Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
selena |
Дата 18.01.2019 - 11:02
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 115 Пользователь №: 941 Регистрация: 15.12.2009 |
Название турнира: Февральский Марафон, г. Новосибирск.
Организаторы: студия танцев «Вираж» и АСХ Место проведения: Центра Танцевального Спорта "Статус", ул. Селезнева, д. 46, 2 этаж Номинации *Хастл - Е класс *Хастл - D класс *Хастл - C класс *ДнД Beginner *ДнД Rising Star *ДнД Main+Star (без рейтинга) Судейская бригада турнира Главный судья: Сергей Михайлов (г. Красноярск) Линейные судьи: 1. Сергей Михайлов (г. Красноярск) 2. Сергей Хлебников (г. Новосибирск) 3. Алексей Евдокимов (г. Новосибирск) 4. Елена Федотова (г. Новосибирск) 5. Денис Григорьев (г. Новосибирск) Запасной судья: Алексей Лаев (г. Новосибирск) Регистрация Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 23 февраля 12:00: Стоимость Вход для зрителей и участников: 400 рублей Участие в одной номинации, с человека (Регистрационный сбор): 300 рублей Участие в каждой последующей номинации, с человека (регистрационный сбор): + 200 рублей При регистрации в день турнира стоимость регистрации возрастает на 200 рублей с человека. Тайминг: 12:00-13:15 регистрация 13:30-17:00 отборочные туры 16:30-17:30 финалы 17:30-18:00 награждение Счетная комиссия: Олег Горбатенко Ведущий: Иван Речкалов DJ: Марьяна Демина Фотограф: Анастасия Ендовицкая Видео: Анастасия Ендовицкая Это сообщение отредактировал selena - 30.01.2019 - 14:30 |
Mr. Grin |
Дата 18.01.2019 - 11:21
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
KeT4yn |
Дата 24.02.2019 - 20:24
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
E класс. Участвовало пар: 5
ФИНАЛ 1 место-№8-Богомолов Юрий Александрович(10681,DEF (г.Барнаул),E)-Подобреева Светлана Александровна(10410,DEF (г.Барнаул),E) 2 место-№76-Вознюк Сергей Игоревич(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E)-Пономарева Марьяна Владимировна(10692,Вираж (г.Новосибирск),E) 3 место-№14-Сенченко Александр Игоревич(9249,Вираж (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),E)-Иванова Ирина Александровна(10694,Вираж (г.Новосибирск),E) 4 место-№79-Кравченко Сергей Николаевич(10684,DEF (г.Барнаул),E)-Баглай Людмила Ивановна(10693,DEF (г.Барнаул),E) 5 место-№53-Яковлев Денис Андреевич(10450,Движение (г.Новокузнецк),E)-Шабалина Наталья Сергеевна(10454,Движение (г.Новокузнецк),E) 1/2 финала Технические результаты: Главный судья - Сергей Михайлов 1 (A) - Сергей Михайлов 2 (В) - Сергей Хлебников 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Елена Федотова 5 (E) - Денис Григорьев E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 8 | 2 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 76 | 1 3 4 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 14 | 3 2 2 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 79 | 4 4 3 4 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 53 | 5 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 24.02.2019 - 20:25
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
D класс. Участвовало пар: 4
ФИНАЛ 1 место-№82-Сайганов Артем Юрьевич(9990,DEF (г.Барнаул),D)-Коваленко Анастасия Евгеньевна(9256,DEF (г.Барнаул),D) 2 место-№52-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,DEF (г.Барнаул),D)-Киселева Марина Евгеньевна(6473,DEF (г.Барнаул),D) 3 место-№62-Ленев Иван Николаевич(10403,Альтернатива (г.Барнаул),D)-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),D) 4 место-№14-Сенченко Александр Игоревич(9249,Вираж (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),E)-Иванова Ирина Александровна(10694,Вираж (г.Новосибирск),E) 1/2 финала Технические результаты: Главный судья - Сергей Михайлов 1 (A) - Сергей Михайлов 2 (В) - Сергей Хлебников 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Елена Федотова 5 (E) - Денис Григорьев D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 82 | 1 2 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 52 | 2 1 1 3 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 62 | 3 3 3 2 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 14 | 4 4 4 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 24.02.2019 - 20:28
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
C класс. Участвовало пар: 4
ФИНАЛ 1 место-№37-Лысык Владимир Викторович(9248,Импульс (г.Томск),D)-Дараева Наталья Игоревна(5936,Импульс (г.Томск),В) 2 место-№35-Ничволод Константин Александрович(8416,Вираж (г.Новосибирск),D)-Журавлева Анна Андреевна(7799,Вираж (г.Новосибирск),В) 3 место-№23-Пономарев Сергей Александрович(5315,Импульс (г.Томск),В)-Рогова Ольга Владимировна(4969,Вираж (г.Новосибирск),D) 4 место-№11-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),В)-Ендовицкая Анастасия Игоревна(10460,Вираж (г.Новосибирск),E) 1/2 финала Технические результаты: Главный судья - Сергей Михайлов 1 (A) - Сергей Михайлов 2 (В) - Сергей Хлебников 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Елена Федотова 5 (E) - Денис Григорьев C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 37 | 1 1 2 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 35 | 2 4 1 3 4 │ 3 │ 3 3 3 2 2 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 23 | 4 2 3 2 2 │ 2 │ 4 2 2 3 4 │ 3 │ │ │ 5 │ 3 11 | 3 3 4 4 3 │ 4 │ 2 4 4 4 3 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 24.02.2019 - 20:30
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 8
ФИНАЛ 1 место-№82-Сайганов Артем Юрьевич(9990,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 2 место-№17-Шмыгов Тимофей Васильевич(6259,Вираж (г.Новосибирск),C,Bg) 3 место-№5-Данилюк Николай Петрович(6973,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 4 место-№62-Ленев Иван Николаевич(10403,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 5 место-№34-Осицын Данил Александрович(10685,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 6 место-№53-Яковлев Денис Андреевич(10450,Движение (г.Новокузнецк),E,Bg) 1/2 финала 7 место-№76-Вознюк Сергей Игоревич(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 8 место-№15-Агулов Александр Васильевич(10451,Движение (г.Новокузнецк),E,Bg) 1/4 финала Технические результаты: Главный судья - Сергей Михайлов 1 (A) - Сергей Михайлов 2 (В) - Сергей Хлебников 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Елена Федотова 5 (E) - Денис Григорьев DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 62 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 82 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 17 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 34 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 53 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 76 | DE| место: 7 15 | E | место: 8 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 82 | 4 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 17 | 2 3 2 2 6 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 5 | 1 4 3 3 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 62 | 3 2 4 5 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 34 | 5 5 5 6 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 53 | 6 6 6 4 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№103-Домбровская Алена Евгеньевна(10689,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 2 место-№255-Кудинова Анастасия Юрьевна(6987,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 3 место-№107-Плевина Анастасия Александровна(9709,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 4 место-№247-Торопова Вероника Евгеньевна(10691,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 5 место-№162-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 6 место-№243-Ендовицкая Анастасия Игоревна(10460,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 1/2 финала 7 место-№295-Гамаюнова Елена Сергеевна(9358,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 8 место-№201-Муратшина Александра Андреевна(10093,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) 9-11 место-№176-Пономарева Марьяна Владимировна(10692,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 9-11 место-№114-Брюханова Анна Вадимовна(дебют,Импульс (г.Томск),E,Bg) 9-11 место-№216-Баева Анна Владимировна(9627,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 1/4 финала 12-15 место-№153-Шабалина Наталья Сергеевна(10454,Движение (г.Новокузнецк),E,Bg) 12-15 место-№179-Баглай Людмила Ивановна(10693,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 12-15 место-№232-Лавринович Екатерина Сергеевна(9559,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 12-15 место-№269-Иванова Дарья Евгеньевна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) Технические результаты: Главный судья - Сергей Михайлов 1 (A) - Сергей Михайлов 2 (В) - Сергей Хлебников 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Елена Федотова 5 (E) - Денис Григорьев DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 103 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 201 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 243 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 295 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 107 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 216 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 255 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 162 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 114 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 247 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 176 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 153 | | место: 12-15 179 | | место: 12-15 232 | | место: 12-15 269 | | место: 12-15 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 103 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 162 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 107 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 255 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 243 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 247 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 295 | DE| место: 7 201 | B | место: 8 176 | | место: 9-11 114 | | место: 9-11 216 | | место: 9-11 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 103 | 4 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 255 | 2 3 2 2 6 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 107 | 1 4 3 3 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 247 | 3 2 4 5 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 162 | 5 5 5 6 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 243 | 6 6 6 4 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 24.02.2019 - 20:33
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 13
ФИНАЛ 1 место-№21-Кузьмин Антон Игоревич(5941,DEF (г.Барнаул),D,RS) 2 место-№20-Лымарев Михаил Павлович(6728,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 3 место-№37-Лысык Владимир Викторович(9248,Импульс (г.Томск),D,RS) 4 место-№54-Речкалов Иван Константинович(7792,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 5 место-№35-Ничволод Константин Александрович(8416,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 6 место-№52-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,DEF (г.Барнаул),D,RS) 7 место-№55-Колпаков Павел Константинович(8029,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 8 место-№50-Краубнер Дмитрий Евгеньевич(6629,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 1/2 финала 9 место-№16-Пундяк Антон Михайлович(8544,YouDance (г.Омск),D,RS) 10 место-№5-Данилюк Николай Петрович(6973,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 11-12 место-№2-Шалько Андрей Анатольевич(7464,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 11-12 место-№82-Сайганов Артем Юрьевич(9990,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 1/4 финала 13 место-№17-Шмыгов Тимофей Васильевич(6259,Вираж (г.Новосибирск),C,Bg) Технические результаты: Главный судья - Сергей Михайлов 1 (A) - Сергей Михайлов 2 (В) - Сергей Хлебников 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Елена Федотова 5 (E) - Денис Григорьев DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 21 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 55 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 16 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 35 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 52 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 82 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 20 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 37 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 54 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 5 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 17 | BC| место: 13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 21 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 50 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 20 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 52 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 54 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 55 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 35 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 37 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 16 | DE| место: 9 5 | E | место: 10 2 | | место: 11-12 82 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 21 | 1 1 1 3 4 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 20 | 2 4 8 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 37 | 8 3 3 8 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 54 | 5 8 4 2 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 35 | 4 5 2 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 52 | 6 2 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 55 | 7 7 5 5 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 50 | 3 6 7 7 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 20 ФИНАЛ 1 место-№110-Миняйлова Ксения Николаевна(4962,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 2 место-№105-Попова Полина Эдуардовна(5201,Dance Fox (г.Кемерово),C,RS) 3 место-№115-Рогова Ольга Владимировна(4969,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 4 место-№150-Друшлякова Виктория Александровна(7281,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 5 место-№108-Шаповалова Мария Олеговна(7711,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 6 место-№120-Зинченко Елена Юрьевна(7928,YouDance (г.Омск),D,RS) 7 место-№182-Коваленко Анастасия Евгеньевна(9256,DEF (г.Барнаул),D,RS) 8 место-№255-Кудинова Анастасия Юрьевна(6987,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 1/2 финала 9-11 место-№104-Мирзуитова Александра Сергеевна(4120,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 9-11 место-№152-Киселева Марина Евгеньевна(6473,DEF (г.Барнаул),D,RS) 9-11 место-№119-Крупина Анастасия Александровна(10458,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 12-13 место-№216-Баева Анна Владимировна(9627,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 12-13 место-№111-Полухина Евгения Игоревна(9235,Движение (г.Красноярск),E,RS) 1/4 финала 14-16 место-№162-Полесовая Надежда Александровна(6977,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 14-16 место-№205-Щеглова Татьяна Владимировна(4125,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 14-16 место-№295-Гамаюнова Елена Сергеевна(9358,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 17-20 место-№114-Брюханова Анна Вадимовна(дебют,Импульс (г.Томск),E,Bg) 17-20 место-№201-Муратшина Александра Андреевна(10093,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) 17-20 место-№232-Лавринович Екатерина Сергеевна(9559,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 17-20 место-№269-Иванова Дарья Евгеньевна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) Технические результаты: Главный судья - Сергей Михайлов 1 (A) - Сергей Михайлов 2 (В) - Сергей Хлебников 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Елена Федотова 5 (E) - Денис Григорьев DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 105 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 255 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 108 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 150 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 110 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 182 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 115 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 104 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 152 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 111 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 216 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 119 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 162 | B | место: 14-16 205 | B | место: 14-16 295 | E | место: 14-16 114 | | место: 17-20 201 | | место: 17-20 232 | | место: 17-20 269 | | место: 17-20 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 105 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 108 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 110 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 182 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 255 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ 120 | A|BE ==> выход в ФИНАЛ 150 | C|DE ==> выход в ФИНАЛ 115 | D|E ==> выход в ФИНАЛ 104 | C| место: 9-11 152 | B| место: 9-11 119 | A| место: 9-11 216 | | место: 12-13 111 | | место: 12-13 | | | | | | | | | | | | | | | | | | --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 110 | 1 1 1 3 4 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 105 | 2 4 8 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 115 | 8 3 3 8 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 150 | 5 8 4 2 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 108 | 4 5 2 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 120 | 6 2 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 182 | 7 7 5 5 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 255 | 3 6 7 7 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 28.02.2019 - 22:06
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Февральский Марафон, г. Новосибирск', прошедшего 24.02.2019, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09248 Лысык Владимир Викторович (Импульс (г.Томск)). В номин."хастл" - класс "C". 3) В номинации 'хастл-Днд' переводов между классами не производилось. Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |