Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Кудрявцев Михаил |
Дата 23.11.2018 - 01:43
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
"Jack and Jill Оnly".
Организатор: ТСК "Динамика" Правила и рейтинг АСХ : http://hustle-sa.ru/pages.html Дата проведения турнира: 19 января. Место проведения: г. Москва, ТЦ "Пингвин". Севастопольский Проспект 11А. 🔴 Номинации турнира: Форма подачи заявки - http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=428 Список заявок onLine - http://www.liveindance.ru/contest/registra...list.php?id=428 Номинации турнира: 1-ое отделение ДнД Beginner; ДнД Beginner-0/1 (номинация для танцоров, не имеющих очков или с 1 баллом, нерейтинговая). 2-ое отделение ДнД Rising Star; ДнД Rising Star-0/1 (без рейтинга). 3-е отделение ДнД Main-0/1 (без рейтинга); ДнД Main; ДнД Star-0/1 (без рейтинга); ДнД Star + Champion. Судейская бригада: Главный судья: Иентш Александр 👤Дутчак Татьяна 👤Иентш Александр 👤Дубровин Игорь 👤Катунин Павел 👤Гриненко Никита Запасные судьи: Кудрявцева Ирина Счетная комиссия - Лебедева Анастасия, Гацко Виталий Ведущий - Устинов Алексей Музыкальное сопровождение - Гуров Данила Официальное видео -Скобелев Игорь Фото оператор - Коняшкин Александр Предварительная регистрация заканчивается 17 января в 23.59. В помещении имеется: несколько зон отдыха с мягкими диванами, включая два балкона уютное кафе, где можно посидеть, перекусить или купить воду удобные мягкие сидячие места для зрителей с двух сторон от паркета гардероб, бесплатная камера хранения. Стоимость с человека: Входной билет (для участников и зрителей): 350 рублей с человека. Участие в первой номинации: 400 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 200 рублей. Участие без предварительной регистрации: +100 рублей за каждую номинацию. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Это сообщение отредактировал Кудрявцев Михаил - 19.01.2019 - 10:44 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Mr. Grin |
Дата 22.12.2018 - 14:45
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Кудрявцев Михаил |
Дата 18.01.2019 - 11:42
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
Тайминг турнира:
1 отделение (JnJ Beginner 0/1 и JnJ Beginner): Регистрация – 9:30-10:30 Парад – 10:45 Финалы 1 отделения — ориентировочно в 13:30 2 отделение (JnJ RS 0/1 и JnJ RS): Регистрация – 10:00-13:30 Парад – 14:30 Финалы 2 отделения — ориентировочно в 17:20 3 отделение (JnJ Main 0/1, JnJ Main, JnJ Star 0/1, JnJ Star+Champions): Регистрация – 10:00-17:20 Парад – 18:20 Финалы 3 отделения — ориентировочно в 21:30 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
anastasiasm |
Дата 19.01.2019 - 14:40
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Александр Иентш Судейская бригада: 1 (A) - Татьяна Дутчак 2 (В) - Александр Иентш 3 (С) - Игорь Дубровин 4 (D) - Павел Катунин 5 (E) - Никита Гриненко DnD Beginner 01 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 25 ФИНАЛ 1 место-№367-Зольнов Иван Михайлович(10553,Движение,E,Bg) 2 место-№680-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Движение,D,Bg) 3 место-№673-Степаненко Игорь Константинович(10271,D.A.N.C.E.,D,Bg) 4 место-№740-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,D,Bg) 5 место-№350-Велиев Новруз Али Оглы(10568,Движение,E,Bg) 6 место-№340-Любимцев Алексей Борисович(10633,Движение,E,Bg) 1/2 финала 7-11 место-№344-Балашов Владислав Генрихович(10203,YouDance,D,Bg) 7-11 место-№707-Соловьев Кирилл Андреевич(10014,AlphaDance,D,Bg) 7-11 место-№720-Сафонов Роман Андреевич(9372,Динамика,D,Bg) 7-11 место-№718-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,E,Bg) 7-11 место-№731-Левиков Владимир Владимирович(9871,AlphaDance,E,Bg) 12-14 место-№361-Аверкиев Владимир Евгеньевич(9717,Движение,D,Bg) 12-14 место-№371-Яковчук Андрей Юрьевич(10703,Ivara,E,Bg) 12-14 место-№744-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,D,Bg) 1/4 финала 15-16 место-№356-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,Bg) 15-16 место-№700-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Движение,E,Bg) 17-19 место-№368-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,самост.,E,Bg) 17-19 место-№693-Дорохов Денис Александрович(9378,Ivara,D,Bg) 17-19 место-№725-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,E,Bg) 20 место-№719-Новичкин Алексей Владимирович(9866,Ivara,D,Bg) 1/8 финала 21-24 место-№349-Королев Сергей Сергеевич(10547,Движение,E,Bg) 21-24 место-№365-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,E,Bg) 21-24 место-№685-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,E,Bg) 21-24 место-№686-Терехин Александр Петрович(10561,Движение,E,Bg) 25 место-№696-Чаплыгин Игорь Викторович(9944,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 340 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 368 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 693 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 731 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 344 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 371 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 707 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 740 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 356 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 673 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 720 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 744 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 350 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 680 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 719 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 361 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 700 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 367 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 718 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 725 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 349 | BD| место: 21-24 365 | BC| место: 21-24 685 | BD| место: 21-24 686 | BE| место: 21-24 696 | E | место: 25 --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 340 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 367 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 673 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 731 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 361 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 740 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 371 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 350 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 707 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 720 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 344 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 680 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 718 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 744 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 356 | BE| место: 15-16 700 | CE| место: 15-16 368 | C | место: 17-19 693 | D | место: 17-19 725 | E | место: 17-19 719 | | место: 20 --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 340 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 367 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 673 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 350 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 740 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 680 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 344 | DE| место: 7-11 707 | BC| место: 7-11 720 | AE| место: 7-11 718 | BD| место: 7-11 731 | AE| место: 7-11 361 | A | место: 12-14 371 | C | место: 12-14 744 | D | место: 12-14 --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 367 | 1 1 2 2 6 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 680 | 2 2 4 6 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 673 | 3 4 1 3 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 740 | 4 3 3 1 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 350 | 5 5 5 4 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 340 | 6 6 6 5 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner 01 (ДЕВУШКИ). Участников: 33 ФИНАЛ 1 место-№714-Калеева Галина Анатольевна(10290,Ivara,D,Bg) 2 место-№734-Молчанова Татьяна Александровна(дебют,Динамика,E,Bg) 3 место-№733-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,E,Bg) 4 место-№690-Николаева Надежда Александровна(10676,YouDance,E,Bg) 5 место-№738-Захарова Алина Олеговна(10388,Ivara,E,Bg) 6 место-№704-Ляховская Мария Алексеевна(8005,Движение,D,Bg) 1/2 финала 7-11 место-№362-Бабичева Наталия Валерьевна(9812,Движение,E,Bg) 7-11 место-№691-Березина Евгения Борисовна(10678,YouDance,E,Bg) 7-11 место-№724-Белорыбкина Татьяна Андреевна(10473,Движение,E,Bg) 7-11 место-№728-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E,Bg) 7-11 место-№732-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,E,Bg) 12-14 место-№354-Майорова Галина Александровна(8682,Движение,E,Bg) 12-14 место-№343-Плотникова Елизавета Алексеевна(дебют,Движение,E,Bg) 12-14 место-№716-Коровина Евгения Александровна(10577,Движение,E,Bg) 15 место-№695-Вишнякова Ольга Михайловна(9957,Движение,E,Bg) 1/4 финала 16-21 место-№341-Федотова Татьяна Вячеславовна(9931,Движение,D,Bg) 16-21 место-№347-Палатова Галина Викторовна(дебют,Ivara,E,Bg) 16-21 место-№355-Ежова Светлана Сергеевна(10573,Движение,E,Bg) 16-21 место-№369-Павлова Татьяна Александровна(5033,Динамика,Ivara,E,Bg) 16-21 место-№678-Переверзева Ксения Владимировна(10604,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),D,Bg) 16-21 место-№741-Юдина Ольга Ивановна(дебют,Движение,E,Bg) 22-23 место-№729-Колчанова Алла Николаевна(9801,Движение,E,Bg) 22-23 место-№748-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E,Bg) 1/8 финала 24-25 место-№706-Туманова Анна Олеговна(10608,Движение,E,Bg) 24-25 место-№723-Таран Наталья Александровна(10610,Ivara,D,Bg) 26-31 место-№345-Карепанова Юлия Андреевна(10708,Движение,E,Bg) 26-31 место-№366-Палладий Мария Сергеевна(дебют,Движение,E,Bg) 26-31 место-№687-Алтухова Виктория Владиславовна(10646,Движение,E,Bg) 26-31 место-№699-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Движение,E,Bg) 26-31 место-№715-Кузнецова Мария Владимировна(7701,Ivara,E,Bg) 26-31 место-№737-Филатова Ирина Анатольевна(10580,Движение,D,Bg) 32-33 место-№352-Михалкова Ольга Александровна(9724,Движение,E,Bg) 32-33 место-№692-Юрова Анастасия Дмитриевна(дебют,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 01 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 347 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 714 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 734 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 354 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 728 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 704 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 733 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 716 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 738 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 343 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 724 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 741 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 362 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 732 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 355 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 690 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 729 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 369 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 691 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 748 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 341 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 678 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 695 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 706 | BC| место: 24-25 723 | BD| место: 24-25 345 | D | место: 26-31 366 | B | место: 26-31 687 | B | место: 26-31 699 | A | место: 26-31 715 | D | место: 26-31 737 | B | место: 26-31 352 | | место: 32-33 692 | | место: 32-33 --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 362 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 690 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 733 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 714 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 732 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 738 | A|CDE ==> выход в 1/2 финала 716 | A|BDE ==> выход в 1/2 финала 724 | A|BCD ==> выход в 1/2 финала 704 | A|DE ==> выход в 1/2 финала 734 | A|BC ==> выход в 1/2 финала 728 | A|BC ==> выход в 1/2 финала 354 | B|E ==> выход в 1/2 финала 695 | D|E ==> выход в 1/2 финала 343 | A|C ==> выход в 1/2 финала 691 | D|E ==> выход в 1/2 финала 341 | D| место: 16-21 347 | C| место: 16-21 355 | B| место: 16-21 369 | E| место: 16-21 678 | C| место: 16-21 741 | B| место: 16-21 729 | | место: 22-23 748 | | место: 22-23 --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 714 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 704 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 734 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 738 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 733 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 690 | BD|П ==> выход в ФИНАЛ 362 | AB| место: 7-11 691 | DE| место: 7-11 724 | AE| место: 7-11 728 | CD| место: 7-11 732 | BC| место: 7-11 354 | B | место: 12-14 343 | C | место: 12-14 716 | B | место: 12-14 695 | | место: 15 --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 714 | 1 1 2 2 6 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 734 | 2 2 4 6 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 733 | 3 4 1 3 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 690 | 4 3 3 1 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 738 | 5 5 5 4 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 704 | 6 6 6 5 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 19.01.2019 - 14:43
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 49
ФИНАЛ 1-2 место-№681-Семенов Вадим Владимирович(10323,Ivara,D,Bg) 1-2 место-№703-Гусинский Александр Валерьевич(10349,D.A.N.C.E.,D,Bg) 3 место-№726-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,E,Bg) 4 место-№750-Голяев Сергей Вячеславович(10332,Движение,D,Bg) 5 место-№348-Зеленьков Петр Сергеевич(10001,Ivara,E,Bg) 6 место-№673-Степаненко Игорь Константинович(10271,D.A.N.C.E.,D,Bg) 7 место-№742-Перунов Игорь Владимирович(8957,AlphaDance,D,Bg) 8 место-№676-Никитин Сергей Андреевич(10383,Ivara,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 9-11 место-№736-Лозицкий Алексей Андреевич(10328,Движение,D,Bg) 9-11 место-№682-Сергеев Антон Владимирович(10480,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),D,Bg) 9-11 место-№730-Сахаров Александр Вадимович(9436,Ivara,D,Bg) 12-14 место-№340-Любимцев Алексей Борисович(10633,Движение,E,Bg) 12-14 место-№353-Коновалов Сергей Валерьянович(10200,Движение,D,Bg) 12-14 место-№674-Одиночкин Яков Сергеевич(7303,Ivara,D,Bg) 15 место-№713-Юрьев Константин Владимирович(10533,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 16-20 место-№344-Балашов Владислав Генрихович(10203,YouDance,D,Bg) 16-20 место-№351-Темеров Игорь Олегович(8953,Движение,D,Bg) 16-20 место-№368-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,самост.,E,Bg) 16-20 место-№735-Малашин Максим Владимирович(10657,AlphaDance,E,Bg) 16-20 место-№739-Попов Денис Анатольевич(8322,RedRose,Ivara,D,Bg) 21 место-№367-Зольнов Иван Михайлович(10553,Движение,E,Bg) 22-23 место-№350-Велиев Новруз Али Оглы(10568,Движение,E,Bg) 22-23 место-№708-Калуга Вячеслав Анатольевич(10368,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 24-31 место-№346-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,D,Bg) 24-31 место-№357-Гизятуллин Руслан Рафисович(10545,Ivara,E,Bg) 24-31 место-№361-Аверкиев Владимир Евгеньевич(9717,Движение,D,Bg) 24-31 место-№371-Яковчук Андрей Юрьевич(10703,Ivara,E,Bg) 24-31 место-№672-Голов Дмитрий Викторович(8506,Ivara,D,Bg) 24-31 место-№702-Самойлов Дмитрий Евгеньевич(9787,Движение,D,Bg) 24-31 место-№712-Москвин Александр Сергеевич(9634,Динамика,D,Bg) 24-31 место-№718-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,E,Bg) 32-36 место-№356-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,Bg) 32-36 место-№680-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Движение,D,Bg) 32-36 место-№693-Дорохов Денис Александрович(9378,Ivara,D,Bg) 32-36 место-№720-Сафонов Роман Андреевич(9372,Динамика,D,Bg) 32-36 место-№740-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,D,Bg) 37-41 место-№360-Чекунков Вадим Александрович(9920,Движение,D,Bg) 37-41 место-№686-Терехин Александр Петрович(10561,Движение,E,Bg) 37-41 место-№688-Слинкин Дмитрий Игоревич(6390,Движение,D,Bg) 37-41 место-№719-Новичкин Алексей Владимирович(9866,Ivara,D,Bg) 37-41 место-№731-Левиков Владимир Владимирович(9871,AlphaDance,E,Bg) 1/16 финала 42-46 место-№685-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,E,Bg) 42-46 место-№696-Чаплыгин Игорь Викторович(9944,Движение,E,Bg) 42-46 место-№700-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Движение,E,Bg) 42-46 место-№725-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,E,Bg) 42-46 место-№744-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,D,Bg) 47-48 место-№349-Королев Сергей Сергеевич(10547,Движение,E,Bg) 47-48 место-№365-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,E,Bg) 49 место-№359-Брукман Никита Геннадьевич(дебют,YouDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 340 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 360 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 676 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 708 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 739 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 348 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 368 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 680 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 713 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 740 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 351 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 371 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 681 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 718 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 742 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 353 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 672 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 682 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 726 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 750 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 356 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 673 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 702 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 730 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 357 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 674 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 703 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 735 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 350 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 736 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 361 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 367 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 712 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 344 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 719 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 346 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 720 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 686 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 688 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 693 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 731 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 685 | BD| место: 42-46 696 | AE| место: 42-46 700 | AB| место: 42-46 725 | BE| место: 42-46 744 | BD| место: 42-46 349 | B | место: 47-48 365 | E | место: 47-48 359 | | место: 49 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 676 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 703 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 681 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 682 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 726 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 344 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 713 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 351 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 674 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 736 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 367 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 735 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 739 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 348 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 750 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 350 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 353 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 673 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 708 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 368 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 730 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 340 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 742 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 346 | AE| место: 24-31 357 | DE| место: 24-31 361 | CE| место: 24-31 371 | AE| место: 24-31 672 | CD| место: 24-31 702 | BE| место: 24-31 712 | AC| место: 24-31 718 | BD| место: 24-31 356 | B | место: 32-36 680 | A | место: 32-36 693 | B | место: 32-36 720 | E | место: 32-36 740 | B | место: 32-36 360 | | место: 37-41 686 | | место: 37-41 688 | | место: 37-41 719 | | место: 37-41 731 | | место: 37-41 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 348 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 353 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 676 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 703 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 736 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 750 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 673 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 682 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 681 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 726 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 340 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 713 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 730 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 674 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 742 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 344 | BD| место: 16-20 351 | AC| место: 16-20 368 | BD| место: 16-20 735 | BC| место: 16-20 739 | AE| место: 16-20 367 | D | место: 21 350 | | место: 22-23 708 | | место: 22-23 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 348 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 750 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 703 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 676 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 726 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 673 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 681 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 742 | BC|П ==> выход в ФИНАЛ 736 | DE| место: 9-11 682 | BD| место: 9-11 730 | BC| место: 9-11 340 | A | место: 12-14 353 | D | место: 12-14 674 | E | место: 12-14 713 | | место: 15 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 681 | 1 2 1 4 3 │ 1-2 │ │ │ │ │ 0 │ 1-2 703 | 3 1 4 1 2 │ 1-2 │ │ │ │ │ 0 │ 1-2 726 | 2 3 3 3 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 750 | 4 6 2 2 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 348 | 7 5 6 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 673 | 8 4 7 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 742 | 6 7 5 8 8 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 676 | 5 8 8 7 7 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 57 ФИНАЛ 1-2 место-№747-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,E,Bg) 1-2 место-№710-Гусева Екатерина Семеновна(10183,AlphaDance,D,Bg) 3 место-№363-Ануфриенко Светлана Юрьевна(8881,YouDance,D,Bg) 4 место-№705-Левина Дарья Дмитриевна(10142,Динамика,D,Bg) 5 место-№722-Дворяшина Алина Сергеевна(10504,YouDance,E,Bg) 6 место-№743-Колычева Анна Владимировна(6932,Динамика,D,Bg) 7 место-№711-Лоскутова Анна Сергеевна(10114,Ivara,E,Bg) 8 место-№677-Сафонова Елена Николаевна(8981,Движение,E,Bg) 1/2 финала 9-12 место-№745-Подольская Алла Юрьевна(10594,Движение,E,Bg) 9-12 место-№667-Каманина Анастасия Аркадьевна(10106,YouDance,E,Bg) 9-12 место-№701-Шепина Ксения Максимовна(10579,AlphaDance,D,Bg) 9-12 место-№709-Токарева Полина Михайловна(9819,Ivara,Динамика,D,Bg) 13-15 место-№714-Калеева Галина Анатольевна(10290,Ivara,D,Bg) 13-15 место-№362-Бабичева Наталия Валерьевна(9812,Движение,E,Bg) 13-15 место-№342-Поберей Ирина Евгеньевна(9969,Ivara,E,Bg) 16-17 место-№697-Катина Ирина Александровна(10474,Ivara,E,Bg) 16-17 место-№364-Пикина Дарья Александровна(10422,Движение,D,Bg) 1/4 финала 18-19 место-№347-Палатова Галина Викторовна(дебют,Ivara,E,Bg) 18-19 место-№698-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,D,Bg) 20-24 место-№668-Чалая Екатерина Васильевна(9455,AlphaDance,E,Bg) 20-24 место-№689-Котенко Анастасия Игоревна(10351,Движение,D,Bg) 20-24 место-№690-Николаева Надежда Александровна(10676,YouDance,E,Bg) 20-24 место-№724-Белорыбкина Татьяна Андреевна(10473,Движение,E,Bg) 20-24 место-№733-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,E,Bg) 25 место-№675-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,Bg) 1/8 финала 26-30 место-№343-Плотникова Елизавета Алексеевна(дебют,Движение,E,Bg) 26-30 место-№663-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 26-30 место-№704-Ляховская Мария Алексеевна(8005,Движение,D,Bg) 26-30 место-№716-Коровина Евгения Александровна(10577,Движение,E,Bg) 26-30 место-№741-Юдина Ольга Ивановна(дебют,Движение,E,Bg) 31-38 место-№341-Федотова Татьяна Вячеславовна(9931,Движение,D,Bg) 31-38 место-№691-Березина Евгения Борисовна(10678,YouDance,E,Bg) 31-38 место-№721-Шармай Наталья Александровна(6288,Движение,D,Bg) 31-38 место-№723-Таран Наталья Александровна(10610,Ivara,D,Bg) 31-38 место-№728-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E,Bg) 31-38 место-№732-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,E,Bg) 31-38 место-№738-Захарова Алина Олеговна(10388,Ivara,E,Bg) 31-38 место-№749-Горшкова Дарья Сергеевна(10352,Движение,D,Bg) 39-41 место-№354-Майорова Галина Александровна(8682,Движение,E,Bg) 39-41 место-№369-Павлова Татьяна Александровна(5033,Динамика,Ivara,E,Bg) 39-41 место-№737-Филатова Ирина Анатольевна(10580,Движение,D,Bg) 1/16 финала 42-49 место-№345-Карепанова Юлия Андреевна(10708,Движение,E,Bg) 42-49 место-№355-Ежова Светлана Сергеевна(10573,Движение,E,Bg) 42-49 место-№358-Колобаева Ольга Михайловна(4033,Движение,D,Bg) 42-49 место-№694-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,D,Bg) 42-49 место-№717-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,E,Bg) 42-49 место-№727-Землемерова Елена Дмитриевна(10607,Движение,E,Bg) 42-49 место-№746-Асафьева Анна Владимировна(8618,Динамика,D,Bg) 42-49 место-№748-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E,Bg) 50-55 место-№678-Переверзева Ксения Владимировна(10604,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),D,Bg) 50-55 место-№687-Алтухова Виктория Владиславовна(10646,Движение,E,Bg) 50-55 место-№692-Юрова Анастасия Дмитриевна(дебют,Ivara,E,Bg) 50-55 место-№695-Вишнякова Ольга Михайловна(9957,Движение,E,Bg) 50-55 место-№699-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Движение,E,Bg) 50-55 место-№715-Кузнецова Мария Владимировна(7701,Ivara,E,Bg) 56-57 место-№352-Михалкова Ольга Александровна(9724,Движение,E,Bg) 56-57 место-№729-Колчанова Алла Николаевна(9801,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 343 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 677 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 711 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 733 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 362 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 690 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 714 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 743 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 364 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 697 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 716 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 745 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 369 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 701 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 721 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 747 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 663 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 705 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 722 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 749 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 667 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 710 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 724 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 354 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 732 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 668 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 738 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 675 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 689 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 698 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 341 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 709 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 704 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 723 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 342 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 728 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 347 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 737 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 363 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 741 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 691 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 345 | AE| место: 42-49 355 | CD| место: 42-49 358 | BC| место: 42-49 694 | AE| место: 42-49 717 | BE| место: 42-49 727 | AE| место: 42-49 746 | AB| место: 42-49 748 | AB| место: 42-49 678 | C | место: 50-55 687 | B | место: 50-55 692 | B | место: 50-55 695 | E | место: 50-55 699 | A | место: 50-55 715 | C | место: 50-55 352 | | место: 56-57 729 | | место: 56-57 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 677 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 711 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 714 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 722 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 363 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 724 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 743 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 698 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 745 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 667 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 689 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 710 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 747 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 690 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 697 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 709 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 342 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 347 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 733 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 362 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 364 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 701 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 668 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 675 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 705 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 343 | CD| место: 26-30 663 | BD| место: 26-30 704 | AB| место: 26-30 716 | AB| место: 26-30 741 | DE| место: 26-30 341 | E | место: 31-38 691 | D | место: 31-38 721 | D | место: 31-38 723 | D | место: 31-38 728 | B | место: 31-38 732 | B | место: 31-38 738 | D | место: 31-38 749 | B | место: 31-38 354 | | место: 39-41 369 | | место: 39-41 737 | | место: 39-41 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 677 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 667 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 697 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 711 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 364 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 743 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 342 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 363 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 714 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 722 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 745 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 362 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 705 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 747 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 701 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 709 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 710 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 347 | BD| место: 18-19 698 | AC| место: 18-19 668 | B | место: 20-24 689 | D | место: 20-24 690 | D | место: 20-24 724 | A | место: 20-24 733 | D | место: 20-24 675 | | место: 25 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 363 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 677 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 711 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 747 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 722 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 705 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 743 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 710 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 745 | CD| место: 9-12 667 | CD| место: 9-12 701 | BC| место: 9-12 709 | AD| место: 9-12 714 | D | место: 13-15 362 | B | место: 13-15 342 | B | место: 13-15 697 | | место: 16-17 364 | | место: 16-17 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 747 | 1 2 1 4 3 │ 1-2 │ │ │ │ │ 0 │ 1-2 710 | 3 1 4 1 2 │ 1-2 │ │ │ │ │ 0 │ 1-2 363 | 2 3 3 3 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 705 | 4 6 2 2 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 722 | 7 5 6 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 743 | 8 4 7 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 711 | 6 7 5 8 8 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 677 | 5 8 8 7 7 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 19.01.2019 - 18:11
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 14
ФИНАЛ 1 место-№337-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,E,RS) 2 место-№682-Сергеев Антон Владимирович(10480,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),D,Bg) 3 место-№389-Обморошев Борис Леонидович(8165,Движение,D,RS) 4 место-№317-Подсобляев Александр Дмитриевич(9785,Ivara,D,RS) 5 место-№750-Голяев Сергей Вячеславович(10332,Движение,D,Bg) 6 место-№268-Потапов Николай Олегович(7008,Движение,D,RS) 1/2 финала 7-11 место-№331-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,RS) 7-11 место-№739-Попов Денис Анатольевич(8322,RedRose,Ivara,D,Bg) 7-11 место-№265-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E,Bg) 7-11 место-№269-Поляк Петр Леонидович(9500,Динамика,D,RS) 7-11 место-№348-Зеленьков Петр Сергеевич(10001,Ivara,E,Bg) 12-13 место-№395-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,D,RS) 12-13 место-№387-Поздняков Александр Владимирович(8163,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 1/4 финала 14 место-№736-Лозицкий Алексей Андреевич(10328,Движение,D,Bg) 1/8 финала Технические результаты: DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 265 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 317 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 348 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 395 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 739 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 268 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 331 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 387 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 682 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 750 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 269 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 337 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 389 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 736 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала | CD| --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 317 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 337 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 682 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 739 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 269 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 387 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 389 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 750 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 268 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 395 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 348 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 331 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 265 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 736 | DE| место: 14 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 337 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 317 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 682 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 389 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 268 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 750 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 331 | BD| место: 7-11 739 | AE| место: 7-11 265 | AC| место: 7-11 269 | AC| место: 7-11 348 | DE| место: 7-11 395 | D | место: 12-13 387 | B | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 337 | 2 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 682 | 1 1 5 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 389 | 5 4 2 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 317 | 3 5 3 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 750 | 6 6 4 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 268 | 4 3 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ). Участников: 30 ФИНАЛ 1 место-№326-Коробкова Ольга Викторовна(8979,Ivara,D,RS) 2 место-№325-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,D,RS) 3 место-№314-Асатрян Нвард Геворговна(10181,Движение,E,RS) 4 место-№392-Мингалеева Гульназ Тагировна(8966,AlphaDance,D,RS) 5 место-№327-Маркова Ирина Андреевна(9884,Движение,D,RS) 6 место-№336-Титова Людмила Владимировна(4385,Ivara,C,RS) 1/2 финала 7-9 место-№671-Милованова Дарья Львовна(10337,YouDance,E,RS) 7-9 место-№383-Быкова Анна Сергеевна(10338,Движение,D,RS) 7-9 место-№394-Богомолова Агнесса Петровна(9213,Ivara,D,RS) 10-12 место-№385-Евсеева Дарья Кирилловна(10490,Динамика,E,RS) 10-12 место-№308-Карданова Валерия Александровна(8862,Движение,E,RS) 10-12 место-№382-Нестерук Марина Юрьевна(8343,Ivara,D,RS) 13 место-№363-Ануфриенко Светлана Юрьевна(8881,YouDance,D,Bg) 1/4 финала 14-16 место-№309-Кулешова Екатерина Сергеевна(9605,YouDance,D,RS) 14-16 место-№377-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,E,RS) 14-16 место-№710-Гусева Екатерина Семеновна(10183,AlphaDance,D,Bg) 17-21 место-№306-Чавдарь Оксана Георгиевна(10358,Ivara,E,RS) 17-21 место-№333-Евтюхина Наталья Борисовна(9101,YouDance,D,RS) 17-21 место-№362-Бабичева Наталия Валерьевна(9812,Движение,E,Bg) 17-21 место-№667-Каманина Анастасия Аркадьевна(10106,YouDance,E,Bg) 17-21 место-№679-Вахненко Марина Александровна(10115,самост.,E,Bg) 22-23 место-№743-Колычева Анна Владимировна(6932,Динамика,D,Bg) 22-23 место-№747-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 24-27 место-№304-Подкутина Вероника Алексеевна(5419,Движение,E,RS) 24-27 место-№328-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 24-27 место-№338-Родионова Евгения Александровна(10124,Движение,E,RS) 24-27 место-№705-Левина Дарья Дмитриевна(10142,Динамика,D,Bg) 28-29 место-№319-Рыжова Юлия Игоревна(5907,Движение,C,RS) 28-29 место-№698-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,D,Bg) 30 место-№691-Березина Евгения Борисовна(10678,YouDance,E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 314 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 671 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 336 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 743 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 392 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 308 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 377 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 385 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 747 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 325 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 382 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 679 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 306 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 363 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 383 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 710 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 327 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 394 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 309 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 333 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 667 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 326 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 362 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 304 | BD| место: 24-27 328 | BD| место: 24-27 338 | AC| место: 24-27 705 | AB| место: 24-27 319 | C | место: 28-29 698 | D | место: 28-29 691 | | место: 30 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 326 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 671 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 336 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 327 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 392 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 314 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 383 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 325 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 363 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 385 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 308 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 382 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 394 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 309 | AC| место: 14-16 377 | AC| место: 14-16 710 | BD| место: 14-16 306 | E | место: 17-21 333 | E | место: 17-21 362 | B | место: 17-21 667 | B | место: 17-21 679 | D | место: 17-21 743 | | место: 22-23 747 | | место: 22-23 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 336 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 325 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 326 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 314 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 327 | ACD|П ==> выход в ФИНАЛ 392 | ABE|П ==> выход в ФИНАЛ 671 | CDE| место: 7-9 383 | BDE| место: 7-9 394 | ABD| место: 7-9 385 | E | место: 10-12 308 | A | место: 10-12 382 | C | место: 10-12 363 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 326 | 2 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 325 | 1 1 5 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 314 | 5 4 2 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 392 | 3 5 3 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 327 | 6 6 4 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 336 | 4 3 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 19.01.2019 - 18:26
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 29
ФИНАЛ 1 место-№380-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,D,RS) 2 место-№337-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,E,RS) 3 место-№335-Геращенко Виктор Александрович(9713,Ivara,C,RS) 4 место-№381-Прокошин Иван Евгеньевич(9714,YouDance,D,RS) 5 место-№373-Суспицын Александр Викторович(9632,D.A.N.C.E.,C,RS) 6 место-№323-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,D,RS) 7 место-№310-Семенков Кирилл Валерьевич(6088,YouDance,C,RS) 8 место-№399-Воробьев Александр Юрьевич(3899,Ivara,D,RS) 1/2 финала 9-10 место-№375-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,D,RS) 9-10 место-№400-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,D,RS) 11 место-№334-Писарьков Валерий Сергеевич(7172,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 12-14 место-№320-Коростелев Павел Владимирович(5226,Мегаполис,C,RS) 12-14 место-№332-Скобелкин Николай Владимирович(9327,YouDance,D,RS) 12-14 место-№389-Обморошев Борис Леонидович(8165,Движение,D,RS) 1/4 финала 15-20 место-№268-Потапов Николай Олегович(7008,Движение,D,RS) 15-20 место-№269-Поляк Петр Леонидович(9500,Динамика,D,RS) 15-20 место-№312-Фроликов Сергей Сергеевич(8201,Ivara,D,RS) 15-20 место-№329-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,RS) 15-20 место-№386-Леонтьев Андрей Александрович(5819,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 15-20 место-№387-Поздняков Александр Владимирович(8163,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 21-24 место-№266-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 21-24 место-№384-Сорокин Александр Сергеевич(9493,AlphaDance,D,RS) 21-24 место-№391-Александров Сергей Дмитриевич(1263,MMDance,C,RS) 21-24 место-№396-Шаков Виталий Васильевич(10194,Динамика,E,Bg) 25-27 место-№265-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E,Bg) 25-27 место-№317-Подсобляев Александр Дмитриевич(9785,Ivara,D,RS) 25-27 место-№395-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,D,RS) 1/8 финала 28 место-№348-Зеленьков Петр Сергеевич(10001,Ivara,E,Bg) 29 место-№331-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 268 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 329 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 337 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 381 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 395 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 310 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 332 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 373 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 384 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 399 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 312 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 334 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 375 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 386 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 400 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 323 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 335 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 380 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 387 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 266 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 389 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 269 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 391 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 317 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 396 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 265 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 320 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 348 | BD| место: 28 331 | D | место: 29 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 337 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 380 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 399 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 310 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 335 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 375 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 373 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 381 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 400 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 320 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 332 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 323 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 334 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 389 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 268 | AC| место: 15-20 269 | AE| место: 15-20 312 | BC| место: 15-20 329 | BD| место: 15-20 386 | AE| место: 15-20 387 | BD| место: 15-20 266 | A | место: 21-24 384 | B | место: 21-24 391 | C | место: 21-24 396 | B | место: 21-24 265 | | место: 25-27 317 | | место: 25-27 395 | | место: 25-27 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 335 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 310 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 337 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 381 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 399 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 380 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 323 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 373 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 375 | AB| место: 9-10 400 | BC| место: 9-10 334 | A | место: 11 320 | | место: 12-14 332 | | место: 12-14 389 | | место: 12-14 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 380 | 1 1 3 1 5 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 337 | 2 3 2 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 335 | 3 2 1 4 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 381 | 4 4 5 3 8 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 373 | 6 5 4 7 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 323 | 5 6 7 5 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 310 | 7 7 6 6 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 399 | 8 8 8 8 7 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 49 ФИНАЛ 1 место-№378-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,D,RS) 2 место-№398-Толкалина Ирина Борисовна(9480,Ivara,E,RS) 3 место-№376-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,D,RS) 4 место-№321-Манухова Татьяна Ивановна(10052,Мегаполис,D,RS) 5 место-№311-Ремизова Джамиля Анатольевна(4212,Ivara,C,RS) 6 место-№671-Милованова Дарья Львовна(10337,YouDance,E,RS) 7 место-№336-Титова Людмила Владимировна(4385,Ivara,C,RS) 8 место-№270-Таланова Полина Александровна(9471,Динамика,E,RS) 1/2 финала 9-10 место-№314-Асатрян Нвард Геворговна(10181,Движение,E,RS) 9-10 место-№370-Бушаева Елена Александровна(7345,Динамика,D,RS) 11-12 место-№326-Коробкова Ольга Викторовна(8979,Ivara,D,RS) 11-12 место-№379-Васильева Екатерина Олеговна(9706,Движение,D,RS) 13-14 место-№271-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,RS) 13-14 место-№318-Копысова Виктория Александровна(6968,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 1/4 финала 15-22 место-№267-Ревенчук Оксана Владимировна(7844,Динамика,D,RS) 15-22 место-№305-Плехова Лариса Юрьевна(9154,Динамика,D,RS) 15-22 место-№325-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,D,RS) 15-22 место-№330-Волкова Екатерина Романовна(4607,Динамика,Движение,C,RS) 15-22 место-№383-Быкова Анна Сергеевна(10338,Движение,D,RS) 15-22 место-№388-Соломатина Софья Олеговна(10391,YouDance,E,RS) 15-22 место-№390-Зосимова Ирина Викторовна(743,Динамика,B,RS) 15-22 место-№397-Смирнягина Анна Алексеевна(7047,D.A.N.C.E.,D,RS) 23-25 место-№322-Лобанова Екатерина Евгеньевна(8347,Движение,C,RS) 23-25 место-№372-Сидорина Екатерина Александровна(6534,Динамика,C,RS) 23-25 место-№394-Богомолова Агнесса Петровна(9213,Ivara,D,RS) 26-28 место-№307-Роцкова Мария Александровна(5964,Движение,C,RS) 26-28 место-№316-Кузнецова Алиса Николаевна(10222,Динамика,E,RS) 26-28 место-№328-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 1/8 финала 29-35 место-№324-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,D,RS) 29-35 место-№327-Маркова Ирина Андреевна(9884,Движение,D,RS) 29-35 место-№333-Евтюхина Наталья Борисовна(9101,YouDance,D,RS) 29-35 место-№382-Нестерук Марина Юрьевна(8343,Ivara,D,RS) 29-35 место-№392-Мингалеева Гульназ Тагировна(8966,AlphaDance,D,RS) 29-35 место-№393-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,E,RS) 29-35 место-№679-Вахненко Марина Александровна(10115,самост.,E,Bg) 36-43 место-№309-Кулешова Екатерина Сергеевна(9605,YouDance,D,RS) 36-43 место-№313-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Мегаполис,Динамика,D,RS) 36-43 место-№338-Родионова Евгения Александровна(10124,Движение,E,RS) 36-43 место-№377-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,E,RS) 36-43 место-№385-Евсеева Дарья Кирилловна(10490,Динамика,E,RS) 36-43 место-№667-Каманина Анастасия Аркадьевна(10106,YouDance,E,Bg) 36-43 место-№705-Левина Дарья Дмитриевна(10142,Динамика,D,Bg) 36-43 место-№710-Гусева Екатерина Семеновна(10183,AlphaDance,D,Bg) 44-49 место-№304-Подкутина Вероника Алексеевна(5419,Движение,E,RS) 44-49 место-№306-Чавдарь Оксана Георгиевна(10358,Ivara,E,RS) 44-49 место-№308-Карданова Валерия Александровна(8862,Движение,E,RS) 44-49 место-№319-Рыжова Юлия Игоревна(5907,Движение,C,RS) 44-49 место-№698-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,D,Bg) 44-49 место-№747-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 271 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 397 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 311 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 671 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 325 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 372 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 318 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 370 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 383 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 321 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 376 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 398 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 270 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 326 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 378 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 316 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 336 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 379 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 307 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 330 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 314 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 388 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 267 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 322 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 390 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 305 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 328 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 394 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 324 | AB| место: 29-35 327 | BD| место: 29-35 333 | BD| место: 29-35 382 | BD| место: 29-35 392 | AE| место: 29-35 393 | BC| место: 29-35 679 | DE| место: 29-35 309 | C | место: 36-43 313 | A | место: 36-43 338 | B | место: 36-43 377 | A | место: 36-43 385 | D | место: 36-43 667 | D | место: 36-43 705 | D | место: 36-43 710 | B | место: 36-43 304 | | место: 44-49 306 | | место: 44-49 308 | | место: 44-49 319 | | место: 44-49 698 | | место: 44-49 747 | | место: 44-49 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 271 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 311 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 326 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 370 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 270 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 318 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 398 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 314 | BC|П ==> выход в 1/2 финала 336 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 671 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 321 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 376 | BC|П ==> выход в 1/2 финала 378 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 379 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 267 | BD| место: 15-22 305 | BE| место: 15-22 325 | AB| место: 15-22 330 | AC| место: 15-22 383 | BD| место: 15-22 388 | BD| место: 15-22 390 | DE| место: 15-22 397 | BC| место: 15-22 322 | B | место: 23-25 372 | E | место: 23-25 394 | D | место: 23-25 307 | | место: 26-28 316 | | место: 26-28 328 | | место: 26-28 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 311 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 336 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 270 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 321 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 376 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 378 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 671 | DE|П ==> выход в ФИНАЛ 398 | CD|П ==> выход в ФИНАЛ 314 | BC| место: 9-10 370 | AB| место: 9-10 326 | B | место: 11-12 379 | D | место: 11-12 271 | | место: 13-14 318 | | место: 13-14 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 378 | 1 1 3 1 5 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 398 | 2 3 2 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 376 | 3 2 1 4 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 321 | 4 4 5 3 8 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 311 | 6 5 4 7 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 671 | 5 6 7 5 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 336 | 7 7 6 6 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 270 | 8 8 8 8 7 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 19.01.2019 - 23:09
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Main 01 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 18
ФИНАЛ 1 место-№186-Трифонов Андрей Александрович(6923,Ivara,Мегаполис,C,M) 2 место-№301-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,C,M) 3 место-№375-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,D,RS) 4 место-№182-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,C,M) 5 место-№300-Герасимович Константин Георгиевич(4687,A-class (г.Минск),OleDance (г.Минск),B,M) 6 место-№380-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,D,RS) 7 место-№201-Везеничев Максим Анатольевич(6761,самост.,C,RS) 1/2 финала 8-11 место-№209-Иванов Алексей Алексеевич(8870,AlphaDance,C,M) 8-11 место-№297-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,C,M) 8-11 место-№337-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,E,RS) 8-11 место-№293-Снегирев Андрей Иосифович(6496,Smile,B,M) 12 место-№272-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,D,RS) 13 место-№302-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,B,M) 1/4 финала 14 место-№329-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,RS) 15-18 место-№266-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 15-18 место-№295-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 15-18 место-№334-Писарьков Валерий Сергеевич(7172,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 15-18 место-№391-Александров Сергей Дмитриевич(1263,MMDance,C,RS) Технические результаты: DnD Main 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 186 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 300 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 375 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 293 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 301 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 380 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 272 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 297 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 201 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 209 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 337 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 182 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 302 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 329 | DE| место: 14 266 | E | место: 15-18 295 | A | место: 15-18 334 | B | место: 15-18 391 | E | место: 15-18 --------+--------------------------------- DnD Main 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 186 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 182 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 201 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 380 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 300 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 375 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 301 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 209 | BD| место: 8-11 297 | BC| место: 8-11 337 | DE| место: 8-11 293 | AE| место: 8-11 272 | C | место: 12 302 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Main 01 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 186 | 1 2 2 2 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 301 | 2 1 1 5 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 375 | 5 3 4 3 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 182 | 4 6 6 1 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 300 | 3 4 5 7 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 380 | 6 5 3 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 201 | 7 7 7 4 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main 01 (ДЕВУШКИ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№274-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,D,M) 2 место-№190-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Ivara,C,M) 3 место-№202-Демина Марьяна Владимировна(9291,самост.,C,M) 4 место-№286-Мышко Ольга Александровна(8885,Ivara,D,M) 5 место-№290-Мухомедова Лилия Равилевна(4846,Динамика,C,M) 6 место-№188-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,MMDance,B,M) 7 место-№311-Ремизова Джамиля Анатольевна(4212,Ivara,C,RS) 1/2 финала 8 место-№321-Манухова Татьяна Ивановна(10052,Мегаполис,D,RS) 9-12 место-№277-Самохвалова Дария Викторовна(8670,D.A.N.C.E.,D,M) 9-12 место-№379-Васильева Екатерина Олеговна(9706,Движение,D,RS) 9-12 место-№200-Цапенко Кристина Дмитриевна(6572,MMDance,D,M) 9-12 место-№271-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,RS) 13 место-№281-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),D,M) 1/4 финала 14-16 место-№197-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,M) 14-16 место-№305-Плехова Лариса Юрьевна(9154,Динамика,D,RS) 14-16 место-№315-Уварова Елизавета Андреевна(10187,Движение,D,M) 17-20 место-№195-Свистун Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,Smile,C,M) 17-20 место-№283-Орлова Дарья Анатольевна(10005,Динамика,Ivara,MMDance,D,M) 17-20 место-№316-Кузнецова Алиса Николаевна(10222,Динамика,E,RS) 17-20 место-№330-Волкова Екатерина Романовна(4607,Динамика,Движение,C,RS) 21 место-№328-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) Технические результаты: DnD Main 01 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 277 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 311 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 290 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 190 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 274 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 188 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 200 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 321 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 202 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 281 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 379 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 271 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 286 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 197 | AB| место: 14-16 305 | BC| место: 14-16 315 | DE| место: 14-16 195 | A | место: 17-20 283 | B | место: 17-20 316 | E | место: 17-20 330 | A | место: 17-20 328 | | место: 21 --------+--------------------------------- DnD Main 01 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 190 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 274 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 311 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 286 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 290 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 202 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 188 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 321 | BC| место: 8 277 | B | место: 9-12 379 | D | место: 9-12 200 | A | место: 9-12 271 | E | место: 9-12 281 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Main 01 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 274 | 1 2 2 2 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 190 | 2 1 1 5 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 202 | 5 3 4 3 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 286 | 4 6 6 1 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 290 | 3 4 5 7 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 188 | 6 5 3 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 311 | 7 7 7 4 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 19.01.2019 - 23:10
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 24
ФИНАЛ 1 место-№184-Гудков Сергей Александрович(6763,Динамика,B,M) 2 место-№208-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,M) 3 место-№276-Мажидов Тимур Каримович(3918,YouDance,C,M) 4 место-№289-Сагайдак Владимир Александрович(3858,Динамика,B,M) 5 место-№285-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,AlphaDance,C,M) 6 место-№301-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,C,M) 7 место-№186-Трифонов Андрей Александрович(6923,Ivara,Мегаполис,C,M) 8 место-№194-Дунаев Павел Николаевич(8652,Smile,D,M) 9 место-№181-Фуфаев Денис Андреевич(7040,Unity,D,M) 1/2 финала 10 место-№180-Лебедев Александр Александрович(8559,Мегаполис,B,RS) 11-13 место-№220-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,B,M) 11-13 место-№272-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,D,RS) 11-13 место-№300-Герасимович Константин Георгиевич(4687,A-class (г.Минск),OleDance (г.Минск),B,M) 1/4 финала 14-17 место-№183-Сундарев Владимир Вячеславович(4254,Чердак (г.Красноярск),C,M) 14-17 место-№209-Иванов Алексей Алексеевич(8870,AlphaDance,C,M) 14-17 место-№297-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,C,M) 14-17 место-№373-Суспицын Александр Викторович(9632,D.A.N.C.E.,C,RS) 18-20 место-№288-Фроленко Всеволод Андреевич(9826,Dance Drive (г.СПб),C,M) 18-20 место-№302-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,B,M) 18-20 место-№329-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,RS) 21-22 место-№182-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,C,M) 21-22 место-№391-Александров Сергей Дмитриевич(1263,MMDance,C,RS) 1/8 финала 23 место-№295-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 24 место-№334-Писарьков Валерий Сергеевич(7172,Мегаполис (г.СПб),D,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 180 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 186 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 209 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 272 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 184 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 208 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 220 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 288 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 276 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 289 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 297 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 181 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 183 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 301 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 194 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 182 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 300 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 302 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 329 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 373 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 391 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 285 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 295 | AE| место: 23 334 | D | место: 24 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 184 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 276 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 208 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 289 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 180 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 186 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 194 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 220 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 285 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 301 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 181 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 272 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 300 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 183 | CD| место: 14-17 209 | BD| место: 14-17 297 | BE| место: 14-17 373 | CE| место: 14-17 288 | B | место: 18-20 302 | C | место: 18-20 329 | D | место: 18-20 182 | | место: 21-22 391 | | место: 21-22 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 184 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 276 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 289 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 208 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 194 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 285 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 301 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 181 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 186 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 180 | B | место: 10 220 | | место: 11-13 272 | | место: 11-13 300 | | место: 11-13 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 184 | 3 3 2 2 2 │ 2 │ 3 3 1 1 1 │ 1 │ │ │ 3 │ 1 208 | 4 4 4 7 7 │ 4 │ 1 1 3 2 2 │ 2 │ │ │ 6 │ 2 276 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 6 6 6 3 3 │ 6 │ │ │ 7 │ 3 289 | 2 2 3 4 4 │ 3 │ 7 5 5 6 4 │ 5 │ │ │ 8 │ 4 285 | 8 5 7 9 9 │ 9 │ 2 2 4 7 8 │ 3 │ │ │ 12 │ 5 301 | 9 8 9 5 6 │ 8 │ 4 4 2 5 5 │ 4 │ │ │ 12 │ 6 186 | 5 7 5 6 5 │ 5 │ 5 7 7 4 6 │ 7 │ │ │ 12 │ 7 194 | 6 9 6 8 8 │ 7 │ 8 8 8 8 9 │ 8 │ │ │ 15 │ 8 181 | 7 6 8 3 3 │ 6 │ 9 9 9 9 7 │ 9 │ │ │ 15 │ 9 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 33 ФИНАЛ 1 место-№210-Терещенко Анастасия Анатольевна(9818,YouDance,D,M) 2 место-№215-Дороган Ирина(10373,Динамика,D,M) 3 место-№205-Выскубова Виолетта Эдвардовна(5058,Движение,C,M) 4 место-№292-Полевая Вероника Александровна(4792,AlphaDance,C,M) 5 место-№291-Жук Ольга Сергеевна(6028,A-class (г.Минск),B,M) 6 место-№187-Трифонова Ольга Владимировна(6935,Ivara,Мегаполис,C,M) 7 место-№185-Мошкова Виолетта Викторовна(7155,Динамика,D,M) 8 место-№204-Смирнова Ирина Сергеевна(7238,Ivara,D,M) 9 место-№339-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,M) 1/2 финала 10-12 место-№286-Мышко Ольга Александровна(8885,Ivara,D,M) 10-12 место-№290-Мухомедова Лилия Равилевна(4846,Динамика,C,M) 10-12 место-№190-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Ivara,C,M) 13 место-№279-Юганова Анна Андреевна(9157,Smile,D,M) 1/4 финала 14-20 место-№188-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,MMDance,B,M) 14-20 место-№189-Хомякова Екатерина Александровна(9878,Динамика,C,M) 14-20 место-№202-Демина Марьяна Владимировна(9291,самост.,C,M) 14-20 место-№203-Стеблич Надежда Даниловна(6385,Динамика,MMDance,C,M) 14-20 место-№275-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,D,M) 14-20 место-№294-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Динамика,Ivara,D,M) 14-20 место-№303-Пономарева Виктория Сергеевна(6796,Динамика,C,M) 21 место-№195-Свистун Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,Smile,C,M) 22 место-№287-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,AlphaDance,Динамика,D,M) 1/8 финала 23-26 место-№200-Цапенко Кристина Дмитриевна(6572,MMDance,D,M) 23-26 место-№277-Самохвалова Дария Викторовна(8670,D.A.N.C.E.,D,M) 23-26 место-№281-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),D,M) 23-26 место-№321-Манухова Татьяна Ивановна(10052,Мегаполис,D,RS) 27-29 место-№197-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,M) 27-29 место-№283-Орлова Дарья Анатольевна(10005,Динамика,Ivara,MMDance,D,M) 27-29 место-№315-Уварова Елизавета Андреевна(10187,Движение,D,M) 30-33 место-№267-Ревенчук Оксана Владимировна(7844,Динамика,D,RS) 30-33 место-№271-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,RS) 30-33 место-№328-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 30-33 место-№330-Волкова Екатерина Романовна(4607,Динамика,Движение,C,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 215 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 303 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 275 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 292 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 294 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 202 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 204 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 279 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 185 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 203 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 291 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 339 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 190 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 286 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 290 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 187 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 189 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 205 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 195 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 210 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 287 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 188 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 200 | AD| место: 23-26 277 | BC| место: 23-26 281 | DE| место: 23-26 321 | BD| место: 23-26 197 | B | место: 27-29 283 | B | место: 27-29 315 | D | место: 27-29 267 | | место: 30-33 271 | | место: 30-33 328 | | место: 30-33 330 | | место: 30-33 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 292 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 205 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 290 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 187 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 204 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 210 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 279 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 286 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 339 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 185 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 190 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 215 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 291 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 188 | CD| место: 14-20 189 | CD| место: 14-20 202 | DE| место: 14-20 203 | AD| место: 14-20 275 | AE| место: 14-20 294 | DE| место: 14-20 303 | BC| место: 14-20 195 | A | место: 21 287 | | место: 22 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 292 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 185 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 205 | B|CDE ==> выход в ФИНАЛ 187 | A|BCE ==> выход в ФИНАЛ 210 | C|DE ==> выход в ФИНАЛ 204 | A|CD ==> выход в ФИНАЛ 215 | A|DE ==> выход в ФИНАЛ 291 | B|DE ==> выход в ФИНАЛ 339 | B|C ==> выход в ФИНАЛ 286 | B| место: 10-12 290 | A| место: 10-12 190 | A| место: 10-12 279 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 210 | 3 3 2 2 2 │ 2 │ 3 3 1 1 1 │ 1 │ │ │ 3 │ 1 215 | 4 4 4 7 7 │ 4 │ 1 1 3 2 2 │ 2 │ │ │ 6 │ 2 205 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 6 6 6 3 3 │ 6 │ │ │ 7 │ 3 292 | 2 2 3 4 4 │ 3 │ 7 5 5 6 4 │ 5 │ │ │ 8 │ 4 291 | 8 5 7 9 9 │ 9 │ 2 2 4 7 8 │ 3 │ │ │ 12 │ 5 187 | 9 8 9 5 6 │ 8 │ 4 4 2 5 5 │ 4 │ │ │ 12 │ 6 185 | 5 7 5 6 5 │ 5 │ 5 7 7 4 6 │ 7 │ │ │ 12 │ 7 204 | 6 9 6 8 8 │ 7 │ 8 8 8 8 9 │ 8 │ │ │ 15 │ 8 339 | 7 6 8 3 3 │ 6 │ 9 9 9 9 7 │ 9 │ │ │ 15 │ 9 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 19.01.2019 - 23:16
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Star 01 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 13
ФИНАЛ 1 место-№282-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Мегаполис,B,S) 2 место-№276-Мажидов Тимур Каримович(3918,YouDance,C,M) 3 место-№213-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,C,S) 4 место-№211-Лантухов Никита Владимирович(7319,YouDance,C,S) 5 место-№289-Сагайдак Владимир Александрович(3858,Динамика,B,M) 6 место-№214-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C,S) 7 место-№181-Фуфаев Денис Андреевич(7040,Unity,D,M) 1/2 финала 8-9 место-№208-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,M) 8-9 место-№183-Сундарев Владимир Вячеславович(4254,Чердак (г.Красноярск),C,M) 10 место-№194-Дунаев Павел Николаевич(8652,Smile,D,M) 1/4 финала 11-12 место-№220-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,B,M) 11-12 место-№297-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,C,M) 13 место-№288-Фроленко Всеволод Андреевич(9826,Dance Drive (г.СПб),C,M) Технические результаты: DnD Star 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 211 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 214 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 282 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 213 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 276 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 289 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 181 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 208 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 183 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 194 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 220 | AC| место: 11-12 297 | BD| место: 11-12 288 | D | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Star 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 214 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 289 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 211 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 282 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 213 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 181 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 276 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 208 | A | место: 8-9 183 | C | место: 8-9 194 | | место: 10 --------+--------------------------------- DnD Star 01 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 282 | 1 2 1 1 1 │ 1 │ 1 2 2 2 1 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 276 | 2 1 4 4 2 │ 2 │ 2 6 7 3 2 │ 3 │ │ │ 5 │ 2 213 | 5 5 3 2 5 │ 5 │ 3 1 1 1 6 │ 1 │ │ │ 6 │ 3 211 | 4 4 2 6 4 │ 4 │ 6 3 3 7 4 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 289 | 3 3 5 3 3 │ 3 │ 4 5 6 5 3 │ 5 │ │ │ 8 │ 5 214 | 6 6 6 5 6 │ 6 │ 7 4 5 4 5 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 181 | 7 7 7 7 7 │ 7 │ 5 7 4 6 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star 01 (ДЕВУШКИ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№273-Ясько Наталья Васильевна(9058,Динамика,C,M) 2 место-№215-Дороган Ирина(10373,Динамика,D,M) 3 место-№210-Терещенко Анастасия Анатольевна(9818,YouDance,D,M) 4 место-№284-Бирюкова Дарья Константиновна(7346,AlphaDance,B,S) 5 место-№204-Смирнова Ирина Сергеевна(7238,Ivara,D,M) 6 место-№292-Полевая Вероника Александровна(4792,AlphaDance,C,M) 7 место-№205-Выскубова Виолетта Эдвардовна(5058,Движение,C,M) 1/2 финала 8-9 место-№275-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,D,M) 8-9 место-№291-Жук Ольга Сергеевна(6028,A-class (г.Минск),B,M) 10 место-№203-Стеблич Надежда Даниловна(6385,Динамика,MMDance,C,M) 1/4 финала 11-13 место-№188-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,MMDance,B,M) 11-13 место-№190-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Ivara,C,M) 11-13 место-№303-Пономарева Виктория Сергеевна(6796,Динамика,C,M) 14-18 место-№197-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,M) 14-18 место-№274-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,D,M) 14-18 место-№287-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,AlphaDance,Динамика,D,M) 14-18 место-№294-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Динамика,Ivara,D,M) 14-18 место-№339-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,M) 19 место-№281-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),D,M) Технические результаты: DnD Star 01 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 205 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 284 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 273 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 292 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 204 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 210 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 275 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 203 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 215 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 291 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 188 | CD| место: 11-13 190 | AD| место: 11-13 303 | BC| место: 11-13 197 | B | место: 14-18 274 | C | место: 14-18 287 | A | место: 14-18 294 | E | место: 14-18 339 | B | место: 14-18 281 | | место: 19 --------+--------------------------------- DnD Star 01 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 205 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 273 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 292 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 284 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ 215 | A|BDE ==> выход в ФИНАЛ 204 | A|CE ==> выход в ФИНАЛ 210 | D|E ==> выход в ФИНАЛ 275 | C| место: 8-9 291 | B| место: 8-9 203 | | место: 10 --------+--------------------------------- DnD Star 01 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 273 | 1 2 1 1 1 │ 1 │ 1 2 2 2 1 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 215 | 2 1 4 4 2 │ 2 │ 2 6 7 3 2 │ 3 │ │ │ 5 │ 2 210 | 5 5 3 2 5 │ 5 │ 3 1 1 1 6 │ 1 │ │ │ 6 │ 3 284 | 4 4 2 6 4 │ 4 │ 6 3 3 7 4 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 204 | 3 3 5 3 3 │ 3 │ 4 5 6 5 3 │ 5 │ │ │ 8 │ 5 292 | 6 6 6 5 6 │ 6 │ 7 4 5 4 5 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 205 | 7 7 7 7 7 │ 7 │ 5 7 4 6 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 19.01.2019 - 23:18
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 14
ФИНАЛ 1 место-№198-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 2 место-№192-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 3 место-№191-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 4 место-№196-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,B,S) 5 место-№212-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,A,S) 6 место-№206-Корнеев Евгений Андреевич(1685,Ivara,A,Ch) 1/2 финала 7 место-№207-Черный Ариэл Григорьевич(369,Динамика,Ivara,A,S) 8 место-№214-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C,S) 9-10 место-№213-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,C,S) 9-10 место-№282-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Мегаполис,B,S) 1/4 финала 11 место-№211-Лантухов Никита Владимирович(7319,YouDance,C,S) 12-14 место-№208-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,M) 12-14 место-№288-Фроленко Всеволод Андреевич(9826,Dance Drive (г.СПб),C,M) 12-14 место-№298-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,S) Технические результаты: DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 191 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 196 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 198 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 207 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 213 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 192 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 206 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 212 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 214 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 282 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 211 | BD| место: 11 208 | | место: 12-14 288 | | место: 12-14 298 | | место: 12-14 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 191 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 198 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 212 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 196 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 192 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 206 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 207 | AC| место: 7 214 | E | место: 8 213 | | место: 9-10 282 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 198 | 1 1 2 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 192 | 2 2 1 3 3 │ 2 │ 3 5 6 2 2 │ 3 │ │ │ 5 │ 2 191 | 4 3 3 4 4 │ 3 │ 2 3 3 3 3 │ 2 │ │ │ 5 │ 3 196 | 5 4 4 2 2 │ 4 │ 4 2 2 4 4 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 212 | 6 6 6 6 5 │ 6 │ 5 4 4 5 5 │ 5 │ │ │ 11 │ 5 206 | 3 5 5 5 6 │ 5 │ 6 6 5 6 6 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№280-Николаева Екатерина Александровна(2422,Динамика,A,Ch) 2 место-№193-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 3 место-№299-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 4 место-№670-Новикова Екатерина Павловна(5980,Динамика,B,Ch) 5 место-№278-Морозова Анна Алексеевна(4185,самост.,B,S) 6 место-№296-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,S) 1/2 финала 7 место-№199-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,B,S) 8 место-№374-Воловик Татьяна Александровна(3571,самост.,B,S) 9-10 место-№273-Ясько Наталья Васильевна(9058,Динамика,C,M) 9-10 место-№284-Бирюкова Дарья Константиновна(7346,AlphaDance,B,S) 1/4 финала 11 место-№292-Полевая Вероника Александровна(4792,AlphaDance,C,M) 12-13 место-№275-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,D,M) 12-13 место-№339-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,M) 14-16 место-№197-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,M) 14-16 место-№281-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),D,M) 14-16 место-№287-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,AlphaDance,Динамика,D,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 193 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 280 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 299 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 670 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 278 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 296 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 374 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 273 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 199 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 284 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 292 | AD| место: 11 275 | D | место: 12-13 339 | B | место: 12-13 197 | | место: 14-16 281 | | место: 14-16 287 | | место: 14-16 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 193 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 280 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 670 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 296 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 299 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 278 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 199 | AC| место: 7 374 | B | место: 8 273 | | место: 9-10 284 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 280 | 1 1 2 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 193 | 2 2 1 3 3 │ 2 │ 3 5 6 2 2 │ 3 │ │ │ 5 │ 2 299 | 4 3 3 4 4 │ 3 │ 2 3 3 3 3 │ 2 │ │ │ 5 │ 3 670 | 5 4 4 2 2 │ 4 │ 4 2 2 4 4 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 278 | 6 6 6 6 5 │ 6 │ 5 4 4 5 5 │ 5 │ │ │ 11 │ 5 296 | 3 5 5 5 6 │ 5 │ 6 6 5 6 6 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 24.01.2019 - 12:11
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Jack and Jill Only 2019', прошедшего 19.01.2019, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'Хастл' переводов между классами не производилось. 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08881 Ануфриенко Светлана Юрьевна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 06763 Гудков Сергей Александрович (Динамика). В номин."DnD" - класс "S". 10183 Гусева Екатерина Семеновна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 10349 Гусинский Александр Валерьевич (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "RS". 10504 Дворяшина Алина Сергеевна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 10474 Катина Ирина Александровна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 06932 Колычева Анна Владимировна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 10142 Левина Дарья Дмитриевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 07303 Одиночкин Яков Сергеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 10479 Сапожников Александр Владимирович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 09632 Суспицын Александр Викторович (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "M". 09455 Чалая Екатерина Васильевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |