Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Mr. Grin |
Дата 26.11.2020 - 13:15
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
РЕЙТИНГОВЫЙ ТУРНИР АСХ ☰ ЭТО НЕ ЧР 2020 ☰ 12 декабря 2020 ✅ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ «ВКОНТАКТЕ» ✅ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ Организатор: Гриненко Никита и Ганеева Эльвира Правила и рейтинг: правила для рейтинговых номинаций АСХ правила для нерейтинговых номинаций АСХ Награды: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам ✅ РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР: <<< ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ>>> Предварительная регистрация заканчивается в 13:00 11 декабря. Далее регистрация ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО НА САМОМ ТУРНИРЕ! Списки участников >>> ✅ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: JOHN GALT HALL Адрес: ул. Никулинская, д.2, корпус 1, этаж 5 Карта: https://yandex.ru/maps/-/CCUEAPcBTD ✅ НОМИНАЦИИ ТУРНИРА: 1 отделение: - Первые шаги (нерейтинг) - Е класс - Beginner 0/1 (нерейтинг) - Beginner 2 отделение: - D класс - C класс - RisingStar 0/1 (нерейтинг) - RisingStar 3 отделение: - Абсолют - Main 0+1 (нерейтинг) - Рутины (нерейтинг) - Рутины ПРО-АМ (нерейтинг) 4 отделение - Main - Star - Champion ✅ Судейская бригада турнира: 1. Мавлатов Юрий - главный судья 2. Кудрявцев Михаил - 1, 2, 3 отд 3. Кудрявцева Ирина - 4 отд 4. Лебедев Сергей 5. Катунин Павел -1, 2 отд 6. Волконский Иван - 3, 4 отд 7. Арутюнян Евгений -1 отд. 8. Николаева Екатерина - 2, 3, 4 отд. Запасной судья: Гриненко Никита ✅ Команда турнира: Счетная комиссия - Алевтина Темникова Ведущий - Андрей Коньков Музыкальное сопровождение - Марьяна Демина Официальное фото - Владимир Фомин Официальное видео - Евгений Корчинский ✅ Стоимость участия: Входной билет (для участников турнира и зрителей):500 руб Участие: Первая номинация - 500 руб Вторая номинация - 400 руб Третья и далее номинации - 300 руб Участие без предварительной регистрации: +100 руб за номинацию Залог за номер - 500 руб (возвращается при сдаче номерка) ✅ Связаться с организаторами турнира - Гриненко Никита: +7 926 691-90-31, http://vk.com/mr_exorcist |
Mr. Grin |
Дата 26.11.2020 - 13:20
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Mr. Grin |
Дата 4.12.2020 - 17:07
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
💪🏻 ТУРНИР «ЭТО НЕ ЧР 2020» ПЛАНИРУЕМ ПРОВЕСТИ В ЧЕТЫРЕ ОТДЕЛЕНИЯ:
1 отделение: - Первые шаги (нерейтинг) - Е класс - Beginner 0/1 (нерейтинг) - Beginner 2 отделение: - D класс - C класс - RisingStar 0/1 (нерейтинг) - RisingStar 3 отделение: - Абсолют - Main 0+1 (нерейтинг) - Рутины (нерейтинг) - Рутины ПРО-АМ (нерейтинг) 4 отделение - Main - Star - Champion Наша задача плавно и равномерно "размазать" танцоров по времени проведения турнира + грамотно уложить номинации Рутины и Абсолют с возможностью дать спокойно переодеться абсолютовцам и позволить танцорам ПРО выступить в Рутинах до их ДнД. Также почему "планируем". Сейчас все зыбко и подвижно. Всегда оставляем небольшую возможность что-то поменять в случаях форсмажоров по числу танцоров на предварительной регистрации. Но пока что так. |
Mr. Grin |
Дата 11.12.2020 - 12:49
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
🕰 ИТОГОВЫЙ ТАЙМИНГ «ЭТО НЕ ЧР 2020» 🕰
✅ 1 отделение: Регистрация Bg01, Bg — 8:40 - 9:45 Допрегистрация Е, Первые шаги — 10:00-11:00 ✔ ПАРАД 1 ОТДЕЛЕНИЯ — 9:50 Начало заходов — 10:00 ✅ 2 отделение: Регистрация второго отделения — 11:00 - 12:50 Допрегистрация Д, С-классы — 13:05 - 14:30 ✔ ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 12:55 Начало заходов — 13:05 ✅ 3 отделение: Регистрация третьего отделения — 15:00 - 16:40 ✔ ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 16:50 Начало заходов M01 — 17:00 Выступление Абс (Рутины уже чуть позже) — 17:30 ✅ 4 отделение: Регистрация четвертого отделения — 18:00 - 19:20 ✔ ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 19:30 Начало заходов — 19:40 Окончание танцевального дня, награждение финалистов четвертого отделения — 23:30 |
Темникова_Алевтина |
Дата 12.12.2020 - 16:46
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Мавлатов Юрий Судейская бригада: 1 (A) - Мавлатов Юрий 2 (В) - Кудрявцев Михаил 3 (С) - Лебедев Сергей 4 (D) - Катунин Павел 5 (E) - Арутюнян Евгений Первые шаги. Участвовало пар: 6 ФИНАЛ 1 место-№64-Корзинин Кирилл Константинович(дебют,Ivara,E)-Даниеле Даугелайте(дебют,Ivara,E) 2 место-№51-Хорев Владимир Андреевич(11650,Ivara,E)-Кулакова Олеся Александровна(11657,Ivara,E) 3 место-№92-Бердников Никита Алексеевич(11607,AlphaDance,E)-Прилепская Анастасия Игоревна(11613,AlphaDance,E) 4 место-№9-Шарко Эдуард Васильевич(дебют,Движение,E)-Руденко Зоя Александровна(дебют,Движение,E) 5 место-№16-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E)-Чернова Екатерина Анатольевна(11376,Движение,E) 6 место-№79-Турчин Алексей Михайлович(дебют,Ivara,E)-Колбецкая Ольга Алексеевна(дебют,Ivara,E) Технические результаты: Первые шаги: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 64 | 2 1 1 1 4 | 1 51 | 1 3 3 2 2 | 2 92 | 4 2 2 3 1 | 3 9 | 3 5 5 4 3 | 4 16 | 5 4 4 5 5 | 5 79 | 6 6 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- E класс. Участвовало пар: 11 ФИНАЛ 1 место-№57-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,E)-Кулганик Елена Викторовна(11465,Движение,E) 2 место-№22-Возжаев Алексей Витальевич(11424,Движение,E)-Зайцева Екатерина Викторовна(11538,Движение,E) 3 место-№6-Клабуков Александр Сергеевич(11651,D.A.N.C.E.,E)-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,E) 4 место-№14-Петров Иван Витальевич(11584,Движение,E)-Забудкина Зинаида Викторовна(11589,Движение,E) 5 место-№46-Лазутов Максим Рудольфович(11365,Ivara,E)-Корябина Мария Игоревна(11539,Ivara,E) 6 место-№24-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,E)-Сарафонова Евгения Валерьевна(11013,Движение,E) 7 место-№12-Иванков Сергей Андреевич(11502,D.A.N.C.E.,E)-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,E) 1/2 финала 8 место-№64-Корзинин Кирилл Константинович(дебют,Ivara,E)-Даниеле Даугелайте(дебют,Ivara,E) 9 место-№92-Бердников Никита Алексеевич(11607,AlphaDance,E)-Прилепская Анастасия Игоревна(11613,AlphaDance,E) 10-11 место-№13-Кузнецов Николай Олегович(11583,Dance Café (Минск),E)-Харитонова Анна Владимировна(11056,Ivara,E) 10-11 место-№79-Турчин Алексей Михайлович(дебют,Ivara,E)-Колбецкая Ольга Алексеевна(дебют,Ivara,E) Технические результаты: E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 22 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 12 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 24 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 14 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 46 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 57 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 64 | BD| место: 8 92 | B | место: 9 13 | | место: 10-11 79 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 57 | 5 3 1 1 1 | 1 22 | 1 6 2 2 4 | 2 6 | 2 1 3 5 3 | 3 14 | 4 4 7 4 2 | 4 46 | 6 2 4 3 5 | 5 24 | 3 5 5 6 6 | 6 12 | 7 7 6 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№29-Абсалямов Артем Вадимович(11246,Ivara,D,Bg) 2 место-№6-Клабуков Александр Сергеевич(11651,D.A.N.C.E.,E,Bg) 3-4 место-№56-Кожухов Борис Леонидович(11061,YouDance (г.СПб),E,Bg) 3-4 место-№91-Ермаков Александр Александрович(10102,Smile,E,Bg) 5 место-№24-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,E,Bg) 6 место-№12-Иванков Сергей Андреевич(11502,D.A.N.C.E.,E,Bg) 7 место-№4-Гродзенский Андрей Александрович(11566,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 8-11 место-№13-Кузнецов Николай Олегович(11583,Dance Café (Минск),E,Bg) 8-11 место-№418-Аниканов Андрей Викторович(11368,Ivara,E,Bg) 8-11 место-№15-Недумов Всеволод Ростиславович(дебют,Ivara,E,Bg) 8-11 место-№51-Хорев Владимир Андреевич(11650,Ivara,E,Bg) 12 место-№94-Антонов Денис Васильевич(дебют,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 13-16 место-№2-Боровик Филипп Владимирович(дебют,Ivara,E,Bg) 13-16 место-№16-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 13-16 место-№92-Бердников Никита Алексеевич(11607,AlphaDance,E,Bg) 13-16 место-№428-Соломахин Михаил Сергеевич(10856,Движение,E,Bg) 17 место-№64-Корзинин Кирилл Константинович(дебют,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 13 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 29 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 6 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 24 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 91 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 12 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 418 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 51 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 56 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 15 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 94 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 2 | CD| место: 13-16 16 | BC| место: 13-16 92 | AD| место: 13-16 428 | DE| место: 13-16 64 | B | место: 17 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 29 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 4 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ 12 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ 56 | A|BDE ==> выход в ФИНАЛ 91 | A|CDE ==> выход в ФИНАЛ 24 | A|BC ==> выход в ФИНАЛ 6 | D|E ==> выход в ФИНАЛ 13 | B| место: 8-11 418 | E| место: 8-11 15 | E| место: 8-11 51 | C| место: 8-11 94 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 29 | 1 1 2 1 1 | 1 6 | 3 5 1 2 2 | 2 56 | 5 4 4 3 3 | 3-4 91 | 4 3 3 5 4 | 3-4 24 | 2 2 5 4 5 | 5 12 | 6 6 6 6 6 | 6 4 | 7 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 23 ФИНАЛ 1 место-№89-Корябина Мария Игоревна(11539,Ivara,E,Bg) 2 место-№36-Харитонова Анна Владимировна(11056,Ivara,E,Bg) 3-4 место-№49-Карпова Анна Витальевна(11277,YouDance,Dance Drive,E,Bg) 3-4 место-№47-Кулганик Елена Викторовна(11465,Движение,E,Bg) 5 место-№3-Шурышева Юлия Евгеньевна(11098,Движение,E,Bg) 6 место-№17-Левина Ксения Дмитриевна(дебют,Динамика,E,Bg) 7 место-№48-Корнилова Анна Терентьевна(10162,Ivara,D,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№458-Чернышова Алина Дмитриевна(дебют,Ivara,E,Bg) 8-9 место-№23-Кулакова Олеся Александровна(11657,Ivara,E,Bg) 10-11 место-№41-Новожилова Наталья Владимировна(11504,Динамика,E,Bg) 10-11 место-№35-Коробкова Виктория Анатольевна(11014,Динамика,E,Bg) 1/4 финала 12-16 место-№27-Прилепская Анастасия Игоревна(11613,AlphaDance,E,Bg) 12-16 место-№30-Колбецкая Ольга Алексеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 12-16 место-№439-Даниеле Даугелайте(дебют,Ivara,E,Bg) 12-16 место-№477-Якупова Галина Алимжановна(11016,Динамика,E,Bg) 12-16 место-№499-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 17-21 место-№8-Абсалямова Наталья Дмитриевна(11254,Ivara,D,Bg) 17-21 место-№38-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E,Bg) 17-21 место-№85-Чернова Екатерина Анатольевна(11376,Движение,E,Bg) 17-21 место-№98-Сарыглар Роза Юрьевна(11614,Ivara,E,Bg) 17-21 место-№459-Андочкина Екатерина Владимировна(дебют,Ivara,E,Bg) 22-23 место-№68-Говорова Екатерина Павловна(11579,YouDance,E,Bg) 22-23 место-№443-Корнилова Полина Максимовна(9800,самост.,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 47 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 49 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 48 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 17 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 41 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 458 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 3 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 23 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 89 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 36 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 35 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 27 | AE| место: 12-16 30 | AD| место: 12-16 439 | AC| место: 12-16 477 | BD| место: 12-16 499 | AE| место: 12-16 8 | C | место: 17-21 38 | B | место: 17-21 85 | B | место: 17-21 98 | A | место: 17-21 459 | B | место: 17-21 68 | | место: 22-23 443 | | место: 22-23 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 47 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 49 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 17 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 36 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 3 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 48 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 89 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 458 | DE| место: 8-9 23 | AB| место: 8-9 41 | B | место: 10-11 35 | C | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 89 | 1 1 2 1 1 | 1 36 | 3 5 1 2 2 | 2 49 | 5 4 4 3 3 | 3-4 47 | 4 3 3 5 4 | 3-4 3 | 2 2 5 4 5 | 5 17 | 6 6 6 6 6 | 6 48 | 7 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 41 ФИНАЛ 1 место-№62-Голоп Артем Максимович(11608,Smile,E,Bg) 2 место-№11-Кобзев Михаил Алексеевич(11501,Движение,D,Bg) 3 место-№53-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D,Bg) 4 место-№95-Барский Андрей Викторович(10259,Smile,D,Bg) 5 место-№90-Лавриненко Александр Юрьевич(10864,Ivara,D,Bg) 6 место-№86-Невструев Дмитрий Сергеевич(11570,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 7 место-№61-Гук Евгений Андреевич(11545,YouDance,E,Bg) 8 место-№58-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,D,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№52-Брукман Никита Геннадьевич(10720,Ivara,E,Bg) 9-10 место-№70-Поляков Александр Николаевич(10745,Ivara,D,Bg) 11-12 место-№65-Ахметшин Булат Фаргатович(10935,NewDance (г.Казань),E,Bg) 11-12 место-№72-Коротков Виктор Борисович(11422,Ivara,E,Bg) 13 место-№18-Зарипов Илдар Борисович(11439,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 1/4 финала 14-19 место-№5-Солнцев Евгений Михайлович(11611,Динамика,E,Bg) 14-19 место-№22-Возжаев Алексей Витальевич(11424,Движение,E,Bg) 14-19 место-№46-Лазутов Максим Рудольфович(11365,Ivara,E,Bg) 14-19 место-№73-Демидюк Алексей Игоревич(11144,YouDance,Dance Drive,D,Bg) 14-19 место-№96-Шарко Олег Васильевич(10915,Движение,D,Bg) 14-19 место-№430-Мян Роман Алексеевич(11391,Движение,E,Bg) 20-24 место-№4-Гродзенский Андрей Александрович(11566,YouDance,E,Bg) 20-24 место-№6-Клабуков Александр Сергеевич(11651,D.A.N.C.E.,E,Bg) 20-24 место-№28-Михеев Николай Юрьевич(11266,Ivara,E,Bg) 20-24 место-№29-Абсалямов Артем Вадимович(11246,Ivara,D,Bg) 20-24 место-№81-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,D,Bg) 25 место-№66-Фатеев Кирилл Анатольевич(11500,Движение,E,Bg) 1/8 финала 26-27 место-№67-Кузнецов Михаил Евгеньевич(11194,YouDance (г.СПб),E,Bg) 26-27 место-№91-Ермаков Александр Александрович(10102,Smile,E,Bg) 28-32 место-№12-Иванков Сергей Андреевич(11502,D.A.N.C.E.,E,Bg) 28-32 место-№15-Недумов Всеволод Ростиславович(дебют,Ivara,E,Bg) 28-32 место-№56-Кожухов Борис Леонидович(11061,YouDance (г.СПб),E,Bg) 28-32 место-№63-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,E,Bg) 28-32 место-№418-Аниканов Андрей Викторович(11368,Ivara,E,Bg) 33-37 место-№64-Корзинин Кирилл Константинович(дебют,Ivara,E,Bg) 33-37 место-№92-Бердников Никита Алексеевич(11607,AlphaDance,E,Bg) 33-37 место-№94-Антонов Денис Васильевич(дебют,Ivara,E,Bg) 33-37 место-№99-Мазов Иван Иванович(11460,Движение,D,Bg) 33-37 место-№428-Соломахин Михаил Сергеевич(10856,Движение,E,Bg) 1/16 финала 38-40 место-№2-Боровик Филипп Владимирович(дебют,Ivara,E,Bg) 38-40 место-№13-Кузнецов Николай Олегович(11583,Dance Café (Минск),E,Bg) 38-40 место-№16-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 41 место-№93-Кротов Дмитрий Андреевич(11135,My Motion (г.Калининград),D,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 28 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 62 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 72 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 94 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 5 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 46 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 63 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 73 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 95 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 6 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 52 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 81 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 96 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 11 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 53 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 86 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 99 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 12 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 61 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 70 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 90 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 428 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 18 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 91 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 22 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 418 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 56 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 430 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 58 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 65 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 64 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 92 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 15 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 29 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 2 | DE| место: 38-40 13 | AB| место: 38-40 16 | BD| место: 38-40 93 | | место: 41 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 62 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 86 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 5 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 61 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 430 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 29 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 95 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 6 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 90 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 11 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 18 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 28 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 46 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 53 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 66 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 70 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 58 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 72 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 73 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 81 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 4 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 22 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 52 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 65 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 96 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 67 | CD| место: 26-27 91 | AE| место: 26-27 12 | B | место: 28-32 15 | B | место: 28-32 56 | D | место: 28-32 63 | D | место: 28-32 418 | C | место: 28-32 64 | | место: 33-37 92 | | место: 33-37 94 | | место: 33-37 99 | | место: 33-37 428 | | место: 33-37 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 11 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 62 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 61 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 95 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 53 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 65 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 52 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 58 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 70 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 90 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 18 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 72 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 86 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 5 | DE| место: 14-19 22 | DE| место: 14-19 46 | BE| место: 14-19 73 | CD| место: 14-19 96 | AE| место: 14-19 430 | AC| место: 14-19 4 | B | место: 20-24 6 | D | место: 20-24 28 | D | место: 20-24 29 | E | место: 20-24 81 | E | место: 20-24 66 | | место: 25 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 90 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 61 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 62 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 53 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 11 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 95 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 86 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 58 | BE|П ==> выход в ФИНАЛ 52 | CD| место: 9-10 70 | AC| место: 9-10 65 | B | место: 11-12 72 | B | место: 11-12 18 | | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 62 | 1 1 1 1 1 | 1 11 | 3 3 2 3 3 | 2 53 | 4 4 3 2 2 | 3 95 | 2 2 4 4 6 | 4 90 | 5 5 5 5 4 | 5 86 | 7 7 6 6 5 | 6 61 | 6 6 7 7 7 | 7 58 | 8 8 8 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 48 ФИНАЛ 1 место-№34-Стребкова Ирина Алексеевна(11416,Динамика,E,Bg) 2 место-№486-Артемьева Анастасия Александровна(11017,Ivara,E,Bg) 3 место-№32-Разживалова Ольга Андреевна(11665,Движение,C,Bg) 4 место-№60-Скрипник Анастасия Александровна(11105,Ivara,D,Bg) 5 место-№83-Саутова Анастасия Андреевна(11349,NewDance (г.Казань),E,Bg) 6 место-№87-Фролова Ирина Валерьевна(11158,Движение,E,Bg) 7 место-№20-Баранова Евгения Германовна(11394,Движение,E,Bg) 8 место-№19-Решеткина Вероника Феликсовна(8425,Yami Dance (г.Омск),D,Bg) 1/2 финала 9 место-№448-Варчева Анастасия Эдуардовна(8692,Ivara,D,Bg) 10-11 место-№26-Акимова Алена Викторовна(11151,Ivara,D,Bg) 10-11 место-№77-Салькова Ирина Олеговна(10022,Ivara,E,Bg) 12-13 место-№47-Кулганик Елена Викторовна(11465,Движение,E,Bg) 12-13 место-№75-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,E,Bg) 1/4 финала 14-19 место-№21-Ремезова Нина Владимировна(11310,Ivara,E,Bg) 14-19 место-№25-Дегтярева Ксения Андреевна(11397,Движение,E,Bg) 14-19 место-№37-Деркачева Ирина Владиславовна(11499,D.A.N.C.E.,E,Bg) 14-19 место-№118-Глухова Ирина Сергеевна(11551,D.A.N.C.E.,D,Bg) 14-19 место-№415-Баркуца Ольга Анатольевна(11015,YouDance,D,Bg) 14-19 место-№440-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E,Bg) 20 место-№138-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,E,Bg) 21-23 место-№3-Шурышева Юлия Евгеньевна(11098,Движение,E,Bg) 21-23 место-№50-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,D.A.N.C.E.,Ivara,E,Bg) 21-23 место-№84-Ермилова Диана Николаевна(10224,YouDance,E,Bg) 1/8 финала 24-27 место-№31-Таран Наталья Александровна(10610,Ivara,D,Bg) 24-27 место-№71-Колчанова Алла Николаевна(9801,Smile,D,Bg) 24-27 место-№74-Шаяхметова Рушана Ульфатовна(11590,Ivara,C,Bg) 24-27 место-№97-Одинокова Ольга Александровна(11302,Движение,D,Bg) 28-33 место-№27-Прилепская Анастасия Игоревна(11613,AlphaDance,E,Bg) 28-33 место-№40-Ступина Мария Петровна(11496,Движение,D,Bg) 28-33 место-№42-Медянцева Василиса Геннадьевна(10076,Движение,D,Bg) 28-33 место-№48-Корнилова Анна Терентьевна(10162,Ivara,D,Bg) 28-33 место-№59-Шабарова Майя Юрьевна(10985,Smile,E,Bg) 28-33 место-№499-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 34-36 место-№100-Шарко Елена Романовна(10921,Движение,D,Bg) 34-36 место-№409-Вихлянцева Лариса Николаевна(11280,Ivara,D,Bg) 34-36 место-№443-Корнилова Полина Максимовна(9800,самост.,E,Bg) 1/16 финала 37-43 место-№17-Левина Ксения Дмитриевна(дебют,Динамика,E,Bg) 37-43 место-№30-Колбецкая Ольга Алексеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 37-43 место-№36-Харитонова Анна Владимировна(11056,Ivara,E,Bg) 37-43 место-№38-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E,Bg) 37-43 место-№41-Новожилова Наталья Владимировна(11504,Динамика,E,Bg) 37-43 место-№439-Даниеле Даугелайте(дебют,Ivara,E,Bg) 37-43 место-№458-Чернышова Алина Дмитриевна(дебют,Ivara,E,Bg) 44-46 место-№35-Коробкова Виктория Анатольевна(11014,Динамика,E,Bg) 44-46 место-№68-Говорова Екатерина Павловна(11579,YouDance,E,Bg) 44-46 место-№85-Чернова Екатерина Анатольевна(11376,Движение,E,Bg) 47-48 место-№459-Андочкина Екатерина Владимировна(дебют,Ivara,E,Bg) 47-48 место-№477-Якупова Галина Алимжановна(11016,Динамика,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 19 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 34 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 71 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 84 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 20 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 37 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 74 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 97 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 25 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 75 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 415 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 26 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 47 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 77 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 486 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 32 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 60 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 83 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 21 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 87 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 499 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 31 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 100 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 42 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 138 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 50 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 443 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 3 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 59 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 448 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 440 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 27 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 48 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 118 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 409 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 17 | BE| место: 37-43 30 | BC| место: 37-43 36 | BC| место: 37-43 38 | BC| место: 37-43 41 | BE| место: 37-43 439 | BD| место: 37-43 458 | AD| место: 37-43 35 | E | место: 44-46 68 | C | место: 44-46 85 | C | место: 44-46 459 | | место: 47-48 477 | | место: 47-48 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 34 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 37 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 83 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 87 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 486 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 20 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 32 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 60 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 19 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 118 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 3 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 75 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 77 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 440 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 21 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 25 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 47 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 138 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 448 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 26 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 50 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 84 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 415 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 31 | AD| место: 24-27 71 | AB| место: 24-27 74 | CE| место: 24-27 97 | AE| место: 24-27 27 | D | место: 28-33 40 | A | место: 28-33 42 | D | место: 28-33 48 | C | место: 28-33 59 | A | место: 28-33 499 | B | место: 28-33 100 | | место: 34-36 409 | | место: 34-36 443 | | место: 34-36 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 19 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 32 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 87 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 20 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 486 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 60 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 34 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 47 | CD|П ==> выход в 1/2 финала 75 | AC|П ==> выход в 1/2 финала 448 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 26 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 77 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 83 | AE|П ==> выход в 1/2 финала 21 | BE| место: 14-19 25 | AB| место: 14-19 37 | CD| место: 14-19 118 | AE| место: 14-19 415 | DE| место: 14-19 440 | BD| место: 14-19 138 | D | место: 20 3 | | место: 21-23 50 | | место: 21-23 84 | | место: 21-23 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 32 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 87 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 20 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 60 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 486 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 19 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 34 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 83 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 448 | BC| место: 9 26 | A | место: 10-11 77 | E | место: 10-11 47 | | место: 12-13 75 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 34 | 1 1 1 1 1 | 1 486 | 3 3 2 3 3 | 2 32 | 4 4 3 2 2 | 3 60 | 2 2 4 4 6 | 4 83 | 5 5 5 5 4 | 5 87 | 7 7 6 6 5 | 6 20 | 6 6 7 7 7 | 7 19 | 8 8 8 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 12.12.2020 - 17:43
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Мавлатов Юрий Судейская бригада: 1 (A) - Мавлатов Юрий 2 (В) - Кудрявцев Михаил 3 (С) - Лебедев Сергей 4 (D) - Катунин Павел 5 (E) - Николаева Екатерина D класс. Участвовало пар: 8 ФИНАЛ 1 место-№160-Алексеенко Юрий Игоревич(9562,NewDance (г.Казань),D)-Алексеенко Карина Николаевна(9574,NewDance (г.Казань),D) 2 место-№241-Осначев Евгений Геннадьевич(8854,YouDance,D)-Досаева Алена Алексеевна(10176,YouDance,D) 3 место-№125-Вишневский Сергей Андреевич(9113,Движение,D)-Барсукова Анна Вячеславовна(11540,Движение,D) 4 место-№45-Сахаров Александр Вадимович(9436,Ivara,D)-Семикова Алена Владимировна(10732,Ivara,D) 5 место-№258-Шакиров Айрат Ильдарович(10571,Ivara,D)-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,D) 1/2 финала 6 место-№240-Баринов Александр Алексеевич(8052,Ivara,D)-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,D) 7 место-№116-Романович Иван Михайлович(10096,Ivara,D)-Еримизина Екатерина Николаевна(11288,Ivara,E) 8 место-№191-Клюквин Артем Дмитриевич(10634,Ivara,E)-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,D) Технические результаты: D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 160 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 241 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 258 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 125 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 45 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 240 | CD| место: 6 116 | A | место: 7 191 | | место: 8 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 160 | 2 1 1 3 2 | 1 241 | 1 2 2 1 5 | 2 125 | 4 3 4 2 1 | 3 45 | 5 4 3 5 3 | 4 258 | 3 5 5 4 4 | 5 --------+-------------------+--------- C класс. Участвовало пар: 7 ФИНАЛ 1 место-№185-Кожевников Владислав Валерьевич(10562,Движение,C)-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,D) 2 место-№269-Лантухов Никита Владимирович(7319,YouDance,MMDance,C)-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,AlphaDance,C) 3 место-№206-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,C)-Мышко Ольга Александровна(8885,Ivara,C) 4 место-№121-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,C)-Шмакова Татьяна Олеговна(10705,Движение,D) 5-6 место-№122-Кожевников Данислав Валерьевич(10557,Движение,C)-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,C) 5-6 место-№259-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,C)-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,C) 7 место-№169-Кучинский Михаил Николаевич(5865,Движение,C)-Рыжова Юлия Игоревна(5907,Движение,C) КВАЛИФИКАЦИЯ Технические результаты: C класс: КВАЛИФИКАЦИЯ --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 206 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 269 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 122 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 185 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 259 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 169 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 121 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 185 | 1 1 2 2 2 | 1 269 | 3 2 3 1 1 | 2 206 | 2 3 1 3 3 | 3 121 | 5 7 4 4 4 | 4 122 | 4 5 5 6 6 | 5-6 259 | 6 4 6 5 5 | 5-6 169 | 7 6 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- [/font] JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№151-Мажорин Юрий Николаевич(10168,YouDance (г.СПб),Dance Drive,D,RS) 2 место-№57-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,E,RS) 3 место-№182-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,D,RS) 4 место-№127-Сорокин Александр Сергеевич(9493,AlphaDance,D,RS) 5 место-№184-Аверкиев Владимир Евгеньевич(9717,Движение,D,RS) 6 место-№156-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 7 место-№54-Герасимов Виталий Павлович(11299,Движение,D,RS) 1/2 финала 8 место-№109-Дукшин Денис Евгеньевич(10769,Движение,D,RS) 9-12 место-№106-Вихлянцев Александр Борисович(11269,Ivara,D,RS) 9-12 место-№149-Базин Александр Александрович (10104,Движение,E,RS) 9-12 место-№86-Невструев Дмитрий Сергеевич(11570,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 9-12 место-№193-Мельников Тимофей Алексеевич(10554,Движение,D,RS) 1/4 финала 13 место-№93-Кротов Дмитрий Андреевич(11135,My Motion (г.Калининград),D,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 57 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 106 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 151 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 182 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 86 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 156 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 193 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 149 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 184 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 54 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 109 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 93 | D | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 127 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 151 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 182 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 184 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 54 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 57 | BC|П ==> выход в ФИНАЛ 156 | AB|П ==> выход в ФИНАЛ 109 | BE| место: 8 106 | D | место: 9-12 149 | A | место: 9-12 86 | C | место: 9-12 193 | D | место: 9-12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 151 | 2 2 1 2 1 | 1 57 | 3 1 4 1 2 | 2 182 | 1 4 3 5 4 | 3 127 | 5 5 5 3 5 | 4 184 | 6 3 2 6 6 | 5 156 | 4 6 6 7 7 | 6 54 | 7 7 7 4 3 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 24 ФИНАЛ 1 место-№196-Еримизина Екатерина Николаевна(11288,Ivara,E,RS) 2 место-№101-Кочанова Наталья Александровна(10609,Движение,E,RS) 3 место-№112-Алексеенко Карина Николаевна(9574,NewDance (г.Казань),D,RS) 4 место-№171-Таролла Ольга Владимировна(10668,Динамика,D,RS) 5 место-№189-Серова Мария Андреевна(9644,Ivara,D,RS) 6 место-№87-Фролова Ирина Валерьевна(11158,Движение,E,Bg) 7 место-№153-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,RS) 1/2 финала 8-10 место-№165-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,D,RS) 8-10 место-№186-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 8-10 место-№161-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,RS) 11-12 место-№176-Золотова Екатерина Алексеевна(11058,Ivara,E,RS) 11-12 место-№700-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Движение,D,RS) 1/4 финала 13-15 место-№34-Стребкова Ирина Алексеевна(11416,Динамика,E,Bg) 13-15 место-№172-Маркина Мария Александровна(11159,Ivara,E,RS) 13-15 место-№173-Суханова Вера Ивановна(2853,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 16-20 место-№19-Решеткина Вероника Феликсовна(8425,Yami Dance (г.Омск),D,Bg) 16-20 место-№82-Козицына Анна Денисовна(11281,Движение,E,RS) 16-20 место-№115-Махаева Яна Александровна(11300,Движение,E,RS) 16-20 место-№170-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,E,RS) 16-20 место-№174-Арапи Алена Владимировна(10175,Движение,D,RS) 21-24 место-№110-Кожевникова Анастасия Михайловна(10870,D.A.N.C.E.,E,RS) 21-24 место-№199-Рыжова Юлия Игоревна(5907,Движение,C,RS) 21-24 место-№448-Варчева Анастасия Эдуардовна(8692,Ivara,D,Bg) 21-24 место-№499-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 101 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 186 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 171 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 196 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 112 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 165 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 189 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 161 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 176 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 153 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 87 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 700 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 34 | BD| место: 13-15 172 | AC| место: 13-15 173 | BD| место: 13-15 19 | E | место: 16-20 82 | E | место: 16-20 115 | A | место: 16-20 170 | E | место: 16-20 174 | C | место: 16-20 110 | | место: 21-24 199 | | место: 21-24 448 | | место: 21-24 499 | | место: 21-24 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 87 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 101 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 112 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 153 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 189 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 171 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 196 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 165 | BC| место: 8-10 186 | BD| место: 8-10 161 | CE| место: 8-10 176 | A | место: 11-12 700 | B | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 196 | 2 2 1 2 1 | 1 101 | 3 1 4 1 2 | 2 112 | 1 4 3 5 4 | 3 171 | 5 5 5 3 5 | 4 189 | 6 3 2 6 6 | 5 87 | 4 6 6 7 7 | 6 153 | 7 7 7 4 3 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 37 ФИНАЛ 1 место-№198-Александров Сергей Дмитриевич(1263,Smile,C,RS) 2 место-№130-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,RS) 3 место-№160-Алексеенко Юрий Игоревич(9562,NewDance (г.Казань),D,RS) 4 место-№117-Лазаренко Никита Денисович(10795,Dance Drive,D,RS) 5 место-№144-Селецкий Роман Александрович(11175,AlphaDance,D,RS) 6 место-№103-Кривего Александр Викторович(9783,Движение,C,RS) 7 место-№152-Жолдаспаев Адиль Кайратович(10512,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 1/2 финала 8-9 место-№179-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,RS) 8-9 место-№181-Никитин Сергей Андреевич(10383,YouDance,D,RS) 10-12 место-№159-Виноградов Виталий Александрович(8561,Ivara,D,RS) 10-12 место-№187-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,B,RS) 10-12 место-№166-Фролов Владимир Олегович(3457,YES! (г.Саратов),D,RS) 1/4 финала 13-19 место-№125-Вишневский Сергей Андреевич(9113,Движение,D,RS) 13-19 место-№127-Сорокин Александр Сергеевич(9493,AlphaDance,D,RS) 13-19 место-№132-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,RS) 13-19 место-№141-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,RS) 13-19 место-№147-Сизов Борис Михайлович(10560,Ivara,D,RS) 13-19 место-№155-Саввичев Павел Александрович(7625,Динамика,C,RS) 13-19 место-№188-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,RS) 20 место-№182-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,D,RS) 1/8 финала 21-26 место-№128-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,D,RS) 21-26 место-№131-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,AlphaDance,D,RS) 21-26 место-№142-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,D,RS) 21-26 место-№151-Мажорин Юрий Николаевич(10168,YouDance (г.СПб),Dance Drive,D,RS) 21-26 место-№156-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 21-26 место-№197-Астафьев Александр Владимирович(6424,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 27-31 место-№106-Вихлянцев Александр Борисович(11269,Ivara,D,RS) 27-31 место-№120-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 27-31 место-№126-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,RS) 27-31 место-№184-Аверкиев Владимир Евгеньевич(9717,Движение,D,RS) 27-31 место-№193-Мельников Тимофей Алексеевич(10554,Движение,D,RS) 32 место-№192-Китинов Мигмер Баатрович(5505,Движение,E,RS) 1/16 финала 33-35 место-№54-Герасимов Виталий Павлович(11299,Движение,D,RS) 33-35 место-№57-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,E,RS) 33-35 место-№149-Базин Александр Александрович (10104,Движение,E,RS) 36-37 место-№93-Кротов Дмитрий Андреевич(11135,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 36-37 место-№145-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 103 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 144 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 160 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 192 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 106 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 147 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 166 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 198 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 117 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 152 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 179 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 130 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 155 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 181 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 131 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 159 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 188 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 127 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 182 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 128 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 187 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 120 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 132 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 193 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 125 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 141 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 197 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 126 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 142 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 156 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 184 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 151 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 54 | CD| место: 33-35 57 | AD| место: 33-35 149 | AB| место: 33-35 93 | A | место: 36-37 145 | B | место: 36-37 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 159 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 160 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 166 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 117 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 181 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 198 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 130 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 147 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 144 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 152 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 155 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 187 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 127 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 141 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 188 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 103 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 132 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 179 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 182 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 125 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 128 | DE| место: 21-26 131 | AC| место: 21-26 142 | DE| место: 21-26 151 | AE| место: 21-26 156 | AD| место: 21-26 197 | AD| место: 21-26 106 | D | место: 27-31 120 | B | место: 27-31 126 | B | место: 27-31 184 | C | место: 27-31 193 | C | место: 27-31 192 | | место: 32 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 130 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 160 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 181 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 144 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 187 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 117 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 152 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 159 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 179 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 103 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 166 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 198 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 125 | DE| место: 13-19 127 | BD| место: 13-19 132 | BC| место: 13-19 141 | AB| место: 13-19 147 | CE| место: 13-19 155 | AB| место: 13-19 188 | CD| место: 13-19 182 | | место: 20 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 130 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 117 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 160 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 103 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 152 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 144 | BC|П ==> выход в ФИНАЛ 198 | AC|П ==> выход в ФИНАЛ 179 | AB| место: 8-9 181 | BD| место: 8-9 159 | D | место: 10-12 187 | A | место: 10-12 166 | E | место: 10-12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 198 | 1 1 4 2 6 | 1 130 | 3 3 3 3 3 | 2 160 | 2 4 1 4 5 | 3 117 | 4 2 5 5 1 | 4 144 | 5 5 2 6 2 | 5 103 | 6 7 6 1 4 | 6 152 | 7 6 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 56 ФИНАЛ 1 место-№180-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,Динамика,C,RS) 2 место-№102-Васильева Евгения Владленовна(10942,Yami Dance (г.Омск),D,RS) 3 место-№123-Миронова Наталья Сергеевна(11580,YouDance,C,RS) 4 место-№491-Дымченко Лина Ивановна(10798,Dance Drive,YouDance (г.СПб),E,RS) 5 место-№104-Морозова Вера Григорьевна(10495,Insight Dance (г.Калининград),D,RS) 6 место-№168-Бурбо Ева Марковна(8833,Импульс (г.Томск),D,RS) 7 место-№177-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,RS) 1/2 финала 8 место-№150-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,E,RS) 9-10 место-№88-Чудецкая Алла Николаевна(10669,Smile,E,RS) 9-10 место-№183-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,D,RS) 11-12 место-№154-Мясникова Ксения Вадимовна(10516,Dance Drive,D,RS) 11-12 место-№137-Березина Евгения Борисовна(10678,Ivara,E,RS) 1/4 финала 13-16 место-№80-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,E,RS) 13-16 место-№112-Алексеенко Карина Николаевна(9574,NewDance (г.Казань),D,RS) 13-16 место-№162-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,E,RS) 13-16 место-№175-Данилова Марина Юрьевна(3908,MMDance,Мегаполис,D,RS) 17-22 место-№10-Бабак Наталия Романовна(11393,Динамика,E,RS) 17-22 место-№133-Фомина Алена Юрьевна(7911,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),D,RS) 17-22 место-№139-Бурганова Евангелина Эмильевна(11155,AlphaDance,D,RS) 17-22 место-№140-Васильева Евгения Сергеевна(6219,Движение,D,RS) 17-22 место-№167-Беляева Юлия Васильевна(8150,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 17-22 место-№196-Еримизина Екатерина Николаевна(11288,Ivara,E,RS) 1/8 финала 23-28 место-№55-Семикова Алена Владимировна(10732,Ivara,D,RS) 23-28 место-№129-Иванова Екатерина Александровна(9168,Ivara,D,RS) 23-28 место-№134-Дюбанова Алла Валерьевна(10582,Движение,D,RS) 23-28 место-№146-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,самост.,C,RS) 23-28 место-№148-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Динамика,D,RS) 23-28 место-№161-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,RS) 29-35 место-№113-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,RS) 29-35 место-№143-Колмакова Надежда Павловна(9813,Ivara,D,RS) 29-35 место-№157-Никанорова Татьяна Георгиевна(10987,Движение,E,RS) 29-35 место-№164-Евдокимова Марина Сергеевна(9926,Движение,E,RS) 29-35 место-№165-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,D,RS) 29-35 место-№171-Таролла Ольга Владимировна(10668,Динамика,D,RS) 29-35 место-№186-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 36-38 место-№76-Бураго Юлия Валентиновна(10288,Ivara,D,RS) 36-38 место-№78-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E,RS) 36-38 место-№101-Кочанова Наталья Александровна(10609,Движение,E,RS) 1/16 финала 39-49 место-№69-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Мегаполис,Динамика,D,RS) 39-49 место-№82-Козицына Анна Денисовна(11281,Движение,E,RS) 39-49 место-№87-Фролова Ирина Валерьевна(11158,Движение,E,Bg) 39-49 место-№107-Чавдарь Оксана Георгиевна(10358,Ivara,E,RS) 39-49 место-№110-Кожевникова Анастасия Михайловна(10870,D.A.N.C.E.,E,RS) 39-49 место-№115-Махаева Яна Александровна(11300,Движение,E,RS) 39-49 место-№135-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,E,RS) 39-49 место-№176-Золотова Екатерина Алексеевна(11058,Ivara,E,RS) 39-49 место-№189-Серова Мария Андреевна(9644,Ivara,D,RS) 39-49 место-№190-Подкутина Вероника Алексеевна(5419,Динамика,E,RS) 39-49 место-№700-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Движение,D,RS) 50-54 место-№170-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,E,RS) 50-54 место-№172-Маркина Мария Александровна(11159,Ivara,E,RS) 50-54 место-№173-Суханова Вера Ивановна(2853,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 50-54 место-№194-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 50-54 место-№195-Климова Екатерина Сергеевна(10018,Ivara,D,RS) 55-56 место-№174-Арапи Алена Владимировна(10175,Движение,D,RS) 55-56 место-№499-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 102 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 143 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 104 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 150 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 133 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 180 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 137 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 183 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 139 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 55 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 123 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 168 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 76 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 154 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 175 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 80 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 161 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 177 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 88 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 162 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 196 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 10 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 113 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 167 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 491 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 78 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 140 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 165 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 101 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 146 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 171 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 112 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 148 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 186 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 129 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 157 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 134 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 164 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 69 | BD| место: 39-49 82 | BD| место: 39-49 87 | AD| место: 39-49 107 | BE| место: 39-49 110 | BC| место: 39-49 115 | BC| место: 39-49 135 | BE| место: 39-49 176 | AE| место: 39-49 189 | AE| место: 39-49 190 | CE| место: 39-49 700 | AC| место: 39-49 170 | C | место: 50-54 172 | C | место: 50-54 173 | C | место: 50-54 194 | A | место: 50-54 195 | A | место: 50-54 174 | | место: 55-56 499 | | место: 55-56 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 150 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 491 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 177 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 137 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 168 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 180 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 102 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 104 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 139 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 80 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 123 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 133 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 154 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 167 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 183 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 88 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 175 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 196 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 10 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 112 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 140 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 162 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 55 | CE| место: 23-28 129 | AC| место: 23-28 134 | AB| место: 23-28 146 | AE| место: 23-28 148 | BD| место: 23-28 161 | CD| место: 23-28 113 | D | место: 29-35 143 | D | место: 29-35 157 | E | место: 29-35 164 | C | место: 29-35 165 | B | место: 29-35 171 | B | место: 29-35 186 | D | место: 29-35 76 | | место: 36-38 78 | | место: 36-38 101 | | место: 36-38 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 104 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 491 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 102 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 177 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 123 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 168 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 137 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 180 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 150 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 154 | AB|П ==> выход в 1/2 финала 88 | AB|П ==> выход в 1/2 финала 183 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 80 | DE| место: 13-16 112 | AE| место: 13-16 162 | AC| место: 13-16 175 | DE| место: 13-16 10 | C | место: 17-22 133 | E | место: 17-22 139 | C | место: 17-22 140 | C | место: 17-22 167 | B | место: 17-22 196 | E | место: 17-22 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 102 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 104 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 123 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 491 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 168 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 177 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 180 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 150 | BE| место: 8 88 | A | место: 9-10 183 | C | место: 9-10 154 | | место: 11-12 137 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 180 | 1 1 4 2 6 | 1 102 | 3 3 3 3 3 | 2 123 | 2 4 1 4 5 | 3 491 | 4 2 5 5 1 | 4 104 | 5 5 2 6 2 | 5 168 | 6 7 6 1 4 | 6 177 | 7 6 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 12.12.2020 - 19:29
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Мавлатов Юрий Судейская бригада: 1 (A) - Мавлатов Юрий 2 (В) - Кудрявцев Михаил 3 (С) - Лебедев Сергей 4 (D) - Волконский Иван 5 (E) - Николаева Екатерина ABS. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№7-Леонов Леонид Леонидович(5972,D.A.N.C.E.,В)-Чичканова Евгения Петровна(7758,Динамика,C) 2 место-№215-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,В)-Бубнова Дарья Геннадьевна(4186,Движение,В) 3 место-№256-Кичигин Максим Николаевич(3491,D.A.N.C.E.,Ivara,В)-Черная Екатерина Александровна(2419,D.A.N.C.E.,В) 4 место-№201-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,В)-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C) Технические результаты: ABS: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. | Место | Места за 2-й. | Место |Сумма |Итоговое | танец | пары в | танец | пары в |мест | место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все| пары Судьи | A B C D E F G H I | танце | A B C D E F G H I | танце |танцы | --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары | | | | | | 7 | 2 1 2 1 1 2 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 215 | 1 2 1 2 2 1 | 2 | 3 2 2 2 2 | 2 | 4 | 2 256 | 4 3 4 4 4 4 | 4 | 2 3 3 3 3 | 3 | 7 | 3 201 | 3 4 3 3 3 3 | 3 | 4 4 4 4 4 | 4 | 7 | 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Рутины Про-Ам RS. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№124-Самохвалов Роман Игоревич(4146,D.A.N.C.E.,A)-Васильева Евгения Владленовна(10942,Yami Dance (г.Омск),D) 2 место-№181-Никитин Сергей Андреевич(10383,YouDance,D)-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C) 3 место-№252-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,A)-Подкутина Вероника Алексеевна(5419,Динамика,E) 4 место-№296-Самохвалов Роман Игоревич(4146,D.A.N.C.E.,A)-Кожевникова Анастасия Михайловна(10870,D.A.N.C.E.,E) Технические результаты: Рутины Про-Ам RS: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 124 | 1 1 1 1 1 | 1 181 | 2 2 2 2 2 | 2 252 | 3 3 3 3 3 | 3 296 | 4 4 4 4 4 | 4 --------+-------------------+--------- Рутины абсолют. Участвовало пар: 6 ФИНАЛ 1 место-№208-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,A)-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,В) 2 место-№296-Самохвалов Роман Игоревич(4146,D.A.N.C.E.,A)-Цапурина Анна Сергеевна(10585,D.A.N.C.E.,C) 3 место-№247-Кириллов Святослав Игоревич(8853,самост.,В)-Тимофеева Юлия Андреевна(1956,Движение,В) 4 место-№244-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A)-Ким Ольга Вячеславовна(6775,Ivara,C) 5 место-№269-Лантухов Никита Владимирович(7319,YouDance,MMDance,C)-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,AlphaDance,C) 6 место-№273-Шевченко Андрей Александрович(10171,AlphaDance,D)-Ратанова Маргарита Сергеевна(11019,Движение,E) Технические результаты: Рутины абсолют: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 208 | 1 2 1 2 1 | 1 296 | 4 1 2 1 2 | 2 247 | 2 3 5 3 3 | 3 244 | 3 4 3 4 4 | 4 269 | 5 5 4 5 5 | 5 273 | 6 6 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 28 ФИНАЛ 1 место-№277-Везеничев Максим Анатольевич(6761,самост.,C,M) 2 место-№117-Лазаренко Никита Денисович(10795,Dance Drive,D,RS) 3 место-№259-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,C,M) 4 место-№232-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,D,M) 5 место-№246-Логин Виктор Павлович(10483,Ivara,D,M) 6 место-№241-Осначев Евгений Геннадьевич(8854,YouDance,D,M) 7 место-№238-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,D,M) 8 место-№278-Баранов Дмитрий Сергеевич(7623,Ivara,D,M) 1/2 финала 9-11 место-№160-Алексеенко Юрий Игоревич(9562,NewDance (г.Казань),D,RS) 9-11 место-№258-Шакиров Айрат Ильдарович(10571,Ivara,D,M) 9-11 место-№268-Зюльков Андрей Сергеевич(9942,Smile,D,RS) 12-13 место-№130-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,RS) 12-13 место-№257-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,C,M) 1/4 финала 14-16 место-№103-Кривего Александр Викторович(9783,Движение,C,RS) 14-16 место-№144-Селецкий Роман Александрович(11175,AlphaDance,D,RS) 14-16 место-№702-Фурман Ростислав Владимирович(3454,YouDance (г.СПб),B,M) 17-19 место-№121-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,C,M) 17-19 место-№181-Никитин Сергей Андреевич(10383,YouDance,D,RS) 17-19 место-№198-Александров Сергей Дмитриевич(1263,Smile,C,RS) 20 место-№132-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,RS) 1/8 финала 21-22 место-№179-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,RS) 21-22 место-№214-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 23-27 место-№125-Вишневский Сергей Андреевич(9113,Движение,D,RS) 23-27 место-№126-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,RS) 23-27 место-№155-Саввичев Павел Александрович(7625,Динамика,C,RS) 23-27 место-№159-Виноградов Виталий Александрович(8561,Ivara,D,RS) 23-27 место-№197-Астафьев Александр Владимирович(6424,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 1/16 финала 28 место-№145-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 121 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 181 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 246 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 277 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 130 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 198 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 257 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 702 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 144 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 232 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 258 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 159 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 238 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 259 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 160 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 241 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 268 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 155 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 179 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 103 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 197 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 117 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 214 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 132 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 278 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 125 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 126 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 145 | BD| место: 28 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 121 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 130 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 238 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 268 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 702 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 144 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 232 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 241 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 246 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 278 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 160 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 257 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 259 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 277 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 117 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 258 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 103 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 198 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 132 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 181 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 179 | AD| место: 21-22 214 | BE| место: 21-22 125 | E | место: 23-27 126 | A | место: 23-27 155 | C | место: 23-27 159 | B | место: 23-27 197 | A | место: 23-27 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 238 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 277 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 241 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 130 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 259 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 278 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 117 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 246 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 257 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 160 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 232 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 258 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 268 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 103 | CE| место: 14-16 144 | AD| место: 14-16 702 | BD| место: 14-16 121 | C | место: 17-19 181 | E | место: 17-19 198 | A | место: 17-19 132 | | место: 20 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 238 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 277 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 241 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 232 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 259 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 278 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 117 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 246 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 160 | DE| место: 9-11 258 | CE| место: 9-11 268 | AD| место: 9-11 130 | A | место: 12-13 257 | B | место: 12-13 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 277 | 1 3 2 2 2 | 1 117 | 2 1 3 1 3 | 2 259 | 4 2 1 4 1 | 3 232 | 6 4 5 3 4 | 4 246 | 3 5 4 5 5 | 5 241 | 5 6 7 7 6 | 6 238 | 8 8 6 6 7 | 7 278 | 7 7 8 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 42 ФИНАЛ 1 место-№213-Ращенко Елена Сергеевна(9293,Ivara,C,M) 2 место-№236-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive,B,M) 3 место-№207-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,D,M) 4 место-№177-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,RS) 5 место-№237-Головкова Светлана Игоревна(8175,Ivara,C,M) 6 место-№292-Бубнова Дарья Геннадьевна(4186,Движение,B,M) 7 место-№119-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,D,M) 8 место-№284-Барсукова Анна Вячеславовна(11540,Движение,D,M) 1/2 финала 9-10 место-№288-Любовина Наталья Андреевна(8666,Динамика,Ivara,D,M) 9-10 место-№229-Лебедева Анна Сергеевна(11227,Ivara,C,M) 11-12 место-№104-Морозова Вера Григорьевна(10495,Insight Dance (г.Калининград),D,RS) 11-12 место-№279-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,M) 1/4 финала 13-17 место-№102-Васильева Евгения Владленовна(10942,Yami Dance (г.Омск),D,RS) 13-17 место-№168-Бурбо Ева Марковна(8833,Импульс (г.Томск),D,RS) 13-17 место-№183-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,D,RS) 13-17 место-№299-Полухина Евгения Игоревна(9235,Динамика,D,M) 13-17 место-№491-Дымченко Лина Ивановна(10798,Dance Drive,YouDance (г.СПб),E,RS) 18-20 место-№209-Наплекова Марина Юрьевна(5659,самост.,C,M) 18-20 место-№210-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,D,M) 18-20 место-№250-Жарова Валентина Вячеславна(10902,YouDance,D,M) 21 место-№180-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,Динамика,C,RS) 1/8 финала 22-25 место-№80-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,E,RS) 22-25 место-№139-Бурганова Евангелина Эмильевна(11155,AlphaDance,D,RS) 22-25 место-№150-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,E,RS) 22-25 место-№263-Иванова Наталья Николаевна(7850,MMDance,YouDance,D,M) 26-30 место-№112-Алексеенко Карина Николаевна(9574,NewDance (г.Казань),D,RS) 26-30 место-№143-Колмакова Надежда Павловна(9813,Ivara,D,RS) 26-30 место-№167-Беляева Юлия Васильевна(8150,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 26-30 место-№226-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,C,RS) 26-30 место-№271-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,C,RS) 31-32 место-№157-Никанорова Татьяна Георгиевна(10987,Движение,E,RS) 31-32 место-№186-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 1/16 финала 33-38 место-№10-Бабак Наталия Романовна(11393,Динамика,E,RS) 33-38 место-№134-Дюбанова Алла Валерьевна(10582,Движение,D,RS) 33-38 место-№154-Мясникова Ксения Вадимовна(10516,Dance Drive,D,RS) 33-38 место-№171-Таролла Ольга Владимировна(10668,Динамика,D,RS) 33-38 место-№194-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 33-38 место-№255-Мышко Ольга Александровна(8885,Ivara,C,M) 39-40 место-№173-Суханова Вера Ивановна(2853,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 39-40 место-№230-Сафина Ирина Сергеевна(2021,Движение (г.Новокузнецк),C,M) 41-42 место-№113-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,RS) 41-42 место-№231-Угарова Елена Владимировна(5927,Ivara,D,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 177 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 213 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 263 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 180 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 229 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 284 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 104 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 207 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 292 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 209 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 236 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 299 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 210 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 237 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 119 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 186 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 491 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 139 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 250 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 157 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 271 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 168 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 279 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 112 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 183 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 288 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 167 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 80 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 226 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 102 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 143 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 150 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 10 | CD| место: 33-38 134 | AD| место: 33-38 154 | AB| место: 33-38 171 | DE| место: 33-38 194 | AB| место: 33-38 255 | BC| место: 33-38 173 | B | место: 39-40 230 | C | место: 39-40 113 | | место: 41-42 231 | | место: 41-42 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 207 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 213 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 299 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 237 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 292 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 491 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 104 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 236 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 288 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 102 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 177 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 168 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 229 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 279 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 284 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 119 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 209 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 180 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 183 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 210 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 250 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 80 | DE| место: 22-25 139 | AC| место: 22-25 150 | BE| место: 22-25 263 | AD| место: 22-25 112 | A | место: 26-30 143 | B | место: 26-30 167 | B | место: 26-30 226 | D | место: 26-30 271 | C | место: 26-30 157 | | место: 31-32 186 | | место: 31-32 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 213 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 236 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 207 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 279 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 288 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 292 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 104 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 237 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 284 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 177 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 119 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 229 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 102 | CE| место: 13-17 168 | AD| место: 13-17 183 | CD| место: 13-17 299 | AB| место: 13-17 491 | AC| место: 13-17 209 | E | место: 18-20 210 | B | место: 18-20 250 | B | место: 18-20 180 | | место: 21 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 213 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 236 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 207 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 284 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 177 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 292 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 119 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 237 | CE|П ==> выход в ФИНАЛ 288 | AB| место: 9-10 229 | CD| место: 9-10 104 | C | место: 11-12 279 | A | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 213 | 1 3 2 2 2 | 1 236 | 2 1 3 1 3 | 2 207 | 4 2 1 4 1 | 3 177 | 6 4 5 3 4 | 4 237 | 3 5 4 5 5 | 5 292 | 5 6 7 7 6 | 6 119 | 8 8 6 6 7 | 7 284 | 7 7 8 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 12.12.2020 - 23:28
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Мавлатов Юрий Судейская бригада: 1 (A) - Мавлатов Юрий 2 (В) - Кудрявцева Ирина 3 (С) - Лебедев Сергей 4 (D) - Волконский Иван 5 (E) - Николаева Екатерина JnJ Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 34 ФИНАЛ 1 место-№286-Смирнов Михаил Петрович(8213,Smile,B,M) 2 место-№701-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,M) 3 место-№270-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,M) 4 место-№233-Колмаков Константин Рэмович(7026,Движение,D,M) 5 место-№282-Мурзов Олег Михайлович(11389,Движение,C,M) 6 место-№163-Киселев Григорий Владимирович(9440,Smile,C,M) 7 место-№206-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,C,M) 1/2 финала 8-10 место-№235-Лебедев Александр Александрович(8559,Мегаполис,B,M) 8-10 место-№202-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,M) 8-10 место-№242-Пономарев Сергей Александрович(5315,Импульс (г.Томск),B,M) 11 место-№222-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 12 место-№243-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),B,M) 1/4 финала 13 место-№227-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 14-17 место-№205-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,B,M) 14-17 место-№220-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) 14-17 место-№221-Ярков Юрий Сергеевич(1259,Ivara,A,M) 14-17 место-№280-Смирнов Павел Вадимович(6758,Ivara,C,M) 1/8 финала 18 место-№225-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,M) 19-27 место-№117-Лазаренко Никита Денисович(10795,Dance Drive,D,RS) 19-27 место-№224-Кириллов Антон Сергеевич(10167,Движение,D,M) 19-27 место-№232-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,D,M) 19-27 место-№238-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,D,M) 19-27 место-№254-Гусинский Александр Валерьевич(10349,Ivara,C,M) 19-27 место-№261-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,C,M) 19-27 место-№267-Малышев Роман Владимирович(4885,Динамика,C,M) 19-27 место-№277-Везеничев Максим Анатольевич(6761,самост.,C,M) 19-27 место-№278-Баранов Дмитрий Сергеевич(7623,Ivara,D,M) 28-30 место-№241-Осначев Евгений Геннадьевич(8854,YouDance,D,M) 28-30 место-№246-Логин Виктор Павлович(10483,Ivara,D,M) 28-30 место-№257-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,C,M) 1/16 финала 31 место-№160-Алексеенко Юрий Игоревич(9562,NewDance (г.Казань),D,RS) 32-34 место-№121-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,C,M) 32-34 место-№159-Виноградов Виталий Александрович(8561,Ivara,D,RS) 32-34 место-№214-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) Технические результаты: JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 117 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 220 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 235 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 270 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 163 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 221 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 238 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 286 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 202 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 222 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 242 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 701 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 205 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 225 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 243 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 206 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 233 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 267 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 241 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 277 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 246 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 280 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 254 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 224 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 257 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 227 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 261 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 232 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 278 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 282 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 160 | DE| место: 31 121 | A | место: 32-34 159 | E | место: 32-34 214 | B | место: 32-34 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 163 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 202 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 243 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 233 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 235 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 286 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 206 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 270 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 282 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 220 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 242 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 221 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 701 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 222 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 205 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 227 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 280 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 225 | CE| место: 18 117 | D | место: 19-27 224 | A | место: 19-27 232 | D | место: 19-27 238 | B | место: 19-27 254 | E | место: 19-27 261 | A | место: 19-27 267 | B | место: 19-27 277 | C | место: 19-27 278 | C | место: 19-27 241 | | место: 28-30 246 | | место: 28-30 257 | | место: 28-30 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 243 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 270 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 286 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 233 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 701 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 206 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 202 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 282 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 163 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 235 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 222 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 242 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 227 | BE| место: 13 205 | E | место: 14-17 220 | B | место: 14-17 221 | C | место: 14-17 280 | C | место: 14-17 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 270 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 701 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 233 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 286 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 163 | AD|П ==> выход в ФИНАЛ 206 | CE|П ==> выход в ФИНАЛ 282 | BE|П ==> выход в ФИНАЛ 235 | CD| место: 8-10 202 | AB| место: 8-10 242 | BC| место: 8-10 222 | D | место: 11 243 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 286 | 1 1 3 3 1 | 1 | 1 3 1 1 3 | 1 | 2 | 1 701 | 4 2 1 2 3 | 2 | 5 1 2 2 2 | 2 | 4 | 2 270 | 2 6 2 1 7 | 3 | 3 5 4 4 7 | 4 | 7 | 3 233 | 3 5 4 4 6 | 4 | 2 6 3 3 5 | 3 | 7 | 4 282 | 7 3 5 5 2 | 5 | 6 2 5 6 1 | 5 | 10 | 5 163 | 5 4 7 7 5 | 6 | 4 4 7 7 6 | 6 | 12 | 6 206 | 6 7 6 6 4 | 7 | 7 7 6 5 4 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main (ДЕВУШКИ). Участников: 44 ФИНАЛ 1 место-№287-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,C,M) 2 место-№223-Миллер Екатерина Эдуардовна(8025,Ivara,B,M) 3 место-№158-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,D,M) 4 место-№228-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,D,M) 5 место-№211-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,M) 6 место-№239-Гареева Ольга Сергеевна(11093,Движение,C,M) 7 место-№213-Ращенко Елена Сергеевна(9293,Ivara,C,M) 1/2 финала 8-9 место-№291-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,C,M) 8-9 место-№298-Гришина Нина Николаевна(5890,Magma,YouDance,C,M) 10-11 место-№297-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,C,M) 10-11 место-№123-Миронова Наталья Сергеевна(11580,YouDance,C,RS) 12 место-№469-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Ivara,C,M) 1/4 финала 13-15 место-№207-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,D,M) 13-15 место-№260-Колеватова Зинаида Валерьевна(7092,Dance Drive,C,M) 13-15 место-№262-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,MMDance,D,M) 16 место-№237-Головкова Светлана Игоревна(8175,Ivara,C,M) 1/8 финала 17-24 место-№102-Васильева Евгения Владленовна(10942,Yami Dance (г.Омск),D,RS) 17-24 место-№119-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,D,M) 17-24 место-№168-Бурбо Ева Марковна(8833,Импульс (г.Томск),D,RS) 17-24 место-№212-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 17-24 место-№249-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 17-24 место-№253-Смирнова Ирина Сергеевна(7238,Ivara,D,M) 17-24 место-№292-Бубнова Дарья Геннадьевна(4186,Движение,B,M) 17-24 место-№456-Ремизова Джамиля Анатольевна(4212,Ivara,C,M) 25-26 место-№255-Мышко Ольга Александровна(8885,Ivara,C,M) 25-26 место-№290-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Динамика,D.A.N.C.E.,D,M) 27-31 место-№104-Морозова Вера Григорьевна(10495,Insight Dance (г.Калининград),D,RS) 27-31 место-№177-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,RS) 27-31 место-№209-Наплекова Марина Юрьевна(5659,самост.,C,M) 27-31 место-№236-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive,B,M) 27-31 место-№251-Ким Ольга Вячеславовна(6775,Ivara,C,M) 1/16 финала 32-37 место-№229-Лебедева Анна Сергеевна(11227,Ivara,C,M) 32-37 место-№245-Тараканова Вера Леонидовна(9645,AlphaDance,D,M) 32-37 место-№279-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,M) 32-37 место-№284-Барсукова Анна Вячеславовна(11540,Движение,D,M) 32-37 место-№288-Любовина Наталья Андреевна(8666,Динамика,Ivara,D,M) 32-37 место-№299-Полухина Евгения Игоревна(9235,Динамика,D,M) 38-39 место-№230-Сафина Ирина Сергеевна(2021,Движение (г.Новокузнецк),C,M) 38-39 место-№263-Иванова Наталья Николаевна(7850,MMDance,YouDance,D,M) 40-44 место-№139-Бурганова Евангелина Эмильевна(11155,AlphaDance,D,RS) 40-44 место-№143-Колмакова Надежда Павловна(9813,Ivara,D,RS) 40-44 место-№173-Суханова Вера Ивановна(2853,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 40-44 место-№186-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 40-44 место-№250-Жарова Валентина Вячеславна(10902,YouDance,D,M) Технические результаты: JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 102 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 228 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 469 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 158 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 211 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 260 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 213 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 287 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 223 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 291 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 253 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 298 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 119 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 262 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 456 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 123 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 290 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 207 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 292 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 212 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 297 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 209 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 255 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 236 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 104 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 237 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 168 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 249 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 177 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 251 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 229 | CD| место: 32-37 245 | AE| место: 32-37 279 | AB| место: 32-37 284 | DE| место: 32-37 288 | AE| место: 32-37 299 | BE| место: 32-37 230 | B | место: 38-39 263 | D | место: 38-39 139 | | место: 40-44 143 | | место: 40-44 173 | | место: 40-44 186 | | место: 40-44 250 | | место: 40-44 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 223 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 228 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 211 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 291 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 469 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 158 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 287 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 213 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 297 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 123 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 207 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 262 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 237 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 260 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 298 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 102 | AB| место: 17-24 119 | CD| место: 17-24 168 | AB| место: 17-24 212 | BE| место: 17-24 249 | BE| место: 17-24 253 | CE| место: 17-24 292 | CD| место: 17-24 456 | AC| место: 17-24 255 | C | место: 25-26 290 | B | место: 25-26 104 | | место: 27-31 177 | | место: 27-31 209 | | место: 27-31 236 | | место: 27-31 251 | | место: 27-31 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 228 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 287 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 291 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 158 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 223 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 297 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 298 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 211 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 213 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 469 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 123 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 207 | B | место: 13-15 260 | A | место: 13-15 262 | D | место: 13-15 237 | | место: 16 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 287 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 223 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 158 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 211 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 239 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 228 | DE|П ==> выход в ФИНАЛ 213 | AC|П ==> выход в ФИНАЛ 291 | BD| место: 8-9 298 | AB| место: 8-9 297 | D | место: 10-11 123 | C | место: 10-11 469 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 287 | 1 1 3 3 1 | 1 | 1 3 1 1 3 | 1 | 2 | 1 223 | 4 2 1 2 3 | 2 | 5 1 2 2 2 | 2 | 4 | 2 158 | 2 6 2 1 7 | 3 | 3 5 4 4 7 | 4 | 7 | 3 228 | 3 5 4 4 6 | 4 | 2 6 3 3 5 | 3 | 7 | 4 211 | 7 3 5 5 2 | 5 | 6 2 5 6 1 | 5 | 10 | 5 239 | 5 4 7 7 5 | 6 | 4 4 7 7 6 | 6 | 12 | 6 213 | 6 7 6 6 4 | 7 | 7 7 6 5 4 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 27 ФИНАЛ 1 место-№200-Милованов Александр Валерьевич(502,Движение,A,S) 2 место-№372-Скориков Евгений Александрович(8214,Smile,B,S) 3 место-№248-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 4 место-№289-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 5 место-№701-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,M) 6 место-№244-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 1/2 финала 7-9 место-№204-Карпунин Алексей Павлович(2984,Project (г.Екатеринбург),B,S) 7-9 место-№285-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 7-9 место-№393-Гусаров Денис Александрович(7689,Smile,C,S) 10-11 место-№269-Лантухов Никита Владимирович(7319,YouDance,MMDance,C,S) 10-11 место-№219-Черный Ариэл Григорьевич(369,Динамика,Ivara,A,S) 1/4 финала 12-13 место-№201-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 12-13 место-№359-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,B,S) 14-16 место-№242-Пономарев Сергей Александрович(5315,Импульс (г.Томск),B,M) 14-16 место-№270-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,M) 14-16 место-№366-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 17-18 место-№202-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,M) 17-18 место-№235-Лебедев Александр Александрович(8559,Мегаполис,B,M) 1/8 финала 19-21 место-№217-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C,S) 19-21 место-№243-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),B,M) 19-21 место-№275-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,S) 22-24 место-№221-Ярков Юрий Сергеевич(1259,Ivara,A,M) 22-24 место-№222-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 22-24 место-№286-Смирнов Михаил Петрович(8213,Smile,B,M) 25-27 место-№227-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 25-27 место-№254-Гусинский Александр Валерьевич(10349,Ivara,C,M) 25-27 место-№261-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,C,M) Технические результаты: JnJ Star (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 200 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 248 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 359 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 701 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 219 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 285 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 372 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 244 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 289 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 393 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 204 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 269 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 201 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 242 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 202 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 270 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 235 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 366 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 217 | BD| место: 19-21 243 | AC| место: 19-21 275 | AB| место: 19-21 221 | D | место: 22-24 222 | E | место: 22-24 286 | A | место: 22-24 227 | | место: 25-27 254 | | место: 25-27 261 | | место: 25-27 --------+--------------------------------- JnJ Star (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 200 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 289 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 372 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 244 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 248 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 204 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 285 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 219 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 393 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 701 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 269 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 201 | BE| место: 12-13 359 | AB| место: 12-13 242 | C | место: 14-16 270 | C | место: 14-16 366 | D | место: 14-16 202 | | место: 17-18 235 | | место: 17-18 --------+--------------------------------- JnJ Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 200 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 289 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 372 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 244 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 248 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 701 | D|E ==> выход в ФИНАЛ 204 | B| место: 7-9 285 | C| место: 7-9 393 | A| место: 7-9 269 | | место: 10-11 219 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 200 | 1 2 1 1 1 | 1 | 5 6 1 1 2 | 2 | 3 | 1 372 | 5 1 2 2 2 | 2 | 2 1 2 2 1 | 1 | 3 | 2 248 | 2 3 3 3 4 | 3 | 4 2 4 3 3 | 3 | 6 | 3 289 | 3 4 6 4 5 | 4 | 1 3 5 6 6 | 6 | 10 | 4 701 | 6 6 4 5 6 | 6 | 6 4 3 5 4 | 4 | 10 | 5 244 | 4 5 5 6 3 | 5 | 3 5 6 4 5 | 5 | 10 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Star (ДЕВУШКИ). Участников: 27 ФИНАЛ 1 место-№266-Лукьянова Анастасия Юрьевна(1572,Движение,A,S) 2 место-№295-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,B,S) 3 место-№272-Цапурина Анна Сергеевна(10585,D.A.N.C.E.,C,S) 4 место-№265-Бондарь Нина Александровна(6670,AlphaDance,C,S) 5 место-№325-Дороган Ирина(10373,Динамика,C,S) 6 место-№108-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 1/2 финала 7 место-№493-Пухова Анна Сергеевна(8667,Smile,B,S) 8-10 место-№281-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,AlphaDance,C,S) 8-10 место-№394-Тимофеева Юлия Андреевна(1956,Движение,B,S) 8-10 место-№707-Чичканова Евгения Петровна(7758,Динамика,C,S) 1/4 финала 11-13 место-№223-Миллер Екатерина Эдуардовна(8025,Ivara,B,M) 11-13 место-№239-Гареева Ольга Сергеевна(11093,Движение,C,M) 11-13 место-№283-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,AlphaDance,A,S) 14-16 место-№211-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,M) 14-16 место-№264-Черная Екатерина Александровна(2419,D.A.N.C.E.,B,S) 14-16 место-№293-Зиганшина Неля Витальевна(678,YouDance,A,S) 17 место-№228-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,D,M) 1/8 финала 18-19 место-№274-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 18-19 место-№287-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,C,M) 20-23 место-№212-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 20-23 место-№260-Колеватова Зинаида Валерьевна(7092,Dance Drive,C,M) 20-23 место-№288-Любовина Наталья Андреевна(8666,Динамика,Ivara,D,M) 20-23 место-№434-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,B,S) 24-27 место-№158-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,D,M) 24-27 место-№253-Смирнова Ирина Сергеевна(7238,Ivara,D,M) 24-27 место-№279-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,M) 24-27 место-№290-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Динамика,D.A.N.C.E.,D,M) Технические результаты: JnJ Star (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 108 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 265 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 283 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 394 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 266 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 295 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 493 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 264 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 272 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 325 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 707 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 211 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 281 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 228 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 293 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 223 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 274 | BD| место: 18-19 287 | CD| место: 18-19 212 | E | место: 20-23 260 | A | место: 20-23 288 | A | место: 20-23 434 | B | место: 20-23 158 | | место: 24-27 253 | | место: 24-27 279 | | место: 24-27 290 | | место: 24-27 --------+--------------------------------- JnJ Star (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 108 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 295 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 325 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 265 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 272 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 707 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 281 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 394 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 266 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 493 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 223 | AE| место: 11-13 239 | AE| место: 11-13 283 | BC| место: 11-13 211 | D | место: 14-16 264 | E | место: 14-16 293 | A | место: 14-16 228 | | место: 17 --------+--------------------------------- JnJ Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 295 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 325 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 272 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 108 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 265 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 266 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 493 | AB| место: 7 281 | C | место: 8-10 394 | C | место: 8-10 707 | C | место: 8-10 --------+--------------------------------- JnJ Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 266 | 1 2 1 1 1 | 1 | 5 6 1 1 2 | 2 | 3 | 1 295 | 5 1 2 2 2 | 2 | 2 1 2 2 1 | 1 | 3 | 2 272 | 2 3 3 3 4 | 3 | 4 2 4 3 3 | 3 | 6 | 3 265 | 3 4 6 4 5 | 4 | 1 3 5 6 6 | 6 | 10 | 4 325 | 6 6 4 5 6 | 6 | 6 4 3 5 4 | 4 | 10 | 5 108 | 4 5 5 6 3 | 5 | 3 5 6 4 5 | 5 | 10 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Champion (ПАРТНЕРЫ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№310-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 2 место-№703-Кудрявцев Михаил Юрьевич(119,Динамика,A,Ch) 3 место-№244-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 4 место-№252-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,A,Ch) 5 место-№200-Милованов Александр Валерьевич(502,Движение,A,S) 6 место-№234-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,A,Ch) 1/2 финала 7-8 место-№248-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 7-8 место-№289-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 9-10 место-№359-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,B,S) 9-10 место-№285-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 1/4 финала 11-12 место-№201-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 11-12 место-№217-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C,S) Технические результаты: JnJ Champion (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 200 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 244 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 252 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 703 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 234 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 248 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 310 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 359 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 289 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 285 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 201 | BE| место: 11-12 217 | BD| место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ Champion (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 234 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 703 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 310 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 200 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 252 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 244 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 248 | CE| место: 7-8 289 | AB| место: 7-8 359 | | место: 9-10 285 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- JnJ Champion (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 310 | 1 2 5 2 4 | 2 | 1 1 1 1 1 | 1 | 3 | 1 703 | 2 1 1 1 1 | 1 | 3 2 4 2 4 | 3 | 4 | 2 244 | 4 5 2 4 2 | 4 | 2 4 3 3 2 | 2 | 6 | 3 252 | 5 3 3 5 3 | 3 | 4 5 2 5 3 | 4 | 7 | 4 200 | 6 6 4 3 5 | 5 | 6 6 5 4 5 | 5 | 10 | 5 234 | 3 4 6 6 6 | 6 | 5 3 6 6 6 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Champion (ДЕВУШКИ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№218-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 2 место-№295-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,B,S) 3 место-№294-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,Ch) 4 место-№454-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,Ch) 5 место-№266-Лукьянова Анастасия Юрьевна(1572,Движение,A,S) 6 место-№276-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 1/2 финала 7-8 место-№108-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 7-8 место-№272-Цапурина Анна Сергеевна(10585,D.A.N.C.E.,C,S) 9 место-№493-Пухова Анна Сергеевна(8667,Smile,B,S) 10-11 место-№325-Дороган Ирина(10373,Динамика,C,S) 10-11 место-№707-Чичканова Евгения Петровна(7758,Динамика,C,S) 1/4 финала 12 место-№281-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,AlphaDance,C,S) 13-15 место-№274-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 13-15 место-№283-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,AlphaDance,A,S) 13-15 место-№434-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,B,S) Технические результаты: JnJ Champion (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 218 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 276 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 295 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 493 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 272 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 294 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 454 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 325 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 266 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 707 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 108 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 281 | E | место: 12 274 | | место: 13-15 283 | | место: 13-15 434 | | место: 13-15 --------+--------------------------------- JnJ Champion (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 218 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 276 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 294 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 454 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 295 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 266 | CD|П ==> выход в ФИНАЛ 108 | AE| место: 7-8 272 | AE| место: 7-8 493 | B | место: 9 325 | | место: 10-11 707 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ Champion (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 218 | 1 2 5 2 4 | 2 | 1 1 1 1 1 | 1 | 3 | 1 295 | 2 1 1 1 1 | 1 | 3 2 4 2 4 | 3 | 4 | 2 294 | 4 5 2 4 2 | 4 | 2 4 3 3 2 | 2 | 6 | 3 454 | 5 3 3 5 3 | 3 | 4 5 2 5 3 | 4 | 7 | 4 266 | 6 6 4 3 5 | 5 | 6 6 5 4 5 | 5 | 10 | 5 276 | 3 4 6 6 6 | 6 | 5 3 6 6 6 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 17.12.2020 - 20:07
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11056 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Это не ЧР 2020', прошедшего 12.12.2020, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11540 Барсукова Анна Вячеславовна (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 09113 Вишневский Сергей Андреевич (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 11424 Возжаев Алексей Витальевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 11538 Зайцева Екатерина Викторовна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 11651 Клабуков Александр Сергеевич (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "D". 11539 Корябина Мария Игоревна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 11465 Кулганик Елена Викторовна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 11365 Лазутов Максим Рудольфович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 11461 Селицкий Александр Денисович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 11605 Шичанина Татьяна Константиновна (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11151 Акимова Алена Викторовна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 01263 Александров Сергей Дмитриевич (Smile). В номин."DnD" - класс "M". 11017 Артемьева Анастасия Александровна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 09129 Балан Игорь Артурович (YouDance). В номин."DnD" - класс "S". 11394 Баранова Евгения Германовна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 09728 Бродецкая Анастасия Сергеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "S". 08561 Виноградов Виталий Александрович (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 10512 Жолдаспаев Адиль Кайратович (Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M". 09945 Колпаков Константин Игоревич (Smile). В номин."DnD" - класс "M". 09783 Кривего Александр Викторович (Движение). В номин."DnD" - класс "M". 10495 Морозова Вера Григорьевна (Insight Dance (г.Калининград)). В номин."DnD" - класс "M". 09502 Патрушев Алексей Михайлович (Движение). В номин."DnD" - класс "S". 08425 Решеткина Вероника Феликсовна (Yami Dance (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "RS". 07625 Саввичев Павел Александрович (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". 10216 Скорикова Марина Сергеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "S". В номин."хастл" - класс "C". 08213 Смирнов Михаил Петрович (Smile). В номин."DnD" - класс "S". 11350 Снаговская Валентина Дмитриевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". 11416 Стребкова Ирина Алексеевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 06863 Убасева Анна Максимовна (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "M". 07911 Фомина Алена Юрьевна (Chilli Dance Centre (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "M". 11158 Фролова Ирина Валерьевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 29.12.2020 - 01:55
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
По решению РК АСХ №20-007 результаты номинации Абсолют были пересчитаны:
ABS. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№215-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,В)-Бубнова Дарья Геннадьевна(4186,Движение,В) 2 место-№7-Леонов Леонид Леонидович(5972,D.A.N.C.E.,В)-Чичканова Евгения Петровна(7758,Динамика,C) 3 место-№256-Кичигин Максим Николаевич(3491,D.A.N.C.E.,Ivara,В)-Черная Екатерина Александровна(2419,D.A.N.C.E.,В) 4 место-№201-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,В)-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C) Технические результаты: ABS: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. | Место | Места за 2-й. | Место |Сумма |Итоговое | танец | пары в | танец | пары в |мест | место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все| пары Судьи | A B C D E F G H I | танце | A B C D E F G H I | танце |танцы | --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары | | | | | | 215 | 1 2 1 2 2 | 2 | 3 1 1 1 1 | 1 | 3 | 1 7 | 2 1 2 1 1 | 1 | 2 2 2 2 2 | 2 | 3 | 2 256 | 4 3 4 4 4 | 4 | 1 3 3 3 3 | 3 | 7 | 3 201 | 3 4 3 3 3 | 3 | 4 4 4 4 4 | 4 | 7 | 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |