Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Козлова Елена |
Дата 1.10.2021 - 13:15
|
Активист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 73 Пользователь №: 935 Регистрация: 1.12.2009 |
РЕЙТИНГОВЫЙ ТУРНИР АСХ - ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2022-2023
Событие вКонтакте: https://vk.com/otkrsezon2022 Конкурс проводится по правилам и с рейтингом АСХ. Исполнитель: Кетуровские Елена и Константин Правила и рейтинг: Ассоциация Спортивного Хастла http://hustle-sa.ru/pages.html Дата проведения: 24 сентября (суббота) 2022 года Место: г.Москва, пр-т Андропова, д.22 ТЦ НОРА Регистрация участников на турнир: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=637 Список зарегистрированных участников: http://www.liveindance.ru/contest/registra...list.php?id=637 Номинации турнира: 1 отделение: Хастл Днд Bg0 +1 Хастл Е класс Хастл Днд Bg 2 отделение: Хастл D3 класс Хастл С класс Хастл Днд RS Хастл Днд Rising Star 0/1 Хастл Днд Main 0/1 3 отделение: Хастл Днд Main Хастл Днд Star 0/1 ХАстл Днд Абсолют Хастл Днд Star+Champion Главный судья Кудрявцева Ирина Судья №1 Дутчак Татьяна Судья №2 Кудрявцева Ирина Судья №3 Николаева Екатерина Судья №4 Иентш Александр Судья №5 Волконский Иван Запасной судья Арутюнян Евгений Счетная комиссия - Лебедева Анастасия, Попкова Ульяна Ведущий - Степочкина Яна Музыкальное сопровождение - Гуров Данила Официальное видео - Шляпа Официальное фото - Фомин Владимир Входной билет (для участников и зрителей): 600 рублей с человека. Участие в первой номинации: 500 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 300 рублей. Участие без предварительной регистрации: +200 рублей за каждую номинацию. Залог за номер - 500р (возвращается после выступления в обмен на номер) Контакты организаторов: Кетуровская Елена: +7-926-433-54-32 Кетуровский Константин: +7-916-480-55-55 Это сообщение отредактировал Козлова Елена - 23.09.2022 - 20:27 |
Mr. Grin |
Дата 12.08.2022 - 16:40
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2503 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Козлова Елена |
Дата 16.08.2022 - 12:42
|
Активист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 73 Пользователь №: 935 Регистрация: 1.12.2009 |
Регистрация на турнир ОТКРЫТА!
Регистрация участников на турнир: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=637 Список зарегистрированных участников: http://www.liveindance.ru/contest/registra...list.php?id=637 |
Ульяна |
Дата 24.09.2022 - 20:44
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 206 Пользователь №: 838 Регистрация: 8.06.2009 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Ирина Кудрявцева Судейская бригада: 1 (A) - Ирина Кудрявцева 2 (B) - Татьяна Дутчак 3 © - Екатерина Николаева 4 (D) - Александр Иентш 5 (E) - Иван Волконский E класс. Участвовало пар: 5 ФИНАЛ 1 место-№164-Терентьев Михаил Владимирович(12481,Let's Go! (Моск.обл.),E)-Шатилова Анна Владимировна(дебют,Let's Go! (Моск.обл.),E) 2 место-№50-Павленко Дмитрий Сергеевич(12344,D.A.N.C.E.,E)-Кондакова Наталия Юрьевна(12251,D.A.N.C.E.,E) 3 место-№163-Мироненко-Маренков Антон Дмитриевич(12313,Ivara,E)-Сигарева Ирина Витальевна(12320,Ivara,E) 4 место-№39-Алиев Ян Олегович(12492,YouDance,E)-Алиева Татьяна Юрьевна(12410,YouDance,E) 5 место-№181-Муханов Павел Юрьевич(дебют,Ivara,E)-Муханова Жанна Алексеевна(дебют,Ivara,E) Технические результаты: E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 164 | 1 1 1 1 1 | 1 50 | 2 2 2 2 2 | 2 163 | 4 3 3 3 3 | 3 39 | 3 4 4 4 4 | 4 181 | 5 5 5 5 5 | 5 --------+-------------------+--------- D класс. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№68-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,D)-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D) 2 место-№110-Усков Александр Евгеньевич(10917,Движение,D)-Ратанова Маргарита Сергеевна(11019,Движение,D) 3 место-№67-Возжаев Алексей Витальевич(11424,Движение,D)-Махаева Яна Александровна(11300,Движение,E) 4 место-№1-Дудник Вадим Валерьевич(11838,Ivara,D.A.N.C.E.,D)-Хопрянинова Диана Александровна(11706,D.A.N.C.E.,D) Квалификация D Технические результаты: D класс: Квалификация D --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 68 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 67 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 110 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 1 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 68 | 1 1 1 1 2 | 1 110 | 2 2 2 2 1 | 2 67 | 3 3 3 3 3 | 3 1 | 4 4 4 4 4 | 4 --------+-------------------+--------- C класс. Участвовало пар: 7 ФИНАЛ 1 место-№89-Булатов Иван Валерьевич(9531,Dance Drive,C)-Пучкова Виктория Евгеньевна(10141,Dance Drive,C) 2 место-№27-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,C)-Лебедева Анна Сергеевна(11227,Ivara,C) 3 место-№44-Петриков Сергей Андреевич(9116,Ivara,C)-Аликина Дарья Юрьевна(9160,Ivara,C) 4 место-№29-Чечко Павел Александрович(10858,Move on (г.Калининград),C)-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,YouDance,C) 5 место-№49-Сахаров Александр Вадимович(9436,Ivara,C)-Семикова Алена Владимировна(10732,Ivara,C) 6 место-№197-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,C)-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,C) Квалификация С 7 место-№156-Шалынин Алексей Александрович(5752,YouDance,Ivara,C)-Шалынина Мария Александровна(5776,Ivara,C) Технические результаты: C класс: Квалификация С --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 27 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 29 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 44 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 89 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 197 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 49 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 156 | AB| место: 7 --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 89 | 1 1 1 1 1 | 1 27 | 3 2 2 2 2 | 2 44 | 4 3 3 3 5 | 3 29 | 5 4 4 5 3 | 4 49 | 2 5 6 6 4 | 5 197 | 6 6 5 4 6 | 6 --------+-------------------+--------- |
Ульяна |
Дата 25.09.2022 - 09:39
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 206 Пользователь №: 838 Регистрация: 8.06.2009 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Ирина Кудрявцева Судейская бригада: 1 (A) - Ирина Кудрявцева 2 (B) - Татьяна Дутчак 3 © - Екатерина Николаева 4 (D) - Александр Иентш 5 (E) - Иван Волконский JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 33 ФИНАЛ 1 место-№14-Жвик Владислав Владимирович(12082,Движение,E,Bg) 2 место-№73-Свиридов Никита Сергеевич(12308,Ivara,E,Bg) 3 место-№72-Сушенцов Алексей Сергеевич(12480,Insight Dance (г.Калининград),My Motion (г.Калининград),E,Bg) 4 место-№56-Заморский Антон Вячеславович(12172,Ivara,E,Bg) 5 место-№139-Шашуловский Артем Владимирович(12275,MMDance (г.СПб),E,Bg) 6 место-№122-Масловский Александр Юрьевич(12133,Ivara,E,Bg) 7 место-№152-Чичерин Иван Владимирович(12307,Ivara,D,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№121-Петухов Алексей Сергеевич (11818,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 8-10 место-№142-Зубков Михаил Данилович(12340,AlphaDance,E,Bg) 8-10 место-№176-Яцков Виктор Александрович(12215,AlphaDance,E,Bg) 11-13 место-№7-Ягодницын Андрей Викторович(11315,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 11-13 место-№115-Давыдов Сергей Анатольевич(12194,Ivara,E,Bg) 11-13 место-№196-Севостьянов Антон Михайлович(12237,Движение,E,Bg) 1/4 финала 14-17 место-№163-Мироненко-Маренков Антон Дмитриевич(12313,Ivara,E,Bg) 14-17 место-№125-Закальский Вячеслав Сергеевич(11839,Ivara,D,Bg) 14-17 место-№112-Хорошенков Матвей Сергеевич(11850,Ivara,E,Bg) 14-17 место-№187-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Динамика,D,Bg) 18-19 место-№50-Павленко Дмитрий Сергеевич(12344,D.A.N.C.E.,E,Bg) 18-19 место-№46-Гаврилов Владимир Владимирович(11787,Движение,D,Bg) 20 место-№106-Елистратов Николай Александрович(12529,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 21-23 место-№83-Узюмов Николай Сергеевич(12108,YouDance,E,Bg) 21-23 место-№120-Королев Александр Владимирович(12374,Ivara,E,Bg) 21-23 место-№124-Новиков Александр Юрьевич(12138,Ivara,E,Bg) 24-25 место-№149-Черкасов Дмитрий Алексеевич(дебют,Ivara,E,Bg) 24-25 место-№153-Блинов Денис Викторович(9774,Движение,E,Bg) 26-30 место-№39-Алиев Ян Олегович(12492,YouDance,E,Bg) 26-30 место-№78-Спирин Дмитрий Константинович(дебют,Движение,E,Bg) 26-30 место-№111-Букин Дмитрий Викторович(дебют,Ivara,E,Bg) 26-30 место-№126-Графов Роман Сергеевич(дебют,Движение,E,Bg) 26-30 место-№129-Цой Андрей Петрович(дебют,Движение,E,Bg) 1/16 финала 31-32 место-№52-Шабад Кирилл Леонидович(дебют,Движение,E,Bg) 31-32 место-№171-Чванов Иван Анатольевич(12554,AlphaDance,MMDance (г.СПб),E,Bg) 33 место-№31-Галактионов Григорий Львович(12372,Движение,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 56 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 106 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 129 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 153 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 14 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 72 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 111 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 122 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 139 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 163 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 39 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 73 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 112 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 124 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 142 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 176 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 46 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 78 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 115 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 125 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 149 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 187 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 83 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 126 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 152 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 196 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 52 | AE| место: 31-32 171 | BC| место: 31-32 31 | D | место: 33 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 14 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 122 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 196 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 56 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 73 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 125 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 152 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 72 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 112 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 176 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 187 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 142 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 163 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 46 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 106 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 115 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 139 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 7 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 83 | BC| место: 21-23 120 | BD| место: 21-23 124 | BC| место: 21-23 149 | D | место: 24-25 153 | D | место: 24-25 39 | | место: 26-30 78 | | место: 26-30 111 | | место: 26-30 126 | | место: 26-30 129 | | место: 26-30 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 121 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 73 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 14 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 122 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 142 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 56 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 152 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 72 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 139 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 196 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 7 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 115 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 176 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 163 | DE| место: 14-17 125 | AE| место: 14-17 112 | AB| место: 14-17 187 | AC| место: 14-17 50 | B | место: 18-19 46 | B | место: 18-19 106 | | место: 20 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 139 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 56 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 72 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 73 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 14 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 152 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 122 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 121 | BC| место: 8-10 142 | AD| место: 8-10 176 | AE| место: 8-10 7 | C | место: 11-13 115 | E | место: 11-13 196 | B | место: 11-13 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 14 | 1 1 1 1 1 | 1 73 | 2 4 2 2 2 | 2 72 | 3 3 4 3 6 | 3 56 | 4 2 5 4 3 | 4 139 | 5 5 3 5 4 | 5 122 | 6 6 6 6 5 | 6 152 | 7 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 54 ФИНАЛ 1 место-№238-Мятова Анастасия Михайловна(дебют,YouDance,C,Bg) 2 место-№298-Ейбоженко Татьяна Игоревна(12269,Движение,E,Bg) 3 место-№342-Зуенко Анна Николаевна(12563,Динамика,E,Bg) 4 место-№313-Горнякова Елена Алексеевна(11952,самост. (г.Минск),D,Bg) 5 место-№248-Мишина Анастасия Дмитриевна(12163,AlphaDance,D.A.N.C.E.,E,Bg) 6 место-№287-Скачкова Валерия Вячеславовна(12226,YouDance,E,Bg) 7 место-№316-Орехова Татьяна Дмитриевна(12352,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) 1/2 финала 8 место-№276-Вихляева Ольга Андреевна(12252,Движение,E,Bg) 9-10 место-№348-Головина Тамара Вячеславовна(12047,Движение,E,Bg) 9-10 место-№309-Пошехонова Полина Алексеевна(12407,Ivara,D,Bg) 11-12 место-№359-Говорова Екатерина Павловна(11579,AlphaDance,E,Bg) 11-12 место-№249-Алькаева Ирина Николаевна(11669,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 13 место-№319-Соснова Анна Сергеевна(12064,Движение,E,Bg) 1/4 финала 14-16 место-№200-Кочегарова Алина Николаевна(12078,YouDance,E,Bg) 14-16 место-№332-Анисимова Инна Аркадьевна(12426,Ivara,E,Bg) 14-16 место-№290-Новожилова Наталья Владимировна(11504,Динамика,E,Bg) 17 место-№323-Казакова Анна Николаевна(12144,Движение,E,Bg) 18 место-№388-Морозова Полина Александровна(12543,Движение,E,Bg) 1/8 финала 19-27 место-№209-Блиндоян Гаяне Серожовна(12221,D.A.N.C.E.,E,Bg) 19-27 место-№216-Сапронова София Константиновна(12225,YouDance,E,Bg) 19-27 место-№221-Пантелеева Екатерина Дмитриевна(12149,AlphaDance,D,Bg) 19-27 место-№303-Круглова Тамара Борисовна(12198,Ivara,E,Bg) 19-27 место-№343-Тулякова Александра Михайловна(12427,YouDance,E,Bg) 19-27 место-№364-Тамазян Екатерина Александровна(12179,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) 19-27 место-№369-Кондакова Наталия Юрьевна(12251,D.A.N.C.E.,E,Bg) 19-27 место-№381-Сигова Елизавета Александровна(12556,Ivara,E,Bg) 19-27 место-№400-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,D,Bg) 28-34 место-№206-Московкина Мария Александровна(12356,AlphaDance,Ivara,E,Bg) 28-34 место-№219-Щуцкая Евгения Константиновна(12445,AlphaDance,E,Bg) 28-34 место-№235-Вольхина Дарья Александровна(12113,Движение,E,Bg) 28-34 место-№254-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 28-34 место-№256-Устинова-Резник Александра Анатольевна(11960,Ivara,E,Bg) 28-34 место-№352-Быкова Ольга Юрьевна(12365,Движение,E,Bg) 28-34 место-№390-Василевская Наталья Владимировна(12425,YouDance,E,Bg) 35-36 место-№211-Алиева Татьяна Юрьевна(12410,YouDance,E,Bg) 35-36 место-№312-Галузина Екатерина Александровна(дебют,Ivara,E,Bg) 1/16 финала 37-42 место-№214-Московских Евгения Валерьевна(12152,Ivara,E,Bg) 37-42 место-№246-Конева Александра Владимировна(12381,Ivara,E,Bg) 37-42 место-№251-Шурупова Яна Евгеньевна(12060,Движение,D,Bg) 37-42 место-№302-Ежикова Екатерина Вадимовна(12222,YouDance,E,Bg) 37-42 место-№327-Григорьева-Куприянова Карина Руслановна(12030,Движение,E,Bg) 37-42 место-№341-Чередникова Юлия Владимировна(12107,самост.,D,Bg) 43-50 место-№218-Комкова Ольга Владимировна(12408,Ivara,E,Bg) 43-50 место-№245-Кузнецова Екатерина Юрьевна(12316,Ivara,E,Bg) 43-50 место-№270-Мальцева Любовь Валерьевна(12338,Движение,E,Bg) 43-50 место-№289-Воронова Марина Николаевна(дебют,Движение,E,Bg) 43-50 место-№294-Сигарева Ирина Витальевна(12320,Ivara,E,Bg) 43-50 место-№344-Канашевич Елена Николаевна(12377,Движение,E,Bg) 43-50 место-№365-Холонина Лидия Владимировна(12564,Движение,Ivara,E,Bg) 43-50 место-№368-Исаева Юлия Анатольевна(12323,Ivara,E,Bg) 51-54 место-№236-Хрулева Елизавета Сергеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 51-54 место-№242-Позднякова Ирина Константиновна(12227,YouDance,E,Bg) 51-54 место-№367-Киреева Мария Александровна(12559,Движение,E,Bg) 51-54 место-№370-Матвеева Евгения Евгеньевна(12230,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 200 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 276 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 332 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 209 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 287 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 348 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 221 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 298 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 359 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 238 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 313 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 364 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 248 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 323 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 388 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 206 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 254 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 316 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 390 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 211 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 256 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 342 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 400 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 216 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 303 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 343 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 235 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 309 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 369 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 249 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 312 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 381 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 352 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 219 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 290 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 319 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 214 | BE| место: 37-42 246 | DE| место: 37-42 251 | AD| место: 37-42 302 | BE| место: 37-42 327 | AD| место: 37-42 341 | AD| место: 37-42 218 | C | место: 43-50 245 | E | место: 43-50 270 | D | место: 43-50 289 | D | место: 43-50 294 | E | место: 43-50 344 | D | место: 43-50 365 | C | место: 43-50 368 | A | место: 43-50 236 | | место: 51-54 242 | | место: 51-54 367 | | место: 51-54 370 | | место: 51-54 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 298 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 313 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 316 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 238 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 287 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 309 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 348 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 249 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 332 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 200 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 319 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 342 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 276 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 290 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 248 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 323 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 359 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 388 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 209 | AE| место: 19-27 216 | BC| место: 19-27 221 | DE| место: 19-27 303 | AB| место: 19-27 343 | BE| место: 19-27 364 | BE| место: 19-27 369 | AE| место: 19-27 381 | CD| место: 19-27 400 | AB| место: 19-27 206 | C | место: 28-34 219 | D | место: 28-34 235 | B | место: 28-34 254 | A | место: 28-34 256 | A | место: 28-34 352 | D | место: 28-34 390 | C | место: 28-34 211 | | место: 35-36 312 | | место: 35-36 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 316 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 238 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 248 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 249 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 298 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 313 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 287 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 309 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 359 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 276 | ABC|П ==> выход в 1/2 финала 319 | ADE|П ==> выход в 1/2 финала 342 | ABD|П ==> выход в 1/2 финала 348 | BCE|П ==> выход в 1/2 финала 200 | BCE| место: 14-16 332 | ADE| место: 14-16 290 | ABD| место: 14-16 323 | C | место: 17 388 | | место: 18 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 238 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 298 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 316 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 313 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 248 | CDE|П ==> выход в ФИНАЛ 287 | CDE|П ==> выход в ФИНАЛ 342 | BCD|П ==> выход в ФИНАЛ 276 | ABC| место: 8 348 | BC | место: 9-10 309 | BE | место: 9-10 359 | A | место: 11-12 249 | A | место: 11-12 319 | | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 238 | 1 1 1 1 1 | 1 298 | 2 4 2 2 2 | 2 342 | 3 3 4 3 6 | 3 313 | 4 2 5 4 3 | 4 248 | 5 5 3 5 4 | 5 287 | 6 6 6 6 5 | 6 316 | 7 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 20 ФИНАЛ 1 место-№50-Павленко Дмитрий Сергеевич(12344,D.A.N.C.E.,E,Bg) 2 место-№72-Сушенцов Алексей Сергеевич(12480,Insight Dance (г.Калининград),My Motion (г.Калининград),E,Bg) 3 место-№121-Петухов Алексей Сергеевич (11818,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 4 место-№142-Зубков Михаил Данилович(12340,AlphaDance,E,Bg) 5 место-№106-Елистратов Николай Александрович(12529,Ivara,E,Bg) 6 место-№181-Муханов Павел Юрьевич(дебют,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 7 место-№153-Блинов Денис Викторович(9774,Движение,E,Bg) 8-10 место-№83-Узюмов Николай Сергеевич(12108,YouDance,E,Bg) 8-10 место-№124-Новиков Александр Юрьевич(12138,Ivara,E,Bg) 8-10 место-№149-Черкасов Дмитрий Алексеевич(дебют,Ivara,E,Bg) 11-13 место-№39-Алиев Ян Олегович(12492,YouDance,E,Bg) 11-13 место-№120-Королев Александр Владимирович(12374,Ivara,E,Bg) 11-13 место-№126-Графов Роман Сергеевич(дебют,Движение,E,Bg) 1/4 финала 14 место-№111-Букин Дмитрий Викторович(дебют,Ivara,E,Bg) 15 место-№129-Цой Андрей Петрович(дебют,Движение,E,Bg) 16-19 место-№52-Шабад Кирилл Леонидович(дебют,Движение,E,Bg) 16-19 место-№78-Спирин Дмитрий Константинович(дебют,Движение,E,Bg) 16-19 место-№98-Кудрявцев Александр Вадимович(12404,YouDance,YouDance,E,Bg) 16-19 место-№171-Чванов Иван Анатольевич(12554,AlphaDance,MMDance (г.СПб),E,Bg) 1/8 финала 20 место-№31-Галактионов Григорий Львович(12372,Движение,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 39 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 83 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 126 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 149 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 106 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 129 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 153 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 72 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 111 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 124 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 142 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 181 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 78 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 171 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 98 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 52 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 31 | D | место: 20 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 72 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 142 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 124 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 153 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 181 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 39 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 50 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 120 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 83 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 106 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 149 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 126 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 111 | DE| место: 14 129 | D | место: 15 52 | | место: 16-19 78 | | место: 16-19 98 | | место: 16-19 171 | | место: 16-19 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 72 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 121 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 181 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 50 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 142 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 106 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 153 | AD| место: 7 83 | C | место: 8-10 124 | B | место: 8-10 149 | D | место: 8-10 39 | | место: 11-13 120 | | место: 11-13 126 | | место: 11-13 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 50 | 1 1 1 1 1 | 1 72 | 2 2 2 4 2 | 2 121 | 5 3 3 2 3 | 3 142 | 3 4 4 3 5 | 4 106 | 4 5 5 5 4 | 5 181 | 6 6 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 27 ФИНАЛ 1 место-№238-Мятова Анастасия Михайловна(дебют,YouDance,C,Bg) 2 место-№342-Зуенко Анна Николаевна(12563,Динамика,E,Bg) 3 место-№388-Морозова Полина Александровна(12543,Движение,E,Bg) 4 место-№200-Кочегарова Алина Николаевна(12078,YouDance,E,Bg) 5 место-№352-Быкова Ольга Юрьевна(12365,Движение,E,Bg) 6 место-№216-Сапронова София Константиновна(12225,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 7 место-№390-Василевская Наталья Владимировна(12425,YouDance,E,Bg) 8-11 место-№206-Московкина Мария Александровна(12356,AlphaDance,Ivara,E,Bg) 8-11 место-№302-Ежикова Екатерина Вадимовна(12222,YouDance,E,Bg) 8-11 место-№323-Казакова Анна Николаевна(12144,Движение,E,Bg) 8-11 место-№381-Сигова Елизавета Александровна(12556,Ivara,E,Bg) 12 место-№312-Галузина Екатерина Александровна(дебют,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 13-16 место-№211-Алиева Татьяна Юрьевна(12410,YouDance,E,Bg) 13-16 место-№219-Щуцкая Евгения Константиновна(12445,AlphaDance,E,Bg) 13-16 место-№364-Тамазян Екатерина Александровна(12179,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) 13-16 место-№368-Исаева Юлия Анатольевна(12323,Ivara,E,Bg) 17-19 место-№270-Мальцева Любовь Валерьевна(12338,Движение,E,Bg) 17-19 место-№289-Воронова Марина Николаевна(дебют,Движение,E,Bg) 17-19 место-№365-Холонина Лидия Владимировна(12564,Движение,Ivara,E,Bg) 20-21 место-№327-Григорьева-Куприянова Карина Руслановна(12030,Движение,E,Bg) 20-21 место-№370-Матвеева Евгения Евгеньевна(12230,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 22-24 место-№218-Комкова Ольга Владимировна(12408,Ivara,E,Bg) 22-24 место-№246-Конева Александра Владимировна(12381,Ivara,E,Bg) 22-24 место-№344-Канашевич Елена Николаевна(12377,Движение,E,Bg) 25-27 место-№236-Хрулева Елизавета Сергеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 25-27 место-№261-Муханова Жанна Алексеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 25-27 место-№367-Киреева Мария Александровна(12559,Движение,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 206 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 312 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 352 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 381 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 216 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 323 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 364 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 388 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 238 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 342 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 370 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 390 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 200 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 270 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 368 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 211 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 302 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 219 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 365 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 289 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 327 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 218 | CD| место: 22-24 246 | AE| место: 22-24 344 | CD| место: 22-24 236 | | место: 25-27 261 | | место: 25-27 367 | | место: 25-27 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 352 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 388 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 238 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 323 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 200 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 302 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 390 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 342 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 381 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 312 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 206 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 216 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 211 | AE| место: 13-16 219 | AD| место: 13-16 364 | BE| место: 13-16 368 | AC| место: 13-16 270 | D | место: 17-19 289 | C | место: 17-19 365 | C | место: 17-19 327 | | место: 20-21 370 | | место: 20-21 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 238 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 342 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 200 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 388 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 352 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 216 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 390 | AD| место: 7 206 | A | место: 8-11 302 | B | место: 8-11 323 | C | место: 8-11 381 | E | место: 8-11 312 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 238 | 1 1 1 1 1 | 1 342 | 2 2 2 4 2 | 2 388 | 5 3 3 2 3 | 3 200 | 3 4 4 3 5 | 4 352 | 4 5 5 5 4 | 5 216 | 6 6 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 44 ФИНАЛ 1 место-№135-Романов Роман Станиславович(11528,YouDance,Динамика,Движение,D,RS) 2 место-№53-Быков Евгений Сергеевич(12309,Ivara,Динамика,E,RS) 3 место-№177-Бабицын Андрей Вадимович(11947,самост. (г.Минск),D,RS) 4 место-№23-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,RS) 5 место-№65-Мытарев Сергей Александрович(11163,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),C,RS) 6 место-№195-Попов Андрей Игоревич(12175,Let's Go! (Моск.обл.),D,RS) 1/2 финала 7-9 место-№30-Гродзенский Андрей Александрович(11566,YouDance,D,RS) 7-9 место-№102-Чисников Дмитрий Иванович(11958,Ivara,E,RS) 7-9 место-№15-Черепанов Сергей Евгеньевич(4005,YouDance,D,RS) 1/4 финала 10-12 место-№10-Безлепкин Матвей Борисович(11995,D.A.N.C.E.,TeamDance (г.Омск),D,RS) 10-12 место-№68-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,D,RS) 10-12 место-№105-Капранов Антон Владимирович(10555,AlphaDance,D,RS) 13-14 место-№63-Кисоржевский Александр Дмитриевич(8703,Динамика,D,RS) 13-14 место-№168-Новгородцев Дмитрий Дмитриевич(8335,AlphaDance,D,RS) 15-17 место-№33-Кулькин Илья Анатольевич(11250,YouDance,D,RS) 15-17 место-№60-Поляков Александр Владимирович(10742,самост.,D,RS) 15-17 место-№76-Борисов Антон Владимирович(12267,Let's Go! (Моск.обл.),D,RS) 1/8 финала 18-20 место-№82-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,D,RS) 18-20 место-№162-Фокин Сергей Александрович(11984,Движение,D,RS) 18-20 место-№194-Невструев Дмитрий Сергеевич(11570,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,RS) 21-29 место-№5-Белобородов Андрей Александрович(6540,Dance Drive,D,RS) 21-29 место-№12-Петров Степан Сергеевич(11718,Ivara,D,RS) 21-29 место-№25-Залесский Артем Петрович(1869,Движение,C,RS) 21-29 место-№74-Карев Александр Евгеньевич(11582,AlphaDance,Динамика,E,RS) 21-29 место-№81-Велиев Али(10746,самост.,E,Bg) 21-29 место-№90-Захаров Игорь Сергеевич(11654,Ivara,D,RS) 21-29 место-№100-Кузьмин Николай Николаевич(12054,Ivara,D,RS) 21-29 место-№185-Дукшин Денис Евгеньевич(10769,Движение,D,RS) 21-29 место-№189-Матвеев Анатолий Владимирович(6206,Динамика,D,RS) 30-31 место-№140-Кленовой Александр Александрович(12055,YouDance,E,Bg) 30-31 место-№170-Головешкин Иван Александрович(12421,Ivara,E,RS) 1/16 финала 32-38 место-№17-Бабаев Максим Евгеньевич(11576,YouDance,E,Bg) 32-38 место-№48-Шевченко Андрей Александрович(10171,AlphaDance,D,Bg) 32-38 место-№59-Мартиросян Эрик Гагикович(12036,YouDance,E,Bg) 32-38 место-№66-Смирнов Юрий Владимирович(10154,Ivara,D,RS) 32-38 место-№183-Барышев Александр Александрович(11918,Движение,D,RS) 32-38 место-№184-Маслов Сергей Алексеевич(11325,Движение,D,RS) 32-38 место-№199-Цой Александр Владиславович(11851,Let's Go! (Моск.обл.),D,RS) 39-42 место-№67-Возжаев Алексей Витальевич(11424,Движение,D,RS) 39-42 место-№70-Пальчиков Иван Юрьевич(4853,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 39-42 место-№97-Безносов Виктор Георгиевич(11454,Движение,D,RS) 39-42 место-№101-Ким Евгений Олегович(11609,YouDance,D,RS) 43 место-№71-Лукин Алексей Михайлович(11806,Ivara,E,Bg) 44 место-№77-Бушухин Евгений Игоревич(10816,Ivara,D,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 33 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 81 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 135 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 195 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 10 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 53 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 82 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 162 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 15 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 63 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 90 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 168 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 23 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 65 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 102 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 177 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 25 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 68 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 105 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 194 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 76 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 189 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 12 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала 100 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 30 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 140 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 60 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 170 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 74 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 185 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 17 | CDE| место: 32-38 48 | BCD| место: 32-38 59 | CDE| место: 32-38 66 | ACD| место: 32-38 183 | BCD| место: 32-38 184 | BDE| место: 32-38 199 | ABC| место: 32-38 67 | BD | место: 39-42 70 | AE | место: 39-42 97 | AD | место: 39-42 101 | AC | место: 39-42 71 | D | место: 43 77 | | место: 44 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 102 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 135 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 15 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 65 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 30 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 177 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 23 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 195 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 53 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 60 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 10 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 68 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 33 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 63 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 105 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 76 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 168 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 82 | AE| место: 18-20 162 | CE| место: 18-20 194 | AE| место: 18-20 5 | C | место: 21-29 12 | C | место: 21-29 25 | D | место: 21-29 74 | B | место: 21-29 81 | A | место: 21-29 90 | E | место: 21-29 100 | E | место: 21-29 185 | D | место: 21-29 189 | D | место: 21-29 140 | | место: 30-31 170 | | место: 30-31 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 53 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 102 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 65 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 135 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 30 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 15 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 177 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 195 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 23 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 10 | AE| место: 10-12 68 | AD| место: 10-12 105 | CD| место: 10-12 63 | B | место: 13-14 168 | D | место: 13-14 33 | | место: 15-17 60 | | место: 15-17 76 | | место: 15-17 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 135 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 53 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 177 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 195 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 23 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 65 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 30 | BE| место: 7-9 102 | CD| место: 7-9 15 | AC| место: 7-9 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 135 | 5 1 3 2 1 | 1 53 | 3 2 2 3 2 | 2 177 | 6 3 1 1 4 | 3 23 | 2 4 4 4 5 | 4 65 | 1 5 5 5 3 | 5 195 | 4 6 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 55 ФИНАЛ 1 место-№308-Сутягина Юлия Сергеевна(11730,YouDance,E,Bg) 2 место-№339-Гордеева Ольга Алексеевна(12058,Ivara,D,RS) 3 место-№310-Москоленко Карина Игоревна(11991,Движение,D,RS) 4 место-№334-Нехайчик Ольга Вадимовна(12362,Smile,E,RS) 5 место-№258-Семикова Алена Владимировна(10732,Ivara,C,RS) 6 место-№227-Козаченко Екатерина Дмитриевна(11762,Динамика,D,RS) 1/2 финала 7-9 место-№203-Царюк Кристина Вадимовна(10212,YouDance,D,RS) 7-9 место-№272-Земская Анастасия Сергеевна(11896,Ivara,E,RS) 7-9 место-№391-Лекич Кристина Векославовна(11662,Ivara,D,RS) 1/4 финала 10-12 место-№207-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,D,RS) 10-12 место-№291-Забродина Виктория Андреевна(11897,Ivara,D,RS) 10-12 место-№382-Кретова Алиса Сергеевна(10717,Движение,Динамика,Ivara,D,RS) 13-17 место-№279-Карпова Анна Витальевна(11277,YouDance,Dance Drive,E,RS) 13-17 место-№281-Тимошкова Анна Васильевна(11317,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 13-17 место-№314-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Ivara,C,RS) 13-17 место-№374-Чистюхина Ирина Витальевна(11870,Ivara,D,RS) 13-17 место-№385-Ступина Мария Петровна(11496,Движение,D,RS) 1/8 финала 18-25 место-№239-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,AlphaDance,D,RS) 18-25 место-№278-Шрамко Лада Юрьевна(11925,Smile,E,RS) 18-25 место-№283-Байрамгулова Роза Фуатовна(11497,YouDance,D,RS) 18-25 место-№304-Молчанова Татьяна Александровна(10725,Ivara,D,RS) 18-25 место-№305-Альмухаметова Татьяна Сергеевна(11180,AlphaDance,E,RS) 18-25 место-№336-Дмитриева Варвара Владимировна(10810,Dance Drive,YouDance (г.СПб),D,RS) 18-25 место-№371-Кузива Татьяна Дмитриевна(12339,Ivara,E,RS) 18-25 место-№396-Лебедева Татьяна Юрьевна(12074,YouDance,E,RS) 26 место-№398-Новикова Наталья Андреевна(9885,AlphaDance,E,RS) 27 место-№217-Махаева Яна Александровна(11300,Движение,E,RS) 1/16 финала 28-37 место-№212-Васина Дарья Сергеевна(дебют,Let's Go! (Моск.обл.),E,Bg) 28-37 место-№244-Рыженкова Ольга Владимировна(11661,Ivara,D.A.N.C.E.,E,RS) 28-37 место-№247-Калуга Анна Олеговна(10608,Ivara,D,RS) 28-37 место-№269-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 28-37 место-№277-Золотова Екатерина Алексеевна(11058,Ivara,E,RS) 28-37 место-№307-Виноградова Ирина Александровна(9570,YouDance,D,RS) 28-37 место-№333-Шустова Татьяна Александровна(11359,Ivara,E,RS) 28-37 место-№356-Когабаева Асель Талгатовна(5328,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 28-37 место-№375-Залесская Евгения Сергеевна(1784,Движение,B,RS) 28-37 место-№397-Колмакова Татьяна Васильевна(11856,YouDance,D,RS) 38-46 место-№223-Кулигина Вера Васильевна(12037,AlphaDance,E,RS) 38-46 место-№232-Гераськина Татьяна Александровна(12315,Динамика,E,Bg) 38-46 место-№285-Карлицкая Анастасия Алексеевна(12357,Ivara,E,RS) 38-46 место-№313-Горнякова Елена Алексеевна(11952,самост. (г.Минск),D,Bg) 38-46 место-№317-Немова Виолетта Олеговна(12044,Ivara,D,RS) 38-46 место-№320-Якубович Елена Сергеевна(11503,Динамика,D,RS) 38-46 место-№340-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 38-46 место-№360-Смирнова Валерия Геннадьевна(10159,Ivara,D,RS) 38-46 место-№386-Монахова Виктория Вадимовна(12151,Движение,E,RS) 47-51 место-№228-Дадина Лилия Ильдусовна(11854,AlphaDance,D,RS) 47-51 место-№265-Вахненко Марина Александровна(10115,самост.,E,RS) 47-51 место-№299-Артемьева Анастасия Александровна(11017,Ivara,E,RS) 47-51 место-№311-Вальшина Сария Алысовна(11924,Ivara,E,RS) 47-51 место-№361-Леляева Светлана Витальевна(7481,самост. (г.Белгород),D,RS) 52-55 место-№263-Федорова Вероника Владимировна(12148,Ivara,E,RS) 52-55 место-№306-Талавринова Софья Дмитриевна(12558,Ivara,E,Bg) 52-55 место-№373-Боброва Мария Александровна(10587,Движение,D,RS) 52-55 место-№390-Василевская Наталья Владимировна(12425,YouDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 203 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 279 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 314 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 207 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 283 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 334 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 258 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 291 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 385 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 272 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 305 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 391 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 278 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 310 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 227 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 336 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала 396 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 239 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала 339 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 398 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 281 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 371 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала 304 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 374 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала 217 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала 308 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 382 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала 212 | BCD| место: 28-37 244 | ACE| место: 28-37 247 | ABD| место: 28-37 269 | ACD| место: 28-37 277 | ACE| место: 28-37 307 | ABC| место: 28-37 333 | ACE| место: 28-37 356 | ABD| место: 28-37 375 | BDE| место: 28-37 397 | BCD| место: 28-37 223 | DE | место: 38-46 232 | BE | место: 38-46 285 | CE | место: 38-46 313 | AD | место: 38-46 317 | BE | место: 38-46 320 | AB | место: 38-46 340 | BC | место: 38-46 360 | AE | место: 38-46 386 | DE | место: 38-46 228 | D | место: 47-51 265 | A | место: 47-51 299 | B | место: 47-51 311 | D | место: 47-51 361 | E | место: 47-51 263 | | место: 52-55 306 | | место: 52-55 373 | | место: 52-55 390 | | место: 52-55 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 258 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 374 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 227 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 310 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 334 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 279 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 339 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 203 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 308 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 314 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 281 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 391 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 207 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 291 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 382 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 272 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 385 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 239 | BD| место: 18-25 278 | AE| место: 18-25 283 | BC| место: 18-25 304 | CD| место: 18-25 305 | AD| место: 18-25 336 | BD| место: 18-25 371 | BE| место: 18-25 396 | CD| место: 18-25 398 | D | место: 26 217 | | место: 27 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 308 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 310 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 339 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 258 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 272 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 334 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 203 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 227 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 391 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 207 | CD| место: 10-12 291 | DE| место: 10-12 382 | AB| место: 10-12 279 | E | место: 13-17 281 | A | место: 13-17 314 | C | место: 13-17 374 | B | место: 13-17 385 | B | место: 13-17 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 310 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 334 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 339 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ 258 | A|BCE ==> выход в ФИНАЛ 308 | C|DE ==> выход в ФИНАЛ 227 | A|П ==> выход в ФИНАЛ 203 | D| место: 7-9 272 | E| место: 7-9 391 | B| место: 7-9 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 308 | 5 1 3 2 1 | 1 339 | 3 2 2 3 2 | 2 310 | 6 3 1 1 4 | 3 334 | 2 4 4 4 5 | 4 258 | 1 5 5 5 3 | 5 227 | 4 6 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- |
Ульяна |
Дата 25.09.2022 - 09:41
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 206 Пользователь №: 838 Регистрация: 8.06.2009 |
JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 25
ФИНАЛ 1 место-№63-Кисоржевский Александр Дмитриевич(8703,Динамика,D,RS) 2 место-№183-Барышев Александр Александрович(11918,Движение,D,RS) 3 место-№81-Велиев Али(10746,самост.,E,Bg) 4 место-№199-Цой Александр Владиславович(11851,Let's Go! (Моск.обл.),D,RS) 5 место-№70-Пальчиков Иван Юрьевич(4853,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 6 место-№74-Карев Александр Евгеньевич(11582,AlphaDance,Динамика,E,RS) 7-8 место-№100-Кузьмин Николай Николаевич(12054,Ivara,D,RS) 7-8 место-№140-Кленовой Александр Александрович(12055,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 9 место-№185-Дукшин Денис Евгеньевич(10769,Движение,D,RS) 10-12 место-№67-Возжаев Алексей Витальевич(11424,Движение,D,RS) 10-12 место-№90-Захаров Игорь Сергеевич(11654,Ivara,D,RS) 10-12 место-№170-Головешкин Иван Александрович(12421,Ivara,E,RS) 13-16 место-№17-Бабаев Максим Евгеньевич(11576,YouDance,E,Bg) 13-16 место-№12-Петров Степан Сергеевич(11718,Ivara,D,RS) 13-16 место-№76-Борисов Антон Владимирович(12267,Let's Go! (Моск.обл.),D,RS) 13-16 место-№184-Маслов Сергей Алексеевич(11325,Движение,D,RS) 1/4 финала 17-19 место-№25-Залесский Артем Петрович(1869,Движение,C,RS) 17-19 место-№127-Приходько Валентин Михайлович(12043,Движение,E,RS) 17-19 место-№157-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,RS) 20-24 место-№8-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,D,RS) 20-24 место-№34-Володин Александр Владимирович(12132,Движение,E,Bg) 20-24 место-№66-Смирнов Юрий Владимирович(10154,Ivara,D,RS) 20-24 место-№77-Бушухин Евгений Игоревич(10816,Ivara,D,RS) 20-24 место-№97-Безносов Виктор Георгиевич(11454,Движение,D,RS) 25 место-№71-Лукин Алексей Михайлович(11806,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 81 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 74 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 140 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 63 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 90 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 17 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 70 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 100 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 183 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 185 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 12 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 67 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 76 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 170 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 184 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 199 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 25 | AE| место: 17-19 127 | AC| место: 17-19 157 | CD| место: 17-19 8 | D | место: 20-24 34 | E | место: 20-24 66 | A | место: 20-24 77 | A | место: 20-24 97 | D | место: 20-24 71 | | место: 25 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 74 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 140 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 63 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 70 | CDE|П ==> выход в ФИНАЛ 81 | ADE|П ==> выход в ФИНАЛ 100 | ABE|П ==> выход в ФИНАЛ 183 | BCD|П ==> выход в ФИНАЛ 199 | ABC|П ==> выход в ФИНАЛ 185 | ABE| место: 9 67 | BD | место: 10-12 90 | AE | место: 10-12 170 | CD | место: 10-12 17 | C | место: 13-16 12 | C | место: 13-16 76 | E | место: 13-16 184 | E | место: 13-16 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 63 | 3 1 1 1 1 | 1 183 | 1 2 2 2 2 | 2 81 | 2 6 3 3 7 | 3 199 | 4 4 4 4 6 | 4 70 | 8 7 5 5 5 | 5 74 | 7 5 6 6 3 | 6 100 | 5 8 8 7 4 | 7-8 140 | 6 3 7 8 8 | 7-8 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 24 ФИНАЛ 1 место-№396-Лебедева Татьяна Юрьевна(12074,YouDance,E,RS) 2 место-№308-Сутягина Юлия Сергеевна(11730,YouDance,E,Bg) 3 место-№391-Лекич Кристина Векославовна(11662,Ivara,D,RS) 4 место-№386-Монахова Виктория Вадимовна(12151,Движение,E,RS) 5 место-№311-Вальшина Сария Алысовна(11924,Ivara,E,RS) 6 место-№350-Шарко Алена Александровна(12045,YouDance,D,Bg) 7-8 место-№360-Смирнова Валерия Геннадьевна(10159,Ivara,D,RS) 7-8 место-№285-Карлицкая Анастасия Алексеевна(12357,Ivara,E,RS) 1/2 финала 9-11 место-№212-Васина Дарья Сергеевна(дебют,Let's Go! (Моск.обл.),E,Bg) 9-11 место-№373-Боброва Мария Александровна(10587,Движение,D,RS) 9-11 место-№313-Горнякова Елена Алексеевна(11952,самост. (г.Минск),D,Bg) 12 место-№232-Гераськина Татьяна Александровна(12315,Динамика,E,Bg) 13 место-№340-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 1/4 финала 14-17 место-№217-Махаева Яна Александровна(11300,Движение,E,RS) 14-17 место-№223-Кулигина Вера Васильевна(12037,AlphaDance,E,RS) 14-17 место-№299-Артемьева Анастасия Александровна(11017,Ivara,E,RS) 14-17 место-№397-Колмакова Татьяна Васильевна(11856,YouDance,D,RS) 18-21 место-№228-Дадина Лилия Ильдусовна(11854,AlphaDance,D,RS) 18-21 место-№263-Федорова Вероника Владимировна(12148,Ivara,E,RS) 18-21 место-№276-Вихляева Ольга Андреевна(12252,Движение,E,Bg) 18-21 место-№306-Талавринова Софья Дмитриевна(12558,Ivara,E,Bg) 22-24 место-№359-Говорова Екатерина Павловна(11579,AlphaDance,E,Bg) 22-24 место-№369-Кондакова Наталия Юрьевна(12251,D.A.N.C.E.,E,Bg) 22-24 место-№390-Василевская Наталья Владимировна(12425,YouDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 308 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 386 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 350 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 391 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 285 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 340 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 373 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 313 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 360 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 396 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 212 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 311 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 232 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 217 | CE| место: 14-17 223 | CD| место: 14-17 299 | AB| место: 14-17 397 | CE| место: 14-17 228 | D | место: 18-21 263 | D | место: 18-21 276 | B | место: 18-21 306 | D | место: 18-21 359 | | место: 22-24 369 | | место: 22-24 390 | | место: 22-24 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 350 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 391 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 285 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 308 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 386 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 360 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 396 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 311 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 212 | BD| место: 9-11 373 | AD| место: 9-11 313 | BC| место: 9-11 232 | D | место: 12 340 | | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 396 | 3 1 1 1 1 | 1 308 | 1 2 2 2 2 | 2 391 | 2 6 3 3 7 | 3 386 | 4 4 4 4 6 | 4 311 | 8 7 5 5 5 | 5 350 | 7 5 6 6 3 | 6 360 | 5 8 8 7 4 | 7-8 285 | 6 3 7 8 8 | 7-8 --------+-------------------+--------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№15-Черепанов Сергей Евгеньевич(4005,YouDance,D,RS) 2 место-№107-Пименов Артур Сергеевич(11916,D.A.N.C.E.,D,M) 3 место-№165-Лыткин Никита Андреевич(11711,Движение,C,M) 4 место-№188-Никитин Антон Андреевич(8868,Мегаполис,Ivara,D,M) 5 место-№194-Невструев Дмитрий Сергеевич(11570,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,RS) 6 место-№23-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,RS) 7 место-№65-Мытарев Сергей Александрович(11163,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),C,RS) 1/2 финала 8-9 место-№47-Носов Александр Денисович(11919,D.A.N.C.E.,D,M) 8-9 место-№144-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,D,RS) 10 место-№30-Гродзенский Андрей Александрович(11566,YouDance,D,RS) 11 место-№102-Чисников Дмитрий Иванович(11958,Ivara,E,RS) 1/4 финала 12-14 место-№113-Жуков Иван Александрович(11457,RedRose,YouDance,D,M) 12-14 место-№151-Папенков Юрий Германович(11920,Let's Go! (Моск.обл.),D,M) 12-14 место-№177-Бабицын Андрей Вадимович(11947,самост. (г.Минск),D,RS) 1/8 финала 15-16 место-№68-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,D,RS) 15-16 место-№70-Пальчиков Иван Юрьевич(4853,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 17-19 место-№5-Белобородов Андрей Александрович(6540,Dance Drive,D,RS) 17-19 место-№19-Козлов Корней Викторович(8432,D.A.N.C.E.,Мегаполис,D,M) 17-19 место-№60-Поляков Александр Владимирович(10742,самост.,D,RS) 20-22 место-№82-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,D,RS) 20-22 место-№127-Приходько Валентин Михайлович(12043,Движение,E,RS) 20-22 место-№189-Матвеев Анатолий Владимирович(6206,Динамика,D,RS) 1/16 финала Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 30 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 107 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 151 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 189 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 15 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 47 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 70 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 113 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 165 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 194 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 19 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 60 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 82 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 177 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 23 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 65 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 102 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 144 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 188 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 107 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 194 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 47 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 15 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 165 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 113 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 144 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 151 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 23 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 30 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 102 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 65 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 177 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 188 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 68 | DE| место: 15-16 70 | CD| место: 15-16 5 | C | место: 17-19 19 | B | место: 17-19 60 | B | место: 17-19 82 | | место: 20-22 127 | | место: 20-22 189 | | место: 20-22 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 165 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 23 | A|CD ==> выход в 1/2 финала 144 | A|CD ==> выход в 1/2 финала 194 | A|BE ==> выход в 1/2 финала 15 | A|BC ==> выход в 1/2 финала 30 | B|DE ==> выход в 1/2 финала 65 | A|BC ==> выход в 1/2 финала 188 | A|DE ==> выход в 1/2 финала 47 | B|E ==> выход в 1/2 финала 102 | C|D ==> выход в 1/2 финала 107 | B|E ==> выход в 1/2 финала 113 | C| место: 12-14 151 | E| место: 12-14 177 | D| место: 12-14 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 165 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 23 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 194 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 15 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 65 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 107 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 188 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 47 | BE| место: 8-9 144 | CD| место: 8-9 30 | E | место: 10 102 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 15 | 1 1 1 1 6 | 1 107 | 3 5 2 2 1 | 2 165 | 6 2 3 3 2 | 3 188 | 2 3 6 5 3 | 4 194 | 4 6 4 7 4 | 5 23 | 5 4 5 4 7 | 6 65 | 7 7 7 6 5 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 34 ФИНАЛ 1 место-№326-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,YouDance,D,M) 2 место-№282-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,M) 3 место-№275-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,D,M) 4 место-№378-Левина Мария Дмитриевна(11990,Динамика,D,M) 5 место-№376-Зайко Александра Валерьевна(8967,Let's Go! (Моск.обл.),Динамика,B,M) 6 место-№215-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,C,M) 7 место-№334-Нехайчик Ольга Вадимовна(12362,Smile,E,RS) 1/2 финала 8-10 место-№201-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,M) 8-10 место-№204-Полухина Евгения Игоревна(9235,Динамика,D,M) 8-10 место-№363-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,D,M) 1/4 финала 11-12 место-№208-Шаблыкова Алена Александровна(11658,YouDance,D,RS) 11-12 место-№252-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,C,M) 1/8 финала 13-15 место-№240-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D,M) 13-15 место-№291-Забродина Виктория Андреевна(11897,Ivara,D,RS) 13-15 место-№339-Гордеева Ольга Алексеевна(12058,Ivara,D,RS) 16-19 место-№281-Тимошкова Анна Васильевна(11317,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 16-19 место-№297-Щукина Полина Дмитриевна(11419,Ivara,D,M) 16-19 место-№305-Альмухаметова Татьяна Сергеевна(11180,AlphaDance,E,RS) 16-19 место-№391-Лекич Кристина Векославовна(11662,Ivara,D,RS) 20-21 место-№264-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,D,M) 20-21 место-№279-Карпова Анна Витальевна(11277,YouDance,Dance Drive,E,RS) 1/16 финала 22-29 место-№207-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,D,RS) 22-29 место-№227-Козаченко Екатерина Дмитриевна(11762,Динамика,D,RS) 22-29 место-№241-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,D,M) 22-29 место-№247-Калуга Анна Олеговна(10608,Ivara,D,RS) 22-29 место-№272-Земская Анастасия Сергеевна(11896,Ivara,E,RS) 22-29 место-№278-Шрамко Лада Юрьевна(11925,Smile,E,RS) 22-29 место-№314-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Ivara,C,RS) 22-29 место-№356-Когабаева Асель Талгатовна(5328,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 30-32 место-№269-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 30-32 место-№336-Дмитриева Варвара Владимировна(10810,Dance Drive,YouDance (г.СПб),D,RS) 30-32 место-№374-Чистюхина Ирина Витальевна(11870,Ivara,D,RS) 33-34 место-№360-Смирнова Валерия Геннадьевна(10159,Ivara,D,RS) 33-34 место-№375-Залесская Евгения Сергеевна(1784,Движение,B,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 201 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 275 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 376 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 204 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 297 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 378 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 240 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 326 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 252 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 334 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 282 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 363 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 291 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 391 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 208 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 305 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 215 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 339 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 281 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 264 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 279 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 207 | CD| место: 22-29 227 | AE| место: 22-29 241 | AB| место: 22-29 247 | BD| место: 22-29 272 | AE| место: 22-29 278 | AE| место: 22-29 314 | BE| место: 22-29 356 | BD| место: 22-29 269 | A | место: 30-32 336 | D | место: 30-32 374 | B | место: 30-32 360 | | место: 33-34 375 | | место: 33-34 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 326 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 376 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 378 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 215 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 275 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 334 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 363 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 201 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 208 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 252 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 282 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 204 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 240 | BD| место: 13-15 291 | DE| место: 13-15 339 | BC| место: 13-15 281 | D | место: 16-19 297 | A | место: 16-19 305 | D | место: 16-19 391 | B | место: 16-19 264 | | место: 20-21 279 | | место: 20-21 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 215 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 376 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 326 | A|BDE ==> выход в 1/2 финала 378 | A|BCE ==> выход в 1/2 финала 282 | A|BCE ==> выход в 1/2 финала 334 | B|CE ==> выход в 1/2 финала 201 | B|D ==> выход в 1/2 финала 363 | C|E ==> выход в 1/2 финала 204 | A|C ==> выход в 1/2 финала 275 | A|D ==> выход в 1/2 финала 208 | D| место: 11-12 252 | D| место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 326 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 378 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 215 | A|BDE ==> выход в ФИНАЛ 282 | A|BCE ==> выход в ФИНАЛ 376 | A|BCE ==> выход в ФИНАЛ 334 | A|CD ==> выход в ФИНАЛ 275 | B|D ==> выход в ФИНАЛ 201 | D| место: 8-10 204 | C| место: 8-10 363 | E| место: 8-10 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 326 | 1 1 1 1 6 | 1 282 | 3 5 2 2 1 | 2 275 | 6 2 3 3 2 | 3 378 | 2 3 6 5 3 | 4 376 | 4 6 4 7 4 | 5 215 | 5 4 5 4 7 | 6 334 | 7 7 7 6 5 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 25 ФИНАЛ 1 место-№138-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) 2 место-№179-Дунаев Павел Николаевич(8652,Динамика,D,M) 3 место-№45-Ежов Евгений Константинович(10164,Ivara,D,M) 4 место-№1-Дудник Вадим Валерьевич(11838,Ivara,D.A.N.C.E.,D,M) 5 место-№128-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,B,M) 6 место-№80-Селецкий Роман Александрович(11175,AlphaDance,D,M) 7 место-№64-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,M) 8 место-№75-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,M) 1/2 финала 9-13 место-№103-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,YouDance,C,M) 9-13 место-№36-Бузановский Дмитрий Анатольевич(4678,A-class (г.Минск),B,M) 9-13 место-№58-Убасев Эдуард Николаевич(5373,Мегаполис,B,M) 9-13 место-№61-Малышев Роман Владимирович(4885,Динамика,C,M) 9-13 место-№88-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,D,M) 14-15 место-№15-Черепанов Сергей Евгеньевич(4005,YouDance,D,RS) 14-15 место-№141-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,B,M) 1/4 финала 16-19 место-№23-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,RS) 16-19 место-№47-Носов Александр Денисович(11919,D.A.N.C.E.,D,M) 16-19 место-№165-Лыткин Никита Андреевич(11711,Движение,C,M) 16-19 место-№188-Никитин Антон Андреевич(8868,Мегаполис,Ivara,D,M) 20-25 место-№19-Козлов Корней Викторович(8432,D.A.N.C.E.,Мегаполис,D,M) 20-25 место-№89-Булатов Иван Валерьевич(9531,Dance Drive,C,M) 20-25 место-№102-Чисников Дмитрий Иванович(11958,Ivara,E,RS) 20-25 место-№107-Пименов Артур Сергеевич(11916,D.A.N.C.E.,D,M) 20-25 место-№113-Жуков Иван Александрович(11457,RedRose,YouDance,D,M) 20-25 место-№151-Папенков Юрий Германович(11920,Let's Go! (Моск.обл.),D,M) Технические результаты: [font=courier] JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 45 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 64 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 80 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 128 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 179 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 61 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 75 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 88 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 138 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 15 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 141 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 1 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 58 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 103 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 36 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 23 | CD| место: 16-19 47 | BE| место: 16-19 165 | DE| место: 16-19 188 | BD| место: 16-19 19 | | место: 20-25 89 | | место: 20-25 102 | | место: 20-25 107 | | место: 20-25 113 | | место: 20-25 151 | | место: 20-25 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 45 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 128 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 138 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 64 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 80 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 179 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 1 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 75 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 103 | AB| место: 9-13 36 | BC| место: 9-13 58 | DE| место: 9-13 61 | AB| место: 9-13 88 | AE| место: 9-13 15 | B | место: 14-15 141 | D | место: 14-15 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 138 | 1 1 1 2 1 | 1 | 1 1 1 3 4 | 1 | 2 | 1 179 | 3 2 4 3 4 | 3 | 2 2 2 2 2 | 2 | 5 | 2 45 | 6 4 3 1 2 | 2 | 5 4 4 1 1 | 3 | 5 | 3 1 | 4 5 5 5 3 | 4 | 3 6 6 7 3 | 5 | 9 | 4 128 | 7 3 2 7 5 | 5 | 8 3 3 4 6 | 4 | 9 | 5 80 | 5 7 6 6 8 | 6 | 4 7 5 6 7 | 6 | 12 | 6 64 | 8 6 7 8 6 | 8 | 7 5 7 8 5 | 7 | 15 | 7 75 | 2 8 8 4 7 | 7 | 6 8 8 5 8 | 8 | 15 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main (ДЕВУШКИ). Участников: 29 ФИНАЛ 1 место-№377-Красногорская Татьяна Сергеевна(9875,Динамика,D,M) 2 место-№295-Рафикова Алена Дамировна(11793,Smile,D,M) 3 место-№347-Фомченко Дарья Владимировна(11986,Ivara,C,M) 4 место-№266-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 5 место-№213-Кислицына Елизавета Сергеевна(11055,Движение,D,M) 6 место-№230-Дунаева Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C,M) 7 место-№357-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,C,M) 8 место-№296-Бычкова Надежда Николаевна(2727,Ivara,B,M) 1/2 финала 9 место-№395-Пугачева Елена Павловна(9697,Движение,D,M) 10 место-№389-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,C,M) 11-13 место-№293-Бузановская Александра Викторовна(4716,A-class (г.Минск),B,M) 11-13 место-№376-Зайко Александра Валерьевна(8967,Let's Go! (Моск.обл.),Динамика,B,M) 11-13 место-№378-Левина Мария Дмитриевна(11990,Динамика,D,M) 14-16 место-№292-Катрыч Наталья Сергеевна(7931,D.A.N.C.E.,C,M) 14-16 место-№335-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) 14-16 место-№387-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,Движение,D,M) 1/4 финала 17-19 место-№268-Жарова Валентина Вячеславна(10902,YouDance,D,M) 17-19 место-№326-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,YouDance,D,M) 17-19 место-№334-Нехайчик Ольга Вадимовна(12362,Smile,E,RS) 20-21 место-№215-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,C,M) 20-21 место-№358-Хопрянинова Диана Александровна(11706,D.A.N.C.E.,D,M) 22-29 место-№201-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,M) 22-29 место-№208-Шаблыкова Алена Александровна(11658,YouDance,D,RS) 22-29 место-№241-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,D,M) 22-29 место-№278-Шрамко Лада Юрьевна(11925,Smile,E,RS) 22-29 место-№282-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,M) 22-29 место-№314-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Ivara,C,RS) 22-29 место-№356-Когабаева Асель Талгатовна(5328,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 22-29 место-№363-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,D,M) Технические результаты: JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 266 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 347 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 377 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 395 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 213 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 230 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 296 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 357 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 295 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 389 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 378 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 293 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 376 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 292 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 335 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 387 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 268 | CE| место: 17-19 326 | AD| место: 17-19 334 | CD| место: 17-19 215 | E | место: 20-21 358 | B | место: 20-21 201 | | место: 22-29 208 | | место: 22-29 241 | | место: 22-29 278 | | место: 22-29 282 | | место: 22-29 314 | | место: 22-29 356 | | место: 22-29 363 | | место: 22-29 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 295 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 347 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 266 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 377 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 230 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 296 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 213 | BCD|П ==> выход в ФИНАЛ 357 | ABE|П ==> выход в ФИНАЛ 395 | CDE| место: 9 389 | CD | место: 10 293 | B | место: 11-13 376 | D | место: 11-13 378 | A | место: 11-13 292 | | место: 14-16 335 | | место: 14-16 387 | | место: 14-16 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 377 | 1 1 1 2 1 | 1 | 1 1 1 3 4 | 1 | 2 | 1 295 | 3 2 4 3 4 | 3 | 2 2 2 2 2 | 2 | 5 | 2 347 | 6 4 3 1 2 | 2 | 5 4 4 1 1 | 3 | 5 | 3 266 | 4 5 5 5 3 | 4 | 3 6 6 7 3 | 5 | 9 | 4 213 | 7 3 2 7 5 | 5 | 8 3 3 4 6 | 4 | 9 | 5 230 | 5 7 6 6 8 | 6 | 4 7 5 6 7 | 6 | 12 | 6 357 | 8 6 7 8 6 | 8 | 7 5 7 8 5 | 7 | 15 | 7 296 | 2 8 8 4 7 | 7 | 6 8 8 5 8 | 8 | 15 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№85-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,S) 2 место-№174-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,C,S) 3 место-№6-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,C,S) 4 место-№138-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) 5 место-№159-Романович Иван Михайлович(10096,Ivara,D,M) 6 место-№179-Дунаев Павел Николаевич(8652,Динамика,D,M) 7 место-№29-Чечко Павел Александрович(10858,Move on (г.Калининград),C,S) 8 место-№80-Селецкий Роман Александрович(11175,AlphaDance,D,M) 1/2 финала 9-12 место-№58-Убасев Эдуард Николаевич(5373,Мегаполис,B,M) 9-12 место-№75-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,M) 9-12 место-№141-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,B,M) 9-12 место-№165-Лыткин Никита Андреевич(11711,Движение,C,M) 13-14 место-№64-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,M) 13-14 место-№103-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,YouDance,C,M) Технические результаты: JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 85 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 174 | A|BDE ==> выход в ФИНАЛ 29 | A|CD ==> выход в ФИНАЛ 138 | B|CE ==> выход в ФИНАЛ 159 | A|BE ==> выход в ФИНАЛ 80 | C|E ==> выход в ФИНАЛ 179 | B|П ==> выход в ФИНАЛ 58 | C| место: 9-12 75 | A| место: 9-12 141 | D| место: 9-12 165 | D| место: 9-12 64 | | место: 13-14 103 | | место: 13-14 | | | | | | | | | | | | | | | | --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 85 | 1 1 1 1 4 | 1 | 1 3 4 3 2 | 2 | 3 | 1 174 | 4 4 2 2 2 | 2 | 5 2 1 1 3 | 1 | 3 | 2 6 | 2 2 3 3 3 | 3 | 4 6 2 2 4 | 4 | 7 | 3 138 | 3 3 4 4 8 | 4 | 3 1 3 5 7 | 3 | 7 | 4 159 | 5 5 6 8 1 | 5 | 2 5 5 8 1 | 5 | 10 | 5 179 | 7 6 5 5 5 | 6 | 7 4 7 6 8 | 7 | 13 | 6 29 | 6 8 8 7 6 | 8 | 6 8 6 4 5 | 6 | 14 | 7 80 | 8 7 7 6 7 | 7 | 8 7 8 7 6 | 8 | 15 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№324-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,S) 2 место-№347-Фомченко Дарья Владимировна(11986,Ivara,C,M) 3 место-№224-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,M) 4 место-№233-Пильгун Анастасия Владимировна(12170,самост.,C,S) 5 место-№266-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 6 место-№295-Рафикова Алена Дамировна(11793,Smile,D,M) 7 место-№349-Рыбина Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 8 место-№322-Титова Людмила Владимировна(4385,Ivara,B,S) 1/2 финала 9-12 место-№230-Дунаева Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C,M) 9-12 место-№257-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,B,M) 9-12 место-№377-Красногорская Татьяна Сергеевна(9875,Динамика,D,M) 9-12 место-№395-Пугачева Елена Павловна(9697,Движение,D,M) 13-15 место-№201-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,M) 13-15 место-№282-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,M) 13-15 место-№389-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,C,M) Технические результаты: JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 224 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 233 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 324 | A|BDE ==> выход в ФИНАЛ 347 | B|DE ==> выход в ФИНАЛ 349 | A|CD ==> выход в ФИНАЛ 266 | B|C ==> выход в ФИНАЛ 295 | C|E ==> выход в ФИНАЛ 322 | A|D ==> выход в ФИНАЛ 230 | E| место: 9-12 257 | A| место: 9-12 377 | B| место: 9-12 395 | C| место: 9-12 201 | | место: 13-15 282 | | место: 13-15 389 | | место: 13-15 | | | | | | | | | | | | | | --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 324 | 1 1 1 1 4 | 1 | 1 3 4 3 2 | 2 | 3 | 1 347 | 4 4 2 2 2 | 2 | 5 2 1 1 3 | 1 | 3 | 2 224 | 2 2 3 3 3 | 3 | 4 6 2 2 4 | 4 | 7 | 3 233 | 3 3 4 4 8 | 4 | 3 1 3 5 7 | 3 | 7 | 4 266 | 5 5 6 8 1 | 5 | 2 5 5 8 1 | 5 | 10 | 5 295 | 7 6 5 5 5 | 6 | 7 4 7 6 8 | 7 | 13 | 6 349 | 6 8 8 7 6 | 8 | 6 8 6 4 5 | 6 | 14 | 7 322 | 8 7 7 6 7 | 7 | 8 7 8 7 6 | 8 | 15 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ JnJ Абсолют (ПАРТНЕРЫ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№143-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,Ch) 2 место-№22-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,YouDance,A,Ch) 3 место-№3-Гринвальд Александр Сергеевич(8735,Динамика,A,S) 4 место-№6-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,C,S) 5 место-№173-Майборода Федор Владимирович(9863,Let's Go! (Моск.обл.),Динамика,B,S) 6 место-№29-Чечко Павел Александрович(10858,Move on (г.Калининград),C,S) 1/2 финала 7 место-№174-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,C,S) 8-12 место-№82-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,D,RS) 8-12 место-№102-Чисников Дмитрий Иванович(11958,Ivara,E,RS) 8-12 место-№64-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,M) 8-12 место-№85-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,S) 8-12 место-№138-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) 1/4 финала Технические результаты: JnJ JnJ Абсолют (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 29 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 82 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 102 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 143 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 174 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 22 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 64 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 85 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 138 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 173 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 3 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- JnJ JnJ Абсолют (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 29 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 143 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 22 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 173 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 3 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 6 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 174 | A | место: 7 82 | | место: 8-12 102 | | место: 8-12 64 | | место: 8-12 85 | | место: 8-12 138 | | место: 8-12 --------+--------------------------------- JnJ JnJ Абсолют (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 143 | 1 1 1 1 1 | 1 22 | 2 2 2 2 2 | 2 3 | 3 3 3 3 4 | 3 6 | 4 4 4 4 3 | 4 173 | 5 5 6 5 5 | 5 29 | 6 6 5 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ JnJ Абсолют (ДЕВУШКИ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№345-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 2 место-№372-Азиатцева Ольга Вадимовна(4956,YouDance,B,Ch) 3 место-№321-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,S) 4 место-№271-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 5 место-№224-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,M) 6 место-№233-Пильгун Анастасия Владимировна(12170,самост.,C,S) 1/2 финала 7 место-№349-Рыбина Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 8-12 место-№357-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,C,M) 8-12 место-№266-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 8-12 место-№324-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,S) 8-12 место-№347-Фомченко Дарья Владимировна(11986,Ivara,C,M) 8-12 место-№377-Красногорская Татьяна Сергеевна(9875,Динамика,D,M) 1/4 финала 13-14 место-№282-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,M) 13-14 место-№334-Нехайчик Ольга Вадимовна(12362,Smile,E,RS) 15-18 место-№241-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,D,M) 15-18 место-№278-Шрамко Лада Юрьевна(11925,Smile,E,RS) 15-18 место-№356-Когабаева Асель Талгатовна(5328,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 15-18 место-№363-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,D,M) Технические результаты: JnJ JnJ Абсолют (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 224 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 266 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 321 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 345 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 349 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 233 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 271 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 324 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 347 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 372 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 357 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 377 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 282 | D | место: 13-14 334 | C | место: 13-14 241 | | место: 15-18 278 | | место: 15-18 356 | | место: 15-18 363 | | место: 15-18 --------+--------------------------------- JnJ JnJ Абсолют (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 345 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 224 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 271 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 372 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 233 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 321 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 349 | A | место: 7 357 | | место: 8-12 266 | | место: 8-12 324 | | место: 8-12 347 | | место: 8-12 377 | | место: 8-12 --------+--------------------------------- JnJ JnJ Абсолют (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 345 | 1 1 1 1 1 | 1 372 | 2 2 2 2 2 | 2 321 | 3 3 3 3 4 | 3 271 | 4 4 4 4 3 | 4 224 | 5 5 6 5 5 | 5 233 | 6 6 5 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 9 ФИНАЛ 1 место-№22-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,YouDance,A,Ch) 2 место-№96-Гусаров Денис Александрович(7689,Smile,C,S) 3 место-№143-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,Ch) 4 место-№93-Скориков Евгений Александрович(8214,YouDance,B,S) 5 место-№3-Гринвальд Александр Сергеевич(8735,Динамика,A,S) 6 место-№173-Майборода Федор Владимирович(9863,Let's Go! (Моск.обл.),Динамика,B,S) 1/2 финала 7-9 место-№138-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) 7-9 место-№159-Романович Иван Михайлович(10096,Ivara,D,M) 7-9 место-№174-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,C,S) Технические результаты: JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 22 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 93 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 96 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 143 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 173 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 138 | | место: 7-9 159 | | место: 7-9 174 | | место: 7-9 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 22 | 5 1 1 2 1 | 1 | 3 4 1 1 2 | 2 | 3 | 1 96 | 4 4 6 5 6 | 6 | 1 1 2 2 3 | 1 | 7 | 2 143 | 3 2 2 1 2 | 2 | 5 6 5 5 5 | 5 | 7 | 3 93 | 1 6 4 6 3 | 4 | 2 2 3 4 1 | 3 | 7 | 4 3 | 2 3 3 4 4 | 3 | 4 3 6 6 4 | 4 | 7 | 5 173 | 6 5 5 3 5 | 5 | 6 5 4 3 6 | 6 | 11 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№271-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 2 место-№345-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 3 место-№321-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,S) 4 место-№372-Азиатцева Ольга Вадимовна(4956,YouDance,B,Ch) 5 место-№233-Пильгун Анастасия Владимировна(12170,самост.,C,S) 6 место-№330-Сухарева Анастасия Константиновна(7541,TeamDance (г.Омск),B,S) 1/2 финала 7 место-№224-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,M) 8-12 место-№257-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,B,M) 8-12 место-№322-Титова Людмила Владимировна(4385,Ivara,B,S) 8-12 место-№324-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,S) 8-12 место-№349-Рыбина Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 8-12 место-№377-Красногорская Татьяна Сергеевна(9875,Динамика,D,M) Технические результаты: JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 271 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 330 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 345 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 372 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 233 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 321 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 224 | DE| место: 7 257 | | место: 8-12 322 | | место: 8-12 324 | | место: 8-12 349 | | место: 8-12 377 | | место: 8-12 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 271 | 5 1 1 2 1 | 1 | 3 4 1 1 2 | 2 | 3 | 1 345 | 4 4 6 5 6 | 6 | 1 1 2 2 3 | 1 | 7 | 2 321 | 3 2 2 1 2 | 2 | 5 6 5 5 5 | 5 | 7 | 3 372 | 1 6 4 6 3 | 4 | 2 2 3 4 1 | 3 | 7 | 4 233 | 2 3 3 4 4 | 3 | 4 3 6 6 4 | 4 | 7 | 5 330 | 6 5 5 3 5 | 5 | 6 5 4 3 6 | 6 | 11 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 29.09.2022 - 22:53
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11158 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Открытия Сезона 2022', прошедшего 24.09.2022, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11532 Фельтгейм Василий Кириллович (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "C". 11605 Шичанина Татьяна Константиновна (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "C". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 12309 Быков Евгений Сергеевич (Ivara,Динамика). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 02929 Воробьева Мария Александровна (Динамика). В номин."DnD" - класс "S". 11952 Горнякова Елена Алексеевна (самост. (г.Минск)). В номин."DnD" - класс "RS". 12269 Ейбоженко Татьяна Игоревна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 12251 Кондакова Наталия Юрьевна (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "RS". 09374 Коротков Максим Сергеевич (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M". 11991 Москоленко Карина Игоревна (Движение). В номин."DnD" - класс "M". 12352 Орехова Татьяна Дмитриевна (Let's Go! (Моск.обл.)). В номин."DnD" - класс "RS". 12407 Пошехонова Полина Алексеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 11528 Романов Роман Станиславович (YouDance,Динамика,Движение). В номин."DnD" - класс "M". 12308 Свиридов Никита Сергеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 10732 Семикова Алена Владимировна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 12226 Скачкова Валерия Вячеславовна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 11730 Сутягина Юлия Сергеевна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |