Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Blackcat |
Дата 28.04.2015 - 11:22
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 147 Пользователь №: 840 Регистрация: 10.06.2009 |
Организатор: ТК Мегаполис
Место проведения: г. Москва, ДК "Буревестник" (Сокольники, ул. 3-я Рыбинская д. 17 стр. 1) Рейтинг: АСХ Дата проведения: 07.11.2015 Правила и рейтинг АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html Номинации с рейтингом АСХ: - Хастл Е класс - Хастл Д класс - Хастл С-класс - Хастл Абсолют - ДнД Beginner - ДнД Rising Star - ДнД Main - ДнД Star&Champions Главный судья - Кудрявцева Ирина Судейская бригада первого отделения: 1. Кудрявцева Ирина 2. Зайцева Варвара 3. Иентш Александр 4. Дубровин Игорь 5. Гамалея Денис Судейская бригада второго отделения: 1. Кудрявцева Ирина 2. Зайцев Иван 3. Иентш Александр 4. Дубровин Игорь 5. Милованов Александр Счетная комиссия - Ульяна Попкова Ведущий - Андрей Ларин Музыкальное сопровождение - Павел Коростелев Официальное видео - Игорь Скобелев Фото оператор - Андрей Григорьев Вход на турнир: 300 р. 1 номинация - 300 р., каждая последующая - +100р. Регистрация в день турнира: +100 к каждой номинации. Это сообщение отредактировал Blackcat - 2.11.2015 - 01:08 |
Mr. Grin |
Дата 5.05.2015 - 20:15
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
anastasiasm |
Дата 10.09.2015 - 09:00
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Предварительная регистрация открыта!
Форма для регистрации: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=206 Список зарегистрировавшихся on-line: http://www.liveindance.ru/contest/registra...list.php?id=206 Будьте внимательны! Предварительная регистрация заканчивается 05.11.2015 в 23:59. |
anastasiasm |
Дата 6.11.2015 - 13:24
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Предварительная регистрация на турнир закрыта.
ВНИМАНИЕ, ТАЙМИНГ! 1 отделение: Регистрация - 9:45 - 11:00 Парад участников - 11:20 Начало заходов - 11:40 2 отделение: Регистрация второго отделения - 15:30 - 16:30 Парад участников - 16:45 Начало заходов - 17:00 Окончание танцевального дня, награждение финалистов второго отделения 22:30 - 23:00 И немного технической информации: 1. Участников завтра много, но мы очень хотим остаться в тайминге, поэтому убедительная просьба приезжать заранее, а не к концу регистрации. 2. С этой же целью будет обязательное построение заходов - не пропускайте его, это сильно ускоряет процесс отборочных туров. 3. Большая просьба по возможности готовить оплату без сдачи - на вход 300р, для счетной комиссии - 500р залог за КАЖДЫЙ номер и + оплата регистрации. 4. У нас будет координатор турнира, к которому можно будет подходить со всеми вопросами, поэтому мы очень просим не отвлекать счетную комиссию. 5. Предполагается наличие питьевой воды и возможность купить поесть пирожки в зале. Кроме этого, для тех, кто успел заказать, Муми Мама привезет свои сэндвичи. Для самых голодных - через два дома находится магазин "Дикси", туда всегда можно быстро сходить за едой. 6. Будет работать камера хранения, ценные вещи сдавайте туда! |
Ульяна |
Дата 7.11.2015 - 18:54
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 206 Пользователь №: 838 Регистрация: 8.06.2009 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Кудрявцева Ирина Судейская бригада: 1 (A) - Кудрявцева Ирина 2 (В) - Зайцева Варвара 3 (С) - Иентш Александр 4 (D) - Дубровин Игорь 5 (E) - Гамалея Денис E класс. Участвовало пар: 30 ФИНАЛ 1 место-№366-Яковлев Николай Алексеевич(6881,YouDance,Движение,E)-Епихина Елена Александровна(7512,Движение,E) 2 место-№356-Сабитов Вадим Наилевич(7634,Мегаполис,E)-Матвеева Елена Владимировна(6862,Мегаполис,E) 3 место-№70-Викторов Виктор Владимирович(7818,Ivara,E)-Романова Анастасия Сергеевна(7831,Ivara,E) 4 место-№40-Михайлов Владимир Игоревич(7687,Движение,E)-Ушакова Мария Анатольевна(7213,Движение,E) 5 место-№41-Котов Дмитрий Сергеевич(7044,Движение,E)-Филюшкина Полина Владимировна(7093,YouDance,E) 6 место-№81-Легкун Антон Викторович(7815,DanceLab,E)-Мужановская Марина Валерьевна(7236,DanceLab,E) 1/2 финала 7-9 место-№64-Троицкий Виктор Валерьевич(7688,Движение,E)-Воронова Дина Викторовна(7704,Движение,E) 7-9 место-№369-Белогаев Андрей Александрович(7503,DanceStyle,Движение,E)-Трубилина Лилия Владиславовна(7517,DanceStyle,Движение,E) 7-9 место-№47-Лопунов Алексей Иванович(7913,Динамика,E)-Лопунова Ольга Юрьевна(7916,Динамика,E) 10-11 место-№83-Крупенин Михаил Валерьевич(7747,Движение,E)-Чичканова Евгения Петровна(7758,Движение,E) 10-11 место-№382-Силяев Олег Сергеевич(7981,Мегаполис,E)-Подмаркова Александра Сергеевна(7919,Мегаполис,E) 1/4 финала 12-15 место-№28-Герасимов Станислав Витальевич(7506,Динамика,E)-Маслова Вера Олеговна(7366,Динамика,E) 12-15 место-№29-Полыскалин Сергей Викторович(7630,Динамика,E)-Бушаева Елена Александровна(7345,Динамика,E) 12-15 место-№357-Половков Роман Сергеевич(7819,Движение,E)-Николаева Дарья Борисовна(7999,Движение,E) 12-15 место-№374-Баранов Дмитрий Сергеевич(7623,Ivara,E)-Хамутова Елена Дмитриевна(7643,Ivara,E) 16-21 место-№355-Соболев Алексей Александрович(7205,YouDance,E)-Баталова Александра Андреевна(7226,YouDance,E) 16-21 место-№60-Кожомин Павел Павлович(7980,Мегаполис,E)-Королева Дарья Александровна(дебют,Мегаполис,E) 16-21 место-№89-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,E)-Гресс Екатерина Сергеевна(7231,Динамика,E) 16-21 место-№353-Григорьев Сергей Александрович(7748,Динамика,E)-Гайдай Мария Сергеевна(7837,Динамика,E) 16-21 место-№52-Кулаков Максим Викторович(5590,Движение,E)-Добровольская Ирина Валерьевна(7705,Движение,E) 16-21 место-№63-Николаев Алексей Николаевич(дебют,Ivara,E)-Николаева Евгения Игоревна(дебют,Ivara,E) 22 место-№363-Бобошко Станислав Игоревич(дебют,Движение,E)-Аверкина София Григорьевна(дебют,Движение,E) 1/8 финала 23-24 место-№23-Малков Владимир Александрович(7865,Динамика,E)-Понина Ольга Константиновна(7886,Динамика,E) 23-24 место-№46-Левин Илья Александрович(6097,Мегаполис,E)-Левина Дарья Дмитриевна(6187,Мегаполис,Ivara,E) 25-28 место-№333-Ляшко Кирилл Владимирович(7914,Динамика,E)-Альмяшева Динара Рашидовна(дебют,Динамика,E) 25-28 место-№361-Хотылев Алексей Олегович(дебют,Мегаполис,E)-Дмитриева Ольга Владимировна(7840,Мегаполис,E) 25-28 место-№87-Майоров Алексей Юрьевич(дебют,DanceLab,E)-Лобанова Анна Юрьевна(7437,DanceLab,E) 25-28 место-№53-Хомченко Николай Борисович(дебют,Динамика,E)-Чепуштанова Анфиса Сергеевна(7520,Динамика,E) 29-30 место-№352-Мороз Александр Александрович(дебют,AlphaDance,E)-Лазута Надежда Александровна(дебют,AlphaDance,E) 29-30 место-№39-Маковеев Виталий Алексеевич(7974,самост.,E)-Максимова Наталия Алексеевна(дебют,Движение,E) Технические результаты: E класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 355 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 47 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 369 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 366 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 357 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 374 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 41 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 353 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 70 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 81 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 40 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 363 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 382 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 60 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 83 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 64 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 89 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 52 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 28 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 356 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 63 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 29 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 23 | CE| место: 23-24 46 | CE| место: 23-24 333 | C | место: 25-28 361 | E | место: 25-28 87 | B | место: 25-28 53 | A | место: 25-28 352 | | место: 29-30 39 | | место: 29-30 --------+--------------------------------- E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 81 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 70 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 369 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 366 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 356 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 41 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 64 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 382 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 40 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 47 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 83 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 28 | AB| место: 12-15 29 | CE| место: 12-15 357 | AD| место: 12-15 374 | CD| место: 12-15 355 | E | место: 16-21 60 | C | место: 16-21 89 | B | место: 16-21 353 | A | место: 16-21 52 | B | место: 16-21 63 | D | место: 16-21 363 | | место: 22 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 81 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 41 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 366 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 40 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 356 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 70 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 64 | E | место: 7-9 369 | B | место: 7-9 47 | E | место: 7-9 83 | | место: 10-11 382 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 366 | 1 1 2 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 356 | 2 4 1 3 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 70 | 5 2 3 2 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 40 | 3 3 4 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 41 | 6 5 5 5 1 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 81 | 4 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 18 ФИНАЛ 1 место-№1-Радченко Михаил Сергеевич(7007,Движение,D)-Кокина Анастасия Александровна(6149,Движение,D) 2 место-№75-Грачев Михаил Иванович(7632,Динамика,D)-Ткаченко Дарья Игоревна(6406,Динамика,D) 3-4 место-№92-Зуев Дмитрий Владимирович(7309,Движение,D)-Собко Анна Викторовна(7343,Движение,D) 3-4 место-№364-Зотов Илья Вадимович(6850,Динамика,D)-Глазырина Мария Игоревна(5764,Динамика,D) 5 место-№317-Николаев Николай Николаевич(7403,Ivara,D)-Хайретдинова Дания Тагировна(7401,Ivara,D) 6 место-№342-Семенков Кирилл Валерьевич(6088,Движение,D)-Файзуллина Ольга Сергеевна(1670,Движение,D) 1/2 финала 7-8 место-№99-Суминов Антон Сергеевич(5888,Движение,D)-Гладырева Ольга Витальевна(5920,Движение,D) 7-8 место-№377-Борляков Александр Викторович(4822,AlphaDance,D)-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,D) 9 место-№58-Жильцов Дмитрий Игоревич(6211,Хастл-Центр,Движение,D)-Романова Таисия Андреевна(6404,Движение,D) 10 место-№94-Смирнов Павел Вадимович(6758,Ivara,D)-Ким Ольга Вячеславовна(6775,Ivara,YouDance,D) 1/4 финала 11-13 место-№381-Вязов Вячеслав Григорьевич(5576,Мегаполис,D)-Ефремова Елена Сергеевна(5067,Мегаполис,D) 11-13 место-№82-Князьков Петр Алексеевич(7028,Динамика,Ivara,D)-Ришко Анастасия Павловна(6772,Динамика,D) 11-13 место-№384-Сизов Алексей Сергеевич(7037,Движение,D)-Кирпа Татьяна Николаевна(7841,YouDance,Движение,E) 14-15 место-№367-Щекотилов Михаил Николаевич(7206,Ivara,D)-Сорокина Татьяна Дмитриевна(7515,Ivara,D) 14-15 место-№362-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,D)-Коржева Юлия Владимировна(7210,Динамика,E) 16-18 место-№354-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,D)-Игнатова Дарья Дмитриевна(7227,Динамика,D) 16-18 место-№88-Коныгин Руслан Васильевич(5230,Движение,D)-Данилова Мария Александровна(5487,Движение,E) 16-18 место-№18-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,D)-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,D) Технические результаты: D класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 364 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 1 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 342 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 75 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 99 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 58 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 377 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 317 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 92 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 94 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 381 | DE| место: 11-13 82 | AC| место: 11-13 384 | DE| место: 11-13 367 | C | место: 14-15 362 | E | место: 14-15 354 | | место: 16-18 88 | | место: 16-18 18 | | место: 16-18 --------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 342 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 92 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 364 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 1 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 75 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 317 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 99 | BE | место: 7-8 377 | BE | место: 7-8 58 | A | место: 9 94 | | место: 10 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 1 | 1 1 2 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 75 | 2 6 1 4 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 92 | 3 4 3 5 5 │ 3-4 │ │ │ │ │ 0 │ 3-4 364 | 4 5 5 2 4 │ 3-4 │ │ │ │ │ 0 │ 3-4 317 | 6 3 4 3 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 342 | 5 2 6 6 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginners (Партнеры). Участвовало пар: 84 ФИНАЛ 1 место-№376-Мартынов Максим Александрович(7413,Ivara,D,Bg) 2 место-№92-Зуев Дмитрий Владимирович(7309,Движение,D,Bg) 3 место-№358-Гречаник Сергей Александрович(6757,Движение,D,Bg) 4 место-№32-Ярославцев Александр Николаевич(4596,Ivara,YouDance,D,Bg) 5 место-№75-Грачев Михаил Иванович(7632,Динамика,D,Bg) 6-7 место-№375-Холявин Дмитрий Александрович(7144,YouDance,D,Bg) 6-7 место-№368-Петрухин Сергей Владимирович(5649,Динамика,D,Bg) 1/2 финала (Партнеры) 8-11 место-№49-Кучинский Михаил Николаевич(5865,Движение,D,Bg) 8-11 место-№348-Левченко Владимир Александрович(7192,Динамика,D,Bg) 8-11 место-№91-Махалин Николай Олегович(6202,AlphaDance,E,Bg) 8-11 место-№347-Чулков Илья Сергеевич(7041,YouDance,D,Bg) 12 место-№192-Парамонов Вячеслав Игоревич(7199,DanceLab,D,Bg) 1/4 финала (партнеры) 13-15 место-№56-Рязанцев Андрей Андреевич(4226,Динамика,D,Bg) 13-15 место-№381-Вязов Вячеслав Григорьевич(5576,Мегаполис,D,Bg) 13-15 место-№383-Хасанов Александр Александрович(7317,Движение,D,Bg) 16-21 место-№31-Маврин Алексей Александрович(5878,Движение,D,Bg) 16-21 место-№43-Деревянко Сергей Сергеевич(6924,YouDance,D,Bg) 16-21 место-№76-Гизатуллин Искандер Растэмович(7318,Движение,D,Bg) 16-21 место-№90-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,E,Bg) 16-21 место-№99-Суминов Антон Сергеевич(5888,Движение,D,Bg) 16-21 место-№362-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,D,Bg) 22-23 место-№354-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,D,Bg) 22-23 место-№370-Смирнов Александр Александрович(6419,DanceLab,D,Bg) 1/8 финала (Партнеры) 24-26 место-№18-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,D,Bg) 24-26 место-№341-Зеленов Дмитрий Вячеславович(3824,Мегаполис,D,Bg) 24-26 место-№379-Виноградов Андрей Вячеславович(6919,Динамика,D,Bg) 27-29 место-№13-Интяпин Павел Владимирович(6920,Динамика,D,Bg) 27-29 место-№74-Бухарбаев Роман Рустамович(5747,Ivara,D,Bg) 27-29 место-№95-Корчинский Евгений Витальевич(1303,Движение,Априори,D,Bg) 1/16 финала (партнеры) 30-43 место-№8-Колмаков Константин Рэмович(7026,Движение,D,Bg) 30-43 место-№9-Арапочкин Анвар Эдуардович(5343,Мегаполис,E,Bg) 30-43 место-№12-Менкиджанов Евгений Геннадьевич(6844,Ivara,D,Bg) 30-43 место-№27-Деруго Сергей Александрович(6253,Dance Cafe (г.Минск),A-class (г.Минск),D,Bg) 30-43 место-№85-Путятин Игорь Николаевич(7208,Движение,E,Bg) 30-43 место-№86-Дорин Александр Евгеньевич(6106,AlphaDance,D,Bg) 30-43 место-№88-Коныгин Руслан Васильевич(5230,Движение,D,Bg) 30-43 место-№315-Ситаев Алексей Вячеславович(3795,Ivara,D,Bg) 30-43 место-№327-Капитанов Ярослав Игоревич(6649,Ivara,YouDance,D,Bg) 30-43 место-№332-Хрык Иван Владимирович(7445,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 30-43 место-№360-Сытьков Дмитрий Николаевич(6105,Движение,D,Bg) 30-43 место-№377-Борляков Александр Викторович(4822,AlphaDance,D,Bg) 30-43 место-№378-Черных Денис Олегович(6754,AlphaDance,D,Bg) 30-43 место-№380-Терехов Павел Анатольевич(6091,Мегаполис,D,Bg) 44-55 место-№30-Петрейкин Вячеслав Миронович(7976,Движение,E,Bg) 44-55 место-№41-Котов Дмитрий Сергеевич(7044,Движение,E,Bg) 44-55 место-№45-Фомин Павел Евгеньевич(7147,Движение,D,Bg) 44-55 место-№62-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,Движение,D,Bg) 44-55 место-№83-Крупенин Михаил Валерьевич(7747,Движение,E,Bg) 44-55 место-№308-Нестеренок Никита Андреевич(7409,Движение,D,Bg) 44-55 место-№334-Кривцов Андрей Владимирович(5480,Движение,D,Bg) 44-55 место-№344-Колобов Николай Сергеевич(7148,Ivara,E,Bg) 44-55 место-№356-Сабитов Вадим Наилевич(7634,Мегаполис,E,Bg) 44-55 место-№371-Чебаненко Иван Владимирович(6277,DanceLab,D,Bg) 44-55 место-№373-Бирюков Алексей Валерьевич(7029,YouDance,D,Bg) 44-55 место-№382-Силяев Олег Сергеевич(7981,Мегаполис,E,Bg) 56-62 место-№11-ЯцИшинец Александр Михайлович(7507,Движение,E,Bg) 56-62 место-№64-Троицкий Виктор Валерьевич(7688,Движение,E,Bg) 56-62 место-№68-Борозна Станислав Сергеевич(7821,Движение,D,Bg) 56-62 место-№89-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,E,Bg) 56-62 место-№336-Баринов Александр Алексеевич(Дебют,DanceLab,E,Bg) 56-62 место-№369-Белогаев Андрей Александрович(7503,DanceStyle,Движение,E,Bg) 56-62 место-№387-Черкашин Александр Егорович(6793,Движение,D,Bg) 63-72 место-№16-Мочалов Михаил Валерьевич(7827,Ivara,E,Bg) 63-72 место-№29-Полыскалин Сергей Викторович(7630,Динамика,E,Bg) 63-72 место-№46-Левин Илья Александрович(6097,Мегаполис,E,Bg) 63-72 место-№53-Хомченко Николай Борисович(дебют,Динамика,E,Bg) 63-72 место-№63-Николаев Алексей Николаевич(дебют,Ivara,E,Bg) 63-72 место-№169-Кузнецов Сергей Сергеевич(Дебют,YouDance,E,Bg) 63-72 место-№311-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg) 63-72 место-№359-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Vesta,E,Bg) 63-72 место-№374-Баранов Дмитрий Сергеевич(7623,Ivara,E,Bg) 63-72 место-№385-Федоров Александр Михайлович(7825,Динамика,E,Bg) 1/32 финала 73-79 место-№23-Малков Владимир Александрович(7865,Динамика,E,Bg) 73-79 место-№35-Федоров Роберт Геннадьевич(7629,YouDance,D,Bg) 73-79 место-№38-Доронин Георгий Александрович(7304,DanceLab,D,Bg) 73-79 место-№70-Викторов Виктор Владимирович(7818,Ivara,E,Bg) 73-79 место-№94-Смирнов Павел Вадимович(6758,Ivara,D,Bg) 73-79 место-№333-Ляшко Кирилл Владимирович(7914,Динамика,E,Bg) 73-79 место-№366-Яковлев Николай Алексеевич(6881,YouDance,Движение,E,Bg) 80-82 место-№10-Сироткин Денис Вячеславович(7975,Движение,E,Bg) 80-82 место-№39-Маковеев Виталий Алексеевич(7974,самост.,E,Bg) 80-82 место-№357-Половков Роман Сергеевич(7819,Движение,E,Bg) 83 место-№14-Даренских Денис Андреевич(7985,Движение,E,Bg) 84 место-№386-Чернышев Александр Николаевич(Дебют,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginners: 1/32 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 8 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 30 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 56 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 85 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 169 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 341 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 362 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 377 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 9 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 31 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 62 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 86 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 192 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 344 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 368 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 378 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 11 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 32 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 63 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 88 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 308 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 347 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 369 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 379 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 12 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 41 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 64 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 89 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 311 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 348 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 370 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 380 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 13 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 43 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 68 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 90 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 315 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 354 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 371 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 381 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 45 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 74 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 91 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 327 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 356 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 373 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 382 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 387 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 18 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 46 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 75 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 92 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 332 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 358 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 374 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 383 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 27 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 49 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 76 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 95 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 334 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 359 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 375 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 385 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 16 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 29 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 53 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 83 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 99 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 336 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 360 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 376 | ABCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 23 | ABCD| место: 73-79 35 | ABCE| место: 73-79 38 | BCDE| место: 73-79 70 | ABDE| место: 73-79 94 | ABCD| место: 73-79 333 | ABDE| место: 73-79 366 | ABCD| место: 73-79 10 | CE | место: 80-82 39 | AC | место: 80-82 357 | DE | место: 80-82 14 | E | место: 83 386 | | место: 84 --------+--------------------------------- DnD Beginners: 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 56 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 358 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 381 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 18 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 362 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 375 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 75 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 99 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 348 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 92 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 354 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 31 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 43 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 347 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 376 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 383 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 49 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 90 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 192 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 379 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 13 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 74 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 76 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 368 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 32 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 91 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 95 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 341 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 370 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 8 | BDE| место: 30-43 9 | CDE| место: 30-43 12 | ACD| место: 30-43 27 | BCE| место: 30-43 85 | ACD| место: 30-43 86 | ADE| место: 30-43 88 | ABC| место: 30-43 315 | BCD| место: 30-43 327 | ABD| место: 30-43 332 | BCE| место: 30-43 360 | ABE| место: 30-43 377 | ACE| место: 30-43 378 | BCD| место: 30-43 380 | ACE| место: 30-43 30 | BE | место: 44-55 41 | CE | место: 44-55 45 | BD | место: 44-55 62 | BC | место: 44-55 83 | AD | место: 44-55 308 | AD | место: 44-55 334 | CE | место: 44-55 344 | CE | место: 44-55 356 | CE | место: 44-55 371 | BE | место: 44-55 373 | AD | место: 44-55 382 | AE | место: 44-55 11 | D | место: 56-62 64 | E | место: 56-62 68 | A | место: 56-62 89 | D | место: 56-62 336 | C | место: 56-62 369 | C | место: 56-62 387 | B | место: 56-62 16 | | место: 63-72 29 | | место: 63-72 46 | | место: 63-72 53 | | место: 63-72 63 | | место: 63-72 169 | | место: 63-72 311 | | место: 63-72 359 | | место: 63-72 374 | | место: 63-72 385 | | место: 63-72 --------+--------------------------------- DnD Beginners: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 43 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала (партнеры) 75 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала (партнеры) 348 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала (партнеры) 358 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала (партнеры) 32 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала (партнеры) 375 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала (партнеры) 56 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала (партнеры) 368 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала (партнеры) 370 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала (партнеры) 383 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала (партнеры) 76 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала (партнеры) 91 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала (партнеры) 376 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала (партнеры) 92 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала (партнеры) 99 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала (партнеры) 381 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала (партнеры) 49 | AD|E ==> выход в 1/4 финала (партнеры) 362 | AC|E ==> выход в 1/4 финала (партнеры) 31 | AB|E ==> выход в 1/4 финала (партнеры) 90 | BD|E ==> выход в 1/4 финала (партнеры) 354 | AB|C ==> выход в 1/4 финала (партнеры) 192 | BC|D ==> выход в 1/4 финала (партнеры) 347 | BD|E ==> выход в 1/4 финала (партнеры) 18 | CE| место: 24-26 341 | BC| место: 24-26 379 | CD| место: 24-26 13 | A | место: 27-29 74 | D | место: 27-29 95 | C | место: 27-29 --------+--------------------------------- DnD Beginners: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 75 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала (Партнеры) 358 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала (Партнеры) 375 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала (Партнеры) 32 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала (Партнеры) 368 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала (Партнеры) 376 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала (Партнеры) 49 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала (Партнеры) 192 | BC|D ==> выход в 1/2 финала (Партнеры) 348 | AB|E ==> выход в 1/2 финала (Партнеры) 91 | AC|D ==> выход в 1/2 финала (Партнеры) 92 | AB|D ==> выход в 1/2 финала (Партнеры) 347 | BD|E ==> выход в 1/2 финала (Партнеры) 56 | AB| место: 13-15 381 | CE| место: 13-15 383 | CD| место: 13-15 31 | E | место: 16-21 43 | C | место: 16-21 76 | A | место: 16-21 90 | D | место: 16-21 99 | E | место: 16-21 362 | E | место: 16-21 354 | | место: 22-23 370 | | место: 22-23 --------+--------------------------------- DnD Beginners: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 75 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 375 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 368 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 32 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 376 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 92 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 358 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 49 | A | место: 8-11 348 | E | место: 8-11 91 | D | место: 8-11 347 | E | место: 8-11 192 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Beginners: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 376 | 2 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 92 | 1 2 2 1 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 358 | 5 4 3 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 32 | 4 3 4 5 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 75 | 7 5 6 6 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 375 | 6 7 7 4 4 │ 6-7 │ │ │ │ │ 0 │ 6-7 368 | 3 6 5 7 7 │ 6-7 │ │ │ │ │ 0 │ 6-7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал Ульяна - 8.11.2015 - 20:35 |
Ульяна |
Дата 7.11.2015 - 18:56
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 206 Пользователь №: 838 Регистрация: 8.06.2009 |
DnD Beginners (Партнерши). Участвовало пар: 102 ФИНАЛ 1 место-№365-Тимофеева Лидия Александровна(7693,Мегаполис,D,Bg) 2 место-№237-Дюжакова Анна Михайловна(6537,Движение,D,Bg) 3 место-№300-Францева Ольга Владимировна(4199,самост.,D,Bg) 4 место-№226-Терентьева Анастасия Евгеньевна(4307,AlphaDance,D,Bg) 5 место-№205-Собко Анна Викторовна(7343,Движение,D,Bg) 6-7 место-№245-Романова Таисия Андреевна(6404,Движение,D,Bg) 6-7 место-№252-Кодинцева Евгения Викторовна(7832,Движение,D,Bg) 1/2 финала (Партнерши) 8-10 место-№257-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Хастл-Центр,Мегаполис,D,Bg) 8-10 место-№301-Пономарева Виктория Сергеевна(6796,Динамика,D,Bg) 8-10 место-№269-Медведева Ирина Владимировна(5930,Хастл-Центр,Мегаполис,D,Bg) 1/4 финала (партнерши) 11-17 место-№220-Панфило Екатерина Викторовна(6869,AlphaDance,D,Bg) 11-17 место-№247-Дмитриева Диана Александровна(6331,Ivara,D,Bg) 11-17 место-№271-Ефремова Елена Сергеевна(5067,Мегаполис,D,Bg) 11-17 место-№275-Дейнега Татьяна Валентиновна(6291,Динамика,D,Bg) 11-17 место-№276-Коротких Елена Сергеевна(6887,Движение,D,Bg) 11-17 место-№304-Ревенчук Оксана Владимировна(7844,YouDance,E,Bg) 11-17 место-№330-Мужановская Марина Валерьевна(7236,DanceLab,E,Bg) 18-22 место-№235-Малик Алина(7356,Движение,D,Bg) 18-22 место-№244-Минина Надежда Викторовна(6865,YouDance,D,Bg) 18-22 место-№306-Данилова Мария Александровна(5487,Движение,E,Bg) 18-22 место-№310-Ефанова Юлия Сергеевна(6787,Движение,D,Bg) 18-22 место-№326-Сулемова Анастасия Андреевна(6771,YouDance,E,Bg) 1/8 финала (Партнерши) 23-27 место-№203-Будучева Надежда Валерьевна(7340,Динамика,E,Bg) 23-27 место-№251-Водолажская Анна Михайловна(7074,Движение,D,Bg) 23-27 место-№287-Герасимова Наталья Андреевна(6138,Движение,D,Bg) 23-27 место-№318-ТЕмникова Алевтина Александровна(5906,Движение,D,Bg) 23-27 место-№322-Матвеева Елена Владимировна(6862,Мегаполис,E,Bg) 28 место-№204-Амельченко Людмила Владимировна(6124,DanceLab,E,Bg) 1/16 финала (Партнерши) 29-39 место-№179-Шабанова Екатерина Викторовна(8010,YouDance,E,Bg) 29-39 место-№209-Нечаева Алена Сергеевна(6563,DanceLab,E,Bg) 29-39 место-№214-Сагданова Анастасия Робертовна(6298,Ivara,Динамика,D,Bg) 29-39 место-№228-Агаева Эльмира Авезовна(7418,Движение,D,Bg) 29-39 место-№243-Аляутдинова Дина Харисовна(6123,Ivara,D,Bg) 29-39 место-№272-Подмаркова Александра Сергеевна(7919,Мегаполис,E,Bg) 29-39 место-№273-Понина Ольга Константиновна(7886,Динамика,E,Bg) 29-39 место-№340-Захарова Александра Андреевна(7371,YouDance,E,Bg) 29-39 место-№345-Копысова Виктория Александровна(6968,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 29-39 место-№349-Иванова Наталья Сергеевна(4847,Альтернатива,E,Bg) 29-39 место-№351-Селезнева Мария Сергеевна(7526,Динамика,E,Bg) 40-56 место-№79-Ким Ольга Вячеславовна(6775,Ivara,YouDance,D,Bg) 40-56 место-№210-Петросян Лиана Павловна(8020,Движение,E,Bg) 40-56 место-№216-Волкова Марина Алексеевна(5575,Ivara,D,Bg) 40-56 место-№217-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Open Dance Studio,D,Bg) 40-56 место-№221-Бучинская Юлия Викторовна(7763,Движение,E,Bg) 40-56 место-№250-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,D,Bg) 40-56 место-№253-Ковех Александра Викторовна(7834,Движение,D,Bg) 40-56 место-№254-Чичканова Евгения Петровна(7758,Движение,E,Bg) 40-56 место-№267-Ушакова Мария Анатольевна(7213,Движение,E,Bg) 40-56 место-№270-Шумилова Ирина Святославна(7217,Движение,D,Bg) 40-56 место-№277-Рыжова Юлия Игоревна(5907,Движение,D,Bg) 40-56 место-№284-Камалендинова Ирина Константиновна(7212,Движение,D,Bg) 40-56 место-№302-Сорокина Татьяна Дмитриевна(7515,Ivara,D,Bg) 40-56 место-№305-Бондаренко Анна Максимовна(6863,Мегаполис,E,Bg) 40-56 место-№314-Езерская Римма Равилевна(7702,Ivara,E,Bg) 40-56 место-№320-Игнатова Дарья Дмитриевна(7227,Динамика,D,Bg) 40-56 место-№350-Ленгвенс Юлия Борисовна(4230,Движение,Хастл-Центр,E,Bg) 57-67 место-№200-Гладырева Ольга Витальевна(5920,Движение,D,Bg) 57-67 место-№206-Уткина Ольга Владимировна(7642,Ivara,E,Bg) 57-67 место-№212-Ицкина Наталья Игоревна(7842,YouDance,E,Bg) 57-67 место-№219-Хамутова Елена Дмитриевна(7643,Ivara,E,Bg) 57-67 место-№248-Китаева Мария Александровна(5905,Ivara,YouDance,D,Bg) 57-67 место-№249-Чепуштанова Анфиса Сергеевна(7520,Динамика,E,Bg) 57-67 место-№261-Келдыш Ольга Петровна(4630,Динамика,E,Bg) 57-67 место-№303-Данилина Анна Михайловна(7518,Хастл-Центр,E,Bg) 57-67 место-№337-Субботина Екатерина Александровна(7847,YouDance,D,Bg) 57-67 место-№338-Андрианова Наталья Ивановна(6940,YouDance,D,Bg) 57-67 место-№372-Безменова Анастасия Юрьевна(6867,Ivara,D,Bg) 68-73 место-№19-Гресс Екатерина Сергеевна(7231,Динамика,E,Bg) 68-73 место-№307-Панасенко Марина Петровна(6504,Движение,D,Bg) 68-73 место-№321-Мирошниченко Юлия Владимировна(7230,Движение,E,Bg) 68-73 место-№328-Арданкина Кристина Витальевна(7691,DanceLab,E,Bg) 68-73 место-№335-Гоконаева Александра Алексеевна(7234,DanceLab,D,Bg) 68-73 место-№400-Жиленко Екатерина Владимировна(7209,DanceLab,E,Bg) 1/32 финала (Партнерши) 74-88 место-№201-Воронина Инна Александровна(8001,DanceLab,E,Bg) 74-88 место-№208-Романова Анастасия Сергеевна(7831,Ivara,E,Bg) 74-88 место-№215-Цаплинова Светлана Алексеевна(4628,Движение,YouDance,D,Bg) 74-88 место-№241-Филюшкина Полина Владимировна(7093,YouDance,E,Bg) 74-88 место-№246-Королева Дарья Александровна(дебют,Мегаполис,E,Bg) 74-88 место-№255-Левина Дарья Дмитриевна(6187,Мегаполис,Ivara,E,Bg) 74-88 место-№281-Громенко Ирина Сергеевна(6573,Ivara,E,Bg) 74-88 место-№288-Стульева Светлана Леонидовна(7890,AlphaDance,Хастл-Центр,E,Bg) 74-88 место-№292-Ставровская Елена Дмитриевна(6387,Ivara,E,Bg) 74-88 место-№296-Демина Анастасия Сергеевна(7708,DanceLab,E,Bg) 74-88 место-№312-Николаева Дарья Борисовна(7999,Движение,E,Bg) 74-88 место-№316-Никулина Алена Игоревна(7219,DanceLab,E,Bg) 74-88 место-№319-Грин Евгения Викторовна(7885,YouDance,E,Bg) 74-88 место-№325-Дмитриева Ольга Владимировна(7840,Мегаполис,E,Bg) 74-88 место-№329-Маруфова Елизавета Александровна(7373,Движение,E,Bg) 89-94 место-№207-Воронова Дина Викторовна(7704,Движение,E,Bg) 89-94 место-№218-Галкина Александра Сергеевна(7882,Динамика,E,Bg) 89-94 место-№256-Кисова Марина Мясумовна(7162,Ivara,E,Bg) 89-94 место-№266-Бушаева Елена Александровна(7345,Динамика,E,Bg) 89-94 место-№286-Николаева Евгения Игоревна(дебют,Ivara,E,Bg) 89-94 место-№346-Сусанина Екатерина Викторовна(дебют,Мегаполис,E,Bg) 95-98 место-№211-Бочкова Луиза Юрьевна(дебют,Движение,E,Bg) 95-98 место-№242-Иванова Наталья Николаевна(7850,Движение,E,Bg) 95-98 место-№265-Мельникова Дарья Сергеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 95-98 место-№339-Ковская Елизавета Сергеевна(7439,YouDance,E,Bg) 99-102 место-№5-Зайцева Анна Леонидовна(дебют,YouDance,E,Bg) 99-102 место-№224-Истомина Марина Алексеевна(дебют,Движение,E,Bg) 99-102 место-№324-Максимова Наталия Алексеевна(дебют,Движение,E,Bg) 99-102 место-№331-Лобанова Анна Юрьевна(7437,DanceLab,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginners: 1/32 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 79 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 220 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 248 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 276 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 320 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 372 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 179 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 221 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 251 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 284 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 322 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 400 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 203 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 226 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 253 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 287 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 335 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 204 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 228 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 257 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 303 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 337 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 205 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 235 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 269 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 304 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 340 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 209 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 237 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 270 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 305 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 345 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 214 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 243 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 271 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 306 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 350 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 216 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 244 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 273 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 310 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 351 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 217 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 247 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 275 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 314 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 365 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 249 | ACD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 301 | ABD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 349 | ABD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 250 | ABC|D ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 302 | ABC|D ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 19 | BCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 252 | ABC|D ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 307 | ABC|D ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 200 | BCD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 254 | ABC|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 318 | ABD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 206 | ABD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 261 | ACD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 321 | ABC|D ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 210 | ABD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 267 | ACD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 326 | ABC|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 212 | ABC|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 272 | ABC|D ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 328 | ABC|D ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 219 | ABC|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 277 | ABC|D ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 330 | ABC|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 245 | ABD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 300 | ABC|D ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 338 | ACD|E ==> выход в 1/16 финала (партнеры) 201 | CDE| место: 74-88 208 | BDE| место: 74-88 215 | ADE| место: 74-88 241 | BCE| место: 74-88 246 | CDE| место: 74-88 255 | BCE| место: 74-88 281 | ABE| место: 74-88 288 | CDE| место: 74-88 292 | ABD| место: 74-88 296 | BCD| место: 74-88 312 | ACE| место: 74-88 316 | BCE| место: 74-88 319 | ABC| место: 74-88 325 | CDE| место: 74-88 329 | ADE| место: 74-88 207 | DE | место: 89-94 218 | DE | место: 89-94 256 | AB | место: 89-94 266 | AE | место: 89-94 286 | DE | место: 89-94 346 | BC | место: 89-94 211 | C | место: 95-98 242 | A | место: 95-98 265 | B | место: 95-98 339 | C | место: 95-98 5 | | место: 99-102 224 | | место: 99-102 324 | | место: 99-102 331 | | место: 99-102 --------+--------------------------------- DnD Beginners: 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 226 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 237 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 275 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 252 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 300 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 310 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 204 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 245 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 247 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 269 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 235 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 287 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 301 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 306 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 244 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 251 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 257 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 304 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 220 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 318 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 322 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 326 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 330 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 203 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 205 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 271 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 276 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 365 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала (Партнеры) 179 | BCD| место: 29-39 209 | ABD| место: 29-39 214 | ABD| место: 29-39 228 | ADE| место: 29-39 243 | ABC| место: 29-39 272 | BCE| место: 29-39 273 | ABC| место: 29-39 340 | ADE| место: 29-39 345 | BDE| место: 29-39 349 | BCE| место: 29-39 351 | BCD| место: 29-39 79 | AD | место: 40-56 210 | CE | место: 40-56 216 | BE | место: 40-56 217 | AC | место: 40-56 221 | CD | место: 40-56 250 | AB | место: 40-56 253 | BC | место: 40-56 254 | CE | место: 40-56 267 | AC | место: 40-56 270 | CE | место: 40-56 277 | AE | место: 40-56 284 | CE | место: 40-56 302 | CD | место: 40-56 305 | CD | место: 40-56 314 | AD | место: 40-56 320 | AC | место: 40-56 350 | BE | место: 40-56 200 | D | место: 57-67 206 | C | место: 57-67 212 | A | место: 57-67 219 | A | место: 57-67 248 | D | место: 57-67 249 | E | место: 57-67 261 | C | место: 57-67 303 | E | место: 57-67 337 | E | место: 57-67 338 | A | место: 57-67 372 | D | место: 57-67 19 | | место: 68-73 307 | | место: 68-73 321 | | место: 68-73 328 | | место: 68-73 335 | | место: 68-73 400 | | место: 68-73 --------+--------------------------------- DnD Beginners: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 226 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала (партнерши) 245 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала (партнерши) 252 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала (партнерши) 365 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала (партнерши) 205 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала (партнерши) 244 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала (партнерши) 257 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала (партнерши) 276 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала (партнерши) 301 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала (партнерши) 304 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала (партнерши) 310 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала (партнерши) 269 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала (партнерши) 306 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала (партнерши) 300 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала (партнерши) 237 | AB|D ==> выход в 1/4 финала (партнерши) 271 | AD|E ==> выход в 1/4 финала (партнерши) 326 | BD|E ==> выход в 1/4 финала (партнерши) 275 | AC|E ==> выход в 1/4 финала (партнерши) 330 | AB|C ==> выход в 1/4 финала (партнерши) 220 | AC|D ==> выход в 1/4 финала (партнерши) 235 | AD|E ==> выход в 1/4 финала (партнерши) 247 | AC|E ==> выход в 1/4 финала (партнерши) 203 | BE| место: 23-27 251 | AB| место: 23-27 287 | BD| место: 23-27 318 | BC| место: 23-27 322 | CE| место: 23-27 204 | | место: 28 --------+--------------------------------- DnD Beginners: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 245 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала (Партнерши) 252 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала (Партнерши) 257 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала (Партнерши) 300 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала (Партнерши) 205 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала (Партнерши) 269 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала (Партнерши) 365 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала (Партнерши) 226 | AC|E ==> выход в 1/2 финала (Партнерши) 237 | AB|D ==> выход в 1/2 финала (Партнерши) 301 | AC|D ==> выход в 1/2 финала (Партнерши) 220 | CD| место: 11-17 247 | AE| место: 11-17 271 | CE| место: 11-17 275 | AE| место: 11-17 276 | AB| место: 11-17 304 | BE| место: 11-17 330 | AC| место: 11-17 235 | D | место: 18-22 244 | D | место: 18-22 306 | B | место: 18-22 310 | B | место: 18-22 326 | E | место: 18-22 --------+--------------------------------- DnD Beginners: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 300 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 252 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 245 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 205 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 365 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 237 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 226 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 257 | BE| место: 8-10 301 | CD| место: 8-10 269 | DE| место: 8-10 --------+--------------------------------- DnD Beginners: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 365 | 2 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 237 | 1 2 2 1 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 300 | 5 4 3 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 226 | 4 3 4 5 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 205 | 7 5 6 6 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 245 | 6 7 7 4 4 │ 6-7 │ │ │ │ │ 0 │ 6-7 252 | 3 6 5 7 7 │ 6-7 │ │ │ │ │ 0 │ 6-7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Ульяна |
Дата 8.11.2015 - 21:52
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 206 Пользователь №: 838 Регистрация: 8.06.2009 |
Главный судья: Кудрявцева Ирина
Судейская бригада II отделение: 1 (A) - Кудрявцева Ирина 2 (В) - Зайцев Иван 3 (С) - Иентш Александр 4 (D) - Дубровин Игорь 5 (E) - Милованов Александр C класс. Участвовало пар: 19 ФИНАЛ 1 место-№121-Смурыгин Иван Митрофанович(5365,YouDance,C)-Никитина Елена Владимировна(5395,YouDance,C) 2 место-№170-Лехман Александр Викторович(5948,Ivara,C)-Болдасенко Екатерина Николаевна(5711,Ivara,C) 3 место-№134-Корочкин Федор Федорович(5993,Dance Drive (г.СПб),C)-Васинева Полина Александровна(6004,Dance Drive (г.СПб),C) 4-5 место-№150-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C)-Кадырова Марина Александровна(6500,Ivara,C) 4-5 место-№186-Тимофеев Алексей Владимирович(4041,Движение,C)-Стратиенко Неонила Сергеевна(5925,Движение,D) 6 место-№283-Глумов Павел Александрович(4334,Движение,Динамика,C)-Егорова Юлия Вячеславовна(5599,Динамика,Движение,C) 7 место-№105-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,Хастл-Центр,AlphaDance,C)-Метельская Анастасия Валерьевна(5613,AlphaDance,YouDance,D) 1/2 финала 8 место-№116-Сафронов Владимир Владимирович(4337,Ivara,C)-Шелковская Ксения Павловна(2745,Ivara,C) 9 место-№190-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,C)-Гаврилина Инна Валерьевна(3132,Мегаполис,YouDance,C) 10-13 место-№126-Мирошин Сергей Владимирович(2811,Движение,C)-Мягкова Екатерина Эдуардовна(8025,Движение,C) 10-13 место-№148-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,C)-Белкина Екатерина Валерьевна(5931,Ivara,C) 10-13 место-№180-Жукович Максим Вячеславович(5544,Ivara,YouDance,C)-Малоросиянцева Елена Васильевна(5422,Ivara,YouDance,C) 10-13 место-№309-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,C)-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,D) 1/4 финала 14-16 место-№197-Чудинов Михаил Сергеевич(1683,Мегаполис,C)-Маракулина Ксения Михайловна(4767,Мегаполис,D) 14-16 место-№140-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,E)-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,YouDance,C) 14-16 место-№394-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,C)-Якушева Юлия Александровна(5429,Движение,C) 17-18 место-№136-Уваров Андрей Андреевич(4813,Ivara,Мегаполис,C)-Титова Мария Александровна(4978,Ivara,Мегаполис,C) 17-18 место-№236-Черных Алексей Владимирович(444,Данцарто,C)-Вербицкая Дана Петровна(6944,Движение,YouDance,D) 19 место-№377-Борляков Александр Викторович(4822,AlphaDance,D)-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,D) Технические результаты: C класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 105 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 186 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 134 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 170 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 148 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 180 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 126 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 150 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 283 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 116 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 190 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 309 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 121 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 197 | AE| место: 14-16 140 | AB| место: 14-16 394 | CE| место: 14-16 136 | A | место: 17-18 236 | B | место: 17-18 377 | | место: 19 --------+--------------------------------- C класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 105 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 121 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 134 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 283 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 150 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 170 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 186 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 116 | BCE| место: 8 190 | A | место: 9 126 | | место: 10-13 148 | | место: 10-13 180 | | место: 10-13 309 | | место: 10-13 --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 121 | 1 1 5 1 1 │ 1 │ 2 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 170 | 2 2 3 2 2 │ 2 │ 1 2 2 2 3 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 134 | 3 3 1 4 4 │ 3 │ 4 3 4 3 2 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 150 | 4 4 2 3 5 │ 4 │ 6 5 3 4 5 │ 4-5 │ │ │ 4 │ 4-5 186 | 5 5 4 5 6 │ 5 │ 3 6 5 5 4 │ 4-5 │ │ │ 5 │ 4-5 283 | 6 6 7 7 7 │ 7 │ 5 4 6 6 7 │ 6 │ │ │ 13 │ 6 105 | 7 7 6 6 3 │ 6 │ 7 7 7 7 6 │ 7 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Rising Star (Партнеры). Участвовало: 35 ФИНАЛ 1 место-№121-Смурыгин Иван Митрофанович(5365,YouDance,C,RS) 2 место-№189-Чекулаев Сергей Сергеевич(5949,Динамика,D,RS) 3 место-№129-Пушкарев Алексей Сергеевич(4331,YouDance,D,Bg) 4 место-№392-Судаков Максим Юрьевич(5386,YouDance,D,RS) 5 место-№191-Тимофеев Илья Вячеславович(4144,Движение,B,RS) 6 место-№186-Тимофеев Алексей Владимирович(4041,Движение,C,RS) 7 место-№105-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,Хастл-Центр,AlphaDance,C,RS) Rising Star 1/2 финала (Партнеры) 8-10 место-№9-Арапочкин Анвар Эдуардович(5343,Мегаполис,E,Bg) 8-10 место-№195-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Ivara,YouDance,C,RS) 8-10 место-№142-Терешин Павел Викторович(6114,Ivara,D,RS) 11 место-№126-Мирошин Сергей Владимирович(2811,Движение,C,RS) 12 место-№180-Жукович Максим Вячеславович(5544,Ivara,YouDance,C,RS) Rising Star 1/4 финала (Партнеры) 13-18 место-№86-Дорин Александр Евгеньевич(6106,AlphaDance,D,Bg) 13-18 место-№140-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,E,Bg) 13-18 место-№190-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,C,RS) 13-18 место-№198-Обернихин Константин Евгеньевич(5240,Мегаполис,C,RS) 13-18 место-№236-Черных Алексей Владимирович(444,Данцарто,C,RS) 13-18 место-№283-Глумов Павел Александрович(4334,Движение,Динамика,C,RS) 19-24 место-№35-Федоров Роберт Геннадьевич(7629,YouDance,D,Bg) 19-24 место-№133-Цветков Сергей Владимирович(5817,MMDance (г.СПб),C,RS) 19-24 место-№278-Дубинчук Максим Геннадиевич(6883,Движение,D,RS) 19-24 место-№309-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,C,RS) 19-24 место-№393-Фуфаев Денис Андреевич(7040,Движение,D,RS) 19-24 место-№394-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,C,RS) 25-26 место-№231-Гуров Данила Никитич(3332,Движение,D,RS) 25-26 место-№240-Левченко Олег Александрович(5943,Мегаполис,C,RS) Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 27-29 место-№56-Рязанцев Андрей Андреевич(4226,Динамика,D,Bg) 27-29 место-№116-Сафронов Владимир Владимирович(4337,Ivara,C,RS) 27-29 место-№185-Александров Сергей Дмитриевич(1263,Альтернатива,Данцарто,C,RS) 30-32 место-№62-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,Движение,D,Bg) 30-32 место-№107-Дронов Игорь Владимирович(5746,Ivara,C,Bg) 30-32 место-№347-Чулков Илья Сергеевич(7041,YouDance,D,Bg) 33-35 место-№332-Хрык Иван Владимирович(7445,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 33-35 место-№359-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Vesta,E,Bg) 33-35 место-№377-Борляков Александр Викторович(4822,AlphaDance,D,Bg) Rising Sar 1/16 финала (Партнеры) Технические результаты: DnD Rising Star (Партнеры): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 9 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 107 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 140 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 189 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 236 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 347 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 35 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 116 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 142 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 190 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 240 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 359 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 56 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 121 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 180 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 191 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 278 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 377 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 62 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 126 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 283 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 195 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 309 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 392 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 86 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 129 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 185 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 198 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 332 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 393 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 105 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 133 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 186 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 231 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 394 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) --------+--------------------------------- DnD Rising Star (Партнеры): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 9 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнеры) 180 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнеры) 278 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнеры) 393 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнеры) 126 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнеры) 129 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнеры) 140 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнеры) 191 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнеры) 236 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнеры) 392 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнеры) 142 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнеры) 186 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнеры) 195 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнеры) 198 | AB|DE ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнеры) 189 | AB|DE ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнеры) 309 | AC|DE ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнеры) 105 | BC|DE ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнеры) 121 | AB|DE ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнеры) 283 | AC|DE ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнеры) 394 | AB|CE ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнеры) 35 | BC|E ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнеры) 133 | AB|C ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнеры) 190 | AC|D ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнеры) 231 | AD|E ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнеры) 240 | BC|E ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнеры) 86 | BC|D ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнеры) 56 | AB| место: 27-29 116 | BE| место: 27-29 185 | CD| место: 27-29 62 | C | место: 30-32 107 | A | место: 30-32 347 | D | место: 30-32 332 | | место: 33-35 359 | | место: 33-35 377 | | место: 33-35 --------+--------------------------------- DnD Rising Star (Партнеры): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 9 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/2 финала (Партнеры) 129 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/2 финала (Партнеры) 105 | AB|DE ==> выход в Rising Star 1/2 финала (Партнеры) 180 | AB|CD ==> выход в Rising Star 1/2 финала (Партнеры) 191 | BC|DE ==> выход в Rising Star 1/2 финала (Партнеры) 195 | BC|DE ==> выход в Rising Star 1/2 финала (Партнеры) 121 | AB|DE ==> выход в Rising Star 1/2 финала (Партнеры) 186 | AC|DE ==> выход в Rising Star 1/2 финала (Партнеры) 189 | AB|CE ==> выход в Rising Star 1/2 финала (Партнеры) 392 | AC|D ==> выход в Rising Star 1/2 финала (Партнеры) 126 | BD|E ==> выход в Rising Star 1/2 финала (Партнеры) 142 | AB|E ==> выход в Rising Star 1/2 финала (Партнеры) 86 | BC| место: 13-18 140 | AC| место: 13-18 190 | CD| место: 13-18 198 | BE| место: 13-18 236 | CD| место: 13-18 283 | AD| место: 13-18 35 | E | место: 19-24 133 | B | место: 19-24 278 | C | место: 19-24 309 | A | место: 19-24 393 | E | место: 19-24 394 | A | место: 19-24 231 | | место: 25-26 240 | | место: 25-26 --------+--------------------------------- DnD Rising Star (Партнеры): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 121 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 129 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 191 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 392 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 189 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 105 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 186 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 9 | DE| место: 8-10 195 | BD| место: 8-10 142 | AC| место: 8-10 126 | B | место: 11 180 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Rising Star (Партнеры): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 121 | 1 1 4 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 189 | 2 7 1 6 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 129 | 4 2 3 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 392 | 3 5 2 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 191 | 7 6 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 186 | 6 4 6 2 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 105 | 5 3 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Rising Star (Партнерши). Участвовало: 57 ФИНАЛ 1 место-№194-Никитина Елена Владимировна(5395,YouDance,C,RS) 2 место-№124-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,C,RS) 3 место-№102-Стратиенко Неонила Сергеевна(5925,Движение,D,RS) 4 место-№123-Сапелкина Ольга Сергеевна(6170,Ivara,D,RS) 5 место-№279-Чурилова Оксана Юрьевна(6782,Движение,C,RS) 6 место-№104-Утешева Линара Рашидовна(7433,YouDance,C,RS) 7 место-№173-Болдасенко Екатерина Николаевна(5711,Ivara,C,RS) Rising Star 1/2 финала (Партнерши) 8 место-№145-Лучина Евгения Игоревна(4055,YouDance,C,RS) 9-12 место-№223-Постникова Юлия Викторовна(1419,Smile,C,RS) 9-12 место-№154-Шелковская Ксения Павловна(2745,Ivara,C,RS) 9-12 место-№178-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,C,RS) 9-12 место-№234-Белкина Екатерина Валерьевна(5931,Ivara,C,RS) 13 место-№388-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,D,RS) Rising Star 1/4 финала (Партнерши) 14-20 место-№103-Суслова Ирина Владимировна(5415,Динамика,B,RS) 14-20 место-№138-Титова Мария Александровна(4978,Ivara,Мегаполис,C,RS) 14-20 место-№166-Исхакова Диана Мясумовна(6147,Движение,C,RS) 14-20 место-№175-Тимофеева Юлия Андреевна(1956,Движение,C,RS) 14-20 место-№176-Лесина Варвара Андреевна(5898,YouDance,D,RS) 14-20 место-№199-Хисматуллина Раиса Раилевна(5804,Dance Fox (г.Кемерово),C,RS) 14-20 место-№213-Соболева Анастасия Викторовна(7088,Движение,C,RS) 21-23 место-№120-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Ivara,YouDance,D,RS) 21-23 место-№172-Выскубова Виолетта Эдвардовна(5058,Движение,C,RS) 21-23 место-№229-Вербицкая Дана Петровна(6944,Движение,YouDance,D,RS) 24-25 место-№162-Гаецкая Анастасия Олеговна(5498,Движение,C,RS) 24-25 место-№391-Казанцева Наталья Николаевна(6289,Движение,D,RS) Rising Star 1/8 финала (Партнерши) 26-32 место-№114-Романчук Илона Андреевна(5432,Динамика,B,RS) 26-32 место-№118-Рустанович Ирина Игоревна(4890,Ivara,C,RS) 26-32 место-№122-Гаврилина Инна Валерьевна(3132,Мегаполис,YouDance,C,RS) 26-32 место-№135-Малоросиянцева Елена Васильевна(5422,Ivara,YouDance,C,RS) 26-32 место-№160-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,D,RS) 26-32 место-№174-Маракулина Ксения Михайловна(4767,Мегаполис,D,RS) 26-32 место-№182-Скрябина Марина Николаевна(3809,Динамика,C,RS) 33-37 место-№177-Кочерыгина Татьяна Валерьевна(6218,Ivara,D,RS) 33-37 место-№257-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Хастл-Центр,Мегаполис,D,Bg) 33-37 место-№260-Езовских Мария Вячеславовна(2278,Движение,YouDance,C,RS) 33-37 место-№269-Медведева Ирина Владимировна(5930,Хастл-Центр,Мегаполис,D,Bg) 33-37 место-№345-Копысова Виктория Александровна(6968,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 38-43 место-№117-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,YouDance,C,RS) 38-43 место-№151-Ткаченко Дарья Игоревна(6406,Динамика,D,RS) 38-43 место-№226-Терентьева Анастасия Евгеньевна(4307,AlphaDance,D,Bg) 38-43 место-№282-Кокина Анастасия Александровна(6149,Движение,D,RS) 38-43 место-№300-Францева Ольга Владимировна(4199,самост.,D,Bg) 38-43 место-№349-Иванова Наталья Сергеевна(4847,Альтернатива,E,Bg) Rising Sar 1/16 финала (Партнерши) 44-48 место-№131-Бапаева Лейла Жуматовна(4831,Мегаполис,C,RS) 44-48 место-№187-Мягкова Екатерина Эдуардовна(8025,Движение,C,Bg) 44-48 место-№251-Водолажская Анна Михайловна(7074,Движение,D,Bg) 44-48 место-№292-Ставровская Елена Дмитриевна(6387,Ivara,E,Bg) 44-48 место-№318-ТЕмникова Алевтина Александровна(5906,Движение,D,Bg) 49-54 место-№215-Цаплинова Светлана Алексеевна(4628,Движение,YouDance,D,Bg) 49-54 место-№242-Иванова Наталья Николаевна(7850,Движение,E,Bg) 49-54 место-№250-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,D,Bg) 49-54 место-№270-Шумилова Ирина Святославна(7217,Движение,D,Bg) 49-54 место-№291-Волкова Екатерина Романовна(4607,Хастл-Центр,D,Bg) 49-54 место-№395-Якушева Юлия Александровна(5429,Движение,C,RS) 55-57 место-№167-Розаленок Александра Евгеньевна(2436,Динамика,C,RS) 55-57 место-№227-Андрианова Наталья Ивановна(6940,YouDance,D,Bg) 55-57 место-№232-Мирошниченко Юлия Владимировна(7230,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Rising Star (Партнерши): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 103 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 138 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 175 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 300 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 104 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 154 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 177 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 345 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 118 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 162 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 194 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 388 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 120 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 166 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 213 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 124 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 172 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 260 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 135 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 173 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 279 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 174 | AB|DE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 234 | AC|DE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 176 | AB|CE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 282 | BC|DE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 102 | BC|DE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 178 | BC|DE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 114 | AC|DE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 199 | AB|DE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 123 | BC|DE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 223 | AB|DE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 145 | AB|CD ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 229 | AB|CE ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 160 | AC|E ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 391 | CD|E ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 182 | AB|C ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 226 | AB|C ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 117 | AC|D ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 257 | AB|C ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 122 | AD|E ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 269 | BD|E ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 151 | AB|D ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 349 | AD|E ==> выход в Rising Star 1/8 финала (Партнеры) 131 | BD| место: 44-48 187 | BD| место: 44-48 251 | AB| место: 44-48 292 | DE| место: 44-48 318 | CE| место: 44-48 215 | C | место: 49-54 242 | A | место: 49-54 250 | C | место: 49-54 270 | A | место: 49-54 291 | B | место: 49-54 395 | C | место: 49-54 167 | | место: 55-57 227 | | место: 55-57 232 | | место: 55-57 | E | --------+--------------------------------- DnD Rising Star (Партнерши): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 175 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнерши) 194 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнерши) 223 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнерши) 173 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнерши) 213 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнерши) 234 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнерши) 104 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнерши) 123 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнерши) 279 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнерши) 102 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнерши) 124 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнерши) 176 | AB|CE ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнерши) 178 | BC|DE ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнерши) 229 | AB|CE ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнерши) 154 | BC|DE ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнерши) 120 | AD|E ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнерши) 138 | AB|D ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнерши) 145 | AC|D ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнерши) 166 | BC|D ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнерши) 391 | CD|E ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнерши) 162 | CD|E ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнерши) 199 | AB|D ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнерши) 103 | AB|E ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнерши) 172 | CD|E ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнерши) 388 | AB|E ==> выход в Rising Star 1/4 финала (Партнерши) 114 | AC| место: 26-32 118 | AB| место: 26-32 122 | DE| место: 26-32 135 | CD| место: 26-32 160 | AE| место: 26-32 174 | AD| место: 26-32 182 | CE| место: 26-32 177 | A | место: 33-37 257 | C | место: 33-37 260 | B | место: 33-37 269 | B | место: 33-37 345 | B | место: 33-37 117 | | место: 38-43 151 | | место: 38-43 226 | | место: 38-43 282 | | место: 38-43 300 | | место: 38-43 349 | | место: 38-43 --------+--------------------------------- DnD Rising Star (Партнерши): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 104 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/2 финала (Партнерши) 173 | AB|CDE ==> выход в Rising Star 1/2 финала (Партнерши) 102 | AC|DE ==> выход в Rising Star 1/2 финала (Партнерши) 124 | AC|DE ==> выход в Rising Star 1/2 финала (Партнерши) 194 | AB|DE ==> выход в Rising Star 1/2 финала (Партнерши) 234 | AB|CE ==> выход в Rising Star 1/2 финала (Партнерши) 279 | BC|DE ==> выход в Rising Star 1/2 финала (Партнерши) 123 | BD|E ==> выход в Rising Star 1/2 финала (Партнерши) 223 | CD|E ==> выход в Rising Star 1/2 финала (Партнерши) 388 | AB|E ==> выход в Rising Star 1/2 финала (Партнерши) 145 | AC|D ==> выход в Rising Star 1/2 финала (Партнерши) 154 | BC|D ==> выход в Rising Star 1/2 финала (Партнерши) 178 | AB|D ==> выход в Rising Star 1/2 финала (Партнерши) 103 | AB| место: 14-20 138 | AC| место: 14-20 166 | CD| место: 14-20 175 | BE| место: 14-20 176 | AC| место: 14-20 199 | AB| место: 14-20 213 | CE| место: 14-20 120 | D | место: 21-23 172 | E | место: 21-23 229 | B | место: 21-23 162 | | место: 24-25 391 | | место: 24-25 --------+--------------------------------- DnD Rising Star (Партнерши): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 104 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 173 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 102 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 123 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 124 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 194 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 279 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 145 | AC| место: 8 223 | D | место: 9-12 154 | C | место: 9-12 178 | D | место: 9-12 234 | B | место: 9-12 388 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Rising Star (Партнерши): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 194 | 1 1 4 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 124 | 2 7 1 6 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 102 | 4 2 3 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 123 | 3 5 2 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 279 | 7 6 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 104 | 6 4 6 2 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 173 | 5 3 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал Ульяна - 10.11.2015 - 10:26 |
Ульяна |
Дата 8.11.2015 - 22:00
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 206 Пользователь №: 838 Регистрация: 8.06.2009 |
DnD Main (Партнеры). Участвовало: 21
ФИНАЛ 1 место-№196-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,B,M) 2 место-№125-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,B,M) 3 место-№137-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,D,M) 4 место-№112-Смирнов Артем Сергеевич(3898,YouDance,B,M) 5 место-№239-Корнео Юрий Владимирович(4050,Ivara,B,M) 6 место-№393-Фуфаев Денис Андреевич(7040,Движение,D,RS) 7 место-№268-Ивановский Сергей Евгеньевич(1642,Мегаполис (г.СПб),B,M) Main 1/2 финала (Партнеры) 8-9 место-№110-Гусаров Денис Александрович(7689,YouDance,C,M) 8-9 место-№397-Даниленко Павел Леонидович(4812,Динамика,B,M) 10-11 место-№238-Винецкий Михаил Юрьевич(2782,Движение,B,M) 10-11 место-№108-Зайцев Владимир Владимирович(2685,YouDance,C,M) Main 1/4 финала (Партнеры) 12-15 место-№44-Бесчастный Михаил Александрович(1867,Мегаполис,B,M) 12-15 место-№73-Чистяков Владимир Петрович(4972,Мегаполис,C,M) 12-15 место-№148-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,C,M) 12-15 место-№289-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,YouDance,B,M) 16-18 место-№105-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,Хастл-Центр,AlphaDance,C,RS) 16-18 место-№191-Тимофеев Илья Вячеславович(4144,Движение,B,RS) 16-18 место-№392-Судаков Максим Юрьевич(5386,YouDance,D,RS) 19-21 место-№133-Цветков Сергей Владимирович(5817,MMDance (г.СПб),C,RS) 19-21 место-№184-Убасев Эдуард Николаевич(5373,Мегаполис,B,M) 19-21 место-№193-Серебряков Константин Борисович(1877,Ivara,B,M) Технические результаты: DnD Main (Партнеры): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 44 | AB|CDE ==> выход в Main 1/4 финала (Партнеры) 110 | AB|CDE ==> выход в Main 1/4 финала (Партнеры) 112 | AB|CDE ==> выход в Main 1/4 финала (Партнеры) 148 | AB|CDE ==> выход в Main 1/4 финала (Партнеры) 196 | AB|CDE ==> выход в Main 1/4 финала (Партнеры) 289 | AB|CDE ==> выход в Main 1/4 финала (Партнеры) 73 | AB|CDE ==> выход в Main 1/4 финала (Партнеры) 125 | AB|CDE ==> выход в Main 1/4 финала (Партнеры) 184 | AB|CDE ==> выход в Main 1/4 финала (Партнеры) 238 | AB|CDE ==> выход в Main 1/4 финала (Партнеры) 392 | AB|CDE ==> выход в Main 1/4 финала (Партнеры) 105 | AB|CDE ==> выход в Main 1/4 финала (Партнеры) 133 | AB|CDE ==> выход в Main 1/4 финала (Партнеры) 191 | AB|CDE ==> выход в Main 1/4 финала (Партнеры) 239 | AB|CDE ==> выход в Main 1/4 финала (Партнеры) 393 | AB|CDE ==> выход в Main 1/4 финала (Партнеры) 108 | AB|CDE ==> выход в Main 1/4 финала (Партнеры) 137 | AB|CDE ==> выход в Main 1/4 финала (Партнеры) 193 | AB|CDE ==> выход в Main 1/4 финала (Партнеры) 268 | AB|CDE ==> выход в Main 1/4 финала (Партнеры) 397 | AB|CDE ==> выход в Main 1/4 финала (Партнеры) --------+--------------------------------- DnD Main: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 196 | AB|CDE ==> выход в Main 1/2 финала (Партнеры) 239 | AB|CDE ==> выход в Main 1/2 финала (Партнеры) 268 | AB|CDE ==> выход в Main 1/2 финала (Партнеры) 125 | AB|CDE ==> выход в Main 1/2 финала (Партнеры) 137 | AB|CDE ==> выход в Main 1/2 финала (Партнеры) 397 | AB|CDE ==> выход в Main 1/2 финала (Партнеры) 110 | AB|CE ==> выход в Main 1/2 финала (Партнеры) 238 | BC|DE ==> выход в Main 1/2 финала (Партнеры) 108 | AB|CE ==> выход в Main 1/2 финала (Партнеры) 112 | AB|DE ==> выход в Main 1/2 финала (Партнеры) 393 | AC|E ==> выход в Main 1/2 финала (Партнеры) 44 | AD| место: 12-15 73 | DE| место: 12-15 148 | BC| место: 12-15 289 | AC| место: 12-15 105 | B | место: 16-18 191 | D | место: 16-18 392 | D | место: 16-18 133 | | место: 19-21 184 | | место: 19-21 193 | | место: 19-21 --------+--------------------------------- DnD Main: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 196 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 125 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 239 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 112 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 137 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 268 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 393 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 110 | B | место: 8-9 397 | A | место: 8-9 238 | | место: 10-11 108 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD Main: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 196 | 3 4 3 1 1 │ 2 │ 2 1 2 1 2 │ 1 │ │ │ 3 │ 1 125 | 1 1 1 3 2 │ 1 │ 1 3 1 3 3 │ 3 │ │ │ 4 │ 2 137 | 2 2 4 5 3 │ 3 │ 3 2 3 2 1 │ 2 │ │ │ 5 │ 3 112 | 4 3 5 4 4 │ 4 │ 4 4 4 5 4 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 239 | 6 6 7 2 6 │ 6 │ 5 5 6 4 6 │ 5 │ │ │ 11 │ 5 393 | 5 5 6 7 5 │ 5 │ 6 6 7 7 5 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 268 | 7 7 2 6 7 │ 7 │ 7 7 5 6 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (Партнерши). Участвовало: 32 ФИНАЛ 1 место-№6-Казакова Олеся Михайловна(6426,Мегаполис,D,M) 2 место-№149-Агеева Мария Александровна(3843,Мегаполис,B,M) 3 место-№168-Москалева Юлия Сергеевна(5333,YouDance,JAM (г.Омск),B,M) 4 место-№280-Башкарева Дарья Александровна(6776,Ivara,YouDance,C,M) 5 место-№299-Селиванова Алена Ивановна(2057,YouDance,Ренессанс (г.Барнаул),B,M) 6 место-№263-Свителева Олеся Алексеевна(2385,Dance Drive (г.СПб),B,M) 7 место-№104-Утешева Линара Рашидовна(7433,YouDance,C,RS) Main 1/2 финала (Партнерши) 8 место-№396-Завелева Ольга Витальевна(5780,Мегаполис,YouDance,D,M) 9-11 место-№164-Климкова Валерия Александровна(2722,Движение,YouDance,B,M) 9-11 место-№124-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,C,RS) 9-11 место-№128-Метельская Анастасия Валерьевна(5613,AlphaDance,YouDance,D,M) 12 место-№139-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,M) Main 1/4 финала (Партнерши) 13-16 место-№173-Болдасенко Екатерина Николаевна(5711,Ivara,C,RS) 13-16 место-№175-Тимофеева Юлия Андреевна(1956,Движение,C,RS) 13-16 место-№223-Постникова Юлия Викторовна(1419,Smile,C,RS) 13-16 место-№264-Паршукова Галина Сергеевна(3159,JAM (г.Омск),D,M) 17 место-№166-Исхакова Диана Мясумовна(6147,Движение,C,RS) 18-22 место-№103-Суслова Ирина Владимировна(5415,Динамика,B,RS) 18-22 место-№213-Соболева Анастасия Викторовна(7088,Движение,C,RS) 18-22 место-№234-Белкина Екатерина Валерьевна(5931,Ivara,C,RS) 18-22 место-№259-Жукова Дарья Владимировна(6536,Движение,D,RS) 18-22 место-№390-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,B,M) MAIN 1/8 финала (Партнерши) 23-25 место-№114-Романчук Илона Андреевна(5432,Динамика,B,RS) 23-25 место-№162-Гаецкая Анастасия Олеговна(5498,Движение,C,RS) 23-25 место-№199-Хисматуллина Раиса Раилевна(5804,Dance Fox (г.Кемерово),C,RS) 26-28 место-№145-Лучина Евгения Игоревна(4055,YouDance,C,RS) 26-28 место-№160-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,D,RS) 26-28 место-№174-Маракулина Ксения Михайловна(4767,Мегаполис,D,RS) 29-32 место-№172-Выскубова Виолетта Эдвардовна(5058,Движение,C,RS) 29-32 место-№177-Кочерыгина Татьяна Валерьевна(6218,Ivara,D,RS) 29-32 место-№182-Скрябина Марина Николаевна(3809,Динамика,C,RS) 29-32 место-№260-Езовских Мария Вячеславовна(2278,Движение,YouDance,C,RS) Технические результаты: DnD Main: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в Main 1/4 финала (Партнерши) 168 | AB|CDE ==> выход в Main 1/4 финала (Партнерши) 280 | AB|CDE ==> выход в Main 1/4 финала (Партнерши) 104 | AB|CDE ==> выход в Main 1/4 финала (Партнерши) 173 | AB|CDE ==> выход в Main 1/4 финала (Партнерши) 299 | AB|CDE ==> выход в Main 1/4 финала (Партнерши) 139 | AB|CDE ==> выход в Main 1/4 финала (Партнерши) 263 | AB|CDE ==> выход в Main 1/4 финала (Партнерши) 396 | AB|CDE ==> выход в Main 1/4 финала (Партнерши) 149 | AB|CDE ==> выход в Main 1/4 финала (Партнерши) 259 | AB|CDE ==> выход в Main 1/4 финала (Партнерши) 264 | AB|CDE ==> выход в Main 1/4 финала (Партнерши) 128 | AB|CDE ==> выход в Main 1/4 финала (Партнерши) 390 | AC|DE ==> выход в Main 1/4 финала (Партнерши) 164 | AB|DE ==> выход в Main 1/4 финала (Партнерши) 175 | BC|DE ==> выход в Main 1/4 финала (Партнерши) 234 | BC|DE ==> выход в Main 1/4 финала (Партнерши) 213 | BC|E ==> выход в Main 1/4 финала (Партнерши) 103 | AB|E ==> выход в Main 1/4 финала (Партнерши) 223 | BC|D ==> выход в Main 1/4 финала (Партнерши) 124 | CD|E ==> выход в Main 1/4 финала (Партнерши) 166 | AD|E ==> выход в Main 1/4 финала (Партнерши) 114 | AC| место: 23-25 162 | BC| место: 23-25 199 | AB| место: 23-25 145 | A | место: 26-28 160 | A | место: 26-28 174 | D | место: 26-28 172 | | место: 29-32 177 | | место: 29-32 182 | | место: 29-32 260 | | место: 29-32 --------+--------------------------------- DnD Main: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 104 | AB|CDE ==> выход в Main 1/2 финала (Партнерши) 168 | AB|CDE ==> выход в Main 1/2 финала (Партнерши) 263 | AB|CDE ==> выход в Main 1/2 финала (Партнерши) 149 | AB|CDE ==> выход в Main 1/2 финала (Партнерши) 280 | AB|CDE ==> выход в Main 1/2 финала (Партнерши) 299 | AB|CDE ==> выход в Main 1/2 финала (Партнерши) 6 | AB|CE ==> выход в Main 1/2 финала (Партнерши) 396 | AB|CD ==> выход в Main 1/2 финала (Партнерши) 139 | AB|CD ==> выход в Main 1/2 финала (Партнерши) 164 | AB|D ==> выход в Main 1/2 финала (Партнерши) 124 | AC|E ==> выход в Main 1/2 финала (Партнерши) 128 | CD|E ==> выход в Main 1/2 финала (Партнерши) 173 | BE| место: 13-16 175 | BE| место: 13-16 223 | DE| место: 13-16 264 | AC| место: 13-16 166 | D | место: 17 103 | | место: 18-22 213 | | место: 18-22 234 | | место: 18-22 259 | | место: 18-22 390 | | место: 18-22 --------+--------------------------------- DnD Main: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 149 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 104 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 168 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 6 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 263 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 280 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 299 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 396 | CD| место: 8 164 | D | место: 9-11 124 | C | место: 9-11 128 | D | место: 9-11 139 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Main: 1/2 ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 6 | 3 4 3 1 1 │ 2 │ 2 1 2 1 2 │ 1 │ │ │ 3 │ 1 149 | 1 1 1 3 2 │ 1 │ 1 3 1 3 3 │ 3 │ │ │ 4 │ 2 168 | 2 2 4 5 3 │ 3 │ 3 2 3 2 1 │ 2 │ │ │ 5 │ 3 280 | 4 3 5 4 4 │ 4 │ 4 4 4 5 4 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 299 | 6 6 7 2 6 │ 6 │ 5 5 6 4 6 │ 5 │ │ │ 11 │ 5 263 | 5 5 6 7 5 │ 5 │ 6 6 7 7 5 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 104 | 7 7 2 6 7 │ 7 │ 7 7 5 6 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star&Champion (Партнеры). Участвовало: 17 ФИНАЛ 1 место-№398-Архипов Алексей Юрьевич(2502,DanceLab,A,S) 2 место-№125-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,B,M) 3 место-№285-Кудрявцев Михаил Юрьевич(119,Динамика,A,S) 4 место-№69-Лебедев Сергей Александрович(952,Мегаполис,A,S) 5 место-№196-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,B,M) 6 место-№153-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,B,S) Star 1/2 финала (Партнеры) 7-8 место-№112-Смирнов Артем Сергеевич(3898,YouDance,B,M) 7-8 место-№155-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 9-11 место-№239-Корнео Юрий Владимирович(4050,Ivara,B,M) 9-11 место-№268-Ивановский Сергей Евгеньевич(1642,Мегаполис (г.СПб),B,M) 9-11 место-№137-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,D,M) Star 1/4 финала (Партнеры) 12-13 место-№289-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,YouDance,B,M) 12-13 место-№397-Даниленко Павел Леонидович(4812,Динамика,B,M) 14-17 место-№44-Бесчастный Михаил Александрович(1867,Мегаполис,B,M) 14-17 место-№108-Зайцев Владимир Владимирович(2685,YouDance,C,M) 14-17 место-№148-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,C,M) 14-17 место-№238-Винецкий Михаил Юрьевич(2782,Движение,B,M) Технические результаты: DnD Star&Champion (Партнеры): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 69 | AB|CDE ==> выход в Star 1/2 финала (Партнеры) 137 | AB|CDE ==> выход в Star 1/2 финала (Партнеры) 196 | AB|CDE ==> выход в Star 1/2 финала (Партнеры) 125 | AB|CDE ==> выход в Star 1/2 финала (Партнеры) 153 | AB|CDE ==> выход в Star 1/2 финала (Партнеры) 398 | AB|CDE ==> выход в Star 1/2 финала (Партнеры) 155 | AC|DE ==> выход в Star 1/2 финала (Партнеры) 285 | AB|DE ==> выход в Star 1/2 финала (Партнеры) 268 | BC|DE ==> выход в Star 1/2 финала (Партнеры) 239 | AD|E ==> выход в Star 1/2 финала (Партнеры) 112 | AB|C ==> выход в Star 1/2 финала (Партнеры) 289 | C | место: 12-13 397 | B | место: 12-13 44 | | место: 14-17 108 | | место: 14-17 148 | | место: 14-17 238 | | место: 14-17 --------+--------------------------------- DnD Star&Champion (Партнеры): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 69 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 285 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 125 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 153 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 398 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 196 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 112 | AC| место: 7-8 155 | DE| место: 7-8 239 | | место: 9-11 268 | | место: 9-11 137 | | место: 9-11 --------+--------------------------------- DnD Star&Champion (Партнеры): 1/2 ФИНАЛА --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 398 | 1 5 5 1 1 │ 1 │ 2 5 2 1 1 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 125 | 5 1 1 3 2 │ 2 │ 3 1 1 2 2 │ 1 │ │ │ 3 │ 2 285 | 3 3 4 2 3 │ 4 │ 4 3 3 3 3 │ 3 │ │ │ 7 │ 3 69 | 2 2 2 6 5 │ 3 │ 1 2 4 4 5 │ 4 │ │ │ 7 │ 4 196 | 4 4 3 4 4 │ 5 │ 6 4 6 6 6 │ 6 │ │ │ 11 │ 5 153 | 6 6 6 5 6 │ 6 │ 5 6 5 5 4 │ 5 │ │ │ 11 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star&Champion (Партнерши). Участвовало: 14 ФИНАЛ 1 место-№290-Нижнева Евгения Владимировна(3270,YouDance,B,Ch) 2 место-№389-Романчикова Галина Михайловна(5970,Динамика,B,S) 3 место-№263-Свителева Олеся Алексеевна(2385,Dance Drive (г.СПб),B,M) 4 место-№149-Агеева Мария Александровна(3843,Мегаполис,B,M) 5 место-№399-Лазарева Мария Александровна(2515,DanceLab,A,S) 6 место-№188-Егорова Екатерина Евгеньевна(2648,Ivara,Мегаполис,A,S) Star 1/2 финала (Партнерши) 7 место-№299-Селиванова Алена Ивановна(2057,YouDance,Ренессанс (г.Барнаул),B,M) 8 место-№168-Москалева Юлия Сергеевна(5333,YouDance,JAM (г.Омск),B,M) 9-11 место-№164-Климкова Валерия Александровна(2722,Движение,YouDance,B,M) 9-11 место-№6-Казакова Олеся Михайловна(6426,Мегаполис,D,M) 9-11 место-№280-Башкарева Дарья Александровна(6776,Ivara,YouDance,C,M) Star 1/4 финала (Партнерши) 12-13 место-№128-Метельская Анастасия Валерьевна(5613,AlphaDance,YouDance,D,M) 12-13 место-№139-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,M) 14 место-№390-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,B,M) Технические результаты: DnD Star&Champion (Партнерши): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 149 | A|BCDE ==> выход в Star 1/2 финала (Партнерши) 263 | A|BCDE ==> выход в Star 1/2 финала (Партнерши) 299 | A|BCDE ==> выход в Star 1/2 финала (Партнерши) 399 | A|BCDE ==> выход в Star 1/2 финала (Партнерши) 188 | A|BCDE ==> выход в Star 1/2 финала (Партнерши) 290 | A|BCDE ==> выход в Star 1/2 финала (Партнерши) 389 | A|BCDE ==> выход в Star 1/2 финала (Партнерши) 168 | A|BCD ==> выход в Star 1/2 финала (Партнерши) 6 | A|BCE ==> выход в Star 1/2 финала (Партнерши) 280 | A|BE ==> выход в Star 1/2 финала (Партнерши) 164 | C|D ==> выход в Star 1/2 финала (Партнерши) 128 | D| место: 12-13 139 | E| место: 12-13 390 | | место: 14 --------+--------------------------------- DnD Star&Champion (Партнерши): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 399 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 188 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 290 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 389 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 149 | ACD|П ==> выход в ФИНАЛ 263 | ABC|П ==> выход в ФИНАЛ 299 | BDE| место: 7 168 | E | место: 8 164 | | место: 9-11 6 | | место: 9-11 280 | | место: 9-11 --------+--------------------------------- DnD Star&Champion (Партнерши): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 290 | 1 5 5 1 1 │ 1 │ 2 5 2 1 1 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 389 | 5 1 1 3 2 │ 2 │ 3 1 1 2 2 │ 1 │ │ │ 3 │ 2 263 | 3 3 4 2 3 │ 4 │ 4 3 3 3 3 │ 3 │ │ │ 7 │ 3 149 | 2 2 2 6 5 │ 3 │ 1 2 4 4 5 │ 4 │ │ │ 7 │ 4 399 | 4 4 3 4 4 │ 5 │ 6 4 6 6 6 │ 6 │ │ │ 11 │ 5 188 | 6 6 6 5 6 │ 6 │ 5 6 5 5 4 │ 5 │ │ │ 11 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал Ульяна - 13.11.2015 - 10:56 |
Denegin |
Дата 13.11.2015 - 00:11
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11071 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Огни Большого Города г.Москва', прошедшего 07.11.2015, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 07503 Белогаев Андрей Александрович (DanceStyle,Движение). В номин."хастл" - класс "D". 07345 Бушаева Елена Александровна (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 06004 Васинева Полина Александровна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "B". 07818 Викторов Виктор Владимирович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 07512 Епихина Елена Александровна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 05993 Корочкин Федор Федорович (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "B". 07044 Котов Дмитрий Сергеевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 06862 Матвеева Елена Владимировна (Мегаполис). В номин."хастл" - класс "D". 05613 Метельская Анастасия Валерьевна (AlphaDance,YouDance). В номин."хастл" - класс "C". 07687 Михайлов Владимир Игоревич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 05395 Никитина Елена Владимировна (YouDance). В номин."хастл" - класс "B". В номин."DnD" - класс "M". 07630 Полыскалин Сергей Викторович (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 07831 Романова Анастасия Сергеевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 07634 Сабитов Вадим Наилевич (Мегаполис). В номин."хастл" - класс "D". 05365 Смурыгин Иван Митрофанович (YouDance). В номин."хастл" - класс "B". 07517 Трубилина Лилия Владиславовна (DanceStyle,Движение). В номин."хастл" - класс "D". 07213 Ушакова Мария Анатольевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 01670 Файзуллина Ольга Сергеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 06881 Яковлев Николай Алексеевич (YouDance,Движение). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 05955 Арутюнян Евгений Юрьевич (Динамика). В номин."DnD" - класс "S". 05711 Болдасенко Екатерина Николаевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 07632 Грачев Михаил Иванович (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 06757 Гречаник Сергей Александрович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 07413 Мартынов Максим Александрович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 05395 Никитина Елена Владимировна (YouDance). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "B". 04331 Пушкарев Алексей Сергеевич (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 05925 Стратиенко Неонила Сергеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "M". 05386 Судаков Максим Юрьевич (YouDance). В номин."DnD" - класс "M". 06789 Иентш Марина Анатольевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |