Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Кудрявцев Михаил |
Дата 5.08.2017 - 10:41
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
🌍Организатор: ТСК "Динамика"
📝Правила и рейтинг АСХ: http://vk.cc/44OPlY 📢Группа в VK: https://vk.com/event59243443 ▶Форма подачи заявки: ▶Список заявок onLine: 👉Дата проведения турнира: 2 декабря Место проведения: г. Москва, ТЦ "Пингвин". Севастопольский Проспект 11А. 🔴 Номинации турнира: ▶ Хастл Е (Рейтинг АСХ) ▶ Хастл Д (Рейтинг АСХ) ▶ Хастл С (Рейтинг АСХ) ▶ Хастл В (Рейтинг АСХ) ▶ Хастл А (Рейтинг АСХ) ▶ ДнД Beginner (Рейтинг АСХ) ▶ ДнД Rising Star (Рейтинг АСХ) ▶ ДнД Main (Рейтинг АСХ) ▶ ДнД Star+Champion (Рейтинг АСХ) Главный судья: 👤Иентш Александр Линейные судьи первого отделения: 👤 Дубровин Игорь 👤 Кудрявцева Ирина 👤 Катунин Павел 👤 Дутчак Татьяна 👤 Милованов Александр 👤 Иентш Александр 👤 Коньков Андрей Линейные судьи второго отделения: 👤 Дубровин Игорь 👤 Николаева Екатерина 👤 Катунин Павел 👤 Дутчак Татьяна 👤 Милованов Александр 👤 Иентш Александр 👤 Коньков Андрей ➡ Счетная комиссия и информация на экранах - Попкова Ульяна ➡ Ведущий - Кудрявцевы Михаил и Ирина ➡ Музыкальное сопровождение - Гуров Данила ➡ Официальное видео - Скобелев Игорь ➡ Фото оператор - Чуйкова Ксения Предварительная регистрация заканчивается в 23:59. 💶Стоимость с человека: ↗Входной билет (для участников и зрителей): 300 рублей с человека. ↗Участие в первой номинации: 400 рублей. ↗Участие в каждой последующей номинации: 200 рублей. ↗Участие без предварительной регистрации: +200 рублей за каждую номинацию. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Это сообщение отредактировал Кудрявцев Михаил - 2.12.2017 - 07:01 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Mr. Grin |
Дата 13.09.2017 - 22:21
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Кудрявцев Михаил |
Дата 1.12.2017 - 11:23
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
Внимание!
По независящим от организаторов обстоятельствам произошла замена в судейской линейке. Вместо Мавлатова Юрия оценивать оба отделения будет Дубровин Игорь. -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Кудрявцев Михаил |
Дата 1.12.2017 - 12:46
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
ТАЙМИНГ СОРЕВНОВАНИЯ!
09.00 - 10.30 Регистрация 1 и 2 отделений. 11.00 - Старт 1 отделения. Дорегистрироваться в Е и Д класс, можно также с 11.00 до 11.40. 16.00 - Окончание регистрации 2 отделения. 16.30 - Старт 2 отделения Дорегистрироваться в С и В класс, можно также с 16.30 до 17.30. 23.00 Окончание турнира и награждение. -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Ульяна |
Дата 2.12.2017 - 17:29
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 206 Пользователь №: 838 Регистрация: 8.06.2009 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Иентш Александр Судейская бригада: 1 (A) - Иентш Александр 2 (В) - Дубровин Игорь 3 (С) - Кудрявцева Ирина 4 (D) - Катунин Павел 5 (E) - Дутчак Татьяна 6 (F) - Милованов Александр 7 (G) - Коньков Андрей E класс. Участвовало пар: 30 ФИНАЛ 1 место-№234-Блажиевский Андрей Алексеевич(9382,Движение,E)-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,E) 2 место-№371-Ерофеев Павел Викторович(9564,Движение,E)-Симагина Дарья Сергеевна(9722,Движение,E) 3 место-№348-Коржаков Владимир Сергеевич(9383,AlphaDance,E)-Крыжановская Полина Андреевна(8176,AlphaDance,E) 4 место-№203-Измайлов Алексей Александрович(9200,Ivara,E)-Богомолова Агнесса Петровна(9213,Ivara,E) 5 место-№221-Головин Кирилл Александрович(6203,Динамика,E)-Позднякова Елена Анатольевна(7064,Ivara,E) 6 место-№242-Саенко Степан Сергеевич(9498,YouDance,E)-Шарамко Анастасия Сергеевна(9513,YouDance,E) 7 место-№336-Романов Александр Владимирович(9499,D.A.N.C.E.,E)-Ивашечкина Анастасия Сергеевна(9514,D.A.N.C.E.,E) 1/2 финала 8-9 место-№240-Голов Дмитрий Викторович(8506,Ivara,E)-Евтухова Валерия Игоревна(8668,Ivara,E) 8-9 место-№409-Федотов Максим Валерьевич(9868,Ivara,E)-Бикантова Мария Александровна(9876,Ivara,E) 10 место-№408-Морозов Денис Сергеевич(9870,самост.,E)-Морозова Людмила Сергеевна(9877,самост.,E) 11-13 место-№210-Кривего Александр Викторович(9783,Движение,E)-Яковенко Алевтина Олеговна(9803,Движение,E) 11-13 место-№268-Анисимов Александр Михайлович(дебют,Ivara,E)-Пожарова Екатерина Олеговна(9453,Ivara,E) 11-13 место-№394-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,E)-Петровская Алла Юрьевна(9459,Ivara,E) 1/4 финала 14-15 место-№379-Антонов Денис Станиславович(9771,SunRise,E)-Рывкина Мария Станиславовна(9730,SunRise,E) 14-15 место-№356-Копысов Федор Николаевич(дебют,Ivara,E)-Волохова Полина Андреевна(дебют,Ivara,E) 16-20 место-№264-Пушнов Андрей Вячеславович(9869,Движение,E)-Евдокимова Марина Сергеевна(дебют,Движение,E) 16-20 место-№384-Белобрагин Антон Алексеевич(9772,Движение,E)-Иванова Наталья Владимировна(9793,Движение,E) 16-20 место-№386-Литинский Леонид Викторович(9371,AlphaDance,E)-Кузнецова Екатерина Александровна(9391,AlphaDance,E) 16-20 место-№273-Котенко Игорь Николаевич(9782,Движение,E)-Сергеева Дарья Александровна(9802,Движение,E) 16-20 место-№364-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,E)-Каминская Ольга Евгеньевна(9798,Ivara,E) 21-22 место-№334-Лебедев Виктор Валерьевич(дебют,D.A.N.C.E.,E)-Лебедева Татьяна Александровна(дебют,D.A.N.C.E.,E) 21-22 место-№352-Мухин Сергей Андреевич(дебют,Движение,E)-Федотова Татьяна Вячеславовна(дебют,Движение,E) 1/8 финала 23-25 место-№211-Корнилов Евгений Владимирович(9114,самост.,E)-Платицына Наталья Анатольевна(9133,самост.,E) 23-25 место-№280-Горкин Иван Александрович(6556,Ivara,E)-Серебренникова Надежда Васильевна(8965,AlphaDance,E) 23-25 место-№306-Чекунков Вадим Александрович(дебют,Ivara,Движение,E)-Бланк Наталья Владимировна(дебют,Движение,E) 26 место-№415-Иващенко Иван Викторович(9867,Движение,E)-Лукьянова Анна Алексеевна(9815,Движение,E) 27-28 место-№277-Староверов Алексей Витальевич(дебют,SunRise,E)-Дуброва Анастасия Дмитриевна(дебют,SunRise,E) 27-28 место-№307-Демиденко Сергей Петрович(дебют,Ivara,E)-Черткова Екатерина Романовна(дебют,Ivara,E) 29-30 место-№219-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E)-Давыдова Анастасия Александровна(9572,Движение,E) 29-30 место-№378-Халилов Тамерлан Кимович(дебют,Движение,E)-Ляпкина Полина Максимовна(9800,Движение,E) Технические результаты: E класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 234 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 268 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 348 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 371 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 394 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 203 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 210 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 240 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 242 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 334 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 336 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 352 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 379 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 386 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 408 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 409 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 221 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 273 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 264 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 356 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 364 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 384 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала 211 | ADE| место: 23-25 280 | ABC| место: 23-25 306 | CEG| место: 23-25 415 | AD | место: 26 277 | E | место: 27-28 307 | F | место: 27-28 219 | | место: 29-30 378 | | место: 29-30 --------+--------------------------------- E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 240 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 242 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 234 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 371 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 409 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 221 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 203 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 348 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 210 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 268 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 336 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 394 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 408 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 379 | CDE| место: 14-15 356 | AFG| место: 14-15 264 | AG | место: 16-20 384 | BD | место: 16-20 386 | AB | место: 16-20 273 | DF | место: 16-20 364 | BE | место: 16-20 334 | F | место: 21-22 352 | E | место: 21-22 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 348 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 203 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 234 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 221 | BCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 242 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 371 | ABD|FG ==> выход в ФИНАЛ 336 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 240 | CFG| место: 8-9 409 | CDF| место: 8-9 408 | BF | место: 10 210 | A | место: 11-13 268 | E | место: 11-13 394 | B | место: 11-13 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 234 | 1 1 2 5 2 2 5 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 371 | 3 3 7 1 7 1 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 348 | 2 5 1 3 4 4 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 203 | 6 2 4 2 5 3 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 221 | 7 4 3 7 3 7 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 242 | 5 6 6 4 1 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 336 | 4 7 5 6 6 5 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 22 ФИНАЛ 1 место-№259-Смирнов Михаил Петрович(8213,Smile,D)-Бородко Дарья Дмитриевна(9143,Smile,D) 2 место-№262-Бурцев Михаил Алексеевич(9087,Ivara,D)-Бучинская Юлия Викторовна(7763,Ivara,D) 3 место-№366-Поляков Алексей Александрович(9088,Ivara,D)-Ревягина Анастасия Павловна(9111,Ivara,D) 4 место-№416-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,D)-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Движение,Ivara,D) 5 место-№413-Бобошко Станислав Игоревич(8034,Движение,D)-Березина Татьяна Валентиновна(7399,Движение,D) 6 место-№359-Ярушин Дмитрий Валерьевич(5215,Движение,D)-Дмитриева Татьяна Николаевна(6773,Движение,D) 7 место-№385-Малков Владимир Александрович(7865,Динамика,D)-Понина Ольга Константиновна(7886,Динамика,D) 1/2 финала 8 место-№414-Устинов Алексей Сергеевич(8171,Ivara,D)-Горячкина Александра Евгеньевна(8184,Ivara,D) 9 место-№303-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,D)-Иванова Ольга Павловна(7353,Движение,D) 10-11 место-№313-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,D)-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,D) 10-11 место-№397-Васильев Ярослав Сергеевич(7410,Движение,D)-Бочканова Кристина Геннадиевна(7422,Движение,D) 12-13 место-№319-Сюткин Андрей Сергеевич(6846,Ivara,D)-Воронкина Мария Викторовна(7229,Ivara,D) 12-13 место-№405-Худин Кирилл Олегович(5750,Движение,Мегаполис,D)-Копалина Наталья Ильинична(7876,Движение,D) 1/4 финала 14-15 место-№391-Корольков Олег Юрьевич(8435,Движение,D)-Сутормина Светлана Александровна(8569,Движение,D) 14-15 место-№429-Лукьянович Сергей Андреевич(9447,Smile,D)-Иванова Анна Олеговна(9470,Smile,D) 16-17 место-№382-Запорожец Александр Александрович(9377,Smile,E)-Шаврина Евгения Андреевна(8673,Smile,D) 16-17 место-№392-Мелла Хамед Алан Лезгинович(8601,Движение,D)-Галинникова Ксения Андреевна(7657,Движение,D) 18-20 место-№406-Исаев Константин Валерьевич(4289,YouDance,D)-Грин Евгения Викторовна(7885,YouDance,D) 18-20 место-№410-Минин Антон Александрович(8945,Движение,D)-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Движение,D) 18-20 место-№411-Саввин Руслан Петрович(7983,Движение,D)-Кодрик Екатерина Владимировна(8515,Движение,D) 21-22 место-№345-Колесников Матвей Владимирович(8477,Движение,D)-Горючкина Анна Вадимовна(8488,Движение,D) 21-22 место-№407-Истомин Сергей Владимирович(9273,Ivara,D)-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,D) Технические результаты: D класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 259 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 303 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 359 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 413 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 262 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 416 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 366 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 385 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 414 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 313 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 319 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 397 | CDE|G ==> выход в 1/2 финала 405 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 391 | BDF| место: 14-15 429 | ADF| место: 14-15 382 | AF | место: 16-17 392 | BD | место: 16-17 406 | B | место: 18-20 410 | D | место: 18-20 411 | E | место: 18-20 345 | | место: 21-22 407 | | место: 21-22 --------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 259 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 413 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 262 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 359 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 366 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 416 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 385 | CDE|F ==> выход в ФИНАЛ 414 | DEG| место: 8 303 | BF | место: 9 313 | A | место: 10-11 397 | C | место: 10-11 319 | | место: 12-13 405 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 259 | 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 262 | 2 7 3 4 6 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 366 | 3 2 4 7 3 5 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 416 | 4 5 2 5 2 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 413 | 6 4 5 2 4 6 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 359 | 5 3 7 3 5 2 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 385 | 7 6 6 6 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Ульяна |
Дата 2.12.2017 - 17:32
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 206 Пользователь №: 838 Регистрация: 8.06.2009 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 70
ФИНАЛ 1 место-№301-Везеничев Максим Анатольевич(6761,самост.,D,Bg) 2 место-№309-Суспицын Александр Викторович(9632,D.A.N.C.E.,C,Bg) 3 место-№359-Ярушин Дмитрий Валерьевич(5215,Движение,D,Bg) 4 место-№325-Горшков Алексей Александрович(9326,Ivara,D,Bg) 5 место-№396-Люневич Дмитрий Викторович(8654,Ivara,Ivara,D,Bg) 6 место-№222-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,E,Bg) 7 место-№239-Лукашин Андрей Юрьевич(8848,Движение,D,Bg) 8 место-№206-Гололобов Игорь Владимирович(9322,Движение,D,Bg) 9 место-№317-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,D,Bg) 1/2 финала 10-13 место-№319-Сюткин Андрей Сергеевич(6846,Ivara,D,Bg) 10-13 место-№267-Юдин Максим Геннадьевич(5862,Ivara,D,Bg) 10-13 место-№344-Башков Алексей Игоревич(8433,Ivara,D,Bg) 10-13 место-№371-Ерофеев Павел Викторович(9564,Движение,E,Bg) 14-15 место-№255-Прокошин Иван Евгеньевич(9714,YouDance,E,Bg) 14-15 место-№216-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,Bg) 16-17 место-№238-Сергеев Александр Андреевич(9277,Ivara,E,Bg) 16-17 место-№278-Новгородцев Дмитрий Дмитриевич(8335,SunRise,D,Bg) 1/4 финала 18-22 место-№201-Мамонов Кирилл Александрович(7256,A-class (г.Минск),D,Bg) 18-22 место-№261-Петриков Сергей Андреевич(9116,Ivara,D,Bg) 18-22 место-№285-Пономарев Андрей Вячеславович(7854,AlphaDance,D,Bg) 18-22 место-№305-Шулин Сергей Станиславович(9165,Ivara,D,Bg) 18-22 место-№368-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,Bg) 23-27 место-№228-Мезенцев Ярослав Сергеевич(8172,Динамика,E,Bg) 23-27 место-№284-Фирсов Михаил Владимирович(8740,Ivara,YouDance,D,Bg) 23-27 место-№324-Геращенко Виктор Александрович(9713,Ivara,D,Bg) 23-27 место-№341-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,D,Bg) 23-27 место-№399-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,Vesta,D,Bg) 28-31 место-№232-Шалынин Алексей Александрович(5752,Magma,YouDance,D,Bg) 28-31 место-№240-Голов Дмитрий Викторович(8506,Ivara,E,Bg) 28-31 место-№361-Ясинский Сергей Анатольевич(8715,Ivara,Marusya (г.Ставрополь),D,Bg) 28-31 место-№376-Колягин Дмитрий Евгеньевич(9439,Ivara,D,Bg) 1/8 финала 32-36 место-№203-Измайлов Алексей Александрович(9200,Ivara,E,Bg) 32-36 место-№229-Дерябин Алексей Николаевич(9270,Ivara,D,Bg) 32-36 место-№250-Кузнецов Евгений Вадимович(9566,Движение,D,Bg) 32-36 место-№333-Козицын Тимур Александрович(9690,Динамика,E,Bg) 32-36 место-№400-Шевченко Роман Владимирович(8956,Движение,D,Bg) 37-45 место-№213-Беляев Игорь Олегович(8338,Динамика,Ivara,D,Bg) 37-45 место-№215-Шалаев Илья Сергеевич(8277,Динамика,D,Bg) 37-45 место-№246-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,D,Bg) 37-45 место-№254-Шашурин Иван Алексеевич(9309,Ivara,D,Bg) 37-45 место-№336-Романов Александр Владимирович(9499,D.A.N.C.E.,E,Bg) 37-45 место-№348-Коржаков Владимир Сергеевич(9383,AlphaDance,E,Bg) 37-45 место-№350-Анисеня Иван Ильич(9711,AlphaDance,E,Bg) 37-45 место-№401-Васильченко Олег Владимирович(3839,AlphaDance,D,Bg) 37-45 место-№403-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,Bg) 46-53 место-№217-Антейкер Михаил Вячеславович(8917,Динамика,D,Bg) 46-53 место-№252-Москвин Александр Сергеевич(9634,Динамика,E,Bg) 46-53 место-№266-Белявский Константин Сергеевич(9039,Ivara,E,Bg) 46-53 место-№338-Пархут Дмитрий Владимирович(9198,AlphaDance,D,Bg) 46-53 место-№364-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,E,Bg) 46-53 место-№379-Антонов Денис Станиславович(9771,SunRise,E,Bg) 46-53 место-№390-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,Bg) 46-53 место-№402-Нестеров Никита Владимирович(7320,Ivara,E,Bg) 54 место-№351-Поляк Петр Леонидович(9500,Динамика,E,Bg) 1/16 финала 55-61 место-№236-Коробков Александр Викторович(9444,Ivara,E,Bg) 55-61 место-№245-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,Bg) 55-61 место-№311-Даренских Денис Андреевич(7985,Движение,D,Bg) 55-61 место-№331-Копылов Дмитрий Дмитриевич(7822,Динамика,D,Bg) 55-61 место-№372-Заикин Андрей Валерьевич(9777,Ivara,RedRose,E,Bg) 55-61 место-№377-Пономарев Кирилл Андреевич(7685,Ivara,D,Bg) 55-61 место-№394-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,E,Bg) 62-65 место-№227-Мокрунов Сергей Викторович(9123,Ivara,E,Bg) 62-65 место-№268-Анисимов Александр Михайлович(дебют,Ivara,E,Bg) 62-65 место-№353-Филипов Дмитрий Владимирович(3612,Динамика,E,Bg) 62-65 место-№356-Копысов Федор Николаевич(дебют,Ivara,E,Bg) 66 место-№248-Киричук Виталий Николаевич(дебют,Ivara,E,Bg) 67-70 место-№211-Корнилов Евгений Владимирович(9114,самост.,E,Bg) 67-70 место-№220-Сенин Михаил Викторович(9090,Ivara,E,Bg) 67-70 место-№307-Демиденко Сергей Петрович(дебют,Ivara,E,Bg) 67-70 место-№345-Колесников Матвей Владимирович(8477,Движение,D,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 206 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 252 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 319 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 396 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 216 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 255 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 333 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 403 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 222 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 278 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 344 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 228 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 284 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 348 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 232 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 301 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 359 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 238 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 305 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 361 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 239 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 317 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 376 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 285 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 400 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 309 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 402 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 229 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 325 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 240 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 341 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 250 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 368 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 254 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 371 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 261 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 399 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 350 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 364 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 201 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 203 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 217 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 324 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 338 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 336 | CDE|G ==> выход в 1/8 финала 351 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала 213 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 379 | BCE|G ==> выход в 1/8 финала 215 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 390 | ABD|G ==> выход в 1/8 финала 246 | ABF|G ==> выход в 1/8 финала 401 | BDE|F ==> выход в 1/8 финала 266 | BDF|G ==> выход в 1/8 финала 267 | ACD|F ==> выход в 1/8 финала 236 | ACG| место: 55-61 245 | ACE| место: 55-61 311 | ACE| место: 55-61 331 | ABC| место: 55-61 372 | ADF| место: 55-61 377 | DEF| место: 55-61 394 | BDF| место: 55-61 227 | EG | место: 62-65 268 | CD | место: 62-65 353 | AD | место: 62-65 356 | AF | место: 62-65 248 | A | место: 66 211 | | место: 67-70 220 | | место: 67-70 307 | | место: 67-70 345 | | место: 67-70 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 222 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 238 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 301 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 359 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 206 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 341 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 239 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 396 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 261 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 309 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 278 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 255 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 284 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 371 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 317 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 344 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 368 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 232 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 267 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 399 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 240 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 319 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 361 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 285 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 305 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 201 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 324 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 325 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 376 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 216 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 228 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 203 | BEG| место: 32-36 229 | BEG| место: 32-36 250 | ACD| место: 32-36 333 | BCE| место: 32-36 400 | ABF| место: 32-36 213 | CF | место: 37-45 215 | CE | место: 37-45 246 | AD | место: 37-45 254 | BF | место: 37-45 336 | CD | место: 37-45 348 | AE | место: 37-45 350 | AB | место: 37-45 401 | EG | место: 37-45 403 | CG | место: 37-45 217 | C | место: 46-53 252 | F | место: 46-53 266 | A | место: 46-53 338 | D | место: 46-53 364 | B | место: 46-53 379 | D | место: 46-53 390 | A | место: 46-53 402 | D | место: 46-53 351 | | место: 54 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 309 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 319 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 222 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 359 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 344 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 396 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 301 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 216 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 239 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 206 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 238 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 325 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 255 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 278 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 317 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 267 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 371 | BDF|G ==> выход в 1/2 финала 201 | ACF| место: 18-22 261 | BCD| место: 18-22 285 | ABE| место: 18-22 305 | ADF| место: 18-22 368 | ADG| место: 18-22 228 | DE | место: 23-27 284 | AC | место: 23-27 324 | BF | место: 23-27 341 | EG | место: 23-27 399 | BC | место: 23-27 232 | A | место: 28-31 240 | D | место: 28-31 361 | E | место: 28-31 376 | E | место: 28-31 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 309 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 301 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 359 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 206 | ACD|EF ==> выход в ФИНАЛ 325 | ABD|EF ==> выход в ФИНАЛ 222 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 239 | ABC|F ==> выход в ФИНАЛ 396 | DEG|П ==> выход в ФИНАЛ 317 | ADE|П ==> выход в ФИНАЛ 319 | ACG| место: 10-13 267 | CFG| место: 10-13 344 | CEF| место: 10-13 371 | BEF| место: 10-13 255 | BD | место: 14-15 216 | BG | место: 14-15 238 | B | место: 16-17 278 | G | место: 16-17 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 301 | 2 1 1 1 1 9 5 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 309 | 1 2 2 5 2 3 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 359 | 8 4 3 2 3 4 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 325 | 9 5 4 8 6 1 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 396 | 7 8 7 3 5 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 222 | 4 6 5 7 4 6 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 239 | 5 3 8 6 7 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 206 | 3 7 6 9 8 2 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 317 | 6 9 9 4 9 8 9 │ 9 │ │ │ │ │ 9 │ 9 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 87 ФИНАЛ 1 место-№272-Голубева Татьяна Сергеевна(9191,Динамика,E,Bg) 2 место-№247-Удовик Виолетта Валентиновна(9607,самост.,D,Bg) 3 место-№260-Терехова Маргарита Игоревна(8223,Smile,E,Bg) 4 место-№393-Галинникова Ксения Андреевна(7657,Движение,D,Bg) 5 место-№270-Смирнягина Анна Алексеевна(7047,D.A.N.C.E.,D,Bg) 6 место-№369-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,E,Bg) 7 место-№243-Шарамко Анастасия Сергеевна(9513,YouDance,E,Bg) 8 место-№323-Пилецкая Валерия Владимировна(9107,AlphaDance,D,Bg) 9 место-№253-Татаркина Анна Алексеевна(9792,AlphaDance,E,Bg) 1/2 финала 10-15 место-№230-Катыкина Ирина Павловна(9287,Ivara,E,Bg) 10-15 место-№340-Терещенко Анастасия Анатольевна(9818,YouDance,E,Bg) 10-15 место-№237-Светлова Анастасия Владимировна(9817,Хастл-Центр,Мегаполис,E,Bg) 10-15 место-№347-Бондаренко Маргарита Юрьевна(8182,Движение,D,Bg) 10-15 место-№389-Коротаева Елена Сергеевна(9099,AlphaDance,D,Bg) 10-15 место-№269-Пожарова Екатерина Олеговна(9453,Ivara,E,Bg) 16 место-№321-Кулешова Екатерина Сергеевна(9605,YouDance,E,Bg) 17 место-№354-Хамутова Елена Дмитриевна(7643,Ivara,D,Bg) 1/4 финала 18-19 место-№271-Деева Анна Вадимовна(7699,Динамика,D,Bg) 18-19 место-№404-Таланова Полина Александровна(9471,Динамика,E,Bg) 20-28 место-№202-Машнина Александра Олеговна(8398,A-class (г.Минск),E,Bg) 20-28 место-№283-Иванова Мария Александровна(8710,YouDance,D,Bg) 20-28 место-№312-Гатилова Евгения Валерьевна(9483,Ivara,E,Bg) 20-28 место-№343-Конева Александра Алексеевна(8860,Движение,D,Bg) 20-28 место-№367-Ефанова Юлия Сергеевна(6787,Движение,D,Bg) 20-28 место-№370-Смирнова Светлана Борисовна(8883,Ivara,E,Bg) 20-28 место-№374-Захарова Александра Андреевна(7371,самост.,E,Bg) 20-28 место-№381-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,Bg) 20-28 место-№388-Сасова Анастасия Сергеевна(8974,AlphaDance,D,Bg) 1/8 финала 29-37 место-№205-Иванова Александра Валерьевна(8967,Движение,D,Bg) 29-37 место-№207-Чалая Екатерина Васильевна(9455,AlphaDance,E,Bg) 29-37 место-№214-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,Bg) 29-37 место-№223-Позднякова Елена Анатольевна(7064,Ivara,E,Bg) 29-37 место-№235-Аликина Дарья Юрьевна(9160,Ivara,D,Bg) 29-37 место-№300-Гаврилина Светлана Михайловна(9140,Ivara,E,Bg) 29-37 место-№310-Карданова Валерия Александровна(8862,Движение,E,Bg) 29-37 место-№332-Шитова Алена Вячеславовна(7835,Динамика,D,Bg) 29-37 место-№335-Шалева Елена Владимировна(9468,D.A.N.C.E.,D,Bg) 38-49 место-№204-Богомолова Агнесса Петровна(9213,Ivara,E,Bg) 38-49 место-№209-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,E,Bg) 38-49 место-№226-Салова Анна Владимировна(9005,Ivara,D,Bg) 38-49 место-№244-Евтюхина Наталья Борисовна(9101,YouDance,D,Bg) 38-49 место-№276-Потапова Юлия Сергеевна(6163,Движение,D,Bg) 38-49 место-№281-Серебренникова Надежда Васильевна(8965,AlphaDance,E,Bg) 38-49 место-№322-Тараканова Вера Леонидовна(9645,AlphaDance,E,Bg) 38-49 место-№326-Докучаева Диана Юрьевна(9731,Ivara,D,Bg) 38-49 место-№337-Ивашечкина Анастасия Сергеевна(9514,D.A.N.C.E.,E,Bg) 38-49 место-№375-Ковская Елизавета Сергеевна(7439,Ivara,D,Bg) 38-49 место-№387-Кузнецова Екатерина Александровна(9391,AlphaDance,E,Bg) 38-49 место-№398-Аймадинова Нелли Камильевна(7884,Движение,C,Bg) 50-56 место-№225-Нестерук Марина Юрьевна(8343,RedRose,D,Bg) 50-56 место-№231-Сорокина Татьяна Михайловна(9173,Ivara,D,Bg) 50-56 место-№241-Евтухова Валерия Игоревна(8668,Ivara,E,Bg) 50-56 место-№257-Байнарович Наталья Владимировна(8571,Мегаполис (г.Владимир),D,Bg) 50-56 место-№304-Закарян Эрмине Аваговна(8863,Ivara,YouDance,E,Bg) 50-56 место-№342-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,D,Bg) 50-56 место-№362-Серова Мария Андреевна(9644,Ivara,E,Bg) 57-58 место-№282-Смольянинова Ирина Викторовна(9043,Динамика,D,Bg) 57-58 место-№302-Горюнова Наталья Михайловна(9886,Движение,E,Bg) 1/16 финала 59-67 место-№256-Вязова Елена Александровна(9029,Мегаполис (г.Владимир),Ivara,D,Bg) 59-67 место-№316-Фейгина Юлия Евгеньевна(9726,Ivara,E,Bg) 59-67 место-№320-Ануфриенко Светлана Юрьевна(8881,YouDance,E,Bg) 59-67 место-№327-Плехова Лариса Юрьевна(9154,Движение,D,Bg) 59-67 место-№330-Дивисенко Анна Сергеевна(9285,Движение,E,Bg) 59-67 место-№346-Горючкина Анна Вадимовна(8488,Движение,D,Bg) 59-67 место-№363-Косачева Евгения Григорьевна(дебют,Ivara,E,Bg) 59-67 место-№373-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,RedRose,E,Bg) 59-67 место-№380-Рывкина Мария Станиславовна(9730,SunRise,E,Bg) 68 место-№279-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,E,Bg) 69-74 место-№224-Воропаева Марина Валериевна(8859,Хастл-Центр,D,Bg) 69-74 место-№249-Давыденко Елена Владимировна(9508,YouDance,E,Bg) 69-74 место-№258-Давыдова Мария Денисовна(дебют,Мегаполис (г.Владимир),C,Bg) 69-74 место-№274-Сергеева Дарья Александровна(9802,Движение,E,Bg) 69-74 место-№318-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,D,Bg) 69-74 место-№329-Крылова Евгения Павловна(9646,Ivara,E,Bg) 75-87 место-№208-Васильева Татьяна Сергеевна(9396,YouDance,E,Bg) 75-87 место-№212-Платицына Наталья Анатольевна(9133,самост.,E,Bg) 75-87 место-№233-Козина Ольга Вячеславовна(9522,Ivara,E,Bg) 75-87 место-№251-Ануфрак Ирина Александровна(9811,Ivara,E,Bg) 75-87 место-№265-Колмакова Надежда Павловна(9813,Ivara,E,Bg) 75-87 место-№275-Худина Анна Станиславовна(9880,Динамика,E,Bg) 75-87 место-№308-Черткова Екатерина Романовна(дебют,Ivara,E,Bg) 75-87 место-№315-Сарычева Марта Александровна(9816,Ivara,E,Bg) 75-87 место-№339-Табакова Виктория Сергеевна(7368,Ivara,E,Bg) 75-87 место-№355-Кунгурцева Екатерина Алексеевна(9098,Мегаполис,E,Bg) 75-87 место-№357-Волохова Полина Андреевна(дебют,Ivara,E,Bg) 75-87 место-№358-Арсентьева Галина Олеговна(дебют,Ivara,E,Bg) 75-87 место-№365-Каминская Ольга Евгеньевна(9798,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 205 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 340 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 237 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 347 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 247 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 369 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 253 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 374 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 271 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 381 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 310 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 393 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 323 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 223 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 337 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 230 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 354 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 270 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 367 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 272 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 389 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 312 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 321 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 214 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 326 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 231 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 304 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 388 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 235 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 322 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 398 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 269 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 332 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 404 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 276 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 342 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 202 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 281 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 343 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 209 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 283 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 362 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 226 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 300 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 387 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 243 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 370 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала 244 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала 375 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 257 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала 204 | ACD|F ==> выход в 1/8 финала 260 | ACD|F ==> выход в 1/8 финала 207 | BDF|G ==> выход в 1/8 финала 282 | CDF|G ==> выход в 1/8 финала 225 | ACD|F ==> выход в 1/8 финала 302 | BDF|G ==> выход в 1/8 финала 241 | BEF|G ==> выход в 1/8 финала 335 | CDF|G ==> выход в 1/8 финала 256 | ABC| место: 59-67 316 | BEG| место: 59-67 320 | CDE| место: 59-67 327 | CEG| место: 59-67 330 | CFG| место: 59-67 346 | BDF| место: 59-67 363 | BDG| место: 59-67 373 | ABG| место: 59-67 380 | BDE| место: 59-67 279 | DE | место: 68 224 | F | место: 69-74 249 | E | место: 69-74 258 | G | место: 69-74 274 | F | место: 69-74 318 | G | место: 69-74 329 | A | место: 69-74 208 | | место: 75-87 212 | | место: 75-87 233 | | место: 75-87 251 | | место: 75-87 265 | | место: 75-87 275 | | место: 75-87 308 | | место: 75-87 315 | | место: 75-87 339 | | место: 75-87 355 | | место: 75-87 357 | | место: 75-87 358 | | место: 75-87 365 | | место: 75-87 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 247 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 253 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 260 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 393 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 243 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 374 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 271 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 370 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 237 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 321 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 272 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 230 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 343 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 323 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 347 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 354 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 340 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 367 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 202 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 270 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 312 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала 369 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 381 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 388 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 404 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 269 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 283 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 389 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 205 | BCF| место: 29-37 207 | ABG| место: 29-37 214 | ACE| место: 29-37 223 | ACE| место: 29-37 235 | BCG| место: 29-37 300 | ADF| место: 29-37 310 | CEF| место: 29-37 332 | CEG| место: 29-37 335 | CDF| место: 29-37 204 | DE | место: 38-49 209 | EF | место: 38-49 226 | BD | место: 38-49 244 | AD | место: 38-49 276 | AF | место: 38-49 281 | BC | место: 38-49 322 | AG | место: 38-49 326 | AD | место: 38-49 337 | CF | место: 38-49 375 | AF | место: 38-49 387 | AB | место: 38-49 398 | AC | место: 38-49 225 | C | место: 50-56 231 | B | место: 50-56 241 | G | место: 50-56 257 | B | место: 50-56 304 | A | место: 50-56 342 | D | место: 50-56 362 | G | место: 50-56 282 | | место: 57-58 302 | | место: 57-58 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 247 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 270 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 369 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 260 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 272 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 253 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 340 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 237 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 389 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 243 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 323 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 393 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 230 | ABD|F ==> выход в 1/2 финала 321 | ACD|F ==> выход в 1/2 финала 347 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 354 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 269 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 271 | CEG| место: 18-19 404 | BCE| место: 18-19 202 | AG | место: 20-28 283 | BD | место: 20-28 312 | DE | место: 20-28 343 | BG | место: 20-28 367 | BE | место: 20-28 370 | BF | место: 20-28 374 | AC | место: 20-28 381 | DG | место: 20-28 388 | AF | место: 20-28 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 270 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 247 | ABC|FG ==> выход в ФИНАЛ 260 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 243 | ABD|EF ==> выход в ФИНАЛ 323 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 393 | BCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 253 | ACF|G ==> выход в ФИНАЛ 272 | CDE|G ==> выход в ФИНАЛ 369 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 230 | ABF| место: 10-15 340 | DEF| место: 10-15 237 | BCG| место: 10-15 347 | ACD| место: 10-15 389 | ABG| место: 10-15 269 | EFG| место: 10-15 321 | CD | место: 16 354 | | место: 17 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 272 | 2 1 1 1 1 9 5 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 247 | 1 2 2 5 2 3 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 260 | 8 4 3 2 3 4 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 393 | 9 5 4 8 6 1 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 270 | 7 8 7 3 5 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 369 | 4 6 5 7 4 6 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 243 | 5 3 8 6 7 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 323 | 3 7 6 9 8 2 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 253 | 6 9 9 4 9 8 9 │ 9 │ │ │ │ │ 9 │ 9 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Ульяна |
Дата 2.12.2017 - 19:48
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 206 Пользователь №: 838 Регистрация: 8.06.2009 |
Кто найдет ошибку - тому шоколадка.
|
Ульяна |
Дата 3.12.2017 - 11:34
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 206 Пользователь №: 838 Регистрация: 8.06.2009 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Иентш Александр Судейская бригада: 1 (A) - Иентш Александр 2 (В) - Дубровин Игорь 3 (С) - Николавева Екатерина 4 (D) - Катунин Павел 5 (E) - Дутчак Татьяна 6 (F) - Милованов Александр 7 (G) - Коньков Андрей C класс. Участвовало пар: 11 ФИНАЛ 1 место-№314-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,C)-Бирюкова Дарья Константиновна(7346,AlphaDance,C) 2 место-№446-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,C)-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,AlphaDance,C) 3 место-№478-Крупенин Михаил Валерьевич(7747,Движение,C)-Чичканова Евгения Петровна(7758,Движение,C) 4 место-№492-Кириллов Святослав Игоревич(8853,AlphaDance,C)-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C) 5 место-№574-Николаев Николай Николаевич(7403,Ivara,C)-Хайретдинова Дания Тагировна(7401,Ivara,C) 6 место-№566-Глумов Павел Александрович(4334,Движение,Динамика,C)-Нарожная Вероника Сергеевна(8364,Движение,D) 1/2 финала 7-8 место-№569-Мартынов Максим Александрович(7413,Ivara,C)-Савчук Мария Константиновна(7425,Ivara,C) 7-8 место-№590-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,C)-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,D) 9 место-№520-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D)-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,D) 10 место-№461-Гареев Александр Артурович(5945,Движение,C)-Роцкова Мария Александровна(5964,Движение,C) квалификация 11 место-№482-Бузановский Дмитрий Анатольевич(4678,A-class (г.Минск),C)-Бузановская Александра Викторовна(4716,A-class (г.Минск),C) Технические результаты: C класс: квалификация --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 314 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 446 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 492 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 566 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 569 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 590 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 461 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 478 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 520 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 574 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 482 | BDF| место: 11 --------+--------------------------------- C класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 446 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 314 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 492 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 478 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 566 | ABD|FG ==> выход в ФИНАЛ 574 | ABD|FG ==> выход в ФИНАЛ 569 | CDE| место: 7-8 590 | CEF| место: 7-8 520 | D | место: 9 461 | | место: 10 --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 314 | 2 1 1 5 2 2 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 446 | 1 2 2 2 3 5 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 478 | 4 3 3 4 1 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 492 | 3 5 5 3 4 1 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 574 | 5 4 4 1 6 4 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 566 | 6 6 6 6 5 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- B класс. Участвовало пар: 5 ФИНАЛ 1 место-№511-Убасев Эдуард Николаевич(5373,Мегаполис,В)-Болдасенко Екатерина Николаевна(5711,Ivara,В) 2 место-№479-Федоров Роберт Геннадьевич(7629,YouDance,В)-Тимофеева Юлия Андреевна(1956,Движение,В) 3 место-№571-Чайка Андрей Анатольевич(3151,Ivara,В)-Бычкова Надежда Николаевна(2727,Ivara,В) 4 место-№417-Лебедев Александр Александрович(8559,Мегаполис,В)-Кириллова Анастасия Алексеевна(5418,Мегаполис,YouDance,В) 5 место-№564-Кузнецов Петр Владимирович(4220,Движение,В)-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,D) Технические результаты: B класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 511 | 3 3 2 2 2 1 3 │ 2 │ 1 1 3 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ 3 │ 1 479 | 1 1 1 1 1 2 1 │ 1 │ 3 3 1 3 3 2 2 │ 3 │ │ │ 4 │ 2 571 | 2 2 3 3 3 3 2 │ 3 │ 2 2 2 1 2 3 3 │ 2 │ │ │ 5 │ 3 417 | 4 4 4 5 4 5 4 │ 4 │ 5 5 4 5 4 4 4 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 564 | 5 5 5 4 5 4 5 │ 5 │ 4 4 5 4 5 5 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Ульяна |
Дата 3.12.2017 - 11:41
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 206 Пользователь №: 838 Регистрация: 8.06.2009 |
DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 55
ФИНАЛ 1 место-№328-Бакайкин Александр Викторович(7031,Smile,C,RS) 2 место-№488-Трифонов Андрей Александрович(6923,Ivara,C,RS) 3 место-№259-Смирнов Михаил Петрович(8213,Smile,D,RS) 4 место-№484-Кузнецов Сергей Сергеевич(8051,Динамика,C,RS) 5 место-№550-Колмаков Константин Рэмович(7026,Движение,D,RS) 6 место-№593-Ковалев Александр Владимирович(6848,Ivara,Мегаполис,D,RS) 7 место-№520-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,RS) 8 место-№200-Герасимович Константин Георгиевич(4687,A-class (г.Минск),B,RS) 1/2 финала 9 место-№536-Ларин Максим Геннадьевич(5944,Движение,B,RS) 10-12 место-№448-Храмов Александр Андреевич(8919,Динамика,D,RS) 10-12 место-№527-Косарев Вячеслав Геннадьевич(5749,Движение,C,RS) 10-12 место-№534-Зверев Антон Сергеевич(9035,YouDance,D,RS) 13-14 место-№451-Баранов Дмитрий Сергеевич(7623,Ivara,D,RS) 13-14 место-№580-Дашко Максим Игоревич(7961,Движение,Динамика,D,RS) 1/4 финала 15-17 место-№578-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,RS) 15-17 место-№506-Пушкарев Алексей Сергеевич(4331,YouDance,C,RS) 15-17 место-№566-Глумов Павел Александрович(4334,Движение,Динамика,C,RS) 18-23 место-№461-Гареев Александр Артурович(5945,Движение,C,RS) 18-23 место-№467-Дунаев Павел Николаевич(8652,Smile,D,RS) 18-23 место-№556-Виноградов Андрей Вячеславович(6919,Динамика,C,RS) 18-23 место-№594-Касторный Михаил Сергеевич(4424,Динамика,D,Bg) 18-23 место-№525-Кан Юрий Витальевич(7003,Smile,C,RS) 18-23 место-№551-Смирнов Павел Вадимович(6758,Ivara,C,RS) 24-25 место-№573-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,C,RS) 24-25 место-№495-Левченко Владимир Александрович(7192,Динамика,C,RS) 1/8 финала 26-33 место-№414-Устинов Алексей Сергеевич(8171,Ivara,D,RS) 26-33 место-№439-Семенков Кирилл Валерьевич(6088,Движение,C,RS) 26-33 место-№441-Парамонов Вячеслав Игоревич(7199,Мегаполис,D,RS) 26-33 место-№465-Иванов Александр Сергеевич(5880,Динамика,D,RS) 26-33 место-№469-Иванов Алексей Алексеевич(8870,AlphaDance,C,RS) 26-33 место-№519-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Движение,C,RS) 26-33 место-№587-Чехлыстов Дмитрий Игоревич(7015,Open Dance Studio,D,RS) 26-33 место-№592-Маврин Алексей Александрович(5878,Движение,Динамика,D,RS) 34-39 место-№313-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,D,RS) 34-39 место-№442-Великоиваненко Антон Александрович(8769,Мегаполис (г.Владимир),D,RS) 34-39 место-№449-Осначев Евгений Геннадьевич(8854,YouDance,D,RS) 34-39 место-№524-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,B,RS) 34-39 место-№570-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 34-39 место-№574-Николаев Николай Николаевич(7403,Ivara,C,RS) 40-42 место-№440-Вязов Вячеслав Григорьевич(5576,Мегаполис,Мегаполис (г.Владимир),D,RS) 40-42 место-№445-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,D,RS) 40-42 место-№548-Шилович Александр Николаевич(9563,Ivara,E,RS) 43-45 место-№121-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,RS) 43-45 место-№522-Трофимов Александр Иванович(7639,Движение,E,RS) 43-45 место-№562-Коростелев Павел Владимирович(5226,Мегаполис,C,RS) 1/16 финала 46-47 место-№410-Минин Антон Александрович(8945,Движение,D,RS) 46-47 место-№434-Хрык Иван Владимирович(7445,Мегаполис (г.СПб),Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 48-53 место-№542-Виноградов Виталий Александрович(8561,Движение,D,RS) 48-53 место-№437-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,RS) 48-53 место-№285-Пономарев Андрей Вячеславович(7854,AlphaDance,D,Bg) 48-53 место-№595-Сироткин Денис Вячеславович(7975,Движение,D,RS) 48-53 место-№458-Тимофеев Юрий Владимирович(7861,Ivara,D,RS) 48-53 место-№579-Потапов Николай Олегович(7008,Движение,D,RS) 54 место-№457-Аль-Натах Ренат Ибрагимович(8324,Ivara,D,RS) 55 место-№220-Сенин Михаил Викторович(9090,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 580 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 200 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 536 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 448 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 520 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 592 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 259 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 484 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 550 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 594 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 551 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 578 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 328 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 441 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 495 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 556 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 506 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 534 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 587 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 467 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 469 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 522 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 593 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 439 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 524 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 574 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 488 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 527 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 121 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 461 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 414 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 519 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 566 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 570 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 573 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 313 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 440 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 442 | ABD|G ==> выход в 1/8 финала 562 | BCF|G ==> выход в 1/8 финала 445 | ABC|F ==> выход в 1/8 финала 465 | BEF|G ==> выход в 1/8 финала 449 | ADF|G ==> выход в 1/8 финала 548 | ABE|G ==> выход в 1/8 финала 451 | BCE|G ==> выход в 1/8 финала 525 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала 410 | ADF| место: 46-47 434 | BDE| место: 46-47 542 | DE | место: 48-53 437 | AE | место: 48-53 285 | AC | место: 48-53 595 | EG | место: 48-53 458 | EG | место: 48-53 579 | DF | место: 48-53 457 | A | место: 54 220 | | место: 55 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 328 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 578 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 259 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 484 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 200 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 534 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 536 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 550 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 448 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 593 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 506 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 566 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 580 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 451 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 525 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 461 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 520 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 573 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 467 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 556 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 488 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала 594 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 495 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 527 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 551 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 414 | DEF| место: 26-33 439 | ABG| место: 26-33 441 | BEG| место: 26-33 465 | EFG| место: 26-33 469 | AEF| место: 26-33 519 | ACF| место: 26-33 587 | BCD| место: 26-33 592 | ACE| место: 26-33 313 | AB | место: 34-39 442 | BC | место: 34-39 449 | CF | место: 34-39 524 | CG | место: 34-39 570 | DG | место: 34-39 574 | AE | место: 34-39 440 | D | место: 40-42 445 | A | место: 40-42 548 | B | место: 40-42 121 | | место: 43-45 522 | | место: 43-45 562 | | место: 43-45 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 328 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 259 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 484 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 550 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 593 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 200 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 488 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 580 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 520 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 536 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 448 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 451 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 527 | ACD|F ==> выход в 1/2 финала 534 | CDE|G ==> выход в 1/2 финала 578 | BCG| место: 15-17 506 | ADE| место: 15-17 566 | AFG| место: 15-17 461 | AB | место: 18-23 467 | FG | место: 18-23 556 | BC | место: 18-23 594 | BD | место: 18-23 525 | FG | место: 18-23 551 | CD | место: 18-23 573 | A | место: 24-25 495 | F | место: 24-25 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 484 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 328 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 259 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 520 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ 488 | CDE|G ==> выход в ФИНАЛ 550 | BEF|G ==> выход в ФИНАЛ 593 | ABG|П ==> выход в ФИНАЛ 200 | CDE|П ==> выход в ФИНАЛ 536 | AEF| место: 9 448 | BD | место: 10-12 527 | AF | место: 10-12 534 | CD | место: 10-12 451 | C | место: 13-14 580 | G | место: 13-14 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 328 | 1 1 1 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 488 | 2 2 3 6 1 4 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 259 | 7 5 2 2 4 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 484 | 4 3 5 3 7 2 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 550 | 3 4 6 5 3 7 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 593 | 5 6 4 4 6 6 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 520 | 6 7 7 8 5 8 8 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 200 | 8 8 8 7 8 5 7 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 72 ФИНАЛ 1 место-№418-Самохвалова Дария Викторовна(8670,D.A.N.C.E.,D,RS) 2 место-№493-Пухова Анна Сергеевна(8667,Smile,D,RS) 3 место-№535-Упорова Наталья Константиновна(9044,YouDance,D,RS) 4 место-№486-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,AlphaDance,Динамика,D,RS) 5 место-№133-Ясько Наталья Васильевна(9058,DanceFirst,C,RS) 6 место-№494-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,RS) 7 место-№533-Куракина Алена Игоревна(9814,YouDance,C,RS) 8 место-№477-Стеблич Надежда Даниловна(6385,самост.,C,RS) 1/2 финала 9-10 место-№425-Данилова Ксения Владиславовна(7077,Smile,C,Bg) 9-10 место-№470-Субботина Екатерина Александровна(7847,YouDance,C,RS) 11-13 место-№450-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,MMDance,E,RS) 11-13 место-№576-Сахарова Анна Феликсовна(7339,Динамика,C,RS) 11-13 место-№530-Цыганова Анастасия Сергеевна(6181,Хастл-Центр,D,RS) 14 место-№507-Переверзева Владислава Игоревна(8709,YouDance,D,RS) 1/4 финала 15-16 место-№481-Власенко Анастасия Витальевна(8875,AlphaDance,C,RS) 15-16 место-№547-Летова Елена Олеговна(7656,Динамика,E,RS) 17 место-№521-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,D,RS) 18-22 место-№453-Головкова Светлана Игоревна(8175,Ivara,C,RS) 18-22 место-№489-Трифонова Ольга Владимировна(6935,Ivara,C,RS) 18-22 место-№509-Машновская Мария Тимофеевна(8771,YouDance,D,RS) 18-22 место-№452-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Движение,D,RS) 18-22 место-№555-Зосимова Ирина Викторовна(743,DanceStyle,YouDance,B,RS) 23 место-№466-Носенкова Александра Валерьевна(8359,Динамика,D,RS) 1/8 финала 24-32 место-№383-Шаврина Евгения Андреевна(8673,Smile,D,RS) 24-32 место-№412-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,D,RS) 24-32 место-№459-Демина Марьяна Владимировна(9291,самост.,E,RS) 24-32 место-№501-Санто Мария Дмитриевна(8350,Динамика,D,RS) 24-32 место-№540-Хилобок Юлия Валериевна(7063,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 24-32 место-№552-Ким Ольга Вячеславовна(6775,Ivara,C,RS) 24-32 место-№462-Роцкова Мария Александровна(5964,Движение,C,RS) 24-32 место-№584-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),D,RS) 24-32 место-№598-Сидорина Екатерина Александровна(6534,Динамика,C,RS) 33-37 место-№427-Рутковская Мария Сергеевна(8982,Ivara,D,RS) 33-37 место-№504-Щипанова Ирина Сергеевна(4983,Динамика,C,RS) 33-37 место-№516-Гудкова Наталья Николаевна(6289,Динамика,C,RS) 33-37 место-№549-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Движение,D,RS) 33-37 место-№596-Лобанова Екатерина Евгеньевна(8347,Движение,C,RS) 38-41 место-№468-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,D,RS) 38-41 место-№539-Соколова Надежда Александровна(8288,Ivara,D,RS) 38-41 место-№553-Бодренкова Екатерина Викторовна(3708,Движение,D,RS) 38-41 место-№560-Смирнова Ирина Сергеевна(7238,Ivara,E,Bg) 1/16 финала 42-51 место-№600-Бушаева Елена Александровна(7345,Динамика,D,RS) 42-51 место-№483-Погонина Марина Николаевна(9049,Ivara,D,RS) 42-51 место-№247-Удовик Виолетта Валентиновна(9607,самост.,D,Bg) 42-51 место-№460-Аляутдинова Дина Харисовна(6123,Ivara,D,RS) 42-51 место-№517-Рыжова Юлия Игоревна(5907,Движение,C,RS) 42-51 место-№582-Лопунова Ольга Юрьевна(7916,Динамика,D,RS) 42-51 место-№340-Терещенко Анастасия Анатольевна(9818,YouDance,E,Bg) 42-51 место-№349-Крыжановская Полина Андреевна(8176,AlphaDance,E,RS) 42-51 место-№526-Политова Ксения Владимировна(7700,AlphaDance,D,RS) 42-51 место-№474-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 52-59 место-№557-Жиленко Екатерина Владимировна(7209,Динамика,D,RS) 52-59 место-№202-Машнина Александра Олеговна(8398,A-class (г.Минск),E,Bg) 52-59 место-№389-Коротаева Елена Сергеевна(9099,AlphaDance,D,Bg) 52-59 место-№455-Мышко Ольга Александровна(8885,Ivara,D,RS) 52-59 место-№563-Рябченко Елена Борисовна(8785,AlphaDance,D,RS) 52-59 место-№260-Терехова Маргарита Игоревна(8223,Smile,E,Bg) 52-59 место-№472-Рогожина Ирина Александровна(8227,Smile,C,RS) 52-59 место-№360-Дмитриева Татьяна Николаевна(6773,Движение,D,RS) 60-69 место-№454-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 60-69 место-№395-Петровская Алла Юрьевна(9459,Ivara,E,RS) 60-69 место-№510-Андрианова Наталья Ивановна(6940,самост.,D,RS) 60-69 место-№561-Китаева Мария Александровна(5905,Движение,D,RS) 60-69 место-№514-Угарова Елена Владимировна(5927,Ivara,D,RS) 60-69 место-№541-Быкова Наталья Владимировна(дебют,YouDance,E,Bg) 60-69 место-№276-Потапова Юлия Сергеевна(6163,Движение,D,Bg) 60-69 место-№581-Розаленок Александра Евгеньевна(2436,Динамика,C,RS) 60-69 место-№312-Гатилова Евгения Валерьевна(9483,Ivara,E,Bg) 60-69 место-№523-Щербакова Людмила Олеговна(5774,Мегаполис,YouDance,E,RS) 70-72 место-№214-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,Bg) 70-72 место-№583-Узлова Элина Валентиновна(9151,Smile,D,RS) 70-72 место-№505-Помогаева Ольга Васильевна(7987,Движение,D,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/64 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): Тур надежды --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/32 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 133 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 507 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 533 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 489 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 493 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 450 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 470 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 453 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 477 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 535 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 560 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 459 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 486 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 547 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 521 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 501 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 552 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 504 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 584 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 530 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 509 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 539 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 412 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 418 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 516 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 576 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 425 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 427 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 494 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 452 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 555 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 596 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 383 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 598 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 481 | ADE|F ==> выход в 1/8 финала 540 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 462 | BDF|G ==> выход в 1/8 финала 466 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала 468 | ABD|G ==> выход в 1/8 финала 549 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала 553 | ADF|G ==> выход в 1/8 финала 600 | BDE| место: 42-51 483 | BFG| место: 42-51 247 | CFG| место: 42-51 460 | BFG| место: 42-51 517 | DEF| место: 42-51 582 | ABD| место: 42-51 340 | CDF| место: 42-51 349 | ACG| место: 42-51 526 | ACF| место: 42-51 474 | AEF| место: 42-51 557 | AB | место: 52-59 202 | CD | место: 52-59 389 | AG | место: 52-59 455 | CE | место: 52-59 563 | AC | место: 52-59 260 | AD | место: 52-59 472 | AB | место: 52-59 360 | CF | место: 52-59 454 | A | место: 60-69 395 | F | место: 60-69 510 | E | место: 60-69 561 | G | место: 60-69 514 | E | место: 60-69 541 | A | место: 60-69 276 | F | место: 60-69 581 | E | место: 60-69 312 | D | место: 60-69 523 | G | место: 60-69 214 | | место: 70-72 583 | | место: 70-72 505 | | место: 70-72 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 418 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 493 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 507 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 530 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 509 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 533 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 133 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 425 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 477 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 481 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 486 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 576 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 470 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 494 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 450 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 547 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 453 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 489 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 521 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 535 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 452 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 555 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 466 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 383 | BCG| место: 24-32 412 | ABC| место: 24-32 459 | DFG| место: 24-32 501 | BEF| место: 24-32 540 | ABD| место: 24-32 552 | ADE| место: 24-32 462 | BDG| место: 24-32 584 | DEF| место: 24-32 598 | CEF| место: 24-32 427 | DF | место: 33-37 504 | AD | место: 33-37 516 | DE | место: 33-37 549 | BF | место: 33-37 596 | CE | место: 33-37 468 | D | место: 38-41 539 | G | место: 38-41 553 | G | место: 38-41 560 | E | место: 38-41 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 133 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 418 | BCDE|FG ==> выход в 1/2 финала 493 | ABCE|FG ==> выход в 1/2 финала 533 | ABCD|EF ==> выход в 1/2 финала 477 | ABCD|FG ==> выход в 1/2 финала 486 | BCDE|F ==> выход в 1/2 финала 535 | ABDE|F ==> выход в 1/2 финала 470 | CDEF|G ==> выход в 1/2 финала 507 | ABDG|П ==> выход в 1/2 финала 530 | BDEG|П ==> выход в 1/2 финала 576 | ABCE|П ==> выход в 1/2 финала 425 | BEFG|П ==> выход в 1/2 финала 450 | ACDG|П ==> выход в 1/2 финала 494 | ACFG|П ==> выход в 1/2 финала 481 | AEFG| место: 15-16 547 | ABCE| место: 15-16 521 | ACF | место: 17 453 | DG | место: 18-22 489 | BD | место: 18-22 509 | EG | место: 18-22 452 | DF | место: 18-22 555 | AC | место: 18-22 466 | | место: 23 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 133 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 477 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 533 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 493 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 535 | ABD|EF ==> выход в ФИНАЛ 418 | BCE|F ==> выход в ФИНАЛ 486 | ABE|F ==> выход в ФИНАЛ 494 | ACD|F ==> выход в ФИНАЛ 425 | BDG| место: 9-10 470 | CDG| место: 9-10 450 | G | место: 11-13 576 | E | место: 11-13 530 | C | место: 11-13 507 | | место: 14 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 418 | 1 1 1 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 493 | 2 2 3 6 1 4 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 535 | 7 5 2 2 4 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 486 | 4 3 5 3 7 2 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 133 | 3 4 6 5 3 7 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 494 | 5 6 4 4 6 6 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 533 | 6 7 7 8 5 8 8 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 477 | 8 8 8 7 8 5 7 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Ульяна |
Дата 3.12.2017 - 11:44
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 206 Пользователь №: 838 Регистрация: 8.06.2009 |
DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 39
ФИНАЛ 1 место-№513-Бадгудинов Эмиль Евгеньевич(8166,Ivara,C,M) 2 место-№446-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,C,M) 3 место-№137-Фуфаев Денис Андреевич(7040,Движение,D,M) 4 место-№421-Бурханов Дамир Сергеевич(4603,Ivara,B,M) 5 место-№586-Халеса Максим Анатольевич(6765,Ivara,C,M) 6 место-№508-Лантухов Никита Владимирович(7319,YouDance,D,M) 7 место-№125-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C,M) 1/2 финала 8-10 место-№480-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,AlphaDance,B,M) 8-10 место-№500-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,Динамика,D,M) 8-10 место-№518-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Движение,C,M) 11-12 место-№490-Мажидов Тимур Каримович(3918,YouDance,C,M) 11-12 место-№532-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,M) 13-14 место-№499-Сизов Алексей Сергеевич(7037,Динамика,C,M) 13-14 место-№545-Кичигин Максим Николаевич(3491,Ivara,B,M) 1/4 финала 15-17 место-№419-Доронин Георгий Александрович(7304,Динамика,C,M) 15-17 место-№484-Кузнецов Сергей Сергеевич(8051,Динамика,C,RS) 15-17 место-№537-Чистяков Владимир Петрович(4972,Мегаполис,C,M) 18-19 место-№200-Герасимович Константин Георгиевич(4687,A-class (г.Минск),B,RS) 18-19 место-№491-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,YouDance,B,M) 20-22 место-№485-Сивохин Алексей Александрович(6391,Динамика,D,RS) 20-22 место-№492-Кириллов Святослав Игоревич(8853,AlphaDance,C,M) 20-22 место-№554-Макаренков Владимир Григорьевич(2366,Мегаполис (г.СПб),B,M) 1/8 финала 23-25 место-№262-Бурцев Михаил Алексеевич(9087,Ivara,D,M) 23-25 место-№314-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,C,M) 23-25 место-№475-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,B,M) 26-32 место-№448-Храмов Александр Андреевич(8919,Динамика,D,RS) 26-32 место-№473-Снегирев Андрей Иосифович(6496,Smile,B,M) 26-32 место-№496-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,C,M) 26-32 место-№520-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,RS) 26-32 место-№562-Коростелев Павел Владимирович(5226,Мегаполис,C,RS) 26-32 место-№573-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,C,RS) 26-32 место-№599-Дорин Александр Евгеньевич(6106,Динамика,AlphaDance,D,M) 33-35 место-№438-Винецкий Михаил Юрьевич(2782,ИнтерХастл,B,M) 33-35 место-№527-Косарев Вячеслав Геннадьевич(5749,Движение,C,RS) 33-35 место-№593-Ковалев Александр Владимирович(6848,Ivara,Мегаполис,D,RS) 36-39 место-№469-Иванов Алексей Алексеевич(8870,AlphaDance,C,RS) 36-39 место-№524-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,B,RS) 36-39 место-№578-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,RS) 36-39 место-№580-Дашко Максим Игоревич(7961,Движение,Динамика,D,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 419 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 586 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 480 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 545 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 137 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 537 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 421 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 499 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 513 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 500 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 491 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 125 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 446 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 200 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 485 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 508 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 484 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 490 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 518 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 554 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 492 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 532 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 262 | CFG| место: 23-25 314 | ACF| место: 23-25 475 | AEG| место: 23-25 448 | DG | место: 26-32 473 | DG | место: 26-32 496 | BE | место: 26-32 520 | AG | место: 26-32 562 | AB | место: 26-32 573 | AE | место: 26-32 599 | AD | место: 26-32 438 | B | место: 33-35 527 | C | место: 33-35 593 | G | место: 33-35 469 | | место: 36-39 524 | | место: 36-39 578 | | место: 36-39 580 | | место: 36-39 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 513 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 446 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 480 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 545 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 421 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 508 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 125 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 137 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 499 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 500 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 586 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 490 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 518 | ABD|F ==> выход в 1/2 финала 532 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала 419 | BEG| место: 15-17 484 | CDG| место: 15-17 537 | ACG| место: 15-17 200 | DG | место: 18-19 491 | DE | место: 18-19 485 | C | место: 20-22 492 | A | место: 20-22 554 | A | место: 20-22 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 513 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 421 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 446 | ACE|FG ==> выход в ФИНАЛ 125 | BEF|G ==> выход в ФИНАЛ 137 | ADF|G ==> выход в ФИНАЛ 508 | BCD|G ==> выход в ФИНАЛ 586 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 480 | ACF| место: 8-10 500 | BDE| место: 8-10 518 | BDF| место: 8-10 490 | AD | место: 11-12 532 | CE | место: 11-12 499 | D | место: 13-14 545 | G | место: 13-14 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 513 | 2 2 2 2 1 1 5 │ 2 │ 1 1 3 3 1 1 2 │ 1 │ │ │ 3 │ 1 446 | 3 3 1 3 6 2 2 │ 3 │ 2 3 1 1 4 4 1 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 137 | 1 1 3 1 5 4 1 │ 1 │ 7 6 7 7 5 7 6 │ 7 │ │ │ 8 │ 3 421 | 4 4 6 5 4 6 6 │ 5 │ 3 4 6 4 3 3 3 │ 3 │ │ │ 8 │ 4 586 | 7 5 5 6 3 3 7 │ 4 │ 4 5 4 5 2 2 7 │ 5 │ │ │ 9 │ 5 508 | 5 6 4 4 7 7 4 │ 6 │ 5 2 2 2 6 5 4 │ 4 │ │ │ 10 │ 6 125 | 6 7 7 7 2 5 3 │ 7 │ 6 7 5 6 7 6 5 │ 6 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 42 ФИНАЛ 1 место-№585-Долбушева Алена Александровна(6435,MMDance (г.СПб),B,M) 2 место-№533-Куракина Алена Игоревна(9814,YouDance,C,RS) 3 место-№588-Бреднева Екатерина Александровна(2419,Мегаполис,B,M) 4 место-№133-Ясько Наталья Васильевна(9058,DanceFirst,C,RS) 5 место-№497-Симонова Арина Владимировна(8517,Динамика,C,M) 6 место-№565-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,D,M) 7 место-№538-Завелева Ольга Витальевна(5780,Мегаполис,YouDance,B,M) 1/2 финала 8 место-№447-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,AlphaDance,C,RS) 9 место-№218-Скрябина Марина Николаевна(3809,Динамика,C,M) 10 место-№575-Сорокина Татьяна Дмитриевна(7515,Ivara,B,M) 11 место-№515-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,M) 12-13 место-№286-Жук Ольга Сергеевна(6028,A-class (г.Минск),B,M) 12-13 место-№535-Упорова Наталья Константиновна(9044,YouDance,D,RS) 1/4 финала 14-19 место-№444-Метельская Анастасия Валерьевна(5613,AlphaDance,YouDance,C,M) 14-19 место-№471-Кусраева Диана Юрьевна(3522,Smile,B,M) 14-19 место-№476-Хафизова Розалина Зуфаровна(8219,D.A.N.C.E.,D,M) 14-19 место-№487-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Динамика,D,M) 14-19 место-№529-Бирюкова Дарья Константиновна(7346,AlphaDance,C,M) 14-19 место-№558-Лесина Варвара Андреевна(5898,YouDance,C,M) 20-22 место-№263-Бучинская Юлия Викторовна(7763,Ivara,D,M) 20-22 место-№546-Сатдинова Найля Мяксутовна(6171,Ivara,D,M) 20-22 место-№577-Титова Мария Александровна(4978,Ivara,Мегаполис,C,M) 23 место-№464-Ахмадеева Евгения Фанисовна(7160,YouDance,B,M) 24-25 место-№452-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Движение,D,RS) 24-25 место-№572-Бубнова Дарья Геннадьевна(4186,Движение,B,M) 1/8 финала 26-27 место-№129-Барышева Анастасия Игоревна(7061,Ivara,D,M) 26-27 место-№591-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,D,M) 28-29 место-№450-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,MMDance,E,RS) 28-29 место-№502-Пономарева Виктория Сергеевна(6796,Динамика,C,M) 30-39 место-№412-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,D,RS) 30-39 место-№454-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 30-39 место-№481-Власенко Анастасия Витальевна(8875,AlphaDance,C,RS) 30-39 место-№486-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,AlphaDance,Динамика,D,RS) 30-39 место-№489-Трифонова Ольга Владимировна(6935,Ivara,C,RS) 30-39 место-№494-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,RS) 30-39 место-№512-Афонина Ольга Алексеевна(7883,Ivara,D,M) 30-39 место-№521-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,D,RS) 30-39 место-№563-Рябченко Елена Борисовна(8785,AlphaDance,D,RS) 30-39 место-№584-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),D,RS) 40-42 место-№460-Аляутдинова Дина Харисовна(6123,Ivara,D,RS) 40-42 место-№498-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,YouDance,B,M) 40-42 место-№598-Сидорина Екатерина Александровна(6534,Динамика,C,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 444 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 575 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 133 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 538 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 585 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 588 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 263 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 565 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 464 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 447 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 218 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 535 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 487 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 497 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 515 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 529 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 546 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 572 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 476 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 577 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 452 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 471 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 533 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 286 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 558 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 129 | BDF| место: 26-27 591 | CEF| место: 26-27 450 | CG | место: 28-29 502 | CE | место: 28-29 412 | D | место: 30-39 454 | D | место: 30-39 481 | D | место: 30-39 486 | F | место: 30-39 489 | F | место: 30-39 494 | G | место: 30-39 512 | B | место: 30-39 521 | A | место: 30-39 563 | G | место: 30-39 584 | G | место: 30-39 460 | | место: 40-42 498 | | место: 40-42 598 | | место: 40-42 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 497 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 585 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 565 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 588 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 218 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 447 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 133 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 286 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 515 | ABC|F ==> выход в 1/2 финала 575 | BDF|G ==> выход в 1/2 финала 533 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала 535 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 538 | ACD|F ==> выход в 1/2 финала 444 | BEG| место: 14-19 471 | BEF| место: 14-19 476 | ABC| место: 14-19 487 | ABG| место: 14-19 529 | ACD| место: 14-19 558 | BDE| место: 14-19 263 | DG | место: 20-22 546 | FG | место: 20-22 577 | AC | место: 20-22 464 | E | место: 23 452 | | место: 24-25 572 | | место: 24-25 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 497 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 585 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 588 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 565 | ABCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 133 | BDEG|П ==> выход в ФИНАЛ 533 | CDEF|П ==> выход в ФИНАЛ 538 | ACDF|П ==> выход в ФИНАЛ 447 | ACFG| место: 8 218 | BEG | место: 9 575 | BD | место: 10 515 | A | место: 11 286 | | место: 12-13 535 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 585 | 2 2 2 2 1 1 5 │ 2 │ 1 1 3 3 1 1 2 │ 1 │ │ │ 3 │ 1 533 | 3 3 1 3 6 2 2 │ 3 │ 2 3 1 1 4 4 1 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 588 | 1 1 3 1 5 4 1 │ 1 │ 7 6 7 7 5 7 6 │ 7 │ │ │ 8 │ 3 133 | 4 4 6 5 4 6 6 │ 5 │ 3 4 6 4 3 3 3 │ 3 │ │ │ 8 │ 4 497 | 7 5 5 6 3 3 7 │ 4 │ 4 5 4 5 2 2 7 │ 5 │ │ │ 9 │ 5 565 | 5 6 4 4 7 7 4 │ 6 │ 5 2 2 2 6 5 4 │ 4 │ │ │ 10 │ 6 538 | 6 7 7 7 2 5 3 │ 7 │ 6 7 5 6 7 6 5 │ 6 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 20 ФИНАЛ 1 место-№428-Апрелев Николай Олегович(2767,Мегаполис (г.СПб),A,Ch) 2 место-№463-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,B,S) 3 место-№424-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 4 место-№430-Колмогорлов Дмитрий Сергеевич(1980,Ivara,A,S) 5 место-№433-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 6 место-№432-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,A,S) 7 место-№436-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,A,S) 1/2 финала 8-10 место-№456-Гусаров Денис Александрович(7689,YouDance,C,S) 8-10 место-№567-Архипов Алексей Юрьевич(2502,DanceLab,YouDance,A,S) 8-10 место-№513-Бадгудинов Эмиль Евгеньевич(8166,Ivara,C,M) 1/4 финала 11 место-№589-Черный Ариэл Григорьевич(369,Ivara,A,S) 12-13 место-№125-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C,M) 12-13 место-№597-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,C,S) 14-15 место-№480-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,AlphaDance,B,M) 14-15 место-№491-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,YouDance,B,M) 16-20 место-№423-Жукович Максим Вячеславович(5544,Ivara,B,S) 16-20 место-№492-Кириллов Святослав Игоревич(8853,AlphaDance,C,M) 16-20 место-№532-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,M) 16-20 место-№554-Макаренков Владимир Григорьевич(2366,Мегаполис (г.СПб),B,M) 16-20 место-№586-Халеса Максим Анатольевич(6765,Ivara,C,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 424 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 430 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 428 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 436 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 433 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 567 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 463 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 456 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 432 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 513 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 589 | AFG| место: 11 125 | EF | место: 12-13 597 | BC | место: 12-13 480 | G | место: 14-15 491 | D | место: 14-15 423 | | место: 16-20 492 | | место: 16-20 532 | | место: 16-20 554 | | место: 16-20 586 | | место: 16-20 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 428 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 430 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 436 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 463 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 424 | AB|DEF ==> выход в ФИНАЛ 433 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 432 | CF|G ==> выход в ФИНАЛ 456 | D | место: 8-10 567 | B | место: 8-10 513 | G | место: 8-10 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 428 | 1 2 1 4 1 3 2 │ 1 │ 1 4 2 2 3 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 463 | 6 3 4 1 5 1 5 │ 4 │ 3 3 1 4 2 5 2 │ 2 │ │ │ 6 │ 2 424 | 2 1 3 3 2 4 6 │ 2 │ 4 7 5 1 1 4 6 │ 4 │ │ │ 6 │ 3 430 | 3 5 5 2 4 2 1 │ 3 │ 2 5 4 5 4 2 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 4 433 | 5 4 2 5 3 5 4 │ 5 │ 5 1 3 3 6 6 4 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 432 | 7 7 7 6 6 6 3 │ 6 │ 6 6 7 7 7 3 5 │ 7 │ │ │ 13 │ 6 436 | 4 6 6 7 7 7 7 │ 7 │ 7 2 6 6 5 7 7 │ 6 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№543-Платонова Наталья Алексеевна(6427,Мегаполис (г.СПб),B,S) 2 место-№568-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,S) 3 место-№503-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,C,S) 4 место-№435-Шинкевич Татьяна Сергеевна(1743,Ivara,A,Ch) 5 место-№420-Новикова Екатерина Павловна(5980,Динамика,B,S) 6 место-№559-Егорова Екатерина Евгеньевна(2648,Ivara,A,S) 7 место-№528-Луценко Александра Сергеевна(3650,Движение,A,S) 1/2 финала 8 место-№431-Колмогорлова Светлана Геннадьевна(2010,Ivara,A,S) 9 место-№544-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,S) 10 место-№531-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 11 место-№443-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 1/4 финала 12 место-№565-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,D,M) 13 место-№422-Хисматуллина Раиса Раилевна(5804,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),B,M) 14-15 место-№426-Кузнецова Лидия Николаевна(298,Мегаполис,A,S) 14-15 место-№464-Ахмадеева Евгения Фанисовна(7160,YouDance,B,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 420 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 528 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 559 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 503 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 543 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 435 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 568 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 431 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 544 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 531 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 443 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала 565 | EF | место: 12 422 | F | место: 13 426 | | место: 14-15 464 | | место: 14-15 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 420 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 528 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 543 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 559 | ACD|EF ==> выход в ФИНАЛ 435 | ABC|F ==> выход в ФИНАЛ 568 | BCD|G ==> выход в ФИНАЛ 503 | CDE|G ==> выход в ФИНАЛ 431 | ABG| место: 8 544 | EF | место: 9 531 | D | место: 10 443 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 543 | 1 2 1 4 1 3 2 │ 1 │ 1 4 2 2 3 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 568 | 6 3 4 1 5 1 5 │ 4 │ 3 3 1 4 2 5 2 │ 2 │ │ │ 6 │ 2 503 | 2 1 3 3 2 4 6 │ 2 │ 4 7 5 1 1 4 6 │ 4 │ │ │ 6 │ 3 435 | 3 5 5 2 4 2 1 │ 3 │ 2 5 4 5 4 2 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 4 420 | 5 4 2 5 3 5 4 │ 5 │ 5 1 3 3 6 6 4 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 559 | 7 7 7 6 6 6 3 │ 6 │ 6 6 7 7 7 3 5 │ 7 │ │ │ 13 │ 6 528 | 4 6 6 7 7 7 7 │ 7 │ 7 2 6 6 5 7 7 │ 6 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 7.12.2017 - 22:27
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Надежды России 2017', прошедшего 02.12.2017, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09382 Блажиевский Андрей Алексеевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09213 Богомолова Агнесса Петровна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 07422 Бочканова Кристина Геннадиевна (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 09728 Бродецкая Анастасия Сергеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 07410 Васильев Ярослав Сергеевич (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 08506 Голов Дмитрий Викторович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 06203 Головин Кирилл Александрович (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 09564 Ерофеев Павел Викторович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09200 Измайлов Алексей Александрович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 08176 Крыжановская Полина Андреевна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 07865 Малков Владимир Александрович (Динамика). В номин."хастл" - класс "C". 09459 Петровская Алла Юрьевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 07064 Позднякова Елена Анатольевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 07886 Понина Ольга Константиновна (Динамика). В номин."хастл" - класс "C". 09498 Саенко Степан Сергеевич (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 09722 Симагина Дарья Сергеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 08808 Удалов Михаил Алексеевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 09513 Шарамко Анастасия Сергеевна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 06761 Везеничев Максим Анатольевич (самост.). В номин."DnD" - класс "RS". 04887 Веселова Татьяна Геннадьевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M". 09191 Голубева Татьяна Сергеевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 07371 Захарова Александра Андреевна (самост.). В номин."DnD" - класс "RS". 08860 Конева Александра Алексеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 08051 Кузнецов Сергей Сергеевич (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". 09814 Куракина Алена Игоревна (YouDance). В номин."DnD" - класс "M". 08398 Машнина Александра Олеговна (A-class (г.Минск)). В номин."DnD" - класс "RS". 09107 Пилецкая Валерия Владимировна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 06163 Потапова Юлия Сергеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 05367 Рыбин Андрей Владимирович (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "S". 09632 Суспицын Александр Викторович (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "RS". 08223 Терехова Маргарита Игоревна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". 09607 Удовик Виолетта Валентиновна (самост.). В номин."DnD" - класс "RS". 06181 Цыганова Анастасия Сергеевна (Хастл-Центр). В номин."DnD" - класс "M". 09165 Шулин Сергей Станиславович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 05862 Юдин Максим Геннадьевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 05215 Ярушин Дмитрий Валерьевич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |