Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Кудрявцев Михаил |
Дата 24.07.2011 - 15:09
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 373 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
ДИНАМИАДА - 21 августа
Организатор : ТСК "Динамика" Дата проведения турнира: 21 августа Место проведения: ТЗ "Velada" м. Красносельская, Спартаковский пер.2 стр1, подъезд 4. (3 минуты от метро) Адрес зала - м. Красносельская, Спартаковский пер.2 стр1, подъезд 4. (3 минуты от метро) Подробнее о месте турнира : ТЗ "Velada " Правила и рейтинг: АСХ http://hustle-sa.ru/pages.html Номинации: 1 отделение. 1. Хастл Е 2. Хастл Д 3. Хастл ДнД Е+Д (Импро - регистрация раздельная) 2 отделение. 1. Хастл С 2. Хастл В 2. Хастл ДнД (Импро - регистрация раздельная), для танцоров С,В,А класса (регистрация раздельная) Судейская бригада: Главный судья: - Бесфамильный Алексей Линейные судьи 1-ого отделения: 1. Графова Варвара 2. Кузнецова Лидия 3. Локшина Анастасия 4. Мавлатова Ольга 5. Дутчак Татьяна Линейные судьи 2-ого отделения: 1. Бесфамильный Алексей 2. Кузнецова Лидия 3. Локшина Анастасия 4. Мавлатов Юрий 5. Ларин Андрей Запасные судьи : Кудрявцев Михаил Счетная комиссия - Попкова Ульяна. Информация на экранах - Кудрявцев Михаил Ведущий - Бесфамильный Алексей Музыкальное сопровождение – DJ Грибник Фото оператор - Предварительная регистрация: 1) В электронной форме для подачи заявки >>> 2) В случае невозможности подачи заявки через электронную форму, заявки принимаются на почту Предварительная регистрация заканчивается 19 августа в 24:00 Стоимость с человека: Входной билет (для участников и зрителей): 200 рублей . Участие в первой номинации: 250 рублей Участие в каждой последующей номинации: 100 рублей Участие без предварительной регистрации: +100 рублей за каждую номинацию. Фото и видеосъемка - бесплатно! Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Правила АСХ – http://hustle-sa.ru/pages-view-2.html Это сообщение отредактировал Кудрявцев Михаил - 2.08.2011 - 15:24 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Кудрявцев Михаил |
Дата 16.08.2011 - 14:06
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 373 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
Уважаемые участники, при регистрации партнеров используются номера из ткани. При регистрации необходимо будет внести залог за номер, в размере 500 рублей, который будет вам возвращен при сдаче номера обратно. (сумма 500 рублей введена исключительно для упрощения расчетов).
-------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Кудрявцев Михаил |
Дата 23.08.2011 - 21:11
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 373 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
Результаты турнира:
Судейская бригада: I отделение 1 (A) - Графова Варвара 2 (В) - Кузнецова Лидия 3 (С) - Локшина Анастасия 4 (D) - Мавлатова Ольга 5 (E) - Дутчак Татьяна II отделение 1 (A) - Бесфамильный Алексей 2 (В) - Кузнецова Лидия 3 (С) - Локшина Анастасия 4 (D) - Мавлатов Юрий 5 (E) - Ларин Андрей Главный судья: Бесфамильный Алексей Ведущий: Бесфамильный Алексей Счетная комиссия: Попкова Ульяна Диджей: DJ Грибник Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: E класс. Участвовало пар: 17 ФИНАЛ 1 место-№26-Постоев Андрей(3785,Ivara,E)-Верульская Анна(3243,Ivara,E) 2 место-№30-Савосин Алексей(3786,Движение,E)-Савельева Анна(3797,Движение,E) 3 место-№1-Сосновский Григорий(3701,Движение,E)-Коновалова Татьяна(3709,Движение,E) 4 место-№29-Барулин Денис(3422,Движение,E)-Рытченкова Наталья(3430,Движение,E) 5 место-№5-Думский Роман(3225,Движение,E)-Солнечная Светлана(3242,Движение,E) 6 место-№8-Гудков Константин(3721,Ivara,E)-Балканова Мария(3729,Ivara,E) 7 место-№2-Симонов Олег(3593,Движение,E)-Гонтарь Юлия(3617,Движение,E) 8 место-№28-Закаблуков Дмитрий(3263,Ivara,E)-Киян Мария(3277,Ivara,E) 1/2 финала 9-10 место-№23-Лазаревич Александр Георгиевич(дебют,самост.,E)-Коряка Алина(3646,Ivara,E) 9-10 место-№21-Суворов Игорь Павлович(дебют,Движение,E)-Зорчева Оксана(3071,Хастл-Центр,E) 11 место-№44-Бурлаков Сергей Александрович(дебют,Ivara,E)-Горшкова Елена Александровна(дебют,Ivara,E) 1/4 финала 12-13 место-№11-Квитковский Виталий(3657,Ivara,E)-Иванова Татьяна(3810,Ivara,E) 12-13 место-№17-Соловьев Олег(дебют,Динамика,E)-Семеняк Кристина Сергеевна(дебют,Динамика,E) 14 место-№22-Лемжин Владимир Юрьевич(дебют,Динамика,E)-Байдакова Нина Владимировна(дебют,Динамика,E) 15-17 место-№40-Великотный Павел(дебют,Априори,E)-Кончукова Татьяна(дебют,Априори,E) 15-17 место-№31-Зеленов Дмитрий Вячеславович(дебют,Априори,E)-Зибницкая Галина Павловна(дебют,Априори,E) 15-17 место-№34-Макаров Глеб Игоревич(дебют,Движение,E)-Куртенко Анастасия(3505,Движение,E) Технические результаты: E класс: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 001 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 008 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 030 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 029 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 002 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 021 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 026 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 005 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 023 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 028 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 044 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 011 | BE| 12-13 017 | BE| 12-13 022 | B | 14 040 | | 15-17 031 | | 15-17 034 | | 15-17 ---------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 030 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 026 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 029 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 001 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ 005 | A|CD ==> выход в ФИНАЛ 002 | A|E ==> выход в ФИНАЛ 008 | B|E ==> выход в ФИНАЛ 028 | D|E ==> выход в ФИНАЛ 023 | C| 9-10 021 | B| 9-10 044 | | 11 ---------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+--------- │ Места за │Место │ Места за │Место │ Места за │Место │Сумма │Итоговое │ 1й танец │пары в│ 2 танец │пары в│ 3 танец │пары в│мест │ место --------+---------------+ 1м +---------------+ 2м +---------------+ 3м │за все│ пары Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танцы │ --------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 026 │ 2 4 1 6 1 │ │ │ │ │ │ 00 │ 1 030 │ 3 3 3 2 3 │ │ │ │ │ │ 00 │ 2 001 │ 1 5 2 3 7 │ │ │ │ │ │ 00 │ 3 029 │ 5 1 5 1 5 │ │ │ │ │ │ 00 │ 4 005 │ 4 8 4 5 6 │ │ │ │ │ │ 00 │ 5 008 │ 6 2 8 8 2 │ │ │ │ │ │ 00 │ 6 002 │ 7 6 7 7 4 │ │ │ │ │ │ 00 │ 7 028 │ 8 7 6 4 8 │ │ │ │ │ │ 00 │ 8 --------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 17 ФИНАЛ 1 место-№7-Злобин Роман(2526,Движение (г.Новосибирск),D)-Алексеева Маргарита(3254,Движение,D) 2 место-№35-Филатов Андрей(3039,Ivara,D)-Клиншова Анастасия(3070,Ivara,D) 3 место-№15-Афонин Павел(2985,Движение,Хастл-Центр,D)-Макарова Ольга(2991,Движение,D) 4 место-№6-Жигунов Михаил(2915,Vesta,D)-Жигайло Марина(2927,Vesta,D) 5 место-№39-Мозжевилов Андрей(1948,Альтернатива,Динамика,Хастл-Центр,D)-Курдибанская Татьяна(1962,Альтернатива,Динамика,Хастл-Центр,D) 1/2 финала 6-8 место-№33-Тихонов Ярослав(3215,Динамика,D)-Уткина Дарья(3239,Динамика,D) 6-8 место-№1-Сосновский Григорий(3701,Движение,E)-Коновалова Татьяна(3709,Движение,E) 6-8 место-№32-Левит Николай(2674,Движение,D)-Гулько Екатерина(2281,Движение,D) 9-10 место-№20-Мирошин Сергей(2811,Динамика,D)-Совбянова Елена(2829,Динамика,D) 9-10 место-№16-Чулков Андрей(2809,Альтернатива,D)-Трубникова Тамара(3094,Open Dance Studio,D) 1/4 финала 11-15 место-№24-Ситаев Алексей(3795,Ivara,E)-Воробьёва Мария(2929,Ivara,D) 11-15 место-№30-Савосин Алексей(3786,Движение,E)-Савельева Анна(3797,Движение,E) 11-15 место-№14-Веселов Вячеслав(3042,Движение,D)-Семёновская Ксения(3073,Движение,E) 11-15 место-№12-Бакутов Антон(2989,Альтернатива,Vesta,D)-Петрова Анастасия(3134,Vesta,E) 11-15 место-№10-Дербышев Ратибор(3787,Vesta,D)-Повшик Екатерина(3278,Движение,D) 16-17 место-№28-Закаблуков Дмитрий(3263,Ivara,E)-Киян Мария(3277,Ivara,E) 16-17 место-№36-Гуров Данила(3332,Ivara,D)-Трубицына Ольга(3521,Ivara,E) Технические результаты: D класс: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 035 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 006 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 015 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 039 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 020 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 007 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 033 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 032 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 001 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 016 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 024 | AE| 11-15 030 | BD| 11-15 014 | DE| 11-15 012 | AC| 11-15 010 | AD| 11-15 028 | | 16-17 036 | | 16-17 ---------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 035 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 006 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 007 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 015 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 039 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 033 | DE| 6-8 001 | AB| 6-8 032 | AD| 6-8 020 | B | 9-10 016 | C | 9-10 ---------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+--------- │ Места за │Место │ Места за │Место │ Места за │Место │Сумма │Итоговое │ 1й танец │пары в│ 2 танец │пары в│ 3 танец │пары в│мест │ место --------+---------------+ 1м +---------------+ 2м +---------------+ 3м │за все│ пары Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танцы │ --------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 007 │ 4 1 1 2 3 │ │ │ │ │ │ 00 │ 1 035 │ 3 2 2 1 4 │ │ │ │ │ │ 00 │ 2 015 │ 2 4 4 3 2 │ │ │ │ │ │ 00 │ 3 006 │ 1 3 3 4 5 │ │ │ │ │ │ 00 │ 4 039 │ 5 5 5 5 1 │ │ │ │ │ │ 00 │ 5 --------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Хастл DnD Импро ED (партнерши). Участников: 39 ФИНАЛ 1 место-№408-Алексеева Маргарита(3254,Движение,D) 2 место-№409-Жигайло Марина(2927,Vesta,D) 3 место-№441-Клиншова Анастасия(3070,Ivara,D) 4 место-№439-Ковтун Екатерина(2724,Динамика,D) 5 место-№444-Кулешова Юлия(2349,Smile,D) 6 место-№419-Титкова Дина(2897,Движение,D) 7 место-№418-Азизова Ленура(3081,Динамика,E) 8 место-№443-Иванова Ольга(3232,Ivara,D) 1/2 финала 9 место-№415-Макарова Ольга(2991,Движение,D) 10 место-№416-Трубникова Тамара(3094,Open Dance Studio,D) 11-12 место-№434-Гулько Екатерина(2281,Движение,D) 11-12 место-№411-Повшик Екатерина(3278,Движение,D) 1/4 финала 13-18 место-№447-Курдибанская Татьяна(1962,Альтернатива,Динамика,Хастл-Центр,D) 13-18 место-№440-Верульская Анна(3243,Ivara,E) 13-18 место-№445-Андреева Мила(2226,Smile,D) 13-18 место-№413-Петрова Анастасия(3134,Vesta,E) 13-18 место-№428-Воробьёва Мария(2929,Ivara,D) 13-18 место-№437-Куртенко Анастасия(3505,Движение,E) 19-21 место-№410-Балканова Мария(3729,Ivara,E) 19-21 место-№417-Агеева Мария Александровна(дебют,Ivara,E) 19-21 место-№429-Федотова Татьяна(3618,Альтернатива,E) 22-26 место-№421-Совбянова Елена(2829,Динамика,D) 22-26 место-№423-Байдакова Нина Владимировна(дебют,Динамика,E) 22-26 место-№442-Трубицына Ольга(3521,Ivara,E) 22-26 место-№427-Коряка Алина(3646,Ivara,E) 22-26 место-№436-Уткина Дарья(3239,Динамика,D) 1/8 финала 27-30 место-№422-Зорчева Оксана(3071,Хастл-Центр,E) 27-30 место-№414-Семёновская Ксения(3073,Движение,E) 27-30 место-№446-Петрова Анна(3507,Ivara,E) 27-30 место-№435-Загайнова Елена(3115,Динамика,D) 31-34 место-№425-Кальянова Мария Александровна(дебют,Динамика,E) 31-34 место-№412-Иванова Татьяна(3810,Ivara,E) 31-34 место-№438-Цветкова Ирина(3678,Динамика,E) 31-34 место-№433-Гапич Анна(2716,Движение,D) 35-39 место-№426-Василец Елена Александровна(дебют,Динамика,E) 35-39 место-№407-Беляева Анна Сергеевна(дебют,Альтернатива,E) 35-39 место-№430-Киян Мария(3277,Ivara,E) 35-39 место-№420-Черкасова Мария Алексеевна(дебют,Альтернатива,E) 35-39 место-№403-Солнечная Светлана(3242,Движение,E) Технические результаты: Хастл DnD Импро ED (партнерши): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 421 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 408 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 417 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 428 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 439 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 444 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 419 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 416 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 415 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 423 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 411 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 436 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 447 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 443 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 445 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 441 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 418 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 410 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 409 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 429 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 440 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 442 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 413 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 437 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 434 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 427 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 422 | AC| 27-30 414 | DE| 27-30 446 | AC| 27-30 435 | DE| 27-30 425 | D | 31-34 412 | B | 31-34 438 | E | 31-34 433 | D | 31-34 426 | | 35-39 407 | | 35-39 430 | | 35-39 420 | | 35-39 403 | | 35-39 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро ED (партнерши): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 444 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 419 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 439 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 418 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 408 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 443 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 416 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 415 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 434 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 411 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 409 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 441 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 447 | CE| 13-18 440 | AD| 13-18 445 | BD| 13-18 413 | CE| 13-18 428 | AE| 13-18 437 | BC| 13-18 410 | A | 19-21 417 | B | 19-21 429 | C | 19-21 421 | | 22-26 423 | | 22-26 442 | | 22-26 427 | | 22-26 436 | | 22-26 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро ED (партнерши): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 444 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 409 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 419 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 439 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 408 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 441 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 418 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 443 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 415 | CE| 9 416 | E | 10 434 | | 11-12 411 | | 11-12 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро ED (партнерши): ФИНАЛ -------+---------------+--------+---------------+--------+------+--------- │ Места за быст.│ Место │ Места за медл.│ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место -------+---------------+ быстр. +---------------+ медл. │за два│ пары Судьи │ A B C D E F G │ танце │ A B C D E F G │ танце │танца │ -------+---------------+--------+---------------+--------+------+--------- №№ │ │ │ │ │ │ 408 │ 8 1 1 1 1 │ │ │ │ 00 │ 1 409 │ 4 2 2 8 8 │ │ │ │ 00 │ 2 441 │ 2 3 5 4 6 │ │ │ │ 00 │ 3 439 │ 5 4 3 6 4 │ │ │ │ 00 │ 4 444 │ 3 5 4 7 5 │ │ │ │ 00 │ 5 419 │ 6 7 6 3 3 │ │ │ │ 00 │ 6 418 │ 7 6 8 2 2 │ │ │ │ 00 │ 7 443 │ 1 8 7 5 7 │ │ │ │ 00 │ 8 -------+---------------+--------+---------------+--------+------+--------- Хастл DnD Импро ED (партнеры). Участников: 36 ФИНАЛ 1 место-№38-Котов Иван(3041,Smile,D) 2 место-№6-Жигунов Михаил(2915,Vesta,D) 3 место-№20-Мирошин Сергей(2811,Динамика,D) 4 место-№7-Злобин Роман(2526,Движение (г.Новосибирск),D) 5 место-№39-Мозжевилов Андрей(1948,Альтернатива,Динамика,Хастл-Центр,D) 6 место-№35-Филатов Андрей(3039,Ivara,D) 7 место-№41-Фокичев Мурат(3104,Движение,Open Dance Studio,Vesta,D) 8 место-№15-Афонин Павел(2985,Движение,Хастл-Центр,D) 1/2 финала 9 место-№42-Леонов Михаил(2882,Данцарто,D) 10-12 место-№33-Тихонов Ярослав(3215,Динамика,D) 10-12 место-№18-Волков Вадим(2881,Движение,D) 10-12 место-№14-Веселов Вячеслав(3042,Движение,D) 13-14 место-№10-Дербышев Ратибор(3787,Vesta,D) 13-14 место-№12-Бакутов Антон(2989,Альтернатива,Vesta,D) 1/4 финала 15 место-№37-Бацюро Юрий(1769,Smile,D) 16-19 место-№28-Закаблуков Дмитрий(3263,Ivara,E) 16-19 место-№9-Матвеев Василий Игоревич(дебют ,Альтернатива,E) 16-19 место-№3-Королёв Илья(3770,Движение,D) 16-19 место-№1-Сосновский Григорий(3701,Движение,E) 20-25 место-№43-(,,) 1/8 финала 20-25 место-№16-Чулков Андрей(2809,Альтернатива,D) 20-25 место-№4-Трифонов Юрий Константинович(дебют,Альтернатива,E) 20-25 место-№5-Думский Роман(3225,Движение,E) 20-25 место-№32-Левит Николай(2674,Движение,D) 20-25 место-№25-Платонов Дмитрий(3415,Ivara,D) 26-29 место-№22-Лемжин Владимир Юрьевич(дебют,Динамика,E) 26-29 место-№21-Суворов Игорь Павлович(дебют,Движение,E) 26-29 место-№36-Гуров Данила(3332,Ivara,D) 26-29 место-№19-Долгополов Владимир(3498,Ivara,E) 30-33 место-№8-Гудков Константин(3721,Ivara,E) 30-33 место-№34-Макаров Глеб Игоревич(дебют,Движение,E) 30-33 место-№23-Лазаревич Александр Георгиевич(дебют,самост.,E) 30-33 место-№27-Маркин Сергей(3224,Альтернатива,D) 34-36 место-№24-Ситаев Алексей(3795,Ivara,E) 34-36 место-№11-Квитковский Виталий(3657,Ivara,E) 34-36 место-№40-Великотный Павел(дебют,Априори,E) Технические результаты: Хастл DnD Импро ED (партнеры): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 033 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 035 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 038 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 015 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 012 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 007 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 039 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 005 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 028 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 006 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 042 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 032 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 010 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 041 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 001 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 025 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 018 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 043 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 020 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 014 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 037 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 016 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 004 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 003 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 009 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 022 | CD| 26-29 021 | BD| 26-29 036 | AE| 26-29 019 | BD| 26-29 008 | E | 30-33 034 | B | 30-33 023 | C | 30-33 027 | E | 30-33 024 | | 34-36 011 | | 34-36 040 | | 34-36 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро ED (партнеры): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 033 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 041 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 038 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 042 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 015 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 006 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 039 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 012 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 010 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 018 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 035 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 007 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 020 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 014 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 037 | DE| 15 028 | C | 16-19 009 | A | 16-19 003 | C | 16-19 001 | A | 16-19 043 | | 20-25 016 | | 20-25 004 | | 20-25 005 | | 20-25 032 | | 20-25 025 | | 20-25 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро ED (партнеры): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 007 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 038 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 006 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 039 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 041 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 015 | CE| перетанцовка 035 | BD| перетанцовка 020 | AB| перетанцовка 042 | CD| перетанцовка 033 | A | 10-12 018 | A | 10-12 014 | E | 10-12 010 | | 13-14 012 | | 13-14 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро ED (партнеры): ФИНАЛ -------+---------------+--------+---------------+--------+------+--------- │ Места за быст.│ Место │ Места за медл.│ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место -------+---------------+ быстр. +---------------+ медл. │за два│ пары Судьи │ A B C D E F G │ танце │ A B C D E F G │ танце │танца │ -------+---------------+--------+---------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 038 │ 8 1 1 1 1 │ │ │ │ 00 │ 1 006 │ 4 2 2 8 8 │ │ │ │ 00 │ 2 020 │ 2 3 5 4 6 │ │ │ │ 00 │ 3 007 │ 5 4 3 6 4 │ │ │ │ 00 │ 4 039 │ 3 5 4 7 5 │ │ │ │ 00 │ 5 035 │ 6 7 6 3 3 │ │ │ │ 00 │ 6 041 │ 7 6 8 2 2 │ │ │ │ 00 │ 7 015 │ 1 8 7 5 7 │ │ │ │ 00 │ 8 -------+---------------+--------+---------------+--------+------+--------- -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Кудрявцев Михаил |
Дата 23.08.2011 - 21:13
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 373 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
C класс. Участвовало пар: 9
ФИНАЛ 1 место-№47-Нечаев Андрей(1307,Smile,B)-Нечаева Екатерина(2307,Движение,D) 2 место-№52-Номанов Игорь(2617,Движение,C)-Барминова Алина(3114,Движение,C) 3 место-№54-Хомяков Александр(1896,Движение,C)-Миллер Ольга(1938,Ivara,Движение,C) 4 место-№51-Трушин Дмитрий(3616,Динамика,D)-Луценко Александра(3650,Динамика,C) 5 место-№53-Бычков Дмитрий(2495,Ivara,C)-Неговора Дарья(2258,Ivara,D) 6 место-№48-Ляхов Василий(2496,Движение,C)-Селезнёва Маргарита(2508,Движение,C) 1/2 финала 7 место-№46-Чугуров Александр(3038,Академия Танца (г.Саратов),C)-Зотова Софья Дмитриевна(дебют,самост.,C) 8 место-№57-Гнатюк Дмитрий(1645,Динамика,C)-Макарова Наталья(1807,Динамика,C) 9 место-№15-Афонин Павел(2985,Движение,Хастл-Центр,D)-Макарова Ольга(2991,Движение,D) Технические результаты: C класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 054 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 052 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 047 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 053 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 051 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 048 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 046 | ABE| 7 057 | D | 8 015 | | 9 ---------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+--------- │ Места за │Место │ Места за │Место │ Места за │Место │Сумма │Итоговое │ 1й танец │пары в│ 2 танец │пары в│ 3 танец │пары в│мест │ место --------+---------------+ 1м +---------------+ 2м +---------------+ 3м │за все│ пары Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танцы │ --------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 047 │ 2 2 4 1 6 │ 1 │ 2 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ 02 │ 1 052 │ 1 3 1 3 4 │ 2 │ 1 3 1 2 6 │ 2 │ │ │ 04 │ 2 054 │ 3 1 2 5 5 │ 3 │ 3 4 4 4 2 │ 4 │ │ │ 07 │ 3 051 │ 5 4 5 4 1 │ 4 │ 5 2 5 3 3 │ 3 │ │ │ 07 │ 4 053 │ 6 6 6 2 2 │ 6 │ 4 5 6 5 4 │ 5 │ │ │ 11 │ 5 048 │ 4 5 3 6 3 │ 5 │ 6 6 3 6 5 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 --------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+--------- В класс. Участвовало пар: 6 ФИНАЛ 1 место-№63-Карпенко Дмитрий(1050,Динамика,B)-Дутчак Татьяна(1658,Динамика,B) 2 место-№56-Внуков Алексей(1749,Движение,B)-Исаева Марина(1094,Движение,B) 3 место-№55-Торопов Сергей(1620,Smile,B)-Булгакова Анастасия(1599,Smile,B) 4 место-№46-Чугуров Александр(3038,Академия Танца (г.Саратов),C)-Зотова Софья Дмитриевна(дебют,самост.,C) 5 место-№65-Архипов Алексей(2502,Альтернатива,B)-Лазарева Мария(2515,Альтернатива,B) 6 место-№61-Нестеров Павел(1764,Динамика,B)-Агевнина Анна(1882,Динамика,B) Технические результаты: В класс: ФИНАЛ --------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+--------- │ Места за │Место │ Места за │Место │ Места за │Место │Сумма │Итоговое │ 1й танец │пары в│ 2 танец │пары в│ 3 танец │пары в│мест │ место --------+---------------+ 1м +---------------+ 2м +---------------+ 3м │за все│ пары Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танцы │ --------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 063 │ 1 1 1 1 2 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 02 │ 1 056 │ 2 2 2 2 1 │ 2 │ 2 2 3 3 2 │ 2 │ │ │ 04 │ 2 055 │ 5 4 4 4 5 │ 4 │ 3 3 2 5 4 │ 3 │ │ │ 07 │ 3 046 │ 4 3 3 5 4 │ 3 │ 4 4 5 4 5 │ 4 │ │ │ 07 │ 4 065 │ 3 6 5 6 3 │ 5 │ 5 6 4 6 3 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 061 │ 6 5 6 3 6 │ 6 │ 6 5 6 2 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+--------- Хастл DnD Импро CBA (партнеры). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№13-Кудрявцев Михаил(119,Динамика,A) 2 место-№69-Лебедев Сергей(952,Альтернатива,A) 3 место-№60-Мельников Игорь(1623,Движение,B) 4 место-№64-Хитянов Сергей(1729,Динамика,B) 5 место-№59-Зайцев Иван(708,Ivara,A) 6 место-№53-Бычков Дмитрий(2495,Ivara,C) 7 место-№58-Ярков Юрий(1259,Ivara,A) 8 место-№52-Номанов Игорь(2617,Движение,C) 1/2 финала 9-10 место-№61-Нестеров Павел(1764,Динамика,B) 9-10 место-№46-Чугуров Александр(3038,Академия Танца (г.Саратов),C) 11-12 место-№66-Павлюк Андрей(1772,Движение,B) 11-12 место-№49-Серебряков Константин(1877,Данцарто,Ivara,C) 1/4 финала 13-14 место-№50-Пасечник Сергей(1848,Движение,Априори,Profi-Dance,B) 13-14 место-№62-Ненарокомов Кирилл(2244,Движение,C) 15 место-№57-Гнатюк Дмитрий(1645,Динамика,C) Технические результаты: Хастл DnD Импро CBA (партнеры): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 060 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 069 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 059 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 058 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 013 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 053 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 066 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 052 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 061 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 064 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 046 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 049 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 050 | CE| 13-14 062 | AB| 13-14 057 | | 15 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро CBA (партнеры): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 060 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 069 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 059 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 013 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 052 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 058 | A|CD ==> выход в ФИНАЛ 064 | A|BC ==> выход в ФИНАЛ 053 | B|E ==> выход в ФИНАЛ 061 | D| 9-10 046 | E| 9-10 066 | | 11-12 049 | | 11-12 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро CBA (партнеры): ФИНАЛ -------+---------------+--------+---------------+--------+------+--------- │ Места за быст.│ Место │ Места за медл.│ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место -------+---------------+ быстр. +---------------+ медл. │за два│ пары Судьи │ A B C D E F G │ танце │ A B C D E F G │ танце │танца │ -------+---------------+--------+---------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 013 │ 1 2 1 1 2 │ 1 │ 2 2 1 1 1 │ 1 │ 02 │ 1 069 │ 2 1 3 2 1 │ 2 │ 1 1 2 2 2 │ 2 │ 04 │ 2 060 │ 3 6 2 3 4 │ 3 │ 3 3 4 3 3 │ 3 │ 06 │ 3 064 │ 8 3 4 4 6 │ 4 │ 7 4 5 4 5 │ 4 │ 08 │ 4 059 │ 4 5 5 5 3 │ 5 │ 4 6 3 5 6 │ 5 │ 10 │ 5 053 │ 7 7 7 8 7 │ 8 │ 8 7 7 7 7 │ 8 │ 16 │ 6 058 │ 5 4 8 6 8 │ 6 │ 5 5 6 8 8 │ 6,5 │ 13 │ 7 052 │ 6 8 6 7 5 │ 7 │ 6 8 8 6 4 │ 6,5 │ 14 │ 8 -------+---------------+--------+---------------+--------+------+--------- Хастл DnD Импро CBA (партнерши). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№308-Рагимова Ольга(2224,ODS (г.СПб),Движение,C) 2 место-№309-Графова Варвара(1101,Ivara,A) 3 место-№315-Егорова Екатерина(2648,Движение,C) 4 место-№302-Луценко Александра(3650,Динамика,C) 5 место-№304-Чуприна Анастасия(2222,ODS (г.СПб),Движение,B) 6 место-№307-Дудукина Евгения(863,Априори,Данцарто,B) 7 место-№448-Гаевая Светлана(1610,Альтернатива,B) 8 место-№306-Шафеева Екатерина(1348,Ivara,B) 1/2 финала 9 место-№313-Попкова Ульяна(858,Движение,C) 10-14 место-№312-Подольская Мария(3373,Движение,C) 10-14 место-№311-Шибаршина Юлия(1748,Динамика,B) 10-14 место-№314-Чадова Евгения(1784,Движение,B) 10-14 место-№449-Зотова Софья Дмитриевна(дебют,самост.,C) 10-14 место-№305-Барминова Алина(3114,Движение,C) 1/4 финала 15-16 место-№301-Чикова Наталья(1852,Данцарто,C) 15-16 место-№450-Тюрина Антонина(2178,Движение,C) 17-18 место-№310-Агевнина Анна(1882,Динамика,B) 17-18 место-№303-Орешко Татьяна(1365,Движение,C) Технические результаты: Хастл DnD Импро CBA (партнерши): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 307 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 302 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 315 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 308 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 309 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 306 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 304 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 448 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 313 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 314 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 312 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 449 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 311 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 305 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 301 | C | 15-16 450 | E | 15-16 310 | | 17-18 303 | | 17-18 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро CBA (партнерши): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 307 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 309 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 308 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 306 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 304 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 302 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 315 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 448 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 313 | E | 9 312 | | 10-14 311 | | 10-14 314 | | 10-14 449 | | 10-14 305 | | 10-14 --------+--------------------------------- Хастл DnD Импро CBA (партнерши): ФИНАЛ -------+---------------+--------+---------------+--------+------+--------- │ Места за быст.│ Место │ Места за медл.│ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место -------+---------------+ быстр. +---------------+ медл. │за два│ пары Судьи │ A B C D E F G │ танце │ A B C D E F G │ танце │танца │ -------+---------------+--------+---------------+--------+------+--------- №№ │ │ │ │ │ │ 308 │ 1 2 1 1 2 │ 1 │ 2 2 1 1 1 │ 1 │ 02 │ 1 309 │ 2 1 3 2 1 │ 2 │ 1 1 2 2 2 │ 2 │ 04 │ 2 315 │ 3 6 2 3 4 │ 3 │ 3 3 4 3 3 │ 3 │ 06 │ 3 302 │ 8 3 4 4 6 │ 4 │ 7 4 5 4 5 │ 4 │ 08 │ 4 304 │ 4 5 5 5 3 │ 5 │ 4 6 3 5 6 │ 5 │ 10 │ 5 307 │ 7 7 7 8 7 │ 8 │ 8 7 7 7 7 │ 8 │ 16 │ 6 448 │ 5 4 8 6 8 │ 6 │ 5 5 6 8 8 │ 6,5 │ 13 │ 7 306 │ 6 8 6 7 5 │ 7 │ 6 8 8 6 4 │ 6,5 │ 14 │ 8 -------+---------------+--------+---------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал Кудрявцев Михаил - 23.08.2011 - 21:14 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Denegin |
Дата 1.09.2011 - 05:49
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11085 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Динамиада', прошедшего 21.08.2011, посчитаны баллы танцоров. Результаты опубликованы на сайте АСХ http://hustle-sa.ru/rating/ или их можно скачать в виде Excel файла по адресу http://hustle-sa.ru/rating/hsa-rating.xls
Также произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. Смотрите на http://hustle-sa.ru/rating/ 2) Согласно набранным баллам следующие танцоры переведы на класс выше: из E класса в D класс переведены: 03243 Верульская Анна (Ivara) 03709 Коновалова Татьяна (Движение) 03785 Постоев Андрей (Ivara) 03797 Савельева Анна (Движение) 03786 Савосин Алексей (Движение) 03701 Сосновский Григорий (Движение) из D класса в C класс переведены: 01962 Курдибанская Татьяна (Альтернатива,Динамика,Хастл-Центр) 01948 Мозжевилов Андрей (Альтернатива,Динамика,Хастл-Центр) из C класса в B класс переведены: 01896 Хомяков Александр (Движение) из B класса в A класс переведены: 01658 Дутчак Татьяна (Динамика) 01050 Карпенко Дмитрий (Динамика) -------------------- |