Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Кудрявцев Михаил |
Дата 7.02.2017 - 12:12
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
Командное Первенство по хастлу 2017 года.
Организатор: ТСК "Динамика" Правила и рейтинг АСХ : http://hustle-sa.ru/pages.html Дата проведения турнира: 3 и 4 июня Место проведения: ТЦ "Пингвин" (м.Академическая): комфортабельный танцевальный зал с профессиональным паркетным покрытием площадью 200 кв. метров. Адрес зала - Севастопольский пр-т, д.11А (в помещении колледжа). Форма подачи заявки - https://vk.cc/6d4YIM Список заявок onLine - https://vk.cc/6d4ZXL Номинации турнира 3 июня: Хастл дебют (не имеющих очков в классических номинациях) Хастл Е класс; Хастл D класс; Хастл С класс; Хастл В класс ; Хастл А класс; Формейшн; Правила номинации >>> Хастл routine. Правила номинации >>> Номинации турнира 4 июня: Хастл ДнД Beginner 0 Хастл ДнД Beginner ДнД Rising Star0/1; ДнД Rising Star; ДнД Main; ДНД Star ДНД Champion. Судейская бригада 3 июня (1 отделение): 1. Милованов Александр 2. Лебедев Сергей 3. Мавлатов Юрий 4. Иентш Александр 5. Лион Дарик 6. Дутчак Татьяна 7. Дубровин Игорь Судейская бригада 3 июня (2 отделение): 1. Милованов Александр (главный судья) 2. Лебедев Сергей 3. Мавлатов Юрий 4. Иентш Александр 5. Лион Анастасия 6. Кудрявцева Ирина 7. Дубровин Игорь Судейская бригада 4 июня (1 отделение): 1. Матюхин Георгий 2. Корнеев Евгений 3. Лебедев Сергей 4. Кудрявцев Михаил 5. Дутчак Татьяна Судейская бригада 4 июня (2 отделение): 1. Ганеева Эльвира 2. Зайцева Варвара 3. Лебедев Сергей 4. Кудрявцева Ирина 5. Дутчак Татьяна Запасные судьи : Кудрявцев Михаил, Кудрявцева Ирина. Счетная комиссия и информация на экранах - Иванов Владимир Ведущий - Кудрявцев Михаил и Кудрявцева Ирина. Музыкальное сопровождение - Dj Грибник, Dj Данила Гуров. Официальное видео - Скобелев Игорь. Фото оператор - Коняшкин Александр, Хахлев Сергей. Предварительная регистрация заканчивается 1 июня в 00:00. В помещении имеется: несколько зон отдыха с мягкими диванами, включая два балкона уютное кафе, где можно посидеть, перекусить или купить воду удобные мягкие сидячие места для зрителей с двух сторон от паркета гардероб бесплатная камера хранения Стоимость с человека: Входной билет на 1 день (любой из двух) для участников и зрителей – 300 рублей. Входной билет на оба дня турнира – 500 рублей (на второй день необходимо сохранить браслет, купленный в первый день). Участие в первой номинации: 400 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 150 рублей. Участие без предварительной регистрации: +150 рублей за каждую номинацию. При единовременной оплате участия сразу за номинации обоих дней, каждая из номинаций будет считаться дополнительной и стоить всего 150 рублей! Не забывайте сохранить номер, он будет один на оба дня. Если Вы будете отдельно оплачивать регистрацию в субботу и в воскресенье, стоимость первой номинации в каждый из дней составит 400 рублей. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Это сообщение отредактировал Кудрявцев Михаил - 4.06.2017 - 07:29 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Mr. Grin |
Дата 8.02.2017 - 20:27
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Мамутов_Алексей |
Дата 15.05.2017 - 16:38
|
Новичок Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 5 Пользователь №: 53359 Регистрация: 22.12.2016 |
А 300р за вход - это плата за оба дня или за один?
|
Кудрявцев Михаил |
Дата 17.05.2017 - 17:49
|
||
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
Информация первого поста отредактирована с ответом на Ваш вопрос. -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
||
Кудрявцев Михаил |
Дата 1.06.2017 - 14:20
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
Тайминг.
СУББОТА 3 ИЮНЯ 1 отделение (Дебют, Е, D) Регистрация - 11:30-12:30 Парад участников - 12:45 Начало заходов - 13:00 2 отделение (С, B, A классы) Регистрация второго отделения - 17:30-18:00 Парад участников - 18:15 Начало заходов - 18:30 3 отделение (Формейшен, Routine) Регистрация третьего отделения - 20:00-20:30 Парад участников - 20:50 Начало заходов - 21:00 Окончание танцевального дня, награждение финалистов второго и третьего отделений - 21:30 ---------------------------------------------------------------------------— ВОСКРЕСЕНЬЕ 4 ИЮНЯ 1 отделение (Bg0, Bg, Rs 0/1, Rs) Регистрация - 9:00-10:30 Парад участников - 10:45 Начало заходов - 11:00 2 отделение (Main, Star, Champions) Регистрация второго отделения - 16:30 - 18:00 Парад участников - 18:15 Начало заходов - 18:30 Окончание танцевального дня, награждение финалистов второго отделения - 22:30. Это сообщение отредактировал Кудрявцев Михаил - 4.06.2017 - 07:30 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 3.06.2017 - 16:21
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Лебедев Сергей 3 (С) - Мавлатов Юрий 4 (D) - Иентш Александр 5 (E) - Лион Дарик 6 (F) - Дутчак Татьяна 7 (G) - Дубровин Игорь Debut. Участвовало пар: 27 ФИНАЛ 1 место-№541-Патрушев Алексей Михайлович(дебют,Движение,E)-Киселева Мария Владимировна(дебют,Движение,E) 2 место-№546-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,E)-Петровская Алла Юрьевна(9459,Ivara,E) 3-4 место-№451-Мердалимов Рустам Гайдарович(9166,Движение,E)-Черняева Анастасия Александровна(9176,Движение,E) 3-4 место-№496-Горшков Алексей Александрович(9326,YouDance,E)-Ращенко Елена Сергеевна(9293,Ivara,E) 5 место-№517-Романов Александр Владимирович(дебют,D.A.N.C.E.,E)-Ивашечкина Анастасия Сергеевна(дебют,D.A.N.C.E.,E) 6 место-№502-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,E)-Пожарова Екатерина Олеговна(9453,Ivara,E) 7 место-№501-Сафронов Андрей Вячеславович(дебют,Ivara,E)-Максимова Василиса Васильевна(дебют,Ivara,E) 1/2 финала 8-9 место-№467-Лебединский Сергей Леонидович(9323,Динамика,E)-Кузнецова Мария Маратовна(9189,Динамика,E) 8-9 место-№539-Поздняков Павел Павлович(9435,RedRose,Движение,E)-Резникова Ольга Александровна(8691,RedRose,Движение,E) 10 место-№470-Сорокин Александр Сергеевич(дебют,AlphaDance,E)-Крысанова Варвара Анатольевна(дебют,AlphaDance,E) 11 место-№504-Колесников Матвей Владимирович(8477,Движение,E)-Горючкина Анна Вадимовна(8488,Движение,E) 1/4 финала 12-15 место-№494-Перунов Игорь Владимирович(8957,AlphaDance,E)-Косикова Анна Сергеевна(9390,AlphaDance,E) 12-15 место-№450-Головин Кирилл Александрович(6203,Динамика,E)-Левкина Наталья Александровна(8180,Ivara,Динамика,E) 12-15 место-№509-Меркульев Алексей Владимирович(дебют,YouDance,Динамика,Vesta,E)-Рыбкина Екатерина Николаевна(дебют,YouDance,Vesta,E) 12-15 место-№472-Ковалев Виталий Андреевич(3844,Движение,E)-Лукашина Юлия Николаевна(9457,Движение,E) 16-17 место-№535-Литинский Леонид Викторович(9371,AlphaDance,E)-Кузнецова Екатерина Александровна(9391,AlphaDance,E) 16-17 место-№544-Новиков Андрей Александрович(9438,Движение,E)-Грашина Варвара Анатольевна(9461,Движение,E) 18-19 место-№455-Ширяев Алексей Алексеевич(дебют,Движение,E)-Мукасеева Виктория Юрьевна(дебют,Движение,E) 18-19 место-№477-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,E)-Шаляпина Ольга Игоревна(8788,самост.,E) Redance 20-21 место-№488-Максимов Константин Владимирович(дебют,YouDance,E)-Давыденко Елена Владимировна(дебют,YouDance,E) 20-21 место-№516-Саенко Степан Сергеевич(дебют,YouDance,E)-Шарамко Анастасия Сергеевна(дебют,YouDance,E) 22-23 место-№513-Коржаков Владимир Сергеевич(9383,AlphaDance,E)-Елисеева Кристина Викторовна(дебют,AlphaDance,E) 22-23 место-№518-Поляк Петр Леонидович(дебют,Динамика,E)-Евмененко Мария Витальевна(9190,Динамика,E) 24-27 место-№497-Шачков Илья Семенович(8434,DanceLab,E)-Шачкова Татьяна Николаевна(дебют,самост.,E) 24-27 место-№527-Закутасов Юрий Владимирович(дебют,Динамика,E)-Закутасова Кристина Андреевна(дебют,Динамика,E) 24-27 место-№463-Лавров Андрей Валерьевич(дебют,Динамика,E)-Отрутько Алиса Олеговна(дебют,Динамика,E) 24-27 место-№525-Травкин Владимир Петрович(8943,YouDance,E)-Манько Карина Игоревна(дебют,YouDance,E) Технические результаты: Debut: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 496 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 470 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 504 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 535 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 546 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 451 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 494 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 541 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 544 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 450 | CFG| => REDANCE 455 | BDG| => REDANCE 501 | AEG| => REDANCE 502 | AEF| => REDANCE 517 | ABE| => REDANCE 467 | AF | => REDANCE 488 | DG | => REDANCE 509 | BC | => REDANCE 539 | BE | => REDANCE 472 | D | => REDANCE 513 | E | => REDANCE 518 | F | => REDANCE 527 | E | => REDANCE 463 | | => REDANCE 477 | | => REDANCE 497 | | => REDANCE 516 | | => REDANCE 525 | | => REDANCE --------+--------------------------------- Debut: Redance --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 467 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 450 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 472 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 455 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 501 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 502 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 517 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 509 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 477 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 539 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 488 | DEF| место: 20-21 516 | BEF| место: 20-21 513 | CD | место: 22-23 518 | EF | место: 22-23 497 | | место: 24-27 527 | | место: 24-27 463 | | место: 24-27 525 | | место: 24-27 --------+--------------------------------- Debut: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 496 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 501 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 541 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 546 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 451 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 504 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 467 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 502 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 517 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 539 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 470 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 494 | CDF| место: 12-15 450 | DEF| место: 12-15 509 | CEG| место: 12-15 472 | BCD| место: 12-15 535 | AD | место: 16-17 544 | AG | место: 16-17 455 | | место: 18-19 477 | | место: 18-19 --------+--------------------------------- Debut: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 451 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 496 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 541 | ACD|FG ==> выход в ФИНАЛ 501 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 502 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 517 | BEF|G ==> выход в ФИНАЛ 546 | BDF|G ==> выход в ФИНАЛ 467 | AEF| место: 8-9 539 | ABE| место: 8-9 470 | CD | место: 10 504 | F | место: 11 --------+--------------------------------- Debut: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 541 | 2 5 2 1 2 5 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 546 | 6 1 1 3 6 1 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 451 | 5 4 3 6 4 2 1 │ 3,5 │ │ │ │ │ 3,5 │ 3-4 496 | 3 2 4 5 1 4 6 │ 3,5 │ │ │ │ │ 3,5 │ 3-4 517 | 7 3 7 4 3 3 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 502 | 4 6 6 2 5 6 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 501 | 1 7 5 7 7 7 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- E класс. Участвовало пар: 46 ФИНАЛ 1 место-№448-Мельников Станислав Борисович(9033,Движение,E)-Иванова Александра Валерьевна(8967,Движение,E) 2 место-№514-Алексеев Андрей Викторович(9434,Ivara,E)-Карпова Виктория Олеговна(9456,Ivara,E) 3 место-№500-Поляков Алексей Александрович(9088,Ivara,E)-Бреславец Ангелина Аркадьевна(8978,Ivara,E) 4 место-№549-Хорев Дмитрий Вадимович(8949,Движение,E)-Новикова Дарья Сергеевна(8972,Движение,E) 5 место-№530-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,E)-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,E) 6 место-№457-Бицоев Валерий Игоревич(8799,Ivara,E)-Костикова Наталья Викторовна(9312,Ivara,E) 1/2 финала 7 место-№469-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,E)-Григорьева Дарья Алексеевна(9397,AlphaDance,E) 8-9 место-№496-Горшков Алексей Александрович(9326,YouDance,E)-Ращенко Елена Сергеевна(9293,Ivara,E) 8-9 место-№543-Семенов Дмитрий Юрьевич(9328,Мегаполис,E)-Лашук Ирина Григорьевна(9335,Мегаполис,E) 10-11 место-№462-Гудков Андрей Евгеньевич(8952,Движение,E)-Петухова Екатерина Вадимовна(9282,Движение,E) 10-11 место-№470-Сорокин Александр Сергеевич(дебют,AlphaDance,E)-Крысанова Варвара Анатольевна(дебют,AlphaDance,E) 1/4 финала 12-15 место-№541-Патрушев Алексей Михайлович(дебют,Движение,E)-Киселева Мария Владимировна(дебют,Движение,E) 12-15 место-№451-Мердалимов Рустам Гайдарович(9166,Движение,E)-Черняева Анастасия Александровна(9176,Движение,E) 12-15 место-№467-Лебединский Сергей Леонидович(9323,Динамика,E)-Кузнецова Мария Маратовна(9189,Динамика,E) 12-15 место-№520-Ериков Артем Сергеевич(8936,Движение,E)-Евдокимова Елена Алексеевна(8960,Движение,E) 16-19 место-№504-Колесников Матвей Владимирович(8477,Движение,E)-Горючкина Анна Вадимовна(8488,Движение,E) 16-19 место-№517-Романов Александр Владимирович(дебют,D.A.N.C.E.,E)-Ивашечкина Анастасия Сергеевна(дебют,D.A.N.C.E.,E) 16-19 место-№538-Макулов Иван Геннадьевич(8938,AlphaDance,E)-Пилецкая Валерия Владимировна(9107,AlphaDance,E) 16-19 место-№507-Балан Игорь Артурович(9129,Движение,E)-Плехова Лариса Юрьевна(9154,Движение,E) 20 место-№450-Головин Кирилл Александрович(6203,Динамика,E)-Левкина Наталья Александровна(8180,Ivara,Динамика,E) 1/8 финала 21-27 место-№548-Дрэничеру Иван Васильевич(дебют,Движение,Динамика,E)-Каблукова Алена Игоревна(9187,Движение,E) 21-27 место-№492-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,E)-Чалая Екатерина Васильевна(9455,AlphaDance,E) 21-27 место-№494-Перунов Игорь Владимирович(8957,AlphaDance,E)-Косикова Анна Сергеевна(9390,AlphaDance,E) 21-27 место-№526-Лебедев Виктор Игоревич(9484,Движение,E)-Чекалина Ирина Владимировна(9474,Движение,E) 21-27 место-№546-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,E)-Петровская Алла Юрьевна(9459,Ivara,E) 21-27 место-№477-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,E)-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),E) 21-27 место-№481-Петриков Сергей Андреевич(9116,Ivara,E)-Чалова Александра Андреевна(9175,AlphaDance,E) 28 место-№472-Ковалев Виталий Андреевич(3844,Движение,E)-Лукашина Юлия Николаевна(9457,Движение,E) 29 место-№502-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,E)-Пожарова Екатерина Олеговна(9453,Ivara,E) Redance 30-34 место-№508-Таренкин Андрей Иванович(9449,Движение,E)-Толстихина Влада Валерьевна(9473,Движение,E) 30-34 место-№442-Беляев Игорь Олегович(8338,Динамика,Ivara,E)-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,E) 30-34 место-№509-Меркульев Алексей Владимирович(дебют,YouDance,Динамика,Vesta,E)-Рыбкина Екатерина Николаевна(дебют,YouDance,Vesta,E) 30-34 место-№535-Литинский Леонид Викторович(9371,AlphaDance,E)-Кузнецова Екатерина Александровна(9391,AlphaDance,E) 30-34 место-№539-Поздняков Павел Павлович(9435,RedRose,Движение,E)-Резникова Ольга Александровна(8691,RedRose,Движение,E) 35-40 место-№488-Максимов Константин Владимирович(дебют,YouDance,E)-Давыденко Елена Владимировна(дебют,YouDance,E) 35-40 место-№495-Масленников Владислав Валерьевич(дебют,YouDance,E)-Хальзова Алена Алексеевна(9246,YouDance,E) 35-40 место-№518-Поляк Петр Леонидович(дебют,Динамика,E)-Евмененко Мария Витальевна(9190,Динамика,E) 35-40 место-№455-Ширяев Алексей Алексеевич(дебют,Движение,E)-Мукасеева Виктория Юрьевна(дебют,Движение,E) 35-40 место-№475-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,E)-Смольянинова Ирина Викторовна(9043,Динамика,E) 35-40 место-№513-Коржаков Владимир Сергеевич(9383,AlphaDance,E)-Елисеева Кристина Викторовна(дебют,AlphaDance,E) 41-43 место-№544-Новиков Андрей Александрович(9438,Движение,E)-Грашина Варвара Анатольевна(9461,Движение,E) 41-43 место-№489-Корнилов Евгений Владимирович(9114,SunRise,E)-Платицына Наталья Анатольевна(9133,SunRise,E) 41-43 место-№527-Закутасов Юрий Владимирович(дебют,Динамика,E)-Закутасова Кристина Андреевна(дебют,Динамика,E) 44-46 место-№525-Травкин Владимир Петрович(8943,YouDance,E)-Манько Карина Игоревна(дебют,YouDance,E) 44-46 место-№456-Грицук Валерий Георгиевич(дебют,Движение,E)-Богуш Мария Владимировна(дебют,Движение,E) 44-46 место-№463-Лавров Андрей Валерьевич(дебют,Динамика,E)-Отрутько Алиса Олеговна(дебют,Динамика,E) Технические результаты: E класс: 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 530 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 549 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 448 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 477 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 520 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 541 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 450 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 470 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 472 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 492 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 496 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 500 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 514 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 526 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 467 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала 469 | ABD|F ==> выход в 1/8 финала 543 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 451 | EFG| => REDANCE 462 | CEG| => REDANCE 481 | AFG| => REDANCE 494 | ADG| => REDANCE 502 | ABE| => REDANCE 517 | ABE| => REDANCE 535 | BCD| => REDANCE 538 | CDF| => REDANCE 546 | CFG| => REDANCE 442 | AF | => REDANCE 456 | CD | => REDANCE 475 | BF | => REDANCE 488 | DE | => REDANCE 495 | BF | => REDANCE 539 | BC | => REDANCE 455 | D | => REDANCE 457 | F | => REDANCE 489 | E | => REDANCE 504 | C | => REDANCE 507 | G | => REDANCE 508 | D | => REDANCE 509 | E | => REDANCE 518 | F | => REDANCE 527 | E | => REDANCE 544 | G | => REDANCE 548 | B | => REDANCE 463 | | => REDANCE 513 | | => REDANCE 525 | | => REDANCE --------+--------------------------------- E класс: Redance --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 494 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 451 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 457 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 548 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 504 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 462 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 538 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 502 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 546 | BDF|G ==> выход в 1/8 финала 517 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 481 | BCD|G ==> выход в 1/8 финала 507 | ACF|G ==> выход в 1/8 финала 508 | ABC| место: 30-34 442 | AFG| место: 30-34 509 | BEG| место: 30-34 535 | CDG| место: 30-34 539 | ADE| место: 30-34 488 | DE | место: 35-40 495 | BF | место: 35-40 518 | EF | место: 35-40 455 | AE | место: 35-40 475 | BF | место: 35-40 513 | CE | место: 35-40 544 | D | место: 41-43 489 | C | место: 41-43 527 | E | место: 41-43 525 | | место: 44-46 456 | | место: 44-46 463 | | место: 44-46 --------+--------------------------------- E класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 514 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 448 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 496 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 541 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 549 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 500 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 530 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 543 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 467 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 517 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 469 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 470 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 538 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 507 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 520 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 504 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 450 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 451 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала 462 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 457 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 548 | AEF| место: 21-27 492 | ACD| место: 21-27 494 | ABD| место: 21-27 526 | BCF| место: 21-27 546 | BFG| место: 21-27 477 | AEF| место: 21-27 481 | BCG| место: 21-27 472 | AC | место: 28 502 | G | место: 29 --------+--------------------------------- E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 549 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 514 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 448 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 457 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 500 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 496 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 462 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 530 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 469 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 543 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 470 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 541 | AEG| место: 12-15 451 | BEG| место: 12-15 467 | ABF| место: 12-15 520 | ACF| место: 12-15 504 | CF | место: 16-19 517 | EF | место: 16-19 538 | DF | место: 16-19 507 | CG | место: 16-19 450 | D | место: 20 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 448 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 514 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 500 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 549 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 457 | ABD|FG ==> выход в ФИНАЛ 530 | CEF|G ==> выход в ФИНАЛ 469 | CDE| место: 7 496 | AE | место: 8-9 543 | AB | место: 8-9 462 | C | место: 10-11 470 | D | место: 10-11 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 448 | 1 1 1 2 6 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 514 | 3 2 2 1 4 5 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 500 | 5 3 3 3 5 2 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 549 | 2 4 4 6 3 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 530 | 6 6 5 4 1 3 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 457 | 4 5 6 5 2 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 30 ФИНАЛ 1 место-№519-Пономарев Виктор Иванович(7808,Dance Drive (г.СПб),D)-Серогодская Ольга Борисовна(5459,Dance Drive (г.СПб),D) 2 место-№479-Кириллов Святослав Игоревич(8853,AlphaDance,D)-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,D) 3 место-№453-Кузнецов Сергей Сергеевич(8051,Динамика,D)-Стеблич Надежда Даниловна(6385,самост.,D) 4 место-№511-Кучин Виталий Германович(7020,Движение,D)-Сахарова Елена Сергеевна(7069,Движение,D) 5 место-№487-Белехов Владимир Николаевич(7024,Движение,D)-Дружинец Марина Федоровна(5897,Движение,D) 1/2 финала 6-8 место-№458-Смирнов Павел Вадимович(6758,Ivara,D)-Ким Ольга Вячеславовна(6775,Ivara,D) 6-8 место-№499-Кан Юрий Витальевич(7003,Smile,D)-Рогожина Ирина Александровна(8227,Smile,D) 6-8 место-№532-Иванов Алексей Алексеевич(8870,AlphaDance,D)-Власенко Анастасия Витальевна(8875,AlphaDance,D) 9-10 место-№498-Доронин Георгий Александрович(7304,Динамика,D)-Сахарова Анна Феликсовна(7339,DanceLab,D) 9-10 место-№446-Черных Николай Александрович(6201,Мегаполис,D)-Карманова Светлана Олеговна(4061,Мегаполис,D) 1/4 финала 11 место-№461-Болдырев Артем Владимирович(8162,Движение,D)-Новгородцева Арина Арифовна(8984,Движение,E) 12-14 место-№444-Малков Владимир Александрович(7865,Динамика,D)-Понина Ольга Константиновна(7886,Динамика,D) 12-14 место-№524-Бобошко Станислав Игоревич(8034,Движение,D)-Березина Татьяна Валентиновна(7399,Движение,D) 12-14 место-№515-Прокопов Вячеслав Сергеевич(8160,Ivara,D)-Скверская Наталья Андреевна(8220,Ivara,E) 15 место-№510-Васильев Ярослав Сергеевич(7410,Движение,D)-Бочканова Кристина Геннадиевна(7422,Движение,D) 16 место-№505-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Движение,D)-Примачек Александра Сергеевна(8019,Движение,E) Redance 17-19 место-№537-Трембовольский Дмитрий Яковлевич(7324,Движение,D)-Герасимова Наталья Андреевна(6138,Движение,D) 17-19 место-№482-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,YouDance,D)-Кобзева Ольга Сергеевна(8293,Мегаполис,Мириданс (г.Хабаровск),D) 17-19 место-№490-Юн Андрей Яковлевич(6474,AlphaDance,D)-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,D) 20-24 место-№465-Комаров Всеволод Сергеевич(6552,Динамика,D)-Санто Мария Дмитриевна(8350,Динамика,D) 20-24 место-№528-Чехлыстов Дмитрий Игоревич(7015,Open Dance Studio,D)-Иванова Наталья Николаевна(7850,Движение,YouDance,D) 20-24 место-№531-Сюткин Андрей Сергеевич(6846,Ivara,D)-Воронкина Мария Викторовна(7229,Ivara,D) 20-24 место-№452-Антипов Сергей Русланович(8340,самост.,D)-Черепанова Жанна Валерьевна(8464,YouDance,D) 20-24 место-№521-Ларин Максим Анатольевич(8282,Мегаполис,D)-Грачева Александра Викторовна(9051,Мегаполис,D) 25-27 место-№483-Бухарбаев Роман Рустамович(5747,Ivara,D)-Ставровская Елена Дмитриевна(6387,Ivara,E) 25-27 место-№476-Потапов Николай Олегович(7008,Движение,D)-Васильева Екатерина Евгеньевна(8361,Движение,E) 25-27 место-№522-Эльперин Игорь Юрьевич(8851,Движение,D)-Конева Александра Алексеевна(8860,Движение,D) 28-30 место-№485-Лушников Кирилл Дмитриевич(8215,Движение,D)-Долгова Дарья Александровна(6767,Ivara,E) 28-30 место-№504-Колесников Матвей Владимирович(8477,Движение,E)-Горючкина Анна Вадимовна(8488,Движение,E) 28-30 место-№460-Михайлов Евгений Игоревич(7322,DanceStyle,D)-Буслаева Татьяна Сергеевна(8353,DanceStyle,D) Технические результаты: D класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 453 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 479 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 511 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 498 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 499 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 519 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 444 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 458 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 461 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 532 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 446 | BFG| => REDANCE 487 | ACD| => REDANCE 490 | DE | => REDANCE 515 | BC | => REDANCE 522 | DG | => REDANCE 524 | AE | => REDANCE 528 | FG | => REDANCE 485 | B | => REDANCE 505 | F | => REDANCE 510 | B | => REDANCE 452 | | => REDANCE 460 | | => REDANCE 465 | | => REDANCE 476 | | => REDANCE 482 | | => REDANCE 483 | | => REDANCE 504 | | => REDANCE 521 | | => REDANCE 531 | | => REDANCE 537 | | => REDANCE --------+--------------------------------- D класс: Redance --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 487 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 446 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 510 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 515 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 505 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 524 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 537 | ADF| место: 17-19 482 | BEG| место: 17-19 490 | CDG| место: 17-19 465 | DF | место: 20-24 528 | FG | место: 20-24 531 | EF | место: 20-24 452 | CE | место: 20-24 521 | BG | место: 20-24 483 | A | место: 25-27 476 | E | место: 25-27 522 | G | место: 25-27 485 | | место: 28-30 504 | | место: 28-30 460 | | место: 28-30 --------+--------------------------------- D класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 453 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 458 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 479 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 511 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 519 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 532 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 487 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 499 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 498 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 446 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 461 | BEG| место: 11 444 | EF | место: 12-14 524 | AD | место: 12-14 515 | CG | место: 12-14 510 | D | место: 15 505 | | место: 16 --------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 453 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 519 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 479 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 511 | ACD|EF ==> выход в ФИНАЛ 487 | ACD|F ==> выход в ФИНАЛ 458 | BFG| место: 6-8 499 | BCE| место: 6-8 532 | ADE| место: 6-8 498 | FG | место: 9-10 446 | BG | место: 9-10 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 519 | 1 2 2 1 1 2 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 479 | 3 1 1 2 3 4 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 453 | 5 3 5 3 2 5 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 511 | 2 4 4 4 4 1 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 487 | 4 5 3 5 5 3 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 3.06.2017 - 21:08
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Лебедев Сергей 3 (С) - Мавлатов Юрий 4 (D) - Иентш Александр 5 (E) - Лион Анастасия 6 (F) - Кудрявцева Ирина 7 (G) - Дубровин Игорь C класс. Участвовало пар: 14 ФИНАЛ 1 место-№563-Радченко Михаил Сергеевич(7007,Движение,C)-Жукова Дарья Владимировна(6536,Движение,C) 2 место-№555-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,C)-Гаврилина Инна Валерьевна(3132,Мегаполис,YouDance,C) 3 место-№576-Щекотилов Михаил Николаевич(7206,Ivara,C)-Сорокина Татьяна Дмитриевна(7515,Ivara,C) 4 место-№578-Скориков Евгений Александрович(8214,Динамика,C)-Паршукова Галина Сергеевна(3159,Динамика,C) 5 место-№573-Дубинчук Максим Геннадиевич(6883,Движение,C)-Францева Ольга Владимировна(4199,Движение,D) 6 место-№580-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,C)-Бирюкова Дарья Константиновна(7346,AlphaDance,D) 1/2 финала 7-8 место-№560-Чудинов Михаил Сергеевич(1683,Мегаполис,C)-Маракулина Ксения Михайловна(4767,Мегаполис,C) 7-8 место-№569-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,C)-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,AlphaDance,C) 9-10 место-№553-Глумов Павел Александрович(4334,Движение,Динамика,C)-Егорова Юлия Вячеславовна(5599,Движение,C) 9-10 место-№577-Николаев Николай Николаевич(7403,Ivara,C)-Хайретдинова Дания Тагировна(7401,Ivara,C) 11 место-№561-Виноградов Владимир Анатольевич(2655,Ivara,C)-Федорова Анастасия Олеговна(5486,Ivara,D) 1/4 финала 12-13 место-№551-Грицаенко Андрей Игоревич(8330,Ivara,D)-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Ivara,C) 12-13 место-№557-Александров Сергей Дмитриевич(1263,Альтернатива,Данцарто,C)-Симонова Арина Владимировна(8517,самост.,D) 14 место-№479-Кириллов Святослав Игоревич(8853,AlphaDance,D)-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,D) Технические результаты: C класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 555 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 563 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 569 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 573 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 576 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 578 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 580 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 553 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 560 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 561 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 577 | BDF|G ==> выход в 1/2 финала 551 | CEG| место: 12-13 557 | EFG| место: 12-13 479 | AC | место: 14 --------+--------------------------------- C класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 555 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 580 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 563 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 576 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 578 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 573 | ABD|G ==> выход в ФИНАЛ 560 | BEG| место: 7-8 569 | CDF| место: 7-8 553 | G | место: 9-10 577 | E | место: 9-10 561 | | место: 11 --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 563 | 1 1 1 1 2 3 6 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 555 | 6 2 3 2 6 4 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 576 | 4 6 4 5 1 1 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 578 | 2 5 2 6 4 2 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 573 | 5 4 6 4 3 5 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 580 | 3 3 5 3 5 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- B класс. Участвовало пар: 9 ФИНАЛ 1 место-№575-Обернихин Константин Евгеньевич(5240,Ivara,В)-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,В) 2 место-№556-Даниленко Павел Леонидович(4812,Динамика,В)-Селиванова Алена Ивановна(2057,YouDance,В) 3 место-№559-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,В)-Платонова Наталья Алексеевна(6427,Dance Drive (г.СПб),В) 4 место-№554-Чайка Андрей Анатольевич(3151,Ivara,Альтернатива (г.Барнаул),В)-Бычкова Надежда Николаевна(2727,Ivara,В) 5 место-№562-Бегма Александр Александрович(6256,YouDance (г.Омск),В)-Бегма Кристина Витальевна(6263,YouDance (г.Омск),В) 6 место-№571-Пильник Николай Петрович(3047,Движение,C)-Николаева Наталья Андреевна(2729,Движение,В) 1/2 финала 7 место-№567-Кузнецов Петр Владимирович(4220,Движение,В)-Гаецкая Анастасия Олеговна(5498,Движение,C) 8 место-№572-Пасечник Эдуард Викторович(3600,Движение,В)-Никулина Евгения Павловна(1803,Движение,В) 9 место-№564-Устинов Леонид Валерьевич(2056,Созвездие (г.СПб),В)-Налисина Ольга Юрьевна(6803,Созвездие (г.СПб),YouDance (г.СПб),C) Технические результаты: B класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 556 | ABCDEFG|ABCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 575 | ABCDEFG|ABCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 559 | ABCDEFG|ABCDFG ==> выход в ФИНАЛ 554 | BCDEFGD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 571 | ABCDABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 562 | AEGABCF|G ==> выход в ФИНАЛ 567 | BCDEBDE| место: 7 572 | AFAEF | место: 8 564 | FGCG | место: 9 --------+--------------------------------- B класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 575 | 1 3 1 1 3 3 1 │ 1 │ 2 2 1 1 2 2 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 556 | 3 2 2 2 1 1 2 │ 2 │ 3 3 3 3 1 1 2 │ 3 │ │ │ 5 │ 2 559 | 2 1 3 3 2 2 3 │ 3 │ 1 1 2 2 3 3 3 │ 2 │ │ │ 5 │ 3 554 | 4 4 5 4 4 5 4 │ 4 │ 5 5 5 5 4 6 5 │ 5 │ │ │ 9 │ 4 562 | 6 6 4 6 5 4 5 │ 5 │ 6 4 4 4 6 4 4 │ 4 │ │ │ 9 │ 5 571 | 5 5 6 5 6 6 6 │ 6 │ 4 6 6 6 5 5 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- A класс. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№579-Истомин Максим Сергеевич(7032,Движение,C)-Цокур Регина Владимировна(3638,Хастл-Центр,В) 2 место-№556-Даниленко Павел Леонидович(4812,Динамика,В)-Селиванова Алена Ивановна(2057,YouDance,В) 3-4 место-№550-Гриненко Никита Сергеевич(121,Движение,A)-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A) 3-4 место-№566-Гамалея Денис Алексеевич(1538,Мегаполис,A)-Бирман Вероника Михайловна(3125,Движение,В) Технические результаты: A класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 579 | 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 556 | 2 2 3 2 2 2 2 │ 2 │ 2 3 2 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 550 | 4 4 4 4 4 4 4 │ 4 │ 3 2 3 3 3 3 3 │ 3 │ │ │ 7 │ 3-4 566 | 3 3 2 3 3 3 3 │ 3 │ 4 4 4 4 4 4 4 │ 4 │ │ │ 7 │ 3-4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 3.06.2017 - 21:14
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Главный судья: Милованов Александр
Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Лебедев Сергей 3 (С) - Мавлатов Юрий 4 (D) - Иентш Александр 5 (E) - Лион Анастасия 6 (F) - Кудрявцева Ирина 7 (G) - Дубровин Игорь Формейшн. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№2-Мы ненавидим друг друга(Санкт-Петербург) 2 место-№3-Летим со мной(YouDance) 3 место-№1-Были танцы(Мегаполис) Технические результаты: Формейшн: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 2 | 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 3 | 3 3 2 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 1 | 2 2 3 3 3 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Клуб Баллы Движение Итог 20 Ivara Итог 14 Динамика Итог 14 AlphaDance Итог 12 Dance Drive (г.СПб) Итог 8 Мегаполис Итог 7 YouDance Итог 5 Smile Итог 2 YouDance (г.Омск) Итог 2 Созвездие (г.СПб),YouDance (г.СПб) Итог 1 -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 4.06.2017 - 19:05
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Дутчак Татьяна Судейская бригада: 1 (A) - Матюхин Георгий 2 (В) - Корнеев Евгений 3 (С) - Лебедев Сергей 4 (D) - Кудрявцева Ирина 5 (E) - Дутчак Татьяна DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 26 ФИНАЛ 1 место-№374-Женин Илья Константинович(7406,Движение,D,Bg) 2 место-№398-Мезенцев Ярослав Сергеевич(8172,Динамика,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 3 место-№258-Юдин Максим Геннадьевич(5862,Ivara,D,Bg) 4 место-№496-Горшков Алексей Александрович(9326,YouDance,E,Bg) 5 место-№269-Титов Роман Александрович(9181,Движение,E,Bg) 6 место-№332-Панченко Владимир Владимирович(9130,Движение,D,Bg) 7 место-№271-Горбач Иван Федорович(9197,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 8 место-№539-Поздняков Павел Павлович(9435,RedRose,Движение,E,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№282-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,Vesta,E,Bg) 9-10 место-№378-Копылов Дмитрий Дмитриевич(7822,Динамика,E,Bg) 11 место-№502-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 12-16 место-№206-Антейкер Михаил Вячеславович(8917,Динамика,D,Bg) 12-16 место-№313-Чубанов Алексей Сергеевич(7678,Динамика,D,Bg) 12-16 место-№345-Измайлов Алексей Александрович(9200,Ivara,E,Bg) 12-16 место-№477-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,E,Bg) 12-16 место-№546-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,E,Bg) 17-23 место-№267-Борисов Алексей Яковлевич(4145,Движение,D,Bg) 17-23 место-№409-Смолин Андрей Валерьевич(8157,AlphaDance,D,Bg) 17-23 место-№436-Гололобов Игорь Владимирович(9322,Движение,D,Bg) 17-23 место-№469-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,E,Bg) 17-23 место-№492-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,E,Bg) 17-23 место-№494-Перунов Игорь Владимирович(8957,AlphaDance,E,Bg) 17-23 место-№513-Коржаков Владимир Сергеевич(9383,AlphaDance,E,Bg) 24-25 место-№224-Коробков Александр Викторович(9444,Ivara,E,Bg) 24-25 место-№275-Сенин Михаил Викторович(9090,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 26 место-№234-Даренских Денис Андреевич(7985,Движение,D,Bg) Технические результаты: DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 206 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 269 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 332 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 374 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 398 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 469 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 494 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 267 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 271 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 345 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 477 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 492 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 496 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 539 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 258 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 282 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 313 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 378 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 502 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 513 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 546 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 409 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 436 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 275 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 224 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 234 | B | место: 26 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 374 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 378 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 496 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 258 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 398 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 271 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 282 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 332 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 502 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 539 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 269 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 206 | DE| место: 12-16 313 | DE| место: 12-16 345 | AC| место: 12-16 477 | BD| место: 12-16 546 | CD| место: 12-16 267 | E | место: 17-23 409 | C | место: 17-23 436 | A | место: 17-23 469 | B | место: 17-23 492 | D | место: 17-23 494 | B | место: 17-23 513 | B | место: 17-23 224 | | место: 24-25 275 | | место: 24-25 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 398 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 258 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 269 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 271 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 374 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 332 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 539 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 496 | AD|P ==> выход в ФИНАЛ 282 | DE| место: 9-10 378 | CE| место: 9-10 502 | B | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 374 | 1 1 8 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 398 | 3 2 4 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 258 | 2 3 1 6 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 496 | 4 4 2 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 269 | 5 6 3 3 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 332 | 6 7 5 5 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 271 | 7 5 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 539 | 8 8 6 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ). Участников: 45 ФИНАЛ 1 место-№351-Трушкова Алина Владимировна(9100,Движение,D,Bg) 2 место-№211-Деева Анна Вадимовна(7699,Динамика,D,Bg) 3 место-№547-Петровская Алла Юрьевна(9459,Ivara,E,Bg) 4 место-№243-Бондаренко Маргарита Юрьевна(8182,Движение,D,Bg) 5 место-№415-Амбарян Арусяк Сагателовна(8969,Движение,D,Bg) 6 место-№246-Просвирова Наталья Николаевна(8218,Ivara,D,Bg) 7 место-№255-Смоликова Полина Владимировна(7158,Мегаполис,E,Bg) 8 место-№210-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 9-11 место-№334-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,Bg) 9-11 место-№350-Марченко Ольга Анатольевна(9047,Движение,D,Bg) 9-11 место-№425-Живаева Юлия Владимировна(9097,SunRise,D,Bg) 12-13 место-№256-Стельмах Наталья Павловна(6177,Мегаполис,E,Bg) 12-13 место-№362-Шарова Ольга Владимировна(9046,Ivara,D,Bg) 1/4 финала 14-18 место-№244-Иванова Екатерина Александровна(9168,Ivara,E,Bg) 14-18 место-№346-Соловьева Анастасия Николаевна(7889,Хастл-Центр,E,Bg) 14-18 место-№363-Закарян Эрмине Аваговна(8863,Ivara,YouDance,E,Bg) 14-18 место-№449-Иванова Александра Валерьевна(8967,Движение,E,Bg) 14-18 место-№493-Чалая Екатерина Васильевна(9455,AlphaDance,E,Bg) 19-21 место-№268-Тугаринова (Рико) Наталья Александровна(8514,Движение,E,Bg) 19-21 место-№340-Евтюхина Наталья Борисовна(9101,YouDance,D,Bg) 19-21 место-№471-Крысанова Варвара Анатольевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 22-24 место-№226-Денисова Елена Алексеевна(дебют,Динамика,E,Bg) 22-24 место-№260-Майорова Галина Александровна(8682,RedRose,E,Bg) 22-24 место-№325-Козина Ольга Вячеславовна(дебют,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 25-31 место-№263-Копылова Лариса Васильевна(8856,Ivara,D,Bg) 25-31 место-№331-Курбанова Оксана Казибековна(9155,Движение,D,Bg) 25-31 место-№364-Никитина Тамара Валерьевна(дебют,Динамика,Ivara,E,Bg) 25-31 место-№468-Кузнецова Мария Маратовна(9189,Динамика,E,Bg) 25-31 место-№473-Лукашина Юлия Николаевна(9457,Движение,E,Bg) 25-31 место-№540-Резникова Ольга Александровна(8691,RedRose,Движение,E,Bg) 25-31 место-№545-Грашина Варвара Анатольевна(9461,Движение,E,Bg) 32-38 место-№213-Покровская Полина Дмитриевна(7531,Динамика,E,Bg) 32-38 место-№257-Любченко Раиса Викторовна(дебют,Динамика,E,Bg) 32-38 место-№292-Даутова Эльвира Альбертовна(8923,Динамика,E,Bg) 32-38 место-№319-Ершова Юлия Александровна(9389,Ivara,E,Bg) 32-38 место-№326-Михеева Анастасия Сергеевна(9478,Динамика,E,Bg) 32-38 место-№352-Ануфриенко Светлана Юрьевна(8881,YouDance,E,Bg) 32-38 место-№536-Кузнецова Екатерина Александровна(9391,AlphaDance,E,Bg) 39-45 место-№225-Тельманова Ксения Михайловна(дебют,Динамика,E,Bg) 39-45 место-№314-Терехова Дарья Евгеньевна(дебют,Динамика,E,Bg) 39-45 место-№370-Абдурахманова Гюзель Хусяиновна(дебют,Динамика,E,Bg) 39-45 место-№386-Салова Анна Владимировна(9005,Ivara,D,Bg) 39-45 место-№426-Волкова Надежда Александровна(дебют,SunRise,E,Bg) 39-45 место-№464-Отрутько Алиса Олеговна(дебют,Динамика,E,Bg) 39-45 место-№503-Пожарова Екатерина Олеговна(9453,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 210 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 211 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 246 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 255 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 346 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 351 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 415 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 425 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 547 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 243 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 334 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 340 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 350 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 362 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 363 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 449 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 471 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 493 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 226 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 244 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 256 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 260 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 268 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 325 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 263 | AD| место: 25-31 331 | BC| место: 25-31 364 | DE| место: 25-31 468 | CE| место: 25-31 473 | AC| место: 25-31 540 | AB| место: 25-31 545 | CD| место: 25-31 213 | E | место: 32-38 257 | C | место: 32-38 292 | E | место: 32-38 319 | B | место: 32-38 326 | E | место: 32-38 352 | E | место: 32-38 536 | A | место: 32-38 225 | | место: 39-45 314 | | место: 39-45 370 | | место: 39-45 386 | | место: 39-45 426 | | место: 39-45 464 | | место: 39-45 503 | | место: 39-45 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 246 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 547 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 211 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 350 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 351 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 415 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 210 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 255 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 362 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 425 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 256 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 334 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 243 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 244 | AC| место: 14-18 346 | CE| место: 14-18 363 | BD| место: 14-18 449 | AC| место: 14-18 493 | AD| место: 14-18 268 | B | место: 19-21 340 | B | место: 19-21 471 | A | место: 19-21 226 | | место: 22-24 260 | | место: 22-24 325 | | место: 22-24 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 547 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 351 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 211 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 255 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 246 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 415 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 210 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 243 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 334 | DE| место: 9-11 350 | BE| место: 9-11 425 | BE| место: 9-11 256 | | место: 12-13 362 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 351 | 1 1 8 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 211 | 3 2 4 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 547 | 2 3 1 6 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 243 | 4 4 2 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 415 | 5 6 3 3 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 246 | 6 7 5 5 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 255 | 7 5 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 210 | 8 8 6 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 69 ФИНАЛ 1 место-№309-Суслов Алексей Евгеньевич(8852,Ivara,D,Bg) 2 место-№354-Левдик Павел Владимирович(8873,Движение,D,Bg) 3 место-№381-Спиров Андрей Александрович(7631,Ivara,D,Bg) 4 место-№335-Зеленов Дмитрий Вячеславович(3824,Мегаполис,D,Bg) 5 место-№441-Зотов Илья Вадимович(6850,Динамика,C,Bg) 6 место-№374-Женин Илья Константинович(7406,Движение,D,Bg) 7 место-№270-Трембовольский Дмитрий Яковлевич(7324,Движение,D,Bg) 8 место-№323-Тимофеев Юрий Владимирович(7861,Ivara,D,Bg) 1/2 финала 9-12 место-№245-Фроликов Сергей Сергеевич(8201,Ivara,D,Bg) 9-12 место-№288-Сироткин Денис Вячеславович(7975,Движение,D,Bg) 9-12 место-№382-Трофимов Александр Иванович(7639,Движение,E,Bg) 9-12 место-№396-Гареев Александр Артурович(5945,Движение,C,Bg) 13-14 место-№343-Князьков Петр Алексеевич(7028,Динамика,D,Bg) 13-14 место-№428-Дуюнов Виталий Алексеевич(6317,Ivara,D,Bg) 1/4 финала 15-21 место-№227-Логинов Алексей Викторович(8445,Ivara,D,Bg) 15-21 место-№271-Горбач Иван Федорович(9197,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 15-21 место-№272-Герасимов Станислав Витальевич(7506,Динамика,D,Bg) 15-21 место-№368-Шалынин Алексей Александрович(5752,Magma,YouDance,D,Bg) 15-21 место-№412-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,D,Bg) 15-21 место-№435-Минин Антон Александрович(8945,Движение,D,Bg) 15-21 место-№446-Черных Николай Александрович(6201,Мегаполис,D,Bg) 22-25 место-№341-Кузнецов Дмитрий Сергеевич(9203,Ivara,D,Bg) 22-25 место-№353-Башков Алексей Игоревич(8433,Ivara,D,Bg) 22-25 место-№392-Комаров Всеволод Сергеевич(6552,Динамика,D,Bg) 22-25 место-№398-Мезенцев Ярослав Сергеевич(8172,Динамика,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 26-28 место-№439-Ложкин Максим Александрович(7498,DanceLab,YouDance,D,Bg) 26-28 место-№460-Михайлов Евгений Игоревич(7322,DanceStyle,D,Bg) 26-28 место-№496-Горшков Алексей Александрович(9326,YouDance,E,Bg) 1/8 финала 29-37 место-№204-Чаликов Анатолий Олегович(8951,Движение,D,Bg) 29-37 место-№208-Новгородцев Дмитрий Дмитриевич(8335,SunRise,D,Bg) 29-37 место-№239-Саввин Руслан Петрович(7983,Движение,D,Bg) 29-37 место-№258-Юдин Максим Геннадьевич(5862,Ivara,D,Bg) 29-37 место-№279-Ярешко Станислав Игоревич(8276,YouDance,D,Bg) 29-37 место-№399-Томилов Александр Сергеевич(8280,Ivara,D,Bg) 29-37 место-№438-Ильин Игорь Андреевич(8560,YouDance,D,Bg) 29-37 место-№528-Чехлыстов Дмитрий Игоревич(7015,Open Dance Studio,D,Bg) 29-37 место-№568-Пономарев Андрей Вячеславович(7854,AlphaDance,D,Bg) 38-43 место-№291-Дерябин Алексей Николаевич(9270,Ivara,D,Bg) 38-43 место-№316-Истомин Сергей Владимирович(9273,Ivara,D,Bg) 38-43 место-№332-Панченко Владимир Владимирович(9130,Движение,D,Bg) 38-43 место-№365-БОкарев Максим Сергеевич(7500,Ivara,D,Bg) 38-43 место-№395-Кисоржевский Александр Дмитриевич(8703,Движение,D,Bg) 38-43 место-№500-Поляков Алексей Александрович(9088,Ivara,E,Bg) 44-49 место-№206-Антейкер Михаил Вячеславович(8917,Динамика,D,Bg) 44-49 место-№209-Чекмарев Алексей Николаевич(9278,Движение,D,Bg) 44-49 место-№253-Люневич Дмитрий Викторович(8654,Ivara,Ivara,D,Bg) 44-49 место-№259-Пономарев Кирилл Андреевич(7685,Ivara,D,Bg) 44-49 место-№310-Одиночкин Яков Сергеевич(7303,Движение,D,Bg) 44-49 место-№347-Шулин Сергей Станиславович(9165,Ivara,D,Bg) 1/16 финала 50-57 место-№234-Даренских Денис Андреевич(7985,Движение,D,Bg) 50-57 место-№269-Титов Роман Александрович(9181,Движение,E,Bg) 50-57 место-№282-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,Vesta,E,Bg) 50-57 место-№339-Гамилов Тимур Мударисович(8704,YouDance,D,Bg) 50-57 место-№345-Измайлов Алексей Александрович(9200,Ivara,E,Bg) 50-57 место-№378-Копылов Дмитрий Дмитриевич(7822,Динамика,E,Bg) 50-57 место-№469-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,E,Bg) 50-57 место-№474-Лукашин Андрей Юрьевич(8848,Движение,D,Bg) 58-59 место-№313-Чубанов Алексей Сергеевич(7678,Динамика,D,Bg) 58-59 место-№377-Слинкин Дмитрий Игоревич(6390,Движение,D,Bg) 60-69 место-№224-Коробков Александр Викторович(9444,Ivara,E,Bg) 60-69 место-№275-Сенин Михаил Викторович(9090,Ivara,E,Bg) 60-69 место-№409-Смолин Андрей Валерьевич(8157,AlphaDance,D,Bg) 60-69 место-№477-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,E,Bg) 60-69 место-№492-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,E,Bg) 60-69 место-№494-Перунов Игорь Владимирович(8957,AlphaDance,E,Bg) 60-69 место-№502-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,E,Bg) 60-69 место-№513-Коржаков Владимир Сергеевич(9383,AlphaDance,E,Bg) 60-69 место-№539-Поздняков Павел Павлович(9435,RedRose,Движение,E,Bg) 60-69 место-№546-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 271 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 291 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 323 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 441 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 341 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 354 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 382 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 398 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 309 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 395 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 399 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 435 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 343 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 496 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 568 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 245 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 270 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 353 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 381 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 396 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 438 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 227 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 335 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 446 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 316 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 365 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 460 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 204 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 392 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 500 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 239 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 288 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 528 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 208 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 279 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 368 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 374 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 428 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 439 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 209 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 253 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 310 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 347 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 206 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 272 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 259 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 332 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 258 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 412 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 234 | CD| место: 50-57 269 | AC| место: 50-57 282 | BE| место: 50-57 339 | AC| место: 50-57 345 | CD| место: 50-57 378 | AE| место: 50-57 469 | AD| место: 50-57 474 | AC| место: 50-57 313 | D | место: 58-59 377 | B | место: 58-59 224 | | место: 60-69 275 | | место: 60-69 409 | | место: 60-69 477 | | место: 60-69 492 | | место: 60-69 494 | | место: 60-69 502 | | место: 60-69 513 | | место: 60-69 539 | | место: 60-69 546 | | место: 60-69 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 354 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 288 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 245 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 323 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 382 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 396 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 309 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 335 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 428 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 343 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 441 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 270 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 271 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 446 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 272 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 374 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 398 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 381 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 460 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 496 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 227 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 353 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 392 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 412 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 341 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 368 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 435 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 439 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 204 | AE| место: 29-37 208 | CD| место: 29-37 239 | AD| место: 29-37 258 | BE| место: 29-37 279 | DE| место: 29-37 399 | AC| место: 29-37 438 | BC| место: 29-37 528 | DE| место: 29-37 568 | AB| место: 29-37 291 | C | место: 38-43 316 | B | место: 38-43 332 | A | место: 38-43 365 | C | место: 38-43 395 | D | место: 38-43 500 | C | место: 38-43 206 | | место: 44-49 209 | | место: 44-49 253 | | место: 44-49 259 | | место: 44-49 310 | | место: 44-49 347 | | место: 44-49 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 245 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 309 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 381 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 270 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 396 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 354 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 441 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 288 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 374 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 428 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 323 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 335 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 343 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 382 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 227 | BE| место: 15-21 271 | BE| место: 15-21 272 | DE| место: 15-21 368 | CD| место: 15-21 412 | BD| место: 15-21 435 | AD| место: 15-21 446 | AC| место: 15-21 341 | E | место: 22-25 353 | A | место: 22-25 392 | B | место: 22-25 398 | B | место: 22-25 439 | | место: 26-28 460 | | место: 26-28 496 | | место: 26-28 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 441 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 270 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 309 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 323 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 335 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 354 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 374 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 381 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 245 | BD| место: 9-12 288 | AC| место: 9-12 382 | BE| место: 9-12 396 | BC| место: 9-12 343 | E | место: 13-14 428 | B | место: 13-14 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 309 | 1 4 1 6 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 354 | 4 2 2 7 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 381 | 3 1 4 1 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 335 | 2 5 3 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 441 | 5 3 5 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 374 | 7 8 6 3 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 270 | 6 7 8 2 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 323 | 8 6 7 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 88 ФИНАЛ 1 место-№302-Шаврина Евгения Андреевна(8673,Smile,D,Bg) 2 место-№375-Демина Марьяна Владимировна(9291,самост.,E,Bg) 3 место-№283-Китаева Мария Александровна(5905,Движение,D,Bg) 4 место-№423-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,E,Bg) 5 место-№480-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,D,Bg) 6 место-№274-Королева Екатерина Сергеевна(8920,Динамика,D,Bg) 7 место-№367-Помогаева Ольга Васильевна(7987,Движение,D,Bg) 8 место-№315-Рутковская Мария Сергеевна(8982,Движение,D,Bg) 1/2 финала 9 место-№512-Сахарова Елена Сергеевна(7069,Движение,D,Bg) 10-12 место-№216-Шеломцева Екатерина Сергеевна(8790,Ivara,E,Bg) 10-12 место-№273-Суровова Жанна Павловна(4889,Динамика,D,Bg) 10-12 место-№376-Одинцова Екатерина Владимировна(9103,Ivara,D,Bg) 13 место-№373-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Движение,D,Bg) 1/4 финала 14-20 место-№200-Бушаева Елена Александровна(7345,Динамика,D,Bg) 14-20 место-№228-Мызникова Анна Александровна(8857,Ivara,D,Bg) 14-20 место-№261-Нарожная Вероника Сергеевна(8364,Движение,D,Bg) 14-20 место-№337-Щербакова Людмила Олеговна(5774,Мегаполис,YouDance,E,Bg) 14-20 место-№383-Жулябина Анастасия Андреевна(8018,Движение,D,Bg) 14-20 место-№388-Юганова Анна Андреевна(9157,Smile,D,Bg) 14-20 место-№440-Филиппова Анна Анатольевна(7829,Динамика,D,Bg) 21-25 место-№300-Игнатенко Татьяна Леонидовна(7804,Smile,E,Bg) 21-25 место-№318-Панасенко Марина Петровна(6504,Движение,D,Bg) 21-25 место-№336-Данилова Марина Юрьевна(3908,Мегаполис,D,Bg) 21-25 место-№379-Шитова Алена Вячеславовна(7835,Динамика,E,Bg) 21-25 место-№582-Рябченко Елена Борисовна(8785,AlphaDance,D,Bg) 26-27 место-№286-Корнилова Ирина Владимировна(5055,Динамика,D,Bg) 26-27 место-№356-Политова Ксения Владимировна(7700,AlphaDance,D,Bg) 1/8 финала 28-32 место-№350-Марченко Ольга Анатольевна(9047,Движение,D,Bg) 28-32 место-№358-Яковлева Елена Геннадьевна(7692,AlphaDance,D,Bg) 28-32 место-№366-Ревягина Анастасия Павловна(9111,Ivara,D,Bg) 28-32 место-№433-Савицкая Светлана Григорьевна(8672,Ivara,D,Bg) 28-32 место-№437-Расторопнова Мария Михайловна(8365,YouDance,E,Bg) 33-39 место-№287-Гилина Юлия Алексеевна(8575,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 33-39 место-№301-Узлова Элина Валентиновна(9151,Smile,D,Bg) 33-39 место-№320-Сорокина Татьяна Михайловна(9173,Ivara,D,Bg) 33-39 место-№328-Хамутова Елена Дмитриевна(7643,Ivara,D,Bg) 33-39 место-№359-Мингалеева Гульназ Тагировна(8966,AlphaDance,D,Bg) 33-39 место-№361-Захарова Александра Андреевна(7371,самост.,E,Bg) 33-39 место-№415-Амбарян Арусяк Сагателовна(8969,Движение,D,Bg) 40-42 место-№210-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,Bg) 40-42 место-№281-Ильина Татьяна Александровна(7347,Движение,D,Bg) 40-42 место-№331-Курбанова Оксана Казибековна(9155,Движение,D,Bg) 1/16 финала 43-59 место-№203-Носенкова Александра Валерьевна(8359,Динамика,D,Bg) 43-59 место-№211-Деева Анна Вадимовна(7699,Динамика,D,Bg) 43-59 место-№219-Ганина Дарья Игоревна(9487,MMDance (г.СПб),E,Bg) 43-59 место-№243-Бондаренко Маргарита Юрьевна(8182,Движение,D,Bg) 43-59 место-№255-Смоликова Полина Владимировна(7158,Мегаполис,E,Bg) 43-59 место-№256-Стельмах Наталья Павловна(6177,Мегаполис,E,Bg) 43-59 место-№280-Голубева Татьяна Сергеевна(9191,Динамика,E,Bg) 43-59 место-№334-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,Bg) 43-59 место-№340-Евтюхина Наталья Борисовна(9101,YouDance,D,Bg) 43-59 место-№351-Трушкова Алина Владимировна(9100,Движение,D,Bg) 43-59 место-№360-Ковская Елизавета Сергеевна(7439,Ivara,E,Bg) 43-59 место-№362-Шарова Ольга Владимировна(9046,Ivara,D,Bg) 43-59 место-№420-Потапова Юлия Сергеевна(6163,Движение,D,Bg) 43-59 место-№424-Савельева Евгения Александровна(8022,Движение,D,Bg) 43-59 место-№425-Живаева Юлия Владимировна(9097,SunRise,D,Bg) 43-59 место-№443-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,E,Bg) 43-59 место-№547-Петровская Алла Юрьевна(9459,Ivara,E,Bg) 60-74 место-№213-Покровская Полина Дмитриевна(7531,Динамика,E,Bg) 60-74 место-№244-Иванова Екатерина Александровна(9168,Ivara,E,Bg) 60-74 место-№246-Просвирова Наталья Николаевна(8218,Ivara,D,Bg) 60-74 место-№257-Любченко Раиса Викторовна(дебют,Динамика,E,Bg) 60-74 место-№268-Тугаринова (Рико) Наталья Александровна(8514,Движение,E,Bg) 60-74 место-№308-Погонина Марина Николаевна(9049,Ivara,D,Bg) 60-74 место-№317-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,D,Bg) 60-74 место-№346-Соловьева Анастасия Николаевна(7889,Хастл-Центр,E,Bg) 60-74 место-№386-Салова Анна Владимировна(9005,Ivara,D,Bg) 60-74 место-№449-Иванова Александра Валерьевна(8967,Движение,E,Bg) 60-74 место-№468-Кузнецова Мария Маратовна(9189,Динамика,E,Bg) 60-74 место-№491-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,Bg) 60-74 место-№503-Пожарова Екатерина Олеговна(9453,Ivara,E,Bg) 60-74 место-№536-Кузнецова Екатерина Александровна(9391,AlphaDance,E,Bg) 60-74 место-№540-Резникова Ольга Александровна(8691,RedRose,Движение,E,Bg) 75-88 место-№226-Денисова Елена Алексеевна(дебют,Динамика,E,Bg) 75-88 место-№254-Кисова Марина Мясумовна(7162,Ivara,Движение,D,Bg) 75-88 место-№260-Майорова Галина Александровна(8682,RedRose,E,Bg) 75-88 место-№263-Копылова Лариса Васильевна(8856,Ivara,D,Bg) 75-88 место-№292-Даутова Эльвира Альбертовна(8923,Динамика,E,Bg) 75-88 место-№319-Ершова Юлия Александровна(9389,Ivara,E,Bg) 75-88 место-№326-Михеева Анастасия Сергеевна(9478,Динамика,E,Bg) 75-88 место-№363-Закарян Эрмине Аваговна(8863,Ivara,YouDance,E,Bg) 75-88 место-№364-Никитина Тамара Валерьевна(дебют,Динамика,Ivara,E,Bg) 75-88 место-№370-Абдурахманова Гюзель Хусяиновна(дебют,Динамика,E,Bg) 75-88 место-№471-Крысанова Варвара Анатольевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 75-88 место-№473-Лукашина Юлия Николаевна(9457,Движение,E,Bg) 75-88 место-№493-Чалая Екатерина Васильевна(9455,AlphaDance,E,Bg) 75-88 место-№545-Грашина Варвара Анатольевна(9461,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 300 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 366 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 376 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 302 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 437 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 480 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 216 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 274 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 283 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 286 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 315 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 440 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 373 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 512 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 261 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 433 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 337 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 367 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 383 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 301 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 356 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 415 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 228 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 287 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 582 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 336 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 358 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 375 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 281 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 328 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 388 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 273 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 350 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 359 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 318 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 210 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 320 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 379 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 200 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 331 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 361 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 423 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 203 | CD| место: 43-59 211 | CD| место: 43-59 219 | CE| место: 43-59 243 | AE| место: 43-59 255 | BC| место: 43-59 256 | CE| место: 43-59 280 | BE| место: 43-59 334 | CD| место: 43-59 340 | DE| место: 43-59 351 | AD| место: 43-59 360 | BC| место: 43-59 362 | AC| место: 43-59 420 | AB| место: 43-59 424 | AD| место: 43-59 425 | AB| место: 43-59 443 | DE| место: 43-59 547 | AC| место: 43-59 213 | E | место: 60-74 244 | C | место: 60-74 246 | A | место: 60-74 257 | A | место: 60-74 268 | B | место: 60-74 308 | C | место: 60-74 317 | B | место: 60-74 346 | D | место: 60-74 386 | A | место: 60-74 449 | A | место: 60-74 468 | E | место: 60-74 491 | D | место: 60-74 503 | B | место: 60-74 536 | B | место: 60-74 540 | C | место: 60-74 226 | | место: 75-88 254 | | место: 75-88 260 | | место: 75-88 263 | | место: 75-88 292 | | место: 75-88 319 | | место: 75-88 326 | | место: 75-88 363 | | место: 75-88 364 | | место: 75-88 370 | | место: 75-88 471 | | место: 75-88 473 | | место: 75-88 493 | | место: 75-88 545 | | место: 75-88 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 315 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 337 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 388 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 200 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 367 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 228 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 373 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 283 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 375 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 273 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 302 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 300 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 423 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 480 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 286 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 376 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 336 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 383 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 274 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 440 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 261 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 356 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 318 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 512 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 582 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 216 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 379 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 350 | AB| место: 28-32 358 | AE| место: 28-32 366 | DE| место: 28-32 433 | BD| место: 28-32 437 | CD| место: 28-32 287 | C | место: 33-39 301 | E | место: 33-39 320 | A | место: 33-39 328 | B | место: 33-39 359 | D | место: 33-39 361 | E | место: 33-39 415 | C | место: 33-39 210 | | место: 40-42 281 | | место: 40-42 331 | | место: 40-42 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 302 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 373 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 375 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 423 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 315 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 512 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 283 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 367 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 216 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 273 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 480 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 274 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 376 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 200 | BD| место: 14-20 228 | CD| место: 14-20 261 | AE| место: 14-20 337 | CE| место: 14-20 383 | AD| место: 14-20 388 | AB| место: 14-20 440 | DE| место: 14-20 300 | E | место: 21-25 318 | C | место: 21-25 336 | C | место: 21-25 379 | B | место: 21-25 582 | B | место: 21-25 286 | | место: 26-27 356 | | место: 26-27 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 274 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 302 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 283 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 315 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 375 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 367 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 423 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 480 | AB|P ==> выход в ФИНАЛ 512 | AC| место: 9 216 | C | место: 10-12 273 | E | место: 10-12 376 | D | место: 10-12 373 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 302 | 1 4 1 6 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 375 | 4 2 2 7 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 283 | 3 1 4 1 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 423 | 2 5 3 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 480 | 5 3 5 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 274 | 7 8 6 3 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 367 | 6 7 8 2 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 315 | 8 6 7 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 4.06.2017 - 19:10
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Дутчак Татьяна Судейская бригада: 1 (A) - Матюхин Георгий 2 (В) - Корнеев Евгений 3 (С) - Лебедев Сергей 4 (D) - Кудрявцева Ирина 5 (E) - Дутчак Татьяна DnD RisingStar0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 47 ФИНАЛ 1 место-№237-Ковалев Александр Владимирович(6848,Ivara,Мегаполис,D,RS) 2 место-№421-Парамонов Вячеслав Игоревич(7199,DanceLab,Мегаполис,D,RS) 3 место-№401-Захаржевский Виталий Викторович(7316,Ivara,D,RS) 4 место-№413-Трифонов Андрей Александрович(6923,Ivara,C,RS) 5 место-№394-Бурцев Михаил Алексеевич(9087,Ivara,D,RS) 6 место-№418-Крупенин Михаил Валерьевич(7747,Движение,C,RS) 7 место-№419-Ларин Максим Геннадьевич(5944,Движение,B,RS) 1/2 финала 8-9 место-№396-Гареев Александр Артурович(5945,Движение,C,Bg) 8-9 место-№446-Черных Николай Александрович(6201,Мегаполис,D,Bg) 10 место-№390-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,RS) 1/4 финала 11-14 место-№232-Дашко Максим Игоревич(7961,Движение,D,Bg) 11-14 место-№284-Новиков Антон Александрович(1918,Движение,C,RS) 11-14 место-№344-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,D,RS) 11-14 место-№354-Левдик Павел Владимирович(8873,Движение,D,Bg) 15 место-№333-Рязанов Федор Александрович(7853,Ivara,C,RS) 1/8 финала 16-28 место-№240-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,D,RS) 16-28 место-№271-Горбач Иван Федорович(9197,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 16-28 место-№289-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,Движение,D,RS) 16-28 место-№303-Саввичев Павел Александрович(7625,Smile,C,RS) 16-28 место-№329-Баранов Дмитрий Сергеевич(7623,Ivara,D,RS) 16-28 место-№369-Петрухин Сергей Владимирович(5649,Динамика,D,RS) 16-28 место-№398-Мезенцев Ярослав Сергеевич(8172,Динамика,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 16-28 место-№412-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,D,Bg) 16-28 место-№428-Дуюнов Виталий Алексеевич(6317,Ivara,D,Bg) 16-28 место-№432-Махалин Николай Олегович(6202,Динамика,Ivara,C,Bg) 16-28 место-№490-Юн Андрей Яковлевич(6474,AlphaDance,D,RS) 16-28 место-№515-Прокопов Вячеслав Сергеевич(8160,Ivara,D,RS) 16-28 место-№532-Иванов Алексей Алексеевич(8870,AlphaDance,D,RS) 29-33 место-№214-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 29-33 место-№338-Храмов Александр Андреевич(8919,Динамика,D,RS) 29-33 место-№374-Женин Илья Константинович(7406,Движение,D,Bg) 29-33 место-№452-Антипов Сергей Русланович(8340,самост.,D,RS) 29-33 место-№568-Пономарев Андрей Вячеславович(7854,AlphaDance,D,Bg) 34-36 место-№259-Пономарев Кирилл Андреевич(7685,Ivara,D,Bg) 34-36 место-№342-Александров Сергей Дмитриевич(1263,Альтернатива,Данцарто,C,RS) 34-36 место-№505-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Движение,D,RS) 1/16 финала 37-40 место-№204-Чаликов Анатолий Олегович(8951,Движение,D,Bg) 37-40 место-№239-Саввин Руслан Петрович(7983,Движение,D,Bg) 37-40 место-№251-Везеничев Максим Анатольевич(6761,Smile,E,Bg) 37-40 место-№341-Кузнецов Дмитрий Сергеевич(9203,Ivara,D,Bg) 41-44 место-№345-Измайлов Алексей Александрович(9200,Ivara,E,Bg) 41-44 место-№355-Виноградов Виталий Александрович(8561,Движение,D,RS) 41-44 место-№434-Волков Вадим Олегович(2881,Движение,C,RS) 41-44 место-№439-Ложкин Максим Александрович(7498,DanceLab,YouDance,D,Bg) 45-47 место-№275-Сенин Михаил Викторович(9090,Ivara,E,Bg) 45-47 место-№343-Князьков Петр Алексеевич(7028,Динамика,D,Bg) 45-47 место-№377-Слинкин Дмитрий Игоревич(6390,Движение,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar0 (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 329 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 418 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 421 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 214 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 284 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 344 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 237 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 396 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 568 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 303 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 333 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 419 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 401 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 413 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 240 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 390 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 398 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 452 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 515 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 338 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 490 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 232 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 394 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 271 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 369 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 532 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 259 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 446 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 289 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 412 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 342 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 432 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 374 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 505 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 354 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 428 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 204 | AC| место: 37-40 239 | AC| место: 37-40 251 | AB| место: 37-40 341 | AD| место: 37-40 345 | D | место: 41-44 355 | D | место: 41-44 434 | C | место: 41-44 439 | D | место: 41-44 275 | | место: 45-47 343 | | место: 45-47 377 | | место: 45-47 --------+--------------------------------- DnD RisingStar0 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 446 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 237 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 401 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 344 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 354 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 418 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 394 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 413 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 421 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 284 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 419 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 396 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 232 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 333 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 390 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 240 | AB| место: 16-28 271 | CE| место: 16-28 289 | AD| место: 16-28 303 | CD| место: 16-28 329 | BC| место: 16-28 369 | DE| место: 16-28 398 | BE| место: 16-28 412 | AC| место: 16-28 428 | BE| место: 16-28 432 | CE| место: 16-28 490 | DE| место: 16-28 515 | BC| место: 16-28 532 | BC| место: 16-28 214 | D | место: 29-33 338 | A | место: 29-33 374 | D | место: 29-33 452 | E | место: 29-33 568 | A | место: 29-33 259 | | место: 34-36 342 | | место: 34-36 505 | | место: 34-36 --------+--------------------------------- DnD RisingStar0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 421 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 401 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 394 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 419 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 396 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 413 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 446 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 237 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 390 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 418 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 232 | BC| место: 11-14 284 | BD| место: 11-14 344 | DE| место: 11-14 354 | BE| место: 11-14 333 | C | место: 15 --------+--------------------------------- DnD RisingStar0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 401 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 413 | A|BDE ==> выход в ФИНАЛ 421 | A|BCE ==> выход в ФИНАЛ 237 | B|CDE ==> выход в ФИНАЛ 394 | A|BC ==> выход в ФИНАЛ 418 | A|C ==> выход в ФИНАЛ 419 | D|P ==> выход в ФИНАЛ 396 | D| место: 8-9 446 | E| место: 8-9 390 | | место: 10 --------+--------------------------------- DnD RisingStar0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 237 | 5 3 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 421 | 3 1 2 3 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 401 | 6 4 3 4 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 413 | 1 6 7 2 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 394 | 2 2 5 7 7 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 418 | 7 5 4 6 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 419 | 4 7 6 5 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar0 (ДЕВУШКИ). Участников: 62 ФИНАЛ 1 место-№459-Ким Ольга Вячеславовна(6775,Ivara,D,RS) 2 место-№417-Чичканова Евгения Петровна(7758,Движение,C,RS) 3 место-№552-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Ivara,C,RS) 4 место-№410-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,DanceLab,AlphaDance,D,RS) 5 место-№233-Дашко Марина Александровна(9161,Движение,E,Bg) 6 место-№304-Бородко Дарья Дмитриевна(9143,Smile,D,RS) 7 место-№391-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,D,RS) 1/2 финала 8 место-№283-Китаева Мария Александровна(5905,Движение,D,Bg) 1/4 финала 9-16 место-№264-Дементьева Наталья Валерьевна(8221,Движение,D,RS) 9-16 место-№321-Минина Надежда Викторовна(6865,самост.,C,RS) 9-16 место-№349-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 9-16 место-№371-Жиленко Екатерина Владимировна(7209,DanceLab,D,RS) 9-16 место-№405-Щипанова Ирина Сергеевна(4983,Динамика,C,RS) 9-16 место-№445-Понина Ольга Константиновна(7886,Динамика,D,RS) 9-16 место-№466-Санто Мария Дмитриевна(8350,Динамика,D,RS) 9-16 место-№534-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,D,RS) 17 место-№241-Кодрик Екатерина Владимировна(8515,Движение,D,Bg) 1/8 финала 18-25 место-№207-Билялова Гюльнара Максутовна(7645,Движение,D,RS) 18-25 место-№242-Иванова Ольга Павловна(7353,Движение,D,RS) 18-25 место-№247-Угарова Елена Владимировна(5927,Ivara,D,RS) 18-25 место-№252-Рыжова Юлия Игоревна(5907,Движение,C,RS) 18-25 место-№261-Нарожная Вероника Сергеевна(8364,Движение,D,Bg) 18-25 место-№286-Корнилова Ирина Владимировна(5055,Динамика,D,Bg) 18-25 место-№407-Розаленок Александра Евгеньевна(2436,Динамика,C,RS) 18-25 место-№411-Крыжановская Полина Андреевна(8176,AlphaDance,E,RS) 26-31 место-№216-Шеломцева Екатерина Сергеевна(8790,Ivara,E,Bg) 26-31 место-№373-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Движение,D,Bg) 26-31 место-№397-Роцкова Мария Александровна(5964,Движение,C,RS) 26-31 место-№416-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Движение,D,RS) 26-31 место-№454-Стеблич Надежда Даниловна(6385,самост.,D,RS) 26-31 место-№484-Ставровская Елена Дмитриевна(6387,Ivara,E,RS) 32-34 место-№278-Сидорина Екатерина Александровна(6534,Динамика,C,RS) 32-34 место-№384-Бодренкова Екатерина Викторовна(3708,Движение,D,RS) 32-34 место-№480-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,D,Bg) 1/16 финала 35-49 место-№215-Аляутдинова Дина Харисовна(6123,Ivara,D,RS) 35-49 место-№238-Ленчинская Ольга Валерьевна(5658,Smile,C,RS) 35-49 место-№277-Зыкова Анна Борисовна(8459,DanceLab,E,RS) 35-49 место-№287-Гилина Юлия Алексеевна(8575,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 35-49 место-№300-Игнатенко Татьяна Леонидовна(7804,Smile,E,Bg) 35-49 место-№322-Ицкина Наталья Игоревна(7842,YouDance,D,RS) 35-49 место-№383-Жулябина Анастасия Андреевна(8018,Движение,D,Bg) 35-49 место-№389-Кобзева Ольга Сергеевна(8293,Мегаполис,Мириданс (г.Хабаровск),D,RS) 35-49 место-№400-Соколова Надежда Александровна(8288,Ivara,D,RS) 35-49 место-№404-Лопунова Ольга Юрьевна(7916,Динамика,D,RS) 35-49 место-№422-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,E,RS) 35-49 место-№430-ТЕмникова Алевтина Александровна(5906,Движение,C,RS) 35-49 место-№486-Долгова Дарья Александровна(6767,Ivara,E,RS) 35-49 место-№512-Сахарова Елена Сергеевна(7069,Движение,D,Bg) 35-49 место-№582-Рябченко Елена Борисовна(8785,AlphaDance,D,Bg) 50-52 место-№200-Бушаева Елена Александровна(7345,Динамика,D,Bg) 50-52 место-№318-Панасенко Марина Петровна(6504,Движение,D,Bg) 50-52 место-№367-Помогаева Ольга Васильевна(7987,Движение,D,Bg) 53-62 место-№219-Ганина Дарья Игоревна(9487,MMDance (г.СПб),E,Bg) 53-62 место-№254-Кисова Марина Мясумовна(7162,Ivara,Движение,D,Bg) 53-62 место-№268-Тугаринова (Рико) Наталья Александровна(8514,Движение,E,Bg) 53-62 место-№308-Погонина Марина Николаевна(9049,Ivara,D,Bg) 53-62 место-№334-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,Bg) 53-62 место-№357-Дейкина Наталья Николаевна(4614,AlphaDance,D,RS) 53-62 место-№420-Потапова Юлия Сергеевна(6163,Движение,D,Bg) 53-62 место-№424-Савельева Евгения Александровна(8022,Движение,D,Bg) 53-62 место-№443-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,E,Bg) 53-62 место-№491-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar0 (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 321 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 410 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 391 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 264 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 304 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 242 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 417 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 445 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 349 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 459 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 484 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 252 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 416 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 534 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 283 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 454 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 466 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 233 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 411 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 552 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 261 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 278 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 407 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 373 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 384 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 397 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 216 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 241 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 405 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 207 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 286 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 371 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 247 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 480 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 215 | AB| место: 35-49 238 | AC| место: 35-49 277 | CD| место: 35-49 287 | BC| место: 35-49 300 | DE| место: 35-49 322 | BE| место: 35-49 383 | CD| место: 35-49 389 | AC| место: 35-49 400 | DE| место: 35-49 404 | DE| место: 35-49 422 | BC| место: 35-49 430 | AC| место: 35-49 486 | AB| место: 35-49 512 | CD| место: 35-49 582 | AC| место: 35-49 200 | A | место: 50-52 318 | C | место: 50-52 367 | C | место: 50-52 219 | | место: 53-62 254 | | место: 53-62 268 | | место: 53-62 308 | | место: 53-62 334 | | место: 53-62 357 | | место: 53-62 420 | | место: 53-62 424 | | место: 53-62 443 | | место: 53-62 491 | | место: 53-62 --------+--------------------------------- DnD RisingStar0 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 233 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 321 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 264 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 417 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 283 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 410 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 304 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 349 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 241 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 552 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 466 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 459 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 534 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 371 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 391 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 405 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 445 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 207 | AB| место: 18-25 242 | AB| место: 18-25 247 | CD| место: 18-25 252 | AC| место: 18-25 261 | AB| место: 18-25 286 | CD| место: 18-25 407 | DE| место: 18-25 411 | CE| место: 18-25 216 | A | место: 26-31 373 | A | место: 26-31 397 | A | место: 26-31 416 | A | место: 26-31 454 | A | место: 26-31 484 | C | место: 26-31 278 | | место: 32-34 384 | | место: 32-34 480 | | место: 32-34 --------+--------------------------------- DnD RisingStar0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 233 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 552 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 391 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 283 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 459 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 304 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 410 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 417 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 264 | BC| место: 9-16 321 | AC| место: 9-16 349 | BC| место: 9-16 371 | AC| место: 9-16 405 | DE| место: 9-16 445 | AE| место: 9-16 466 | BE| место: 9-16 534 | AC| место: 9-16 241 | B | место: 17 --------+--------------------------------- DnD RisingStar0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 459 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 417 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 233 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 304 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 552 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 391 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 410 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 283 | DE| место: 8 --------+--------------------------------- DnD RisingStar0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 459 | 5 3 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 417 | 3 1 2 3 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 552 | 6 4 3 4 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 410 | 1 6 7 2 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 233 | 2 2 5 7 7 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 304 | 7 5 4 6 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 391 | 4 7 6 5 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 60 ФИНАЛ 1 место-№223-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,D,RS) 2 место-№236-Колобов Николай Сергеевич(7148,Ivara,C,RS) 3 место-№248-Болдырев Кирилл Николаевич(2656,Ivara,D,RS) 4 место-№266-Бордовский Сергей Валериевич(7859,Движение,C,RS) 5 место-№385-Шаповалов Артем Владимирович(7862,Движение,C,RS) 6 место-№387-Лебедев Александр Александрович(8559,Мегаполис,C,RS) 7 место-№401-Захаржевский Виталий Викторович(7316,Ivara,D,RS) 8 место-№311-Герасимович Константин Георгиевич(4687,A-class (г.Минск),B,RS) 1/2 финала 9-11 место-№202-Кондрашев Александр Игоревич(4015,Динамика,C,RS) 9-11 место-№231-Лапшин Павел Сергеевич(2414,самост.,D,RS) 9-11 место-№312-Снегирев Андрей Иосифович(6496,Smile,B,RS) 1/4 финала 12-14 место-№276-Дорин Александр Евгеньевич(6106,Динамика,AlphaDance,D,RS) 12-14 место-№394-Бурцев Михаил Алексеевич(9087,Ivara,D,RS) 12-14 место-№418-Крупенин Михаил Валерьевич(7747,Движение,C,RS) 15-19 место-№212-Козлов Александр Сергеевич(4644,AlphaDance,C,RS) 15-19 место-№419-Ларин Максим Геннадьевич(5944,Движение,B,RS) 15-19 место-№421-Парамонов Вячеслав Игоревич(7199,DanceLab,Мегаполис,D,RS) 15-19 место-№431-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,Движение,D,RS) 15-19 место-№580-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,C,RS) 20 место-№262-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,C,RS) 1/8 финала 21-29 место-№218-Линев Александр Сергеевич(7666,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,RS) 21-29 место-№229-Лантухов Никита Владимирович(7319,D.A.N.C.E.,D,RS) 21-29 место-№293-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,C,RS) 21-29 место-№333-Рязанов Федор Александрович(7853,Ivara,C,RS) 21-29 место-№344-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,D,RS) 21-29 место-№413-Трифонов Андрей Александрович(6923,Ivara,C,RS) 21-29 место-№429-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,D,RS) 21-29 место-№532-Иванов Алексей Алексеевич(8870,AlphaDance,D,RS) 21-29 место-№577-Николаев Николай Николаевич(7403,Ivara,C,RS) 30-37 место-№232-Дашко Максим Игоревич(7961,Движение,D,Bg) 30-37 место-№237-Ковалев Александр Владимирович(6848,Ivara,Мегаполис,D,RS) 30-37 место-№240-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,D,RS) 30-37 место-№305-Смирнов Михаил Петрович(8213,Smile,D,RS) 30-37 место-№390-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,RS) 30-37 место-№408-Осначев Евгений Геннадьевич(8854,YouDance,D,RS) 30-37 место-№499-Кан Юрий Витальевич(7003,Smile,D,RS) 30-37 место-№573-Дубинчук Максим Геннадиевич(6883,Движение,C,RS) 38-42 место-№284-Новиков Антон Александрович(1918,Движение,C,RS) 38-42 место-№303-Саввичев Павел Александрович(7625,Smile,C,RS) 38-42 место-№324-Устинов Алексей Сергеевич(8171,Ivara,D,RS) 38-42 место-№428-Дуюнов Виталий Алексеевич(6317,Ivara,D,Bg) 38-42 место-№479-Кириллов Святослав Игоревич(8853,AlphaDance,D,RS) 1/16 финала 43-48 место-№239-Саввин Руслан Петрович(7983,Движение,D,Bg) 43-48 место-№289-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,Движение,D,RS) 43-48 место-№338-Храмов Александр Андреевич(8919,Динамика,D,RS) 43-48 место-№398-Мезенцев Ярослав Сергеевич(8172,Динамика,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 43-48 место-№490-Юн Андрей Яковлевич(6474,AlphaDance,D,RS) 43-48 место-№515-Прокопов Вячеслав Сергеевич(8160,Ivara,D,RS) 49-56 место-№265-Деревянко Сергей Сергеевич(6924,самост.,D,RS) 49-56 место-№342-Александров Сергей Дмитриевич(1263,Альтернатива,Данцарто,C,RS) 49-56 место-№347-Шулин Сергей Станиславович(9165,Ivara,D,Bg) 49-56 место-№355-Виноградов Виталий Александрович(8561,Движение,D,RS) 49-56 место-№382-Трофимов Александр Иванович(7639,Движение,E,Bg) 49-56 место-№505-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Движение,D,RS) 49-56 место-№551-Грицаенко Андрей Игоревич(8330,Ivara,D,Bg) 49-56 место-№568-Пономарев Андрей Вячеславович(7854,AlphaDance,D,Bg) 57-60 место-№214-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 57-60 место-№369-Петрухин Сергей Владимирович(5649,Динамика,D,RS) 57-60 место-№434-Волков Вадим Олегович(2881,Движение,C,RS) 57-60 место-№452-Антипов Сергей Русланович(8340,самост.,D,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 202 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 236 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 311 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 401 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 218 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 237 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 312 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 387 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 248 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 394 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 421 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 580 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 266 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 305 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 390 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 429 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 293 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 385 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 573 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 223 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 303 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 499 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 408 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 413 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 229 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 479 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 231 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 419 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 276 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 344 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 431 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 532 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 418 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 232 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 212 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 324 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 240 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 284 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 262 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 333 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 428 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 577 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 239 | AC| место: 43-48 289 | BD| место: 43-48 338 | AC| место: 43-48 398 | AE| место: 43-48 490 | DE| место: 43-48 515 | BC| место: 43-48 265 | A | место: 49-56 342 | A | место: 49-56 347 | A | место: 49-56 355 | D | место: 49-56 382 | B | место: 49-56 505 | A | место: 49-56 551 | E | место: 49-56 568 | B | место: 49-56 214 | | место: 57-60 369 | | место: 57-60 434 | | место: 57-60 452 | | место: 57-60 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 236 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 387 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 248 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 311 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 312 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 223 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 401 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 421 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 231 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 266 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 431 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 202 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 385 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 394 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 212 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 262 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 276 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 580 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 418 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 419 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 218 | BE| место: 21-29 229 | DE| место: 21-29 293 | AD| место: 21-29 333 | AC| место: 21-29 344 | BD| место: 21-29 413 | AD| место: 21-29 429 | BC| место: 21-29 532 | BC| место: 21-29 577 | BE| место: 21-29 232 | A | место: 30-37 237 | C | место: 30-37 240 | A | место: 30-37 305 | C | место: 30-37 390 | A | место: 30-37 408 | B | место: 30-37 499 | D | место: 30-37 573 | D | место: 30-37 284 | | место: 38-42 303 | | место: 38-42 324 | | место: 38-42 428 | | место: 38-42 479 | | место: 38-42 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 223 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 311 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 231 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 248 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 385 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 387 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 236 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 266 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 401 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 312 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 202 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 276 | BD| место: 12-14 394 | AC| место: 12-14 418 | AC| место: 12-14 212 | E | место: 15-19 419 | D | место: 15-19 421 | B | место: 15-19 431 | E | место: 15-19 580 | A | место: 15-19 262 | | место: 20 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 223 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 236 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 248 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 387 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 311 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 401 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 385 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 266 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 202 | D | место: 9-11 231 | E | место: 9-11 312 | C | место: 9-11 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 223 | 7 2 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 236 | 2 3 6 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 248 | 1 4 5 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 266 | 6 1 1 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 385 | 4 5 7 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 387 | 5 8 4 6 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 401 | 8 6 3 8 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 311 | 3 7 8 7 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 77 ФИНАЛ 1 место-№205-Скрябина Марина Николаевна(3809,Динамика,C,RS) 2 место-№249-Выскубова Виолетта Эдвардовна(5058,Движение,C,RS) 3 место-№250-Москва Христина Тарасовна(4891,Ivara,D,RS) 4 место-№552-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Ivara,C,RS) 5 место-№574-Францева Ольга Владимировна(4199,Движение,D,RS) 6 место-№306-Кусраева Диана Юрьевна(3522,Smile,B,RS) 7 место-№221-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,RS) 8 место-№570-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,AlphaDance,C,RS) 1/2 финала 9 место-№402-Казанцева Наталья Николаевна(6289,Динамика,C,RS) 10-12 место-№201-Глазырина Мария Игоревна(5764,Динамика,C,RS) 10-12 место-№233-Дашко Марина Александровна(9161,Движение,E,Bg) 10-12 место-№372-Нечаева Алена Сергеевна(6563,DanceLab,Динамика,D,RS) 13 место-№391-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,D,RS) 1/4 финала 14-18 место-№304-Бородко Дарья Дмитриевна(9143,Smile,D,RS) 14-18 место-№330-Афонина Ольга Алексеевна(7883,Ivara,D,RS) 14-18 место-№406-Пономарева Виктория Сергеевна(6796,Динамика,C,RS) 14-18 место-№414-Трифонова Ольга Владимировна(6935,Ivara,C,RS) 14-18 место-№447-Карманова Светлана Олеговна(4061,Мегаполис,D,RS) 19-20 место-№410-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,DanceLab,AlphaDance,D,RS) 19-20 место-№417-Чичканова Евгения Петровна(7758,Движение,C,RS) 21-22 место-№235-Петросян Лиана Павловна(8020,Движение,C,RS) 21-22 место-№348-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,D,RS) 1/8 финала 23-30 место-№220-Смирнова Алена Владимировна(7137,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 23-30 место-№307-Осипова Марина Сергеевна(6159,Smile,C,RS) 23-30 место-№327-Маркарян Ануш Востаниковна(7803,Движение,C,RS) 23-30 место-№380-Хисамутдинова Эльза Эдуардовна(7078,Ivara,C,RS) 23-30 место-№393-Пухова Анна Сергеевна(8667,Smile,D,RS) 23-30 место-№403-Баринова Мария Александровна(8002,Динамика,C,RS) 23-30 место-№405-Щипанова Ирина Сергеевна(4983,Динамика,C,RS) 23-30 место-№423-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,E,Bg) 31-36 место-№215-Аляутдинова Дина Харисовна(6123,Ivara,D,RS) 31-36 место-№230-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Движение,Ivara,D,RS) 31-36 место-№349-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 31-36 место-№407-Розаленок Александра Евгеньевна(2436,Динамика,C,RS) 31-36 место-№416-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Движение,D,RS) 31-36 место-№459-Ким Ольга Вячеславовна(6775,Ivara,D,RS) 37-41 место-№242-Иванова Ольга Павловна(7353,Движение,D,RS) 37-41 место-№290-Цапенко Кристина Дмитриевна(6572,AlphaDance,D,RS) 37-41 место-№371-Жиленко Екатерина Владимировна(7209,DanceLab,D,RS) 37-41 место-№427-Машновская Мария Тимофеевна(8771,YouDance,D,RS) 37-41 место-№445-Понина Ольга Константиновна(7886,Динамика,D,RS) 1/16 финала 42-52 место-№217-Бухтуева Дарья Владимировна(6716,MMDance (г.СПб),E,RS) 42-52 место-№252-Рыжова Юлия Игоревна(5907,Движение,C,RS) 42-52 место-№264-Дементьева Наталья Валерьевна(8221,Движение,D,RS) 42-52 место-№321-Минина Надежда Викторовна(6865,самост.,C,RS) 42-52 место-№389-Кобзева Ольга Сергеевна(8293,Мегаполис,Мириданс (г.Хабаровск),D,RS) 42-52 место-№404-Лопунова Ольга Юрьевна(7916,Динамика,D,RS) 42-52 место-№411-Крыжановская Полина Андреевна(8176,AlphaDance,E,RS) 42-52 место-№430-ТЕмникова Алевтина Александровна(5906,Движение,C,RS) 42-52 место-№466-Санто Мария Дмитриевна(8350,Динамика,D,RS) 42-52 место-№484-Ставровская Елена Дмитриевна(6387,Ivara,E,RS) 42-52 место-№486-Долгова Дарья Александровна(6767,Ivara,E,RS) 53-70 место-№207-Билялова Гюльнара Максутовна(7645,Движение,D,RS) 53-70 место-№216-Шеломцева Екатерина Сергеевна(8790,Ivara,E,Bg) 53-70 место-№238-Ленчинская Ольга Валерьевна(5658,Smile,C,RS) 53-70 место-№247-Угарова Елена Владимировна(5927,Ivara,D,RS) 53-70 место-№261-Нарожная Вероника Сергеевна(8364,Движение,D,Bg) 53-70 место-№278-Сидорина Екатерина Александровна(6534,Динамика,C,RS) 53-70 место-№285-Высоцкая Виола Николаевна(6860,Движение,C,RS) 53-70 место-№357-Дейкина Наталья Николаевна(4614,AlphaDance,D,RS) 53-70 место-№397-Роцкова Мария Александровна(5964,Движение,C,RS) 53-70 место-№422-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,E,RS) 53-70 место-№454-Стеблич Надежда Даниловна(6385,самост.,D,RS) 53-70 место-№478-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),E,RS) 53-70 место-№480-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,D,Bg) 53-70 место-№529-Иванова Наталья Николаевна(7850,Движение,YouDance,D,RS) 53-70 место-№533-Власенко Анастасия Витальевна(8875,AlphaDance,D,RS) 53-70 место-№534-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,D,RS) 53-70 место-№565-Налисина Ольга Юрьевна(6803,Созвездие (г.СПб),YouDance (г.СПб),C,RS) 53-70 место-№583-Субботина Екатерина Александровна(7847,YouDance,C,RS) 71-77 место-№219-Ганина Дарья Игоревна(9487,MMDance (г.СПб),E,Bg) 71-77 место-№277-Зыкова Анна Борисовна(8459,DanceLab,E,RS) 71-77 место-№322-Ицкина Наталья Игоревна(7842,YouDance,D,RS) 71-77 место-№400-Соколова Надежда Александровна(8288,Ivara,D,RS) 71-77 место-№424-Савельева Евгения Александровна(8022,Движение,D,Bg) 71-77 место-№491-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,Bg) 71-77 место-№582-Рябченко Елена Борисовна(8785,AlphaDance,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 235 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 250 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 402 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 205 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 552 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 304 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 414 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 327 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 406 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 249 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 574 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 307 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 348 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 380 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 201 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 447 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 371 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 570 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 221 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 405 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 349 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 427 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 306 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 403 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 290 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 330 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 410 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 242 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 391 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 417 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 230 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 372 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 393 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 215 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 233 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 459 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 220 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 407 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 423 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 416 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 445 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 217 | BE| место: 42-52 252 | AC| место: 42-52 264 | AC| место: 42-52 321 | AC| место: 42-52 389 | BC| место: 42-52 404 | DE| место: 42-52 411 | CE| место: 42-52 430 | AC| место: 42-52 466 | BE| место: 42-52 484 | BC| место: 42-52 486 | AB| место: 42-52 207 | D | место: 53-70 216 | C | место: 53-70 238 | A | место: 53-70 247 | D | место: 53-70 261 | A | место: 53-70 278 | B | место: 53-70 285 | A | место: 53-70 357 | C | место: 53-70 397 | C | место: 53-70 422 | D | место: 53-70 454 | B | место: 53-70 478 | E | место: 53-70 480 | A | место: 53-70 529 | E | место: 53-70 533 | D | место: 53-70 534 | B | место: 53-70 565 | C | место: 53-70 583 | B | место: 53-70 219 | | место: 71-77 277 | | место: 71-77 322 | | место: 71-77 400 | | место: 71-77 424 | | место: 71-77 491 | | место: 71-77 582 | | место: 71-77 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 205 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 306 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 304 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 574 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 249 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 417 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 570 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 221 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 235 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 552 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 372 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 402 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 406 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 348 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 410 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 447 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 201 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 250 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 414 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 233 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 330 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 391 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 220 | BE| место: 23-30 307 | AE| место: 23-30 327 | AD| место: 23-30 380 | AD| место: 23-30 393 | BE| место: 23-30 403 | DE| место: 23-30 405 | CD| место: 23-30 423 | AC| место: 23-30 215 | B | место: 31-36 230 | B | место: 31-36 349 | C | место: 31-36 407 | D | место: 31-36 416 | A | место: 31-36 459 | D | место: 31-36 242 | | место: 37-41 290 | | место: 37-41 371 | | место: 37-41 427 | | место: 37-41 445 | | место: 37-41 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 249 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 402 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 306 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 574 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 201 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 205 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 233 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 250 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 391 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 221 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 372 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 552 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 570 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 304 | AC| место: 14-18 330 | AB| место: 14-18 406 | DE| место: 14-18 414 | AD| место: 14-18 447 | BC| место: 14-18 410 | C | место: 19-20 417 | A | место: 19-20 235 | | место: 21-22 348 | | место: 21-22 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 249 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 306 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 205 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 570 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 250 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 221 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 552 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 574 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 402 | CD| место: 9 201 | E | место: 10-12 233 | C | место: 10-12 372 | D | место: 10-12 391 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 205 | 7 2 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 249 | 2 3 6 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 250 | 1 4 5 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 552 | 6 1 1 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 574 | 4 5 7 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 306 | 5 8 4 6 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 221 | 8 6 3 8 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 570 | 3 7 8 7 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 4.06.2017 - 22:05
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Кудрявцев Михаил Судейская бригада: 1 (A) - Ганеева Эльвира 2 (В) - Зайцева Варвара 3 (С) - Лебедев Сергей 4 (D) - Кудрявцева Ирина 5 (E) - Дутчак Татьяна DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 29 ФИНАЛ 1 место-№112-Халеса Максим Анатольевич(6765,Ivara,C,M) 2 место-№138-Жукович Максим Вячеславович(5544,Ivara,B,M) 3 место-№131-Бадгудинов Эмиль Евгеньевич(8166,Ivara,C,M) 4 место-№134-Онищенко Федор Евгеньевич(7807,Volna (г.СПб),C,M) 5 место-№108-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C,M) 6 место-№569-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,C,M) 7 место-№117-Кичигин Максим Николаевич(3491,Ivara,B,M) 1/2 финала 8-9 место-№142-Бурханов Дамир Сергеевич(4603,Ivara,B,M) 8-9 место-№297-Скориков Евгений Александрович(8214,Динамика,C,M) 10-11 место-№105-Мартынов Максим Александрович(7413,Ivara,C,M) 10-11 место-№154-Обернихин Константин Евгеньевич(5240,Ivara,B,M) 1/4 финала 12-17 место-№122-Чекулаев Сергей Сергеевич(5949,Динамика,D,M) 12-17 место-№163-Рязанцев Андрей Андреевич(4226,Динамика,Движение,D,M) 12-17 место-№222-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,Динамика,D,M) 12-17 место-№387-Лебедев Александр Александрович(8559,Мегаполис,C,RS) 12-17 место-№542-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,AlphaDance,B,M) 12-17 место-№554-Чайка Андрей Анатольевич(3151,Ivara,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 18 место-№151-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,M) 1/8 финала 19-21 место-№218-Линев Александр Сергеевич(7666,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,RS) 19-21 место-№248-Болдырев Кирилл Николаевич(2656,Ivara,D,RS) 19-21 место-№385-Шаповалов Артем Владимирович(7862,Движение,C,RS) 22-27 место-№101-Иволгин Александр Анатольевич(6554,Динамика,C,M) 22-27 место-№129-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,B,M) 22-27 место-№159-Винецкий Михаил Юрьевич(2782,Движение,B,M) 22-27 место-№212-Козлов Александр Сергеевич(4644,AlphaDance,C,RS) 22-27 место-№311-Герасимович Константин Георгиевич(4687,A-class (г.Минск),B,RS) 22-27 место-№564-Устинов Леонид Валерьевич(2056,Созвездие (г.СПб),B,M) 28-29 место-№262-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,C,RS) 28-29 место-№289-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,Движение,D,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 105 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 154 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 297 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 387 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 117 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 542 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 554 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 108 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 112 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 138 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 131 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 134 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 569 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 122 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 151 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 222 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 142 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 163 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 218 | AC| место: 19-21 248 | AB| место: 19-21 385 | BE| место: 19-21 101 | D | место: 22-27 129 | C | место: 22-27 159 | A | место: 22-27 212 | E | место: 22-27 311 | B | место: 22-27 564 | B | место: 22-27 262 | | место: 28-29 289 | | место: 28-29 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 108 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 569 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 112 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 117 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 134 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 131 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 138 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 297 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 105 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 154 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 142 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 122 | AD| место: 12-17 163 | AE| место: 12-17 222 | AC| место: 12-17 387 | BC| место: 12-17 542 | BD| место: 12-17 554 | DE| место: 12-17 151 | | место: 18 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 112 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 134 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 131 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 138 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 108 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 117 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 569 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 142 | CE| место: 8-9 297 | AD| место: 8-9 105 | | место: 10-11 154 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 112 | 2 1 6 4 1 │ 1 │ 1 4 1 1 2 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 138 | 1 3 1 5 5 │ 2 │ 2 1 2 6 1 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 131 | 3 4 4 7 2 │ 4 │ 5 3 3 7 3 │ 3 │ │ │ 7 │ 3 134 | 4 2 2 6 4 │ 3 │ 3 5 4 5 6 │ 5 │ │ │ 8 │ 4 108 | 6 5 5 3 6 │ 6 │ 6 2 6 4 4 │ 4 │ │ │ 10 │ 5 569 | 5 7 7 1 3 │ 5 │ 4 6 7 3 5 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 117 | 7 6 3 2 7 │ 7 │ 7 7 5 2 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 37 ФИНАЛ 1 место-№118-Вербицкая Дана Петровна(6944,Ivara,D,M) 2 место-№155-Галкина Светлана Константиновна(2666,Ivara,B,M) 3 место-№109-Степаненко Татьяна Владимировна(6302,Ivara,C,M) 4 место-№158-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,B,M) 5 место-№113-Тимофеева Юлия Андреевна(1956,Движение,B,M) 6 место-№125-Лучина Евгения Игоревна(4055,YouDance,C,M) 7 место-№124-Мошкова Виолетта Викторовна(7155,Динамика,D,M) 1/2 финала 8-9 место-№295-Метельская Анастасия Валерьевна(5613,AlphaDance,YouDance,C,M) 8-9 место-№110-Чурилова Оксана Юрьевна(6782,Движение,B,M) 10 место-№141-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Динамика,D,M) 11 место-№114-Калита Ирина Юрьевна(8518,Движение,C,M) 1/4 финала 12-16 место-№127-Романчук Илона Андреевна(5432,Динамика,A,M) 12-16 место-№132-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,B,M) 12-16 место-№140-Хисматуллина Раиса Раилевна(5804,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),B,M) 12-16 место-№162-Иванова Вероника Игоревна(3248,Ivara,B,M) 12-16 место-№581-Бирюкова Дарья Константиновна(7346,AlphaDance,D,M) 17-19 место-№115-Мягкова Екатерина Эдуардовна(8025,Движение,B,M) 17-19 место-№130-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,M) 17-19 место-№296-Долбушева Алена Александровна(6435,MMDance (г.СПб),B,M) 20-21 место-№128-Бабаханова Анастасия Сергеевна(7874,Динамика,D,M) 20-21 место-№558-Симонова Арина Владимировна(8517,самост.,D,M) 1/8 финала 22-25 место-№106-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,D,M) 22-25 место-№107-Титова Мария Александровна(4978,Ivara,Мегаполис,C,M) 22-25 место-№147-Бреднева Екатерина Александровна(2419,Мегаполис,B,M) 22-25 место-№552-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Ivara,C,RS) 26-31 место-№119-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,YouDance,B,M) 26-31 место-№120-Суслова Ирина Владимировна(5415,Динамика,B,M) 26-31 место-№230-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Движение,Ivara,D,RS) 26-31 место-№250-Москва Христина Тарасовна(4891,Ivara,D,RS) 26-31 место-№298-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,D,M) 26-31 место-№478-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),E,RS) 32-37 место-№148-Ганжа Анна Владимировна(7090,Ivara,C,M) 32-37 место-№164-Сатдинова Найля Мяксутовна(6171,Ivara,D,M) 32-37 место-№220-Смирнова Алена Владимировна(7137,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 32-37 место-№221-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,RS) 32-37 место-№406-Пономарева Виктория Сергеевна(6796,Динамика,C,RS) 32-37 место-№410-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,DanceLab,AlphaDance,D,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 109 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 158 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 114 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 155 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 110 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 125 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 113 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 132 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 140 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 141 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 581 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 127 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 128 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 295 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 130 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 296 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 124 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 558 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 115 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 118 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 162 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 106 | AC| место: 22-25 107 | BC| место: 22-25 147 | CD| место: 22-25 552 | BC| место: 22-25 119 | E | место: 26-31 120 | D | место: 26-31 230 | C | место: 26-31 250 | B | место: 26-31 298 | A | место: 26-31 478 | A | место: 26-31 148 | | место: 32-37 164 | | место: 32-37 220 | | место: 32-37 221 | | место: 32-37 406 | | место: 32-37 410 | | место: 32-37 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 113 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 114 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 155 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 158 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 109 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 110 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 118 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 125 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 295 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 124 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 141 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 127 | AD| место: 12-16 132 | DE| место: 12-16 140 | CD| место: 12-16 162 | BE| место: 12-16 581 | BC| место: 12-16 115 | A | место: 17-19 130 | A | место: 17-19 296 | A | место: 17-19 128 | | место: 20-21 558 | | место: 20-21 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 113 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 118 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 109 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 155 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 125 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 158 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 124 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 295 | AB| место: 8-9 110 | AE| место: 8-9 141 | C | место: 10 114 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 118 | 2 1 6 4 1 │ 1 │ 1 4 1 1 2 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 155 | 1 3 1 5 5 │ 2 │ 2 1 2 6 1 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 109 | 3 4 4 7 2 │ 4 │ 5 3 3 7 3 │ 3 │ │ │ 7 │ 3 158 | 4 2 2 6 4 │ 3 │ 3 5 4 5 6 │ 5 │ │ │ 8 │ 4 113 | 6 5 5 3 6 │ 6 │ 6 2 6 4 4 │ 4 │ │ │ 10 │ 5 125 | 5 7 7 1 3 │ 5 │ 4 6 7 3 5 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 124 | 7 6 3 2 7 │ 7 │ 7 7 5 2 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№199-Мавлатов Юрий Сергеевич(1450,Smile,A,S) 2 место-№149-Иентш Александр Михайлович(1596,AlphaDance,A,S) 3 место-№102-Волконский Иван Андреевич(7405,DanceLab,Ivara,C,S) 4 место-№116-Архипов Алексей Юрьевич(2502,DanceLab,YouDance,A,S) 5 место-№161-Ларин Андрей Олегович(822,Данцарто,YouDance,A,S) 1/2 финала 6-10 место-№100-Дидора Евгений Андреевич(3145,Динамика,B,S) 6-10 место-№156-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,B,S) 6-10 место-№145-Гусаров Денис Александрович(7689,YouDance,C,S) 6-10 место-№146-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 6-10 место-№179-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,A,S) 11-12 место-№126-Зайцев Владимир Владимирович(2685,RedRose,B,S) 11-12 место-№165-Голубев Артем Алексеевич(3141,SunRise,B,S) 1/4 финала 13 место-№112-Халеса Максим Анатольевич(6765,Ivara,C,M) 14 место-№108-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C,M) 15-22 место-№129-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,B,M) 15-22 место-№151-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,M) 15-22 место-№159-Винецкий Михаил Юрьевич(2782,Движение,B,M) 15-22 место-№222-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,Динамика,D,M) 15-22 место-№299-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,C,S) 15-22 место-№542-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,AlphaDance,B,M) 15-22 место-№554-Чайка Андрей Анатольевич(3151,Ivara,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 15-22 место-№584-Черный Ариэл Григорьевич(369,Ivara,A,S) Технические результаты: DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 102 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 116 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 161 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 145 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 149 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 199 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 100 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 156 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 146 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 179 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 126 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 165 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 112 | AE| место: 13 108 | B | место: 14 129 | | место: 15-22 151 | | место: 15-22 159 | | место: 15-22 222 | | место: 15-22 299 | | место: 15-22 542 | | место: 15-22 554 | | место: 15-22 584 | | место: 15-22 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 161 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 199 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 149 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 102 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 116 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 100 | BC| место: 6-10 156 | AE| место: 6-10 145 | AC| место: 6-10 146 | DE| место: 6-10 179 | DE| место: 6-10 126 | | место: 11-12 165 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 199 | 3 1 2 1 1 │ 1 │ 1 1 3 1 2 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 149 | 1 2 1 5 5 │ 2 │ 2 2 1 2 1 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 102 | 4 3 3 4 3 │ 3 │ 3 3 2 5 5 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 116 | 2 4 5 2 4 │ 4 │ 4 4 5 4 4 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 161 | 5 5 4 3 2 │ 5 │ 5 5 4 3 3 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star (ДЕВУШКИ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№160-Егорова Екатерина Евгеньевна(2648,Ivara,A,S) 2 место-№136-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,C,S) 3 место-№144-Морозова Анна Алексеевна(4185,YouDance,C,S) 4 место-№153-Селиванова Алена Ивановна(2057,YouDance,B,S) 5 место-№294-Новикова Екатерина Павловна(5980,Динамика,B,S) 1/2 финала 6-9 место-№103-Федотова Елена Александровна(3096,Вираж (г.Новосибирск),B,S) 6-9 место-№111-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,B,S) 6-9 место-№121-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,A,S) 6-9 место-№152-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 10 место-№150-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 11 место-№109-Степаненко Татьяна Владимировна(6302,Ivara,C,M) 1/4 финала 12 место-№118-Вербицкая Дана Петровна(6944,Ivara,D,M) 13 место-№127-Романчук Илона Андреевна(5432,Динамика,A,M) 14-16 место-№106-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,D,M) 14-16 место-№119-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,YouDance,B,M) 14-16 место-№120-Суслова Ирина Владимировна(5415,Динамика,B,M) Технические результаты: DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 103 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 136 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 144 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 160 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 111 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 152 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 153 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 109 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 294 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 150 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 118 | BE| место: 12 127 | A | место: 13 106 | | место: 14-16 119 | | место: 14-16 120 | | место: 14-16 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 294 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 153 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 136 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 160 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 144 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 103 | BE| место: 6-9 111 | AB| место: 6-9 121 | BC| место: 6-9 152 | AD| место: 6-9 150 | C | место: 10 109 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 160 | 3 1 2 1 1 │ 1 │ 1 1 3 1 2 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 136 | 1 2 1 5 5 │ 2 │ 2 2 1 2 1 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 144 | 4 3 3 4 3 │ 3 │ 3 3 2 5 5 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 153 | 2 4 5 2 4 │ 4 │ 4 4 5 4 4 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 294 | 5 5 4 3 2 │ 5 │ 5 5 4 3 3 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Champion (ПАРТНЕРЫ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№199-Мавлатов Юрий Сергеевич(1450,Smile,A,S) 2 место-№149-Иентш Александр Михайлович(1596,AlphaDance,A,S) 3 место-№100-Дидора Евгений Андреевич(3145,Динамика,B,S) 4 место-№102-Волконский Иван Андреевич(7405,DanceLab,Ivara,C,S) 5 место-№116-Архипов Алексей Юрьевич(2502,DanceLab,YouDance,A,S) 6 место-№146-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 7 место-№161-Ларин Андрей Олегович(822,Данцарто,YouDance,A,S) 8 место-№179-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,A,S) 1/2 финала 9 место-№156-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,B,S) 10 место-№145-Гусаров Денис Александрович(7689,YouDance,C,S) 11-13 место-№584-Черный Ариэл Григорьевич(369,Ivara,A,S) 11-13 место-№126-Зайцев Владимир Владимирович(2685,RedRose,B,S) 11-13 место-№299-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,C,S) Технические результаты: DnD Champion (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 161 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 199 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 102 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 149 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 179 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 100 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 116 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 146 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 156 | AE| место: 9 145 | A | место: 10 584 | | место: 11-13 126 | | место: 11-13 299 | | место: 11-13 --------+--------------------------------- DnD Champion (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 199 | 1 2 1 1 1 │ 1 │ 2 2 4 3 3 │ 3 │ │ │ 4 │ 1 149 | 4 1 3 2 7 │ 3 │ 1 3 2 1 2 │ 1 │ │ │ 4 │ 2 100 | 3 5 4 3 3 │ 4 │ 3 4 3 2 1 │ 2 │ │ │ 6 │ 3 102 | 2 3 2 5 2 │ 2 │ 5 6 7 4 6 │ 6 │ │ │ 8 │ 4 116 | 6 4 7 8 4 │ 5 │ 4 1 1 8 4 │ 4 │ │ │ 9 │ 5 146 | 7 8 6 4 6 │ 6 │ 6 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ 11 │ 6 161 | 5 7 5 7 8 │ 8 │ 7 8 6 7 7 │ 7 │ │ │ 15 │ 7 179 | 8 6 8 6 5 │ 7 │ 8 7 8 6 8 │ 8 │ │ │ 15 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Champion (ДЕВУШКИ). Участников: 10 ФИНАЛ 1 место-№152-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 2 место-№136-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,C,S) 3 место-№103-Федотова Елена Александровна(3096,Вираж (г.Новосибирск),B,S) 4 место-№294-Новикова Екатерина Павловна(5980,Динамика,B,S) 5 место-№153-Селиванова Алена Ивановна(2057,YouDance,B,S) 6 место-№144-Морозова Анна Алексеевна(4185,YouDance,C,S) 7 место-№160-Егорова Екатерина Евгеньевна(2648,Ivara,A,S) 8 место-№111-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,B,S) 1/2 финала 9 место-№121-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,A,S) 10 место-№150-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) Технические результаты: DnD Champion (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 103 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 136 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 160 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 153 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 294 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 144 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 152 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 111 | BE|P ==> выход в ФИНАЛ 121 | BC| место: 9 150 | | место: 10 --------+--------------------------------- DnD Champion (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 152 | 1 2 1 1 1 │ 1 │ 2 2 4 3 3 │ 3 │ │ │ 4 │ 1 136 | 4 1 3 2 7 │ 3 │ 1 3 2 1 2 │ 1 │ │ │ 4 │ 2 103 | 3 5 4 3 3 │ 4 │ 3 4 3 2 1 │ 2 │ │ │ 6 │ 3 294 | 2 3 2 5 2 │ 2 │ 5 6 7 4 6 │ 6 │ │ │ 8 │ 4 153 | 6 4 7 8 4 │ 5 │ 4 1 1 8 4 │ 4 │ │ │ 9 │ 5 144 | 7 8 6 4 6 │ 6 │ 6 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ 11 │ 6 160 | 5 7 5 7 8 │ 8 │ 7 8 6 7 7 │ 7 │ │ │ 15 │ 7 111 | 8 6 8 6 5 │ 7 │ 8 7 8 6 8 │ 8 │ │ │ 15 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Denegin |
Дата 8.06.2017 - 14:28
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Командное Первенство по хастлу 2017 года', прошедшего 04.06.2017, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09434 Алексеев Андрей Викторович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 08799 Бицоев Валерий Игоревич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 08978 Бреславец Ангелина Аркадьевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 03132 Гаврилина Инна Валерьевна (Мегаполис,YouDance). В номин."хастл" - класс "B". 07304 Доронин Георгий Александрович (Динамика). В номин."хастл" - класс "C". 08960 Евдокимова Елена Алексеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 08967 Иванова Александра Валерьевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 07003 Кан Юрий Витальевич (Smile). В номин."хастл" - класс "C". 09456 Карпова Виктория Олеговна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 05370 Карпычев Алексей Анатольевич (Мегаполис). В номин."хастл" - класс "B". 09312 Костикова Наталья Викторовна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 08051 Кузнецов Сергей Сергеевич (Динамика). В номин."хастл" - класс "C". 07020 Кучин Виталий Германович (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 09033 Мельников Станислав Борисович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 08984 Новгородцева Арина Арифовна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09088 Поляков Алексей Александрович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 07808 Пономарев Виктор Иванович (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C". 08019 Примачек Александра Сергеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 07007 Радченко Михаил Сергеевич (Движение). В номин."хастл" - класс "B". 08227 Рогожина Ирина Александровна (Smile). В номин."хастл" - класс "C". 07339 Сахарова Анна Феликсовна (DanceLab). В номин."хастл" - класс "C". 07069 Сахарова Елена Сергеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 02057 Селиванова Алена Ивановна (YouDance). В номин."хастл" - класс "A". 05459 Серогодская Ольга Борисовна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C". 08220 Скверская Наталья Андреевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 06385 Стеблич Надежда Даниловна (самост.). В номин."хастл" - класс "C". 09437 Степанов Денис Сергеевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 09460 Степанова Анна Александровна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 04199 Францева Ольга Владимировна (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 05600 Воробьева Наталья Евгеньевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 05945 Гареев Александр Артурович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 09291 Демина Марьяна Владимировна (самост.). В номин."DnD" - класс "RS". 08363 Зарецкая Анна Владимировна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 06850 Зотов Илья Вадимович (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 07089 Кириенко Юлия Юрьевна (MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M". 05905 Китаева Мария Александровна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 07148 Колобов Николай Сергеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 08920 Королева Екатерина Сергеевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 03522 Кусраева Диана Юрьевна (Smile). В номин."DnD" - класс "M". 08873 Левдик Павел Владимирович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 07994 Нечаева Анна Владимировна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 08020 Петросян Лиана Павловна (Движение). В номин."DnD" - класс "M". 07987 Помогаева Ольга Васильевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 03809 Скрябина Марина Николаевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". 07631 Спиров Андрей Александрович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 08852 Суслов Алексей Евгеньевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 07861 Тимофеев Юрий Владимирович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 08673 Шаврина Евгения Андреевна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Denegin |
Дата 11.06.2017 - 22:39
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Найдена ошибка в расчетах баллов в номинации "А класс"
Т.к. среди 4х пар участников было всего 2 пары А класса, то номинация считается нерейтинговой, и баллы за нее не начисляются никому. Поэтому у всех участников номинации А класса результат убран из таблиц подсчета баллов. На изменение переводов между классами это никак не повлияло. -------------------- |