Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Кудрявцев Михаил |
Дата 25.04.2016 - 12:37
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 371 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
Командное Первенство по хастлу 2016 года.
Организатор: ТСК "Динамика" Правила и рейтинг АСХ : http://hustle-sa.ru/pages.html Дата проведения турнира: 28 мая Место проведения: ТЦ "Пингвин" (м.Академическая): комфортабельный танцевальный зал с профессиональным паркетным покрытием площадью 200 кв. метров. Адрес зала - Севастопольский пр-т, д.11А (в помещении колледжа). Форма подачи заявки - http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=258 Список заявок onLine - http://www.liveindance.ru/contest/registra...list.php?id=258 Номинации турнира: 1-ое отделение Хастл Е класс; Хастл D класс; Хастл ДнД ДнД Beginner (Рейтинг АСХ). 2-ое отделение Хастл С класс; Хастл В класс ; Хастл А класс; ДнД Rising Star; ДнД Main; ДНД Star+Champion (без претенденства); 3-е отделение Формейшн; Правила номинации >>> Хастл routine. Правила номинации >>> Судейская бригада первого отделения: 1. Дубровин Игорь 2. Мавлатов Юрий 3. Милованов Александр 4. Дутчак Татьяна 5. Гамалея Денис 6. Иентш Александр 7. Молоденко Андрей Судейская бригада второго и третьего отделения: 1. Милованов Александр 2. Мавлатов Юрий 3. Дубровин Игорь 4. Кудрявцева Ирина 5. Иентш Александр Запасные судьи : Кудрявцев Михаил, Счетная комиссия и информация на экранах - Иванов Владимир Ведущий - Кудрявцев Михаил и Кудрявцева Ирина. Музыкальное сопровождение - DJ Грибник (Алексей Черных). Официальное видео - Скобелев Игорь. Фото оператор - Коняшкин Александр. Предварительная регистрация заканчивается 26 мая в 00:00. В помещении имеется: несколько зон отдыха с мягкими диванами, включая два балкона уютное кафе, где можно посидеть, перекусить или купить воду удобные мягкие сидячие места для зрителей с двух сторон от паркета гардероб бесплатная камера хранения Стоимость с человека: Входной билет (для участников и зрителей): 300 рублей с человека. Участие в первой номинации: 300 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 100 рублей. Участие без предварительной регистрации: +100 рублей за каждую номинацию. На турнире будут использоваться тканевые номерки. Пожалуйста, приготовьте 500 руб (желательно одной купюрой) для залога за номер. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Это сообщение отредактировал Кудрявцев Михаил - 23.05.2016 - 01:33 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Mr. Grin |
Дата 9.05.2016 - 14:19
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2486 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 28.05.2016 - 15:38
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Дубровин Игорь Судейская бригада: 1 (A) - Дубровин Игорь 2 (В) - Мавлатов Юрий 3 (С) - Милованов Александр 4 (D) - Дутчак Татьяна 5 (E) - Гамалея Денис 6 (F) - Иентш Александр 7 (G) - Молоденко Андрей DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 68 ФИНАЛ 1 место-№338-Виноградов Андрей Вячеславович(6919,Динамика,D,Bg) 2 место-№416-Варламов Василий Сергеевич(6650,YouDance,D,Bg) 3 место-№234-Смирнов Михаил Петрович(8213,Smile,D,Bg) 4 место-№304-Бордовский Сергей Валериевич(7859,Движение,D,Bg) 5 место-№211-Черных Николай Александрович(6201,Мегаполис,D,Bg) 6 место-№310-Кан Юрий Витальевич(7003,Smile,D,Bg) 1/2 финала 7-10 место-№348-Кулаков Алексей Алексеевич(5861,AlphaDance,YouDance,D,Bg) 7-10 место-№396-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,Движение,D,Bg) 7-10 место-№367-Парамонов Вячеслав Игоревич(7199,DanceLab,D,Bg) 7-10 место-№397-Силяев Олег Сергеевич(7981,Мегаполис,D,Bg) 11 место-№331-Викторов Виктор Владимирович(7818,Ivara,D,Bg) 12 место-№359-Козырев Евгений Дмитриевич(7314,Ivara,YouDance,D,Bg) 13 место-№319-Юн Андрей Яковлевич(6474,AlphaDance,D,Bg) 1/4 финала 14-16 место-№213-Грицаенко Андрей Игоревич(8330,Ivara,D,Bg) 14-16 место-№358-Прокопов Вячеслав Сергеевич(8160,Ivara,D,Bg) 14-16 место-№364-Устинов Алексей Сергеевич(8171,Ivara,D,Bg) 17-21 место-№249-Кучин Виталий Германович(7020,Движение,D,Bg) 17-21 место-№259-Одиночкин Яков Сергеевич(7303,Движение,D,Bg) 17-21 место-№289-Фотов Александр Федорович(1901,Данцарто,D,Bg) 17-21 место-№349-Смирнов Павел Вадимович(6758,Ivara,D,Bg) 17-21 место-№402-Крупенин Михаил Валерьевич(7747,Движение,D,Bg) 22 место-№237-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,Динамика,D,Bg) 1/8 финала 23-30 место-№283-Пономарев Андрей Вячеславович(7854,AlphaDance,D,Bg) 23-30 место-№299-Анучин Егор Васильевич(7962,YouDance,D,Bg) 23-30 место-№300-Дмитриев Артем Иванович(7979,Ivara,D,Bg) 23-30 место-№313-Борляков Александр Викторович(4822,AlphaDance,C,Bg) 23-30 место-№317-Зиновьев Антон Алексеевич(8159,AlphaDance,E,Bg) 23-30 место-№360-Ситаев Алексей Вячеславович(3795,Ivara,D,Bg) 23-30 место-№408-Капитанов Ярослав Игоревич(6649,Ivara,YouDance,D,Bg) 23-30 место-№411-Трещановский Кирилл Александрович(6751,Априори,D,Bg) 31-37 место-№247-Лопаткин Сергей Александрович(8336,Мегаполис,E,Bg) 31-37 место-№269-Бекетов Владимир Валерьевич(7977,AlphaDance,D,Bg) 31-37 место-№272-Гизатуллин Искандер Растэмович(7318,Движение,D,Bg) 31-37 место-№278-Трифонов Андрей Александрович(6923,Ivara,D,Bg) 31-37 место-№329-Ковалев Александр Владимирович(6848,Мегаполис,E,Bg) 31-37 место-№343-Фомин Павел Евгеньевич(7147,Движение,D,Bg) 31-37 место-№410-Саввин Руслан Петрович(7983,Движение,E,Bg) 38-41 место-№239-Чехлыстов Дмитрий Игоревич(7015,Open Dance Studio,D,Bg) 38-41 место-№243-Караулов Денис Анатольевич(7624,AlphaDance,D,Bg) 38-41 место-№361-Потапов Вячеслав Сергеевич(6852,Движение,D,Bg) 38-41 место-№400-Соболев Алексей Александрович(7205,YouDance,E,Bg) 42-45 место-№262-Ваганов Валентин Валентинович(7143,Ivara,E,Bg) 42-45 место-№315-Черных Денис Олегович(6754,AlphaDance,D,Bg) 42-45 место-№354-Васильев Ярослав Сергеевич(7410,Движение,D,Bg) 42-45 место-№380-Комаров Всеволод Сергеевич(6552,Динамика,D,Bg) 1/16 финала 46-50 место-№226-Бабич Александр Анатольевич(дебют,Движение,E,Bg) 46-50 место-№274-Устинов Александр Дмитриевич(8279,Мегаполис,E,Bg) 46-50 место-№385-Сабитов Родион Шаукатович(7982,Движение,D,Bg) 46-50 место-№413-Томилов Александр Сергеевич(8280,Ivara,E,Bg) 46-50 место-№419-Сытьков Дмитрий Николаевич(6105,Движение,D,Bg) 51-52 место-№231-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,Vesta,E,Bg) 51-52 место-№377-Королев Сергей Евгеньевич(8327,AlphaDance,D,Bg) 53-56 место-№256-Квитковский Виталий Витальевич(3657,Движение,Ivara,E,Bg) 53-56 место-№277-Чопяк Алексей Павлович(8205,Движение,E,Bg) 53-56 место-№297-Аль-Натах Ренат Ибрагимович(8324,YouDance,E,Bg) 53-56 место-№301-Полянских Владислав Владимирович(8341,YouDance,D,Bg) 57-63 место-№224-Цендровский Владислав Сергеевич(7664,YouDance (г.СПб),E,Bg) 57-63 место-№241-Ильин Игорь Андреевич(8560,YouDance,E,Bg) 57-63 место-№246-Коротков Дмитрий Вячеславович(8440,AlphaDance,E,Bg) 57-63 место-№271-Кисоржевский Александр Дмитриевич(дебют,Движение,E,Bg) 57-63 место-№320-Смолин Андрей Валерьевич(8157,AlphaDance,D,Bg) 57-63 место-№334-Беляев Игорь Олегович(8338,Динамика,Ivara,E,Bg) 57-63 место-№426-Бухарбаев Роман Рустамович(5747,Ivara,D,Bg) 1/32 финала 64 место-№286-Андреев Игорь Николаевич(8504,YouDance,E,Bg) 65 место-№406-Даренских Денис Андреевич(7985,Движение,E,Bg) 66-67 место-№393-Тартынский Михаил Игоревич(дебют,Движение,E,Bg) 66-67 место-№420-Есенов Станислав Викторович(5483,Ivara,E,Bg) 68 место-№298-Федоров Александр Михайлович(7825,Динамика,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/32 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 211 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 262 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 301 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 343 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 367 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 213 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 269 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 304 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 348 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 377 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 234 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 272 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 313 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 349 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 380 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 237 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 274 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 315 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 354 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 385 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 239 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 278 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 317 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 358 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 396 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 243 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 283 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 319 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 359 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 397 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 247 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 289 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 329 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 360 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 402 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 249 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 299 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 331 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 361 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 411 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 259 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 300 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 338 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 364 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 416 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 231 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 419 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 241 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 426 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 246 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 271 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 320 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 400 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 408 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 410 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 413 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 224 | ABC|EG ==> выход в 1/16 финала 226 | BCD|EF ==> выход в 1/16 финала 256 | ACE|FG ==> выход в 1/16 финала 297 | ABD|EF ==> выход в 1/16 финала 277 | BCE|G ==> выход в 1/16 финала 310 | BDE|G ==> выход в 1/16 финала 334 | ACF|G ==> выход в 1/16 финала 286 | CDG| место: 64 406 | EG | место: 65 393 | D | место: 66-67 420 | A | место: 66-67 298 | | место: 68 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 211 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 310 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 349 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 213 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 317 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 416 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 343 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 354 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 360 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 367 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 348 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 397 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 299 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 313 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 338 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 358 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 396 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 262 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 329 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 304 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 331 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 239 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 402 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 283 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 408 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 243 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 410 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 234 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 247 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 411 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 237 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 289 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 259 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 272 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 278 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 300 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 315 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 364 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 400 | ACF|G ==> выход в 1/8 финала 249 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 269 | BEF|G ==> выход в 1/8 финала 361 | CDE|G ==> выход в 1/8 финала 380 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала 319 | ABF|G ==> выход в 1/8 финала 359 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 226 | ABE| место: 46-50 274 | BDE| место: 46-50 385 | CFG| место: 46-50 413 | AFG| место: 46-50 419 | BCD| место: 46-50 231 | BF | место: 51-52 377 | DF | место: 51-52 256 | F | место: 53-56 277 | F | место: 53-56 297 | D | место: 53-56 301 | E | место: 53-56 224 | | место: 57-63 241 | | место: 57-63 246 | | место: 57-63 271 | | место: 57-63 320 | | место: 57-63 334 | | место: 57-63 426 | | место: 57-63 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 211 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 364 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 338 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 304 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 359 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 367 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 310 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 348 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 234 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 397 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 249 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 259 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 349 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 396 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 402 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 213 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 416 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 237 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 319 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 289 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 331 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 358 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 283 | ACF| место: 23-30 299 | ABE| место: 23-30 300 | ACD| место: 23-30 313 | AFG| место: 23-30 317 | EFG| место: 23-30 360 | ACE| место: 23-30 408 | CDF| место: 23-30 411 | CDF| место: 23-30 247 | AE | место: 31-37 269 | FG | место: 31-37 272 | DE | место: 31-37 278 | EG | место: 31-37 329 | BC | место: 31-37 343 | CD | место: 31-37 410 | FG | место: 31-37 239 | E | место: 38-41 243 | E | место: 38-41 361 | F | место: 38-41 400 | B | место: 38-41 262 | | место: 42-45 315 | | место: 42-45 354 | | место: 42-45 380 | | место: 42-45 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 304 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 338 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 234 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 348 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 310 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 397 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 211 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 359 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 396 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 416 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 319 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 331 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 367 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 213 | BCD| место: 14-16 358 | ADF| место: 14-16 364 | ACG| место: 14-16 249 | CD | место: 17-21 259 | AD | место: 17-21 289 | DG | место: 17-21 349 | BF | место: 17-21 402 | CE | место: 17-21 237 | G | место: 22 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 304 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 234 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 310 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 416 | ABD|EG ==> выход в ФИНАЛ 211 | CEF|G ==> выход в ФИНАЛ 338 | CDF|G ==> выход в ФИНАЛ 348 | BCE| место: 7-10 396 | BDF| место: 7-10 367 | ABG| место: 7-10 397 | ACD| место: 7-10 331 | AE | место: 11 359 | F | место: 12 319 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 338 | 1 3 1 2 2 2 6 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 416 | 2 2 2 4 3 5 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 234 | 4 1 3 3 1 1 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 304 | 3 4 4 1 4 3 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 211 | 5 5 5 5 5 4 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 310 | 6 6 6 6 6 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 97 ФИНАЛ 1 место-№395-Москва Христина Тарасовна(4891,Ivara,D,Bg) 2 место-№295-Ленчинская Ольга Валерьевна(5658,Smile,C,Bg) 3 место-№306-Хисамутдинова Эльза Эдуардовна(7078,Ivara,D,Bg) 4 место-№339-Баринова Мария Александровна(8002,Динамика,E,Bg) 5 место-№294-Хафизова Розалина Зуфаровна(8219,Smile,D,Bg) 6 место-№230-Луковкина Евгения Сергеевна(6519,Smile,D,Bg) 1/2 финала 7-10 место-№221-Шаврова Юлия Сергеевна(8366,Ivara,E,Bg) 7-10 место-№415-Билялова Гюльнара Максутовна(7645,Движение,D,Bg) 7-10 место-№312-Рогожина Ирина Александровна(8227,Smile,E,Bg) 7-10 место-№424-Симонова Арина Владимировна(8517,самост.,E,Bg) 11 место-№423-Колганова Марина Александровна(6199,DanceLab,D,Bg) 1/4 финала 12-15 место-№307-Аляутдинова Дина Харисовна(6123,Ivara,D,Bg) 12-15 место-№318-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,E,Bg) 12-15 место-№328-Волкова Дарья Александровна(8222,Smile,D,Bg) 12-15 место-№389-Сахарова Анна Феликсовна(7339,DanceLab,D,Bg) 16-21 место-№258-Роцкова Мария Александровна(5964,Движение,D,Bg) 16-21 место-№273-Зеленяева Мария Сергеевна(7357,Движение,D,Bg) 16-21 место-№350-Ким Ольга Вячеславовна(6775,Ivara,YouDance,D,Bg) 16-21 место-№383-Бондаренко Анна Максимовна(6863,Мегаполис,E,Bg) 16-21 место-№409-Иванова Наталья Николаевна(7850,Движение,D,Bg) 16-21 место-№418-Перевалова Ирина Сергеевна(7050,Движение,D,Bg) 22-24 место-№357-Данилова Ксения Владиславовна(7077,Smile,C,Bg) 22-24 место-№392-Нечаева Алена Сергеевна(6563,DanceLab,D,Bg) 22-24 место-№407-Петросян Лиана Павловна(8020,Движение,D,Bg) 1/8 финала 25-28 место-№220-Дейнега Татьяна Валентиновна(6291,Динамика,D,Bg) 25-28 место-№288-Субботина Екатерина Александровна(7847,YouDance,D,Bg) 25-28 место-№398-Подмаркова Александра Сергеевна(7919,Мегаполис,D,Bg) 25-28 место-№403-Чичканова Евгения Петровна(7758,Движение,D,Bg) 29-37 место-№228-Дмитриева Диана Александровна(6331,Ivara,D,Bg) 29-37 место-№253-Дейкина Наталья Николаевна(4614,ALphaDance,D,Bg) 29-37 место-№261-Рыжова Юлия Игоревна(5907,Движение,D,Bg) 29-37 место-№285-Яковлева Елена Геннадьевна(7692,AlphaDance,D,Bg) 29-37 место-№293-Иоффе Надежда Викторовна(7893,YouDance,E,Bg) 29-37 место-№327-Гладырева Ольга Витальевна(5920,Движение,D,Bg) 29-37 место-№344-Стеблич Надежда Даниловна(6385,YouDance,D,Bg) 29-37 место-№351-Грин Евгения Викторовна(7885,YouDance,D,Bg) 29-37 место-№372-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,E,Bg) 38 место-№368-Жиленко Екатерина Владимировна(7209,DanceLab,D,Bg) 39 место-№323-Березина Татьяна Валентиновна(7399,Движение,E,Bg) 1/16 финала 40-50 место-№235-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,Bg) 40-50 место-№244-Бакшеева Оксана Александровна(3079,AlphaDance,Хастл-Центр,D,Bg) 40-50 место-№251-Сахарова Елена Сергеевна(7069,Движение,D,Bg) 40-50 место-№265-Лопунова Ольга Юрьевна(7916,Динамика,D,Bg) 40-50 место-№279-Трифонова Ольга Владимировна(6935,Ivara,D,Bg) 40-50 место-№290-Андрианова Наталья Ивановна(6940,YouDance,D,Bg) 40-50 место-№340-Алексашина Полина Александровна(5409,Движение,Ivara,YouDance,D,Bg) 40-50 место-№341-Ушакова Мария Анатольевна(7213,Движение,D,Bg) 40-50 место-№356-Терехова Маргарита Игоревна(8223,Smile,E,Bg) 40-50 место-№384-Архипова Марина Сергеевна(дебют,Движение,E,Bg) 40-50 место-№412-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,E,Bg) 51-60 место-№242-Фисун Светлана Евгеньевна(8568,YouDance,E,Bg) 51-60 место-№248-Кобзева Ольга Сергеевна(8293,Мегаполис,E,Bg) 51-60 место-№255-Савельева Евгения Александровна(8022,Движение,E,Bg) 51-60 место-№266-Будучева Надежда Валерьевна(7340,Динамика,D,Bg) 51-60 место-№284-Заркова Екатерина Борисовна(7996,AlphaDance,D,Bg) 51-60 место-№296-Грушевская Яна Александровна(8466,DanceLab,Ivara,E,Bg) 51-60 место-№333-Линько Анна Викторовна(8671,YouDance,E,Bg) 51-60 место-№335-Цаплинова Светлана Алексеевна(4628,Движение,YouDance,D,Bg) 51-60 место-№347-Панасенко Марина Петровна(6504,Движение,D,Bg) 51-60 место-№362-Дмитриева Татьяна Николаевна(6773,Движение,D,Bg) 61-66 место-№254-Галкина Александра Сергеевна(7882,Динамика,E,Bg) 61-66 место-№280-Сорокина Анастасия Сергеевна(5491,Движение,D,Bg) 61-66 место-№314-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,Bg) 61-66 место-№316-Панфило Екатерина Викторовна(6869,AlphaDance,D,Bg) 61-66 место-№365-Горячкина Александра Евгеньевна(8184,Ivara,D,Bg) 61-66 место-№427-Ставровская Елена Дмитриевна(6387,Ivara,E,Bg) 67-68 место-№209-Воробьева Вера Владимировна(5904,Ivara,D,Bg) 67-68 место-№240-Санто Мария Дмитриевна(8350,Динамика,D,Bg) 1/32 финала 69-73 место-№217-Дмитриева Ольга Владимировна(7840,Мегаполис,E,Bg) 69-73 место-№291-Ицкина Наталья Игоревна(7842,YouDance,D,Bg) 69-73 место-№346-Бушаева Елена Александровна(7345,Динамика,Движение,D,Bg) 69-73 место-№370-Рогова Ольга Владимировна(4969,Динамика,Ренессанс (г.Барнаул),D,Bg) 69-73 место-№387-Гоконаева Александра Алексеевна(7234,DanceLab,D,Bg) 74-85 место-№236-Игонина Любовь Юрьевна(7875,Динамика,E,Bg) 74-85 место-№245-Политова Ксения Владимировна(7700,AlphaDance,E,Bg) 74-85 место-№263-Чудина Юлия Константиновна(дебют,Движение,E,Bg) 74-85 место-№264-Гайдай Мария Сергеевна(7837,Динамика,D,Bg) 74-85 место-№275-Григорьева Диана Юрьевна(8567,Мегаполис,E,Bg) 74-85 место-№336-Игнатова Дарья Дмитриевна(7227,Динамика,D,Bg) 74-85 место-№342-Черепанова Жанна Валерьевна(8464,YouDance,E,Bg) 74-85 место-№355-Бочканова Кристина Геннадиевна(7422,Движение,D,Bg) 74-85 место-№376-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Open Dance Studio,D,Bg) 74-85 место-№386-Лаврушкина Елена Александровна(7998,Движение,D,Bg) 74-85 место-№422-Елецких Ирина Вячеславовна(7420,Ivara,Движение,D,Bg) 74-85 место-№425-Зайкина Юлия Игоревна(5083,Априори,D,Bg) 86-91 место-№227-Помогаева Ольга Васильевна(7987,Движение,E,Bg) 86-91 место-№287-Чернухина Людмила Николаевна(8513,YouDance,E,Bg) 86-91 место-№330-Смоликова Полина Владимировна(7158,Мегаполис,E,Bg) 86-91 место-№390-Зыкова Анна Борисовна(8459,DanceLab,E,Bg) 86-91 место-№394-Кисова Марина Мясумовна(7162,Ivara,Движение,E,Bg) 86-91 место-№401-Баталова Александра Андреевна(7226,YouDance,E,Bg) 92-97 место-№223-Гусарова Мария Михайловна(8000,YouDance,E,Bg) 92-97 место-№225-Примачек Александра Сергеевна(8019,Движение,E,Bg) 92-97 место-№232-Истомина Марина Алексеевна(8047,Движение,E,Bg) 92-97 место-№366-Буйдина Диана Николаевна(8468,DanceLab,E,Bg) 92-97 место-№371-Тугаринова (Рико) Наталья Александровна(8514,Движение,E,Bg) 92-97 место-№405-Тарасова Александра Владимировна(дебют,Динамика,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/32 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 221 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 339 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 242 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 350 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 258 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 372 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 294 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 383 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 295 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 389 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 306 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 395 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 312 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 415 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 318 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 423 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 328 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 244 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 307 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 248 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 327 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 251 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 335 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 253 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 392 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 254 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 398 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 261 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 418 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 288 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 293 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 230 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 296 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 235 | BCD|EG ==> выход в 1/16 финала 347 | ACD|FG ==> выход в 1/16 финала 273 | ABC|DG ==> выход в 1/16 финала 357 | ABC|FG ==> выход в 1/16 финала 284 | BDE|FG ==> выход в 1/16 финала 362 | ACE|FG ==> выход в 1/16 финала 285 | ABD|EF ==> выход в 1/16 финала 384 | ABE|FG ==> выход в 1/16 финала 314 | BCD|EF ==> выход в 1/16 финала 407 | ABC|FG ==> выход в 1/16 финала 316 | ACE|FG ==> выход в 1/16 финала 409 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала 209 | ABC|EF ==> выход в 1/16 финала 323 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала 424 | CDE|FG ==> выход в 1/16 финала 220 | ADE|FG ==> выход в 1/16 финала 340 | ACD|FG ==> выход в 1/16 финала 427 | ABC|DG ==> выход в 1/16 финала 228 | ABD|EG ==> выход в 1/16 финала 341 | BCD|EG ==> выход в 1/16 финала 255 | CEF|G ==> выход в 1/16 финала 356 | ABD|G ==> выход в 1/16 финала 265 | ADE|G ==> выход в 1/16 финала 365 | BCF|G ==> выход в 1/16 финала 266 | ACD|E ==> выход в 1/16 финала 368 | ADE|F ==> выход в 1/16 финала 279 | ABC|E ==> выход в 1/16 финала 403 | BCE|F ==> выход в 1/16 финала 280 | ABE|G ==> выход в 1/16 финала 412 | DEF|G ==> выход в 1/16 финала 290 | ACE|G ==> выход в 1/16 финала 333 | BCD|G ==> выход в 1/16 финала 344 | ABC|D ==> выход в 1/16 финала 240 | DEF|G ==> выход в 1/16 финала 351 | BDE|F ==> выход в 1/16 финала 217 | AEG| место: 69-73 291 | BCG| место: 69-73 346 | DEF| место: 69-73 370 | DFG| место: 69-73 387 | CEF| место: 69-73 236 | DG | место: 74-85 245 | EF | место: 74-85 263 | EF | место: 74-85 264 | BF | место: 74-85 275 | EF | место: 74-85 336 | AD | место: 74-85 342 | CG | место: 74-85 355 | CG | место: 74-85 376 | DF | место: 74-85 386 | BC | место: 74-85 422 | AF | место: 74-85 425 | BF | место: 74-85 227 | F | место: 86-91 287 | F | место: 86-91 330 | B | место: 86-91 390 | F | место: 86-91 394 | F | место: 86-91 401 | A | место: 86-91 223 | | место: 92-97 225 | | место: 92-97 232 | | место: 92-97 366 | | место: 92-97 371 | | место: 92-97 405 | | место: 92-97 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 307 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 312 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 318 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 339 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 230 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 294 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 295 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 328 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 407 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 395 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 306 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 350 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 372 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 418 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 253 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 415 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 383 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 221 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 392 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 273 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 389 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 344 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 398 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 261 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 423 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 228 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 409 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 288 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 351 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 357 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 258 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 424 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 220 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 403 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 285 | BDE|F ==> выход в 1/8 финала 323 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 293 | ACF|G ==> выход в 1/8 финала 327 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 368 | BDE|G ==> выход в 1/8 финала 235 | DFG| место: 40-50 244 | ACF| место: 40-50 251 | CDF| место: 40-50 265 | CDE| место: 40-50 279 | ADE| место: 40-50 290 | DEG| место: 40-50 340 | CDE| место: 40-50 341 | CEF| место: 40-50 356 | BDF| место: 40-50 384 | ABF| место: 40-50 412 | DFG| место: 40-50 242 | EG | место: 51-60 248 | AD | место: 51-60 255 | FG | место: 51-60 266 | CD | место: 51-60 284 | FG | место: 51-60 296 | FG | место: 51-60 333 | AF | место: 51-60 335 | BE | место: 51-60 347 | BC | место: 51-60 362 | EG | место: 51-60 254 | D | место: 61-66 280 | B | место: 61-66 314 | F | место: 61-66 316 | F | место: 61-66 365 | F | место: 61-66 427 | A | место: 61-66 209 | | место: 67-68 240 | | место: 67-68 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 230 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 395 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 318 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 424 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 294 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 221 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 307 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 339 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 383 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 306 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 415 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 273 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 295 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 328 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 389 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 312 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 392 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 407 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 350 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 409 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 258 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 418 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 357 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 423 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 220 | DEG| место: 25-28 288 | CDE| место: 25-28 398 | EFG| место: 25-28 403 | AFG| место: 25-28 228 | DE | место: 29-37 253 | EF | место: 29-37 261 | AD | место: 29-37 285 | DF | место: 29-37 293 | EF | место: 29-37 327 | AC | место: 29-37 344 | DF | место: 29-37 351 | BC | место: 29-37 372 | BC | место: 29-37 368 | A | место: 38 323 | | место: 39 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 339 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 294 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 230 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 395 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 295 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 415 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 424 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 306 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 423 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 221 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 312 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 307 | DFG| место: 12-15 318 | DFG| место: 12-15 328 | ABG| место: 12-15 389 | ACF| место: 12-15 258 | AB | место: 16-21 273 | CG | место: 16-21 350 | AD | место: 16-21 383 | BE | место: 16-21 409 | DE | место: 16-21 418 | AD | место: 16-21 357 | F | место: 22-24 392 | C | место: 22-24 407 | F | место: 22-24 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 230 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 294 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 395 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 295 | ABD|FG ==> выход в ФИНАЛ 339 | CDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 306 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 221 | AEG| место: 7-10 415 | ABC| место: 7-10 312 | BDG| место: 7-10 424 | CEF| место: 7-10 423 | CF | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 395 | 1 3 1 2 2 2 6 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 295 | 2 2 2 4 3 5 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 306 | 4 1 3 3 1 1 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 339 | 3 4 4 1 4 3 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 294 | 5 5 5 5 5 4 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 230 | 6 6 6 6 6 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 28.05.2016 - 15:45
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Дубровин Игорь Судейская бригада: 1 (A) - Дубровин Игорь 2 (В) - Мавлатов Юрий 3 (С) - Милованов Александр 4 (D) - Дутчак Татьяна 5 (E) - Гамалея Денис 6 (F) - Иентш Александр 7 (G) - Молоденко Андрей E класс. Участвовало пар: 37 ФИНАЛ 1 место-№308-Кузнецов Сергей Сергеевич(8051,YouDance,E)-Шендрик Екатерина Владимировна(6934,Ivara,YouDance,E) 2 место-№233-Максимовский Михаил Юрьевич(8651,Движение,E)-Максимовская Анна Ивановна(8674,Движение,E) 3 место-№281-Рубайлов Евгений Олегович(8605,Движение,E)-Андрушко Евгения Юрьевна(8615,Движение,E) 4 место-№363-Тимофеев Юрий Владимирович(7861,Ivara,E)-Савицкая Светлана Григорьевна(8672,Ivara,E) 5 место-№247-Лопаткин Сергей Александрович(8336,Мегаполис,E)-Кобзева Ольга Сергеевна(8293,Мегаполис,E) 6 место-№305-Гостев Павел Павлович(8198,Ivara,E)-Зимакова Анастасия Олеговна(7833,Ivara,E) 7 место-№317-Зиновьев Антон Алексеевич(8159,AlphaDance,E)-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,E) 8 место-№292-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,E)-Иоффе Надежда Викторовна(7893,YouDance,E) 9 место-№226-Бабич Александр Анатольевич(дебют,Движение,E)-Помогаева Ольга Васильевна(7987,Движение,E) 1/2 финала 10-12 место-№241-Ильин Игорь Андреевич(8560,YouDance,E)-Фисун Светлана Евгеньевна(8568,YouDance,E) 10-12 место-№329-Ковалев Александр Владимирович(6848,Мегаполис,E)-Смоликова Полина Владимировна(7158,Мегаполис,E) 10-12 место-№229-Маланин Сергей Владимирович(8431,Движение,E)-Попова Юлия Константиновна(8449,Движение,E) 13 место-№215-ХОтылев Алексей Олегович(8035,Мегаполис,E)-Дмитриева Ольга Владимировна(7840,Мегаполис,E) 1/4 финала 14 место-№205-Башилов Александр Григорьевич(7675,AlphaDance,Ivara,E)-Скверская Наталья Андреевна(8220,Ivara,E) 15-16 место-№410-Саввин Руслан Петрович(7983,Движение,E)-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,E) 15-16 место-№378-Крашников Николай Юрьевич(8430,Движение,E)-Кодрик Екатерина Владимировна(8515,Движение,E) 17-20 место-№246-Коротков Дмитрий Вячеславович(8440,AlphaDance,E)-Политова Ксения Владимировна(7700,AlphaDance,E) 17-20 место-№303-Сергеенков Владимир Евгеньевич(8606,Движение,E)-Кондакова Алиса Александровна(8616,Движение,E) 17-20 место-№332-Захарченко Сергей Александрович(7203,JAM (г.Омск),YouDance,E)-Иванова Мария Александровна(дебют,YouDance,E) 17-20 место-№382-Колесников Матвей Владимирович(8477,Движение,E)-Горючкина Анна Вадимовна(8488,Движение,E) 21-24 место-№231-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,Vesta,E)-Истомина Марина Алексеевна(8047,Движение,E) 21-24 место-№256-Квитковский Виталий Витальевич(3657,Движение,Ivara,E)-Савельева Евгения Александровна(8022,Движение,E) 21-24 место-№274-Устинов Александр Дмитриевич(8279,Мегаполис,E)-Григорьева Диана Юрьевна(8567,Мегаполис,E) 21-24 место-№238-Севостьянов Максим Александрович(8328,Движение,E)-Варчева Анастасия Эдуардовна(8692,Движение,E) 1/8 финала 25-26 место-№224-Цендровский Владислав Сергеевич(7664,YouDance (г.СПб),E)-Примачек Александра Сергеевна(8019,Движение,E) 25-26 место-№399-Кулаков Максим Викторович(5590,Движение,E)-Добровольская Ирина Валерьевна(7705,Движение,E) 27-31 место-№252-Чубанов Алексей Сергеевич(7678,Динамика,E)-Асафьева Анна Владимировна(8618,Динамика,E) 27-31 место-№262-Ваганов Валентин Валентинович(7143,Ivara,E)-Чудина Юлия Константиновна(дебют,Движение,E) 27-31 место-№297-Аль-Натах Ренат Ибрагимович(8324,YouDance,E)-Переверзева Владислава Игоревна(дебют,YouDance,E) 27-31 место-№302-Кузнецов Андрей Сергеевич(8653,YouDance,E)-Андреева Ирина Валерьевна(8678,YouDance,E) 27-31 место-№334-Беляев Игорь Олегович(8338,Динамика,Ivara,E)-Любовина Наталья Андреевна(8666,Динамика,Ivara,E) 32-35 место-№282-Гамилов Тимур Мударисович(дебют,YouDance,E)-Комкова Софья Павловна(дебют,YouDance,E) 32-35 место-№286-Андреев Игорь Николаевич(8504,YouDance,E)-Чернухина Людмила Николаевна(8513,YouDance,E) 32-35 место-№369-Лобовский Андрей Андреевич(6928,YouDance,Движение,E)-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,YouDance,Движение,E) 32-35 место-№400-Соболев Алексей Александрович(7205,YouDance,E)-Баталова Александра Андреевна(7226,YouDance,E) 36-37 место-№381-Хроленко Алексей Алексеевич(дебют,RedRose,E)-Резникова Ольга Александровна(8691,RedRose,E) 36-37 место-№393-Тартынский Михаил Игоревич(дебют,Движение,E)-Кисова Марина Мясумовна(7162,Ivara,Движение,E) Технические результаты: E класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 226 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 229 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 233 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 241 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 247 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 292 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 308 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 317 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 329 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 363 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 410 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 215 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 231 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 281 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 382 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 205 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 246 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 303 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 305 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 238 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 256 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 274 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 332 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 378 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 224 | DEG| место: 25-26 399 | ABC| место: 25-26 252 | AE | место: 27-31 262 | EF | место: 27-31 297 | BD | место: 27-31 302 | AC | место: 27-31 334 | DE | место: 27-31 282 | G | место: 32-35 286 | G | место: 32-35 369 | F | место: 32-35 400 | A | место: 32-35 381 | | место: 36-37 393 | | место: 36-37 --------+--------------------------------- E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 247 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 363 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 233 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 308 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 292 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 226 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 329 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 229 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 281 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 305 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 241 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 317 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 215 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 205 | BCF| место: 14 410 | EG | место: 15-16 378 | BC | место: 15-16 246 | F | место: 17-20 303 | G | место: 17-20 332 | D | место: 17-20 382 | A | место: 17-20 231 | | место: 21-24 256 | | место: 21-24 274 | | место: 21-24 238 | | место: 21-24 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 308 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 233 | AC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 281 | BD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 292 | AC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 305 | AB|DEF ==> выход в ФИНАЛ 363 | AB|CFG ==> выход в ФИНАЛ 247 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 226 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 317 | DF|G ==> выход в ФИНАЛ 241 | AB| место: 10-12 329 | CG| место: 10-12 229 | BC| место: 10-12 215 | E | место: 13 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 308 | 1 3 3 3 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 233 | 6 4 4 5 3 5 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 281 | 4 6 9 1 5 4 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 363 | 5 2 1 8 9 8 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 247 | 2 8 5 4 2 6 9 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 305 | 3 1 6 6 4 7 8 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 317 | 8 7 8 2 6 2 3 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 292 | 7 9 7 7 7 9 6 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 226 | 9 5 2 9 8 3 7 │ 9 │ │ │ │ │ 9 │ 9 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 35 ФИНАЛ 1 место-№421-Сафронов Андрей Викторович(7621,Ivara,D)-Прохорова Алена Вячеславовна(7641,Ivara,D) 2 место-№219-Саввичев Павел Александрович(7625,Smile,D)-Сидорина Екатерина Александровна(6534,Smile,D) 3 место-№270-Иволгин Александр Анатольевич(6554,Динамика,D)-Гладышева Ксения Александровна(6859,Динамика,D) 4 место-№373-Дубинчук Максим Геннадиевич(6883,Движение,D)-Францева Ольга Владимировна(4199,Движение,D) 5 место-№375-Руколь Матвей Валерьевич(6492,Движение,D)-Казанцева Наталья Николаевна(6289,Движение,D) 6 место-№417-Курсов Денис Леонидович(7637,Движение,D)-Перевалова Ирина Сергеевна(7050,Движение,D) 1/2 финала 7-9 место-№321-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,D)-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,D) 7-9 место-№338-Виноградов Андрей Вячеславович(6919,Динамика,D)-Баринова Мария Александровна(8002,Динамика,E) 7-9 место-№388-Доронин Георгий Александрович(7304,DanceLab,D)-Сахарова Анна Феликсовна(7339,DanceLab,D) 10 место-№352-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,D)-Высоцкая Виола Николаевна(6860,Движение,Мегаполис,D) 11-12 место-№404-Романько Александр Дмитриевич(4819,Движение,D)-ТЕмникова Алевтина Александровна(5906,Движение,D) 11-12 место-№257-Гареев Александр Артурович(5945,Движение,D)-Роцкова Мария Александровна(5964,Движение,D) 1/4 финала 13-15 место-№326-Суминов Антон Сергеевич(5888,Движение,D)-Гладырева Ольга Витальевна(5920,Движение,D) 13-15 место-№391-Дорин Александр Евгеньевич(6106,AlphaDance,DanceLab,D)-Нечаева Алена Сергеевна(6563,DanceLab,D) 13-15 место-№325-Ихьянов Александр Радионович(6371,YouDance,D)-Минина Надежда Викторовна(6865,YouDance,D) 16-20 место-№211-Черных Николай Александрович(6201,Мегаполис,D)-Карманова Светлана Олеговна(4061,Мегаполис,D) 16-20 место-№222-Махалин Николай Олегович(6202,Динамика,Ivara,D)-Дейнега Татьяна Валентиновна(6291,Динамика,D) 16-20 место-№260-Кучинский Михаил Николаевич(5865,Движение,D)-Рыжова Юлия Игоревна(5907,Движение,D) 16-20 место-№278-Трифонов Андрей Александрович(6923,Ivara,D)-Трифонова Ольга Владимировна(6935,Ivara,D) 16-20 место-№414-Шалынин Алексей Александрович(5752,Magma,D)-Шалынина Мария Александровна(5776,Magma,D) 21-22 место-№337-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,D)-Игнатова Дарья Дмитриевна(7227,Динамика,D) 21-22 место-№276-Черкашин Александр Егорович(6793,Движение,D)-Ковех Александра Викторовна(7834,Движение,D) 1/8 финала 23 место-№267-Сивохин Алексей Александрович(6391,YouDance,D)-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,AlphaDance,YouDance,D) 24 место-№367-Парамонов Вячеслав Игоревич(7199,DanceLab,D)-Гоконаева Александра Алексеевна(7234,DanceLab,D) 25-27 место-№324-Дмитриев Евгений Евгеньевич(5021,AlphaDance,D)-Раструсина Елена Юрьевна(6166,Ivara,D) 25-27 место-№354-Васильев Ярослав Сергеевич(7410,Движение,D)-Бочканова Кристина Геннадиевна(7422,Движение,D) 25-27 место-№345-Бобрышев Александр Александрович(7638,Динамика,D)-Бушаева Елена Александровна(7345,Динамика,Движение,D) 1/16 финала 28-29 место-№207-Жураковский Александр Викторович(6853,Ivara,D)-Воробьева Вера Владимировна(5904,Ivara,D) 28-29 место-№249-Кучин Виталий Германович(7020,Движение,D)-Сахарова Елена Сергеевна(7069,Движение,D) 30-31 место-№243-Караулов Денис Анатольевич(7624,AlphaDance,D)-Бакшеева Оксана Александровна(3079,AlphaDance,Хастл-Центр,D) 30-31 место-№379-Дегтярев Дмитрий Викторович(85,Движение,D)-Елецких Ирина Вячеславовна(7420,Ivara,Движение,D) 32-34 место-№289-Фотов Александр Федорович(1901,Данцарто,D)-Андрианова Наталья Ивановна(6940,YouDance,D) 32-34 место-№361-Потапов Вячеслав Сергеевич(6852,Движение,D)-Дмитриева Татьяна Николаевна(6773,Движение,D) 32-34 место-№385-Сабитов Родион Шаукатович(7982,Движение,D)-Лаврушкина Елена Александровна(7998,Движение,D) 35 место-№426-Бухарбаев Роман Рустамович(5747,Ivara,D)-Ставровская Елена Дмитриевна(6387,Ivara,E) Технические результаты: D класс: 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 211 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 219 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 222 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 260 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 270 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 326 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 373 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 375 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 388 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 404 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 417 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 421 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 321 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 338 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 352 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 391 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 414 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 257 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 276 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 278 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 324 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 325 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 337 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 345 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 367 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 267 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 354 | ACF|G ==> выход в 1/8 финала 207 | ACE| место: 28-29 249 | CEF| место: 28-29 243 | CG | место: 30-31 379 | FG | место: 30-31 289 | F | место: 32-34 361 | G | место: 32-34 385 | E | место: 32-34 426 | | место: 35 ---------+--------------------------------- D класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 326 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 219 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 373 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 421 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 338 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 388 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 352 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 404 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 417 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 222 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 257 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 270 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 211 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 391 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 414 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 321 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 375 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 325 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 260 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 278 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 337 | DEF| место: 21-22 276 | BEF| место: 21-22 267 | AF | место: 23 367 | B | место: 24 324 | | место: 25-27 354 | | место: 25-27 345 | | место: 25-27 --------+--------------------------------- D класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 421 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 219 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 270 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 417 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 321 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 352 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 338 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 375 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 404 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 373 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 388 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 257 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала 326 | BCE| место: 13-15 391 | EFG| место: 13-15 325 | DEF| место: 13-15 211 | EG | место: 16-20 222 | CE | место: 16-20 260 | AD | место: 16-20 278 | BE | место: 16-20 414 | AG | место: 16-20 --------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 421 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 373 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ 375 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 270 | ABD|G ==> выход в ФИНАЛ 219 | BEF|G ==> выход в ФИНАЛ 417 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 321 | CFG| место: 7-9 338 | DEG| место: 7-9 388 | ABF| место: 7-9 352 | CE | место: 10 404 | C | место: 11-12 257 | C | место: 11-12 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 421 | 1 6 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 219 | 3 1 3 2 2 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 270 | 4 4 6 4 5 4 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 373 | 6 3 2 5 6 2 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 375 | 2 5 4 3 3 6 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 417 | 5 2 5 6 4 5 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 28.05.2016 - 21:11
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Дубровин Игорь Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Мавлатов Юрий 3 (С) - Дубровин Игорь 4 (D) - Кудрявцева Ирина 5 (E) - Иентш Александр A класс. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№569-Лебедев Сергей Александрович(952,Мегаполис,A)-Егорова Екатерина Евгеньевна(2648,Ivara,Мегаполис,A) 2 место-№439-Матюхин Георгий Валерьевич(1390,Движение,A)-Лукьянова Анастасия Юрьевна(1572,Движение,A) 3 место-№440-Гриненко Никита Сергеевич(121,Движение,A)-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A) 4 место-№515-Толстиков Алексей Владимирович(5954,Движение,В)-Ласакова Евгения Михайловна(4031,Движение,A) Технические результаты: A класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 569 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 439 | 4 3 2 2 2 │ 2 │ 3 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 440 | 3 2 3 3 3 │ 3 │ 4 3 4 3 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 515 | 2 4 4 4 4 │ 4 │ 2 4 3 4 4 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- B класс. Участвовало пар: 10 ФИНАЛ 1 место-№467-Темрук Александр Дмитриевич(6116,YouDance,C)-Агеева Мария Александровна(3843,Мегаполис,В) 2 место-№500-Мельник Игорь Вячеславович(5994,Dance Drive (г.СПб),В)-Платонова Наталья Алексеевна(6427,Dance Drive (г.СПб),В) 3 место-№523-Бурханов Дамир Сергеевич(4603,Ivara,В)-Хисматуллина Раиса Раилевна(5804,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),В) 4 место-№509-Корнео Юрий Владимирович(4050,Ivara,В)-Талменева Юлия Олеговна(4310,Ivara,В) 5 место-№534-Назаров Алексей Евгеньевич(2274,Ivara,В)-Иванова Вероника Игоревна(3248,Ivara,В) 1/2 финала 6-7 место-№463-Токмаков Андрей Владимирович(2683,Движение,В)-Клюжева Алина Алексеевна(2576,YouDance,В) 6-7 место-№487-Винокуров Борис Станиславович(1929,Smile,В)-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,В) 8-9 место-№528-Кичигин Максим Николаевич(3491,Ivara,В)-Борисова Маргарита Александровна(4629,Ivara,В) 8-9 место-№600-Пильник Николай Петрович(3047,Движение,C)-Николаева Наталья Андреевна(2729,Движение,В) 10 место-№516-Серебряков Константин Борисович(1877,Ivara,В)-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,YouDance,В) Технические результаты: B класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 467 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 500 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 534 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 523 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 509 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 463 | AC| место: 6-7 487 | BD| место: 6-7 528 | D | место: 8-9 600 | E | место: 8-9 516 | | место: 10 --------+--------------------------------- B класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 467 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 2 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 500 | 3 2 2 2 2 │ 2 │ 1 3 2 2 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 523 | 2 3 3 3 5 │ 3 │ 3 1 3 3 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 509 | 4 4 4 4 3 │ 4 │ 4 4 4 4 5 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 534 | 5 5 5 5 4 │ 5 │ 5 5 5 5 4 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- C класс. Участвовало пар: 18 ФИНАЛ 1 место-№544-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,C)-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,C) 2 место-№456-Ларин Максим Геннадьевич(5944,Движение,C)-Тимофеева Юлия Андреевна(1956,Движение,C) 3 место-№498-Сизов Алексей Сергеевич(7037,Движение,C)-Волкова Ксения Викторовна(7836,Движение,D) 4 место-№543-Скориков Евгений Александрович(8214,Динамика,D)-Паршукова Галина Сергеевна(3159,Динамика,D) 5 место-№477-Чудинов Михаил Сергеевич(1683,Мегаполис,C)-Маракулина Ксения Михайловна(4767,Мегаполис,C) 6 место-№530-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,C)-Косаркина Валентина Юрьевна(6508,AlphaDance,C) 1/2 финала 7-10 место-№428-Козлов Александр Сергеевич(4644,AlphaDance,C)-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,AlphaDance,C) 7-10 место-№470-Радченко Михаил Сергеевич(7007,Движение,C)-Кокина Анастасия Александровна(6149,Движение,C) 7-10 место-№504-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,C)-Гаврилина Инна Валерьевна(3132,Мегаполис,YouDance,C) 7-10 место-№538-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,C)-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,D) 11 место-№478-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,Хастл-Центр,AlphaDance,C)-Метельская Анастасия Валерьевна(5613,AlphaDance,YouDance,C) 12-13 место-№542-Смирнов Роман Александрович(6274,Движение,C)-Гетманцева Анна Владимировна(6290,Движение,C) 12-13 место-№552-Нарышкин Андрей Алексеевич(2812,YouDance,C)-Нарышкина Татьяна Викторовна(4184,YouDance,C) 1/4 финала 14-16 место-№473-Федоров Роберт Геннадьевич(7629,YouDance,D)-Ахмадеева Евгения Фанисовна(7160,YouDance,D) 14-16 место-№517-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,C)-Якушева Юлия Александровна(5429,Движение,C) 14-16 место-№520-Малышев Роман Владимирович(4885,Динамика,C)-Мухомедова Лилия Равилевна(4846,Динамика,C) 17 место-№511-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,C)-Назарова Екатерина Валерьевна(5931,Ivara,AlphaDance,C) 18 место-№313-Борляков Александр Викторович(4822,AlphaDance,C)-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C) Технические результаты: C класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 470 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 478 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 504 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 530 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 538 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 544 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 456 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 552 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 428 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 477 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 498 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 542 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 543 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 473 | BC| место: 14-16 517 | AE| место: 14-16 520 | DE| место: 14-16 511 | E | место: 17 313 | | место: 18 --------+--------------------------------- C класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 498 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 530 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 544 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 543 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 477 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 456 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 428 | AE| место: 7-10 470 | AB| место: 7-10 504 | CD| место: 7-10 538 | BD| место: 7-10 478 | C | место: 11 542 | | место: 12-13 552 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 544 | 5 2 6 1 1 │ 1 │ 2 1 1 2 2 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 456 | 1 5 3 2 5 │ 3 │ 1 6 3 1 1 │ 1 │ │ │ 4 │ 2 498 | 4 1 2 5 2 │ 2 │ 3 2 4 5 4 │ 3 │ │ │ 5 │ 3 543 | 2 3 4 4 6 │ 5 │ 4 4 6 4 3 │ 4 │ │ │ 9 │ 4 477 | 3 6 1 6 3 │ 4 │ 5 3 2 6 5 │ 5 │ │ │ 9 │ 5 530 | 6 4 5 3 4 │ 6 │ 6 5 5 3 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 28.05.2016 - 22:08
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Дубровин Игорь Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Мавлатов Юрий 3 (С) - Дубровин Игорь 4 (D) - Кудрявцева Ирина 5 (E) - Иентш Александр DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№561-Кудрявцев Михаил Юрьевич(119,Динамика,A,S) 2 место-№569-Лебедев Сергей Александрович(952,Мегаполис,A,Ch) 3 место-№537-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,S) 4 место-№596-Волконский Иван Андреевич(7405,DanceLab,C,S) 5 место-№475-Дидора Евгений Андреевич(3145,YouDance,B,S) 6 место-№554-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,B,S) 7 место-№442-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,B,S) 1/2 финала 8 место-№556-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 9 место-№465-Архипов Алексей Юрьевич(2502,DanceLab,A,S) 1/4 финала 10-11 место-№458-Гусаров Денис Александрович(7689,YouDance,C,S) 10-11 место-№508-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,C,S) 12-13 место-№455-Бычков Дмитрий Андреевич(2495,Ivara,A,S) 12-13 место-№509-Корнео Юрий Владимирович(4050,Ivara,B,S) Технические результаты: DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 442 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 561 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 596 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 537 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 569 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 554 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 465 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 556 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 475 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 458 | AB| место: 10-11 508 | AB| место: 10-11 455 | E | место: 12-13 509 | B | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 561 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 537 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 569 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 442 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 596 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 554 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 475 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 556 | B | место: 8 465 | | место: 9 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 561 | 1 1 1 1 2 │ 1 │ 1 2 3 2 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 569 | 3 2 3 2 1 │ 2 │ 2 4 2 1 3 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 537 | 2 4 2 5 4 │ 3 │ 3 1 6 3 2 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 596 | 4 7 4 4 5 │ 4 │ 4 5 1 4 5 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 475 | 7 6 6 7 3 │ 7 │ 5 3 7 5 4 │ 5 │ │ │ 12 │ 5 554 | 5 5 5 3 7 │ 5 │ 7 6 5 6 7 │ 7 │ │ │ 12 │ 6 442 | 6 3 7 6 6 │ 6 │ 6 7 4 7 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 11 ФИНАЛ 1 место-№472-Николаева Екатерина Александровна(2422,Движение,A,S) 2 место-№555-Шинкевич Татьяна Сергеевна(1743,Ivara,A,Ch) 3 место-№454-Маликова Мария Евгеньевна(3163,MMDance (г.СПб),A,S) 4 место-№476-Романчикова Галина Михайловна(5970,Динамика,B,S) 5 место-№466-Лазарева Мария Александровна(2515,DanceLab,A,S) 6 место-№519-Луценко Александра Сергеевна(3650,Движение,A,S) 7 место-№521-Егорова Екатерина Евгеньевна(2648,Ivara,Мегаполис,A,S) 1/2 финала 8 место-№522-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,A,S) 9 место-№441-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,S) 1/4 финала 10 место-№480-Казакова Олеся Михайловна(6426,Мегаполис,B,S) 11 место-№497-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) Технические результаты: DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 454 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 472 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 519 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 555 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 466 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 476 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 521 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 522 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 441 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 480 | BE| место: 10 497 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 472 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 555 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 521 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 454 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 519 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 466 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 476 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 522 | C | место: 8 441 | | место: 9 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 472 | 1 1 1 1 2 │ 1 │ 1 2 3 2 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 555 | 3 2 3 2 1 │ 2 │ 2 4 2 1 3 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 454 | 2 4 2 5 4 │ 3 │ 3 1 6 3 2 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 476 | 4 7 4 4 5 │ 4 │ 4 5 1 4 5 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 466 | 7 6 6 7 3 │ 7 │ 5 3 7 5 4 │ 5 │ │ │ 12 │ 5 519 | 5 5 5 3 7 │ 5 │ 7 6 5 6 7 │ 7 │ │ │ 12 │ 6 521 | 6 3 7 6 6 │ 6 │ 6 7 4 7 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 40 ФИНАЛ 1 место-№446-Енокян Альберт Араикович(6476,Smile,D,RS) 2 место-№557-Христолюбов Евгений Витальевич(5933,YouDance,C,RS) 3 место-№482-Арапочкин Анвар Эдуардович(5343,Мегаполис,E,Bg) 4 место-№428-Козлов Александр Сергеевич(4644,AlphaDance,C,RS) 5 место-№478-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,Хастл-Центр,AlphaDance,C,RS) 6 место-№457-Ненадорин Евгений Олегович(7010,YouDance,D,RS) 7 место-№435-Введенский Алексей Александрович(5585,Smile,C,RS) 8 место-№445-Снегирев Андрей Иосифович(6496,Smile,C,RS) 1/2 финала 9-10 место-№460-Тимофеев Илья Вячеславович(4144,Движение,B,RS) 9-10 место-№433-Трушин Александр Владимирович(3723,Smile,C,RS) 11-12 место-№432-Телеснин Николай Владимирович(5046,Smile,C,RS) 11-12 место-№437-Филатов Андрей Владимирович(3039,Ivara,C,RS) 13 место-№525-Жукович Максим Вячеславович(5544,Ivara,C,RS) 1/4 финала 14-16 место-№352-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,D,RS) 14-16 место-№486-Гудков Сергей Александрович(6763,Движение,B,RS) 14-16 место-№548-Рязанцев Андрей Андреевич(4226,Динамика,D,RS) 17-22 место-№321-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,D,RS) 17-22 место-№373-Дубинчук Максим Геннадиевич(6883,Движение,D,RS) 17-22 место-№461-Шаповалов Артем Владимирович(7862,Движение,D,RS) 17-22 место-№530-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,C,RS) 17-22 место-№532-Кокорев Андрей Юрьевич(4766,Мегаполис,C,RS) 17-22 место-№549-Колмаков Константин Рэмович(7026,Движение,D,RS) 23-24 место-№391-Дорин Александр Евгеньевич(6106,AlphaDance,DanceLab,D,RS) 23-24 место-№477-Чудинов Михаил Сергеевич(1683,Мегаполис,C,RS) 1/8 финала 25-26 место-№504-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,C,RS) 25-26 место-№538-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,C,RS) 27-32 место-№270-Иволгин Александр Анатольевич(6554,Динамика,D,RS) 27-32 место-№313-Борляков Александр Викторович(4822,AlphaDance,C,Bg) 27-32 место-№416-Варламов Василий Сергеевич(6650,YouDance,D,Bg) 27-32 место-№517-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,C,RS) 27-32 место-№552-Нарышкин Андрей Алексеевич(2812,YouDance,C,RS) 27-32 место-№553-Доронин Георгий Александрович(7304,DanceLab,D,RS) 33-40 место-№231-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,Vesta,E,Bg) 33-40 место-№249-Кучин Виталий Германович(7020,Движение,D,Bg) 33-40 место-№267-Сивохин Алексей Александрович(6391,YouDance,D,RS) 33-40 место-№283-Пономарев Андрей Вячеславович(7854,AlphaDance,D,Bg) 33-40 место-№337-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,D,RS) 33-40 место-№396-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,Движение,D,Bg) 33-40 место-№494-Волков Вадим Олегович(2881,Движение,C,RS) 33-40 место-№542-Смирнов Роман Александрович(6274,Движение,C,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 432 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 435 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 478 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 428 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 457 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 433 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 482 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 437 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 446 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 460 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 486 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 445 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 477 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 530 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 532 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 557 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 352 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 373 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 461 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 525 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 548 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 321 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 549 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 391 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 504 | DE| место: 25-26 538 | CD| место: 25-26 270 | D | место: 27-32 313 | E | место: 27-32 416 | B | место: 27-32 517 | C | место: 27-32 552 | E | место: 27-32 553 | E | место: 27-32 231 | | место: 33-40 249 | | место: 33-40 267 | | место: 33-40 283 | | место: 33-40 337 | | место: 33-40 396 | | место: 33-40 494 | | место: 33-40 542 | | место: 33-40 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 457 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 428 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 446 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 557 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 437 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 445 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 478 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 482 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 432 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 460 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 525 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 433 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 435 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 352 | CE| место: 14-16 486 | CE| место: 14-16 548 | AD| место: 14-16 321 | D | место: 17-22 373 | A | место: 17-22 461 | B | место: 17-22 530 | E | место: 17-22 532 | C | место: 17-22 549 | C | место: 17-22 391 | | место: 23-24 477 | | место: 23-24 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 457 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 446 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 557 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 435 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 428 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 445 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 478 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 482 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 460 | AE| место: 9-10 433 | BC| место: 9-10 432 | B | место: 11-12 437 | D | место: 11-12 525 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 446 | 3 1 4 1 6 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 557 | 1 8 3 8 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 482 | 2 6 5 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 428 | 4 4 1 5 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 478 | 5 5 2 2 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 457 | 8 3 8 6 2 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 435 | 6 2 7 4 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 445 | 7 7 6 7 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 43 ФИНАЛ 1 место-№514-Осипова Марина Сергеевна(6159,Smile,C,RS) 2 место-№429-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,AlphaDance,C,RS) 3 место-№599-Селезнева Мария Сергеевна(7526,Динамика,D,RS) 4 место-№539-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,D,RS) 5 место-№431-Воронова Светлана Владимировна(6510,Smile,C,RS) 6 место-№453-Маркова Оксана Александровна(7522,Smile,D,RS) 7 место-№507-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Ivara,Динамика,D,RS) 8 место-№513-Терентьева Анастасия Евгеньевна(4307,AlphaDance,D,RS) 1/2 финала 9-13 место-№512-Жукова Дарья Владимировна(6536,Движение,D,RS) 9-13 место-№533-Винокурова Вероника Викторовна(5917,Движение,D,RS) 9-13 место-№451-Сатдинова Найля Мяксутовна(6171,Ivara,D,RS) 9-13 место-№491-Титова Мария Александровна(4978,Ivara,Мегаполис,C,RS) 9-13 место-№501-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,YouDance,B,RS) 14 место-№430-Сидорина Екатерина Александровна(6534,Smile,D,RS) 1/4 финала 15-17 место-№462-Бабаханова Анастасия Сергеевна(7874,Динамика,E,RS) 15-17 место-№489-Цыганова Анастасия Сергеевна(6181,Хастл-Центр,D,RS) 15-17 место-№505-Гаврилина Инна Валерьевна(3132,Мегаполис,YouDance,C,RS) 18-22 место-№471-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,D,RS) 18-22 место-№483-Кодинцева Евгения Викторовна(7832,Движение,D,RS) 18-22 место-№493-Каткова Татьяна Михайловна(3662,Движение,D,RS) 18-22 место-№526-Скрябина Марина Николаевна(3809,Динамика,C,RS) 18-22 место-№560-Езовских Мария Вячеславовна(2278,Движение,YouDance,C,RS) 23 место-№309-Шендрик Екатерина Владимировна(6934,Ivara,YouDance,E,RS) 1/8 финала 24-32 место-№306-Хисамутдинова Эльза Эдуардовна(7078,Ivara,D,Bg) 24-32 место-№311-Карманова Светлана Олеговна(4061,Мегаполис,D,RS) 24-32 место-№374-Францева Ольга Владимировна(4199,Движение,D,RS) 24-32 место-№438-Гришина Нина Николаевна(5890,Magma,C,RS) 24-32 место-№444-Ткаченко Дарья Игоревна(6406,Динамика,C,RS) 24-32 место-№484-Собко Анна Викторовна(7343,Движение,C,RS) 24-32 место-№490-Бирюкова Дарья Константиновна(7346,AlphaDance,E,RS) 24-32 место-№492-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 24-32 место-№541-Гетманцева Анна Владимировна(6290,Движение,C,RS) 33-38 место-№268-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,AlphaDance,YouDance,D,RS) 33-38 место-№409-Иванова Наталья Николаевна(7850,Движение,D,Bg) 33-38 место-№452-Дружинец Марина Федоровна(5897,Движение,D,RS) 33-38 место-№474-Ахмадеева Евгения Фанисовна(7160,YouDance,D,RS) 33-38 место-№499-Андреева Валерия Васильевна(6125,Движение,YouDance,D,RS) 33-38 место-№540-Розаленок Александра Евгеньевна(2436,Динамика,C,RS) 39-43 место-№280-Сорокина Анастасия Сергеевна(5491,Движение,D,Bg) 39-43 место-№314-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,Bg) 39-43 место-№353-Высоцкая Виола Николаевна(6860,Движение,Мегаполис,D,RS) 39-43 место-№547-Волкова Екатерина Романовна(4607,AlphaDance,Движение,D,Bg) 39-43 место-№598-Кирпа Татьяна Николаевна(7841,YouDance,Движение,D,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 507 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 451 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 514 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 430 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 471 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 505 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 599 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 483 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 491 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 526 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 533 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 429 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 462 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 539 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 453 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 493 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 560 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 431 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 489 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 513 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 309 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 501 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 512 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 306 | AB| место: 24-32 311 | AE| место: 24-32 374 | AC| место: 24-32 438 | CE| место: 24-32 444 | CD| место: 24-32 484 | BE| место: 24-32 490 | BE| место: 24-32 492 | DE| место: 24-32 541 | AC| место: 24-32 268 | C | место: 33-38 409 | B | место: 33-38 452 | A | место: 33-38 474 | E | место: 33-38 499 | C | место: 33-38 540 | D | место: 33-38 280 | | место: 39-43 314 | | место: 39-43 353 | | место: 39-43 547 | | место: 39-43 598 | | место: 39-43 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 533 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 429 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 599 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 451 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 507 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 539 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 430 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 431 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 512 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 513 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 453 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 491 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 501 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 514 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 462 | BD| место: 15-17 489 | BD| место: 15-17 505 | AC| место: 15-17 471 | B | место: 18-22 483 | A | место: 18-22 493 | E | место: 18-22 526 | C | место: 18-22 560 | D | место: 18-22 309 | | место: 23 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 507 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 429 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 431 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 513 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 514 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 599 | AC|N ==> выход в ФИНАЛ 453 | BD|N ==> выход в ФИНАЛ 539 | AD|N ==> выход в ФИНАЛ 512 | DE| место: 9-13 533 | BD| место: 9-13 451 | AE| место: 9-13 491 | CD| место: 9-13 501 | CE| место: 9-13 430 | B | место: 14 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 514 | 3 1 4 1 6 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 429 | 1 8 3 8 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 599 | 2 6 5 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 539 | 4 4 1 5 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 431 | 5 5 2 2 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 453 | 8 3 8 6 2 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 507 | 6 2 7 4 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 513 | 7 7 6 7 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 27 ФИНАЛ 1 место-№506-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,M) 2 место-№495-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C,M) 3 место-№436-Самохвалов Роман Игоревич(4146,Smile,A,M) 4 место-№511-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,C,M) 5 место-№559-Сагайдак Владимир Александрович(3858,Движение,B,M) 6 место-№531-Судаков Максим Юрьевич(5386,AlphaDance,YouDance,D,M) 7 место-№518-Карпунин Алексей Павлович(2984,Хастл-Центр,B,M) 1/2 финала 8 место-№449-Чистяков Владимир Петрович(4972,Мегаполис,C,M) 9 место-№434-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,YouDance,B,M) 10-11 место-№428-Козлов Александр Сергеевич(4644,AlphaDance,C,RS) 10-11 место-№528-Кичигин Максим Николаевич(3491,Ivara,B,M) 1/4 финала 12-17 место-№450-Обернихин Константин Евгеньевич(5240,Мегаполис,B,M) 12-17 место-№457-Ненадорин Евгений Олегович(7010,YouDance,D,RS) 12-17 место-№469-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,YouDance,Движение,C,M) 12-17 место-№473-Федоров Роберт Геннадьевич(7629,YouDance,D,M) 12-17 место-№543-Скориков Евгений Александрович(8214,Динамика,D,M) 12-17 место-№557-Христолюбов Евгений Витальевич(5933,YouDance,C,RS) 18-19 место-№460-Тимофеев Илья Вячеславович(4144,Движение,B,RS) 18-19 место-№544-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,C,M) 20-22 место-№478-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,Хастл-Центр,AlphaDance,C,RS) 20-22 место-№516-Серебряков Константин Борисович(1877,Ivara,B,M) 20-22 место-№525-Жукович Максим Вячеславович(5544,Ivara,C,RS) 1/8 финала 23-26 место-№437-Филатов Андрей Владимирович(3039,Ivara,C,RS) 23-26 место-№461-Шаповалов Артем Владимирович(7862,Движение,D,RS) 23-26 место-№530-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,C,RS) 23-26 место-№532-Кокорев Андрей Юрьевич(4766,Мегаполис,C,RS) 27 место-№321-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,D,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 436 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 506 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 543 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 449 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 511 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 559 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 473 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 518 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 495 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 528 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 457 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 525 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 460 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 531 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 428 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 469 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 544 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 434 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 450 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 478 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 516 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 557 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 437 | DE| место: 23-26 461 | BC| место: 23-26 530 | CE| место: 23-26 532 | BD| место: 23-26 321 | E | место: 27 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 436 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 495 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 531 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 506 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 518 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 511 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 449 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 559 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 428 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 528 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 434 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 450 | AC| место: 12-17 457 | AC| место: 12-17 469 | AC| место: 12-17 473 | AC| место: 12-17 543 | CD| место: 12-17 557 | AE| место: 12-17 460 | A | место: 18-19 544 | B | место: 18-19 478 | | место: 20-22 516 | | место: 20-22 525 | | место: 20-22 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 436 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 495 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 518 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 511 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 531 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 506 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 559 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 449 | BCD| место: 8 434 | B | место: 9 428 | | место: 10-11 528 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 506 | 2 1 2 4 1 │ 1 │ 2 1 1 1 3 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 495 | 3 2 1 1 7 │ 2 │ 1 4 2 2 4 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 436 | 7 3 6 2 3 │ 3 │ 7 2 4 3 1 │ 4 │ │ │ 7 │ 3 511 | 1 7 7 3 4 │ 4 │ 3 3 3 4 2 │ 3 │ │ │ 7 │ 4 559 | 6 5 3 5 5 │ 6 │ 4 5 5 5 7 │ 5 │ │ │ 11 │ 5 531 | 5 4 4 7 2 │ 5 │ 5 6 6 6 5 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 518 | 4 6 5 6 6 │ 7 │ 6 7 7 7 6 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 38 ФИНАЛ 1 место-№468-Утешева Линара Рашидовна(7433,YouDance,C,M) 2 место-№481-Яшина Дарья Александровна(7690,YouDance,D,M) 3 место-№488-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,B,M) 4 место-№448-Горбунова Ирина Михайловна(3029,YouDance (г.СПб),B,M) 5 место-№545-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,C,M) 6 место-№546-Тынкович Инна Михайловна(1815,самост.,C,M) 7 место-№527-Кириллова Анастасия Алексеевна(5418,YouDance,B,M) 1/2 финала 8-10 место-№496-Чурилова Оксана Юрьевна(6782,Движение,B,M) 8-10 место-№503-Завелева Ольга Витальевна(5780,Мегаполис,YouDance,C,M) 8-10 место-№597-Никитина Елена Владимировна(5395,YouDance,B,M) 11-13 место-№485-Болдасенко Екатерина Николаевна(5711,Ivara,B,M) 11-13 место-№510-Талменева Юлия Олеговна(4310,Ivara,B,M) 11-13 место-№524-Хисматуллина Раиса Раилевна(5804,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),B,M) 1/4 финала 14-16 место-№447-Степаненко Татьяна Владимировна(6302,DanceLab,C,M) 14-16 место-№535-Иванова Вероника Игоревна(3248,Ivara,B,M) 14-16 место-№551-Вербицкая Дана Петровна(6944,YouDance,D,M) 17-19 место-№459-Суслова Ирина Владимировна(5415,Динамика,YouDance,B,M) 17-19 место-№502-Лучина Евгения Игоревна(4055,YouDance,C,M) 17-19 место-№550-Кочерыгина Татьяна Валерьевна(6218,Ivara,D,M) 20-21 место-№322-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,D,M) 20-21 место-№533-Винокурова Вероника Викторовна(5917,Движение,D,RS) 1/8 финала 22-28 место-№464-Клюжева Алина Алексеевна(2576,YouDance,B,M) 22-28 место-№471-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,D,RS) 22-28 место-№479-Метельская Анастасия Валерьевна(5613,AlphaDance,YouDance,C,M) 22-28 место-№512-Жукова Дарья Владимировна(6536,Движение,D,RS) 22-28 место-№513-Терентьева Анастасия Евгеньевна(4307,AlphaDance,D,RS) 22-28 место-№536-Полевая Вероника Александровна(4792,AlphaDance,C,M) 22-28 место-№558-Попова Ирина Игоревна(5503,Open Dance Studio,B,M) 29-32 место-№429-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,AlphaDance,C,RS) 29-32 место-№462-Бабаханова Анастасия Сергеевна(7874,Динамика,E,RS) 29-32 место-№501-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,YouDance,B,RS) 29-32 место-№529-Борисова Алла Александровна(4770,Ivara,Хастл-Центр,C,M) 33-38 место-№268-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,AlphaDance,YouDance,D,RS) 33-38 место-№474-Ахмадеева Евгения Фанисовна(7160,YouDance,D,RS) 33-38 место-№492-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 33-38 место-№499-Андреева Валерия Васильевна(6125,Движение,YouDance,D,RS) 33-38 место-№526-Скрябина Марина Николаевна(3809,Динамика,C,RS) 33-38 место-№560-Езовских Мария Вячеславовна(2278,Движение,YouDance,C,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 485 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 535 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 510 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 545 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 524 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 546 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 527 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 448 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 503 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 597 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 468 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 533 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 488 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 550 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 322 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 496 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 551 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 502 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 447 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 459 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 481 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 464 | DE| место: 22-28 471 | BE| место: 22-28 479 | CD| место: 22-28 512 | CD| место: 22-28 513 | AC| место: 22-28 536 | CE| место: 22-28 558 | CD| место: 22-28 429 | A | место: 29-32 462 | E | место: 29-32 501 | D | место: 29-32 529 | C | место: 29-32 268 | | место: 33-38 474 | | место: 33-38 492 | | место: 33-38 499 | | место: 33-38 526 | | место: 33-38 560 | | место: 33-38 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 448 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 545 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 468 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 527 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 485 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 524 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 503 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 597 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 496 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 510 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 546 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 481 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 488 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 447 | AE| место: 14-16 535 | BE| место: 14-16 551 | CE| место: 14-16 459 | E | место: 17-19 502 | D | место: 17-19 550 | E | место: 17-19 322 | | место: 20-21 533 | | место: 20-21 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 468 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 527 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 448 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 545 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 546 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 488 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 481 | AD|N ==> выход в ФИНАЛ 496 | BE| место: 8-10 503 | AE| место: 8-10 597 | AB| место: 8-10 485 | D | место: 11-13 510 | C | место: 11-13 524 | C | место: 11-13 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 468 | 2 1 2 4 1 │ 1 │ 2 1 1 1 3 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 481 | 3 2 1 1 7 │ 2 │ 1 4 2 2 4 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 488 | 7 3 6 2 3 │ 3 │ 7 2 4 3 1 │ 4 │ │ │ 7 │ 3 448 | 1 7 7 3 4 │ 4 │ 3 3 3 4 2 │ 3 │ │ │ 7 │ 4 545 | 6 5 3 5 5 │ 6 │ 4 5 5 5 7 │ 5 │ │ │ 11 │ 5 546 | 5 4 4 7 2 │ 5 │ 5 6 6 6 5 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 527 | 4 6 5 6 6 │ 7 │ 6 7 7 7 6 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 28.05.2016 - 23:26
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Дубровин Игорь Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Мавлатов Юрий 3 (С) - Дубровин Игорь 4 (D) - Кудрявцева Ирина 5 (E) - Гамалея Денис Routine. Участвовало пар: 5 ФИНАЛ 1 место-№475-Дидора Евгений Андреевич(3145,YouDance,В)-Романчикова Галина Михайловна(5970,Динамика,В) 2 место-№554-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,В)-Шинкевич Татьяна Сергеевна(1743,Ivara,A) 3 место-№595-Иентш Александр Михайлович(1596,AlphaDance,A)-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A) 4 место-№473-Федоров Роберт Геннадьевич(7629,YouDance,D)-Романчук Илона Андреевна(5432,Динамика,В) 5 место-№434-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,YouDance,В)-Никитина Елена Владимировна(5395,YouDance,В) Технические результаты: Routine: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 475 | 1 1 2 2 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 554 | 2 5 1 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 595 | 4 2 5 3 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 473 | 3 3 3 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 434 | 5 4 4 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Формейшн. Участвовало пар: 5 ФИНАЛ 1 место-№2-Love actually(,Мегаполис,)-(,,) 2 место-№4-Болливуд(,Движение,)-(,,) 3 место-№5-У черты(,Динамика,)-(,,) 4 место-№1-Городская история(,DanceLab,)-(,,) 5 место-№3-Стихии(,DanceLab,)-(,,) Технические результаты: Формейшн: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 2 | 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 4 | 2 1 2 4 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 5 | 3 3 3 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 1 | 4 4 5 2 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 3 | 5 5 4 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Клуб Баллы Движение Итог 26 Динамика Итог 14 AlphaDance Итог 12 Ivara Итог 11 Мегаполис Итог 10 Smile Итог 6 DanceLab Итог 4 Dance Drive (г.СПб) Итог 4 YouDance Итог 2 -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Denegin |
Дата 3.06.2016 - 10:45
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11041 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Командное Первенство по хастлу 2016 года', прошедшего 28.05.2016, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08615 Андрушко Евгения Юрьевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 08002 Баринова Мария Александровна (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 07675 Башилов Александр Григорьевич (AlphaDance,Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 07836 Волкова Ксения Викторовна (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 06859 Гладышева Ксения Александровна (Динамика). В номин."хастл" - класс "C". 08198 Гостев Павел Павлович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 07840 Дмитриева Ольга Владимировна (Мегаполис). В номин."хастл" - класс "D". 06883 Дубинчук Максим Геннадиевич (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 07833 Зимакова Анастасия Олеговна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 08159 Зиновьев Антон Алексеевич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 06554 Иволгин Александр Анатольевич (Динамика). В номин."хастл" - класс "C". 06789 Иентш Марина Анатольевна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "B". В номин."DnD" - класс "S". 06289 Казанцева Наталья Николаевна (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 08293 Кобзева Ольга Сергеевна (Мегаполис). В номин."хастл" - класс "D". 08051 Кузнецов Сергей Сергеевич (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 08336 Лопаткин Сергей Александрович (Мегаполис). В номин."хастл" - класс "D". 08431 Маланин Сергей Владимирович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 08449 Попова Юлия Константиновна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 07641 Прохорова Алена Вячеславовна (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 04819 Романько Александр Дмитриевич (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 08605 Рубайлов Евгений Олегович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 06492 Руколь Матвей Валерьевич (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 07621 Сафронов Андрей Викторович (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 07325 Степочкин Андрей Игоревич (YouDance). В номин."хастл" - класс "B". 05906 ТЕмникова Алевтина Александровна (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 06116 Темрук Александр Дмитриевич (YouDance). В номин."хастл" - класс "B". 07861 Тимофеев Юрий Владимирович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 08035 ХОтылев Алексей Олегович (Мегаполис). В номин."хастл" - класс "D". 06934 Шендрик Екатерина Владимировна (Ivara,YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 08651 Максимовский Михаил Юрьевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 08672 Савицкая Светлана Григорьевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 08674 Максимовская Анна Ивановна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 06123 Аляутдинова Дина Харисовна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 05343 Арапочкин Анвар Эдуардович (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "RS". 06650 Варламов Василий Сергеевич (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 02929 Воробьева Мария Александровна (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". 06510 Воронова Светлана Владимировна (Smile). В номин."DnD" - класс "M". 03029 Горбунова Ирина Михайловна (YouDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "S". 06789 Иентш Марина Анатольевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "S". В номин."хастл" - класс "B". 07003 Кан Юрий Витальевич (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". 03163 Маликова Мария Евгеньевна (MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "Ch". 04891 Москва Христина Тарасовна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 07199 Парамонов Вячеслав Игоревич (DanceLab). В номин."DnD" - класс "RS". 04443 Сурнин Сергей Леонидович (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "S". 07433 Утешева Линара Рашидовна (YouDance). В номин."DnD" - класс "S". 07078 Хисамутдинова Эльза Эдуардовна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 05933 Христолюбов Евгений Витальевич (YouDance). В номин."DnD" - класс "M". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |