Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Ysia |
Дата 6.05.2021 - 14:34
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 16 Пользователь №: 47591 Регистрация: 20.10.2014 |
Организатор - Степочкина Яна
Школа танцев "YouDance" Регистрация откроется 02.09.21 Группа ВК: https://vk.com/club121235130 Место проведения: Проспект Андропова 22, ТЦ Нора. ✴Номинации 1го отделения Е класс Д класс (3/4) JnJ Beginner 0 JnJ Beginner ✴Номинации 2го отделения С класс JnJ Rising Star 0/1 JnJ Rising Star JnJ Main0/1 ✴Номинации 3го отделения JnJ Main JnJ Star0/1 JnJ Star+Champion JnJ ABSOLUTE🔥 Главный судья - Николаева Екатерина Линейный судьи турнира: 1. Ирина Кудрявцева 2. Иван Волконский 3. Сергей Лебедев 4. Юрий Мавлатов 5. Анастасия Лукьянова 6. Роман Самохвалов Вход на турнир: 500 р. Регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=580 1 номинация - 500 р., каждая последующая - +300р. Регистрация в день турнира: +200р. к каждой номинации. Залог за номер - 500р Фотограф турнира - Владимир Фомин Видеооператор турнира - Хастл ТВ Счетная комиссия - Алевтина Темникова DJ турнира - DJ Харuзma (Виталий Ермаков🔥) |
Mr. Grin |
Дата 11.09.2021 - 14:17
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Темникова_Алевтина |
Дата 2.10.2021 - 14:25
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Николаева Екатерина Судейская бригада: 1 (A) - Николаева Екатерина 2 (В) - Волконский Иван 3 (С) - Лукьянова Анастасия 4 (D) - Мавлатов Юрий 5 (E) - Кудрявцева Ирина E класс. Участвовало пар: 9 ФИНАЛ 1 место-№131-Буряков Дмитрий Борисович(12026,Ivara,E)-Малышева Анна Александровна(12059,Ivara,E) 2 место-№143-Кулькин Илья Анатольевич(11250,YouDance,E)-Чистюхина Ирина Витальевна(11870,Ivara,E) 3 место-№147-Иванов Денис Аркадьевич(2877,Ivara,E)-Борисова Надежда Игоревна(11425,Ivara,E) 4 место-№162-Корзинин Кирилл Константинович(11675,Ivara,E)-Леляева Светлана Витальевна(7481,YES! (г.Саратов),E) 5 место-№150-Сахаров Александр Николаевич(11957,Движение,E)-Васильева Дария Максимовна(11959,Движение,E) 6 место-№93-Замараев Михаил Юрьевич(12052,Ivara,E)-Гордеева Ольга Алексеевна(12058,Ivara,E) 1/2 финала 7 место-№142-Аникеев Максим Сергеевич(10794,YouDance (г.СПб),E)-Шаповалова Светлана Николаевна(11262,MMDance (г.СПб),E) 8 место-№166-Гаврилов Владимир Владимирович(11787,Движение,E)-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E) 9 место-№127-Фетисов Андрей Анатольевич(12012,Ivara,E)-Кузнецова Мария Владимировна(7701,Ivara,E) Технические результаты: E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 131 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 143 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 162 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 93 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 147 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 150 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 142 | AE| место: 7 166 | B | место: 8 127 | | место: 9 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 131 | 3 2 3 1 1 | 1 143 | 2 3 1 2 3 | 2 147 | 4 1 2 4 6 | 3 162 | 1 4 4 6 5 | 4 150 | 5 5 5 3 2 | 5 93 | 6 6 6 5 4 | 6 --------+-------------------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Лебедев Сергей 2 (В) - Лукьянова Анастасия 3 (С) - Самохвалов Роман 4 (D) - Мавлатов Юрий 5 (E) - Кудрявцева Ирина JnJ Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№150-Сахаров Александр Николаевич(11957,Движение,E,Bg) 2 место-№93-Замараев Михаил Юрьевич(12052,Ivara,E,Bg) 3 место-№103-Ермаков Евгений Юрьевич(11766,самост.,E,Bg) 4 место-№147-Иванов Денис Аркадьевич(2877,Ivara,E,Bg) 5 место-№125-Сенников Дмитрий Александрович(11142,AlphaDance,E,Bg) 6 место-№173-Кислухин Сергей Рашидович(11841,Ivara,Движение,E,Bg) 1/2 финала 7-9 место-№83-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 7-9 место-№175-Барышев Александр Александрович(11918,Движение,E,Bg) 7-9 место-№128-Климентьев Юрий Васильевич(дебют,Ivara,E,Bg) 10-11 место-№127-Фетисов Андрей Анатольевич(12012,Ivara,E,Bg) 10-11 место-№120-Манжос Сергей Владимирович(11890,Ivara,E,Bg) 12 место-№142-Аникеев Максим Сергеевич(10794,YouDance (г.СПб),E,Bg) 1/4 финала 13 место-№25-Сорокин Сергей Станиславович(12029,Ivara,E,Bg) 14 место-№163-Сысюк Александр Игоревич(дебют,YouDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 83 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 103 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 142 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 150 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 175 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 93 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 125 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 128 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 147 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 173 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 120 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 25 | AE| место: 13 163 | | место: 14 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 150 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 147 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 103 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 93 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 125 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 173 | AB|П ==> выход в ФИНАЛ 83 | BE| место: 7-9 175 | AC| место: 7-9 128 | AD| место: 7-9 127 | D | место: 10-11 120 | C | место: 10-11 142 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 150 | 4 4 1 1 1 | 1 93 | 2 2 2 2 2 | 2 103 | 3 3 3 3 3 | 3 147 | 1 1 4 4 4 | 4 125 | 6 5 5 5 5 | 5 173 | 5 6 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0 (ДЕВУШКИ). Участников: 23 ФИНАЛ 1 место-№96-Филина Марина Александровна(11903,Smile,E,Bg) 2 место-№109-Андреенко Ольга Владимировна(12068,D.A.N.C.E.,D,Bg) 3 место-№105-Панова Анастасия Викторовна(12061,D.A.N.C.E.,E,Bg) 4 место-№169-Хомутова Мария Андреевна(11666,Ivara,D,Bg) 5 место-№90-Корнилова Полина Максимовна(9800,Ivara,E,Bg) 6 место-№94-Гордеева Ольга Алексеевна(12058,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№51-Сарыглар Роза Юрьевна(11614,Ivara,E,Bg) 7-8 место-№168-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E,Bg) 9 место-№50-Королева Марина Владимировна(дебют,Ivara,E,Bg) 10-12 место-№148-Устинова-Резник Александра Анатольевна(11960,Ivara,E,Bg) 10-12 место-№42-Петрова Ольга Борисовна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 10-12 место-№154-Гузаревич Алена Анатольевна(12046,YouDance,E,Bg) 1/4 финала 13-18 место-№47-Меньшикова Татьяна Владимировна(дебют,Ivara,E,Bg) 13-18 место-№55-Шагапова Анна Сергеевна(12063,Ivara,Ivara,E,Bg) 13-18 место-№124-Галимбовская Диана Юрьевна(11732,AlphaDance,E,Bg) 13-18 место-№155-Малинина Алиса Александровна(дебют,Ivara,E,Bg) 13-18 место-№156-Романова Екатерина Александровна(6167,Динамика,E,Bg) 13-18 место-№180-Ткачева Анастасия Алексеевна(дебют,YouDance,E,Bg) 19-20 место-№31-Макарова Ульяна Сергеевна(11928,Ivara,E,Bg) 19-20 место-№91-Григорьева-Куприянова Карина Руслановна(12030,Движение,E,Bg) 21-23 место-№110-Кузнецова Мария Владимировна(7701,Ivara,E,Bg) 21-23 место-№136-Лебедева Татьяна Юрьевна(дебют,YouDance,E,Bg) 21-23 место-№181-Кочегарова Алина Николаевна(дебют,YouDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 51 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 96 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 109 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 90 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 168 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 50 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 169 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 94 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 148 | AC|П ==> выход в 1/2 финала 42 | BE|П ==> выход в 1/2 финала 154 | AC|П ==> выход в 1/2 финала 47 | BD| место: 13-18 55 | BD| место: 13-18 124 | AD| место: 13-18 155 | AD| место: 13-18 156 | DE| место: 13-18 180 | CD| место: 13-18 31 | E | место: 19-20 91 | B | место: 19-20 110 | | место: 21-23 136 | | место: 21-23 181 | | место: 21-23 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 109 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 105 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 94 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 96 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 90 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 169 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 51 | AD| место: 7-8 168 | CE| место: 7-8 50 | A | место: 9 148 | | место: 10-12 42 | | место: 10-12 154 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 96 | 4 4 1 1 1 | 1 109 | 2 2 2 2 2 | 2 105 | 3 3 3 3 3 | 3 169 | 1 1 4 4 4 | 4 90 | 6 5 5 5 5 | 5 94 | 5 6 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Николаева Екатерина 2 (В) - Лебедев Сергей 3 (С) - Волконский Иван 4 (D) - Лукьянова Анастасия 5 (E) - Самохвалов Роман JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 31 ФИНАЛ 1 место-№34-Колмаков Дмитрий Сергеевич(11842,YouDance,E,Bg) 2 место-№113-Шестак Никита Викторович(12051,Ivara,E,Bg) 3 место-№104-Носов Александр Денисович(11919,D.A.N.C.E.,D,Bg) 4 место-№179-Коваленко Кирилл Дмитриевич(11610,YouDance,D,Bg) 5 место-№131-Буряков Дмитрий Борисович(12026,Ivara,E,Bg) 6 место-№85-Телегин Александр Сергеевич(11894,самост.,E,Bg) 7 место-№28-Чисников Дмитрий Иванович(11958,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№143-Кулькин Илья Анатольевич(11250,YouDance,E,Bg) 8-10 место-№172-Назаров Антон Владиславович(11713,YouDance,D,Bg) 8-10 место-№147-Иванов Денис Аркадьевич(2877,Ivara,E,Bg) 11 место-№170-Клабуков Александр Сергеевич(11651,D.A.N.C.E.,D,Bg) 12 место-№84-Скриплев Артем Викторович(11892,Дизайн (г.Курск),E,Bg) 1/4 финала 13-16 место-№8-Плюшкин Илья Викторович(9325,Ivara,E,Bg) 13-16 место-№117-Александров Павел Андреевич(11707,YouDance,E,Bg) 13-16 место-№126-Захаров Игорь Сергеевич(11654,Ivara,D,Bg) 13-16 место-№149-Безносов Виктор Георгиевич(11454,Движение,D,Bg) 17-18 место-№37-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,Bg) 17-18 место-№103-Ермаков Евгений Юрьевич(11766,самост.,E,Bg) 19 место-№150-Сахаров Александр Николаевич(11957,Движение,E,Bg) 1/8 финала 20-24 место-№3-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,D,Bg) 20-24 место-№102-Хорев Владимир Андреевич(11650,Ivara,E,Bg) 20-24 место-№125-Сенников Дмитрий Александрович(11142,AlphaDance,E,Bg) 20-24 место-№173-Кислухин Сергей Рашидович(11841,Ivara,Движение,E,Bg) 20-24 место-№175-Барышев Александр Александрович(11918,Движение,E,Bg) 25-26 место-№93-Замараев Михаил Юрьевич(12052,Ivara,E,Bg) 25-26 место-№127-Фетисов Андрей Анатольевич(12012,Ivara,E,Bg) 27-29 место-№83-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 27-29 место-№120-Манжос Сергей Владимирович(11890,Ivara,E,Bg) 27-29 место-№142-Аникеев Максим Сергеевич(10794,YouDance (г.СПб),E,Bg) 1/16 финала 30-31 место-№25-Сорокин Сергей Станиславович(12029,Ivara,E,Bg) 30-31 место-№166-Гаврилов Владимир Владимирович(11787,Движение,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 83 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 103 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 126 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 150 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 179 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 8 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 84 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 104 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 131 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 170 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 28 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 85 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 113 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 143 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 172 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 34 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 93 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 117 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 147 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 173 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 37 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 102 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 149 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 175 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 127 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 125 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 142 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 25 | | место: 30-31 166 | | место: 30-31 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 34 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 113 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 147 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 149 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 179 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 28 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 117 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 131 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 172 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 37 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 104 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 143 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 170 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 126 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 8 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 150 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 84 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 85 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 103 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 3 | DE| место: 20-24 102 | BD| место: 20-24 125 | BE| место: 20-24 173 | BC| место: 20-24 175 | AC| место: 20-24 93 | B | место: 25-26 127 | A | место: 25-26 83 | | место: 27-29 120 | | место: 27-29 142 | | место: 27-29 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 143 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 172 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 179 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 28 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 104 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 113 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 170 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 34 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 131 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 84 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 85 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 147 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 8 | AC| место: 13-16 117 | AD| место: 13-16 126 | BC| место: 13-16 149 | CD| место: 13-16 37 | B | место: 17-18 103 | E | место: 17-18 150 | | место: 19 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 179 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 104 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 113 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 28 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 34 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 85 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 131 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 143 | BE| место: 8-10 172 | AD| место: 8-10 147 | AD| место: 8-10 170 | E | место: 11 84 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 34 | 1 1 1 2 6 | 1 113 | 2 4 2 1 2 | 2 104 | 3 2 3 5 1 | 3 179 | 4 3 4 3 4 | 4 131 | 5 7 5 4 3 | 5 85 | 6 5 6 6 5 | 6 28 | 7 6 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 52 ФИНАЛ 1 место-№174-Волынникова Евгения Николаевна(11855,Ivara,E,Bg) 2 место-№30-Шаламова Екатерина Александровна(11974,Ivara,E,Bg) 3 место-№39-Бушманова Вера Сергеевна(11729,AlphaDance,E,Bg) 4 место-№54-Чижикова Полина Юрьевна(11178,Движение,D,Bg) 5 место-№98-Парфенова Маргарита Игоревна(11245,Данс-Дизайн (г.Курск),E,Bg) 6 место-№152-Васильева Дария Максимовна(11959,Движение,E,Bg) 7 место-№123-Прыжкова Мария Алексеевна(11795,AlphaDance,D,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№101-Геращенко Юлия Дмитриевна(10583,Движение,D,Bg) 8-10 место-№185-Саурмилих Юлия Ивановна(11523,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 8-10 место-№86-Леляева Светлана Витальевна(7481,YES! (г.Саратов),E,Bg) 11 место-№130-Малышева Анна Александровна(12059,Ivara,E,Bg) 12 место-№160-Шурышева Юлия Евгеньевна(11098,Движение,E,Bg) 1/4 финала 13-19 место-№48-Земская Анастасия Сергеевна(11896,Ivara,E,Bg) 13-19 место-№88-Бабичева Юлия Михайловна(11899,Дизайн (г.Курск),E,Bg) 13-19 место-№94-Гордеева Ольга Алексеевна(12058,Ivara,E,Bg) 13-19 место-№96-Филина Марина Александровна(11903,Smile,E,Bg) 13-19 место-№109-Андреенко Ольга Владимировна(12068,D.A.N.C.E.,D,Bg) 13-19 место-№146-Борисова Надежда Игоревна(11425,Ivara,E,Bg) 13-19 место-№176-Руденко Зоя Александровна(11681,Движение,D,Bg) 20-23 место-№41-Колмакова Татьяна Васильевна(11856,YouDance,E,Bg) 20-23 место-№56-Суворова Марина Александровна(11902,Ivara,D,Bg) 20-23 место-№105-Панова Анастасия Викторовна(12061,D.A.N.C.E.,E,Bg) 20-23 место-№114-Федоренко Елена Владимировна(11095,Движение,D,Bg) 1/8 финала 24-27 место-№140-Ефимова Ольга Юрьевна(11542,Ivara,E,Bg) 24-27 место-№144-Чистюхина Ирина Витальевна(11870,Ivara,E,Bg) 24-27 место-№145-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 24-27 место-№177-Кретова Алиса Сергеевна(10717,AlphaDance,Динамика,E,Bg) 28-31 место-№27-Веселова Ирина Александровна(4193,YouDance,D,Bg) 28-31 место-№90-Корнилова Полина Максимовна(9800,Ivara,E,Bg) 28-31 место-№133-Арюкова Наталья Сергеевна(11810,Ivara,E,Bg) 28-31 место-№169-Хомутова Мария Андреевна(11666,Ivara,D,Bg) 32-37 место-№31-Макарова Ульяна Сергеевна(11928,Ivara,E,Bg) 32-37 место-№51-Сарыглар Роза Юрьевна(11614,Ivara,E,Bg) 32-37 место-№135-Абсалямова Наталья Дмитриевна(11254,Ivara,D,Bg) 32-37 место-№165-Алиякбярова Динара Мунировна(11129,Движение,D,Bg) 32-37 место-№168-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E,Bg) 32-37 место-№171-Бордей Елена Георгиевна(11748,AlphaDance,E,Bg) 1/16 финала 38-41 место-№47-Меньшикова Татьяна Владимировна(дебют,Ivara,E,Bg) 38-41 место-№141-Шаповалова Светлана Николаевна(11262,MMDance (г.СПб),E,Bg) 38-41 место-№154-Гузаревич Алена Анатольевна(12046,YouDance,E,Bg) 38-41 место-№180-Ткачева Анастасия Алексеевна(дебют,YouDance,E,Bg) 42-46 место-№42-Петрова Ольга Борисовна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 42-46 место-№50-Королева Марина Владимировна(дебют,Ivara,E,Bg) 42-46 место-№91-Григорьева-Куприянова Карина Руслановна(12030,Движение,E,Bg) 42-46 место-№124-Галимбовская Диана Юрьевна(11732,AlphaDance,E,Bg) 42-46 место-№148-Устинова-Резник Александра Анатольевна(11960,Ivara,E,Bg) 47-52 место-№55-Шагапова Анна Сергеевна(12063,Ivara,Ivara,E,Bg) 47-52 место-№110-Кузнецова Мария Владимировна(7701,Ivara,E,Bg) 47-52 место-№136-Лебедева Татьяна Юрьевна(дебют,YouDance,E,Bg) 47-52 место-№155-Малинина Алиса Александровна(дебют,Ivara,E,Bg) 47-52 место-№156-Романова Екатерина Александровна(6167,Динамика,E,Bg) 47-52 место-№181-Кочегарова Алина Николаевна(дебют,YouDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 30 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 56 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 114 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 171 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 39 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 86 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 123 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 174 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 48 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 94 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 152 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 176 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 51 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 98 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 165 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 185 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 54 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 169 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 41 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 133 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 146 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 88 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 135 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 177 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 90 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 140 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 96 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 144 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 27 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 130 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 145 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 160 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 168 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 31 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 101 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 109 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 47 | AB| место: 38-41 141 | AD| место: 38-41 154 | BC| место: 38-41 180 | AD| место: 38-41 42 | B | место: 42-46 50 | D | место: 42-46 91 | E | место: 42-46 124 | C | место: 42-46 148 | B | место: 42-46 55 | | место: 47-52 110 | | место: 47-52 136 | | место: 47-52 155 | | место: 47-52 156 | | место: 47-52 181 | | место: 47-52 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 146 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 152 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 54 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 86 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 123 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 48 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 160 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 185 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 39 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 130 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 176 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 30 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 98 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 174 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 56 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 94 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 105 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 96 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 109 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 114 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 41 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 88 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 101 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 140 | CE| место: 24-27 144 | AB| место: 24-27 145 | BD| место: 24-27 177 | DE| место: 24-27 27 | A | место: 28-31 90 | B | место: 28-31 133 | B | место: 28-31 169 | C | место: 28-31 31 | | место: 32-37 51 | | место: 32-37 135 | | место: 32-37 165 | | место: 32-37 168 | | место: 32-37 171 | | место: 32-37 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 152 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 54 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 123 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 30 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 39 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 101 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 130 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 185 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 86 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 98 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 160 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 174 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 48 | AB| место: 13-19 88 | CD| место: 13-19 94 | AD| место: 13-19 96 | AE| место: 13-19 109 | DE| место: 13-19 146 | AC| место: 13-19 176 | BD| место: 13-19 41 | C | место: 20-23 56 | C | место: 20-23 105 | E | место: 20-23 114 | D | место: 20-23 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 152 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 39 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 54 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 30 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 98 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 174 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 123 | CD|П ==> выход в ФИНАЛ 101 | DE| место: 8-10 185 | AE| место: 8-10 86 | AD| место: 8-10 130 | B | место: 11 160 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 174 | 1 1 1 2 6 | 1 30 | 2 4 2 1 2 | 2 39 | 3 2 3 5 1 | 3 54 | 4 3 4 3 4 | 4 98 | 5 7 5 4 3 | 5 152 | 6 5 6 6 5 | 6 123 | 7 6 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 2.10.2021 - 18:26
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Николаева Екатерина Судейская бригада: 1 (A) - Николаева Екатерина 2 (В) - Лебедев Сергей 3 (С) - Волконский Иван 4 (D) - Лукьянова Анастасия 5 (E) - Самохвалов Роман 6 (F) - Мавлатов Юрий 7 (G) - Кудрявцева Ирина D класс. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№211-Зюльков Андрей Сергеевич(9942,Smile,D)-Якубович Мария Сергеевна(11338,Smile,D) 2 место-№225-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,D)-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D) 3 место-№214-Бердников Никита Алексеевич(11607,AlphaDance,D)-Бордей Елена Георгиевна(11748,AlphaDance,E) Технические результаты: D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 211 | 2 2 1 1 1 1 1 | 1 225 | 1 1 2 2 2 2 2 | 2 214 | 3 3 3 3 3 3 3 | 3 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 36 ФИНАЛ 1 место-№258-Чечко Павел Александрович(10858,Move on (г.Калининград),D,RS) 2 место-№284-Поздняков Данила Романович(11653,YouDance,D,RS) 3 место-№208-Сальников Алексей Андреевич(5566,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 4 место-№225-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,D,RS) 5 место-№292-Попов Денис Анатольевич(8322,RedRose,Ivara,D,RS) 6 место-№255-Шалакин Михаил Александрович(10729,YouDance,Ivara,D,RS) 7 место-№215-Ботов Дмитрий Львович(10148,Динамика,D,RS) 8 место-№209-Нечаев Вадим Геннадьевич(4150,YouDance,C,RS) 1/2 финала 9-10 место-№238-Лиганкин Ярослав Эдуардович(10895,Динамика,D,RS) 9-10 место-№275-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D,RS) 11-12 место-№2-Бухтеев Кирилл Юрьевич(11174,AlphaDance,D,RS) 11-12 место-№259-Новгородцев Дмитрий Дмитриевич(8335,AlphaDance,Мегаполис,D,RS) 1/4 финала 13-16 место-№14-Солнцев Евгений Михайлович(11611,Динамика,E,RS) 13-16 место-№205-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,Мегаполис,C,RS) 13-16 место-№251-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,D,RS) 13-16 место-№293-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,D,RS) 17 место-№76-Брукман Никита Геннадьевич(10720,Ivara,E,RS) 18 место-№202-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,D,RS) 1/8 финала 19-23 место-№20-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,D,RS) 19-23 место-№230-Маркин Александр Геннадьевич(5232,Динамика,D,Bg) 19-23 место-№236-Матвеев Анатолий Владимирович(6206,Динамика,D,RS) 19-23 место-№244-Герасимов Антон Павлович(11493,Движение,D,RS) 19-23 место-№277-Гук Евгений Андреевич(11545,YouDance,D,RS) 24-29 место-№6-Пименов Артур Сергеевич(11916,Ivara,E,RS) 24-29 место-№217-Трофимов Александр Иванович(7639,YouDance,E,RS) 24-29 место-№224-Капранов Антон Владимирович(10555,AlphaDance,D,RS) 24-29 место-№278-Михеев Николай Юрьевич(11266,Ivara,D,RS) 24-29 место-№288-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 24-29 место-№294-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,D,RS) 30-32 место-№198-Ульянов Игорь Ильич(11805,Ivara,D,RS) 30-32 место-№239-Мян Роман Алексеевич(11391,Движение,E,RS) 30-32 место-№253-Вихлянцев Александр Борисович(11269,Ivara,D,RS) 33 место-№301-Савин Алексей Владимирович(10656,AlphaDance,D,RS) 1/16 финала 34-35 место-№134-Абсалямов Артем Вадимович(11246,Ivara,D,RS) 34-35 место-№248-Шадрин Евгений Алексеевич(11704,Ivara,E,RS) 36 место-№214-Бердников Никита Алексеевич(11607,AlphaDance,D,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 215 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 275 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 6 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 225 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 284 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 205 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 244 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 292 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 208 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 255 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 293 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 209 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 258 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 294 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 14 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 236 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 288 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 20 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 238 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 202 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 251 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 217 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 253 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 230 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 278 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 76 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 198 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 259 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 277 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 224 | ABD|G ==> выход в 1/8 финала 239 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 301 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 134 | AFG| место: 34-35 248 | BDF| место: 34-35 214 | D | место: 36 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 258 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 225 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 284 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 209 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 205 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 255 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 208 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 293 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 275 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 292 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 202 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала 215 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 76 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала 251 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 14 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 238 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 259 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 20 | ABE| место: 19-23 230 | DFG| место: 19-23 236 | ABG| место: 19-23 244 | ACF| место: 19-23 277 | ADE| место: 19-23 6 | DE | место: 24-29 217 | DG | место: 24-29 224 | DF | место: 24-29 278 | AG | место: 24-29 288 | EG | место: 24-29 294 | CD | место: 24-29 198 | E | место: 30-32 239 | C | место: 30-32 253 | E | место: 30-32 301 | | место: 33 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 258 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 284 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 209 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 255 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 208 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 225 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 275 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 215 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 238 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 2 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 259 | ABD|F ==> выход в 1/2 финала 292 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала 14 | CFG| место: 13-16 205 | AEG| место: 13-16 251 | ADG| место: 13-16 293 | CDE| место: 13-16 76 | BC | место: 17 202 | | место: 18 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 208 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 255 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 258 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 209 | ADE|F ==> выход в ФИНАЛ 215 | BCF|G ==> выход в ФИНАЛ 225 | ADF|G ==> выход в ФИНАЛ 284 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 292 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 238 | ABG| место: 9-10 275 | CFG| место: 9-10 2 | EG | место: 11-12 259 | BF | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 258 | 2 1 3 2 1 4 1 | 1 284 | 4 3 1 5 2 1 2 | 2 208 | 3 2 2 4 3 2 5 | 3 225 | 5 5 6 1 4 7 3 | 4 292 | 6 6 4 6 5 8 8 | 5 255 | 1 7 5 8 7 3 6 | 6 215 | 8 4 7 7 8 5 4 | 7 209 | 7 8 8 3 6 6 7 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 44 ФИНАЛ 1 место-№218-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D,RS) 2 место-№231-Фомченко Дарья Владимировна(11986,Ivara,C,RS) 3 место-№201-Касьянова Юлия Владимировна(11752,YouDance,E,RS) 4 место-№60-Жукова Карина Николаевна(11705,YouDance,D,RS) 5 место-№247-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,RS) 6 место-№222-Вещунова Юлия Владиславовна(11900,Ivara,E,RS) 7 место-№237-Гуренко Екатерина Евгеньевна(10901,YouDance,E,RS) 8 место-№66-Фролова Ирина Валерьевна(11158,Движение,E,RS) 1/2 финала 9-12 место-№46-Хопрянинова Диана Александровна(11706,D.A.N.C.E.,E,RS) 9-12 место-№195-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,D,RS) 9-12 место-№220-Шаблыкова Алена Александровна(11658,YouDance,D,RS) 9-12 место-№67-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,D,RS) 13 место-№223-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,Динамика,D,RS) 1/4 финала 14-16 место-№159-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,D,RS) 14-16 место-№207-Егорова Ирина Леонидовна(11746,AlphaDance,D,RS) 14-16 место-№257-Скульбина Мария Андреевна(11483,My Motion (г.Калининград),Insight Dance (г.Калининград),D,RS) 17 место-№285-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,D,RS) 1/8 финала 18-25 место-№63-Баранова Евгения Германовна(11394,Движение,E,RS) 18-25 место-№71-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,D,RS) 18-25 место-№196-Адамова Анастасия Александровна(11221,Динамика,E,RS) 18-25 место-№212-Ткаченко Дарья Игоревна(6406,Динамика,C,RS) 18-25 место-№243-Сорокина Светлана Александровна(10350,D.A.N.C.E.,C,RS) 18-25 место-№279-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 18-25 место-№280-Татаринцева Анна Сергеевна(11655,YouDance,D,RS) 18-25 место-№297-Царюк Кристина Вадимовна(10212,YouDance,D,RS) 26-28 место-№153-Кирсанова Елизавета Борисовна(дебют,YouDance,E,Bg) 26-28 место-№189-Байрамгулова Роза Фуатовна(11497,YouDance,D,RS) 26-28 место-№281-Виноградова Ирина Александровна(9570,YouDance,D,RS) 29-33 место-№78-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,D,RS) 29-33 место-№254-Щербакова Людмила Олеговна(5774,YouDance,E,RS) 29-33 место-№256-Новожилова Татьяна Владимировна(8004,Ivara,E,RS) 29-33 место-№283-Кулакова Олеся Александровна(11657,Ivara,E,RS) 29-33 место-№289-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Динамика,D,RS) 34 место-№190-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 1/16 финала 35 место-№194-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,D.A.N.C.E.,D,RS) 36-38 место-№36-Боброва Мария Александровна(10587,Движение,D,RS) 36-38 место-№62-Будницкая Оксана Юрьевна(10868,Move on (г.Калининград),D,RS) 36-38 место-№235-Сутягина Юлия Сергеевна(11730,YouDance,E,Bg) 39-40 место-№206-Махаева Яна Александровна(11300,Движение,E,RS) 39-40 место-№261-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,Движение,D,RS) 41-44 место-№56-Суворова Марина Александровна(11902,Ivara,D,Bg) 41-44 место-№145-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 41-44 место-№183-Баркуца Ольга Анатольевна(11015,YouDance,D,RS) 41-44 место-№232-Бахарева Александра Андреевна(10878,Ivara,D,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 60 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 195 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 223 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 66 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 201 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 243 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 67 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 218 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 247 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 153 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 220 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 279 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 159 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 222 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 63 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 257 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 71 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 285 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 189 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 207 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 46 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 256 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 254 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 280 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 196 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 231 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 237 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 281 | ACD|F ==> выход в 1/8 финала 283 | BCF|G ==> выход в 1/8 финала 78 | BCD|G ==> выход в 1/8 финала 289 | CEF|G ==> выход в 1/8 финала 190 | ABD|G ==> выход в 1/8 финала 297 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала 212 | BCE|G ==> выход в 1/8 финала 194 | BDE| место: 35 36 | AE | место: 36-38 62 | EG | место: 36-38 235 | AG | место: 36-38 206 | D | место: 39-40 261 | F | место: 39-40 56 | | место: 41-44 145 | | место: 41-44 183 | | место: 41-44 232 | | место: 41-44 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 195 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 201 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 247 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 60 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 222 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 67 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 220 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 218 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 237 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 223 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 231 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 66 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 159 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 207 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 46 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 257 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 285 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 63 | CDE| место: 18-25 71 | ADG| место: 18-25 196 | BEG| место: 18-25 212 | CEG| место: 18-25 243 | AEF| место: 18-25 279 | CEG| место: 18-25 280 | ABF| место: 18-25 297 | AEF| место: 18-25 153 | BG | место: 26-28 189 | BE | место: 26-28 281 | AC | место: 26-28 78 | G | место: 29-33 254 | F | место: 29-33 256 | C | место: 29-33 283 | B | место: 29-33 289 | G | место: 29-33 190 | | место: 34 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 201 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 247 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 60 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 237 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 46 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 195 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 222 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 231 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 218 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 220 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 223 | BDF|G ==> выход в 1/2 финала 66 | ABC|F ==> выход в 1/2 финала 67 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 159 | DFG| место: 14-16 207 | BFG| место: 14-16 257 | BDF| место: 14-16 285 | CG | место: 17 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 201 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 247 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 222 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 218 | ACE|F ==> выход в ФИНАЛ 231 | ADF|G ==> выход в ФИНАЛ 237 | ADE|G ==> выход в ФИНАЛ 60 | BCD|П ==> выход в ФИНАЛ 66 | BCF|П ==> выход в ФИНАЛ 46 | AEF| место: 9-12 195 | EFG| место: 9-12 220 | ABD| место: 9-12 67 | BCG| место: 9-12 223 | G | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 218 | 2 1 3 2 1 4 1 | 1 231 | 4 3 1 5 2 1 2 | 2 201 | 3 2 2 4 3 2 5 | 3 60 | 5 5 6 1 4 7 3 | 4 247 | 6 6 4 6 5 8 8 | 5 222 | 1 7 5 8 7 3 6 | 6 237 | 8 4 7 7 8 5 4 | 7 66 | 7 8 8 3 6 6 7 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№244-Герасимов Антон Павлович(11493,Движение,D,RS) 2 место-№202-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,D,RS) 3 место-№259-Новгородцев Дмитрий Дмитриевич(8335,AlphaDance,Мегаполис,D,RS) 4 место-№6-Пименов Артур Сергеевич(11916,Ivara,E,RS) 5 место-№28-Чисников Дмитрий Иванович(11958,Ivara,E,Bg) 6 место-№224-Капранов Антон Владимирович(10555,AlphaDance,D,RS) 7 место-№172-Назаров Антон Владиславович(11713,YouDance,D,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№198-Ульянов Игорь Ильич(11805,Ivara,D,RS) 8-10 место-№277-Гук Евгений Андреевич(11545,YouDance,D,RS) 8-10 место-№278-Михеев Николай Юрьевич(11266,Ivara,D,RS) 11-12 место-№134-Абсалямов Артем Вадимович(11246,Ivara,D,RS) 11-12 место-№248-Шадрин Евгений Алексеевич(11704,Ivara,E,RS) 13 место-№301-Савин Алексей Владимирович(10656,AlphaDance,D,RS) 1/4 финала 14 место-№85-Телегин Александр Сергеевич(11894,самост.,E,Bg) 15-16 место-№162-Корзинин Кирилл Константинович(11675,Ivara,E,RS) 15-16 место-№214-Бердников Никита Алексеевич(11607,AlphaDance,D,RS) 1/8 финала Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 134 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 198 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 224 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 259 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 301 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 28 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 162 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 202 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 244 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 277 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 85 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 172 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 214 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 248 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 278 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 28 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 278 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 244 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 198 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 248 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 6 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 202 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 259 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 172 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 224 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 134 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 277 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 301 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 85 | AEF| место: 14 162 | D | место: 15-16 214 | G | место: 15-16 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 244 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 259 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 6 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 28 | BCF|G ==> выход в ФИНАЛ 172 | ABD|F ==> выход в ФИНАЛ 202 | BCE|G ==> выход в ФИНАЛ 224 | ACD|F ==> выход в ФИНАЛ 198 | ACG| место: 8-10 277 | ADE| место: 8-10 278 | ABG| место: 8-10 134 | EG | место: 11-12 248 | EF | место: 11-12 301 | D | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 244 | 1 1 1 1 3 1 3 | 1 202 | 3 2 2 3 2 3 1 | 2 259 | 5 3 3 6 1 2 7 | 3 6 | 2 6 4 2 4 4 6 | 4 28 | 4 5 5 7 6 5 5 | 5 224 | 6 7 6 4 5 7 2 | 6 172 | 7 4 7 5 7 6 4 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 27 ФИНАЛ 1 место-№153-Кирсанова Елизавета Борисовна(дебют,YouDance,E,Bg) 2 место-№60-Жукова Карина Николаевна(11705,YouDance,D,RS) 3 место-№243-Сорокина Светлана Александровна(10350,D.A.N.C.E.,C,RS) 4 место-№297-Царюк Кристина Вадимовна(10212,YouDance,D,RS) 5 место-№285-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,D,RS) 6 место-№256-Новожилова Татьяна Владимировна(8004,Ivara,E,RS) 7 место-№63-Баранова Евгения Германовна(11394,Движение,E,RS) 1/2 финала 8-9 место-№235-Сутягина Юлия Сергеевна(11730,YouDance,E,Bg) 8-9 место-№281-Виноградова Ирина Александровна(9570,YouDance,D,RS) 10 место-№71-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,D,RS) 1/4 финала 11-15 место-№62-Будницкая Оксана Юрьевна(10868,Move on (г.Калининград),D,RS) 11-15 место-№77-Стребкова Ирина Алексеевна(11416,Динамика,E,RS) 11-15 место-№190-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 11-15 место-№280-Татаринцева Анна Сергеевна(11655,YouDance,D,RS) 11-15 место-№283-Кулакова Олеся Александровна(11657,Ivara,E,RS) 16-17 место-№194-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,D.A.N.C.E.,D,RS) 16-17 место-№254-Щербакова Людмила Олеговна(5774,YouDance,E,RS) 18-19 место-№36-Боброва Мария Александровна(10587,Движение,D,RS) 18-19 место-№78-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,D,RS) 1/8 финала 20 место-№261-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,Движение,D,RS) 21-23 место-№141-Шаповалова Светлана Николаевна(11262,MMDance (г.СПб),E,Bg) 21-23 место-№183-Баркуца Ольга Анатольевна(11015,YouDance,D,RS) 21-23 место-№206-Махаева Яна Александровна(11300,Движение,E,RS) 24-25 место-№51-Сарыглар Роза Юрьевна(11614,Ivara,E,Bg) 24-25 место-№232-Бахарева Александра Андреевна(10878,Ivara,D,RS) 26-27 место-№56-Суворова Марина Александровна(11902,Ivara,D,Bg) 26-27 место-№145-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 60 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 190 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 285 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 63 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 243 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 297 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 153 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 256 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 62 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 71 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 36 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 254 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 77 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 235 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 283 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 78 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 280 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 194 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 281 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 261 | DEF| место: 20 141 | FG | место: 21-23 183 | EG | место: 21-23 206 | DF | место: 21-23 51 | B | место: 24-25 232 | A | место: 24-25 56 | | место: 26-27 145 | | место: 26-27 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 60 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 297 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 256 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 285 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 63 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 281 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 153 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 71 | CDE|G ==> выход в 1/2 финала 235 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 243 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 62 | DEG| место: 11-15 77 | BCE| место: 11-15 190 | ABD| место: 11-15 280 | ACF| место: 11-15 283 | ABC| место: 11-15 194 | DE | место: 16-17 254 | AF | место: 16-17 36 | D | место: 18-19 78 | G | место: 18-19 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 60 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 63 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 297 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 256 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 285 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 243 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 153 | BEF|G ==> выход в ФИНАЛ 235 | ADG| место: 8-9 281 | ABC| место: 8-9 71 | CD | место: 10 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 153 | 1 1 1 1 3 1 3 | 1 60 | 3 2 2 3 2 3 1 | 2 243 | 5 3 3 6 1 2 7 | 3 297 | 2 6 4 2 4 4 6 | 4 285 | 4 5 5 7 6 5 5 | 5 256 | 6 7 6 4 5 7 2 | 6 63 | 7 4 7 5 7 6 4 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 26 ФИНАЛ 1 место-№246-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,C,M) 2 место-№208-Сальников Алексей Андреевич(5566,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 3 место-№282-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,C,M) 4 место-№211-Зюльков Андрей Сергеевич(9942,Smile,D,RS) 5 место-№258-Чечко Павел Александрович(10858,Move on (г.Калининград),D,RS) 6 место-№260-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,C,M) 7 место-№24-Фролов Владимир Олегович(3457,D.A.N.C.E.,C,M) 1/2 финала 8 место-№227-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,M) 9 место-№209-Нечаев Вадим Геннадьевич(4150,YouDance,C,RS) 10-11 место-№229-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,M) 10-11 место-№290-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,D,M) 1/4 финала 12-14 место-№35-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 12-14 место-№255-Шалакин Михаил Александрович(10729,YouDance,Ivara,D,RS) 12-14 место-№284-Поздняков Данила Романович(11653,YouDance,D,RS) 15-16 место-№213-Осначев Евгений Геннадьевич(8854,YouDance,C,M) 15-16 место-№215-Ботов Дмитрий Львович(10148,Динамика,D,RS) 17-18 место-№2-Бухтеев Кирилл Юрьевич(11174,AlphaDance,D,RS) 17-18 место-№277-Гук Евгений Андреевич(11545,YouDance,D,RS) 19-22 место-№20-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,D,RS) 19-22 место-№76-Брукман Никита Геннадьевич(10720,Ivara,E,RS) 19-22 место-№236-Матвеев Анатолий Владимирович(6206,Динамика,D,RS) 19-22 место-№275-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D,RS) 1/8 финала 23-25 место-№198-Ульянов Игорь Ильич(11805,Ivara,D,RS) 23-25 место-№251-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,D,RS) 23-25 место-№288-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 26 место-№162-Корзинин Кирилл Константинович(11675,Ivara,E,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 24 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 213 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 282 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 35 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 227 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 290 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 209 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 246 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 211 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 258 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 229 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 255 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 2 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 260 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 208 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 284 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 20 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 275 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 76 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала 277 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 215 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 236 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 198 | AFG| место: 23-25 251 | ADG| место: 23-25 288 | CEG| место: 23-25 162 | | место: 26 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 282 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 246 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 24 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 258 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 260 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 211 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 227 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 209 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 229 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 208 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 290 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 35 | BEG| место: 12-14 255 | BCF| место: 12-14 284 | BCD| место: 12-14 213 | AF | место: 15-16 215 | BG | место: 15-16 2 | D | место: 17-18 277 | A | место: 17-18 20 | | место: 19-22 76 | | место: 19-22 236 | | место: 19-22 275 | | место: 19-22 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 211 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 282 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 24 | ABD|EG ==> выход в ФИНАЛ 246 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 208 | ABC|F ==> выход в ФИНАЛ 258 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 260 | CEF|G ==> выход в ФИНАЛ 227 | CEF| место: 8 209 | DF | место: 9 229 | G | место: 10-11 290 | D | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 246 | 1 2 2 3 2 2 6 | 1 208 | 6 1 1 5 7 3 2 | 2 282 | 2 3 3 7 4 5 3 | 3 211 | 5 4 4 1 1 1 4 | 4 258 | 3 5 6 2 6 4 1 | 5 260 | 4 6 5 4 3 6 5 | 6 24 | 7 7 7 6 5 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 38 ФИНАЛ 1 место-№287-Разживалова Ольга Андреевна(11665,Движение,C,M) 2 место-№164-Шаяхметова Рушана Ульфатовна(11590,Ivara,C,RS) 3 место-№247-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,RS) 4 место-№69-Южакова Анастасия Андреевна(11092,самост.,D,M) 5 место-№221-Березина Евгения Борисовна(10678,Ivara,D,M) 6 место-№57-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) 7 место-№249-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,M) 1/2 финала 8 место-№242-Кузина Наталия Игоревна(3483,D.A.N.C.E.,C,M) 9 место-№286-Ильина Мария Олеговна(11398,D.A.N.C.E.,D,M) 10-11 место-№193-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,D,M) 10-11 место-№201-Касьянова Юлия Владимировна(11752,YouDance,E,RS) 12 место-№200-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,D,M) 1/4 финала 13-14 место-№222-Вещунова Юлия Владиславовна(11900,Ivara,E,RS) 13-14 место-№240-Бабак Наталия Романовна(11393,YouDance,D,M) 15-16 место-№276-Бурганова Евангелина Эмильевна(11155,AlphaDance,D,M) 15-16 место-№300-Асатрян Нвард Геворговна(10181,Движение,D,M) 17 место-№195-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,D,RS) 18-19 место-№203-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,D,M) 18-19 место-№220-Шаблыкова Алена Александровна(11658,YouDance,D,RS) 1/8 финала 20-25 место-№46-Хопрянинова Диана Александровна(11706,D.A.N.C.E.,E,RS) 20-25 место-№210-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,M) 20-25 место-№223-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,Динамика,D,RS) 20-25 место-№231-Фомченко Дарья Владимировна(11986,Ivara,C,RS) 20-25 место-№257-Скульбина Мария Андреевна(11483,My Motion (г.Калининград),Insight Dance (г.Калининград),D,RS) 20-25 место-№295-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,самост.,C,M) 26-27 место-№212-Ткаченко Дарья Игоревна(6406,Динамика,C,RS) 26-27 место-№291-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,M) 28-31 место-№63-Баранова Евгения Германовна(11394,Движение,E,RS) 28-31 место-№78-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,D,RS) 28-31 место-№159-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,D,RS) 28-31 место-№189-Байрамгулова Роза Фуатовна(11497,YouDance,D,RS) 32-38 место-№77-Стребкова Ирина Алексеевна(11416,Динамика,E,RS) 32-38 место-№190-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 32-38 место-№226-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D,RS) 32-38 место-№254-Щербакова Людмила Олеговна(5774,YouDance,E,RS) 32-38 место-№279-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 32-38 место-№283-Кулакова Олеся Александровна(11657,Ivara,E,RS) 32-38 место-№289-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Динамика,D,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 164 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 247 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 193 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 249 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 201 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 286 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 242 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 69 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 287 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 200 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 300 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 221 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 57 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 222 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 276 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 195 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 240 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 203 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 220 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 46 | AEF| место: 20-25 210 | CDG| место: 20-25 223 | BDF| место: 20-25 231 | ADF| место: 20-25 257 | ABF| место: 20-25 295 | CEG| место: 20-25 212 | BG | место: 26-27 291 | AG | место: 26-27 63 | D | место: 28-31 78 | B | место: 28-31 159 | F | место: 28-31 189 | B | место: 28-31 77 | | место: 32-38 190 | | место: 32-38 226 | | место: 32-38 254 | | место: 32-38 279 | | место: 32-38 283 | | место: 32-38 289 | | место: 32-38 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 69 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 249 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 247 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 201 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 164 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 200 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 221 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 242 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 57 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 286 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 287 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 193 | CDE|G ==> выход в 1/2 финала 222 | ABE| место: 13-14 240 | ABF| место: 13-14 276 | CF | место: 15-16 300 | BD | место: 15-16 195 | E | место: 17 203 | | место: 18-19 220 | | место: 18-19 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 249 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 247 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 164 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ 57 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 69 | ABE|G ==> выход в ФИНАЛ 221 | CDF|G ==> выход в ФИНАЛ 287 | CFG|П ==> выход в ФИНАЛ 242 | AEF| место: 8 286 | DE | место: 9 193 | D | место: 10-11 201 | B | место: 10-11 200 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 287 | 1 2 2 3 2 2 6 | 1 164 | 6 1 1 5 7 3 2 | 2 247 | 2 3 3 7 4 5 3 | 3 69 | 5 4 4 1 1 1 4 | 4 221 | 3 5 6 2 6 4 1 | 5 57 | 4 6 5 4 3 6 5 | 6 249 | 7 7 7 6 5 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 2.10.2021 - 23:22
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Николаева Екатерина Судейская бригада: 1 (A) - Николаева Екатерина 2 (В) - Лебедев Сергей 3 (С) - Волконский Иван 4 (D) - Мавлатов Юрий 5 (E) - Кудрявцева Ирина JnJ Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 23 ФИНАЛ 1 место-№353-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 2 место-№321-Кириллов Антон Сергеевич(10167,Движение,D,M) 3 место-№363-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 4 место-№327-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,M) 5 место-№396-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 6 место-№344-Хайтен Иван Сергеевич(5629,Альтернатива (г.Барнаул),C,M) 7 место-№306-Алексеенко Юрий Игоревич(9562,NewDance (г.Казань),C,M) 1/2 финала 8-9 место-№325-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,C,M) 8-9 место-№336-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) 10 место-№340-Гизятуллин Руслан Рафисович(10545,Ivara,D,M) 11 место-№313-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,C,M) 1/4 финала 12-14 место-№213-Осначев Евгений Геннадьевич(8854,YouDance,C,M) 12-14 место-№246-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,C,M) 12-14 место-№343-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,D,M) 15-17 место-№24-Фролов Владимир Олегович(3457,D.A.N.C.E.,C,M) 15-17 место-№227-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,M) 15-17 место-№260-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,C,M) 18-19 место-№22-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,M) 18-19 место-№208-Сальников Алексей Андреевич(5566,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 1/8 финала 20 место-№346-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) 21-22 место-№35-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 21-22 место-№290-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,D,M) 23 место-№217-Трофимов Александр Иванович(7639,YouDance,E,RS) Технические результаты: JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 246 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 327 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 336 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 396 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 321 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 353 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 363 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 213 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 313 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 344 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 306 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 325 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 340 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 260 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 208 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 343 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 22 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 24 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 227 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 346 | AE| место: 20 35 | E | место: 21-22 290 | B | место: 21-22 217 | | место: 23 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 325 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 336 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 353 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 363 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 396 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 344 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 306 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 327 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 321 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 340 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 313 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 213 | AD| место: 12-14 246 | BD| место: 12-14 343 | CE| место: 12-14 24 | B | место: 15-17 227 | D | место: 15-17 260 | E | место: 15-17 22 | | место: 18-19 208 | | место: 18-19 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 353 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 363 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 396 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 321 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 344 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 327 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 306 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 325 | CD| место: 8-9 336 | BE| место: 8-9 340 | A | место: 10 313 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 353 | 2 3 3 5 2 | 3 | 1 3 2 1 1 | 1 | 4 | 1 321 | 1 4 2 2 3 | 2 | 2 2 1 3 5 | 2 | 4 | 2 363 | 6 1 1 1 1 | 1 | 4 1 3 5 4 | 4 | 5 | 3 327 | 3 2 5 3 4 | 4 | 3 6 4 2 2 | 3 | 7 | 4 396 | 5 5 4 6 5 | 5 | 5 4 5 4 3 | 5 | 10 | 5 344 | 4 6 6 4 7 | 6 | 7 5 7 7 7 | 7 | 13 | 6 306 | 7 7 7 7 6 | 7 | 6 7 6 6 6 | 6 | 13 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main (ДЕВУШКИ). Участников: 33 ФИНАЛ 1 место-№307-Балганова Виктория Алексеевна(11075,Вираж (г.Новосибирск),D,M) 2 место-№328-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,D,M) 3 место-№326-Ращенко Елена Сергеевна(9293,Ivara,C,M) 4 место-№249-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,M) 5 место-№345-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,M) 6 место-№319-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,YouDance,C,M) 7 место-№263-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,YouDance,MMDance,D,M) 1/2 финала 8-11 место-№61-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,C,M) 8-11 место-№221-Березина Евгения Борисовна(10678,Ivara,D,M) 8-11 место-№310-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,C,M) 8-11 место-№247-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,RS) 12 место-№355-Колеватова Зинаида Валерьевна(7092,Dance Drive,C,M) 13-14 место-№351-Маркарян Ануш Востаниковна(7803,Ivara,YouDance,C,M) 13-14 место-№337-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,C,M) 1/4 финала 15 место-№72-Кислицына Елизавета Сергеевна(11055,Движение,D,M) 16-18 место-№57-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) 16-18 место-№324-Ревенчук Оксана Владимировна(7844,Динамика,D,M) 16-18 место-№342-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 19-20 место-№329-Санто Мария Дмитриевна(8350,D.A.N.C.E.,B,M) 19-20 место-№356-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive,B,M) 1/8 финала 21-22 место-№69-Южакова Анастасия Андреевна(11092,самост.,D,M) 21-22 место-№330-Ильина Анастасия Александровна(10710,AlphaDance,C,M) 23-27 место-№200-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,D,M) 23-27 место-№201-Касьянова Юлия Владимировна(11752,YouDance,E,RS) 23-27 место-№242-Кузина Наталия Игоревна(3483,D.A.N.C.E.,C,M) 23-27 место-№286-Ильина Мария Олеговна(11398,D.A.N.C.E.,D,M) 23-27 место-№300-Асатрян Нвард Геворговна(10181,Движение,D,M) 28-33 место-№190-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 28-33 место-№210-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,M) 28-33 место-№254-Щербакова Людмила Олеговна(5774,YouDance,E,RS) 28-33 место-№291-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,M) 28-33 место-№295-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,самост.,C,M) 28-33 место-№316-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,M) Технические результаты: JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 307 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 355 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 326 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 328 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 345 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 351 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 263 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 221 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 247 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 342 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 356 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 319 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 61 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 337 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 329 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 72 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 57 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 324 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 249 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 310 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 69 | AB| место: 21-22 330 | DE| место: 21-22 200 | E | место: 23-27 201 | B | место: 23-27 242 | D | место: 23-27 286 | D | место: 23-27 300 | B | место: 23-27 190 | | место: 28-33 210 | | место: 28-33 254 | | место: 28-33 291 | | место: 28-33 295 | | место: 28-33 316 | | место: 28-33 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 326 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 345 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 61 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 307 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 263 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 328 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 221 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 310 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 351 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 355 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 247 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 249 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 319 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 337 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 72 | AD| место: 15 57 | B | место: 16-18 324 | E | место: 16-18 342 | E | место: 16-18 329 | | место: 19-20 356 | | место: 19-20 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 345 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 326 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 263 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 328 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 307 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 249 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 319 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 61 | AE| место: 8-11 221 | DE| место: 8-11 310 | BC| место: 8-11 247 | BD| место: 8-11 355 | A | место: 12 351 | | место: 13-14 337 | | место: 13-14 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 307 | 2 3 3 5 2 | 3 | 1 3 2 1 1 | 1 | 4 | 1 328 | 1 4 2 2 3 | 2 | 2 2 1 3 5 | 2 | 4 | 2 326 | 6 1 1 1 1 | 1 | 4 1 3 5 4 | 4 | 5 | 3 249 | 3 2 5 3 4 | 4 | 3 6 4 2 2 | 3 | 7 | 4 345 | 5 5 4 6 5 | 5 | 5 4 5 4 3 | 5 | 10 | 5 319 | 4 6 6 4 7 | 6 | 7 5 7 7 7 | 7 | 13 | 6 263 | 7 7 7 7 6 | 7 | 6 7 6 6 6 | 6 | 13 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ ABSOLUTE (ПАРТНЕРЫ). Участников: 35 ФИНАЛ 1 место-№357-Иентш Александр Михайлович(1596,AlphaDance,A,Ch) 2 место-№338-Дидора Евгений Андреевич(3145,Ivara,B,S) 3 место-№350-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,A,Ch) 4 место-№352-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,A,Ch) 5 место-№339-Гусаров Денис Александрович(7689,Smile,C,S) 6 место-№359-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,A,S) 1/2 финала 7-8 место-№314-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,B,M) 7-8 место-№361-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 9-10 место-№348-Скориков Евгений Александрович(8214,Динамика,B,S) 9-10 место-№353-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 1/4 финала 11-13 место-№340-Гизятуллин Руслан Рафисович(10545,Ivara,D,M) 11-13 место-№335-Григорьев Денис Сергеевич(5725,AlphaDance,B,S) 11-13 место-№354-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,S) 14-15 место-№323-Ржевский Евгений Александрович(8581,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),C,S) 14-15 место-№327-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,M) 16-19 место-№336-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) 16-19 место-№311-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 16-19 место-№333-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,B,S) 16-19 место-№35-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 1/8 финала 20-22 место-№80-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,S) 20-22 место-№321-Кириллов Антон Сергеевич(10167,Движение,D,M) 20-22 место-№362-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 23-27 место-№260-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,C,M) 23-27 место-№312-Абрамов Алексей Юрьевич(2267,Ivara,Альтернатива,C,RS) 23-27 место-№344-Хайтен Иван Сергеевич(5629,Альтернатива (г.Барнаул),C,M) 23-27 место-№346-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) 23-27 место-№363-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 28-35 место-№20-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,D,RS) 28-35 место-№22-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,M) 28-35 место-№28-Чисников Дмитрий Иванович(11958,Ivara,E,Bg) 28-35 место-№198-Ульянов Игорь Ильич(11805,Ivara,D,RS) 28-35 место-№208-Сальников Алексей Андреевич(5566,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 28-35 место-№229-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,M) 28-35 место-№277-Гук Евгений Андреевич(11545,YouDance,D,RS) 28-35 место-№347-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,B,S) Технические результаты: JnJ ABSOLUTE (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 323 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 327 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 336 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 338 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 357 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 333 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 348 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 350 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 352 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 35 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 335 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 359 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 361 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 340 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 353 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 311 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 314 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 339 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 354 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 80 | BD| место: 20-22 321 | AD| место: 20-22 362 | AE| место: 20-22 260 | B | место: 23-27 312 | E | место: 23-27 344 | D | место: 23-27 346 | E | место: 23-27 363 | C | место: 23-27 20 | | место: 28-35 22 | | место: 28-35 28 | | место: 28-35 198 | | место: 28-35 208 | | место: 28-35 229 | | место: 28-35 277 | | место: 28-35 347 | | место: 28-35 --------+--------------------------------- JnJ ABSOLUTE (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 338 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 353 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 357 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 314 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 348 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 352 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 359 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 361 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 339 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 350 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 340 | AB| место: 11-13 335 | CE| место: 11-13 354 | BD| место: 11-13 323 | A | место: 14-15 327 | E | место: 14-15 336 | | место: 16-19 311 | | место: 16-19 333 | | место: 16-19 35 | | место: 16-19 --------+--------------------------------- JnJ ABSOLUTE (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 357 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 359 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 350 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 352 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 338 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 339 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 314 | B | место: 7-8 361 | D | место: 7-8 348 | | место: 9-10 353 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- JnJ ABSOLUTE (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 357 | 1 1 3 2 2 | 1 | 4 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 338 | 2 4 1 3 3 | 2 | 2 2 2 3 2 | 2 | 4 | 2 350 | 4 2 4 4 1 | 4 | 1 3 3 2 3 | 3 | 7 | 3 352 | 3 3 2 1 6 | 3 | 5 4 5 6 6 | 5 | 8 | 4 339 | 5 6 5 6 4 | 5 | 3 6 4 4 4 | 4 | 9 | 5 359 | 6 5 6 5 5 | 6 | 6 5 6 5 5 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ ABSOLUTE (ДЕВУШКИ). Участников: 35 ФИНАЛ 1 место-№358-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 2 место-№331-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 3 место-№318-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,Ch) 4 место-№68-Нижнева Евгения Владимировна(3270,Ivara,B,Ch) 5 место-№308-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,YouDance,B,S) 6 место-№322-Титова Людмила Владимировна(4385,Ivara,B,S) 1/2 финала 7-8 место-№366-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,Ch) 7-8 место-№332-Сластина Наталия Викторовна(5660,Динамика,C,S) 9-10 место-№201-Касьянова Юлия Владимировна(11752,YouDance,E,RS) 9-10 место-№300-Асатрян Нвард Геворговна(10181,Движение,D,M) 1/4 финала 11-13 место-№319-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,YouDance,C,M) 11-13 место-№222-Вещунова Юлия Владиславовна(11900,Ivara,E,RS) 11-13 место-№164-Шаяхметова Рушана Ульфатовна(11590,Ivara,C,RS) 14-15 место-№247-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,RS) 14-15 место-№341-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 16-19 место-№266-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,D.A.N.C.E.,C,S) 16-19 место-№309-Бондарь Нина Александровна(6670,AlphaDance,C,S) 16-19 место-№61-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,C,M) 16-19 место-№307-Балганова Виктория Алексеевна(11075,Вираж (г.Новосибирск),D,M) 1/8 финала 20-22 место-№72-Кислицына Елизавета Сергеевна(11055,Движение,D,M) 20-22 место-№263-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,YouDance,MMDance,D,M) 20-22 место-№328-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,D,M) 23-27 место-№249-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,M) 23-27 место-№285-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,D,RS) 23-27 место-№316-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,M) 23-27 место-№334-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 23-27 место-№345-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,M) 28-35 место-№51-Сарыглар Роза Юрьевна(11614,Ivara,E,Bg) 28-35 место-№66-Фролова Ирина Валерьевна(11158,Движение,E,RS) 28-35 место-№71-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,D,RS) 28-35 место-№254-Щербакова Людмила Олеговна(5774,YouDance,E,RS) 28-35 место-№262-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,C,S) 28-35 место-№315-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,B,S) 28-35 место-№320-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,YouDance,D,M) 28-35 место-№342-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) Технические результаты: JnJ ABSOLUTE (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 201 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 266 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 319 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 331 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 341 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 308 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 309 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 318 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 164 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 307 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 322 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 358 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 247 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 366 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 61 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 332 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 222 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 300 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 72 | BD| место: 20-22 263 | AD| место: 20-22 328 | AE| место: 20-22 249 | E | место: 23-27 285 | C | место: 23-27 316 | D | место: 23-27 334 | E | место: 23-27 345 | B | место: 23-27 51 | | место: 28-35 66 | | место: 28-35 71 | | место: 28-35 254 | | место: 28-35 262 | | место: 28-35 315 | | место: 28-35 320 | | место: 28-35 342 | | место: 28-35 --------+--------------------------------- JnJ ABSOLUTE (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 331 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 366 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 201 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 318 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 308 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 358 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 300 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 322 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 332 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 319 | AB| место: 11-13 222 | CE| место: 11-13 164 | BD| место: 11-13 247 | A | место: 14-15 341 | E | место: 14-15 266 | | место: 16-19 309 | | место: 16-19 61 | | место: 16-19 307 | | место: 16-19 --------+--------------------------------- JnJ ABSOLUTE (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 358 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 331 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 308 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 318 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 322 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 68 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 366 | B | место: 7-8 332 | D | место: 7-8 201 | | место: 9-10 300 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- JnJ ABSOLUTE (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 358 | 1 1 3 2 2 | 1 | 4 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 331 | 2 4 1 3 3 | 2 | 2 2 2 3 2 | 2 | 4 | 2 318 | 4 2 4 4 1 | 4 | 1 3 3 2 3 | 3 | 7 | 3 68 | 3 3 2 1 6 | 3 | 5 4 5 6 6 | 5 | 8 | 4 308 | 5 6 5 6 4 | 5 | 3 6 4 4 4 | 4 | 9 | 5 322 | 6 5 6 5 5 | 6 | 6 5 6 5 5 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№323-Ржевский Евгений Александрович(8581,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),C,S) 2 место-№333-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,B,S) 3 место-№362-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 4 место-№353-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 5 место-№347-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,B,S) 6 место-№327-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,M) 7 место-№311-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 1/2 финала 8-9 место-№80-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,S) 8-9 место-№363-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 10-12 место-№306-Алексеенко Юрий Игоревич(9562,NewDance (г.Казань),C,M) 10-12 место-№325-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,C,M) 10-12 место-№396-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 1/4 финала 13-15 место-№213-Осначев Евгений Геннадьевич(8854,YouDance,C,M) 13-15 место-№313-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,C,M) 13-15 место-№336-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) 16-17 место-№343-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,D,M) 16-17 место-№346-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) Технические результаты: JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 323 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 327 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 333 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 347 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 353 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 362 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 80 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 311 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 363 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 396 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 306 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 325 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 213 | AD| место: 13-15 313 | AC| место: 13-15 336 | AB| место: 13-15 343 | E | место: 16-17 346 | E | место: 16-17 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 323 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 333 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 353 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 362 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 311 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 327 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 347 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 80 | D | место: 8-9 363 | B | место: 8-9 306 | | место: 10-12 325 | | место: 10-12 396 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 323 | 1 1 2 2 1 | 1 333 | 2 2 1 1 2 | 2 362 | 3 3 3 3 3 | 3 353 | 4 4 4 6 7 | 4 347 | 5 5 6 5 5 | 5 327 | 7 6 5 4 6 | 6 311 | 6 7 7 7 4 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 24 ФИНАЛ 1 место-№303-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,S) 2 место-№322-Титова Людмила Владимировна(4385,Ivara,B,S) 3 место-№266-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,D.A.N.C.E.,C,S) 4 место-№334-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 5 место-№315-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,B,S) 6 место-№345-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,M) 7 место-№262-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,C,S) 1/2 финала 8 место-№326-Ращенко Елена Сергеевна(9293,Ivara,C,M) 9-10 место-№319-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,YouDance,C,M) 9-10 место-№341-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 11 место-№351-Маркарян Ануш Востаниковна(7803,Ivara,YouDance,C,M) 1/4 финала 12-14 место-№302-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),C,S) 12-14 место-№320-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,YouDance,D,M) 12-14 место-№355-Колеватова Зинаида Валерьевна(7092,Dance Drive,C,M) 15-19 место-№57-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) 15-19 место-№61-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,C,M) 15-19 место-№263-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,YouDance,MMDance,D,M) 15-19 место-№332-Сластина Наталия Викторовна(5660,Динамика,C,S) 15-19 место-№342-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 20-24 место-№295-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,самост.,C,M) 20-24 место-№324-Ревенчук Оксана Владимировна(7844,Динамика,D,M) 20-24 место-№329-Санто Мария Дмитриевна(8350,D.A.N.C.E.,B,M) 20-24 место-№330-Ильина Анастасия Александровна(10710,AlphaDance,C,M) 20-24 место-№356-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive,B,M) Технические результаты: JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 266 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 303 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 326 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 262 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 322 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 345 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 315 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 351 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 334 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 341 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 319 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 302 | CE| место: 12-14 320 | BD| место: 12-14 355 | AD| место: 12-14 57 | B | место: 15-19 61 | B | место: 15-19 263 | E | место: 15-19 332 | D | место: 15-19 342 | E | место: 15-19 295 | | место: 20-24 324 | | место: 20-24 329 | | место: 20-24 330 | | место: 20-24 356 | | место: 20-24 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 303 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 345 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 315 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 266 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 262 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 322 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 334 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 326 | BD| место: 8 319 | A | место: 9-10 341 | E | место: 9-10 351 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 303 | 1 1 2 2 1 | 1 322 | 2 2 1 1 2 | 2 266 | 3 3 3 3 3 | 3 334 | 4 4 4 6 7 | 4 315 | 5 5 6 5 5 | 5 345 | 7 6 5 4 6 | 6 262 | 6 7 7 7 4 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№357-Иентш Александр Михайлович(1596,AlphaDance,A,Ch) 2 место-№350-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,A,Ch) 3 место-№352-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,A,Ch) 4 место-№361-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 5 место-№348-Скориков Евгений Александрович(8214,Динамика,B,S) 6 место-№359-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,A,S) 1/2 финала 7 место-№335-Григорьев Денис Сергеевич(5725,AlphaDance,B,S) 8-10 место-№323-Ржевский Евгений Александрович(8581,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),C,S) 8-10 место-№339-Гусаров Денис Александрович(7689,Smile,C,S) 8-10 место-№354-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,S) 1/4 финала 11-13 место-№311-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 11-13 место-№314-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,B,M) 11-13 место-№362-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 14 место-№347-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,B,S) 15-18 место-№80-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,S) 15-18 место-№260-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,C,M) 15-18 место-№306-Алексеенко Юрий Игоревич(9562,NewDance (г.Казань),C,M) 15-18 место-№363-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) Технические результаты: JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 335 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 348 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 352 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 359 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 339 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 350 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 357 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 361 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 323 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 354 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 311 | CE| место: 11-13 314 | CD| место: 11-13 362 | AE| место: 11-13 347 | B | место: 14 80 | | место: 15-18 260 | | место: 15-18 306 | | место: 15-18 363 | | место: 15-18 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 348 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 352 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 359 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 350 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 357 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 361 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 335 | E | место: 7 323 | | место: 8-10 339 | | место: 8-10 354 | | место: 8-10 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 357 | 1 2 3 1 5 | 1 | 3 5 2 1 1 | 1 | 2 | 1 350 | 2 1 1 3 6 | 2 | 1 2 1 5 6 | 2 | 4 | 2 352 | 3 3 4 5 1 | 4 | 2 1 5 6 2 | 3 | 7 | 3 361 | 4 4 2 2 2 | 3 | 4 3 3 3 4 | 4 | 7 | 4 348 | 5 5 5 6 4 | 5 | 6 6 4 2 3 | 5 | 10 | 5 359 | 6 6 6 4 3 | 6 | 5 4 6 4 5 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№366-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,Ch) 2 место-№68-Нижнева Евгения Владимировна(3270,Ivara,B,Ch) 3 место-№331-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 4 место-№318-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,Ch) 5 место-№358-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 6 место-№304-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 1/2 финала 7 место-№365-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 8-10 место-№308-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,YouDance,B,S) 8-10 место-№303-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,S) 8-10 место-№309-Бондарь Нина Александровна(6670,AlphaDance,C,S) 1/4 финала 11-17 место-№262-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,C,S) 11-17 место-№302-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),C,S) 11-17 место-№315-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,B,S) 11-17 место-№332-Сластина Наталия Викторовна(5660,Динамика,C,S) 11-17 место-№334-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 11-17 место-№341-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 11-17 место-№345-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,M) 18-19 место-№266-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,D.A.N.C.E.,C,S) 18-19 место-№322-Титова Людмила Владимировна(4385,Ivara,B,S) Технические результаты: JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 68 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 308 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 318 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 358 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 366 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 304 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 309 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 331 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 365 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 303 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 262 | C | место: 11-17 302 | E | место: 11-17 315 | E | место: 11-17 332 | D | место: 11-17 334 | B | место: 11-17 341 | A | место: 11-17 345 | D | место: 11-17 266 | | место: 18-19 322 | | место: 18-19 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 318 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 358 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 366 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 304 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 331 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 68 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 365 | E | место: 7 308 | | место: 8-10 303 | | место: 8-10 309 | | место: 8-10 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 366 | 1 2 3 1 5 | 1 | 3 5 2 1 1 | 1 | 2 | 1 68 | 2 1 1 3 6 | 2 | 1 2 1 5 6 | 2 | 4 | 2 331 | 3 3 4 5 1 | 4 | 2 1 5 6 2 | 3 | 7 | 3 318 | 4 4 2 2 2 | 3 | 4 3 3 3 4 | 4 | 7 | 4 358 | 5 5 5 6 4 | 5 | 6 6 4 2 3 | 5 | 10 | 5 304 | 6 6 6 4 3 | 6 | 5 4 6 4 5 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 7.10.2021 - 00:50
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'MusicUP competition', прошедшего 02.10.2021, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 12026 Буряков Дмитрий Борисович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 11675 Корзинин Кирилл Константинович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 11250 Кулькин Илья Анатольевич (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 12059 Малышева Анна Александровна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 11870 Чистюхина Ирина Витальевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". В номин."DnD" - класс "RS". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11610 Коваленко Кирилл Дмитриевич (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 10858 Чечко Павел Александрович (Move on (г.Калининград)). В номин."DnD" - класс "M". 11870 Чистюхина Ирина Витальевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "D". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |