Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Karttunen |
Дата 11.10.2019 - 17:55
|
Сочувствующий Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 34 Пользователь №: 17560 Регистрация: 20.11.2012 |
Организатор - Степочкина Яна
Школа танцев "YouDance" Турнир по хастлу и дискофоксу. Рейтинг АСХ Адрес - Андропова 22 25-го января 2020 Регистрация http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=492 НОМИНАЦИИ ТУРНИРА: 1 отделение: - Е класс - D класс - ДнД Beginner - ДнД Beginner-0 (нерейтинг) 2 отделение: - ДнД Rising Star-0/1 (нерейтинг) - ДнД Rising Star - Main 0 (нерейтинг) 3 отделение: - ДнД Main - ДнД Star - ДнД Champion - ДнД Basis Судейская коллегия: Сергей Лебедев - ГС Екатерина Николаева Александр Милованов Андрей Коньков Михаил Кудрявцев Александра Луценко Павел Катунин ✅ Вход на турнир: 400 р. Регистрация: 1 номинация - 400 р., каждая последующая - +200р. Регистрация в день турнира: +200 к каждой номинации. Залог за номер - 500р Фотограф турнира - Дмитрий Голов Видеооператор турнира - Николай Телеснин Счетная комиссия - Алевтина Темникова Ведущий - Андрей Коньков DJ турнира - Марьяна Демина Это сообщение отредактировал Karttunen - 22.01.2020 - 10:16 -------------------- Катунин Павел, судья 1-ой категории АСХ
|
Mr. Grin |
Дата 28.10.2019 - 14:41
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2500 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Темникова_Алевтина |
Дата 25.01.2020 - 15:26
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 232 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Лебедев Сергей Судейская бригада: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (В) - Николаева Екатерина 3 (С) - Милованов Александр 4 (D) - Луценко Александра 5 (E) - Кудрявцев Михаил E класс. Участвовало пар: 16 ФИНАЛ 1 место-№160-Романычев Андрей Валерьевич(11270,Ivara,E)-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,E) 2 место-№325-Селецкий Роман Александрович(11175,AlphaDance,E)-Смоленцева Анастасия Ильинична(11343,AlphaDance,E) 3 место-№140-Поляков Александр Владимирович(10742,самост.,E)-Белорыбкина Татьяна Андреевна(10473,Движение,E) 4 место-№172-Демидюк Алексей Игоревич(11144,AlphaDance,E)-Бурганова Евангелина Эмильевна(11155,AlphaDance,E) 5 место-№115-Медведев Никита Михайлович(11271,YouDance,E)-Толянина София Александровна(10885,YouDance,E) 6 место-№235-Гаркавый Александр Павлович(10326,Движение,E)-Бондаренко Виктория Андреевна(10334,Движение,E) 7 место-№212-Бабинцев Борис Глебович(10569,Движение,E)-Шустова Татьяна Александровна(11359,Ivara,E) 1/2 финала 8-9 место-№80-Тихомиров Роман Александрович(11050,Ivara,E)-Корнилова Анна Терентьевна(10162,Ivara,E) 8-9 место-№117-Колганов Иван Александрович(11360,Движение,E)-Одинокова Ольга Александровна(11302,Движение,E) 10-12 место-№288-Овчинников Михаил Александрович(10832,Ivara,E)-Батыршина Надежда Владимировна (10841,Ivara,E) 10-12 место-№339-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,E)-Сарафонова Евгения Валерьевна(11013,Движение,E) 10-12 место-№337-Куделин Артем Вячеславович(11126,AlphaDance,E)-Кабанова Юлия Сергеевна(11128,AlphaDance,E) 13 место-№173-Стариков Леонид Александрович(11333,Ivara,E)-Велес Лидия-Мария Вячеславовна(11344,Ivara,E) 1/4 финала 14-15 место-№78-Соломахин Михаил Сергеевич(10856,Движение,E)-Никонова Ольга Батуевна(10989,Движение,E) 14-15 место-№161-Михеев Николай Юрьевич(11266,AlphaDance,E)-Карпова Анна Витальевна(11277,AlphaDance,E) 16 место-№96-Маслов Сергей Алексеевич(11325,Движение,E)-Балагула Кристина Вячеславовна(дебют,Движение,E) Технические результаты: E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 80 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 117 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 140 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 160 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 172 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 235 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 325 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 115 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 288 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 337 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 173 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 212 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 339 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 78 | CE| место: 14-15 161 | AC| место: 14-15 96 | | место: 16 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 140 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 172 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 325 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 160 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 115 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 212 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 235 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 80 | CD| место: 8-9 117 | AB| место: 8-9 288 | C | место: 10-12 339 | E | место: 10-12 337 | D | место: 10-12 173 | | место: 13 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 160 | 1 4 2 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 325 | 2 3 3 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 140 | 4 2 1 4 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 172 | 6 1 4 5 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 115 | 5 5 5 3 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 235 | 3 7 6 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 212 | 7 6 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 11 ФИНАЛ 1 место-№210-Гусинский Александр Валерьевич(10349,D.A.N.C.E.,D)-Сорокина Светлана Александровна(10350,D.A.N.C.E.,D) 2 место-№322-Поздняков Павел Павлович(9435,Динамика,D)-Полозова Мария Михайловна(5050,Движение,D) 3 место-№341-Вязов Вячеслав Григорьевич(5576,Мегаполис,Мегаполис (г.Владимир),D)-Голубева Татьяна Сергеевна(9191,Динамика,D) 4 место-№348-Иванов Александр Сергеевич(5880,Динамика,D)-Бушаева Елена Александровна(7345,Динамика,D) 5 место-№110-Мельников Станислав Борисович(9033,Движение,D)-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,Движение,D) 6 место-№190-Ходырев Артем Иванович(10896,Ivara,D)-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,D) 7 место-№340-Сахаров Александр Вадимович(9436,Ivara,D)-Семикова Алена Владимировна(10732,Ivara,D) 1/2 финала 8-9 место-№134-Ежов Евгений Константинович(10164,Ivara,D)-Панасенко Марина Петровна(6504,Ivara,D) 8-9 место-№309-Вишневский Сергей Андреевич(9113,Движение,D)-Кочеткова Майя Александровна(10146,Движение,D) 10-11 место-№253-Перунов Игорь Владимирович(8957,AlphaDance,D)-Канищева Юлия Рамилевна(9643,AlphaDance,E) 10-11 место-№301-Мосолов Станислав Андреевич(10484,Smile,D)-Хакимова Ляйсан Фардатовна(10499,Smile,D) Технические результаты: D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 110 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 210 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 322 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 348 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 190 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 340 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 341 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 134 | E | место: 8-9 309 | A | место: 8-9 253 | | место: 10-11 301 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 210 | 1 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 322 | 3 2 5 1 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 341 | 2 7 3 7 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 348 | 5 3 4 5 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 110 | 4 4 6 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 190 | 6 5 2 3 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 340 | 7 6 7 6 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 27 ФИНАЛ 1 место-№83-Лавриненко Александр Юрьевич(10864,YouDance,D,Bg) 2 место-№55-Потемкин Сергей Юрьевич(11327,D.A.N.C.E.,E,Bg) 3 место-№325-Селецкий Роман Александрович(11175,AlphaDance,E,Bg) 4 место-№162-Вихлянцев Александр Борисович(11269,Ivara,D,Bg) 5 место-№306-Брагнюк Андрей Витальевич(10385,Ivara,D,Bg) 6 место-№337-Куделин Артем Вячеславович(11126,AlphaDance,E,Bg) 7 место-№318-Бушухин Евгений Игоревич(10816,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№78-Соломахин Михаил Сергеевич(10856,Движение,E,Bg) 8-10 место-№151-Моисеев Сергей Степанович(дебют,Ivara,E,Bg) 8-10 место-№193-Чопяк Алексей Павлович(8205,Ivara,D,Bg) 11 место-№172-Демидюк Алексей Игоревич(11144,AlphaDance,E,Bg) 12 место-№85-Гнедин Петр Александрович(10163,Движение,E,Bg) 1/4 финала 13-18 место-№86-Ступин Станислав Викторович(11367,Движение,E,Bg) 13-18 место-№98-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,E,Bg) 13-18 место-№109-Брукман Никита Геннадьевич(10720,YouDance,E,Bg) 13-18 место-№130-Смирнов Юрий Владимирович(10154,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 13-18 место-№307-Кащеев Игорь Петрович(9119,Движение,D,Bg) 13-18 место-№351-Судаков Роман Владимирович(11012,Движение,E,Bg) 19 место-№161-Михеев Николай Юрьевич(11266,AlphaDance,E,Bg) 20-22 место-№304-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Движение,E,Bg) 20-22 место-№323-Искиндиров Ержан Хусаинович(11007,Мегаполис,E,Bg) 20-22 место-№352-Артеев Денис Васильевич(10815,Движение,E,Bg) 1/8 финала 23-24 место-№101-Быстров Кирилл Сергеевич(дебют,Движение,E,Bg) 23-24 место-№145-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 25-27 место-№80-Тихомиров Роман Александрович(11050,Ivara,E,Bg) 25-27 место-№96-Маслов Сергей Алексеевич(11325,Движение,E,Bg) 25-27 место-№173-Стариков Леонид Александрович(11333,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 55 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 98 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 162 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 323 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 83 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 109 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 307 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 325 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 86 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 151 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 318 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 337 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 85 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 172 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 130 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 193 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 161 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 306 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 78 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 352 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 304 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 351 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 101 | DE| место: 23-24 145 | BE| место: 23-24 80 | | место: 25-27 96 | | место: 25-27 173 | | место: 25-27 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 55 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 306 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 325 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 83 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 162 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 78 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 172 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 337 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 85 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 151 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 193 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 318 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 86 | CE| место: 13-18 98 | DE| место: 13-18 109 | DE| место: 13-18 130 | AE| место: 13-18 307 | AB| место: 13-18 351 | AB| место: 13-18 161 | C | место: 19 304 | | место: 20-22 323 | | место: 20-22 352 | | место: 20-22 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 55 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 306 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 325 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 162 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 83 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 318 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 337 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 78 | AD| место: 8-10 151 | AE| место: 8-10 193 | AB| место: 8-10 172 | C | место: 11 85 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 83 | 5 2 1 2 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 55 | 2 5 5 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 325 | 1 1 3 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 162 | 3 4 2 4 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 306 | 4 3 4 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 337 | 6 6 6 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 318 | 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ). Участников: 38 ФИНАЛ 1 место-№312-Ремезова Нина Владимировна(11310,Ivara,E,Bg) 2 место-№104-Новожилова Татьяна Владимировна(8004,Движение,E,Bg) 3 место-№22-Калетина Елизавета Александровна(11132,Ivara,D,Bg) 4 место-№217-Бабак Наталия Романовна(дебют,Динамика,E,Bg) 5 место-№156-Позднякова Анастасия Александровна(10869,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 6 место-№196-Дегтярева Ксения Андреевна(дебют,Движение,E,Bg) 7 место-№47-Ильина Мария Олеговна(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№215-Викторова Виктория Владимировна(дебют,Ivara,E,Bg) 8-10 место-№37-Козина Ольга Вячеславовна(9522,Движение,E,Bg) 8-10 место-№324-Смоленцева Анастасия Ильинична(11343,AlphaDance,E,Bg) 11-12 место-№278-Райсих Дарья Александровна(11348,Движение,E,Bg) 11-12 место-№159-Фролова Ирина Валерьевна(11158,Движение,E,Bg) 13-14 место-№84-Карпова Анна Витальевна(11277,AlphaDance,E,Bg) 13-14 место-№211-Чижикова Полина Юрьеввна(11178,Движение,D,Bg) 1/4 финала 15-19 место-№54-Данченкова Анна Ивановна(10774,AlphaDance,E,Bg) 15-19 место-№164-Шабарова Майя Юрьевна(10985,Smile,E,Bg) 15-19 место-№167-Баранова Евгения Германовна(дебют,RedRose,Движение,E,Bg) 15-19 место-№170-Вихлянцева Лариса Николаевна(11280,Ivara,D,Bg) 15-19 место-№283-Михалкова Ольга Александровна(9724,Движение,E,Bg) 20-22 место-№102-Балагула Кристина Вячеславовна(дебют,Движение,E,Bg) 20-22 место-№158-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,E,Bg) 20-22 место-№188-Бардина Галина Станиславовна(11099,Движение,D,Bg) 23-24 место-№71-Солошенко Ирина Петровна(дебют,Ivara,E,Bg) 23-24 место-№91-Козырева Александра Вячеславовна(11258,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 25 место-№63-Одинокова Ольга Александровна(11302,Движение,E,Bg) 26-31 место-№46-Чазова Валерия Александровна(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) 26-31 место-№66-Никонова Ольга Батуевна(10989,Движение,E,Bg) 26-31 место-№175-Алексеева Мария Юрьевна(7695,Динамика,Движение,D,Bg) 26-31 место-№185-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 26-31 место-№321-Батыршина Надежда Владимировна (10841,Ivara,E,Bg) 26-31 место-№327-Машевская Лера Леонидовна(10993,YouDance,E,Bg) 32-38 место-№67-Велес Лидия-Мария Вячеславовна(11344,Ivara,E,Bg) 32-38 место-№88-Черепенникова Надежда Андреевна(дебют,D.A.N.C.E.,Ivara,E,Bg) 32-38 место-№168-Чернова Екатерина Анатольевна(11376,Движение,E,Bg) 32-38 место-№174-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Ivara,Движение,E,Bg) 32-38 место-№291-Гордеева Екатерина Владимировна(дебют,YouDance,E,Bg) 32-38 место-№295-Старинина Дарья Николаевна(10491,Движение,D,Bg) 32-38 место-№353-Гришкина Алина Владимировна(11044,AlphaDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 47 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 324 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 158 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 312 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 104 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 164 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 196 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 283 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 37 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 156 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 167 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 217 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 54 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 159 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 170 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 278 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 84 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 188 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 22 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 91 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 211 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 71 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 102 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 215 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 63 | AB| место: 25 46 | A | место: 26-31 66 | E | место: 26-31 175 | D | место: 26-31 185 | E | место: 26-31 321 | B | место: 26-31 327 | A | место: 26-31 67 | | место: 32-38 88 | | место: 32-38 168 | | место: 32-38 174 | | место: 32-38 291 | | место: 32-38 295 | | место: 32-38 353 | | место: 32-38 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 104 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 324 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 215 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 22 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 84 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 156 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 217 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 278 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 37 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 47 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 159 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 196 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 211 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 312 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 54 | BC| место: 15-19 164 | CE| место: 15-19 167 | CD| место: 15-19 170 | AC| место: 15-19 283 | DE| место: 15-19 102 | E | место: 20-22 158 | A | место: 20-22 188 | D | место: 20-22 71 | | место: 23-24 91 | | место: 23-24 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 104 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 156 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 22 | BCD|П ==> выход в ФИНАЛ 217 | BCE|П ==> выход в ФИНАЛ 47 | ACD|П ==> выход в ФИНАЛ 196 | BCE|П ==> выход в ФИНАЛ 312 | ABD|П ==> выход в ФИНАЛ 215 | ADE| место: 8-10 37 | ACE| место: 8-10 324 | BDE| место: 8-10 278 | A | место: 11-12 159 | A | место: 11-12 84 | | место: 13-14 211 | | место: 13-14 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 312 | 5 2 1 2 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 104 | 2 5 5 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 22 | 1 1 3 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 217 | 3 4 2 4 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 156 | 4 3 4 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 196 | 6 6 6 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 47 | 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 54 ФИНАЛ 1 место-№135-Славнов Константин Анатольевич(10544,YouDance,E,Bg) 2 место-№55-Потемкин Сергей Юрьевич(11327,D.A.N.C.E.,E,Bg) 3-4 место-№160-Романычев Андрей Валерьевич(11270,Ivara,E,Bg) 3-4 место-№297-Мусс Роман Сергеевич(11146,Движение,E,Bg) 5 место-№136-Левиков Владимир Владимирович(9871,AlphaDance,D,Bg) 6 место-№69-Бухтеев Кирилл Юрьевич(11174,AlphaDance,D,Bg) 7 место-№254-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,D,Bg) 8 место-№308-Храмов Геннадий Сергеевич(10070,YouDance,D,Bg) 1/2 финала 9-11 место-№201-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,D,Bg) 9-11 место-№325-Селецкий Роман Александрович(11175,AlphaDance,E,Bg) 9-11 место-№344-Барановский Владислав Евгеньевич(10966,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 12-17 место-№117-Колганов Иван Александрович(11360,Движение,E,Bg) 12-17 место-№133-Рябикин Олег Юрьевич(10550,Ivara,D,Bg) 12-17 место-№162-Вихлянцев Александр Борисович(11269,Ivara,D,Bg) 12-17 место-№191-Яковчук Андрей Юрьевич(10703,Ivara,E,Bg) 12-17 место-№289-Зольнов Иван Михайлович(10553,Движение,D,Bg) 12-17 место-№306-Брагнюк Андрей Витальевич(10385,Ivara,D,Bg) 18-22 место-№20-Федечкин Сергей Николаевич(11052,Движение,D,Bg) 18-22 место-№83-Лавриненко Александр Юрьевич(10864,YouDance,D,Bg) 18-22 место-№150-Жакун Дмитрий Леонтьевич(10501,Ivara,D,Bg) 18-22 место-№180-Капранов Антон Владимирович(10555,AlphaDance,D,Bg) 18-22 место-№231-Назаровский Александр Юрьевич(10486,Движение,D,Bg) 1/8 финала 23-33 место-№77-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 23-33 место-№120-Пронин Александр Сергеевич(9588,Ivara,D,Bg) 23-33 место-№130-Смирнов Юрий Владимирович(10154,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 23-33 место-№140-Поляков Александр Владимирович(10742,самост.,E,Bg) 23-33 место-№235-Гаркавый Александр Павлович(10326,Движение,E,Bg) 23-33 место-№255-Базин Александр Александрович (10104,Движение,E,Bg) 23-33 место-№313-Соловьев Святослав Леонидович(11332,Движение,E,Bg) 23-33 место-№323-Искиндиров Ержан Хусаинович(11007,Мегаполис,E,Bg) 23-33 место-№337-Куделин Артем Вячеславович(11126,AlphaDance,E,Bg) 23-33 место-№343-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,D,Bg) 23-33 место-№361-Костин Максим Николаевич(11048,Движение,E,Bg) 34-40 место-№85-Гнедин Петр Александрович(10163,Движение,E,Bg) 34-40 место-№98-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,E,Bg) 34-40 место-№126-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,D,Bg) 34-40 место-№149-Герасимов Виталий Павлович(11299,Движение,E,Bg) 34-40 место-№172-Демидюк Алексей Игоревич(11144,AlphaDance,E,Bg) 34-40 место-№288-Овчинников Михаил Александрович(10832,Ivara,E,Bg) 34-40 место-№318-Бушухин Евгений Игоревич(10816,Ivara,E,Bg) 41-46 место-№6-Шалаев Илья Сергеевич(8277,Динамика,D,Bg) 41-46 место-№86-Ступин Станислав Викторович(11367,Движение,E,Bg) 41-46 место-№109-Брукман Никита Геннадьевич(10720,YouDance,E,Bg) 41-46 место-№151-Моисеев Сергей Степанович(дебют,Ivara,E,Bg) 41-46 место-№161-Михеев Николай Юрьевич(11266,AlphaDance,E,Bg) 41-46 место-№193-Чопяк Алексей Павлович(8205,Ivara,D,Bg) 1/16 финала 47 место-№78-Соломахин Михаил Сергеевич(10856,Движение,E,Bg) 48-51 место-№80-Тихомиров Роман Александрович(11050,Ivara,E,Bg) 48-51 место-№96-Маслов Сергей Алексеевич(11325,Движение,E,Bg) 48-51 место-№145-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 48-51 место-№351-Судаков Роман Владимирович(11012,Движение,E,Bg) 52-54 место-№101-Быстров Кирилл Сергеевич(дебют,Движение,E,Bg) 52-54 место-№304-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Движение,E,Bg) 52-54 место-№352-Артеев Денис Васильевич(10815,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 20 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 135 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 289 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 337 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 55 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 136 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 297 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 344 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 77 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 140 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 306 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 117 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 191 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 313 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 201 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 318 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 126 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 254 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 325 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 150 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 231 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 160 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 255 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 69 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 162 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 308 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 83 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 172 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 323 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 85 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 180 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 343 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 133 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 193 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 361 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 6 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 151 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 86 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 161 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 98 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 235 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 109 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 288 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 130 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 149 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 78 | CE| место: 47 80 | B | место: 48-51 96 | E | место: 48-51 145 | A | место: 48-51 351 | E | место: 48-51 101 | | место: 52-54 304 | | место: 52-54 352 | | место: 52-54 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 289 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 344 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 69 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 136 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 297 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 306 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 135 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 254 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 308 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 83 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 231 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 325 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 160 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 191 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 117 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 133 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 150 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 55 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 180 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 20 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 162 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 201 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 77 | AD| место: 23-33 120 | CE| место: 23-33 130 | AE| место: 23-33 140 | AC| место: 23-33 235 | AE| место: 23-33 255 | CE| место: 23-33 313 | CD| место: 23-33 323 | AB| место: 23-33 337 | BD| место: 23-33 343 | CD| место: 23-33 361 | CD| место: 23-33 85 | B | место: 34-40 98 | A | место: 34-40 126 | B | место: 34-40 149 | C | место: 34-40 172 | A | место: 34-40 288 | D | место: 34-40 318 | A | место: 34-40 6 | | место: 41-46 86 | | место: 41-46 109 | | место: 41-46 151 | | место: 41-46 161 | | место: 41-46 193 | | место: 41-46 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 69 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 135 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 254 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 55 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 297 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 160 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 344 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 136 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 201 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 308 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 325 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 117 | BE| место: 12-17 133 | CD| место: 12-17 162 | CE| место: 12-17 191 | AC| место: 12-17 289 | DE| место: 12-17 306 | BC| место: 12-17 20 | C | место: 18-22 83 | C | место: 18-22 150 | E | место: 18-22 180 | E | место: 18-22 231 | D | место: 18-22 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 297 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 254 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 69 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 135 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 136 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 160 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 55 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 308 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 201 | B | место: 9-11 325 | A | место: 9-11 344 | C | место: 9-11 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 135 | 1 3 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 55 | 3 1 3 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 160 | 2 6 5 3 4 │ 3,5 │ │ │ │ │ 3,5 │ 3-4 297 | 5 2 6 4 3 │ 3,5 │ │ │ │ │ 3,5 │ 3-4 136 | 4 4 4 5 8 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 69 | 6 8 2 8 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 254 | 7 5 7 6 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 308 | 8 7 8 7 7 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 78 ФИНАЛ 1 место-№15-Белорыбкина Татьяна Андреевна(10473,Движение,E,Bg) 2 место-№314-Булат Диана Джамшидовна(10605,Движение,E,Bg) 3-4 место-№148-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,Bg) 3-4 место-№28-Бурганова Евангелина Эмильевна(11155,AlphaDance,E,Bg) 5 место-№293-Хорош Яна Андреевна(11283,Ivara,E,Bg) 6 место-№2-Шустова Татьяна Александровна(11359,Ivara,E,Bg) 7 место-№131-Соколова Наталия Дмитриевна(5430,Ivara,C,Bg) 8 место-№114-Толянина София Александровна(10885,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№57-Макарова Ирина Николаевна(10875,Движение,D,Bg) 9-10 место-№356-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,E,Bg) 11-14 место-№103-Савосина Оксана Сергеевна(10923,Ivara,E,Bg) 11-14 место-№362-Гончаренко Ксения Вячеславовна(11378,Движение,E,Bg) 11-14 место-№31-Маркина Мария Александровна(11159,Ivara,E,Bg) 11-14 место-№290-Алтухова Виктория Владиславовна(10646,Ivara,D,Bg) 1/4 финала 15-19 место-№60-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,Динамика,E,Bg) 15-19 место-№123-Весенева Светлана Николаевна(9290,Ivara,D,Bg) 15-19 место-№284-Акимова Алена Викторовна(11151,Ivara,D,Bg) 15-19 место-№326-Мердалимова Анастасия Александровна(9176,D.A.N.C.E.,D,Bg) 15-19 место-№342-Карепанова Юлия Андреевна(10708,Ivara,E,Bg) 20-22 место-№39-Чернышева Анна Анатольевна(5914,самост.,D,Bg) 20-22 место-№238-Баталенко Александра Максимовна(11110,Ivara,D,Bg) 20-22 место-№312-Ремезова Нина Владимировна(11310,Ivara,E,Bg) 23 место-№278-Райсих Дарья Александровна(11348,Движение,E,Bg) 1/8 финала 24-36 место-№36-Татаринова Наталья Игоревна(9295,Динамика,D,Bg) 24-36 место-№61-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,E,Bg) 24-36 место-№62-Козицына Анна Денисовна(11281,Движение,E,Bg) 24-36 место-№94-Иванова Марина Владимировна(6145,Хастл-Центр,D,Bg) 24-36 место-№113-Колчанова Алла Николаевна(9801,Smile,D,Bg) 24-36 место-№125-Шанина Карина Саттаровна(10735,YouDance,D,Bg) 24-36 место-№158-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,E,Bg) 24-36 место-№167-Баранова Евгения Германовна(дебют,RedRose,Движение,E,Bg) 24-36 место-№217-Бабак Наталия Романовна(дебют,Динамика,E,Bg) 24-36 место-№315-Таран Наталья Александровна(10610,Ivara,D,Bg) 24-36 место-№316-Лохматова Анастасия Николаевна(7417,Ivara,Динамика,E,Bg) 24-36 место-№350-Никанорова Татьяна Георгиевна(10987,Движение,E,Bg) 24-36 место-№360-Феногенова Алена Сергеевна(10709,Ivara,E,Bg) 37-42 место-№22-Калетина Елизавета Александровна(11132,Ivara,D,Bg) 37-42 место-№42-Кочанова Наталья Александровна(10609,Движение,E,Bg) 37-42 место-№50-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E,Bg) 37-42 место-№72-Боброва Мария Александровна(10587,Движение,D,Bg) 37-42 место-№319-Королева Евгения Алексеевна(11101,Движение,E,Bg) 37-42 место-№324-Смоленцева Анастасия Ильинична(11343,AlphaDance,E,Bg) 43-44 место-№104-Новожилова Татьяна Владимировна(8004,Движение,E,Bg) 43-44 место-№320-Романова Елена Алексеевна(10867,Движение,D,Bg) 1/16 финала 45-54 место-№37-Козина Ольга Вячеславовна(9522,Движение,E,Bg) 45-54 место-№51-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,E,Bg) 45-54 место-№54-Данченкова Анна Ивановна(10774,AlphaDance,E,Bg) 45-54 место-№124-Алиева Дарья Валерьевна(11130,Движение,E,Bg) 45-54 место-№156-Позднякова Анастасия Александровна(10869,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 45-54 место-№164-Шабарова Майя Юрьевна(10985,Smile,E,Bg) 45-54 место-№196-Дегтярева Ксения Андреевна(дебют,Движение,E,Bg) 45-54 место-№197-Репетунова Анна Анатольевна(10903,Движение,E,Bg) 45-54 место-№211-Чижикова Полина Юрьеввна(11178,Движение,D,Bg) 45-54 место-№357-Мавлянова Римма Мамаюсубовна(11347,Движение,E,Bg) 55-64 место-№47-Ильина Мария Олеговна(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) 55-64 место-№71-Солошенко Ирина Петровна(дебют,Ivara,E,Bg) 55-64 место-№84-Карпова Анна Витальевна(11277,AlphaDance,E,Bg) 55-64 место-№102-Балагула Кристина Вячеславовна(дебют,Движение,E,Bg) 55-64 место-№159-Фролова Ирина Валерьевна(11158,Движение,E,Bg) 55-64 место-№215-Викторова Виктория Владимировна(дебют,Ivara,E,Bg) 55-64 место-№283-Михалкова Ольга Александровна(9724,Движение,E,Bg) 55-64 место-№311-Бондаренко Виктория Андреевна(10334,Движение,E,Bg) 55-64 место-№327-Машевская Лера Леонидовна(10993,YouDance,E,Bg) 55-64 место-№335-Корчагина Елена Владимировна(10488,HiDance (г.Воронеж),E,Bg) 65-78 место-№46-Чазова Валерия Александровна(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) 65-78 место-№63-Одинокова Ольга Александровна(11302,Движение,E,Bg) 65-78 место-№66-Никонова Ольга Батуевна(10989,Движение,E,Bg) 65-78 место-№88-Черепенникова Надежда Андреевна(дебют,D.A.N.C.E.,Ivara,E,Bg) 65-78 место-№91-Козырева Александра Вячеславовна(11258,Ivara,E,Bg) 65-78 место-№168-Чернова Екатерина Анатольевна(11376,Движение,E,Bg) 65-78 место-№174-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Ivara,Движение,E,Bg) 65-78 место-№175-Алексеева Мария Юрьевна(7695,Динамика,Движение,D,Bg) 65-78 место-№185-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 65-78 место-№188-Бардина Галина Станиславовна(11099,Движение,D,Bg) 65-78 место-№237-Крылова Евгения Павловна(9646,Ivara,D,Bg) 65-78 место-№295-Старинина Дарья Николаевна(10491,Движение,D,Bg) 65-78 место-№321-Батыршина Надежда Владимировна (10841,Ivara,E,Bg) 65-78 место-№353-Гришкина Алина Владимировна(11044,AlphaDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 293 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 36 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 312 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 57 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 314 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 61 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 320 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 103 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 360 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 131 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 22 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 148 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 326 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 28 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 167 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 356 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 60 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 217 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 362 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 62 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 238 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 72 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 284 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 15 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 113 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 319 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 50 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 158 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 342 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 94 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 278 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 350 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 104 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 290 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 31 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 114 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 315 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 39 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 123 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 316 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 42 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 125 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 324 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 37 | CD| место: 45-54 51 | DE| место: 45-54 54 | DE| место: 45-54 124 | BD| место: 45-54 156 | AB| место: 45-54 164 | BC| место: 45-54 196 | BD| место: 45-54 197 | BD| место: 45-54 211 | CD| место: 45-54 357 | BE| место: 45-54 47 | E | место: 55-64 71 | A | место: 55-64 84 | A | место: 55-64 102 | E | место: 55-64 159 | A | место: 55-64 215 | C | место: 55-64 283 | E | место: 55-64 311 | E | место: 55-64 327 | A | место: 55-64 335 | A | место: 55-64 46 | | место: 65-78 63 | | место: 65-78 66 | | место: 65-78 88 | | место: 65-78 91 | | место: 65-78 168 | | место: 65-78 174 | | место: 65-78 175 | | место: 65-78 185 | | место: 65-78 188 | | место: 65-78 237 | | место: 65-78 295 | | место: 65-78 321 | | место: 65-78 353 | | место: 65-78 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 293 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 31 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 15 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 290 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 312 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 103 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 314 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 356 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 2 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 39 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 60 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 284 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 28 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 123 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 148 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 362 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 114 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 131 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 278 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 326 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 57 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 238 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 342 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 36 | AE| место: 24-36 61 | AB| место: 24-36 62 | CD| место: 24-36 94 | CD| место: 24-36 113 | BD| место: 24-36 125 | BC| место: 24-36 158 | AE| место: 24-36 167 | BC| место: 24-36 217 | CE| место: 24-36 315 | CE| место: 24-36 316 | DE| место: 24-36 350 | CD| место: 24-36 360 | AC| место: 24-36 22 | B | место: 37-42 42 | B | место: 37-42 50 | E | место: 37-42 72 | E | место: 37-42 319 | C | место: 37-42 324 | D | место: 37-42 104 | | место: 43-44 320 | | место: 43-44 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 293 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 28 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 15 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 131 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 2 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 103 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 148 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 314 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 362 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 31 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 57 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 114 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 290 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 356 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 60 | CE| место: 15-19 123 | DE| место: 15-19 284 | AB| место: 15-19 326 | AB| место: 15-19 342 | BC| место: 15-19 39 | D | место: 20-22 238 | B | место: 20-22 312 | C | место: 20-22 278 | | место: 23 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 28 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 293 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 2 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 148 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 114 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 131 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 314 | AC|П ==> выход в ФИНАЛ 15 | CD|П ==> выход в ФИНАЛ 57 | AE| место: 9-10 356 | CD| место: 9-10 103 | E | место: 11-14 362 | E | место: 11-14 31 | B | место: 11-14 290 | A | место: 11-14 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 15 | 1 3 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 314 | 3 1 3 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 148 | 2 6 5 3 4 │ 3,5 │ │ │ │ │ 3,5 │ 3-4 28 | 5 2 6 4 3 │ 3,5 │ │ │ │ │ 3,5 │ 3-4 293 | 4 4 4 5 8 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 2 | 6 8 2 8 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 131 | 7 5 7 6 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 114 | 8 7 8 7 7 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 25.01.2020 - 20:55
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 232 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Лебедев Сергей Судейская бригада: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (В) - Николаева Екатерина 3 (С) - Милованов Александр 4 (D) - Луценко Александра 5 (E) - Кудрявцев Михаил DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 25 ФИНАЛ 1 место-№69-Бухтеев Кирилл Юрьевич(11174,AlphaDance,D,Bg) 2 место-№76-Калуга Вячеслав Анатольевич(10368,Ivara,D,RS) 3 место-№203-Попов Денис Анатольевич(8322,RedRose,Ivara,D,RS) 4 место-№270-Шевченко Роман Владимирович(8956,Движение,D,RS) 5 место-№258-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,E,RS) 6 место-№155-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,RS) 7 место-№190-Ходырев Артем Иванович(10896,Ivara,D,RS) 1/2 финала 8-11 место-№220-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 8-11 место-№251-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,RS) 8-11 место-№262-Абросимов Александр Юрьевич(9865,Движение,D,RS) 8-11 место-№257-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,RS) 12-13 место-№68-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 12-13 место-№171-Мокроусов Дмитрий Викторович(3260,Движение,C,RS) 14 место-№338-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,D,RS) 1/4 финала 15-19 место-№35-Мочалов Михаил Валерьевич(7827,Ivara,D,RS) 15-19 место-№177-Беляев Владимир Константинович(9672,Динамика,Мегаполис,D,RS) 15-19 место-№222-Коротченко Виктор Николаевич(9125,Smile,D,RS) 15-19 место-№289-Зольнов Иван Михайлович(10553,Движение,D,Bg) 15-19 место-№336-Шевченко Андрей Александрович(10171,AlphaDance,D,Bg) 20 место-№226-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,D,RS) 21 место-№176-Фролов Михаил Алексеевич(10860,Ivara,E,RS) 1/8 финала 22-25 место-№20-Федечкин Сергей Николаевич(11052,Движение,D,Bg) 22-25 место-№77-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 22-25 место-№180-Капранов Антон Владимирович(10555,AlphaDance,D,Bg) 22-25 место-№201-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 76 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 203 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 258 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 155 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 222 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 270 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 171 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 251 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 289 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 190 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 257 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 338 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 35 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 336 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 68 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 220 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 226 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 262 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 69 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 176 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 177 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 20 | CD| место: 22-25 77 | DE| место: 22-25 180 | AE| место: 22-25 201 | AB| место: 22-25 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 76 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 155 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 171 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 203 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 251 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 262 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 69 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 190 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 257 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 258 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 68 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 220 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 270 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 338 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 35 | DE| место: 15-19 177 | CE| место: 15-19 222 | DE| место: 15-19 289 | BD| место: 15-19 336 | AB| место: 15-19 226 | E | место: 20 176 | | место: 21 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 155 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 76 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 190 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 203 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 69 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 258 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 270 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 220 | AE| место: 8-11 251 | BC| место: 8-11 262 | BD| место: 8-11 257 | DE| место: 8-11 68 | A | место: 12-13 171 | E | место: 12-13 338 | | место: 14 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 69 | 1 1 2 2 7 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 76 | 5 5 3 1 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 203 | 4 3 4 7 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 270 | 3 4 6 3 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 258 | 2 2 5 4 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 155 | 6 6 1 5 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 190 | 7 7 7 6 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 39 ФИНАЛ 1 место-№287-Пикина Дарья Александровна(10422,AlphaDance,D,Bg) 2 место-№279-Кислицына Елизавета Сергеевна(11055,Движение,E,RS) 3 место-№127-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,RS) 4 место-№330-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,D,RS) 5 место-№56-Землемерова Елена Дмитриевна(10607,Движение,D,RS) 6 место-№314-Булат Диана Джамшидовна(10605,Движение,E,Bg) 7 место-№154-Яфасова Алина Алиевна(10496,My Motion (г.Калининград),E,RS) 1/2 финала 8-11 место-№198-Смирнова Инна Евгеньевна(10981,YouDance,Dalliance club (г.Харьков),E,Bg) 8-11 место-№225-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E,RS) 8-11 место-№240-Журавлева Мария Михайловна(10991,D.A.N.C.E.,E,RS) 8-11 место-№300-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 12-13 место-№3-Кафтан Дарья Владимировна(8987,Движение,D,RS) 12-13 место-№310-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 14 место-№41-Сахарова Елена Сергеевна(7069,Движение,C,RS) 1/4 финала 15-16 место-№51-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,E,Bg) 15-16 место-№367-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,D,RS) 17-23 место-№25-Рыжова Юлия Игоревна(5907,Движение,C,RS) 17-23 место-№28-Бурганова Евангелина Эмильевна(11155,AlphaDance,E,Bg) 17-23 место-№156-Позднякова Анастасия Александровна(10869,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 17-23 место-№227-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,D,RS) 17-23 место-№285-Березина Евгения Борисовна(10678,YouDance,Ivara,E,RS) 17-23 место-№296-Сорокина Светлана Александровна(10350,D.A.N.C.E.,D,RS) 17-23 место-№302-Соловьева Мария Валерьевна(10899,YouDance,C,RS) 24-25 место-№72-Боброва Мария Александровна(10587,Движение,D,Bg) 24-25 место-№152-Иванова Екатерина Александровна(9168,Ivara,D,RS) 1/8 финала 26-31 место-№60-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,Динамика,E,Bg) 26-31 место-№148-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,Bg) 26-31 место-№195-Ануфриенко Светлана Юрьевна(8881,YouDance,D,RS) 26-31 место-№214-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,RS) 26-31 место-№294-Черняева Надежда Николаевна(10645,Динамика,E,RS) 26-31 место-№356-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,E,Bg) 32-37 место-№39-Чернышева Анна Анатольевна(5914,самост.,D,Bg) 32-37 место-№57-Макарова Ирина Николаевна(10875,Движение,D,Bg) 32-37 место-№166-Панасенко Марина Петровна(6504,Ivara,D,RS) 32-37 место-№269-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 32-37 место-№350-Никанорова Татьяна Георгиевна(10987,Движение,E,Bg) 32-37 место-№373-Новикова Наталья Андреевна(9885,AlphaDance,E,RS) 38-39 место-№197-Репетунова Анна Анатольевна(10903,Движение,E,Bg) 38-39 место-№311-Бондаренко Виктория Андреевна(10334,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 287 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 310 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 279 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 56 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 127 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 41 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 154 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 227 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 300 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 367 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 3 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 51 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 156 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 240 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 302 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 25 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 72 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 198 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 285 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 314 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 28 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 152 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 225 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 296 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 330 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 60 | CE| место: 26-31 148 | AE| место: 26-31 195 | BD| место: 26-31 214 | DE| место: 26-31 294 | AC| место: 26-31 356 | BD| место: 26-31 39 | E | место: 32-37 57 | E | место: 32-37 166 | D | место: 32-37 269 | A | место: 32-37 350 | B | место: 32-37 373 | C | место: 32-37 197 | | место: 38-39 311 | | место: 38-39 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 279 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 310 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 240 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 3 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 127 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 198 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 56 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 154 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 314 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 225 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 287 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 41 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 300 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 330 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 51 | CD| место: 15-16 367 | AB| место: 15-16 25 | D | место: 17-23 28 | B | место: 17-23 156 | E | место: 17-23 227 | D | место: 17-23 285 | D | место: 17-23 296 | A | место: 17-23 302 | E | место: 17-23 72 | | место: 24-25 152 | | место: 24-25 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 56 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 127 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 330 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 279 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 287 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 154 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 314 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 198 | CE| место: 8-11 225 | BE| место: 8-11 240 | AB| место: 8-11 300 | BE| место: 8-11 3 | D | место: 12-13 310 | C | место: 12-13 41 | | место: 14 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 287 | 1 1 2 2 7 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 279 | 5 5 3 1 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 127 | 4 3 4 7 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 330 | 3 4 6 3 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 56 | 2 2 5 4 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 314 | 6 6 1 5 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 154 | 7 7 7 6 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 49 ФИНАЛ 1 место-№332-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,C,RS) 2 место-№334-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,RS) 3 место-№243-Мурзов Олег Михайлович(дебют,Динамика,C,RS) 4 место-№205-Колягин Дмитрий Евгеньевич(9439,Ivara,Динамика,D,Bg) 5 место-№146-Дерябин Алексей Николаевич(9270,Ivara,D,RS) 6-7 место-№258-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,E,RS) 6-7 место-№346-Степаненко Игорь Константинович(10271,D.A.N.C.E.,D,RS) 8 место-№286-Кривего Александр Викторович(9783,Движение,D,RS) 1/2 финала 9-10 место-№143-Шакиров Айрат Ильдарович(10571,Ivara,D,RS) 9-10 место-№331-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,RS) 11-13 место-№155-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,RS) 11-13 место-№247-Малашин Максим Владимирович(10657,AlphaDance,D,RS) 11-13 место-№347-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,RS) 1/4 финала 14-18 место-№209-Колесников Матвей Владимирович(8477,Движение,C,RS) 14-18 место-№232-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,C,RS) 14-18 место-№249-Саввичев Павел Александрович(7625,Динамика,C,RS) 14-18 место-№272-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,RS) 14-18 место-№364-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 19-20 место-№105-Комаров Кирилл Владимирович(6489,Динамика,C,RS) 19-20 место-№259-Капитанов Ярослав Игоревич(6649,самост.,C,RS) 21-22 место-№69-Бухтеев Кирилл Юрьевич(11174,AlphaDance,D,Bg) 21-22 место-№251-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,RS) 1/8 финала 23-27 место-№35-Мочалов Михаил Валерьевич(7827,Ivara,D,RS) 23-27 место-№190-Ходырев Артем Иванович(10896,Ivara,D,RS) 23-27 место-№203-Попов Денис Анатольевич(8322,RedRose,Ivara,D,RS) 23-27 место-№208-Поляк Петр Леонидович(9500,Динамика,D,RS) 23-27 место-№260-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 28-34 место-№171-Мокроусов Дмитрий Викторович(3260,Движение,C,RS) 28-34 место-№257-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,RS) 28-34 место-№263-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,D,RS) 28-34 место-№274-Белов Максим Сергеевич(11091,Ivara,E,RS) 28-34 место-№281-Козлов Корней Викторович(8432,Мегаполис,Хастл-Центр,D,RS) 28-34 место-№338-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,D,RS) 28-34 место-№370-Шаков Виталий Васильевич(10194,Динамика,E,RS) 35-40 место-№68-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 35-40 место-№77-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 35-40 место-№176-Фролов Михаил Алексеевич(10860,Ivara,E,RS) 35-40 место-№177-Беляев Владимир Константинович(9672,Динамика,Мегаполис,D,RS) 35-40 место-№220-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 35-40 место-№336-Шевченко Андрей Александрович(10171,AlphaDance,D,Bg) 1/16 финала 41-43 место-№201-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,D,Bg) 41-43 место-№226-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,D,RS) 41-43 место-№368-Касторный Михаил Сергеевич(4424,Динамика,D,RS) 44-48 место-№136-Левиков Владимир Владимирович(9871,AlphaDance,D,Bg) 44-48 место-№163-Никитин Сергей Андреевич(10383,Ivara,YouDance,D,RS) 44-48 место-№213-Чилигин Сергей Владимирович(10197,Ivara,YouDance,D,RS) 44-48 место-№253-Перунов Игорь Владимирович(8957,AlphaDance,D,RS) 44-48 место-№273-Чудинов Михаил Сергеевич(1683,Мегаполис,MMDance,C,RS) 49 место-№20-Федечкин Сергей Николаевич(11052,Движение,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 105 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 205 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 331 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 143 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 257 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 364 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 146 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 258 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 370 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 155 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 260 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 171 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 272 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 203 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 286 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 190 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 281 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 243 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 332 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 247 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 334 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 35 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 249 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 338 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 68 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 259 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 347 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 77 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 274 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 176 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 251 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 177 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 263 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 208 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 336 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 209 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 346 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 220 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 69 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 232 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 201 | BE| место: 41-43 226 | CD| место: 41-43 368 | BE| место: 41-43 136 | A | место: 44-48 163 | D | место: 44-48 213 | D | место: 44-48 253 | E | место: 44-48 273 | E | место: 44-48 20 | | место: 49 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 155 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 205 