Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Страницы: (2) [1] 2 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) |
Avdeshka |
Дата 25.11.2015 - 03:29
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 34 Пользователь №: 4278 Регистрация: 13.03.2011 |
Январский ритм 2016
Дата: 30 января Правила и рейтинг: АСХ http://hustle-sa.ru/pages.html Организатор: ТСК Dance Drive Место проведения: Санкт-Петербургский центр спортивного танца, бизнес-центр "Веретено." Адрес: ул. Курляндская, д.44 Форма предварительной регистрации: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=232 Группа события: https://vk.com/hustle_turnir Номинации. 1-ое отделение: - Хастл Е -класс; - Хастл D-класс; - Хастл С-класс. 2-ое отделение: - ДнД Beginner; - ДнД Rising Star; - ДнД Main; - Стрикли Космос Е+Д (нерейтинговая от 5 пар); - Стрикли Космос С+В (нерейтинговая от 5 пар). Судейская бригада: Главный Судья: Александр Свителев. Линейные Судьи: 1. Свителев Александр 2. Белякова Анастасия 3. Пузанова Ирина 4. Сова Алексей 5. Торшин Артем Запасной судья: Трофимчук Михаил ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ СБОРЫ. Вход для зрителей свободный. Участники оплачивают вход и номинацию при регистрации. По предварительной оплате и регистрации: Вход + 1 номинация = 600р; Каждая следующая номинация - 200р. Участие при оплате или регистрации на месте: вход + 1 номинация = 800р; каждая следующая номинация - 300р. Предварительная регистрация и оплата заканчиваются 28 января в 23.00. Счетная комиссия: Котельникова Елена Ведущий: Белоусов Константин Музыкальное сопровождение: Гуров Данила Официальное фото: уточняется Официальное видео: уточняется -------------------- |
Mr. Grin |
Дата 8.12.2015 - 18:27
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
korochkin |
Дата 23.12.2015 - 13:43
|
Новичок Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 9 Пользователь №: 14508 Регистрация: 4.05.2012 |
Прошу разрешить пробное судейство и прохождение аттестации на II судейскую категорию на турнире.
05993 - Корочкин Федор Федорович |
Васинева_Полина |
Дата 23.12.2015 - 13:43
|
Новичок Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 7 Пользователь №: 35840 Регистрация: 20.05.2014 |
Прошу разрешить пробное судейство и прохождение аттестации на II судейскую категорию на турнире.
06004 - Васинева Полина Александровна |
Sadika |
Дата 4.01.2016 - 23:54
|
Новичок Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 6 Пользователь №: 22034 Регистрация: 11.04.2013 |
Прошу разрешить переаттестацию с III на II судейскую категорию на турнире.
02363 - Торшин Артем Вячеславович |
Avdeshka |
Дата 13.01.2016 - 01:11
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 34 Пользователь №: 4278 Регистрация: 13.03.2011 |
Уважаемые участники, регистрация на турнир открыта.
Обновлена информация по проводимым номинациям, стоимости участия, месте проведения соревнований. Федор, Полина, Артем, Ира Пузанова не сможет остаться на аттестацию, следовательно она не возможна. -------------------- |
Avdeshka |
Дата 27.01.2016 - 14:53
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 34 Пользователь №: 4278 Регистрация: 13.03.2011 |
Уважаемые участники и гости турнира!
Будьте внимательны, изменилось место проведения соревнований. Новый адрес: ул. Курляндская, д.44. Санкт-Петербургский центр спортивного танца, бизнес-центр "Веретено." -------------------- |
Avdeshka |
Дата 29.01.2016 - 15:24
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 34 Пользователь №: 4278 Регистрация: 13.03.2011 |
Тайминг соревнований:
11.00-11.45 - регистрация пар первого отделения. 12.00 - парад пар. 12.15 - начало соревнований. 13.20 - награждение пар первого отделения. 13.30-14.15 - регистрация участников второго отделения. 14.30 - парад пар второго отделения. 14.45 - отборочные туры/полуфиналы второго отделения. 17.15 - начало финалов второго отделения. 19.00 - награждение пар, окончание соревнований. -------------------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 30.01.2016 - 22:00
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Свителев Александр Судейская бригада: 1 (A) - Свителев Александр 2 (В) - Белякова Анастасия 3 (С) - Пузанова Ирина 4 (D) - Сова Алексей 5 (E) - Торшин Артем I отделение Е класс. Участвовало пар: 16 ФИНАЛ 1 место-№79-Абрамов Алексей Сергеевич(7163,Мегаполис (г.СПб),E)-Бессараб Виктория Владимировна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E) 2 место-№193-Генералов Иван Викторович(8209,Dance Drive (г.СПб),E)-Ундозёрова Яна Сергеевна(8155,Dance Drive (г.СПб),E) 3 место-№199-Михайлов Денис Александрович(7782,MMDance (г.СПб),E)-Локтионова Ксения Александровна(дебют,MMDance (г.СПб),E) 4 место-№123-Гузун Сергей Юрьевич(7499,Ivara,E)-Крикунова Катерина Александровна(7696,Ivara,E) 5 место-№83-Матренин Степан Михайлович(7170,YouDance (г.СПб),E)-Егорова Татьяна Алексеевна(7184,YouDance (г.СПб),E) 6 место-№175-Клепцов Павел Геннадьевич(дебют,Strikly (г.СПб),E)-Целикова Наталья Павловна(дебют,Strikly (г.СПб),E) 1/2 финала 7 место-№87-Алексеев Игорь Андреевич(7127,MMDance (г.СПб),E)-Денисова Ольга Михайловна(7811,MMDance (г.СПб),E) 8-9 место-№85-Голощапов Александр Васильевич(8099,MMDance (г.СПб),E)-Климова Анна Андреевна(8127,MMDance (г.СПб),E) 8-9 место-№183-Жук Алексей Викторович(8105,YouDance (г.СПб),E)-Ильясова Александра Николаевна(7788,NON-STOP (г.СПб),E) 10 место-№289-Харитоненков Андрей Валерьевич(5813,NON-STOP (г.СПб),E)-Плотникова Ирина Викторовна(6619,NON-STOP (г.СПб),E) 1/4 финала 11-12 место-№129-Пилов Алексей Дмитриевич(дебют,NON-STOP (г.СПб),E)-Ларина Екатерина Сергеевна(дебют,NON-STOP (г.СПб),E) 11-12 место-№131-Цендровский Владислав Сергеевич(7664,YouDance (г.СПб),E)-Максимова Юлия Валерьевна(6966,NON-STOP (г.СПб),E) 13 место-№133-Гуляев Дмитрий Евгеньевич(8101,YouDance (г.СПб),E)-Бакина Анастасия Александровна(7731,YouDance (г.СПб),E) 14-16 место-№185-Старцев Александр Сергеевич(8116,Мегаполис (г.СПб),E)-Ким Евгения Диновна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E) 14-16 место-№187-Костюк Максим Васильевич(дебют,Мегаполис (г.СПб),E)-Рязанкина Ольга Михайловна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E) 14-16 место-№273-Широков Сергей Александрович(дебют,Strikly (г.СПб),E)-Дербикова Наталья Валерьевна(дебют,Strikly (г.СПб),E) Технические результаты: Е класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 83 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 123 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 175 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 183 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 193 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 199 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 79 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 85 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 87 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 289 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 129 | AC| место: 11-12 131 | CE| место: 11-12 133 | B | место: 13 185 | | место: 14-16 187 | | место: 14-16 273 | | место: 14-16 --------+--------------------------------- Е класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 193 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 123 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 199 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 79 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 83 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 175 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 87 | BD| место: 7 85 | A | место: 8-9 183 | C | место: 8-9 289 | | место: 10 --------+--------------------------------- Е класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 79 | 6 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 193 | 1 1 2 4 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 199 | 4 3 3 2 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 123 | 3 5 4 5 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 83 | 5 4 5 3 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 175 | 2 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 30.01.2016 - 22:18
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
D класс. Участвовало пар: 11
ФИНАЛ 1 место-№291-Шорников Николай Борисович(6952,Dance Drive (г.СПб),D)-Жданкина Янна Валерьевна(7546,Dance Drive (г.СПб),D) 2 место-№135-Шолопин Андрей Владимирович(6715,Dance Drive (г.СПб),D)-Кузнецова Яна Вениаминовна(5122,Dance Drive (г.СПб),D) 3 место-№137-Терентьев Антон Викторович(7288,Dance Drive (г.СПб),D)-Бирюкова Мария Николаевна(7292,Dance Drive (г.СПб),D) 4 место-№195-Поляков Виктор Борисович(3343,NON-STOP (г.СПб),D)-Королькова Анастасия Николаевна(4083,NON-STOP (г.СПб),D) 5 место-№91-Фогель Виктор Викторович(6421,Dance Drive (г.СПб),D)-Тороп Олеся Григорьевна(6801,Dance Drive (г.СПб),D) 1/2 финала 6-7 место-№75-Белокобыльский Иван Сергеевич(7668,Мегаполис (г.СПб),D)-Семенова Оксана Борисовна(7783,Мегаполис (г.СПб),D) 6-7 место-№79-Абрамов Алексей Сергеевич(7163,Мегаполис (г.СПб),E)-Сидоренко Олеся Сергеевна(7185,Мегаполис (г.СПб),D) 8 место-№121-Бубенчиков Александр Борисович(6947,NON-STOP (г.СПб),D)-Митрофанова Елена Андреевна(6957,NON-STOP (г.СПб),D) 9 место-№181-Тиссен Евгений Александрович(4073,Мегаполис (г.СПб),D)-Желаннова Елизавета Сергеевна(7730,YouDance (г.СПб),E) 10-11 место-№125-Заремба Александр Владимирович(6875,Мегаполис (г.СПб),D)-Дремина Александра Сергеевна(7133,MMDance (г.СПб),E) 10-11 место-№275-Коваленко Алексей Евгеньевич(6953,Strikly (г.СПб),D)-Зайцева Мария Александровна(6718,Strikly (г.СПб),D) Технические результаты: D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 135 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 91 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 137 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 195 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 291 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 75 | BCE| место: 6-7 79 | ACE| место: 6-7 121 | BD | место: 8 181 | A | место: 9 125 | | место: 10-11 275 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 291 | 1 1 4 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 135 | 3 3 1 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 137 | 2 2 3 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 195 | 4 5 2 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 91 | 5 4 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 30.01.2016 - 22:21
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
C класс. Участвовало пар: 3
ФИНАЛ 1 место-№141-Устинов Леонид Валерьевич(2056,Созвездие (г.СПб),C)-Налисина Ольга Юрьевна(6803,Созвездие (г.СПб),D) 2 место-№139-Кузнецов Антон Михайлович(4925,Dance Drive (г.СПб),C)-Маркова Кристина Васильевна(6612,Dance Drive (г.СПб),C) 3 место-№279-Балакин Денис Сергеевич(4735,Мегаполис (г.СПб),C)-Войналович Кристина Евгеньевна(6335,Мегаполис (г.СПб),C) Технические результаты: C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 141 | 2 2 2 1 1 │ 2 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 3 │ 1 139 | 1 1 1 2 3 │ 1 │ 3 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ 3 │ 2 279 | 3 3 3 3 2 │ 3 │ 2 3 3 3 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 30.01.2016 - 22:48
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
II отделение
Strictly Космос ED. Участвовало пар: 12 ФИНАЛ 1 место-№91-Фогель Виктор Викторович(6421,Dance Drive (г.СПб),D)-Колеватова Зинаида Валерьевна(7092,Dance Drive (г.СПб),D) 2 место-№311-Зубаревич Роман Сергеевич(3004,Dance Drive (г.СПб),D)-Шилова Анастасия Сергеевна(8156,Dance Drive (г.СПб),E) 3 место-№291-Шорников Николай Борисович(6952,Dance Drive (г.СПб),D)-Тороп Олеся Григорьевна(6801,Dance Drive (г.СПб),D) 4 место-№331-Щеринов Сергей Александрович(5677,Strikly (г.СПб),D)-Зверева Любовь Михайловна(6341,YouDance (г.СПб),D) 5 место-№125-Заремба Александр Владимирович(6875,Мегаполис (г.СПб),D)-Семенова Оксана Борисовна(7783,Мегаполис (г.СПб),D) 6 место-№277-Онищенко Фёдор Евгеньевич(7807,Strikly (г.СПб),D)-Большунова Екатерина Александровна(6351,Strikly (г.СПб),D) 7 место-№191-Кирилюк Максим Сергеевич(7002,Dance Drive (г.СПб),D)-Кузнецова Яна Вениаминовна(5122,Dance Drive (г.СПб),D) 1/2 финала 8-9 место-№305-Бумагин Илья Сергеевич(7780,NON-STOP (г.СПб),D)-Ильясова Александра Николаевна(7788,NON-STOP (г.СПб),E) 8-9 место-№303-Горлач Роман Валерьевич(2370,ДНК (г.СПб),D)-Торина Любовь Александровна(6017,Мегаполис (г.СПб),E) 10-11 место-№319-Леонтьев Андрей Александрович(5819,Мегаполис (г.СПб),D)-Бакулина Мария Андреевна(7138,Мегаполис (г.СПб),E) 10-11 место-№135-Шолопин Андрей Владимирович(6715,Dance Drive (г.СПб),D)-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive (г.СПб),D) 12 место-№317-Шаргалин Алексей Юрьевич(8120,Dance Drive (г.СПб),D)-Семенович Анастасия Андреевна(8153,Dance Drive (г.СПб),E) Технические результаты: Strictly Космос ED: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 277 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 291 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 125 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 311 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 191 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 91 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 331 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 305 | AE| место: 8-9 303 | CD| место: 8-9 319 | C | место: 10-11 135 | D | место: 10-11 317 | | место: 12 --------+--------------------------------- Strictly Космос ED: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 91 | 4 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 311 | 1 2 3 3 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 291 | 2 3 5 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 331 | 3 4 6 5 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 125 | 6 5 2 7 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 277 | 5 7 4 4 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 191 | 7 6 7 6 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 30.01.2016 - 22:50
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
Strictly Космос CB. Участвовало пар: 7
ФИНАЛ 1 место-№301-Мельник Игорь Вячеславович(5994,Dance Drive (г.СПб),В)-Карпинская Ольга Олеговна(4076,NON-STOP (г.СПб),В) 2 место-№313-Корочкин Федор Федорович(5993,Dance Drive (г.СПб),В)-Дьяченко Светлана Леонидовна(2228,YouDance (г.СПб),В) 3 место-№307-Лихарев Роман Игоревич(3337,NON-STOP (г.СПб),В)-Горбунова Ирина Михайловна(3029,YouDance (г.СПб),В) 4 место-№329-Захаров Денис Дмитриевич(3342,MMDance (г.СПб),В)-Войналович Кристина Евгеньевна(6335,Мегаполис (г.СПб),C) 5 место-№327-Кормашов Алексей Валентинович(6606,Dance Drive (г.СПб),C)-Гасанова Дениза Назимовна(5823,Dance Drive (г.СПб),D) 6 место-№321-Вобликов Владимир Игоревич(4395,Dance Drive (г.СПб),В)-Мельник Ирина Вячеславовна(4486,Dance Drive (г.СПб),C) 7 место-№139-Кузнецов Антон Михайлович(4925,Dance Drive (г.СПб),C)-Васинева Полина Александровна(6004,Dance Drive (г.СПб),В) 1/2 финала Технические результаты: Strictly Космос CB: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 301 | 3 5 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 313 | 2 6 2 3 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 307 | 1 4 4 5 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 329 | 5 1 3 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 327 | 4 2 7 2 7 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 321 | 6 3 5 7 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 139 | 7 7 6 6 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 30.01.2016 - 22:53
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
Jack'n'Jill Rising Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 9
ФИНАЛ 1 место-№279-Балакин Денис Сергеевич(4735,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 2 место-№293-Тихомиров Роман Сергеевич(6683,MMDance (г.СПб),D,RS) 3 место-№139-Кузнецов Антон Михайлович(4925,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 4 место-№321-Вобликов Владимир Игоревич(4395,Dance Drive (г.СПб),B,RS) 5 место-№313-Корочкин Федор Федорович(5993,Dance Drive (г.СПб),B,RS) 6 место-№141-Устинов Леонид Валерьевич(2056,Созвездие (г.СПб),C,RS) 1/2 финала 7 место-№327-Кормашов Алексей Валентинович(6606,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 8 место-№303-Горлач Роман Валерьевич(2370,ДНК (г.СПб),D,Bg) 9 место-№325-Лобанов Павел Геннадьевич(2193,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 1/4 финала Технические результаты: Jack'n'Jill Rising Star (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 279 | |место: 1-9 321 | |место: 1-9 303 | |место: 1-9 327 | |место: 1-9 313 | |место: 1-9 139 | |место: 1-9 325 | |место: 1-9 293 | |место: 1-9 141 | |место: 1-9 --------+--------------------------------- Jack'n'Jill Rising Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 279 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 313 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 139 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 321 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 141 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 293 | CDE|P ==> выход в ФИНАЛ 327 | ABE| место: 7 303 | D | место: 8 325 | | место: 9 --------+--------------------------------- Jack'n'Jill Rising Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 279 | 1 3 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 293 | 5 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 139 | 3 1 4 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 321 | 6 4 3 5 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 313 | 2 5 5 4 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 141 | 4 6 6 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Jack'n'Jill Rising Star (ДЕВУШКИ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№138-Гасанова Дениза Назимовна(5823,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 2 место-№98-Григорьева Надежда Валентиновна(5829,NON-STOP (г.СПб),D,RS) 3 место-№208-Безуглова Анна Сергеевна(3025,Strikly (г.СПб),Движение (г.СПб),C,RS) 4 место-№174-Большунова Екатерина Александровна(6351,Strikly (г.СПб),D,RS) 5 место-№280-Дьяченко Светлана Леонидовна(2228,YouDance (г.СПб),B,RS) 6 место-№60-Дремина Валентина Владимировна(3743,Dance Drive (г.СПб),B,RS) 1/2 финала 7-9 место-№206-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 7-9 место-№268-Торина Любовь Александровна(6017,Мегаполис (г.СПб),E,RS) 7-9 место-№284-Мельник Ирина Вячеславовна(4486,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 10 место-№218-Васинева Полина Александровна(6004,Dance Drive (г.СПб),B,RS) 1/4 финала 11 место-№210-Бакулина Мария Андреевна(7138,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 12-15 место-№140-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Open Dance Studio,D,Bg) 12-15 место-№200-Константинова Дарья Андреевна(7136,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 12-15 место-№136-Мартынова Ольга Игоревна(6013,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 12-15 место-№276-Зверева Любовь Михайловна(6341,YouDance (г.СПб),D,Bg) Технические результаты: Jack'n'Jill Rising Star (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 208 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 268 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 138 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 280 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 218 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 98 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 60 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 174 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 206 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 284 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 210 | CE| место: 11 140 | | место: 12-15 200 | | место: 12-15 136 | | место: 12-15 276 | | место: 12-15 --------+--------------------------------- Jack'n'Jill Rising Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 174 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 138 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 208 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 280 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 60 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 98 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 206 | CD| место: 7-9 268 | AE| место: 7-9 284 | AB| место: 7-9 218 | A | место: 10 --------+--------------------------------- Jack'n'Jill Rising Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 138 | 1 3 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 98 | 5 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 208 | 3 1 4 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 174 | 6 4 3 5 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 280 | 2 5 5 4 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 60 | 4 6 6 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 30.01.2016 - 22:55
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
Jack'n'Jill Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 6
ФИНАЛ 1 место-№323-Гусаров Денис Александрович(7689,YouDance,C,M) 2 место-№329-Захаров Денис Дмитриевич(3342,MMDance (г.СПб),B,M) 3 место-№279-Балакин Денис Сергеевич(4735,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 4 место-№301-Мельник Игорь Вячеславович(5994,Dance Drive (г.СПб),B,M) 5 место-№313-Корочкин Федор Федорович(5993,Dance Drive (г.СПб),B,RS) 6 место-№307-Лихарев Роман Игоревич(3337,NON-STOP (г.СПб),B,M) Технические результаты: Jack'n'Jill Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 323 | 2 1 1 2 1 │ 1 │ 2 4 2 4 3 │ 4 │ │ │ 5 │ 1 329 | 3 4 4 3 3 │ 4 │ 3 1 3 1 1 │ 1 │ │ │ 5 │ 2 279 | 5 2 3 1 2 │ 2 │ 1 3 4 3 2 │ 3 │ │ │ 5 │ 3 301 | 1 3 2 4 4 │ 3 │ 5 2 1 2 4 │ 2 │ │ │ 5 │ 4 313 | 6 5 5 6 5 │ 5 │ 6 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 307 | 4 6 6 5 6 │ 6 │ 4 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Jack'n'Jill Main (ДЕВУШКИ). Участников: 6 ФИНАЛ 1 место-№218-Васинева Полина Александровна(6004,Dance Drive (г.СПб),B,RS) 2 место-№274-Хван Александра Алексеевна(4086,NON-STOP (г.СПб),B,M) 3 место-№266-Горбунова Ирина Михайловна(3029,YouDance (г.СПб),B,M) 4 место-№278-Войналович Кристина Евгеньевна(6335,Мегаполис (г.СПб),C,M) 5 место-№280-Дьяченко Светлана Леонидовна(2228,YouDance (г.СПб),B,RS) 6 место-№100-Карпинская Ольга Олеговна(4076,NON-STOP (г.СПб),B,M) Технические результаты: Jack'n'Jill Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- --------+--------------------------------- Jack'n'Jill Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 218 | 2 1 1 2 1 │ 1 │ 2 4 2 4 3 │ 4 │ │ │ 5 │ 1 274 | 3 4 4 3 3 │ 4 │ 3 1 3 1 1 │ 1 │ │ │ 5 │ 2 266 | 5 2 3 1 2 │ 2 │ 1 3 4 3 2 │ 3 │ │ │ 5 │ 3 278 | 1 3 2 4 4 │ 3 │ 5 2 1 2 4 │ 2 │ │ │ 5 │ 4 280 | 6 5 5 6 5 │ 5 │ 6 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 100 | 4 6 6 5 6 │ 6 │ 4 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Страницы: (2) [1] 2 |