Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
selena |
Дата 30.01.2015 - 19:25
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 115 Пользователь №: 941 Регистрация: 15.12.2009 |
Турнир:
> Февральский Марафон > г.Новосибирск > ОБЩИЕ ПРАВИЛА И ПОЛОЖЕНИЯ > Дата проведения: 21 февраля > Место проведения: г.Новосибирск, ул. Арбузова 1/1, студия танца "Вираж" > Правила и рейтинг: АСХ > Организаторы: СТ "Вираж", АСХ > Судейская бригада: Дмитриенко Денис (главный судья) > Линейные судьи: 1. Дмитриенко Денис (г. Новосибирск) 2. Туговикова Наталья (г. Красноярск) 3. Ралло Владимир (г. Красноярск) 4. Евдокимов Алексей (г. Новосибирск 5. Кириенко Владимир (г. Новосибирск) Запасной судья: Федотова Елена (г. Новосибирск) Номинации: ** Хастл - Е класс ** Хастл - D класс ** Хастл - C класс ** ДНД Beginner ** ДНД Rising Star Программа: с 10-00 до 11-30 регистрация пар с 12-00 отборочные туры и финалы Е, Д классов с 15-00 финалы, показательные, награждение примерное окончание 16-00 ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ: Пояснения к каждой номинации: -Хастл - Е класс: Рейтинг АСХ. Ограничения по Е-классу. Участвовать в этой номинации имеют право только пары не выше Е класса, согласно рейтингу АСХ. - Хастл - D класс: Рейтинг АСХ. Ограничения по D-классу. Участвовать в этой номинации имеют право только пары не выше D класса, согласно рейтингу АСХ. - Хастл - С класс: Рейтинг АСХ. Ограничения по С-классу. Участвовать в этой номинации имеют право только пары не выше С класса, согласно рейтингу АСХ. - Хастл ДнД (Beginners): Рейтинговая номинация. Участвовать в этой номинации имеют право танцоры класса не выше "Beginners", согласно рейтингу АСХ по ДнД. Танцоры меняются партнерами и партнершами в течении одного тура и после каждого отборочного. Оцениваются партнеры и партнерши отдельно. - Хастл ДнД (Rising Star): Рейтинговая номинация. Участвовать в этой номинации имеют право танцоры класса не выше "Beginners" и "Rising Star", согласно рейтингу АСХ по ДнД. Танцоры меняются партнерами и партнершами в течении одного тура и после каждого отборочного. Оцениваются партнеры и партнерши отдельно. Подробнее о Правилах АСХ о проведении турниров по Хастлу можно ознакомиться вот тут: http://hustle-sa.ru/pages-view-11.html Что оценивается на конкурсах в Д-классе http://hustledance.ru/index.php?name=Forum...opic&t=1351 Что оценивается на конкурсах в С-классе http://hustledance.ru/index.php?name=Forum...opic&t=1358 Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 20 февраля: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=165 Отборочные туры проводятся по заходам, не более 7 пар в одном заходе. В финал выводится не более 7 пар. Регламент финала номинации "абсолют": быстрая мелодия (по группам и в общем заходе), медленная мелодия (по группам и в общем заходе). Итого для каждой пары 4 мелодии. Регламент финала номинации "Д класс": быстрая мелодия (по группам и в общем заходе). Итого для каждой пары 2 мелодии. Регламент финала номинации "С-класс": быстрая мелодия (по группам и в общем заходе). Итого для каждой пары 2 мелодии. За каждый танец (быстрый, медленный) выставляется отдельная оценка. Стоимость (по предварительной регистрации): Вход для зрителей и участников: 100 рублей Участие в одной номинации, с человека (Регистрационный сбор): 300 рублей Участие в каждой последующей номинации, с человека (регистрационный сбор): + 100 рублей При регистрации в день турнира стоимость регистрации возрастает на 200 рублей с человека. (лист предварительной регистрации находится вот тут: http://www.liveindance.ru/contest/registra...list.php?id=165 При нарушении сроков подачи заявки на участие организатор оставляет за собой право на увеличение регистрационного сбора или отказ в регистрации. Это сообщение отредактировал selena - 4.02.2015 - 13:09 |
Mr. Grin |
Дата 2.02.2015 - 14:07
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Утверждено РК АСХ
|
KeT4yn |
Дата 24.02.2015 - 19:26
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
E класс. Участвовало пар: 19
ФИНАЛ 1 место-№29-Лапин Павел Борисович(6628,Движение (г.Новокузнецк),E)-Сюлева Валерия Александровна(6581,Движение (г.Новокузнецк),E) 2 место-№34-Мякишев Владислав Олегович(4562,Вираж (г.Новосибирск),E)-Кондратьева Наталья Леонидовна(7124,Вираж (г.Новосибирск),E) 3 место-№47-Бурый Денис Евгеньевич(5165,Вираж (г.Новосибирск),E)-Корчагина София Юрьевна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E) 4 место-№38-Михантьев Евгений Анатольевич(6730,Вираж (г.Новосибирск),E)-Микенина Ольга Николаевна(6059,Вираж (г.Новосибирск),E) 5 место-№22-Гридин Алексей Алексеевич(7100,Импульс (г.Томск),E)-Попова Наталья Владимировна(7112,Импульс (г.Томск),E) 6 место-№23-Незымаев Александр Сергеевич(5626,Движение (г.Новосибирск),E)-Перевалова Ксения Вячеславовна(7125,Вираж (г.Новосибирск),E) 1/2 финала 7-9 место-№37-Афонасов Дмитрий Евгеньевич(дебют,Движение (г.Новосибирск),E)-Ромадинова Наталья Юрьевна(дебют,Движение (г.Новосибирск),E) 7-9 место-№32-Шелепов Александр Михайлович(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E)-Голубкова Кристина Сергеевна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E) 7-9 место-№35-Каратаев Евгений Леонидович(6258,Движение (г.Новосибирск),E)-Мазина Татьяна Анатольевна(5326,Движение (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),E) 10-11 место-№48-Попов Даниил Николаевич(6553,Движение (г.Новосибирск),E)-Незамутдинова Юлия Адыльевна(6583,Движение (г.Новосибирск),E) 10-11 место-№25-Синкин Константин Юрьевич(7107,Движение (г.Новокузнецк),E)-Евдокимова Анна Александровна(7122,Движение (г.Новокузнецк),E) 12 место-№16-Краубнер Дмитрий Евгеньевич(6629,Движение (г.Новосибирск),E)-Друшлякова Виктория Александровна(дебют,Движение (г.Новосибирск),E) 1/4 финала 13-16 место-№14-Сокол Виталий Евгеньевич(дебют,DanceFit (г.Новосибирск),E)-Соколовская Алина Викторовна(1707,Вираж (г.Новосибирск),E) 13-16 место-№33-Шлома Виктор Владимирович(6734,Вираж (г.Новосибирск),E)-Калашникова Ольга Владимировна(5186,Вираж (г.Новосибирск),E) 13-16 место-№7-Григорьев Владимир Владимирович(6972,DEF (г.Барнаул),E)-Вольф Елена Сергеевна(6980,DEF (г.Барнаул),E) 13-16 место-№30-Пакскин Константин Николаевич(дебют,Движение (г.Новокузнецк),E)-Логинова Юлия Геннадьевна(дебют,Движение (г.Новокузнецк),E) 17-18 место-№13-Лепехов Сергей Борисович(6453,Альтернатива (г.Барнаул),E)-Осколкова Олеся Сергеевна(дебют,Альтернатива (г.Барнаул),E) 17-18 место-№4-Копылов Максим Евгеньевич(7105,Dance Fox (г.Кемерово),E)-Шляхова Дарья Петровна(7118,Dance Fox (г.Кемерово),E) 19 место-№9-Кожевников Валерий Алексеевич(дебют,DEF (г.Барнаул),E)-Кутенкова Анастасия Петровна(дебют,DEF (г.Барнаул),E) Технические результаты: 1 (A) - Дмитриенко Денис 2 (В) - Туговикова Наталья 3 (С) - Ралло Владимир 4 (D) - Евдокимов Алексей 5 (E) - Кириенко Владимир E класс: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 038 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 048 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 034 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 023 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 037 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 022 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 047 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 032 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 025 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 016 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 035 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 029 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 014 | CD| 13-16 033 | CD| 13-16 007 | BD| 13-16 030 | AB| 13-16 013 | E | 17-18 004 | A | 17-18 009 | | 19 ---------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 023 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 047 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 034 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 022 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 029 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 038 | BD|F ==> выход в ФИНАЛ 037 | AB| 7-9 032 | CE| 7-9 035 | CD| 7-9 048 | E | 10-11 025 | B | 10-11 016 | | 12 ---------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 029 │ 1 6 1 2 3 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 034 │ 2 1 5 1 6 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 047 │ 6 4 3 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 038 │ 5 3 2 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 022 │ 4 2 4 6 5 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 023 │ 3 5 6 5 1 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 24.02.2015 - 19:30
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
D класс. Участвовало пар: 19
ФИНАЛ 1 место-№43-Христолюбов Евгений Витальевич(5933,JAM (г.Омск),D)-Голюк Татьяна Васильевна(7111,JAM (г.Омск),D) 2 место-№18-Тарасов Максим Иванович(5467,Dance Fox (г.Кемерово),D)-Хисматуллина Раиса Раилевна(5804,Dance Fox (г.Кемерово),D) 3 место-№27-Демченко Денис Геннадьевич(6517,Движение (г.Новокузнецк),D)-Сидоренко Юлия Александровна(5331,Движение (г.Новокузнецк),D) 4 место-№12-Кулик Андрей Геннадьевич(6451,Альтернатива (г.Барнаул),D)-Сливина Анна Сергеевна(6586,Альтернатива (г.Барнаул),D) 5 место-№6-Лымарев Михаил Павлович(6728,Ренессанс (г.Барнаул),D)-Соснина Марина Олеговна(6265,Ренессанс (г.Барнаул),D) 6 место-№8-Шмыгов Тимофей Васильевич(6259,Вираж (г.Новосибирск),D)-Кожевникова Дина Сергеевна(5647,Вираж (г.Новосибирск),D) 1/2 финала 7-10 место-№17-Кайгородцев Алексей Михайлович(6447,Движение (г.Новосибирск),D)-Мордовская Елена Сергеевна(5336,Вираж (г.Новосибирск),D) 7-10 место-№44-Хайтен Иван Сергеевич(5629,DEF (г.Барнаул),D)-Миняйлова Ксения Николаевна(4962,DEF (г.Барнаул),D) 7-10 место-№24-Барагичев Константин Евгеньевич(5314,Движение (г.Новокузнецк),D)-Фунтикова Юлия Викторовна(5730,Движение (г.Новокузнецк),D) 7-10 место-№11-Аксёненко Дмитрий Михайлович(5163,Альтернатива (г.Барнаул),D)-Полукеева Татьяна Евгеньевна(4963,Альтернатива (г.Барнаул),D) 11 место-№28-Зайцев Андрей Викторович(6738,Движение (г.Новокузнецк),D)-Варламова Ольга Николаевна(6591,Движение (г.Красноярск),Движение (г.Новокузнецк),D) 12 место-№36-Косых Иван Петрович(5318,Вираж (г.Новосибирск),D)-Завразина Татьяна Андреевна(5639,Вираж (г.Новосибирск),D) 1/4 финала 13-17 место-№7-Григорьев Владимир Владимирович(6972,DEF (г.Барнаул),E)-Киселёва Марина Евгеньевна(6473,DEF (г.Барнаул),D) 13-17 место-№3-Шкуропацкий Павел Александрович(5973,DEF (г.Барнаул),D)-Черных Наталья Ивановна(5982,Ренессанс (г.Барнаул),E) 13-17 место-№16-Краубнер Дмитрий Евгеньевич(6629,Движение (г.Новосибирск),E)-Фёдорова Наталья Александровна(6457,Движение (г.Новосибирск),D) 13-17 место-№42-Титарь Илья Александрович(7101,JAM (г.Омск),D)-Савченко Мария Сергеевна(7113,JAM (г.Омск),D) 13-17 место-№20-Петрушев Александр Александрович(5176,Dance Fox (г.Кемерово),D)-Кравченко Анна Владимировна(дебют,Dance Fox (г.Кемерово),E) 18-19 место-№47-Бурый Денис Евгеньевич(5165,Вираж (г.Новосибирск),E)-Корчагина София Юрьевна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E) 18-19 место-№39-Виноградов Владимир Евгеньевич(6046,Вираж (г.Новосибирск),D)-Булдакова Елена Анатольевна(5637,Вираж (г.Новосибирск),D) Технические результаты: 1 (A) - Дмитриенко Денис 2 (В) - Туговикова Наталья 3 (С) - Ралло Владимир 4 (D) - Евдокимов Алексей 5 (E) - Кириенко Владимир D класс: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 006 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 027 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 018 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 012 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 028 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 043 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 008 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 044 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 024 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 017 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 036 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 011 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 007 | AB| 13-17 003 | BE| 13-17 016 | CD| 13-17 042 | CE| 13-17 020 | CE| 13-17 047 | E | 18-19 039 | D | 18-19 ---------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 043 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 006 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 012 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 008 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 027 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 018 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 017 | CD| 7-10 044 | BE| 7-10 024 | BE| 7-10 011 | CD| 7-10 028 | A | 11 036 | | 12 ---------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 043 │ 1 1 1 3 2 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 018 │ 5 2 2 5 1 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 027 │ 2 5 4 1 3 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 012 │ 4 3 5 2 4 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 006 │ 3 4 3 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 008 │ 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 24.02.2015 - 19:50
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
Хастл DnD Beginner (партнеры). Участников: 28
ФИНАЛ 1 место-№3-Шкуропацкий Павел Александрович(5973,DEF (г.Барнаул),D,B) 2 место-№43-Христолюбов Евгений Витальевич(5933,JAM (г.Омск),D,B) 3 место-№27-Демченко Денис Геннадьевич(6517,Движение (г.Новокузнецк),D,B) 4 место-№46-Барцов Иван Андреевич(4561,Вираж (г.Новосибирск),D,B) 5 место-№44-Хайтен Иван Сергеевич(5629,DEF (г.Барнаул),D,B) 6 место-№7-Григорьев Владимир Владимирович(6972,DEF (г.Барнаул),E,B) 7 место-№39-Виноградов Владимир Евгеньевич(6046,Вираж (г.Новосибирск),D,B) 1/2 финала 8-10 место-№31-Любицкий Александр Александрович(5723,Альтернатива (г.Барнаул),D,B) 8-10 место-№37-Афонасов Дмитрий Евгеньевич(дебют,Движение (г.Новосибирск),E,B) 8-10 место-№41-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,DEF (г.Барнаул),D,B) 11-12 место-№20-Петрушев Александр Александрович(5176,Dance Fox (г.Кемерово),D,B) 11-12 место-№11-Аксёненко Дмитрий Михайлович(5163,Альтернатива (г.Барнаул),D,B) 13-14 место-№8-Шмыгов Тимофей Васильевич(6259,Вираж (г.Новосибирск),D,B) 13-14 место-№35-Каратаев Евгений Леонидович(6258,Движение (г.Новосибирск),E,B) 1/4 финала 15-21 место-№47-Бурый Денис Евгеньевич(5165,Вираж (г.Новосибирск),E,B) 15-21 место-№17-Кайгородцев Алексей Михайлович(6447,Движение (г.Новосибирск),D,B) 15-21 место-№34-Мякишев Владислав Олегович(4562,Вираж (г.Новосибирск),E,B) 15-21 место-№18-Тарасов Максим Иванович(5467,Dance Fox (г.Кемерово),D,B) 15-21 место-№42-Титарь Илья Александрович(7101,JAM (г.Омск),D,B) 15-21 место-№12-Кулик Андрей Геннадьевич(6451,Альтернатива (г.Барнаул),D,B) 15-21 место-№6-Лымарев Михаил Павлович(6728,Ренессанс (г.Барнаул),D,B) 22-24 место-№16-Краубнер Дмитрий Евгеньевич(6629,Движение (г.Новосибирск),E,B) 22-24 место-№22-Гридин Алексей Алексеевич(7100,Импульс (г.Томск),E,B) 22-24 место-№25-Синкин Константин Юрьевич(7107,Движение (г.Новокузнецк),E,B) 25-26 место-№36-Косых Иван Петрович(5318,Вираж (г.Новосибирск),D,B) 25-26 место-№13-Лепехов Сергей Борисович(6453,Альтернатива (г.Барнаул),E,B) 1/8 финала 27-28 место-№4-Копылов Максим Евгеньевич(7105,Dance Fox (г.Кемерово),E,B) 27-28 место-№9-Кожевников Валерий Алексеевич(дебют,DEF (г.Барнаул),E,B) Технические результаты: 1 (A) - Дмитриенко Денис 2 (В) - Туговикова Наталья 3 (С) - Ралло Владимир 4 (D) - Евдокимов Алексей 5 (E) - Кириенко Владимир Хастл DnD Beginner (партнеры): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 007 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 039 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 008 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 041 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 047 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 003 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 043 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 044 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 017 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 034 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 027 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 018 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 020 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 011 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 016 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 036 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 031 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 046 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 022 | A|BCD ==> выход в 1/4 финала 037 | A|BCE ==> выход в 1/4 финала 042 | B|CDE ==> выход в 1/4 финала 012 | A|BDE ==> выход в 1/4 финала 035 | B|CDE ==> выход в 1/4 финала 006 | B|DE ==> выход в 1/4 финала 025 | A|CD ==> выход в 1/4 финала 013 | C|E ==> выход в 1/4 финала 004 | A| 27-28 009 | A| 27-28 --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginner (партнеры): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 003 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 043 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 027 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 007 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 044 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 020 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 031 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 046 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 039 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 008 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 041 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 011 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 037 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 035 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 047 | BE| 15-21 017 | BD| 15-21 034 | AC| 15-21 018 | AB| 15-21 042 | DE| 15-21 012 | CD| 15-21 006 | BE| 15-21 016 | A | 22-24 022 | C | 22-24 025 | D | 22-24 036 | | 25-26 013 | | 25-26 --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginner (партнеры): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 003 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 043 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 046 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 027 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 007 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 044 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 039 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 031 | BE| 8-10 037 | AB| 8-10 041 | AE| 8-10 020 | E | 11-12 011 | D | 11-12 008 | | 13-14 035 | | 13-14 --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginner (партнеры): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 003 │ 1 2 2 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 043 │ 2 1 4 1 3 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 027 │ 4 3 1 3 5 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 046 │ 3 5 3 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 044 │ 7 4 7 5 2 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 007 │ 6 6 5 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 039 │ 5 7 6 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD Beginner (партнерши). Участников: 40 ФИНАЛ 1 место-№132-Дараева Наталья Игоревна(5936,Импульс (г.Томск),D,B) 2 место-№146-Чинак Ольга Александровна(5190,Вираж (г.Новосибирск),D,B) 3 место-№117-Мордовская Елена Сергеевна(5336,Вираж (г.Новосибирск),D,B) 4 место-№118-Хисматуллина Раиса Раилевна(5804,Dance Fox (г.Кемерово),D,B) 5 место-№143-Голюк Татьяна Васильевна(7111,JAM (г.Омск),D,B) 6 место-№136-Завразина Татьяна Андреевна(5639,Вираж (г.Новосибирск),D,B) 7 место-№116-Фёдорова Наталья Александровна(6457,Движение (г.Новосибирск),D,B) 1/2 финала 8-9 место-№108-Кожевникова Дина Сергеевна(5647,Вираж (г.Новосибирск),D,B) 8-9 место-№130-Лыжина Кристина Константиновна(5185,Альтернатива (г.Барнаул),E,B) 10-12 место-№102-Аскарова Мадина Маратовна(5979,DEF (г.Барнаул),D,B) 10-12 место-№124-Фунтикова Юлия Викторовна(5730,Движение (г.