Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Страницы: (3) 1 [2] 3 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) |
Denegin |
Дата 13.12.2013 - 12:34
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11094 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ!!!!
УТОЧНЕНИЕ ПО ПОРЯДКУ ОПЛАТЫ И ПОЛУЧЕНИЯ НОМЕРОВ НА ТУРНИРЕ Каждый участник пары получает свой номер и оплачивает участие за разными столами регистрации. За каждым столом регистрации будет закреплен дипазон номеров, например от 1 до 150, от 151 до 300, и т.д. Т.е. партнер и партнерша регистрируются как бы отдельно. Каждый из участников оплачивает только за себя. Исключение составляет ситуация, когда партнерша не участвует в номинации ДнД, и ей не нужно получать своего номера. В этом случае оплата за ее участие производится партнером, при получении номера пары. Убедительная просьба для ускорения входа в зал и регистрации участников иметь при себе деньги, чтобы расплачиваться БЕЗ СДАЧИ! Напоминаем суммы, которые вам понадобятся: 1) на входе 400р. 2) при регистрации (400р за первую номинацию, 150 за каждую последующую), т.е. : 1 номинация - 400 руб 2 номинации - 550 руб 3 номинации - 700 руб 4 номинации - 850 руб. 5 номинаций - 1000 руб. 3) 500р залог за каждый номер, Залог возвращается при возврате номера в счетную комиссию ПРОСЬБА РАЗМЕНЯТЬ ЗАРАНЕЕ ДАННЫЕ СУММЫ, ЧТОБЫ НА ВХОДЕ И РЕГИСТРАЦИИ МАКСИМАЛЬНО УСКОРИТЬ ПРОЦЕСС. В этом году количество участников превышает прошлы года, поэтому от нашей общей слаженности будет зависеть скорость проведения чемпионата. -------------------- |
Denegin |
Дата 13.12.2013 - 12:56
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11094 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Предварительная регистрация продлена до 13 декабря 23:00.
После 23:00 регистрация новых участников и внесение изменений в состав пар и номинаций может производиться только на самом турнире у счетной комиссии с доплатой 500р с каждого участника. Экономьте свои деньги и время! Обращаемся ко всем участникам! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ! 1) ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ ДОРАБОТАНА!!! Это актуально ДЛЯ ПАР, В КОТОРЫХ ТОЛЬКО ОДИН УЧАСТНИК БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ В НОМИНАЦИИ ДНД, А ВТОРОЙ НЕ БУДЕТ! Если такая ситуация есть в вашей паре, то необходимо до 23:00 13 декабря указать это в форме регистрации. В противном случае, при регистрации на турнире, вам придется подходить к счетной комиссии и соощать об изменениях, а это потребует дополнительной оплаты 500р с каждого участника. Теперь в форме регистрации для ПАРТНЕРА И ПАРТНЕРШИ есть раздельные галочки под каждую номинацию ДнД. При разделении столбиков, если в паре было два участника, то галочки были поставлены у обоих партнеров. Так что если кто-то из пары не будет выступать, то необходимо отредактировать свои заявки. Обращение к участникам, которые подавали заявку, НО РЕШИЛИ НЕ ВЫСТУПАТЬ: просьба удалить свои заявки и освободить номера участников. Чтобы удалить свою заявку, нужно выполнить теже действия, как и при редактировании заявок (см.ниже), но перейдя по ссылке нажать кнопку "Удалить". ИНСТРУКЦИЯ "КАК КОРРЕКТИРОВАТЬ СВОЮ ЗАЯВКУ" Чтобы изменить свою заявку (состав номинаций, признак расчета рейтинга ДнД, изменить/добавить партнера/партнершу) нужно: Способ 1) найти письмо с подтверждением регистрации и перейти по ссылке, которая дана в письме, для редактирования своей регистрации Способ 2) в списке участников http://www.liveindance.ru/contest/registra...list.php?id=100 в строке, где ваша пара, нажать справа на карандаш. Вам будет предложено подтвердить отправку письма. Дальше смотрите в почту и действуете, как описано в "Способе 1". -------------------- |
Denegin |
Дата 13.12.2013 - 14:40
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11094 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Форма регистрации открыта!
Корректируйте списки номинаций! -------------------- |
Denegin |
Дата 15.12.2013 - 02:49
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11094 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Результаты 1-го отделения:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Коньков Андрей Судейская бригада в номинации Е класс: 1 (A) - Дутчак Татьяна 2 (В) - Молоденко Андрей 3 (С) - Розинков Павел 4 (D) - Воробьев Степан 5 (E) - Мавлатов Юрий Хастл Е. Участвовало пар: 94 ФИНАЛ 1 место-№271-Темрук Александр Дмитриевич(дебют,Smile,E)-Осипова Марина Сергеевна(дебют,Smile,E) 2 место-№204-Мельник Игорь Вячеславович(5994,Dance Drive (г.СПб),E)-Тимофеева Мария Александровна(4931,Caminito (г.СПб),E) 3 место-№44-Тарасов Александр Иванович(дебют,Open Dance Studio,E)-Миронова Анна Владимировна(5779,Open Dance Studio,E) 4 место-№283-Кудачкин Юрий Александрович(5650,Smile,E)-Пахомова Наталия Владимировна(дебют,Smile,E) 5 место-№262-Страхов Николай Николаевич(5580,Smile,E)-Афанасьева Татьяна Юрьевна(5604,Smile,E) 6 место-№256-Терёшин Павел Викторович(дебют,Ivara,E)-Раструсина Елена Юрьевна(дебют,Ivara,E) 7 место-№191-Старов Алексей Анатольевич(4581,Ivara,E)-Бурова Мария Сергеевна(4609,Движение,E) 8 место-№2-Марков Даниил Александрович(5870,Хастл-Центр,E)-Клейменичева Арина Валерьевна(5901,Хастл-Центр,E) 1/2 финала 9-11 место-№259-Чернов Сергей Владимирович(5745,Ivara,E)-Чернова Варвара Владимировна(5769,Ivara,E) 9-11 место-№31-Пушкин Алексей Сергеевич(дебют,Ivara,E)-Аляутдинова Дина Харисовна(дебют,Ivara,E) 9-11 место-№81-Шалынин Алексей Александрович(5752,Magma,E)-Шалынина Мария Александровна(5776,Magma,E) 12-15 место-№87-Корчинский Евгений Витальевич(1303,Движение,Априори,E)-Миронова Анастасия Владимировна(5768,Априори,E) 12-15 место-№117-Плотников Александр Вениаминович(5655,Динамика,E)-Нестерова Эвелина Эдуардовна(дебют,Динамика,E) 12-15 место-№140-Юдин Максим Геннадьевич(5862,Ivara,E)-Тимофеева Юлия Николаевна(дебют,Ivara,E) 12-15 место-№98-Лукин Егор Александрович(дебют,Dance Drive (г.СПб),E)-Дьячкова Лидия Николаевна(дебют,Dance Drive (г.СПб),E) 1/4 финала 16-24 место-№141-Лохматов Андрей Андреевич(5860,Ivara,E)-Козлова Татьяна Александровна(5771,Ivara,E) 16-24 место-№173-Гареев Александр Артурович(5945,Ivara,E)-Воробьёва Ольга Сергеевна(5615,Движение,E) 16-24 место-№137-Зенков Александр Викторович(дебют,Ivara,E)-Бабак Ирина Валерьевна(дебют,Ivara,E) 16-24 место-№41-Гаязов Марат Ильдарович(3790,Ivara,E)-Воробьёва Вера Владимировна(5904,Ivara,E) 16-24 место-№92-Чекулаев Сергей Сергеевич(5949,Динамика,E)-Банис Лилиана Николаевна(5963,Динамика,E) 16-24 место-№146-Марьяшин Роман Владиславович(4593,Хастл-Центр,E)-Медведева Ирина Владимировна(5930,Хастл-Центр,E) 16-24 место-№50-Чуранов Михаил Владимирович(5836,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E)-Железняк Валентина Александровна(4917,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) 16-24 место-№127-КотенОк Сергей Сергеевич(5866,Движение,E)-Дружинец Марина Фёдоровна(5897,Движение,E) 16-24 место-№5-Казанцев Станислав Александрович(5753,Движение,E)-Айнетдинова Алсу Фярхатевна(5913,Движение,E) 25-29 место-№286-Петрухин Сергей Владимирович(5649,Альтернатива,E)-Ренькас Екатерина Сергеевна(5657,Альтернатива,E) 25-29 место-№36-Усков Михаил Владимирович(5874,Ivara,E)-Китаева Мария Александровна (5905,Ivara,E) 25-29 место-№58-Аграновский Сергей Борисович(5472,Динамика,DanceFirst,E)-Качанова Татьяна Игоревна(5485,Динамика,E) 25-29 место-№167-Мухин Алексей Николаевич(4883,Хастл-Центр,E)-Пушкина Светлана Викторовна(дебют,Хастл-Центр,E) 25-29 место-№157-Пчёлкин Антон Викторович(дебют,Хастл-Центр,E)-Иванова Марина Владимировна(дебют,Хастл-Центр,E) 30-33 место-№115-Тюмин Александр Сергеевич(5873,DanceFirst,E)-Скалий Анастасия Николаевна(5903,DanceFirst,E) 30-33 место-№56-Коренной Александр Андреевич(5737,Мегаполис,E)-Шатова Виктория Николаевна(дебют,Мегаполис,E) 30-33 место-№267-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,E)-Прокопьева Юлия Олеговна(дебют,Ivara,E) 30-33 место-№114-Левченко Олег Александрович(5943,Ivara,E)-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Альтернатива,E) 1/8 финала 34-42 место-№144-Дронов Игорь Владимирович(5746,Ivara,E)-Сатдинова Найля Мяксутовна(дебют,Ivara,E) 34-42 место-№18-Головко Артём Владимирович(дебют,самост.,E)-Середина Елена Анатольевна(5850,Marusya (г.Ставрополь),E) 34-42 место-№110-Морозов Максим Сергеевич(5024,Движение,E)-Глазырина Мария Игоревна(5764,Open Dance Studio,E) 34-42 место-№253-Берестов Максим Евгеньевич(5946,Динамика,E)-Сергеева Виктория Валериевна(5959,Динамика,E) 34-42 место-№26-Ермаков Пётр Алексеевич(5951,Хастл-Центр,E)-Скоркина Татьяна Андреевна(5966,Хастл-Центр,E) 34-42 место-№38-Семенков Кирилл Валерьевич(дебют,Ivara,E)-Торина Любовь Александровна(6017,Мегаполис (г.СПб),E) 34-42 место-№227-Иванов Александр Сергеевич(5880,Open Dance Studio,E)-Евдокимова Елена Германовна(5910,Open Dance Studio,E) 34-42 место-№46-Карпухин Илья Андреевич(5591,Ivara,E)-Манжола Анна Олеговна(5892,Хастл-Центр,E) 34-42 место-№9-Белоусов Александр Александрович(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E)-Евила Артуровна Мартиросян(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E) 43-50 место-№78-Луковский Всеволод Викторович(дебют,Ivara,E)-Кокина Анастасия Александровна(дебют,Ivara,E) 43-50 место-№184-Коновалов Виталий Михайлович(дебют,Ivara,E)-Сахабутдинова Аниса Флюровна(дебют,Хастл-Центр,E) 43-50 место-№120-Бухарбаев Роман Рустамович(5747,Ivara,E)-Радюшина Ольга Андреевна(5895,Ivara,E) 43-50 место-№122-Касимов Денис Васильевич(5835,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E)-Рогочая Мария Алексеевна(5846,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) 43-50 место-№241-Авдеев Даниил Валерьевич(5872,Open Dance Studio,E)-Калмыкова Оксана Сергеевна(5902,Open Dance Studio,E) 43-50 место-№10-Марков Михаил Александрович(5869,Хастл-Центр,E)-Грачёва Ольга Владимиовна(5900,Хастл-Центр,E) 43-50 место-№198-Мосесян Ашот Аветисович(4871,Движение,E)-Ахметзянова Лилия Фиргатьевна(4880,Движение,E) 1/16 финала 51-62 место-№12-Жданов Андрей Георгиевич(дебют,Хастл-Центр,E)-Роцкова Мария Александровна(5964,Хастл-Центр,E) 51-62 место-№35-Бикулов Сергей Александрович(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E)-Алекперова Наталья (дебют,Академия Танца (г.Саратов),E) 51-62 место-№65-Нафталь Михаил Максимович(дебют,Мегаполис,E)-Болотина Марина Владимировна(3626,Альтернатива,E) 51-62 место-№103-Кучинский Михаил Николаевич(5865,Движение,E)-Кривобокова Татьяна Игоревна(5956,Движение,E) 51-62 место-№108-Тагиров Александр Мидхатович(дебют,Ivara,E)-Сапелкина Ольга Сергеевна(дебют,Ivara,E) 51-62 место-№113-Фролов Александр Михайлович(5868,Движение,E)-Мировова Дарья Васильевна(5899,Движение,E) 51-62 место-№160-Суминов Антон Сергеевич(5888,Движение,E)-Гладырева Ольга Витальевна(5920,Движение,E) 51-62 место-№174-Китинов Мигмер Баатрович(5505,Динамика,E)-Келдыш Ольга Петровна(4630,Динамика,E) 51-62 место-№243-Галкин Геннадий Вельрьевич(5858,Open Dance Studio,E)-Стремовская Екатерина Вячеславовна(4881,Open Dance Studio,E) 51-62 место-№254-Смирнов Игорь Сергеевич(5131,Альтернатива,E)-Жаботинская Марина Алексеевна(5140,Альтернатива,E) 51-62 место-№260-Лаванов Андрей Вячеславович(5376,Magma,E)-Баранова Ксения Сергеевна(5893,Magma,E) 51-62 место-№163-Базлов Андрей Юрьевич(5383,Динамика,E)-Соколова Надежда Павловна(5962,Динамика,E) 63-74 место-№7-Малышев Анатолий Павлович(3753,Академия Танца (г.Саратов),E)-Симонова Надежда Владимировна(4781,Академия Танца (г.Саратов),E) 63-74 место-№14-Гладышев Александр Вадимович(5594,Ivara,E)-Белякова Надежда Алексеевна(5611,Ivara,E) 63-74 место-№48-Маховиков Максим Игоревич(дебют,Ivara,E)-Мукомел Кристина Вячеславовна(5828,Мегаполис (г.СПб),E) 63-74 место-№54-Терехов Павел Анатольевич(дебют,Мегаполис,E)-Апполонова Ирина Алексеевна(дебют,Мегаполис,E) 63-74 место-№59-Васильев Владимир Игоревич(дебют,Мегаполис,E)-Пирогова Ксения Сергеевна(дебют,Мегаполис,E) 63-74 место-№97-Шалавин Сергей Алексеевич(дебют,Динамика,E)-Шалавина Анна Алексеевна(дебют,Динамика,E) 63-74 место-№105-Зубарев Сергей Владимирович(5744,Ivara,E)-Васильченко Вера Анатольевна(дебют,Ivara,E) 63-74 место-№133-Марушкин Денис Геннадьевич(дебют,Хастл-Центр,E)-Усова Екатерина Александровна(дебют,Хастл-Центр,E) 63-74 место-№171-Вылиток Павел Петрович(5871,Magma,E)-Ларченкова Анастасия Борисовна(5407,Magma,E) 63-74 место-№183-Ахтямов Ильдар Наилевич(дебют,Ivara,E)-Старшова Наталья Геннадьевна(дебют,Ivara,E) 63-74 место-№226-Бухаров Юрий Владимирович(дебют,Движение,E)-Герасимова Наталья Андреевна(дебют,Движение,E) 63-74 место-№278-Лященко Алексей Владимирович(5218,Динамика,E)-Блинникова Елена Юрьевна(дебют,Ivara,E) 75-94 место-№23-Шаманский Леонид Георгиевич(дебют,самост.,E)-Брахнина Светлана Анатольевна(дебют,Хастл-Центр,E) 75-94 место-№29-Стоянов Алексей Михайлович(5815,Мегаполис (г.СПб),E)-Романова Екатерина Александровна(дебют,Динамика,E) 75-94 место-№57-Худин Кирилл Олегович(5750,Альтернатива,E)-Бронникова Лариса Васильевна(дебют,Альтернатива,E) 75-94 место-№64-Вертилецкий Антон Александрович(5368,ДНК (г.СПб),E)-Силантьева Екатерина Николаевна(5695,ДНК (г.СПб),E) 75-94 место-№73-Дёмкин Денис Вячеславович(дебют,Альтернатива,E)-Лаврова Александра Ивановна(дебют,Альтернатива,E) 75-94 место-№95-Левин Илья Александрович(дебют,Мегаполис,E)-Янушкевич Дарья Дмитриевна(дебют,Мегаполис,E) 75-94 место-№102-Ткачев Алексей Евгеньевич(дебют,Хастл-Центр,E)-Шегай Екатерина Александровна(дебют,Хастл-Центр,E) 75-94 место-№148-Бухтеев Феликс Игоревич(дебют,Движение,E)-Бухтеева Марина Сергеевна(дебют,Движение,E) 75-94 место-№149-Сытьков Дмитрий Николаевич(дебют,Движение,E)-Бадюк Ксения Владимировна(дебют,Движение,E) 75-94 место-№152-Дорин Александр Евгеньевич(дебют,Хастл-Центр,E)-Осадчая Екатерина Николаевна(дебют,Хастл-Центр,E) 75-94 место-№165-Сорокин Сергей Владимирович(дебют,Альтернатива,E)-Стельмах Наталья Павловна(дебют,Альтернатива,E) 75-94 место-№189-Лапин Алексей Иванович(5881,Ivara,E)-Брачун Наталья Николаевна(5911,Ivara,E) 75-94 место-№215-Лукин Александр Анатольевич(дебют,Альтернатива,E)-Амельченко Людмила Владимировна(дебют,Альтернатива,E) 75-94 место-№263-Балтер Дмитрий Борисович(дебют,Альтернатива,E)-Горбунова Евгения Сергеевна(5926,Альтернатива,E) 75-94 место-№272-Потехин Алексей Викторович(дебют,Хастл-Центр,E)-Иентш Татьяна Владимировна(дебют,Хастл-Центр,E) 75-94 место-№280-Солонин Иван Сергеевич(дебют,самост.,E)-Липанова Ксения Ивановна(дебют,самост.,E) 75-94 место-№293-Околодков Адрей Анатольевич(дебют,NON-STOP (г.СПб),E)-Карчевская Мария Владимировна(дебют,Хастл-Центр,E) 75-94 место-№296-Михайлов Евгений Сергеевич(дебют,Альтернатива,E)-Голышева Дарья Владимировна(дебют,Альтернатива,E) 75-94 место-№245-Пирогов Алексей Павлович(5998,NON-STOP (г.СПб),E)-Шунина Полина Ивановна(5827,NON-STOP (г.СПб),E) 75-94 место-№291-Иванов Дмитрий Алексеевич(дебют,Хастл-Центр,E)-Рубан Анастасия Петровна(дебют,Хастл-Центр,E) Технические результаты: Хастл Е: 1/16 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 002 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 005 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 031 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 044 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 056 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 098 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 114 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 140 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 167 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 173 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 191 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 204 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 253 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 271 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 038 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 041 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 050 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 078 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 087 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 092 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 117 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 137 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 141 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 144 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 146 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 184 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 227 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 241 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 256 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 259 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 262 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 267 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 283 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 009 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 010 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 018 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 026 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 036 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 046 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 058 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 081 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 110 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 115 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 120 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 122 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 157 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 198 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 279 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 286 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 012 | BD| 51-62 035 | CE| 51-62 065 | CD| 51-62 103 | BE| 51-62 108 | DE| 51-62 113 | DE| 51-62 160 | AD| 51-62 174 | AB| 51-62 243 | AB| 51-62 254 | BD| 51-62 260 | BC| 51-62 163 | AD| 51-62 007 | A | 63-74 014 | C | 63-74 048 | C | 63-74 054 | C | 63-74 059 | D | 63-74 097 | E | 63-74 105 | E | 63-74 133 | E | 63-74 171 | B | 63-74 183 | B | 63-74 226 | E | 63-74 278 | C | 63-74 023 | | 75-94 029 | | 75-94 057 | | 75-94 064 | | 75-94 073 | | 75-94 095 | | 75-94 102 | | 75-94 148 | | 75-94 149 | | 75-94 152 | | 75-94 165 | | 75-94 189 | | 75-94 215 | | 75-94 263 | | 75-94 272 | | 75-94 280 | | 75-94 293 | | 75-94 296 | | 75-94 245 | | 75-94 291 | | 75-94 ---------+--------------------------------- Хастл Е: 1/8 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 002 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 204 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 259 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 127 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 271 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 044 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 283 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 098 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 191 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 005 | A|BDE ==> выход в 1/4 финала 087 | A|CDE ==> выход в 1/4 финала 262 | A|CDE ==> выход в 1/4 финала 092 | A|BCD ==> выход в 1/4 финала 117 | A|BCD ==> выход в 1/4 финала 058 | A|BDE ==> выход в 1/4 финала 141 | A|CDE ==> выход в 1/4 финала 256 | A|BCE ==> выход в 1/4 финала 146 | A|BD ==> выход в 1/4 финала 031 | A|CD ==> выход в 1/4 финала 140 | B|CD ==> выход в 1/4 финала 173 | C|DE ==> выход в 1/4 финала 137 | B|CD ==> выход в 1/4 финала 050 | B|CE ==> выход в 1/4 финала 081 | A|BC ==> выход в 1/4 финала 114 | D|E ==> выход в 1/4 финала 115 | A|B ==> выход в 1/4 финала 286 | A|E ==> выход в 1/4 финала 267 | C|E ==> выход в 1/4 финала 036 | B|C ==> выход в 1/4 финала 167 | A|E ==> выход в 1/4 финала 056 | D|E ==> выход в 1/4 финала 041 | B|E ==> выход в 1/4 финала 157 | A|B ==> выход в 1/4 финала 144 | E| 34-42 018 | A| 34-42 110 | D| 34-42 253 | B| 34-42 026 | B| 34-42 038 | C| 34-42 227 | D| 34-42 046 | C| 34-42 009 | E| 34-42 078 | | 43-50 279 | | 43-50 184 | | 43-50 120 | | 43-50 122 | | 43-50 241 | | 43-50 010 | | 43-50 198 | | 43-50 ---------+--------------------------------- Хастл Е: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 044 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 098 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 191 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 204 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 283 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 262 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 259 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 031 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 271 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 002 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 087 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 256 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 117 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 081 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 140 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 141 | AB| 16-24 173 | DE| 16-24 137 | BC| 16-24 041 | BD| 16-24 092 | AB| 16-24 146 | CD| 16-24 050 | CD| 16-24 127 | CE| 16-24 005 | CE| 16-24 286 | D | 25-29 036 | B | 25-29 058 | A | 25-29 167 | A | 25-29 157 | B | 25-29 115 | | 30-33 056 | | 30-33 267 | | 30-33 ---------+--------------------------------- Хастл Е: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 002 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 044 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 191 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 204 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 256 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 262 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 271 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 283 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 259 | DE| 9-11 031 | AD| 9-11 081 | AC| 9-11 087 | C | 12-15 117 | B | 12-15 140 | B | 12-15 098 | C | 12-15 ---------+--------------------------------- Хастл Е: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 271 │ 2 1 6 8 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 204 │ 5 2 1 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 044 │ 3 7 2 2 5 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 283 │ 8 3 4 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 262 │ 1 8 5 1 4 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 256 │ 4 5 3 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 191 │ 6 6 7 5 7 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7 002 │ 7 4 8 7 8 │ 8 │ │ │ │ │ 08 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Судейская бригада в номинации D класс: 1 (A) - Ганеева Эльвира 2 (В) - Милованов Алексанндр 3 (С) - Белякова Анастасия 4 (D) - Литке Евгений 5 (E) - Бесфамильный Алексей Хастл D класс. Участвовало пар: 68 ФИНАЛ 1 место-№155-Винокуров Борис Станиславович(1929,Smile,D)-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,D) 2 место-№119-Грачёв Вячеслав Ильич(4886,Ivara,D)-Рустанович Ирина Игоревна(4890,Ivara,D) 3 место-№237-Тимофеев Алексей Владимирович(4041,Движение,D)-Бибик Марина Александровна(4058,Движение,D) 4 место-№277-Пронин Алексей Витальевич(5043,Smile,D)-Герасимова Елена Олеговна(3890,Smile,D) 5 место-№3-Волков Никита Васильевич(5234,Динамика,D)-Гриненко Юлия Витальевна(5088,Движение,D) 6 место-№39-Храмов Денис Сергеевич(4217,Движение,D)-Уразовская Светлана Викторовна(3808,Движение,D) 7 место-№40-Горячев Сергей Александрович(4820,Движение,D)-Фриденберг Ангелина Валерьевна(3399,Движение,D) 8 место-№6-Бурханов Дамир Сергеевич(4603,Априори,Ivara,D)-Короткова Яна Сергеевна(4501,Ivara,D) 1/2 финала 9-10 место-№11-Михеев Евгений Сергеевич(4774,Академия Танца (г.Саратов),D)-Марьева Дарья Сергеевна(4780,Академия Танца (г.Саратов),D) 9-10 место-№172-Секач Максим Сергеевич(4159,Динамика,D)-Секач Александра Михайловна(4194,Динамика,D) 11-12 место-№284-Руднев Алексей Алексеевич(4589,Ivara,D)-Бакаева Регина Маратовна(5493,Open Dance Studio,D) 11-12 место-№124-Ярославцев Александр Николаевич(4596,Ivara,Мегаполис,D)-Золотова Юлия Алексеевна(4297,Ivara,D) 13 место-№53-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Альтернатива,D)-Квасницкая Полина Александровна(4842,Альтернатива,D) 1/4 финала 14-21 место-№15-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,Хастл-Центр,D)-Метельская Анастасия Валерьевна(5613,Хастл-Центр,D) 14-21 место-№99-Смирнов Юрий Владимирович(3902,Мегаполис,D)-Мухомедова Лилия Равилевна(4846,Мегаполис,D) 14-21 место-№60-Буряков Максим Юрьевич(5834,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D)-Волкова Любовь Юрьевна(3781,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 14-21 место-№168-Насибуллин Рамис Асгатович(4351,Априори,D)-Куренкова Ирина Алексеевна(5622,Априори,D) 14-21 место-№32-Смердов Александр Сергеевич(4927,Мегаполис (г.СПб),D)-Никулина Ирина Сергеевна(4756,Мегаполис (г.СПб),D) 14-21 место-№128-Кузнецов Антон Михайлович(4925,Dance Drive (г.СПб),D)-Трегулова Александра Вадимовна(3874,Dance Drive (г.СПб),D) 14-21 место-№88-Абрамов Юрий Владимирович(4884,Динамика,D)-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,Априори,D) 14-21 место-№266-Смурыгин Иван Митрофанович(5365,Динамика,D)-Никитина Елена Владимировна(5395,Динамика,D) 22-27 место-№203-Носов Артём Олегович(4075,Strikly (г.СПб),D)-Мельник Ирина Вячеславовна(4486,Dance Drive (г.СПб),D) 22-27 место-№153-Мельников Александр Витальевич(5476,Динамика,D)-Сорокина Анастасия Сергеевна(5491,Динамика,D) 22-27 место-№125-Зеленов Дмитрий Вячеславович(3824,Априори,E)-Ширшова Дарья Валерьевна(5513,Априори,D) 22-27 место-№269-Петропавловский Илья Алексеевич(5237,Динамика,D)-Каримова Наталья Рафаэльевна(5265,Динамика,D) 22-27 место-№282-Рындин Виталий Витальевич(4923,Мегаполис (г.СПб),D)-Чаплинская Юлия Дмитриевна(5457,Мегаполис (г.СПб),D) 22-27 место-№55-Чистяков Владимир Петрович(4972,Мегаполис,D)-Сапронова Ирина Андреевна(5247,Мегаполис,D) 28 место-№77-Прокопенко Вадим Сергеевич(4223,Ivara,D)-Маракулина Ксения Михайловна(4767,Мегаполис,D) 1/8 финала 29-37 место-№139-Руднев Александр Александрович(3420,Ivara,D)-Леванова Марина Владимировна(4023,Ivara,D) 29-37 место-№16-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,D)-Винокурова Вероника Викторовна(5917,Движение,D) 29-37 место-№28-Вербицкий Яков Юрьевич(4902,Латинский квартал (г.Новороссийск),D)-Бурмистрова Полина Александровна(4918,Латинский квартал (г.Новороссийск),D) 29-37 место-№181-Гордиенко Дмитрий Александрович(5369,Динамика,D)-Суслова Ирина Владимировна(5415,Динамика,D) 29-37 место-№224-Зайцев Евгений Николаевич(5040,Smile,D)-Бевз Ольга Васильевна(5610,Smile,D) 29-37 место-№229-Камаев Андрей Владимирович(4821,Динамика,D)-Полябина Ольга Олеговна(5025,Динамика,D) 29-37 место-№13-Убасев Эдуард Николаевич(5373,Мегаполис,D)-Смирнова Анастасия Сергеевна(5243,Мегаполис,D) 29-37 место-№295-Изотов Андрей Вячеславович(5371,Open Dance Studio,D)-Ключникова Ольга Анатольевна(5403,Open Dance Studio,D) 29-37 место-№230-Петров Александр Юрьевич(4765,Ivara,D)-Муравская Ирина Александровна(дебют,Ivara,D) 38-41 место-№79-Кокорев Андрей Юрьевич(4766,Хастл-Центр,D)-Смирнова Ольга Юрьевна(4878,Хастл-Центр,D) 38-41 место-№47-Чернов Максим Александрович(4974,Динамика,D)-Щипанова Ирина Сергеевна(4983,Динамика,D) 38-41 место-№200-Юрков Андрей Александрович(2640,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D)-Брагинец Ирина Александровна(4906,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 38-41 место-№74-Смирнов Денис Николаевич(1411,Дизайн (г.Курск),D)-Березникова Анастасия Васильевна(4477,Дизайн (г.Курск),D) 1/16 финала 42-50 место-№20-Зотин Артём Леонидович(5510,Динамика,D)-Свистун Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,D) 42-50 место-№22-Мотрохов Роман Дмитриевич(1650,Академия Танца (г.Саратов),D)-Круглова Елена Викторовна(5059,Академия Танца (г.Саратов),D) 42-50 место-№49-Белоконь Дмитрий Александрович(5735,Magma,D)-Гришина Нина Николаевна(5890,Magma,D) 42-50 место-№70-Потапов Павел Валерьевич(4236,Dance Point (г.СПб),Strikly (г.СПб),D)-Горловская Наталья Сергеевна(4864,Strikly (г.СПб),D) 42-50 место-№82-Торшенов Антон Юрьевич(5393,Движение,D)-Рожниковская Мария Всеволодовна(4234,Альтернатива,D) 42-50 место-№145-Кудреватых Александр Владимирович(5145,Движение,D)-Псарёва Александра Сергеевна(2175,Движение,D) 42-50 место-№179-Фельдшеров Святослав Викторович(5222,Хастл-Центр,D)-Толмачёва Анастасия Владимировна(5250,Хастл-Центр,D) 42-50 место-№288-Печников Артём Андреевич(5588,Динамика,D)-Чернях Элла Сергеевна(5612,Динамика,D) 42-50 место-№298-Дмитриев Евгений Евгеньевич(5021,Движение,D)-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,Хастл-Центр,D) 51-61 место-№1-Павленко Андрей Юрьевич(848,Движение,D)-Новикова Елена Валерьевна(5620,Движение,E) 51-61 место-№30-Исаков Алексей Викторович(5474,Хастл-Центр,D)-Устинова Анна Сергеевна(5488,Хастл-Центр,Динамика,D) 51-61 место-№34-Судаков Максим Юрьевич(5386,Альтернатива,D)-Кириллова Анастасия Алексеевна(5418,Альтернатива,D) 51-61 место-№75-Косарев Вячеслав Геннадьевич(5749,Ivara,D)-Перкова Анна Максимовна(5773,Ivara,D) 51-61 место-№161-Евсюков Михаил Викторович(667,Движение,D)-Елисеева Ирина Михайловна(4838,Движение,D) 51-61 место-№175-Усольцев Вадим Анатольевич(1992,Фиеста (г.Томск),D)-Шерстобитова Полина Сергеевна(дебют,Мегаполис (г.СПб),D) 51-61 место-№195-Егоров Игорь Александрович(4869,Мегаполис,D)-Егорова Татьяна Сергеевна(4877,Мегаполис,D) 51-61 место-№201-Борляков Александр Викторович(4822,Хастл-Центр,D)-Луковская Виктория Викторовна(5609,Хастл-Центр,D) 51-61 место-№207-Львов Александр Анатольевич(3735,Мегаполис (г.СПб),D)-Гомжина Ольга Борисовна(5451,ДНК (г.СПб),D) 51-61 место-№232-Иванов Антон Сергеевич(3435,ХК (г.В.Новгород),E)-Малеванная Елена Сергеевна(дебют,ХК (г.В.Новгород),E) 51-61 место-№238-Замушинский Александр Сергеевич(5864,Magma,E)-Енилина Юлия Александровна(дебют,Magma,D) 62-68 место-№63-Самбур Дмитрий Николаевич(дебют,Движение,E)-Повшик Екатерина Владимировна(3278,Движение,D) 62-68 место-№90-Цветков Сергей Владимирович(5817,Мегаполис (г.СПб),E)-Соколова Юлия Олеговна(3019,Движение (г.СПб),Just Dance Club (г.СПб),E) 62-68 место-№93-Сёмов Николай Александрович(5582,Хастл-Центр,D)-Седова Анна Вячеславовна(4613,Хастл-центр,E) 62-68 место-№132-Проклов Игорь Николаевич(4336,Ivara,E)-Кудашова Наталья Николаевна(4228,Движение,D) 62-68 место-№242-Золотарёв Антон Александрович(4471,Strikly (г.СПб),D)-Гончаренко Юлиана Эдуардовна(3468,Strikly (г.СПб),E) 62-68 место-№257-Ганин Роман Викторович(5081,Динамика,E)-Головцова Юлия Александровна(4980,Динамика,D) 62-68 место-№270-Куликов Алексей Игоревич(3338,Мегаполис (г.СПб),D)-Варенцова Татьяна Валерьевна(6016,Мегаполис (г.СПб),E) Технические результаты: Хастл D класс: 1/16 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 003 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 079 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 155 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 269 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 032 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 139 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 016 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 128 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 282 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 011 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 088 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 168 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 277 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 047 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 153 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 028 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 181 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 015 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 099 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 172 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 284 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 053 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 200 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 055 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 203 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 039 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 119 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 237 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 006 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 060 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 224 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 074 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 229 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 040 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 124 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 266 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 013 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 077 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 295 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 125 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 230 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 020 | AC| 42-50 022 | AB| 42-50 049 | DE| 42-50 070 | BE| 42-50 082 | AE| 42-50 145 | AC| 42-50 179 | BE| 42-50 288 | BE| 42-50 298 | CD| 42-50 001 | E | 51-61 030 | E | 51-61 034 | B | 51-61 075 | A | 51-61 161 | D | 51-61 175 | D | 51-61 195 | C | 51-61 201 | E | 51-61 207 | B | 51-61 232 | A | 51-61 238 | E | 51-61 063 | | 62-68 090 | | 62-68 093 | | 62-68 132 | | 62-68 242 | | 62-68 257 | | 62-68 270 | | 62-68 ---------+--------------------------------- Хастл D класс: 1/8 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 003 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 155 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 011 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 277 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 015 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 172 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 039 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 119 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 237 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 040 | A|BCDE ==> выход в 1/4 финала 168 | A|BDE ==> выход в 1/4 финала 284 | A|BCE ==> выход в 1/4 финала 203 | A|BCE ==> выход в 1/4 финала 006 | A|BDE ==> выход в 1/4 финала 032 | A|CD ==> выход в 1/4 финала 128 | A|BE ==> выход в 1/4 финала 153 | C|DE ==> выход в 1/4 финала 060 | C|DE ==> выход в 1/4 финала 124 | B|CE ==> выход в 1/4 финала 077 | A|BE ==> выход в 1/4 финала 125 | A|CD ==> выход в 1/4 финала 269 | A|C ==> выход в 1/4 финала 282 | B|D ==> выход в 1/4 финала 088 | B|C ==> выход в 1/4 финала 099 | C|D ==> выход в 1/4 финала 053 | C|D ==> выход в 1/4 финала 055 | B|C ==> выход в 1/4 финала 266 | D|E ==> выход в 1/4 финала 139 | D| 29-37 016 | B| 29-37 028 | A| 29-37 181 | D| 29-37 224 | A| 29-37 229 | B| 29-37 013 | A| 29-37 295 | E| 29-37 230 | E| 29-37 079 | | 38-41 047 | | 38-41 200 | | 38-41 074 | | 38-41 ---------+--------------------------------- Хастл D класс: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 155 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 277 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 119 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 003 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 237 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 172 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 011 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 039 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 040 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 006 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 284 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 053 | CD|П ==> выход в 1/2 финала 124 | BE|П ==> выход в 1/2 финала 015 | CE| 14-21 099 | AC| 14-21 060 | AD| 14-21 168 | AD| 14-21 032 | AE| 14-21 128 | CE| 14-21 088 | BC| 14-21 266 | DE| 14-21 203 | B | 22-27 153 | D | 22-27 125 | A | 22-27 269 | A | 22-27 282 | D | 22-27 055 | C | 22-27 077 | | 28 ---------+--------------------------------- Хастл D класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 155 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 119 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 003 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 006 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 237 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 040 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 277 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 039 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 011 | AC| 9-10 172 | AC| 9-10 284 | B | 11-12 124 | B | 11-12 053 | | 13 ---------+--------------------------------- Хастл D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 155 │ 2 4 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 119 │ 1 2 2 7 8 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 237 │ 7 1 3 2 5 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 277 │ 3 6 8 3 2 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 003 │ 8 3 6 4 3 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 039 │ 4 8 4 8 4 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 040 │ 6 5 5 6 7 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7 006 │ 5 7 7 5 6 │ 8 │ │ │ │ │ 08 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- |
Ульяна |
Дата 15.12.2013 - 12:58
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 206 Пользователь №: 838 Регистрация: 8.06.2009 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Коньков Андрей Судейская бригада: 1 (A) - Ганеева Эльвира 2 (В) - Милованов Александр 3 (С) - Дутчак Татьяна 4 (D) - Розинков Павел 5 (E) - Литке Евгений 6 (F) - Бесфамильный Алексей 7 (G) - Мавлатов Юрий Хастл DnD Импро ED (партнерши). Участников: 175 ФИНАЛ 1 место-№305-Борисова Алла Александровна(4770,Хастл-Центр,D) 2 место-№455-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,D) 3 место-№304-Лыкова Елена Васильевна(5765,Альтернатива,D) 4 место-№330-Короткова Яна Сергеевна(4501,Ivara,D) 5 место-№509-Ширяева Марина Александровна(3679,Движение,Центральный,D) 6 место-№546-Шарова Яна Владимировна(4211,Ivara,D) 7 место-№426-Андреева Екатерина Сергеевна(дебют,Динамика,E) 8 место-№445-Псарёва Александра Сергеевна(2175,Движение,D) 1/2 финала 9-11 место-№421-Ширшова Дарья Валерьевна(5513,Априори,D) 9-11 место-№402-Фриденберг Ангелина Валерьевна(3399,Движение,D) 9-11 место-№311-Марьева Дарья Сергеевна(4780,Академия Танца (г.Саратов),D) 12 место-№373-Рубан Лаура Владимировна(4928,MMDance (г.СПб),D) 1/4 финала 13-15 место-№303-Гриненко Юлия Витальевна(5088,Движение,D) 13-15 место-№443-Бакаева Регина Маратовна(5493,Open Dance Studio,D) 13-15 место-№518-Выскубова Виолетта Эдвардовна(5058,Мегаполис,D) 16-21 место-№566-Никитина Елена Владимировна(5395,Динамика,D) 16-21 место-№537-Бибик Марина Александровна(4058,Движение,D) 16-21 место-№596-Карманова Светлана Олеговна(4061,Мегаполис,D) 16-21 место-№345-Кириллова Анастасия Алексеевна(5418,Альтернатива,D) 16-21 место-№517-Юрчагина Анастасия Владимировна(5125,ДНК (г.СПб),D) 16-21 место-№574-Герасимова Елена Олеговна(3890,Smile,D) 22-25 место-№388-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,Априори,D) 22-25 место-№390-Уразовская Светлана Викторовна(3808,Движение,D) 22-25 место-№414-Стратиенко Нила Сергеевна(5925,Движение,E) 22-25 место-№375-Перкова Анна Максимовна(5773,Ivara,D) 1/8 финала 26-34 место-№523-Ключникова Ольга Анатольевна(5403,Open Dance Studio,D) 26-34 место-№519-Рустанович Ирина Игоревна(4890,Ivara,D) 26-34 место-№386-Городнова Ольга Петровна(4062,Мегаполис,Альтернатива,D) 26-34 место-№461-Елисеева Ирина Михайловна(4838,Движение,D) 26-34 место-№452-Секач Александра Михайловна(4194,Динамика,D) 26-34 место-№328-Бурмистрова Полина Александровна(4918,Латинский квартал (г.Новороссийск),D) 26-34 место-№503-Мельник Ирина Вячеславовна(4486,Dance Drive (г.СПб),D) 26-34 место-№597-Романчикова Галина Михайловна(5970,Динамика,E) 26-34 место-№593-Дзюбанова Екатерина Алексеевна(4933,Dance Drive (г.СПб),D) 35-42 место-№392-Миронова Анна Владимировна(5779,Open Dance Studio,E) 35-42 место-№432-Давыдова Мария Олеговна(5961,Ivara,D) 35-42 место-№444-Метельская Анастасия Валерьевна(5613,Хастл-Центр,D) 35-42 место-№539-Полябина Ольга Олеговна(5025,Динамика,D) 35-42 место-№528-Щапова Ольга Валерьевна(4625,Движение,D) 35-42 место-№451-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,Хастл-Центр,D) 35-42 место-№441-Козлова Татьяна Александровна(5771,Ivara,E) 35-42 место-№366-Мухомедова Лилия Равилевна(4846,Мегаполис,D) 43-48 место-№329-Квасницкая Полина Александровна(4842,Альтернатива,D) 43-48 место-№416-Тимофеева Юлия Николаевна(дебют,Ivara,E) 43-48 место-№323-Беседина Ирина Александровна(4907,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 43-48 место-№315-Устинова Анна Сергеевна(5488,Хастл-Центр,Динамика,D) 43-48 место-№569-Каримова Наталья Рафаэльевна(5265,Динамика,D) 43-48 место-№564-Черданцева Екатерина Андреевна(3911,Движение,D) 49 место-№582-Горбунова Евгения Сергеевна(5926,Альтернатива,E) 1/16 финала 50-62 место-№449-Воробьёва Ольга Сергеевна(5615,Движение,E) 50-62 место-№381-Суслова Ирина Владимировна(5415,Динамика,D) 50-62 место-№470-Петрова Екатерина Юрьевна(3693,ДНК (г.СПб),D) 50-62 место-№302-Бутяева Дарья Андреевна(дебют,Хастл-Центр,E) 50-62 место-№446-Тимофеева Мария Александровна(4931,Caminito (г.СПб),E) 50-62 место-№440-Беляева Екатерина Николаевна(4413,Мегаполис,D) 50-62 место-№480-Енилина Юлия Александровна(дебют,Magma,D) 50-62 место-№430-Муравская Ирина Александровна(дебют,Ivara,D) 50-62 место-№336-Андреева Валерия Васильевна(дебют,Движение,E) 50-62 место-№318-Смирнова Ольга Юрьевна(4878,Хастл-Центр,D) 50-62 место-№417-Щипанова Ирина Сергеевна(4983,Динамика,D) 50-62 место-№527-Свистун Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,D) 50-62 место-№474-Евила Артуровна Мартиросян(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E) 63-75 место-№572-Головцова Юлия Александровна(4980,Динамика,D) 63-75 место-№353-Березникова Анастасия Васильевна(4477,Дизайн (г.Курск),D) 63-75 место-№576-Качанова Татьяна Игоревна(5485,Динамика,E) 63-75 место-№383-Чаплинская Юлия Дмитриевна(5457,Мегаполис (г.СПб),D) 63-75 место-№306-Брагинец Ирина Александровна(4906,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 63-75 место-№369-Маракулина Ксения Михайловна(4767,Мегаполис,D) 63-75 место-№427-Дружинец Марина Фёдоровна(5897,Движение,E) 63-75 место-№507-Гомжина Ольга Борисовна(5451,ДНК (г.СПб),D) 63-75 место-№360-Волкова Любовь Юрьевна(3781,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 63-75 место-№464-Бурова Мария Сергеевна(4609,Движение,E) 63-75 место-№600-Железняк Валентина Александровна(4917,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) 63-75 место-№342-Белкина Екатерина Валерьевна(5931,Ivara,E) 63-75 место-№550-Глазырина Мария Игоревна(5764,Open Dance Studio,E) 76-90 место-№376-Кривобокова Татьяна Игоревна(5956,Движение,E) 76-90 место-№583-Сергеева Виктория Валериевна(5959,Динамика,E) 76-90 место-№575-Сафонова Елизавета Сергеевна(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E) 76-90 место-№301-Сомова Виктория Сергеевна(4190,Академия Танца (г.Саратов),D) 76-90 место-№459-Костикова Наталия Михайловна(5621,Альтернатива,E) 76-90 место-№465-Болотина Марина Владимировна(3626,Альтернатива,E) 76-90 место-№542-Скрябина Марина Николаевна(3809,Ivara,D) 76-90 место-№309-Алейникова Ирина Борисовна(5598,Smile,D) 76-90 место-№370-Горловская Наталья Сергеевна(4864,Strikly (г.СПб),D) 76-90 место-№313-Смирнова Анастасия Сергеевна(5243,Мегаполис,D) 76-90 место-№522-Рогочая Мария Алексеевна(5846,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) 76-90 место-№580-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Альтернатива,E) 76-90 место-№355-Морозова Марина Викторовна(4778,Академия Танца (г.Саратов),E) 76-90 место-№587-Миронова Анастасия Владимировна(5768,Априори,E) 76-90 место-№428-Силантьева Екатерина Николаевна(5695,ДНК (г.СПб),E) 91-98 место-№364-Никулина Ирина Сергеевна(4756,Мегаполис (г.СПб),D) 91-98 место-№589-Фрост София Сергеевна(5455,Strikly (г.СПб),E) 91-98 место-№395-Егорова Татьяна Сергеевна(4877,Мегаполис,D) 91-98 место-№530-Шунина Полина Ивановна(5827,NON-STOP (г.СПб),E) 91-98 место-№475-Шерстобитова Полина Сергеевна(дебют,Мегаполис (г.СПб),D) 91-98 место-№563-Повшик Екатерина Владимировна(3278,Движение,D) 91-98 место-№415-Евдокимова Елена Германовна(5910,Open Dance Studio,E) 91-98 место-№338-Волнухина Юлия Николаевна(5694,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),E) 1/32 финала 99-110 место-№322-Круглова Елена Викторовна(5059,Академия Танца (г.Саратов),D) 99-110 место-№379-Истракова Анастасия Романовна(5425,Smile,E) 99-110 место-№409-Гришина Нина Николаевна(5890,Magma,D) 99-110 место-№423-Андреева Светлана Валерьевна(6018,NON-STOP (г.СПб),D) 99-110 место-№431-Ширкова Анна Александровна(5495,Динамика,E) 99-110 место-№434-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D) 99-110 место-№479-Ротман Елена Викторовна(дебют,Ivara,E) 99-110 место-№505-Сапронова Ирина Андреевна(5247,Мегаполис,D) 99-110 место-№514-Алексашина Полина Александровна(5409,Движение,E) 99-110 место-№524-Жаботинская Марина Алексеевна(5140,Альтернатива,E) 99-110 место-№553-Тюрнер Екатерина Николаевна(6019,Мегаполис (г.СПб),D) 99-110 место-№556-Шатова Виктория Николаевна(дебют,Мегаполис,E) 111-127 место-№312-Прокопьева Юлия Олеговна(дебют,Ivara,E) 111-127 место-№331-Зайкина Юлия Игоревна(5083,Априори,D) 111-127 место-№335-Алекперова Наталья (дебют,Академия Танца (г.Саратов),E) 111-127 место-№340-Винокурова Вероника Викторовна(5917,Движение,D) 111-127 место-№385-Седова Анна Вячеславовна(4613,Хастл-центр,E) 111-127 место-№393-Цыганова Анастасия Сергеевна(дебют,Хастл-Центр,D) 111-127 место-№394-Зайцева Ирина Викторовна(5399,Динамика,D) 111-127 место-№456-Кудашова Наталья Николаевна(4228,Движение,D) 111-127 место-№408-Нестерова Эвелина Эдуардовна(дебют,Динамика,E) 111-127 место-№412-Середина Елена Анатольевна(5850,Marusya (г.Ставрополь),E) 111-127 место-№436-Воробьёва Вера Владимировна(5904,Ivara,E) 111-127 место-№453-Сорокина Анастасия Сергеевна(5491,Динамика,D) 111-127 место-№478-Ахметзянова Лилия Фиргатьевна(4880,Движение,E) 111-127 место-№497-Селиванова Мария Викторовна(дебют,Ivara,E) 111-127 место-№501-Луковская Виктория Викторовна(5609,Хастл-Центр,D) 111-127 место-№515-Скалий Анастасия Николаевна(5903,DanceFirst,E) 111-127 место-№531-Стремовская Екатерина Вячеславовна(4881,Open Dance Studio,E) 128-146 место-№300-Новикова Елена Валерьевна(5620,Движение,E) 128-146 место-№326-Скоркина Татьяна Андреевна(5966,Хастл-Центр,E) 128-146 место-№332-Китаева Мария Александровна (5905,Ivara,E) 128-146 место-№339-Торина Любовь Александровна(6017,Мегаполис (г.СПб),E) 128-146 место-№378-Кокина Анастасия Александровна(дебют,Ivara,E) 128-146 место-№387-Шегай Екатерина Александровна(дебют,Хастл-Центр,E) 128-146 место-№406-Золотухина Екатерина Вячеславовна(дебют,Хастл-Центр,E) 128-146 место-№420-Радюшина Ольга Андреевна(5895,Ivara,E) 128-146 место-№424-Гончаренко Юлиана Эдуардовна(3468,Strikly (г.СПб),E) 128-146 место-№425-Шаповалова Виттория Сергеевна(4856,Strikly (г.СПб),E) 128-146 место-№433-Медведева Ирина Владимировна(5930,Хастл-Центр,E) 128-146 место-№462-Малоросиянцева Елена Васильевна(5422,Ivara,E) 128-146 место-№471-Брачун Наталья Николаевна(5911,Ivara,E) 128-146 место-№486-Ренькас Екатерина Сергеевна(5657,Альтернатива,E) 128-146 место-№490-Соколова Юлия Олеговна(3019,Движение (г.СПб),Just Dance Club (г.СПб),E) 128-146 место-№541-Калмыкова Оксана Сергеевна(5902,Open Dance Studio,E) 128-146 место-№560-Васильченко Вера Анатольевна(дебют,Ivara,E) 128-146 место-№578-Блинникова Елена Юрьевна(дебют,Ivara,E) 128-146 место-№579-Брахнина Светлана Анатольевна(дебют,Хастл-Центр,E) 147-175 место-№307-Симонова Надежда Владимировна(4781,Академия Танца (г.Саратов),E) 147-175 место-№310-Грачёва Ольга Владимиовна(5900,Хастл-Центр,E) 147-175 место-№316-Роцкова Мария Александровна(5964,Хастл-Центр,E) 147-175 место-№325-Остафейчук Лариса Борисовна(дебют,Walzer,D) 147-175 место-№337-Белякова Надежда Алексеевна(5611,Ivara,E) 147-175 место-№346-Манжола Анна Олеговна(5892,Хастл-Центр,E) 147-175 место-№350-Потапова Юлия Сергеевна(дебют,Ivara,E) 147-175 место-№356-Федорова Анна Владимировна(дебют,Хастл-Центр,E) 147-175 место-№362-Смирнова Наталия Ильинична(дебют,Хастл-Центр,E) 147-175 место-№374-Андреева Оксана Юрьевна(дебют,Хастл-Центр,E) 147-175 место-№405-Осадчая Екатерина Николаевна(дебют,Хастл-Центр,E) 147-175 место-№422-Мукомел Кристина Вячеславовна(5828,Мегаполис (г.СПб),E) 147-175 место-№439-Карчевская Мария Владимировна(дебют,Хастл-Центр,E) 147-175 место-№457-Осипова Анастасия Александровна(дебют,Ivara,E) 147-175 место-№460-Замалетдинова Александра Ильдаровна(дебют,Хастл-Центр,E) 147-175 место-№463-Соколова Надежда Павловна(5962,Динамика,E) 147-175 место-№467-Пушкина Светлана Викторовна(дебют,Хастл-Центр,E) 147-175 место-№495-Рубан Анастасия Петровна(дебют,Хастл-Центр,E) 147-175 место-№496-Толмачёва Анастасия Владимировна(5250,Хастл-Центр,D) 147-175 место-№510-Бронникова Лариса Васильевна(дебют,Альтернатива,E) 147-175 место-№529-Романова Екатерина Александровна(дебют,Динамика,E) 147-175 место-№532-Банис Лилиана Николаевна(5963,Динамика,E) 147-175 место-№535-Амельченко Людмила Владимировна(дебют,Альтернатива,E) 147-175 место-№543-Захарова Елена Романовна(дебют,Мегаполис (г.СПб),E) 147-175 место-№565-Языкова Александра Васильевна(дебют,Ivara,E) 147-175 место-№585-Иентш Татьяна Владимировна(дебют,Хастл-Центр,E) 147-175 место-№598-Голышева Дарья Владимировна(дебют,Альтернатива,E) 147-175 место-№371-Варенцова Татьяна Валерьевна(6016,Мегаполис (г.СПб),E) 147-175 место-№347-Келдыш Ольга Петровна(4630,Динамика,E) Технические результаты: Хастл DnD Импро ED (партнерши): 1/32 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 323 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 328 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 330 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 345 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 375 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 392 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 402 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 414 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 421 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 426 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 444 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 451 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 461 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 480 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 503 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 518 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 537 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 546 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 566 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 574 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 582 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 593 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 597 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 600 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 303 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 304 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 311 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 315 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 329 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 360 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 373 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 386 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 388 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 390 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 395 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 432 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 440 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 441 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 443 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 445 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 452 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 455 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 470 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 509 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 517 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 519 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 539 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 569 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 572 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 575 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 576 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 446 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 305 | BDE|FG ==> выход в 1/16 финала 313 | BCD|EF ==> выход в 1/16 финала 318 | ABC|EF ==> выход в 1/16 финала 355 | ABC|FG ==> выход в 1/16 финала 376 | ABD|EF ==> выход в 1/16 финала 381 | BCD|FG ==> выход в 1/16 финала 383 | ACD|EF ==> выход в 1/16 финала 416 | BCE|FG ==> выход в 1/16 финала 427 | BCE|FG ==> выход в 1/16 финала 430 | ACD|EF ==> выход в 1/16 финала 464 | ACD|EG ==> выход в 1/16 финала 474 | ACE|FG ==> выход в 1/16 финала 523 | BCD|FG ==> выход в 1/16 финала 528 | ABC|EF ==> выход в 1/16 финала 530 | ABC|EG ==> выход в 1/16 финала 542 | ABD|FG ==> выход в 1/16 финала 563 | ABC|DF ==> выход в 1/16 финала 564 | BDE|FG ==> выход в 1/16 финала 580 | ACD|FG ==> выход в 1/16 финала 587 | ABC|EF ==> выход в 1/16 финала 596 | BCD|EG ==> выход в 1/16 финала 301 | ADE|F ==> выход в 1/16 финала 302 | BDE|G ==> выход в 1/16 финала 306 | ABC|G ==> выход в 1/16 финала 309 | BCF|G ==> выход в 1/16 финала 336 | DEF|G ==> выход в 1/16 финала 338 | BDE|F ==> выход в 1/16 финала 342 | ACF|G ==> выход в 1/16 финала 353 | CDE|G ==> выход в 1/16 финала 364 | ADE|G ==> выход в 1/16 финала 366 | ACF|G ==> выход в 1/16 финала 369 | ACF|G ==> выход в 1/16 финала 370 | CDE|G ==> выход в 1/16 финала 415 | AEF|G ==> выход в 1/16 финала 417 | ACF|G ==> выход в 1/16 финала 428 | DEF|G ==> выход в 1/16 финала 449 | BCE|G ==> выход в 1/16 финала 459 | CDF|G ==> выход в 1/16 финала 465 | BCE|F ==> выход в 1/16 финала 475 | ACD|G ==> выход в 1/16 финала 507 | ABD|G ==> выход в 1/16 финала 522 | ABE|G ==> выход в 1/16 финала 527 | BCD|G ==> выход в 1/16 финала 550 | BCD|F ==> выход в 1/16 финала 583 | BCD|G ==> выход в 1/16 финала 589 | ADE|G ==> выход в 1/16 финала 322 | BEG| 99-110 379 | ACG| 99-110 409 | BDG| 99-110 423 | ACD| 99-110 431 | CDG| 99-110 434 | BCF| 99-110 479 | ACE| 99-110 505 | ABE| 99-110 514 | BDG| 99-110 524 | DEG| 99-110 553 | BDE| 99-110 556 | ABE| 99-110 312 | AD | 111-127 331 | AF | 111-127 335 | AB | 111-127 340 | AE | 111-127 385 | DF | 111-127 393 | DG | 111-127 394 | BE | 111-127 456 | AB | 111-127 408 | CD | 111-127 412 | DE | 111-127 436 | BD | 111-127 453 | CF | 111-127 478 | AE | 111-127 497 | BE | 111-127 501 | FG | 111-127 515 | CF | 111-127 531 | CF | 111-127 300 | A | 128-146 326 | A | 128-146 332 | C | 128-146 339 | A | 128-146 378 | A | 128-146 387 | A | 128-146 406 | D | 128-146 420 | D | 128-146 424 | B | 128-146 425 | E | 128-146 433 | F | 128-146 462 | E | 128-146 471 | E | 128-146 486 | C | 128-146 490 | F | 128-146 541 | F | 128-146 560 | D | 128-146 578 | E | 128-146 579 | D | 128-146 307 | | 147-175 310 | | 147-175 316 | | 147-175 325 | | 147-175 337 | | 147-175 346 | | 147-175 350 | | 147-175 356 | | 147-175 362 | | 147-175 374 | | 147-175 405 | | 147-175 422 | | 147-175 439 | | 147-175 457 | | 147-175 460 | | 147-175 463 | | 147-175 467 | | 147-175 495 | | 147-175 496 | | 147-175 510 | | 147-175 529 | | 147-175 532 | | 147-175 535 | | 147-175 543 | | 147-175 565 | | 147-175 585 | | 147-175 598 | | 147-175 371 | | 147-175 347 | | 147-175 --------+--------------------------------- [font=courier] Хастл DnD Импро ED (партнерши): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 388 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 328 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 426 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 455 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 345 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 375 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 517 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 305 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 392 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 402 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 537 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 303 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 452 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 596 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 390 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 330 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 311 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 574 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 432 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 329 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 597 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 518 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 323 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 421 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 523 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 546 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 304 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 528 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 444 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 566 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 366 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 451 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 509 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 461 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 519 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 564 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 503 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 373 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 414 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 386 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 445 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 569 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 315 | BCE|F ==> выход в 1/8 финала 416 | ABD|F ==> выход в 1/8 финала 582 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала 593 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала 441 | ACE|G ==> выход в 1/8 финала 443 | BCE|F ==> выход в 1/8 финала 539 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала 449 | BEF| 50-62 381 | ACD| 50-62 470 | ACG| 50-62 302 | ADG| 50-62 446 | AFG| 50-62 440 | CDG| 50-62 480 | ACF| 50-62 430 | CFG| 50-62 336 | EFG| 50-62 318 | ACD| 50-62 417 | ABF| 50-62 527 | ABD| 50-62 474 | AEG| 50-62 572 | AC | 63-75 353 | AE | 63-75 576 | CG | 63-75 383 | BE | 63-75 306 | BE | 63-75 369 | CD | 63-75 427 | CD | 63-75 507 | AB | 63-75 360 | CE | 63-75 464 | AD | 63-75 600 | AD | 63-75 342 | EG | 63-75 550 | BF | 63-75 376 | E | 76-90 583 | D | 76-90 575 | F | 76-90 301 | F | 76-90 459 | D | 76-90 465 | F | 76-90 542 | A | 76-90 309 | G | 76-90 370 | F | 76-90 313 | D | 76-90 522 | B | 76-90 580 | G | 76-90 355 | G | 76-90 587 | D | 76-90 428 | D | 76-90 364 | | 91-98 589 | | 91-98 395 | | 91-98 530 | | 91-98 475 | | 91-98 563 | | 91-98 415 | | 91-98 338 | | 91-98 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро ED (партнерши): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 305 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 311 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 330 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 402 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 455 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 426 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 373 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 304 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 345 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 566 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 574 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 509 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 388 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 537 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 445 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 390 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 596 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 421 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 414 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 443 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала 517 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 303 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 518 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 375 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 546 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 523 | DFG| 26-34 519 | ABG| 26-34 386 | ACE| 26-34 461 | CEG| 26-34 452 | ABC| 26-34 328 | CDE| 26-34 503 | CFG| 26-34 597 | ABC| 26-34 593 | DFG| 26-34 392 | DF | 35-42 432 | DG | 35-42 444 | BF | 35-42 539 | CD | 35-42 528 | EF | 35-42 451 | DG | 35-42 441 | AE | 35-42 366 | AG | 35-42 329 | C | 43-48 416 | F | 43-48 323 | E | 43-48 315 | E | 43-48 569 | F | 43-48 564 | E | 43-48 582 | | 49 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро ED (партнерши): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 305 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 455 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 330 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 426 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 304 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 445 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 421 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 402 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 546 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 311 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 373 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 509 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 303 | DFG| 13-15 443 | BFG| 13-15 518 | EFG| 13-15 566 | CD | 16-21 537 | CD | 16-21 596 | AE | 16-21 345 | BC | 16-21 517 | AB | 16-21 574 | FG | 16-21 388 | B | 22-25 390 | A | 22-25 414 | E | 22-25 375 | D | 22-25 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро ED (партнерши): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 305 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 426 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 330 | ABC|FG ==> выход в ФИНАЛ 304 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 546 | ABD|EG ==> выход в ФИНАЛ 455 | BEF|G ==> выход в ФИНАЛ 445 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 509 | ADF|G ==> выход в ФИНАЛ 421 | ACF| 9-11 402 | CDE| 9-11 311 | ABG| 9-11 373 | DF | 12 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро ED (партнерши): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 305 │ 7 1 1 5 3 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 455 │ 2 4 8 2 4 2 5 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 304 │ 1 2 4 4 8 8 6 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 330 │ 6 3 2 3 5 5 7 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 509 │ 4 5 5 6 2 3 8 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 546 │ 5 7 6 7 1 4 1 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 426 │ 8 6 7 1 7 6 2 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7 445 │ 3 8 3 8 6 7 4 │ 8 │ │ │ │ │ 08 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD Импро ED (партнеры). Участников: 144 ФИНАЛ 1 место-№119-Грачёв Вячеслав Ильич(4886,Ivara,D) 2 место-№15-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,Хастл-Центр,D) 3 место-№3-Волков Никита Васильевич(5234,Динамика,D) 4 место-№55-Чистяков Владимир Петрович(4972,Мегаполис,D) 5 место-№237-Тимофеев Алексей Владимирович(4041,Движение,D) 6 место-№128-Кузнецов Антон Михайлович(4925,Dance Drive (г.СПб),D) 7 место-№270-Куликов Алексей Игоревич(3338,Мегаполис (г.СПб),D) 8 место-№277-Пронин Алексей Витальевич(5043,Smile,D) 1/2 финала 9 место-№158-Тимофеев Илья Вячеславович(4144,Движение,D) 10-11 место-№266-Смурыгин Иван Митрофанович(5365,Динамика,D) 10-11 место-№11-Михеев Евгений Сергеевич(4774,Академия Танца (г.Саратов),D) 12-13 место-№150-Крупнов Сергей Витальевич(4823,Альтернатива,D) 12-13 место-№147-Сурнин Сергей Леонидович(4443,Хастл-Центр,D) 1/4 финала 14-17 место-№34-Судаков Максим Юрьевич(5386,Альтернатива,D) 14-17 место-№106-Василенко Михаил Юрьевич(3805,Ivara,D) 14-17 место-№39-Храмов Денис Сергеевич(4217,Движение,D) 14-17 место-№282-Рындин Виталий Витальевич(4923,Мегаполис (г.СПб),D) 18-21 место-№22-Мотрохов Роман Дмитриевич(1650,Академия Танца (г.Саратов),D) 18-21 место-№86-Баканев Илья Александрович(4642,Мегаполис,Альтернатива,D) 18-21 место-№40-Горячев Сергей Александрович(4820,Движение,D) 18-21 место-№284-Руднев Алексей Алексеевич(4589,Ivara,D) 22-23 место-№208-Рыгус Дмитрий Анатольевич(5148,Ivara,D) 22-23 место-№203-Носов Артём Олегович(4075,Strikly (г.СПб),D) 24 место-№214-Даниленко Павел Леонидович(4812,Динамика,D) 1/8 финала 25-34 место-№156-Введенский Алексей Александрович(5585,Ivara,D) 25-34 место-№77-Прокопенко Вадим Сергеевич(4223,Ivara,D) 25-34 место-№269-Петропавловский Илья Алексеевич(5237,Динамика,D) 25-34 место-№6-Бурханов Дамир Сергеевич(4603,Априори,Ivara,D) 25-34 место-№88-Абрамов Юрий Владимирович(4884,Динамика,D) 25-34 место-№99-Смирнов Юрий Владимирович(3902,Мегаполис,D) 25-34 место-№268-Чубуков Семён Сергеевич(2565,Ivara,D) 25-34 место-№244-Касьянов Дмитрий Валерьевич(4288,Движение,D) 25-34 место-№201-Борляков Александр Викторович(4822,Хастл-Центр,D) 25-34 место-№229-Камаев Андрей Владимирович(4821,Динамика,D) 35-46 место-№168-Насибуллин Рамис Асгатович(4351,Априори,D) 35-46 место-№87-Корчинский Евгений Витальевич(1303,Движение,Априори,E) 35-46 место-№79-Кокорев Андрей Юрьевич(4766,Хастл-Центр,D) 35-46 место-№153-Мельников Александр Витальевич(5476,Динамика,D) 35-46 место-№13-Убасев Эдуард Николаевич(5373,Мегаполис,D) 35-46 место-№16-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,D) 35-46 место-№145-Кудреватых Александр Владимирович(5145,Движение,D) 35-46 место-№200-Юрков Андрей Александрович(2640,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 35-46 место-№47-Чернов Максим Александрович(4974,Динамика,D) 35-46 место-№131-Патрикеев Дмитрий Дмитриевич(4151,Ivara,D) 35-46 место-№179-Фельдшеров Святослав Викторович(5222,Хастл-Центр,D) 35-46 место-№191-Старов Алексей Анатольевич(4581,Ivara,E) 47-49 место-№181-Гордиенко Дмитрий Александрович(5369,Динамика,D) 47-49 место-№172-Секач Максим Сергеевич(4159,Динамика,D) 47-49 место-№230-Петров Александр Юрьевич(4765,Ivara,D) 50-51 место-№4-Уваров Андрей Андреевич(4813,Ivara,D) 50-51 место-№210-Лехман Александр Викторович(5948,Ivara,D) 1/16 финала 52-64 место-№207-Львов Александр Анатольевич(3735,Мегаполис (г.СПб),D) 52-64 место-№159-Капица Денис Александрович(3687,Strikly (г.СПб),D) 52-64 место-№114-Левченко Олег Александрович(5943,Ivara,E) 52-64 место-№33-Рыбин Андрей Владимирович(5367,Хастл-Центр,D) 52-64 место-№42-Коростелёв Павел Владимирович(5226,Мегаполис,Хастл-Центр,D) 52-64 место-№117-Плотников Александр Вениаминович(5655,Динамика,E) 52-64 место-№238-Замушинский Александр Сергеевич(5864,Magma,E) 52-64 место-№32-Смердов Александр Сергеевич(4927,Мегаполис (г.СПб),D) 52-64 место-№53-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Альтернатива,D) 52-64 место-№110-Морозов Максим Сергеевич(5024,Движение,E) 52-64 место-№1-Павленко Андрей Юрьевич(848,Движение,D) 52-64 место-№38-Семенков Кирилл Валерьевич(дебют,Ivara,E) 52-64 место-№35-Бикулов Сергей Александрович(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E) 65-77 место-№127-КотенОк Сергей Сергеевич(5866,Движение,E) 65-77 место-№140-Юдин Максим Геннадьевич(5862,Ivara,E) 65-77 место-№56-Коренной Александр Андреевич(5737,Мегаполис,E) 65-77 место-№161-Евсюков Михаил Викторович(667,Движение,D) 65-77 место-№64-Вертилецкий Антон Александрович(5368,ДНК (г.СПб),E) 65-77 место-№241-Авдеев Даниил Валерьевич(5872,Open Dance Studio,E) 65-77 место-№180-Куштан Андрей Михайлович(5387,Мегаполис,D) 65-77 место-№173-Гареев Александр Артурович(5945,Ivara,E) 65-77 место-№75-Косарев Вячеслав Геннадьевич(5749,Ivara,D) 65-77 место-№285-Костиков Александр Геннадьевич(5596,Альтернатива,D) 65-77 место-№116-Телеснин Николай Владимирович(5046,Smile,D) 65-77 место-№115-Тюмин Александр Сергеевич(5873,DanceFirst,E) 65-77 место-№298-Дмитриев Евгений Евгеньевич(5021,Движение,D) 78-90 место-№20-Зотин Артём Леонидович(5510,Динамика,D) 78-90 место-№109-Дмитриев Вячеслав Игоревич(5036,Ivara,D) 78-90 место-№142-Ерёмин Вячеслав Валерьевич(5223,Динамика,D) 78-90 место-№30-Исаков Алексей Викторович(5474,Хастл-Центр,D) 78-90 место-№167-Мухин Алексей Николаевич(4883,Хастл-Центр,E) 78-90 место-№164-Лошаков Алексей Аркадьевич(5577,Ivara,D) 78-90 место-№264-Лобов Дмитрий Евгеньевич(4035,Движение,D) 78-90 место-№90-Цветков Сергей Владимирович(5817,Мегаполис (г.СПб),E) 78-90 место-№239-Юшин Александр Вячеславович(3497,Ivara,D) 78-90 место-№92-Чекулаев Сергей Сергеевич(5949,Динамика,E) 78-90 место-№74-Смирнов Денис Николаевич(1411,Дизайн (г.Курск),D) 78-90 место-№93-Сёмов Николай Александрович(5582,Хастл-Центр,D) 91-96 место-№107-Лукиянов Сергей Вениаминович(5756,Альтернатива,D) 91-96 место-№49-Белоконь Дмитрий Александрович(5735,Magma,D) 91-96 место-№243-Галкин Геннадий Вельрьевич(5858,Open Dance Studio,E) 91-96 место-№65-Нафталь Михаил Максимович(дебют,Мегаполис,E) 91-96 место-№286-Петрухин Сергей Владимирович(5649,Альтернатива,E) 91-96 место-№70-Потапов Павел Валерьевич(4236,Dance Point (г.СПб),Strikly (г.СПб),D) 1/32 финала 97-109 место-№2-Марков Даниил Александрович(5870,Хастл-Центр,E) 97-109 место-№9-Белоусов Александр Александрович(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E) 97-109 место-№14-Гладышев Александр Вадимович(5594,Ivara,E) 97-109 место-№41-Гаязов Марат Ильдарович(3790,Ivara,E) 97-109 место-№48-Маховиков Максим Игоревич(дебют,Ivara,E) 97-109 место-№103-Кучинский Михаил Николаевич(5865,Движение,E) 97-109 место-№120-Бухарбаев Роман Рустамович(5747,Ivara,E) 97-109 место-№122-Касимов Денис Васильевич(5835,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) 97-109 место-№125-Зеленов Дмитрий Вячеславович(3824,Априори,E) 97-109 место-№175-Усольцев Вадим Анатольевич(1992,Фиеста (г.Томск),D) 97-109 место-№198-Мосесян Ашот Аветисович(4871,Движение,E) 97-109 место-№218-Кутенков Алексей Юрьевич(дебют,Ivara,E) 97-109 место-№278-Лященко Алексей Владимирович(5218,Динамика,E) 110-126 место-№7-Малышев Анатолий Павлович(3753,Академия Танца (г.Саратов),E) 110-126 место-№18-Головко Артём Владимирович(дебют,самост.,E) 110-126 место-№29-Стоянов Алексей Михайлович(5815,Мегаполис (г.СПб),E) 110-126 место-№36-Усков Михаил Владимирович(5874,Ivara,E) 110-126 место-№46-Карпухин Илья Андреевич(5591,Ivara,E) 110-126 место-№50-Чуранов Михаил Владимирович(5836,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),E) 110-126 место-№63-Самбур Дмитрий Николаевич(дебют,Движение,E) 110-126 место-№78-Луковский Всеволод Викторович(дебют,Ivara,E) 110-126 место-№105-Зубарев Сергей Владимирович(5744,Ivara,E) 110-126 место-№141-Лохматов Андрей Андреевич(5860,Ivara,E) 110-126 место-№189-Лапин Алексей Иванович(5881,Ivara,E) 110-126 место-№190-Бабинский Виктор Владимирович(3606,Ivara,D) 110-126 место-№195-Егоров Игорь Александрович(4869,Мегаполис,D) 110-126 место-№227-Иванов Александр Сергеевич(5880,Open Dance Studio,E) 110-126 место-№242-Золотарёв Антон Александрович(4471,Strikly (г.СПб),D) 110-126 место-№257-Ганин Роман Викторович(5081,Динамика,E) 110-126 место-№272-Потехин Алексей Викторович(дебют,Хастл-Центр,E) 127-139 место-№10-Марков Михаил Александрович(5869,Хастл-Центр,E) 127-139 место-№23-Шаманский Леонид Георгиевич(дебют,самост.,E) 127-139 место-№26-Ермаков Пётр Алексеевич(5951,Хастл-Центр,E) 127-139 место-№28-Вербицкий Яков Юрьевич(4902,Латинский квартал (г.Новороссийск),D) 127-139 место-№57-Худин Кирилл Олегович(5750,Альтернатива,E) 127-139 место-№73-Дёмкин Денис Вячеславович(дебют,Альтернатива,E) 127-139 место-№130-Мурашкин Илья Владимирович (5886,самост.,E) 127-139 место-№253-Берестов Максим Евгеньевич(5946,Динамика,E) 127-139 место-№254-Смирнов Игорь Сергеевич(5131,Альтернатива,E) 127-139 место-№263-Балтер Дмитрий Борисович(дебют,Альтернатива,E) 127-139 место-№267-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,E) 127-139 место-№293-Околодков Адрей Анатольевич(дебют,NON-STOP (г.СПб),E) 127-139 место-№296-Михайлов Евгений Сергеевич(дебют,Альтернатива,E) 140-144 место-№102-Ткачев Алексей Евгеньевич(дебют,Хастл-Центр,E) 140-144 место-№133-Марушкин Денис Геннадьевич(дебют,Хастл-Центр,E) 140-144 место-№152-Дорин Александр Евгеньевич(дебют,Хастл-Центр,E) 140-144 место-№196-Шарнин Михаил Михайлович(5887,Альтернатива,E) 140-144 место-№215-Лукин Александр Анатольевич(дебют,Альтернатива,E) Технические результаты: Хастл DnD Импро ED (партнеры): 1/32 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 004 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 011 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 015 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 055 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 086 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 087 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 099 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 119 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 127 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 156 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 168 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 172 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 180 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 203 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 208 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 214 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 237 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 244 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 264 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 266 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 268 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 269 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 284 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 077 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 040 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 003 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 013 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 016 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 022 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 032 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 034 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 038 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 039 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 079 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 088 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 090 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 092 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 106 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 110 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 116 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 128 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 142 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 147 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 161 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 173 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 179 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 181 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 191 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 207 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 210 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 230 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 239 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 277 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 270 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 001 | ABC|FG ==> выход в 1/16 финала 006 | BDE|FG ==> выход в 1/16 финала 020 | ABC|FG ==> выход в 1/16 финала 030 | ABC|FG ==> выход в 1/16 финала 042 | ABC|EG ==> выход в 1/16 финала 047 | CDE|FG ==> выход в 1/16 финала 049 | BCE|FG ==> выход в 1/16 финала 053 | BCD|EG ==> выход в 1/16 финала 065 | ABD|FG ==> выход в 1/16 финала 070 | ACD|EG ==> выход в 1/16 финала 109 | BCE|FG ==> выход в 1/16 финала 114 | ABD|FG ==> выход в 1/16 финала 117 | ABC|DF ==> выход в 1/16 финала 131 | ABD|EF ==> выход в 1/16 финала 145 | ACD|EF ==> выход в 1/16 финала 150 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала 153 | BCD|EF ==> выход в 1/16 финала 158 | ACD|EG ==> выход в 1/16 финала 159 | BCD|EF ==> выход в 1/16 финала 167 | BCD|EF ==> выход в 1/16 финала 200 | CDE|FG ==> выход в 1/16 финала 201 | ACD|FG ==> выход в 1/16 финала 229 | CDE|FG ==> выход в 1/16 финала 243 | CDE|FG ==> выход в 1/16 финала 286 | ACD|EF ==> выход в 1/16 финала 035 | ABD|FG ==> выход в 1/16 финала 107 | BCD|EF ==> выход в 1/16 финала 033 | ABC|E ==> выход в 1/16 финала 056 | ABD|E ==> выход в 1/16 финала 064 | ACE|F ==> выход в 1/16 финала 074 | ACE|G ==> выход в 1/16 финала 075 | ABF|G ==> выход в 1/16 финала 093 | BDF|G ==> выход в 1/16 финала 115 | ABE|F ==> выход в 1/16 финала 140 | ABD|F ==> выход в 1/16 финала 164 | ACD|F ==> выход в 1/16 финала 238 | CDE|F ==> выход в 1/16 финала 241 | ABC|F ==> выход в 1/16 финала 279 | ABE|G ==> выход в 1/16 финала 282 | BDE|G ==> выход в 1/16 финала 285 | ABC|F ==> выход в 1/16 финала 298 | CDE|F ==> выход в 1/16 финала 002 | ABG| 97-109 009 | BCG| 97-109 014 | BEG| 97-109 041 | BDE| 97-109 048 | ADG| 97-109 103 | ACE| 97-109 120 | ABF| 97-109 122 | CDE| 97-109 125 | ADG| 97-109 175 | ACE| 97-109 198 | BCD| 97-109 218 | DEG| 97-109 278 | CFG| 97-109 007 | AB | 110-126 018 | BD | 110-126 029 | AE | 110-126 036 | DG | 110-126 046 | BD | 110-126 050 | AD | 110-126 063 | AD | 110-126 078 | DE | 110-126 105 | DG | 110-126 141 | FG | 110-126 189 | EG | 110-126 190 | AF | 110-126 195 | CE | 110-126 227 | EF | 110-126 242 | EG | 110-126 257 | BC | 110-126 272 | DE | 110-126 010 | E | 127-139 023 | D | 127-139 026 | A | 127-139 028 | B | 127-139 057 | A | 127-139 073 | D | 127-139 130 | G | 127-139 253 | A | 127-139 254 | G | 127-139 263 | A | 127-139 267 | E | 127-139 293 | G | 127-139 296 | A | 127-139 102 | | 140-144 133 | | 140-144 152 | | 140-144 196 | | 140-144 215 | | 140-144 --------+--------------------------------- [font=courier] Хастл DnD Импро ED (партнеры): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 237 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 003 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 266 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 016 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 268 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 119 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 077 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 158 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 039 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 011 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 156 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 079 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 013 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 088 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 147 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 055 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 172 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 277 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 203 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 208 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 284 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 214 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 006 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 040 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 015 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 168 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 230 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 086 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 022 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 145 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 087 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 269 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 270 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 099 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 034 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 181 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 153 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 004 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала 128 | BDF|G ==> выход в 1/8 финала 244 | CDE|G ==> выход в 1/8 финала 210 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 200 | ADE|F ==> выход в 1/8 финала 047 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 131 | BEF|G ==> выход в 1/8 финала 201 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 229 | BDF|G ==> выход в 1/8 финала 106 | ACF|G ==> выход в 1/8 финала 179 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 150 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 282 | CDE|G ==> выход в 1/8 финала 191 | BDE|G ==> выход в 1/8 финала 207 | ADG| 52-64 159 | CDE| 52-64 114 | BDF| 52-64 033 | ABG| 52-64 042 | BCG| 52-64 117 | ACF| 52-64 238 | EFG| 52-64 032 | EFG| 52-64 053 | CEG| 52-64 110 | CDF| 52-64 001 | DEF| 52-64 038 | DEF| 52-64 035 | BDG| 52-64 127 | AF | 65-77 140 | DG | 65-77 056 | DG | 65-77 161 | BF | 65-77 064 | AE | 65-77 241 | AF | 65-77 180 | EG | 65-77 173 | DF | 65-77 075 | AB | 65-77 285 | DG | 65-77 116 | AG | 65-77 115 | DF | 65-77 298 | AC | 65-77 020 | B | 78-90 109 | E | 78-90 142 | D | 78-90 030 | C | 78-90 167 | E | 78-90 164 | A | 78-90 264 | B | 78-90 090 | A | 78-90 239 | A | 78-90 092 | E | 78-90 074 | E | 78-90 279 | A | 78-90 093 | F | 78-90 107 | | 91-96 049 | | 91-96 243 | | 91-96 065 | | 91-96 286 | | 91-96 070 | | 91-96 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро ED (партнеры): Тур надежды --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро ED (партнеры): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 237 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 270 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 119 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 277 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 015 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 128 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 055 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 003 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 266 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 158 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 022 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 208 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 034 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 106 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 284 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 214 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 086 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 039 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 203 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 040 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 011 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 147 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 150 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 282 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 156 | BEG| 25-34 077 | BCD| 25-34 269 | ACD| 25-34 006 | DFG| 25-34 088 | BCE| 25-34 099 | ABG| 25-34 268 | CFG| 25-34 244 | BCD| 25-34 201 | ACF| 25-34 229 | ACD| 25-34 168 | AE | 35-46 087 | BD | 35-46 079 | AF | 35-46 153 | BF | 35-46 013 | AD | 35-46 016 | BE | 35-46 145 | AE | 35-46 200 | DE | 35-46 047 | EG | 35-46 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро ED (партнеры): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 055 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 158 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 237 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 147 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 015 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 003 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 119 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 266 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 277 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 270 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 128 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 011 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 150 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 034 | ACF| 14-17 106 | ACD| 14-17 039 | DEF| 14-17 282 | AEG| 14-17 022 | CD | 18-21 086 | FG | 18-21 040 | AE | 18-21 284 | BD | 18-21 208 | B | 22-23 203 | B | 22-23 214 | | 24 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро ED (партнеры): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 003 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 119 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 270 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 055 | BDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 015 | ABD|EF ==> выход в ФИНАЛ 237 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 277 | ACF|G ==> выход в ФИНАЛ 128 | CDF|G ==> выход в ФИНАЛ 158 | ADG| 9 266 | CG | 10-11 011 | BE | 10-11 150 | C | 12-13 147 | C | 12-13 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро ED (партнеры): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 119 │ 7 1 1 5 3 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 015 │ 2 4 8 2 4 2 5 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 003 │ 1 2 4 4 8 8 6 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 055 │ 6 3 2 3 5 5 7 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 237 │ 4 5 5 6 2 3 8 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 128 │ 5 7 6 7 1 4 1 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 270 │ 8 6 7 1 7 6 2 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7 277 │ 3 8 3 8 6 7 4 │ 8 │ │ │ │ │ 08 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Ульяна |
Дата 15.12.2013 - 13:26
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 206 Пользователь №: 838 Регистрация: 8.06.2009 |
Результаты 2-го отделения:
Главный судья: Коньков Андрей Судейская бригада: 1 (A) - Ганеева Эльвира 2 (В) - Милованов Александр 3 (С) - Пузанова Ирина 4 (D) - Розинков Павел 5 (E) - Литке Евгений 6 (F) - Локшина Анастасия 7 (G) - Бесфамильный Алексей Хастл Абсолют. Участвовало пар: 57 ФИНАЛ 1 место-№170-Катунин Павел Валерьевич(3615,Динамика,A)-Рагимова Ольга Эльнаровна(2224,Динамика,A) 2 место-№94-Потапов Вячеслав Николаевич(1410,Движение (г.Красноярск),A)-Потапова Елена Александровна(1428,Движение (г.Красноярск),A) 3 место-№69-Лебедев Сергей Александрович(952,Мегаполис,A)-Борисова Ольга Константиновна(190,Мегаполис,A) 4 место-№136-Кудрявцев Михаил Юрьевич(119,Динамика,A)-Луценко Александра Сергеевна(3650,Динамика,B) 5 место-№37-Зайцев Иван Михайлович(708,Ivara,A)-Графова Варвара Николаевна(1101,Ivara,A) 6 место-№297-Молоденко Андрей Алексеевич(2924,Magma,A)-Малолетнева Галина Юрьевна(2937,Magma,A) 1/2 финала 7-8 место-№21-Корнеев Евгений Андреевич(1685,Ivara,A)-Карева Вероника Викторовна(1700,Движение (г.Красноярск),A) 7-8 место-№220-Внуков Алексей Павлович(1749,Движение,A)-Исаева Марина Викторовна(1094,Движение,A) 9 место-№17-Дубровин Игорь Игоревич(1638,Альтернатива,A)-Шинкевич Татьяна Сергеевна(1743,Ivara,A) 10-11 место-№151-Апрелев Николай Олегович(2767,Мегаполис (г.СПб),A)-Александрович Оксана Сергеевна(3983,Мегаполис (г.СПб),A) 10-11 место-№222-Архипов Алексей Юрьевич(2502,Альтернатива,B)-Лазарева Мария Александровна(2515,Альтернатива,B) 12 место-№294-Мельников Игорь Дмитриевич(1623,Движение,A)-Чертыгашева Алёна Сергеевна(2040,Движение (г.Красноярск),A) 1/4 финала 13-15 место-№233-Матюхин Георгий Валерьевич(1390,Движение,A)-Лукьянова Анастасия Юрьевна(1572,Движение,A) 13-15 место-№71-Гамалея Денис Алексеевич(1538,Мегаполис,B)-Лысенко Марина Владимировна(1366,Мегаполис,B) 13-15 место-№223-Иентш Александр Михайлович(1596,Хастл-Центр,A)-Ласакова Евгения Михайловна(4031,Движение,B) 16 место-№66-Федотов Евгений Владимирович(2042,Движение,B)-Милованова Регина Владимировна(3638,Движение,B) 17-20 место-№299-Думский Роман Артёмович(3225,Ivara,B)-Шевченко Елена Владимировна(2070,Движение,C) 17-20 место-№205-Белоусов Константин Владимирович(1680,Strikly (г.СПб),A)-Букина Полина Михайловна(1681,Strikly (г.СПб),A) 17-20 место-№247-Ларин Андрей Олегович(822,Данцарто,A)-Сергеева Елена Александровна(3096,Вираж (г.Новосибирск),B) 17-20 место-№19-Лихарев Роман Игоревич(3337,NON-STOP (г.СПб),B)-Хван Александра Алексеевна(4086,NON-STOP (г.СПб),B) 21 место-№85-Латушкин Николай Николаевич(3488,Движение,B)-Бурлакова Анна Викторовна(402,Априори,B) 1/8 финала 22-28 место-№83-Струк Александр Степанович(2561,Хастл-Центр,C)-Морозова Наталья Евгеньевна(3665,Хастл-Центр,C) 22-28 место-№193-Сидоров Илья Александрович(3492,Smile,C)-Зырянова Светлана Юрьевна(3514,Smile,C) 22-28 место-№219-Токмаков Андрей Владимирович(2683,Динамика,B)-Клюжева Алина Алексеевна(2576,Динамика,B) 22-28 место-№281-Ананьев Игорь Евгеньевич(2184,Strikly (г.СПб),B)-Маликова Мария Евгеньевна(3163,Джемм (г.Омск),A) 22-28 место-№255-Павлов Алексей Антонович(3440,Движение,B)-Хомякова Юлия Сергеевна(3064,Априори,C) 22-28 место-№129-Серебряков Константин Борисович(1877,Ivara,B)-Агеева Мария Александровна(3843,Ivara,Альтернатива,C) 22-28 место-№61-Бычков Дмитрий Андреевич(2495,Ivara,B)-Неговора Дарья Геннадьевна(2258,Ivara,B) 29-31 место-№216-Иванов Дмитрий Васильевич(2690,Движение,C)-Дюшко Оксана Николаевна(4339,Движение,Ivara,C) 29-31 место-№112-Демидов Дмитрий Сергеевич(1353,Априори,C)-Кудрявцева Мария Анатольевна(1883,Альтернатива,B) 29-31 место-№176-Мокроусов Дмитрий Викторович(3260,Движение,C)-Селиверстова Алина Игоревна(3237,Движение,C) 32-40 место-№67-Кузнецов Пётр Владимирович(4220,Движение,C)-Мезенцева Мария Викторовна(3408,Движение,C) 32-40 место-№206-Абакшин Евгений Николаевич(2361,Созвездие (г.СПб),C)-Журенкова Олеся Владимировна(2761,ДНК (г.СПб),C) 32-40 место-№100-Зайцев Владимир Владимирович(2685,Vesta,C)-Климкова Валерия Александровна(2722,Движение,C) 32-40 место-№27-Евдокимов Алексей Николаевич(3565,Вираж (г.Новосибирск),B)-Васильева Маргарита Михайловна(2137,Вираж (г.Новосибирск),B) 32-40 место-№118-Афонин Павел Евгеньевич(2985,Движение,C)-Лобова Ольга Игоревна(2991,Движение,C) 32-40 место-№185-Пасечник Эдуард Викторович(3600,Движение,D)-Никулина Евгения Павловна(1803,Движение,C) 32-40 место-№169-Воробьёв Степан Вячеславович(1404,Чердак (г.Красноярск),A)-Науменко Людмила Германовна(1333,самост. (г.Владивосток),C) 32-40 место-№68-Симаков Олег Иляьсович(2880,Движение,B)-Поляничева Нина Александровна(2732,Движение,B) 32-40 место-№270-Куликов Алексей Игоревич(3338,Мегаполис (г.СПб),D)-Карпинская Ольга Олеговна(4076,NON-STOP (г.СПб),C) 1/16 финала 41-46 место-№51-Голубев Артём Алексеевич(3141,Джемм (г.Омск),B)-Горбунова Ирина Михайловна(3029,ДНК (г.СПб),C) 41-46 место-№80-Фурман Ростислав Владимирович(3454,ДНК (г.СПб),C)-Мельникова Екатерина Алексеевна(5921,Движение,C) 41-46 место-№138-Мирин Сергей Александрович(3227,Динамика,C)-Романчук Илона Андреевна(5432,Динамика,C) 41-46 место-№52-Винецкий Михаил Юрьевич(2782,Движение,C)-Зацерковная Екатерина Сергеевна(3519,Движение,C) 41-46 место-№96-Пустовой Мирослав Игоревич(3768,Танцующий город (г.Ростов-на-Дону),C)-Рыбалкина Любовь Викторовна(5854,самост.,C) 41-46 место-№265-Сафронов Владимир Владимирович(4337,Ivara,C)-Коваленко Наиля Рафиковна(4346,Ivara,C) 47-50 место-№43-Арабаджиев Алексей Викторович(3771,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),C)-Беседина Ирина Александровна(4907,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 47-50 место-№162-Волков Вадим Олегович(2881,Движение,C)-Каткова Татьяна Михайловна(3662,Движение,D) 47-50 место-№235-Нестеров Василий Андреевич(4044,Динамика,C)-Живнина Александра Михайловна(4063,Динамика,C) 47-50 место-№289-Шмаров Владимир Альбертович(3197,Ivara,Движение,C)-Присяжная Ольга Ивановна(3336,Ivara,Движение,C) 51-54 место-№25-Жуков Артём Александрович(3008,Мегаполис (г.СПб),C)-Волкова Екатерина Романовна(4607,Хастл-Центр,D) 51-54 место-№199-Рыбалко Денис Валерьевич(4353,Движение,C)-Чепель Ольга Юрьевна(4299,Движение,C) 51-54 место-№246-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,Open Dance Studio,C)-Ваганова Елена Анатольевна(дебют,Open Dance Studio,C) 51-54 место-№192-Григорьев Андрей Валерьевич(3610,Хастл-Центр,C)-Григорьева Юлия Сергеевна(3644,Хастл-Центр,C) 55-57 место-№89-Кондрашёв Александр Игоревич(4015,Мегаполис,Движение,C)-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,Движение,C) 55-57 место-№147-Сурнин Сергей Леонидович(4443,Хастл-Центр,D)-Нестерова Илона Игоревна(2575,Хастл-Центр,C) 55-57 место-№228-Попов Михаил Вениаминович(3872,Strikly (г.СПб),C)-Жилицкая Анастасия Владимировна(3024,Strikly (г.СПб),C) Технические результаты: Хастл Абсолют: 1/16 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 017 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 019 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 021 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 037 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 066 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 069 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 071 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 085 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 094 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 136 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 151 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 170 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 193 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 205 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 220 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 222 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 223 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 233 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 281 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 294 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 297 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 299 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 027 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 255 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 061 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 067 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 083 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 118 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 129 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 169 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 206 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 216 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 219 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 247 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 068 | ABC|F ==> выход в 1/8 финала 100 | ADE|F ==> выход в 1/8 финала 112 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала 176 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 185 | BDE|G ==> выход в 1/8 финала 270 | ABF|G ==> выход в 1/8 финала 051 | CEF| 41-46 080 | ABD| 41-46 138 | CDF| 41-46 052 | DFG| 41-46 096 | DEG| 41-46 265 | BCG| 41-46 043 | EF | 47-50 162 | CF | 47-50 235 | AG | 47-50 289 | BG | 47-50 025 | E | 51-54 199 | A | 51-54 246 | A | 51-54 192 | G | 51-54 089 | | 55-57 147 | | 55-57 228 | | 55-57 ---------+--------------------------------- Хастл Абсолют: 1/8 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 069 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 151 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 222 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 170 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 037 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 094 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 136 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 220 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 017 | BC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 297 | AB|CDEG ==> выход в 1/4 финала 071 | AC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 223 | AB|CDFG ==> выход в 1/4 финала 021 | AB|CDEF ==> выход в 1/4 финала 205 | AB|CEFG ==> выход в 1/4 финала 294 | AC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 233 | BC|DEF ==> выход в 1/4 финала 247 | CD|EFG ==> выход в 1/4 финала 066 | AB|DEG ==> выход в 1/4 финала 299 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 019 | AD|G ==> выход в 1/4 финала 085 | AB|G ==> выход в 1/4 финала 083 | AC| 22-28 193 | FG| 22-28 219 | BG| 22-28 281 | DF| 22-28 255 | BE| 22-28 129 | AC| 22-28 061 | BF| 22-28 216 | D | 29-31 112 | E | 29-31 176 | F | 29-31 067 | | 32-40 206 | | 32-40 100 | | 32-40 027 | | 32-40 118 | | 32-40 185 | | 32-40 169 | | 32-40 068 | | 32-40 270 | | 32-40 ---------+--------------------------------- Хастл Абсолют: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 069 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 170 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 094 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 136 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 297 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 222 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 021 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 037 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 220 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 017 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 151 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 294 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 233 | ABD| 13-15 071 | DEG| 13-15 223 | ADF| 13-15 066 | AB | 16 299 | B | 17-20 205 | G | 17-20 247 | D | 17-20 019 | A | 17-20 085 | | 21 ---------+--------------------------------- Хастл Абсолют: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 037 | ABCEF|CE ==> выход в ФИНАЛ 069 | ABCDE|GABCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 094 | ABCDE|FGABDEFG ==> выход в ФИНАЛ 136 | ADFGA|CDFG ==> выход в ФИНАЛ 170 | ABCDE|FGABCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 297 | BDEBC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 021 | AFGFG| 7-8 220 | EFADE| 7-8 017 | CDBC | 9 151 | BCB | 10-11 222 | GAF | 10-11 294 | | 12 ---------+--------------------------------- Хастл Абсолют: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 170 │ 1 1 1 1 5 1 2 │ 1 │ 2 1 1 1 5 2 2 │ 1 │ │ │ 02 │ 1 094 │ 5 4 4 3 3 2 1 │ 3 │ 6 3 5 3 2 1 1 │ 2 │ │ │ 05 │ 2 069 │ 4 2 2 4 1 3 4 │ 2 │ 5 4 2 5 1 3 4 │ 4 │ │ │ 06 │ 3 136 │ 2 6 6 2 4 4 3 │ 5 │ 1 2 3 2 4 4 3 │ 3 │ │ │ 08 │ 4 037 │ 3 3 3 6 2 5 6 │ 4 │ 3 5 4 6 3 5 5 │ 5 │ │ │ 09 │ 5 297 │ 6 5 5 5 6 6 5 │ 6 │ 4 6 6 4 6 6 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD Импро AB (партнеры). Участников: 50 ФИНАЛ 1 место-№294-Мельников Игорь Дмитриевич(1623,Движение,A) 2 место-№111-Свителёв Александр Дмитриевич(2207,Dance Drive (г.СПб),A) 3 место-№178-Дьяченко Николай Юрьевич(1902,Мегаполис (г.СПб),A) 4 место-№69-Лебедев Сергей Александрович(952,Мегаполис,A) 5 место-№222-Архипов Алексей Юрьевич(2502,Альтернатива,B) 6 место-№21-Корнеев Евгений Андреевич(1685,Ivara,A) 7 место-№151-Апрелев Николай Олегович(2767,Мегаполис (г.СПб),A) 8 место-№94-Потапов Вячеслав Николаевич(1410,Движение (г.Красноярск),A) 1/2 финала 9 место-№223-Иентш Александр Михайлович(1596,Хастл-Центр,A) 10-13 место-№66-Федотов Евгений Владимирович(2042,Движение,B) 10-13 место-№287-Самохвалов Роман Игоревич(4146,Smile,B) 10-13 место-№274-Чёрный Ариэл Григорьевич(369,Ivara,A) 10-13 место-№205-Белоусов Константин Владимирович(1680,Strikly (г.СПб),A) 1/4 финала 14-16 место-№248-Иванов Евгений Валерьевич(748,Априори,A) 14-16 место-№247-Ларин Андрей Олегович(822,Данцарто,A) 14-16 место-№85-Латушкин Николай Николаевич(3488,Движение,B) 17-20 место-№169-Воробьёв Степан Вячеславович(1404,Чердак (г.Красноярск),A) 17-20 место-№101-Якунин Антон Константинович(2501,Альтернатива,B) 17-20 место-№134-Ярков Юрий Сергеевич(1259,Ivara,A) 17-20 место-№166-Иванов Алексей Валерьевич(2563,Хастл-Центр,B) 21-24 место-№84-Корнео Юрий Владимирович(4050,Ivara,B) 21-24 место-№182-Торшин Артём Вячеславович(2363,Мегаполис (г.СПб),B) 21-24 место-№71-Гамалея Денис Алексеевич(1538,Мегаполис,B) 21-24 место-№212-Бесчастный Михаил Александрович(1867,Альтернатива,B) 1/8 финала 25-27 место-№121-Васильев Роман Валерьевич(4225,Ivara,B) 25-27 место-№135-Попов Сергей Викторович(1582,Движение,Данцарто,B) 25-27 место-№255-Павлов Алексей Антонович(3440,Движение,B) 28-31 место-№129-Серебряков Константин Борисович(1877,Ivara,B) 28-31 место-№209-Патутинский Александр Николаевич(3419,Дизайн,Ivara,C) 28-31 место-№281-Ананьев Игорь Евгеньевич(2184,Strikly (г.СПб),B) 28-31 место-№290-Высокоморный Владимир Александрович(3848,Движение,B) 32-44 место-№19-Лихарев Роман Игоревич(3337,NON-STOP (г.СПб),B) 32-44 место-№45-Карпунин Алексей Павлович(2984,Хастл-Центр,C) 32-44 место-№89-Кондрашёв Александр Игоревич(4015,Мегаполис,Движение,C) 32-44 место-№96-Пустовой Мирослав Игоревич(3768,Танцующий город (г.Ростов-на-Дону),C) 32-44 место-№100-Зайцев Владимир Владимирович(2685,Vesta,C) 32-44 место-№104-Гавриков Евгений Андреевич(3603,Движение,B) 32-44 место-№126-Смирнов Артём Сергеевич(3898,Альтернатива,C) 32-44 место-№143-Захаров Денис Дмитриевич(3342,Мегаполис (г.СПб),C) 32-44 место-№177-Крюков Виталий Алексеевич(3229,YouDance,Dance Drive (г.СПб),C) 32-44 место-№202-Котрехов Николай Сергеевич(3339,Движение,C) 32-44 место-№221-Назаров Алексей Евгеньевич(2274,Ivara,C) 32-44 место-№231-Макаренков Владимир Григорьевич(2366,Мегаполис (г.СПб),B) 32-44 место-№275-Филатов Андрей Владимирович(3039,Ivara,C) 45-50 место-№25-Жуков Артём Александрович(3008,Мегаполис (г.СПб),C) 45-50 место-№27-Евдокимов Алексей Николаевич(3565,Вираж (г.Новосибирск),B) 45-50 место-№67-Кузнецов Пётр Владимирович(4220,Движение,C) 45-50 место-№147-Сурнин Сергей Леонидович(4443,Хастл-Центр,D) 45-50 место-№192-Григорьев Андрей Валерьевич(3610,Хастл-Центр,C) 45-50 место-№235-Нестеров Василий Андреевич(4044,Динамика,C) Технические результаты: Хастл DnD Импро AB (партнеры): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 066 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 094 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 111 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 151 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 178 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 205 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 222 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 247 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 294 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 021 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 069 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 071 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 084 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 085 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 134 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 223 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 274 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 166 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 169 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 182 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 212 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 248 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 101 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 287 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 121 | ABD| 25-27 135 | AEG| 25-27 255 | DEF| 25-27 129 | AF | 28-31 209 | AB | 28-31 281 | EF | 28-31 290 | DG | 28-31 019 | G | 32-44 045 | B | 32-44 089 | D | 32-44 096 | F | 32-44 100 | G | 32-44 104 | C | 32-44 126 | E | 32-44 143 | E | 32-44 177 | G | 32-44 202 | D | 32-44 221 | A | 32-44 231 | C | 32-44 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро AB (партнеры): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 222 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 021 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 223 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 094 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 069 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 111 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 294 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 151 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 178 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 274 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 066 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 205 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 287 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 248 | AEF| 14-16 247 | CDG| 14-16 085 | ABD| 14-16 169 | AE | 17-20 101 | AE | 17-20 134 | CF | 17-20 166 | BC | 17-20 084 | C | 21-24 182 | G | 21-24 071 | G | 21-24 212 | A | 21-24 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро AB (партнеры): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 294 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 111 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 069 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 094 | ABD|FG ==> выход в ФИНАЛ 151 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 222 | ADE|G ==> выход в ФИНАЛ 178 | BCE|F ==> выход в ФИНАЛ 021 | ACE|F ==> выход в ФИНАЛ 223 | ABD| 9 066 | C | 10-13 287 | F | 10-13 274 | E | 10-13 205 | G | 10-13 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро AB (партнеры): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 294 │ 1 2 1 3 2 3 1 │ 1 │ 2 3 3 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ 02 │ 1 111 │ 2 7 5 1 3 1 2 │ 2 │ 3 1 1 1 4 2 2 │ 2 │ │ │ 04 │ 2 178 │ 4 1 2 7 8 2 6 │ 3 │ 6 2 2 6 3 4 7 │ 3 │ │ │ 06 │ 3 069 │ 5 4 3 2 1 5 8 │ 4 │ 4 5 5 3 6 5 6 │ 5 │ │ │ 09 │ 4 222 │ 3 6 8 6 7 7 4 │ 7 │ 5 4 8 7 2 3 4 │ 4 │ │ │ 11 │ 5 021 │ 6 5 7 5 4 6 3 │ 6 │ 7 7 4 4 7 6 3 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 151 │ 8 3 4 8 5 4 5 │ 5 │ 1 6 7 8 5 7 8 │ 7 │ │ │ 12 │ 7 094 │ 7 8 6 4 6 8 7 │ 8 │ 8 8 6 5 8 8 5 │ 8 │ │ │ 16 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD Импро AB (партнерши). Участников: 50 ФИНАЛ 1 место-№404-Нижнева Евгения Владимировна(3270,Движение,C) 2 место-№357*-Белякова Анастасия Геннадьевна(627,Движение,A) 3 место-№333-Егорова Екатерина Евгеньевна(2648,Ivara,B) 4 место-№494-Потапова Елена Александровна(1428,Движение (г.Красноярск),A) 5 место-№321-Карева Вероника Викторовна(1700,Движение (г.Красноярск),A) 6 место-№581-Маликова Мария Евгеньевна(3163,Джемм (г.Омск),A) 7 место-№511-Сергеева Елена Александровна(3096,Вираж (г.Новосибирск),B) 8 место-№469-Борисова Ольга Константиновна(190,Мегаполис,A) 1/2 финала 9 место-№594-Чертыгашева Алёна Сергеевна(2040,Движение (г.Красноярск),A) 10 место-№477-Малафеевская Ольга Владимировна(829,Ivara,A) 11-13 место-№351-Александрович Оксана Сергеевна(3983,Мегаполис (г.СПб),A) 11-13 место-№599-Милованова Регина Владимировна(3638,Движение,B) 11-13 место-№442-Дудукина Евгения Игоревна(863,Данцарто,B) 1/4 финала 14 место-№349-Морозова Анна Алексеевна(4185,Альтернатива,C) 15-16 место-№314-Новикова Екатерина Максимовна(3221,Академия Танца (г.Саратов),B) 15-16 место-№520-Зиганшина Неля Витальевна(678,Движение,A) 17-20 место-№398-Попова Ирина Игоревна(5503,Open Dance Studio,C) 17-20 место-№435-Гаевая Светлана Евгеньевна(1610,Мегаполис,B) 17-20 место-№551-Свителёва Олеся Алексеевна(2385,Dance Drive (г.СПб),B) 17-20 место-№389-Кудрявцева Мария Анатольевна(1883,Альтернатива,B) 21-22 место-№555-Лазарева Мария Александровна(2515,Альтернатива,B) 21-22 место-№354-Галкина Светлана Константиновна(2666,Ivara,B) 23-24 место-№319-Науменко Людмила Германовна(1333,самост. (г.Владивосток),C) 23-24 место-№491-Бубнова Дарья Геннадьевна(4186,Ivara,Движение,B) 1/8 финала 25-26 место-№500-Климкова Валерия Александровна(2722,Движение,C) 25-26 место-№365-Полевая Вероника Александровна(4792,Хастл-Центр,C) 27-36 место-№327-Васильева Маргарита Михайловна(2137,Вираж (г.Новосибирск),B) 27-36 место-№334-Романова Ульяна Александровна(2174,Ivara,B) 27-36 место-№344-Михеева Надежда Николаевна(2727,Ivara,B) 27-36 место-№400-Бурлакова Анна Викторовна(402,Априори,B) 27-36 место-№411-Фёдорова Юлия Павловна(3852,Smile,B) 27-36 место-№419-Хван Александра Алексеевна(4086,NON-STOP (г.СПб),B) 27-36 место-№516-Дюшко Оксана Николаевна(4339,Движение,Ivara,C) 27-36 место-№552-Букина Полина Михайловна(1681,Strikly (г.СПб),A) 27-36 место-№561-Таврина Анна Сергеевна(4221,Движение,C) 27-36 место-№567-Коныгина Людмила Николаевна(3876,Мегаполис (г.СПб),B) 37-40 место-№513-Смирнова Анна Львовна(3633,Движение,B) 37-40 место-№521-Живнина Александра Михайловна(4063,Динамика,C) 37-40 место-№568-Васильева Ирина Витальевна(2994,Движение,C) 37-40 место-№584-Орлова Екатерина Витальевна(4635,Magma,C) 41-50 место-№352-Рыбалкина Любовь Викторовна(5854,самост.,C) 41-50 место-№361-Горбунова Ирина Михайловна(3029,ДНК (г.СПб),C) 41-50 место-№367-Мезенцева Мария Викторовна(3408,Движение,C) 41-50 место-№437-Лучина Евгения Игоревна(4055,Мегаполис,Альтернатива,C) 41-50 место-№447-Нестерова Илона Игоревна(2575,Хастл-Центр,C) 41-50 место-№466-Никулина Евгения Павловна(1803,Движение,C) 41-50 место-№468-Шатская Людмила Алексеевна(1739,Мегаполис,Альтернатива,C) 41-50 место-№484-Николаева Наталья Андреевна(2729,Движение,C) 41-50 место-№508-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,Движение,C) 41-50 место-№548-Стремовская Елена Евгеньевна(4879,Open Dance Studio,C) Технические результаты: [font=courier] Хастл DnD Импро AB (партнерши): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 314 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 321 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 333 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 357 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 404 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 469 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 494 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 511 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 555 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 581 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 349 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 389 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 398 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 477 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 594 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 319 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 351 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 354 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 435 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 442 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 520 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 551 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 599 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 491 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 500 | ADF| 25-26 365 | ABE| 25-26 327 | AC | 27-36 334 | BG | 27-36 344 | BF | 27-36 400 | AD | 27-36 411 | AE | 27-36 419 | CD | 27-36 516 | AD | 27-36 552 | EF | 27-36 561 | AC | 27-36 567 | CE | 27-36 513 | E | 37-40 521 | A | 37-40 568 | D | 37-40 584 | G | 37-40 352 | | 41-50 361 | | 41-50 367 | | 41-50 437 | | 41-50 447 | | 41-50 466 | | 41-50 468 | | 41-50 484 | | 41-50 508 | | 41-50 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро AB (партнерши): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 357 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 494 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 581 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 333 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 404 | BCDE|FG ==> выход в 1/2 финала 511 | BCDE|FG ==> выход в 1/2 финала 477 | BCDE|FG ==> выход в 1/2 финала 469 | ABCD|EF ==> выход в 1/2 финала 594 | ABCD|FG ==> выход в 1/2 финала 321 | ABCE|G ==> выход в 1/2 финала 351 | ABCF|G ==> выход в 1/2 финала 442 | CDEF|G ==> выход в 1/2 финала 599 | ABDE|F ==> выход в 1/2 финала 349 | BCEF| 14 314 | BDF | 15-16 520 | ADG | 15-16 398 | DG | 17-20 435 | AG | 17-20 551 | CE | 17-20 389 | AE | 17-20 555 | A | 21-22 354 | A | 21-22 319 | | 23-24 491 | | 23-24 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро AB (партнерши): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 357 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 333 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 404 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 494 | ABD|EF ==> выход в ФИНАЛ 321 | ACE|FG ==> выход в ФИНАЛ 581 | ACD|G ==> выход в ФИНАЛ 511 | BCF|G ==> выход в ФИНАЛ 469 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 594 | BDF| 9 477 | EG | 10 351 | B | 11-13 599 | A | 11-13 442 | G | 11-13 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро AB (партнерши): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 404 │ 1 2 1 3 2 3 1 │ 1 │ 2 3 3 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ 02 │ 1 357* │ 2 7 5 1 3 1 2 │ 2 │ 3 1 1 1 4 2 2 │ 2 │ │ │ 04 │ 2 333 │ 4 1 2 7 8 2 6 │ 3 │ 6 2 2 6 3 4 7 │ 3 │ │ │ 06 │ 3 494 │ 5 4 3 2 1 5 8 │ 4 │ 4 5 5 3 6 5 6 │ 5 │ │ │ 09 │ 4 321 │ 3 6 8 6 7 7 4 │ 7 │ 5 4 8 7 2 3 4 │ 4 │ │ │ 11 │ 5 581 │ 6 5 7 5 4 6 3 │ 6 │ 7 7 4 4 7 6 3 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 511 │ 8 3 4 8 5 4 5 │ 5 │ 1 6 7 8 5 7 8 │ 7 │ │ │ 12 │ 7 469 │ 7 8 6 4 6 8 7 │ 8 │ 8 8 6 5 8 8 5 │ 8 │ │ │ 16 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал Denegin - 18.12.2013 - 15:34 |
Ульяна |
Дата 15.12.2013 - 13:32
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 206 Пользователь №: 838 Регистрация: 8.06.2009 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Коньков Андрей Судейская бригада: 1 (A) - Ганеева Эльвира 2 (В) - Милованов Александр 3 (С) - Пузанова Ирина 4 (D) - Розинков Павел 5 (E) - Литке Евгений 6 (F) - Локшина Анастасия 7 (G) - Бесфамильный Алексей Хастл DnD Импро CB0 (партнерши). Участников: 75 ФИНАЛ 1 место-№404-Нижнева Евгения Владимировна(3270,Движение,C) 2 место-№398-Попова Ирина Игоревна(5503,Open Dance Studio,C) 3 место-№599-Милованова Регина Владимировна(3638,Движение,B) 4 место-№349-Морозова Анна Алексеевна(4185,Альтернатива,C) 5 место-№402-Фриденберг Ангелина Валерьевна(3399,Движение,D) 6 место-№491-Бубнова Дарья Геннадьевна(4186,Ivara,Движение,B) 1/2 финала 7 место-№435-Гаевая Светлана Евгеньевна(1610,Мегаполис,B) 8 место-№500-Климкова Валерия Александровна(2722,Движение,C) 9-10 место-№476-Селиверстова Алина Игоревна(3237,Движение,C) 9-10 место-№429-Агеева Мария Александровна(3843,Ivara,Альтернатива,C) 11 место-№354-Галкина Светлана Константиновна(2666,Ivara,B) 1/4 финала 12-17 место-№389-Кудрявцева Мария Анатольевна(1883,Альтернатива,B) 12-17 место-№380-Мельникова Екатерина Алексеевна(5921,Движение,C) 12-17 место-№319-Науменко Людмила Германовна(1333,самост. (г.Владивосток),C) 12-17 место-№361-Горбунова Ирина Михайловна(3029,ДНК (г.СПб),C) 12-17 место-№484-Николаева Наталья Андреевна(2729,Движение,C) 12-17 место-№403-Пуховская Светлана Леонидовна(2228,Мегаполис (г.СПб),B) 18-21 место-№568-Васильева Ирина Витальевна(2994,Движение,C) 18-21 место-№334-Романова Ульяна Александровна(2174,Ivara,B) 18-21 место-№473-Морозова Наталья Евгеньевна(3665,Хастл-Центр,C) 18-21 место-№512-Зацерковная Екатерина Сергеевна(3519,Движение,C) 22-24 место-№561-Таврина Анна Сергеевна(4221,Движение,C) 22-24 место-№504-Хомякова Юлия Сергеевна(3064,Априори,C) 22-24 место-№516-Дюшко Оксана Николаевна(4339,Движение,Ivara,C) 25 место-№365-Полевая Вероника Александровна(4792,Хастл-Центр,C) 1/8 финала 26-29 место-№344-Михеева Надежда Николаевна(2727,Ivara,B) 26-29 место-№444-Метельская Анастасия Валерьевна(5613,Хастл-Центр,D) 26-29 место-№391-Никитина Виктория Юрьевна(3067,Хастл-Центр,C) 26-29 место-№538-Романчук Илона Андреевна(5432,Динамика,C) 30-35 место-№305-Борисова Алла Александровна(4770,Хастл-Центр,D) 30-35 место-№513-Смирнова Анна Львовна(3633,Движение,B) 30-35 место-№418-Лобова Ольга Игоревна(2991,Движение,C) 30-35 место-№536-Коваленко Наиля Рафиковна(4346,Ivara,C) 30-35 место-№548-Стремовская Елена Евгеньевна(4879,Open Dance Studio,C) 30-35 место-№482-Каткова Татьяна Михайловна(3662,Движение,D) 36-39 место-№411-Фёдорова Юлия Павловна(3852,Smile,B) 36-39 место-№488-Жилицкая Анастасия Владимировна(3024,Strikly (г.СПб),C) 36-39 место-№518-Выскубова Виолетта Эдвардовна(5058,Мегаполис,D) 36-39 место-№466-Никулина Евгения Павловна(1803,Движение,C) 1/16 финала 40-52 место-№546-Шарова Яна Владимировна(4211,Ivara,D) 40-52 место-№303-Гриненко Юлия Витальевна(5088,Движение,D) 40-52 место-№304-Лыкова Елена Васильевна(5765,Альтернатива,D) 40-52 место-№311-Марьева Дарья Сергеевна(4780,Академия Танца (г.Саратов),D) 40-52 место-№320-Езовских Мария Вячеславовна(2278,Движение,C) 40-52 место-№437-Лучина Евгения Игоревна(4055,Мегаполис,Альтернатива,C) 40-52 место-№447-Нестерова Илона Игоревна(2575,Хастл-Центр,C) 40-52 место-№468-Шатская Людмила Алексеевна(1739,Мегаполис,Альтернатива,C) 40-52 место-№470-Петрова Екатерина Юрьевна(3693,ДНК (г.СПб),D) 40-52 место-№506-Журенкова Олеся Владимировна(2761,ДНК (г.СПб),C) 40-52 место-№567-Коныгина Людмила Николаевна(3876,Мегаполис (г.СПб),B) 40-52 место-№584-Орлова Екатерина Витальевна(4635,Magma,C) 40-52 место-№388-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,Априори,D) 53-60 место-№323-Беседина Ирина Александровна(4907,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D) 53-60 место-№352-Рыбалкина Любовь Викторовна(5854,самост.,C) 53-60 место-№358-Борисова Маргарита Александровна(4629,Ivara,C) 53-60 место-№367-Мезенцева Мария Викторовна(3408,Движение,C) 53-60 место-№401-Поляничева Нина Александровна(2732,Движение,B) 53-60 место-№448-Дрёмина Валентина Владимировна(3743,Dance Drive (г.СПб),C) 53-60 место-№547-Фомина Алевтина Александровна(3625,Мегаполис,C) 53-60 место-№586-Исхакова Диана ???????(дебют,Движение,C) 61-66 место-№386-Городнова Ольга Петровна(4062,Мегаполис,Альтернатива,D) 61-66 место-№492-Григорьева Юлия Сергеевна(3644,Хастл-Центр,C) 61-66 место-№493-Манохина Юлия Сергеевна(2996,Движение,C) 61-66 место-№508-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,Движение,C) 61-66 место-№533-Волкова Екатерина Романовна(4607,Хастл-Центр,D) 61-66 место-№590-Карпинская Ольга Олеговна(4076,NON-STOP (г.СПб),C) 67-75 место-№301-Сомова Виктория Сергеевна(4190,Академия Танца (г.Саратов),D) 67-75 место-№313-Смирнова Анастасия Сергеевна(5243,Мегаполис,D) 67-75 место-№322-Круглова Елена Викторовна(5059,Академия Танца (г.Саратов),D) 67-75 место-№369-Маракулина Ксения Михайловна(4767,Мегаполис,D) 67-75 место-№373-Рубан Лаура Владимировна(4928,MMDance (г.СПб),D) 67-75 место-№393-Цыганова Анастасия Сергеевна(дебют,Хастл-Центр,D) 67-75 место-№440-Беляева Екатерина Николаевна(4413,Мегаполис,D) 67-75 место-№509-Ширяева Марина Александровна(3679,Движение,Центральный,D) 67-75 место-№521-Живнина Александра Михайловна(4063,Динамика,C) Технические результаты: Хастл DnD Импро CB0 (партнерши): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 334 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 349 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 361 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 389 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 402 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 404 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 435 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 476 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 500 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 516 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 599 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 418 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 484 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 491 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 354 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 365 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 380 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 398 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 411 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 429 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 319 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 344 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 391 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 473 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 488 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 504 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 512 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 548 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 568 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 305 | ABD|G ==> выход в 1/8 финала 403 | CEF|G ==> выход в 1/8 финала 444 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала 466 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 482 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 513 | BEF|G ==> выход в 1/8 финала 518 | BCE|F ==> выход в 1/8 финала 536 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 538 | ADE|F ==> выход в 1/8 финала 561 | BDF|G ==> выход в 1/8 финала 546 | ABD| 40-52 303 | CDF| 40-52 304 | CDF| 40-52 311 | ACG| 40-52 320 | DEG| 40-52 437 | ABF| 40-52 447 | CDF| 40-52 468 | AFG| 40-52 470 | ACD| 40-52 506 | BCE| 40-52 567 | CDE| 40-52 584 | DFG| 40-52 388 | BCE| 40-52 323 | BE | 53-60 352 | CD | 53-60 358 | BG | 53-60 367 | BE | 53-60 401 | BD | 53-60 448 | EG | 53-60 547 | EF | 53-60 586 | AG | 53-60 386 | E | 61-66 492 | G | 61-66 493 | A | 61-66 508 | C | 61-66 533 | A | 61-66 590 | E | 61-66 301 | | 67-75 313 | | 67-75 322 | | 67-75 369 | | 67-75 373 | | 67-75 393 | | 67-75 440 | | 67-75 509 | | 67-75 521 | | 67-75 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро CB0 (партнерши): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 599 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 435 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 429 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 402 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 404 | BC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 319 | AB|CDEF ==> выход в 1/4 финала 389 | AB|CEFG ==> выход в 1/4 финала 380 | AB|CDFG ==> выход в 1/4 финала 398 | AB|CDEG ==> выход в 1/4 финала 349 | BC|DEF ==> выход в 1/4 финала 504 | AB|DFG ==> выход в 1/4 финала 361 | AB|CEF ==> выход в 1/4 финала 476 | AB|DFG ==> выход в 1/4 финала 500 | AC|DEF ==> выход в 1/4 финала 484 | AB|DFG ==> выход в 1/4 финала 491 | BD|EFG ==> выход в 1/4 финала 561 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 354 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 403 | CE|FG ==> выход в 1/4 финала 365 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 516 | CD|EG ==> выход в 1/4 финала 473 | AC|EG ==> выход в 1/4 финала 334 | BD|G ==> выход в 1/4 финала 512 | BF|G ==> выход в 1/4 финала 568 | AE|G ==> выход в 1/4 финала 344 | BF| 26-29 444 | AG| 26-29 391 | EF| 26-29 538 | AF| 26-29 305 | G | 30-35 513 | E | 30-35 418 | C | 30-35 536 | A | 30-35 548 | C | 30-35 482 | D | 30-35 411 | | 36-39 488 | | 36-39 518 | | 36-39 466 | | 36-39 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро CB0 (партнерши): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 599 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 500 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 402 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 404 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 429 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 398 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 349 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 491 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 435 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 354 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 476 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 389 | AEF| 12-17 380 | ABC| 12-17 319 | EFG| 12-17 361 | BCD| 12-17 484 | ADF| 12-17 403 | EFG| 12-17 568 | AG | 18-21 334 | BG | 18-21 473 | AC | 18-21 512 | EG | 18-21 561 | B | 22-24 504 | A | 22-24 516 | D | 22-24 365 | | 25 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро CB0 (партнерши): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 398 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 404 | BCDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 599 | ABDF|G ==> выход в ФИНАЛ 349 | BCDE|F ==> выход в ФИНАЛ 402 | ABCE|G ==> выход в ФИНАЛ 491 | BDEF|G ==> выход в ФИНАЛ 435 | ACEG| 7 500 | ACF | 8 476 | D | 9-10 429 | A | 9-10 354 | | 11 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро CB0 (партнерши): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 404 │ 1 2 2 1 4 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 398 │ 2 1 1 2 3 3 4 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 599 │ 3 3 5 3 6 5 3 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 349 │ 5 4 3 6 2 2 5 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 402 │ 4 5 6 5 1 6 2 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 491 │ 6 6 4 4 5 4 6 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD Импро CB0 (партнеры). Участников: 56 ФИНАЛ 1 место-№287-Самохвалов Роман Игоревич(4146,Smile,B) 2 место-№221-Назаров Алексей Евгеньевич(2274,Ivara,C) 3 место-№121-Васильев Роман Валерьевич(4225,Ivara,B) 4 место-№182-Торшин Артём Вячеславович(2363,Мегаполис (г.СПб),B) 5 место-№206-Абакшин Евгений Николаевич(2361,Созвездие (г.СПб),C) 6 место-№209-Патутинский Александр Николаевич(3419,Дизайн,Ivara,C) 1/2 финала 7-9 место-№212-Бесчастный Михаил Александрович(1867,Альтернатива,B) 7-9 место-№126-Смирнов Артём Сергеевич(3898,Альтернатива,C) 7-9 место-№135-Попов Сергей Викторович(1582,Движение,Данцарто,B) 10 место-№231-Макаренков Владимир Григорьевич(2366,Мегаполис (г.СПб),B) 11 место-№96-Пустовой Мирослав Игоревич(3768,Танцующий город (г.Ростов-на-Дону),C) 1/4 финала 12-20 место-№213-Мажидов Тимур Каримович(3918,Динамика,C) 12-20 место-№112-Демидов Дмитрий Сергеевич(1353,Априори,C) 12-20 место-№52-Винецкий Михаил Юрьевич(2782,Движение,C) 12-20 место-№67-Кузнецов Пётр Владимирович(4220,Движение,C) 12-20 место-№62-Кичигин Максим Николаевич(3491,Ivara,C) 12-20 место-№290-Высокоморный Владимир Александрович(3848,Движение,B) 12-20 место-№83-Струк Александр Степанович(2561,Хастл-Центр,C) 12-20 место-№104-Гавриков Евгений Андреевич(3603,Движение,B) 12-20 место-№51-Голубев Артём Алексеевич(3141,Джемм (г.Омск),B) 21-22 место-№275-Филатов Андрей Владимирович(3039,Ivara,C) 21-22 место-№89-Кондрашёв Александр Игоревич(4015,Мегаполис,Движение,C) 23-25 место-№138-Мирин Сергей Александрович(3227,Динамика,C) 23-25 место-№129-Серебряков Константин Борисович(1877,Ivara,B) 23-25 место-№202-Котрехов Николай Сергеевич(3339,Движение,C) 26-28 место-№176-Мокроусов Дмитрий Викторович(3260,Движение,C) 26-28 место-№25-Жуков Артём Александрович(3008,Мегаполис (г.СПб),C) 26-28 место-№80-Фурман Ростислав Владимирович(3454,ДНК (г.СПб),C) 1/8 финала 29-33 место-№216-Иванов Дмитрий Васильевич(2690,Движение,C) 29-33 место-№72-Моисеев Станислав Владимирович(3107,Альтернатива,C) 29-33 место-№100-Зайцев Владимир Владимирович(2685,Vesta,C) 29-33 место-№192-Григорьев Андрей Валерьевич(3610,Хастл-Центр,C) 29-33 место-№45-Карпунин Алексей Павлович(2984,Хастл-Центр,C) 34-37 место-№265-Сафронов Владимир Владимирович(4337,Ivara,C) 34-37 место-№235-Нестеров Василий Андреевич(4044,Динамика,C) 34-37 место-№177-Крюков Виталий Алексеевич(3229,YouDance,Dance Drive (г.СПб),C) 34-37 место-№162-Волков Вадим Олегович(2881,Движение,C) 38-43 место-№68-Симаков Олег Иляьсович(2880,Движение,B) 38-43 место-№86-Баканев Илья Александрович(4642,Мегаполис,Альтернатива,D) 38-43 место-№185-Пасечник Эдуард Викторович(3600,Движение,D) 38-43 место-№228-Попов Михаил Вениаминович(3872,Strikly (г.СПб),C) 38-43 место-№246-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,Open Dance Studio,C) 38-43 место-№211-Щеглов Александр Олегович(3494,Движение,C) 1/16 финала 44-51 место-№3-Волков Никита Васильевич(5234,Динамика,D) 44-51 место-№4-Уваров Андрей Андреевич(4813,Ivara,D) 44-51 место-№15-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,Хастл-Центр,D) 44-51 место-№42*-Белоус Роман Олегович(2466,самост. (г.СПб),C) 44-51 место-№43-Арабаджиев Алексей Викторович(3771,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),C) 44-51 место-№143-Захаров Денис Дмитриевич(3342,Мегаполис (г.СПб),C) 44-51 место-№147-Сурнин Сергей Леонидович(4443,Хастл-Центр,D) 44-51 место-№234-Лымарь Дмитрий Олегович(1793,Мегаполис,C) 52-54 место-№150-Крупнов Сергей Витальевич(4823,Альтернатива,D) 52-54 место-№159-Капица Денис Александрович(3687,Strikly (г.СПб),D) 52-54 место-№270-Куликов Алексей Игоревич(3338,Мегаполис (г.СПб),D) 55-56 место-№8-Пушкарёв Алексей Сергеевич(4331,Мегаполис,D) 55-56 место-№33-Рыбин Андрей Владимирович(5367,Хастл-Центр,D) Технические результаты: Хастл DnD Импро CB0 (партнеры): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 068 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 096 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 121 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 135 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 182 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 206 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 209 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 212 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 221 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 231 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 265 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 275 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 287 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 290 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 045 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 052 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 067 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 083 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 089 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 104 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 126 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 129 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 177 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 192 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 202 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 235 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 025 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 051 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 062 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 080 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 086 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 112 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 176 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 211 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 213 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 216 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 072 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 100 | ABF|G ==> выход в 1/8 финала 138 | ABD|F ==> выход в 1/8 финала 162 | ABE|G ==> выход в 1/8 финала 185 | ABF|G ==> выход в 1/8 финала 228 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 246 | ADF|G ==> выход в 1/8 финала 003 | ACG| 44-51 004 | ADF| 44-51 015 | ADG| 44-51 42* | CEF| 44-51 043 | DEF| 44-51 143 | CEG| 44-51 147 | BCD| 44-51 234 | AFG| 44-51 150 | AC | 52-54 159 | CD | 52-54 270 | CG | 52-54 008 | A | 55-56 033 | E | 55-56 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро CB0 (партнеры): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 212 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 182 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 206 | BC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 121 | AB|CDEG ==> выход в 1/4 финала 135 | AB|CDEF ==> выход в 1/4 финала 221 | AB|CEFG ==> выход в 1/4 финала 290 | AB|DEFG ==> выход в 1/4 финала 209 | AB|CEG ==> выход в 1/4 финала 275 | BC|DEG ==> выход в 1/4 финала 287 | BC|DEF ==> выход в 1/4 финала 083 | AB|CDG ==> выход в 1/4 финала 104 | AB|CEF ==> выход в 1/4 финала 213 | AC|EFG ==> выход в 1/4 финала 126 | BC|EF ==> выход в 1/4 финала 096 | DE|FG ==> выход в 1/4 финала 129 | AC|EF ==> выход в 1/4 финала 112 | AD|EF ==> выход в 1/4 финала 089 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 231 | AC|DF ==> выход в 1/4 финала 080 | AC|EG ==> выход в 1/4 финала 052 | BD|G ==> выход в 1/4 финала 067 | AD|G ==> выход в 1/4 финала 025 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 051 | CE|F ==> выход в 1/4 финала 176 | BD|F ==> выход в 1/4 финала 062 | BF|G ==> выход в 1/4 финала 138 | AD|F ==> выход в 1/4 финала 202 | AF|G ==> выход в 1/4 финала 216 | BD| 29-33 072 | DF| 29-33 100 | AG| 29-33 192 | BG| 29-33 045 | BC| 29-33 265 | G | 34-37 235 | D | 34-37 177 | G | 34-37 162 | A | 34-37 068 | | 38-43 086 | | 38-43 185 | | 38-43 228 | | 38-43 246 | | 38-43 211 | | 38-43 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро CB0 (партнеры): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 287 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 121 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 212 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 135 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 182 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 221 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 126 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 206 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 231 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 096 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 209 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 213 | AFG| 12-20 112 | ACF| 12-20 052 | BEG| 12-20 067 | ADE| 12-20 062 | BCG| 12-20 290 | EFG| 12-20 083 | ACG| 12-20 104 | BCE| 12-20 051 | CEF| 12-20 275 | CD | 21-22 089 | AD | 21-22 138 | A | 23-25 129 | F | 23-25 202 | D | 23-25 176 | | 26-28 025 | | 26-28 080 | | 26-28 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро CB0 (партнеры): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 287 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 182 | BCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 209 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 121 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 221 | ABC|FG ==> выход в ФИНАЛ 206 | BDE|П ==> выход в ФИНАЛ 212 | AEG| 7-9 126 | BCE| 7-9 135 | ADF| 7-9 231 | CF | 10 096 | D | 11 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро CB0 (партнеры): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 287 │ 1 2 2 1 4 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 221 │ 2 1 1 2 3 3 4 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 121 │ 3 3 5 3 6 5 3 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 182 │ 5 4 3 6 2 2 5 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 206 │ 4 5 6 5 1 6 2 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 209 │ 6 6 4 4 5 4 6 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал Denegin - 16.12.2013 - 10:05 |
tankette |
Дата 15.12.2013 - 16:46
|
Новичок Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 9 Пользователь №: 15147 Регистрация: 8.06.2012 |
Здравствуйте.
В 1/4 Д перетанцовка была дважды - интересно узнать оба результата. И разве у тех, кто танцевал дважды, не должны быть места повыше, чем у тех, кто вылетел после 1ой перетанцовки? Цена вопроса между 14 и 21 местами Спасибо! Это сообщение отредактировал tankette - 15.12.2013 - 16:47 |
Denegin |
Дата 16.12.2013 - 10:09
|
||
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11094 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Результаты перетанцовок не документируются. Иногда судьи просто совещаются, и выбирают лучшую пару голосованием. По поводу разницы в местах, не совсем понимаю о чем речь. Перетанцовка нужна для того, чтобы вывести одну-две пары в следующий тур. В каком порядке пары прошедшие дальше распределятся между собой решают последующие туры. Или я не понял вашего вопроса. -------------------- |
||
tankette |
Дата 16.12.2013 - 12:32
|
Новичок Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 9 Пользователь №: 15147 Регистрация: 8.06.2012 |
Я поняла. Спасибо за ответ.
Это сообщение отредактировал tankette - 16.12.2013 - 12:49 |
Ульяна |
Дата 16.12.2013 - 22:26
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 206 Пользователь №: 838 Регистрация: 8.06.2009 |
ШОУ. Участвовало пар: 4
ФИНАЛ 1 место-№294-Мельников Игорь Дмитриевич(1623,Движение,A)-Сергеева Елена Александровна(3096,Вираж (г.Новосибирск),B) 2 место-№186-Суворов Илья Андреевич(1483,Движение (г.Красноярск),B)-Чертыгашева Алёна Сергеевна(2040,Движение (г.Красноярск),A) 3 место-№182-Торшин Артём Вячеславович(2363,Мегаполис (г.СПб),B)-Горбунова Ирина Михайловна(3029,ДНК (г.СПб),C) 4 место-№28-Вербицкий Яков Юрьевич(4902,Латинский квартал (г.Новороссийск),D)-Бурмистрова Полина Александровна(4918,Латинский квартал (г.Новороссийск),D) Технические результаты: Название номинации на листе ДАНО: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 294 │ 2 3 1 1 3 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 186 │ 1 4 4 4 1 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 182 │ 3 1 2 2 4 4 3 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 028 │ 4 2 3 3 2 3 4 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 17.12.2013 - 13:01
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11094 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
От лица счетной комиссии приносим свои извинения парам
№182-Торшин Артём Вячеславович(2363,Мегаполис (г.СПб),B)-Горбунова Ирина Михайловна(3029,ДНК (г.СПб),C) №28-Вербицкий Яков Юрьевич(4902,Латинский квартал (г.Новороссийск),D)-Бурмистрова Полина Александровна(4918,Латинский квартал (г.Новороссийск),D) При награждении на турнире, произошла путаница при подписании грамот и 3 и 4 места были перепутаны. Правильная расстановка мест находится в таблице выше. Мы ищем способы восстановить справедливость, чтобы обладатели третьего места получили заслуженные награды! -------------------- |
Whatever |
Дата 17.12.2013 - 13:22
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 168 Пользователь №: 276 Регистрация: 27.05.2008 |
Нестеровы Павел и Ольга не выступали вообще в абсолюте, они уехали сразу после регистрации.
|
Denegin |
Дата 18.12.2013 - 01:16
|
||
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11094 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Да спасибо, они снялись, вычеркнул. Количество участников уменьшилось на одну. Стало 57 -------------------- |
||
unLIMIT |
Дата 18.12.2013 - 13:01
|
Сочувствующий Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 11 Пользователь №: 10249 Регистрация: 28.09.2011 |
Куда-то пропали результаты Абсолюта...
|
Страницы: (3) 1 [2] 3 |