Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Slavka |
Дата 20.01.2022 - 10:52
|
Специалист Профиль Группа: РК АСХ Сообщений: 508 Пользователь №: 761 Регистрация: 9.02.2009 |
Rock'N'Dance CUP 2022. г. Красноярск Официальный телеграм-канал турнира: #Движение_krsk http://t.me/Dvizhenie_krsk ОБЩИЕ ПРАВИЛА И ПОЛОЖЕНИЯ Дата проведения: 26 марта Место проведения: пр. Мира. 131. ДК "Железнодорожников" Правила и рейтинг: АСХ Организаторы: АСХ Технический исполнитель: Красноярский Хастл-клуб "Движение" Номинации: ** Хастл - Е класс ** Хастл - D4 класс ** Хастл - D3 класс ** Хастл - C класс ** Хастл - JnJ Beginner ** Хастл - JnJ Beginner 0+1 (Не рейтинг) ** Хастл - JnJ Rising Star ** Хастл - JnJ Rising Star 0+1 (Не рейтинг) ** Хастл - JnJ Main ** Хастл - JnJ STAR ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ: Подробнее о Правилах АСХ о проведении турниров по Хастлу можно ознакомиться вот тут: http://hustle-sa.ru/pages-view-11.html Рекомендации от Хастл-клуба "Движение" (г. Москва) о том, что оценивается в Д-классе http://hustledance.ru/index.php?name=Forum...opic&t=1351 Рекомендации от Хастл-клуба "Движение" (г. Москва) о том, что оценивается в С-классе http://hustledance.ru/index.php?name=Forum...opic&t=1358 Заявки на участие в соревнованиях принимаются: 1. Путем электронной регистрации до 24 марта включительно: ---> РЕГИСТРАЦИЯ <--- Предварительная программа: Суббота, 26 марта: 9:00 до 10:00 регистрация пар, проба паркета. 10:30-17:00 Начало турнира, парад пар. Отборочные туры и финалы. Награждения. Заключительная часть. Судейская бригада турнира: Главный судья. Лебедев Сергей (г. Москва) Линейные судьи: 1. Лебедев Сергей (г. Москва) 2. Лебедева Вероника (г. Москва) 3. Потапова Елена (г. Красноярск) 4. Потапов Вячеслав (г. Красноярск) 5. Стрельченко Мария (г. Красноярск) Запасной судья: Степочкина Яна (г. Москва) Отборочные туры проводятся по заходам, не более 7 пар в одном заходе. В финал выводится не более 7 пар. Регламент финала номинации "Д класс": быстрая мелодия (по группам и в общем заходе). Итого для каждой пары 2 мелодии. Регламент финала номинации "С-класс": быстрая мелодия (по группам и в общем заходе). Итого для каждой пары 2 мелодии. За каждый танец (быстрый, медленный) выставляется отдельная оценка. Стоимость (по предварительной регистрации): Вход для зрителей и участников: 350 рублей Участие в одной номинации, с человека (регистрационный сбор): 300 рублей Участие в каждой последующей номинации, с человека (регистрационный сбор): + 150 рублей При регистрации в день турнира стоимость регистрации возрастает на 300 рублей с человека. Лист предварительной регистрации находится вот тут: ---> Лист регистрации <--- При нарушении сроков подачи заявки на участие организатор оставляет за собой право на увеличение регистрационного сбора или отказ в регистрации. Это сообщение отредактировал Slavka - 6.03.2022 - 06:48 |
Mr. Grin |
Дата 10.02.2022 - 01:02
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Slavka |
Дата 15.02.2022 - 07:56
|
Специалист Профиль Группа: РК АСХ Сообщений: 508 Пользователь №: 761 Регистрация: 9.02.2009 |
Вниманию танцоров. Из-за сжатого тайминга номинация "MAIN 0-1" снимается с турнира
|
Slavka |
Дата 23.02.2022 - 10:50
|
Специалист Профиль Группа: РК АСХ Сообщений: 508 Пользователь №: 761 Регистрация: 9.02.2009 |
Вниманию участников соревнований. Определилось место проведения турнира и сменилась дата проведения.
Турнир состоится 26 марта в ДК "Железнодорожников" по адресу пр. Мира 131. Регистрация начнется в 9 утра. Это сообщение отредактировал Slavka - 23.02.2022 - 11:16 |
Denegin |
Дата 23.02.2022 - 11:54
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Привет, поменяйте дату в шапке темы
-------------------- |
SibircevaYana |
Дата 21.03.2022 - 00:36
|
Новичок Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 7 Пользователь №: 34709 Регистрация: 6.05.2014 |
Добрый день!
Прошу рассмотреть возможность проведения аттестации на турнире Rock'N'Dance CUP (26.03.22) и допустить до пробного судейства Сибирцеву Яну Евгеньевну. Спасибо! |
Slavka |
Дата 28.03.2022 - 09:48
|
Специалист Профиль Группа: РК АСХ Сообщений: 508 Пользователь №: 761 Регистрация: 9.02.2009 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Лебедев Сергей Судейская бригада: 1 (A) - Лебедев сергей 2 (B) - Лебедева Вероника 3 © - Потапова Елена 4 (D) - Потапов Вячеслав 5 (E) - Стрельченко Мария E-класс. Участвовало пар: 6 ФИНАЛ 1 место-№33-Ефименко Владимир Игоревич(дебют,Движение (г.Красноярск),E)-Замараева Юлия Сергеевна(дебют,Движение (г.Красноярск),E) 2 место-№14-Попов Евгений Валентинович(12233,Чердак (г.Красноярск),E)-Субханкулова Алиса Андреевна(11779,Чердак (г.Красноярск),E) 3 место-№11-Синицын Михаил Валерьевич(10960,Движение (г.Красноярск),E)-Ткаченко Евгения Александровна(11596,Движение (г.Красноярск),E) 4 место-№9-Петров Роман Николаевич(12087,Чердак (г.Зеленогорск),E)-Каурова Наталья Дмитриевна(12091,Чердак (г.Зеленогорск),E) 5 место-№23-Васильев Андрей Викторович(11931,Dance Pistols (г.Железногорск),E)-Новик Татьяна Валериевна(11935,Dance Pistols (г.Железногорск),E) 6 место-№32-Иванов Роман Александрович(11770,Движение (г.Красноярск),E)-Липовцева Екатерина Сергеевна(11777,Движение (г.Красноярск),E) Технические результаты: E-класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 33 | 1 2 1 1 1 | 1 14 | 2 1 2 2 3 | 2 11 | 3 4 3 3 4 | 3 9 | 5 3 4 4 2 | 4 23 | 4 5 5 6 5 | 5 32 | 6 6 6 5 6 | 6 --------+-------------------+--------- D-класс. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№21-Фадеев Геннадий Николаевич(11434,Движение (г.Красноярск),D)-Макаренко Лилия Владимировна(9237,Движение (г.Красноярск),D) 2 место-№12-Скрипицын Сергей Равильевич(7575,Движение (г.Красноярск),D)-Ткаченко Евгения Александровна(11596,Движение (г.Красноярск),E) 3 место-№1-Бороздов Андрей Викторович(10665,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),D)-Байкалова Наталья Викторовна(12206,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),E) Технические результаты: D-класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 21 | 1 1 1 1 1 | 1 12 | 2 2 2 2 2 | 2 1 | 3 3 3 3 3 | 3 --------+-------------------+--------- C-класс. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№15-Цукман Александр Игоревич(7572,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),C)-Лебедева Наталья Сергеевна(11187,Движение (г.Красноярск),D) 2 место-№35-Кузьмичев Александр Евгеньевич(6821,Чердак (г.Красноярск),D)-Петренко Евгения Геннадьевна(4654,Чердак (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),В) 3 место-№16-Машуков Дмитрий Александрович(4991,Движение (г.Красноярск),C)-Сиротинина Дарья Андреевна(5078,Движение (г.Красноярск),D) 4 место-№19-Кравченко Максим Александрович(8262,Движение (г.Красноярск),D)-Куваршина Валентина Николаевна(10527,Движение (г.Красноярск),C) 1/2 финала Технические результаты: C-класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 35 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 16 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 15 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 19 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- C-класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 15 | 2 2 1 1 1 | 1 35 | 1 1 2 2 2 | 2 16 | 3 3 4 3 4 | 3 19 | 4 4 3 4 3 | 4 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0-1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 6 ФИНАЛ 1 место-№2-Федоров Сергей Сергеевич(4316,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 2 место-№1-Бороздов Андрей Викторович(10665,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),D,Bg) 3 место-№23-Васильев Андрей Викторович(11931,Dance Pistols (г.Железногорск),E,Bg) 4 место-№3-Фролченков Дмитрий Сергеевич(11383,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),E,Bg) 5 место-№10-Поникаров Александр Николаевич(10621,Тандем (г.Зеленогорск),D,Bg) 6 место-№32-Иванов Роман Александрович(11770,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 1/2 финала Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 2 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 3 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 10 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 23 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 32 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 2 | 1 1 1 1 2 | 1 1 | 2 3 3 2 1 | 2 23 | 3 2 2 3 4 | 3 3 | 4 4 4 4 3 | 4 10 | 5 5 5 5 5 | 5 32 | 6 6 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0-1 (ДЕВУШКИ). Участников: 7 ФИНАЛ 1 место-№129-Таракановская Алена Дмитриевна(12095,Chocolate (г.Красноярск),E,Bg) 2 место-№114-Гладышева Алена Александровна(9305,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 3 место-№102-Курилова Лариса Ахматвалиевна(9164,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 4 место-№101-Байкалова Наталья Викторовна(12206,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),E,Bg) 5 место-№139-Липовцева Екатерина Сергеевна(11777,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 6 место-№103-Каурова Наталья Дмитриевна(12091,Чердак (г.Зеленогорск),E,Bg) 1/2 финала 7 место-№121-Коновалова Оксана Леонидовна(дебют,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 102 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 103 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 114 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 129 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 139 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 101 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 121 | CD| 7 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 129 | 1 1 1 1 2 | 1 114 | 2 3 3 2 1 | 2 102 | 3 2 2 3 4 | 3 101 | 4 4 4 4 3 | 4 139 | 5 5 5 5 5 | 5 103 | 6 6 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 11 ФИНАЛ 1 место-№2-Федоров Сергей Сергеевич(4316,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 2 место-№4-Почкаенко Василий Юрьевич(5801,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 3 место-№11-Синицын Михаил Валерьевич(10960,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 4 место-№22-Бридак Андрей Владимирович(9012,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 5 место-№7-Волков Игорь Владимирович(11769,Dance Pistols (г.Железногорск),D,Bg) 6 место-№26-Яхно Андрей Владимирович(12088,Dance Pistols (г.Железногорск),D,Bg) 1/2 финала 7-9 место-№1-Бороздов Андрей Викторович(10665,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),D,Bg) 7-9 место-№10-Поникаров Александр Николаевич(10621,Тандем (г.Зеленогорск),D,Bg) 7-9 место-№13-МЫцыков Сергей Александрович(7600,самост.,D,Bg) 10 место-№23-Васильев Андрей Викторович(11931,Dance Pistols (г.Железногорск),E,Bg) 11 место-№3-Фролченков Дмитрий Сергеевич(11383,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),E,Bg) 1/4 финала Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 3 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 7 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 11 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 22 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 26 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 4 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 10 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 13 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 23 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 7 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 22 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 26 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 11 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 4 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 1 | AE| 7-9 10 | AB| 7-9 13 | CE| 7-9 23 | D | 10 3 | | 11 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 2 | 1 3 1 1 1 | 1 4 | 2 5 3 6 2 | 2 11 | 6 6 2 2 3 | 3 22 | 5 4 4 3 4 | 4 7 | 4 2 5 4 5 | 5 26 | 3 1 6 5 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№106-Письменова Марина Владимировна(10525,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 2 место-№112-Титова Ольга Анатольевна(12096,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 3 место-№104-Сафонова Наталья Викторовна(11004,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 4 место-№137-Фатьянова Юлия Александровна(11595,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 5 место-№128-Башкирцева Наталья Сергеевна(12093,Chocolate (г.Красноярск),E,Bg) 6 место-№111-Ермолаева Кристина Игоревна(10632,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 1/2 финала 7-9 место-№105-Поникарова Галина Николаевна(10631,Чердак (г.Зеленогорск),D,Bg) 7-9 место-№133-Чубкова Анастасия Леонидовна(9427,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),Chocolate (г.Красноярск),D,Bg) 7-9 место-№117-Федорова Диана Александровна(11774,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 10 место-№126-Попова Людмила Викторовна(8377,Чердак (г.Зеленогорск),D,Bg) 11 место-№108-Ткаченко Евгения Александровна(11596,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 1/4 финала 12 место-№110-Субханкулова Алиса Андреевна(11779,Чердак (г.Красноярск),E,Bg) 13-15 место-№101-Байкалова Наталья Викторовна(12206,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),E,Bg) 13-15 место-№103-Каурова Наталья Дмитриевна(12091,Чердак (г.Зеленогорск),E,Bg) 13-15 место-№139-Липовцева Екатерина Сергеевна(11777,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 16-19 место-№102-Курилова Лариса Ахматвалиевна(9164,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 16-19 место-№113-Семенова Татьяна Ивановна(11294,Рандеву (г.Минусинск),E,Bg) 16-19 место-№121-Коновалова Оксана Леонидовна(дебют,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),E,Bg) 16-19 место-№129-Таракановская Алена Дмитриевна(12095,Chocolate (г.Красноярск),E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 104 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 111 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 128 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 137 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 106 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 112 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 133 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 108 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 105 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 117 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 126 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 110 | BE| 12 101 | A | 13-15 103 | B | 13-15 139 | D | 13-15 102 | | 16-19 113 | | 16-19 121 | | 16-19 129 | | 16-19 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 111 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 104 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 106 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 112 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 128 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 137 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 105 | BD| 7-9 133 | AB| 7-9 117 | BC| 7-9 126 | E | 10 108 | | 11 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 106 | 1 3 1 1 1 | 1 112 | 2 5 3 6 2 | 2 104 | 6 6 2 2 3 | 3 137 | 5 4 4 3 4 | 4 128 | 4 2 5 4 5 | 5 111 | 3 1 6 5 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Rising Star 0-1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 5 ФИНАЛ 1 место-№5-Почеренюк Сергей Иванович(9364,Движение (г.Красноярск),C,RS) 2 место-№13-МЫцыков Сергей Александрович(7600,самост.,D,Bg) 3 место-№25-Гоняев Степан Викторович(9071,Чердак (г.Зеленогорск),D,RS) 4 место-№8-Плетнев Григорий Викторович(7904,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 5 место-№22-Бридак Андрей Владимирович(9012,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 1/4 финала Технические результаты: JnJ Rising Star 0-1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 13 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 22 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 8 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 25 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- JnJ Rising Star 0-1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 8 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 13 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 22 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 25 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- JnJ Rising Star 0-1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 5 | 2 1 1 1 1 | 1 13 | 5 5 2 2 3 | 2 25 | 4 3 5 3 2 | 3 8 | 1 2 4 4 4 | 4 22 | 3 4 3 5 5 | 5 --------+-------------------+--------- JnJ Rising Star 0-1 (ДЕВУШКИ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№112-Титова Ольга Анатольевна(12096,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 2 место-№124-Терентьева Юлия Юрьевна(3306,Движение (г.Красноярск),D,RS) 3 место-№118-Макаренко Лилия Владимировна(9237,Движение (г.Красноярск),D,RS) 4 место-№137-Фатьянова Юлия Александровна(11595,Движение (г.Красноярск),D,Bg) 5 место-№134-Климова Ирина Владимировна(11183,Движение (г.Красноярск),D,RS) 1/2 финала 6 место-№122-Бридак Ольга Сергеевна(9020,Движение (г.Красноярск),D,RS) 7-8 место-№111-Ермолаева Кристина Игоревна(10632,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 7-8 место-№128-Башкирцева Наталья Сергеевна(12093,Chocolate (г.Красноярск),E,Bg) 1/4 финала 9-11 место-№106-Письменова Марина Владимировна(10525,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 9-11 место-№117-Федорова Диана Александровна(11774,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 9-11 место-№126-Попова Людмила Викторовна(8377,Чердак (г.Зеленогорск),D,Bg) 12 место-№105-Поникарова Галина Николаевна(10631,Чердак (г.