Новокузнецк),D,B) 10-12 место-№126-Сидоренко Юлия Александровна(5331,Движение (г.Новокузнецк),D,B) 13-14 место-№141-Киселёва Марина Евгеньевна(6473,DEF (г.Барнаул),D,B) 13-14 место-№144-Миняйлова Ксения Николаевна(4962,DEF (г.Барнаул),D,B) 1/4 финала 15 место-№133-Калашникова Ольга Владимировна(5186,Вираж (г.Новосибирск),E,B) 16-17 место-№111-Полукеева Татьяна Евгеньевна(4963,Альтернатива (г.Барнаул),D,B) 16-17 место-№134-Кондратьева Наталья Леонидовна(7124,Вираж (г.Новосибирск),E,B) 18-23 место-№138-Микенина Ольга Николаевна(6059,Вираж (г.Новосибирск),E,B) 18-23 место-№112-Сливина Анна Сергеевна(6586,Альтернатива (г.Барнаул),D,B) 18-23 место-№165-Черных Наталья Ивановна(5982,Ренессанс (г.Барнаул),E,B) 18-23 место-№110-Тюканова Надежда Александровна(дебют,JAM (г.Омск),D,B) 18-23 место-№135-Мазина Татьяна Анатольевна(5326,Движение (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),E,B) 18-23 место-№131-Нестеренко Елена Андреевна(6745,DEF (г.Барнаул),D,B) 24-26 место-№123-Перевалова Ксения Вячеславовна(7125,Вираж (г.Новосибирск),E,B) 24-26 место-№115-Киреева Лилия Викторовна(5727,Вираж (г.Новосибирск),D,B) 24-26 место-№106-Соснина Марина Олеговна(6265,Ренессанс (г.Барнаул),D,B) 1/8 финала 27-29 место-№147-Корчагина София Юрьевна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,B) 27-29 место-№137-Ромадинова Наталья Юрьевна(дебют,Движение (г.Новосибирск),E,B) 27-29 место-№142-Савченко Мария Сергеевна(7113,JAM (г.Омск),D,B) 30-31 место-№114-Соколовская Алина Викторовна(1707,Вираж (г.Новосибирск),E,B) 30-31 место-№120-Кравченко Анна Владимировна(дебют,Dance Fox (г.Кемерово),E,B) 32-40 место-№122-Попова Наталья Владимировна(7112,Импульс (г.Томск),E,B) 32-40 место-№107-Вольф Елена Сергеевна(6980,DEF (г.Барнаул),E,B) 32-40 место-№104-Шляхова Дарья Петровна(7118,Dance Fox (г.Кемерово),E,B) 32-40 место-№125-Евдокимова Анна Александровна(7122,Движение (г.Новокузнецк),E,B) 32-40 место-№113-Осколкова Олеся Сергеевна(дебют,Альтернатива (г.Барнаул),E,B) 32-40 место-№127-Липовских Татьяна Александровна(6873,Альтернатива (г.Барнаул),E,B) 32-40 место-№163-Друшлякова Виктория Александровна(дебют,Движение (г.Новосибирск),E,B) 32-40 место-№109-Кутенкова Анастасия Петровна(дебют,DEF (г.Барнаул),E,B) 32-40 место-№164-Гурских Маргарита Александровна(дебют,Dance Fox (г.Кемерово),E,B) Технические результаты: 1 (A) - Дмитриенко Денис 2 (В) - Туговикова Наталья 3 (С) - Ралло Владимир 4 (D) - Евдокимов Алексей 5 (E) - Кириенко Владимир Хастл DnD Beginner (партнерши): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 132 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 102 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 141 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 123 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 143 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 144 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 117 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 124 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 118 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 111 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 116 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 136 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 126 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 115 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 146 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 108 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 138 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 112 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 130 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 106 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 165 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 134 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 110 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 135 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 131 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 133 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 147 | CD| 27-29 137 | BE| 27-29 142 | BE| 27-29 114 | B | 30-31 120 | C | 30-31 122 | | 32-40 107 | | 32-40 104 | | 32-40 125 | | 32-40 113 | | 32-40 127 | | 32-40 163 | | 32-40 109 | | 32-40 164 | | 32-40 --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginner (партнерши): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 132 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 118 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 146 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 102 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 141 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 117 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 124 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 116 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 136 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 126 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 108 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 130 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 143 | ACD|F ==> выход в 1/2 финала 144 | ABD|F ==> выход в 1/2 финала 133 | ABD| 15 111 | AB | 16-17 134 | AE | 16-17 138 | C | 18-23 112 | B | 18-23 165 | D | 18-23 110 | C | 18-23 135 | E | 18-23 131 | E | 18-23 123 | | 24-26 115 | | 24-26 106 | | 24-26 --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginner (партнерши): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 118 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 146 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 132 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 116 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 117 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 136 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 143 | BD|F ==> выход в ФИНАЛ 108 | AD| 8-9 130 | AE| 8-9 102 | C | 10-12 124 | E | 10-12 126 | B | 10-12 141 | | 13-14 144 | | 13-14 --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginner (партнерши): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 132 │ 1 2 2 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 146 │ 2 1 4 1 3 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 117 │ 4 3 1 3 5 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 118 │ 3 5 3 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 143 │ 7 4 7 5 2 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 136 │ 6 6 5 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 116 │ 5 7 6 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 24.02.2015 - 19:57
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
Хастл DnD Rising star (партнеры). Участников: 21
ФИНАЛ 1 место-№19-Хлебников Сергей Алексеевич(3148,Движение (г.Новосибирск),C,RS) 2 место-№43-Христолюбов Евгений Витальевич(5933,JAM (г.Омск),D,B) 3 место-№5-Андреев Марк Нюргунович(1692,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 4 место-№3-Шкуропацкий Павел Александрович(5973,DEF (г.Барнаул),D,B) 5 место-№40-Чаевский Кирилл Олегович(3139,JAM (г.Омск),C,RS) 6 место-№10-Леонов Леонид Леонидович(5972,DEF (г.Барнаул),C,RS) 1/2 финала 7 место-№26-Кротов Антон Олегович(3814,Движение (г.Новокузнецк),Ренессанс (г.Барнаул),C,RS) 8 место-№46-Барцов Иван Андреевич(4561,Вираж (г.Новосибирск),D,B) 9-10 место-№27-Демченко Денис Геннадьевич(6517,Движение (г.Новокузнецк),D,B) 9-10 место-№44-Хайтен Иван Сергеевич(5629,DEF (г.Барнаул),D,B) 11 место-№31-Любицкий Александр Александрович(5723,Альтернатива (г.Барнаул),D,B) 12-14 место-№41-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,DEF (г.Барнаул),D,B) 12-14 место-№18-Тарасов Максим Иванович(5467,Dance Fox (г.Кемерово),D,B) 1/4 финала 12-14 место-№21-Сухоруков Дмитрий Викторович(5323,Dance Fox (г.Кемерово),D,B) 15-18 место-№6-Лымарев Михаил Павлович(6728,Ренессанс (г.Барнаул),D,B) 15-18 место-№20-Петрушев Александр Александрович(5176,Dance Fox (г.Кемерово),D,B) 15-18 место-№12-Кулик Андрей Геннадьевич(6451,Альтернатива (г.Барнаул),D,B) 15-18 место-№36-Косых Иван Петрович(5318,Вираж (г.Новосибирск),D,B) 1/8 финала 19-21 место-№47-Бурый Денис Евгеньевич(5165,Вираж (г.Новосибирск),E,B) 19-21 место-№11-Аксёненко Дмитрий Михайлович(5163,Альтернатива (г.Барнаул),D,B) 19-21 место-№45-Григорьев Денис Сергеевич(5725,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) Технические результаты: 1 (A) - Дмитриенко Денис 2 (В) - Туговикова Наталья 3 (С) - Ралло Владимир 4 (D) - Евдокимов Алексей 5 (E) - Кириенко Владимир Хастл DnD Rising star (партнеры): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 010 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 019 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 005 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 026 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 040 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 046 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 003 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 043 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 044 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 027 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 031 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 041 | ABD| 12-14 018 | ABC| 12-14 021 | BDE| 12-14 006 | DE | 15-18 020 | CD | 15-18 012 | AC | 15-18 036 | AD | 15-18 047 | E | 19-21 011 | C | 19-21 045 | A | 19-21 --------+--------------------------------- Хастл DnD Rising star (партнеры): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 010 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 026 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 019 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 043 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 005 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 003 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 040 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 046 | BC| 8 027 | C | 9-10 044 | B | 9-10 031 | | 11 --------+--------------------------------- Хастл DnD Rising star (партнеры): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 019 │ 1 2 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 043 │ 3 1 4 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 005 │ 2 4 3 5 4 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 003 │ 5 6 5 3 5 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 040 │ 6 5 2 4 7 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 010 │ 4 7 7 6 3 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 026 │ 7 3 6 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD Rising star (партнерши). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№140-Токарева Анна Сергеевна(5934,JAM (г.Омск),C,RS) 2 место-№101-Новикова Екатерина Павловна(5980,DEF (г.Барнаул),C,RS) 3 место-№103-Азиатцева Ольга Вадимовна(4956,Ренессанс (г.Барнаул),C,RS) 4 место-№121-Антонова Татьяна Александровна(4277,Альтернатива (г.Кемерово),C,RS) 5 место-№105-Свирина Ярослава Игоревна(4808,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 6 место-№145-Зинченко Виталия Юрьевна(4124,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 1/2 финала 7 место-№118-Хисматуллина Раиса Раилевна(5804,Dance Fox (г.Кемерово),D,B) 8-9 место-№132-Дараева Наталья Игоревна(5936,Импульс (г.Томск),D,B) 8-9 место-№119-Хмельницкая Мария Геннадьевна(6063,Движение (г.Новосибирск),D,RS) 10 место-№136-Завразина Татьяна Андреевна(5639,Вираж (г.Новосибирск),D,B) 11-12 место-№143-Голюк Татьяна Васильевна(7111,JAM (г.Омск),D,B) 11-12 место-№146-Чинак Ольга Александровна(5190,Вираж (г.Новосибирск),D,B) 13-15 место-№117-Мордовская Елена Сергеевна(5336,Вираж (г.Новосибирск),D,B) 1/4 финала 13-15 место-№112-Сливина Анна Сергеевна(6586,Альтернатива (г.Барнаул),D,B) 13-15 место-№126-Сидоренко Юлия Александровна(5331,Движение (г.Новокузнецк),D,B) 16 место-№111-Полукеева Татьяна Евгеньевна(4963,Альтернатива (г.Барнаул),D,B) 17-18 место-№144-Миняйлова Ксения Николаевна(4962,DEF (г.Барнаул),D,B) 17-18 место-№124-Фунтикова Юлия Викторовна(5730,Движение (г.Новокузнецк),D,B) 1/8 финала 19-22 место-№106-Соснина Марина Олеговна(6265,Ренессанс (г.Барнаул),D,B) 19-22 место-№102-Аскарова Мадина Маратовна(5979,DEF (г.Барнаул),D,B) 19-22 место-№165-Черных Наталья Ивановна(5982,Ренессанс (г.Барнаул),E,B) 19-22 место-№131-Нестеренко Елена Андреевна(6745,DEF (г.Барнаул),D,B) Технические результаты: 1 (A) - Дмитриенко Денис 2 (В) - Туговикова Наталья 3 (С) - Ралло Владимир 4 (D) - Евдокимов Алексей 5 (E) - Кириенко Владимир Хастл DnD Rising star (партнерши): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 101 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 119 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 105 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 103 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 118 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 121 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 140 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 145 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 146 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 132 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 143 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 136 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 117 | BCE| 13-15 112 | BCE| 13-15 126 | ADE| 13-15 111 | BC | 16 144 | D | 17-18 124 | A | 17-18 106 | | 19-22 102 | | 19-22 165 | | 19-22 131 | | 19-22 --------+--------------------------------- Хастл DnD Rising star (партнерши): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 101 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 103 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 140 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 118 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 145 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 105 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 121 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 132 | DE| 8-9 119 | BD| 8-9 136 | B | 10 143 | | 11-12 146 | | 11-12 --------+--------------------------------- Хастл DnD Rising star (партнерши): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 140 │ 1 2 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 101 │ 3 1 4 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 103 │ 2 4 3 5 4 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 121 │ 5 6 5 3 5 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 105 │ 6 5 2 4 7 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 145 │ 4 7 7 6 3 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 118 │ 7 3 6 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 24.02.2015 - 20:00
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
С класс. Участвовало пар: 14
ФИНАЛ 1 место-№40-Чаевский Кирилл Олегович(3139,JAM (г.Омск),C)-Токарева Анна Сергеевна(5934,JAM (г.Омск),C) 2 место-№3-Шкуропацкий Павел Александрович(5973,DEF (г.Барнаул),D)-Азиатцева Ольга Вадимовна(4956,Ренессанс (г.Барнаул),C) 3 место-№21-Сухоруков Дмитрий Викторович(5323,Dance Fox (г.Кемерово),D)-Антонова Татьяна Александровна(4277,Альтернатива (г.Кемерово),C) 4 место-№26-Кротов Антон Олегович(3814,Движение (г.Новокузнецк),Ренессанс (г.Барнаул),C)-Сидоренко Юлия Александровна(5331,Движение (г.Новокузнецк),D) 5 место-№5-Андреев Марк Нюргунович(1692,Вираж (г.Новосибирск),C)-Свирина Ярослава Игоревна(4808,Вираж (г.Новосибирск),C) 6 место-№46-Барцов Иван Андреевич(4561,Вираж (г.Новосибирск),D)-Чинак Ольга Александровна(5190,Вираж (г.Новосибирск),D) 1/2 финала 7-8 место-№15-Чайка Андрей Анатольевич(3151,Альтернатива (г.Барнаул),B)-Полукеева Татьяна Евгеньевна(4963,Альтернатива (г.Барнаул),D) 7-8 место-№18-Тарасов Максим Иванович(5467,Dance Fox (г.Кемерово),D)-Хисматуллина Раиса Раилевна(5804,Dance Fox (г.Кемерово),D) 9-10 место-№10-Леонов Леонид Леонидович(5972,DEF (г.Барнаул),C)-Аскарова Мадина Маратовна(5979,DEF (г.Барнаул),D) 9-10 место-№45-Григорьев Денис Сергеевич(5725,Вираж (г.Новосибирск),C)-Зинченко Виталия Юрьевна(4124,Вираж (г.Новосибирск),C) 11 место-№44-Хайтен Иван Сергеевич(5629,DEF (г.Барнаул),D)-Миняйлова Ксения Николаевна(4962,DEF (г.Барнаул),D) 12 место-№12-Кулик Андрей Геннадьевич(6451,Альтернатива (г.Барнаул),D)-Богомолова Елена Сергеевна(2332,Альтернатива (г.Барнаул),B) 1/4 финала 13-14 место-№6-Лымарев Михаил Павлович(6728,Ренессанс (г.Барнаул),D)-Соснина Марина Олеговна(6265,Ренессанс (г.Барнаул),D) 13-14 место-№11-Аксёненко Дмитрий Михайлович(5163,Альтернатива (г.Барнаул),D)-Спицына Ирина Сергеевна(4549,Альтернатива (г.Барнаул),C) Технические результаты: 1 (A) - Дмитриенко Денис 2 (В) - Туговикова Наталья 3 (С) - Ралло Владимир 4 (D) - Евдокимов Алексей 5 (E) - Кириенко Владимир С класс: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 003 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 021 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 045 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 015 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 026 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 046 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 018 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 040 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 005 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 010 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 044 | BE| 11 012 | C | 12 006 | | 13-14 011 | | 13-14 ---------+--------------------------------- С класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 003 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 026 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 040 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 046 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 005 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 021 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 015 | BE| 7-8 018 | AD| 7-8 010 | C | 9-10 045 | B | 9-10 ---------+--------------------------------- С класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 040 │ 6 1 1 1 1 │ 1 │ 2 1 1 3 1 │ 1 │ │ │ 02 │ 1 003 │ 1 2 4 6 5 │ 4 │ 1 2 2 1 3 │ 2 │ │ │ 06 │ 2 021 │ 4 5 2 2 3 │ 2 │ 6 4 5 5 2 │ 5 │ │ │ 07 │ 3 026 │ 3 6 3 3 6 │ 3 │ 3 5 4 4 6 │ 4 │ │ │ 07 │ 4 005 │ 2 4 5 5 2 │ 5 │ 4 3 3 2 4 │ 3 │ │ │ 08 │ 5 046 │ 5 3 6 4 4 │ 6 │ 5 6 6 6 5 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 27.02.2015 - 01:22
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11071 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Февральский марафон, г. Новосибирск', прошедшего 21.02.2015, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинациях 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 05165 Бурый Денис Евгеньевич (Вираж (г.Новосибирск)). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 06258 Каратаев Евгений Леонидович (Движение (г.Новосибирск)). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 07124 Кондратьева Наталья Леонидовна (Вираж (г.Новосибирск)). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 03814 Кротов Антон Олегович (Движение (г.Новокузнецк),Ренессанс (г.Барнаул)). В номинации 'хастл' - класс 'B', в номинации 'DnD' - класс 'M' 06628 Лапин Павел Борисович (Движение (г.Новокузнецк)). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 06059 Микенина Ольга Николаевна (Вираж (г.Новосибирск)). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 06730 Михантьев Евгений Анатольевич (Вираж (г.Новосибирск)). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 04562 Мякишев Владислав Олегович (Вираж (г.Новосибирск)). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 06581 Сюлева Валерия Александровна (Движение (г.Новокузнецк)). В номинации 'хастл' - класс 'D', в номинации 'DnD' - класс 'B' 05467 Тарасов Максим Иванович (Dance Fox (г.Кемерово)). В номинации 'хастл' - класс 'C', в номинации 'DnD' - класс 'RS' 05804 Хисматуллина Раиса Раилевна (Dance Fox (г.Кемерово)). В номинации 'хастл' - класс 'C', в номинации 'DnD' - класс 'RS' 05973 Шкуропацкий Павел Александрович (DEF (г.Барнаул)). В номинации 'хастл' - класс 'C', в номинации 'DnD' - класс 'RS' 3) В номинациях 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 05973 Шкуропацкий Павел Александрович (DEF (г.Барнаул)). В номинации 'DnD' - класс 'RS', в номинации 'хастл' - класс 'C' Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |