Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате |
Форум АСХ > Конкурсы и соревнования АСХ > (2018-05-12,13) ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2018 |
Автор: Mr. Grin 28.02.2018 - 13:37 |
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТУРНИР АСХ ☰ ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ ПО ХАСТЛУ/ДИСКОФОКСУ 2018 ☰ 12-13 мая 2018 https://vk.com/hustle_chm2018 Описание: Официальный турнир Ассоциации спортивного хастла - Чемпионат Москвы по хастлу - важнейшее событие года в хастл-сообществе, уступающее по масштабу разве что Чемпионату России. Турнир имеет статус ОТКРЫТОГО, поэтому на паркете вы сможете увидеть пары из всех регионов России, а также наших коллег из ближнего зарубежья. Чемпионат Москвы проводится "отдельно по каждому классу". Поэтому даже начинающие танцоры смогут получить "1е место на Чемпионате Москвы в номинации ..." Организатор: АСХ (технические исполнители - члены РК АСХ Гриненко Никита и Ганеева Эльвира) Правила и рейтинг: http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showtopic=3490 Награды: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам ✅ РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=390 Предварительная регистрация заканчивается в 23:59 10 мая. Далее регистрация ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО НА САМОМ ТУРНИРЕ: http://www.liveindance.ru/contest/registration/list.php?id=390 ✅ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Место проведения: Спортивный Комплекс Школы Олимпийского Резерва "ТРИНТА" Адрес: Загородное шоссе, д.2а, Станция метро "Тульская". Съезд с третьего транспортного кольца в непосредственной близости! Яндекс карты: https://yandex.ru/maps/-/C6ajIS1t ✅ НОМИНАЦИИ ТУРНИРА: 12 МАЯ - первый день 1е отделение - Первые шаги (нерейтинг) - Beginner-0 (нерейтинг) - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! - Е-класс* - Д-класс* 2е отделение - С класс - Б класс - А класс "Чемпионат Москвы 2018" (допускается выступление по претенденству) - Слоу - Шоу (по запросу) - ХАСТЛ-РУТИНЫ *Для Е и Д классов предусмотрено проведение тура надежды 13 МАЯ - второй день: 1 отделение - ДнД Beginner - ДнД Rising Star - ДнД Rising Star 0/1 2 отделение - ДнД Main - ДнД Star - ДнД Champion "Чемпионат Москвы 2018" ✅ Судейская бригада турнира: 12 МАЯ - ПЕРВЫЙ ДЕНЬ Первый день: 1. Милованов Александр 2. Свителев Александр 3. Катунин Павел 4. Зайцев Иван 5. Мавлатов Юрий 6. Литке Евгений 7. Кудрявцев Михаил Второй день: 1. Милованов Александр 2. Катунин Павел 3. Дутчак Татьяна 4. Мавлатов Юрий 5. Литке Евгений 6. Дубровин Игорь 7. Кудрявцева Ирина Запасные судьи: Белякова Анастасия, Ганеева Эльвира ✅ Команда турнира: Счетная комиссия - Леонов Владимир Ведущий - Андрей Коньков и Александр Лебедев Музыкальное сопровождение - DJ Danila Официальное фото - Ксения Чуйкова и Алексей Петров Официальное видео - Скобелев Игорь ✅ Стоимость участия: Входной билет на 1 день (любой из двух) – 500 руб Входной билет на оба дня турнира – 800 руб Регистрация на 1 номинацию – 600 руб Регистрация на каждую последующую номинацию – 300 руб Залог за номерок - 500 руб (возвращается при сдаче номерка) Участие в турнире без предварительной регистрации равно как и изменение номинаций на турнире – плюс 500 руб ✅ Связаться с организаторами турнира - Гриненко Никита: +7 926 691-90-31, http://vk.com/mr_exorcis - Ганеева Эльвира: +7 926 762-02-88 https://vk.com/eljaganeeva |
Автор: Mr. Grin 10.04.2018 - 13:42 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ |
Автор: Mr. Grin 26.04.2018 - 17:45 |
ОТКРЫЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР "ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2018" ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=390 СПИСКИ УЧАСТНИКОВ: http://www.liveindance.ru/contest/registration/list.php?id=390 ❗ВНИМАНИЕ ❗ ЕСЛИ ВЫ УЧАСТВУЕТЕ ТОЛЬКО В ПАРНОЙ НОМИНАЦИИ, ТО НЕ НУЖНО ВЫБИРАТЬ НОМЕР ДЛЯ ПАРТНЕРШИ. НОМЕР ДЛЯ ПАРТНЕРШИ ВЫБИРАЕТСЯ ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ УЧАСТИЯ ЕЁ В ДНД |
Автор: Mr. Grin 27.04.2018 - 13:50 |
Нерейтинговые номинации «Beginner-0» и «RisingStar-0/1» на Чемпионате Москвы! Мы делаем небольшой эксперимент в виде возможности начинающим танцорам помимо номинации «Первые шаги» принять участие в ДнД «Beginner-0» В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ТУРНИРА! ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ мы вводим номинацию «RisingStar-0/1» как поддержку переходящих с четверки на трешку. Номинация будет нерейтинговая и процент отсеивания из отборочных туров может быть весьма существенным в случае нехватки времени для рейтинговых номинаций. Но мы думаем, что все будет хорошо Правила нерейтинговых номинаций ➡ https://goo.gl/JTiHvS |
Автор: Mr. Grin 1.05.2018 - 00:33 |
ПРАВИЛА ДЛЯ НОМИНАЦИЯ «ПЕРВЫЕ ШАГИ» ✒ РЕГИСТРАЦИЯ В НОМИНАЦИЮ ➡ https://goo.gl/Ano8iE Номинация для танцоров-дебютантов без существенных ограничений по исполняемым элементам. 1. К участию в данной номинации приглашаются танцоры НЕ ИМЕЮЩИЕ ОЧКОВ В ЛЮБОМ КЛАССЕ АСХ (Е0+Bg0). Выступление в своей паре. 2. Рейтинг номинации - без рейтинга 3. Регламент выступлений - аналогичный рейтинговым номинациям АСХ 4. Порядок судейства - аналогичный рейтинговым номинациям АСХ 5. Ограничения для танцевания: а) основной шаг только «на 4 счета». б) ограничения на элементы: - запрещены линейные связки; - запрещены любые акробатические фигуры. (т.е. можно танцевать любые известные элементы кроме вышеописанных) 6. Регистрация – парами. 7. Музыкальное сопровождение - традиционное конкурсное для турниров АСХ в номинациях Е и Д классы. |
Автор: Mr. Grin 1.05.2018 - 00:34 |
ПРАВИЛА ДЛЯ НОМИНАЦИИ «BEGINNER-0» ✒ РЕГИСТРАЦИЯ В НОМИНАЦИЮ ➡ https://goo.gl/Ano8iE 1. К участию в данной номинации приглашаются танцоры НЕ ИМЕЮЩИЕ ОЧКОВ в ДнД Beginner и не имеющие очков в любых других классах ДнД. 2. Рейтинг номинации - без рейтинга 3. Регламент выступлений - аналогичный рейтинговой номинации АСХ Beginner. 4. Порядок судейства - аналогичный рейтинговой номинации АСХ Beginner. 5. Ограничения для танцевания - аналогичный рейтинговой номинации АСХ Beginner. 6. Регистрация – по одному 7. Музыкальное сопровождение - традиционное конкурсное для турниров АСХ в номинации Beginner. 8. Награждение: аналогично Е-классу АСХ |
Автор: Mr. Grin 1.05.2018 - 00:37 |
ПРАВИЛА ДЛЯ НОМИНАЦИИ «RISING STAR-0/1» ✒ РЕГИСТРАЦИЯ В НОМИНАЦИЮ ➡ https://goo.gl/Ano8iE 1. К участию в данной номинации приглашаются танцоры которые имеют НЕ БОЛЕЕ 1 ОЧКА в ДнД Rising Star и не имеющие очков в других более старших классах ДнД. 2. Рейтинг номинации - без рейтинга 3. Регламент выступлений - аналогичный рейтинговой номинации АСХ Rising Star. 4. Порядок судейства - аналогичный рейтинговой номинации АСХ Rising Star. 5. Ограничения для танцевания - аналогичный рейтинговой номинации АСХ Rising Star. 6. Регистрация – по одному 7. Музыкальное сопровождение - традиционное конкурсное для турниров АСХ в номинации Rising Star. 8. Награждение: грамоты и медали аналогично Е-классу АСХ, возможны кубки или сувениры от организатора |
Автор: Mr. Grin 3.05.2018 - 02:48 |
СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА ЧЕМПИОНАТА МОСКВЫ 2018 Первый день: 1. Милованов Александр 2. Свителев Александр 3. Катунин Павел 4. Зайцев Иван 5. Мавлатов Юрий 6. Литке Евгений 7. Кудрявцев Михаил Второй день: 1. Милованов Александр 2. Катунин Павел 3. Дутчак Татьяна 4. Мавлатов Юрий 5. Литке Евгений 6. Дубровин Игорь 7. Кудрявцева Ирина Запасной судья: Белякова Анастасия |
Автор: Mr. Grin 4.05.2018 - 15:25 |
Правила номинаций «СЛОУ», «РУТИНЫ», «ШОУ» доступны по ссылке: https://vk.com/topic-163433107_40758670 |
Автор: Mr. Grin 7.05.2018 - 21:29 |
💿 ВЫБОР СТИЛИСТИКИ ТРЕКА БЫСТРОЙ И МЕДЛЕННОЙ КОМПОЗИЦИИ В ФИНАЛЕ CHAMPION Развиваем тенденцию для финалов номинации Champion, которую мы начали на Кубке АСХ с возможностью выбора стилистики трека для медленной композиции. На Чемпионате Москвы будет доступен еще и выбор стилистики Фаста. 🎧 Наш музыкальный эксперт - Данила Гуров подготовил хорошие подбоки мелодий: Стилистики композиций для Фаст: 1. современные 2. хиты 5-10 летней давности 3. русские треки Стилистики композиций для Слоу: 1. классические романтик-медляки 2. хип-хоп/рнб с акцентами 3. русские треки 4. акустические каверы Пара выбирает категорию и для неё звучит случайная мелодия из данной категории. Мелодии для пар не будут повторяться. |
Автор: Mr. Grin 11.05.2018 - 04:03 |
ТАЙМИНГ ТУРНИРА "ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2018" *На всякий случай следите за группой и сообщениями в ней ✅ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ - 12 МАЯ ✔ 1 отделение: Регистрация — 10:15-11:45 Допрегистрация Е,Д, Первые шаги — 12:00-12:45 ❗ ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 12:00 Начало заходов — 12:15 Награждение финалистов первого отделения — 17:30 ❗ ГАЛА-ПАРАД КЛУБОВ "ЧМ2018" — 18:00 ✔ 2 отделение: Регистрация — 16:30-17:30 Начало заходов — 18:20 Награждение финалистов второго отделения — 21:45 ✅ ВТОРОЙ ДЕНЬ - 13 МАЯ ✔ 1 отделение: Регистрация — 8:45-10:15 Допрегистрация RS-0/1,RS — 10:30-11:10 ❗ ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 10:20 Начало заходов — 10:30 Награждение финалистов первого отделения — 16:15 ✔ 2 отделение: Регистрация — 15:15-16:15 ❗ ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 16:30 Начало заходов — 16:40 Награждение финалистов второго отделения — 22:30 |
Автор: Mr. Grin 12.05.2018 - 02:23 |
❗❗ ВНИМАНИЕ: ❗❗ ⬇ПОРЯДОК РЕГИСТРАЦИИ НА ТУРНИРЕ: 1 ДЕНЬ: Проводится регистрация для ПАР ПЕРВОГО дня и для ПАРТНЕРОВ, участвующих в ДнД во втором дне. Т.е. партнер регистрирует свою пару и оплачивает за участие пары в классической номинации и за свое участие в ДНД во 2 дне (если выступает) Также проводится регистрация партнеров и партнерш, участвующих в Beginner-0 2 ДЕНЬ: Проводится регистрация ПАРТНЕРОВ, которые не участвовали в классике и ВСЕХ ПАРТНЕРШ! Т.е. партнерши, участвующие в ДнД заранее в 1 день НЕ регистрируются, а регистрируются и оплачивают участие только во 2 день! Партнёры, которые участвуют только во втором дне регистрируются и оплачивают участие Танцорам первого отделения номинаций RS и RS-0 можно будет зарегистрироваться или зачекиниться пока идет 1й тур номинации Бегиннер (это где-то 30 минут). ВНИМАНИЕ! ПАРТНЕРЫ И ПАРТНЕРШИ, которые зарегистрировались на ДнД в первый день ДОЛЖНЫ ПОДОЙТИ И СООБЩИТЬ О СВОЕМ ПРИСУТСТВИИ ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ (ПРОЙТИ ЧЕК-ИНН)! И ЕЩЕ РАЗ ПО ВАРИАНТАМ: Я ПАРТНЕР: 1) Участвую только в первом дне в Bg0 – регистрирую себя сам в первый день 2) Участвую только в классике – регистрирую пару в первый день 3) Участвую в классике и в Бг0 – регистрирую себя в Бг и в классике в первый день 4) Участвую в классике и в ДнД второго дня – регистрирую пару и себя в первый день и чекинюсь во второй 5) Участвую только в ДнД обоих днях – регистрирую себя в первый день и чекинюсь во второй 6) Участвую ВААЩЕ ВЕЗДЕ – регистрирую пару и себя в первый день и чекинюсь во второй 7) Участвую в ДнД второго дня – регистрируюсь во второй день Я ПАРТНЕРША: 1) Участвую только в Бг0 – регистрирую себя в первый день 2) Участвую только в классике – мою пару регистрирует партнер в первый день 3) Участвую в классике и в Бг0 – пару регистрирует партнер, в ДнД регистрируюсь сама в первый день 4) Участвую в классике и во втором дне ДнД – пару регистрирует партнер, регистрируюсь в ДнД во второй день 5) Участвую в Бг0 и в ДнД второго дня – регистрируюсь в первый день, чекинюсь во второй 6) Участвую в классике, Бг0 и ДнД второго дня – пару регистрирует партнер, регистрирую себя в ДнД в первый день, чекинюсь во второй 7) Участвую только в ДнД второго дня – регистрируюсь во второй день |
Автор: LeVoV 14.05.2018 - 23:41 |
Результаты турнира: первый день, первое отделение Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Свителев Александр 3 (С) - Катунин Павел 4 (D) - Зайцев Иван 5 (E) - Мавлатов Юрий 6 (F) - Литке Евгений 7 (G) - Кудрявцев Михаил DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 25 ФИНАЛ 1 место-№207-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,Bg) 2 место-№174-Обморошев Борис Леонидович(8165,RedRose,Движение,E,Bg) 3 место-№216-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,Динамика,Vesta,E,Bg) 4 место-№229-Балашов Владислав Генрихович(10203,YouDance,E,Bg) 5-6 место-№215-Бакланов Сергей Александрович(9407,Геометрия (г.Тюмень),E,Bg) 5-6 место-№579-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E,Bg) 7 место-№10-Матвеев Анатолий Владимирович(6206,Движение,D,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№79-Абрамов Александр Сергеевич(10201,Ivara,E,Bg) 8-9 место-№280-Соловьев Кирилл Андреевич(10014,AlphaDance,E,Bg) 10-11 место-№171-Скрипников Артем Сергеевич(9949,Smile,D,Bg) 10-11 место-№239-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,Bg) 12-13 место-№43-Петухов Григорий Викторович(10198,Ivara,E,Bg) 12-13 место-№157-Котенко Игорь Николаевич(9782,Движение,D,Bg) 1/4 финала 14-16 место-№199-Морозов Евгений Валерьевич(10205,Движение,E,Bg) 14-16 место-№243-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,D,Bg) 14-16 место-№279-Макаров Виталий Юрьевич(10137,YES! (г.Саратов),E,Bg) 17 место-№249-Тюрин Иван Алексеевич(дебют,Ivara,E,Bg) 18 место-№292-Нечаев Александр Иванович(9784,Ivara,E,Bg) 19-20 место-№68-Дорохов Денис Александрович(9378,Ivara,E,Bg) 19-20 место-№165-Петров Рамиль Анатольевич(дебют,Smile,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 21-22 место-№65-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,D,Bg) 21-22 место-№217-Казеев Никита Александрович(дебют,Ivara,E,Bg) 23 место-№204-Шелудяков Михаил Иванович(дебют,AlphaDance,E,Bg) 24 место-№175-Кусков Андрей Александрович(дебют,Ivara,E,Bg) 25 место-№95-Еремеев Роман Алексеевич(10015,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 79 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 174 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 239 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 171 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 216 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 229 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 157 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 579 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 207 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 215 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 10 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 280 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 68 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 249 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 43 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 199 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 279 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 243 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 292 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 165 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 65 | DEG| место: 21-22 217 | CDF| место: 21-22 204 | BE | место: 23 175 | G | место: 24 95 | | место: 25 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 239 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 215 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 79 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 229 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 579 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 10 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 174 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 216 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 280 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 157 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 207 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 171 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 43 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 199 | CEF| место: 14-16 243 | CDG| место: 14-16 279 | ADG| место: 14-16 249 | DE | место: 17 292 | C | место: 18 68 | | место: 19-20 165 | | место: 19-20 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 10 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 174 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 229 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 216 | ABC|EF ==> выход в ФИНАЛ 579 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 207 | BCE|G ==> выход в ФИНАЛ 215 | BCD|G ==> выход в ФИНАЛ 79 | ADF| место: 8-9 280 | EFG| место: 8-9 171 | BE | место: 10-11 239 | CD | место: 10-11 43 | B | место: 12-13 157 | A | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. ¦Итоговое | танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 207 | 1 1 1 3 1 1 1 ¦ 1 174 | 4 2 2 2 3 4 3 ¦ 2 216 | 2 3 4 5 4 6 5 ¦ 3 229 | 3 6 5 1 7 3 7 ¦ 4 215 | 6 5 3 7 2 7 4 ¦ 5-6 579 | 5 7 7 6 5 2 2 ¦ 5-6 10 | 7 4 6 4 6 5 6 ¦ 7 --------+-------------------+--------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ). Участников: 51 ФИНАЛ 1 место-№484-Заболоцкая Дарья Ивановна(9332,Ivara,D,Bg) 2 место-№485-Жарикова Мария Викторовна(9288,Движение,D,Bg) 3 место-№514-Виноградова Ольга Сергеевна(9956,Smile,D,Bg) 4 место-№524-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,E,Bg) 5-6 место-№632-Шаталюк Евгения Олеговна(дебют,Smile,E,Bg) 5-6 место-№526-Левина Дарья Дмитриевна(10142,YouDance,E,Bg) 7 место-№566-Брянцева Екатерина Александровна(10215,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№428-Подоляк Мария Викторовна(10118,Движение,E,Bg) 8-10 место-№486-Финакова Марина Юрьевна(9964,Smile,D,Bg) 8-10 место-№662-Полозова Мария Михайловна(5050,Альтернатива,E,Bg) 11-12 место-№543-Афанасьева Диана Михайловна(дебют,Движение,E,Bg) 11-12 место-№545-Токарева Полина Михайловна(9819,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 13-16 место-№385-Салькова Ирина Олеговна(10022,Движение,E,Bg) 13-16 место-№442-Савельева Ирина Юрьевна(7331,Дизайн (г.Курск),E,Bg) 13-16 место-№658-Блинникова Елизавета Максимовна(10213,YouDance,E,Bg) 13-16 место-№667-Досаева Алена Алексеевна(10176,YouDance,E,Bg) 17-19 место-№495-Любовина Наталья Андреевна(8666,Динамика,Ivara,E,Bg) 17-19 место-№520-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,E,Bg) 17-19 место-№549-Могильницкая Мария Алексеевна(9472,Smile,E,Bg) 1/8 финала 20-23 место-№382-Климова Екатерина Сергеевна(10018,Ivara,E,Bg) 20-23 место-№487-Воронина Екатерина Владимировна(дебют,Ivara,E,Bg) 20-23 место-№508-Озирная Кристина Митрофановна(10225,Ivara,E,Bg) 20-23 место-№538-Костикова Наталья Викторовна(9312,Ivara,D,Bg) 24-25 место-№476-Сиваш Ольга Сергеевна(10229,Ivara,E,Bg) 24-25 место-№590-Петрова Марина Евгеньевна(9960,Движение,D,Bg) 26 место-№347-Калеева Галина Анатольевна(дебют,Ivara,E,Bg) 27-28 место-№320-Корбутова Екатерина Александровна(9836,Ivara,E,Bg) 27-28 место-№336-Орлова Марина Николаевна(10179,Движение,E,Bg) 1/16 финала 29-37 место-№344-Шарапова Любовь Владимировна(5923,Ivara,E,Bg) 29-37 место-№437-Горбакова Алина Михайловна(дебют,Ivara,E,Bg) 29-37 место-№494-Пупкова Татьяна Павловна(9873,Движение,E,Bg) 29-37 место-№562-Демидова Оксана Валерьевна(9887,Ivara,E,Bg) 29-37 место-№567-Крылова Евгения Павловна(9646,Ivara,E,Bg) 29-37 место-№580-Гусева Екатерина Семеновна(10183,AlphaDance,E,Bg) 29-37 место-№581-Колчанова Алла Николаевна(9801,Движение,E,Bg) 29-37 место-№626-Петрова Александра Артуровна(9705,Движение,E,Bg) 29-37 место-№688-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,E,Bg) 38-45 место-№438-Тарасова Варвара Антоновна(дебют,Smile,E,Bg) 38-45 место-№463-Бабичева Наталия Валерьевна(9812,Движение,E,Bg) 38-45 место-№480-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E,Bg) 38-45 место-№512-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,E,Bg) 38-45 место-№523-Короткина Евгения Михайловна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 38-45 место-№552-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,E,Bg) 38-45 место-№585-Гриневич Евгения Евгеньевна(7795,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 38-45 место-№628-Бураго Юлия Валентиновна(дебют,YouDance,E,Bg) 46-48 место-№309-Демидова Олеся Петровна(дебют,Ivara,E,Bg) 46-48 место-№401-Петрова Анастасия Александровна(дебют,Ivara,E,Bg) 46-48 место-№462-Овчарова Наталья Владимировна(дебют,Дизайн (г.Курск),E,Bg) 49-51 место-№417-Бобошко Татьяна Александровна(10119,Движение,E,Bg) 49-51 место-№570-Зезюлина Алиса Леонардовна(6196,Ivara,E,Bg) 49-51 место-№682-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 428 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 514 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 658 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 484 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 524 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 662 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 486 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 545 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 495 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 566 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 476 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 632 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 485 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 320 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 508 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 382 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 543 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 526 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 667 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 385 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 538 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 442 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 549 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 487 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 590 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 336 | BCE|G ==> выход в 1/8 финала 347 | ABC|F ==> выход в 1/8 финала 520 | BDE|G ==> выход в 1/8 финала 344 | ABD| место: 29-37 437 | DEF| место: 29-37 494 | BEF| место: 29-37 562 | EFG| место: 29-37 567 | ACE| место: 29-37 580 | AFG| место: 29-37 581 | CDG| место: 29-37 626 | BDG| место: 29-37 688 | ABC| место: 29-37 438 | BE | место: 38-45 463 | DE | место: 38-45 480 | EF | место: 38-45 512 | CG | место: 38-45 523 | DG | место: 38-45 552 | AF | место: 38-45 585 | DG | место: 38-45 628 | AC | место: 38-45 309 | A | место: 46-48 401 | D | место: 46-48 462 | C | место: 46-48 417 | | место: 49-51 570 | | место: 49-51 682 | | место: 49-51 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 428 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 442 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 495 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 514 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 484 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 524 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 566 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 658 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 385 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 486 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 485 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 545 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 632 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 526 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 662 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 543 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 667 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 549 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 520 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 382 | ADF| место: 20-23 487 | AEF| место: 20-23 508 | ABD| место: 20-23 538 | CDE| место: 20-23 476 | BC | место: 24-25 590 | EF | место: 24-25 347 | A | место: 26 320 | | место: 27-28 336 | | место: 27-28 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 428 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 566 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 514 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 524 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 484 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 485 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 526 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 543 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 486 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 662 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 545 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 632 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 385 | ADF| место: 13-16 442 | CDG| место: 13-16 658 | CEF| место: 13-16 667 | BCG| место: 13-16 495 | FG | место: 17-19 520 | CG | место: 17-19 549 | BE | место: 17-19 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 485 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 484 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 514 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 566 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 524 | ABD|G ==> выход в ФИНАЛ 526 | BCF|G ==> выход в ФИНАЛ 632 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 428 | DFG| место: 8-10 486 | CEG| место: 8-10 662 | ACF| место: 8-10 543 | DF | место: 11-12 545 | BE | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. ¦Итоговое | танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 484 | 1 1 1 3 1 1 1 ¦ 1 485 | 4 2 2 2 3 4 3 ¦ 2 514 | 2 3 4 5 4 6 5 ¦ 3 524 | 3 6 5 1 7 3 7 ¦ 4 632 | 6 5 3 7 2 7 4 ¦ 5-6 526 | 5 7 7 6 5 2 2 ¦ 5-6 566 | 7 4 6 4 6 5 6 ¦ 7 --------+-------------------+--------- Первые шаги. Участвовало пар: 22 ФИНАЛ 1 место-№192-Афиногенов Антон Алексеевич(дебют,Smile,E)-Черных Анастасия Павловна(дебют,Smile,E) 2 место-№103-Азизов Данис Наилевич(дебют,Smile,E)-Хан Мария Сергеевна(дебют,Smile,E) 3 место-№262-Барский Андрей Викторович(дебют,Smile,E)-Кузичкина Мария Александровна(дебют,Smile,E) 4 место-№165-Петров Рамиль Анатольевич(дебют,Smile,Ivara,E)-Бакина Ирина Геннадьевна(дебют,Ivara,E) 5 место-№698-Шилов Евгений Борисович(дебют,Движение,E)-Медведева Анастасия Сергеевна(дебют,Движение,E) 6 место-№215-Бакланов Сергей Александрович(9407,Геометрия (г.Тюмень),E)-Пупкова Татьяна Павловна(9873,Движение,E) 1/2 финала 7 место-№43-Петухов Григорий Викторович(10198,Ivara,E)-Калеева Галина Анатольевна(дебют,Ivara,E) 8 место-№95-Еремеев Роман Алексеевич(10015,Ivara,E)-Климова Екатерина Сергеевна(10018,Ivara,E) 9-10 место-№190-Финенко Александр Андреевич(9324,Magma,Мегаполис,E)-Высоцкая Ирина Викторовна(5416,Magma,Мегаполис,Динамика,E) 9-10 место-№280-Соловьев Кирилл Андреевич(10014,AlphaDance,E)-Гусева Екатерина Семеновна(10183,AlphaDance,E) 11 место-№204-Шелудяков Михаил Иванович(дебют,AlphaDance,E)-Короткина Евгения Михайловна(дебют,AlphaDance,E) 1/4 финала 12-13 место-№76-Агошков Никита Максимович(дебют,Ivara,E)-Шарапова Любовь Владимировна(5923,Ivara,E) 12-13 место-№217-Казеев Никита Александрович(дебют,Ivara,E)-Горбакова Алина Михайловна(дебют,Ivara,E) 14 место-№249-Тюрин Иван Алексеевич(дебют,Ivara,E)-Петрова Анастасия Александровна(дебют,Ivara,E) 15 место-№193-Степаненко Игорь Константинович(дебют,D.A.N.C.E.,E)-Кирсанова Дарья Михайловна(дебют,D.A.N.C.E.,E) 16 место-№292-Нечаев Александр Иванович(9784,Ivara,E)-Вандиловская Ксения Борисовна(9805,Ivara,E) 1/8 финала 17 место-№149-Чаплыгин Игорь Викторович(9944,Движение,E)-Вишнякова Ольга Михайловна(9957,Движение,E) 18-19 место-№162-Минибаев Рустам Ахмедович(дебют,D.A.N.C.E.,E)-Быковская Дарья Александровна(дебют,D.A.N.C.E.,E) 18-19 место-№175-Кусков Андрей Александрович(дебют,Ivara,E)-Зезюлина Алиса Леонардовна(6196,Ivara,E) 20-21 место-№147-Тюнин Валентин Юрьевич(дебют,D.A.N.C.E.,E)-Пушкова Татьяна Алексеевна(дебют,D.A.N.C.E.,E) 20-21 место-№277-Юрьев Константин Юрьевич(9791,Движение,E)-Орлова Марина Николаевна(10179,Движение,E) 22 место-№93-Комаренко Аркадий Вадимович(дебют,D.A.N.C.E.,E)-Чебатарева Софья Сергеевна(дебют,D.A.N.C.E.,E) Технические результаты: Первые шаги: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 95 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 103 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 165 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 190 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 192 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 217 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 262 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 280 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 292 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 43 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 76 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 204 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 215 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 698 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 193 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 249 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 149 | CEG| место: 17 162 | CD | место: 18-19 175 | DG | место: 18-19 147 | F | место: 20-21 277 | F | место: 20-21 93 | | место: 22 --------+--------------------------------- Первые шаги: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 215 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 262 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 165 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 192 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 43 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 103 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 280 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 698 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 95 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 190 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 204 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 76 | ACD| место: 12-13 217 | CDF| место: 12-13 249 | DE | место: 14 193 | C | место: 15 292 | | место: 16 --------+--------------------------------- Первые шаги: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 103 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 262 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 165 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 192 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 698 | ACD|FG ==> выход в ФИНАЛ 215 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 43 | BCG| место: 7 95 | DE | место: 8 190 | A | место: 9-10 280 | F | место: 9-10 204 | | место: 11 --------+--------------------------------- Первые шаги: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. ¦Итоговое | танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 192 | 3 1 1 6 1 1 1 ¦ 1 103 | 5 2 2 4 3 2 2 ¦ 2 262 | 1 4 4 1 2 5 6 ¦ 3 165 | 4 5 6 2 4 3 3 ¦ 4 698 | 2 6 5 3 6 4 5 ¦ 5 215 | 6 3 3 5 5 6 4 ¦ 6 --------+-------------------+--------- E класс. Участвовало пар: 52 ФИНАЛ 1 место-№57-Смирнов Алексей Петрович(9950,Smile,E)-Смирнова Мария Михайловна(9965,Smile,E) 2 место-№229-Балашов Владислав Генрихович(10203,YouDance,E)-Брянцева Екатерина Александровна(10215,YouDance,E) 3 место-№120-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,E)-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,E) 4 место-№213-Каледа Виталий Станиславович(дебют,Smile,E)-Руденко Екатерина Сергеевна(дебют,Smile,E) 5 место-№294-Set Paing Htun(дебют,Smile,E)-Савельева Светлана Николаевна(дебют,Smile,E) 6 место-№192-Афиногенов Антон Алексеевич(дебют,Smile,E)-Черных Анастасия Павловна(дебют,Smile,E) 7 место-№103-Азизов Данис Наилевич(дебют,Smile,E)-Хан Мария Сергеевна(дебют,Smile,E) 8 место-№262-Барский Андрей Викторович(дебют,Smile,E)-Кузичкина Мария Александровна(дебют,Smile,E) 1/2 финала 9-10 место-№58-Марыгин Роман Андреевич(дебют,Ivara,E)-Воронина Екатерина Владимировна(дебют,Ivara,E) 9-10 место-№145-Коновалов Дмитрий Игоревич(дебют,Smile,E)-Захарова Алена Андреевна(дебют,Smile,E) 11-12 место-№196-Коновалов Сергей Валерьянович(10200,YouDance,E)-Блинникова Елизавета Максимовна(10213,YouDance,E) 11-12 место-№216-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,Динамика,Vesta,E)-Досаева Алена Алексеевна(10176,YouDance,E) 13-14 место-№579-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E)-Афанасьева Диана Михайловна(дебют,Движение,E) 13-14 место-№698-Шилов Евгений Борисович(дебют,Движение,E)-Медведева Анастасия Сергеевна(дебют,Движение,E) 1/4 финала 15-16 место-№99-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,E)-Демидова Олеся Петровна(дебют,Ivara,E) 15-16 место-№122-Мухин Сергей Андреевич(9923,Движение,E)-Федотова Татьяна Вячеславовна(9931,Движение,E) 17-19 место-№174-Обморошев Борис Леонидович(8165,RedRose,Движение,E)-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,E) 17-19 место-№15-Москвин Александр Сергеевич(9634,Динамика,E)-Токарева Полина Михайловна(9819,Ivara,E) 17-19 место-№29-Протасов Сергей Сергеевич(дебют,Динамика,E)-Зайцева Ксения Алексеевна(дебют,Динамика,E) 20 место-№245-Чилигин Сергей Владимирович(10197,YouDance,E)-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,E) 1/8 финала 21-23 место-№255-Торопов Денис Николаевич(10138,YouDance,E)-Левина Дарья Дмитриевна(10142,YouDance,E) 21-23 место-№199-Морозов Евгений Валерьевич(10205,Движение,E)-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,E) 21-23 место-№179-Шеенков Евгений Александрович(9790,Движение,E)-Родыгина Марина Вячеславовна(9809,Движение,E) 24 место-№43-Петухов Григорий Викторович(10198,Ivara,E)-Калеева Галина Анатольевна(дебют,Ivara,E) 25-30 место-№95-Еремеев Роман Алексеевич(10015,Ivara,E)-Климова Екатерина Сергеевна(10018,Ivara,E) 25-30 место-№467-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,E)-Чекина Юлия Александровна(9529,YouDance,E) 25-30 место-№79-Абрамов Александр Сергеевич(10201,Ivara,E)-Фейгина Юлия Евгеньевна(9726,Ivara,E) 25-30 место-№88-Коробков Александр Викторович(9444,Ivara,E)-Татаринова Наталья Игоревна(9295,Ivara,E) 25-30 место-№93-Комаренко Аркадий Вадимович(дебют,D.A.N.C.E.,E)-Чебатарева Софья Сергеевна(дебют,D.A.N.C.E.,E) 25-30 место-№217-Казеев Никита Александрович(дебют,Ivara,E)-Горбакова Алина Михайловна(дебют,Ivara,E) 31 место-№176-Чекунков Вадим Александрович(9920,Ivara,Движение,E)-Бланк Наталья Владимировна(9928,Движение,E) Тур надежды 32-41 место-№76-Агошков Никита Максимович(дебют,Ivara,E)-Шарапова Любовь Владимировна(5923,Ivara,E) 32-41 место-№204-Шелудяков Михаил Иванович(дебют,AlphaDance,E)-Короткина Евгения Михайловна(дебют,AlphaDance,E) 32-41 место-№279-Макаров Виталий Юрьевич(10137,YES! (г.Саратов),E)-Соколянская Татьяна Сергеевна(9530,Академия Танца (г.Саратов),E) 32-41 место-№280-Соловьев Кирилл Андреевич(10014,AlphaDance,E)-Гусева Екатерина Семеновна(10183,AlphaDance,E) 32-41 место-№215-Бакланов Сергей Александрович(9407,Геометрия (г.Тюмень),E)-Пупкова Татьяна Павловна(9873,Движение,E) 32-41 место-№68-Дорохов Денис Александрович(9378,Ivara,E)-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,E) 32-41 место-№97-Сайгушкин Владимир Борисович(10043,Движение,E)-Талантова Юлия Анатольевна(9144,Движение,E) 32-41 место-№147-Тюнин Валентин Юрьевич(дебют,D.A.N.C.E.,E)-Пушкова Татьяна Алексеевна(дебют,D.A.N.C.E.,E) 32-41 место-№165-Петров Рамиль Анатольевич(дебют,Smile,Ivara,E)-Бакина Ирина Геннадьевна(дебют,Ivara,E) 32-41 место-№193-Степаненко Игорь Константинович(дебют,D.A.N.C.E.,E)-Кирсанова Дарья Михайловна(дебют,D.A.N.C.E.,E) 42-46 место-№149-Чаплыгин Игорь Викторович(9944,Движение,E)-Вишнякова Ольга Михайловна(9957,Движение,E) 42-46 место-№160-Ковнацкий Леонид Валерьевич(10209,YouDance,E)-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E) 42-46 место-№286-Раковский Владимир Сергеевич(10196,YouDance,E)-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,E) 42-46 место-№247-Сафонов Роман Андреевич(9372,Динамика,E)-Виенко Татьяна Леонидовна(9400,Динамика,E) 42-46 место-№249-Тюрин Иван Алексеевич(дебют,Ivara,E)-Петрова Анастасия Александровна(дебют,Ivara,E) 47-52 место-№277-Юрьев Константин Юрьевич(9791,Движение,E)-Орлова Марина Николаевна(10179,Движение,E) 47-52 место-№28-Осин Михаил Сергеевич(дебют,YouDance,E)-Бураго Юлия Валентиновна(дебют,YouDance,E) 47-52 место-№162-Минибаев Рустам Ахмедович(дебют,D.A.N.C.E.,E)-Быковская Дарья Александровна(дебют,D.A.N.C.E.,E) 47-52 место-№175-Кусков Андрей Александрович(дебют,Ivara,E)-Зезюлина Алиса Леонардовна(6196,Ivara,E) 47-52 место-№292-Нечаев Александр Иванович(9784,Ivara,E)-Вандиловская Ксения Борисовна(9805,Ivara,E) 47-52 место-№190-Финенко Александр Андреевич(9324,Magma,Мегаполис,E)-Высоцкая Ирина Викторовна(5416,Magma,Мегаполис,Динамика,E) Технические результаты: E класс: Отборочные --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 213 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 245 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 57 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 192 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 229 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 294 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 262 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 15 | BDE|G ==> выход в 1/8 финала 58 | BCF|G ==> выход в 1/8 финала 120 | ABD|G ==> выход в 1/8 финала 145 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала 103 | ACE| => ТУР НАДЕЖДЫ 196 | ABF| => ТУР НАДЕЖДЫ 698 | DFG| => ТУР НАДЕЖДЫ 93 | EF | => ТУР НАДЕЖДЫ 174 | AD | => ТУР НАДЕЖДЫ 216 | CD | => ТУР НАДЕЖДЫ 29 | G | => ТУР НАДЕЖДЫ 43 | G | => ТУР НАДЕЖДЫ 76 | D | => ТУР НАДЕЖДЫ 79 | G | => ТУР НАДЕЖДЫ 88 | E | => ТУР НАДЕЖДЫ 99 | B | => ТУР НАДЕЖДЫ 122 | G | => ТУР НАДЕЖДЫ 165 | B | => ТУР НАДЕЖДЫ 179 | C | => ТУР НАДЕЖДЫ 279 | F | => ТУР НАДЕЖДЫ 28 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 68 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 95 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 97 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 147 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 149 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 160 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 162 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 175 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 176 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 190 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 193 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 199 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 204 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 215 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 217 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 247 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 249 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 255 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 277 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 280 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 286 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 292 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 467 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 579 | | => ТУР НАДЕЖДЫ --------+--------------------------------- E класс: Тур надежды --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 196 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 174 | AB|CDEFG ==> выход в 1/8 финала 43 | BC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 103 | AB|CEFG ==> выход в 1/8 финала 698 | AB|CDFG ==> выход в 1/8 финала 99 | BC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 122 | AB|CDEF ==> выход в 1/8 финала 216 | AB|CDEF ==> выход в 1/8 финала 579 | AB|CDEG ==> выход в 1/8 финала 29 | AB|CDFG ==> выход в 1/8 финала 255 | BC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 79 | BC|DFG ==> выход в 1/8 финала 179 | AC|FG ==> выход в 1/8 финала 217 | CD|EF ==> выход в 1/8 финала 95 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 467 | CE|FG ==> выход в 1/8 финала 199 | AD|G ==> выход в 1/8 финала 88 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 93 | BE|F ==> выход в 1/8 финала 176 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 76 | DE| место: 32-41 204 | BE| место: 32-41 279 | BF| место: 32-41 280 | AF| место: 32-41 215 | DE| место: 32-41 68 | AC| место: 32-41 97 | BG| место: 32-41 147 | AF| место: 32-41 165 | DG| место: 32-41 193 | AG| место: 32-41 149 | G | место: 42-46 160 | E | место: 42-46 286 | A | место: 42-46 247 | E | место: 42-46 249 | G | место: 42-46 277 | | место: 47-52 28 | | место: 47-52 162 | | место: 47-52 175 | | место: 47-52 292 | | место: 47-52 190 | | место: 47-52 --------+--------------------------------- E класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 245 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 57 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 145 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 213 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 294 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 196 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 262 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 15 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 58 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 216 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 103 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 229 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 698 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 192 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 120 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 29 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 99 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 122 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 174 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 579 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 255 | BCF| место: 21-23 199 | BEG| место: 21-23 179 | ABC| место: 21-23 43 | FG | место: 24 95 | G | место: 25-30 467 | G | место: 25-30 79 | D | место: 25-30 88 | E | место: 25-30 93 | C | место: 25-30 217 | D | место: 25-30 176 | | место: 31 --------+--------------------------------- E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 213 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 192 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 196 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 262 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 579 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 58 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 294 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 57 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 216 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 229 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 698 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 103 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 120 | ABD|F ==> выход в 1/2 финала 145 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 99 | BEG| место: 15-16 122 | BFG| место: 15-16 174 | AD | место: 17-19 15 | DE | место: 17-19 29 | FG | место: 17-19 245 | | место: 20 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 57 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 213 | BCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 229 | ACD|FG ==> выход в ФИНАЛ 294 | BCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 103 | BCE|F ==> выход в ФИНАЛ 120 | ADF|G ==> выход в ФИНАЛ 192 | BEF|G ==> выход в ФИНАЛ 262 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 58 | ADF| место: 9-10 145 | CEG| место: 9-10 196 | BF | место: 11-12 216 | CF | место: 11-12 579 | A | место: 13-14 698 | A | место: 13-14 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. ¦Итоговое | танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 57 | 2 2 4 1 2 5 3 ¦ 1 229 | 1 8 3 2 8 1 5 ¦ 2 120 | 3 3 6 5 7 2 2 ¦ 3 213 | 5 1 2 3 4 7 7 ¦ 4 294 | 7 6 1 4 1 8 4 ¦ 5 192 | 8 4 5 7 3 3 1 ¦ 6 103 | 6 5 7 6 6 4 6 ¦ 7 262 | 4 7 8 8 5 6 8 ¦ 8 --------+-------------------+--------- D класс. Участвовало пар: 30 ФИНАЛ 1 место-№284-Лукьянович Сергей Андреевич(9447,Smile,D)-Иванова Анна Олеговна(9470,Smile,D) 2 место-№238-Фетисов Арсений Юрьевич(4772,Dance Drive (г.СПб),D)-Шмотина Ксения Андреевна(6433,Dance Drive (г.СПб),D) 3 место-№139-Запорожец Александр Александрович(9377,Smile,D)-Шаврина Евгения Андреевна(8673,Smile,D) 4 место-№163-Прокопов Вячеслав Сергеевич(8160,Ivara,D)-Скверская Наталья Андреевна(8220,Ivara,D) 5 место-№50-Антонов Денис Станиславович(9771,Динамика,D)-Рывкина Мария Станиславовна(9730,YouDance,D) 6 место-№84-Логинов Алексей Викторович(8445,Ivara,D)-Китаева Мария Александровна(5905,самост.,D) 7 место-№18-Дашко Максим Игоревич(7961,Движение,Динамика,D)-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,D) 1/2 финала 8-10 место-№246-Колесников Матвей Владимирович(8477,Движение,D)-Горючкина Анна Вадимовна(8488,Движение,D) 8-10 место-№86-Устинов Алексей Сергеевич(8171,Ivara,D)-Горячкина Александра Евгеньевна(8184,Ivara,D) 8-10 место-№4-Сюткин Андрей Сергеевич(6846,Ivara,D)-Воронкина Мария Викторовна(7229,Ivara,D) 11 место-№202-Сироткин Денис Вячеславович(7975,Движение,D)-Амбарян Арусяк Сагателовна(8969,Движение,D) 12 место-№22-Белогаев Андрей Александрович(7503,Движение,D)-Чистова Елена Сергеевна(8977,Движение,D) 13 место-№164-Шулин Сергей Станиславович(9165,Ivara,D)-Мышко Ольга Александровна(8885,Ivara,D) 1/4 финала 14-17 место-№112-Корольков Олег Юрьевич(8435,Движение,D)-Сутормина Светлана Александровна(8569,Движение,D) 14-17 место-№52-Мелла Хамед Алан Лезгинович(8601,Движение,D)-Галинникова Ксения Андреевна(7657,Движение,D) 14-17 место-№87-Колягин Дмитрий Евгеньевич(9439,Ivara,D)-Ковская Елизавета Сергеевна(7439,Ivara,D) 14-17 место-№104-Шапошников Виктор Родионович(10199,Smile,D)-Магамедова Анна Андреевна(9958,Smile,D) 18 место-№117-Поздняков Павел Павлович(9435,Движение,D)-Резникова Ольга Александровна(8691,Движение,D) 19 место-№135-Киселев Григорий Владимирович(9440,Smile,D)-Бобряшева Полина Константиновна(9463,Smile,D) Тур надежды 20-21 место-№49-Васильев Алексей Евгеньевич(8441,Ivara,D)-Савицкая Светлана Григорьевна(8672,Ivara,D) 20-21 место-№30-Ларин Максим Анатольевич(8282,Мегаполис,D)-Грачева Александра Викторовна(9051,Мегаполис,D) 22-25 место-№132-Скобелкин Николай Владимирович(9327,Динамика,Magma,Мегаполис,D)-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,YouDance,MMDance,D) 22-25 место-№200-Минин Антон Александрович(8945,Движение,D)-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Движение,D) 22-25 место-№254-Дорин Александр Евгеньевич(6106,Динамика,AlphaDance,D)-Нечаева Алена Сергеевна(6563,Динамика,D) 22-25 место-№19-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,D)-Иванова Ольга Павловна(7353,Движение,D) 26-27 место-№39-Юн Андрей Яковлевич(6474,AlphaDance,D)-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,D) 26-27 место-№167-Фролов Владимир Олегович(3457,YES! (г.Саратов),D)-Анненкова Екатерина Евгеньевна(8537,YES! (г.Саратов),E) 28-30 место-№26-Одиночкин Яков Сергеевич(7303,Ivara,D)-Панасенко Марина Петровна(6504,Ivara,D) 28-30 место-№223-Ерофеев Павел Викторович(9564,Движение,D)-Бакеева Елена Анатольевна(10120,Движение,E) 28-30 место-№131-Мельников Станислав Борисович(9033,Движение,D)-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,Движение,D) Технические результаты: D класс: Отборочные --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 284 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 18 | AB|CDEG ==> выход в 1/4 финала 238 | BC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 139 | AB|DEF ==> выход в 1/4 финала 163 | AB|DEF ==> выход в 1/4 финала 84 | CD|G ==> выход в 1/4 финала 104 | BE|G ==> выход в 1/4 финала 202 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 4 | FG| => ТУР НАДЕЖДЫ 50 | CF| => ТУР НАДЕЖДЫ 86 | AD| => ТУР НАДЕЖДЫ 87 | CF| => ТУР НАДЕЖДЫ 112 | AF| => ТУР НАДЕЖДЫ 19 | E | => ТУР НАДЕЖДЫ 22 | B | => ТУР НАДЕЖДЫ 52 | A | => ТУР НАДЕЖДЫ 132 | C | => ТУР НАДЕЖДЫ 135 | E | => ТУР НАДЕЖДЫ 164 | B | => ТУР НАДЕЖДЫ 246 | G | => ТУР НАДЕЖДЫ 254 | G | => ТУР НАДЕЖДЫ 26 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 30 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 39 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 49 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 117 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 131 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 167 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 200 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 223 | | => ТУР НАДЕЖДЫ --------+--------------------------------- D класс: Тур надежды --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 50 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 86 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 246 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 4 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 112 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 22 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 52 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 117 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 135 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 164 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 87 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 49 | BCD| место: 20-21 30 | BEG| место: 20-21 132 | CE | место: 22-25 200 | AE | место: 22-25 254 | DG | место: 22-25 19 | AD | место: 22-25 39 | E | место: 26-27 167 | C | место: 26-27 26 | | место: 28-30 223 | | место: 28-30 131 | | место: 28-30 --------+--------------------------------- D класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 284 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 18 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 238 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 246 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 139 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 50 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 163 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 84 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 4 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 22 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 86 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 164 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 202 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 112 | BEF| место: 14-17 52 | ABF| место: 14-17 87 | BFG| место: 14-17 104 | CDE| место: 14-17 117 | BG | место: 18 135 | E | место: 19 --------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 238 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 284 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 18 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 163 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 50 | BCE|G ==> выход в ФИНАЛ 84 | BCD|G ==> выход в ФИНАЛ 139 | ABE|F ==> выход в ФИНАЛ 246 | CDG| место: 8-10 86 | CDE| место: 8-10 4 | ADF| место: 8-10 202 | AF | место: 11 22 | B | место: 12 164 | | место: 13 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. ¦Итоговое | танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 284 | 3 2 2 3 1 1 1 ¦ 1 238 | 4 1 1 1 4 5 2 ¦ 2 139 | 1 3 5 5 3 3 6 ¦ 3 163 | 2 6 4 4 2 2 5 ¦ 4 50 | 6 5 3 6 5 4 4 ¦ 5 84 | 5 4 6 2 6 6 3 ¦ 6 18 | 7 7 7 7 7 7 7 ¦ 7 --------+-------------------+--------- |
Автор: LeVoV 14.05.2018 - 23:46 |
Результаты турнира: первый день, второе отделение Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Свителев Александр 3 (С) - Катунин Павел 4 (D) - Зайцев Иван 5 (E) - Мавлатов Юрий 6 (F) - Литке Евгений 7 (G) - Кудрявцев Михаил C класс. Участвовало пар: 16 ФИНАЛ 1 место-№31-Бадгудинов Эмиль Евгеньевич(8166,Ivara,C)-Хафизова Розалина Зуфаровна(8219,D.A.N.C.E.,C) 2 место-№151-Шаргалин Алексей Юрьевич(8120,Dance Drive (г.СПб),C)-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive (г.СПб),C) 3 место-№40-Бакайкин Александр Викторович(7031,Smile,C)-Данилова Ксения Владиславовна(7077,Smile,C) 4 место-№63-Шаповалов Артем Владимирович(7862,Движение,C)-Дружинец Марина Федоровна(5897,Движение,C) 5 место-№518-Поздышев Дмитрий Павлович(8660,D.A.N.C.E.,C)-Пономарчук Анна Владимировна(6531,D.A.N.C.E.,C) 1/2 финала 6-8 место-№1-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,C)-ТЕмникова Алевтина Александровна(5906,Движение,C) 6-8 место-№64-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Движение,Мегаполис,C)-Степаненко Татьяна Владимировна(6302,Ivara,C) 6-8 место-№298-Кириллов Святослав Игоревич(8853,AlphaDance,C)-Головкова Светлана Игоревна(8175,Ivara,C) 9 место-№548-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C)-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C) 10 место-№206-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive (г.СПб),В)-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive (г.СПб),D) 1/4 финала 11-12 место-№109-Лантухов Никита Владимирович(7319,YouDance,D)-Цыганова Анастасия Сергеевна(6181,Хастл-Центр,D) 11-12 место-№61-Сизов Алексей Сергеевич(7037,Динамика,C)-Яшина Дарья Александровна(7690,Динамика,D) 13-15 место-№156-Гареев Александр Артурович(5945,Движение,C)-Роцкова Мария Александровна(5964,Движение,C) 13-15 место-№263-Зубаревич Роман Сергеевич(3004,Dance Drive (г.СПб),C)-Колеватова Зинаида Валерьевна(7092,Dance Drive (г.СПб),C) 13-15 место-№14-Мартынов Максим Александрович(7413,Ivara,C)-Савчук Мария Константиновна(7425,Ivara,C) 16 место-№270-Кузнецов Сергей Сергеевич(8051,Динамика,C)-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Динамика,MMDance,D) Технические результаты: C класс: Квалификация --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 14 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 40 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 63 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 64 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 109 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 206 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 151 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 263 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 548 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 61 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 156 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 270 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 298 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 518 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала --------+--------------------------------- C класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 40 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 63 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 64 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 206 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 298 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 518 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 548 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 151 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 109 | CEG| место: 11-12 61 | BCG| место: 11-12 156 | AC | место: 13-15 263 | BG | место: 13-15 14 | DF | место: 13-15 270 | A | место: 16 --------+--------------------------------- C класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 151 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 40 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 63 | BCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 518 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 1 | ADE| место: 6-8 64 | ADG| место: 6-8 298 | BCE| место: 6-8 548 | AF | место: 9 206 | B | место: 10 --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. ¦Итоговое | танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 31 | 2 2 1 1 2 1 2 ¦ 1 151 | 1 1 3 2 3 5 5 ¦ 2 40 | 4 5 4 3 1 2 1 ¦ 3 63 | 3 4 2 5 4 4 3 ¦ 4 518 | 5 3 5 4 5 3 4 ¦ 5 --------+-------------------+--------- B класс. Участвовало пар: 8 ФИНАЛ 1 место-№56-Федоров Роберт Геннадьевич(7629,YouDance,В)-Тимофеева Юлия Андреевна(1956,Движение,В) 2 место-№78-Тимофеев Илья Вячеславович(4144,Движение,В)-Черданцева Екатерина Андреевна(3911,Движение,В) 3 место-№72-Пильник Николай Петрович(3047,Движение,C)-Николаева Наталья Андреевна(2729,Движение,В) 4 место-№209-Кузнецов Петр Владимирович(4220,Движение,В)-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,C) 5 место-№6-Кичигин Максим Николаевич(3491,Ivara,В)-Бреднева Екатерина Александровна(2419,Мегаполис,В) 6 место-№24-Смурыгин Иван Митрофанович(5365,Динамика,В)-Дмитриева Елена Владимировна(5395,Динамика,YouDance,В) 7 место-№251-Савосин Алексей Вячеславович(3786,Движение,В)-Лукина Екатерина Александровна(2172,Движение,В) 8 место-№184-Пасечник Эдуард Викторович(3600,Движение,В)-Никулина Евгения Павловна(1803,Движение,В) Технические результаты: B класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое | танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танцы ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 56 | 2 1 3 1 1 1 1 ¦ 1 ¦ 2 1 1 1 2 2 2 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 1 78 | 1 2 1 2 3 2 2 ¦ 2 ¦ 1 2 2 2 1 1 1 ¦ 1 ¦ 3 ¦ 2 72 | 3 4 4 4 5 3 6 ¦ 3 ¦ 3 5 7 4 6 3 6 ¦ 5 ¦ 8 ¦ 3 209 | 6 3 5 6 4 4 5 ¦ 5 ¦ 5 3 4 6 4 4 4 ¦ 3 ¦ 8 ¦ 4 6 | 5 5 2 3 7 5 3 ¦ 4 ¦ 6 4 3 3 3 5 5 ¦ 4 ¦ 8 ¦ 5 24 | 7 8 6 5 2 6 4 ¦ 6 ¦ 4 7 6 5 5 6 3 ¦ 6 ¦ 12 ¦ 6 251 | 8 7 7 8 6 8 7 ¦ 8 ¦ 7 8 5 8 7 8 7 ¦ 7 ¦ 15 ¦ 7 184 | 4 6 8 7 8 7 8 ¦ 7 ¦ 8 6 8 7 8 7 8 ¦ 8 ¦ 15 ¦ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- A класс. Участвовало пар: 7 ФИНАЛ 1 место-№221-Истомин Максим Сергеевич(7032,Движение,В)-Цокур Регина Владимировна(3638,Движение,В) 2 место-№210-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A)-Новикова Екатерина Павловна(5980,Динамика,В) 3 место-№191-Молоденко Андрей Алексеевич(2924,Magma,A)-Малолетнева Галина Юрьевна(2937,Magma,A) 4 место-№78-Тимофеев Илья Вячеславович(4144,Движение,В)-Черданцева Екатерина Андреевна(3911,Движение,В) 5 место-№56-Федоров Роберт Геннадьевич(7629,YouDance,В)-Тимофеева Юлия Андреевна(1956,Движение,В) 6 место-№258-Гриненко Никита Сергеевич(121,Движение,A)-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A) 7 место-№287-Самохвалов Роман Игоревич(4146,D.A.N.C.E.,A)-Гейнеман Наталья Владиславовна(дебют,D.A.N.C.E.,C) Технические результаты: A класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое | танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ¦за все¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танцы ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 221 | 1 1 1 1 1 2 1 ¦ 1 ¦ 1 1 1 1 1 1 2 ¦ 1 ¦ 2 ¦ 1 210 | 2 3 2 2 2 5 2 ¦ 2 ¦ 4 3 2 3 2 5 1 ¦ 2 ¦ 4 ¦ 2 191 | 3 2 3 3 3 1 3 ¦ 3 ¦ 2 2 7 7 3 3 3 ¦ 3 ¦ 6 ¦ 3 78 | 5 4 6 6 6 4 5 ¦ 6 ¦ 3 4 4 4 4 2 5 ¦ 4 ¦ 10 ¦ 4 56 | 6 6 4 4 4 3 6 ¦ 4 ¦ 6 7 6 6 5 4 7 ¦ 6 ¦ 10 ¦ 5 258 | 4 5 5 5 5 6 4 ¦ 5 ¦ 5 6 5 5 6 6 4 ¦ 5 ¦ 10 ¦ 6 287 | 7 7 7 7 7 7 7 ¦ 7 ¦ 7 5 3 2 7 7 6 ¦ 7 ¦ 14 ¦ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Шоу. Участвовало пар: 2 ФИНАЛ 1 место-№183-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,YouDance,В)-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,В) 2 место-№23-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,В)-Смирнова Анастасия Сергеевна(5243,Мегаполис,В) Технические результаты: Шоу: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. ¦Итоговое | танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 183 | 1 1 1 1 1 1 1 ¦ 1 23 | 2 2 2 2 2 2 2 ¦ 2 --------+-------------------+--------- ХАСТЛ-РУТИНЫ. Участвовало пар: 1 ФИНАЛ 1 место-№128-Щекотилов Михаил Николаевич(7206,Ivara,В)-Сорокина Татьяна Дмитриевна(7515,Ivara,В) |
Автор: LeVoV 15.05.2018 - 00:22 |
Результаты турнира: второй день, первое отделение Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Дутчак Татьяна 4 (D) - Мавлатов Юрий 5 (E) - Литке Евгений 6 (F) - Дубровин Игорь 7 (G) - Кудрявцева Ирина DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 75 ФИНАЛ 1 место-№284-Лукьянович Сергей Андреевич(9447,Smile,D,Bg) 2 место-№81-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,C,Bg) 3 место-№272-Козицын Тимур Александрович(9690,Динамика,D,Bg) 4 место-№21-Кропачев Роман Андреевич(10045,YouDance,D,Bg) 5 место-№107-Зюльков Андрей Сергеевич(9942,Smile,D,Bg) 6 место-№153-Коротченко Виктор Николаевич(9125,Smile,D,Bg) 7 место-№66-Балан Игорь Артурович(9129,Движение,D,Bg) 8 место-№89-Пайко Юрий Сергеевич(9381,YouDance,D,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№248-Шевченко Роман Владимирович(8956,Движение,D,Bg) 9-10 место-№140-Володин Николай Павлович(9089,YouDance,D,Bg) 11-13 место-№82-Кузнецов Евгений Вадимович(9566,Движение,D,Bg) 11-13 место-№576-Тараненко Сергей Олегович(9953,Smile,D,Bg) 11-13 место-№32-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,D,Bg) 14-15 место-№237-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,Мегаполис,D,Bg) 14-15 место-№236-Сорокин Александр Сергеевич(9493,AlphaDance,D,Bg) 1/4 финала 16-17 место-№167-Фролов Владимир Олегович(3457,YES! (г.Саратов),D,Bg) 16-17 место-№579-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E,Bg) 18 место-№104-Шапошников Виктор Родионович(10199,Smile,D,Bg) 1/8 финала 19-24 место-№62-Жуков Александр Васильевич(9132,Smile,D,Bg) 19-24 место-№74-Ярешко Станислав Игоревич(8276,Движение,D,Bg) 19-24 место-№92-Ильин Александр Сергеевич(9718,AlphaDance,E,Bg) 19-24 место-№198-Иванов Евгений Павлович(9127,Smile,D,Bg) 19-24 место-№214-Корнеев Дмитрий Александрович(9450,Smile,D,Bg) 19-24 место-№546-Беляев Роман Олегович(9375,Smile,E,Bg) 25-31 место-№197-Мамонов Кирилл Александрович(7256,A-class (г.Минск),D,Bg) 25-31 место-№207-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,Bg) 25-31 место-№264-Михайлов Евгений Игоревич(7322,DanceStyle,D,Bg) 25-31 место-№276-Пушкарев Аверьян Владимирович(4511,Ivara,D,Bg) 25-31 место-№278-Бицоев Валерий Игоревич(8799,Ivara,D,Bg) 25-31 место-№288-Анисеня Иван Ильич(9711,AlphaDance,D,Bg) 25-31 место-№539-Алексеев Андрей Викторович(9434,Ivara,D,Bg) 32-37 место-№10-Матвеев Анатолий Владимирович(6206,Движение,D,Bg) 32-37 место-№83-Корчинский Евгений Витальевич(1303,Движение,Априори,D,Bg) 32-37 место-№87-Колягин Дмитрий Евгеньевич(9439,Ivara,D,Bg) 32-37 место-№226-Чаликов Анатолий Олегович(8951,Движение,D,Bg) 32-37 место-№246-Колесников Матвей Владимирович(8477,Движение,D,Bg) 32-37 место-№252-Анисахаров Станислав Владимирович(9689,Ivara,D,Bg) 38 место-№224-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,Bg) 1/16 финала 39-49 место-№37-Сахаров Александр Вадимович(9436,Ivara,E,Bg) 39-49 место-№99-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,E,Bg) 39-49 место-№102-Кротов Евгений Викторович(9533,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 39-49 место-№132-Скобелкин Николай Владимирович(9327,Динамика,Magma,Мегаполис,D,Bg) 39-49 место-№148-Чирко Василий Олегович(8405,MMDance (г.СПб),C,Bg) 39-49 место-№161-Сафронов Андрей Вячеславович(9496,Ivara,D,Bg) 39-49 место-№173-Смотрин Андрей Евгеньевич(9719,Мегаполис,D,Bg) 39-49 место-№256-Заикин Андрей Валерьевич(9777,RedRose,YouDance,E,Bg) 39-49 место-№261-Пономарев Андрей Вячеславович(7854,AlphaDance,D,Bg) 39-49 место-№274-Абросимов Александр Юрьевич(9865,Движение,D,Bg) 39-49 место-№541-Гуменюк Богдан Васильевич(9637,Ivara,Smile,D,Bg) 50-57 место-№48-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,Bg) 50-57 место-№51-Кривего Александр Викторович(9783,Движение,D,Bg) 50-57 место-№65-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,D,Bg) 50-57 место-№79-Абрамов Александр Сергеевич(10201,Ivara,E,Bg) 50-57 место-№129-Антейкер Михаил Вячеславович(8917,Динамика,D,Bg) 50-57 место-№158-Баранов Александр Викторович(8095,MMDance (г.СПб),D,Bg) 50-57 место-№201-Попов Денис Анатольевич(8322,RedRose,Ivara,D,Bg) 50-57 место-№289-Перунов Игорь Владимирович(8957,AlphaDance,D,Bg) 58-62 место-№43-Петухов Григорий Викторович(10198,Ivara,E,Bg) 58-62 место-№157-Котенко Игорь Николаевич(9782,Движение,D,Bg) 58-62 место-№178-Федосеев Олег Львович(8900,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 58-62 место-№187-Вишневский Сергей Андреевич(9113,Априори (г.Владивосток),D,Bg) 58-62 место-№227-Шалаев Илья Сергеевич(8277,Динамика,D,Bg) 63-64 место-№116-Гурович Денис Борисович(9269,Ivara,E,Bg) 63-64 место-№291-Шухоцкий Александр Валерьевич(9589,A-class (г.Минск),E,Bg) 1/32 финала 65-68 место-№127-Темеров Игорь Олегович(8953,Движение,YouDance,D,Bg) 65-68 место-№130-Даренских Денис Андреевич(7985,Движение,D,Bg) 65-68 место-№185-Кириллов Антон Сергеевич(10167,Движение,D,Bg) 65-68 место-№271-Романович Иван Михайлович(10096,YouDance,E,Bg) 69-71 место-№46-Храмов Геннадий Сергеевич(10070,YouDance,E,Bg) 69-71 место-№75-Ивашкин Андрей Григорьевич(9779,Ivara,E,Bg) 69-71 место-№279-Макаров Виталий Юрьевич(10137,YES! (г.Саратов),E,Bg) 72-75 место-№119-Канюка Юрий Геннадьевич(6542,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 72-75 место-№120-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,E,Bg) 72-75 место-№217-Казеев Никита Александрович(дебют,Ivara,E,Bg) 72-75 место-№267-Клочков Владимир Владимирович(9780,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/32 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 21 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 81 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 132 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 248 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 579 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 32 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 82 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 140 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 224 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 261 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 37 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 83 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 148 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 272 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 51 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 87 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 153 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 284 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 62 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 89 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 198 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 288 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 66 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 99 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 207 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 289 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 74 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 104 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 236 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 546 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 79 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 107 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 237 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 576 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 226 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 227 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 10 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 252 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 48 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 256 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 92 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 264 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 102 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 276 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 173 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 278 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 178 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 541 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 43 | CDE|FG ==> выход в 1/16 финала 201 | ADE|FG ==> выход в 1/16 финала 65 | BDE|FG ==> выход в 1/16 финала 214 | BCD|EG ==> выход в 1/16 финала 116 | ABD|EF ==> выход в 1/16 финала 246 | ACD|EF ==> выход в 1/16 финала 129 | ACE|FG ==> выход в 1/16 финала 274 | ACE|FG ==> выход в 1/16 финала 158 | ABD|EG ==> выход в 1/16 финала 161 | BDE|FG ==> выход в 1/16 финала 167 | ABC|FG ==> выход в 1/16 финала 197 | ACD|FG ==> выход в 1/16 финала 157 | ACF|G ==> выход в 1/16 финала 187 | ABC|D ==> выход в 1/16 финала 291 | ACD|E ==> выход в 1/16 финала 539 | CDF|G ==> выход в 1/16 финала 127 | BFG| место: 65-68 130 | BCF| место: 65-68 185 | ADE| место: 65-68 271 | ABE| место: 65-68 46 | BD | место: 69-71 75 | BD | место: 69-71 279 | CD | место: 69-71 119 | B | место: 72-75 120 | F | место: 72-75 217 | B | место: 72-75 267 | E | место: 72-75 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 153 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 284 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 66 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 107 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 576 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 104 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 248 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 237 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 579 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 272 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 62 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 89 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 82 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 236 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 140 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 276 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 21 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 224 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 32 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 83 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 81 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 198 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 87 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 197 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала 288 | BDF|G ==> выход в 1/8 финала 74 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала 246 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 539 | BCF|G ==> выход в 1/8 финала 167 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала 226 | CEF|G ==> выход в 1/8 финала 252 | ACF|G ==> выход в 1/8 финала 546 | ABD|G ==> выход в 1/8 финала 10 | CEF|G ==> выход в 1/8 финала 92 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 207 | BDE|F ==> выход в 1/8 финала 214 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 264 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 278 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 37 | BCE| место: 39-49 99 | ADG| место: 39-49 102 | CEF| место: 39-49 132 | AEG| место: 39-49 148 | BCG| место: 39-49 161 | CEF| место: 39-49 173 | BDF| место: 39-49 256 | ABE| место: 39-49 261 | BCD| место: 39-49 274 | AEF| место: 39-49 541 | ADF| место: 39-49 48 | DG | место: 50-57 51 | AD | место: 50-57 65 | BG | место: 50-57 79 | EF | место: 50-57 129 | CG | место: 50-57 158 | AD | место: 50-57 201 | DF | место: 50-57 289 | FG | место: 50-57 43 | F | место: 58-62 157 | A | место: 58-62 178 | C | место: 58-62 187 | B | место: 58-62 227 | C | место: 58-62 116 | | место: 63-64 291 | | место: 63-64 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 104 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 284 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 237 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 21 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 107 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 248 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 81 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 140 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 236 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 576 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 272 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 32 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 89 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 66 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 82 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 167 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 153 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 579 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 62 | BDG| место: 19-24 74 | ABF| место: 19-24 92 | ABG| место: 19-24 198 | CDG| место: 19-24 214 | ABD| место: 19-24 546 | BDF| место: 19-24 197 | CE | место: 25-31 207 | BD | место: 25-31 264 | CE | место: 25-31 276 | BC | место: 25-31 278 | BF | место: 25-31 288 | BD | место: 25-31 539 | CF | место: 25-31 10 | E | место: 32-37 83 | A | место: 32-37 87 | E | место: 32-37 226 | D | место: 32-37 246 | F | место: 32-37 252 | F | место: 32-37 224 | | место: 38 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 107 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 284 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 21 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 81 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 66 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 140 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 82 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 153 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 576 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 32 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 272 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 237 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 248 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 89 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 236 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 167 | BC | место: 16-17 579 | CE | место: 16-17 104 | G | место: 18 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 284 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 107 | BCDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 21 | ABCE|G ==> выход в ФИНАЛ 81 | ACEF|G ==> выход в ФИНАЛ 153 | BDFG|П ==> выход в ФИНАЛ 66 | AEFG|П ==> выход в ФИНАЛ 89 | BDEG|П ==> выход в ФИНАЛ 272 | ACFG|П ==> выход в ФИНАЛ 248 | ADEF| место: 9-10 140 | ABCE| место: 9-10 82 | BDF | место: 11-13 576 | BCD | место: 11-13 32 | ACD | место: 11-13 237 | | место: 14-15 236 | | место: 14-15 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. ¦Итоговое | танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 284 | 1 2 4 1 2 4 3 ¦ 1 81 | 2 3 2 5 1 1 7 ¦ 2 272 | 3 4 3 4 5 2 1 ¦ 3 21 | 4 1 1 6 4 3 5 ¦ 4 107 | 6 5 5 3 7 5 2 ¦ 5 153 | 7 6 6 7 3 7 4 ¦ 6 66 | 5 7 7 2 8 8 8 ¦ 7 89 | 8 8 8 8 6 6 6 ¦ 8 --------+-------------------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 88 ФИНАЛ 1 место-№692-Иванова Анна Олеговна(9470,Smile,D,Bg) 2 место-№406-Чирва Елена Владимировна(10048,Движение,E,Bg) 3 место-№335-Бобряшева Полина Константиновна(9463,Smile,D,Bg) 4 место-№618-Демянкова Мария Сергеевна(10232,YouDance,C,Bg) 5 место-№587-Хахалева Дарья Викторовна(10023,Динамика,E,Bg) 6 место-№575-Кавешникова Снежана Николаевна(9569,YouDance,D,Bg) 7 место-№679-Фарукшина Виктория Евгеньевна(9742,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 8 место-№352-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,E,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№447-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,E,Bg) 9-10 место-№642-Горючкина Анна Вадимовна(8488,Движение,D,Bg) 11-12 место-№353-Березина Татьяна Валентиновна(7399,Движение,C,Bg) 11-12 место-№557-Кузнецова Алиса Николаевна(10222,Динамика,E,Bg) 1/4 финала 13-16 место-№430-Савостина Татьяна Олеговна(10123,Движение,D,Bg) 13-16 место-№477-Колосова Анастасия Александровна(9152,Smile,D,Bg) 13-16 место-№517-Волошина Кристина Валерьевна(9316,Ivara,Динамика,D,Bg) 13-16 место-№616-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,Движение,D,Bg) 17-19 место-№334-Егоршина Светлана Сергеевна(9804,Ivara,D,Bg) 17-19 место-№484-Заболоцкая Дарья Ивановна(9332,Ivara,D,Bg) 17-19 место-№627-Болдырева Анна Витальевна(8779,DanceStyle,E,Bg) 20-23 место-№393-Плехова Лариса Юрьевна(9154,Движение,D,Bg) 20-23 место-№426-Даи Наталья Вячеславовна(9467,Smile,E,Bg) 20-23 место-№595-Нусина Ангелина Юрьевна(9859,YouDance,E,Bg) 20-23 место-№700-Кафтан Дарья Владимировна(8987,Ivara,D,Bg) 1/8 финала 24-28 место-№317-Ерунова Екатерина Владимировна(9707,Ivara,D,Bg) 24-28 место-№368-Резникова Ольга Александровна(8691,Движение,D,Bg) 24-28 место-№428-Подоляк Мария Викторовна(10118,Движение,E,Bg) 24-28 место-№490-Колмакова Надежда Павловна(9813,Ivara,E,Bg) 24-28 место-№631-Калинина Анастасия Валерьевна(9955,Smile,D,Bg) 29-31 место-№389-Коблова Александра Сергеевна(9835,YouDance (г.СПб),D,Bg) 29-31 место-№563-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,D,Bg) 29-31 место-№574-Калугина Анастасия Евгеньевна(9966,Smile,D,Bg) 32-33 место-№421-Карпушина Марина Владимировна(9808,Мегаполис,D,Bg) 32-33 место-№654-Крысанова Варвара Анатольевна(9507,AlphaDance,D,Bg) 1/16 финала 34-46 место-№355-Шумилова Ирина Святославна(7217,Движение,D,Bg) 34-46 место-№365-Никитина Тамара Валерьевна(9523,Динамика,Ivara,D,Bg) 34-46 место-№404-Смирнова Светлана Борисовна(8883,Ivara,E,Bg) 34-46 место-№416-Иванова Екатерина Александровна(9168,Ivara,Движение,D,Bg) 34-46 место-№427-Смирнова Надежда Игоревна(9641,Ivara,E,Bg) 34-46 место-№445-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,E,Bg) 34-46 место-№450-Ануфриенко Светлана Юрьевна(8881,YouDance,D,Bg) 34-46 место-№499-Нестерук Марина Юрьевна(8343,RedRose,D,Bg) 34-46 место-№511-Гаврилина Светлана Михайловна(9140,Ivara,E,Bg) 34-46 место-№526-Левина Дарья Дмитриевна(10142,YouDance,E,Bg) 34-46 место-№550-Рывкина Мария Станиславовна(9730,YouDance,D,Bg) 34-46 место-№596-Атрашкина Ольга Геннадьевна(9106,YouDance,D,Bg) 34-46 место-№613-Шалева Елена Владимировна(9468,D.A.N.C.E.,D,Bg) 47-58 место-№311-Гайворонюк Вероника Александровна(9727,Ivara,E,Bg) 47-58 место-№319-Арсентьева Галина Олеговна(9933,Ivara,E,Bg) 47-58 место-№391-Копылова Лариса Васильевна(8856,Ivara,D,Bg) 47-58 место-№439-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,Bg) 47-58 место-№443-Маркова Ирина Андреевна(9884,Движение,D,Bg) 47-58 место-№465-Кокорина Александра Евгеньевна(9806,Ivara,E,Bg) 47-58 место-№473-Фомина Татьяна Михайловна(10079,Smile,E,Bg) 47-58 место-№483-Евдокимова Елена Алексеевна(8960,Движение,D,Bg) 47-58 место-№522-Соколова Ирина Юрьевна(9482,Движение,D,Bg) 47-58 место-№538-Костикова Наталья Викторовна(9312,Ivara,D,Bg) 47-58 место-№556-Ярушина Ирина Валерьевна(9821,Движение,E,Bg) 47-58 место-№585-Гриневич Евгения Евгеньевна(7795,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 59-66 место-№341-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,E,Bg) 59-66 место-№363-Максимова Василиса Васильевна(9510,Ivara,D,Bg) 59-66 место-№383-Марченко Ольга Анатольевна(9047,Движение,D,Bg) 59-66 место-№471-Родионова Евгения Александровна(10124,Движение,E,Bg) 59-66 место-№508-Озирная Кристина Митрофановна(10225,Ivara,E,Bg) 59-66 место-№611-Болотина Марина Владимировна(3626,Мегаполис,D,Bg) 59-66 место-№646-Киор Ольга Григорьевна(9883,Динамика,E,Bg) 59-66 место-№699-Фейгина Юлия Евгеньевна(9726,Ivara,E,Bg) 67-70 место-№344-Шарапова Любовь Владимировна(5923,Ivara,E,Bg) 67-70 место-№375-Гатилова Евгения Валерьевна(9483,Ivara,E,Bg) 67-70 место-№436-Беррес Татьяна Васильевна(8912,MMDance (г.СПб),E,Bg) 67-70 место-№612-Малик Алина(7356,Движение,D,Bg) 1/32 финала 71-72 место-№385-Салькова Ирина Олеговна(10022,Движение,E,Bg) 71-72 место-№687-Соколянская Татьяна Сергеевна(9530,Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 73-78 место-№360-Фоменко Каролина Александровна(9410,Unicornis (г.Екатеринбург),E,Bg) 73-78 место-№442-Савельева Ирина Юрьевна(7331,Дизайн (г.Курск),E,Bg) 73-78 место-№520-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,E,Bg) 73-78 место-№534-Каминская Ольга Евгеньевна(9798,Ivara,E,Bg) 73-78 место-№562-Демидова Оксана Валерьевна(9887,Ivara,E,Bg) 73-78 место-№626-Петрова Александра Артуровна(9705,Движение,E,Bg) 79-83 место-№309-Демидова Олеся Петровна(дебют,Ivara,E,Bg) 79-83 место-№336-Орлова Марина Николаевна(10179,Движение,E,Bg) 79-83 место-№512-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,E,Bg) 79-83 место-№633-Сарычева Марта Александровна(9816,Ivara,E,Bg) 79-83 место-№693-Власова Анна Владимировна(10228,Ivara,E,Bg) 84-88 место-№346-Александрова Любовь Николаевна(10180,Ivara,E,Bg) 84-88 место-№347-Калеева Галина Анатольевна(дебют,Ivara,E,Bg) 84-88 место-№462-Овчарова Наталья Владимировна(дебют,Дизайн (г.Курск),E,Bg) 84-88 место-№580-Гусева Екатерина Семеновна(10183,AlphaDance,E,Bg) 84-88 место-№601-Бродская Марина Кирилловна(10220,YouDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/32 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 319 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 430 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 618 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 334 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 447 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 631 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 335 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 484 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 642 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 352 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 557 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 654 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 353 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 574 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 679 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 355 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 575 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 692 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 368 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 595 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 383 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 616 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 393 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 526 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 406 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 550 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 421 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 596 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 426 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 627 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 428 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 699 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 439 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 700 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 311 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 490 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 389 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 499 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 365 | ACD|FG ==> выход в 1/16 финала 511 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала 646 | BCE|FG ==> выход в 1/16 финала 443 | ABD|EF ==> выход в 1/16 финала 517 | ACD|EG ==> выход в 1/16 финала 445 | ABC|EG ==> выход в 1/16 финала 522 | ABC|DG ==> выход в 1/16 финала 450 | ACD|FG ==> выход в 1/16 финала 556 | ADE|FG ==> выход в 1/16 финала 465 | BCD|EF ==> выход в 1/16 финала 587 | ABC|EG ==> выход в 1/16 финала 471 | ACD|FG ==> выход в 1/16 финала 611 | ABC|FG ==> выход в 1/16 финала 317 | ABC|EG ==> выход в 1/16 финала 473 | BCD|FG ==> выход в 1/16 финала 612 | BCE|FG ==> выход в 1/16 финала 341 | ABD|EG ==> выход в 1/16 финала 477 | CDE|FG ==> выход в 1/16 финала 613 | ABC|EG ==> выход в 1/16 финала 436 | BDE|F ==> выход в 1/16 финала 344 | ADE|F ==> выход в 1/16 финала 483 | ADF|G ==> выход в 1/16 финала 363 | ADE|F ==> выход в 1/16 финала 508 | CDE|F ==> выход в 1/16 финала 375 | ABE|G ==> выход в 1/16 финала 538 | ADF|G ==> выход в 1/16 финала 391 | CDF|G ==> выход в 1/16 финала 563 | BEF|G ==> выход в 1/16 финала 404 | ACD|E ==> выход в 1/16 финала 585 | BCF|G ==> выход в 1/16 финала 416 | ACD|E ==> выход в 1/16 финала 427 | ABF|G ==> выход в 1/16 финала 385 | BCD| место: 71-72 687 | BEF| место: 71-72 360 | BD | место: 73-78 442 | BE | место: 73-78 520 | BC | место: 73-78 534 | AF | место: 73-78 562 | BG | место: 73-78 626 | AG | место: 73-78 309 | E | место: 79-83 336 | F | место: 79-83 512 | D | место: 79-83 633 | B | место: 79-83 693 | E | место: 79-83 346 | | место: 84-88 347 | | место: 84-88 462 | | место: 84-88 580 | | место: 84-88 601 | | место: 84-88 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 335 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 353 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 679 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 575 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 692 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 430 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 700 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 447 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 490 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 352 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 426 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 574 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 587 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 631 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 368 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 484 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 389 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 618 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 642 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 334 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 477 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 557 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 406 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 616 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 627 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 393 | ACE|G ==> выход в 1/8 финала 563 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала 317 | ABE|G ==> выход в 1/8 финала 517 | ACE|G ==> выход в 1/8 финала 421 | ABD|G ==> выход в 1/8 финала 595 | ABC|F ==> выход в 1/8 финала 654 | BCF|G ==> выход в 1/8 финала 428 | CDE|G ==> выход в 1/8 финала 355 | BDG| место: 34-46 365 | ABG| место: 34-46 404 | ADE| место: 34-46 416 | ACE| место: 34-46 427 | AEF| место: 34-46 445 | ABE| место: 34-46 450 | CFG| место: 34-46 499 | ACG| место: 34-46 511 | ACE| место: 34-46 526 | DEF| место: 34-46 550 | BCE| место: 34-46 596 | ADF| место: 34-46 613 | AEG| место: 34-46 311 | EF | место: 47-58 319 | BG | место: 47-58 391 | CF | место: 47-58 439 | DF | место: 47-58 443 | BE | место: 47-58 465 | BC | место: 47-58 473 | DG | место: 47-58 483 | BD | место: 47-58 522 | BC | место: 47-58 538 | CD | место: 47-58 556 | EF | место: 47-58 585 | BD | место: 47-58 341 | E | место: 59-66 363 | F | место: 59-66 383 | C | место: 59-66 471 | B | место: 59-66 508 | D | место: 59-66 611 | D | место: 59-66 646 | G | место: 59-66 699 | C | место: 59-66 344 | | место: 67-70 375 | | место: 67-70 436 | | место: 67-70 612 | | место: 67-70 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 692 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 406 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 335 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 575 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 430 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 616 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 679 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 426 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 557 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 517 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 484 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 618 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 700 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 334 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 352 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 642 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 353 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 393 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 477 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 627 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 447 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 587 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 595 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 317 | ABE| место: 24-28 368 | BDF| место: 24-28 428 | BCD| место: 24-28 490 | ADE| место: 24-28 631 | DFG| место: 24-28 389 | BC | место: 29-31 563 | AE | место: 29-31 574 | DG | место: 29-31 421 | A | место: 32-33 654 | B | место: 32-33 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 692 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 575 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 335 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 406 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 618 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 353 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 557 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 587 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 642 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 352 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 447 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 679 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 430 | ACE| место: 13-16 477 | BDG| место: 13-16 517 | CEG| место: 13-16 616 | DFG| место: 13-16 334 | AF | место: 17-19 484 | BE | место: 17-19 627 | BF | место: 17-19 393 | E | место: 20-23 426 | D | место: 20-23 595 | B | место: 20-23 700 | D | место: 20-23 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 575 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 335 | ACDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 406 | ABCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 692 | ABCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 618 | ABEF|G ==> выход в ФИНАЛ 352 | CDEG|П ==> выход в ФИНАЛ 587 | ABCF|П ==> выход в ФИНАЛ 679 | BCDE|П ==> выход в ФИНАЛ 447 | ACEF| место: 9-10 642 | ABDE| место: 9-10 353 | BEG | место: 11-12 557 | DFG | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. ¦Итоговое | танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 692 | 1 2 4 1 2 4 3 ¦ 1 406 | 2 3 2 5 1 1 7 ¦ 2 335 | 3 4 3 4 5 2 1 ¦ 3 618 | 4 1 1 6 4 3 5 ¦ 4 587 | 6 5 5 3 7 5 2 ¦ 5 575 | 7 6 6 7 3 7 4 ¦ 6 679 | 5 7 7 2 8 8 8 ¦ 7 352 | 8 8 8 8 6 6 6 ¦ 8 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 73 ФИНАЛ 1 место-№42-Бумагин Илья Сергеевич(7780,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),C,RS) 2 место-№275-Тарасов Игорь Викторович(6475,Smile,B,RS) 3 место-№2-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Движение,C,RS) 4 место-№155-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),B,RS) 5 место-№144-Радченко Михаил Сергеевич(7007,Движение,B,RS) 6 место-№80-Болдырев Кирилл Николаевич(2656,Ivara,D,RS) 7 место-№86-Устинов Алексей Сергеевич(8171,Ivara,D,RS) 8 место-№90-Чехлыстов Дмитрий Игоревич(7015,Open Dance Studio,D,RS) 9 место-№113-Николаев Николай Николаевич(7403,Ivara,C,RS) 1/2 финала 10-12 место-№137-Сусол Дмитрий Анатольевич(5734,Smile,C,RS) 10-12 место-№582-Кистанов Иван Григорьевич(7472,Академия Танца (г.Саратов),D,RS) 10-12 место-№268-Ларин Максим Геннадьевич(5944,Движение,B,RS) 13-16 место-№108-Дунаев Павел Николаевич(8652,Smile,D,RS) 13-16 место-№194-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,C,RS) 13-16 место-№228-Ковалев Александр Владимирович(6848,Ivara,Мегаполис,D,RS) 13-16 место-№44-Барыкин Евгений Павлович(8334,Ivara,C,RS) 17 место-№5-Бобошко Станислав Игоревич(8034,Движение,C,RS) 1/4 финала 18 место-№180-Колмаков Константин Рэмович(7026,Движение,D,RS) 19-22 место-№33-Вязов Вячеслав Григорьевич(5576,Мегаполис,Мегаполис (г.Владимир),D,RS) 19-22 место-№111-Геращенко Виктор Александрович(9713,Ivara,D,RS) 19-22 место-№195-Фроликов Сергей Сергеевич(8201,Ivara,D,RS) 19-22 место-№273-Фроленко Всеволод Андреевич(9826,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 23 место-№297-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,RS) 24 место-№212-Кузнецов Дмитрий Сергеевич(9203,Ivara,D,RS) 1/8 финала 25-34 место-№3-Леонтьев Андрей Александрович(5819,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 25-34 место-№13-Прокошин Иван Евгеньевич(9714,YouDance,D,RS) 25-34 место-№25-Яровой Артем Алексеевич(7014,Smile,C,RS) 25-34 место-№105-Кокорев Андрей Юрьевич(4766,Мегаполис,C,RS) 25-34 место-№164-Шулин Сергей Станиславович(9165,Ivara,D,RS) 25-34 место-№167-Фролов Владимир Олегович(3457,YES! (г.Саратов),D,Bg) 25-34 место-№181-Тимофеев Юрий Владимирович(7861,Ivara,D,RS) 25-34 место-№188-Поляков Алексей Александрович(9088,Ivara,C,RS) 25-34 место-№269-Кан Юрий Витальевич(7003,Smile,C,RS) 25-34 место-№295-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,C,RS) 35-41 место-№35-Зотов Илья Вадимович(6850,Динамика,C,RS) 35-41 место-№135-Киселев Григорий Владимирович(9440,Smile,D,RS) 35-41 место-№170-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,Движение,D,RS) 35-41 место-№205-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 35-41 место-№219-Маврин Алексей Александрович(5878,Движение,Динамика,D,RS) 35-41 место-№265-Везеничев Максим Анатольевич(6761,самост.,D,RS) 35-41 место-№589-Глотов Михаил Викторович(1932,Smile,C,RS) 42-49 место-№7-Трофимов Александр Иванович(7639,Движение,E,RS) 42-49 место-№36-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,E,RS) 42-49 место-№50-Антонов Денис Станиславович(9771,Динамика,D,RS) 42-49 место-№91-Иванов Алексей Алексеевич(8870,AlphaDance,C,RS) 42-49 место-№159-Дерябин Алексей Николаевич(9270,Ivara,D,RS) 42-49 место-№172-Кретов Евгений Михайлович(8658,Дизайн (г.Курск),D,RS) 42-49 место-№200-Минин Антон Александрович(8945,Движение,D,RS) 42-49 место-№561-Виноградов Андрей Вячеславович(6919,Динамика,C,RS) 50-53 место-№12-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,RS) 50-53 место-№123-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,D,RS) 50-53 место-№143-Герасимов Станислав Витальевич(7506,Динамика,D,RS) 50-53 место-№592-Малков Владимир Александрович(7865,Динамика,C,RS) 1/16 финала 54-59 место-№85-Коростелев Павел Владимирович(5226,Мегаполис,C,RS) 54-59 место-№110-Капитанов Ярослав Игоревич(6649,Ivara,C,RS) 54-59 место-№134-Женин Илья Константинович(7406,Движение,D,RS) 54-59 место-№182-Петриков Сергей Андреевич(9116,Ivara,D,RS) 54-59 место-№281-Спиров Андрей Александрович(7631,Ivara,D,RS) 54-59 место-№285-Фомин Павел Евгеньевич(7147,Движение,D,Bg) 60-64 место-№38-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,RS) 60-64 место-№89-Пайко Юрий Сергеевич(9381,YouDance,D,Bg) 60-64 место-№261-Пономарев Андрей Вячеславович(7854,AlphaDance,D,Bg) 60-64 место-№505-Юдин Максим Геннадьевич(5862,Ivara,D,RS) 60-64 место-№578-Потапов Николай Олегович(7008,Движение,D,RS) 65-69 место-№11-Мамадалиев Азиз(9941,YouDance,E,Bg) 65-69 место-№141-Шилович Александр Николаевич(9563,Динамика,Ivara,E,RS) 65-69 место-№236-Сорокин Александр Сергеевич(9493,AlphaDance,D,Bg) 65-69 место-№266-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,RS) 65-69 место-№288-Анисеня Иван Ильич(9711,AlphaDance,D,Bg) 70-73 место-№46-Храмов Геннадий Сергеевич(10070,YouDance,E,Bg) 70-73 место-№168-Копылов Алексей Михайлович(дебют,YouDance,E,Bg) 70-73 место-№177-Горшков Алексей Александрович(9326,Ivara,D,RS) 70-73 место-№291-Шухоцкий Александр Валерьевич(9589,A-class (г.Минск),E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 113 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 582 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 12 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 137 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 33 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 144 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 44 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 155 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 80 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 181 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 90 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 195 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 108 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 297 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 143 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 269 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 3 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 164 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 273 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 5 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 180 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 275 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 35 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 188 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 561 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 42 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 194 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 86 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 228 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 111 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 268 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 91 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 589 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 105 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 592 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 123 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 170 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 7 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 205 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 13 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 265 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 50 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 295 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 172 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 200 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 25 | ABD|F ==> выход в 1/8 финала 212 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала 36 | BDF|G ==> выход в 1/8 финала 219 | CDF|G ==> выход в 1/8 финала 135 | CDF|G ==> выход в 1/8 финала 159 | BDE|F ==> выход в 1/8 финала 167 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 85 | AEF| место: 54-59 110 | DFG| место: 54-59 134 | ABE| место: 54-59 182 | DEG| место: 54-59 281 | CEG| место: 54-59 285 | DEF| место: 54-59 38 | BC | место: 60-64 89 | CG | место: 60-64 261 | BD | место: 60-64 505 | AB | место: 60-64 578 | EF | место: 60-64 11 | B | место: 65-69 141 | E | место: 65-69 236 | A | место: 65-69 266 | A | место: 65-69 288 | G | место: 65-69 46 | | место: 70-73 168 | | место: 70-73 177 | | место: 70-73 291 | | место: 70-73 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 137 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 144 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 155 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 86 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 108 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 582 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 268 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 275 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 90 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 297 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 195 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 44 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 113 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 42 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 273 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 33 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 80 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 2 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 180 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 212 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 194 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 228 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 5 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 111 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 3 | ADG| место: 25-34 13 | BCD| место: 25-34 25 | CDF| место: 25-34 105 | ACE| место: 25-34 164 | BDE| место: 25-34 167 | BCD| место: 25-34 181 | AFG| место: 25-34 188 | BFG| место: 25-34 269 | ADF| место: 25-34 295 | BCD| место: 25-34 35 | EG | место: 35-41 135 | CD | место: 35-41 170 | BE | место: 35-41 205 | AD | место: 35-41 219 | DG | место: 35-41 265 | CE | место: 35-41 589 | DF | место: 35-41 7 | B | место: 42-49 36 | D | место: 42-49 50 | B | место: 42-49 91 | A | место: 42-49 159 | D | место: 42-49 172 | D | место: 42-49 200 | E | место: 42-49 561 | G | место: 42-49 12 | | место: 50-53 123 | | место: 50-53 143 | | место: 50-53 592 | | место: 50-53 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 90 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 80 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 42 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 275 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 113 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 2 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 137 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 155 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 582 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 44 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 86 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 144 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 5 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 108 | CDE|G ==> выход в 1/2 финала 194 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 228 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 268 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 180 | ABF| место: 18 33 | BD | место: 19-22 111 | BD | место: 19-22 195 | CE | место: 19-22 273 | CE | место: 19-22 297 | E | место: 23 212 | | место: 24 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 80 | ACE|FG ==> выход в ФИНАЛ 275 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 2 | ABC|G ==> выход в ФИНАЛ 90 | DEF|G ==> выход в ФИНАЛ 42 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 155 | ACF|G ==> выход в ФИНАЛ 86 | ACE|G ==> выход в ФИНАЛ 113 | DEF|G ==> выход в ФИНАЛ 144 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 137 | ADF| место: 10-12 582 | BEF| место: 10-12 268 | BCF| место: 10-12 108 | CD | место: 13-16 194 | BE | место: 13-16 228 | BC | место: 13-16 44 | BD | место: 13-16 5 | G | место: 17 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. ¦Итоговое | танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 42 | 1 1 4 1 1 1 6 ¦ 1 275 | 2 3 2 2 8 3 4 ¦ 2 2 | 3 2 1 4 5 2 5 ¦ 3 155 | 8 8 3 5 2 5 2 ¦ 4 144 | 5 5 5 6 3 9 1 ¦ 5 80 | 6 7 8 9 6 6 3 ¦ 6 86 | 7 6 9 3 7 4 7 ¦ 7 90 | 4 4 7 8 4 8 9 ¦ 8 113 | 9 9 6 7 9 7 8 ¦ 9 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 81 ФИНАЛ 1 место-№696-Терещенко Анастасия Анатольевна(9818,YouDance,E,RS) 2 место-№564-Смирнова Ирина Сергеевна(7238,Ivara,E,Bg) 3 место-№669-Демина Марьяна Владимировна(9291,самост.,E,RS) 4 место-№588-Юганова Анна Андреевна(9157,Smile,D,RS) 5 место-№396-Цапенко Кристина Дмитриевна(6572,AlphaDance,D,RS) 6 место-№440-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Движение,Динамика,D,RS) 7 место-№387-Катрыч Наталья Сергеевна(7931,YouDance (г.Омск),C,RS) 8 место-№606-Быкова Наталья Владимировна(9935,YouDance,E,RS) 9 место-№519-Луковкина Евгения Сергеевна(6519,Smile,D,RS) 1/2 финала 10-13 место-№678-Чичканова Евгения Петровна(7758,Движение,C,RS) 10-13 место-№323-Трибунская Анастасия Александровна(6149,Движение,C,RS) 10-13 место-№376-Рогожина Ирина Александровна(8227,Smile,C,RS) 10-13 место-№540-Мухомедова Лилия Равилевна(4846,Динамика,C,RS) 14-15 место-№312-Шарамко Анастасия Сергеевна(9513,YouDance,D,RS) 14-15 место-№542-Сафина Ирина Сергеевна(2021,Движение (г.Новокузнецк),C,RS) 16-17 место-№600-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,MMDance,E,RS) 16-17 место-№340-Данилова Ксения Владиславовна(7077,Smile,C,RS) 1/4 финала 18-20 место-№370-Хомякова Екатерина Александровна(9878,RedRose,Динамика,C,RS) 18-20 место-№395-Деева Анна Вадимовна(7699,Динамика,D,RS) 18-20 место-№432-Пчелинцева Наталья Владимировна(4929,A-class (г.Минск),C,RS) 21-22 место-№464-Фомина Алена Юрьевна(7911,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 21-22 место-№537-Сахарова Анна Феликсовна(7339,Динамика,C,RS) 23-26 место-№466-Узлова Элина Валентиновна(9151,Smile,D,RS) 23-26 место-№502-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,D,RS) 23-26 место-№610-Орлова Дарья Анатольевна(10005,Ivara,D,RS) 23-26 место-№686-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,RS) 1/8 финала 27-31 место-№303-Сидорина Екатерина Александровна(6534,Динамика,C,RS) 27-31 место-№361-Смирнягина Анна Алексеевна(7047,D.A.N.C.E.,D,RS) 27-31 место-№459-Шаврина Евгения Андреевна(8673,Smile,D,RS) 27-31 место-№509-Татаркина Анна Алексеевна(9792,AlphaDance,D,RS) 27-31 место-№630-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,E,RS) 32-38 место-№349-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,E,RS) 32-38 место-№353-Березина Татьяна Валентиновна(7399,Движение,C,Bg) 32-38 место-№358-Мышко Ольга Александровна(8885,Ivara,D,RS) 32-38 место-№372-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,D,RS) 32-38 место-№515-Помогаева Ольга Васильевна(7987,Движение,D,RS) 32-38 место-№655-Алекперова Наталья Альбертовна(6122,YES! (г.Саратов),C,RS) 32-38 место-№690-Бушаева Елена Александровна(7345,Динамика,D,RS) 39-46 место-№342-Титова Людмила Владимировна(4385,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 39-46 место-№348-Дивисенко Анна Сергеевна(9285,Движение,E,RS) 39-46 место-№352-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,E,Bg) 39-46 место-№367-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Мегаполис,D,RS) 39-46 место-№441-Копылевич Ольга Эдуардовна(6079,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 39-46 место-№455-Шендрик Екатерина Владимировна(6934,Ivara,YouDance,D,RS) 39-46 место-№504-Пожарова Екатерина Олеговна(9453,Ivara,E,RS) 39-46 место-№510-Лопунова Ольга Юрьевна(7916,Динамика,D,RS) 47-49 место-№302-Погонина Марина Николаевна(9049,Ivara,D,RS) 47-49 место-№308-Орлова Юлия Геннадьевна(8886,Ivara,D,RS) 47-49 место-№446-Дурандина Надежда Алексеевна(7787,Volna (г.СПб),C,RS) 1/16 финала 50-62 место-№332-Голубева Татьяна Сергеевна(9191,Динамика,E,RS) 50-62 место-№403-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Движение,D,RS) 50-62 место-№422-Васильева Ирина Витальевна(2994,Движение,C,RS) 50-62 место-№453-Угарова Елена Владимировна(5927,Ivara,D,RS) 50-62 место-№496-Жиленко Екатерина Владимировна(7209,Динамика,D,RS) 50-62 место-№501-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,D,RS) 50-62 место-№528-Игнатенко Татьяна Леонидовна(7804,Динамика,D,RS) 50-62 место-№554-Ревенчук Оксана Владимировна(7844,YouDance,D,RS) 50-62 место-№568-Петровская Алла Юрьевна(9459,Ivara,D,RS) 50-62 место-№595-Нусина Ангелина Юрьевна(9859,YouDance,E,Bg) 50-62 место-№597-Понина Ольга Константиновна(7886,Динамика,C,RS) 50-62 место-№629-Баширова Фарах Вагиф кызы(9967,YouDance,E,Bg) 50-62 место-№654-Крысанова Варвара Анатольевна(9507,AlphaDance,D,Bg) 63-70 место-№400-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 63-70 место-№420-Куликова Ирина Константиновна(5149,YouDance,E,RS) 63-70 место-№434-Сахарова Елена Сергеевна(7069,Движение,C,RS) 63-70 место-№475-Потапова Юлия Сергеевна(6163,Движение,D,RS) 63-70 место-№500-Иванова Александра Валерьевна(8967,Движение,D,RS) 63-70 место-№503-Докучаева Диана Юрьевна(9731,Ivara,D,RS) 63-70 место-№557-Кузнецова Алиса Николаевна(10222,Динамика,E,Bg) 63-70 место-№619-Зосимова Ирина Викторовна(743,Динамика,B,RS) 71-78 место-№315-Коротаева Елена Сергеевна(9099,AlphaDance,D,RS) 71-78 место-№355-Шумилова Ирина Святославна(7217,Движение,D,Bg) 71-78 место-№359-Андрианова Наталья Ивановна(6940,самост.,D,RS) 71-78 место-№404-Смирнова Светлана Борисовна(8883,Ivara,E,Bg) 71-78 место-№408-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,D,RS) 71-78 место-№565-Филиппова Анна Анатольевна(7829,Динамика,D,RS) 71-78 место-№585-Гриневич Евгения Евгеньевна(7795,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 71-78 место-№599-Епихина Елена Александровна(7512,Движение,Динамика,D,RS) 79-81 место-№375-Гатилова Евгения Валерьевна(9483,Ivara,E,Bg) 79-81 место-№383-Марченко Ольга Анатольевна(9047,Движение,D,Bg) 79-81 место-№495-Любовина Наталья Андреевна(8666,Динамика,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 303 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 540 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 312 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 542 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 323 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 588 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 387 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 600 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 396 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 432 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 466 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 358 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 519 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 370 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 564 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 376 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 606 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 395 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 610 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 302 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 440 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 669 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 348 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 464 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 678 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 349 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 502 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 340 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 537 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 352 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 686 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 372 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 690 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 441 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 696 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 455 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 459 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 308 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 510 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 367 | ADF|G ==> выход в 1/8 финала 446 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала 504 | BDE|F ==> выход в 1/8 финала 509 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 342 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала 515 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала 353 | ABE|G ==> выход в 1/8 финала 630 | ABD|F ==> выход в 1/8 финала 361 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 655 | ACD|F ==> выход в 1/8 финала 332 | EFG| место: 50-62 403 | CDF| место: 50-62 422 | AEF| место: 50-62 453 | AFG| место: 50-62 496 | BCG| место: 50-62 501 | ABD| место: 50-62 528 | ACG| место: 50-62 554 | EFG| место: 50-62 568 | BEF| место: 50-62 595 | BCD| место: 50-62 597 | BCG| место: 50-62 629 | BCF| место: 50-62 654 | BDF| место: 50-62 400 | AE | место: 63-70 420 | BE | место: 63-70 434 | AD | место: 63-70 475 | BD | место: 63-70 500 | DG | место: 63-70 503 | AC | место: 63-70 557 | DE | место: 63-70 619 | AC | место: 63-70 315 | B | место: 71-78 355 | B | место: 71-78 359 | G | место: 71-78 404 | D | место: 71-78 408 | G | место: 71-78 565 | G | место: 71-78 585 | D | место: 71-78 599 | G | место: 71-78 375 | | место: 79-81 383 | | место: 79-81 495 | | место: 79-81 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 396 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 519 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 440 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 537 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 564 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 669 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 606 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 323 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 502 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 542 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 376 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 312 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 387 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 588 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 678 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 340 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 600 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 540 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 696 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 370 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 432 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 464 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 466 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 686 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 395 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 610 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 303 | BCG| место: 27-31 361 | ABC| место: 27-31 459 | BDE| место: 27-31 509 | CEF| место: 27-31 630 | ACD| место: 27-31 349 | DE | место: 32-38 353 | BG | место: 32-38 358 | BE | место: 32-38 372 | FG | место: 32-38 515 | AE | место: 32-38 655 | AC | место: 32-38 690 | AF | место: 32-38 342 | B | место: 39-46 348 | F | место: 39-46 352 | D | место: 39-46 367 | C | место: 39-46 441 | F | место: 39-46 455 | B | место: 39-46 504 | D | место: 39-46 510 | G | место: 39-46 302 | | место: 47-49 308 | | место: 47-49 446 | | место: 47-49 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 387 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 606 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 564 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 396 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 696 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 519 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 542 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 600 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 669 | ABC|F ==> выход в 1/2 финала 678 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 312 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 323 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 340 | CDE|G ==> выход в 1/2 финала 376 | BDF|G ==> выход в 1/2 финала 440 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 540 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 588 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 370 | BCG| место: 18-20 395 | ACE| место: 18-20 432 | ACE| место: 18-20 464 | CE | место: 21-22 537 | FG | место: 21-22 466 | D | место: 23-26 502 | C | место: 23-26 610 | C | место: 23-26 686 | E | место: 23-26 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 606 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 519 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 396 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 387 | CDF|G ==> выход в ФИНАЛ 440 | CDE|G ==> выход в ФИНАЛ 564 | CFG|П ==> выход в ФИНАЛ 669 | ACF|П ==> выход в ФИНАЛ 696 | ABE|П ==> выход в ФИНАЛ 588 | DEF|П ==> выход в ФИНАЛ 678 | ABC| место: 10-13 323 | AEF| место: 10-13 376 | BDG| место: 10-13 540 | BFG| место: 10-13 312 | AB | место: 14-15 542 | EG | место: 14-15 600 | B | место: 16-17 340 | D | место: 16-17 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. ¦Итоговое | танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 696 | 1 1 4 1 1 1 6 ¦ 1 564 | 2 3 2 2 8 3 4 ¦ 2 669 | 3 2 1 4 5 2 5 ¦ 3 588 | 8 8 3 5 2 5 2 ¦ 4 396 | 5 5 5 6 3 9 1 ¦ 5 440 | 6 7 8 9 6 6 3 ¦ 6 387 | 7 6 9 3 7 4 7 ¦ 7 606 | 4 4 7 8 4 8 9 ¦ 8 519 | 9 9 6 7 9 7 8 ¦ 9 --------+-------------------+--------- http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showtopic=4326&view=findpost&p=26314 |
Автор: LeVoV 15.05.2018 - 00:41 |
Результаты турнира: второй день, второе отделение Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Дутчак Татьяна 4 (D) - Мавлатов Юрий 5 (E) - Литке Евгений 6 (F) - Дубровин Игорь 7 (G) - Кудрявцева Ирина DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 43 ФИНАЛ 1 место-№101-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,Динамика,C,M) 2 место-№67-Грачев Вячеслав Ильич(4886,Ivara,B,M) 3 место-№71-Онищенко Федор Евгеньевич(7807,Volna (г.СПб),C,M) 4 место-№94-Обернихин Константин Евгеньевич(5240,Ivara,A,M) 5 место-№518-Поздышев Дмитрий Павлович(8660,D.A.N.C.E.,C,M) 6 место-№109-Лантухов Никита Владимирович(7319,YouDance,D,M) 7 место-№64-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Движение,Мегаполис,C,M) 8 место-№115-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,AlphaDance,B,M) 1/2 финала 9 место-№34-Бурханов Дамир Сергеевич(4603,Ivara,B,M) 10-11 место-№136-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,M) 10-11 место-№231-Чекулаев Сергей Сергеевич(5949,Динамика,MMDance,D,M) 1/4 финала 12-15 место-№40-Бакайкин Александр Викторович(7031,Smile,C,M) 12-15 место-№61-Сизов Алексей Сергеевич(7037,Динамика,C,M) 12-15 место-№152-Карпунин Алексей Павлович(2984,Project (г.Екатеринбург),B,M) 12-15 место-№235-Смирнов Михаил Петрович(8213,Smile,C,M) 16-19 место-№138-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,Движение,C,M) 16-19 место-№220-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,C,M) 16-19 место-№275-Тарасов Игорь Викторович(6475,Smile,B,RS) 16-19 место-№282-Телеснин Николай Владимирович(5046,Smile,C,M) 20-21 место-№206-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive (г.СПб),B,M) 20-21 место-№222-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,B,M) 22 место-№548-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C,M) 1/8 финала 23-24 место-№244-Лапшин Павел Сергеевич(2414,самост.,D,M) 23-24 место-№268-Ларин Максим Геннадьевич(5944,Движение,B,RS) 25-27 место-№27-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,C,M) 25-27 место-№80-Болдырев Кирилл Николаевич(2656,Ivara,D,RS) 25-27 место-№233-Леонов Леонид Леонидович(5972,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 28-33 место-№1-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,C,M) 28-33 место-№42-Бумагин Илья Сергеевич(7780,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),C,RS) 28-33 место-№118-Сивохин Алексей Александрович(6391,Динамика,D,RS) 28-33 место-№133-Герасимович Константин Георгиевич(4687,A-class (г.Минск),OleDance (г.Минск),B,M) 28-33 место-№155-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),B,RS) 28-33 место-№273-Фроленко Всеволод Андреевич(9826,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 34-39 место-№2-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Движение,C,RS) 34-39 место-№12-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,RS) 34-39 место-№86-Устинов Алексей Сергеевич(8171,Ivara,D,RS) 34-39 место-№91-Иванов Алексей Алексеевич(8870,AlphaDance,C,RS) 34-39 место-№269-Кан Юрий Витальевич(7003,Smile,C,RS) 34-39 место-№297-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,RS) 1/16 финала 40-41 место-№194-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,C,RS) 40-41 место-№561-Виноградов Андрей Вячеславович(6919,Динамика,C,RS) 42 место-№141-Шилович Александр Николаевич(9563,Динамика,Ivara,E,RS) 43 место-№38-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 34 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 94 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 152 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 275 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 40 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 101 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 220 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 282 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 61 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 109 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 222 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 548 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 64 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 115 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 231 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 67 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 136 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 233 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 71 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 138 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 235 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 42 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 518 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 80 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 86 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 1 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 206 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 2 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 244 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 27 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 268 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 269 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 155 | ABD|G ==> выход в 1/8 финала 273 | ADF|G ==> выход в 1/8 финала 12 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 297 | ADE|F ==> выход в 1/8 финала 91 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 118 | BCF|G ==> выход в 1/8 финала 133 | BCF|G ==> выход в 1/8 финала 194 | AE | место: 40-41 561 | DE | место: 40-41 141 | E | место: 42 38 | | место: 43 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 71 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 94 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 61 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 109 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 64 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 101 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 34 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 115 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 67 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 518 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 40 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 136 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 235 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 275 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 282 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 548 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 231 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 206 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 138 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 152 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 220 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 222 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 244 | BCF| место: 23-24 268 | BCD| место: 23-24 27 | CD | место: 25-27 80 | FG | место: 25-27 233 | EF | место: 25-27 1 | D | место: 28-33 42 | F | место: 28-33 118 | B | место: 28-33 133 | E | место: 28-33 155 | B | место: 28-33 273 | B | место: 28-33 2 | | место: 34-39 12 | | место: 34-39 86 | | место: 34-39 91 | | место: 34-39 269 | | место: 34-39 297 | | место: 34-39 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 71 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 109 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 94 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 518 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 64 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 67 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 101 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 136 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 34 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 231 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 115 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 40 | DFG| место: 12-15 61 | CFG| место: 12-15 152 | BDG| место: 12-15 235 | BDE| место: 12-15 138 | AE | место: 16-19 220 | CG | место: 16-19 275 | DF | место: 16-19 282 | BD | место: 16-19 206 | C | место: 20-21 222 | C | место: 20-21 548 | | место: 22 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 64 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 71 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 109 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 518 | AB|CEFG ==> выход в ФИНАЛ 94 | AB|EFG ==> выход в ФИНАЛ 67 | BD|F ==> выход в ФИНАЛ 101 | CD|G ==> выход в ФИНАЛ 115 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 34 | A | место: 9 136 | | место: 10-11 231 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое | танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ¦за все¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танцы ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 101 | 1 1 1 1 3 1 1 ¦ 1 ¦ 2 1 1 1 1 1 1 ¦ 1 ¦ 2 ¦ 1 67 | 3 2 6 2 7 3 2 ¦ 2 ¦ 3 3 3 3 8 5 3 ¦ 3 ¦ 5 ¦ 2 71 | 8 5 8 7 4 4 4 ¦ 6 ¦ 1 2 8 2 7 6 2 ¦ 2 ¦ 8 ¦ 3 94 | 6 7 3 4 5 2 3 ¦ 4 ¦ 8 8 4 5 6 4 6 ¦ 6 ¦ 10 ¦ 4 518 | 5 4 2 8 2 6 5 ¦ 5 ¦ 6 6 5 8 4 3 5 ¦ 5 ¦ 10 ¦ 5 109 | 2 3 4 6 1 5 6 ¦ 3 ¦ 5 7 7 7 3 7 8 ¦ 8 ¦ 11 ¦ 6 64 | 4 6 7 3 8 7 7 ¦ 7 ¦ 4 4 2 4 5 2 4 ¦ 4 ¦ 11 ¦ 7 115 | 7 8 5 5 6 8 8 ¦ 8 ¦ 7 5 6 6 2 8 7 ¦ 7 ¦ 15 ¦ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 56 ФИНАЛ 1 место-№666-Симонова Арина Владимировна(8517,Динамика,C,M) 2 место-№326-Бородко Дарья Дмитриевна(9143,Smile,C,M) 3 место-№435-Дараева Наталья Игоревна(5936,Импульс (г.Томск),B,M) 4 место-№460-Бондарь Нина Александровна(6670,Marusya (г.Ставрополь),C,M) 5 место-№399-Сорокина Татьяна Дмитриевна(7515,Ivara,B,M) 6 место-№339-Бирюкова Дарья Константиновна(7346,AlphaDance,B,M) 7 место-№356-Тимофеева Юлия Андреевна(1956,Движение,B,M) 8 место-№366-Ясько Наталья Васильевна(9058,Движение,C,M) 1/2 финала 9-11 место-№301-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,D,M) 9-11 место-№448-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,M) 9-11 место-№378-Снопова Алина Геннадьевна(5338,Динамика,C,M) 1/4 финала 12-17 место-№354-Богомолова Елена Сергеевна(2332,Альтернатива (г.Барнаул),A,M) 12-17 место-№412-Лучина Евгения Игоревна(4055,YouDance,C,M) 12-17 место-№472-Скрябина Марина Николаевна(3809,Динамика,C,M) 12-17 место-№493-Пухова Анна Сергеевна(8667,Smile,D,M) 12-17 место-№506-Томилова Виктория Олеговна(7469,Движение,C,M) 12-17 место-№531-Хафизова Розалина Зуфаровна(8219,D.A.N.C.E.,C,M) 18 место-№407-Сухарева Ирина Сергеевна(3878,Мегаполис (г.СПб),B,M) 19-21 место-№330-Полевая Вероника Александровна(4792,самост.,C,M) 19-21 место-№402-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive (г.СПб),D,M) 19-21 место-№513-Упорова Наталья Константиновна(9044,YouDance,D,M) 22-23 место-№322-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,D,M) 22-23 место-№371-Лесина Варвара Андреевна(5898,YouDance,C,M) 1/8 финала 24-32 место-№325-Санто Мария Дмитриевна(8350,Динамика,D,M) 24-32 место-№380-Сатдинова Найля Мяксутовна(6171,Ivara,D,M) 24-32 место-№388-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,YouDance,Динамика,B,M) 24-32 место-№392-Титова Мария Александровна(4978,Ivara,Мегаполис,C,M) 24-32 место-№410-Суслова Ирина Владимировна(5415,Динамика,B,M) 24-32 место-№551-Воронова Светлана Владимировна(6510,Smile,B,M) 24-32 место-№569-Пономарева Виктория Сергеевна(6796,Динамика,MMDance,C,M) 24-32 место-№594-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,C,M) 24-32 место-№689-Нечаева Алена Сергеевна(6563,Динамика,D,M) 33-40 место-№394-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,AlphaDance,Динамика,D,M) 33-40 место-№396-Цапенко Кристина Дмитриевна(6572,AlphaDance,D,RS) 33-40 место-№452-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,AlphaDance,C,M) 33-40 место-№468-Кусраева Диана Юрьевна(3522,Smile,B,M) 33-40 место-№516-Ганжа Анна Владимировна(7090,Ivara,C,M) 33-40 место-№519-Луковкина Евгения Сергеевна(6519,Smile,D,RS) 33-40 место-№553-Афонина Ольга Алексеевна(7883,Ivara,D,M) 33-40 место-№622-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,M) 41 место-№413-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Движение,D,M) 1/16 финала 42-47 место-№304-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),C,M) 42-47 место-№377-Стеблич Надежда Даниловна(6385,Динамика,MMDance,C,M) 42-47 место-№423-Кузнецова Евгения Александровна(3169,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 42-47 место-№606-Быкова Наталья Владимировна(9935,YouDance,E,RS) 42-47 место-№669-Демина Марьяна Владимировна(9291,самост.,E,RS) 42-47 место-№696-Терещенко Анастасия Анатольевна(9818,YouDance,E,RS) 48-50 место-№387-Катрыч Наталья Сергеевна(7931,YouDance (г.Омск),C,RS) 48-50 место-№600-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,MMDance,E,RS) 48-50 место-№614-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),D,M) 51-54 место-№398-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,M) 51-54 место-№432-Пчелинцева Наталья Владимировна(4929,A-class (г.Минск),C,RS) 51-54 место-№446-Дурандина Надежда Алексеевна(7787,Volna (г.СПб),C,RS) 51-54 место-№686-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,RS) 55-56 место-№364-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,YouDance,MMDance,D,RS) 55-56 место-№400-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 322 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 399 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 325 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 666 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 326 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 339 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 356 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 371 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 513 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 531 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 301 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 410 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 412 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 435 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 392 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 452 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 689 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 394 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 460 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 330 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 402 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 472 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 366 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 407 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 506 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 378 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 413 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 551 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 388 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 448 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 569 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 516 | CDF|G ==> выход в 1/8 финала 354 | BCF|G ==> выход в 1/8 финала 519 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала 380 | ABD|F ==> выход в 1/8 финала 553 | ABD|F ==> выход в 1/8 финала 396 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 594 | ACD|G ==> выход в 1/8 финала 468 | BDE|G ==> выход в 1/8 финала 622 | AEF|G ==> выход в 1/8 финала 493 | CDF|G ==> выход в 1/8 финала 304 | CEG| место: 42-47 377 | BDE| место: 42-47 423 | CFG| место: 42-47 606 | ABE| место: 42-47 669 | ABD| место: 42-47 696 | ABD| место: 42-47 387 | CE | место: 48-50 600 | EF | место: 48-50 614 | AE | место: 48-50 398 | B | место: 51-54 432 | A | место: 51-54 446 | D | место: 51-54 686 | E | место: 51-54 364 | | место: 55-56 400 | | место: 55-56 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 399 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 666 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 366 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 326 | AB|CDFG ==> выход в 1/4 финала 435 | AB|DEFG ==> выход в 1/4 финала 339 | AB|CEFG ==> выход в 1/4 финала 407 | AB|CDEF ==> выход в 1/4 финала 356 | AB|CDEF ==> выход в 1/4 финала 460 | AB|CDEF ==> выход в 1/4 финала 506 | BC|EFG ==> выход в 1/4 финала 412 | BC|EFG ==> выход в 1/4 финала 531 | AB|CEF ==> выход в 1/4 финала 330 | BC|DEG ==> выход в 1/4 финала 493 | BC|DFG ==> выход в 1/4 финала 472 | AC|EFG ==> выход в 1/4 финала 402 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 378 | AE|FG ==> выход в 1/4 финала 301 | AC|DG ==> выход в 1/4 финала 354 | CF|G ==> выход в 1/4 финала 371 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 322 | DF|G ==> выход в 1/4 финала 448 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 513 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 325 | CG| место: 24-32 380 | BD| место: 24-32 388 | EG| место: 24-32 392 | BF| место: 24-32 410 | DG| место: 24-32 551 | DG| место: 24-32 569 | CF| место: 24-32 594 | DG| место: 24-32 689 | AC| место: 24-32 394 | A | место: 33-40 396 | A | место: 33-40 452 | A | место: 33-40 468 | D | место: 33-40 516 | A | место: 33-40 519 | D | место: 33-40 553 | F | место: 33-40 622 | E | место: 33-40 413 | | место: 41 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 339 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 356 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 666 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 460 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 399 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 435 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 448 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 326 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 366 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 301 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 378 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 354 | CFG| место: 12-17 412 | BEG| место: 12-17 472 | EFG| место: 12-17 493 | CDF| место: 12-17 506 | BEF| место: 12-17 531 | BCE| место: 12-17 407 | AC | место: 18 330 | D | место: 19-21 402 | B | место: 19-21 513 | D | место: 19-21 322 | | место: 22-23 371 | | место: 22-23 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 666 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 339 | AB|CEFG ==> выход в ФИНАЛ 356 | AB|DEG ==> выход в ФИНАЛ 366 | AB|CEF ==> выход в ФИНАЛ 435 | AB|EFG ==> выход в ФИНАЛ 326 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 399 | BD|FG ==> выход в ФИНАЛ 460 | CD|F ==> выход в ФИНАЛ 301 | D | место: 9-11 448 | C | место: 9-11 378 | G | место: 9-11 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое | танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ¦за все¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танцы ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 666 | 1 1 1 1 3 1 1 ¦ 1 ¦ 2 1 1 1 1 1 1 ¦ 1 ¦ 2 ¦ 1 326 | 3 2 6 2 7 3 2 ¦ 2 ¦ 3 3 3 3 8 5 3 ¦ 3 ¦ 5 ¦ 2 435 | 8 5 8 7 4 4 4 ¦ 6 ¦ 1 2 8 2 7 6 2 ¦ 2 ¦ 8 ¦ 3 460 | 6 7 3 4 5 2 3 ¦ 4 ¦ 8 8 4 5 6 4 6 ¦ 6 ¦ 10 ¦ 4 399 | 5 4 2 8 2 6 5 ¦ 5 ¦ 6 6 5 8 4 3 5 ¦ 5 ¦ 10 ¦ 5 339 | 2 3 4 6 1 5 6 ¦ 3 ¦ 5 7 7 7 3 7 8 ¦ 8 ¦ 11 ¦ 6 356 | 4 6 7 3 8 7 7 ¦ 7 ¦ 4 4 2 4 5 2 4 ¦ 4 ¦ 11 ¦ 7 366 | 7 8 5 5 6 8 8 ¦ 8 ¦ 7 5 6 6 2 8 7 ¦ 7 ¦ 15 ¦ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№55-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,B,S) 2 место-№100-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 3 место-№257-Дидора Евгений Андреевич(3145,Динамика,B,S) 4 место-№31-Бадгудинов Эмиль Евгеньевич(8166,Ivara,C,S) 5 место-№210-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 6 место-№230-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,A,S) 7 место-№290-Гусаров Денис Александрович(7689,YouDance,C,S) 8 место-№47-Потапов Вячеслав Николаевич(1410,Движение (г.Красноярск),A,S) 1/2 финала 9 место-№283-Архипов Алексей Юрьевич(2502,DanceLab,YouDance,A,S) 10 место-№242-Жукович Максим Вячеславович(5544,Ivara,B,S) 11-13 место-№34-Бурханов Дамир Сергеевич(4603,Ivara,B,M) 11-13 место-№96-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,C,S) 11-13 место-№60-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 1/4 финала 14 место-№77-Зайцев Владимир Владимирович(2685,RedRose,B,S) 15-16 место-№115-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,AlphaDance,B,M) 15-16 место-№126-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C,S) 17 место-№136-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,M) 18 место-№101-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,Динамика,C,M) 1/8 финала 19 место-№152-Карпунин Алексей Павлович(2984,Project (г.Екатеринбург),B,M) 20-21 место-№183-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,YouDance,B,S) 20-21 место-№233-Леонов Леонид Леонидович(5972,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) Технические результаты: DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 55 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 100 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 230 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 290 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 34 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 60 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 126 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 257 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 47 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 96 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 210 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 283 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 136 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 77 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 242 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 115 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 101 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 152 | ADG| место: 19 183 | BG | место: 20-21 233 | CE | место: 20-21 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 100 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 283 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 55 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 257 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 210 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 242 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 47 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 230 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 290 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 34 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 96 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 60 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 77 | BEG| место: 14 115 | AE | место: 15-16 126 | AF | место: 15-16 136 | B | место: 17 101 | | место: 18 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 55 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 257 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 210 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 230 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 31 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 47 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 100 | ACD|EF ==> выход в ФИНАЛ 290 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 283 | EG | место: 9 242 | A | место: 10 34 | | место: 11-13 96 | | место: 11-13 60 | | место: 11-13 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое | танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ¦за все¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танцы ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 55 | 1 1 1 1 1 1 1 ¦ 1 ¦ 1 1 2 6 1 3 3 ¦ 1 ¦ 2 ¦ 1 100 | 2 2 2 2 5 6 3 ¦ 2 ¦ 4 4 1 2 3 2 2 ¦ 3 ¦ 5 ¦ 2 257 | 4 3 3 5 2 5 4 ¦ 4 ¦ 2 3 3 5 2 1 1 ¦ 2 ¦ 6 ¦ 3 31 | 3 4 4 4 3 2 2 ¦ 3 ¦ 3 5 7 3 4 4 4 ¦ 4 ¦ 7 ¦ 4 210 | 5 7 5 3 4 4 5 ¦ 5 ¦ 7 6 5 4 5 6 6 ¦ 6 ¦ 11 ¦ 5 230 | 8 5 7 6 8 8 7 ¦ 7 ¦ 5 2 4 1 7 5 5 ¦ 5 ¦ 12 ¦ 6 290 | 6 6 6 7 7 3 6 ¦ 6 ¦ 8 8 8 8 6 8 8 ¦ 8 ¦ 14 ¦ 7 47 | 7 8 8 8 6 7 8 ¦ 8 ¦ 6 7 6 7 8 7 7 ¦ 7 ¦ 15 ¦ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star (ДЕВУШКИ). Участников: 30 ФИНАЛ 1 место-№415-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,S) 2 место-№307-Новикова Екатерина Павловна(5980,Динамика,B,S) 3 место-№316-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,A,S) 4 место-№555-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,C,S) 5 место-№379-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 6 место-№329-Азиатцева Ольга Вадимовна(4956,Движение (г.Красноярск),B,S) 7 место-№560-Белякова Анастасия Геннадьевна(627,Dance Drive (г.СПб),A,S) 8 место-№328-Луценко Александра Сергеевна(3650,Движение,A,S) 1/2 финала 9-10 место-№397-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 9-10 место-№559-Романчикова Галина Михайловна(5970,Динамика,A,S) 11-12 место-№313-Хисматуллина Раиса Раилевна(5804,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),B,S) 11-12 место-№670-Платонова Наталья Алексеевна(6427,Мегаполис (г.СПб),B,S) 13 место-№529-Федотова Елена Александровна(3096,Вираж (г.Новосибирск),B,S) 1/4 финала 14 место-№411-Цокур Регина Владимировна(3638,Движение,B,S) 15 место-№429-Агеева Мария Александровна(3843,Мегаполис,B,S) 16-18 место-№345-Кириллова Анастасия Алексеевна(5418,Мегаполис,B,S) 16-18 место-№356-Тимофеева Юлия Андреевна(1956,Движение,B,M) 16-18 место-№449-Чурилова Оксана Юрьевна(6782,Движение,B,S) 1/8 финала 19-20 место-№366-Ясько Наталья Васильевна(9058,Движение,C,M) 19-20 место-№457-Воловик Татьяна Александровна(3571,D.A.N.C.E.,B,S) 21-22 место-№326-Бородко Дарья Дмитриевна(9143,Smile,C,M) 21-22 место-№354-Богомолова Елена Сергеевна(2332,Альтернатива (г.Барнаул),A,M) 23-27 место-№301-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,D,M) 23-27 место-№330-Полевая Вероника Александровна(4792,самост.,C,M) 23-27 место-№409-Долбушева Алена Александровна(6435,MMDance (г.СПб),B,S) 23-27 место-№423-Кузнецова Евгения Александровна(3169,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 23-27 место-№614-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),D,M) 28-30 место-№322-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,D,M) 28-30 место-№412-Лучина Евгения Игоревна(4055,YouDance,C,M) 28-30 место-№452-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,AlphaDance,C,M) Технические результаты: DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 307 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 329 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 529 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 560 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 316 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 411 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 555 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 328 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 415 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 559 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 670 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 313 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 397 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 449 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 345 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 379 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 356 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 429 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 366 | BCF| место: 19-20 457 | ABF| место: 19-20 326 | CD | место: 21-22 354 | FG | место: 21-22 301 | D | место: 23-27 330 | D | место: 23-27 409 | G | место: 23-27 423 | G | место: 23-27 614 | F | место: 23-27 322 | | место: 28-30 412 | | место: 28-30 452 | | место: 28-30 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 307 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 316 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 329 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 328 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 397 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 559 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 379 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 415 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 670 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 313 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 555 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 560 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 529 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 411 | ADE| место: 14 429 | DE | место: 15 345 | E | место: 16-18 356 | B | место: 16-18 449 | B | место: 16-18 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 307 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 316 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 328 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 329 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 555 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 379 | CDE|F ==> выход в ФИНАЛ 415 | ABC|F ==> выход в ФИНАЛ 560 | AEF|G ==> выход в ФИНАЛ 397 | BDE| место: 9-10 559 | ADG| место: 9-10 313 | E | место: 11-12 670 | B | место: 11-12 529 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое | танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ¦за все¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танцы ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 415 | 1 1 1 1 1 1 1 ¦ 1 ¦ 1 1 2 6 1 3 3 ¦ 1 ¦ 2 ¦ 1 307 | 2 2 2 2 5 6 3 ¦ 2 ¦ 4 4 1 2 3 2 2 ¦ 3 ¦ 5 ¦ 2 316 | 4 3 3 5 2 5 4 ¦ 4 ¦ 2 3 3 5 2 1 1 ¦ 2 ¦ 6 ¦ 3 555 | 3 4 4 4 3 2 2 ¦ 3 ¦ 3 5 7 3 4 4 4 ¦ 4 ¦ 7 ¦ 4 379 | 5 7 5 3 4 4 5 ¦ 5 ¦ 7 6 5 4 5 6 6 ¦ 6 ¦ 11 ¦ 5 329 | 8 5 7 6 8 8 7 ¦ 7 ¦ 5 2 4 1 7 5 5 ¦ 5 ¦ 12 ¦ 6 560 | 6 6 6 7 7 3 6 ¦ 6 ¦ 8 8 8 8 6 8 8 ¦ 8 ¦ 14 ¦ 7 328 | 7 8 8 8 6 7 8 ¦ 8 ¦ 6 7 6 7 8 7 7 ¦ 7 ¦ 15 ¦ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Champion (ПАРТНЕРЫ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№211-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 2 место-№234-Волконский Иван Андреевич(7405,Ivara,B,Ch) 3 место-№69-Лебедев Сергей Александрович(952,Мегаполис,A,Ch) 4 место-№189-Кудрявцев Михаил Юрьевич(119,Динамика,A,Ch) 5 место-№210-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 6 место-№55-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,B,S) 1/2 финала 7 место-№230-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,A,S) 8-9 место-№31-Бадгудинов Эмиль Евгеньевич(8166,Ivara,C,S) 8-9 место-№100-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 10 место-№283-Архипов Алексей Юрьевич(2502,DanceLab,YouDance,A,S) 1/4 финала 11-15 место-№77-Зайцев Владимир Владимирович(2685,RedRose,B,S) 11-15 место-№96-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,C,S) 11-15 место-№126-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C,S) 11-15 место-№183-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,YouDance,B,S) 11-15 место-№242-Жукович Максим Вячеславович(5544,Ivara,B,S) Технические результаты: DnD Champion (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 55 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 100 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 210 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 234 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 69 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 189 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 211 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 230 | AB|DEG ==> выход в 1/2 финала 31 | AC|DEF ==> выход в 1/2 финала 283 | BC|FG ==> выход в 1/2 финала 77 | | место: 11-15 96 | | место: 11-15 126 | | место: 11-15 183 | | место: 11-15 242 | | место: 11-15 --------+--------------------------------- DnD Champion (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 69 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 189 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 211 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 234 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 55 | ABC|EF ==> выход в ФИНАЛ 210 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 230 | DG | место: 7 31 | E | место: 8-9 100 | A | место: 8-9 283 | | место: 10 --------+--------------------------------- DnD Champion (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое | танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ¦за все¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танцы ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 211 | 1 1 2 1 4 1 1 ¦ 1 ¦ 1 1 1 1 1 1 1 ¦ 1 ¦ 2 ¦ 1 234 | 4 2 4 2 1 3 2 ¦ 2 ¦ 2 2 2 2 4 4 5 ¦ 2 ¦ 4 ¦ 2 69 | 2 4 1 3 2 2 5 ¦ 3 ¦ 5 6 6 5 2 2 2 ¦ 5 ¦ 8 ¦ 3 189 | 5 5 5 4 5 5 4 ¦ 5 ¦ 3 3 3 4 3 3 3 ¦ 3 ¦ 8 ¦ 4 210 | 3 3 3 5 3 4 3 ¦ 4 ¦ 6 4 4 6 6 6 4 ¦ 6 ¦ 10 ¦ 5 55 | 6 6 6 6 6 6 6 ¦ 6 ¦ 4 5 5 3 5 5 6 ¦ 4 ¦ 10 ¦ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Champion (ДЕВУШКИ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№307-Новикова Екатерина Павловна(5980,Динамика,B,S) 2 место-№328-Луценко Александра Сергеевна(3650,Движение,A,S) 3 место-№525-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 4 место-№329-Азиатцева Ольга Вадимовна(4956,Движение (г.Красноярск),B,S) 5 место-№369-Егорова Екатерина Евгеньевна(2648,Ivara,A,Ch) 6 место-№591-Николаева Екатерина Александровна(2422,Динамика,A,Ch) 1/2 финала 7-8 место-№559-Романчикова Галина Михайловна(5970,Динамика,A,S) 7-8 место-№560-Белякова Анастасия Геннадьевна(627,Dance Drive (г.СПб),A,S) 9-10 место-№670-Платонова Наталья Алексеевна(6427,Мегаполис (г.СПб),B,S) 9-10 место-№316-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,A,S) 11 место-№415-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,S) 1/4 финала 12-13 место-№411-Цокур Регина Владимировна(3638,Движение,B,S) 12-13 место-№529-Федотова Елена Александровна(3096,Вираж (г.Новосибирск),B,S) 14-15 место-№379-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 14-15 место-№397-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 16-18 место-№345-Кириллова Анастасия Алексеевна(5418,Мегаполис,B,S) 16-18 место-№429-Агеева Мария Александровна(3843,Мегаполис,B,S) 16-18 место-№555-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,C,S) Технические результаты: DnD Champion (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 307 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 525 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 369 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 591 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 328 | AB|CEFG ==> выход в 1/2 финала 559 | AC|DFG ==> выход в 1/2 финала 316 | CD|EFG ==> выход в 1/2 финала 560 | AE|FG ==> выход в 1/2 финала 329 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 670 | CD|F ==> выход в 1/2 финала 415 | BC|G ==> выход в 1/2 финала 411 | BD| место: 12-13 529 | AE| место: 12-13 379 | E | место: 14-15 397 | B | место: 14-15 345 | | место: 16-18 429 | | место: 16-18 555 | | место: 16-18 --------+--------------------------------- DnD Champion (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 307 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 369 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 591 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 328 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 525 | CDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 329 | ADF|G ==> выход в ФИНАЛ 559 | BG | место: 7-8 560 | AE | место: 7-8 670 | C | место: 9-10 316 | B | место: 9-10 415 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Champion (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое | танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ¦за все¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦¦танцы ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 307 | 1 1 2 1 4 1 1 ¦ 1 ¦ 1 1 1 1 1 1 1 ¦ 1 ¦ 2 ¦ 1 328 | 4 2 4 2 1 3 2 ¦ 2 ¦ 2 2 2 2 4 4 5 ¦ 2 ¦ 4 ¦ 2 525 | 2 4 1 3 2 2 5 ¦ 3 ¦ 5 6 6 5 2 2 2 ¦ 5 ¦ 8 ¦ 3 329 | 5 5 5 4 5 5 4 ¦ 5 ¦ 3 3 3 4 3 3 3 ¦ 3 ¦ 8 ¦ 4 369 | 3 3 3 5 3 4 3 ¦ 4 ¦ 6 4 4 6 6 6 4 ¦ 6 ¦ 10 ¦ 5 591 | 6 6 6 6 6 6 6 ¦ 6 ¦ 4 5 5 3 5 5 6 ¦ 4 ¦ 10 ¦ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Автор: LeVoV 16.05.2018 - 02:40 |
DnD RisingStar 0,1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 36 ФИНАЛ 1 место-№111-Геращенко Виктор Александрович(9713,Ivara,D,RS) 2 место-№123-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,D,RS) 3 место-№35-Зотов Илья Вадимович(6850,Динамика,C,RS) 4 место-№11-Мамадалиев Азиз(9941,YouDance,E,Bg) 5 место-№21-Кропачев Роман Андреевич(10045,YouDance,D,Bg) 6 место-№232-Истомин Сергей Владимирович(9273,Ivara,D,RS) 7 место-№105-Кокорев Андрей Юрьевич(4766,Мегаполис,C,RS) 1/2 финала 8-10 место-№205-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 8-10 место-№295-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,C,RS) 8-10 место-№188-Поляков Алексей Александрович(9088,Ivara,C,RS) 11-15 место-№236-Сорокин Александр Сергеевич(9493,AlphaDance,D,Bg) 11-15 место-№13-Прокошин Иван Евгеньевич(9714,YouDance,D,RS) 11-15 место-№592-Малков Владимир Александрович(7865,Динамика,C,RS) 11-15 место-№143-Герасимов Станислав Витальевич(7506,Динамика,D,RS) 11-15 место-№589-Глотов Михаил Викторович(1932,Smile,C,RS) 16-17 место-№159-Дерябин Алексей Николаевич(9270,Ivara,D,RS) 16-17 место-№170-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,Движение,D,RS) 1/4 финала 18-19 место-№36-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,E,RS) 18-19 место-№38-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,RS) 20-24 место-№124-Шаков Виталий Васильевич(10194,Движение,E,Bg) 20-24 место-№200-Минин Антон Александрович(8945,Движение,D,RS) 20-24 место-№226-Чаликов Анатолий Олегович(8951,Движение,D,Bg) 20-24 место-№288-Анисеня Иван Ильич(9711,AlphaDance,D,Bg) 20-24 место-№579-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E,Bg) 25-27 место-№158-Баранов Александр Викторович(8095,MMDance (г.СПб),D,Bg) 25-27 место-№177-Горшков Алексей Александрович(9326,Ivara,D,RS) 25-27 место-№182-Петриков Сергей Андреевич(9116,Ivara,D,RS) 28-30 место-№134-Женин Илья Константинович(7406,Движение,D,RS) 28-30 место-№201-Попов Денис Анатольевич(8322,RedRose,Ivara,D,Bg) 28-30 место-№260-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,Vesta,D,Bg) 1/8 финала 31-33 место-№261-Пономарев Андрей Вячеславович(7854,AlphaDance,D,Bg) 31-33 место-№266-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,RS) 31-33 место-№281-Спиров Андрей Александрович(7631,Ivara,D,RS) 34-35 место-№65-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,D,Bg) 34-35 место-№117-Поздняков Павел Павлович(9435,Движение,D,Bg) 36 место-№46-Храмов Геннадий Сергеевич(10070,YouDance,E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 0,1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 13 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 111 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 579 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 21 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 123 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 592 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 35 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 159 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 105 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 295 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 188 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 232 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 200 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 236 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 143 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 205 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 589 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 182 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 226 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 36 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 177 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 124 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 260 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 134 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 11 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 170 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 201 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 288 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 38 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 158 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 261 | BCG| место: 31-33 266 | ABE| место: 31-33 281 | ACE| место: 31-33 65 | DF | место: 34-35 117 | BD | место: 34-35 46 | B | место: 36 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0,1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 111 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 232 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 123 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 170 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 236 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 592 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 105 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 11 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 21 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 159 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 13 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 35 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 205 | ABD|F ==> выход в 1/2 финала 295 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 143 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 188 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 589 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала 36 | CDF| место: 18-19 38 | BCE| место: 18-19 124 | AE | место: 20-24 200 | DF | место: 20-24 226 | BF | место: 20-24 288 | DG | место: 20-24 579 | EG | место: 20-24 158 | A | место: 25-27 177 | B | место: 25-27 182 | G | место: 25-27 134 | | место: 28-30 201 | | место: 28-30 260 | | место: 28-30 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0,1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 123 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 21 | ABE|G ==> выход в ФИНАЛ 35 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 232 | BDE|F ==> выход в ФИНАЛ 105 | ACE|F ==> выход в ФИНАЛ 11 | ABE|П ==> выход в ФИНАЛ 111 | BDG|П ==> выход в ФИНАЛ 205 | ACD| место: 8-10 295 | CFG| место: 8-10 188 | CFG| место: 8-10 236 | DF | место: 11-15 13 | BC | место: 11-15 592 | DG | место: 11-15 143 | AE | место: 11-15 589 | DF | место: 11-15 159 | D | место: 16-17 170 | G | место: 16-17 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0,1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. ¦Итоговое | танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 111 | 1 1 2 1 7 1 1 ¦ 1 123 | 7 5 1 3 1 4 2 ¦ 2 35 | 2 4 3 7 2 5 4 ¦ 3 11 | 3 2 7 4 3 7 7 ¦ 4 21 | 4 3 5 5 4 6 6 ¦ 5 232 | 5 6 6 2 6 3 3 ¦ 6 105 | 6 7 4 6 5 2 5 ¦ 7 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar 0,1 (ДЕВУШКИ). Участников: 49 ФИНАЛ 1 место-№690-Бушаева Елена Александровна(7345,Динамика,D,RS) 2 место-№453-Угарова Елена Владимировна(5927,Ivara,D,RS) 3 место-№610-Орлова Дарья Анатольевна(10005,Ivara,D,RS) 4 место-№509-Татаркина Анна Алексеевна(9792,AlphaDance,D,RS) 5 место-№496-Жиленко Екатерина Владимировна(7209,Динамика,D,RS) 6 место-№466-Узлова Элина Валентиновна(9151,Smile,D,RS) 7 место-№502-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,D,RS) 1/2 финала 8-9 место-№554-Ревенчук Оксана Владимировна(7844,YouDance,D,RS) 8-9 место-№362-Светлова Анастасия Владимировна(9817,Мегаполис,E,RS) 10-12 место-№302-Погонина Марина Николаевна(9049,Ivara,D,RS) 10-12 место-№595-Нусина Ангелина Юрьевна(9859,YouDance,E,Bg) 10-12 место-№630-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,E,RS) 13-15 место-№332-Голубева Татьяна Сергеевна(9191,Динамика,E,RS) 13-15 место-№353-Березина Татьяна Валентиновна(7399,Движение,C,Bg) 13-15 место-№515-Помогаева Ольга Васильевна(7987,Движение,D,RS) 1/4 финала 16-18 место-№361-Смирнягина Анна Алексеевна(7047,D.A.N.C.E.,D,RS) 16-18 место-№403-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Движение,D,RS) 16-18 место-№441-Копылевич Ольга Эдуардовна(6079,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 19-24 место-№349-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,E,RS) 19-24 место-№359-Андрианова Наталья Ивановна(6940,самост.,D,RS) 19-24 место-№422-Васильева Ирина Витальевна(2994,Движение,C,RS) 19-24 место-№504-Пожарова Екатерина Олеговна(9453,Ivara,E,RS) 19-24 место-№510-Лопунова Ольга Юрьевна(7916,Динамика,D,RS) 19-24 место-№629-Баширова Фарах Вагиф кызы(9967,YouDance,E,Bg) 25-26 место-№348-Дивисенко Анна Сергеевна(9285,Движение,E,RS) 25-26 место-№355-Шумилова Ирина Святославна(7217,Движение,D,Bg) 27 место-№528-Игнатенко Татьяна Леонидовна(7804,Динамика,D,RS) 1/8 финала 28-36 место-№342-Титова Людмила Владимировна(4385,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 28-36 место-№352-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,E,Bg) 28-36 место-№368-Резникова Ольга Александровна(8691,Движение,D,Bg) 28-36 место-№475-Потапова Юлия Сергеевна(6163,Движение,D,RS) 28-36 место-№495-Любовина Наталья Андреевна(8666,Динамика,Ivara,E,Bg) 28-36 место-№501-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,D,RS) 28-36 место-№599-Епихина Елена Александровна(7512,Движение,Динамика,D,RS) 28-36 место-№612-Малик Алина(7356,Движение,D,Bg) 28-36 место-№654-Крысанова Варвара Анатольевна(9507,AlphaDance,D,Bg) 37-41 место-№408-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,D,RS) 37-41 место-№434-Сахарова Елена Сергеевна(7069,Движение,C,RS) 37-41 место-№490-Колмакова Надежда Павловна(9813,Ivara,E,Bg) 37-41 место-№500-Иванова Александра Валерьевна(8967,Движение,D,RS) 37-41 место-№585-Гриневич Евгения Евгеньевна(7795,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 42-45 место-№308-Орлова Юлия Геннадьевна(8886,Ivara,D,RS) 42-45 место-№383-Марченко Ольга Анатольевна(9047,Движение,D,Bg) 42-45 место-№400-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 42-45 место-№565-Филиппова Анна Анатольевна(7829,Динамика,D,RS) 46-49 место-№315-Коротаева Елена Сергеевна(9099,AlphaDance,D,RS) 46-49 место-№360-Фоменко Каролина Александровна(9410,Unicornis (г.Екатеринбург),E,Bg) 46-49 место-№375-Гатилова Евгения Валерьевна(9483,Ivara,E,Bg) 46-49 место-№556-Ярушина Ирина Валерьевна(9821,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 0,1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 362 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 690 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 496 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 502 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 554 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 361 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 610 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 302 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 422 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 630 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 349 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 466 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 353 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 595 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 504 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 629 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 509 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 441 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 510 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 453 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 528 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 359 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 332 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 403 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 348 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 515 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 355 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 342 | ACD| место: 28-36 352 | CFG| место: 28-36 368 | AEF| место: 28-36 475 | BCE| место: 28-36 495 | BCD| место: 28-36 501 | ADF| место: 28-36 599 | BDG| место: 28-36 612 | DEF| место: 28-36 654 | BCD| место: 28-36 408 | BG | место: 37-41 434 | BD | место: 37-41 490 | AC | место: 37-41 500 | CG | место: 37-41 585 | DF | место: 37-41 308 | E | место: 42-45 383 | B | место: 42-45 400 | C | место: 42-45 565 | G | место: 42-45 315 | | место: 46-49 360 | | место: 46-49 375 | | место: 46-49 556 | | место: 46-49 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0,1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 453 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 690 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 509 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 502 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 496 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 554 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 362 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 595 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 630 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 466 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 610 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 332 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 353 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 302 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 515 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 361 | ABF| место: 16-18 403 | CFG| место: 16-18 441 | ACG| место: 16-18 349 | AE | место: 19-24 359 | BD | место: 19-24 422 | DF | место: 19-24 504 | DF | место: 19-24 510 | BG | место: 19-24 629 | BD | место: 19-24 348 | D | место: 25-26 355 | E | место: 25-26 528 | | место: 27 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0,1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 453 | ABD|FG ==> выход в ФИНАЛ 496 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 690 | ACD|FG ==> выход в ФИНАЛ 509 | ACD|EF ==> выход в ФИНАЛ 502 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 610 | ACD|FG ==> выход в ФИНАЛ 466 | BDF|G ==> выход в ФИНАЛ 554 | EFG| место: 8-9 362 | ACE| место: 8-9 302 | BD | место: 10-12 595 | BC | место: 10-12 630 | EF | место: 10-12 332 | B | место: 13-15 353 | B | место: 13-15 515 | E | место: 13-15 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0,1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. ¦Итоговое | танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 690 | 1 1 2 1 7 1 1 ¦ 1 453 | 7 5 1 3 1 4 2 ¦ 2 610 | 2 4 3 7 2 5 4 ¦ 3 509 | 3 2 7 4 3 7 7 ¦ 4 496 | 4 3 5 5 4 6 6 ¦ 5 466 | 5 6 6 2 6 3 3 ¦ 6 502 | 6 7 4 6 5 2 5 ¦ 7 --------+-------------------+--------- |
Автор: Denegin 18.05.2018 - 04:57 |
По итогам конкурса 'Чемпионат Москвы по Хастлу 2018', прошедшего 12.05.2018, посчитаны баллы танцоров. Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08166 Бадгудинов Эмиль Евгеньевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "B". 10203 Балашов Владислав Генрихович (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 10213 Блинникова Елизавета Максимовна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 10215 Брянцева Екатерина Александровна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 10214 Зацерковная Юлия Вячеславовна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 09470 Иванова Анна Олеговна (Smile). В номин."хастл" - класс "C". В номин."DnD" - класс "RS". 08146 Колеватова Маргарита Валерьевна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "B". 10200 Коновалов Сергей Валерьянович (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 09447 Лукьянович Сергей Андреевич (Smile). В номин."хастл" - класс "C". В номин."DnD" - класс "RS". 08160 Прокопов Вячеслав Сергеевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 08220 Скверская Наталья Андреевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 05660 Сластина Наталия Викторовна (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 09950 Смирнов Алексей Петрович (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 09965 Смирнова Мария Михайловна (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 06302 Степаненко Татьяна Владимировна (Ivara). В номин."хастл" - класс "B". 06472 Трибунский Кирилл Сергеевич (Движение,Мегаполис). В номин."хастл" - класс "B". 08219 Хафизова Розалина Зуфаровна (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "B". 03638 Цокур Регина Владимировна (Движение). В номин."хастл" - класс "A". 08120 Шаргалин Алексей Юрьевич (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "B". 10202 Шокуров Александр Сергеевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 10261 Каледа Виталий Станиславович (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 10283 Руденко Екатерина Сергеевна (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09129 Балан Игорь Артурович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 07346 Бирюкова Дарья Константиновна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "S". 02332 Богомолова Елена Сергеевна (Альтернатива (г.Барнаул)). В номин."DnD" - класс "S". 02656 Болдырев Кирилл Николаевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 07780 Бумагин Илья Сергеевич (MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M". 04886 Грачев Вячеслав Ильич (Ivara). В номин."DnD" - класс "S". 09291 Демина Марьяна Владимировна (самост.). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 09797 Заикина Вероника Юрьевна (Ivara,Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 08363 Зарецкая Анна Владимировна (Движение,MMDance). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 09470 Иванова Анна Олеговна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "C". 09569 Кавешникова Снежана Николаевна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 09690 Козицын Тимур Александрович (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 09125 Коротченко Виктор Николаевич (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". 10045 Кропачев Роман Андреевич (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 09447 Лукьянович Сергей Андреевич (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "C". 04055 Лучина Евгения Игоревна (YouDance). В номин."DnD" - класс "S". 08868 Никитин Антон Андреевич (Хастл-Центр,Мегаполис). В номин."DnD" - класс "RS". 05980 Новикова Екатерина Павловна (Динамика). В номин."DnD" - класс "Ch". 07807 Онищенко Федор Евгеньевич (Volna (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "S". 09381 Пайко Юрий Сергеевич (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 07007 Радченко Михаил Сергеевич (Движение). В номин."DnD" - класс "M". 08517 Симонова Арина Владимировна (Динамика). В номин."DnD" - класс "S". 07238 Смирнова Ирина Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 09493 Сорокин Александр Сергеевич (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 09818 Терещенко Анастасия Анатольевна (YouDance). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 09742 Фарукшина Виктория Евгеньевна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 10023 Хахалева Дарья Викторовна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 07194 Хлыстов Антон Николаевич (Движение). В номин."DnD" - класс "M". 09788 Худяков Алексей Викторович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 06572 Цапенко Кристина Дмитриевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M". 08951 Чаликов Анатолий Олегович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 04320 Шуфер Михаил Борисович (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "M". 09157 Юганова Анна Андреевна (Smile). В номин."DnD" - класс "M". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating |