Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Кудрявцев Михаил |
Дата 21.09.2020 - 15:56
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
Надежды России 2020.
Организатор: ТСК "Динамика" Правила и рейтинг АСХ : http://hustle-sa.ru/pages.html Дата проведения турнира: 5 декабря Место проведения: Место проведения турнира ТРЦ НОРА - Проспект Андропова 22. Форма подачи заявки - https://vk.cc/aCfrgs Список заявок onLine - http://www.liveindance.ru/contest/registra...list.php?id=531 Номинации турнира: 1-ое отделение Хастл Е класс; Хастл ДнД Beginner; Хастл ДнД Beginner 0/1. 2-ое отделение Хастл D класс; Хастл С класс; ДнД Rising Star; ДнД Rising Star 0/1; 3-е отдаление: Абсолют Double Hustle (от Rs); ДнД Main; ДнД Main 0/1; ДНД Star+Champion. Главный судья: Дутчак Татьяна Судейская бригада: Дутчак Татьяна Катунин Павел Мавлатов Юрий Милованов Александр Волконский Иван Запасные судьи : Кудрявцев Михаил, Счетная комиссия - Лебедева Анастасия Ведущий - Кудрявцев Михаил и Кудрявцева Ирина Музыкальное сопровождение - Максимов Максим Официальное видео - Хастл ТВ Фото оператор - Коняшкин Александр Предварительная регистрация заканчивается 3 декабря в 23:59. В помещении имеется: несколько зон отдыха с мягкими диванами, включая два балкона уютное кафе, где можно посидеть, перекусить или купить воду удобные мягкие сидячие места для зрителей с двух сторон от паркета гардероб бесплатная камера хранения Стоимость с человека: Входной билет (для участников и зрителей): 400 рублей с человека. Участие в первой номинации: 400 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 200 рублей. Участие без предварительной регистрации: +200 рублей за каждую номинацию. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Это сообщение отредактировал Кудрявцев Михаил - 27.11.2020 - 12:43 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Mr. Grin |
Дата 27.10.2020 - 14:31
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Кудрявцев Михаил |
Дата 4.12.2020 - 01:24
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
Тайминг
I отделение (E-класс, ДнД Bg 0/1 и ДнД Bg) 10:00-10:45 – регистрация для ДнД Bg 0/1 и ДнД Bg, 10:00-12:30 для Е-класса 11:00 – парад пар II отделение (D-класс С-класс, ДнД RS 0/1, ДнД RS) 10:00 – 14:00 – регистрация для ДнД RS 0/1, ДнД RS, 10:00- 16:30 дополнительная регистрация для D-класса и С-класса 14:20 – начало отделения III отделение (ДнД Main 0/1, ДнД Main, ДнД S+Ch, Double Hustle) 10:00-17:45 – регистрация 18:00 - начало отделения 22:40- награждение -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
anastasiasm |
Дата 5.12.2020 - 14:20
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Татьяна Дутчак Судейская бригада: A - Татьяна Дутчак B - Павел Катунин C - Юрий Мавлатов D - Александр Милованов E - Иван Волконский DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№218-Котцов Дмитрий Сергеевич(11554,Ivara,E,Bg) 2 место-№194-Лазутов Максим Рудольфович(11365,Ivara,E,Bg) 3 место-№213-Вьюшин Евгений Алексеевич(11456,YouDance,E,Bg) 4 место-№201-Поздняков Данила Романович(11653,YouDance,E,Bg) 5 место-№225-Клабуков Александр Сергеевич(11651,D.A.N.C.E.,E,Bg) 6 место-№173-Гродзенский Андрей Александрович(11566,YouDance,E,Bg) 7 место-№209-Костиков Александр Геннадьевич(5596,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 8 место-№237-Гришин Николай Николаевич(11598,D.A.N.C.E.,E,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№180-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,E,Bg) 9-10 место-№230-Останин Юрий Андреевич(11507,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 11 место-№196-Серебрянский Анатолий Николаевич(11511,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 12-13 место-№211-Аниканов Андрей Викторович(11368,Ivara,E,Bg) 12-13 место-№171-Сенин Михаил Викторович(9090,самост.,E,Bg) 1/4 финала 14-15 место-№152-Закаблуков Дмитрий Александрович(3263,Ivara,E,Bg) 14-15 место-№215-Бердников Никита Алексеевич(11607,AlphaDance,E,Bg) 16 место-№156-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 17 место-№141-Кузнецов Николай Олегович(11583,Dance Café (Минск),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 173 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 201 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 213 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 225 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 237 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 194 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 209 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 218 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 230 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 180 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 171 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 196 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 211 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 152 | AB| место: 14-15 215 | CD| место: 14-15 156 | A | место: 16 141 | | место: 17 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 201 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 213 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 218 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 173 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 237 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 194 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 225 | DE|П ==> выход в ФИНАЛ 209 | AE|П ==> выход в ФИНАЛ 180 | BC| место: 9-10 230 | AC| место: 9-10 196 | C | место: 11 211 | | место: 12-13 171 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 218 | 1 1 2 1 1 | 1 194 | 3 2 3 3 3 | 2 213 | 4 4 6 2 2 | 3 201 | 2 3 7 4 4 | 4 225 | 5 5 4 7 7 | 5 173 | 7 6 1 6 5 | 6 209 | 6 7 5 5 6 | 7 237 | 8 8 8 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 24 ФИНАЛ 1 место-№231-Ступина Мария Петровна(11496,Движение,D,Bg) 2 место-№159-Скульбина Мария Андреевна(11483,Insight Dance (г.Калининград),D,Bg) 3 место-№188-Альмяшова Галина Владимировна(10675,Ivara,D,Bg) 4 место-№186-Шаяхметова Рушана Ульфатовна(11590,Ivara,C,Bg) 5 место-№187-Федотова Наталья Андреевна(11615,D.A.N.C.E.,E,Bg) 6 место-№195-Корнилова Анна Терентьевна(10162,Ivara,D,Bg) 7 место-№150-Шабарова Майя Юрьевна(10985,Smile,E,Bg) 8 место-№146-Чабанова Оксана Константиновна(11553,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№168-Лекич Кристина Векославовна(11662,Ivara,E,Bg) 9-10 место-№238-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,D.A.N.C.E.,Ivara,E,Bg) 11-12 место-№239-Котова Юлия Олеговна(11591,Движение,E,Bg) 11-12 место-№228-Переводчикова Мария Александровна(11519,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 13 место-№214-Прилепская Анастасия Игоревна(11613,AlphaDance,E,Bg) 1/4 финала 14-15 место-№200-Филоненко Татьяна Юрьевна(11664,YouDance,E,Bg) 14-15 место-№212-Шурышева Юлия Евгеньевна(11098,Движение,E,Bg) 16-22 место-№162-Игнатенко Светлана Александровна(дебют,Ivara,E,Bg) 16-22 место-№169-Харитонова Анна Владимировна(11056,Ivara,E,Bg) 16-22 место-№170-Никитина Мила Валериевна(дебют,YouDance,E,Bg) 16-22 место-№191-Ляпкина Полина Максимовна(9800,Движение,E,Bg) 16-22 место-№193-Корябина Мария Игоревна(11539,Ivara,E,Bg) 16-22 место-№204-Корнева Анастасия Андреевна(11656,Динамика,E,Bg) 16-22 место-№229-Останина Галина Александровна(11515,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 23-24 место-№167-Новожилова Наталья Владимировна(11504,Динамика,E,Bg) 23-24 место-№217-Кушакова Татьяна Владимировна(11556,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 146 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 159 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 187 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 150 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 186 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 188 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 231 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 168 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 228 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 238 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 195 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 239 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 214 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 200 | AB| место: 14-15 212 | DE| место: 14-15 162 | E | место: 16-22 169 | A | место: 16-22 170 | B | место: 16-22 191 | B | место: 16-22 193 | C | место: 16-22 204 | A | место: 16-22 229 | B | место: 16-22 167 | | место: 23-24 217 | | место: 23-24 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 146 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 231 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 150 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 186 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 159 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 187 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 188 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 195 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 168 | CD| место: 9-10 238 | AB| место: 9-10 239 | E | место: 11-12 228 | B | место: 11-12 214 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 231 | 1 1 2 1 1 | 1 159 | 3 2 3 3 3 | 2 188 | 4 4 6 2 2 | 3 186 | 2 3 7 4 4 | 4 187 | 5 5 4 7 7 | 5 195 | 7 6 1 6 5 | 6 150 | 6 7 5 5 6 | 7 146 | 8 8 8 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- |
anastasiasm |
Дата 5.12.2020 - 14:22
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 40
ФИНАЛ 1 место-№226-Чечко Павел Александрович(10858,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 2 место-№155-Брукман Никита Геннадьевич(10720,Ivara,E,Bg) 3 место-№178-Мян Роман Алексеевич(11391,Движение,E,Bg) 4 место-№199-Кобзев Михаил Алексеевич(11501,Движение,D,Bg) 5 место-№218-Котцов Дмитрий Сергеевич(11554,Ivara,E,Bg) 6 место-№202-Михайлов Вадим Николаевич(11127,Движение,D,Bg) 7 место-№227-Герасимов Антон Павлович(11493,Движение,E,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№152-Закаблуков Дмитрий Александрович(3263,Ivara,E,Bg) 8-10 место-№201-Поздняков Данила Романович(11653,YouDance,E,Bg) 8-10 место-№235-Тарасов Виктор Викторович(10727,Движение,D,Bg) 11-12 место-№149-Шарко Олег Васильевич(10915,Движение,D,Bg) 11-12 место-№158-Стрельцов Дмитрий Вадимович(10478,Insight Dance (г.Калининград),My Motion (г.Калининград),D,Bg) 13 место-№189-Васильев Кирилл Сергеевич(10865,Ivara,D,Bg) 1/4 финала 14-18 место-№147-Возжаев Алексей Витальевич(11424,Движение,E,Bg) 14-18 место-№163-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,D,Bg) 14-18 место-№177-Солнцев Евгений Михайлович(11611,Динамика,E,Bg) 14-18 место-№209-Костиков Александр Геннадьевич(5596,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 14-18 место-№230-Останин Юрий Андреевич(11507,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 19-22 место-№145-Мных Сергей Васильевич(11509,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 19-22 место-№157-Савин Алексей Владимирович(10656,AlphaDance,D,Bg) 19-22 место-№173-Гродзенский Андрей Александрович(11566,YouDance,E,Bg) 19-22 место-№213-Вьюшин Евгений Алексеевич(11456,YouDance,E,Bg) 23-24 место-№194-Лазутов Максим Рудольфович(11365,Ivara,E,Bg) 23-24 место-№196-Серебрянский Анатолий Николаевич(11511,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 1/8 финала 25-31 место-№140-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,D,Bg) 25-31 место-№142-Япрынцев Егор Олегович(11275,Smile,D,Bg) 25-31 место-№161-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,E,Bg) 25-31 место-№172-Коротков Виктор Борисович(11422,Ivara,E,Bg) 25-31 место-№180-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,E,Bg) 25-31 место-№211-Аниканов Андрей Викторович(11368,Ivara,E,Bg) 25-31 место-№225-Клабуков Александр Сергеевич(11651,D.A.N.C.E.,E,Bg) 32-35 место-№190-Чугунов Александр Евгеньевич(10854,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 32-35 место-№206-Поляков Александр Николаевич(10745,Ivara,D,Bg) 32-35 место-№207-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,E,Bg) 32-35 место-№208-Кротов Дмитрий Андреевич(11135,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 36-39 место-№141-Кузнецов Николай Олегович(11583,Dance Café (Минск),E,Bg) 36-39 место-№156-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 36-39 место-№171-Сенин Михаил Викторович(9090,самост.,E,Bg) 36-39 место-№237-Гришин Николай Николаевич(11598,D.A.N.C.E.,E,Bg) 1/16 финала 40 место-№215-Бердников Никита Алексеевич(11607,AlphaDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 140 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 155 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 171 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 190 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 206 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 226 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 142 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 156 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 172 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 194 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 208 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 227 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 145 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 157 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 173 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 196 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 209 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 230 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 147 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 158 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 177 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 199 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 213 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 235 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 149 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 161 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 178 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 201 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 218 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 237 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 152 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 163 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 189 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 202 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 225 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 207 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 211 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 180 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 141 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 215 | | место: 40 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 157 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 199 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 149 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 202 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 209 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 213 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 226 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 227 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 230 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 235 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 145 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 147 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 178 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 155 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 173 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 177 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 201 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 218 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 152 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 194 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 163 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 196 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 158 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 189 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 140 | BC| место: 25-31 142 | CD| место: 25-31 161 | AB| место: 25-31 172 | BC| место: 25-31 180 | DE| место: 25-31 211 | DE| место: 25-31 225 | DE| место: 25-31 190 | A | место: 32-35 206 | E | место: 32-35 207 | A | место: 32-35 208 | A | место: 32-35 141 | | место: 36-39 156 | | место: 36-39 171 | | место: 36-39 237 | | место: 36-39 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 155 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 178 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 199 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 158 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 226 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 227 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 149 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 152 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 201 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 202 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 189 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 218 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 235 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 147 | DE| место: 14-18 163 | BC| место: 14-18 177 | AB| место: 14-18 209 | DE| место: 14-18 230 | AC| место: 14-18 145 | A | место: 19-22 157 | A | место: 19-22 173 | B | место: 19-22 213 | A | место: 19-22 194 | | место: 23-24 196 | | место: 23-24 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 202 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 226 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 227 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 178 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 155 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 199 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 218 | CE|П ==> выход в ФИНАЛ 152 | AB| место: 8-10 201 | AB| место: 8-10 235 | CD| место: 8-10 149 | D | место: 11-12 158 | A | место: 11-12 189 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 226 | 3 2 1 1 1 | 1 155 | 2 1 3 3 5 | 2 178 | 7 7 2 2 3 | 3 199 | 1 5 4 4 2 | 4 218 | 4 3 5 6 6 | 5 202 | 6 4 6 5 4 | 6 227 | 5 6 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 56 ФИНАЛ 1 место-№184-Кузина Наталия Игоревна(3483,YES! (г.Саратов),D,Bg) 2 место-№232-Разживалова Ольга Андреевна(11665,Движение,C,Bg) 3 место-№198-Баранова Евгения Германовна(11394,Движение,E,Bg) 4 место-№221-Новожилова Татьяна Владимировна(8004,Ivara,E,Bg) 5 место-№175-Бондаренко Виктория Андреевна(10334,Движение,E,Bg) 6 место-№205-Сильвестрова Светлана Сергеевна(11494,Движение,D,Bg) 7 место-№153-Стребкова Ирина Алексеевна(11416,Динамика,E,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№144-Онохова Ксения Александровна(11517,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 8-9 место-№183-Королева Евгения Алексеевна(11101,Движение,D,Bg) 10-12 место-№137-Хабибулина Анастасия Владимировна(11521,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 10-12 место-№166-Смоленцева Анастасия Ильинична(11343,AlphaDance,D,Bg) 10-12 место-№179-Бурмистрова Мария Евгеньевна(11415,Динамика,E,Bg) 1/4 финала 13-18 место-№164-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,E,Bg) 13-18 место-№182-Боброва Мария Александровна(10587,Движение,D,Bg) 13-18 место-№186-Шаяхметова Рушана Ульфатовна(11590,Ivara,C,Bg) 13-18 место-№197-Пасохина Екатерина Андреевна(11602,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 13-18 место-№210-Деркачева Ирина Владиславовна(11499,D.A.N.C.E.,E,Bg) 13-18 место-№236-Будницкая Оксана Юрьевна(10868,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 19-21 место-№146-Чабанова Оксана Константиновна(11553,Ivara,E,Bg) 19-21 место-№148-Шарко Елена Романовна(10921,Движение,D,Bg) 19-21 место-№231-Ступина Мария Петровна(11496,Движение,D,Bg) 22-24 место-№143-Боброва Дарья Сергеевна(8968,Движение,D,Bg) 22-24 место-№159-Скульбина Мария Андреевна(11483,Insight Dance (г.Калининград),D,Bg) 22-24 место-№228-Переводчикова Мария Александровна(11519,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 1/8 финала 25-30 место-№150-Шабарова Майя Юрьевна(10985,Smile,E,Bg) 25-30 место-№160-Глухова Ирина Сергеевна(11551,D.A.N.C.E.,E,Bg) 25-30 место-№219-Артемьева Анастасия Александровна(11017,Ivara,E,Bg) 25-30 место-№222-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,E,Bg) 25-30 место-№224-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,E,Bg) 25-30 место-№238-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,D.A.N.C.E.,Ivara,E,Bg) 31-38 место-№139-Баркуца Ольга Анатольевна(11015,YouDance,D,Bg) 31-38 место-№176-Одинокова Ольга Александровна(11302,Движение,D,Bg) 31-38 место-№181-Драгун Алина Викторовна(10589,Движение,D,Bg) 31-38 место-№185-Чижикова Полина Юрьеввна(11178,Движение,D,Bg) 31-38 место-№188-Альмяшова Галина Владимировна(10675,Ivara,D,Bg) 31-38 место-№195-Корнилова Анна Терентьевна(10162,Ivara,D,Bg) 31-38 место-№203-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,Bg) 31-38 место-№239-Котова Юлия Олеговна(11591,Движение,E,Bg) 39 место-№174-Ермилова Диана Николаевна(10224,YouDance,E,Bg) 1/16 финала 40-47 место-№154-Салькова Ирина Олеговна(10022,Ivara,E,Bg) 40-47 место-№162-Игнатенко Светлана Александровна(дебют,Ivara,E,Bg) 40-47 место-№187-Федотова Наталья Андреевна(11615,D.A.N.C.E.,E,Bg) 40-47 место-№192-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E,Bg) 40-47 место-№204-Корнева Анастасия Андреевна(11656,Динамика,E,Bg) 40-47 место-№216-Космарская Екатерина Николаевна(10590,Ivara,E,Bg) 40-47 место-№220-Колчанова Алла Николаевна(9801,Smile,D,Bg) 40-47 место-№233-НикОленко Светлана Вадимовна(11464,Движение,E,Bg) 48-53 место-№167-Новожилова Наталья Владимировна(11504,Динамика,E,Bg) 48-53 место-№168-Лекич Кристина Векославовна(11662,Ivara,E,Bg) 48-53 место-№169-Харитонова Анна Владимировна(11056,Ivara,E,Bg) 48-53 место-№191-Ляпкина Полина Максимовна(9800,Движение,E,Bg) 48-53 место-№193-Корябина Мария Игоревна(11539,Ivara,E,Bg) 48-53 место-№212-Шурышева Юлия Евгеньевна(11098,Движение,E,Bg) 54-56 место-№165-Ремезова Нина Владимировна(11310,Ivara,E,Bg) 54-56 место-№217-Кушакова Татьяна Владимировна(11556,Ivara,E,Bg) 54-56 место-№229-Останина Галина Александровна(11515,My Motion (г.Калининград),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 144 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 175 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 197 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 232 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 146 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 179 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 198 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 236 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 137 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 150 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 181 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 205 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 153 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 182 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 210 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 159 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 183 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 219 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 166 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 184 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 222 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 186 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 203 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 221 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 164 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 224 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 176 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 231 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 185 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 238 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 139 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 195 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 143 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 228 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 148 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 239 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 160 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 174 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 188 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 154 | BC| место: 40-47 162 | BC| место: 40-47 187 | BC| место: 40-47 192 | AB| место: 40-47 204 | AC| место: 40-47 216 | BE| место: 40-47 220 | AC| место: 40-47 233 | DE| место: 40-47 167 | B | место: 48-53 168 | E | место: 48-53 169 | A | место: 48-53 191 | C | место: 48-53 193 | A | место: 48-53 212 | B | место: 48-53 165 | | место: 54-56 217 | | место: 54-56 229 | | место: 54-56 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 179 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 184 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 198 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 221 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 182 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 137 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 210 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 148 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 175 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 153 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 232 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 146 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 164 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 143 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 159 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 144 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 183 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 228 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 186 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 231 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 236 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 166 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 197 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 205 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 150 | CD| место: 25-30 160 | AB| место: 25-30 219 | CD| место: 25-30 222 | BC| место: 25-30 224 | DE| место: 25-30 238 | AB| место: 25-30 139 | C | место: 31-38 176 | A | место: 31-38 181 | D | место: 31-38 185 | C | место: 31-38 188 | C | место: 31-38 195 | E | место: 31-38 203 | E | место: 31-38 239 | B | место: 31-38 174 | | место: 39 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 198 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 221 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 175 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 179 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 232 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 183 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 184 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 144 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 166 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 137 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 153 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 205 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 164 | AC| место: 13-18 182 | BC| место: 13-18 186 | DE| место: 13-18 197 | AB| место: 13-18 210 | AC| место: 13-18 236 | AB| место: 13-18 146 | E | место: 19-21 148 | C | место: 19-21 231 | C | место: 19-21 143 | | место: 22-24 159 | | место: 22-24 228 | | место: 22-24 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 198 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 232 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 153 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 184 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 205 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 221 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 175 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 144 | AC| место: 8-9 183 | DE| место: 8-9 137 | B | место: 10-12 166 | C | место: 10-12 179 | A | место: 10-12 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 184 | 3 2 1 1 1 | 1 232 | 2 1 3 3 5 | 2 198 | 7 7 2 2 3 | 3 221 | 1 5 4 4 2 | 4 175 | 4 3 5 6 6 | 5 205 | 6 4 6 5 4 | 6 153 | 5 6 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- |
anastasiasm |
Дата 5.12.2020 - 14:23
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
E класс. Участвовало пар: 19
ФИНАЛ 1 место-№161-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,E)-Глухова Ирина Сергеевна(11551,D.A.N.C.E.,E) 2 место-№145-Мных Сергей Васильевич(11509,My Motion (г.Калининград),E)-Онохова Ксения Александровна(11517,My Motion (г.Калининград),E) 3 место-№234-Мазов Иван Иванович(11460,Движение,E)-НикОленко Светлана Вадимовна(11464,Движение,E) 4 место-№225-Клабуков Александр Сергеевич(11651,D.A.N.C.E.,E)-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,E) 5 место-№196-Серебрянский Анатолий Николаевич(11511,My Motion (г.Калининград),E)-Пасохина Екатерина Андреевна(11602,My Motion (г.Калининград),E) 6 место-№135-Искиндиров Ержан Хусаинович(11007,Мегаполис,Динамика,E)-Мневец Наталья Николаевна(11557,Динамика,E) 7 место-№131-Богатов Евгений Борисович(11567,Движение,E)-Пак Евгения Геннадиевна(11568,Движение,E) 8 место-№180-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,E)-Сарафонова Евгения Валерьевна(11013,Движение,E) 1/2 финала 9-13 место-№136-Абсалямов Артем Вадимович(11246,Ivara,E)-Абсалямова Наталья Дмитриевна(11254,Ivara,E) 9-13 место-№194-Лазутов Максим Рудольфович(11365,Ivara,E)-Корябина Мария Игоревна(11539,Ivara,E) 9-13 место-№201-Поздняков Данила Романович(11653,YouDance,E)-Филоненко Татьяна Юрьевна(11664,YouDance,E) 9-13 место-№223-Иванков Сергей Андреевич(11502,D.A.N.C.E.,E)-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,E) 9-13 место-№172-Коротков Виктор Борисович(11422,Ivara,E)-Проскрякова Анастасия Анатольевна(11426,Ivara,E) 14 место-№138-Стариков Леонид Александрович(11333,Ivara,E)-Медведская Анна Борисовна(11612,Ivara,E) 15 место-№218-Котцов Дмитрий Сергеевич(11554,Ivara,E)-Кушакова Татьяна Владимировна(11556,Ivara,E) 1/4 финала 16-17 место-№190-Чугунов Александр Евгеньевич(10854,Insight Dance (г.Калининград),E)-Хабибулина Анастасия Владимировна(11521,Insight Dance (г.Калининград),E) 16-17 место-№230-Останин Юрий Андреевич(11507,My Motion (г.Калининград),E)-Останина Галина Александровна(11515,My Motion (г.Калининград),E) 18-19 место-№141-Кузнецов Николай Олегович(11583,Dance Café (Минск),E)-Харитонова Анна Владимировна(11056,Ivara,E) 18-19 место-№215-Бердников Никита Алексеевич(11607,AlphaDance,E)-Прилепская Анастасия Игоревна(11613,AlphaDance,E) Технические результаты: E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 161 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 194 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 131 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 135 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 145 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 196 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 218 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 223 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 225 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 136 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 138 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 172 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 180 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 201 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 234 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 190 | AB| место: 16-17 230 | CD| место: 16-17 141 | | место: 18-19 215 | | место: 18-19 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 131 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 196 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 135 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 161 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 145 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 225 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 180 | CE|П ==> выход в ФИНАЛ 234 | DE|П ==> выход в ФИНАЛ 136 | BC| место: 9-13 194 | BC| место: 9-13 201 | AB| место: 9-13 223 | AB| место: 9-13 172 | CD| место: 9-13 138 | A | место: 14 218 | | место: 15 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 161 | 2 1 7 1 1 | 1 145 | 1 5 3 2 2 | 2 234 | 8 4 1 3 3 | 3 225 | 6 6 2 4 4 | 4 196 | 5 3 5 6 5 | 5 135 | 3 2 6 8 8 | 6 131 | 4 8 8 5 6 | 7 180 | 7 7 4 7 7 | 8 --------+-------------------+--------- |
anastasiasm |
Дата 5.12.2020 - 17:50
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 21
ФИНАЛ 1 место-№101-Сорокин Александр Сергеевич(9493,AlphaDance,D,RS) 2 место-№80-Шалакин Михаил Александрович(10729,YouDance,Ivara,D,RS) 3 место-№46-Лиганкин Ярослав Эдуардович(10895,Динамика,D,RS) 4 место-№145-Мных Сергей Васильевич(11509,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 5 место-№99-Коровяков Кирилл Викторович(11220,Ivara,D,RS) 6 место-№73-Козлов Корней Викторович(8432,Мегаполис,Хастл-Центр,D,RS) 7 место-№119-Лазарев Николай Андреевич(10661,Smile,D,RS) 8 место-№71-Базин Александр Александрович (10104,Движение,E,RS) 1/2 финала 9-11 место-№108-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,E,RS) 9-11 место-№158-Стрельцов Дмитрий Вадимович(10478,Insight Dance (г.Калининград),My Motion (г.Калининград),D,Bg) 9-11 место-№226-Чечко Павел Александрович(10858,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 12 место-№112-Вихлянцев Александр Борисович(11269,Ivara,D,RS) 13 место-№50-Нечаев Александр Иванович(9784,Ivara,D,RS) 1/4 финала 14 место-№190-Чугунов Александр Евгеньевич(10854,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 15-20 место-№54-Герасимов Виталий Павлович(11299,Движение,D,RS) 15-20 место-№64-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,D,RS) 15-20 место-№171-Сенин Михаил Викторович(9090,самост.,E,Bg) 15-20 место-№208-Кротов Дмитрий Андреевич(11135,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 15-20 место-№209-Костиков Александр Геннадьевич(5596,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 15-20 место-№230-Останин Юрий Андреевич(11507,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 21 место-№196-Серебрянский Анатолий Николаевич(11511,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 1/8 финала Технические результаты: DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 46 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 99 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 101 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 112 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 208 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 209 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 64 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 73 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 108 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 119 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 226 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 230 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 54 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 71 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 80 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 145 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 158 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 190 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 171 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 50 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 196 | AC|D ==> выход в 1/4 финала --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 46 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 145 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 101 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 108 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 112 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 226 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 73 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 80 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 99 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 119 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 50 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 158 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 71 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 190 | AB| место: 14 54 | D | место: 15-20 64 | E | место: 15-20 171 | B | место: 15-20 208 | B | место: 15-20 209 | A | место: 15-20 230 | A | место: 15-20 196 | | место: 21 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 46 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 73 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 99 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 145 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 71 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 80 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 101 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 119 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 108 | BD| место: 9-11 158 | AC| место: 9-11 226 | AC| место: 9-11 112 | B | место: 12 50 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 101 | 6 5 1 1 1 | 1 80 | 4 4 2 2 2 | 2 46 | 1 1 3 3 4 | 3 145 | 5 2 5 5 3 | 4 99 | 7 6 6 4 6 | 5 73 | 2 3 7 7 7 | 6 119 | 8 7 4 8 5 | 7 71 | 3 8 8 6 8 | 8 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 31 ФИНАЛ 1 место-№55-Еримизина Екатерина Николаевна(11288,Ivara,E,RS) 2 место-№58-Белорыбкина Татьяна Андреевна(10473,Движение,E,RS) 3 место-№109-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,RS) 4 место-№62-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 5 место-№88-Маркина Мария Александровна(11159,Ivara,E,RS) 6 место-№121-Бураго Юлия Валентиновна(10288,Ivara,D,RS) 7 место-№164-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,E,Bg) 8 место-№130-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,RS) 1/2 финала 9-10 место-№89-Адамова Анастасия Александровна(11221,Динамика,E,RS) 9-10 место-№95-Балашова Екатерина Владимировна(10874,Ivara,D,RS) 11-13 место-№49-Серова Мария Андреевна(9644,Ivara,D,RS) 11-13 место-№133-Рыжова Юлия Игоревна(5907,Движение,C,RS) 11-13 место-№79-Шанина Карина Саттаровна(10735,YouDance,Ivara,D,RS) 14 место-№114-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,D,RS) 1/4 финала 15-17 место-№61-Шаталюк Евгения Олеговна(10300,Smile,D,RS) 15-17 место-№105-Таролла Ольга Владимировна(10668,Динамика,D,RS) 15-17 место-№197-Пасохина Екатерина Андреевна(11602,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 18-19 место-№65-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Движение,D,RS) 18-19 место-№236-Будницкая Оксана Юрьевна(10868,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 1/8 финала 20-25 место-№84-Тыренкова Кристина Николаевна(8916,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 20-25 место-№104-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,E,RS) 20-25 место-№124-Виноградова Ирина Александровна(9570,YouDance,D,RS) 20-25 место-№144-Онохова Ксения Александровна(11517,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 20-25 место-№159-Скульбина Мария Андреевна(11483,Insight Dance (г.Калининград),D,Bg) 20-25 место-№182-Боброва Мария Александровна(10587,Движение,D,Bg) 26-29 место-№126-Золотова Екатерина Алексеевна(11058,Ivara,E,RS) 26-29 место-№137-Хабибулина Анастасия Владимировна(11521,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 26-29 место-№229-Останина Галина Александровна(11515,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 26-29 место-№233-НикОленко Светлана Вадимовна(11464,Движение,E,Bg) 30-31 место-№176-Одинокова Ольга Александровна(11302,Движение,D,Bg) 30-31 место-№228-Переводчикова Мария Александровна(11519,My Motion (г.Калининград),E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 49 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 58 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 88 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 114 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 109 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 55 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 61 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 89 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 62 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 236 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 65 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 79 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 133 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 95 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 130 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 164 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 197 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 84 | AC| место: 20-25 104 | CE| место: 20-25 124 | CE| место: 20-25 144 | BD| место: 20-25 159 | CD| место: 20-25 182 | BD| место: 20-25 126 | E | место: 26-29 137 | A | место: 26-29 229 | B | место: 26-29 233 | B | место: 26-29 176 | | место: 30-31 228 | | место: 30-31 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 55 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 130 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 62 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 114 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 121 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 88 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 89 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 109 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 49 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 133 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 164 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 58 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 79 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 95 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 61 | BC| место: 15-17 105 | DE| место: 15-17 197 | AB| место: 15-17 65 | A | место: 18-19 236 | A | место: 18-19 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 130 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 58 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 88 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 55 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 62 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 121 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 164 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 109 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 89 | AE| место: 9-10 95 | AC| место: 9-10 49 | B | место: 11-13 133 | B | место: 11-13 79 | A | место: 11-13 114 | | место: 14 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 55 | 6 5 1 1 1 | 1 58 | 4 4 2 2 2 | 2 109 | 1 1 3 3 4 | 3 62 | 5 2 5 5 3 | 4 88 | 7 6 6 4 6 | 5 121 | 2 3 7 7 7 | 6 164 | 8 7 4 8 5 | 7 130 | 3 8 8 6 8 | 8 --------+-------------------+--------- |
anastasiasm |
Дата 5.12.2020 - 17:51
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 35
ФИНАЛ 1 место-№100-Скурыдин Василий Викторович(11298,YouDance,D,RS) 2 место-№97-Сергеев Антон Владимирович(10480,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),D,RS) 3 место-№110-Селецкий Роман Александрович(11175,AlphaDance,D,RS) 4 место-№122-Ходырев Артем Иванович(10896,Ivara,C,RS) 5 место-№60-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,RS) 6 место-№81-Кривего Александр Викторович(9783,Движение,C,RS) 7 место-№90-Виноградов Виталий Александрович(8561,Ivara,D,RS) 8 место-№57-Фролов Владимир Олегович(3457,YES! (г.Саратов),D,RS) 1/2 финала 9-11 место-№68-Зеленьков Петр Сергеевич(10001,D.A.N.C.E.,D,RS) 9-11 место-№102-Ясинский Сергей Анатольевич(8715,Ivara,YouDance,D,RS) 9-11 место-№125-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,RS) 12 место-№99-Коровяков Кирилл Викторович(11220,Ivara,D,RS) 1/4 финала 13-16 место-№52-Вишневский Сергей Андреевич(9113,Движение,D,RS) 13-16 место-№70-Комаров Кирилл Владимирович(6489,Динамика,C,RS) 13-16 место-№87-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,B,RS) 13-16 место-№94-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,RS) 17-19 место-№47-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,RS) 17-19 место-№73-Козлов Корней Викторович(8432,Мегаполис,Хастл-Центр,D,RS) 17-19 место-№83-Сизов Борис Михайлович(10560,Ivara,D,RS) 20-21 место-№71-Базин Александр Александрович (10104,Движение,E,RS) 20-21 место-№80-Шалакин Михаил Александрович(10729,YouDance,Ivara,D,RS) 1/8 финала 22-26 место-№54-Герасимов Виталий Павлович(11299,Движение,D,RS) 22-26 место-№76-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 22-26 место-№108-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,E,RS) 22-26 место-№115-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,D,RS) 22-26 место-№158-Стрельцов Дмитрий Вадимович(10478,Insight Dance (г.Калининград),My Motion (г.Калининград),D,Bg) 27-29 место-№50-Нечаев Александр Иванович(9784,Ivara,D,RS) 27-29 место-№86-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,RS) 27-29 место-№101-Сорокин Александр Сергеевич(9493,AlphaDance,D,RS) 30-31 место-№64-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,D,RS) 30-31 место-№112-Вихлянцев Александр Борисович(11269,Ivara,D,RS) 1/16 финала 32-33 место-№119-Лазарев Николай Андреевич(10661,Smile,D,RS) 32-33 место-№226-Чечко Павел Александрович(10858,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 34 место-№190-Чугунов Александр Евгеньевич(10854,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 35 место-№171-Сенин Михаил Викторович(9090,самост.,E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 47 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 52 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 57 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 81 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 86 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 70 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 73 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 76 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 100 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 101 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 71 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 90 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 97 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 102 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 122 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 87 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 94 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 115 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 60 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 83 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 108 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 110 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 80 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 64 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 99 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 50 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 125 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 112 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 158 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 54 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 119 | AC| место: 32-33 226 | AC| место: 32-33 190 | B | место: 34 171 | | место: 35 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 57 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 97 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 110 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 81 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 122 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 87 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 100 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 60 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 90 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 94 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 73 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 125 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 83 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 99 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 68 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 52 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 102 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 80 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 70 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 47 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 71 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 54 | AD| место: 22-26 76 | AB| место: 22-26 108 | DE| место: 22-26 115 | DE| место: 22-26 158 | AB| место: 22-26 50 | C | место: 27-29 86 | B | место: 27-29 101 | D | место: 27-29 64 | | место: 30-31 112 | | место: 30-31 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 57 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 60 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 125 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 100 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 122 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 110 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 81 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 97 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 68 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 102 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 90 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 99 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 52 | BC| место: 13-16 70 | AB| место: 13-16 87 | AB| место: 13-16 94 | DE| место: 13-16 47 | C | место: 17-19 73 | A | место: 17-19 83 | D | место: 17-19 71 | | место: 20-21 80 | | место: 20-21 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 100 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 81 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 97 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 57 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 60 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 110 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 90 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 122 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 68 | BC| место: 9-11 102 | BE| место: 9-11 125 | CD| место: 9-11 99 | A | место: 12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 100 | 3 1 2 1 1 | 1 97 | 1 2 5 3 3 | 2 110 | 5 3 3 2 2 | 3 122 | 4 4 1 6 6 | 4 60 | 2 7 4 7 5 | 5 81 | 7 5 6 4 4 | 6 90 | 6 6 7 5 7 | 7 57 | 8 8 8 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 53 ФИНАЛ 1 место-№117-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,E,RS) 2 место-№93-Барсукова Анна Вячеславовна(11540,Движение,D,RS) 3 место-№123-Васильева Евгения Владленовна(10942,Yami Dance (г.Омск),D,RS) 4 место-№91-Ревенчук Оксана Владимировна(7844,Динамика,D,RS) 5 место-№120-Морозова Вера Григорьевна(10495,Insight Dance (г.Калининград),D,RS) 6 место-№51-Горюнова Наталья Михайловна(9886,Движение,D,RS) 7 место-№184-Кузина Наталия Игоревна(3483,YES! (г.Саратов),D,Bg) 8 место-№132-Яфасова Алина Алиевна(10496,My Motion (г.Калининград),D,RS) 1/2 финала 9-11 место-№72-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,Динамика,C,RS) 9-11 место-№66-Березина Евгения Борисовна(10678,Ivara,E,RS) 9-11 место-№78-Землемерова Елена Дмитриевна(10607,Движение,D,RS) 1/4 финала 12-17 место-№59-Чудецкая Алла Николаевна(10669,Smile,E,RS) 12-17 место-№74-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,D,RS) 12-17 место-№77-Данилова Марина Юрьевна(3908,MMDance,Мегаполис,D,RS) 12-17 место-№103-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,Динамика,D,RS) 12-17 место-№113-Белоконь Любовь Сергеевна(10904,Ivara,E,RS) 12-17 место-№116-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,RS) 18-19 место-№109-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,RS) 18-19 место-№111-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,E,RS) 20-22 место-№55-Еримизина Екатерина Николаевна(11288,Ivara,E,RS) 20-22 место-№92-Савосина Оксана Сергеевна(10923,Ivara,E,RS) 20-22 место-№121-Бураго Юлия Валентиновна(10288,Ivara,D,RS) 1/8 финала 23-26 место-№61-Шаталюк Евгения Олеговна(10300,Smile,D,RS) 23-26 место-№89-Адамова Анастасия Александровна(11221,Динамика,E,RS) 23-26 место-№96-Левочкина Ксения Владимировна(10604,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),D,RS) 23-26 место-№118-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E,RS) 27-31 место-№75-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Динамика,D,RS) 27-31 место-№105-Таролла Ольга Владимировна(10668,Динамика,D,RS) 27-31 место-№107-Подкутина Вероника Алексеевна(5419,Динамика,E,RS) 27-31 место-№129-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,D,RS) 27-31 место-№197-Пасохина Екатерина Андреевна(11602,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 1/16 финала 32-44 место-№48-Пикина Дарья Александровна(10422,AlphaDance,D,RS) 32-44 место-№49-Серова Мария Андреевна(9644,Ivara,D,RS) 32-44 место-№53-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,самост.,C,RS) 32-44 место-№65-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Движение,D,RS) 32-44 место-№79-Шанина Карина Саттаровна(10735,YouDance,Ivara,D,RS) 32-44 место-№82-Чавдарь Оксана Георгиевна(10358,Ivara,E,RS) 32-44 место-№84-Тыренкова Кристина Николаевна(8916,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 32-44 место-№85-Климова Екатерина Сергеевна(10018,Ivara,D,RS) 32-44 место-№88-Маркина Мария Александровна(11159,Ivara,E,RS) 32-44 место-№98-Соловьева Мария Валерьевна(10899,YouDance,C,RS) 32-44 место-№114-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,D,RS) 32-44 место-№124-Виноградова Ирина Александровна(9570,YouDance,D,RS) 32-44 место-№128-Николаева Надежда Александровна(10676,YouDance,D,RS) 45-51 место-№62-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 45-51 место-№63-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 45-51 место-№95-Балашова Екатерина Владимировна(10874,Ivara,D,RS) 45-51 место-№106-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,E,RS) 45-51 место-№137-Хабибулина Анастасия Владимировна(11521,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 45-51 место-№182-Боброва Мария Александровна(10587,Движение,D,Bg) 45-51 место-№236-Будницкая Оксана Юрьевна(10868,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 52-53 место-№126-Золотова Екатерина Алексеевна(11058,Ivara,E,RS) 52-53 место-№228-Переводчикова Мария Александровна(11519,My Motion (г.Калининград),E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 93 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 132 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 78 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 72 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 116 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 91 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 117 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 123 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 96 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 120 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 103 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 109 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 59 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 121 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 105 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 111 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 107 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 129 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 197 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 55 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 61 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 74 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 77 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 184 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 51 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 75 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 118 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 89 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 92 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 113 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 48 | BD| место: 32-44 49 | BE| место: 32-44 53 | AC| место: 32-44 65 | BE| место: 32-44 79 | DE| место: 32-44 82 | AC| место: 32-44 84 | DE| место: 32-44 85 | AB| место: 32-44 88 | AE| место: 32-44 98 | AC| место: 32-44 114 | BD| место: 32-44 124 | DE| место: 32-44 128 | AC| место: 32-44 62 | B | место: 45-51 63 | E | место: 45-51 95 | C | место: 45-51 106 | C | место: 45-51 137 | C | место: 45-51 182 | B | место: 45-51 236 | A | место: 45-51 126 | | место: 52-53 228 | | место: 52-53 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 72 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 93 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 116 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 123 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 91 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 132 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 78 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 109 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 111 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 120 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 77 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 103 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 117 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 92 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 184 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 51 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 113 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 55 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 59 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 74 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 121 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 61 | BC| место: 23-26 89 | AE| место: 23-26 96 | DE| место: 23-26 118 | AB| место: 23-26 75 | B | место: 27-31 105 | E | место: 27-31 107 | C | место: 27-31 129 | C | место: 27-31 197 | B | место: 27-31 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 91 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 93 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 123 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 132 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 72 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 117 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 120 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 66 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 78 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 51 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 184 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 59 | AC| место: 12-17 74 | BE| место: 12-17 77 | AB| место: 12-17 103 | BD| место: 12-17 113 | BC| место: 12-17 116 | AB| место: 12-17 109 | C | место: 18-19 111 | E | место: 18-19 55 | | место: 20-22 92 | | место: 20-22 121 | | место: 20-22 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 91 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 93 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 120 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 132 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 51 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 117 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 123 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 184 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 72 | AB| место: 9-11 66 | BE| место: 9-11 78 | CE| место: 9-11 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 117 | 3 1 2 1 1 | 1 93 | 1 2 5 3 3 | 2 123 | 5 3 3 2 2 | 3 91 | 4 4 1 6 6 | 4 120 | 2 7 4 7 5 | 5 51 | 7 5 6 4 4 | 6 184 | 6 6 7 5 7 | 7 132 | 8 8 8 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- |
anastasiasm |
Дата 5.12.2020 - 17:51
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
D класс. Участвовало пар: 9
ФИНАЛ 1 место-№52-Вишневский Сергей Андреевич(9113,Движение,D)-Барсукова Анна Вячеславовна(11540,Движение,D) 2 место-№60-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D)-Виноградова Ольга Сергеевна(9956,Smile,D) 3 место-№39-Баринов Александр Алексеевич(8052,Ivara,D)-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,D) 4 место-№97-Сергеев Антон Владимирович(10480,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),D)-Левочкина Ксения Владимировна(10604,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),D) 5 место-№56-Романович Иван Михайлович(10096,Ivara,D)-Еримизина Екатерина Николаевна(11288,Ivara,E) 6 место-№30-Осначев Евгений Геннадьевич(8854,YouDance,D)-Досаева Алена Алексеевна(10176,YouDance,D) 1/2 финала 7-9 место-№125-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D)-Драгун Алина Викторовна(10589,Движение,D) 7-9 место-№127-Клюквин Артем Дмитриевич(10634,Ivara,E)-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,D) 7-9 место-№151-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D)-Ильина Анастасия Александровна(10710,AlphaDance,D) Технические результаты: D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 52 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 30 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 39 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 56 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 97 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 60 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 125 | CD| место: 7-9 127 | AB| место: 7-9 151 | AD| место: 7-9 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 52 | 1 2 5 1 2 | 1 60 | 2 5 1 4 1 | 2 39 | 3 4 4 2 3 | 3 97 | 5 3 2 3 4 | 4 56 | 4 6 6 5 5 | 5 30 | 6 1 3 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- C класс. Участвовало пар: 6 ФИНАЛ 1 место-№41-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C)-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,C) 2 место-№37-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,C)-Мышко Ольга Александровна(8885,Ivara,C) 3 место-№32-Лантухов Никита Владимирович(7319,YouDance,MMDance,C)-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,AlphaDance,C) 4 место-№40-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,C)-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,C) 5 место-№134-Кучинский Михаил Николаевич(5865,Движение,C)-Рыжова Юлия Игоревна(5907,Движение,C) Квалификация 6 место-№43-Логинов Алексей Викторович(8445,Ivara,C)-Евсеева Дарья Кирилловна(10490,Ivara,D) Технические результаты: C класс: Квалификация --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 32 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 37 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 40 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 41 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 134 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 43 | AB| место: 6 --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 41 | 1 2 1 1 1 | 1 37 | 4 3 2 2 2 | 2 32 | 2 1 3 3 3 | 3 40 | 3 4 4 4 4 | 4 134 | 5 5 5 5 5 | 5 --------+-------------------+--------- Это сообщение отредактировал anastasiasm - 5.12.2020 - 18:59 |
anastasiasm |
Дата 5.12.2020 - 20:40
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Double Hustle (ПАРТНЕРЫ). Участников: 5
ФИНАЛ 1 место-№10-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 2 место-№274-Кудрявцев Михаил Юрьевич(119,Динамика,A,Ch) 3 место-№102-Ясинский Сергей Анатольевич(8715,Ivara,YouDance,D,RS) 4 место-№46-Лиганкин Ярослав Эдуардович(10895,Динамика,D,RS) 5 место-№52-Вишневский Сергей Андреевич(9113,Движение,D,RS) Технические результаты: DnD Double Hustle (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 10 | 1 1 1 1 1 | 1 274 | 2 2 2 2 2 | 2 102 | 4 3 4 3 5 | 3 46 | 3 5 3 5 4 | 4 52 | 5 4 5 4 3 | 5 --------+-------------------+--------- DnD Double Hustle (ДЕВУШКИ). Участников: 10 ФИНАЛ 1 место-№31-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,AlphaDance,C,S) и №255 Иванова Наталья Николаевна/MMDance,YouDance 2 место-№2-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,C,M) и №270 Заикина Вероника Юрьевна/Ivara,Динамика 3 место-№104-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,E,RS) и №130 Акуленок Екатерина Сергеевна/Динамика 4 место-№5-Советникова Мария Леонидовна(10177,Движение,D,M) и №38 Буйдина Диана Николаевна/Ivara 5 место-№62-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) и 132 Яфасова Алина Алиевна/My Motion (г.Калининград) Технические результаты: DnD Double Hustle (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 31 и 255 | 1 1 1 1 1 | 1 2 и 270 | 2 2 2 2 2 | 2 104 и 130 | 4 3 4 3 5 | 3 5 и 38 | 3 5 3 5 4 | 4 62 и 132 | 5 4 5 4 3 | 5 --------+-------------------+--------- Это сообщение отредактировал anastasiasm - 5.12.2020 - 20:42 |
anastasiasm |
Дата 5.12.2020 - 22:04
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 18
ФИНАЛ 1 место-№263-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,D,M) 2 место-№110-Селецкий Роман Александрович(11175,AlphaDance,D,RS) 3 место-№269-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,C,M) 4 место-№259-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,M) 5 место-№13-Зюльков Андрей Сергеевич(9942,Smile,D,RS) 6 место-№39-Баринов Александр Алексеевич(8052,Ivara,D,M) 7 место-№15-Гусинский Александр Валерьевич(10349,Ivara,C,M) 1/2 финала 8-11 место-№30-Осначев Евгений Геннадьевич(8854,YouDance,D,M) 8-11 место-№34-Логин Виктор Павлович(10483,Ivara,D,M) 8-11 место-№60-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,RS) 8-11 место-№272-Гизятуллин Руслан Рафисович(10545,Ivara,D,M) 12 место-№81-Кривего Александр Викторович(9783,Движение,C,RS) 13-15 место-№248-Баранов Дмитрий Сергеевич(7623,Ivara,D,M) 13-15 место-№271-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,M) 13-15 место-№151-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,M) 1/4 финала 16 место-№14-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 17 место-№97-Сергеев Антон Владимирович(10480,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),D,RS) 18 место-№243-Шаков Виталий Васильевич(10194,Динамика,D,M) Технические результаты: DnD Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 259 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 263 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 269 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 13 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 39 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 34 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 60 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 15 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 110 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 30 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 248 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 81 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 271 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 151 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 272 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 14 | AB| место: 16 97 | C | место: 17 243 | | место: 18 --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 259 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 39 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 263 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 110 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 13 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 15 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 269 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 30 | BC| место: 8-11 34 | AC| место: 8-11 60 | BC| место: 8-11 272 | DE| место: 8-11 81 | D | место: 12 248 | | место: 13-15 271 | | место: 13-15 151 | | место: 13-15 --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 263 | 2 1 1 2 3 | 1 110 | 3 3 4 1 1 | 2 269 | 1 5 3 5 4 | 3 259 | 4 6 5 4 5 | 4 13 | 5 2 2 7 6 | 5 39 | 6 4 6 6 7 | 6 15 | 7 7 7 3 2 | 7 --------+-------------------+--------- DnD Main 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№249-Кислицына Елизавета Сергеевна(11055,Движение,D,M) 2 место-№132-Яфасова Алина Алиевна(10496,My Motion (г.Калининград),D,RS) 3 место-№120-Морозова Вера Григорьевна(10495,Insight Dance (г.Калининград),D,RS) 4 место-№261-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive,B,M) 5 место-№38-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,D,M) 6 место-№255-Иванова Наталья Николаевна(7850,MMDance,YouDance,D,M) 7 место-№262-Дворяшина Алина Сергеевна(10504,YouDance,D,M) 1/2 финала 8-9 место-№16-Наплекова Марина Юрьевна(5659,самост.,C,M) 8-9 место-№257-Дунаева Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C,M) 10-12 место-№93-Барсукова Анна Вячеславовна(11540,Движение,D,RS) 10-12 место-№5-Советникова Мария Леонидовна(10177,Движение,D,M) 10-12 место-№270-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,D,M) 1/4 финала 13-17 место-№1-Лилева Татьяна Николаевна(10602,Ivara,D,M) 13-17 место-№69-Сафина Ирина Сергеевна(2021,Движение (г.Новокузнецк),C,M) 13-17 место-№117-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,E,RS) 13-17 место-№123-Васильева Евгения Владленовна(10942,Yami Dance (г.Омск),D,RS) 13-17 место-№247-Головкова Светлана Игоревна(8175,Ivara,C,M) 18-19 место-№62-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 18-19 место-№260-Маркова Ирина Андреевна(9884,Движение,D,M) 20-21 место-№129-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,D,RS) 20-21 место-№273-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,M) Технические результаты: DnD Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 249 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 262 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 261 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 255 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 132 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 93 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 257 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 120 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 16 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 270 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 5 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 38 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 1 | DE| место: 13-17 69 | BD| место: 13-17 117 | BD| место: 13-17 123 | DE| место: 13-17 247 | AC| место: 13-17 62 | B | место: 18-19 260 | C | место: 18-19 129 | | место: 20-21 273 | | место: 20-21 --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 249 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 120 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 132 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 38 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 255 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 262 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 261 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 16 | CE| место: 8-9 257 | AC| место: 8-9 93 | B | место: 10-12 5 | D | место: 10-12 270 | A | место: 10-12 --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 249 | 2 1 1 2 3 | 1 132 | 3 3 4 1 1 | 2 120 | 1 5 3 5 4 | 3 261 | 4 6 5 4 5 | 4 38 | 5 2 2 7 6 | 5 255 | 6 4 6 6 7 | 6 262 | 7 7 7 3 2 | 7 --------+-------------------+--------- |
anastasiasm |
Дата 5.12.2020 - 22:06
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 30
ФИНАЛ 1 место-№241-Семенов Вадим Владимирович(10323,Ivara,D,M) 2 место-№18-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,M) 3 место-№3-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,M) 4 место-№253-Колмаков Константин Рэмович(7026,Движение,D,M) 5 место-№240-Ярков Юрий Сергеевич(1259,Ivara,A,M) 6 место-№258-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 7 место-№7-Лебедев Александр Александрович(8559,Мегаполис,B,M) 1/2 финала 8 место-№67-Киселев Григорий Владимирович(9440,Smile,C,M) 9-11 место-№12-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) 9-11 место-№244-Кириллов Святослав Игоревич(8853,самост.,B,M) 9-11 место-№259-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,M) 12-13 место-№269-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,C,M) 12-13 место-№25-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 1/4 финала 14-15 место-№34-Логин Виктор Павлович(10483,Ivara,D,M) 14-15 место-№264-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,B,M) 16-18 место-№13-Зюльков Андрей Сергеевич(9942,Smile,D,RS) 16-18 место-№15-Гусинский Александр Валерьевич(10349,Ivara,C,M) 16-18 место-№263-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,D,M) 19-21 место-№151-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,M) 19-21 место-№256-Дунаев Павел Николаевич(8652,Динамика,D,M) 19-21 место-№272-Гизятуллин Руслан Рафисович(10545,Ivara,D,M) 1/8 финала 22-25 место-№14-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 22-25 место-№30-Осначев Евгений Геннадьевич(8854,YouDance,D,M) 22-25 место-№110-Селецкий Роман Александрович(11175,AlphaDance,D,RS) 22-25 место-№248-Баранов Дмитрий Сергеевич(7623,Ivara,D,M) 26-28 место-№97-Сергеев Антон Владимирович(10480,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),D,RS) 26-28 место-№250-Антонов Денис Станиславович(9771,Динамика,D,RS) 26-28 место-№271-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,M) 29-30 место-№81-Кривего Александр Викторович(9783,Движение,C,RS) 29-30 место-№243-Шаков Виталий Васильевич(10194,Динамика,D,M) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 253 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 258 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 12 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 259 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 25 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 240 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 7 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 18 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 264 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 269 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 15 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 244 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 34 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 241 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 263 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 272 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 256 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 13 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 151 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 14 | AB| место: 22-25 30 | BC| место: 22-25 110 | CD| место: 22-25 248 | DE| место: 22-25 97 | C | место: 26-28 250 | B | место: 26-28 271 | B | место: 26-28 81 | | место: 29-30 243 | | место: 29-30 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 7 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 258 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 18 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 240 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 253 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 67 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 25 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 12 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 241 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 269 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 244 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 259 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 34 | AC| место: 14-15 264 | CE| место: 14-15 13 | E | место: 16-18 15 | D | место: 16-18 263 | B | место: 16-18 151 | | место: 19-21 256 | | место: 19-21 272 | | место: 19-21 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 7 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 258 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 18 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 253 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 241 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 240 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 67 | AC| место: 8 12 | B | место: 9-11 244 | C | место: 9-11 259 | D | место: 9-11 269 | | место: 12-13 25 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 241 | 3 2 5 3 1 | 2 | 1 1 1 1 1 | 1 | 3 | 1 18 | 2 1 1 2 5 | 1 | 2 3 2 3 4 | 2 | 3 | 2 3 | 6 5 2 1 4 | 5 | 4 2 3 4 2 | 3 | 8 | 3 253 | 1 3 4 6 2 | 3 | 6 5 6 5 3 | 5 | 8 | 4 240 | 5 4 3 4 3 | 4 | 3 7 5 6 6 | 6 | 10 | 5 258 | 4 6 7 5 6 | 6 | 5 4 4 2 5 | 4 | 10 | 6 7 | 7 7 6 7 7 | 7 | 7 6 7 7 7 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 31 ФИНАЛ 1 место-№2-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,C,M) 2 место-№254-Санто Мария Дмитриевна(8350,Динамика,D.A.N.C.E.,C,M) 3 место-№24-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,C,M) 4 место-№33-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,M) 5 место-№19-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,C,M) 6 место-№20-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,D,M) 7 место-№45-Черданцева Екатерина Андреевна(3911,Динамика,A,M) 1/2 финала 8-10 место-№11-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Ivara,C,M) 8-10 место-№249-Кислицына Елизавета Сергеевна(11055,Движение,D,M) 8-10 место-№265-Колеватова Зинаида Валерьевна(7092,Dance Drive,C,M) 11 место-№21-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,C,M) 12 место-№120-Морозова Вера Григорьевна(10495,Insight Dance (г.Калининград),D,RS) 1/4 финала 13-16 место-№38-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,D,M) 13-16 место-№245-Ремизова Джамиля Анатольевна(4212,Ivara,C,M) 13-16 место-№257-Дунаева Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C,M) 13-16 место-№262-Дворяшина Алина Сергеевна(10504,YouDance,D,M) 17-19 место-№93-Барсукова Анна Вячеславовна(11540,Движение,D,RS) 17-19 место-№246-Смирнова Ирина Сергеевна(7238,Ivara,D,M) 17-19 место-№270-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,D,M) 20 место-№255-Иванова Наталья Николаевна(7850,MMDance,YouDance,D,M) 1/8 финала 21-26 место-№1-Лилева Татьяна Николаевна(10602,Ivara,D,M) 21-26 место-№16-Наплекова Марина Юрьевна(5659,самост.,C,M) 21-26 место-№69-Сафина Ирина Сергеевна(2021,Движение (г.Новокузнецк),C,M) 21-26 место-№132-Яфасова Алина Алиевна(10496,My Motion (г.Калининград),D,RS) 21-26 место-№261-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive,B,M) 21-26 место-№273-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,M) 27-31 место-№62-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 27-31 место-№117-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,E,RS) 27-31 место-№123-Васильева Евгения Владленовна(10942,Yami Dance (г.Омск),D,RS) 27-31 место-№247-Головкова Светлана Игоревна(8175,Ivara,C,M) 27-31 место-№260-Маркова Ирина Андреевна(9884,Движение,D,M) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 11 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 20 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 45 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 254 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 2 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 265 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 19 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 21 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 93 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 120 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 24 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 255 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 257 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 262 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 33 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 245 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 38 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 246 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 249 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 270 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 1 | DE| место: 21-26 16 | AC| место: 21-26 69 | DE| место: 21-26 132 | AC| место: 21-26 261 | DE| место: 21-26 273 | BC| место: 21-26 62 | B | место: 27-31 117 | B | место: 27-31 123 | D | место: 27-31 247 | A | место: 27-31 260 | C | место: 27-31 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 11 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 19 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 20 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 24 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 249 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 254 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 33 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 45 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 265 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 21 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 120 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 38 | CE| место: 13-16 245 | BC| место: 13-16 257 | AC| место: 13-16 262 | BD| место: 13-16 93 | B | место: 17-19 246 | B | место: 17-19 270 | A | место: 17-19 255 | | место: 20 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 20 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 45 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 2 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 19 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 24 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 33 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 254 | AD|П ==> выход в ФИНАЛ 11 | BC| место: 8-10 249 | AC| место: 8-10 265 | CD| место: 8-10 21 | E | место: 11 120 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 2 | 3 2 5 3 1 | 2 | 1 1 1 1 1 | 1 | 3 | 1 254 | 2 1 1 2 5 | 1 | 2 3 2 3 4 | 2 | 3 | 2 24 | 6 5 2 1 4 | 5 | 4 2 3 4 2 | 3 | 8 | 3 33 | 1 3 4 6 2 | 3 | 6 5 6 5 3 | 5 | 8 | 4 19 | 5 4 3 4 3 | 4 | 3 7 5 6 6 | 6 | 10 | 5 20 | 4 6 7 5 6 | 6 | 5 4 4 2 5 | 4 | 10 | 6 45 | 7 7 6 7 7 | 7 | 7 6 7 7 7 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 5.12.2020 - 22:11
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 21
ФИНАЛ 1 место-№274-Кудрявцев Михаил Юрьевич(119,Динамика,A,Ch) 2 место-№35-Самохвалов Роман Игоревич(4146,D.A.N.C.E.,A,Ch) 3 место-№36-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 4 место-№17-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 5 место-№242-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 6 место-№266-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 7 место-№4-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,M) 1/2 финала 8 место-№22-Гусаров Денис Александрович(7689,Smile,C,S) 9 место-№10-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 10-12 место-№32-Лантухов Никита Владимирович(7319,YouDance,MMDance,C,S) 10-12 место-№251-Черный Ариэл Григорьевич(369,Динамика,Ivara,A,S) 10-12 место-№23-Мажидов Тимур Каримович(3918,YouDance,C,S) 1/4 финала 13 место-№252-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,D.A.N.C.E.,C,S) 14-17 место-№3-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,M) 14-17 место-№8-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 14-17 место-№28-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,S) 14-17 место-№244-Кириллов Святослав Игоревич(8853,самост.,B,M) 18-21 место-№7-Лебедев Александр Александрович(8559,Мегаполис,B,M) 18-21 место-№151-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,M) 18-21 место-№240-Ярков Юрий Сергеевич(1259,Ivara,A,M) 18-21 место-№258-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 17 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 36 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 251 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 35 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 266 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 274 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 4 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 242 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 32 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 10 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 22 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 23 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 252 | CE| место: 13 3 | D | место: 14-17 8 | E | место: 14-17 28 | C | место: 14-17 244 | C | место: 14-17 7 | | место: 18-21 151 | | место: 18-21 240 | | место: 18-21 258 | | место: 18-21 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 17 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 36 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 35 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 266 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 274 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 242 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 4 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 22 | BC| место: 8 10 | A | место: 9 32 | | место: 10-12 251 | | место: 10-12 23 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 274 | 1 1 1 1 1 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 35 | 4 4 3 2 2 | 3 | 6 2 2 2 2 | 2 | 5 | 2 36 | 2 2 2 3 3 | 2 | 2 5 3 3 3 | 3 | 5 | 3 17 | 3 3 6 7 7 | 6 | 4 3 4 4 7 | 4 | 10 | 4 242 | 7 5 4 5 5 | 4 | 7 6 5 5 4 | 6 | 10 | 5 266 | 6 6 5 4 6 | 5 | 5 7 7 6 6 | 7 | 12 | 6 4 | 5 7 7 6 4 | 7 | 3 4 6 7 5 | 5 | 12 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№44-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,B,S) 2 место-№9-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,Ch) 3 место-№267-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 4 место-№268-Дороган Ирина(10373,Динамика,C,S) 5 место-№27-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 6 место-№29-Цапурина Анна Сергеевна(10585,D.A.N.C.E.,C,S) 7 место-№26-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 1/2 финала 8-10 место-№20-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,D,M) 8-10 место-№31-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,AlphaDance,C,S) 8-10 место-№45-Черданцева Екатерина Андреевна(3911,Динамика,A,M) 11 место-№6-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 12-13 место-№275-Зиганшина Неля Витальевна(678,YouDance,A,S) 12-13 место-№33-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,M) 1/4 финала 14 место-№270-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,D,M) 15 место-№273-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 9 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 44 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 267 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 26 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 27 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 31 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 29 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 45 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 268 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 6 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 20 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 275 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 33 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 270 | A | место: 14 273 | | место: 15 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 26 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 29 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 9 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 44 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 267 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 27 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 268 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 20 | AB| место: 8-10 31 | BD| место: 8-10 45 | DE| место: 8-10 6 | B | место: 11 275 | | место: 12-13 33 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 44 | 1 1 1 1 1 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 9 | 4 4 3 2 2 | 3 | 6 2 2 2 2 | 2 | 5 | 2 267 | 2 2 2 3 3 | 2 | 2 5 3 3 3 | 3 | 5 | 3 268 | 3 3 6 7 7 | 6 | 4 3 4 4 7 | 4 | 10 | 4 27 | 7 5 4 5 5 | 4 | 7 6 5 5 4 | 6 | 10 | 5 29 | 6 6 5 4 6 | 5 | 5 7 7 6 6 | 7 | 12 | 6 26 | 5 7 7 6 4 | 7 | 3 4 6 7 5 | 5 | 12 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 11.12.2020 - 01:25
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Надежды России 2020', прошедшего 05.12.2020, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11246 Абсалямов Артем Вадимович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 11254 Абсалямова Наталья Дмитриевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 08090 Алексеев Павел Сергеевич (Движение). В номин."хастл" - класс "B". 11567 Богатов Евгений Борисович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 11551 Глухова Ирина Сергеевна (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "D". 11460 Мазов Иван Иванович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 11509 Мных Сергей Васильевич (My Motion (г.Калининград)). В номин."хастл" - класс "D". 11464 НикОленко Светлана Вадимовна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 11517 Онохова Ксения Александровна (My Motion (г.Калининград)). В номин."хастл" - класс "D". 11568 Пак Евгения Геннадиевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 11511 Серебрянский Анатолий Николаевич (My Motion (г.Калининград)). В номин."хастл" - класс "D". 11532 Фельтгейм Василий Кириллович (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "D". 10497 Чепарева Полина Олеговна (Динамика). В номин."хастл" - класс "B". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11540 Барсукова Анна Вячеславовна (Движение). В номин."DnD" - класс "M". 10334 Бондаренко Виктория Андреевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 11415 Бурмистрова Мария Евгеньевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 11493 Герасимов Антон Павлович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 09886 Горюнова Наталья Михайловна (Движение). В номин."DnD" - класс "M". 10715 Дементьева Наталия Николаевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 10607 Землемерова Елена Дмитриевна (Движение). В номин."DnD" - класс "M". 11475 Каталин Евгений Владимирович (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 03483 Кузина Наталия Игоревна (YES! (г.Саратов)). В номин."DnD" - класс "RS". 08004 Новожилова Татьяна Владимировна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 10656 Савин Алексей Владимирович (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 11494 Сильвестрова Светлана Сергеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |