Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
selena |
Дата 29.04.2021 - 13:39
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 115 Пользователь №: 941 Регистрация: 15.12.2009 |
Название турнира: Жара, г. Новосибирск.
Дата: 19 июня 2021г Организаторы: студия танцев «Вираж» и АСХ Место проведения: Центра Танцевального Спорта "Статус", ул. Селезнева, д. 46, 2 этаж Номинации 1 отделение: *Хастл - Е класс *Хастл - D класс *Хастл - C класс 2 отделение: *ДнД Beginner 0/1 (нерейтиноговая номинация) *ДнД Beginner *ДнД Rising Star 0/1 (нерейтинговая номинация) *ДнД Rising Star *ДнД Main (нерейтинговая номинация) Судейская бригада турнира Сергей Михайлов (главный судья) Линейные судьи: 1. Сергей Михайлов (г. Красноярск) 2. Мария Стельченко (г. Красноярск) 3. Елена Федотова (г. Новосибирск) 4. Наталья Дараева (г. Томск) 5. Глеб Быков (г. Новосибирск) Запасной судья: Алексей Евдокимов (г. Новосибирск) Регистрация Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 18 июня 20:00: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=565 Стоимость Вход для зрителей и участников: 500 рублей Участие в одной номинации, с человека (Регистрационный сбор): 300 рублей Участие в каждой последующей номинации, с человека (регистрационный сбор): + 200 рублей При регистрации в день турнира стоимость регистрации возрастает на 200 рублей с человека. Тайминг: 12:00 - 12:50 регистрация 13:00 - 14:00 1 отделение (Классика) 14:00 - 15:30 2 отделение (ДнД) 16:30 - 17:00 награждение Счетная комиссия: Олег Горбатенко Ведущий: Елена Федотова Фотограф: Анастасия Ендовицкая Видео: Анастасия Ендовицкая Запрос на проведение Это сообщение отредактировал selena - 19.06.2021 - 07:28 |
Mr. Grin |
Дата 6.05.2021 - 08:29
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Утверждено РК АСХ
|
KeT4yn |
Дата 20.06.2021 - 09:31
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
E класс. Участвовало пар: 8
ФИНАЛ 1 место-№65-Антошин Роман Леонидович(дебют,Движение (г.Новокузнецк),E)-Смирнова Евгения Андреевна(дебют,Движение (г.Новокузнецк),E) 2 место-№6-Агулов Александр Васильевич(10451,Движение (г.Новокузнецк),E)-Петрякова Полина Евгеньевна(11945,Движение (г.Новокузнецк),E) 3 место-№68-Кононенко Даниил Сергеевич(11797,Вираж (г.Новосибирск),E)-Курилюк Ольга Андреевна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E) 4 место-№16-Леденев Александр Сергеевич(11643,Вираж (г.Новосибирск),E)-Максимова Екатерина Константиновна(11645,Вираж (г.Новосибирск),E) 5 место-№42-Черепанов Алексей Викторович(11558,Вираж (г.Новосибирск),E)-Зотова Анна Алексеевна(11358,Вираж (г.Новосибирск),E) 6 место-№17-Омеленчук Артем Васильевич(дебют,моего клуба нет в базе,E)-Крупская Маргарита Васильевна(11029,самост.,E) 1/2 финала 7-8 место-№3-Долгов Аркадий Анатольевич(11939,Ipanema (г.Новосибирск),E)-Мутыло Виктория Витальевна(11026,Ipanema (г.Новосибирск),E) 7-8 место-№51-Шелудченков Антон Александрович(8028,Вираж (г.Новосибирск),E)-Федорова Евгения Александровна(7558,JAM (г.Омск),E) Технические результаты: 1 (A) - Сергей Михайлов 2 (B) - Мария Стельченко 3 (С) - Елена Федотова 4 (D) - Наталья Дараева 5 (E) - Глеб Быков E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 65 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 68 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 42 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 16 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 17 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 3 | | место: 7-8 51 | | место: 7-8 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 65 | 1 1 1 1 1 | 1 6 | 2 2 2 2 3 | 2 68 | 4 3 3 4 4 | 3 16 | 5 4 4 5 6 | 4 42 | 6 6 5 3 2 | 5 17 | 3 5 6 6 5 | 6 --------+-------------------+--------- |
KeT4yn |
Дата 20.06.2021 - 09:33
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
D класс. Участвовало пар: 5
ФИНАЛ 1 место-№8-Яковлев Денис Андреевич(10450,Движение (г.Новокузнецк),D)-Тыренкова Кристина Николаевна(8916,Движение (г.Новокузнецк),D) 2 место-№21-Колесников Иван Александрович(11022,Импульс (г.Томск),D)-Давыдова Ксения Александровна(8255,Импульс (г.Томск),D) 3 место-№20-Кравченко Сергей Николаевич(10684,DEF (г.Барнаул),D)-Трубицына Кристина Евгеньевна(10892,Альтернатива (г.Барнаул),E) 4 место-№7-Дюкарев Андрей Владимирович(11020,Вираж (г.Новосибирск),D)-Голубкова Кристина Сергеевна(7275,Вираж (г.Новосибирск),D) 5 место-№3-Долгов Аркадий Анатольевич(11939,Ipanema (г.Новосибирск),E)-Сайко Ольга(3168,Вираж (г.Новосибирск),D) 1/2 финала Технические результаты: 1 (A) - Сергей Михайлов 2 (B) - Мария Стельченко 3 (С) - Елена Федотова 4 (D) - Наталья Дараева 5 (E) - Глеб Быков D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 8 | 1 1 2 1 3 | 1 21 | 4 2 1 2 2 | 2 20 | 2 3 4 4 1 | 3 7 | 3 4 3 3 4 | 4 3 | 5 5 5 5 5 | 5 --------+-------------------+--------- |
KeT4yn |
Дата 20.06.2021 - 09:34
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
C класс. Участвовало пар: 3
ФИНАЛ 1 место-№19-Лысык Владимир Викторович(9248,Импульс (г.Томск),C)-Андреева Анна Александровна(9254,Импульс (г.Томск),D) 2 место-№62-Зайцев Андрей Викторович(6738,Движение (г.Новокузнецк),C)-Богер Маргарита Ивановна(8551,Движение (г.Новокузнецк),D) 3 место-№13-Дедов Дмитрий Николаевич(3297,Движение (г.Красноярск),C)-Корсунова Мария Сергеевна(7742,Движение (г.Красноярск),D) 1/2 финала Технические результаты: 1 (A) - Сергей Михайлов 2 (B) - Мария Стельченко 3 (С) - Елена Федотова 4 (D) - Наталья Дараева 5 (E) - Глеб Быков C класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 13 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 62 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 19 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 19 | 1 2 1 2 1 | 1 62 | 2 1 2 3 3 | 2 13 | 3 3 3 1 2 | 3 --------+-------------------+--------- |
KeT4yn |
Дата 20.06.2021 - 09:36
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 14
ФИНАЛ 1 место-№21-Колесников Иван Александрович(11022,Импульс (г.Томск),D,Bg) 2 место-№76-Пименов Артур Сергеевич(11916,Ivara,E,Bg) 3 место-№75-Ермилов Алексей Андреевич(11352,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 4 место-№64-Зыков Дмитрий Владимирович(11686,Импульс (г.Томск),D,Bg) 5 место-№6-Агулов Александр Васильевич(10451,Движение (г.Новокузнецк),E,Bg) 6 место-№68-Кононенко Даниил Сергеевич(11797,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 7 место-№71-Зайков Михаил Федорович(11116,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№73-Кочергин Анатолий Александрович(11115,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 8-9 место-№42-Черепанов Алексей Викторович(11558,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 10-11 место-№16-Леденев Александр Сергеевич(11643,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 10-11 место-№17-Омеленчук Артем Васильевич(дебют,моего клуба нет в базе,E,Bg) 12-14 место-№3-Долгов Аркадий Анатольевич(11939,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) 12-14 место-№51-Шелудченков Антон Александрович(8028,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 12-14 место-№10-Ленев Владимир Николаевич(11940,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 1/4 финала Технические результаты: 1 (A) - Сергей Михайлов 2 (B) - Мария Стельченко 3 (С) - Елена Федотова 4 (D) - Наталья Дараева 5 (E) - Глеб Быков JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 75 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 21 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 68 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 71 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 6 | ABD|+ ==> выход в ФИНАЛ 76 | ACE|+ ==> выход в ФИНАЛ 64 | ACD|+ ==> выход в ФИНАЛ 73 | ACE| место: 8-9 42 | ABD| место: 8-9 16 | BE | место: 10-11 17 | AD | место: 10-11 3 | E | место: 12-14 51 | B | место: 12-14 10 | C | место: 12-14 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 21 | 2 1 4 1 2 | 1 76 | 3 3 1 3 1 | 2 75 | 4 2 3 4 4 | 3 64 | 1 5 6 5 5 | 4 6 | 5 4 5 2 7 | 5 68 | 7 6 2 6 3 | 6 71 | 6 7 7 7 6 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№249-Пономарева Марьяна Владимировна(10692,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 2 место-№266-Барышева Елена Викторовна(11172,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 3 место-№296-Подобреева Светлана Александровна(10410,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 4 место-№293-Анцупова Олеся Александровна(11356,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 5 место-№295-Шабалина Наталья Сергеевна(10454,Движение (г.Новокузнецк),D,Bg) 6 место-№252-Мазина Татьяна Анатольевна(5326,Вираж (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 7 место-№242-Зотова Анна Алексеевна(11358,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 1/2 финала 8-11 место-№203-Мутыло Виктория Витальевна(11026,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) 8-11 место-№257-Кокорина Александра Владимировна(дебют,Yami Dance (г.Омск),E,Bg) 8-11 место-№300-Домбровская Евгения Павловна(11644,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 8-11 место-№289-Иванова Анна Владимировна(10688,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 12 место-№299-Бархатова Наталья Сергеевна(11121,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 13-15 место-№206-Петрякова Полина Евгеньевна(11945,Движение (г.Новокузнецк),E,Bg) 13-15 место-№217-Крупская Маргарита Васильевна(11029,самост.,E,Bg) 13-15 место-№285-Дворникова Антонина Павловна(11119,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 1/4 финала 16-17 место-№216-Максимова Екатерина Константиновна(11645,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 16-17 место-№283-Федорова Алена Владимировна(11693,Импульс (г.Томск),D,Bg) 18-19 место-№259-Ишвари Ирина Леонидовна(11887,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 18-19 место-№261-Сайко Ольга(3168,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 20-21 место-№214-Власова Ксения Александровна(дебют,Yami Dance (г.Омск),E,Bg) 20-21 место-№215-Александрова Екатерина Андреевна(дебют,Yami Dance (г.Омск),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Сергей Михайлов 2 (B) - Мария Стельченко 3 (С) - Елена Федотова 4 (D) - Наталья Дараева 5 (E) - Глеб Быков JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 203 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 252 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 293 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 242 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 266 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 295 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 249 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 285 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 296 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 300 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 257 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 206 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 289 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 217 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 299 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 216 | BD| место: 16-17 283 | CD| место: 16-17 259 | E | место: 18-19 261 | A | место: 18-19 214 | | место: 20-21 215 | | место: 20-21 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 252 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 293 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 266 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 249 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 242 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 296 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 295 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 203 | AD| место: 8-11 257 | BD| место: 8-11 300 | DE| место: 8-11 289 | CE| место: 8-11 299 | B | место: 12 206 | | место: 13-15 217 | | место: 13-15 285 | | место: 13-15 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 249 | 2 1 4 1 2 | 1 266 | 3 3 1 3 1 | 2 296 | 4 2 3 4 4 | 3 293 | 1 5 6 5 5 | 4 295 | 5 4 5 2 7 | 5 252 | 7 6 2 6 3 | 6 242 | 6 7 7 7 6 | 7 --------+-------------------+--------- |
KeT4yn |
Дата 20.06.2021 - 09:37
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 13
ФИНАЛ 1 место-№19-Лысык Владимир Викторович(9248,Импульс (г.Томск),C,RS) 2 место-№8-Яковлев Денис Андреевич(10450,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 3 место-№53-Осицын Данил Александрович(10685,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 4 место-№67-Ничволод Константин Александрович(8416,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 5 место-№74-Речкалов Иван Константинович(7792,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 6 место-№13-Дедов Дмитрий Николаевич(3297,Движение (г.Красноярск),C,RS) 1/2 финала 7 место-№70-Стаценко Андрей Алексеевич(10086,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 8-9 место-№61-Сайганов Артем Юрьевич(9990,DEF (г.Барнаул),C,RS) 8-9 место-№5-Берестнев Вячеслав Игоревич(8234,Dance Fox (г.Кемерово),E,RS) 10-11 место-№63-Богомолов Юрий Александрович(10681,DEF (г.Барнаул),D,RS) 10-11 место-№4-Шлыков Николай Валерьевич(10453,Импульс (г.Томск),C,RS) 1/4 финала 12-13 место-№7-Дюкарев Андрей Владимирович(11020,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 12-13 место-№21-Колесников Иван Александрович(11022,Импульс (г.Томск),D,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Сергей Михайлов 2 (B) - Мария Стельченко 3 (С) - Елена Федотова 4 (D) - Наталья Дараева 5 (E) - Глеб Быков JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 8 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 19 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 53 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 61 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 74 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 5 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 63 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 67 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 4 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 13 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 70 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 7 | AB| место: 12-13 21 | BE| место: 12-13 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 67 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 74 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 53 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 8 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 19 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 13 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 70 | AE| место: 7 61 | D | место: 8-9 5 | C | место: 8-9 63 | | место: 10-11 4 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 19 | 1 1 1 3 1 | 1 8 | 2 5 4 1 3 | 2 53 | 4 2 3 6 2 | 3 67 | 3 4 2 4 4 | 4 74 | 5 3 5 2 6 | 5 13 | 6 6 6 5 5 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№254-Ендовицкая Анастасия Игоревна(10460,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 2 место-№218-Богер Маргарита Ивановна(8551,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 3 место-№251-Домбровская Алена Евгеньевна(10689,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 4 место-№219-Андреева Анна Александровна(9254,Импульс (г.Томск),D,RS) 5 место-№288-Крупина Анастасия Александровна(10458,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 6 место-№213-Корсунова Мария Сергеевна(7742,Движение (г.Красноярск),D,RS) 1/2 финала 7 место-№290-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 8 место-№246-Лошкомоева Вероника Андреевна(11648,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 9 место-№221-Давыдова Ксения Александровна(8255,Импульс (г.Томск),D,RS) 1/4 финала 10-12 место-№208-Тыренкова Кристина Николаевна(8916,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 10-12 место-№220-Трубицына Кристина Евгеньевна(10892,Альтернатива (г.Барнаул),E,RS) 10-12 место-№284-Когабаева Асель Талгатовна(5328,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 13-15 место-№207-Голубкова Кристина Сергеевна(7275,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 13-15 место-№281-Буримова Екатерина Сергеевна(11694,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 13-15 место-№294-Федорова Евгения Александровна(7558,JAM (г.Омск),E,RS) Технические результаты: 1 (A) - Сергей Михайлов 2 (B) - Мария Стельченко 3 (С) - Елена Федотова 4 (D) - Наталья Дараева 5 (E) - Глеб Быков JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 213 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 254 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 219 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 288 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 251 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 290 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 218 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 246 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 221 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 208 | CD| место: 10-12 220 | AE| место: 10-12 284 | AB| место: 10-12 207 | D | место: 13-15 281 | E | место: 13-15 294 | C | место: 13-15 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 251 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 288 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 218 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 254 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 213 | ACD|+ ==> выход в ФИНАЛ 219 | BDE|+ ==> выход в ФИНАЛ 290 | ABE| место: 7 246 | CD | место: 8 221 | A | место: 9 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 254 | 1 1 1 3 1 | 1 218 | 2 5 4 1 3 | 2 251 | 4 2 3 6 2 | 3 219 | 3 4 2 4 4 | 4 288 | 5 3 5 2 6 | 5 213 | 6 6 6 5 5 | 6 --------+-------------------+--------- |
Denegin |
Дата 24.06.2021 - 17:12
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Жара, г. Новосибирск', прошедшего 19.06.2021, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10451 Агулов Александр Васильевич (Движение (г.Новокузнецк)). В номин."хастл" - класс "D". 09254 Андреева Анна Александровна (Импульс (г.Томск)). В номин."хастл" - класс "C". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11172 Барышева Елена Викторовна (DEF (г.Барнаул)). В номин."DnD" - класс "RS". 10460 Ендовицкая Анастасия Игоревна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "M". 11022 Колесников Иван Александрович (Импульс (г.Томск)). В номин."DnD" - класс "RS". 08416 Ничволод Константин Александрович (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "M". 10410 Подобреева Светлана Александровна (DEF (г.Барнаул)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |