Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Ситуация с предстоящим конкурсом "Pacific motion", Ограничения для участников турниров
Шведов_Игорь
Дата 11.07.2018 - 06:07
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пользователь №: 54723
Регистрация: 18.07.2017





С 1 по 5 августа в ДВ регионе состоится летний танцевальный лагерь "Pacific motion".
В рамках мероприятия объявлено о проведении рейтинговых конкурсов.
Для допуска к участию в конкурсах организаторы требуют приобрести как минимум Пати пасс, при этом участие в конкурсах оплачивается отдельно.
Таким образом организаторы накладывают ограничения на участие в рейтинговом конкурсе.
1.Правомерно ли создавать подобное ограничение и выдвигать требования приобретать пати пасс для допуска к участию в конкурсах?
2.Считаю что подобные условия противоречат п. 1.2. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ АСХ и данный конкурс не может быть проведён как рейтинговый!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Makedonsky
Дата 11.07.2018 - 11:38
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 3139
Пользователь №: 4
Регистрация: 13.02.2008





Насколько мы понимаем, вопрос уже решен.


--------------------
РК АСХ
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса