Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Shadow |
Дата 17.04.2018 - 21:54
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 144 Пользователь №: 896 Регистрация: 14.10.2009 |
Дата проведения: 20 мая
Организатор: Воробьев Степан Место проведения: "Красноярский городской Дворец культуры", пр. Свободный, 48 Регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=391 Номинации: ** Хастл E класс (рейтинг АСХ) ** Хастл D класс (рейтинг АСХ) ** Хастл C класс (рейтинг АСХ) ** Хастл Абсолют (рейтинг АСХ) ** Хастл ДнД Beginner (Рейтинг АСХ) ** Хастл ДнД Rising Star (Рейтинг АСХ) ** Хастл ДнД Main+Star (Рейтинг АСХ) Судейская бригада: Главный судья - Потапова Елена Линейные судьи: 1. Потапова Елена (Красноярск) 2. Потапов Вячеслав (Красноярск) 3. Михайлов Сергей (Красноярск) 4. Северин Алексей (Красноярск) 5. Воробьева Лидия (Красноярск) Запасные судьи: Стрельченко Мария Предварительная программа: Воскресенье, 20 мая: 10:30 до 11:30 регистрация пар, проба паркета. 12:00-18:00 Начало турнира, парад пар. Отборочные туры и финалы. Награждения. Заключительная часть. Регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=391 Правила: АСХ http://hustle-sa.ru/pages.html Награды: победителям кубки, призерам медали, финалистам грамоты Стоимость с человека: Входной билет (для участников и зрителей): 300 рублей с человека Участие в первой номинации: 300 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 150 рублей. Участие без предварительной регистрации: +100 рублей за каждую номинацию. Счетная комиссия: DJ : Cherdak Ведущий: Координатор: Воробьев Степан Это сообщение отредактировал Shadow - 14.05.2018 - 07:20 |
Mr. Grin |
Дата 27.04.2018 - 13:21
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Shadow |
Дата 22.05.2018 - 07:33
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 144 Пользователь №: 896 Регистрация: 14.10.2009 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Потапова Елена Судейская бригада: 1 (A) - Потапова Елена 2 (В) - Потапов Вячеслав 3 (С) - Михайлов Сергей 4 (D) - Северин Алексей 5 (E) - Воробьева Лидия E класс. Участвовало пар: 8 ФИНАЛ 1 место-№3-Озернов Павел Павлович(10131,Движение (г.Красноярск),E)-Берятко Мария Олеговна(9426,Движение (г.Красноярск),E) 2 место-№22-Ермошкин Александр Валерьевич(дебют,Чердак (г.Красноярск),E)-Аксенова Юлия Александровна(9368,Чердак (г.Красноярск),E) 3 место-№27-Колесников Александр Вадимович(9424,Движение (г.Красноярск),E)-Натеткова Оксана Валерьевна(9430,Движение (г.Красноярск),E) 4 место-№12-Брус Степан Александрович(10053,Движение (г.Красноярск),E)-Тазетдинова Дания Айратовна(10054,Движение (г.Красноярск),E) 5 место-№16-Евстафьев Андрей Игоревич(дебют,Движение (г.Красноярск),E)-Приходько Валерия Павловна(дебют,Движение (г.Красноярск),E) 6 место-№4-Криволуцкий Валентин Александрович(дебют,Chocolate (г.Красноярск),E)-Камшилова Юлия Сергеевна(9910,Chocolate (г.Красноярск),E) 1/2 финала 7 место-№14-Шальков Юрий Викторович(дебют,Движение (г.Красноярск),E)-Сизикова Юлия Владимировна(дебют,Движение (г.Красноярск),E) 8 место-№30-Алексеев Алексей Петрович(9937,Движение (г.Красноярск),E)-Гладышева Алена Александровна(9305,Движение (г.Красноярск),E) Технические результаты: E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 16 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 22 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 27 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 3 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 12 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 4 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 14 | AE| 7 30 | | 8 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 3 | 2 1 1 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 22 | 3 3 2 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 27 | 1 2 3 5 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 12 | 4 4 6 2 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 16 | 5 5 5 6 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 4 | 6 6 4 4 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 6 ФИНАЛ 1 место-№25-Машуков Дмитрий Александрович(4991,Движение (г.Красноярск),D)-Горшунова Елена Александровна(7719,Движение (г.Красноярск),D) 2 место-№19-Нащенко Дмитрий Сергеевич(9425,Dance Pistols (г.Железногорск),D)-Ивитская Нина Сергеевна(8060,Dance Pistols (г.Железногорск),D) 3 место-№5-Штуров Игнат Сергеевич(9899,Движение (г.Красноярск),D)-Мозебах Елизавета Андреевна(9905,Движение (г.Красноярск),D) 4 место-№7-Скрипицын Сергей Равильевич(7575,Движение (г.Красноярск),D)-Окороченкова Надежда Николаевна(9429,Движение (г.Красноярск),E) 5 место-№10-Наберухин Владимир Викторович(7552,Движение (г.Новокузнецк),D)-Тыренкова Кристина Николаевна(8916,Движение (г.Новокузнецк),E) 6 место-№21-Попов Андрей Сергеевич(8371,Чердак (г.Зеленогорск),D)-Попова Людмила Викторовна(8377,Чердак (г.Зеленогорск),D) Технические результаты: D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 25 | 2 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 19 | 1 5 2 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 5 | 3 1 3 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 7 | 4 3 6 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 10 | 5 4 4 6 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 21 | 6 6 5 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- C класс. Участвовало пар: 9 ФИНАЛ 1 место-№33-Цукман Александр Игоревич(7572,Chocolate (г.Красноярск),C)-Погорельченко Мария Сергеевна(6822,Chocolate (г.Красноярск),C) 2 место-№29-Пономарев Сергей Александрович(5315,Импульс (г.Томск),C)-Миронова Анастасия Владимировна(5332,Импульс (г.Томск),C) 3 место-№39-Полуденко Дмитрий Александрович(7715,Chocolate (г.Красноярск),C)-Кочеткова Мария Евгеньевна(6077,Chocolate (г.Красноярск),D) 4 место-№23-Дедов Дмитрий Николаевич(3297,Движение (г.Красноярск),C)-Попова Виктория Александровна(9239,Движение (г.Красноярск),D) 5 место-№24-Сундарев Владимир Вячеславович(4254,Чердак (г.Красноярск),C)-Фомина Алена Юрьевна(7911,Чердак (г.Красноярск),D) 6 место-№18-Людвиковский Эдуард Евгеньевич(6891,Chocolate (г.Красноярск),В)-Корж Полина Андреевна(7912,Чердак (г.Красноярск),D) 7 место-№1-Шарыпов Александр Александрович(6810,Чердак (г.Красноярск),C)-Темерова Агафья Александровна(6592,Движение (г.Красноярск),Ivara,E) 1/2 финала 8 место-№38-Латыш Андрей Дмитриевич(9010,Chocolate (г.Красноярск),D)-Виноградова Серафима Павловна(2335,Chocolate (г.Красноярск),В) 1/4 финала 9 место-№32-Левданский Александр Владимирович(6893,Движение (г.Красноярск),D)-Графина Юлия(2978,Движение (г.Красноярск),D) Технические результаты: C класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 23 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 39 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 29 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 38 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 18 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 24 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 33 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 1 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 32 | A | 9 --------+--------------------------------- C класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 29 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 33 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 24 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 39 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 23 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 18 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 1 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 38 | | 8 --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 33 | 1 4 4 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 29 | 3 2 2 1 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 39 | 5 1 1 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 23 | 2 7 3 6 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 24 | 4 3 5 4 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 18 | 6 6 6 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 1 | 7 5 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- ABS. Участвовало пар: 2 ФИНАЛ 1 место-№31-Могучих Иван Викторович(6231,Движение (г.Красноярск),В)-Власова Юлия Владимировна(8729,Движение (г.Красноярск),В) 2 место-№40-Жбанков Александр Валерьевич(3530,Движение (г.Красноярск),A)-Стрельченко Мария Юрьевна(5792,Чердак (г.Красноярск),В) Технические результаты: ABS: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 31 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 40 | 2 2 2 2 2 │ 2 │ 2 2 1 2 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Shadow |
Дата 22.05.2018 - 07:45
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 144 Пользователь №: 896 Регистрация: 14.10.2009 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Потапова Елена Судейская бригада: 1 (A) - Потапова Елена 2 (В) - Потапов Вячеслав 3 (С) - Михайлов Сергей 4 (D) - Северин Алексей 5 (E) - Воробьева Лидия DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№21-Попов Андрей Сергеевич(8371,Чердак (г.Зеленогорск),D,Bg) 2 место-№10-Наберухин Владимир Викторович(7552,Движение (г.Новокузнецк),D,Bg) 3 место-№3-Озернов Павел Павлович(10131,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 4 место-№19-Нащенко Дмитрий Сергеевич(9425,Dance Pistols (г.Железногорск),D,Bg) 5 место-№22-Ермошкин Александр Валерьевич(дебют,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 6 место-№26-Непомнящий Сергей Олегович(9938,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 7 место-№4-Криволуцкий Валентин Александрович(дебют,Chocolate (г.Красноярск),E,Bg) 1/2 финала 8 место-№34-Кравченко Максим Александрович(8262,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 9 место-№13-Могулев Евгений Алексеевич(6154,Dance Pistols (г.Железногорск),D,Bg) 10 место-№11-Якушев Павел Вячеславович(9365,Chocolate (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),E,Bg) 1/4 финала 11-12 место-№2-Плетнев Григорий Викторович(7904,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 11-12 место-№17-Гоняев Степан Викторович(9071,Современник (г.Зеленогорск),Чердак (г.Зеленогорск),D,Bg) 13 место-№8-Деркач Михаил Сергеевич(10129,Движение (г.Красноярск),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 19 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 22 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 34 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 10 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 21 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 26 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 13 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 11 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 4 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 2 | AE| 11-12 17 | BD| 11-12 8 | | 13 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 19 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 22 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 10 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 21 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 26 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 3 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 4 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 34 | AB| 8 13 | E | 9 11 | | 10 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 21 | 1 1 3 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 10 | 2 2 1 1 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 3 | 3 3 2 6 7 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 19 | 4 5 4 2 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 22 | 5 6 6 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 26 | 6 7 7 4 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 4 | 7 4 5 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 11 ФИНАЛ 1 место-№148-Тыренкова Кристина Николаевна(8916,Движение (г.Новокузнецк),E,Bg) 2 место-№152-Аксенова Юлия Александровна(9368,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 3 место-№103-Голещихина Татьяна Николаевна(5554,Dance Pistols (г.Железногорск),E,Bg) 4 место-№147-Лайкова Алиса Андреевна(9304,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 5 место-№126-Стенина Наталья Николаевна(9431,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 6 место-№145-Волкова Жанна Львовна(10136,Dance Pistols (г.Железногорск),E,Bg) 7 место-№143-Берятко Мария Олеговна(9426,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 1/2 финала 8 место-№144-Камшилова Юлия Сергеевна(9910,Chocolate (г.Красноярск),E,Bg) 9 место-№146-Савченко Мария Владимировна(дебют,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 10-11 место-№119-Шароглазова Елена Александровна(9236,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 10-11 место-№151-Непомнящая Алена Андреевна(9939,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 1/4 финала Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 103 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 143 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 148 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 126 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 147 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 152 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 119 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 145 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 151 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 144 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 146 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 103 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 143 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 148 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 147 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 152 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 145 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 126 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 144 | CD| 8 146 | D | 9 119 | | 10-11 151 | | 10-11 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 148 | 1 1 3 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 152 | 2 2 1 1 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 103 | 3 3 2 6 7 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 147 | 4 5 4 2 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 126 | 5 6 6 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 145 | 6 7 7 4 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 143 | 7 4 5 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№31-Могучих Иван Викторович(6231,Движение (г.Красноярск),B,RS) 2 место-№29-Пономарев Сергей Александрович(5315,Импульс (г.Томск),C,RS) 3 место-№39-Полуденко Дмитрий Александрович(7715,Chocolate (г.Красноярск),C,RS) 4 место-№28-Кузьменко Иван Евгеньевич(7713,Движение (г.Красноярск),C,RS) 5 место-№15-Кузьмичев Александр Евгеньевич(6821,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 6 место-№23-Дедов Дмитрий Николаевич(3297,Движение (г.Красноярск),C,RS) 7 место-№38-Латыш Андрей Дмитриевич(9010,Chocolate (г.Красноярск),D,RS) 1/2 финала 8 место-№33-Цукман Александр Игоревич(7572,Chocolate (г.Красноярск),C,RS) 9-10 место-№1-Шарыпов Александр Александрович(6810,Чердак (г.Красноярск),C,RS) 9-10 место-№10-Наберухин Владимир Викторович(7552,Движение (г.Новокузнецк),D,Bg) 1/4 финала 11 место-№32-Левданский Александр Владимирович(6893,Движение (г.Красноярск),D,RS) 12 место-№2-Плетнев Григорий Викторович(7904,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 23 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 29 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 33 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 39 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 15 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 28 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 31 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 38 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 10 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 32 | AB| 11 2 | | 12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 15 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 28 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 23 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 29 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 39 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 31 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 38 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 33 | BDE| 8 1 | E | 9-10 10 | E | 9-10 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 31 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 29 | 2 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 39 | 6 4 6 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 28 | 3 5 5 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 15 | 5 3 7 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 23 | 4 7 4 7 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 38 | 7 6 3 6 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№149-Варламова Ольга Николаевна(6591,Движение (г.Красноярск),B,RS) 2 место-№130-Погорельченко Мария Сергеевна(6822,Chocolate (г.Красноярск),C,RS) 3 место-№131-Власова Юлия Владимировна(8729,Движение (г.Красноярск),B,RS) 4 место-№129-Мякишева Анастасия Николаевна(8194,Импульс (г.Томск),D,RS) 5 место-№150-Миронова Анастасия Владимировна(5332,Импульс (г.Томск),C,RS) 6 место-№125-Горшунова Елена Александровна(7719,Движение (г.Красноярск),D,RS) 7 место-№118-Темерова Агафья Александровна(6592,Движение (г.Красноярск),Ivara,E,RS) 1/2 финала 8 место-№124-Фомина Алена Юрьевна(7911,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 9-10 место-№117-Корж Полина Андреевна(7912,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 9-10 место-№121-Ивитская Нина Сергеевна(8060,Dance Pistols (г.Железногорск),D,RS) 1/4 финала 11-13 место-№122-Ершова Любовь Павловна(6072,Chocolate (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),D,RS) 11-13 место-№123-Попова Виктория Александровна(9239,Движение (г.Красноярск),D,RS) 11-13 место-№132-Синдецкая Галина Юрьевна(4328,Движение (г.Красноярск),C,RS) 14 место-№148-Тыренкова Кристина Николаевна(8916,Движение (г.Новокузнецк),E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 125 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 130 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 149 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 129 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 131 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 150 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 117 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 118 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 121 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 124 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 122 | AB| 11-13 123 | AB| 11-13 132 | DE| 11-13 148 | | 14 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 130 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 149 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 129 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 131 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 150 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 125 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 118 | BE|P ==> выход в ФИНАЛ 124 | CE| 8 117 | D | 9-10 121 | A | 9-10 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 149 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 130 | 2 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 131 | 6 4 6 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 129 | 3 5 5 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 150 | 5 3 7 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 125 | 4 7 4 7 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 118 | 7 6 3 6 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Потапова Елена 2 (В) - Потапов Вячеслав 3 (С) - Михайлов Сергей 4 (D) - Воробьева Лидия 5 (E) - Стрельченко Мария DnD M+S (ПАРТНЕРЫ). Участников: 11 ФИНАЛ 1 место-№20-Северин Алексей Сергеевич(4256,Чердак (г.Красноярск),B,M) 2 место-№24-Сундарев Владимир Вячеславович(4254,Чердак (г.Красноярск),C,M) 3 место-№18-Людвиковский Эдуард Евгеньевич(6891,Chocolate (г.Красноярск),B,M) 4 место-№29-Пономарев Сергей Александрович(5315,Импульс (г.Томск),C,RS) 5 место-№39-Полуденко Дмитрий Александрович(7715,Chocolate (г.Красноярск),C,RS) 6 место-№31-Могучих Иван Викторович(6231,Движение (г.Красноярск),B,RS) 7 место-№33-Цукман Александр Игоревич(7572,Chocolate (г.Красноярск),C,RS) 1/2 финала 8 место-№40-Жбанков Александр Валерьевич(3530,Движение (г.Красноярск),A,M) 9-11 место-№1-Шарыпов Александр Александрович(6810,Чердак (г.Красноярск),C,RS) 9-11 место-№28-Кузьменко Иван Евгеньевич(7713,Движение (г.Красноярск),C,RS) 9-11 место-№38-Латыш Андрей Дмитриевич(9010,Chocolate (г.Красноярск),D,RS) Технические результаты: DnD M+S (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 18 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 20 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 24 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 29 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 39 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 31 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 33 | BCD|P ==> выход в ФИНАЛ 40 | ADE| 8 1 | | 9-11 28 | | 9-11 38 | | 9-11 --------+--------------------------------- DnD M+S (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 20 | 3 5 2 1 1 │ 1 │ 2 7 1 2 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 24 | 4 4 1 3 3 │ 2 │ 4 5 2 1 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 18 | 1 1 4 6 4 │ 4 │ 1 1 7 4 3 │ 3 │ │ │ 7 │ 3 29 | 2 2 3 5 6 │ 3 │ 6 4 5 3 5 │ 6 │ │ │ 9 │ 4 39 | 7 6 7 7 5 │ 7 │ 5 2 3 5 4 │ 4 │ │ │ 11 │ 5 31 | 6 7 6 2 7 │ 6 │ 3 3 4 6 6 │ 5 │ │ │ 11 │ 6 33 | 5 3 5 4 2 │ 5 │ 7 6 6 7 7 │ 7 │ │ │ 12 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD M+S (ДЕВУШКИ). Участников: 10 ФИНАЛ 1 место-№127-Кочеткова Мария Евгеньевна(6077,Chocolate (г.Красноярск),D,M) 2 место-№131-Власова Юлия Владимировна(8729,Движение (г.Красноярск),B,RS) 3 место-№120-Марсель Елизавета Павловна(6309,Движение (г.Красноярск),C,M) 4 место-№129-Мякишева Анастасия Николаевна(8194,Импульс (г.Томск),D,RS) 5 место-№128-Виноградова Серафима Павловна(2335,Chocolate (г.Красноярск),B,M) 6 место-№105-Петренко Евгения Геннадьевна(4654,Чердак (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),B,M) 7 место-№149-Варламова Ольга Николаевна(6591,Движение (г.Красноярск),B,RS) 1/2 финала 8 место-№104-Полетаева Ирина Александровна(6895,Движение (г.Красноярск),C,M) 9-10 место-№117-Корж Полина Андреевна(7912,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 9-10 место-№118-Темерова Агафья Александровна(6592,Движение (г.Красноярск),Ivara,E,RS) Технические результаты: DnD M+S (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 105 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 120 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 127 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 129 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 149 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 128 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 131 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 104 | AB| 8 117 | | 9-10 118 | | 9-10 --------+--------------------------------- DnD M+S (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 127 | 3 5 2 1 1 │ 1 │ 2 7 1 2 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 131 | 4 4 1 3 3 │ 2 │ 4 5 2 1 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 120 | 1 1 4 6 4 │ 4 │ 1 1 7 4 3 │ 3 │ │ │ 7 │ 3 129 | 2 2 3 5 6 │ 3 │ 6 4 5 3 5 │ 6 │ │ │ 9 │ 4 128 | 7 6 7 7 5 │ 7 │ 5 2 3 5 4 │ 4 │ │ │ 11 │ 5 105 | 6 7 6 2 7 │ 6 │ 3 3 4 6 6 │ 5 │ │ │ 11 │ 6 149 | 5 3 5 4 2 │ 5 │ 7 6 6 7 7 │ 7 │ │ │ 12 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 25.05.2018 - 00:59
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Кубок Красноярска-2018, г. Красноярск', прошедшего 20.05.2018, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09426 Берятко Мария Олеговна (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D". 07719 Горшунова Елена Александровна (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "C". 09424 Колесников Александр Вадимович (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D". 04991 Машуков Дмитрий Александрович (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "C". 09430 Натеткова Оксана Валерьевна (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D". 10131 Озернов Павел Павлович (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 06591 Варламова Ольга Николаевна (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "M". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |