Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Blackcat |
Дата 27.08.2014 - 18:24
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 148 Пользователь №: 840 Регистрация: 10.06.2009 |
Организатор: ТК Мегаполис
Место проведения: г. Москва, ДК "Буревестник" Дата проведения: 04.10.2014 Предварительная регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=138 Правила и рейтинг АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html Номинации с рейтингом АСХ: - Хастл Е класс - Хастл Д класс - Хастл С-класс - Хастл Абсолют - ДнД Beginner - ДнД Rising Star - ДнД Main - ДнД Star Судьи: 1. Милованов Александр 2. Свителев Александр 3. Графова Варвара 4. Кудрявцев Михаил 5. Литке Евгений Тайминг соревнования: Регистрация 1 отделения с 10.30 до 12.00 Парад 1 отделения В 12.30 Регистрация 2 отделения с 10.30 до 15.00 Парад 2 отделения В 15.30 Финалы (кроме С класса) в 20.30, награждение второго отделения в 21.30 Счетная комиссия - Ульяна Попкова Ведущий - Василий Лебедев Музыкальное сопровождение - Алексей Пушкарев Официальное видео - Игорь Скобелев Фото оператор - Эльнара Атамова Вход на турнир: 300 р. 1 номинация - 250 р., каждая последующая - +100р. Регистрация в день турнира: +100 к каждой номинации. Это сообщение отредактировал Blackcat - 4.10.2014 - 01:15 |
Ульяна |
Дата 4.10.2014 - 22:24
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 206 Пользователь №: 838 Регистрация: 8.06.2009 |
Всем привет!
Спасибо за конкурс, а вот и результаты. Вопросы/замечания по результатам можно здесь или в личку. Результаты турнира: Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Кудрявцев Михаил Судейская бригада: 1 (A) - Кудрявцев Михаил 2 (В) - Милованов Александр 3 (С) - Свителев Александр 4 (D) - Графова Варвара 5 (E) - Литке Евгений E класс. Участвовало пар: 24 ФИНАЛ 1 место-№35-Кривцов Андрей Владимирович(5480,Движение,E)-Жукова Дарья Владимировна(6536,Движение,E) 2 место-№32-Чёрный Иван Вадимович(6559,Движение,E)-Алтынбаева Эльвира Абударовна(6778,Движение,E) 3 место-№38-Иволгин Александр Анатольевич(6554,Динамика,E)-Иволгина Татьяна Анатольевна(6567,Динамика,E) 4-5 место-№46-Свиридов Евгений Анатольевич(дебют,Мегаполис,E)-Минина Надежда Викторовна(дебют,Мегаполис,E) 4-5 место-№24-Бухтеев Феликс Игоревич(6104,Движение,E)-Бухтеева Марина Сергеевна(6135,Движение,E) 6 место-№23-Кузнецов Мхаил Андреевич(дебют,Ivara,E)-Гаврилова Ольга Александровна(6299,YouDance,E) 1/2 финала 7-10 место-№62-Капитанов Ярослав Игоревич(6649,Динамика,E)-Безменова Анастасия Юрьевна(дебют,Ivara,E) 7-10 место-№29-Зотов Илья Вадимович(дебют,Динамика,E)-Дейнега Татьяна Валентиновна(6291,Динамика,E) 7-10 место-№16-Юн Андрей Яковлевич(6474,Хастл-Центр,E)-Косаркина Валентина Юрьевна(6508,Хастл-Центр,E) 7-10 место-№48-Смирнов Павел Вадимович(6758,Ivara,E)-Ким Ольга Вячеславовна(6775,Ivara,E) 11 место-№9-Слинкин Дмитрий Игоревич(6390,Open Dance Studio,E)-Борисова Екатерина Юрьевна(6402,Open Dance Studio,E) 12 место-№43-Каратун Никита Михайлович(дебют,Ivara,E)-Левина Анна Сергеевна(дебют,Ivara,E) 1/4 финала 13-16 место-№28-Головко Артём Владимирович(6084,Динамика,Хастл-Центр,E)-Ефимова Ольга Викторовна(5255,Хастл-Центр,Динамика,E) 13-16 место-№33-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,E)-Ришко Анастасия Павловна(6772,Динамика,E) 13-16 место-№41-Непокрытый Антон Павлович(дебют,Хастл-Центр,E)-Панфило Екатерина Викторовна(дебют,Хастл-Центр,E) 13-16 место-№54-Белкин Олег Константинович(6477,Динамика,E)-Ткаченко Дарья Игоревна(6406,Динамика,E) 17-22 место-№4-Волков Пётр Александрович(дебют,Альтернатива,Мегаполис,E)-Лепетуха Светлана Сергеевна(6400,Альтернатива,E) 17-22 место-№6-Потапов Вячеслав Сергеевич(дебют,Мегаполис,E)-Бондаренко Анна Максимовна(дебют,Мегаполис,E) 17-22 место-№39-Ткачёв Алексей Евгеньевич(6100,Хастл-Центр,E)-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,Хастл-Центр,E) 17-22 место-№55-Бобров Сергей Александрович(6490,Ivara,E)-Камынина Екатерина Николаевна(6784,Ivara,E) 17-22 место-№56-Жураковский Александр Викторович(дебют,Ivara,E)-Аверьянова Татьяна Сергеевна(дебют,Ivara,E) 17-22 место-№63-Балтер Дмитрий Борисович(6115,Альтернатива,E)-Нечаева Алёна Сергеевна(6563,Альтернатива,E) 23-24 место-№3-Менкиджанов Евгений Геннад(дебют,Daily dance,E)-Ковалевская Евгения Юрьевн(дебют,Daily dance,E) 23-24 место-№44-Сюткин Андрей Сергеевич(дебют,Ivara,E)-Романова Елизавета Михайловна(дебют,Ivara,E) Технические результаты: E класс: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 038 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 046 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 062 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 023 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 029 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 032 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 035 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 009 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 016 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 024 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 043 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 048 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 028 | BD| 13-16 033 | AB| 13-16 041 | AD| 13-16 054 | DE| 13-16 004 | C | 17-22 006 | D | 17-22 039 | C | 17-22 055 | D | 17-22 056 | A | 17-22 063 | A | 17-22 003 | | 23-24 044 | | 23-24 ---------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 035 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 046 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 032 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 024 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 038 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 023 | BD|П ==> выход в ФИНАЛ 062 | DE| 7-10 029 | AC| 7-10 016 | CE| 7-10 048 | CE| 7-10 009 | A | 11 043 | | 12 ---------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 035 │ 1 2 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 032 │ 3 1 1 2 5 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 038 │ 2 6 3 6 3 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 046 │ 4 4 6 4 2 │ 4.5 │ │ │ │ │ 05 │ 4-5 024 │ 6 3 4 3 4 │ 4.5 │ │ │ │ │ 05 │ 4-5 023 │ 5 5 5 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 16 ФИНАЛ 1 место-№7-Малышев Роман Владимирович(4885,Динамика,D)-Свистун Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,D) 2 место-№10-Чистяков Владимир Петрович(4972,Мегаполис,D)-Сапронова Ирина Андреевна(5247,Мегаполис,D) 3 место-№53-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,D)-Якушева Юлия Александровна(5429,Движение,D) 4 место-№42-Рыбин Андрей Владимирович(5367,Хастл-Центр,D)-Белкина Екатерина Валерьевна(5931,Ivara,D) 5 место-№60-Левченко Олег Александрович(5943,Мегаполис,D)-Воробьёва Ольга Сергеевна(5615,Ivara,Мегаполис,D) 6 место-№11-Коростелёв Павел Владимирович(5226,Мегаполис,D)-Бапаева Лейла Жуматовна(4831,Мегаполис,D) 1/2 финала 7-10 место-№31-Печников Артём Андреевич(5588,Динамика,D)-Чернях Элла Сергеевна(5612,Динамика,D) 7-10 место-№15-Борляков Александр Викторович(4822,Хастл-Центр,D)-Луковская Виктория Викторовна(5609,Хастл-Центр,D) 7-10 место-№18-Абрамов Юрий Владимирович(4884,Динамика,D)-Розалёнок Александра Евгеньевна(2436,Динамика,E) 7-10 место-№25-Дегтярёв Дмитрий Викторович(85,Движение,D)-Фёдорова Анастасия Олеговна(5486,Ivara,D) 11 место-№36-Косарев Вячеслав Геннадьевич(5749,Ivara,Движение,D)-Саноева Анастасия Тойировна(6662,Движение,D) 12-13 место-№14-Дмитриев Евгений Евгеньевич(5021,Хастл-Центр,D)-Смирнова Ольга Юрьевна(4878,Хастл-Центр,D) 1/4 финала 12-13 место-№22-Климчук Станислав Владимирович(6281,Хастл-Центр,Ivara,D)-Корнилова Юлия Евгеньевна(6524,Хастл-Центр,D) 14-16 место-№2-Сафонов Николай Андреевич(дебют,DalyDance,D)-Коваленко Анна Анатольевна(4027,Движение,D) 14-16 место-№19-Потехин Алексей Викторович(6117,Хастл-Центр,D)-Сагданова Анастасия Робертовна(6298,Ivara,Хастл-Центр,D) 14-16 место-№26-Дронов Игорь Владимирович(5746,Ivara,D)-Козлова Анна Владимировна(6374,Ivara,D) Технические результаты: D класс: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 010 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 018 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 053 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 007 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 031 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 036 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 060 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 011 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 015 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 025 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 042 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 014 | CD| 12-13 022 | BE| 12-13 002 | D | 14-16 019 | C | 14-16 026 | A | 14-16 ---------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 060 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 042 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 007 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 010 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 011 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 053 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 031 | A | 7-10 015 | D | 7-10 018 | C | 7-10 025 | E | 7-10 036 | | 11 ---------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 007 │ 1 1 4 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 010 │ 5 2 2 5 2 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 053 │ 2 4 5 1 3 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 042 │ 6 3 1 4 6 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 060 │ 4 6 3 3 5 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 011 │ 3 5 6 6 4 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- С класс. Участвовало пар: 13 ФИНАЛ 1 место-№70-Нестеров Василий Андреевич(4044,Динамика,C)-Живнина Александра Михайловна(4063,Динамика,C) 2 место-№92-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,Open Dance Studio,C)-Кириллова Анастасия Алексеевна(5418,Альтернатива,C) 3 место-№96-Готальский Александр Дмитриевич(3264,Движение,C)-Бирман Вероника Михайловна(3125,Движение,C) 4 место-№73-Пасечник Эдуард Викторович(3600,Движение,D)-Никулина Евгения Павловна(1803,Движение,C) 5 место-№80-Гордиенко Дмитрий Александрович(5369,Динамика,C)-Суслова Ирина Владимировна(5415,Динамика,C) 6 место-№67-Убасев Эдуард Николаевич(5373,Мегаполис,C)-Смирнова Анастасия Сергеевна(5243,Мегаполис,C) 7-8 место-№74-Жигунов Михаил Евгеньевич(2915,Движение,Vesta,C)-Езовских Мария Вячеславовна(2278,Движение,C) 7-8 место-№89-Паршинцев Анатолий Андреевич(2616,Ivara,Данцарто,C)-Лабустко Вера Александровна(2908,Ivara,C) 1/2 финала 9 место-№86-Винокуров Борис Станиславович(1929,Smile,C)-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,C) 10-12 место-№10-Чистяков Владимир Петрович(4972,Мегаполис,D)-Сапронова Ирина Андреевна(5247,Мегаполис,D) 10-12 место-№85-Уваров Андрей Андреевич(4813,Ivara,C)-Титова Мария Александровна(4978,Ivara,C) 10-12 место-№60-Левченко Олег Александрович(5943,Мегаполис,D)-Воробьёва Ольга Сергеевна(5615,Ivara,Мегаполис,D) 13 место-№81-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Альтернатива,C)-Завелева Ольга Витальевна(5780,Альтернатива,D) Технические результаты: С класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 096 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 067 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 070 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 073 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 080 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 074 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 089 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 092 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 086 | AC| 9 010 | B | 10-12 085 | D | 10-12 060 | E | 10-12 081 | | 13 ---------+--------------------------------- С класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 070 │ 1 2 2 2 4 │ 2 │ 1 2 2 3 1 │ 1 │ │ │ 03 │ 1 092 │ 6 3 1 1 1 │ 1 │ 6 8 5 2 4 │ 5 │ │ │ 06 │ 2 096 │ 2 1 7 3 2 │ 3 │ 4 5 4 1 2 │ 3 │ │ │ 06 │ 3 073 │ 5 6 8 5 3 │ 5 │ 2 1 1 4 3 │ 2 │ │ │ 07 │ 4 080 │ 3 4 4 4 6 │ 4 │ 3 3 6 6 8 │ 6 │ │ │ 10 │ 5 067 │ 4 7 6 6 8 │ 6 │ 5 4 3 5 5 │ 4 │ │ │ 10 │ 6 074 │ 7 8 5 8 5 │ 8 │ 8 6 7 7 6 │ 7 │ │ │ 15 │ 7-8 089 │ 8 5 3 7 7 │ 7 │ 7 7 8 8 7 │ 8 │ │ │ 15 │ 7-8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Ульяна |
Дата 4.10.2014 - 22:26
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 206 Пользователь №: 838 Регистрация: 8.06.2009 |
Хастл DnD Beginners (партнеры). Участников: 53
ФИНАЛ 1 место-№18-Абрамов Юрий Владимирович(4884,Динамика,D) 2 место-№1-Цветков Сергей Владимирович(5817,MMDance (г.СПб),D) 3 место-№10-Чистяков Владимир Петрович(4972,Мегаполис,D) 4 место-№60-Левченко Олег Александрович(5943,Мегаполис,D) 5 место-№47-Чекулаев Сергей Сергеевич(5949,Динамика,D) 6 место-№11-Коростелёв Павел Владимирович(5226,Мегаполис,D) 7 место-№42-Рыбин Андрей Владимирович(5367,Хастл-Центр,D) 8 место-№37-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,D) 1/2 финала 9-11 место-№5-Пучко Василий Геннадьевич(5291,Мегаполис (г.СПб),D) 9-11 место-№20-Терёшин Павел Викторович(6114,Ivara,D) 9-11 место-№53-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,D) 12-13 место-№30-Луковский Всеволод Викторович(6096,Ivara,D) 12-13 место-№22-Климчук Станислав Владимирович(6281,Хастл-Центр,Ivara,D) 1/4 финала 14-19 место-№8-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,D) 14-19 место-№51-Гареев Александр Артурович(5945,Ivara,D) 14-19 место-№27-Семенков Кирилл Валерьевич(6088,Ivara,D) 14-19 место-№36-Косарев Вячеслав Геннадьевич(5749,Ivara,Движение,D) 14-19 место-№14-Дмитриев Евгений Евгеньевич(5021,Хастл-Центр,D) 14-19 место-№57-Хасанов Михаил Ленарович(1794,Движение,D) 20 место-№15-Борляков Александр Викторович(4822,Хастл-Центр,D) 21-23 место-№23-Кузнецов Мхаил Андреевич(дебют,Ivara,E) 21-23 место-№52-Смирнов Роман Александрович(6274,Движение,D) 21-23 место-№40-Исаков Алексей Викторович(5474,Динамика,Хастл-Центр,D) 1/8 финала 24-30 место-№17-Маркин Николай Николаевич(6205,Open Dance Studio,E) 24-30 место-№19-Потехин Алексей Викторович(6117,Хастл-Центр,D) 24-30 место-№49-Рындин Максим Николаевич(6000,Dancelab,D) 24-30 место-№64-Фотов Александр Фёдорович(1901,Данцарто,D) 24-30 место-№58-Махалин Николай Олегович(6202,Хастл-Центр,E) 24-30 место-№26-Дронов Игорь Владимирович(5746,Ivara,D) 24-30 место-№59-Некрасов Андрей Владимирович(4605,Ivara,D) 31-36 место-№28-Головко Артём Владимирович(6084,Динамика,Хастл-Центр,E) 31-36 место-№61-Дорин Александр Евгеньевич(6106,Хастл-Центр,D) 31-36 место-№46-Свиридов Евгений Анатольевич(дебют,Мегаполис,E) 31-36 место-№50-Юдин Максим Геннадьевич(5862,Ivara,D) 31-36 место-№4-Волков Пётр Александрович(дебют,Альтернатива,Мегаполис,E) 31-36 место-№38-Иволгин Александр Анатольевич(6554,Динамика,E) 37-43 место-№21-Сивохин Алексей Александрович(6391,Dancelab,E) 37-43 место-№34-Ковалёв Александр Владимирович(дебют,Мегаполис,E) 37-43 место-№33-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,E) 37-43 место-№55-Бобров Сергей Александрович(6490,Ivara,E) 37-43 место-№13-Чебаненко Иван Владимирович(6277,Dancelab,E) 37-43 место-№63-Балтер Дмитрий Борисович(6115,Альтернатива,E) 37-43 место-№62-Капитанов Ярослав Игоревич(6649,Динамика,E) 1/16 финала 44 место-№12-Поляков Павел Львович(дебют,Динамика,E) 45-49 место-№2-Сафонов Николай Андреевич(дебют,Daily dance,D) 45-49 место-№9-Слинкин Дмитрий Игоревич(6390,Open Dance Studio,E) 45-49 место-№39-Ткачёв Алексей Евгеньевич(6100,Хастл-Центр,E) 45-49 место-№44-Сюткин Андрей Сергеевич(дебют,Ivara,E) 45-49 место-№66-Александров Олег Борисович(6278,Хастл-Центр,E) 50-53 место-№3-Менкиджанов Евгений Геннадьевич(дебют,Daily dance,E) 50-53 место-№45-Жданов Никита Алексеевич(дебют,Open Dance Studio,E) 50-53 место-№48-Смирнов Павел Вадимович(6758,Ivara,E) 50-53 место-№65-Есенов Станислав Викторович(5483,самост.,E) Технические результаты: Хастл DnD Beginners (партнеры): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 001 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 005 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 008 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 010 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 011 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 013 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 018 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 019 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 020 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 022 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 026 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 027 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 028 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 030 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 034 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 036 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 037 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 038 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 040 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 042 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 047 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 049 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 051 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 052 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 053 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 057 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 060 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 064 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 004 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 014 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 015 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 023 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 046 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 058 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 059 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 063 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 017 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 021 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 033 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 050 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 055 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 062 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 061 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 012 | AE| 44 002 | E | 45-49 009 | D | 45-49 039 | E | 45-49 044 | A | 45-49 066 | E | 45-49 003 | | 50-53 045 | | 50-53 048 | | 50-53 065 | | 50-53 --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginners (партнеры): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 001 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 018 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 047 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 060 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 010 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 022 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 037 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 053 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 015 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 030 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 042 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 057 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 008 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 052 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 040 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 005 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 023 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 020 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 036 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 011 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 051 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 027 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 014 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 017 | CD| 24-30 019 | AE| 24-30 049 | AC| 24-30 064 | DE| 24-30 058 | CE| 24-30 026 | BD| 24-30 059 | AD| 24-30 028 | C | 31-36 061 | C | 31-36 046 | A | 31-36 050 | E | 31-36 004 | C | 31-36 038 | E | 31-36 021 | | 37-43 034 | | 37-43 033 | | 37-43 055 | | 37-43 013 | | 37-43 063 | | 37-43 062 | | 37-43 --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginners (партнеры): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 001 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 010 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 018 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 022 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 047 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 037 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 060 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 011 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 030 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 020 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 042 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 053 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 005 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 008 | CD| 14-19 051 | CD| 14-19 027 | AB| 14-19 036 | BE| 14-19 014 | CD| 14-19 057 | CE| 14-19 015 | A | 20 023 | | 21-23 052 | | 21-23 040 | | 21-23 --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginners (партнеры): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 037 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 001 | B|CDE ==> выход в ФИНАЛ 060 | A|BDE ==> выход в ФИНАЛ 010 | B|CDE ==> выход в ФИНАЛ 018 | A|CD ==> выход в ФИНАЛ 011 | A|BE ==> выход в ФИНАЛ 047 | B|C ==> выход в ФИНАЛ 042 | A|C ==> выход в ФИНАЛ 005 | E| 9-11 020 | D| 9-11 053 | A| 9-11 030 | | 12-13 022 | | 12-13 --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginners (партнеры): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 018 │ 2 1 3 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 001 │ 1 5 1 4 3 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 010 │ 3 2 7 3 5 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 060 │ 4 7 2 2 4 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 047 │ 6 4 4 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 011 │ 7 6 5 6 2 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 042 │ 5 3 6 8 8 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7 037 │ 8 8 8 7 7 │ 8 │ │ │ │ │ 08 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD Beginner (партнерши). Участников: 75 ФИНАЛ 1 место-№246-Белкина Екатерина Валерьевна(5931,Ivara,D) 2 место-№259-Ширшова Дарья Валерьевна(5513,Динамика,D) 3 место-№252-Устинова Анна Сергеевна(5488,Хастл-Центр,Динамика,D) 4 место-№229-Кочерыгина Татьяна Валерьевна(6218,Ivara,D) 5 место-№217-Смирнова Ольга Юрьевна(4878,Хастл-Центр,D) 6 место-№201-Метельская Анастасия Валерьевна(5613,Хастл-Центр,D) 7 место-№271-Стратиенко Нила Сергеевна(5925,Движение,D) 8 место-№268-Воробьёва Мария Александровна(2929,Ivara,D) 1/2 финала 9-12 место-№270-Карманова Светлана Олеговна(4061,Мегаполис,D) 9-12 место-№369-Маракулина Ксения Михайловна(4767,Мегаполис,D) 9-12 место-№254-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Ivara,D) 9-12 место-№234-Жукова Дарья Владимировна(6536,Движение,E) 13 место-№212-Сапронова Ирина Андреевна(5247,Мегаполис,D) 1/4 финала 14-19 место-№258-Щипанова Ирина Сергеевна(4983,Динамика,D) "14-19 место-№232-Сластина Наталия Викторовна (5660,Движение,D)" 14-19 место-№272-Воробьёва Ольга Сергеевна(5615,Ivara,Мегаполис,D) 14-19 место-№216-Пуховская Марина Леонидовна(4861,Мегаполис (г.СПб),D) 14-19 место-№215-Чефранова Ольга Витальевна(6525,Альтернатива,D) 14-19 место-№237-Сапелкина Ольга Сергеевна(6170,Ivara,D) 20-23 место-№273-Шульгина Марина Анатольевна(6789,Ivara,E) 20-23 место-№211-Коноваленко Оксана Николаевна(6379,Движение,D) 20-23 место-№251-Миронова Анна Владимировна(5779,Open Dance Studio,D) 20-23 место-№223-Бектемисова Виктория Муратовна(5661,Ivara,D) 24-26 место-№228-Фёдорова Анастасия Олеговна(5486,Ivara,D) 24-26 место-№250-Безменова Анастасия Юрьевна(дебют,Ivara,E) 24-26 место-№243-Кадырова Марина Александровна(6500,Ivara,D) 1/8 финала 27-29 место-№231-Кокина Анастасия Александровна(6149,Ivara,D) 27-29 место-№213-Бапаева Лейла Жуматовна(4831,Мегаполис,D) 27-29 место-№235-Саноева Анастасия Тойировна(6662,Движение,D) 30-38 место-№210-Воронцова Виктория Викторовна(6293,Динамика,E) 30-38 место-№244-Липовских Анна Игоревна(6213,Мегаполис,D) 30-38 место-№219-Розалёнок Александра Евгеньевна(2436,Динамика,E) 30-38 место-№257-Гладышева Ксения Александровна(дебют,Ivara,Хастл-Центр,E) 30-38 место-№220-Сагданова Анастасия Робертовна(6298,Ivara,Хастл-Центр,D) 30-38 место-№261-Андреева Валерия Васильевна(6125,Движение,D) 30-38 место-№260-Гетманцева Анна Владимировна(6290,Движение,D) 30-38 место-№265-Ткаченко Дарья Игоревна(6406,Динамика,E) 30-38 место-№238-Казанцева Наталья Николаевна(6289,Движение,D) 39-42 место-№226-Косаркина Валентина Юрьевна(6508,Хастл-Центр,E) 39-42 место-№269-Лесина Варвара Андреевна(5898,Альтернатива,D) 39-42 место-№236-Солодилова Екатерина Викторовна(дебют,Ivara,E) 39-42 место-№274-Нечаева Алёна Сергеевна(6563,Альтернатива,E) 1/16 финала 43-49 место-№202-Коваленко Анна Анатольевна(4027,Движение,D) 43-49 место-№205-Роцкова Мария Александровна(5964,Хастл-Центр,D) 43-49 место-№206-Лепетуха Светлана Сергеевна(6400,Альтернатива,E) 43-49 место-№241-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,Хастл-Центр,E) 43-49 место-№262-Потапова Юлия Сергеевна(6163,Ivara,E) 43-49 место-№263-Якушева Юлия Александровна(5429,Движение,D) 43-49 место-№267-Терентьева Анастасия Евгеньевна(4307,Хастл-Центр,D) 50-61 место-№208-Высоцкая Виола Николаевна(дебют,Мегаполис,E) 50-61 место-№218-Луковская Виктория Викторовна(5609,Хастл-Центр,D) 50-61 место-№221-Козяева Мария Алексеевна(5912,Open Dance Studio,E) 50-61 место-№222-Степнова Наталья Андреевна(6398,Хастл-Центр,D) 50-61 место-№225-Корнилова Юлия Евгеньевна(6524,Хастл-Центр,D) 50-61 место-№227-Гаврилова Ольга Александровна(6299,YouDance,E) 50-61 место-№233-Ласкина Мария Михайловна(6565,Dancelab,E) 50-61 место-№240-Цапенко Кристина Дмитриевна(6572,Dancelab,E) 50-61 место-№247-Дмитриева Диана Александровна(6331,Ivara,D) 50-61 место-№248-Белякова Надежда Алексеевна(5611,Ivara,D) 50-61 место-№249-Романова Елизавета Михайловна(дебют,Ivara,E) 50-61 место-№255-Ким Ольга Вячеславовна(6775,Ivara,E) 62-75 место-№224-Грибкова Елена Михайловна(6399,Dancelab,E) 62-75 место-№203-Ковалевская Евгения Юрьевна(дебют,Daily dance,E) 62-75 место-№204-Матвеева Елена Владимировна(дебют,Мегаполис,E) 62-75 место-№207-Данилова Мария Александровна(5487,Движение,E) 62-75 место-№209-Бондаренко Анна Максимовна(дебют,Мегаполис,E) 62-75 место-№214-Амельченко Людмила Владимировна(6124,Dancelab,E) 62-75 место-№230-Ефимова Ольга Викторовна(5255,Хастл-Центр,Динамика,E) 62-75 место-№239-Иволгина Татьяна Анатольевна(6567,Динамика,E) 62-75 место-№242-Панасенко Марина Петровна(6504,Движение,E) 62-75 место-№245-Ларина Анастасия Георгиевна(6788,Мегаполис,D) 62-75 место-№253-Минина Надежда Викторовна(дебют,Мегаполис,E) 62-75 место-№256-Митрофанова Юлия Сергеевна(6509,Альтернатива,D) 62-75 место-№264-Ильина Ирина Васильевна(4417,Динамика,D) 62-75 место-№266-Камынина Екатерина Николаевна(6784,Ivara,E) Технические результаты: Хастл DnD Beginner (партнерши): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 201 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 212 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 213 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 216 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 217 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 228 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 229 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 231 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 232 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 243 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 246 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 251 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 252 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 259 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 268 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 270 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 271 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 272 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 215 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 219 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 220 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 234 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 237 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 238 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 254 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 258 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 261 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 265 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 273 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 369 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 210 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 211 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 226 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 235 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 236 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 244 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 250 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 257 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 260 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 269 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 274 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 223 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 202 | AC| 43-49 205 | CE| 43-49 206 | CD| 43-49 241 | CD| 43-49 262 | DE| 43-49 263 | DE| 43-49 267 | BC| 43-49 208 | C | 50-61 218 | A | 50-61 221 | C | 50-61 222 | E | 50-61 225 | A | 50-61 227 | A | 50-61 233 | A | 50-61 240 | C | 50-61 247 | D | 50-61 248 | D | 50-61 249 | E | 50-61 255 | E | 50-61 224 | | 62-75 203 | | 62-75 204 | | 62-75 207 | | 62-75 209 | | 62-75 214 | | 62-75 230 | | 62-75 239 | | 62-75 242 | | 62-75 245 | | 62-75 253 | | 62-75 256 | | 62-75 264 | | 62-75 266 | | 62-75 --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginner (партнерши): Перетанцовка --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 254 | |43-48 258 | |43-48 232 | |43-48 272 | |43-48 237 | |43-48 000 | | --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginner (партнерши): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 229 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 259 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 268 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 271 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 369 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 223 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 201 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 252 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 215 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 254 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 211 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 232 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 246 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 228 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 251 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 272 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 250 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 212 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 258 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 216 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 243 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 270 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 234 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 217 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 237 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 273 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 231 | CE| 27-29 213 | AE| 27-29 235 | CD| 27-29 210 | B | 30-38 244 | C | 30-38 219 | A | 30-38 257 | E | 30-38 220 | A | 30-38 261 | B | 30-38 260 | D | 30-38 265 | D | 30-38 238 | B | 30-38 226 | | 39-42 269 | | 39-42 236 | | 39-42 274 | | 39-42 --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginner (партнерши): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 259 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 268 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 246 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 229 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 270 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 234 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 252 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 271 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 369 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 212 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 201 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 217 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 254 | AП|E ==> выход в 1/2 финала 258 | AC| 14-19 232 | BC| 14-19 272 | DE| 14-19 216 | AE| 14-19 215 | BC| 14-19 237 | CD| 14-19 273 | D | 20-23 211 | D | 20-23 251 | E | 20-23 223 | C | 20-23 228 | | 24-26 250 | | 24-26 243 | | 24-26 --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginner (партнерши): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 268 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 259 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ 201 | B|CDE ==> выход в ФИНАЛ 246 | C|DE ==> выход в ФИНАЛ 252 | A|BD ==> выход в ФИНАЛ 229 | A|BD ==> выход в ФИНАЛ 271 | A|E ==> выход в ФИНАЛ 217 | B|C ==> выход в ФИНАЛ 270 | C| 9-12 369 | E| 9-12 254 | E| 9-12 234 | A| 9-12 212 | | 13 --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginner (партнерши): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 246 │ 2 1 3 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 259 │ 1 5 1 4 3 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 252 │ 3 2 7 3 5 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 229 │ 4 7 2 2 4 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 217 │ 6 4 4 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 201 │ 7 6 5 6 2 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 271 │ 5 3 6 8 8 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7 268 │ 8 8 8 7 7 │ 8 │ │ │ │ │ 08 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD Rising Star (партнеры). Участников: 30 ФИНАЛ 1 место-№72-Зайцев Владимир Владимирович(2685,Динамика,YouDance,C) 2 место-№75-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,C) 3 место-№78-Сурнин Сергей Леонидович(4443,Хастл-Центр,C) 4 место-№76-Даниленко Павел Леонидович(4812,Динамика,C) 5 место-№71-Карпунин Алексей Павлович(2984,Хастл-Центр,C) 6 место-№96-Готальский Александр Дмитриевич(3264,Движение,C) 1/2 финала 7-9 место-№91-Мажидов Тимур Каримович(3918,Динамика,C) 7-9 место-№77-Филатов Андрей Владимирович(3039,Ivara,C) 7-9 место-№95-Кондрашёв Александр Игоревич(4015,Мегаполис,Движение,C) 10-11 место-№70-Нестеров Василий Андреевич(4044,Динамика,C) 10-11 место-№80-Гордиенко Дмитрий Александрович(5369,Динамика,C) 12 место-№42-Рыбин Андрей Владимирович(5367,Хастл-Центр,D) 1/4 финала 13-14 место-№92-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,Open Dance Studio,C) 13-14 место-№10-Чистяков Владимир Петрович(4972,Мегаполис,D) 15-20 место-№8-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,D) 15-20 место-№1-Цветков Сергей Владимирович(5817,MMDance (г.СПб),D) 15-20 место-№82-Судаков Максим Юрьевич(5386,YouDance,D) 15-20 место-№5-Пучко Василий Геннадьевич(5291,Мегаполис (г.СПб),D) 15-20 место-№85-Уваров Андрей Андреевич(4813,Ivara,C) 15-20 место-№64-Фотов Александр Фёдорович(1901,Данцарто,D) 21-22 место-№81-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Альтернатива,C) 21-22 место-№94-Петропавловский Илья Алексеевич(5237,Динамика,C) 1/8 финала 23-25 место-№22-Климчук Станислав Владимирович(6281,Хастл-Центр,Ivara,D) 23-25 место-№20-Терёшин Павел Викторович(6114,Ivara,D) 23-25 место-№93-Мирин Сергей Александрович(3227,Динамика,C) 26-27 место-№62-Капитанов Ярослав Игоревич(6649,Динамика,E) 26-27 место-№60-Левченко Олег Александрович(5943,Мегаполис,D) 28-30 место-№66-Александров Олег Борисович(6278,Хастл-Центр,E) 28-30 место-№2-Сафонов Николай Андреевич(дебют,Daily dance,D) 28-30 место-№65-Есенов Станислав Викторович(5483,самост.,E) Технические результаты: Хастл DnD Rising Star (партнеры): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 072 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 091 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 070 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 075 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 078 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 082 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 095 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 071 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 076 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 080 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 085 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 096 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 008 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 077 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 010 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 042 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 001 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 081 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 094 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 064 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 092 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 005 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 022 | BD| 23-25 020 | CD| 23-25 093 | AB| 23-25 062 | E | 26-27 060 | B | 26-27 066 | | 28-30 002 | | 28-30 065 | | 28-30 --------+--------------------------------- Хастл DnD Rising Star (партнеры): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 072 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 076 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 091 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 075 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 071 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 077 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 070 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 095 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 096 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 078 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 080 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 042 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 092 | AE| 13-14 010 | CE| 13-14 008 | D | 15-20 001 | C | 15-20 082 | E | 15-20 005 | D | 15-20 085 | D | 15-20 064 | E | 15-20 081 | | 21-22 094 | | 21-22 --------+--------------------------------- Хастл DnD Rising Star (партнеры): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 072 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 071 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 075 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 096 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 076 | CE|П ==> выход в ФИНАЛ 078 | AE|П ==> выход в ФИНАЛ 091 | AD| 7-9 077 | AE| 7-9 095 | BC| 7-9 070 | B | 10-11 080 | D | 10-11 042 | | 12 --------+--------------------------------- Хастл DnD Rising Star (партнеры): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 072 │ 1 1 5 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 075 │ 2 4 3 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 078 │ 5 5 1 1 3 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 076 │ 3 3 2 6 6 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 071 │ 4 2 4 4 4 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 096 │ 6 6 6 5 5 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD Rising Star (партнерши). Участников: 40 ФИНАЛ 1 место-№302-Романчикова Галина Михайловна(5970,Динамика,C) 2 место-№292-Фриденберг Ангелина Валерьевна(3399,YouDance,C) 3 место-№278-Морозова Анна Алексеевна(4185,YouDance,C) 4 место-№290-Борисова Алла Александровна(4770,Ivara,Хастл-Центр,C) 5 место-№305-Селиверстова Алина Игоревна(3237,Движение,C) 6 место-№303-Короткова Яна Сергеевна(4501,Ivara,C) 1/2 финала 7 место-№289-Борисова Маргарита Александровна(4629,Ivara,C) 8-11 место-№304-Бирман Вероника Михайловна(3125,Движение,C) 8-11 место-№268-Воробьёва Мария Александровна(2929,Ivara,D) 8-11 место-№300-Кириллова Анастасия Алексеевна(5418,Альтернатива,C) 8-11 место-№276-Бендюкова Марина Юрьевна(6791,YouDance,D) 12 место-№306-Выскубова Виолетта Эдвардовна(5058,Движение,D) 1/4 финала 13-15 место-№201-Метельская Анастасия Валерьевна(5613,Хастл-Центр,D) 13-15 место-№279-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,C) 13-15 место-№291-Калистова Дарья Алексеевна(4837,самост.,C) 16-19 место-№286-Суслова Ирина Владимировна(5415,Динамика,C) 16-19 место-№288-Завелева Ольга Витальевна(5780,Альтернатива,D) 16-19 место-№275-Живнина Александра Михайловна(4063,Динамика,C) 16-19 место-№271-Стратиенко Нила Сергеевна(5925,Движение,D) 20-22 место-№223-Бектемисова Виктория Муратовна(5661,Ivara,D) 20-22 место-№308-Тарасова Ирина Евгеньевна(1756,Данцарто,C) 20-22 место-№296-Титова Мария Александровна(4978,Ivara,C) 1/8 финала 23-30 место-№282-Псарёва Александра Сергеевна(2175,Движение,C) 23-30 место-№287-Секач Александра Михайловна(4194,Динамика,C) 23-30 место-№259-Ширшова Дарья Валерьевна(5513,Динамика,D) 23-30 место-№284-Гриненко Юлия Витальевна(5088,Движение,C) 23-30 место-№301-Петропавловская Наталья Рафаэльевна(5265,Динамика,C) 23-30 место-№307-Езовских Мария Вячеславовна(2278,Движение,C) 23-30 место-№369-Маракулина Ксения Михайловна(4767,Мегаполис,D) 23-30 место-№297-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,C) 31-34 место-№293-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,Движение,C) #N/A 31-34 место-№245-Ларина Анастасия Георгиевна(6788,Мегаполис,D) 31-34 место-№272-Воробьёва Ольга Сергеевна(5615,Ivara,Мегаполис,D) 35-40 место-№243-Кадырова Марина Александровна(6500,Ivara,D) 35-40 место-№258-Щипанова Ирина Сергеевна(4983,Динамика,D) 35-40 место-№269-Лесина Варвара Андреевна(5898,Альтернатива,D) 35-40 место-№250-Безменова Анастасия Юрьевна(дебют,Ivara,E) 35-40 место-№261-Андреева Валерия Васильевна(6125,Движение,D) 35-40 место-№270-Карманова Светлана Олеговна(4061,Мегаполис,D) Технические результаты: Хастл DnD Rising Star (партнерши): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 201 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 303 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 278 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 275 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 268 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 290 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 300 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 306 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 304 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 286 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 289 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 292 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 302 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 305 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 308 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 271 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 276 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 288 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 291 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 296 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 223 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 279 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 282 | CE| 23-30 287 | AB| 23-30 259 | AE| 23-30 284 | DE| 23-30 301 | AB| 23-30 307 | BC| 23-30 369 | BD| 23-30 297 | BC| 23-30 293 | A | 31-34 311 | E | 31-34 245 | B | 31-34 272 | B | 31-34 243 | | 35-40 258 | | 35-40 269 | | 35-40 250 | | 35-40 261 | | 35-40 270 | | 35-40 --------+--------------------------------- Хастл DnD Rising Star (партнерши): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 303 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 305 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 278 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 292 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 304 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 302 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 290 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 300 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 289 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 306 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 268 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 276 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 201 | DE| 13-15 279 | AB| 13-15 291 | AE| 13-15 286 | D | 16-19 288 | C | 16-19 275 | D | 16-19 271 | B | 16-19 223 | | 20-22 308 | | 20-22 296 | | 20-22 --------+--------------------------------- Хастл DnD Rising Star (партнерши): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 278 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 303 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 290 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 305 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 302 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 292 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 289 | BC| 7 304 | E | 8-11 268 | E | 8-11 300 | A | 8-11 276 | D | 8-11 306 | | 12 --------+--------------------------------- Хастл DnD Rising Star (партнерши): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 302 │ 1 1 5 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 292 │ 2 4 3 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 278 │ 5 5 1 1 3 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 290 │ 3 3 2 6 6 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 305 │ 4 2 4 4 4 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 303 │ 6 6 6 5 5 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Ульяна |
Дата 4.10.2014 - 22:27
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 206 Пользователь №: 838 Регистрация: 8.06.2009 |
Хастл DnD Main (партнеры). Участников: 19
ФИНАЛ 1 место-№98-Корнео Юрий Владимирович(4050,Ivara,B) 2 место-№75-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,C) 3 место-№71-Карпунин Алексей Павлович(2984,Хастл-Центр,C) 4 место-№79-Якунин Антон Константинович(2501,Альтернатива,B) 5 место-№68-Макарчук Александр Анатольевич(4554,Джемм (г.Омск),B) 6 место-№72-Зайцев Владимир Владимирович(2685,Динамика,YouDance,C) 7 место-№84-Голубев Артём Алексеевич(3141,Мегаполис,Джемм (г.Омск),B) 8 место-№78-Сурнин Сергей Леонидович(4443,Хастл-Центр,C) 1/2 финала 9-14 место-№97-Павлов Алексей Антонович(3440,Движение,B) 9-14 место-№87-Сидоров Илья Александрович(3492,Smile,B) 9-14 место-№70-Нестеров Василий Андреевич(4044,Динамика,C) 9-14 место-№77-Филатов Андрей Владимирович(3039,Ivara,C) 9-14 место-№76-Даниленко Павел Леонидович(4812,Динамика,C) 9-14 место-№95-Кондрашёв Александр Игоревич(4015,Мегаполис,Движение,C) 15-16 место-№91-Мажидов Тимур Каримович(3918,Динамика,C) 15-16 место-№92-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,Open Dance Studio,C) 1/4 финала 17-18 место-№80-Гордиенко Дмитрий Александрович(5369,Динамика,C) 17-18 место-№93-Мирин Сергей Александрович(3227,Динамика,C) 19 место-№94-Петропавловский Илья Алексеевич(5237,Динамика,C) Технические результаты: Хастл DnD Main (партнеры): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 097 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 075 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 068 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 072 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 091 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 084 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 087 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 098 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 076 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 071 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 077 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 092 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 070 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 078 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 095 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 079 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 080 | AE | 17-18 093 | AB | 17-18 094 | D | 19 --------+--------------------------------- Хастл DnD Main (партнеры): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 072 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 075 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 098 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 084 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 071 | A|BDE ==> выход в ФИНАЛ 079 | A|BDE ==> выход в ФИНАЛ 068 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ 078 | D|E ==> выход в ФИНАЛ 097 | A| 9-14 087 | E| 9-14 070 | C| 9-14 077 | C| 9-14 076 | C| 9-14 095 | B| 9-14 091 | | 15-16 092 | | 15-16 --------+--------------------------------- Хастл DnD Main (партнеры): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 098 │ 1 3 1 5 1 │ 1 │ 2 2 1 3 1 │ 2 │ │ │ 03 │ 1 075 │ 3 5 8 1 4 │ 4 │ 1 1 2 1 3 │ 1 │ │ │ 05 │ 2 071 │ 2 1 2 4 3 │ 2 │ 4 5 7 5 2 │ 3.5 │ │ │ 06 │ 3 079 │ 4 6 4 2 5 │ 5 │ 5 7 5 2 4 │ 3.5 │ │ │ 09 │ 4 068 │ 5 2 3 3 8 │ 3 │ 6 3 8 4 7 │ 6 │ │ │ 09 │ 5 072 │ 8 8 5 6 2 │ 6 │ 3 6 6 7 5 │ 5 │ │ │ 11 │ 6 084 │ 7 4 6 8 6 │ 7 │ 7 4 4 8 6 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 078 │ 6 7 7 7 7 │ 8 │ 8 8 3 6 8 │ 8 │ │ │ 16 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD Main (партнерши). Участников: 30 ФИНАЛ 1 место-№278-Морозова Анна Алексеевна(4185,YouDance,C) 2 место-№295-Николаева Екатерина Александровна(2422,Движение,B) 3 место-№285-Мельникова Екатерина Алексеевна(5921,Движение,DanceLab,B) 4 место-№281-Нижнева Евгения Владимировна(3270,YouDance,B) 5 место-№333-Егорова Екатерина Евгеньевна(2648,Движение,B) 6 место-№283-Бубнова Дарья Геннадьевна(4186,Движение,B) 7 место-№290-Борисова Алла Александровна(4770,Ivara,Хастл-Центр,C) 8 место-№292-Фриденберг Ангелина Валерьевна(3399,YouDance,C) 1/2 финала 9-11 место-№277-Климкова Валерия Александровна(2722,Движение,Динамика,B) 9-11 место-№303-Короткова Яна Сергеевна(4501,Ivara,C) 9-11 место-№302-Романчикова Галина Михайловна(5970,Динамика,C) 12 место-№305-Селиверстова Алина Игоревна(3237,Движение,C) 13-16 место-№309-Галкина Светлана Константиновна(2666,Ivara,B) 13-16 место-№282-Псарёва Александра Сергеевна(2175,Движение,C) 13-16 место-№280-Зацерковная Екатерина Сергеевна(3519,Мегаполис,Движение,B) 13-16 место-№289-Борисова Маргарита Александровна(4629,Ivara,C) 1/4 финала 17-18 место-№279-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,C) 17-18 место-№310-Талменева Юлия Олеговна(4310,Ivara,B) 19-25 место-№301-Петропавловская Наталья Рафаэльевна(5265,Динамика,C) 19-25 место-№304-Бирман Вероника Михайловна(3125,Движение,C) 19-25 место-№308-Тарасова Ирина Евгеньевна(1756,Данцарто,C) 19-25 место-№286-Суслова Ирина Владимировна(5415,Динамика,C) 19-25 место-№298-Зырянова Светлана Юрьевна(3514,Smile,B) 19-25 место-№291-Калистова Дарья Алексеевна(4837,самост.,C) 19-25 место-№300-Кириллова Анастасия Алексеевна(5418,Альтернатива,C) 26-29 место-№293-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,Движение,C) 26-29 место-№284-Гриненко Юлия Витальевна(5088,Движение,C) 26-29 место-№287-Секач Александра Михайловна(4194,Динамика,C) 26-29 место-№307-Езовских Мария Вячеславовна(2278,Движение,C) Технические результаты: Хастл DnD Main (партнерши): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 285 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 295 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 333 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 277 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 305 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 278 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 281 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 303 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 280 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 283 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 290 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 302 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 309 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 282 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 289 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 292 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 279 | AB| 17-18 310 | CD| 17-18 301 | B | 19-25 304 | B | 19-25 308 | A | 19-25 286 | D | 19-25 298 | D | 19-25 291 | E | 19-25 300 | D | 19-25 293 | | 26-29 284 | | 26-29 287 | | 26-29 307 | | 26-29 --------+--------------------------------- Хастл DnD Main (партнерши): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 281 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 295 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 333 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 278 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 285 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 283 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 292 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 290 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 277 | DE| 9-11 303 | AD| 9-11 302 | AC| 9-11 305 | B | 12 309 | | 13-16 282 | | 13-16 280 | | 13-16 289 | | 13-16 --------+--------------------------------- Хастл DnD Main (партнерши): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 278 │ 1 3 1 5 1 │ 1 │ 2 2 1 3 1 │ 2 │ │ │ 03 │ 1 295 │ 3 5 8 1 4 │ 4 │ 1 1 2 1 3 │ 1 │ │ │ 05 │ 2 285 │ 2 1 2 4 3 │ 2 │ 4 5 7 5 2 │ 3.5 │ │ │ 06 │ 3 281 │ 4 6 4 2 5 │ 5 │ 5 7 5 2 4 │ 3.5 │ │ │ 09 │ 4 333 │ 5 2 3 3 8 │ 3 │ 6 3 8 4 7 │ 6 │ │ │ 09 │ 5 283 │ 8 8 5 6 2 │ 6 │ 3 6 6 7 5 │ 5 │ │ │ 11 │ 6 290 │ 7 4 6 8 6 │ 7 │ 7 4 4 8 6 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 292 │ 6 7 7 7 7 │ 8 │ 8 8 3 6 8 │ 8 │ │ │ 16 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD Star (партнеры). Участников: 9 ФИНАЛ 1 место-№88-Корнеев Евгений Андреевич(1685,Ivara,A) 2 место-№69-Лебедев Сергей Александрович(952,Мегаполис,A) 3 место-№99-Иентш Александр Михайлович(1596,Хастл-Центр,A) 4 место-№98-Корнео Юрий Владимирович(4050,Ivara,B) 5 место-№68-Макарчук Александр Анатольевич(4554,Джемм (г.Омск),B) 6 место-№90-Чёрный Ариэл Григорьевич(369,Ivara,A) 1/2 финала 7 место-№79-Якунин Антон Константинович(2501,Альтернатива,B) 8 место-№83-Гамалея Денис Алексеевич(1538,Мегаполис,A) 9 место-№97-Павлов Алексей Антонович(3440,Движение,B) Технические результаты: Хастл DnD Star (партнеры): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 069 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 088 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 090 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 098 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 068 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 099 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 079 | BE | 7 083 | A | 8 097 | | 9 --------+--------------------------------- Хастл DnD Star (партнеры): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 088 │ 1 1 3 2 1 │ 1 │ 1 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ 02 │ 1 069 │ 2 2 1 1 2 │ 2 │ 2 2 1 2 3 │ 2 │ │ │ 04 │ 2 099 │ 3 6 2 3 4 │ 3 │ 3 3 6 4 2 │ 3 │ │ │ 06 │ 3 098 │ 5 4 4 4 3 │ 4 │ 4 4 3 3 4 │ 4 │ │ │ 08 │ 4 068 │ 4 3 5 5 6 │ 5 │ 6 5 5 5 6 │ 6 │ │ │ 11 │ 5 090 │ 6 5 6 6 5 │ 6 │ 5 6 4 6 5 │ 5 │ │ │ 11 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD Star (партнерши). Участников: 10 ФИНАЛ 1 место-№281-Нижнева Евгения Владимировна(3270,YouDance,B) 2 место-№333-Егорова Екатерина Евгеньевна(2648,Движение,B) 3 место-№299-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A) 4 место-№294-Александрович Оксана Сергеевна(3983,Мегаполис (г.СПб),A) 5 место-№295-Николаева Екатерина Александровна(2422,Движение,B) 6 место-№285-Мельникова Екатерина Алексеевна(5921,Движение,DanceLab,B) 1/2 финала 7 место-№283-Бубнова Дарья Геннадьевна(4186,Движение,B) 8 место-№313-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,Движение (г.Красноярск),A) 9-10 место-№280-Зацерковная Екатерина Сергеевна(3519,Мегаполис,Движение,B) 9-10 место-№277-Климкова Валерия Александровна(2722,Движение,Динамика,B) 1/4 финала 1/8 финала 1/16 финала 1/32 финала Технические результаты: Хастл DnD Star (партнерши): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 333 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 295 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 294 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 285 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 281 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 299 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 283 | CDE| 7 313 | E | 8 280 | | 9-10 277 | | 9-10 --------+--------------------------------- Хастл DnD Star (партнерши): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 281 │ 1 1 3 2 1 │ 1 │ 1 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ 02 │ 1 333 │ 2 2 1 1 2 │ 2 │ 2 2 1 2 3 │ 2 │ │ │ 04 │ 2 299 │ 3 6 2 3 4 │ 3 │ 3 3 6 4 2 │ 3 │ │ │ 06 │ 3 294 │ 5 4 4 4 3 │ 4 │ 4 4 3 3 4 │ 4 │ │ │ 08 │ 4 295 │ 4 3 5 5 6 │ 5 │ 6 5 5 5 6 │ 6 │ │ │ 11 │ 5 285 │ 6 5 6 6 5 │ 6 │ 5 6 4 6 5 │ 5 │ │ │ 11 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал Ульяна - 6.10.2014 - 09:26 |
Vasfed |
Дата 5.10.2014 - 10:29
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 39 Пользователь №: 1035 Регистрация: 30.04.2010 |
В ДНД Star почему-то 285 партнерша заняла одновременно 4 и 6 места
|
Denegin |
Дата 10.10.2014 - 11:51
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11110 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Огни большого города г.Москва', прошедшего 04.10.2014, посчитаны баллы танцоров. Актуальную базу результатов и баллов можно скачать или посмотреть по адресу http://hustle-sa.ru/rating
Также произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) Согласно набранным баллам в номинациях 'хастл' следующим танцорам присвоены классы: 06778 Алтынбаева Эльвира Абударовна (Движение). В номинации 'хастл' присвоен класс 'D'. В номинации 'ДнД' остался класс 'Beginner'. 06104 Бухтеев Феликс Игоревич (Движение). В номинации 'хастл' присвоен класс 'D'. В номинации 'ДнД' остался класс 'Beginner'. 06135 Бухтеева Марина Сергеевна (Движение). В номинации 'хастл' присвоен класс 'D'. В номинации 'ДнД' остался класс 'Beginner'. 04063 Живнина Александра Михайловна (Динамика). В номинации 'хастл' присвоен класс 'B'. В номинации 'ДнД' присвоен класс 'Main'. 06536 Жукова Дарья Владимировна (Движение). В номинации 'хастл' присвоен класс 'D'. В номинации 'ДнД' остался класс 'Beginner'. 06554 Иволгин Александр Анатольевич (Динамика). В номинации 'хастл' присвоен класс 'D'. В номинации 'ДнД' остался класс 'Beginner'. 06567 Иволгина Татьяна Анатольевна (Динамика). В номинации 'хастл' присвоен класс 'D'. В номинации 'ДнД' остался класс 'Beginner'. 05480 Кривцов Андрей Владимирович (Движение). В номинации 'хастл' присвоен класс 'D'. В номинации 'ДнД' остался класс 'Beginner'. 04044 Нестеров Василий Андреевич (Динамика). В номинации 'хастл' присвоен класс 'B'. В номинации 'ДнД' присвоен класс 'Main'. 05247 Сапронова Ирина Андреевна (Мегаполис). В номинации 'хастл' присвоен класс 'C'. В номинации 'ДнД' присвоен класс 'Rising Star'. 06559 Чёрный Иван Вадимович (Движение). В номинации 'хастл' присвоен класс 'D'. В номинации 'ДнД' остался класс 'Beginner'. 04972 Чистяков Владимир Петрович (Мегаполис). В номинации 'хастл' присвоен класс 'C'. В номинации 'ДнД' присвоен класс 'Rising Star'. Таблицы танцоров будут обновлены чуть позже. -------------------- |
Denegin |
Дата 10.10.2014 - 15:02
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11110 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
3) Согласно набранным баллам в номинациях 'хастл-ДнД' следующим танцорам присвоены классы:
05513 Ширшова Дарья Валерьевна (Динамика). В номинации 'хастл-ДнД' присвоен класс 'Rising Star'. В номинации 'хастл' класс остался без изменений. Рейтинговые таблицы обновлены. -------------------- |