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 331 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 143 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 258 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 209 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 332 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 346 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 347 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 364 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 247 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 286 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 69 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 105 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 334 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 232 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 249 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 251 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 243 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 259 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 146 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 272 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 35 | DE| место: 23-27 190 | AD| место: 23-27 203 | BD| место: 23-27 208 | BE| место: 23-27 260 | AE| место: 23-27 171 | E | место: 28-34 257 | D | место: 28-34 263 | E | место: 28-34 274 | C | место: 28-34 281 | A | место: 28-34 338 | A | место: 28-34 370 | E | место: 28-34 68 | | место: 35-40 77 | | место: 35-40 176 | | место: 35-40 177 | | место: 35-40 220 | | место: 35-40 336 | | место: 35-40 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 332 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 346 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 143 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 155 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 286 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 205 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 347 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 146 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 258 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 331 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 243 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 247 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 334 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 209 | BD| место: 14-18 232 | DE| место: 14-18 249 | CE| место: 14-18 272 | BC| место: 14-18 364 | AB| место: 14-18 105 | E | место: 19-20 259 | D | место: 19-20 69 | | место: 21-22 251 | | место: 21-22 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 334 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 286 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 332 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 205 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 146 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 258 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 346 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 243 | BE|П ==> выход в ФИНАЛ 143 | AC| место: 9-10 331 | BE| место: 9-10 155 | E | место: 11-13 247 | B | место: 11-13 347 | C | место: 11-13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 332 | 2 1 1 6 5 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 334 | 1 2 3 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 243 | 5 6 2 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 205 | 4 5 4 1 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 146 | 3 3 6 4 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 258 | 7 4 5 7 8 │ 6,5 │ │ │ │ │ 6,5 │ 6-7 346 | 8 7 7 5 4 │ 6,5 │ │ │ │ │ 6,5 │ 6-7 286 | 6 8 8 8 7 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 60 ФИНАЛ 1 место-№275-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,E,RS) 2 место-№202-Бондаренко Маргарита Юрьевна(8182,Движение,D,RS) 3 место-№239-Пугачева Елена Павловна(9697,Движение,D,RS) 4 место-№221-Дворяшина Алина Сергеевна(10504,YouDance,E,RS) 5 место-№292-Шмакова Татьяна Олеговна(10705,Движение,D,RS) 6-7 место-№169-Лилева Татьяна Николаевна(10602,Ivara,E,RS) 6-7 место-№182-Коробкова Ольга Викторовна(8979,Динамика,D,RS) 8 место-№183-Любовина Наталья Андреевна(8666,Динамика,Ivara,E,RS) 1/2 финала 9 место-№282-Подоляк Мария Викторовна(10118,Движение,C,RS) 10-12 место-№303-Лобанова Екатерина Евгеньевна(8347,Динамика,C,RS) 10-12 место-№218-Драгунова Дарья Андреевна(10926,AlphaDance,D,RS) 10-12 место-№256-Савостина Татьяна Олеговна(10123,Ivara,YouDance,D,RS) 13 место-№377-Петрова Дарья Геннадьевна(дебют,YouDance,C,RS) 1/4 финала 14-17 место-№56-Землемерова Елена Дмитриевна(10607,Движение,D,RS) 14-17 место-№242-Чавдарь Оксана Георгиевна(10358,Ivara,E,RS) 14-17 место-№271-Демиденко Олеся Петровна(10281,Ivara,D,RS) 14-17 место-№375-Климова Екатерина Сергеевна(10018,Ivara,D,RS) 18-20 место-№225-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E,RS) 18-20 место-№241-Иванова Наталья Николаевна(7850,Движение,YouDance,D,RS) 18-20 место-№330-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,D,RS) 21 место-№127-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,RS) 1/8 финала 22-31 место-№3-Кафтан Дарья Владимировна(8987,Движение,D,RS) 22-31 место-№144-Акушкина Ксения Алексеевна(6585,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 22-31 место-№154-Яфасова Алина Алиевна(10496,My Motion (г.Калининград),E,RS) 22-31 место-№181-Славянова Ксения Николаевна(10601,YouDance,E,RS) 22-31 место-№200-Евдокимова Елена Алексеевна(8960,Движение,D,RS) 22-31 место-№223-Карданова Валерия Александровна(8862,Динамика,E,RS) 22-31 место-№246-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,E,RS) 22-31 место-№279-Кислицына Елизавета Сергеевна(11055,Движение,E,RS) 22-31 место-№302-Соловьева Мария Валерьевна(10899,YouDance,C,RS) 22-31 место-№371-Ильина Анастасия Александровна(10710,AlphaDance,D,RS) 32-35 место-№236-Шепина Ксения Максимовна(10579,AlphaDance,D,RS) 32-35 место-№354-Дюбанова Алла Валерьевна(10582,Движение,D,RS) 32-35 место-№366-Досаева Алена Алексеевна(10176,YouDance,D,RS) 32-35 место-№379-Наплекова Марина Юрьевна(5659,самост.,C,RS) 1/16 финала 36-50 место-№25-Рыжова Юлия Игоревна(5907,Движение,C,RS) 36-50 место-№41-Сахарова Елена Сергеевна(7069,Движение,C,RS) 36-50 место-№148-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,Bg) 36-50 место-№166-Панасенко Марина Петровна(6504,Ivara,D,RS) 36-50 место-№198-Смирнова Инна Евгеньевна(10981,YouDance,Dalliance club (г.Харьков),E,Bg) 36-50 место-№240-Журавлева Мария Михайловна(10991,D.A.N.C.E.,E,RS) 36-50 место-№280-Нестерук Марина Юрьевна(8343,Ivara,D,RS) 36-50 место-№294-Черняева Надежда Николаевна(10645,Динамика,E,RS) 36-50 место-№296-Сорокина Светлана Александровна(10350,D.A.N.C.E.,D,RS) 36-50 место-№300-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 36-50 место-№310-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 36-50 место-№329-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,D,RS) 36-50 место-№333-Брякунова Екатерина Дмитриевна(6915,Академия Танца (г.Саратов),D,RS) 36-50 место-№359-Илюхина Анастасия Игоревна(10505,YouDance,E,RS) 36-50 место-№367-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,D,RS) 51-58 место-№152-Иванова Екатерина Александровна(9168,Ivara,D,RS) 51-58 место-№195-Ануфриенко Светлана Юрьевна(8881,YouDance,D,RS) 51-58 место-№227-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,D,RS) 51-58 место-№266-Виноградова Ольга Сергеевна(9956,Smile,D,RS) 51-58 место-№269-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 51-58 место-№285-Березина Евгения Борисовна(10678,YouDance,Ivara,E,RS) 51-58 место-№287-Пикина Дарья Александровна(10422,AlphaDance,D,Bg) 51-58 место-№345-Кузнецова Екатерина Александровна(9391,AlphaDance,D,RS) 59-60 место-№28-Бурганова Евангелина Эмильевна(11155,AlphaDance,E,Bg) 59-60 место-№373-Новикова Наталья Андреевна(9885,AlphaDance,E,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 169 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 303 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 182 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 371 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 183 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 200 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 202 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 218 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 271 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 221 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 282 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 56 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 225 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 354 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 127 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 241 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 366 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 144 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 242 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 377 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 154 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 246 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 379 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 3 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 279 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 181 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 292 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 223 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 302 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 236 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 330 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 256 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 375 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 275 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 25 | AE| место: 36-50 41 | BC| место: 36-50 148 | AE| место: 36-50 166 | DE| место: 36-50 198 | AE| место: 36-50 240 | AE| место: 36-50 280 | BD| место: 36-50 294 | AC| место: 36-50 296 | AE| место: 36-50 300 | AD| место: 36-50 310 | AC| место: 36-50 329 | BC| место: 36-50 333 | BC| место: 36-50 359 | CE| место: 36-50 367 | AD| место: 36-50 152 | E | место: 51-58 195 | E | место: 51-58 227 | E | место: 51-58 266 | B | место: 51-58 269 | B | место: 51-58 285 | D | место: 51-58 287 | C | место: 51-58 345 | C | место: 51-58 28 | | место: 59-60 373 | | место: 59-60 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 218 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 271 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 202 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 221 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 275 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 282 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 292 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 127 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 169 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 182 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 242 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 377 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 183 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 256 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 225 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 303 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 330 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 56 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 241 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 375 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 3 | DE| место: 22-31 144 | AC| место: 22-31 154 | AC| место: 22-31 181 | AC| место: 22-31 200 | AD| место: 22-31 223 | AE| место: 22-31 246 | BE| место: 22-31 279 | CD| место: 22-31 302 | AC| место: 22-31 371 | BE| место: 22-31 236 | B | место: 32-35 354 | E | место: 32-35 366 | A | место: 32-35 379 | B | место: 32-35 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 182 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 202 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 169 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 183 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 221 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 292 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 275 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 303 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 377 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 218 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 256 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 282 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 56 | BC| место: 14-17 242 | DE| место: 14-17 271 | BE| место: 14-17 375 | BD| место: 14-17 225 | B | место: 18-20 241 | E | место: 18-20 330 | A | место: 18-20 127 | | место: 21 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 169 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 239 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 275 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 202 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 221 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 292 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 182 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 183 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 282 | AB| место: 9 303 | E | место: 10-12 218 | E | место: 10-12 256 | C | место: 10-12 377 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 275 | 2 1 1 6 5 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 202 | 1 2 3 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 239 | 5 6 2 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 221 | 4 5 4 1 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 292 | 3 3 6 4 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 169 | 7 4 5 7 8 │ 6,5 │ │ │ │ │ 6,5 │ 6-7 182 | 8 7 7 5 4 │ 6,5 │ │ │ │ │ 6,5 │ 6-7 183 | 6 8 8 8 7 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main 0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 28 ФИНАЛ 1 место-№142-Везеничев Максим Анатольевич(6761,самост.,C,M) 2 место-№189-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,M) 3 место-№328-Горбач Иван Федорович(9197,Мегаполис (г.Владимир),D,M) 4 место-№286-Кривего Александр Викторович(9783,Движение,D,RS) 5 место-№261-Парамонов Вячеслав Игоревич(7199,Мегаполис,D,M) 6 место-№229-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,C,M) 7 место-№210-Гусинский Александр Валерьевич(10349,D.A.N.C.E.,D,M) 1/2 финала 8-11 место-№27-Осначев Евгений Геннадьевич(8854,YouDance,D,M) 8-11 место-№76-Калуга Вячеслав Анатольевич(10368,Ivara,D,RS) 8-11 место-№209-Колесников Матвей Владимирович(8477,Движение,C,RS) 8-11 место-№272-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,RS) 12 место-№155-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,RS) 1/4 финала 13-17 место-№194-Иванов Алексей Алексеевич(8870,AlphaDance,C,M) 13-17 место-№232-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,C,RS) 13-17 место-№276-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 13-17 место-№331-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,RS) 13-17 место-№332-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,C,RS) 18-19 место-№364-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 18-19 место-№370-Шаков Виталий Васильевич(10194,Динамика,E,RS) 20-23 место-№105-Комаров Кирилл Владимирович(6489,Динамика,C,RS) 20-23 место-№171-Мокроусов Дмитрий Викторович(3260,Движение,C,RS) 20-23 место-№347-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,RS) 20-23 место-№368-Касторный Михаил Сергеевич(4424,Динамика,D,RS) 1/8 финала 24-26 место-№35-Мочалов Михаил Валерьевич(7827,Ivara,D,RS) 24-26 место-№260-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 24-26 место-№270-Шевченко Роман Владимирович(8956,Движение,D,RS) 27-28 место-№163-Никитин Сергей Андреевич(10383,Ivara,YouDance,D,RS) 27-28 место-№263-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,D,RS) Технические результаты: DnD Main 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 76 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 261 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 142 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 370 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 189 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 194 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 209 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 328 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 368 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 210 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 331 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 27 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 229 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 332 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 105 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 286 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 364 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 272 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 155 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 276 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 171 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 347 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 232 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 35 | DE| место: 24-26 260 | AE| место: 24-26 270 | CD| место: 24-26 163 | D | место: 27-28 263 | E | место: 27-28 --------+--------------------------------- DnD Main 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 142 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 272 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 189 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 328 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 76 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 210 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 155 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 229 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 27 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 209 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 261 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 286 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 194 | CE| место: 13-17 232 | BD| место: 13-17 276 | AB| место: 13-17 331 | DE| место: 13-17 332 | AC| место: 13-17 364 | E | место: 18-19 370 | C | место: 18-19 105 | | место: 20-23 171 | | место: 20-23 347 | | место: 20-23 368 | | место: 20-23 --------+--------------------------------- DnD Main 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 142 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 189 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 210 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 328 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 229 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 261 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 286 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 27 | BE| место: 8-11 76 | CE| место: 8-11 209 | DE| место: 8-11 272 | BE| место: 8-11 155 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Main 0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 142 | 1 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 189 | 2 2 4 1 6 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 328 | 3 3 2 7 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 286 | 5 4 5 5 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 261 | 4 7 6 3 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 229 | 6 6 7 4 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 210 | 7 5 3 6 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main 0 (ДЕВУШКИ). Участников: 37 ФИНАЛ 1 место-№30-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,D,M) 2 место-№363-Манухова Татьяна Ивановна(10052,Мегаполис,D,M) 3 место-№221-Дворяшина Алина Сергеевна(10504,YouDance,E,RS) 4 место-№248-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,C,M) 5 место-№244-Осадчая Наталья Олеговна(10493,Ivara,D,M) 6 место-№399-Гареева Ольга Сергеевна(11093,Движение,C,M) 7 место-№239-Пугачева Елена Павловна(9697,Движение,D,RS) 1/2 финала 8-12 место-№206-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,C,M) 8-12 место-№292-Шмакова Татьяна Олеговна(10705,Движение,D,RS) 8-12 место-№365-Асатрян Нвард Геворговна(10181,Движение,D,M) 8-12 место-№24-Китаева Мария Александровна(5905,самост.,C,M) 8-12 место-№275-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,E,RS) 13 место-№374-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,C,RS) 1/4 финала 14-18 место-№48-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,M) 14-18 место-№182-Коробкова Ольга Викторовна(8979,Динамика,D,RS) 14-18 место-№183-Любовина Наталья Андреевна(8666,Динамика,Ivara,E,RS) 14-18 место-№282-Подоляк Мария Викторовна(10118,Движение,C,RS) 14-18 место-№366-Досаева Алена Алексеевна(10176,YouDance,D,RS) 19-20 место-№223-Карданова Валерия Александровна(8862,Динамика,E,RS) 19-20 место-№303-Лобанова Екатерина Евгеньевна(8347,Динамика,C,RS) 1/8 финала 21-28 место-№56-Землемерова Елена Дмитриевна(10607,Движение,D,RS) 21-28 место-№154-Яфасова Алина Алиевна(10496,My Motion (г.Калининград),E,RS) 21-28 место-№200-Евдокимова Елена Алексеевна(8960,Движение,D,RS) 21-28 место-№202-Бондаренко Маргарита Юрьевна(8182,Движение,D,RS) 21-28 место-№241-Иванова Наталья Николаевна(7850,Движение,YouDance,D,RS) 21-28 место-№329-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,D,RS) 21-28 место-№333-Брякунова Екатерина Дмитриевна(6915,Академия Танца (г.Саратов),D,RS) 21-28 место-№369-Милованова Дарья Львовна(10337,YouDance,D,M) 29-34 место-№3-Кафтан Дарья Владимировна(8987,Движение,D,RS) 29-34 место-№25-Рыжова Юлия Игоревна(5907,Движение,C,RS) 29-34 место-№127-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,RS) 29-34 место-№144-Акушкина Ксения Алексеевна(6585,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 29-34 место-№218-Драгунова Дарья Андреевна(10926,AlphaDance,D,RS) 29-34 место-№359-Илюхина Анастасия Игоревна(10505,YouDance,E,RS) 35-37 место-№300-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 35-37 место-№354-Дюбанова Алла Валерьевна(10582,Движение,D,RS) 35-37 место-№379-Наплекова Марина Юрьевна(5659,самост.,C,RS) Технические результаты: DnD Main 0 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 30 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 244 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 399 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 24 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 221 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 365 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 48 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 248 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 366 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 182 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 275 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 183 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 363 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 282 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 292 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 206 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 303 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 223 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 374 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 56 | BC| место: 21-28 154 | AC| место: 21-28 200 | AE| место: 21-28 202 | AE| место: 21-28 241 | DE| место: 21-28 329 | BC| место: 21-28 333 | BC| место: 21-28 369 | BD| место: 21-28 3 | D | место: 29-34 25 | A | место: 29-34 127 | B | место: 29-34 144 | E | место: 29-34 218 | E | место: 29-34 359 | C | место: 29-34 300 | | место: 35-37 354 | | место: 35-37 379 | | место: 35-37 --------+--------------------------------- DnD Main 0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 206 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 399 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 292 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 365 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 24 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 248 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 363 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 30 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 244 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 374 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 221 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 275 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 48 | BE| место: 14-18 182 | BD| место: 14-18 183 | AD| место: 14-18 282 | AD| место: 14-18 366 | AE| место: 14-18 223 | | место: 19-20 303 | | место: 19-20 --------+--------------------------------- DnD Main 0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 244 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 399 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 221 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 248 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 30 | BD|П ==> выход в ФИНАЛ 239 | AC|П ==> выход в ФИНАЛ 363 | AB|П ==> выход в ФИНАЛ 206 | BC| место: 8-12 292 | CE| место: 8-12 365 | DE| место: 8-12 24 | DE| место: 8-12 275 | AC| место: 8-12 374 | A | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Main 0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 30 | 1 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 363 | 2 2 4 1 6 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 221 | 3 3 2 7 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 248 | 5 4 5 5 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 244 | 4 7 6 3 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 399 | 6 6 7 4 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 239 | 7 5 3 6 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 25.01.2020 - 23:40
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 232 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Лебедев Сергей Судейская бригада: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (В) - Николаева Екатерина 3 (С) - Милованов Александр 4 (D) - Коньков Андрей 5 (E) - Кудрявцев Михаил DnD ДнД Basis (ПАРТНЕРЫ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№348а-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 2 место-№101а-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C,S) 3 место-№210-Гусинский Александр Валерьевич(10349,D.A.N.C.E.,D,M) 4 место-№389-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,B,M) 5 место-№395-Чайка Андрей Анатольевич(3151,Ivara,B,M) 6 место-№196а-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,M) 1/2 финала 7-9 место-№274-Белов Максим Сергеевич(11091,Ivara,E,RS) 7-9 место-№340а-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 7-9 место-№383-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,C,M) 10 место-№347-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,RS) 1/4 финала 11-12 место-№34-Пушкарев Алексей Сергеевич(4331,YouDance,C,M) 11-12 место-№232-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,C,RS) 13 место-№354а-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) Технические результаты: DnD ДнД Basis (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 210 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 395 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 196а | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 389 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 101а | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 348а | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 274 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 340а | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 383 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 347 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 34 | BE| место: 11-12 232 | BE| место: 11-12 354а | E | место: 13 --------+--------------------------------- DnD ДнД Basis (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 395 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 196а | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 348а | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 101а | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 389 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 210 | CE|П ==> выход в ФИНАЛ 274 | DE| место: 7-9 340а | AB| место: 7-9 383 | CD| место: 7-9 347 | | место: 10 --------+--------------------------------- DnD ДнД Basis (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 348а | 1 2 1 1 6 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 101а | 2 1 5 2 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 210 | 3 6 2 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 389 | 4 4 3 6 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 395 | 6 3 6 4 2 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 196а | 5 5 4 5 1 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD ДнД Basis (ДЕВУШКИ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№80а-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,A,S) 2 место-№376-Цапурина Анна Сергеевна(10585,D.A.N.C.E.,C,S) 3 место-№397-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,A,S) 4 место-№147-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 5 место-№384-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 6 место-№179-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,C,S) 1/2 финала 7-9 место-№230-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,D,M) 7-9 место-№176а-Титова Мария Александровна(4978,Ivara,Мегаполис,C,S) 7-9 место-№396-Лебедева Анастасия Сергеевна(5243,Мегаполис,B,M) 1/4 финала 10-12 место-№93-Пухова Анна Сергеевна(8667,Smile,B,S) 10-12 место-№224-Сластина Наталия Викторовна(5660,Динамика,C,M) 10-12 место-№248-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,C,M) 13-16 место-№365-Асатрян Нвард Геворговна(10181,Движение,D,M) 13-16 место-№177а-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,D,M) 13-16 место-№263а-Полякова Надежда Леонидовна(4637,Движение,D,M) 13-16 место-№318а-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,M) 17-19 место-№30-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,D,M) 17-19 место-№377-Петрова Дарья Геннадьевна(дебют,YouDance,C,RS) 17-19 место-№399-Гареева Ольга Сергеевна(11093,Движение,C,M) Технические результаты: DnD ДнД Basis (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 147 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 384 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 397 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 376 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 396 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 80а | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 230 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 176а | AB|C ==> выход в 1/2 финала 179 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 93 | AE| место: 10-12 224 | CE| место: 10-12 248 | AB| место: 10-12 365 | D | место: 13-16 177а | D | место: 13-16 263а | D | место: 13-16 318а | C | место: 13-16 30 | | место: 17-19 377 | | место: 17-19 399 | | место: 17-19 --------+--------------------------------- DnD ДнД Basis (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 147 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 397 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 80а | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 384 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 179 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 376 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 230 | C | место: 7-9 176а | A | место: 7-9 396 | A | место: 7-9 --------+--------------------------------- DnD ДнД Basis (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 80а | 1 2 1 1 6 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 376 | 2 1 5 2 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 397 | 3 6 2 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 147 | 4 4 3 6 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 384 | 6 3 6 4 2 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 179 | 5 5 4 5 1 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 32 ФИНАЛ 1 место-№207-Сысоев Виталий Александрович(6040,My Motion (г.