Зеленогорск),D,Bg) 13 место-№125-Лисовская Екатерина Дмитриевна(7589,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 14 место-№129-Таракановская Алена Дмитриевна(12095,Chocolate (г.Красноярск),E,Bg) Технические результаты: JnJ Rising Star 0-1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 111 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 118 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 134 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 112 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 122 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 137 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 124 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 128 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 106 | CDE| 9-11 117 | BCE| 9-11 126 | ACE| 9-11 105 | AB | 12 125 | D | 13 129 | | 14 --------+--------------------------------- JnJ Rising Star 0-1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 118 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 124 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 112 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 137 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 134 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 122 | BD| 6 111 | E | 7-8 128 | A | 7-8 --------+--------------------------------- JnJ Rising Star 0-1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 112 | 2 1 1 1 1 | 1 124 | 5 5 2 2 3 | 2 118 | 4 3 5 3 2 | 3 137 | 1 2 4 4 4 | 4 134 | 3 4 3 5 5 | 5 --------+-------------------+--------- JnJ Rising Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№21-Фадеев Геннадий Николаевич(11434,Движение (г.Красноярск),D,RS) 2 место-№30-Дедов Дмитрий Николаевич(3297,Движение (г.Красноярск),C,RS) 3 место-№28-Симащенко Дмитрий Владимирович(10521,Движение (г.Красноярск),C,RS) 4 место-№17-Колесников Александр Вадимович(9424,Движение (г.Красноярск),D,RS) 5 место-№24-Попов Андрей Сергеевич(8371,Чердак (г.Зеленогорск),C,RS) 6 место-№27-Левданский Александр Владимирович(6893,Движение (г.Красноярск),D,RS) 7 место-№16-Машуков Дмитрий Александрович(4991,Движение (г.Красноярск),C,RS) 1/2 финала 8 место-№19-Кравченко Максим Александрович(8262,Движение (г.Красноярск),D,RS) 9-11 место-№5-Почеренюк Сергей Иванович(9364,Движение (г.Красноярск),C,RS) 9-11 место-№25-Гоняев Степан Викторович(9071,Чердак (г.Зеленогорск),D,RS) 9-11 место-№8-Плетнев Григорий Викторович(7904,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 12 место-№13-МЫцыков Сергей Александрович(7600,самост.,D,Bg) 1/4 финала Технические результаты: JnJ Rising Star (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 13 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 17 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 21 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 25 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 28 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 8 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 16 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 19 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 24 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 27 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 30 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- JnJ Rising Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 28 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 24 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 30 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 17 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 21 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 16 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 27 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 19 | BD| 8 5 | C | 9-11 25 | A | 9-11 8 | E | 9-11 13 | | 12 --------+--------------------------------- JnJ Rising Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 21 | 4 1 1 1 4 | 1 30 | 1 3 2 4 7 | 2 28 | 3 2 6 7 1 | 3 17 | 2 4 4 6 2 | 4 24 | 5 5 7 3 3 | 5 27 | 7 7 3 2 5 | 6 16 | 6 6 5 5 6 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Rising Star (ДЕВУШКИ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№131-Корсунова Мария Сергеевна(7742,Движение (г.Красноярск),D,RS) 2 место-№127-Ивитская Нина Сергеевна(8060,Dance Pistols (г.Железногорск),C,RS) 3 место-№109-Рассказчикова Оксана Сергеевна(7721,Движение (г.Красноярск),C,RS) 4 место-№115-Лебедева Наталья Сергеевна(11187,Движение (г.Красноярск),D,RS) 5 место-№136-Сизикова Юлия Владимировна(10306,Движение (г.Красноярск),C,RS) 6 место-№130-Почкаенко Юлия Сергеевна(9019,Движение (г.Красноярск),E,RS) 7 место-№112-Титова Ольга Анатольевна(12096,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 1/2 финала 8-11 место-№107-Натеткова Оксана Валерьевна(9430,Движение (г.Красноярск),D,RS) 8-11 место-№124-Терентьева Юлия Юрьевна(3306,Движение (г.Красноярск),D,RS) 8-11 место-№134-Климова Ирина Владимировна(11183,Движение (г.Красноярск),D,RS) 8-11 место-№118-Макаренко Лилия Владимировна(9237,Движение (г.Красноярск),D,RS) 1/4 финала 12-13 место-№122-Бридак Ольга Сергеевна(9020,Движение (г.Красноярск),D,RS) 12-13 место-№133-Чубкова Анастасия Леонидовна(9427,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),Chocolate (г.Красноярск),D,Bg) 14-15 место-№125-Лисовская Екатерина Дмитриевна(7589,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 14-15 место-№126-Попова Людмила Викторовна(8377,Чердак (г.Зеленогорск),D,Bg) 16 место-№117-Федорова Диана Александровна(11774,Движение (г.Красноярск),E,Bg) Технические результаты: JnJ Rising Star (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 107 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 115 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 124 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 130 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 134 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 109 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 118 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 131 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 136 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 112 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 122 | BC| 12-13 133 | AB| 12-13 125 | D | 14-15 126 | E | 14-15 117 | | 16 --------+--------------------------------- JnJ Rising Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 115 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 109 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 131 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 130 | B|CDE ==> выход в ФИНАЛ 136 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ 112 | A|E ==> выход в ФИНАЛ 127 | C|П ==> выход в ФИНАЛ 107 | B| 8-11 124 | D| 8-11 134 | E| 8-11 118 | A| 8-11 --------+--------------------------------- JnJ Rising Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 131 | 4 1 1 1 4 | 1 127 | 1 3 2 4 7 | 2 109 | 3 2 6 7 1 | 3 115 | 2 4 4 6 2 | 4 136 | 5 5 7 3 3 | 5 130 | 7 7 3 2 5 | 6 112 | 6 6 5 5 6 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№20-Людвиковский Эдуард Евгеньевич(6891,Движение (г.Красноярск),B,M) 2 место-№15-Цукман Александр Игоревич(7572,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),C,M) 3 место-№18-Тарасов Василий Борисович(7901,самост.,B,M) 4 место-№30-Дедов Дмитрий Николаевич(3297,Движение (г.Красноярск),C,RS) 5 место-№34-Могучих Иван Викторович(6231,Движение (г.Красноярск),B,M) 6 место-№35-Кузьмичев Александр Евгеньевич(6821,Чердак (г.Красноярск),D,M) 7 место-№29-Федурин Константин Юрьевич(6820,Чердак (г.Красноярск),B,M) 1/2 финала 8-9 место-№24-Попов Андрей Сергеевич(8371,Чердак (г.Зеленогорск),C,RS) 8-9 место-№28-Симащенко Дмитрий Владимирович(10521,Движение (г.Красноярск),C,RS) 10-12 место-№16-Машуков Дмитрий Александрович(4991,Движение (г.Красноярск),C,RS) 10-12 место-№17-Колесников Александр Вадимович(9424,Движение (г.Красноярск),D,RS) 10-12 место-№19-Кравченко Максим Александрович(8262,Движение (г.Красноярск),D,RS) 13-14 место-№8-Плетнев Григорий Викторович(7904,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 13-14 место-№27-Левданский Александр Владимирович(6893,Движение (г.Красноярск),D,RS) Технические результаты: JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 18 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 20 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 34 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 15 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 29 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 35 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 30 | AC|П ==> выход в ФИНАЛ 24 | CE| 8-9 28 | AB| 8-9 16 | A | 10-12 17 | D | 10-12 19 | D | 10-12 8 | | 13-14 27 | | 13-14 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 20 | 1 1 2 1 3 | 1 | 1 1 1 2 1 | 1 | 2 | 1 15 | 7 6 1 3 1 | 3 | 5 3 2 3 2 | 3 | 6 | 2 18 | 6 7 5 2 5 | 5-6 | 2 2 3 1 3 | 2 | 2 | 3 30 | 4 3 4 6 4 | 4 | 3 5 4 5 6 | 4 | 8 | 4 34 | 2 2 3 5 2 | 2 | 7 7 6 4 7 | 7 | 9 | 5 35 | 3 5 6 4 7 | 5-6 | 4 4 5 6 5 | 5 | 5 | 6 29 | 5 4 7 7 6 | 7 | 6 6 7 7 4 | 6 | 13 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main (ДЕВУШКИ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№138-Берятко Мария Олеговна(9426,Движение (г.Красноярск),D,M) 2 место-№141-Ермолаева Елизавета Андреевна(10626,Чердак (г.Красноярск),C,M) 3 место-№120-Приходько Валерия Павловна(10305,Движение (г.Красноярск),C,M) 4 место-№119-Куваршина Валентина Николаевна(10527,Движение (г.Красноярск),C,M) 5 место-№109-Рассказчикова Оксана Сергеевна(7721,Движение (г.Красноярск),C,RS) 6 место-№131-Корсунова Мария Сергеевна(7742,Движение (г.Красноярск),D,RS) 7 место-№135-Кочеткова Мария Евгеньевна(6077,Chocolate (г.Красноярск),D,M) 1/2 финала 8-10 место-№116-Сиротинина Дарья Андреевна(5078,Движение (г.Красноярск),D,M) 8-10 место-№132-Федурина Анна Викторовна(6836,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),B,M) 8-10 место-№140-Петренко Евгения Геннадьевна(4654,Чердак (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),B,M) 11-12 место-№107-Натеткова Оксана Валерьевна(9430,Движение (г.Красноярск),D,RS) 11-12 место-№125-Лисовская Екатерина Дмитриевна(7589,Чердак (г.Красноярск),D,RS) Технические результаты: JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 119 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 120 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 138 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 141 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 109 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 131 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 135 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 116 | AB| 8-10 132 | AB| 8-10 140 | DE| 8-10 107 | | 11-12 125 | | 11-12 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 138 | 1 1 2 1 3 | 1 | 1 1 1 2 1 | 1 | 2 | 1 141 | 7 6 1 3 1 | 3 | 5 3 2 3 2 | 3 | 6 | 2 120 | 6 7 5 2 5 | 5-6 | 2 2 3 1 3 | 2 | 2 | 3 119 | 4 3 4 6 4 | 4 | 3 5 4 5 6 | 4 | 8 | 4 109 | 2 2 3 5 2 | 2 | 7 7 6 4 7 | 7 | 9 | 5 131 | 3 5 6 4 7 | 5-6 | 4 4 5 6 5 | 5 | 5 | 6 135 | 5 4 7 7 6 | 7 | 6 6 7 7 4 | 6 | 13 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 6 ФИНАЛ 1 место-№20-Людвиковский Эдуард Евгеньевич(6891,Движение (г.Красноярск),B,M) 2 место-№18-Тарасов Василий Борисович(7901,самост.,B,M) 3 место-№29-Федурин Константин Юрьевич(6820,Чердак (г.Красноярск),B,M) 4 место-№34-Могучих Иван Викторович(6231,Движение (г.Красноярск),B,M) 5 место-№15-Цукман Александр Игоревич(7572,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),C,M) 6 место-№31-Полуденко Дмитрий Александрович(7715,Chocolate (г.Красноярск),C,M) Технические результаты: JnJ Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 15 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 18 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 20 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 29 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 31 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 34 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- JnJ Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 20 | 1 1 1 2 1 | 1 18 | 2 2 2 1 2 | 2 29 | 3 3 3 3 3 | 3 34 | 4 4 4 4 5 | 4 15 | 5 6 5 5 4 | 5 31 | 6 5 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Star (ДЕВУШКИ). Участников: 8 ФИНАЛ 1 место-№141-Ермолаева Елизавета Андреевна(10626,Чердак (г.Красноярск),C,M) 2 место-№119-Куваршина Валентина Николаевна(10527,Движение (г.Красноярск),C,M) 3 место-№120-Приходько Валерия Павловна(10305,Движение (г.Красноярск),C,M) 4 место-№138-Берятко Мария Олеговна(9426,Движение (г.Красноярск),D,M) 5 место-№132-Федурина Анна Викторовна(6836,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),B,M) 6 место-№140-Петренко Евгения Геннадьевна(4654,Чердак (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск),B,M) 1/2 финала 7 место-№135-Кочеткова Мария Евгеньевна(6077,Chocolate (г.Красноярск),D,M) 8 место-№116-Сиротинина Дарья Андреевна(5078,Движение (г.Красноярск),D,M) 1/4 финала Технические результаты: JnJ Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 119 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 138 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 120 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 132 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 141 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 140 | BDE|П ==> выход в ФИНАЛ 135 | ACD| 7 116 | AB | 8 --------+--------------------------------- JnJ Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 141 | 1 1 1 2 1 | 1 119 | 2 2 2 1 2 | 2 120 | 3 3 3 3 3 | 3 138 | 4 4 4 4 5 | 4 132 | 5 6 5 5 4 | 5 140 | 6 5 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- Это сообщение отредактировал Slavka - 28.03.2022 - 17:17 |
Denegin |
Дата 31.03.2022 - 00:18
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Rock'n'Dance CUP 2022, г. Красноярск', прошедшего 26.03.2022, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10960 Синицын Михаил Валерьевич (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11004 Сафонова Наталья Викторовна (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS". 12096 Титова Ольга Анатольевна (Чердак (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |