Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Karttunen |
Дата 23.05.2019 - 14:16
|
Сочувствующий Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 34 Пользователь №: 17560 Регистрация: 20.11.2012 |
Организатор: Степочкина Яна и ШколаТанцев"YouDance"
Место проведения: г. Москва Рейтинг: АСХ Дата проведения: 05.10.2019 Правила и рейтинг АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html Группа в ВК: https://vk.com/event121235130 Предварительная регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=474 НОМИНАЦИИ ТУРНИРА: 1 отделение: - Е класс - D класс - ДнД Beginner - ДнД Beginner-0 (нерейтинг) 2 отделение: - ДнД Rising Star-0/1 (нерейтинг) - ДнД Rising Star - Main 0 (нерейтинг) 3 отделение: - ДнД Main - ДнД Star+Champion - ДнД Absolute (нерейтинг) ✅Судейская коллегия: Екатерина Николаева - Главный судья Ирина Кудрявцева Роман Самохвалов (1,2 отделение) Юрий Мавлатов Игорь Дубровин Андрей Коньков ✅ Команда турнира: Счетная комиссия - Ведущий - Музыкальное сопровождение - DJ djXapu3ma Официальное фото - Дмитрий Голов Официальное видео - Алексей Сивохин Вход на турнир: 400 р. Регистрация: 1 номинация - 400 р., каждая последующая - +200р. Регистрация в день турнира: +200 к каждой номинации. Залог за номер - 500р Это сообщение отредактировал Karttunen - 16.09.2019 - 23:43 -------------------- Катунин Павел, судья 1-ой категории АСХ
|
Mr. Grin |
Дата 5.08.2019 - 21:45
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2499 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Ульяна |
Дата 4.10.2019 - 12:34
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 206 Пользователь №: 838 Регистрация: 8.06.2009 |
ТАЙМИНГ
1 отделение — Е класс, D класс, ДнД Beginner, ДнД Beginner-0 (нерейтинг) 10:00-10:50 — регистрация 11:00 — парад пар 11:10 — начало заходов 13:10 — ориентировочное время начала финалов 2 отделение — С класс, ДнД Rising Star-0/1 (нерейтинг), ДнД Rising Star, Main 0 (нерейтинг) 13:00-14:00 — регистрация 14:10 — парад пар 14:30 — начало заходов 18:00 — ориентировочное время начала финалов 3 отделение — ДнД Main, ДнД Star+Champion, ДнД Absolute (нерейтинг) 17:30-18:30 — регистрация 19:00 — парад пар 19:10 — начало заходов 21:00 — ориентировочное время начала финалов |
Ульяна |
Дата 5.10.2019 - 22:39
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 206 Пользователь №: 838 Регистрация: 8.06.2009 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Николаева Екатерина Судейская бригада: 1 (A) - Николаева Екатерина 2 (В) - Кудрявцева Ирина 3 (С) - Самохвалов Роман 4 (D) - Мавлатов Юрий 5 (E) - Дубровин Игорь E класс. Участвовало пар: 22 ФИНАЛ 1 место-№191-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,E)-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,E) 2 место-№83-Назаровский Александр Юрьевич(10486,Движение,E)-Алиякбярова Динара Мунировна(11129,Движение,E) 3 место-№127-Молотилин Александр Сергеевич(10833,Движение,E)-Алтухова Виктория Владиславовна(10646,Движение,E) 4 место-№46-Лукьянов Михаил Юрьевич(10859,Движение,E)-Фокина Анастасия Сергеевна(10829,Движение,E) 5 место-№161-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,E)-Сереброва Евгения Анатольевна(10172,Движение,E) 6 место-№120-Бухтеев Кирилл Юрьевич(дебют,AlphaDance,E)-Воронкова Ольга Борисовна(дебют,AlphaDance,E) 7 место-№85-Тихомиров Роман Александрович(11050,Ivara,E)-Корнилова Анна Терентьевна(10162,Ivara,E) 8 место-№101-Тишкин Степан Николаевич(11051,Движение,E)-Кислицына Елизавета Сергеевна(11055,Движение,E) 1/2 финала 9 место-№28-Пронин Александр Сергеевич(9588,Ivara,E)-Весенева Светлана Николаевна(9290,Ivara,E) 10 место-№149-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,E)-Баталенко Александра Максимовна(11110,Ivara,E) 11-13 место-№60-Васильев Кирилл Сергеевич(10865,Ivara,E)-Альмяшова Галина Владимировна(10675,Ivara,E) 11-13 место-№103-Галкин Игорь Сергеевич(дебют,Движение,E)-Чижикова Полина Юрьеввна(дебют,Движение,E) 11-13 место-№143-Федечкин Сергей Николаевич(11052,Движение,E)-Бардина Галина Станиславовна(11099,Движение,E) 1/4 финала 14-15 место-№3-Бабинцев Борис Глебович(10569,Движение,E)-Михайлюк Мария Владимировна(10591,Движение,E) 14-15 место-№93-Демидюк Алексей Игоревич(11144,AlphaDance,E)-Бурганова Евангелина Эмильевна(11155,AlphaDance,E) 16-18 место-№48-Ходориков Виктор Павлович(11143,Ivara,E)-Репетунова Анна Анатольевна(10903,Движение,E) 16-18 место-№63-Кузнецов Алексей Вадимович(11134,Ivara,E)-Феногенова Алена Сергеевна(10709,Ivara,E) 16-18 место-№174-Смирнов Юрий Владимирович(10154,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E)-Рубцова Валерия Геннадьевна(10159,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E) 19-22 место-№20-Селецкий Роман Александрович(дебют,AlphaDance,E)-Альмухаметова Татьяна Сергеевна(дебют,AlphaDance,E) 19-22 место-№51-Елисеев Андрей Михайлович(10697,AlphaDance,E)-Чечулина Анна Евгеньевна(11157,AlphaDance,E) 19-22 место-№96-Куделин Артем Вячеславович(11126,AlphaDance,E)-Кабанова Юлия Сергеевна(11128,AlphaDance,E) 19-22 место-№131-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,E)-Сарафонова Евгения Валерьевна(11013,Движение,E) Технические результаты: E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 46 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 83 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 161 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 191 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 28 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 60 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 101 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 120 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 85 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 103 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 143 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 149 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 3 | BC| место: 14-15 93 | AE| место: 14-15 48 | A | место: 16-18 63 | D | место: 16-18 174 | A | место: 16-18 20 | | место: 19-22 51 | | место: 19-22 96 | | место: 19-22 131 | | место: 19-22 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 191 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 83 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 161 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 46 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 127 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 120 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 85 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 101 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 28 | DE| место: 9 149 | D | место: 10 60 | | место: 11-13 103 | | место: 11-13 143 | | место: 11-13 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 191 | 1 4 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 83 | 5 1 1 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 127 | 2 2 5 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 46 | 3 3 6 5 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 161 | 6 5 3 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 120 | 7 7 4 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 85 | 8 8 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 101 | 4 6 8 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 8 ФИНАЛ 1 место-№25-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,D)-Помогаева Ольга Васильевна(7987,Ivara,D) 2 место-№154-Кожевников Владислав Валерьевич(10562,Движение,D)-Подоляк Мария Викторовна(10118,Движение,D) 3 место-№167-Морозов Денис Сергеевич(9870,Ivara,D)-Морозова Людмила Сергеевна(9877,Ivara,D) 4 место-№176-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,D)-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,D) 1/2 финала 5-7 место-№194-Вязов Вячеслав Григорьевич(5576,Мегаполис,Мегаполис (г.Владимир),D)-Голубева Татьяна Сергеевна(9191,Динамика,E) 5-7 место-№171-Иванов Александр Сергеевич(5880,Динамика,D)-Бушаева Елена Александровна(7345,Динамика,D) 5-7 место-№27-Фроликов Сергей Сергеевич(8201,Ivara,D)-Просвирова Наталья Николаевна(8218,Ivara,D) 8 место-№91-Прокошин Иван Евгеньевич(9714,YouDance,D)-Киселева Марья Александровна(8772,YouDance,D) Технические результаты: D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 154 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 167 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 176 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 194 | DE| место: 5-7 171 | BC| место: 5-7 27 | AB| место: 5-7 91 | | место: 8 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 25 | 1 1 4 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 154 | 2 3 1 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 167 | 3 2 3 4 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 176 | 4 4 2 3 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- C класс. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№237-Трифонов Андрей Александрович(6923,Ivara,Мегаполис,C)-Трифонова Ольга Владимировна(6935,Ivara,Мегаполис,C) 2 место-№253-Скориков Евгений Александрович(8214,Динамика,C)-Сластина Наталия Викторовна(5660,Динамика,C) 3 место-№286-Геращенко Виктор Александрович(9713,Ivara,C)-Титова Людмила Владимировна(4385,Ivara,C) 4 место-№211-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,C)-Мошкова Виолетта Викторовна(7155,Динамика,C) Квалификация Технические результаты: C класс: Квалификация --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 286 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 211 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 253 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 237 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 237 | 1 1 1 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 253 | 3 3 2 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 286 | 4 4 3 1 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 211 | 2 2 4 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Ульяна |
Дата 5.10.2019 - 22:41
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 206 Пользователь №: 838 Регистрация: 8.06.2009 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 41
ФИНАЛ 1 место-№170-Нечаев Александр Иванович(9784,Ivara,D,Bg) 2 место-№142-Кириллов Сергей Юрьевич(10817,Ivara,D,Bg) 3 место-№126-Шевчук Иван Александрович(10819,Ivara,E,Bg) 4 место-№115-Филатов Евгений Андреевич(10768,Движение,D,Bg) 5 место-№98-Абросимов Александр Юрьевич(9865,Движение,D,Bg) 6 место-№167-Морозов Денис Сергеевич(9870,Ivara,D,Bg) 7 место-№15-Ходырев Артем Иванович(10896,Ivara,D,Bg) 8 место-№191-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,E,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№35-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,Bg) 9-10 место-№179-Мочалов Михаил Валерьевич(7827,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 11-14 место-№83-Назаровский Александр Юрьевич(10486,Движение,E,Bg) 11-14 место-№153-Новичкин Алексей Владимирович(9866,Ivara,D,Bg) 11-14 место-№158-Богданов Андрей Владимирович(10972,Smile,E,Bg) 11-14 место-№161-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,E,Bg) 15-16 место-№3-Бабинцев Борис Глебович(10569,Движение,E,Bg) 15-16 место-№61-Майдан Алексей Александрович(10918,Ivara,D,Bg) 17-18 место-№41-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,D,Bg) 17-18 место-№56-Поляков Александр Владимирович(10742,самост.,E,Bg) 1/8 финала 19-25 место-№8-Халилов Тамерлан Кимович(9925,Ivara,D,Bg) 19-25 место-№36-Мизин Иван Сергеевич(11049,Ivara,E,Bg) 19-25 место-№134-Савин Алексей Владимирович(10656,AlphaDance,D,Bg) 19-25 место-№136-Пушнов Андрей Вячеславович(9869,Ivara,D,Bg) 19-25 место-№164-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Ivara,Динамика,D,Bg) 19-25 место-№183-Зольнов Иван Михайлович(10553,Движение,D,Bg) 19-25 место-№188-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,D,Bg) 26-29 место-№14-Усков Александр Евгеньевич(10917,Движение,D,Bg) 26-29 место-№86-Лиганкин Ярослав Эдуардович(10895,YouDance,E,Bg) 26-29 место-№120-Бухтеев Кирилл Юрьевич(дебют,AlphaDance,E,Bg) 26-29 место-№140-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,Bg) 30-33 место-№96-Куделин Артем Вячеславович(11126,AlphaDance,E,Bg) 30-33 место-№125-Поляков Александр Николаевич(10745,Ivara,D,Bg) 30-33 место-№143-Федечкин Сергей Николаевич(11052,Движение,E,Bg) 30-33 место-№149-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,E,Bg) 1/16 финала 34-35 место-№173-Пономарев Роман Владимирович(9947,Ivara,E,Bg) 34-35 место-№185-Храмов Геннадий Сергеевич(10070,YouDance,D,Bg) 36-37 место-№39-Сенин Михаил Викторович(9090,Ivara,E,Bg) 36-37 место-№145-Сазонов Александр Владимирович(10905,YouDance (г.СПб),E,Bg) 38-41 место-№24-Гнедин Петр Александрович(10163,Движение,E,Bg) 38-41 место-№51-Елисеев Андрей Михайлович(10697,AlphaDance,E,Bg) 38-41 место-№93-Демидюк Алексей Игоревич(11144,AlphaDance,E,Bg) 38-41 место-№131-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 8 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 115 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 153 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 191 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 15 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 164 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 167 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 41 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 126 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 170 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 83 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 136 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 183 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 98 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 142 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 188 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 56 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 158 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 86 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 161 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 3 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 125 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 179 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 35 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 134 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 36 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 140 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 96 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 143 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 149 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 14 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 61 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 173 | AE| место: 34-35 185 | CD| место: 34-35 39 | D | место: 36-37 145 | D | место: 36-37 24 | | место: 38-41 51 | | место: 38-41 93 | | место: 38-41 131 | | место: 38-41 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 115 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 167 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 98 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 153 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 15 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 41 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 142 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 179 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 35 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 126 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 83 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 170 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 191 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 161 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 3 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 56 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 61 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 158 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 8 | BC| место: 19-25 36 | AD| место: 19-25 134 | AE| место: 19-25 136 | AD| место: 19-25 164 | BE| место: 19-25 183 | BE| место: 19-25 188 | BD| место: 19-25 14 | B | место: 26-29 86 | C | место: 26-29 120 | C | место: 26-29 140 | E | место: 26-29 96 | | место: 30-33 125 | | место: 30-33 143 | | место: 30-33 149 | | место: 30-33 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 115 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 170 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 167 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 35 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 191 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 15 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 98 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 179 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 126 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 142 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 83 | AE| место: 11-14 153 | BD| место: 11-14 158 | CD| место: 11-14 161 | CD| место: 11-14 3 | B | место: 15-16 61 | A | место: 15-16 41 | | место: 17-18 56 | | место: 17-18 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 98 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 167 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 170 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 191 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 142 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 15 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 115 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 126 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 35 | BD| место: 9-10 179 | AD| место: 9-10 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 170 | 1 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 142 | 2 2 1 4 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 126 | 4 4 3 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 115 | 5 5 7 3 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 98 | 6 7 5 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 167 | 8 6 6 6 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 15 | 3 8 4 7 8 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 191 | 7 3 8 8 5 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 56 ФИНАЛ 1 место-№102-Кислицына Елизавета Сергеевна(11055,Движение,E,Bg) 2 место-№146-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,E,Bg) 3 место-№148-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,E,Bg) 4 место-№105-Горбакова Алина Михайловна(10282,Ivara,E,Bg) 5 место-№160-Фомина Татьяна Михайловна(10079,Smile,E,Bg) 6 место-№76-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,D,Bg) 7 место-№168-Морозова Людмила Сергеевна(9877,Ivara,D,Bg) 8 место-№109-Вандиловская Ксения Борисовна(9805,Ivara,D,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№47-Фокина Анастасия Сергеевна(10829,Движение,E,Bg) 9-10 место-№55-Астаева Кристина Владимировна(10672,YouDance,D,Bg) 11 место-№90-Жарова Валентина Вячеславна(10902,YouDance,E,Bg) 12-13 место-№152-Савосина Оксана Сергеевна(10923,Ivara,E,Bg) 12-13 место-№88-Березина Евгения Борисовна(10678,YouDance,E,Bg) 1/4 финала 14-18 место-№6-Ступина Валерия Евгеньевна(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) 14-18 место-№71-Царюк Кристина Вадимовна(10212,YouDance,D,Bg) 14-18 место-№128-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,D,Bg) 14-18 место-№169-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,Bg) 14-18 место-№172-Уголькова Юлия Юрьевна(9700,AlphaDance,D,Bg) 19 место-№62-Сиваш Ольга Сергеевна(10229,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 20-24 место-№31-Асафьева Анна Владимировна(8618,Динамика,D,Bg) 20-24 место-№114-Бруи Анастасия Антоновна(10881,Движение,D,Bg) 20-24 место-№123-Воронкова Ольга Борисовна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 20-24 место-№147-Соловьева Мария Валерьевна(10899,YouDance,C,Bg) 20-24 место-№151-Майорова Галина Александровна(8682,Движение,E,Bg) 25-27 место-№30-Весенева Светлана Николаевна(9290,Ivara,E,Bg) 25-27 место-№78-Чалая Ирина Васильевна(10706,AlphaDance,E,Bg) 25-27 место-№104-Туманова Анна Олеговна(10608,Движение,E,Bg) 28-32 место-№34-Драгун Алина Викторовна(10589,Движение,D,Bg) 28-32 место-№50-Репетунова Анна Анатольевна(10903,Движение,E,Bg) 28-32 место-№94-Бурганова Евангелина Эмильевна(11155,AlphaDance,E,Bg) 28-32 место-№117-Шанина Карина Саттаровна(10735,YouDance,D,Bg) 28-32 место-№150-Матвеева Елена Владимировна(6862,Мегаполис,D,Bg) 1/16 финала 33-38 место-№37-Журавлева Мария Михайловна(10991,D.A.N.C.E.,E,Bg) 33-38 место-№66-Феногенова Алена Сергеевна(10709,Ivara,E,Bg) 33-38 место-№72-Алиева Дарья Валерьевна(11130,Движение,E,Bg) 33-38 место-№113-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E,Bg) 33-38 место-№163-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,Bg) 33-38 место-№166-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Динамика,Ivara,D,Bg) 39-47 место-№67-Михеева Анастасия Сергеевна(9478,Динамика,E,Bg) 39-47 место-№68-Константинова Юлия Борисовна(9488,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 39-47 место-№69-Ермилова Диана Николаевна(10224,YouDance,E,Bg) 39-47 место-№77-Космарская Екатерина Николаевна(10590,Ivara,E,Bg) 39-47 место-№80-Калетина Елизавета Александровна(11132,Ivara,E,Bg) 39-47 место-№84-Алиякбярова Динара Мунировна(11129,Движение,E,Bg) 39-47 место-№110-Захарова Алина Олеговна(10388,Ivara,D,Bg) 39-47 место-№124-Скрипник Анастасия Александровна(11105,Ivara,E,Bg) 39-47 место-№180-Булат Диана Джамшидовна(10605,Движение,E,Bg) 48-56 место-№22-Альмухаметова Татьяна Сергеевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 48-56 место-№42-Трефилкина Лариса Евгеньевна(дебют,YouDance,E,Bg) 48-56 место-№54-Чечулина Анна Евгеньевна(11157,AlphaDance,E,Bg) 48-56 место-№130-Дан-Чин-Ю Елена Юрьевна(11131,Движение,E,Bg) 48-56 место-№141-Старинина Дарья Николаевна(10491,Движение,D,Bg) 48-56 место-№144-Бардина Галина Станиславовна(11099,Движение,E,Bg) 48-56 место-№162-Маркина Мария Александровна(11159,Ivara,E,Bg) 48-56 место-№175-Рубцова Валерия Геннадьевна(10159,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) 48-56 место-№190-Михалкова Ольга Александровна(9724,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 146 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 62 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 148 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 88 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 168 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 102 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 169 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 128 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 47 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 105 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 151 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 55 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 109 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 152 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 71 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 114 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 160 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 76 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 117 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 172 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 6 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 90 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 123 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 34 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 147 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 50 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 150 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 78 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 94 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 30 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 104 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 37 | AC| место: 33-38 66 | CE| место: 33-38 72 | CD| место: 33-38 113 | AB| место: 33-38 163 | AB| место: 33-38 166 | BE| место: 33-38 67 | D | место: 39-47 68 | E | место: 39-47 69 | D | место: 39-47 77 | C | место: 39-47 80 | E | место: 39-47 84 | C | место: 39-47 110 | B | место: 39-47 124 | E | место: 39-47 180 | A | место: 39-47 22 | | место: 48-56 42 | | место: 48-56 54 | | место: 48-56 130 | | место: 48-56 141 | | место: 48-56 144 | | место: 48-56 162 | | место: 48-56 175 | | место: 48-56 190 | | место: 48-56 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 47 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 102 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 109 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 90 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 148 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 146 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 168 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 160 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 169 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 76 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 128 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 55 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 71 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 172 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 62 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 88 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 6 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 152 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 31 | AB| место: 20-24 114 | DE| место: 20-24 123 | AE| место: 20-24 147 | DE| место: 20-24 151 | AC| место: 20-24 30 | C | место: 25-27 78 | D | место: 25-27 104 | E | место: 25-27 34 | | место: 28-32 50 | | место: 28-32 94 | | место: 28-32 117 | | место: 28-32 150 | | место: 28-32 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 148 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 146 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 76 | A|BCE ==> выход в 1/2 финала 90 | A|BDE ==> выход в 1/2 финала 102 | A|BDE ==> выход в 1/2 финала 105 | A|CDE ==> выход в 1/2 финала 160 | A|BCD ==> выход в 1/2 финала 168 | B|CDE ==> выход в 1/2 финала 47 | A|CE ==> выход в 1/2 финала 109 | C|E ==> выход в 1/2 финала 152 | A|D ==> выход в 1/2 финала 55 | B|C ==> выход в 1/2 финала 88 | A|D ==> выход в 1/2 финала 6 | C| место: 14-18 71 | B| место: 14-18 128 | B| место: 14-18 169 | E| место: 14-18 172 | D| место: 14-18 62 | | место: 19 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 168 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 76 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 102 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 148 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 146 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 160 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 105 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 109 | BE|П ==> выход в ФИНАЛ 47 | AE| место: 9-10 55 | BC| место: 9-10 90 | D | место: 11 152 | | место: 12-13 88 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 102 | 1 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 146 | 2 2 1 4 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 148 | 4 4 3 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 105 | 5 5 7 3 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 160 | 6 7 5 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 76 | 8 6 6 6 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 168 | 3 8 4 7 8 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 109 | 7 3 8 8 5 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 32 ФИНАЛ 1 место-№181-Бузановский Дмитрий Анатольевич(4678,A-class (г.Минск),B,RS) 2 место-№274-Анисахаров Станислав Владимирович(9689,Ivara,D,RS) 3 место-№176-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,D,RS) 4 место-№255-Горбач Иван Федорович(9197,Мегаполис (г.Владимир),D,RS) 5 место-№285-Шаргалин Алексей Юрьевич(8120,Dance Drive,B,RS) 6 место-№258-Рабовский Сергей Алексеевич(9843,Динамика,D,RS) 7 место-№200-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,C,RS) 8 место-№266-Володькин Владимир Анатольевич(10979,Ivara,YouDance,C,RS) 1/2 финала 9-10 место-№257-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,E,RS) 9-10 место-№209-Малашин Максим Владимирович(10657,AlphaDance,D,RS) 11-12 место-№203-Логин Виктор Павлович(10483,Ivara,D,RS) 11-12 место-№220-Гусинский Александр Валерьевич(10349,D.A.N.C.E.,D,RS) 13-14 место-№280-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,RS) 13-14 место-№222-Суслов Алексей Евгеньевич(8852,Ivara,D,RS) 15 место-№282-Гизятуллин Руслан Рафисович(10545,Ivara,D,RS) 1/4 финала 16-20 место-№243-Матвеев Анатолий Владимирович(6206,Движение,D,RS) 16-20 место-№195-Кривего Александр Викторович(9783,Движение,D,RS) 16-20 место-№279-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,RS) 16-20 место-№208-Шакиров Айрат Ильдарович(10571,Ivara,D,RS) 16-20 место-№287-Мамадалиев Азиз(9941,YouDance,E,RS) 21-23 место-№225-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,Мегаполис,C,RS) 21-23 место-№246-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 21-23 место-№248-Никитин Сергей Андреевич(10383,Ivara,YouDance,D,RS) 24-25 место-№269-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,RS) 24-25 место-№2-Мамонов Кирилл Александрович(7256,A-class (г.Минск),D,RS) 1/8 финала 26-28 место-№191-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,E,Bg) 26-28 место-№205-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,D,RS) 26-28 место-№224-Балашов Владислав Генрихович(10203,YouDance,D,RS) 29-31 место-№35-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,Bg) 29-31 место-№179-Мочалов Михаил Валерьевич(7827,Ivara,E,Bg) 29-31 место-№241-Романов Александр Владимирович(9499,D.A.N.C.E.,D,RS) 32 место-№39-Сенин Михаил Викторович(9090,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 176 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 220 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 266 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 285 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 181 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 225 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 274 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 203 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 255 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 280 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 209 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 257 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 282 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 243 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 269 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 195 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 246 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 279 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 200 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 248 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 287 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 208 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 258 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 222 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 2 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 191 | BE| место: 26-28 205 | AB| место: 26-28 224 | CE| место: 26-28 35 | D | место: 29-31 179 | A | место: 29-31 241 | C | место: 29-31 39 | | место: 32 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 176 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 274 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 255 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 220 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 266 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 181 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 280 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 209 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 257 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 222 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 285 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 200 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 203 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 258 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 282 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 243 | AB| место: 16-20 195 | AC| место: 16-20 279 | DE| место: 16-20 208 | AD| место: 16-20 287 | AB| место: 16-20 225 | B | место: 21-23 246 | D | место: 21-23 248 | D | место: 21-23 269 | | место: 24-25 2 | | место: 24-25 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 274 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 255 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 181 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 176 | CDE|П ==> выход в ФИНАЛ 266 | BCE|П ==> выход в ФИНАЛ 285 | ABD|П ==> выход в ФИНАЛ 200 | ABE|П ==> выход в ФИНАЛ 258 | ABE|П ==> выход в ФИНАЛ 257 | ACE| место: 9-10 209 | ACD| место: 9-10 203 | CD | место: 11-12 220 | CE | место: 11-12 280 | B | место: 13-14 222 | D | место: 13-14 282 | | место: 15 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 181 | 2 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 274 | 1 3 2 3 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 176 | 3 2 3 5 7 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 255 | 6 4 4 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 285 | 5 5 7 2 2 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 258 | 4 7 5 8 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 200 | 7 8 6 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 266 | 8 6 8 6 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 47 ФИНАЛ 1 место-№193-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,E,RS) 2 место-№275-Арсентьева Галина Олеговна(9933,Ivara,D,RS) 3 место-№236-Иващева Нина Вячеславовна(8084,Ivara,E,RS) 4 место-№239-Кузнецова Марина Сергеевна(2725,Движение,D,RS) 5 место-№227-Пугачева Елена Павловна(9697,Движение,D,RS) 6 место-№259-Богомолова Агнесса Петровна(9213,Ivara,D,RS) 7 место-№206-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,E,RS) 8 место-№196-Гареева Ольга Сергеевна(11093,Движение,C,RS) 1/2 финала 9-12 место-№251-Карданова Валерия Александровна(8862,Динамика,E,RS) 9-12 место-№272-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,D,RS) 9-12 место-№155-Подоляк Мария Викторовна(10118,Движение,D,RS) 9-12 место-№218-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,E,RS) 13-14 место-№261-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,C,RS) 13-14 место-№273-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,C,RS) 1/4 финала 15-22 место-№198-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,C,RS) 15-22 место-№223-Погонина Марина Николаевна(9049,Ivara,D,RS) 15-22 место-№256-ТЕмникова Алевтина Александровна(5906,Движение,B,RS) 15-22 место-№271-Дворяшина Алина Сергеевна(10504,YouDance,E,RS) 15-22 место-№229-Евтюхина Наталья Борисовна(9101,YouDance,D,RS) 15-22 место-№232-Котенко Анастасия Игоревна(10351,Динамика,Ivara,D,RS) 15-22 место-№189-Климова Екатерина Сергеевна(10018,Ivara,D,RS) 15-22 место-№214-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,Движение,D,RS) 23-25 место-№201-Помогаева Ольга Васильевна(7987,Ivara,D,RS) 23-25 место-№213-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,Динамика,D,RS) 23-25 место-№57-Дюбанова Алла Валерьевна(10582,Движение,D,RS) 26-27 место-№210-Кулешова Екатерина Сергеевна(9605,YouDance,D,RS) 26-27 место-№235-Землемерова Елена Дмитриевна(10607,Движение,D,RS) 1/8 финала 28-32 место-№221-Серова Мария Андреевна(9644,Ivara,D,RS) 28-32 место-№242-Шаврова Мария Сергеевна(11160,Движение,E,Bg) 28-32 место-№244-Шмакова Татьяна Олеговна(10705,YouDance,D,RS) 28-32 место-№262-Чавдарь Оксана Георгиевна(10358,Ivara,E,RS) 28-32 место-№270-Горюнова Наталья Михайловна(9886,Движение,D,RS) 33-39 место-№76-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,D,Bg) 33-39 место-№79-Чалая Екатерина Васильевна(9455,AlphaDance,E,RS) 33-39 место-№212-Драгунова Дарья Андреевна(10926,AlphaDance,D,RS) 33-39 место-№230-Токарева Полина Михайловна(9819,Динамика,D,RS) 33-39 место-№240-Евмененко Мария Витальевна(9190,Динамика,E,RS) 33-39 место-№260-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 33-39 место-№277-Лаврикова Галина Андреевна(8566,AlphaDance,C,RS) 40-47 место-№68-Константинова Юлия Борисовна(9488,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 40-47 место-№128-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,D,Bg) 40-47 место-№163-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,Bg) 40-47 место-№169-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,Bg) 40-47 место-№207-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 40-47 место-№247-Hosman Klaudia(9799,AlphaDance,E,Bg) 40-47 место-№249-Черняева Надежда Николаевна(10645,Динамика,E,RS) 40-47 место-№267-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 193 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 256 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 206 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 261 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 196 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 227 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 236 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 155 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 271 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 213 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 272 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 218 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 273 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 57 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 259 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 198 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 223 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 239 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 201 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 229 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 251 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 210 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 232 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 275 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 189 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 214 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 235 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 221 | CD| место: 28-32 242 | AD| место: 28-32 244 | CD| место: 28-32 262 | AE| место: 28-32 270 | CD| место: 28-32 76 | B | место: 33-39 79 | C | место: 33-39 212 | C | место: 33-39 230 | E | место: 33-39 240 | B | место: 33-39 260 | B | место: 33-39 277 | E | место: 33-39 68 | | место: 40-47 128 | | место: 40-47 163 | | место: 40-47 169 | | место: 40-47 207 | | место: 40-47 247 | | место: 40-47 249 | | место: 40-47 267 | | место: 40-47 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 206 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 196 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 227 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 236 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 193 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 239 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 261 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 155 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 251 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 218 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 273 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 259 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 272 | AD|П ==> выход в 1/2 финала 275 | CE|П ==> выход в 1/2 финала 198 | BE| место: 15-22 223 | BD| место: 15-22 256 | AC| место: 15-22 271 | AD| место: 15-22 229 | CD| место: 15-22 232 | AB| место: 15-22 189 | AC| место: 15-22 214 | CD| место: 15-22 201 | E | место: 23-25 213 | B | место: 23-25 57 | D | место: 23-25 210 | | место: 26-27 235 | | место: 26-27 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 227 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 196 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 193 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 236 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 239 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 206 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 259 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 275 | DE|П ==> выход в ФИНАЛ 251 | BC| место: 9-12 272 | AC| место: 9-12 155 | AC| место: 9-12 218 | CD| место: 9-12 261 | B | место: 13-14 273 | D | место: 13-14 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 193 | 2 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 275 | 1 3 2 3 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 236 | 3 2 3 5 7 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 239 | 6 4 4 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 227 | 5 5 7 2 2 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 259 | 4 7 5 8 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 206 | 7 8 6 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 196 | 8 6 8 6 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Ульяна |
Дата 5.10.2019 - 23:06
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 206 Пользователь №: 838 Регистрация: 8.06.2009 |
DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 13
ФИНАЛ 1 место-№135-Сивухин Виталий Викторович(11137,Ivara,D,Bg) 2 место-№158-Богданов Андрей Владимирович(10972,Smile,E,Bg) 3 место-№140-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,Bg) 4 место-№93-Демидюк Алексей Игоревич(11144,AlphaDance,E,Bg) 5 место-№125-Поляков Александр Николаевич(10745,Ivara,D,Bg) 6 место-№145-Сазонов Александр Владимирович(10905,YouDance (г.СПб),E,Bg) 7 место-№143-Федечкин Сергей Николаевич(11052,Движение,E,Bg) 8 место-№120-Бухтеев Кирилл Юрьевич(дебют,AlphaDance,E,Bg) 1/2 финала 9 место-№96-Куделин Артем Вячеславович(11126,AlphaDance,E,Bg) 10 место-№131-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,E,Bg) 11-13 место-№20-Селецкий Роман Александрович(дебют,AlphaDance,E,Bg) 11-13 место-№51-Елисеев Андрей Михайлович(10697,AlphaDance,E,Bg) 11-13 место-№39-Сенин Михаил Викторович(9090,Ivara,E,Bg) 1/4 финала Технические результаты: DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 93 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 131 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 140 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 145 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 96 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 125 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 135 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 143 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 158 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 20 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 51 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 39 | BD|E ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 140 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 135 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 120 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 145 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 125 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 158 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 93 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 143 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 96 | AB| место: 9 131 | A | место: 10 20 | | место: 11-13 51 | | место: 11-13 39 | | место: 11-13 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 135 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 158 | 3 2 2 2 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 140 | 4 5 3 4 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 93 | 6 4 5 3 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 125 | 5 3 6 6 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 145 | 7 7 7 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 143 | 2 8 4 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 120 | 8 6 8 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№80-Калетина Елизавета Александровна(11132,Ivara,E,Bg) 2 место-№69-Ермилова Диана Николаевна(10224,YouDance,E,Bg) 3 место-№6-Ступина Валерия Евгеньевна(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) 4 место-№159-Тарасова Варвара Антоновна(10299,Smile,E,Bg) 5 место-№162-Маркина Мария Александровна(11159,Ivara,E,Bg) 6 место-№77-Космарская Екатерина Николаевна(10590,Ivara,E,Bg) 7 место-№50-Репетунова Анна Анатольевна(10903,Движение,E,Bg) 8 место-№123-Воронкова Ольга Борисовна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 1/2 финала 9-11 место-№130-Дан-Чин-Ю Елена Юрьевна(11131,Движение,E,Bg) 9-11 место-№22-Альмухаметова Татьяна Сергеевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 9-11 место-№54-Чечулина Анна Евгеньевна(11157,AlphaDance,E,Bg) 12-13 место-№141-Старинина Дарья Николаевна(10491,Движение,D,Bg) 12-13 место-№144-Бардина Галина Станиславовна(11099,Движение,E,Bg) 14 место-№190-Михалкова Ольга Александровна(9724,Движение,E,Bg) 1/4 финала 15 место-№133-Сарафонова Евгения Валерьевна(11013,Движение,E,Bg) 16-17 место-№42-Трефилкина Лариса Евгеньевна(дебют,YouDance,E,Bg) 16-17 место-№67-Михеева Анастасия Сергеевна(9478,Динамика,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 80 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 144 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 69 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 123 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 130 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 162 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 77 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 159 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 50 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 141 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 22 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 54 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 190 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 133 | BD| место: 15 42 | D | место: 16-17 67 | B | место: 16-17 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 123 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 6 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 159 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 80 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 162 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 69 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 77 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 50 | AC|П ==> выход в ФИНАЛ 130 | CE| место: 9-11 22 | BE| место: 9-11 54 | AD| место: 9-11 141 | D | место: 12-13 144 | A | место: 12-13 190 | | место: 14 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 80 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 69 | 3 2 2 2 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 6 | 4 5 3 4 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 159 | 6 4 5 3 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 162 | 5 3 6 6 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 77 | 7 7 7 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 50 | 2 8 4 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 123 | 8 6 8 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№203-Логин Виктор Павлович(10483,Ivara,D,RS) 2 место-№279-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,RS) 3 место-№200-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,C,RS) 4 место-№231-Лозицкий Алексей Андреевич(10328,Движение,D,RS) 5 место-№263-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,RS) 6 место-№202-Калуга Вячеслав Анатольевич(10368,Ivara,E,RS) 7 место-№208-Шакиров Айрат Ильдарович(10571,Ivara,D,RS) 8 место-№243-Матвеев Анатолий Владимирович(6206,Движение,D,RS) 1/2 финала 9 место-№35-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,Bg) 10 место-№191-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,E,Bg) 11-12 место-№183-Зольнов Иван Михайлович(10553,Движение,D,Bg) 11-12 место-№246-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 1/4 финала 13-15 место-№41-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,D,Bg) 13-15 место-№179-Мочалов Михаил Валерьевич(7827,Ivara,E,Bg) 13-15 место-№224-Балашов Владислав Генрихович(10203,YouDance,D,RS) 16-17 место-№39-Сенин Михаил Викторович(9090,Ivara,E,Bg) 16-17 место-№241-Романов Александр Владимирович(9499,D.A.N.C.E.,D,RS) 18-19 место-№56-Поляков Александр Владимирович(10742,самост.,E,Bg) 18-19 место-№142-Кириллов Сергей Юрьевич(10817,Ivara,D,Bg) 1/8 финала Технические результаты: DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 35 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 56 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 183 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 202 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 224 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 243 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 279 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 39 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 142 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 191 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 203 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 231 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 246 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 41 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 179 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 200 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 208 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 241 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 263 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 200 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 202 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 203 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 263 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 208 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 231 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 243 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 279 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 35 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 191 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 183 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 246 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 41 | DE| место: 13-15 179 | AC| место: 13-15 224 | BC| место: 13-15 39 | D | место: 16-17 241 | C | место: 16-17 56 | | место: 18-19 142 | | место: 18-19 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 200 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 202 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 231 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 203 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 263 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 279 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 208 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 243 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 35 | AD| место: 9 191 | E | место: 10 183 | | место: 11-12 246 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 203 | 1 1 3 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 279 | 2 3 5 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 200 | 4 5 1 2 7 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 231 | 3 6 2 4 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 263 | 7 2 4 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 202 | 6 4 6 7 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 208 | 5 8 7 6 3 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 243 | 8 7 8 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 29 ФИНАЛ 1 место-№210-Кулешова Екатерина Сергеевна(9605,YouDance,D,RS) 2 место-№242-Шаврова Мария Сергеевна(11160,Движение,E,Bg) 3 место-№57-Дюбанова Алла Валерьевна(10582,Движение,D,RS) 4 место-№76-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,D,Bg) 5 место-№235-Землемерова Елена Дмитриевна(10607,Движение,D,RS) 6 место-№189-Климова Екатерина Сергеевна(10018,Ivara,D,RS) 7 место-№214-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,Движение,D,RS) 8 место-№251-Карданова Валерия Александровна(8862,Динамика,E,RS) 1/2 финала 9-10 место-№232-Котенко Анастасия Игоревна(10351,Динамика,Ivara,D,RS) 9-10 место-№262-Чавдарь Оксана Георгиевна(10358,Ivara,E,RS) 11 место-№249-Черняева Надежда Николаевна(10645,Динамика,E,RS) 1/4 финала 12-17 место-№90-Жарова Валентина Вячеславна(10902,YouDance,E,Bg) 12-17 место-№105-Горбакова Алина Михайловна(10282,Ivara,E,Bg) 12-17 место-№169-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,Bg) 12-17 место-№212-Драгунова Дарья Андреевна(10926,AlphaDance,D,RS) 12-17 место-№221-Серова Мария Андреевна(9644,Ivara,D,RS) 12-17 место-№244-Шмакова Татьяна Олеговна(10705,YouDance,D,RS) 18-22 место-№128-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,D,Bg) 18-22 место-№146-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,E,Bg) 18-22 место-№240-Евмененко Мария Витальевна(9190,Динамика,E,RS) 18-22 место-№260-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 18-22 место-№267-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 1/8 финала 23-26 место-№163-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,Bg) 23-26 место-№207-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 23-26 место-№229-Евтюхина Наталья Борисовна(9101,YouDance,D,RS) 23-26 место-№247-Hosman Klaudia(9799,AlphaDance,E,Bg) 27-29 место-№68-Константинова Юлия Борисовна(9488,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 27-29 место-№79-Чалая Екатерина Васильевна(9455,AlphaDance,E,RS) 27-29 место-№147-Соловьева Мария Валерьевна(10899,YouDance,C,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 57 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 251 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 210 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 260 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 214 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 262 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 128 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 235 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 189 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 242 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 232 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 267 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 76 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 146 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 221 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 249 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 90 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 169 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 240 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 105 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 212 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 244 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 163 | AB| место: 23-26 207 | AB| место: 23-26 229 | AC| место: 23-26 247 | BE| место: 23-26 68 | D | место: 27-29 79 | E | место: 27-29 147 | D | место: 27-29 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 57 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 251 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 76 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 210 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 214 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 189 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 242 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 262 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 232 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 235 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 249 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 90 | CD| место: 12-17 105 | CD| место: 12-17 169 | CE| место: 12-17 212 | AC| место: 12-17 221 | DE| место: 12-17 244 | CD| место: 12-17 128 | B | место: 18-22 146 | C | место: 18-22 240 | B | место: 18-22 260 | B | место: 18-22 267 | E | место: 18-22 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 57 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 214 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 189 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 242 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 210 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 76 | BE|П ==> выход в ФИНАЛ 235 | AC|П ==> выход в ФИНАЛ 251 | BC|П ==> выход в ФИНАЛ 232 | AB| место: 9-10 262 | AD| место: 9-10 249 | D | место: 11 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 210 | 1 1 3 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 242 | 2 3 5 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 57 | 4 5 1 2 7 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 76 | 3 6 2 4 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 235 | 7 2 4 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 189 | 6 4 6 7 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 214 | 5 8 7 6 3 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 251 | 8 7 8 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№255-Горбач Иван Федорович(9197,Мегаполис (г.Владимир),D,RS) 2 место-№156-Кожевников Данислав Валерьевич(10557,Движение,D,M) 3 место-№25-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,D,M) 4 место-№274-Анисахаров Станислав Владимирович(9689,Ivara,D,RS) 5 место-№284-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,M) 6 место-№226-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,RS) 7 место-№266-Володькин Владимир Анатольевич(10979,Ivara,YouDance,C,RS) 1/2 финала 8 место-№285-Шаргалин Алексей Юрьевич(8120,Dance Drive,B,RS) 9-12 место-№220-Гусинский Александр Валерьевич(10349,D.A.N.C.E.,D,RS) 9-12 место-№282-Гизятуллин Руслан Рафисович(10545,Ivara,D,RS) 9-12 место-№258-Рабовский Сергей Алексеевич(9843,Динамика,D,RS) 9-12 место-№287-Мамадалиев Азиз(9941,YouDance,E,RS) 1/4 финала 13-14 место-№222-Суслов Алексей Евгеньевич(8852,Ivara,D,RS) 13-14 место-№280-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,RS) 15-16 место-№205-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,D,RS) 15-16 место-№248-Никитин Сергей Андреевич(10383,Ivara,YouDance,D,RS) Технические результаты: DnD Main0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 220 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 255 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 282 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 285 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 156 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 226 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 274 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 284 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 266 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 258 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 287 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 222 | CD| место: 13-14 280 | CE| место: 13-14 205 | | место: 15-16 248 | | место: 15-16 --------+--------------------------------- DnD Main0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 255 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 156 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 284 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 274 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ 266 | A|BE ==> выход в ФИНАЛ 226 | D|E ==> выход в ФИНАЛ 285 | C| место: 8 220 | | место: 9-12 282 | | место: 9-12 258 | | место: 9-12 287 | | место: 9-12 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | --------+--------------------------------- DnD Main0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 255 | 1 1 1 1 5 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 156 | 5 4 2 3 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 25 | 3 5 4 2 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 274 | 2 3 3 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 284 | 4 2 6 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 226 | 6 7 7 6 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 266 | 7 6 5 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main0 (ДЕВУШКИ). Участников: 23 ФИНАЛ 1 место-№278-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,C,M) 2 место-№197-Свистун Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C,M) 3 место-№196-Гареева Ольга Сергеевна(11093,Движение,C,RS) 4 место-№268-Игнатенко Татьяна Леонидовна(7804,Динамика,D,M) 5 место-№177-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,D,M) 6 место-№276-Зосимова Ирина Викторовна(743,Динамика,B,M) 7 место-№215-Верещагина Виттория Сергеевна(4856,Dance Drive,D,M) 1/2 финала 8 место-№227-Пугачева Елена Павловна(9697,Движение,D,RS) 9-10 место-№259-Богомолова Агнесса Петровна(9213,Ivara,D,RS) 9-10 место-№239-Кузнецова Марина Сергеевна(2725,Движение,D,RS) 11-12 место-№275-Арсентьева Галина Олеговна(9933,Ivara,D,RS) 11-12 место-№182-Бузановская Александра Викторовна(4716,A-class (г.Минск),B,M) 1/4 финала 13-17 место-№198-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,C,RS) 13-17 место-№206-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,E,RS) 13-17 место-№235-Землемерова Елена Дмитриевна(10607,Движение,D,RS) 13-17 место-№256-ТЕмникова Алевтина Александровна(5906,Движение,B,RS) 13-17 место-№261-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,C,RS) 18-19 место-№271-Дворяшина Алина Сергеевна(10504,YouDance,E,RS) 18-19 место-№272-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,D,RS) 20-23 место-№201-Помогаева Ольга Васильевна(7987,Ivara,D,RS) 20-23 место-№213-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,Динамика,D,RS) 20-23 место-№223-Погонина Марина Николаевна(9049,Ivara,D,RS) 20-23 место-№260-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) Технические результаты: DnD Main0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 177 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 227 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 215 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 197 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 259 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 276 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 196 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 239 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 268 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 275 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 182 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 278 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 198 | BD| место: 13-17 206 | AE| место: 13-17 235 | AD| место: 13-17 256 | AC| место: 13-17 261 | BE| место: 13-17 271 | D | место: 18-19 272 | E | место: 18-19 201 | | место: 20-23 213 | | место: 20-23 223 | | место: 20-23 260 | | место: 20-23 --------+--------------------------------- DnD Main0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 177 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 197 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 196 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 268 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 278 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 276 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 215 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 227 | DE| место: 8 259 | A | место: 9-10 239 | E | место: 9-10 275 | | место: 11-12 182 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD Main0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 278 | 1 1 1 1 5 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 197 | 5 4 2 3 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 196 | 3 5 4 2 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 268 | 2 3 3 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 177 | 4 2 6 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 276 | 6 7 7 6 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 215 | 7 6 5 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Ульяна |
Дата 6.10.2019 - 09:33
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 206 Пользователь №: 838 Регистрация: 8.06.2009 |
DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 25
ФИНАЛ 1 место-№307-Гринвальд Александр Сергеевич(8735,Smile,A,M) 2 место-№156-Кожевников Данислав Валерьевич(10557,Движение,D,M) 3 место-№343-Корочкин Федор Федорович(5993,Dance Drive,B,M) 4 место-№154-Кожевников Владислав Валерьевич(10562,Движение,D,M) 5 место-№350-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,M) 6 место-№237-Трифонов Андрей Александрович(6923,Ivara,Мегаполис,C,M) 7 место-№315-Чайка Андрей Анатольевич(3151,Ivara,B,M) 1/2 финала 8-9 место-№306-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,C,M) 8-9 место-№356-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) 10-12 место-№284-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,M) 10-12 место-№281-Дунаев Павел Николаевич(8652,Динамика,D,M) 10-12 место-№330-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,B,M) 13-14 место-№255-Горбач Иван Федорович(9197,Мегаполис (г.Владимир),D,RS) 13-14 место-№293-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 1/4 финала 15-21 место-№226-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,RS) 15-21 место-№294-Пушкарев Алексей Сергеевич(4331,YouDance,C,M) 15-21 место-№329-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,M) 15-21 место-№332-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 15-21 место-№339-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,C,M) 15-21 место-№345-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,M) 15-21 место-№347-Колмаков Константин Рэмович(7026,Движение,D,M) 22 место-№266-Володькин Владимир Анатольевич(10979,Ivara,YouDance,C,RS) 23-25 место-№195-Кривего Александр Викторович(9783,Движение,D,RS) 23-25 место-№258-Рабовский Сергей Алексеевич(9843,Динамика,D,RS) 23-25 место-№287-Мамадалиев Азиз(9941,YouDance,E,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 154 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 307 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 237 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 343 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 156 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 306 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 356 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 255 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 330 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 284 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 315 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 281 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 293 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 350 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 226 | CD| место: 15-21 294 | DE| место: 15-21 329 | BC| место: 15-21 332 | BD| место: 15-21 339 | BD| место: 15-21 345 | DE| место: 15-21 347 | AE| место: 15-21 266 | C | место: 22 195 | | место: 23-25 258 | | место: 23-25 287 | | место: 23-25 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 307 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 237 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 154 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 343 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 350 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 315 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 156 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 306 | CE| место: 8-9 356 | CD| место: 8-9 284 | D | место: 10-12 281 | B | место: 10-12 330 | B | место: 10-12 255 | | место: 13-14 293 | | место: 13-14 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 307 | 4 4 3 1 1 │ 2 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 3 │ 1 156 | 1 1 1 2 2 │ 1 │ 2 3 4 4 3 │ 3 │ │ │ 4 │ 2 343 | 5 5 6 3 4 │ 5 │ 3 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ 7 │ 3 154 | 3 3 4 4 3 │ 3 │ 6 4 5 3 5 │ 5 │ │ │ 8 │ 4 350 | 2 2 5 6 5 │ 4 │ 5 5 7 6 7 │ 6 │ │ │ 10 │ 5 237 | 7 6 2 7 7 │ 7 │ 4 6 3 5 4 │ 4 │ │ │ 11 │ 6 315 | 6 7 7 5 6 │ 6 │ 7 7 6 7 6 │ 7 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 28 ФИНАЛ 1 место-№313-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,YouDance,D,M) 2 место-№217-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),C,M) 3 место-№254-Сластина Наталия Викторовна(5660,Динамика,C,M) 4 место-№283-Щербинина Яна Николаевна(7895,Мегаполис (г.Владимир),D,M) 5 место-№291-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,B,M) 6 место-№196-Гареева Ольга Сергеевна(11093,Движение,C,RS) 7 место-№323-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,D,M) 1/2 финала 8-12 место-№197-Свистун Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C,M) 8-12 место-№312-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 8-12 место-№352-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,MMDance,D,M) 8-12 место-№295-Метельская Анастасия Валерьевна(5613,AlphaDance,Динамика,C,M) 8-12 место-№316-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Динамика,Ivara,D,M) 13-14 место-№318-Упорова Наталья Константиновна(9044,самост.,C,M) 13-14 место-№326-Дивисенко Анна Сергеевна(9285,Движение,C,M) 1/4 финала 15-19 место-№215-Верещагина Виттория Сергеевна(4856,Dance Drive,D,M) 15-19 место-№311-Шарамко Анастасия Сергеевна(9513,YouDance,D,M) 15-19 место-№328-Демина Марьяна Владимировна(9291,самост.,C,M) 15-19 место-№334-Субботина Екатерина Александровна(7847,YouDance,C,M) 15-19 место-№336-Сутормина Светлана Александровна(8569,Движение,C,M) 20-24 место-№268-Игнатенко Татьяна Леонидовна(7804,Динамика,D,M) 20-24 место-№276-Зосимова Ирина Викторовна(743,Динамика,B,M) 20-24 место-№278-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,C,M) 20-24 место-№304-Головкова Светлана Игоревна(8175,Ivara,C,M) 20-24 место-№338-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,Вираж (г.Новосибирск),C,M) 25-28 место-№260-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 25-28 место-№310-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,M) 25-28 место-№346-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,MMDance,B,M) 25-28 место-№348-Полякова Надежда Леонидовна(4637,Движение,D,M) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 196 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 254 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 217 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 283 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 197 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 313 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 352 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 291 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 316 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 312 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 323 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 295 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 318 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 326 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 215 | AD| место: 15-19 311 | BD| место: 15-19 328 | BC| место: 15-19 334 | BE| место: 15-19 336 | DE| место: 15-19 268 | C | место: 20-24 276 | A | место: 20-24 278 | C | место: 20-24 304 | D | место: 20-24 338 | E | место: 20-24 260 | | место: 25-28 310 | | место: 25-28 346 | | место: 25-28 348 | | место: 25-28 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 196 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 217 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 254 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 313 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 323 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 291 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 283 | AC|П ==> выход в ФИНАЛ 197 | BC| место: 8-12 312 | BE| место: 8-12 352 | AE| место: 8-12 295 | CE| место: 8-12 316 | AB| место: 8-12 318 | E | место: 13-14 326 | D | место: 13-14 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 313 | 4 4 3 1 1 │ 2 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 3 │ 1 217 | 1 1 1 2 2 │ 1 │ 2 3 4 4 3 │ 3 │ │ │ 4 │ 2 254 | 5 5 6 3 4 │ 5 │ 3 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ 7 │ 3 283 | 3 3 4 4 3 │ 3 │ 6 4 5 3 5 │ 5 │ │ │ 8 │ 4 291 | 2 2 5 6 5 │ 4 │ 5 5 7 6 7 │ 6 │ │ │ 10 │ 5 196 | 7 6 2 7 7 │ 7 │ 4 6 3 5 4 │ 4 │ │ │ 11 │ 6 323 | 6 7 7 5 6 │ 6 │ 7 7 6 7 6 │ 7 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 20 ФИНАЛ 1 место-№327-Иентш Александр Михайлович(1596,AlphaDance,A,S) 2 место-№253-Скориков Евгений Александрович(8214,Динамика,C,S) 3 место-№341-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,B,Ch) 4 место-№322-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 5 место-№333-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 6 место-№314-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,B,S) 7 место-№296-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Мегаполис,B,S) 1/2 финала 8 место-№211-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,C,S) 9-13 место-№319-Леонов Леонид Леонидович(5972,D.A.N.C.E.,B,S) 9-13 место-№331-Гудков Сергей Александрович(6763,Динамика,B,S) 9-13 место-№344-Федоров Роберт Геннадьевич(7629,YouDance,B,S) 9-13 место-№320-Зверев Антон Сергеевич(9035,самост.,C,S) 9-13 место-№355-Жукович Максим Вячеславович(5544,Ivara,B,S) 1/4 финала 14-16 место-№292-Мажидов Тимур Каримович(3918,YouDance,C,S) 14-16 место-№324-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 14-16 место-№350-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,M) 17-20 место-№293-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 17-20 место-№294-Пушкарев Алексей Сергеевич(4331,YouDance,C,M) 17-20 место-№329-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,M) 17-20 место-№339-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,C,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 211 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 296 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 322 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 333 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 344 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 253 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 314 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 327 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 341 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 355 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 319 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 331 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 320 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 292 | CD| место: 14-16 324 | AD| место: 14-16 350 | AB| место: 14-16 293 | | место: 17-20 294 | | место: 17-20 329 | | место: 17-20 339 | | место: 17-20 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 296 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 322 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 333 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 253 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 327 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 341 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 314 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 211 | B | место: 8 319 | | место: 9-13 331 | | место: 9-13 344 | | место: 9-13 320 | | место: 9-13 355 | | место: 9-13 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 327 | 1 1 1 3 6 │ 1 │ 1 1 1 2 2 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 253 | 2 3 3 1 1 │ 2 │ 3 2 2 3 4 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 341 | 4 4 5 7 3 │ 4 │ 2 3 3 4 5 │ 3 │ │ │ 7 │ 3 322 | 3 2 2 5 5 │ 3 │ 5 4 4 7 6 │ 6 │ │ │ 9 │ 4 333 | 5 5 4 4 7 │ 5 │ 6 6 5 5 3 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 314 | 6 7 7 2 2 │ 7 │ 4 7 7 1 1 │ 4 │ │ │ 11 │ 6 296 | 7 6 6 6 4 │ 6 │ 7 5 6 6 7 │ 7 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 25 ФИНАЛ 1 место-№357-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 2 место-№309-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,B,S) 3 место-№290-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 4 место-№353-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 5 место-№335-Цапурина Анна Сергеевна(10585,D.A.N.C.E.,C,S) 6 место-№340-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,Ch) 7 место-№321-Морозова Анна Алексеевна(4185,D.A.N.C.E.,C,S) 1/2 финала 8-9 место-№238-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Dance Drive,A,S) 8-9 место-№289-Бондарь Нина Александровна(6670,AlphaDance,C,S) 10 место-№297-Симонова Арина Владимировна(8517,Динамика,C,S) 11-12 место-№301-Ганеева Эльвира Нурулхановна(292,Движение,A,S) 11-12 место-№342-Куракина Алена Игоревна(9814,YouDance,C,S) 1/4 финала 13-15 место-№313-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,YouDance,D,M) 13-15 место-№337-Чичканова Евгения Петровна(7758,Динамика,C,S) 13-15 место-№354-Хисматуллина Раиса Раилевна(5804,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),B,S) 16 место-№217-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),C,M) 17-25 место-№302-Титова Мария Александровна(4978,Ivara,Мегаполис,C,S) 17-25 место-№303-Уварова Елизавета Андреевна(10187,YouDance,C,S) 17-25 место-№308-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,C,S) 17-25 место-№318-Упорова Наталья Константиновна(9044,самост.,C,M) 17-25 место-№323-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,D,M) 17-25 место-№325-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 17-25 место-№346-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,MMDance,B,M) 17-25 место-№348-Полякова Надежда Леонидовна(4637,Движение,D,M) 17-25 место-№351-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) Технические результаты: DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 289 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 301 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 321 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 340 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 353 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 290 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 309 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 335 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 342 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 357 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 238 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 297 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 313 | AD| место: 13-15 337 | CD| место: 13-15 354 | BE| место: 13-15 217 | B | место: 16 302 | | место: 17-25 303 | | место: 17-25 308 | | место: 17-25 318 | | место: 17-25 323 | | место: 17-25 325 | | место: 17-25 346 | | место: 17-25 348 | | место: 17-25 351 | | место: 17-25 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 340 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 353 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 309 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 357 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 290 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 321 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 335 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 238 | DE| место: 8-9 289 | AD| место: 8-9 297 | B | место: 10 301 | | место: 11-12 342 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 357 | 1 1 1 3 6 │ 1 │ 1 1 1 2 2 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 309 | 2 3 3 1 1 │ 2 │ 3 2 2 3 4 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 290 | 4 4 5 7 3 │ 4 │ 2 3 3 4 5 │ 3 │ │ │ 7 │ 3 353 | 3 2 2 5 5 │ 3 │ 5 4 4 7 6 │ 6 │ │ │ 9 │ 4 335 | 5 5 4 4 7 │ 5 │ 6 6 5 5 3 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 340 | 6 7 7 2 2 │ 7 │ 4 7 7 1 1 │ 4 │ │ │ 11 │ 6 321 | 7 6 6 6 4 │ 6 │ 7 5 6 6 7 │ 7 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Ульяна |
Дата 8.10.2019 - 07:10
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 206 Пользователь №: 838 Регистрация: 8.06.2009 |
DnD JnJ Absolute (ПАРТНЕРЫ). Участников: 37
ФИНАЛ 1 место-№327-Иентш Александр Михайлович(1596,AlphaDance,A,S) 2 место-№253-Скориков Евгений Александрович(8214,Динамика,C,S) 3 место-№358-Кудрявцев Михаил Юрьевич(119,Динамика,A,Ch) 4 место-№333-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 5 место-№341-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,B,Ch) 6 место-№322-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 7 место-№255-Горбач Иван Федорович(9197,Мегаполис (г.Владимир),D,RS) 1/2 финала 8-10 место-№255-Горбач Иван Федорович(9197,Мегаполис (г.Владимир),D,RS) 8-10 место-№343-Корочкин Федор Федорович(5993,Dance Drive,B,M) 8-10 место-№344-Федоров Роберт Геннадьевич(7629,YouDance,B,S) 11-14 место-№39-Сенин Михаил Викторович(9090,Ivara,E,Bg) 11-14 место-№211-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,C,S) 11-14 место-№320-Зверев Антон Сергеевич(9035,самост.,C,S) 11-14 место-№296-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Мегаполис,B,S) 1/4 финала 15-19 место-№25-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,D,M) 15-19 место-№306-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,C,M) 15-19 место-№307-Гринвальд Александр Сергеевич(8735,Smile,A,M) 15-19 место-№314-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,B,S) 15-19 место-№355-Жукович Максим Вячеславович(5544,Ivara,B,S) 20-24 место-№287-Мамадалиев Азиз(9941,YouDance,E,RS) 20-24 место-№293-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 20-24 место-№319-Леонов Леонид Леонидович(5972,D.A.N.C.E.,B,S) 20-24 место-№329-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,M) 20-24 место-№330-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,B,M) 1/8 финала 25-29 место-№339-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,C,M) 25-29 место-№332-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 25-29 место-№350-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,M) 25-29 место-№324-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 25-29 место-№359-Абрамов Алексей Юрьевич(2267,Ivara,Альтернатива,C,RS) 30-37 место-№205-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,D,RS) 30-37 место-№284-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,M) 30-37 место-№266-Володькин Владимир Анатольевич(10979,Ivara,YouDance,C,RS) 30-37 место-№281-Дунаев Павел Николаевич(8652,Динамика,D,M) 30-37 место-№195-Кривего Александр Викторович(9783,Движение,D,RS) 30-37 место-№292-Мажидов Тимур Каримович(3918,YouDance,C,S) 30-37 место-№200-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,C,RS) 30-37 место-№258-Рабовский Сергей Алексеевич(9843,Динамика,D,RS) Технические результаты: DnD JnJ Absolute (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 358 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 255 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 327 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 341 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 211 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 296 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 253 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 333 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 344 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 322 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 288 | A|BCD ==> выход в 1/4 финала 343 | A|CDE ==> выход в 1/4 финала 307 | B|CDE ==> выход в 1/4 финала 320 | A|CDE ==> выход в 1/4 финала 319 | A|BDE ==> выход в 1/4 финала 39 | A|BCE ==> выход в 1/4 финала 314 | B|CDE ==> выход в 1/4 финала 306 | A|CE ==> выход в 1/4 финала 330 | A|BD ==> выход в 1/4 финала 287 | B|CE ==> выход в 1/4 финала 293 | A|C ==> выход в 1/4 финала 355 | A|B ==> выход в 1/4 финала 25 | A|B ==> выход в 1/4 финала 329 | B|E ==> выход в 1/4 финала 339 | D| место: 25-29 332 | D| место: 25-29 350 | E| место: 25-29 324 | D| место: 25-29 359 | C| место: 25-29 205 | | место: 30-37 284 | | место: 30-37 266 | | место: 30-37 281 | | место: 30-37 195 | | место: 30-37 292 | | место: 30-37 200 | | место: 30-37 258 | | место: 30-37 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | --------+--------------------------------- DnD JnJ Absolute (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 39 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 322 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 327 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 358 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 253 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 296 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 341 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 333 | A|CDE ==> выход в 1/2 финала 288 | B|CDE ==> выход в 1/2 финала 343 | A|BCE ==> выход в 1/2 финала 211 | A|B ==> выход в 1/2 финала 320 | A|D ==> выход в 1/2 финала 255 | C|E ==> выход в 1/2 финала 344 | B|E ==> выход в 1/2 финала 25 | B| место: 15-19 306 | C| место: 15-19 307 | D| место: 15-19 314 | A| место: 15-19 355 | D| место: 15-19 287 | | место: 20-24 293 | | место: 20-24 319 | | место: 20-24 329 | | место: 20-24 330 | | место: 20-24 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | --------+--------------------------------- DnD JnJ Absolute (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 327 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 333 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 358 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 253 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 288 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 341 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 322 | C|D ==> выход в ФИНАЛ 255 | B| место: 8-10 343 | A| место: 8-10 344 | E| место: 8-10 39 | | место: 11-14 211 | | место: 11-14 320 | | место: 11-14 296 | | место: 11-14 | | | | | | | | | | | | | | | | --------+--------------------------------- DnD JnJ Absolute (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 327 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 253 | 2 2 2 3 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 358 | 3 4 3 2 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 333 | 4 3 4 6 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 341 | 5 5 6 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 322 | 6 6 5 5 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 255 | 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD JnJ Absolute (ДЕВУШКИ). Участников: 37 ФИНАЛ 1 место-№289-Бондарь Нина Александровна(6670,AlphaDance,C,S) 2 место-№309-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,B,S) 3 место-№301-Ганеева Эльвира Нурулхановна(292,Движение,A,S) 4 место-№290-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 5 место-№340-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,Ch) 6 место-№354-Хисматуллина Раиса Раилевна(5804,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),B,S) 7 место-№308-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,C,S) 1/2 финала 8-10 место-№353-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 8-10 место-№313-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,YouDance,D,M) 8-10 место-№337-Чичканова Евгения Петровна(7758,Динамика,C,S) 11-14 место-№193-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,E,RS) 11-14 место-№215-Верещагина Виттория Сергеевна(4856,Dance Drive,D,M) 11-14 место-№283-Щербинина Яна Николаевна(7895,Мегаполис (г.Владимир),D,M) 11-14 место-№278-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,C,M) 1/4 финала 15-19 место-№235-Землемерова Елена Дмитриевна(10607,Движение,D,RS) 15-19 место-№276-Зосимова Ирина Викторовна(743,Динамика,B,M) 15-19 место-№297-Симонова Арина Владимировна(8517,Динамика,C,S) 15-19 место-№321-Морозова Анна Алексеевна(4185,D.A.N.C.E.,C,S) 15-19 место-№342-Куракина Алена Игоревна(9814,YouDance,C,S) 20-24 место-№197-Свистун Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C,M) 20-24 место-№303-Уварова Елизавета Андреевна(10187,YouDance,C,S) 20-24 место-№328-Демина Марьяна Владимировна(9291,самост.,C,M) 20-24 место-№351-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 20-24 место-№352-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,MMDance,D,M) 1/8 финала 25-29 место-№291-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,B,M) 25-29 место-№300-Максимова Наталия Алексеевна(8046,Ivara,D,RS) 25-29 место-№316-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Динамика,Ivara,D,M) 25-29 место-№336-Сутормина Светлана Александровна(8569,Движение,C,M) 25-29 место-№346-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,MMDance,B,M) 30-37 место-№213-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,Динамика,D,RS) 30-37 место-№217-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),C,M) 30-37 место-№254-Сластина Наталия Викторовна(5660,Динамика,C,M) 30-37 место-№268-Игнатенко Татьяна Леонидовна(7804,Динамика,D,M) 30-37 место-№302-Титова Мария Александровна(4978,Ivara,Мегаполис,C,S) 30-37 место-№312-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 30-37 место-№311-Шарамко Анастасия Сергеевна(9513,YouDance,D,M) 30-37 место-№338-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,Вираж (г.Новосибирск),C,M) Технические результаты: DnD JnJ Absolute (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 215 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 290 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 303 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 308 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 340 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 337 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 328 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 351 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 353 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 354 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 197 | A|BCD ==> выход в 1/4 финала 193 | A|CDE ==> выход в 1/4 финала 278 | B|CDE ==> выход в 1/4 финала 283 | A|CDE ==> выход в 1/4 финала 301 | A|BDE ==> выход в 1/4 финала 321 | A|BCE ==> выход в 1/4 финала 352 | B|CDE ==> выход в 1/4 финала 289 | A|CE ==> выход в 1/4 финала 313 | A|BD ==> выход в 1/4 финала 309 | B|CE ==> выход в 1/4 финала 235 | A|C ==> выход в 1/4 финала 276 | A|B ==> выход в 1/4 финала 297 | A|B ==> выход в 1/4 финала 342 | B|E ==> выход в 1/4 финала 291 | D| место: 25-29 300 | D| место: 25-29 316 | E| место: 25-29 336 | D| место: 25-29 346 | C| место: 25-29 213 | | место: 30-37 217 | | место: 30-37 254 | | место: 30-37 268 | | место: 30-37 302 | | место: 30-37 312 | | место: 30-37 311 | | место: 30-37 338 | | место: 30-37 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | --------+--------------------------------- DnD JnJ Absolute (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 289 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 337 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 340 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 353 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 193 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 301 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 309 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 278 | A|CDE ==> выход в 1/2 финала 215 | B|CDE ==> выход в 1/2 финала 290 | A|BCE ==> выход в 1/2 финала 308 | A|B ==> выход в 1/2 финала 313 | A|D ==> выход в 1/2 финала 283 | B|E ==> выход в 1/2 финала 354 | C|E ==> выход в 1/2 финала 235 | D| место: 15-19 276 | A| место: 15-19 297 | C| место: 15-19 321 | B| место: 15-19 342 | D| место: 15-19 197 | | место: 20-24 303 | | место: 20-24 328 | | место: 20-24 351 | | место: 20-24 352 | | место: 20-24 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | --------+--------------------------------- DnD JnJ Absolute (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 301 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 290 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 309 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 340 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 289 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 308 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 354 | C|D ==> выход в ФИНАЛ 353 | B| место: 8-10 313 | A| место: 8-10 337 | E| место: 8-10 193 | | место: 11-14 215 | | место: 11-14 283 | | место: 11-14 278 | | место: 11-14 | | | | | | | | | | | | | | | | --------+--------------------------------- DnD JnJ Absolute (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 289 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 309 | 2 2 2 3 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 301 | 3 4 3 2 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 290 | 4 3 4 6 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 340 | 5 5 6 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 354 | 6 6 5 5 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 308 | 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 11.10.2019 - 00:32
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11109 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'MusicUP Competition', прошедшего 05.10.2019, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11129 Алиякбярова Динара Мунировна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 10646 Алтухова Виктория Владиславовна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09797 Заикина Вероника Юрьевна (Ivara,Динамика). В номин."хастл" - класс "D". В номин."DnD" - класс "M". 10636 Ликсаков Кирилл Владимирович (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 10833 Молотилин Александр Сергеевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 10486 Назаровский Александр Юрьевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 10465 Рябов Михаил Александрович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 10172 Сереброва Евгения Анатольевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09689 Анисахаров Станислав Владимирович (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 10672 Астаева Кристина Владимировна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 08468 Буйдина Диана Николаевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 09197 Горбач Иван Федорович (Мегаполис (г.Владимир)). В номин."DnD" - класс "M". 10567 Ефимов Андрей Викторович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 09797 Заикина Вероника Юрьевна (Ivara,Динамика). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 09214 Зайцева Екатерина Валерьевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 10817 Кириллов Сергей Юрьевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 11055 Кислицына Елизавета Сергеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 09870 Морозов Денис Сергеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 09877 Морозова Людмила Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 09784 Нечаев Александр Иванович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 11104 Улаева Елена Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 10768 Филатов Евгений Андреевич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 10922 Шумская Раиса Витальевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Левдик_Павел |
Дата 11.10.2019 - 22:09
|
||
Новичок Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 6 Пользователь №: 53282 Регистрация: 24.10.2016 |
Прошу исправить ошибку с дублированием Горбача |
||