Калининград),D,M) 2 место-№77а-Трифонов Андрей Александрович(6923,Ivara,Мегаполис,C,M) 3 место-№215а-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,M) 4 место-№394-Кожевников Данислав Валерьевич(10557,Движение,C,M) 5 место-№128-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),B,M) 6 место-№392-Кожевников Владислав Валерьевич(10562,Движение,C,M) 1/2 финала 7-8 место-№85а-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,B,M) 7-8 место-№189-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,M) 9-10 место-№328-Горбач Иван Федорович(9197,Мегаполис (г.Владимир),D,M) 9-10 место-№196а-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,M) 11-12 место-№367а-Прокошин Иван Евгеньевич(9714,YouDance,D,M) 11-12 место-№395-Чайка Андрей Анатольевич(3151,Ivara,B,M) 1/4 финала 13-17 место-№383-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,C,M) 13-17 место-№389-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,B,M) 13-17 место-№156а-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) 13-17 место-№158а-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 13-17 место-№193а-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Ivara,C,M) 18-19 место-№210-Гусинский Александр Валерьевич(10349,D.A.N.C.E.,D,M) 18-19 место-№354а-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 20 место-№229-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,C,M) 1/8 финала 21 место-№34-Пушкарев Алексей Сергеевич(4331,YouDance,C,M) 22-26 место-№27-Осначев Евгений Геннадьевич(8854,YouDance,D,M) 22-26 место-№194-Иванов Алексей Алексеевич(8870,AlphaDance,C,M) 22-26 место-№276-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 22-26 место-№391-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,C,M) 22-26 место-№340а-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 27-32 место-№243-Мурзов Олег Михайлович(дебют,Динамика,C,RS) 27-32 место-№260-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 27-32 место-№309-Вишневский Сергей Андреевич(9113,Движение,D,RS) 27-32 место-№347-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,RS) 27-32 место-№114а-Колмаков Константин Рэмович(7026,Движение,D,M) 27-32 место-№211а-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,B,M) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 128 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 394 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 189 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 77а | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 207 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 85а | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 392 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 210 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 395 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 229 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 193а | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 328 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 196а | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 158а | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 383 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 354а | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 367а | AB|D ==> выход в 1/4 финала 389 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 156а | BD|E ==> выход в 1/4 финала 215а | AB|C ==> выход в 1/4 финала 34 | DE| место: 21 27 | E | место: 22-26 194 | E | место: 22-26 276 | B | место: 22-26 391 | B | место: 22-26 340а | B | место: 22-26 243 | | место: 27-32 260 | | место: 27-32 309 | | место: 27-32 347 | | место: 27-32 114а | | место: 27-32 211а | | место: 27-32 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 207 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 394 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 392 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 395 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 128 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 85а | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 215а | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 77а | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 328 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 367а | BC|E ==> выход в 1/2 финала 189 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 196а | BC|D ==> выход в 1/2 финала 383 | AD| место: 13-17 389 | AB| место: 13-17 156а | DE| место: 13-17 158а | BC| место: 13-17 193а | DE| место: 13-17 210 | A | место: 18-19 354а | E | место: 18-19 229 | | место: 20 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 207 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 392 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 394 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 77а | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 128 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 215а | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 85а | BC| место: 7-8 189 | CD| место: 7-8 328 | A | место: 9-10 196а | E | место: 9-10 367а | | место: 11-12 395 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 207 | 6 6 1 1 3 │ 2 │ 6 6 1 2 1 │ 2 │ │ │ 4 │ 1 77а | 3 5 5 4 2 │ 4 │ 2 2 3 1 2 │ 1 │ │ │ 5 │ 2 215а | 4 2 2 2 1 │ 1 │ 4 4 6 5 3 │ 5 │ │ │ 6 │ 3 394 | 2 3 6 5 6 │ 6 │ 1 1 4 3 5 │ 3 │ │ │ 9 │ 4 128 | 1 1 4 6 4 │ 3 │ 3 3 5 6 6 │ 6 │ │ │ 9 │ 5 392 | 5 4 3 3 5 │ 5 │ 5 5 2 4 4 │ 4 │ │ │ 9 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 29 ФИНАЛ 1 место-№224-Сластина Наталия Викторовна(5660,Динамика,C,M) 2 место-№390-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,C,M) 3 место-№267-Ремизова Джамиля Анатольевна(4212,Ivara,C,M) 4 место-№396-Лебедева Анастасия Сергеевна(5243,Мегаполис,B,M) 5 место-№399-Гареева Ольга Сергеевна(11093,Движение,C,M) 6 место-№285а-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,B,M) 1/2 финала 7-8 место-№230-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,D,M) 7-8 место-№244-Осадчая Наталья Олеговна(10493,Ivara,D,M) 9-12 место-№90-Титова Людмила Владимировна(4385,Ivara,C,M) 9-12 место-№115-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,M) 9-12 место-№366а-Соломатина Софья Олеговна(10391,YouDance,D,M) 9-12 место-№363-Манухова Татьяна Ивановна(10052,Мегаполис,D,M) 1/4 финала 13-16 место-№141-Субботина Екатерина Александровна(7847,YouDance,C,M) 13-16 место-№248-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,C,M) 13-16 место-№378-Верещагина Виттория Сергеевна(4856,Динамика,MMDance,D,M) 13-16 место-№98а-Орлова Дарья Анатольевна(10005,YouDance,Динамика,Ivara,D,M) 17 место-№30-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,D,M) 18-19 место-№263а-Полякова Надежда Леонидовна(4637,Движение,D,M) 18-19 место-№78а-Колеватова Зинаида Валерьевна(7092,Dance Drive,C,M) 1/8 финала 20-26 место-№183-Любовина Наталья Андреевна(8666,Динамика,Ivara,E,RS) 20-26 место-№206-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,C,M) 20-26 место-№221-Дворяшина Алина Сергеевна(10504,YouDance,E,RS) 20-26 место-№268-Щербинина Яна Николаевна(7895,Мегаполис (г.Владимир),D,M) 20-26 место-№355-Шарамко Анастасия Сергеевна(9513,YouDance,D,M) 20-26 место-№365-Асатрян Нвард Геворговна(10181,Движение,D,M) 20-26 место-№177а-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,D,M) 27-28 место-№48-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,M) 27-28 место-№318а-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,M) 29 место-№369-Милованова Дарья Львовна(10337,YouDance,D,M) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 90 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 396 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 115 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 399 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 224 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 390 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 363 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 285а | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 230 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 366а | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 248 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 141 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 263а | AC|D ==> выход в 1/4 финала 244 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 78а | AB|C ==> выход в 1/4 финала 267 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 98а | BD|E ==> выход в 1/4 финала 30 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 378 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 183 | DE| место: 20-26 206 | AC| место: 20-26 221 | CE| место: 20-26 268 | AB| место: 20-26 355 | BE| место: 20-26 365 | DE| место: 20-26 177а | CE| место: 20-26 48 | E | место: 27-28 318а | A | место: 27-28 369 | | место: 29 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 90 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 115 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 230 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 285а | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 224 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 396 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 399 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 363 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 244 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 366а | AC|D ==> выход в 1/2 финала 267 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 390 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 141 | AE| место: 13-16 248 | AD| место: 13-16 378 | BC| место: 13-16 98а | BE| место: 13-16 30 | D | место: 17 263а | | место: 18-19 78а | | место: 18-19 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 399 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 285а | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 224 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 390 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 267 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 396 | AC|П ==> выход в ФИНАЛ 230 | AE| место: 7-8 244 | CD| место: 7-8 90 | A | место: 9-12 115 | E | место: 9-12 366а | C | место: 9-12 363 | B | место: 9-12 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 224 | 6 6 1 1 3 │ 2 │ 6 6 1 2 1 │ 2 │ │ │ 4 │ 1 390 | 3 5 5 4 2 │ 4 │ 2 2 3 1 2 │ 1 │ │ │ 5 │ 2 267 | 4 2 2 2 1 │ 1 │ 4 4 6 5 3 │ 5 │ │ │ 6 │ 3 396 | 2 3 6 5 6 │ 6 │ 1 1 4 3 5 │ 3 │ │ │ 9 │ 4 399 | 1 1 4 6 4 │ 3 │ 3 3 5 6 6 │ 6 │ │ │ 9 │ 5 285а | 5 4 3 3 5 │ 5 │ 5 5 2 4 4 │ 4 │ │ │ 9 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№398-Скориков Евгений Александрович(8214,Динамика,B,S) 2 место-№348а-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 3 место-№246а-Федоров Роберт Геннадьевич(7629,YouDance,B,S) 4 место-№14-Черный Ариэл Григорьевич(369,Динамика,Ivara,A,S) 5 место-№101а-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C,S) 6 место-№217а-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 7 место-№31а-Гудков Сергей Александрович(6763,Динамика,B,S) 8 место-№144а-Лантухов Никита Владимирович(7319,YouDance,MMDance,C,S) 9 место-№207-Сысоев Виталий Александрович(6040,My Motion (г.Калининград),D,M) 1/2 финала 10 место-№173а-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,S) 11-13 место-№395-Чайка Андрей Анатольевич(3151,Ivara,B,M) 11-13 место-№158а-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 11-13 место-№367а-Прокошин Иван Евгеньевич(9714,YouDance,D,M) 1/4 финала 14 место-№156а-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) 15-17 место-№193а-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Ivara,C,M) 15-17 место-№196а-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,M) 15-17 место-№354а-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 18-19 место-№229-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,C,M) 18-19 место-№340а-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 1/8 финала 20 место-№34-Пушкарев Алексей Сергеевич(4331,YouDance,C,M) 21 место-№27-Осначев Евгений Геннадьевич(8854,YouDance,D,M) Технические результаты: DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 14 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 395 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 217а | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 144а | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 398 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 246а | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 207 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 101а | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 31а | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 229 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 173а | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 348а | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 158а | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 196а | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 367а | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 354а | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 156а | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 193а | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 340а | BC|D ==> выход в 1/4 финала 34 | DE| место: 20 27 | E | место: 21 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 14 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 398 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 101а | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 217а | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 246а | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 348а | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 207 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 158а | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 144а | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 31а | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 395 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 173а | AC|D ==> выход в 1/2 финала 367а | AB|C ==> выход в 1/2 финала 156а | DE| место: 14 193а | E | место: 15-17 196а | E | место: 15-17 354а | E | место: 15-17 229 | | место: 18-19 340а | | место: 18-19 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 14 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 398 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 101а | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 348а | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 246а | B|CDE ==> выход в ФИНАЛ 144а | C|DE ==> выход в ФИНАЛ 217а | B|CD ==> выход в ФИНАЛ 31а | A|BE ==> выход в ФИНАЛ 207 | A|П ==> выход в ФИНАЛ 173а | A| место: 10 395 | | место: 11-13 158а | | место: 11-13 367а | | место: 11-13 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 398 | 2 2 1 1 1 │ 1 │ 1 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 348а | 1 1 2 2 2 │ 2 │ 2 2 1 2 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 246а | 4 5 5 4 7 │ 5 │ 4 4 3 3 3 │ 3 │ │ │ 8 │ 3 14 | 3 3 9 9 4 │ 4 │ 3 3 5 5 6 │ 5 │ │ │ 9 │ 4 101а | 5 4 3 3 3 │ 3 │ 8 8 7 7 7 │ 8 │ │ │ 11 │ 5 217а | 7 7 4 6 6 │ 7 │ 5 5 4 4 4 │ 4 │ │ │ 11 │ 6 31а | 6 6 6 5 8 │ 6 │ 6 6 8 6 8 │ 6 │ │ │ 12 │ 7 144а | 9 8 7 7 5 │ 8 │ 7 7 6 9 5 │ 7 │ │ │ 15 │ 8 207 | 8 9 8 8 9 │ 9 │ 9 9 9 8 9 │ 9 │ │ │ 18 │ 9 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star (ДЕВУШКИ). Участников: 28 ФИНАЛ 1 место-№191а-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,S) 2 место-№8-Бондарь Нина Александровна(6670,AlphaDance,C,S) 3 место-№93-Пухова Анна Сергеевна(8667,Smile,B,S) 4 место-№397-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,A,S) 5 место-№384-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 6 место-№388-Куракина Алена Игоревна(9814,YouDance,C,S) 7 место-№35а-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,B,S) 8 место-№67а-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Движение,A,S) 9 место-№376-Цапурина Анна Сергеевна(10585,D.A.N.C.E.,C,S) 1/2 финала 10 место-№80а-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,A,S) 11-12 место-№387-Уварова Елизавета Андреевна(10187,YouDance,C,S) 11-12 место-№399-Гареева Ольга Сергеевна(11093,Движение,C,M) 1/4 финала 13-15 место-№115-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,M) 13-15 место-№176а-Титова Мария Александровна(4978,Ivara,Мегаполис,C,S) 13-15 место-№22а-Симонова Арина Владимировна(8517,Динамика,C,S) 16-17 место-№201а-Трифонова Ольга Владимировна(6935,Ivara,Мегаполис,C,S) 16-17 место-№285а-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,B,M) 18 место-№179-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,C,S) 1/8 финала 19-20 место-№244-Осадчая Наталья Олеговна(10493,Ivara,D,M) 19-20 место-№267-Ремизова Джамиля Анатольевна(4212,Ivara,C,M) 21-25 место-№48-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,M) 21-25 место-№248-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,C,M) 21-25 место-№363-Манухова Татьяна Ивановна(10052,Мегаполис,D,M) 21-25 место-№110а-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 21-25 место-№263а-Полякова Надежда Леонидовна(4637,Движение,D,M) 26-28 место-№365-Асатрян Нвард Геворговна(10181,Движение,D,M) 26-28 место-№378-Верещагина Виттория Сергеевна(4856,Динамика,MMDance,D,M) 26-28 место-№98а-Орлова Дарья Анатольевна(10005,YouDance,Динамика,Ivara,D,M) Технические результаты: DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 8 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 376 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 397 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 384 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 399 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 35а | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 93 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 388 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 179 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 191а | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 201а | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 285а | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 387 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 115 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 67а | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 176а | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 80а | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 22а | BC|E ==> выход в 1/4 финала 244 | CD| место: 19-20 267 | BE| место: 19-20 48 | E | место: 21-25 248 | E | место: 21-25 363 | A | место: 21-25 110а | B | место: 21-25 263а | D | место: 21-25 365 | | место: 26-28 378 | | место: 26-28 98а | | место: 26-28 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 8 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 93 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 397 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 191а | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 376 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 35а | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 67а | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 387 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 384 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 388 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 399 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 80а | BD|E ==> выход в 1/2 финала 115 | AD| место: 13-15 176а | AB| место: 13-15 22а | BE| место: 13-15 201а | A | место: 16-17 285а | C | место: 16-17 179 | | место: 18 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 376 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 397 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 191а | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 35а | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 8 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 93 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 388 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 384 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 67а | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 80а | E | место: 10 387 | | место: 11-12 399 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 191а | 2 2 1 1 1 │ 1 │ 1 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 8 | 1 1 2 2 2 │ 2 │ 2 2 1 2 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 93 | 4 5 5 4 7 │ 5 │ 4 4 3 3 3 │ 3 │ │ │ 8 │ 3 397 | 3 3 9 9 4 │ 4 │ 3 3 5 5 6 │ 5 │ │ │ 9 │ 4 384 | 5 4 3 3 3 │ 3 │ 8 8 7 7 7 │ 8 │ │ │ 11 │ 5 388 | 7 7 4 6 6 │ 7 │ 5 5 4 4 4 │ 4 │ │ │ 11 │ 6 35а | 6 6 6 5 8 │ 6 │ 6 6 8 6 8 │ 6 │ │ │ 12 │ 7 67а | 9 8 7 7 5 │ 8 │ 7 7 6 9 5 │ 7 │ │ │ 15 │ 8 376 | 8 9 8 8 9 │ 9 │ 9 9 9 8 9 │ 9 │ │ │ 18 │ 9 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Champion (ПАРТНЕРЫ). Участников: 10 ФИНАЛ 1 место-№208а-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 2 место-№398-Скориков Евгений Александрович(8214,Динамика,B,S) 3 место-№348а-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 4 место-№79-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,B,Ch) 5 место-№217а-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 6 место-№101а-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C,S) 1/2 финала 7 место-№14-Черный Ариэл Григорьевич(369,Динамика,Ivara,A,S) 8-10 место-№144а-Лантухов Никита Владимирович(7319,YouDance,MMDance,C,S) 8-10 место-№246а-Федоров Роберт Геннадьевич(7629,YouDance,B,S) 8-10 место-№173а-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,S) 1/4 финала Технические результаты: DnD Champion (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 14 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 101а | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 144а | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 208а | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 246а | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 79 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 173а | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 217а | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 348а | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 398 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- DnD Champion (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 101а | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 208а | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 79 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 348а | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 398 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 217а | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 14 | AE| место: 7 144а | | место: 8-10 246а | | место: 8-10 173а | | место: 8-10 --------+--------------------------------- DnD Champion (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 208а | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 398 | 3 2 2 2 2 │ 2 │ 4 5 2 2 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 348а | 2 3 3 3 3 │ 3 │ 2 2 4 3 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 79 | 4 4 6 5 4 │ 4 │ 3 3 6 4 4 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 217а | 6 5 4 4 5 │ 5 │ 5 4 3 5 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 101а | 5 6 5 6 6 │ 6 │ 6 6 5 6 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Champion (ДЕВУШКИ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№278а-Азиатцева Ольга Вадимовна(4956,YouDance,B,Ch) 2 место-№306а-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 3 место-№277-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,Ch) 4 место-№147-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 5 место-№191а-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,S) 6 место-№376-Цапурина Анна Сергеевна(10585,D.A.N.C.E.,C,S) 1/2 финала 7-9 место-№397-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,A,S) 7-9 место-№384-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 7-9 место-№35а-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,B,S) 10 место-№67а-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Движение,A,S) 1/4 финала 11 место-№176а-Титова Мария Александровна(4978,Ivara,Мегаполис,C,S) 12-15 место-№8-Бондарь Нина Александровна(6670,AlphaDance,C,S) 12-15 место-№179-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,C,S) 12-15 место-№110а-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 12-15 место-№201а-Трифонова Ольга Владимировна(6935,Ivara,Мегаполис,C,S) Технические результаты: DnD Champion (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 147 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 376 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 397 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 306а | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 67а | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 277 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 384 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 278а | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 35а | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 191а | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 176а | A | место: 11 8 | | место: 12-15 179 | | место: 12-15 110а | | место: 12-15 201а | | место: 12-15 --------+--------------------------------- DnD Champion (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 376 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 306а | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 278а | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 147 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 277 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 191а | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 397 | A | место: 7-9 384 | D | место: 7-9 35а | E | место: 7-9 67а | | место: 10 --------+--------------------------------- DnD Champion (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 278а | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 306а | 3 2 2 2 2 │ 2 │ 4 5 2 2 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 277 | 2 3 3 3 3 │ 3 │ 2 2 4 3 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 147 | 4 4 6 5 4 │ 4 │ 3 3 6 4 4 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 191а | 6 5 4 4 5 │ 5 │ 5 4 3 5 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 376 | 5 6 5 6 6 │ 6 │ 6 6 5 6 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 31.01.2020 - 10:25
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11129 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'So You think you can dance', прошедшего 25.01.2020, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11155 Бурганова Евангелина Эмильевна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". В номин."DnD" - класс "RS". 11144 Демидюк Алексей Игоревич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 10162 Корнилова Анна Терентьевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 10742 Поляков Александр Владимирович (самост.). В номин."хастл" - класс "D". В номин."DnD" - класс "RS". 11270 Романычев Андрей Валерьевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 11175 Селецкий Роман Александрович (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 11231 Смирнова Анастасия Юрьевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 11343 Смоленцева Анастасия Ильинична (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 11050 Тихомиров Роман Александрович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10605 Булат Диана Джамшидовна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 11155 Бурганова Евангелина Эмильевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "D". 10504 Дворяшина Алина Сергеевна (YouDance). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 11286 Киряева Анна Геннадьевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 09439 Колягин Дмитрий Евгеньевич (Ivara,Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 09871 Левиков Владимир Владимирович (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 11159 Маркина Мария Александровна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 10118 Подоляк Мария Викторовна (Движение). В номин."DnD" - класс "M". 10742 Поляков Александр Владимирович (самост.). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "D". 09697 Пугачева Елена Павловна (Движение). В номин."DnD" - класс "M". 10923 Савосина Оксана Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 10544 Славнов Константин Анатольевич (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 05660 Сластина Наталия Викторовна (Динамика). В номин."DnD" - класс "S". 08784 Стернин Максим Григорьевич (Движение). В номин."DnD" - класс "M". 10070 Храмов Геннадий Сергеевич (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |