Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Mr. Grin |
Дата 1.05.2017 - 11:51
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
РЕЙТИНГОВЫЙ ТУРНИР АСХ ☰ КУБОК ЛЕТА 2017 ☰ 24 июня 2017 ✅ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ «ВКОНТАКТЕ» ... Описание: Летний турнир с рейтингом Ассоциации спортивного хастла. Организатор: клуб "Движение" в лице Гриненко Никиты и Ганеевой Эльвиры Правила и рейтинг: правила для рейтинговых номинаций АСХ Награды: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам ✅ РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР: <<< ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ >>>.. Предварительная регистрация заканчивается в 13:00 23 июня. Далее регистрация ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО НА САМОМ ТУРНИРЕ: Списки участников >>>.. ✅ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ТЦ "Пингвин" (м. Академическая или пешая доступность от ст. Крымская МЦК) Адрес: Севастопольский пр-т, д.11а Яндекс карты: https://yandex.ru/maps/-/CZhHQ0Pg ✅ НОМИНАЦИИ ТУРНИРА: 1 отделение: - Первые шаги (нерейтинг, описание ниже) - Хастл Е класс - Хастл D класс - ДнД Beginner - ДнД Beginner0 (нерейтинг, описание ниже) - ТДД "Начинающие" (неретинговая номинация) 2 отделение: - Хастл С-класс - ДнД Rising Star - ДнД Main - ДнД Star+Champion - ТДД "Крутаны" (нерейтинговая номинация) ✅ Судейская бригада турнира: 1. Милованов Александр 2. Кудрявцев Михаил 3. Зайцев Иван 4. Иентш Александр 5. Кудрявцева Ирина ✅ Команда турнира: Счетная комиссия - Иванов Владимир Ведущий - Коньков Андрей Музыкальное сопровождение - DJ DANILA Официальное фото - Кочанов Евгений Официальное видео - Скобелев Игорь ✅ Стоимость участия: Входной билет (для участников турнира и зрителей): 300 Участие в одной номинации: 400 Участие в каждой дополнительной номинации: 200 Участие без предварительной регистрации: +100 руб к номинации ✅ Связаться с организаторами турнира - Гриненко Никита: +7 926 691-90-31, http://vk.com/mr_exorcist |
Mr. Grin |
Дата 17.05.2017 - 16:14
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Mr. Grin |
Дата 23.05.2017 - 13:26
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
ОТКРЫЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР "КУБОК ЛЕТА 2017"
ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ: ссылка >>> СПИСКИ УЧАСТНИКОВ: ссылка >>> |
Mr. Grin |
Дата 24.05.2017 - 14:52
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
ПРАВИЛА ДЛЯ НОМИНАЦИИ «ПЕРВЫЕ ШАГИ»
РЕГИСТРАЦИЯ ➡ https://goo.gl/lJkUEF Номинация для танцоров-дебютантов без существенных ограничений по исполняемым элементам. 1. К участию в данной номинации приглашаются танцоры НЕ ИМЕЮЩИЕ ОЧКОВ В ЛЮБОМ КЛАССЕ АСХ (Е0+Bg0). Выступление в своей паре. 2. Рейтинг номинации - без рейтинга 3. Регламент выступлений - аналогичный рейтинговым номинациям АСХ 4. Порядок судейства - аналогичный рейтинговым номинациям АСХ 5. Ограничения для танцевания: а) основной шаг только «на 4 счета». б) ограничения на элементы: - запрещены линейные связки; - запрещены любые акробатические фигуры. (т.е. можно танцевать любые известные элементы кроме вышеописанных) 6. Регистрация – парами. 7. Музыкальное сопровождение - традиционное конкурсное для турниров АСХ в номинациях Е и Д классы. |
Mr. Grin |
Дата 8.06.2017 - 14:39
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
ПРАВИЛА ДЛЯ НОМИНАЦИИ BEGINNER-0
РЕГИСТРАЦИЯ ➡ https://goo.gl/lJkUEF 1. К участию в данной номинации приглашаются танцоры НЕ ИМЕЮЩИЕ очков в любых номинациях ДнД. 2. Рейтинг номинации - без рейтинга 3. Регламент выступлений - аналогичный рейтинговой номинации АСХ Beginner. 4. Порядок судейства - аналогичный рейтинговой номинации АСХ Beginner. 5. Ограничения для танцевания - аналогичный рейтинговой номинации АСХ Beginner. 6. Регистрация – по одному 7. Музыкальное сопровождение - традиционное конкурсное для турниров АСХ в номинации Beginner. 8. Награждение: аналогично Е-классу АСХ |
Mr. Grin |
Дата 21.06.2017 - 19:40
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Правила нерейтинговых номинаций: https://goo.gl/WmrBTv и https://goo.gl/VJeh1H
|
Mr. Grin |
Дата 21.06.2017 - 19:41
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Несмотря на лето, хозяева Пингвина пообещали, что кафе будет работать!
Будет где и чем подкрепиться! |
Mr. Grin |
Дата 23.06.2017 - 02:55
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
⏰ ТАЙМИНГ ТУРНИРА "КУБОК ЛЕТА 2017"
1 отделение: Регистрация 10:00 - 11:30 Парад участников 11:50 Начало заходов 12:00 2 отделение: Регистрация второго отделения 15:45 - 17:00 Парад участников 17:15 Начало заходов 17:30 Окончание танцевального дня, награждение финалистов второго отделения 22:30-22:45 |
Ivanov_Vladimir |
Дата 24.06.2017 - 19:03
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Коньков Андрей Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Кудрявцев Михаил 3 (С) - Зайцев Иван 4 (D) - Иентш Александр 5 (E) - Кудрявцева Ирина Debut. Участвовало пар: 9 ФИНАЛ 1 место-№10-Кятов Иналь Олиевич(дебют,YouDance,E)-Кавешникова Снежана Николаевна(дебют,YouDance,E) 2 место-№72-Ерофеев Павел Викторович(дебют,Движение,E)-Филончик Вероника Сергеевна(дебют,Движение,E) 3 место-№50-Поздняков Павел Павлович(9435,RedRose,Движение,E)-Резникова Ольга Александровна(8691,RedRose,Движение,E) 4 место-№13-Шурмин Сергей Анатольевич(8855,Движение,E)-Зайцева Елена Николаевна(дебют,Движение,E) 5 место-№56-Поляк Петр Леонидович(9500,Динамика,E)-Евмененко Мария Витальевна(9190,Динамика,E) 6 место-№33-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,E)-Хальзова Алена Алексеевна(9246,YouDance,E) 7 место-№75-Ширяев Алексей Алексеевич(9490,Движение,E)-Мукасеева Виктория Юрьевна(9504,Движение,E) 1/2 финала 8-9 место-№22-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,E)-Давыдова Анастасия Александровна(дебют,Движение,E) 8-9 место-№45-Блажиевский Андрей Алексеевич(9382,Движение,E)-Васильева Мария Александровна(9403,Движение,E) Технические результаты: Debut: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 10 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 72 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 75 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 13 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 33 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 56 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 50 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 22 | | место: 8-9 45 | | место: 8-9 --------+--------------------------------- Debut: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 10 | 3 1 1 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 72 | 2 3 2 4 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 50 | 1 2 3 6 7 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 13 | 4 6 4 2 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 56 | 5 5 5 1 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 33 | 6 4 6 7 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 75 | 7 7 7 5 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- E класс. Участвовало пар: 36 ФИНАЛ 1 место-№34-Петриков Сергей Андреевич(9116,Ivara,E)-Чалова Александра Андреевна(9175,AlphaDance,E) 2 место-№74-Тищенко Владимир Владимирович(9443,D.A.N.C.E.,E)-Шалева Елена Владимировна(9468,D.A.N.C.E.,E) 3 место-№41-Гудков Андрей Евгеньевич(8952,Движение,E)-Петухова Екатерина Вадимовна(9282,Движение,E) 4 место-№4-Беляев Игорь Олегович(8338,Динамика,Ivara,E)-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,E) 5 место-№35-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,E)-Григорьева Дарья Алексеевна(9397,AlphaDance,E) 6 место-№70-Перунов Игорь Владимирович(8957,AlphaDance,E)-Косикова Анна Сергеевна(9390,AlphaDance,E) 1/2 финала 7-9 место-№2-Мердалимов Рустам Гайдарович(9166,Движение,E)-Черняева Анастасия Александровна(9176,Движение,E) 7-9 место-№23-Сорокин Александр Сергеевич(9493,AlphaDance,E)-Крысанова Варвара Анатольевна(9507,AlphaDance,E) 7-9 место-№27-Титов Роман Александрович(9181,Движение,E)-Жарикова Мария Викторовна(9288,Движение,E) 10 место-№66-Копылов Дмитрий Дмитриевич(7822,Динамика,E)-Шитова Алена Вячеславовна(7835,Динамика,E) 11-12 место-№84-Лебедев Виктор Игоревич(9484,Движение,E)-Чекалина Ирина Владимировна(9474,Движение,E) 11-12 место-№58-Горшков Алексей Александрович(9326,Ivara,YouDance,E)-Ращенко Елена Сергеевна(9293,Ivara,E) 13-14 место-№62-Балан Игорь Артурович(9129,Движение,E)-Плехова Лариса Юрьевна(9154,Движение,E) 13-14 место-№60-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,E)-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),E) 1/4 финала 15-19 место-№15-Ковалев Виталий Андреевич(3844,Движение,E)-Лукашина Юлия Николаевна(9457,Движение,E) 15-19 место-№67-Дрэничеру Иван Васильевич(9503,Движение,Динамика,E)-Каблукова Алена Игоревна(9187,Движение,E) 15-19 место-№7-Головин Кирилл Александрович(6203,Динамика,E)-Левкина Наталья Александровна(8180,Ivara,Динамика,E) 15-19 место-№10-Кятов Иналь Олиевич(дебют,YouDance,E)-Кавешникова Снежана Николаевна(дебют,YouDance,E) 15-19 место-№45-Блажиевский Андрей Алексеевич(9382,Движение,E)-Васильева Мария Александровна(9403,Движение,E) 20-21 место-№79-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,E)-Чалая Екатерина Васильевна(9455,AlphaDance,E) 20-21 место-№32-Таренкин Андрей Иванович(9449,Движение,E)-Толстихина Влада Валерьевна(9473,Движение,E) 22-23 место-№52-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,E)-Смольянинова Ирина Викторовна(9043,Динамика,E) 22-23 место-№88-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,E)-Петровская Алла Юрьевна(9459,Ivara,E) Redance 24-26 место-№75-Ширяев Алексей Алексеевич(9490,Движение,E)-Мукасеева Виктория Юрьевна(9504,Движение,E) 24-26 место-№13-Шурмин Сергей Анатольевич(8855,Движение,E)-Зайцева Елена Николаевна(дебют,Движение,E) 24-26 место-№68-Брильков Роман Владимирович(9267,Движение,E)-Корягина Ирина Михайловна(9280,Движение,E) 27-31 место-№43-Алексеенко Юрий Игоревич(дебют,самост.,E)-Алексеенко Карина Николаевна(дебют,самост.,E) 27-31 место-№56-Поляк Петр Леонидович(9500,Динамика,E)-Евмененко Мария Витальевна(9190,Динамика,E) 27-31 место-№50-Поздняков Павел Павлович(9435,RedRose,Движение,E)-Резникова Ольга Александровна(8691,RedRose,Движение,E) 27-31 место-№80-Кузнецов Евгений Вадимович(дебют,Движение,E)-Кирсанова Виктория Алексеевна(дебют,Движение,E) 27-31 место-№72-Ерофеев Павел Викторович(дебют,Движение,E)-Филончик Вероника Сергеевна(дебют,Движение,E) 32-36 место-№73-Востриков Роман Сергеевич(дебют,Ivara,E)-Бесполденова Марина Сергеевна(дебют,Ivara,E) 32-36 место-№11-Фуксин Дмитрий Игоревич(9446,YouDance,E)-Виноградова Ирина Александровна(дебют,YouDance,E) 32-36 место-№22-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,E)-Давыдова Анастасия Александровна(дебют,Движение,E) 32-36 место-№33-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,E)-Хальзова Алена Алексеевна(9246,YouDance,E) 32-36 место-№39-Яровой Никита Алексеевич(дебют,Динамика,E)-Башкова Анна Александровна(дебют,Динамика,E) Технические результаты: E класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 27 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 58 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 70 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 74 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 4 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 10 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 32 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 35 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 41 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 67 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 79 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 84 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 88 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 2 | AE| => ТУР НАДЕЖДЫ 11 | BD| => ТУР НАДЕЖДЫ 34 | AC| => ТУР НАДЕЖДЫ 60 | AE| => ТУР НАДЕЖДЫ 62 | DE| => ТУР НАДЕЖДЫ 7 | E | => ТУР НАДЕЖДЫ 13 | B | => ТУР НАДЕЖДЫ 23 | C | => ТУР НАДЕЖДЫ 52 | B | => ТУР НАДЕЖДЫ 56 | B | => ТУР НАДЕЖДЫ 66 | A | => ТУР НАДЕЖДЫ 72 | C | => ТУР НАДЕЖДЫ 15 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 22 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 33 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 39 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 43 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 45 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 50 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 68 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 73 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 75 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 80 | | => ТУР НАДЕЖДЫ --------+--------------------------------- E класс: Redance --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 7 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 45 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 34 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 15 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 52 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 62 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 66 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 23 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 60 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 75 | AD| место: 24-26 13 | DE| место: 24-26 68 | BE| место: 24-26 43 | D | место: 27-31 56 | D | место: 27-31 50 | C | место: 27-31 80 | C | место: 27-31 72 | A | место: 27-31 73 | | место: 32-36 11 | | место: 32-36 22 | | место: 32-36 33 | | место: 32-36 39 | | место: 32-36 --------+--------------------------------- E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 34 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 35 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 58 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 84 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 41 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 74 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 2 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 66 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 4 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 23 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 27 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 60 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 70 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 62 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 15 | AB| место: 15-19 67 | CE| место: 15-19 7 | CE| место: 15-19 10 | AE| место: 15-19 45 | AC| место: 15-19 79 | A | место: 20-21 32 | C | место: 20-21 52 | | место: 22-23 88 | | место: 22-23 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 34 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 41 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 74 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 70 | ACD|N ==> выход в ФИНАЛ 35 | CDE|N ==> выход в ФИНАЛ 4 | ABE|N ==> выход в ФИНАЛ 2 | ABE| место: 7-9 23 | BCD| место: 7-9 27 | ABC| место: 7-9 66 | DE | место: 10 84 | B | место: 11-12 58 | A | место: 11-12 62 | | место: 13-14 60 | | место: 13-14 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 34 | 3 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 74 | 6 6 3 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 41 | 1 4 4 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 4 | 4 3 6 6 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 35 | 5 5 2 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 70 | 2 2 5 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 11 ФИНАЛ 1 место-№63-Кириллов Святослав Игоревич(8853,AlphaDance,D)-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,D) 2 место-№29-Белехов Владимир Николаевич(7024,Движение,D)-Дружинец Марина Федоровна(5897,Движение,D) 3 место-№51-Черных Николай Александрович(6201,Мегаполис,D)-Карманова Светлана Олеговна(4061,Мегаполис,D) 4 место-№8-Смирнов Павел Вадимович(6758,Ivara,D)-Ким Ольга Вячеславовна(6775,Ivara,D) 5 место-№82-Болдырев Артем Владимирович(8162,Движение,D)-Новгородцева Арина Арифовна(8984,Движение,D) 6 место-№5-Васильев Ярослав Сергеевич(7410,Движение,D)-Бочканова Кристина Геннадиевна(7422,Движение,D) Redance 7-10 место-№12-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Движение,D)-Примачек Александра Сергеевна(8019,Движение,D) 7-10 место-№81-Худин Кирилл Олегович(5750,Движение,Мегаполис,D)-Копалина Наталья Ильинична(7876,Движение,D) 7-10 место-№48-Юн Андрей Яковлевич(6474,AlphaDance,D)-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,D) 7-10 место-№71-Яковлев Николай Алексеевич(6881,YouDance,Движение,D)-Епихина Елена Александровна(7512,Движение,D) 11 место-№76-Потапов Николай Олегович(7008,Движение,D)-Васильева Екатерина Евгеньевна(8361,Движение,E) Технические результаты: D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 51 | AB|CE ==> выход в Финал 63 | AB|DE ==> выход в Финал 29 | AC|E ==> выход в Финал 82 | BD|E ==> выход в Финал 8 | BC| => ТУР НАДЕЖДЫ 71 | AC| => ТУР НАДЕЖДЫ 12 | D | => ТУР НАДЕЖДЫ 48 | D | => ТУР НАДЕЖДЫ 5 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 76 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 81 | | => ТУР НАДЕЖДЫ --------+--------------------------------- D класс: Redance --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 8 | BC|DE ==> выход в Финал 5 | AC|E ==> выход в Финал 12 | DE| место: 7-10 81 | AB| место: 7-10 48 | BD| место: 7-10 71 | AC| место: 7-10 76 | | место: 11 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 63 | 1 1 6 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 29 | 4 3 2 3 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 51 | 3 4 1 5 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 8 | 2 2 3 4 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 82 | 6 5 5 2 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 5 | 5 6 4 6 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 24.06.2017 - 19:18
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Коньков Андрей Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Кудрявцев Михаил 3 (С) - Зайцев Иван 4 (D) - Иентш Александр 5 (E) - Кудрявцева Ирина DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 28 ФИНАЛ 1 место-№3-Галимов Наиль Салаватович(8648,Движение,D,Bg) 2 место-№34-Петриков Сергей Андреевич(9116,Ivara,E,Bg) 3 место-№35-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,E,Bg) 4 место-№69-Шилович Александр Николаевич(дебют,Ivara,E,Bg) 5 место-№92-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,Vesta,E,Bg) 6 место-№52-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,E,Bg) 7 место-№66-Копылов Дмитрий Дмитриевич(7822,Динамика,E,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№25-Фирсов Михаил Владимирович(8740,YouDance,D,Bg) 8-10 место-№27-Титов Роман Александрович(9181,Движение,E,Bg) 8-10 место-№37-Бицоев Валерий Игоревич(8799,Ivara,D,Bg) 11-12 место-№60-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,E,Bg) 11-12 место-№88-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 13-14 место-№22-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,E,Bg) 13-14 место-№83-Темеров Игорь Олегович(8953,Движение,YouDance,D,Bg) 15-18 место-№6-Белявский Константин Сергеевич(9039,Ivara,E,Bg) 15-18 место-№13-Шурмин Сергей Анатольевич(8855,Движение,E,Bg) 15-18 место-№36-Даренских Денис Андреевич(7985,Движение,D,Bg) 15-18 место-№70-Перунов Игорь Владимирович(8957,AlphaDance,E,Bg) 19-20 место-№21-Смолин Андрей Валерьевич(8157,AlphaDance,D,Bg) 19-20 место-№79-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,E,Bg) 1/8 финала 21 место-№72-Ерофеев Павел Викторович(дебют,Движение,E,Bg) 22-25 место-№39-Яровой Никита Алексеевич(дебют,Динамика,E,Bg) 22-25 место-№68-Брильков Роман Владимирович(9267,Движение,E,Bg) 22-25 место-№75-Ширяев Алексей Алексеевич(9490,Движение,E,Bg) 22-25 место-№89-Коржаков Владимир Сергеевич(9383,AlphaDance,E,Bg) 26-28 место-№50-Поздняков Павел Павлович(9435,RedRose,Движение,E,Bg) 26-28 место-№64-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,Bg) 26-28 место-№78-Мехедов Александр Геннадьевич(9275,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 34 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 79 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 13 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 37 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 92 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 27 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 70 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 36 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 66 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 69 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 52 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 83 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 25 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 35 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 88 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 21 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 6 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 60 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 22 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 72 | BD| место: 21 39 | C | место: 22-25 68 | C | место: 22-25 75 | B | место: 22-25 89 | D | место: 22-25 50 | | место: 26-28 64 | | место: 26-28 78 | | место: 26-28 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 37 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 34 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 35 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 25 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 69 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 92 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 27 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 52 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 60 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 66 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 88 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 22 | AC| место: 13-14 83 | BE| место: 13-14 6 | A | место: 15-18 13 | B | место: 15-18 36 | D | место: 15-18 70 | D | место: 15-18 21 | | место: 19-20 79 | | место: 19-20 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 34 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 35 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 69 | B|CDE ==> выход в ФИНАЛ 92 | A|CDE ==> выход в ФИНАЛ 66 | A|BE ==> выход в ФИНАЛ 52 | D|N ==> выход в ФИНАЛ 25 | C| место: 8-10 27 | A| место: 8-10 37 | B| место: 8-10 60 | | место: 11-12 88 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 3 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 34 | 7 3 6 3 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 35 | 4 2 5 4 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 69 | 5 4 2 2 7 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 92 | 2 7 3 6 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 52 | 3 5 4 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 66 | 6 6 7 7 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ). Участников: 30 ФИНАЛ 1 место-№273-Есипова Анна Владимировна(9462,Ivara,E,Bg) 2 место-№222-Башкова Анна Александровна(дебют,Динамика,E,Bg) 3 место-№241-Пилецкая Валерия Владимировна(9107,AlphaDance,E,Bg) 4 место-№237-Ращенко Елена Сергеевна(9293,Ivara,E,Bg) 5 место-№244-Сасова Анастасия Сергеевна(8974,AlphaDance,D,Bg) 6 место-№217-Жарикова Мария Викторовна(9288,Движение,E,Bg) 7 место-№207-Богомолова Агнесса Петровна(9213,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№213-Иванова Александра Валерьевна(8967,Движение,D,Bg) 8-9 место-№247-Каблукова Алена Игоревна(9187,Движение,E,Bg) 10 место-№267-Иванова Екатерина Александровна(9168,Ivara,E,Bg) 11 место-№258-Тугаринова (Рико) Наталья Александровна(8514,Движение,E,Bg) 1/4 финала 12-15 место-№211-Дю Елена Владимировна(дебют,Движение,E,Bg) 12-15 место-№242-Грашина Варвара Анатольевна(9461,Движение,E,Bg) 12-15 место-№250-Филончик Вероника Сергеевна(дебют,Движение,E,Bg) 12-15 место-№264-Чалая Екатерина Васильевна(9455,AlphaDance,E,Bg) 16 место-№218-Чалова Александра Андреевна(9175,AlphaDance,E,Bg) 17-18 место-№228-Резникова Ольга Александровна(8691,RedRose,Движение,E,Bg) 17-18 место-№253-Покровская Полина Дмитриевна(7531,Динамика,E,Bg) 1/8 финала 19-22 место-№203-Пенкина Анастасия Максимовна(дебют,Динамика,E,Bg) 19-22 место-№209-Зайцева Елена Николаевна(дебют,Движение,E,Bg) 19-22 место-№234-Михеева Анастасия Сергеевна(9478,Динамика,E,Bg) 19-22 место-№249-Корягина Ирина Михайловна(9280,Движение,E,Bg) 23-27 место-№210-Лукашина Юлия Николаевна(9457,Движение,E,Bg) 23-27 место-№236-Евмененко Мария Витальевна(9190,Динамика,E,Bg) 23-27 место-№265-Кирсанова Виктория Алексеевна(дебют,Движение,E,Bg) 23-27 место-№272-Булановская Наталья Андреевна(дебют,Динамика,E,Bg) 23-27 место-№274-Беляева Анастасия Валерьевна(дебют,Ivara,E,Bg) 28-30 место-№214-Денисова Елена Алексеевна(9519,Динамика,E,Bg) 28-30 место-№215-Давыдова Анастасия Александровна(дебют,Движение,E,Bg) 28-30 место-№245-Волкова Наталия Петровна(9387,YouDance,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 207 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 211 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 247 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 213 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 217 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 242 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 267 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 237 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 244 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 258 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 228 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 250 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 264 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 222 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 241 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 273 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 218 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 253 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 203 | BC| место: 19-22 209 | BC| место: 19-22 234 | BC| место: 19-22 249 | BD| место: 19-22 210 | A | место: 23-27 236 | E | место: 23-27 265 | A | место: 23-27 272 | D | место: 23-27 274 | D | место: 23-27 214 | | место: 28-30 215 | | место: 28-30 245 | | место: 28-30 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 207 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 273 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 267 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 222 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 244 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 258 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 213 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 217 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 241 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 247 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 237 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 211 | BE| место: 12-15 242 | BD| место: 12-15 250 | AC| место: 12-15 264 | BD| место: 12-15 218 | C | место: 16 228 | | место: 17-18 253 | | место: 17-18 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 237 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 273 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 217 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 241 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 207 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 222 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 244 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 213 | CE| место: 8-9 247 | BE| место: 8-9 267 | A | место: 10 258 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 273 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 222 | 7 3 6 3 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 241 | 4 2 5 4 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 237 | 5 4 2 2 7 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 244 | 2 7 3 6 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 217 | 3 5 4 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 207 | 6 6 7 7 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 50 ФИНАЛ 1 место-№3-Галимов Наиль Салаватович(8648,Движение,D,Bg) 2 место-№20-Запорожец Александр Александрович(9377,Smile,E,Bg) 3 место-№31-Касторный Михаил Сергеевич(4424,Динамика,D,Bg) 4 место-№16-Максимовский Михаил Юрьевич(8651,Движение,C,Bg) 5 место-№59-Логинов Алексей Викторович(8445,Ivara,D,Bg) 6 место-№1-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,D,Bg) 7 место-№86-Дуюнов Виталий Алексеевич(6317,Ivara,D,Bg) 8 место-№51-Черных Николай Александрович(6201,Мегаполис,D,Bg) 1/2 финала 9 место-№9-Юдин Максим Геннадьевич(5862,Ivara,D,Bg) 10-11 место-№14-Васильев Алексей Евгеньевич(8441,Ivara,D,Bg) 10-11 место-№71-Яковлев Николай Алексеевич(6881,YouDance,Движение,D,Bg) 1/4 финала 12-18 место-№19-Зеленов Дмитрий Вячеславович(3824,Мегаполис,D,Bg) 12-18 место-№34-Петриков Сергей Андреевич(9116,Ivara,E,Bg) 12-18 место-№44-Князьков Петр Алексеевич(7028,Динамика,D,Bg) 12-18 место-№46-Пономарев Кирилл Андреевич(7685,Ivara,D,Bg) 12-18 место-№49-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,D,Bg) 12-18 место-№87-Саввин Руслан Петрович(7983,Движение,D,Bg) 12-18 место-№93-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,Bg) 19-20 место-№18-Ложкин Максим Александрович(7498,DanceLab,YouDance,D,Bg) 19-20 место-№40-Ильин Игорь Андреевич(8560,YouDance,D,Bg) 21-22 место-№69-Шилович Александр Николаевич(дебют,Ivara,E,Bg) 21-22 место-№92-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,Vesta,E,Bg) 1/8 финала 23-24 место-№38-Ярешко Станислав Игоревич(8276,YouDance,D,Bg) 23-24 место-№66-Копылов Дмитрий Дмитриевич(7822,Динамика,E,Bg) 25-29 место-№4-Беляев Игорь Олегович(8338,Динамика,Ivara,E,Bg) 25-29 место-№35-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,E,Bg) 25-29 место-№37-Бицоев Валерий Игоревич(8799,Ivara,D,Bg) 25-29 место-№58-Горшков Алексей Александрович(9326,Ivara,YouDance,E,Bg) 25-29 место-№83-Темеров Игорь Олегович(8953,Движение,YouDance,D,Bg) 30-33 место-№6-Белявский Константин Сергеевич(9039,Ivara,E,Bg) 30-33 место-№21-Смолин Андрей Валерьевич(8157,AlphaDance,D,Bg) 30-33 место-№79-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,E,Bg) 30-33 место-№85-Власов Владимир Владимирович(8647,Ivara,D,Bg) 1/16 финала 34-39 место-№13-Шурмин Сергей Анатольевич(8855,Движение,E,Bg) 34-39 место-№17-Лукашин Андрей Юрьевич(8848,Движение,D,Bg) 34-39 место-№23-Сорокин Александр Сергеевич(9493,AlphaDance,E,Bg) 34-39 место-№25-Фирсов Михаил Владимирович(8740,YouDance,D,Bg) 34-39 место-№36-Даренских Денис Андреевич(7985,Движение,D,Bg) 34-39 место-№77-Морозов Алексей Михайлович(9276,Ivara,D,Bg) 40-47 место-№30-Гамилов Тимур Мударисович(8704,YouDance,D,Bg) 40-47 место-№39-Яровой Никита Алексеевич(дебют,Динамика,E,Bg) 40-47 место-№52-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,E,Bg) 40-47 место-№60-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,E,Bg) 40-47 место-№64-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,Bg) 40-47 место-№80-Кузнецов Евгений Вадимович(дебют,Движение,E,Bg) 40-47 место-№88-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,E,Bg) 40-47 место-№89-Коржаков Владимир Сергеевич(9383,AlphaDance,E,Bg) 48-50 место-№22-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,E,Bg) 48-50 место-№24-Белогаев Андрей Александрович(7503,Движение,D,Bg) 48-50 место-№50-Поздняков Павел Павлович(9435,RedRose,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 87 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 20 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 34 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 31 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 85 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 18 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 51 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 19 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 3 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 59 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 92 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 16 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 58 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 86 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 9 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 71 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 38 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 93 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 14 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 46 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 83 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 44 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 79 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 4 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 21 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 6 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 40 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 66 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 37 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 69 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 35 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 49 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 13 | BE| место: 34-39 17 | AC| место: 34-39 23 | BD| место: 34-39 25 | CD| место: 34-39 36 | BD| место: 34-39 77 | BC| место: 34-39 30 | B | место: 40-47 39 | B | место: 40-47 52 | D | место: 40-47 60 | D | место: 40-47 64 | D | место: 40-47 80 | A | место: 40-47 88 | C | место: 40-47 89 | E | место: 40-47 22 | | место: 48-50 24 | | место: 48-50 50 | | место: 48-50 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 87 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 16 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 86 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 1 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 19 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 20 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 3 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 31 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 46 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 44 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 49 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 51 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 9 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 14 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 18 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 59 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 40 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 69 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 92 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 34 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 71 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 93 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 38 | BD| место: 23-24 66 | AB| место: 23-24 4 | B | место: 25-29 35 | D | место: 25-29 37 | B | место: 25-29 58 | D | место: 25-29 83 | B | место: 25-29 6 | | место: 30-33 21 | | место: 30-33 79 | | место: 30-33 85 | | место: 30-33 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 16 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 3 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 9 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 51 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 1 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 20 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 31 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 86 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 14 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 59 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 71 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 19 | BE| место: 12-18 34 | CE| место: 12-18 44 | BE| место: 12-18 46 | BC| место: 12-18 49 | AD| место: 12-18 87 | AD| место: 12-18 93 | BC| место: 12-18 18 | A | место: 19-20 40 | D | место: 19-20 69 | | место: 21-22 92 | | место: 21-22 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 20 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 16 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 3 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 1 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 86 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 51 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 31 | BE|N ==> выход в ФИНАЛ 59 | CE|N ==> выход в ФИНАЛ 9 | BE| место: 9 14 | D | место: 10-11 71 | A | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 3 | 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 20 | 3 3 3 3 6 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 31 | 2 1 7 4 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 16 | 5 7 6 2 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 59 | 4 6 2 7 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 1 | 7 4 4 6 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 86 | 6 5 8 8 3 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 51 | 8 8 5 5 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 54 ФИНАЛ 1 место-№254-Бушаева Елена Александровна(7345,Динамика,D,Bg) 2 место-№260-Яковлева Елена Геннадьевна(7692,AlphaDance,D,Bg) 3 место-№201-Рутковская Мария Сергеевна(8982,Движение,D,Bg) 4 место-№256-Рябченко Елена Борисовна(8785,AlphaDance,D,Bg) 5 место-№205-Бочканова Кристина Геннадиевна(7422,Движение,D,Bg) 6 место-№238-Мызникова Анна Александровна(8857,Ivara,D,Bg) 7 место-№262-Жулябина Анастасия Андреевна(8018,Движение,D,Bg) 8 место-№251-Игнатенко Татьяна Леонидовна(7804,Smile,E,Bg) 1/2 финала 9 место-№263-Мингалеева Гульназ Тагировна(8966,AlphaDance,D,Bg) 10 место-№268-Погонина Марина Николаевна(9049,Ivara,D,Bg) 1/4 финала 11-19 место-№202-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,E,Bg) 11-19 место-№206-Суровова Жанна Павловна(4889,Динамика,D,Bg) 11-19 место-№220-Юганова Анна Андреевна(9157,Smile,D,Bg) 11-19 место-№221-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,D,Bg) 11-19 место-№225-Одинцова Екатерина Владимировна(9103,Ivara,D,Bg) 11-19 место-№232-Шеломцева Екатерина Сергеевна(8790,Ivara,E,Bg) 11-19 место-№248-Гилина Юлия Алексеевна(8575,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 11-19 место-№257-Эм Ирина Владимировна(8351,Движение,E,Bg) 11-19 место-№271-Петровская Алла Юрьевна(9459,Ivara,E,Bg) 20 место-№208-Панасенко Марина Петровна(6504,Движение,D,Bg) 21 место-№235-Ковская Елизавета Сергеевна(7439,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 22-28 место-№212-Щербакова Людмила Олеговна(5774,Мегаполис,YouDance,E,Bg) 22-28 место-№223-Воронцова Виктория Викторовна(6293,Движение,C,Bg) 22-28 место-№226-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,Bg) 22-28 место-№240-Данилова Марина Юрьевна(3908,Мегаполис,D,Bg) 22-28 место-№241-Пилецкая Валерия Владимировна(9107,AlphaDance,E,Bg) 22-28 место-№246-Шитова Алена Вячеславовна(7835,Динамика,E,Bg) 22-28 место-№259-Политова Ксения Владимировна(7700,AlphaDance,D,Bg) 29-31 место-№207-Богомолова Агнесса Петровна(9213,Ivara,E,Bg) 29-31 место-№255-Васильева Екатерина Евгеньевна(8361,Движение,E,Bg) 29-31 место-№270-Голубева Татьяна Сергеевна(9191,Динамика,E,Bg) 32-33 место-№224-Гатилова Евгения Валерьевна(9483,Ivara,E,Bg) 32-33 место-№269-Аликина Дарья Юрьевна(9160,Ivara,D,Bg) 1/16 финала 34-41 место-№204-Воропаева Марина Валериевна(8859,Хастл-Центр,D,Bg) 34-41 место-№213-Иванова Александра Валерьевна(8967,Движение,D,Bg) 34-41 место-№219-Сорокина Татьяна Михайловна(9173,Ivara,D,Bg) 34-41 место-№222-Башкова Анна Александровна(дебют,Динамика,E,Bg) 34-41 место-№230-Хамутова Елена Дмитриевна(7643,Ivara,D,Bg) 34-41 место-№231-Константинова Жанна Геннадьевна(7839,Динамика,E,Bg) 34-41 место-№236-Евмененко Мария Витальевна(9190,Динамика,E,Bg) 34-41 место-№247-Каблукова Алена Игоревна(9187,Движение,E,Bg) 42-46 место-№209-Зайцева Елена Николаевна(дебют,Движение,E,Bg) 42-46 место-№211-Дю Елена Владимировна(дебют,Движение,E,Bg) 42-46 место-№244-Сасова Анастасия Сергеевна(8974,AlphaDance,D,Bg) 42-46 место-№253-Покровская Полина Дмитриевна(7531,Динамика,E,Bg) 42-46 место-№264-Чалая Екатерина Васильевна(9455,AlphaDance,E,Bg) 47-54 место-№203-Пенкина Анастасия Максимовна(дебют,Динамика,E,Bg) 47-54 место-№214-Денисова Елена Алексеевна(9519,Динамика,E,Bg) 47-54 место-№215-Давыдова Анастасия Александровна(дебют,Движение,E,Bg) 47-54 место-№218-Чалова Александра Андреевна(9175,AlphaDance,E,Bg) 47-54 место-№234-Михеева Анастасия Сергеевна(9478,Динамика,E,Bg) 47-54 место-№242-Грашина Варвара Анатольевна(9461,Движение,E,Bg) 47-54 место-№245-Волкова Наталия Петровна(9387,YouDance,Ivara,E,Bg) 47-54 место-№267-Иванова Екатерина Александровна(9168,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 208 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 260 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 206 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 238 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 257 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 263 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 221 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 251 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 223 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 248 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 256 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 202 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 254 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 259 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 268 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 269 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 220 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 225 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 241 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 240 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 246 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 262 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 224 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 270 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 205 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 235 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 201 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 232 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 255 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 226 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 271 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 207 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 212 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 204 | CD| место: 34-41 213 | BC| место: 34-41 219 | BC| место: 34-41 222 | AB| место: 34-41 230 | AD| место: 34-41 231 | DE| место: 34-41 236 | AD| место: 34-41 247 | BD| место: 34-41 209 | B | место: 42-46 211 | B | место: 42-46 244 | D | место: 42-46 253 | C | место: 42-46 264 | D | место: 42-46 203 | | место: 47-54 214 | | место: 47-54 215 | | место: 47-54 218 | | место: 47-54 234 | | место: 47-54 242 | | место: 47-54 245 | | место: 47-54 267 | | место: 47-54 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 238 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 201 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 260 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 263 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 251 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 254 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 256 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 257 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 206 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 225 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 248 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 268 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 202 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 220 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 235 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 271 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 205 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 208 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 221 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 232 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 262 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 212 | AD| место: 22-28 223 | AB| место: 22-28 226 | BD| место: 22-28 240 | AC| место: 22-28 241 | CD| место: 22-28 246 | BE| место: 22-28 259 | BD| место: 22-28 207 | C | место: 29-31 255 | C | место: 29-31 270 | B | место: 29-31 224 | | место: 32-33 269 | | место: 32-33 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 201 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 238 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 205 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 251 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 256 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 260 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 268 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 254 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 262 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 263 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 202 | CD| место: 11-19 206 | BE| место: 11-19 220 | DE| место: 11-19 221 | AD| место: 11-19 225 | BE| место: 11-19 232 | BC| место: 11-19 248 | BE| место: 11-19 257 | AC| место: 11-19 271 | CD| место: 11-19 208 | C | место: 20 235 | | место: 21 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 201 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 205 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 256 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 238 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 260 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 251 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 254 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 262 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 263 | CD| место: 9 268 | B | место: 10 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 254 | 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 260 | 3 3 3 3 6 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 201 | 2 1 7 4 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 256 | 5 7 6 2 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 205 | 4 6 2 7 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 238 | 7 4 4 6 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 262 | 6 5 8 8 3 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 251 | 8 8 5 5 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 24.06.2017 - 19:32
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
ТДД Начинающие (ПАРТНЕРЫ). Участников: 31 ФИНАЛ 1 место-№87-Саввин Руслан Петрович(7983,Движение,D,Bg) 2 место-№19-Зеленов Дмитрий Вячеславович(3824,Мегаполис,D,Bg) 3 место-№49-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,D,Bg) 4 место-№31-Касторный Михаил Сергеевич(4424,Динамика,D,Bg) 5 место-№18-Ложкин Максим Александрович(7498,DanceLab,YouDance,D,Bg) 6 место-№83-Темеров Игорь Олегович(8953,Движение,YouDance,D,Bg) 7 место-№60-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,E,Bg) 8 место-№40-Ильин Игорь Андреевич(8560,YouDance,D,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№58-Горшков Алексей Александрович(9326,Ivara,YouDance,E,Bg) 9-10 место-№90-Жданов Дмитрий Олегович(дебют,2H-club,E,Bg) 11-13 место-№34-Петриков Сергей Андреевич(9116,Ivara,E,Bg) 11-13 место-№35-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,E,Bg) 11-13 место-№69-Шилович Александр Николаевич(дебют,Ivara,E,Bg) 14-15 место-№36-Даренских Денис Андреевич(7985,Движение,D,Bg) 14-15 место-№85-Власов Владимир Владимирович(8647,Ivara,D,Bg) 16-18 место-№1-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,D,Bg) 16-18 место-№13-Шурмин Сергей Анатольевич(8855,Движение,E,Bg) 16-18 место-№25-Фирсов Михаил Владимирович(8740,YouDance,D,Bg) 19 место-№17-Лукашин Андрей Юрьевич(8848,Движение,D,Bg) 20-21 место-№27-Титов Роман Александрович(9181,Движение,E,Bg) 20-21 место-№72-Ерофеев Павел Викторович(дебют,Движение,E,Bg) 22 место-№79-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,E,Bg) 23 место-№24-Белогаев Андрей Александрович(7503,Движение,D,Bg) 1/4 финала 24 место-№66-Копылов Дмитрий Дмитриевич(7822,Динамика,E,Bg) 25 место-№89-Коржаков Владимир Сергеевич(9383,AlphaDance,E,Bg) 26 место-№22-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,E,Bg) 27-28 место-№88-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,E,Bg) 27-28 место-№92-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,Vesta,E,Bg) 29-30 место-№73-Востриков Роман Сергеевич(дебют,Ivara,E,Bg) 29-30 место-№91-Иванов Вадим Геннадиевич(дебют,2H-club,E,Bg) 31 место-№78-Мехедов Александр Геннадьевич(9275,Движение,E,Bg) Технические результаты: ТДД Начинающие (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 19 | 55555 ==> выход в 1/2 финала 58 | 55555 ==> выход в 1/2 финала 31 | 55554 ==> выход в 1/2 финала 49 | 45555 ==> выход в 1/2 финала 69 | 55545 ==> выход в 1/2 финала 18 | 55445 ==> выход в 1/2 финала 87 | 44555 ==> выход в 1/2 финала 17 | 53554 ==> выход в 1/2 финала 34 | 44554 ==> выход в 1/2 финала 72 | 44455 ==> выход в 1/2 финала 83 | 45553 ==> выход в 1/2 финала 85 | 53445 ==> выход в 1/2 финала 90 | 54435 ==> выход в 1/2 финала 13 | 35353 ==> выход в 1/2 финала 24 | 55333 ==> выход в 1/2 финала 25 | 44344 ==> выход в 1/2 финала 27 | 54433 ==> выход в 1/2 финала 35 | 53434 ==> выход в 1/2 финала 40 | 35344 ==> выход в 1/2 финала 1 | 41544 ==> выход в 1/2 финала 36 | 52344 ==> выход в 1/2 финала 60 | 45432 ==> выход в 1/2 финала 79 | 45342 ==> выход в 1/2 финала 66 | 25424 место: 24 89 | 44521 место: 25 22 | 53133 место: 26 88 | 33431 место: 27-28 92 | 23333 место: 27-28 73 | 33421 место: 29-30 91 | 44311 место: 29-30 78 | 21421 место: 31 --------+--------------------------------- ТДД Начинающие (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 18 | 55455|55 ==> выход в ФИНАЛ 19 | 54555|55 ==> выход в ФИНАЛ 31 | 54555|55 ==> выход в ФИНАЛ 40 | 55455|55 ==> выход в ФИНАЛ 83 | 54555|55 ==> выход в ФИНАЛ 87 | 55554|54 ==> выход в ФИНАЛ 49 | 44555 |5 ==> выход в ФИНАЛ 60 | 55553 |3 ==> выход в ФИНАЛ 58 | 35554 | место: 9-10 90 | 55354 | место: 9-10 34 | 43455 | место: 11-13 35 | 44535 | место: 11-13 69 | 54453 | место: 11-13 36 | 52454 | место: 14-15 85 | 34355 | место: 14-15 1 | 44344 | место: 16-18 13 | 44533 | место: 16-18 25 | 54424 | место: 16-18 17 | 54315 | место: 19 27 | 24443 | место: 20-21 72 | 44432 | место: 20-21 79 | 32422 | место: 22 --------+--------------------------------- ТДД Начинающие (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 87 | 2 1 5 8 2 3 5 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 19 | 4 4 2 3 4 8 1 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 49 | 7 7 4 2 1 1 7 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 31 | 5 2 1 5 5 5 3 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 18 | 1 6 3 7 3 6 8 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 83 | 8 5 6 4 6 4 2 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 60 | 6 8 8 6 7 2 6 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 40 | 3 3 7 1 8 7 4 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- ТДД Начинающие (ДЕВУШКИ). Участников: 45 ФИНАЛ 1 место-№201-Рутковская Мария Сергеевна(8982,Движение,D,Bg) 2 место-№256-Рябченко Елена Борисовна(8785,AlphaDance,D,Bg) 3 место-№269-Аликина Дарья Юрьевна(9160,Ivara,D,Bg) 4 место-№248-Гилина Юлия Алексеевна(8575,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 5 место-№260-Яковлева Елена Геннадьевна(7692,AlphaDance,D,Bg) 6 место-№222-Башкова Анна Александровна(дебют,Динамика,E,Bg) 7 место-№258-Тугаринова (Рико) Наталья Александровна(8514,Движение,E,Bg) 8 место-№221-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,D,Bg) 1/2 финала 9-14 место-№208-Панасенко Марина Петровна(6504,Движение,D,Bg) 9-14 место-№240-Данилова Марина Юрьевна(3908,Мегаполис,D,Bg) 9-14 место-№259-Политова Ксения Владимировна(7700,AlphaDance,D,Bg) 9-14 место-№262-Жулябина Анастасия Андреевна(8018,Движение,D,Bg) 9-14 место-№267-Иванова Екатерина Александровна(9168,Ivara,E,Bg) 9-14 место-№268-Погонина Марина Николаевна(9049,Ivara,D,Bg) 15-16 место-№246-Шитова Алена Вячеславовна(7835,Динамика,E,Bg) 15-16 место-№247-Каблукова Алена Игоревна(9187,Движение,E,Bg) 17-22 место-№212-Щербакова Людмила Олеговна(5774,Мегаполис,YouDance,E,Bg) 17-22 место-№219-Сорокина Татьяна Михайловна(9173,Ivara,D,Bg) 17-22 место-№232-Шеломцева Екатерина Сергеевна(8790,Ivara,E,Bg) 17-22 место-№263-Мингалеева Гульназ Тагировна(8966,AlphaDance,D,Bg) 17-22 место-№270-Голубева Татьяна Сергеевна(9191,Динамика,E,Bg) 17-22 место-№273-Есипова Анна Владимировна(9462,Ivara,E,Bg) 23 место-№242-Грашина Варвара Анатольевна(9461,Движение,E,Bg) 1/4 финала 24-32 место-№202-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,E,Bg) 24-32 место-№206-Суровова Жанна Павловна(4889,Динамика,D,Bg) 24-32 место-№220-Юганова Анна Андреевна(9157,Smile,D,Bg) 24-32 место-№233-Тельнова Ольга Николаевна(дебют,Движение,E,Bg) 24-32 место-№250-Филончик Вероника Сергеевна(дебют,Движение,E,Bg) 24-32 место-№251-Игнатенко Татьяна Леонидовна(7804,Smile,E,Bg) 24-32 место-№264-Чалая Екатерина Васильевна(9455,AlphaDance,E,Bg) 24-32 место-№271-Петровская Алла Юрьевна(9459,Ivara,E,Bg) 24-32 место-№272-Булановская Наталья Андреевна(дебют,Динамика,E,Bg) 33-35 место-№204-Воропаева Марина Валериевна(8859,Хастл-Центр,D,Bg) 33-35 место-№207-Богомолова Агнесса Петровна(9213,Ivara,E,Bg) 33-35 место-№241-Пилецкая Валерия Владимировна(9107,AlphaDance,E,Bg) 36 место-№245-Волкова Наталия Петровна(9387,YouDance,Ivara,E,Bg) 37-42 место-№213-Иванова Александра Валерьевна(8967,Движение,D,Bg) 37-42 место-№215-Давыдова Анастасия Александровна(дебют,Движение,E,Bg) 37-42 место-№216-Крысанова Варвара Анатольевна(9507,AlphaDance,E,Bg) 37-42 место-№218-Чалова Александра Андреевна(9175,AlphaDance,E,Bg) 37-42 место-№230-Хамутова Елена Дмитриевна(7643,Ivara,D,Bg) 37-42 место-№237-Ращенко Елена Сергеевна(9293,Ivara,E,Bg) 43 место-№252-Бесполденова Марина Сергеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 44 место-№274-Беляева Анастасия Валерьевна(дебют,Ivara,E,Bg) 45 место-№209-Зайцева Елена Николаевна(дебют,Движение,E,Bg) Технические результаты: ТДД Начинающие (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 222 | 55555|55555 ==> выход в 1/2 финала 270 | 55555|55555 ==> выход в 1/2 финала 208 | 55545 |55545 ==> выход в 1/2 финала 240 | 55455 |55455 ==> выход в 1/2 финала 260 | 55545 |55545 ==> выход в 1/2 финала 268 | 55545 |55545 ==> выход в 1/2 финала 201 | 45545 |5545 ==> выход в 1/2 финала 212 | 54545 |4545 ==> выход в 1/2 финала 262 | 55535 |5535 ==> выход в 1/2 финала 273 | 54554 |4554 ==> выход в 1/2 финала 219 | 44455 |455 ==> выход в 1/2 финала 221 | 45355 |355 ==> выход в 1/2 финала 256 | 55543 |543 ==> выход в 1/2 финала 259 | 54454 |454 ==> выход в 1/2 финала 269 | 55534 |534 ==> выход в 1/2 финала 246 | 54453 |53 ==> выход в 1/2 финала 258 | 44553 |53 ==> выход в 1/2 финала 267 | 45444 |44 ==> выход в 1/2 финала 232 | 44552 |2 ==> выход в 1/2 финала 242 | 52544 |4 ==> выход в 1/2 финала 247 | 35543 |3 ==> выход в 1/2 финала 248 | 55433 |3 ==> выход в 1/2 финала 263 | 25535 |5 ==> выход в 1/2 финала 202 | 44542 | место: 24-32 206 | 43525 | место: 24-32 220 | 44353 | место: 24-32 233 | 55432 | место: 24-32 250 | 44335 | место: 24-32 251 | 54442 | место: 24-32 264 | 54532 | место: 24-32 271 | 44434 | место: 24-32 272 | 44443 | место: 24-32 204 | 24435 | место: 33-35 207 | 34344 | место: 33-35 241 | 55323 | место: 33-35 245 | 43343 | место: 36 213 | 42415 | место: 37-42 215 | 23254 | место: 37-42 216 | 23425 | место: 37-42 218 | 34432 | место: 37-42 230 | 41533 | место: 37-42 237 | 42244 | место: 37-42 252 | 13522 | место: 43 274 | 31313 | место: 44 209 | 22131 | место: 45 --------+--------------------------------- ТДД Начинающие (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 201 | 55555|555 ==> выход в ФИНАЛ 256 | 55555|555 ==> выход в ФИНАЛ 221 | 55455 |55 ==> выход в ФИНАЛ 222 | 45555 |55 ==> выход в ФИНАЛ 248 | 55554 |54 ==> выход в ФИНАЛ 258 | 55455 |55 ==> выход в ФИНАЛ 260 | 55455 |55 ==> выход в ФИНАЛ 269 | 45555 |55 ==> выход в ФИНАЛ 208 | 45544 | место: 9-14 240 | 54454 | место: 9-14 259 | 44455 | место: 9-14 262 | 54544 | место: 9-14 267 | 45553 | место: 9-14 268 | 35545 | место: 9-14 246 | 35534 | место: 15-16 247 | 44453 | место: 15-16 212 | 34345 | место: 17-22 219 | 54334 | место: 17-22 232 | 34354 | место: 17-22 242 | | место: 23 --------+--------------------------------- ТДД Начинающие (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 201 | 1 3 2 1 5 2 3 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 256 | 2 8 7 3 2 3 1 8 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 269 | 6 2 3 4 4 4 4 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 248 | 5 1 4 2 8 1 5 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 260 | 3 5 5 5 7 5 2 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 222 | 7 4 1 6 3 8 6 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 258 | 8 6 6 8 1 6 7 3 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 221 | 4 7 8 7 6 7 8 4 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 24.06.2017 - 21:46
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Коньков Андрей Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Кудрявцев Михаил 3 (С) - Зайцев Иван 4 (D) - Иентш Александр 5 (E) - Кудрявцева Ирина C класс. Участвовало пар: 5 ФИНАЛ 1 место-№129-Щекотилов Михаил Николаевич(7206,Ivara,C)-Сорокина Татьяна Дмитриевна(7515,Ivara,C) 2 место-№107-Грицаенко Андрей Игоревич(8330,Ivara,D)-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Ivara,C) 3 место-№122-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,C)-Бирюкова Дарья Константиновна(7346,AlphaDance,D) 4 место-№108-Семенков Кирилл Валерьевич(6088,Движение,C)-Болдырева Ольга Сергеевна(1670,Движение,C) 5 место-№140-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,C)-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,D) Технические результаты: C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 129 | 1 1 1 3 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 107 | 2 5 2 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 122 | 3 4 4 2 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 108 | 4 2 3 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 140 | 5 3 5 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 7 ФИНАЛ 1 место-№109-Дидора Евгений Андреевич(3145,Динамика,B,S) 2 место-№149-Колмогорлов Дмитрий Сергеевич(1980,Ivara,A,S) 3 место-№123-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 4 место-№128-Зайцев Владимир Владимирович(2685,RedRose,B,S) 5 место-№142-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,B,S) 1/2 финала 6 место-№124-Черный Ариэл Григорьевич(369,Ivara,A,S) 7 место-№110-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,C,S) Технические результаты: DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 109 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 149 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 123 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 128 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 142 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 124 | AE| место: 6 110 | B | место: 7 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 109 | 3 2 1 2 3 │ 2 │ 2 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 3 │ 1 149 | 2 4 2 1 2 │ 1 │ 1 2 3 2 4 │ 2 │ │ │ 3 │ 2 123 | 1 1 4 3 4 │ 3 │ 3 3 4 3 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 128 | 4 3 3 4 1 │ 4 │ 4 4 2 4 2 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 142 | 5 5 5 5 5 │ 5 │ 5 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star (ДЕВУШКИ). Участников: 10 ФИНАЛ 1 место-№298-Калита Ирина Юрьевна(8518,Движение,C,M) 2 место-№308-Азиатцева Ольга Вадимовна(4956,Chocolate (г.Красноярск),C,M) 3 место-№309-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,S) 4 место-№276-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 5 место-№327-Колмогорлова Светлана Геннадьевна(2010,Ivara,A,S) 1/2 финала 6-8 место-№289-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,D,M) 6-8 место-№313-Вербицкая Дана Петровна(6944,Ivara,D,M) 6-8 место-№321-Чурилова Оксана Юрьевна(6782,Движение,B,M) 9-10 место-№282-Суслова Ирина Владимировна(5415,Динамика,B,M) 9-10 место-№316-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,B,M) Технические результаты: DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 276 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 309 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 308 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 298 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 327 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 289 | B | место: 6-8 313 | D | место: 6-8 321 | A | место: 6-8 282 | | место: 9-10 316 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 298 | 3 2 1 2 3 │ 2 │ 2 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 3 │ 1 308 | 2 4 2 1 2 │ 1 │ 1 2 3 2 4 │ 2 │ │ │ 3 │ 2 309 | 1 1 4 3 4 │ 3 │ 3 3 4 3 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 276 | 4 3 3 4 1 │ 4 │ 4 4 2 4 2 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 327 | 5 5 5 5 5 │ 5 │ 5 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 24.06.2017 - 22:41
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Коньков Андрей Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Кудрявцев Михаил 3 (С) - Зайцев Иван 4 (D) - Иентш Александр 5 (E) - Кудрявцева Ирина DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 11 ФИНАЛ 1 место-№112-Жукович Максим Вячеславович(5544,Ivara,B,M) 2 место-№136-Доронин Георгий Александрович(7304,Динамика,C,M) 3 место-№97-Кичигин Максим Николаевич(3491,Ivara,B,M) 4 место-№117-Чекулаев Сергей Сергеевич(5949,Динамика,D,M) 5 место-№104-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Движение,C,M) 6 место-№99-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,Динамика,D,M) 7 место-№145-Дорин Александр Евгеньевич(6106,Динамика,AlphaDance,D,RS) 1/2 финала 8-9 место-№100-Кондрашев Александр Игоревич(4015,Динамика,C,RS) 8-9 место-№133-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,D,RS) 10-11 место-№103-Александров Сергей Дмитриевич(1263,Альтернатива,Данцарто,C,RS) 10-11 место-№119-Шаповалов Артем Владимирович(7862,Движение,C,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 97 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 112 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 117 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 99 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 145 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 104 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 136 | BE|N ==> выход в ФИНАЛ 100 | BD| место: 8-9 133 | DE| место: 8-9 103 | | место: 10-11 119 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 112 | 1 2 1 1 2 │ 1 │ 1 3 1 1 2 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 136 | 2 4 2 4 1 │ 2 │ 2 1 2 2 1 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 97 | 3 3 5 6 3 │ 3 │ 6 4 5 5 5 │ 5 │ │ │ 8 │ 3 117 | 6 1 6 2 4 │ 4 │ 7 7 4 4 3 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 104 | 7 5 7 3 6 │ 7 │ 3 2 6 3 6 │ 3 │ │ │ 10 │ 5 99 | 4 6 4 5 7 │ 5 │ 4 5 3 6 7 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 145 | 5 7 3 7 5 │ 6 │ 5 6 7 7 4 │ 7 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 20 ФИНАЛ 1 место-№283-Лучина Евгения Игоревна(4055,YouDance,C,M) 2 место-№308-Азиатцева Ольга Вадимовна(4956,Chocolate (г.Красноярск),C,M) 3 место-№298-Калита Ирина Юрьевна(8518,Движение,C,M) 4 место-№310-Бреднева Екатерина Александровна(2419,Мегаполис,B,M) 5 место-№289-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,D,M) 6 место-№323-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,B,M) 7 место-№318-Тимофеева Юлия Андреевна(1956,Движение,B,M) 1/2 финала 8-10 место-№313-Вербицкая Дана Петровна(6944,Ivara,D,M) 8-10 место-№321-Чурилова Оксана Юрьевна(6782,Движение,B,M) 8-10 место-№282-Суслова Ирина Владимировна(5415,Динамика,B,M) 11 место-№316-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,B,M) 1/4 финала 12-16 место-№280-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,D,M) 12-16 место-№291-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Ivara,C,RS) 12-16 место-№307-Бирюкова Дарья Константиновна(7346,AlphaDance,D,M) 12-16 место-№315-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Динамика,D,M) 12-16 место-№326-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,M) 17 место-№312-Симонова Арина Владимировна(8517,самост.,D,M) 18-20 место-№239-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),E,RS) 18-20 место-№281-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,D,RS) 18-20 место-№285-Глазырина Мария Игоревна(5764,Динамика,C,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 289 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 310 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 318 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 323 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 298 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 308 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 316 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 321 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 283 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 313 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 282 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 280 | AD| место: 12-16 291 | BC| место: 12-16 307 | AD| место: 12-16 315 | BE| место: 12-16 326 | AD| место: 12-16 312 | C | место: 17 239 | | место: 18-20 281 | | место: 18-20 285 | | место: 18-20 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 318 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 308 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 323 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 298 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 289 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 310 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 283 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 313 | D | место: 8-10 321 | A | место: 8-10 282 | B | место: 8-10 316 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 283 | 1 2 1 1 2 │ 1 │ 1 3 1 1 2 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 308 | 2 4 2 4 1 │ 2 │ 2 1 2 2 1 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 298 | 3 3 5 6 3 │ 3 │ 6 4 5 5 5 │ 5 │ │ │ 8 │ 3 310 | 6 1 6 2 4 │ 4 │ 7 7 4 4 3 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 289 | 7 5 7 3 6 │ 7 │ 3 2 6 3 6 │ 3 │ │ │ 10 │ 5 323 | 4 6 4 5 7 │ 5 │ 4 5 3 6 7 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 318 | 5 7 3 7 5 │ 6 │ 5 6 7 7 4 │ 7 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 32 ФИНАЛ 1 место-№106-Захаржевский Виталий Викторович(7316,Ivara,D,RS) 2 место-№121-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,D,RS) 3 место-№145-Дорин Александр Евгеньевич(6106,Динамика,AlphaDance,D,RS) 4 место-№125-Бордовский Сергей Валериевич(7859,Движение,C,RS) 5 место-№122-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,C,RS) 6 место-№115-Снегирев Андрей Иосифович(6496,Smile,B,RS) 1/2 финала 7-9 место-№101-Бурцев Михаил Алексеевич(9087,Ivara,D,RS) 7-9 место-№134-Дашко Максим Игоревич(7961,Движение,D,Bg) 7-9 место-№147-Королев Сергей Евгеньевич(8327,AlphaDance,D,RS) 10 место-№133-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,D,RS) 11 место-№119-Шаповалов Артем Владимирович(7862,Движение,C,RS) 1/4 финала 12-16 место-№63-Кириллов Святослав Игоревич(8853,AlphaDance,D,RS) 12-16 место-№100-Кондрашев Александр Игоревич(4015,Динамика,C,RS) 12-16 место-№105-Левченко Владимир Александрович(7192,Динамика,C,RS) 12-16 место-№107-Грицаенко Андрей Игоревич(8330,Ivara,D,Bg) 12-16 место-№139-Малышев Роман Владимирович(4885,Динамика,C,RS) 17-22 место-№108-Семенков Кирилл Валерьевич(6088,Движение,C,RS) 17-22 место-№116-Осначев Евгений Геннадьевич(8854,YouDance,D,RS) 17-22 место-№130-Прокопов Вячеслав Сергеевич(8160,Ivara,D,RS) 17-22 место-№137-Ковалев Александр Владимирович(6848,Ivara,Мегаполис,D,RS) 17-22 место-№143-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 17-22 место-№146-Маврин Алексей Александрович(5878,Движение,D,RS) 1/8 финала 23-26 место-№31-Касторный Михаил Сергеевич(4424,Динамика,D,Bg) 23-26 место-№49-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,D,Bg) 23-26 место-№86-Дуюнов Виталий Алексеевич(6317,Ivara,D,Bg) 23-26 место-№95-Трифонов Андрей Александрович(6923,Ivara,C,RS) 27-30 место-№48-Юн Андрей Яковлевич(6474,AlphaDance,D,RS) 27-30 место-№94-Антипов Сергей Русланович(8340,самост.,D,RS) 27-30 место-№98-Петрухин Сергей Владимирович(5649,Динамика,D,RS) 27-30 место-№103-Александров Сергей Дмитриевич(1263,Альтернатива,Данцарто,C,RS) 31-32 место-№76-Потапов Николай Олегович(7008,Движение,D,RS) 31-32 место-№118-Храмов Александр Андреевич(8919,Динамика,D,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 101 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 122 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 133 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 100 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 106 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 134 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 115 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 119 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 105 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 107 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 125 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 145 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 146 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 130 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 137 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 143 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 147 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 116 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 139 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 108 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 63 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 31 | DE| место: 23-26 49 | CD| место: 23-26 86 | BC| место: 23-26 95 | AD| место: 23-26 48 | D | место: 27-30 94 | B | место: 27-30 98 | E | место: 27-30 103 | B | место: 27-30 76 | | место: 31-32 118 | | место: 31-32 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 122 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 106 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 115 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 101 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 125 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 134 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 147 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 119 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 133 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 145 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 63 | AD| место: 12-16 100 | BE| место: 12-16 105 | BE| место: 12-16 107 | CD| место: 12-16 139 | BE| место: 12-16 108 | D | место: 17-22 116 | D | место: 17-22 130 | D | место: 17-22 137 | E | место: 17-22 143 | B | место: 17-22 146 | B | место: 17-22 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 115 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 121 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 125 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 106 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 122 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 145 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 101 | AC| место: 7-9 134 | BE| место: 7-9 147 | DE| место: 7-9 133 | E | место: 10 119 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 106 | 2 4 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 121 | 1 1 3 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 145 | 3 2 2 4 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 125 | 5 3 4 5 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 122 | 6 6 5 3 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 115 | 4 5 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 41 ФИНАЛ 1 место-№304-Маркарян Ануш Востаниковна(7803,Движение,C,RS) 2 место-№322-Нечаева Алена Сергеевна(6563,DanceLab,Динамика,D,RS) 3 место-№314-Иоффе Надежда Викторовна(7893,самост.,D,RS) 4 место-№291-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Ivara,C,RS) 5 место-№284-Летова Елена Олеговна(7656,Движение,Динамика,E,RS) 6 место-№303-Переверзева Владислава Игоревна(8709,YouDance,D,RS) 1/2 финала 7 место-№325-Выскубова Виолетта Эдвардовна(5058,Движение,C,RS) 8 место-№296-Щербинина Яна Николаевна(7895,Мегаполис (г.Владимир),E,RS) 9 место-№277-Упорова Наталья Константиновна(9044,YouDance,D,RS) 1/4 финала 10-16 место-№227-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,D,RS) 10-16 место-№229-Карманова Светлана Олеговна(4061,Мегаполис,D,RS) 10-16 место-№275-Трифонова Ольга Владимировна(6935,Ivara,C,RS) 10-16 место-№278-Пономарева Виктория Сергеевна(6796,Динамика,C,RS) 10-16 место-№285-Глазырина Мария Игоревна(5764,Динамика,C,RS) 10-16 место-№287-Казанцева Наталья Николаевна(6289,Динамика,C,RS) 10-16 место-№311-Бучинская Юлия Викторовна(7763,Движение,Ivara,E,RS) 17-19 место-№286-Санто Мария Дмитриевна(8350,Динамика,D,RS) 17-19 место-№292-Болдырева Ольга Сергеевна(1670,Движение,C,RS) 17-19 место-№302-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,D,RS) 20-22 место-№288-Угарова Елена Владимировна(5927,Ivara,D,RS) 20-22 место-№290-Иванова Ольга Павловна(7353,Движение,D,RS) 20-22 место-№293-Роцкова Мария Александровна(5964,Движение,C,RS) 1/8 финала 23-31 место-№239-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),E,RS) 23-31 место-№279-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Движение,D,RS) 23-31 место-№281-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,D,RS) 23-31 место-№294-Дементьева Наталья Валерьевна(8221,Движение,D,RS) 23-31 место-№297-Жиленко Екатерина Владимировна(7209,DanceLab,D,RS) 23-31 место-№305-Иванова Наталья Николаевна(7850,Движение,YouDance,D,RS) 23-31 место-№306-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,D,RS) 23-31 место-№317-Дашко Марина Александровна(9161,Движение,E,Bg) 23-31 место-№320-Лопунова Ольга Юрьевна(7916,Динамика,D,RS) 32-36 место-№243-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,D,RS) 32-36 место-№256-Рябченко Елена Борисовна(8785,AlphaDance,D,Bg) 32-36 место-№261-Дейкина Наталья Николаевна(4614,AlphaDance,D,RS) 32-36 место-№295-Андрианова Наталья Ивановна(6940,самост.,D,RS) 32-36 место-№300-Грин Евгения Викторовна(7885,YouDance,D,RS) 37-41 место-№226-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,Bg) 37-41 место-№232-Шеломцева Екатерина Сергеевна(8790,Ivara,E,Bg) 37-41 место-№266-Копалина Наталья Ильинична(7876,Движение,D,RS) 37-41 место-№299-Сидорина Екатерина Александровна(6534,Динамика,C,RS) 37-41 место-№301-Рыжова Юлия Игоревна(5907,Движение,C,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 296 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 229 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 325 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 287 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 302 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 304 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 275 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 314 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 284 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 322 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 288 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 291 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 293 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 278 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 285 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 227 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 292 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 311 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 277 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 290 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 286 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 303 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 239 | BD| место: 23-31 279 | AE| место: 23-31 281 | DE| место: 23-31 294 | AB| место: 23-31 297 | BD| место: 23-31 305 | BE| место: 23-31 306 | BD| место: 23-31 317 | AE| место: 23-31 320 | CE| место: 23-31 243 | D | место: 32-36 256 | D | место: 32-36 261 | D | место: 32-36 295 | E | место: 32-36 300 | B | место: 32-36 226 | | место: 37-41 232 | | место: 37-41 266 | | место: 37-41 299 | | место: 37-41 301 | | место: 37-41 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 291 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 314 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 303 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 322 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 296 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 325 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 304 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 284 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 277 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 227 | AD| место: 10-16 229 | BE| место: 10-16 275 | CD| место: 10-16 278 | BE| место: 10-16 285 | BE| место: 10-16 287 | BE| место: 10-16 311 | AC| место: 10-16 286 | A | место: 17-19 292 | D | место: 17-19 302 | C | место: 17-19 288 | | место: 20-22 290 | | место: 20-22 293 | | место: 20-22 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 303 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 284 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 291 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 314 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 304 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 322 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 325 | ABE| место: 7 296 | AC | место: 8 277 | | место: 9 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 304 | 2 4 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 322 | 1 1 3 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 314 | 3 2 2 4 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 291 | 5 3 4 5 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 284 | 6 6 5 3 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 303 | 4 5 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 24.06.2017 - 23:12
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
ТДД Крутаны (ПАРТНЕРЫ). Участников: 33
ФИНАЛ 1 место-№123-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 2 место-№102-Волконский Иван Андреевич(7405,DanceLab,Ivara,C,S) 3 место-№150-Милованов Александр Валерьевич(502,Движение,A,S) 4 место-№148-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 5 место-№149-Колмогорлов Дмитрий Сергеевич(1980,Ivara,A,S) 6 место-№124-Черный Ариэл Григорьевич(369,Ivara,A,S) 7 место-№142-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,B,S) 8 место-№104-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Движение,C,M) 1/2 финала 9 место-№113-Бадгудинов Эмиль Евгеньевич(8166,Ivara,C,M) 10 место-№110-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,C,S) 11 место-№99-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,Динамика,D,M) 12 место-№151-Кузнецов Сергей Сергеевич(8051,Динамика,C,RS) 13-15 место-№98-Петрухин Сергей Владимирович(5649,Динамика,D,RS) 13-15 место-№116-Осначев Евгений Геннадьевич(8854,YouDance,D,RS) 13-15 место-№128-Зайцев Владимир Владимирович(2685,RedRose,B,S) 16 место-№119-Шаповалов Артем Владимирович(7862,Движение,C,RS) 1/4 финала 17-23 место-№96-Гусаров Денис Александрович(7689,YouDance,C,S) 17-23 место-№117-Чекулаев Сергей Сергеевич(5949,Динамика,D,M) 17-23 место-№137-Ковалев Александр Владимирович(6848,Ivara,Мегаполис,D,RS) 17-23 место-№97-Кичигин Максим Николаевич(3491,Ivara,B,M) 17-23 место-№118-Храмов Александр Андреевич(8919,Динамика,D,RS) 17-23 место-№125-Бордовский Сергей Валериевич(7859,Движение,C,RS) 17-23 место-№145-Дорин Александр Евгеньевич(6106,Динамика,AlphaDance,D,RS) 24-25 место-№133-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,D,RS) 24-25 место-№136-Доронин Георгий Александрович(7304,Динамика,C,M) 26 место-№94-Антипов Сергей Русланович(8340,самост.,D,RS) 27-28 место-№135-Ларин Максим Геннадьевич(5944,Движение,B,RS) 27-28 место-№143-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 29 место-№146-Маврин Алексей Александрович(5878,Движение,D,RS) 30 место-№48-Юн Андрей Яковлевич(6474,AlphaDance,D,RS) 31 место-№100-Кондрашев Александр Игоревич(4015,Динамика,C,RS) 32 место-№105-Левченко Владимир Александрович(7192,Динамика,C,RS) 33 место-№111-Поздняков Александр Владимирович(8163,Хастл-Центр,D,RS) Технические результаты: ТДД Крутаны (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 102 | 55555|55555 ==> выход в 1/2 финала 123 | 55555|55555 ==> выход в 1/2 финала 150 | 55555|55555 ==> выход в 1/2 финала 113 | 54555 |54555 ==> выход в 1/2 финала 149 | 45555 |45555 ==> выход в 1/2 финала 104 | 55544 |5544 ==> выход в 1/2 финала 119 | 55444 |444 ==> выход в 1/2 финала 151 | 55453 |453 ==> выход в 1/2 финала 99 | 55354 |354 ==> выход в 1/2 финала 98 | 45354 |54 ==> выход в 1/2 финала 124 | 45255 |55 ==> выход в 1/2 финала 116 | 44454 |54 ==> выход в 1/2 финала 142 | 44445 |45 ==> выход в 1/2 финала 148 | 42555 |55 ==> выход в 1/2 финала 110 | 24455 |5 ==> выход в 1/2 финала 128 | 14555 |5 ==> выход в 1/2 финала 96 | 51445 | место: 17-23 117 | 54145 | место: 17-23 137 | 55234 | место: 17-23 97 | 44335 | место: 17-23 118 | 44344 | место: 17-23 125 | 53254 | место: 17-23 145 | 43552 | место: 17-23 133 | 34443 | место: 24-25 136 | 44433 | место: 24-25 94 | 54242 | место: 26 135 | 33433 | место: 27-28 143 | 15433 | место: 27-28 146 | 14145 | место: 29 48 | 43241 | место: 30 100 | 33322 | место: 31 105 | 11334 | место: 32 111 | 13223 | место: 33 --------+--------------------------------- ТДД Крутаны (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 102 | 55555|555 ==> выход в ФИНАЛ 150 | 55555|555 ==> выход в ФИНАЛ 123 | 55455 |55 ==> выход в ФИНАЛ 124 | 55554 |54 ==> выход в ФИНАЛ 104 | 45554 |4 ==> выход в ФИНАЛ 142 | 55535 |5 ==> выход в ФИНАЛ 148 | 45554 |4 ==> выход в ФИНАЛ 149 | 45554 |4 ==> выход в ФИНАЛ 113 | 35545 | место: 9 110 | 44355 | место: 10 99 | 43453 | место: 11 151 | 54234 | место: 12 98 | 53333 | место: 13-15 116 | 34343 | место: 13-15 128 | 45332 | место: 13-15 119 | 12442 | место: 16 --------+--------------------------------- ТДД Крутаны (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 123 | 4 2 2 1 4 2 2 8 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 102 | 3 1 1 2 3 3 5 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 150 | 5 3 3 4 8 8 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 148 | 6 6 4 7 5 4 1 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 149 | 8 8 5 6 2 5 4 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 124 | 1 5 6 8 1 6 8 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 142 | 7 4 7 5 7 1 6 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 104 | 2 7 8 3 6 7 7 6 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- ТДД Крутаны (ДЕВУШКИ). Участников: 48 ФИНАЛ 1 место-№309-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,S) 2 место-№308-Азиатцева Ольга Вадимовна(4956,Chocolate (г.Красноярск),C,M) 3 место-№310-Бреднева Екатерина Александровна(2419,Мегаполис,B,M) 4 место-№283-Лучина Евгения Игоревна(4055,YouDance,C,M) 5 место-№298-Калита Ирина Юрьевна(8518,Движение,C,M) 6 место-№318-Тимофеева Юлия Андреевна(1956,Движение,B,M) 7 место-№280-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,D,M) 8 место-№239-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),E,RS) 1/2 финала 9-11 место-№289-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,D,M) 9-11 место-№299-Сидорина Екатерина Александровна(6534,Динамика,C,RS) 9-11 место-№312-Симонова Арина Владимировна(8517,самост.,D,M) 12 место-№307-Бирюкова Дарья Константиновна(7346,AlphaDance,D,M) 13 место-№316-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,B,M) 14-15 место-№311-Бучинская Юлия Викторовна(7763,Движение,Ivara,E,RS) 14-15 место-№327-Колмогорлова Светлана Геннадьевна(2010,Ivara,A,S) 1/4 финала 16-21 место-№296-Щербинина Яна Николаевна(7895,Мегаполис (г.Владимир),E,RS) 16-21 место-№303-Переверзева Владислава Игоревна(8709,YouDance,D,RS) 16-21 место-№285-Глазырина Мария Игоревна(5764,Динамика,C,RS) 16-21 место-№286-Санто Мария Дмитриевна(8350,Динамика,D,RS) 16-21 место-№319-Котлова Марина Владимировна(1567,Данцарто,C,RS) 16-21 место-№323-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,B,M) 22-26 место-№306-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,D,RS) 22-26 место-№248-Гилина Юлия Алексеевна(8575,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 22-26 место-№294-Дементьева Наталья Валерьевна(8221,Движение,D,RS) 22-26 место-№322-Нечаева Алена Сергеевна(6563,DanceLab,Динамика,D,RS) 22-26 место-№305-Иванова Наталья Николаевна(7850,Движение,YouDance,D,RS) 27-29 место-№276-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 27-29 место-№304-Маркарян Ануш Востаниковна(7803,Движение,C,RS) 27-29 место-№278-Пономарева Виктория Сергеевна(6796,Динамика,C,RS) 30-33 место-№297-Жиленко Екатерина Владимировна(7209,DanceLab,D,RS) 30-33 место-№314-Иоффе Надежда Викторовна(7893,самост.,D,RS) 30-33 место-№302-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,D,RS) 30-33 место-№315-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Динамика,D,M) 34-36 место-№226-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,Bg) 34-36 место-№277-Упорова Наталья Константиновна(9044,YouDance,D,RS) 34-36 место-№295-Андрианова Наталья Ивановна(6940,самост.,D,RS) 37-39 место-№227-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,D,RS) 37-39 место-№243-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,D,RS) 37-39 место-№288-Угарова Елена Владимировна(5927,Ivara,D,RS) 40-43 место-№279-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Движение,D,RS) 40-43 место-№293-Роцкова Мария Александровна(5964,Движение,C,RS) 40-43 место-№326-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,M) 40-43 место-№328-Ганеева Эльвира Нурулхановна(292,Движение,A,S) 44-45 место-№281-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,D,RS) 44-45 место-№290-Иванова Ольга Павловна(7353,Движение,D,RS) 46-47 место-№320-Лопунова Ольга Юрьевна(7916,Динамика,D,RS) 46-47 место-№301-Рыжова Юлия Игоревна(5907,Движение,C,RS) 48 место-№261-Дейкина Наталья Николаевна(4614,AlphaDance,D,RS) Технические результаты: ТДД Крутаны (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 309 | 55555|55555 ==> выход в 1/2 финала 308 | 55555|55555 ==> выход в 1/2 финала 298 | 55545 |5545 ==> выход в 1/2 финала 283 | 55535 |535 ==> выход в 1/2 финала 299 | 45455 |455 ==> выход в 1/2 финала 239 | 54554 |554 ==> выход в 1/2 финала 289 | 54554 |554 ==> выход в 1/2 финала 318 | 55535 |535 ==> выход в 1/2 финала 311 | 55544 |544 ==> выход в 1/2 финала 280 | 55453 |53 ==> выход в 1/2 финала 327 | 54544 |44 ==> выход в 1/2 финала 312 | 55155 |5 ==> выход в 1/2 финала 316 | 54525 |5 ==> выход в 1/2 финала 307 | 44445 |5 ==> выход в 1/2 финала 310 | 54534 |4 ==> выход в 1/2 финала 296 | 44444 | место: 16-21 303 | 24545 | место: 16-21 285 | 54443 | место: 16-21 286 | 52553 | место: 16-21 319 | 25553 | место: 16-21 323 | 43445 | место: 16-21 306 | 34354 | место: 22-26 248 | 55243 | место: 22-26 294 | 44524 | место: 22-26 322 | 55324 | место: 22-26 305 | 43453 | место: 22-26 276 | 13545 | место: 27-29 304 | 44451 | место: 27-29 278 | 43524 | место: 27-29 297 | 24335 | место: 30-33 314 | 41444 | место: 30-33 302 | 33344 | место: 30-33 315 | 32435 | место: 30-33 226 | 33433 | место: 34-36 277 | 34342 | место: 34-36 295 | 24433 | место: 34-36 227 | 51252 | место: 37-39 243 | 52431 | место: 37-39 288 | 41415 | место: 37-39 279 | 25313 | место: 40-43 293 | 23432 | место: 40-43 326 | 13442 | место: 40-43 328 | 23144 | место: 40-43 281 | 34222 | место: 44-45 290 | 12343 | место: 44-45 320 | 13332 | место: 46-47 301 | 32223 | место: 46-47 261 | 12123 | место: 48 --------+--------------------------------- ТДД Крутаны (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 308 | 54555|4555 ==> выход в ФИНАЛ 309 | 55545|5545 ==> выход в ФИНАЛ 310 | 54554 |554 ==> выход в ФИНАЛ 239 | 54535 |35 ==> выход в ФИНАЛ 280 | 35554 |54 ==> выход в ФИНАЛ 283 | 45454 |54 ==> выход в ФИНАЛ 298 | 43555 |55 ==> выход в ФИНАЛ 318 | 25554 |4 ==> выход в ФИНАЛ 289 | 15545 | место: 9-11 299 | 55433 | место: 9-11 312 | 44345 | место: 9-11 307 | 33553 | место: 12 316 | 54243 | место: 13 311 | 35234 | место: 14-15 327 | 53252 | место: 14-15 --------+--------------------------------- ТДД Крутаны (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 309 | 1 2 3 8 1 2 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 308 | 2 4 1 7 3 1 3 6 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 310 | 5 7 4 4 7 4 4 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 283 | 8 1 5 3 5 3 8 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 298 | 3 6 2 6 4 5 7 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 318 | 6 3 7 1 6 6 2 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 280 | 7 5 8 2 2 8 6 2 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 239 | 4 8 6 5 8 7 5 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Denegin |
Дата 29.06.2017 - 12:15
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Кубок Лета г.Москва', прошедшего 24.06.2017, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09129 Балан Игорь Артурович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 07024 Белехов Владимир Николаевич (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 08338 Беляев Игорь Олегович (Динамика,Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 09397 Григорьева Дарья Алексеевна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 08952 Гудков Андрей Евгеньевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 05897 Дружинец Марина Федоровна (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 09288 Жарикова Мария Викторовна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09187 Каблукова Алена Игоревна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 06775 Ким Ольга Вячеславовна (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 08853 Кириллов Святослав Игоревич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "C". 09374 Коротков Максим Сергеевич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 09507 Крысанова Варвара Анатольевна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 08470 Латышева Анна Александровна (Динамика,MMDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 09166 Мердалимов Рустам Гайдарович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 07994 Нечаева Анна Владимировна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "C". 09217 Никитюк Марина Алексеевна (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 09116 Петриков Сергей Андреевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 09282 Петухова Екатерина Вадимовна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09154 Плехова Лариса Юрьевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 06758 Смирнов Павел Вадимович (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 09493 Сорокин Александр Сергеевич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 09181 Титов Роман Александрович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09443 Тищенко Владимир Владимирович (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "D". 09175 Чалова Александра Андреевна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 09176 Черняева Анастасия Александровна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09468 Шалева Елена Владимировна (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 07345 Бушаева Елена Александровна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 06317 Дуюнов Виталий Алексеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 08018 Жулябина Анастасия Андреевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 07804 Игнатенко Татьяна Леонидовна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". 04015 Кондрашев Александр Игоревич (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". 07191 Максимов Максим Александрович (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". 08982 Рутковская Мария Сергеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 06201 Черных Николай Александрович (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "RS". 07862 Шаповалов Артем Владимирович (Движение). В номин."DnD" - класс "M". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |