Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Blackcat |
Дата 7.05.2019 - 14:47
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 147 Пользователь №: 840 Регистрация: 10.06.2009 |
Организатор: ТК Мегаполис
Место проведения: г. Москва, ТРЦ "Нора" - Проспект Андропова 22. Рейтинг: АСХ Дата проведения: 08.02.2020 Правила и рейтинг АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html Группа в ВК: https://vk.com/dancemegapolis Предварительная регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=497 I отделение - Хастл Е класс - ДнД Beginner - ДнД Beginner 0/1 II отделение - Хастл Д класс - Хастл С-класс - Хастл Абсолют - ДнД Rising Star - ДнД Rising Star 0/1 Для участников классических номинаций будет предусмотрена отложенная регистрация III отделение - ДнД Main - ДнД Star - ДнД Champions Главный судья - Судейская линейка 1 отделения: 1. Александр Иентш 2. Екатерина Николаева 3. Александр Милованов 4. Андрей Коньков 5. Евгений Арутюнян 6. Анастасия Лукьянова 7. Роман Самохвалов Судейская линейка 2 отделения: 1. Александр Иентш 2. Екатерина Николаева 3. Александр Милованов 4. Андрей Коньков 5. Евгений Арутюнян 6. Анастасия Лукьянова 7. Роман Самохвалов Судейская линейка 3 отделения: 1. Александр Иентш 2. Екатерина Николаева 3. Александр Милованов 4. Андрей Коньков 5. Иван Зайцев Запасной судья - Сергей Лебедев Счетная комиссия - Анастасия Лебедева Ведущий - Александр Лебедев Музыкальное сопровождение - Марьяна Дёмина Официальное видео - Анастасия Ендовицкая Фото оператор - Евгений Христолюбов Вход на турнир: 400 р. 1 номинация - 400 р., каждая последующая - +200р. Регистрация в день турнира: +200 к каждой номинации. При получение номера вам потребуется оставить залог 500р. Залог будет возвращён в обмен на номер после завершения участия. Это сообщение отредактировал Blackcat - 28.01.2020 - 00:33 |
Mr. Grin |
Дата 28.10.2019 - 14:41
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
anastasiasm |
Дата 7.02.2020 - 13:54
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
ТАЙМИНГ ТУРНИРА
👉 1 отделение (ДнД Beginner 0, ДнД Beginner, Хастл Е-класс): регистрация с 9:00 до 10:00 регистрация для Е класса до 11:30 парад пар - 10:15 начало заходов — 10:30 ориентировочное время начала финалов — 13:00 (могут быть изменения по ходу турнира) 👉 2 отделение ( Хастл Д-класс, Хастл С-класс, ДнД Rising Star 0/1, ДнД Rising Star): регистрация с 9:30 до 13:45 (перерыв на время финалов 1-го отделения) регистрация для Д и С класса до 15:00 парад пар - 14:00 начало заходов в — 14:10 ориентировочное время начала финалов — 17:00 (могут быть изменения по ходу турнира) 👉 3 отделение (ДнД Main, ДнД Star и ДнД Champions): регистрация с 9:30 до 17:45 (перерыв на время финалов 2-го отделения) парад пар - 18:00 начало заходов в — 18:10 ориентировочное время начала финалов — 20:30 (могут быть изменения по ходу турнира) Друзья, тайминг очень плотный, народу много — мы очень просим вас приезжать заранее, а не к концу регистрации, чтобы не создавать очередь и не задерживать старт турнира — надеемся на ваше понимание.🙏 |
anastasiasm |
Дата 8.02.2020 - 14:03
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Александр Иентш Судейская бригада: 1 (A) - Александр Иентш 2 (В) - Екатерина Николаева 3 (С) - Александр Милованов 4 (D) - Андрей Коньков 5 (E) - Евгений Арутюнян 6 (F) - Анастасия Лукьянова 7 (G) - Роман Самохвалов E класс. Участвовало пар: 13 ФИНАЛ 1 место-№141-Павлов Александр Владимирович(11065,Ivara,E)-Каменская Анна Александровна(11072,Ivara,E) 2 место-№96-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,E)-Победоносцева Александра Владимировна(11380,Динамика,E) 3 место-№38-Потемкин Сергей Юрьевич(11327,D.A.N.C.E.,E)-Виноградова Александра Константиновна(11339,D.A.N.C.E.,E) 4 место-№165-Колганов Иван Александрович(11360,Движение,E)-Одинокова Ольга Александровна(11302,Движение,E) 5 место-№3-Куделин Артем Вячеславович(11126,AlphaDance,E)-Кабанова Юлия Сергеевна(11128,AlphaDance,E) 6 место-№1-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,E)-Баркуца Ольга Анатольевна(11015,YouDance,E) 1/2 финала 7 место-№167-Гаркавый Александр Павлович(10326,Движение,E)-Бондаренко Виктория Андреевна(10334,Движение,E) 8-10 место-№122-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,E)-Сарафонова Евгения Валерьевна(11013,Движение,E) 8-10 место-№154-Левченко Александр Викторович(дебют,Динамика,E)-Бабак Наталия Романовна(11393,Динамика,E) 8-10 место-№113-Швыдкий Георгий Вячеславович(дебют,AlphaDance,E)-Хан Елена Валериевна(дебют,AlphaDance,E) 11 место-№184-Майтама Максим Викторович(11252,Ivara,E)-Боброва Анна Юрьевна(11337,Ivara,E) 1/4 финала 12 место-№91-Сенников Дмитрий Александрович(11142,AlphaDance,E)-Терехова Оксана Андреевна(11282,AlphaDance,E) 13 место-№14-Комиссаренко Альберт Витальевич(4896,Латинский квартал (г.Новороссийск),E)-Махаева Яна Александровна(11300,AlphaDance,E) Технические результаты: E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 3 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 96 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 141 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 154 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 165 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 122 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 167 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 38 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 113 | ACD|F ==> выход в 1/2 финала 184 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 91 | ABE| место: 12 14 | | место: 13 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 96 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 141 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 165 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 1 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ 38 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 3 | CDE|G ==> выход в ФИНАЛ 167 | BEG| место: 7 122 | AF | место: 8-10 154 | AC | место: 8-10 113 | DF | место: 8-10 184 | | место: 11 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 141 | 3 1 1 1 1 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 96 | 1 4 6 5 2 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 38 | 5 3 3 4 3 4 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 165 | 2 2 4 3 4 5 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 3 | 4 5 5 6 5 6 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 1 | 6 6 2 2 6 3 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 8.02.2020 - 14:04
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Beginner 01 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 34
ФИНАЛ 1 место-№23-Галкин Игорь Сергеевич(11173,Движение,D,Bg) 2 место-№3-Куделин Артем Вячеславович(11126,AlphaDance,E,Bg) 3 место-№43-Глинский Игорь Андреевич(11253,Ivara,E,Bg) 4 место-№147-Миронов Глеб Владимирович(11272,AlphaDance,E,Bg) 5 место-№117-Демидюк Алексей Игоревич(11144,AlphaDance,D,Bg) 6 место-№57-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№154-Левченко Александр Викторович(дебют,Динамика,E,Bg) 7-8 место-№103-Моисеев Сергей Степанович(11388,Ivara,E,Bg) 9-10 место-№47-Поляков Александр Николаевич(10745,Ivara,D,Bg) 9-10 место-№46-Судаков Роман Владимирович(11012,Движение,E,Bg) 11 место-№151-Искиндиров Ержан Хусаинович(11007,Мегаполис,E,Bg) 12-13 место-№176-Мян Роман Алексеевич(11391,Движение,E,Bg) 12-13 место-№63-Кащеев Игорь Петрович(9119,Движение,D,Bg) 1/4 финала 14-16 место-№1-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,E,Bg) 14-16 место-№28-Бушухин Евгений Игоревич(10816,Ivara,E,Bg) 14-16 место-№113-Швыдкий Георгий Вячеславович(дебют,AlphaDance,E,Bg) 17-18 место-№110-Брукман Никита Геннадьевич(10720,YouDance,E,Bg) 17-18 место-№122-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,E,Bg) 1/8 финала 19-20 место-№91-Сенников Дмитрий Александрович(11142,AlphaDance,E,Bg) 19-20 место-№184-Майтама Максим Викторович(11252,Ivara,E,Bg) 21-23 место-№100-Жаворонков Павел Владимирович(1730,Динамика,D,Bg) 21-23 место-№169-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Движение,E,Bg) 21-23 место-№187-Маслов Сергей Алексеевич(11325,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 23 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 151 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 43 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 117 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 3 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 147 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 46 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 154 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 57 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 103 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 47 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 176 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 63 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 1 | ABG| место: 14-16 28 | BDG| место: 14-16 113 | ACF| место: 14-16 110 | E | место: 17-18 122 | F | место: 17-18 --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 117 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 23 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 43 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 57 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 3 | ABD|F ==> выход в ФИНАЛ 147 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 154 | ABF| место: 7-8 103 | CEG| место: 7-8 47 | CG | место: 9-10 46 | CD | место: 9-10 151 | B | место: 11 176 | | место: 12-13 63 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 23 | 1 5 3 5 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 3 | 3 3 5 3 2 2 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 43 | 4 1 1 1 4 4 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 147 | 6 4 2 2 6 3 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 117 | 5 6 4 4 3 5 1 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 57 | 2 2 6 6 5 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner 01 (ДЕВУШКИ). Участников: 34 ФИНАЛ 1 место-№219-Лебедева Наталья Сергеевна(11187,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 2 место-№241-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,E,Bg) 3 место-№359-Щукина Полина Дмитриевна(дебют,Ivara,E,Bg) 4 место-№278-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,E,Bg) 5 место-№347-Ильина Мария Олеговна(11398,D.A.N.C.E.,E,Bg) 6 место-№321-Смоленцева Анастасия Ильинична(11343,AlphaDance,D,Bg) 1/2 финала 7-9 место-№371-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,E,Bg) 7-9 место-№236-Виноградова Александра Константиновна(11339,D.A.N.C.E.,E,Bg) 7-9 место-№397-Королева Варвара Антоновна(11307,RedRose,E,Bg) 10-12 место-№277-Хан Елена Валериевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 10-12 место-№215-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,Bg) 10-12 место-№369-Баранова Евгения Германовна(11394,RedRose,Движение,E,Bg) 13 место-№216-Мавлянова Римма Мамаюсубовна(11347,Движение,E,Bg) 14-15 место-№317-Козина Ольга Вячеславовна(9522,Движение,E,Bg) 14-15 место-№276-Стребкова Ирина Алексеевна(дебют,Динамика,E,Bg) 1/4 финала 16 место-№383-Бабак Наталия Романовна(11393,Динамика,E,Bg) 17-18 место-№218-Горностаева Наталья Александровна(дебют,Движение,E,Bg) 17-18 место-№294-Победоносцева Александра Владимировна(11380,Динамика,E,Bg) 19-20 место-№242-Карпова Анна Витальевна(11277,AlphaDance,E,Bg) 19-20 место-№388-Данченкова Анна Ивановна(10774,AlphaDance,E,Bg) 1/8 финала 21-24 место-№223-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E,Bg) 21-24 место-№265-Шабарова Майя Юрьевна(10985,Smile,E,Bg) 21-24 место-№306-Дегтярева Ксения Андреевна(11397,Движение,E,Bg) 21-24 место-№329-Шапочкина Дарья Анатольевна(дебют,Движение,E,Bg) 25 место-№342-Одинокова Ольга Александровна(11302,Движение,E,Bg) 26-30 место-№231-Корчагина Елена Владимировна(10488,HiDance (г.Воронеж),E,Bg) 26-30 место-№232-Бурмистрова Мария Евгеньевна(дебют,Ivara,E,Bg) 26-30 место-№307-Баркуца Ольга Анатольевна(11015,YouDance,E,Bg) 26-30 место-№314-Терехова Оксана Андреевна(11282,AlphaDance,E,Bg) 26-30 место-№339-Махаева Яна Александровна(11300,AlphaDance,E,Bg) 31-34 место-№261-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 31-34 место-№297-Боброва Анна Юрьевна(11337,Ivara,E,Bg) 31-34 место-№381-Козырева Александра Вячеславовна(11258,Ivara,E,Bg) 31-34 место-№400-Валуйских Екатерина Сергеевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 01 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 219 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 294 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 321 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 218 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 278 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 388 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 236 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 317 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 241 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 383 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 369 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 216 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 397 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 277 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 242 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 359 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 276 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 371 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 215 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 347 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 223 | ADG| место: 21-24 265 | AFG| место: 21-24 306 | ABE| место: 21-24 329 | CDG| место: 21-24 342 | AB | место: 25 231 | A | место: 26-30 232 | F | место: 26-30 307 | F | место: 26-30 314 | A | место: 26-30 339 | A | место: 26-30 261 | | место: 31-34 297 | | место: 31-34 381 | | место: 31-34 400 | | место: 31-34 --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 219 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 321 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 241 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 278 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 397 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 371 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 236 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 347 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 216 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала 277 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 317 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 359 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 215 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 276 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 369 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала 383 | BCF| место: 16 218 | AC | место: 17-18 294 | AG | место: 17-18 242 | D | место: 19-20 388 | A | место: 19-20 --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 219 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 241 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 278 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 359 | BCF|G ==> выход в ФИНАЛ 321 | ADG|П ==> выход в ФИНАЛ 347 | ADG|П ==> выход в ФИНАЛ 371 | BEF| место: 7-9 236 | BFG| место: 7-9 397 | ADE| место: 7-9 277 | AC | место: 10-12 215 | AE | место: 10-12 369 | CF | место: 10-12 216 | E | место: 13 317 | | место: 14-15 276 | | место: 14-15 --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 219 | 1 5 3 5 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 241 | 3 3 5 3 2 2 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 359 | 4 1 1 1 4 4 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 278 | 6 4 2 2 6 3 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 347 | 5 6 4 4 3 5 1 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 321 | 2 2 6 6 5 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал anastasiasm - 13.02.2020 - 17:39 |
anastasiasm |
Дата 8.02.2020 - 14:05
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 49
ФИНАЛ 1 место-№39-Селецкий Роман Александрович(11175,AlphaDance,D,Bg) 2 место-№159-Базин Александр Александрович (10104,Движение,E,Bg) 3 место-№141-Павлов Александр Владимирович(11065,Ivara,E,Bg) 4 место-№38-Потемкин Сергей Юрьевич(11327,D.A.N.C.E.,E,Bg) 5 место-№186-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,AlphaDance,D,Bg) 6 место-№129-Романычев Андрей Валерьевич(11270,Ivara,D,Bg) 7 место-№23-Галкин Игорь Сергеевич(11173,Движение,D,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№172-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,D,Bg) 8-10 место-№85-Усков Александр Евгеньевич(10917,Движение,D,Bg) 8-10 место-№165-Колганов Иван Александрович(11360,Движение,E,Bg) 11-12 место-№3-Куделин Артем Вячеславович(11126,AlphaDance,E,Bg) 11-12 место-№107-Сабитов Вадим Наилевич(7634,Мегаполис,D,Bg) 13-14 место-№67-Шапочкин Иван Николаевич(9756,Чердак (г.Красноярск),D,Bg) 13-14 место-№166-Мусс Роман Сергеевич(11146,Движение,E,Bg) 1/4 финала 15-18 место-№36-Барановский Владислав Евгеньевич(10966,Ivara,E,Bg) 15-18 место-№43-Глинский Игорь Андреевич(11253,Ivara,E,Bg) 15-18 место-№127-Жакун Дмитрий Леонтьевич(10501,Ivara,D,Bg) 15-18 место-№185-Пономарев Роман Владимирович(9947,Ivara,E,Bg) 19-20 место-№83-Герасимов Виталий Павлович(11299,Движение,E,Bg) 19-20 место-№117-Демидюк Алексей Игоревич(11144,AlphaDance,D,Bg) 21 место-№4-Пронин Александр Сергеевич(9588,Ivara,D,Bg) 22-23 место-№1-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,E,Bg) 22-23 место-№103-Моисеев Сергей Степанович(11388,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 24-27 место-№12-Федечкин Сергей Николаевич(11052,Движение,D,Bg) 24-27 место-№57-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,Bg) 24-27 место-№112-Галеев Игорь Ирикович(6621,Движение,D,Bg) 24-27 место-№144-Васильев Кирилл Сергеевич(10865,Ivara,E,Bg) 28-35 место-№47-Поляков Александр Николаевич(10745,Ivara,D,Bg) 28-35 место-№88-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,D,Bg) 28-35 место-№94-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,D,Bg) 28-35 место-№111-Слинкин Дмитрий Игоревич(6390,Движение,D,Bg) 28-35 место-№147-Миронов Глеб Владимирович(11272,AlphaDance,E,Bg) 28-35 место-№151-Искиндиров Ержан Хусаинович(11007,Мегаполис,E,Bg) 28-35 место-№154-Левченко Александр Викторович(дебют,Динамика,E,Bg) 28-35 место-№176-Мян Роман Алексеевич(11391,Движение,E,Bg) 36-38 место-№17-Волков Константин Валерьевич(дебют,Движение,E,Bg) 36-38 место-№46-Судаков Роман Владимирович(11012,Движение,E,Bg) 36-38 место-№122-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,E,Bg) 39-43 место-№28-Бушухин Евгений Игоревич(10816,Ivara,E,Bg) 39-43 место-№110-Брукман Никита Геннадьевич(10720,YouDance,E,Bg) 39-43 место-№167-Гаркавый Александр Павлович(10326,Движение,E,Bg) 39-43 место-№184-Майтама Максим Викторович(11252,Ivara,E,Bg) 39-43 место-№187-Маслов Сергей Алексеевич(11325,Движение,E,Bg) 1/16 финала 44-46 место-№82-Кузнецов Михаил Евгеньевич(11194,YouDance (г.СПб),E,Bg) 44-46 место-№115-Вихлянцев Александр Борисович(11269,Ivara,D,Bg) 44-46 место-№169-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Движение,E,Bg) 47-48 место-№14-Комиссаренко Альберт Витальевич(4896,Латинский квартал (г.Новороссийск),E,Bg) 47-48 место-№100-Жаворонков Павел Владимирович(1730,Динамика,D,Bg) 49 место-№113-Швыдкий Георгий Вячеславович(дебют,AlphaDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 43 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 103 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 159 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 4 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 67 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 107 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 165 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 12 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 83 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 117 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 172 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 23 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 85 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 141 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 185 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 38 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 88 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 151 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 186 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 39 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 94 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 154 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 17 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 122 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 28 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 129 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 36 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 144 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 47 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 110 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 1 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 112 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 166 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 176 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 57 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 127 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 147 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 187 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала 46 | ABC|F ==> выход в 1/8 финала 111 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала 167 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала 184 | BDE|G ==> выход в 1/8 финала 82 | ABG| место: 44-46 115 | AEG| место: 44-46 169 | CDF| место: 44-46 14 | BF | место: 47-48 100 | CE | место: 47-48 113 | A | место: 49 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 186 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 39 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 165 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 141 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 36 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 172 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 159 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 23 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 129 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 166 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 4 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 38 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 83 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 43 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 107 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 117 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 127 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 103 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 185 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 1 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 67 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 85 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 12 | CFG| место: 24-27 57 | ABE| место: 24-27 112 | CEF| место: 24-27 144 | ABE| место: 24-27 47 | CG | место: 28-35 88 | DG | место: 28-35 94 | BE | место: 28-35 111 | BF | место: 28-35 147 | AC | место: 28-35 151 | CE | место: 28-35 154 | DE | место: 28-35 176 | AE | место: 28-35 17 | G | место: 36-38 46 | A | место: 36-38 122 | E | место: 36-38 28 | | место: 39-43 110 | | место: 39-43 167 | | место: 39-43 184 | | место: 39-43 187 | | место: 39-43 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 186 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 38 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 129 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 165 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 23 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 141 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 3 | ABD|F ==> выход в 1/2 финала 39 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 107 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 172 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 67 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 85 | ACD|F ==> выход в 1/2 финала 159 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 166 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала 36 | BCE| место: 15-18 43 | BEG| место: 15-18 127 | BEG| место: 15-18 185 | DEF| место: 15-18 83 | DF | место: 19-20 117 | AE | место: 19-20 4 | E | место: 21 1 | | место: 22-23 103 | | место: 22-23 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 186 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 129 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 38 | BCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 141 | ACD|EF ==> выход в ФИНАЛ 23 | CDF|G ==> выход в ФИНАЛ 39 | ABE|G ==> выход в ФИНАЛ 159 | CEF|G ==> выход в ФИНАЛ 172 | ACF| место: 8-10 85 | BFG| место: 8-10 165 | BDE| место: 8-10 3 | AD | место: 11-12 107 | AC | место: 11-12 67 | F | место: 13-14 166 | B | место: 13-14 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 39 | 5 2 1 2 2 7 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 159 | 2 3 3 4 1 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 141 | 6 5 2 3 3 1 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 38 | 7 1 4 1 4 3 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 186 | 1 4 5 5 5 4 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 129 | 4 6 6 6 6 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 23 | 3 7 7 7 7 6 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 68 ФИНАЛ 1 место-№350-Гончаренко Ксения Вячеславовна(11378,Движение,E,Bg) 2 место-№217-Куртасова Юлия Сергеевна(5141,AlphaDance,D,Bg) 3 место-№356-Белорыбкина Татьяна Андреевна(10473,Движение,E,Bg) 4 место-№244-Танакбаева Елена Олеговна(10733,YouDance,E,Bg) 5 место-№309-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,Динамика,E,Bg) 6 место-№219-Лебедева Наталья Сергеевна(11187,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 7 место-№320-Хорош Яна Андреевна(11283,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№316-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,E,Bg) 8-9 место-№278-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,E,Bg) 10-12 место-№292-Царюк Кристина Вадимовна(10212,YouDance,D,Bg) 10-12 место-№304-Каменская Анна Александровна(11072,Ivara,E,Bg) 10-12 место-№394-Вандиловская Ксения Борисовна(9805,Ivara,D,Bg) 13-14 место-№257-Шустова Татьяна Александровна(11359,Ivara,E,Bg) 13-14 место-№326-Акимова Алена Викторовна(11151,Ivara,D,Bg) 1/4 финала 15-17 место-№206-Боброва Мария Александровна(10587,Движение,D,Bg) 15-17 место-№240-Баталенко Александра Максимовна(11110,Ivara,D,Bg) 15-17 место-№269-Ведерникова Вероника Владимировна(10995,YouDance,E,Bg) 18 место-№256-Шанина Карина Саттаровна(10735,YouDance,Ivara,D,Bg) 19 место-№201-Весенева Светлана Николаевна(9290,Ivara,D,Bg) 20-22 место-№236-Виноградова Александра Константиновна(11339,D.A.N.C.E.,E,Bg) 20-22 место-№252-Драгун Алина Викторовна(10589,Движение,D,Bg) 20-22 место-№387-Алтухова Виктория Владиславовна(10646,Ivara,D,Bg) 1/8 финала 23-28 место-№248-Толянина София Александровна(10885,YouDance,E,Bg) 23-28 место-№294-Победоносцева Александра Владимировна(11380,Динамика,E,Bg) 23-28 место-№322-Алиева Дарья Валерьевна(11130,Движение,E,Bg) 23-28 место-№341-Кочанова Наталья Александровна(10609,Движение,E,Bg) 23-28 место-№359-Щукина Полина Дмитриевна(дебют,Ivara,E,Bg) 23-28 место-№397-Королева Варвара Антоновна(11307,RedRose,E,Bg) 29-36 место-№205-Рахова Юлия Александровна(10469,AlphaDance,D,Bg) 29-36 место-№215-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,Bg) 29-36 место-№216-Мавлянова Римма Мамаюсубовна(11347,Движение,E,Bg) 29-36 место-№238-Макарова Ирина Николаевна(10875,Движение,D,Bg) 29-36 место-№313-Идиатуллина Диана Фирдатовна(10575,Ivara,D,Bg) 29-36 место-№347-Ильина Мария Олеговна(11398,D.A.N.C.E.,E,Bg) 29-36 место-№376-Таран Наталья Александровна(10610,Ivara,D,Bg) 29-36 место-№383-Бабак Наталия Романовна(11393,Динамика,E,Bg) 37-39 место-№213-Варчева Анастасия Эдуардовна(8692,Движение,D,Bg) 37-39 место-№290-Васильева Татьяна Владимировна(7332,Ivara,D,Bg) 37-39 место-№317-Козина Ольга Вячеславовна(9522,Движение,E,Bg) 40-41 место-№276-Стребкова Ирина Алексеевна(дебют,Динамика,E,Bg) 40-41 место-№390-Бондаренко Виктория Андреевна(10334,Движение,E,Bg) 1/16 финала 42-51 место-№265-Шабарова Майя Юрьевна(10985,Smile,E,Bg) 42-51 место-№277-Хан Елена Валериевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 42-51 место-№306-Дегтярева Ксения Андреевна(11397,Движение,E,Bg) 42-51 место-№318-Когабаева Асель Талгатовна(5328,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 42-51 место-№321-Смоленцева Анастасия Ильинична(11343,AlphaDance,D,Bg) 42-51 место-№323-Боброва Дарья Сергеевна(8968,Движение,D,Bg) 42-51 место-№329-Шапочкина Дарья Анатольевна(дебют,Движение,E,Bg) 42-51 место-№369-Баранова Евгения Германовна(11394,RedRose,Движение,E,Bg) 42-51 место-№379-Мердалимова Анастасия Александровна(9176,D.A.N.C.E.,D,Bg) 42-51 место-№388-Данченкова Анна Ивановна(10774,AlphaDance,E,Bg) 52-57 место-№231-Корчагина Елена Владимировна(10488,HiDance (г.Воронеж),E,Bg) 52-57 место-№242-Карпова Анна Витальевна(11277,AlphaDance,E,Bg) 52-57 место-№327-Королева Евгения Алексеевна(11101,Движение,E,Bg) 52-57 место-№331-Репетунова Анна Анатольевна(10903,Движение,E,Bg) 52-57 место-№371-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,E,Bg) 52-57 место-№395-Пшеничная Яна Сергеевна(10871,AlphaDance,D,Bg) 58-63 место-№232-Бурмистрова Мария Евгеньевна(дебют,Ivara,E,Bg) 58-63 место-№261-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 58-63 место-№297-Боброва Анна Юрьевна(11337,Ivara,E,Bg) 58-63 место-№339-Махаева Яна Александровна(11300,AlphaDance,E,Bg) 58-63 место-№342-Одинокова Ольга Александровна(11302,Движение,E,Bg) 58-63 место-№396-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,E,Bg) 64-68 место-№223-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E,Bg) 64-68 место-№307-Баркуца Ольга Анатольевна(11015,YouDance,E,Bg) 64-68 место-№375-Иванова Марина Владимировна(6145,Хастл-Центр,D,Bg) 64-68 место-№381-Козырева Александра Вячеславовна(11258,Ivara,E,Bg) 64-68 место-№400-Валуйских Екатерина Сергеевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 217 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 320 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 240 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 350 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 244 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 356 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 292 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 359 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 294 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 316 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 238 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 313 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 256 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 326 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 269 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 376 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 276 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 383 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 206 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 290 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 387 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 219 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 304 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 205 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 309 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 213 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 341 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 236 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 390 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 252 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 394 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 257 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 397 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 201 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 278 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 216 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 248 | BDE|G ==> выход в 1/8 финала 317 | ACD|F ==> выход в 1/8 финала 322 | BCF|G ==> выход в 1/8 финала 347 | ABF|G ==> выход в 1/8 финала 215 | ACD|G ==> выход в 1/8 финала 265 | BFG| место: 42-51 277 | AEG| место: 42-51 306 | BCG| место: 42-51 318 | BCD| место: 42-51 321 | ABD| место: 42-51 323 | ADF| место: 42-51 329 | CEG| место: 42-51 369 | ACF| место: 42-51 379 | AFG| место: 42-51 388 | ACE| место: 42-51 231 | AD | место: 52-57 242 | CE | место: 52-57 327 | CF | место: 52-57 331 | BF | место: 52-57 371 | DE | место: 52-57 395 | AE | место: 52-57 232 | A | место: 58-63 261 | B | место: 58-63 297 | D | место: 58-63 339 | A | место: 58-63 342 | B | место: 58-63 396 | G | место: 58-63 223 | | место: 64-68 307 | | место: 64-68 375 | | место: 64-68 381 | | место: 64-68 400 | | место: 64-68 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 320 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 244 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 356 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 309 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 387 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 219 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 252 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 278 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 394 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 217 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 304 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 350 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 256 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 269 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 316 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 292 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 326 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 240 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 257 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 206 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 201 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 236 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 248 | BFG| место: 23-28 294 | AFG| место: 23-28 322 | DFG| место: 23-28 341 | CEF| место: 23-28 359 | BCG| место: 23-28 397 | ACE| место: 23-28 205 | AD | место: 29-36 215 | AD | место: 29-36 216 | AC | место: 29-36 238 | AC | место: 29-36 313 | BC | место: 29-36 347 | BG | место: 29-36 376 | CG | место: 29-36 383 | AC | место: 29-36 213 | B | место: 37-39 290 | E | место: 37-39 317 | F | место: 37-39 276 | | место: 40-41 390 | | место: 40-41 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 320 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 244 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 309 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 356 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 219 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 316 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 394 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 217 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 278 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 292 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 304 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 257 | BDF|G ==> выход в 1/2 финала 326 | BDF|G ==> выход в 1/2 финала 350 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 206 | CEF| место: 15-17 240 | DEG| место: 15-17 269 | ABG| место: 15-17 256 | BD | место: 18 201 | A | место: 19 236 | | место: 20-22 252 | | место: 20-22 387 | | место: 20-22 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 356 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 320 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 244 | BDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 350 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 309 | DEF|G ==> выход в ФИНАЛ 217 | ADF|G ==> выход в ФИНАЛ 219 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 316 | CFG| место: 8-9 278 | ABC| место: 8-9 292 | AE | место: 10-12 304 | AB | место: 10-12 394 | CD | место: 10-12 257 | B | место: 13-14 326 | F | место: 13-14 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 350 | 5 2 1 2 2 7 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 217 | 2 3 3 4 1 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 356 | 6 5 2 3 3 1 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 244 | 7 1 4 1 4 3 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 309 | 1 4 5 5 5 4 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 219 | 4 6 6 6 6 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 320 | 3 7 7 7 7 6 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 8.02.2020 - 18:02
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
D класс. Участвовало пар: 14
ФИНАЛ 1-2 место-№8-Морозов Денис Сергеевич(9870,Ivara,Мегаполис,D)-Морозова Людмила Сергеевна(9877,Ivara,Мегаполис,D) 1-2 место-№197-Гусинский Александр Валерьевич(10349,D.A.N.C.E.,D)-Сорокина Светлана Александровна(10350,D.A.N.C.E.,D) 3 место-№162-Ходырев Артем Иванович(10896,Ivara,D)-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,D) 4 место-№179-Кривего Александр Викторович(9783,Движение,D)-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,D) 5 место-№139-Иванов Александр Сергеевич(5880,Динамика,D)-Бушаева Елена Александровна(7345,Динамика,D) 6 место-№71-Поздняков Павел Павлович(9435,Динамика,D)-Полозова Мария Михайловна(5050,Движение,D) 1/2 финала 7 место-№145-Мельников Станислав Борисович(9033,Движение,D)-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,Движение,D) 8 место-№174-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D)-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D) 9 место-№192-Перунов Игорь Владимирович(8957,AlphaDance,D)-Канищева Юлия Рамилевна(9643,AlphaDance,E) 10 место-№76-Мосолов Станислав Андреевич(10484,Smile,D)-Хакимова Ляйсан Фардатовна(10499,Smile,D) 1/4 финала 11-12 место-№19-Ежов Евгений Константинович(10164,Ivara,D)-Панасенко Марина Петровна(6504,Ivara,D) 11-12 место-№30-Ильин Александр Сергеевич(9718,AlphaDance,D)-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D) 13-14 место-№7-Протасов Сергей Сергеевич(10270,Динамика,Smile,D)-Зайцева Ксения Алексеевна(10291,Динамика,D) 13-14 место-№186-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,AlphaDance,D)-Куртасова Юлия Сергеевна(5141,AlphaDance,D) Технические результаты: D класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 8 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 139 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 162 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 179 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 197 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 71 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 145 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 174 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 76 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 192 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 19 | CDF| место: 11-12 30 | ABE| место: 11-12 7 | EG | место: 13-14 186 | AB | место: 13-14 --------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 197 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 162 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 8 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 71 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 179 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ 139 | BCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 145 | AEG| место: 7 174 | AF | место: 8 192 | A | место: 9 76 | | место: 10 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ #ЗНАЧ! #ЗНАЧ! 162 | 3 4 3 2 2 2 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 179 | 1 3 1 3 4 3 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 139 | 5 5 6 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 71 | 6 6 5 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- C класс. Участвовало пар: 5 ФИНАЛ 1 место-№157-Геращенко Виктор Александрович(9713,Ivara,C)-Титова Людмила Владимировна(4385,Ivara,C) 2 место-№5-Трифонов Андрей Александрович(6923,Ivara,Мегаполис,C)-Трифонова Ольга Владимировна(6935,Ivara,Мегаполис,C) 3 место-№22-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,D.A.N.C.E.,C)-Санто Мария Дмитриевна(8350,Динамика,D.A.N.C.E.,C) 4 место-№164-Устинов Алексей Сергеевич(8171,Динамика,Ivara,C)-Горячкина Александра Евгеньевна(8184,Динамика,C) 5 место-№45-Горячев Сергей Александрович(4820,YouDance,C)-Якушева Юлия Александровна(5429,Движение,C) Технические результаты: C класс: КВАЛИФИКАЦИЯ --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 22 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 157 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 5 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 45 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 164 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 157 | 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 5 | 2 2 2 3 3 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 22 | 3 3 4 2 2 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 164 | 4 5 5 4 4 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 45 | 5 4 3 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 8.02.2020 - 18:03
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 20
ФИНАЛ 1 место-№48-Бухтеев Кирилл Юрьевич(11174,AlphaDance,D,Bg) 2 место-№60-Мочалов Михаил Валерьевич(7827,Ivara,D,RS) 3 место-№183-Вишневский Сергей Андреевич(9113,Движение,D,RS) 4 место-№84-Шевченко Роман Владимирович(8956,Движение,D,RS) 5 место-№199-Башков Алексей Игоревич(8433,Ivara,D,RS) 6 место-№203-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 7 место-№170-Коротченко Виктор Николаевич(9125,Smile,D,RS) 1/2 финала 8 место-№30-Ильин Александр Сергеевич(9718,AlphaDance,D,Bg) 9-12 место-№160-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,D,RS) 9-12 место-№72-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,D,RS) 9-12 место-№81-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 9-12 место-№134-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,D,RS) 13-14 место-№59-Шалынин Алексей Александрович(5752,Magma,YouDance,D,RS) 13-14 место-№87-Шалакин Михаил Александрович(10729,YouDance,Ivara,D,RS) 1/4 финала 15-16 место-№149-Самиев Рустам Нурдинович(10744,Движение,D,RS) 15-16 место-№186-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,AlphaDance,D,Bg) 17 место-№108-Аверкиев Владимир Евгеньевич(9717,Движение,D,RS) 1/8 финала 18 место-№95-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,RS) 19 место-№94-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,D,Bg) 20 место-№57-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 30 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 81 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 134 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 170 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 199 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 48 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 84 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 149 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 183 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 203 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 60 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 87 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 160 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 186 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 108 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 59 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 72 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 95 | BCE| место: 18 94 | G | место: 19 57 | | место: 20 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 48 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 60 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 84 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 160 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 183 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 134 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 203 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 87 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 170 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 30 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 199 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 59 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 72 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 81 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 149 | ACE| место: 15-16 186 | ABD| место: 15-16 108 | G | место: 17 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 84 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 60 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 199 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 48 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 183 | BCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 170 | ACF|G ==> выход в ФИНАЛ 203 | ACD|П ==> выход в ФИНАЛ 30 | AEF| место: 8 160 | AG | место: 9-12 72 | BD | место: 9-12 81 | EG | место: 9-12 134 | BF | место: 9-12 59 | A | место: 13-14 87 | D | место: 13-14 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 48 | 1 2 1 2 6 4 6 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 60 | 3 3 2 1 3 3 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 183 | 5 1 3 4 2 6 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 84 | 2 4 4 3 5 2 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 199 | 7 5 5 5 1 1 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 203 | 6 6 6 6 4 5 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 170 | 4 7 7 7 7 7 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ). Участников: 33 ФИНАЛ 1 место-№373-Бурганова Евангелина Эмильевна(11155,AlphaDance,D,RS) 2 место-№393-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,D,RS) 3 место-№360-Журавлева Мария Михайловна(10991,D.A.N.C.E.,E,RS) 4 место-№296-Яковлева Елена Геннадьевна(7692,AlphaDance,D,RS) 5 место-№398-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 6 место-№368-Заболоцкая Дарья Ивановна(9332,Ivara,D,RS) 7 место-№263-Шитова Алена Вячеславовна(7835,Динамика,D,RS) 1/2 финала 8-10 место-№382-Симагина Дарья Сергеевна(9722,Динамика,D,RS) 8-10 место-№208-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E,RS) 8-10 место-№210-Сорокина Светлана Александровна(10350,D.A.N.C.E.,D,RS) 11 место-№385-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D,RS) 12-14 место-№278-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,E,Bg) 12-14 место-№336-Булат Диана Джамшидовна(10605,Движение,E,RS) 12-14 место-№227-Полозова Мария Михайловна(5050,Движение,D,RS) 1/4 финала 15 место-№217-Куртасова Юлия Сергеевна(5141,AlphaDance,D,Bg) 16-17 место-№279-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,D,RS) 16-17 место-№283-Панасенко Марина Петровна(6504,Ivara,D,RS) 1/8 финала 18-24 место-№206-Боброва Мария Александровна(10587,Движение,D,Bg) 18-24 место-№219-Лебедева Наталья Сергеевна(11187,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 18-24 место-№221-Соловьева Мария Валерьевна(10899,YouDance,C,RS) 18-24 место-№316-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,E,Bg) 18-24 место-№343-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 18-24 место-№377-Южакова Анастасия Андреевна(11092,самост.,E,Bg) 18-24 место-№378-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 25-28 место-№292-Царюк Кристина Вадимовна(10212,YouDance,D,Bg) 25-28 место-№309-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,Динамика,E,Bg) 25-28 место-№312-Иванова Екатерина Александровна(9168,Ivara,D,RS) 25-28 место-№345-Сиваш Ольга Сергеевна(10229,Ivara,E,RS) 29-30 место-№205-Рахова Юлия Александровна(10469,AlphaDance,D,Bg) 29-30 место-№331-Репетунова Анна Анатольевна(10903,Движение,E,Bg) 31-33 место-№228-Ермилова Диана Николаевна(10224,YouDance,E,Bg) 31-33 место-№231-Корчагина Елена Владимировна(10488,HiDance (г.Воронеж),E,Bg) 31-33 место-№318-Когабаева Асель Талгатовна(5328,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 208 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 368 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 263 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 296 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 373 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 227 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 393 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 360 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 398 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 210 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 336 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 217 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 385 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 279 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 283 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 382 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 278 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 206 | BDE| место: 18-24 219 | CFG| место: 18-24 221 | BCG| место: 18-24 316 | CEF| место: 18-24 343 | EFG| место: 18-24 377 | AEG| место: 18-24 378 | ADE| место: 18-24 292 | AC | место: 25-28 309 | BC | место: 25-28 312 | AF | место: 25-28 345 | BC | место: 25-28 205 | A | место: 29-30 331 | B | место: 29-30 228 | | место: 31-33 231 | | место: 31-33 318 | | место: 31-33 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 296 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 368 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 373 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 382 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 398 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 227 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 360 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 263 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 278 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 208 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 385 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 336 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 210 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 393 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 217 | ACF| место: 15 279 | AG | место: 16-17 283 | DF | место: 16-17 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 296 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 373 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 263 | BCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 368 | ABD|FG ==> выход в ФИНАЛ 393 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 398 | CEF|G ==> выход в ФИНАЛ 360 | BDF|G ==> выход в ФИНАЛ 382 | AEF| место: 8-10 208 | BDE| место: 8-10 210 | AEG| место: 8-10 385 | AF | место: 11 278 | A | место: 12-14 336 | C | место: 12-14 227 | C | место: 12-14 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 373 | 1 2 1 2 6 4 6 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 393 | 3 3 2 1 3 3 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 360 | 5 1 3 4 2 6 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 296 | 2 4 4 3 5 2 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 398 | 7 5 5 5 1 1 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 368 | 6 6 6 6 4 5 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 263 | 4 7 7 7 7 7 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 8.02.2020 - 18:05
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 37
ФИНАЛ 1 место-№80-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,RS) 2 место-№146-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,RS) 3 место-№174-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,RS) 4 место-№86-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 5 место-№173-Малашин Максим Владимирович(10657,AlphaDance,D,RS) 6 место-№182-Володькин Владимир Анатольевич(10979,Ivara,YouDance,C,RS) 7 место-№179-Кривего Александр Викторович(9783,Движение,D,RS) 1/2 финала 8-9 место-№32-Шакиров Айрат Ильдарович(10571,Ivara,D,RS) 8-9 место-№66-Белов Максим Сергеевич(11091,Ivara,E,RS) 10-12 место-№60-Мочалов Михаил Валерьевич(7827,Ivara,D,RS) 10-12 место-№120-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,RS) 10-12 место-№90-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,RS) 13-14 место-№97-Пушкарев Аверьян Владимирович(4511,Ivara,D,RS) 13-14 место-№48-Бухтеев Кирилл Юрьевич(11174,AlphaDance,D,Bg) 1/4 финала 15-16 место-№96-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,E,RS) 15-16 место-№199-Башков Алексей Игоревич(8433,Ivara,D,RS) 17-19 место-№53-Мамадалиев Азиз(9941,YouDance,E,RS) 17-19 место-№95-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,RS) 17-19 место-№148-Хасанов Михаил Ленарович(1794,Движение,C,RS) 20-21 место-№70-Поляк Петр Леонидович(9500,Динамика,D,RS) 20-21 место-№128-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,RS) 22-23 место-№30-Ильин Александр Сергеевич(9718,AlphaDance,D,Bg) 22-23 место-№160-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,D,RS) 1/8 финала 24-28 место-№27-Китинов Мигмер Баатрович(5505,Движение,E,RS) 24-28 место-№89-Гуров Данила Никитич(3332,самост.,D,RS) 24-28 место-№134-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,D,RS) 24-28 место-№149-Самиев Рустам Нурдинович(10744,Движение,D,RS) 24-28 место-№203-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 29-30 место-№59-Шалынин Алексей Александрович(5752,Magma,YouDance,D,RS) 29-30 место-№71-Поздняков Павел Павлович(9435,Динамика,D,RS) 31-34 место-№87-Шалакин Михаил Александрович(10729,YouDance,Ivara,D,RS) 31-34 место-№92-Романов Александр Владимирович(9499,D.A.N.C.E.,D,RS) 31-34 место-№108-Аверкиев Владимир Евгеньевич(9717,Движение,D,RS) 31-34 место-№186-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,AlphaDance,D,Bg) 35 место-№72-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,D,RS) 1/16 финала 36 место-№81-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 37 место-№94-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 32 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 53 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 70 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 71 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 80 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 86 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 90 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 120 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 148 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 173 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 174 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 179 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 182 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 199 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 203 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 48 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 60 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 66 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 87 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 96 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 97 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 146 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 160 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 59 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 72 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 95 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 108 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 128 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 134 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 27 | BCE|F ==> выход в 1/8 финала 30 | ACF|G ==> выход в 1/8 финала 89 | AEF|G ==> выход в 1/8 финала 92 | ADF|G ==> выход в 1/8 финала 149 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала 186 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала 81 | AE | место: 36 94 | E | место: 37 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 32 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 80 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 86 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 182 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 97 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 174 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 148 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 70 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 179 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 120 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 146 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 90 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 173 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 48 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 53 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 128 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 66 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 96 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 199 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 95 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 60 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 160 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 30 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 27 | ACF| место: 24-28 89 | ABE| место: 24-28 134 | BDG| место: 24-28 149 | ABC| место: 24-28 203 | AEF| место: 24-28 59 | AE | место: 29-30 71 | CF | место: 29-30 87 | B | место: 31-34 92 | G | место: 31-34 108 | G | место: 31-34 186 | A | место: 31-34 72 | | место: 35 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 80 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 146 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 173 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 179 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 32 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 66 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 120 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 48 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 174 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 182 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 60 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 97 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 86 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 90 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 96 | BEG| место: 15-16 199 | ABD| место: 15-16 53 | AG | место: 17-19 95 | BC | место: 17-19 148 | DF | место: 17-19 70 | E | место: 20-21 128 | G | место: 20-21 30 | | место: 22-23 160 | | место: 22-23 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 179 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 182 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 80 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 146 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 174 | ABC|FG ==> выход в ФИНАЛ 86 | DEF|G ==> выход в ФИНАЛ 173 | ABD|G ==> выход в ФИНАЛ 32 | BCE| место: 8-9 66 | CDE| место: 8-9 60 | EF | место: 10-12 120 | AD | место: 10-12 90 | AC | место: 10-12 97 | B | место: 13-14 48 | E | место: 13-14 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 80 | 1 1 1 1 4 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 146 | 2 4 2 2 3 4 6 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 174 | 5 3 3 5 6 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 86 | 3 2 4 4 5 2 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 173 | 4 5 6 7 1 7 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 182 | 6 6 5 6 2 6 1 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 179 | 7 7 7 3 7 5 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 65 ФИНАЛ 1 место-№386-Ильина Анастасия Александровна(10710,AlphaDance,D,RS) 2 место-№389-Горюнова Наталья Михайловна(9886,Движение,D,RS) 3 место-№275-Флятау Ксения Андреевна(7657,Движение,D,RS) 4 место-№353-Любовина Наталья Андреевна(8666,Динамика,Ivara,E,RS) 5 место-№373-Бурганова Евангелина Эмильевна(11155,AlphaDance,D,RS) 6 место-№370-Богомолова Агнесса Петровна(9213,Ivara,D,RS) 7 место-№334-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,E,RS) 1/2 финала 8-10 место-№245-Бондаренко Маргарита Юрьевна(8182,Движение,D,RS) 8-10 место-№247-Шмакова Татьяна Олеговна(10705,Движение,D,RS) 8-10 место-№349-Лебедева Анна Сергеевна(11227,Ivara,C,RS) 11 место-№272-Петрова Дарья Геннадьевна(11399,YouDance,C,RS) 1/4 финала 12-15 место-№254-Кислицына Елизавета Сергеевна(11055,Движение,E,RS) 12-15 место-№266-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,C,RS) 12-15 место-№284-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,D,RS) 12-15 место-№348-Землемерова Елена Дмитриевна(10607,Движение,D,RS) 16-21 место-№285-Климова Екатерина Сергеевна(10018,Ivara,D,RS) 16-21 место-№298-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,C,RS) 16-21 место-№335-Лаврикова Галина Андреевна(8566,AlphaDance,C,RS) 16-21 место-№340-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,E,RS) 16-21 место-№360-Журавлева Мария Михайловна(10991,D.A.N.C.E.,E,RS) 16-21 место-№364-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,E,RS) 22-23 место-№264-Соболевская Анна Витальевна(8779,Ivara,E,RS) 22-23 место-№291-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,RS) 24 место-№365-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,Движение,D,RS) 1/8 финала 25-30 место-№204-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,Динамика,D,RS) 25-30 место-№221-Соловьева Мария Валерьевна(10899,YouDance,C,RS) 25-30 место-№227-Полозова Мария Михайловна(5050,Движение,D,RS) 25-30 место-№258-Драгунова Дарья Андреевна(10926,AlphaDance,D,RS) 25-30 место-№302-Кузнецова Екатерина Александровна(9391,AlphaDance,D,RS) 25-30 место-№330-Васильева Евгения Сергеевна(6219,Движение,D,RS) 31-36 место-№211-Чавдарь Оксана Георгиевна(10358,Ivara,E,RS) 31-36 место-№244-Танакбаева Елена Олеговна(10733,YouDance,E,Bg) 31-36 место-№251-Ендовицкая Анастасия Игоревна(10460,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 31-36 место-№301-Евдокимова Елена Алексеевна(8960,Движение,D,RS) 31-36 место-№368-Заболоцкая Дарья Ивановна(9332,Ivara,D,RS) 31-36 место-№385-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D,RS) 37-39 место-№217-Куртасова Юлия Сергеевна(5141,AlphaDance,D,Bg) 37-39 место-№229-Седачова Екатерина Сергеевна(10748,Ivara,D,RS) 37-39 место-№393-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,D,RS) 40-41 место-№282-Гуренко Екатерина Евгеньевна(10901,YouDance,E,RS) 40-41 место-№352-Черняева Надежда Николаевна(10645,Динамика,E,RS) 1/16 финала 42-52 место-№208-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E,RS) 42-52 место-№210-Сорокина Светлана Александровна(10350,D.A.N.C.E.,D,RS) 42-52 место-№224-Малоросиянцева Елена Васильевна(5422,Ivara,B,RS) 42-52 место-№278-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,E,Bg) 42-52 место-№283-Панасенко Марина Петровна(6504,Ivara,D,RS) 42-52 место-№296-Яковлева Елена Геннадьевна(7692,AlphaDance,D,RS) 42-52 место-№309-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,Динамика,E,Bg) 42-52 место-№343-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 42-52 место-№354-Подольская Алла Юрьевна(10594,Ivara,E,RS) 42-52 место-№382-Симагина Дарья Сергеевна(9722,Динамика,D,RS) 42-52 место-№398-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 53-58 место-№214-Вахненко Марина Александровна(10115,самост.,E,Bg) 53-58 место-№279-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,D,RS) 53-58 место-№338-Юровская Ольга Валерьевна(10879,Ivara,E,RS) 53-58 место-№372-Демиденко Олеся Петровна(10281,Ivara,Мегаполис,D,RS) 53-58 место-№377-Южакова Анастасия Андреевна(11092,самост.,E,Bg) 53-58 место-№378-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 59-61 место-№219-Лебедева Наталья Сергеевна(11187,Движение (г.Красноярск),E,Bg) 59-61 место-№228-Ермилова Диана Николаевна(10224,YouDance,E,Bg) 59-61 место-№336-Булат Диана Джамшидовна(10605,Движение,E,RS) 62-65 место-№205-Рахова Юлия Александровна(10469,AlphaDance,D,Bg) 62-65 место-№231-Корчагина Елена Владимировна(10488,HiDance (г.Воронеж),E,Bg) 62-65 место-№312-Иванова Екатерина Александровна(9168,Ivara,D,RS) 62-65 место-№316-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 221 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 275 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 370 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 229 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 291 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 389 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 245 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 302 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 247 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 334 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 258 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 349 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 264 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 353 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 348 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 373 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 227 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 386 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 272 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 284 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 301 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 282 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 365 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 285 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 368 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 298 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 393 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 254 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 330 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 204 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 335 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 217 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 360 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 266 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 340 | CEF|G ==> выход в 1/8 финала 352 | ABC|F ==> выход в 1/8 финала 211 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 364 | BCE|G ==> выход в 1/8 финала 244 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 385 | ABC|F ==> выход в 1/8 финала 251 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала 208 | BEG| место: 42-52 210 | AEG| место: 42-52 224 | ADE| место: 42-52 278 | ACF| место: 42-52 283 | ADF| место: 42-52 296 | AFG| место: 42-52 309 | ADF| место: 42-52 343 | BCG| место: 42-52 354 | ABE| место: 42-52 382 | BDE| место: 42-52 398 | ABC| место: 42-52 214 | CD | место: 53-58 279 | AE | место: 53-58 338 | AG | место: 53-58 372 | BC | место: 53-58 377 | EG | место: 53-58 378 | AE | место: 53-58 219 | C | место: 59-61 228 | D | место: 59-61 336 | C | место: 59-61 205 | | место: 62-65 231 | | место: 62-65 312 | | место: 62-65 316 | | место: 62-65 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 389 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 334 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 360 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 373 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 245 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 266 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 386 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 353 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 370 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 364 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 275 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 284 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 254 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 272 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 247 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 285 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 291 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 335 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 340 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 348 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 349 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 264 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 298 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 365 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 204 | CEG| место: 25-30 221 | ACG| место: 25-30 227 | ABC| место: 25-30 258 | ACG| место: 25-30 302 | AEG| место: 25-30 330 | CFG| место: 25-30 211 | AD | место: 31-36 244 | AG | место: 31-36 251 | EG | место: 31-36 301 | BE | место: 31-36 368 | BC | место: 31-36 385 | AF | место: 31-36 217 | A | место: 37-39 229 | F | место: 37-39 393 | C | место: 37-39 282 | | место: 40-41 352 | | место: 40-41 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 389 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 386 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 247 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 370 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 275 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 353 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 373 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 272 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 334 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 245 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 349 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 254 | ABF| место: 12-15 266 | CFG| место: 12-15 284 | ADE| место: 12-15 348 | BCF| место: 12-15 285 | AE | место: 16-21 298 | BE | место: 16-21 335 | AB | место: 16-21 340 | CG | место: 16-21 360 | FG | место: 16-21 364 | EG | место: 16-21 264 | C | место: 22-23 291 | D | место: 22-23 365 | | место: 24 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 275 | ACDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 334 | ABCD|G ==> выход в ФИНАЛ 370 | ABCD|E ==> выход в ФИНАЛ 389 | ABCF|G ==> выход в ФИНАЛ 373 | ABCD|G ==> выход в ФИНАЛ 386 | ABDF|G ==> выход в ФИНАЛ 353 | ADEF|П ==> выход в ФИНАЛ 245 | CEFG| место: 8-10 247 | CEFG| место: 8-10 349 | BDEF| место: 8-10 272 | BE | место: 11 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 386 | 1 1 1 1 4 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 389 | 2 4 2 2 3 4 6 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 275 | 5 3 3 5 6 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 353 | 3 2 4 4 5 2 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 373 | 4 5 6 7 1 7 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 370 | 6 6 5 6 2 6 1 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 334 | 7 7 7 3 7 5 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 8.02.2020 - 22:16
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Главный судья: Александр Иентш Судейская бригада: 1 (A) - Александр Иентш 2 (В) - Екатерина Николаева 3 (С) - Александр Милованов 4 (D) - Андрей Коньков 5 (E) - Иван Зайцев DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 28 ФИНАЛ 1 место-№157-Геращенко Виктор Александрович(9713,Ivara,C,M) 2 место-№171-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 3 место-№78-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,M) 4 место-№152-Чайка Андрей Анатольевич(3151,Ivara,B,M) 5 место-№93-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,C,M) 6 место-№105-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,B,M) 1/2 финала 7-8 место-№5-Трифонов Андрей Александрович(6923,Ivara,Мегаполис,C,M) 7-8 место-№34-Прокошин Иван Евгеньевич(9714,YouDance,D,M) 9-10 место-№189-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 9-10 место-№197-Гусинский Александр Валерьевич(10349,D.A.N.C.E.,D,M) 11-12 место-№135-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,M) 11-12 место-№163-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,B,M) 1/4 финала 13-16 место-№33-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 13-16 место-№101-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,C,M) 13-16 место-№178-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,C,M) 13-16 место-№182-Володькин Владимир Анатольевич(10979,Ivara,YouDance,C,RS) 17-20 место-№6-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,B,M) 17-20 место-№73-Кузнецов Дмитрий Сергеевич(9203,Ivara,D,M) 17-20 место-№124-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 17-20 место-№193-Парамонов Вячеслав Игоревич(7199,Мегаполис,D,M) 21 место-№125-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,C,M) 1/8 финала 22-24 место-№50-Герасимович Константин Георгиевич(4687,A-class (г.Минск),OleDance (г.Минск),B,M) 22-24 место-№120-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,RS) 22-24 место-№156-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,C,M) 25-27 место-№98-Ярков Юрий Сергеевич(1259,Ivara,A,M) 25-27 место-№164-Устинов Алексей Сергеевич(8171,Динамика,Ivara,C,M) 25-27 место-№174-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,RS) 28 место-№183-Вишневский Сергей Андреевич(9113,Движение,D,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 93 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 157 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 189 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 152 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 197 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 5 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 135 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 78 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 171 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 101 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 178 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 6 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 73 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 163 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 33 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 124 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 182 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 34 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 125 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 193 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 50 | BC| место: 22-24 120 | AB| место: 22-24 156 | BD| место: 22-24 98 | E | место: 25-27 164 | A | место: 25-27 174 | E | место: 25-27 183 | | место: 28 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 93 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 152 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 78 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 171 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 197 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 157 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 135 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 189 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 5 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 34 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 163 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 33 | AB| место: 13-16 101 | AE| место: 13-16 178 | AE| место: 13-16 182 | CD| место: 13-16 6 | E | место: 17-20 73 | E | место: 17-20 124 | B | место: 17-20 193 | B | место: 17-20 125 | | место: 21 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 152 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 105 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 78 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 157 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 171 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 93 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 5 | BE| место: 7-8 34 | BC| место: 7-8 189 | A | место: 9-10 197 | D | место: 9-10 135 | | место: 11-12 163 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 157 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 2 1 2 1 3 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 171 | 4 3 2 3 2 │ 3 │ 1 2 1 3 5 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 78 | 2 2 3 2 4 │ 2 │ 3 4 6 2 2 │ 3 │ │ │ 5 │ 3 152 | 3 4 4 4 3 │ 4 │ 4 3 4 4 1 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 93 | 5 6 5 5 6 │ 5 │ 5 5 3 5 6 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 105 | 6 5 6 6 5 │ 6 │ 6 6 5 6 4 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 26 ФИНАЛ 1 место-№344-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,YouDance,D,M) 2 место-№310-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,D,M) 3 место-№271-Гареева Ольга Сергеевна(11093,Движение,C,M) 4 место-№267-Титова Людмила Владимировна(4385,Ivara,C,M) 5 место-№209-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,C,M) 6 место-№311-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,D.A.N.C.E.,C,M) 1/2 финала 7-9 место-№207-Санто Мария Дмитриевна(8350,Динамика,D.A.N.C.E.,C,M) 7-9 место-№315-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,D,M) 7-9 место-№118-Ремизова Джамиля Анатольевна(4212,Ivara,C,M) 10-12 место-№222-Верещагина Виттория Сергеевна(4856,Динамика,MMDance,D,M) 10-12 место-№363-Юганова Анна Андреевна(9157,Smile,D,M) 10-12 место-№380-Манухова Татьяна Ивановна(10052,Мегаполис,D,M) 1/4 финала 13-15 место-№233-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,MMDance,D,M) 13-15 место-№303-Тараканова Вера Леонидовна(9645,AlphaDance,D,M) 13-15 место-№332-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,D,M) 16-17 место-№239-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,D,M) 16-17 место-№308-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,C,M) 18-19 место-№270-Милованова Дарья Львовна(10337,YouDance,D,M) 18-19 место-№391-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,C,M) 1/8 финала 20-21 место-№161-Удовик Виолетта Валентиновна(9607,самост.,D,M) 20-21 место-№324-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,AlphaDance,C,M) 22-26 место-№235-Пчелинцева Наталья Владимировна(4929,A-class (г.Минск),C,M) 22-26 место-№284-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,D,RS) 22-26 место-№295-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,M) 22-26 место-№349-Лебедева Анна Сергеевна(11227,Ivara,C,RS) 22-26 место-№378-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 118 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 222 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 271 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 332 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 207 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 233 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 310 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 344 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 209 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 267 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 315 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 363 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 303 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 380 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 308 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 391 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 311 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 270 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 239 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 161 | AE| место: 20-21 324 | AC| место: 20-21 235 | | место: 22-26 284 | | место: 22-26 295 | | место: 22-26 349 | | место: 22-26 378 | | место: 22-26 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 271 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 315 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 344 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 267 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 310 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 207 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 222 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 363 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 118 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 311 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 380 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 209 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 233 | DE| место: 13-15 303 | BE| место: 13-15 332 | AB| место: 13-15 239 | D | место: 16-17 308 | C | место: 16-17 270 | | место: 18-19 391 | | место: 18-19 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 271 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 344 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 310 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 209 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 267 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 311 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 207 | CD| место: 7-9 315 | AC| место: 7-9 118 | AD| место: 7-9 222 | B | место: 10-12 363 | E | место: 10-12 380 | B | место: 10-12 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 344 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 2 1 2 1 3 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 310 | 4 3 2 3 2 │ 3 │ 1 2 1 3 5 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 271 | 2 2 3 2 4 │ 2 │ 3 4 6 2 2 │ 3 │ │ │ 5 │ 3 267 | 3 4 4 4 3 │ 4 │ 4 3 4 4 1 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 209 | 5 6 5 5 6 │ 5 │ 5 5 3 5 6 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 311 | 6 5 6 6 5 │ 6 │ 6 6 5 6 4 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал anastasiasm - 8.02.2020 - 22:21 |
anastasiasm |
Дата 8.02.2020 - 22:17
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 22
ФИНАЛ 1 место-№15-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 2 место-№168-Леонов Леонид Леонидович(5972,D.A.N.C.E.,B,S) 3 место-№136-Скориков Евгений Александрович(8214,Smile,B,S) 4 место-№25-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C,S) 5 место-№153-Черный Ариэл Григорьевич(369,Динамика,Ivara,A,S) 6 место-№188-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 7 место-№116-Лантухов Никита Владимирович(7319,YouDance,MMDance,C,S) 8 место-№2-Гринвальд Александр Сергеевич(8735,Smile,A,M) 1/2 финала 9 место-№31-Мажидов Тимур Каримович(3918,YouDance,C,S) 10-12 место-№114-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,S) 10-12 место-№22-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,D.A.N.C.E.,C,S) 10-12 место-№152-Чайка Андрей Анатольевич(3151,Ivara,B,M) 1/4 финала 13-14 место-№34-Прокошин Иван Евгеньевич(9714,YouDance,D,M) 13-14 место-№189-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 15-16 место-№135-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,M) 15-16 место-№171-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 17-22 место-№33-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 17-22 место-№78-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,M) 17-22 место-№98-Ярков Юрий Сергеевич(1259,Ivara,A,M) 17-22 место-№124-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 17-22 место-№163-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,B,M) 17-22 место-№178-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,C,M) Технические результаты: DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 136 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 168 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 15 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 152 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 188 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 25 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 153 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 114 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 31 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 22 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 116 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 34 | AC| место: 13-14 189 | BE| место: 13-14 135 | D | место: 15-16 171 | B | место: 15-16 33 | | место: 17-22 78 | | место: 17-22 98 | | место: 17-22 124 | | место: 17-22 163 | | место: 17-22 178 | | место: 17-22 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 15 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 136 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 168 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 25 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 188 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 2 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ 153 | B|CDE ==> выход в ФИНАЛ 116 | E|П ==> выход в ФИНАЛ 31 | A| место: 9 114 | | место: 10-12 22 | | место: 10-12 152 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 15 | 1 1 1 1 3 │ 1 │ 3 5 5 4 4 │ 4 │ │ │ 5 │ 1 168 | 4 3 2 3 8 │ 2 │ 6 3 2 3 8 │ 3 │ │ │ 5 │ 2 136 | 8 6 5 2 1 │ 5 │ 8 2 7 1 2 │ 2 │ │ │ 7 │ 3 25 | 7 7 6 7 5 │ 7 │ 1 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ 8 │ 4 153 | 5 5 3 4 4 │ 4 │ 2 8 3 6 5 │ 5 │ │ │ 9 │ 5 188 | 3 4 4 5 2 │ 3 │ 7 7 4 5 3 │ 6 │ │ │ 9 │ 6 116 | 6 8 7 6 6 │ 6 │ 5 4 6 7 7 │ 7 │ │ │ 13 │ 7 2 | 2 2 8 8 7 │ 8 │ 4 6 8 8 6 │ 8 │ │ │ 16 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star (ДЕВУШКИ). Участников: 20 ФИНАЛ 1 место-№102-Цапурина Анна Сергеевна(10585,D.A.N.C.E.,C,S) 2 место-№281-Дороган Ирина(10373,Динамика,C,S) 3 место-№249-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 4 место-№357-Куракина Алена Игоревна(9814,YouDance,C,S) 5 место-№293-Пухова Анна Сергеевна(8667,Smile,B,S) 6 место-№246-Бондарь Нина Александровна(6670,AlphaDance,C,S) 7 место-№150-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,S) 8 место-№374-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 1/2 финала 9-11 место-№358-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 9-11 место-№361-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,A,S) 9-11 место-№271-Гареева Ольга Сергеевна(11093,Движение,C,M) 12-13 место-№194-Сластина Наталия Викторовна(5660,Динамика,C,S) 12-13 место-№344-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,YouDance,D,M) 1/4 финала 14 место-№305-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,C,S) 15-16 место-№287-Уварова Елизавета Андреевна(10187,YouDance,C,S) 15-16 место-№333-Трифонова Ольга Владимировна(6935,Ivara,Мегаполис,C,S) 17-20 место-№118-Ремизова Джамиля Анатольевна(4212,Ivara,C,M) 17-20 место-№332-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,D,M) 17-20 место-№380-Манухова Татьяна Ивановна(10052,Мегаполис,D,M) 17-20 место-№391-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,C,M) Технические результаты: DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 102 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 249 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 374 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 150 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 281 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 246 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 357 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 361 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 271 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 293 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 358 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 194 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 344 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 305 | AE| место: 14 287 | B | место: 15-16 333 | A | место: 15-16 118 | | место: 17-20 332 | | место: 17-20 380 | | место: 17-20 391 | | место: 17-20 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 102 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 374 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 150 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 246 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 357 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 249 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 281 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 293 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 358 | A | место: 9-11 361 | E | место: 9-11 271 | E | место: 9-11 194 | | место: 12-13 344 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 102 | 1 1 1 1 3 │ 1 │ 3 5 5 4 4 │ 4 │ │ │ 5 │ 1 281 | 4 3 2 3 8 │ 2 │ 6 3 2 3 8 │ 3 │ │ │ 5 │ 2 249 | 8 6 5 2 1 │ 5 │ 8 2 7 1 2 │ 2 │ │ │ 7 │ 3 357 | 7 7 6 7 5 │ 7 │ 1 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ 8 │ 4 293 | 5 5 3 4 4 │ 4 │ 2 8 3 6 5 │ 5 │ │ │ 9 │ 5 246 | 3 4 4 5 2 │ 3 │ 7 7 4 5 3 │ 6 │ │ │ 9 │ 6 150 | 6 8 7 6 6 │ 6 │ 5 4 6 7 7 │ 7 │ │ │ 13 │ 7 374 | 2 2 8 8 7 │ 8 │ 4 6 8 8 6 │ 8 │ │ │ 16 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 8.02.2020 - 22:19
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Друзья, привет!
Вчера в финале номинации ДнД Champion был сложный скейтинг. В моменте я приняла неверное решение, поэтому спешу его исправить. Пара №15 (Тагиров Александр и Азиатцева Ольга) заняла 3 место (а не четвертое). Пара №136 (Скориков Евгений и Бондарь Нина) заняла 4 место (а не третье). Среди остальных пар все места расставлены верно. Я приношу свои извинения за допущенную ошибку. Официальные результаты исправлены и баллы будут начислены правильно. Бронзовые медали найдут своих хозяев. DnD Champion (ПАРТНЕРЫ). Участников: 11 ФИНАЛ 1 место-№177-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 2 место-№69-Лебедев Сергей Александрович(952,Мегаполис,A,Ch) 3 место-№15-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 4 место-№136-Скориков Евгений Александрович(8214,Smile,B,S) 5 место-№153-Черный Ариэл Григорьевич(369,Динамика,Ivara,A,S) 6 место-№188-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 7 место-№25-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C,S) 1/2 финала 8-10 место-№168-Леонов Леонид Леонидович(5972,D.A.N.C.E.,B,S) 8-10 место-№22-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,D.A.N.C.E.,C,S) 8-10 место-№114-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,S) 1/4 финала 11 место-№116-Лантухов Никита Владимирович(7319,YouDance,MMDance,C,S) Технические результаты: DnD Champion (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 15 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 25 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 136 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 168 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 188 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 22 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 69 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 153 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 177 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 114 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 116 | BE| место: 11 --------+--------------------------------- DnD Champion (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 15 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 136 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 69 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 177 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 25 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 188 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 153 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 168 | | место: 8-10 22 | | место: 8-10 114 | | место: 8-10 --------+--------------------------------- DnD Champion (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 177 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 69 | 3 3 3 4 4 │ 4 │ 2 2 1 3 5 │ 2 │ │ │ 6 │ 2 15 | 2 2 4 2 2 │ 2 │ 7 4 4 4 2 │ 4 │ │ │ 6 │ 3 136 | 4 4 2 3 3 │ 3 │ 3 3 3 2 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 4 153 | 5 5 5 5 5 │ 5 │ 6 5 5 6 4 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 188 | 7 7 6 7 6 │ 7 │ 4 6 6 5 6 │ 6 │ │ │ 13 │ 6 25 | 6 6 7 6 7 │ 6 │ 5 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Champion (ДЕВУШКИ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№150-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,S) 2 место-№367-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 3 место-№319-Азиатцева Ольга Вадимовна(4956,YouDance,B,Ch) 4 место-№246-Бондарь Нина Александровна(6670,AlphaDance,C,S) 5 место-№212-Дидора Галина Михайловна(5970,Ivara,A,Ch) 6 место-№346-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,Ch) 7 место-№374-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 1/2 финала 8 место-№249-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 9 место-№102-Цапурина Анна Сергеевна(10585,D.A.N.C.E.,C,S) 10 место-№281-Дороган Ирина(10373,Динамика,C,S) 1/4 финала 11 место-№293-Пухова Анна Сергеевна(8667,Smile,B,S) 12-13 место-№305-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,C,S) 12-13 место-№358-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 14-15 место-№194-Сластина Наталия Викторовна(5660,Динамика,C,S) 14-15 место-№333-Трифонова Ольга Владимировна(6935,Ivara,Мегаполис,C,S) Технические результаты: DnD Champion (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 102 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 212 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 346 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 374 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 150 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 319 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 367 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 281 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 246 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 249 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 293 | AC| место: 11 305 | E | место: 12-13 358 | B | место: 12-13 194 | | место: 14-15 333 | | место: 14-15 --------+--------------------------------- DnD Champion (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 212 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 346 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 374 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 150 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 319 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 367 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 246 | BC|П ==> выход в ФИНАЛ 249 | DE| место: 8 102 | B | место: 9 281 | | место: 10 --------+--------------------------------- DnD Champion (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 150 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 367 | 3 3 3 4 4 │ 4 │ 2 2 1 3 5 │ 2 │ │ │ 6 │ 2 319 | 2 2 4 2 2 │ 2 │ 7 4 4 4 2 │ 4 │ │ │ 6 │ 3 246 | 4 4 2 3 3 │ 3 │ 3 3 3 2 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 4 212 | 5 5 5 5 5 │ 5 │ 6 5 5 6 4 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 346 | 7 7 6 7 6 │ 7 │ 4 6 6 5 6 │ 6 │ │ │ 13 │ 6 374 | 6 6 7 6 7 │ 6 │ 5 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал anastasiasm - 9.02.2020 - 21:32 |
Denegin |
Дата 14.02.2020 - 02:13
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11066 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Танцующий город', прошедшего 08.02.2020, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10349 Гусинский Александр Валерьевич (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "C". 10485 Донсков Антон Юрьевич (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 11072 Каменская Анна Александровна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 11065 Павлов Александр Владимирович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 11380 Победоносцева Александра Владимировна (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 10350 Сорокина Светлана Александровна (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "C". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10473 Белорыбкина Татьяна Андреевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 11174 Бухтеев Кирилл Юрьевич (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 09805 Вандиловская Ксения Борисовна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 09186 Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". 09941 Мамадалиев Азиз (YouDance). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 10733 Танакбаева Елена Олеговна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 04167 Ходжаханов Андрей Алиевич (Движение). В номин."DnD" - класс "M". 11283 Хорош Яна Андреевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 10212 Царюк Кристина Вадимовна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 11359 Шустова Татьяна Александровна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |