Правила форума ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ И ПОРЯДОК ИХ ОБРАБОТКИ


Страницы: (41) « Первая ... 38 39 [40] 41  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> БАЗА ТАНЦОРОВ АСХ и новости об изменениях
Denegin
Дата 6.03.2008 - 17:47
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





В данной ветке будут размещаться официальные уведомления АСХ об изменениях в базе танцоров (смена класса, смена клуба, смена фамилии и т.п.), произведенных на основании расчета результатов конкурсов или личных заявлений танцоров.
Данная ветка предназначена только для официаьных лиц АСХ.

Назначение базы данных танцоров и порадок её ведения описан в документе АСХ "Положение о базе танцоров АСХ". Пожалуйста ознакомьтесь.

По всем вопросам относительно базы танцоров пишите в тему: Вопросы и обсуждения по базе танцоров.

Заявления от танцоров, относящиеся к базе данных танцоров, нужно писать в ветке "Заявления от танцоров".

База танцоров всегда доступна по адресу:
http://hustle-sa.ru/rating


Это сообщение отредактировал Denegin - 28.04.2017 - 21:44
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 6.02.2020 - 19:41
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'CRYSTAL DANCE - 2020, г.Санкт-Петербург', прошедшего 01.02.2020, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
06054 Алпарова Виктория Артуровна (MMDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
10007 Беншток Светлана Алексеевна (YouDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
09531 Булатов Иван Валерьевич (Dance Drive). В номин."хастл" - класс "C".
11190 Булыго Роман Михайлович (MMDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
08098 Ганчук Евгений Александрович (Созвездие (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
11197 Мгарь Дмитрий Андреевич (YouDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
10913 Монзикова Анна Константиновна (YouDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
07172 Писарьков Валерий Сергеевич (Мегаполис (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C".
10141 Пучкова Виктория Евгеньевна (Dance Drive). В номин."хастл" - класс "C".
08760 Сайфуллина Айсылу Рифовна (Мегаполис (г.СПб),Volna (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-Днд' переводов между классами не производилось.
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 14.02.2020 - 02:13
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Танцующий город', прошедшего 08.02.2020, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
10349 Гусинский Александр Валерьевич (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "C".
10485 Донсков Антон Юрьевич (Динамика). В номин."хастл" - класс "D".
11072 Каменская Анна Александровна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
11065 Павлов Александр Владимирович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
11380 Победоносцева Александра Владимировна (Динамика). В номин."хастл" - класс "D".
10350 Сорокина Светлана Александровна (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "C".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
10473 Белорыбкина Татьяна Андреевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
11174 Бухтеев Кирилл Юрьевич (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS".
09805 Вандиловская Ксения Борисовна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
09186 Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил (Динамика). В номин."DnD" - класс "M".
09941 Мамадалиев Азиз (YouDance). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D".
10733 Танакбаева Елена Олеговна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS".
04167 Ходжаханов Андрей Алиевич (Движение). В номин."DnD" - класс "M".
11283 Хорош Яна Андреевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
10212 Царюк Кристина Вадимовна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS".
11359 Шустова Татьяна Александровна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 27.02.2020 - 22:41
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Кубок Чемпионов 2020', прошедшего 22.02.2020, посчитаны баллы танцоров.

Произошли следующие изменения:

1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.

2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
10841 Батыршина Надежда Владимировна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09728 Бродецкая Анастасия Сергеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
09713 Геращенко Виктор Александрович (Ivara). В номин."хастл" - класс "B".
11128 Кабанова Юлия Сергеевна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D".
11360 Колганов Иван Александрович (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
09783 Кривего Александр Викторович (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
11126 Куделин Артем Вячеславович (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D".
09870 Морозов Денис Сергеевич (Ivara,Мегаполис). В номин."хастл" - класс "C".
09877 Морозова Людмила Сергеевна (Ivara,Мегаполис). В номин."хастл" - класс "C".
10832 Овчинников Михаил Александрович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
11302 Одинокова Ольга Александровна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
04385 Титова Людмила Владимировна (Ivara). В номин."хастл" - класс "B".
06923 Трифонов Андрей Александрович (Ivara,Мегаполис). В номин."хастл" - класс "B".
06935 Трифонова Ольга Владимировна (Ivara,Мегаполис). В номин."хастл" - класс "B".
10023 Хахалева Дарья Викторовна (Динамика). В номин."хастл" - класс "D".

3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
10104 Базин Александр Александрович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
11110 Баталенко Александра Максимовна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
11179 Воронкова Ольга Борисовна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS".
10545 Гизятуллин Руслан Рафисович (Ivara). В номин."DnD" - класс "M".
11378 Гончаренко Ксения Вячеславовна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
09270 Дерябин Алексей Николаевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "M".
10176 Досаева Алена Алексеевна (YouDance). В номин."DnD" - класс "M".
06079 Копылевич Ольга Эдуардовна (Мегаполис (г.СПб),Dance Drive). В номин."DnD" - класс "M".
10949 Кузнецова Ольга Сергеевна (All-Go-Rhythm (г.Тюмень)). В номин."DnD" - класс "RS".
10861 Купреев Данил Владимирович (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS".
05141 Куртасова Юлия Сергеевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS".
11270 Романычев Андрей Валерьевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
09199 Саутенков Семен Владимирович (Ivara). В номин."DnD" - класс "M".
05430 Соколова Наталия Дмитриевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
03151 Чайка Андрей Анатольевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "S".
10703 Яковчук Андрей Юрьевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".

Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 27.02.2020 - 22:41
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Открытый турнир для Е+D классов, г. Красноярск', прошедшего 23.02.2020, посчитаны баллы танцоров.

Произошли следующие изменения:

1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.

2) В номинации 'Хастл' переводов между классами не производилось.

3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
10529 Михайлина Анна Олеговна (Чердак (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS".

Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 6.03.2020 - 01:13
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Самоцветы Урала 2020, г. Екатеринбург', прошедшего 29.02.2020, посчитаны баллы танцоров.

Произошли следующие изменения:

1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.

2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
07619 Горбунова Виктория Дмитриевна (Project (г.Екатеринбург)). В номин."хастл" - класс "D".
07602 Кузнецов Сергей Владимирович (Project (г.Екатеринбург)). В номин."хастл" - класс "D".
11163 Мытарев Сергей Александрович (All-Go-Rhythm (г.Тюмень)). В номин."хастл" - класс "D".

3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
11146 Мусс Роман Сергеевич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".

Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 6.03.2020 - 01:14
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Февральский Марафон, г. Новосибирск', прошедшего 29.02.2020, посчитаны баллы танцоров.

Произошли следующие изменения:

1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.

2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
10765 Вознюк Сергей Игоревич (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."хастл" - класс "D".
11022 Колесников Иван Александрович (Импульс (г.Томск)). В номин."хастл" - класс "D".
10687 Левикина Евгения Фаритовна (Импульс (г.Томск)). В номин."хастл" - класс "D".
10403 Ленев Иван Николаевич (Альтернатива (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "C".
10509 Мазуркевич Елена Александровна (Yami Dance (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "D".
06977 Полесовая Надежда Александровна (Альтернатива (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "C".
10692 Пономарева Марьяна Владимировна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."хастл" - класс "D".
10686 Шайкина Лариса Геннадьевна (Импульс (г.Томск)). В номин."хастл" - класс "D".

3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
10453 Шлыков Николай Валерьевич (Импульс (г.Томск)). В номин."DnD" - класс "RS".

Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 11.03.2020 - 22:22
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Кубок АСХ 2020', прошедшего 07.03.2020, посчитаны баллы танцоров.

Произошли следующие изменения:

1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.

2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
10258 Афиногенов Антон Алексеевич (Smile). В номин."хастл" - класс "C".
11339 Виноградова Александра Константиновна (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "D".
10769 Дукшин Денис Евгеньевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
10670 Ефремова Анастасия Николаевна (Smile). В номин."хастл" - класс "C".
10806 Жупикова Виктория Сергеевна (NewDance (г.Казань)). В номин."хастл" - класс "D".
03522 Кусраева Диана Юрьевна (Smile). В номин."хастл" - класс "A".
10951 Морданова Алина Маратовна (NewDance (г.Казань)). В номин."хастл" - класс "D".
11138 Новиков Александр Николаевич (NewDance (г.Казань)). В номин."хастл" - класс "D".
10723 Палладий Мария Сергеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
11327 Потемкин Сергей Юрьевич (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "D". В номин."DnD" - класс "RS".
06496 Снегирев Андрей Иосифович (Smile). В номин."хастл" - класс "A".

3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08735 Гринвальд Александр Сергеевич (Smile). В номин."DnD" - класс "S".
09835 Коблова Александра Сергеевна (YouDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M".
08979 Коробкова Ольга Викторовна (Динамика). В номин."DnD" - класс "M".
05132 Куртасов Сергей Анатольевич (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS".
08666 Любовина Наталья Андреевна (Динамика,Ivara). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D".
10103 Мананников Петр Алексеевич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
11327 Потемкин Сергей Юрьевич (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "D".
10885 Толянина София Александровна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS".
11104 Улаева Елена Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D".
09925 Халилов Тамерлан Кимович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
10194 Шаков Виталий Васильевич (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D".
10932 Ширяев Евгений Андреевич (Project (г.Екатеринбург)). В номин."DnD" - класс "RS".
10705 Шмакова Татьяна Олеговна (Движение). В номин."DnD" - класс "M".

Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 20.03.2020 - 00:32
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Nord Cup, г.Санкт-Петербург', прошедшего 14.03.2014, посчитаны баллы танцоров.

Произошли следующие изменения:

1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.

2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
11015 Баркуца Ольга Анатольевна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D".
11079 Бондаренко Андрей Владимирович (D'Fox (г.Владивосток)). В номин."хастл" - класс "D".
10868 Будницкая Оксана Юрьевна (My Motion (г.Калининград)). В номин."хастл" - класс "D".
08468 Буйдина Диана Николаевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
11084 Варганова Тамара Владимировна (D'Fox (г.Владивосток)). В номин."хастл" - класс "D".
06004 Васинева Полина Александровна (Dance Drive). В номин."хастл" - класс "A". В номин."DnD" - класс "M".
10335 Грохотова Зарина Фаритовна (Ivara). В номин."хастл" - класс "C".
05993 Корочкин Федор Федорович (Dance Drive). В номин."хастл" - класс "A".
10800 Левицкая Ольга Викторовна (YouDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
04554 Макарчук Александр Анатольевич (YouDance). В номин."хастл" - класс "A".
09495 Масленников Владислав Валерьевич (YouDance). В номин."хастл" - класс "D".
09033 Мельников Станислав Борисович (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
07155 Мошкова Виолетта Викторовна (Динамика). В номин."хастл" - класс "B".
07010 Ненадорин Евгений Олегович (Динамика). В номин."хастл" - класс "B".
06941 Остапенко Ирина Юрьевна (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
10905 Сазонов Александр Владимирович (YouDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
09831 Смирнова Ирина Алексеевна (Мегаполис (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
10896 Ходырев Артем Иванович (Ivara). В номин."хастл" - класс "C".
03911 Черданцева Екатерина Андреевна (Динамика). В номин."хастл" - класс "A".
11476 Крылов Иван Сергеевич (Мегаполис (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".

3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
06915 Брякунова Екатерина Дмитриевна (Академия Танца (г.Саратов)). В номин."DnD" - класс "M".
10511 Бусаров Вячеслав Геннадьевич (MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M".
10116 Домбовская Марина Дмитриевна (YouDance). В номин."DnD" - класс "S". В номин."хастл" - класс "C".
08082 Ермилов Антон Николаевич (Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
03342 Захаров Денис Дмитриевич (Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "S".
04940 Клюев Андрей Павлович (Dance Fox (г.Кемерово)). В номин."DnD" - класс "S".
11220 Коровяков Кирилл Викторович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
07742 Корсунова Мария Сергеевна (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS".
10168 Мажорин Юрий Николаевич (YouDance (г.СПб),Dance Drive). В номин."DnD" - класс "RS".
10875 Макарова Ирина Николаевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
10913 Монзикова Анна Константиновна (YouDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
11389 Мурзов Олег Михайлович (Динамика). В номин."DnD" - класс "M".
11065 Павлов Александр Владимирович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
06800 Петрова Екатерина Владимировна (Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M".
10422 Пикина Дарья Александровна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS".
08392 Проконина Елена Владимировна (A-class (г.Минск)). В номин."DnD" - класс "RS".
06836 Федурина Анна Викторовна (Чердак (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "M".
08156 Шилова Анастасия Сергеевна (Dance Drive). В номин."DnD" - класс "RS".

Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 27.03.2020 - 00:08
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Rock'n'Dance CUP 2020, г. Красноярск', прошедшего 22.03.2020, посчитаны баллы танцоров.

Произошли следующие изменения:

1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.

2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
11385 Захаренко Ксения Александровна (Chilli Dance Centre (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D".
11434 Фадеев Геннадий Николаевич (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D".

3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
06821 Кузьмичев Александр Евгеньевич (Чердак (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "M".

Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 27.03.2020 - 00:08
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





В расчетах баллов номинации S+Ch найдены ошибки.
Произведен перерасчет.
У многих танцоров Star место поднялось на 2 места выше, и за счет этого, прибавился 1 или 2 балла.
Новых переводов между классами это не повлекло.


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 9.07.2020 - 00:09
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Free you mind г.Москва', прошедшего 04.07.2020, посчитаны баллы танцоров.

Произошли следующие изменения:

1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.

2) В номинации 'Хастл' переводов между классами не производилось.

3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
10122 Бузикова Тамара Камиловна (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D".
11288 Еримизина Екатерина Николаевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS".
11052 Федечкин Сергей Николаевич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
10709 Феногенова Алена Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".

Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 23.07.2020 - 22:15
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Jack and Jill Оnly г.Москва', прошедшего 18.07.2020, посчитаны баллы танцоров.

Произошли следующие изменения:

1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.

2) В номинации 'Хастл' переводов между классами не производилось.

3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
10515 Ветчинкина Татьяна Игоревна (самост.). В номин."DnD" - класс "RS".
11173 Галкин Игорь Сергеевич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
11125 Касьянов Андрей Игоревич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
11360 Колганов Иван Александрович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
10483 Логин Виктор Павлович (Ivara). В номин."DnD" - класс "M".
10465 Рябов Михаил Александрович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
11175 Селецкий Роман Александрович (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS".
11350 Снаговская Валентина Дмитриевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS".
05906 ТЕмникова Алевтина Александровна (Движение). В номин."DnD" - класс "M".
05914 Чернышева Анна Анатольевна (самост.). В номин."DnD" - класс "RS".

Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 30.07.2020 - 23:53
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Amber Fest, г. Калининград', прошедшего 25.07.2020, посчитаны баллы танцоров.

Произошли следующие изменения:

1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.

2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
10895 Лиганкин Ярослав Эдуардович (Динамика). В номин."хастл" - класс "D".
10478 Стрельцов Дмитрий Вадимович (Insight Dance (г.Калининград),My Motion (г.Калининград)). В номин."хастл" - класс "D".

3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
11096 Барбачева Елена Игоревна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS".
09290 Весенева Светлана Николаевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
10800 Левицкая Ольга Викторовна (YouDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
09295 Ралько Наталья Игоревна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS".

Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 6.08.2020 - 18:38
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





Цитата
http://hustle-sa.ru/rating/points/
В этой таблице нет данных про изменённые правила начисления баллов для М класса.
Спасибо


Обновлена страница http://hustle-sa.ru/rating/points/ Теперь таблицы для Main правильные.
Если при просмотре у вас будут старые таблицы, нажмите Ctrl-F5 для загрузки обновления.


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 13.08.2020 - 23:36
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 9555
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'КУБОК ЛЕТА 2020', прошедшего 08.08.2020, посчитаны баллы танцоров.

Произошли следующие изменения:

1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.

2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
10751 Медведева Ольга Олеговна (Smile). В номин."хастл" - класс "D".
11494 Сильвестрова Светлана Сергеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
05752 Шалынин Алексей Александрович (Magma,YouDance). В номин."хастл" - класс "C".
05776 Шалынина Мария Александровна (Magma). В номин."хастл" - класс "C".
11533 Молокотин Петр Александрович (Движение). В номин."хастл" - класс "D".

3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
11102 Брылева Юлия Вячеславовна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS".
11269 Вихлянцев Александр Борисович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
11299 Герасимов Виталий Павлович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
11058 Золотова Екатерина Алексеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
10609 Кочанова Наталья Александровна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
02725 Кузнецова Марина Сергеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "M".
09176 Мердалимова Анастасия Александровна (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "RS".
11108 Морковцев Данила Юрьевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
10486 Назаровский Александр Юрьевич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
10987 Никанорова Татьяна Георгиевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
10311 Николаев Леонид Владимирович (YouDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
10917 Усков Александр Евгеньевич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".

Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 38 39 [40] 41  Ответ в темуСоздание новой темы