Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Кудрявцев Михаил |
Дата 4.03.2019 - 17:46
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
Командное Первенство по хастлу 2019 года.
Организатор: ТСК "Динамика" Правила и рейтинг АСХ : http://hustle-sa.ru/pages.html Дата проведения турнира: 1 и 2 июня Место проведения: ТЦ ДК "Альфапластик". м.Бульвар Рокоссовского. Комфортабельный танцевальный зал с профессиональным паркетным покрытием площадью 200 кв. метров. Адрес зала - Ивантеевская ул., д.13 стр.1. Форма подачи заявки - http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=445 Список заявок onLine - http://www.liveindance.ru/contest/registra...list.php?id=445 Номинации турнира 1 июня: Первое отделение: Первые шаги (не имеющих очков в классических номинациях) Хастл Е класс; Хастл D класс; Второе отделение: Хастл С класс; Хастл В класс ; Хастл А класс; Третье отделение: Формейшн; Правила номинации >>> Хастл routine; Правила номинации >>> Хастл Pro/Am routine Партнерши; Хастл Pro/Am routine Партнеры (в качестве Amateur допускаются танцоры уровня Beginner и Rs, или танцоры, вышедшие в Main за апрель и май). Номинации турнира 2 июня: 1 отделение: Хастл ДнД Beginner 0/1; Хастл ДнД Beginner. 2 отделение: ДнД Rising Star0/1; ДнД Rising Star. 3 отделение: ДнД Main 0/1; ДнД Main; ДНД Star; ДНД Champion. Судейская бригада 1 июня (1 и 2 отделения): Главный судья: Дубровин Игорь 👤Дубровин Игорь 👤Дутчак Татьяна 👤Лебедев Сергей 👤Мавлатов Юрий 👤Милованов Александр 👤Иентш Александр 👤Николаева Екатерина 3 отделение: 👤 Дубровин Игорь 👤 Лебедев Сергей 👤 Николаева Екатерина 👤 Мавлатов Юрий 👤 Гриненко Никита Запасной судья 3 отдедения - Дутчак Татьяна, запасной судья 1 и 2 отделения - Кудрявцев Михаил. Судейская бригада 2 июня 1 и 2 отделений: Главный судья: Иентш Александр 👤Иентш Александр 👤Дутчак Татьяна 👤Катунин Павел 👤Мавлатов Юрий 👤Волконский Иван 3 отделение: 👤Иентш Александр 👤 Дутчак Татьяна 👤 Катунин Павел 👤 Мавлатов Юрий 👤 Кудрявцева Ирина Запасные судьи : Кудрявцев Михаил. Счетная комиссия и информация на экранах - Леонов Владимир Ведущий - Кудрявцев Михаил и Кудрявцева Ирина. Музыкальное сопровождение - Данила Гуров Видео трансляция - Сивохин Алексей Фото оператор - Коняшкин Александр (первый день), Азиз Мамадалиев (второй день). Предварительная регистрация заканчивается 30 мая в 23:59. В помещении имеется: несколько зон отдыха с мягкими диванами, включая два балкона уютное кафе, где можно посидеть, перекусить или купить воду удобные мягкие сидячие места для зрителей с двух сторон от паркета гардероб бесплатная камера хранения Стоимость с человека: Входной билет на 1 день (любой из двух) для участников и зрителей – 350 рублей. Входной билет на оба дня турнира – 600 рублей (на второй день необходимо сохранить браслет, купленный в первый день). Участие в первой номинации: 400 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 150 рублей. Участие без предварительной регистрации: +150 рублей за каждую номинацию. При единовременной оплате участия сразу за номинации обоих дней, каждая из номинаций будет считаться дополнительной и стоить всего 150 рублей! Не забывайте сохранить номер, он будет один на оба дня. Если Вы будете отдельно оплачивать регистрацию в субботу и в воскресенье, стоимость первой номинации в каждый из дней составит 400 рублей. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Это сообщение отредактировал Кудрявцев Михаил - 29.05.2019 - 09:29 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Mr. Grin |
Дата 13.03.2019 - 16:18
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Кудрявцев Михаил |
Дата 31.05.2019 - 12:19
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
ТАЙМИНГ КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА 2019 🏆
1 ИЮНЯ, СУББОТА 1 отделение Первые шаги (не рейтинговая) Е класс D класс Регистрация - 11:30-12:30 Парад участников - 12:45 Начало заходов - 13:00 2 отделение С класс В класс А класс Регистрация второго отделения - 15:00-15:30 Парад участников - 15:30 Начало заходов - 15:45 3 отделение Формейшн Хастл routine Хастл Pro/Am routine Партнёрши Хастл Pro/Am routine Партнёры Регистрация третьего отделения - 17:00-18.00 Парад участников - 18:15 Начало выступлений - 18:30 Окончание танцевального дня, награждение финалистов - 21:00 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
LeVoV |
Дата 1.06.2019 - 21:00
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: Первый день I и II отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Игорь Дубровин Судейская бригада: 1 (A) - Игорь Дубровин 2 (В) - Александр Иентш 3 (С) - Татьяна Дутчак 4 (D) - Сергей Лебедев 5 (E) - Юрий Мавлатов 6 (F) - Александр Милованов 7 (G) - Екатерина Николаева Первые шаги. Участвовало пар: 6 ФИНАЛ 1 место-№30-Расщепкин Егор Андреевич(9433,Движение,E)-Авраменко Анна Олеговна(10825,Движение,E) 2 место-№24-Куанышкалиев Жаслан Маратович(дебют,YouDance,E)-Баркуца Ольга Анатольевна(дебют,YouDance,E) 3 место-№9-Панасенко Евгений Александрович(дебют,Insight Dance (г.Калининград),E)-Рыжкова Лиана Васильевна(10866,самост.,E) 4 место-№14-Литвинов Илья Валерьевич(дебют,Динамика,E)-Якупова Галина Алимжановна(дебют,Динамика,E) 5 место-№41-Коробков Дмитрий Олегович(дебют,Динамика,E)-Коробкова Виктория Анатольевна(дебют,Динамика,E) 6 место-№26-Бабиков Иван Николаевич(дебют,Движение,E)-Сарафонова Евгения Валерьевна(дебют,Движение,E) Технические результаты: Первые шаги: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 30 | 2 2 3 1 1 2 2 | 1 24 | 1 1 4 3 2 1 3 | 2 9 | 3 3 1 2 3 3 1 | 3 14 | 4 4 2 4 4 4 4 | 4 41 | 6 6 5 6 5 5 5 | 5 26 | 5 5 6 5 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- E класс. Участвовало пар: 15 ФИНАЛ 1 место-№45-Купреев Данил Владимирович(10861,AlphaDance,E)-Осипенко Яна Сергеевна(10871,AlphaDance,E) 2 место-№40-Савин Алексей Владимирович(10656,AlphaDance,E)-Ильина Анастасия Александровна(10710,AlphaDance,E) 3 место-№2-Усков Александр Евгеньевич(10917,Движение,E)-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,E) 4 место-№31-Майдан Алексей Александрович(10918,Ivara,E)-Седачова Екатерина Сергеевна(10748,Ivara,E) 5 место-№7-Комаренко Аркадий Вадимович(10262,D.A.N.C.E.,E)-Журавлева Мария Михайловна(10991,D.A.N.C.E.,E) 1/2 финала 6-8 место-№22-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,E)-Драгун Алина Викторовна(10589,Движение,E) 6-8 место-№1-Шарко Олег Васильевич(10915,Движение,E)-Шарко Елена Романовна(10921,Движение,E) 6-8 место-№18-Поляков Александр Владимирович(10742,Движение,E)-Драгунова Дарья Андреевна(10926,AlphaDance,E) 9 место-№21-Рябикин Олег Юрьевич(10550,Ivara,E)-Черткова Екатерина Романовна(9929,Ivara,E) Тур надежды 10 место-№23-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,E)-Сереброва Евгения Анатольевна(10172,Движение,E) 11 место-№13-Поляков Александр Николаевич(10745,Ivara,E)-Назарова Таисия Александровна(10756,Ivara,E) 12 место-№30-Расщепкин Егор Андреевич(9433,Движение,E)-Авраменко Анна Олеговна(10825,Движение,E) 13-15 место-№9-Панасенко Евгений Александрович(дебют,Insight Dance (г.Калининград),E)-Рыжкова Лиана Васильевна(10866,самост.,E) 13-15 место-№26-Бабиков Иван Николаевич(дебют,Движение,E)-Сарафонова Евгения Валерьевна(дебют,Движение,E) 13-15 место-№47-Кащеев Игорь Петрович(9119,Движение,E)-Михалкова Ольга Александровна(9724,Движение,E) Технические результаты: E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 45 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 18 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 31 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 7 | AEG| => ТУР НАДЕЖДЫ 13 | BCE| => ТУР НАДЕЖДЫ 2 | DF | => ТУР НАДЕЖДЫ 21 | AE | => ТУР НАДЕЖДЫ 22 | DF | => ТУР НАДЕЖДЫ 1 | B | => ТУР НАДЕЖДЫ 9 | B | => ТУР НАДЕЖДЫ 23 | D | => ТУР НАДЕЖДЫ 26 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 30 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 40 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 47 | | => ТУР НАДЕЖДЫ --------+--------------------------------- E класс: Тур надежды --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 40 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 2 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 22 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 1 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 21 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 23 | ACD| место: 10 13 | DG | место: 11 30 | D | место: 12 9 | | место: 13-15 26 | | место: 13-15 47 | | место: 13-15 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 45 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 31 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 40 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 2 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 7 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 22 | CFG| место: 6-8 1 | DEF| место: 6-8 18 | BCG| место: 6-8 21 | AE | место: 9 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 45 | 4 2 1 1 3 1 1 | 1 40 | 1 1 4 4 4 2 2 | 2 2 | 2 4 5 5 2 3 3 | 3 31 | 3 3 2 3 5 5 5 | 4 7 | 5 5 3 2 1 4 4 | 5 --------+-------------------+--------- D класс. Участвовало пар: 16 ФИНАЛ 1 место-№15-Петриков Сергей Андреевич(9116,Ivara,D)-Аликина Дарья Юрьевна(9160,Ivara,D) 2 место-№44-Петров Иван Викторович(10563,Движение,D)-Едокова Елена Андреевна(10475,Движение,D) 3 место-№39-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,Мегаполис,D)-Манухова Татьяна Ивановна(10052,Мегаполис,D) 4 место-№16-Истомин Сергей Владимирович(9273,Ivara,D)-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,D) 5 место-№42-Женин Илья Константинович(7406,Движение,D)-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,Движение,D) 6 место-№37-Морозов Денис Сергеевич(9870,Ivara,D)-Морозова Людмила Сергеевна(9877,Ivara,D) 1/2 финала 7 место-№35-Жолдаспаев Адиль Кайратович(10512,Мегаполис (г.СПб),D)-Акушкина Ксения Алексеевна(6585,Мегаполис (г.СПб),D) 8 место-№32-Завада Артем Тимурович(8717,Ivara,D)-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,E) 9-10 место-№4-Мельников Станислав Борисович(9033,Движение,D)-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,Движение,D) 9-10 место-№27-Фроликов Сергей Сергеевич(8201,Ivara,D)-Просвирова Наталья Николаевна(8218,Ivara,D) Тур надежды 11 место-№34-Поздняков Павел Павлович(9435,Движение,D)-Полозова Мария Михайловна(5050,Движение,D) 12 место-№38-Анисахаров Станислав Владимирович(9689,Ivara,D)-Богомолова Агнесса Петровна(9213,Ivara,D) 13-14 место-№12-Тюрин Иван Алексеевич(10273,Ivara,D)-Калеева Галина Анатольевна(10290,Ivara,D) 13-14 место-№17-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,D)-Помогаева Ольга Васильевна(7987,Ivara,D) 15-16 место-№25-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,D)-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,D) 15-16 место-№6-Чубанов Алексей Сергеевич(7678,Динамика,D)-Асафьева Анна Владимировна(8618,Динамика,D) Технические результаты: D класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 16 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 15 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 44 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 35 | BCE| => ТУР НАДЕЖДЫ 37 | DF | => ТУР НАДЕЖДЫ 4 | B | => ТУР НАДЕЖДЫ 12 | G | => ТУР НАДЕЖДЫ 25 | G | => ТУР НАДЕЖДЫ 27 | A | => ТУР НАДЕЖДЫ 34 | C | => ТУР НАДЕЖДЫ 42 | F | => ТУР НАДЕЖДЫ 6 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 17 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 32 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 38 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 39 | | => ТУР НАДЕЖДЫ --------+--------------------------------- D класс: Тур надежды --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 35 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 39 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 42 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 27 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 37 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 4 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 32 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 34 | CEF| место: 11 38 | AD | место: 12 12 | G | место: 13-14 17 | A | место: 13-14 25 | | место: 15-16 6 | | место: 15-16 --------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 16 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 39 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 44 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 15 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 42 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 37 | DEF|G ==> выход в ФИНАЛ 35 | BFG| место: 7 32 | DF | место: 8 4 | C | место: 9-10 27 | A | место: 9-10 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 15 | 1 1 1 4 4 6 1 | 1 44 | 3 3 2 2 1 2 5 | 2 39 | 6 5 3 1 3 1 2 | 3 16 | 2 2 5 3 2 4 6 | 4 42 | 4 4 4 6 5 5 3 | 5 37 | 5 6 6 5 6 3 4 | 6 --------+-------------------+--------- C класс. Участвовало пар: 6 ФИНАЛ 1 место-№33-Смирнов Михаил Петрович(8213,Smile,C)-Пухова Анна Сергеевна(8667,Smile,C) 2 место-№54-Зверев Антон Сергеевич(9035,самост.,C)-Упорова Наталья Константиновна(9044,самост.,C) 3 место-№48-Бузановский Дмитрий Анатольевич(4678,A-class (г.Минск),C)-Бузановская Александра Викторовна(4716,A-class (г.Минск),C) 4 место-№65-Малышев Роман Владимирович(4885,Динамика,C)-Мухомедова Лилия Равилевна(4846,Динамика,C) 5 место-№46-Виноградов Андрей Вячеславович(6919,Динамика,C)-Чичканова Евгения Петровна(7758,Динамика,C) Квалификация 6 место-№20-Интяпин Павел Владимирович(6920,Динамика,C)-Селезнева Мария Сергеевна(7526,Динамика,C) Технические результаты: C класс: Квалификация --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 54 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 33 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 65 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 48 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 46 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 20 | C | место: 6 --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 33 | 1 1 1 2 1 2 1 | 1 54 | 2 2 2 1 2 1 2 | 2 48 | 3 3 4 4 3 4 3 | 3 65 | 5 5 3 3 4 3 4 | 4 46 | 4 4 5 5 5 5 5 | 5 --------+-------------------+--------- B класс. Участвовало пар: 7 ФИНАЛ 1 место-№57-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,В)-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,В) 2 место-№55-Снегирев Андрей Иосифович(6496,Smile,В)-Кусраева Диана Юрьевна(3522,Smile,В) 3 место-№58-Юроев Андрей Николаевич(3453,Мегаполис (г.СПб),В)-Часовских Елена Николаевна(6689,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),C) 4 место-№56-Корочкин Федор Федорович(5993,Dance Drive (г.СПб),В)-Васинева Полина Александровна(6004,Dance Drive (г.СПб),В) 5 место-№66-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive (г.СПб),В)-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive (г.СПб),C) 1/2 финала 6 место-№50-Пильник Николай Петрович(3047,Движение,C)-Николаева Наталья Андреевна(2729,Движение,В) 7 место-№62-Савосин Алексей Вячеславович(3786,Движение,В)-Лукина Екатерина Александровна(2172,Движение,В) Технические результаты: B класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 56 | ABCDEF|GABCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 55 | ABCDEF|GABCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 57 | ABCDEF|GABCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 58 | ABCDEF|GABCDEG ==> выход в ФИНАЛ 66 | BCDGAB|CG ==> выход в ФИНАЛ 50 | AEFDEF| место: 6 62 | F | место: 7 --------+--------------------------------- B класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. | Место | Места за 2-й. | Место |Сумма |Итоговое | танец | пары в | танец | пары в |мест | место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все| пары Судьи | A B C D E F G H I | танце | A B C D E F G H I | танце |танцы | --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары | | | | | | 57 | 1 1 1 1 2 1 1 | 1 | 1 1 2 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 55 | 2 2 2 2 1 2 2 | 2 | 2 2 1 3 2 2 4 | 2 | 4 | 2 58 | 3 3 3 3 3 3 3 | 3 | 3 4 3 4 4 3 3 | 4 | 7 | 3 56 | 4 4 4 4 4 4 4 | 4 | 4 3 4 2 3 4 2 | 3 | 7 | 4 66 | 5 5 5 5 5 5 5 | 5 | 5 5 5 5 5 5 5 | 5 | 10 | 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- A класс. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№52-Самохвалов Роман Игоревич(4146,D.A.N.C.E.,A)-Дидора Галина Михайловна(5970,Ivara,A) 2 место-№63-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A)-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,В) 3 место-№60-Истомин Максим Сергеевич(7032,Движение,A)-Цокур Регина Владимировна(3638,Движение,A) 4 место-№57-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,В)-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,В) Технические результаты: A класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. | Место | Места за 2-й. | Место |Сумма |Итоговое | танец | пары в | танец | пары в |мест | место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все| пары Судьи | A B C D E F G H I | танце | A B C D E F G H I | танце |танцы | --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары | | | | | | 52 | 1 1 1 3 2 1 2 | 1 | 1 1 1 1 2 1 2 | 1 | 2 | 1 63 | 3 3 2 2 1 2 1 | 2 | 3 2 2 2 1 3 1 | 2 | 4 | 2 60 | 2 2 3 1 3 3 3 | 3 | 2 3 3 3 3 2 3 | 3 | 6 | 3 57 | 4 4 4 4 4 4 4 | 4 | 4 4 4 4 4 4 4 | 4 | 8 | 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
LeVoV |
Дата 1.06.2019 - 21:09
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: Первый день III отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Игорь Дубровин Судейская бригада: 1 (A) - Игорь Дубровин 2 (B) - Сергей Лебедев 3 (С) - Екатерина Николаева 4 (D) - Юрий Мавлатов 5 (E) - Никита Гриненко Хастл Pro-Am routine Партнерши. Участвовало пар: 12 ФИНАЛ 1 место-№90-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,A)-Красногорская Татьяна Сергеевна(9875,Движение,D) 2 место-№73-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,A)-Таровитая Анастасия Вадимовна(9849,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D) 3 место-№94-Катунин Павел Валерьевич(3615,YouDance,A)-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,D) 4 место-№72-Иентш Александр Михайлович(1596,AlphaDance,A)-Канищева Юлия Рамилевна(9643,AlphaDance,E) 5 место-№88-Истомин Максим Сергеевич(7032,Движение,A)-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,D) 6 место-№95-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,В)-Мингалеева Гульназ Тагировна(8966,AlphaDance,D) 7 место-№79-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,В)-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,D) 8 место-№99-Истомин Максим Сергеевич(7032,Движение,A)-Лопунова Ольга Юрьевна(7916,Динамика,D) 9 место-№78-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,A)-Примачек Александра Сергеевна(8019,Ivara,C) 10 место-№89-Кудрявцев Михаил Юрьевич(119,Динамика,A)-Левина Дарья Дмитриевна(10142,Динамика,D) 11 место-№70-Кудрявцев Михаил Юрьевич(119,Динамика,A)-Щипанова Ирина Сергеевна(4983,Динамика,C) 12 место-№85-Лантухов Никита Владимирович(7319,YouDance,MMDance,C)-Березина Евгения Борисовна(10678,YouDance,E) Технические результаты: Хастл Pro-Am routine Партнерши: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 90 | 1 4 2 1 1 | 1 73 | 2 1 1 3 2 | 2 94 | 3 2 3 5 3 | 3 72 | 6 5 5 4 6 | 4 88 | 4 3 6 9 7 | 5 95 | 5 7 7 10 5 | 6 79 | 7 6 11 6 10 | 7 99 | 8 8 4 8 4 | 8 78 | 10 9 8 11 9 | 9 89 | 9 10 10 7 8 | 10 70 | 11 12 12 2 11 | 11 85 | 12 11 9 12 12 | 12 --------+-------------------+--------- Хастл Pro-Am routine Партнеры. Участвовало пар: 10 ФИНАЛ 1 место-№76-Анисеня Иван Ильич(9711,AlphaDance,D)-Бирюкова Дарья Константиновна(7346,AlphaDance,В) 2 место-№77-Володькин Владимир Анатольевич(10979,Ivara,YouDance,C)-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,A) 3 место-№100-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D)-Дутчак Ирина Валерьевна(1008,Динамика,A) 4 место-№82-Бусаров Вячеслав Геннадьевич(10511,MMDance (г.СПб),D)-Маликова Мария Евгеньевна(3163,MMDance (г.СПб),A) 5 место-№17-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,D)-Маликова Мария Евгеньевна(3163,MMDance (г.СПб),A) 6 место-№96-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D)-Бондарь Нина Александровна(6670,AlphaDance,Marusya (г.Ставрополь),C) 7 место-№83-Шакиров Айрат Ильдарович(10571,Ivara,D)-Степаненко Татьяна Владимировна(6302,Ivara,В) 8 место-№98-Жаворонков Павел(1730,Движение,D)-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A) 9 место-№86-Козицын Тимур Александрович(9690,Динамика,D)-Новикова Екатерина Павловна(5980,Динамика,В) 10 место-№92-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,E)-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A) Технические результаты: Хастл Pro-Am routine Партнеры: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 76 | 3 2 1 1 1 | 1 77 | 1 1 3 2 3 | 2 100 | 5 3 2 3 2 | 3 82 | 4 4 4 6 4 | 4 17 | 2 6 7 5 6 | 5 96 | 6 8 6 4 7 | 6 83 | 9 7 5 10 5 | 7 98 | 7 10 10 8 8 | 8 86 | 8 9 9 7 9 | 9 92 | 10 5 8 9 10 | 10 --------+-------------------+--------- Хастл routine. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№74-Катунин Павел Валерьевич(3615,YouDance,A)-Цапурина Анна Сергеевна(10585,YouDance,C) 2 место-№80-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,В)-Цапенко Кристина Дмитриевна(6572,MMDance,D) 3 место-№93-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,В)-Егорова Юлия Вячеславовна(5599,Движение,В) 4 место-№49-Дунаев Павел Николаевич(8652,Динамика,D)-Свистун Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C) Технические результаты: Хастл routine: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 74 | 1 1 1 1 1 | 1 80 | 2 2 2 2 2 | 2 93 | 3 3 3 4 4 | 3 49 | 4 4 4 3 3 | 4 --------+-------------------+--------- ФОРМЕЙШН. Участвовало: 5 ФИНАЛ 1 место-№4-Bang!(Ivara) 2 место-№3-Marvel(Динамика) 3 место-№5-Love is(Движение) 4 место-№1-Notre-Dame de Paris(MMDance) 5 место-№2-"Бурлеск"(D. A. N. C. E.) Технические результаты: ФОРМЕЙШН: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 4 | 1 1 2 1 2 | 1 3 | 2 2 1 2 1 | 2 5 | 3 4 3 4 3 | 3 1 | 4 3 4 3 4 | 4 2 | 5 5 5 5 5 | 5 --------+-------------------+--------- Это сообщение отредактировал LeVoV - 1.06.2019 - 21:09 |
LeVoV |
Дата 2.06.2019 - 21:37
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: Второй день I отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Александр Иентш Судейская бригада: 1 (A) - Александр Иентш 2 (В) - Татьяна Дутчак 3 (С) - Павел Катунин 4 (D) - Юрий Мавлатов 5 (E) - Иван Волконский DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№157-Логашов Иван Александрович(10559,Движение,D,Bg) 2 место-№180-Шевчук Иван Александрович(10819,Ivara,E,Bg) 3 место-№128-Шалакин Михаил Александрович(10729,YouDance,D,Bg) 4 место-№129-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,D,Bg) 5 место-№153-Лиганкин Ярослав Эдуардович(10895,YouDance,E,Bg) 6 место-№18-Поляков Александр Владимирович(10742,Движение,E,Bg) 7 место-№126-Тарасов Виктор Викторович(10727,Движение,E,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№23-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,E,Bg) 8-10 место-№40-Савин Алексей Владимирович(10656,AlphaDance,E,Bg) 8-10 место-№162-Болдин Сергей Николаевич(7299,Ivara,D,Bg) 11-12 место-№111-Мельников Тимофей Алексеевич(10554,Движение,D,Bg) 11-12 место-№174-Славнов Константин Анатольевич(10544,YouDance,E,Bg) 13 место-№172-Чугунов Александр Евгеньевич(10854,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 1/4 финала 14 место-№169-Искиндиров Ержан Хусаинович(дебют,Мегаполис,E,Bg) 15 место-№109-Базин Александр Александрович (10104,Движение,E,Bg) 1/8 финала 16 место-№9-Панасенко Евгений Александрович(дебют,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 17 место-№155-Судаков Роман Владимирович(дебют,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 18 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 109 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 128 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 157 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 180 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 23 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 111 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 129 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 169 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 126 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 153 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 174 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 162 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 172 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 9 | AE| место: 16 155 | | место: 17 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 18 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 129 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 157 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 126 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 128 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 153 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 180 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 111 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 174 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 23 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 172 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 162 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 169 | BC| место: 14 109 | C | место: 15 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 129 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 153 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 18 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 126 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 157 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 128 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 180 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 23 | BE| место: 8-10 40 | AC| место: 8-10 162 | AC| место: 8-10 111 | D | место: 11-12 174 | C | место: 11-12 172 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 157 | 1 3 1 1 2 | 1 180 | 3 6 2 2 1 | 2 128 | 4 2 4 4 3 | 3 129 | 5 4 6 3 4 | 4 153 | 2 1 5 5 6 | 5 18 | 6 5 3 6 5 | 6 126 | 7 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 28 ФИНАЛ 1 место-№165-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,Bg) 2 место-№3-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,E,Bg) 3 место-№119-Фомина Татьяна Михайловна(10079,Smile,E,Bg) 4 место-№107-Смирнова Мария Михайловна(9965,Smile,D,Bg) 5 место-№144-Гуренко Екатерина Евгеньевна(10901,YouDance,E,Bg) 6 место-№71-Полякова Мария Сергеевна(10121,Динамика,D,Bg) 7 место-№137-Васильева Татьяна Владимировна(7332,Ivara,D,Bg) 1/2 финала 8-11 место-№103-Ведерникова Вероника Владимировна(10995,YouDance,E,Bg) 8-11 место-№125-Матвеева Елена Владимировна(6862,Мегаполис,D,Bg) 8-11 место-№173-Бобошко Татьяна Александровна(10119,Движение,E,Bg) 8-11 место-№187-Ратанова Маргарита Сергеевна(дебют,Движение,E,Bg) 12 место-№108-Бруй Анастасия Антоновна(10881,Движение,D,Bg) 1/4 финала 13-18 место-№8-Журавлева Мария Михайловна(10991,D.A.N.C.E.,E,Bg) 13-18 место-№112-Арапи Алена Владимировна(10175,Движение,D,Bg) 13-18 место-№132-Весенева Светлана Николаевна(9290,Ivara,E,Bg) 13-18 место-№133-Карепанова Юлия Андреевна(10708,Движение,E,Bg) 13-18 место-№158-Козина Ольга Вячеславовна(9522,Движение,E,Bg) 13-18 место-№163-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,E,Bg) 19-20 место-№68-Юрова Анна Владимировна(10888,Движение,E,Bg) 19-20 место-№102-Артемьева Анастасия Александровна(дебют,Движение,E,Bg) 21 место-№159-Калугина Юлиана Валерьевна(дебют,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 1/8 финала 22-23 место-№10-Рыжкова Лиана Васильевна(10866,самост.,E,Bg) 22-23 место-№110-Томилина Екатерина Михайловна(10828,Движение,E,Bg) 24-25 место-№53-Баркуца Ольга Анатольевна(дебют,YouDance,E,Bg) 24-25 место-№151-Кузнецова Мария Владимировна(7701,Ivara,E,Bg) 26-28 место-№135-Гореликова Ольга Николаевна(10752,YouDance,E,Bg) 26-28 место-№152-Колбасова Марина Андреевна(9192,Динамика,E,Bg) 26-28 место-№156-Сорокина Татьяна Ильинична(10647,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 112 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 137 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 8 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 119 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 144 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 107 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 132 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 173 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 68 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 133 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 163 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 71 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 158 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 165 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 108 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 159 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 103 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 125 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 102 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 187 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 10 | BC| место: 22-23 110 | AD| место: 22-23 53 | D | место: 24-25 151 | C | место: 24-25 135 | | место: 26-28 152 | | место: 26-28 156 | | место: 26-28 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 137 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 165 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 107 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 144 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 125 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 173 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 3 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 71 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 108 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 103 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 119 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 187 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 8 | DE| место: 13-18 112 | CD| место: 13-18 132 | BE| место: 13-18 133 | AC| место: 13-18 158 | AB| место: 13-18 163 | AC| место: 13-18 68 | D | место: 19-20 102 | C | место: 19-20 159 | | место: 21 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 137 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 107 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 144 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 3 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 165 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 119 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 71 | AB|П ==> выход в ФИНАЛ 103 | AB| место: 8-11 125 | DE| место: 8-11 173 | CE| место: 8-11 187 | DE| место: 8-11 108 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 165 | 1 3 1 1 2 | 1 3 | 3 6 2 2 1 | 2 119 | 4 2 4 4 3 | 3 107 | 5 4 6 3 4 | 4 144 | 2 1 5 5 6 | 5 71 | 6 5 3 6 5 | 6 137 | 7 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 38 ФИНАЛ 1 место-№178-Фомин Алексей Владимирович(10640,Динамика,D,Bg) 2 место-№83-Шакиров Айрат Ильдарович(10571,Ivara,D,Bg) 3 место-№139-Нечаев Александр Иванович(9784,Ivara,D,Bg) 4 место-№106-Смирнов Алексей Петрович(9950,Smile,D,Bg) 5 место-№105-Азизов Данис Наилевич(10257,Smile,D,Bg) 6 место-№160-Юрьев Константин Владимирович(10533,Ivara,D,Bg) 7 место-№123-Сизов Борис Михайлович(10560,Ivara,D,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№122-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Движение,D,Bg) 8-10 место-№22-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,E,Bg) 8-10 место-№92-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,E,Bg) 11 место-№153-Лиганкин Ярослав Эдуардович(10895,YouDance,E,Bg) 12 место-№18-Поляков Александр Владимирович(10742,Движение,E,Bg) 1/4 финала 13-18 место-№124-Осипов Антон Юрьевич(9376,Движение,D,Bg) 13-18 место-№134-Китинов Мигмер Баатрович(5505,Движение,E,Bg) 13-18 место-№174-Славнов Константин Анатольевич(10544,YouDance,E,Bg) 13-18 место-№182-Филатов Евгений Андреевич(10768,Движение,D,Bg) 13-18 место-№184-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,D,Bg) 13-18 место-№188-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,E,Bg) 19-22 место-№129-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,D,Bg) 19-22 место-№145-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,Bg) 19-22 место-№170-Котенко Игорь Николаевич(9782,Движение,D,Bg) 19-22 место-№186-Шевченко Андрей Александрович(10171,Движение,D,Bg) 23-25 место-№128-Шалакин Михаил Александрович(10729,YouDance,D,Bg) 23-25 место-№180-Шевчук Иван Александрович(10819,Ivara,E,Bg) 23-25 место-№185-Аверкиев Владимир Евгеньевич(9717,Движение,D,Bg) 1/8 финала 26-28 место-№168-Терехин Александр Петрович(10561,Движение,D,Bg) 26-28 место-№181-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Движение,D,Bg) 26-28 место-№194-Велиев Новруз(10568,Динамика,D,Bg) 29-33 место-№21-Рябикин Олег Юрьевич(10550,Ivara,E,Bg) 29-33 место-№40-Савин Алексей Владимирович(10656,AlphaDance,E,Bg) 29-33 место-№111-Мельников Тимофей Алексеевич(10554,Движение,D,Bg) 29-33 место-№176-Новичкин Алексей Владимирович(9866,Ivara,D,Bg) 29-33 место-№190-Зольнов Иван Михайлович(10553,Движение,D,Bg) 34-35 место-№23-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,E,Bg) 34-35 место-№109-Базин Александр Александрович (10104,Движение,E,Bg) 1/16 финала 36 место-№9-Панасенко Евгений Александрович(дебют,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 37-38 место-№155-Судаков Роман Владимирович(дебют,Движение,E,Bg) 37-38 место-№172-Чугунов Александр Евгеньевич(10854,My Motion (г.Калининград),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 18 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 129 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 170 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 184 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 21 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 106 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 134 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 174 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 186 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 22 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 109 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 139 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 176 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 188 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 23 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 122 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 145 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 178 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 190 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 123 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 153 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 180 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 194 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 83 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 124 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 160 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 181 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 92 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 128 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 168 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 182 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 111 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 185 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 9 | BD| место: 36 155 | | место: 37-38 172 | | место: 37-38 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 92 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 122 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 160 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 178 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 182 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 83 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 22 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 153 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 186 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 134 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 145 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 139 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 188 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 106 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 123 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 174 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 184 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 185 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 18 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 180 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 124 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 129 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 128 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 170 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 168 | CD| место: 26-28 181 | CE| место: 26-28 194 | AB| место: 26-28 21 | C | место: 29-33 40 | A | место: 29-33 111 | C | место: 29-33 176 | B | место: 29-33 190 | B | место: 29-33 23 | | место: 34-35 109 | | место: 34-35 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 160 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 83 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 123 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 153 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 22 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 106 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 178 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 105 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 122 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 18 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 92 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 139 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 124 | CD| место: 13-18 134 | BC| место: 13-18 174 | CE| место: 13-18 182 | AB| место: 13-18 184 | AD| место: 13-18 188 | AB| место: 13-18 129 | C | место: 19-22 145 | A | место: 19-22 170 | B | место: 19-22 186 | A | место: 19-22 128 | | место: 23-25 180 | | место: 23-25 185 | | место: 23-25 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 160 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 106 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 178 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 83 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 105 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 123 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 139 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 122 | AE| место: 8-10 22 | BD| место: 8-10 92 | AB| место: 8-10 153 | C | место: 11 18 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 178 | 1 1 2 1 1 | 1 83 | 3 2 3 4 2 | 2 139 | 2 4 1 5 3 | 3 106 | 6 3 7 2 4 | 4 105 | 5 5 5 3 5 | 5 160 | 7 6 4 6 6 | 6 123 | 4 7 6 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 66 ФИНАЛ 1 место-№166-Дюбанова Алла Валерьевна(10582,Движение,E,Bg) 2 место-№121-Вязова Елена Александровна(9029,Мегаполис (г.Владимир),Ivara,D,Bg) 3 место-№59-Ильина Анастасия Александровна(10710,AlphaDance,E,Bg) 4 место-№28-Просвирова Наталья Николаевна(8218,Ivara,D,Bg) 5 место-№144-Гуренко Екатерина Евгеньевна(10901,YouDance,E,Bg) 6 место-№147-Сичинская Анна Дмитриевна(10677,Smile,E,Bg) 7 место-№19-Драгунова Дарья Андреевна(10926,AlphaDance,E,Bg) 1/2 финала 8 место-№150-Наборщикова Дарья Ильинична(10389,Движение,E,Bg) 9-10 место-№11-Морозова Вера Григорьевна(10495,самост.,D,Bg) 9-10 место-№140-Ярушина Ирина Валерьевна(9821,Движение,E,Bg) 11-12 место-№107-Смирнова Мария Михайловна(9965,Smile,D,Bg) 11-12 место-№118-Даи Наталья Вячеславовна(9467,Smile,E,Bg) 1/4 финала 13-16 место-№104-Чудецкая Алла Николаевна(10669,Smile,E,Bg) 13-16 место-№127-Блинникова Елизавета Максимовна(10213,YouDance,D,Bg) 13-16 место-№161-Краева Елизавета Александровна(10472,Движение,D,Bg) 13-16 место-№165-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,Bg) 17-19 место-№119-Фомина Татьяна Михайловна(10079,Smile,E,Bg) 17-19 место-№187-Ратанова Маргарита Сергеевна(дебют,Движение,E,Bg) 17-19 место-№191-Черняева Надежда Николаевна(10645,Динамика,E,Bg) 1/8 финала 20-32 место-№3-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,E,Bg) 20-32 место-№71-Полякова Мария Сергеевна(10121,Динамика,D,Bg) 20-32 место-№108-Бруй Анастасия Антоновна(10881,Движение,D,Bg) 20-32 место-№114-Переверзева Ксения Владимировна(10604,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),D,Bg) 20-32 место-№115-Hosman Klaudia(9799,AlphaDance,E,Bg) 20-32 место-№117-Илюхина Анастасия Игоревна(10505,YouDance,E,Bg) 20-32 место-№136-Славянова Ксения Николаевна(10601,YouDance,E,Bg) 20-32 место-№137-Васильева Татьяна Владимировна(7332,Ivara,D,Bg) 20-32 место-№142-Вандиловская Ксения Борисовна(9805,Ivara,D,Bg) 20-32 место-№143-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,Bg) 20-32 место-№154-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D,Bg) 20-32 место-№167-Тазетдинова Дания Айратовна(10054,Движение (г.Красноярск),Динамика,D,Bg) 20-32 место-№189-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,E,Bg) 33-39 место-№8-Журавлева Мария Михайловна(10991,D.A.N.C.E.,E,Bg) 33-39 место-№103-Ведерникова Вероника Владимировна(10995,YouDance,E,Bg) 33-39 место-№112-Арапи Алена Владимировна(10175,Движение,D,Bg) 33-39 место-№125-Матвеева Елена Владимировна(6862,Мегаполис,D,Bg) 33-39 место-№132-Весенева Светлана Николаевна(9290,Ivara,E,Bg) 33-39 место-№177-Таран Наталья Александровна(10610,Ivara,D,Bg) 33-39 место-№248-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Движение,D,Bg) 40-43 место-№102-Артемьева Анастасия Александровна(дебют,Движение,E,Bg) 40-43 место-№113-Шармай Наталья Александровна(6288,Движение,D,Bg) 40-43 место-№138-Сиваш Ольга Сергеевна(10229,Ivara,E,Bg) 40-43 место-№173-Бобошко Татьяна Александровна(10119,Движение,E,Bg) 1/16 финала 44-53 место-№10-Рыжкова Лиана Васильевна(10866,самост.,E,Bg) 44-53 место-№69-Казакова Мария Константиновна(10354,D.A.N.C.E.,E,Bg) 44-53 место-№116-Стельмах Наталья Павловна(6177,Динамика,E,Bg) 44-53 место-№133-Карепанова Юлия Андреевна(10708,Движение,E,Bg) 44-53 место-№146-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,D,Bg) 44-53 место-№148-Демидова Оксана Валерьевна(9887,Ivara,D,Bg) 44-53 место-№163-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,E,Bg) 44-53 место-№175-Вишнякова Ольга Михайловна(9957,Движение,E,Bg) 44-53 место-№179-Захарова Алина Олеговна(10388,Ivara,D,Bg) 44-53 место-№183-Булат Диана Джамшидовна(10605,Движение,E,Bg) 54-57 место-№68-Юрова Анна Владимировна(10888,Движение,E,Bg) 54-57 место-№141-Горбакова Алина Михайловна(10282,Ivara,E,Bg) 54-57 место-№164-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E,Bg) 54-57 место-№192-Юдина Ольга Ивановна(10726,Движение,E,Bg) 58-66 место-№53-Баркуца Ольга Анатольевна(дебют,YouDance,E,Bg) 58-66 место-№110-Томилина Екатерина Михайловна(10828,Движение,E,Bg) 58-66 место-№135-Гореликова Ольга Николаевна(10752,YouDance,E,Bg) 58-66 место-№151-Кузнецова Мария Владимировна(7701,Ivara,E,Bg) 58-66 место-№152-Колбасова Марина Андреевна(9192,Динамика,E,Bg) 58-66 место-№156-Сорокина Татьяна Ильинична(10647,Движение,E,Bg) 58-66 место-№158-Козина Ольга Вячеславовна(9522,Движение,E,Bg) 58-66 место-№159-Калугина Юлиана Валерьевна(дебют,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 58-66 место-№193-Боброва Мария Александровна(10587,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 118 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 143 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 19 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 119 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 144 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 28 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 150 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 59 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 125 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 166 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 104 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 107 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 136 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 114 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 142 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 108 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 191 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 117 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 137 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 138 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 11 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 147 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 71 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 167 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 103 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 189 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 140 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 248 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 8 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 154 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 102 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 161 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 112 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 165 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 113 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 173 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 115 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 177 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 132 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 187 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 10 | CD| место: 44-53 69 | BC| место: 44-53 116 | BE| место: 44-53 133 | AC| место: 44-53 146 | AB| место: 44-53 148 | AE| место: 44-53 163 | AC| место: 44-53 175 | DE| место: 44-53 179 | AD| место: 44-53 183 | AE| место: 44-53 68 | C | место: 54-57 141 | B | место: 54-57 164 | B | место: 54-57 192 | D | место: 54-57 53 | | место: 58-66 110 | | место: 58-66 135 | | место: 58-66 151 | | место: 58-66 152 | | место: 58-66 156 | | место: 58-66 158 | | место: 58-66 159 | | место: 58-66 193 | | место: 58-66 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 118 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 166 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 19 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 28 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 127 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 161 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 59 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 140 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 147 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 107 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 144 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 165 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 104 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 150 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 119 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 11 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 187 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 191 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 3 | AC| место: 20-32 71 | AB| место: 20-32 108 | DE| место: 20-32 114 | DE| место: 20-32 115 | AC| место: 20-32 117 | AC| место: 20-32 136 | BC| место: 20-32 137 | DE| место: 20-32 142 | DE| место: 20-32 143 | AB| место: 20-32 154 | AB| место: 20-32 167 | BD| место: 20-32 189 | AC| место: 20-32 8 | A | место: 33-39 103 | A | место: 33-39 112 | C | место: 33-39 125 | C | место: 33-39 132 | B | место: 33-39 177 | C | место: 33-39 248 | C | место: 33-39 102 | | место: 40-43 113 | | место: 40-43 138 | | место: 40-43 173 | | место: 40-43 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 19 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 147 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 166 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 28 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 118 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 107 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 59 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 150 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 11 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 144 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 121 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 140 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 104 | CD| место: 13-16 127 | BC| место: 13-16 161 | AD| место: 13-16 165 | AC| место: 13-16 119 | D | место: 17-19 187 | E | место: 17-19 191 | A | место: 17-19 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 147 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 19 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 144 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 59 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 166 | BCD|П ==> выход в ФИНАЛ 28 | ABE|П ==> выход в ФИНАЛ 121 | BCD|П ==> выход в ФИНАЛ 150 | ADE| место: 8 11 | BC | место: 9-10 140 | AE | место: 9-10 107 | D | место: 11-12 118 | D | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 166 | 1 1 2 1 1 | 1 121 | 3 2 3 4 2 | 2 59 | 2 4 1 5 3 | 3 28 | 6 3 7 2 4 | 4 144 | 5 5 5 3 5 | 5 147 | 7 6 4 6 6 | 6 19 | 4 7 6 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- Это сообщение отредактировал LeVoV - 5.06.2019 - 00:03 |
LeVoV |
Дата 2.06.2019 - 21:39
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: Второй день II отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Александр Иентш Судейская бригада: 1 (A) - Александр Иентш 2 (В) - Татьяна Дутчак 3 (С) - Павел Катунин 4 (D) - Юрий Мавлатов 5 (E) - Иван Волконский DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 23 ФИНАЛ 1 место-№25-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,D,RS) 2 место-№241-Коротченко Виктор Николаевич(9125,Smile,D,RS) 3 место-№288-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,RS) 4 место-№283-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,RS) 5 место-№272-Попов Денис Анатольевич(8322,RedRose,Ivara,D,RS) 6 место-№277-Юн Андрей Яковлевич(6474,AlphaDance,C,RS) 7 место-№282-Маркин Александр Геннадьевич(5232,Динамика,D,Bg) 1/2 финала 8 место-№268-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,RS) 9 место-№222-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,D,RS) 10-11 место-№186-Шевченко Андрей Александрович(10171,Движение,D,Bg) 10-11 место-№286-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,RS) 12 место-№213-Логин Виктор Павлович(10483,Ivara,D,RS) 1/4 финала 13-15 место-№92-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,E,Bg) 13-15 место-№244-Кисоржевский Александр Дмитриевич(8703,Динамика,D,RS) 13-15 место-№253-Лозицкий Алексей Андреевич(10328,Движение,D,RS) 16-18 место-№170-Котенко Игорь Николаевич(9782,Движение,D,Bg) 16-18 место-№190-Зольнов Иван Михайлович(10553,Движение,D,Bg) 16-18 место-№287-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,D,RS) 19-20 место-№129-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,D,Bg) 19-20 место-№261-Антейкер Михаил Вячеславович(8917,Динамика,D,RS) 1/8 финала 21 место-№184-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,D,Bg) 22 место-№188-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,E,Bg) 23 место-№9-Панасенко Евгений Александрович(дебют,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 186 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 190 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 282 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 287 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 170 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 222 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 241 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 244 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 288 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 213 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 253 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 268 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 272 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 261 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 277 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 283 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 286 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 129 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 92 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 184 | AD| место: 21 188 | A | место: 22 9 | | место: 23 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 283 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 282 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 286 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 277 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 241 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 268 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 288 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 213 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 222 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 186 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 272 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 92 | BC| место: 13-15 244 | AD| место: 13-15 253 | CD| место: 13-15 170 | B | место: 16-18 190 | A | место: 16-18 287 | D | место: 16-18 129 | | место: 19-20 261 | | место: 19-20 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 283 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 241 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 282 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 277 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 288 | ABC|П ==> выход в ФИНАЛ 272 | ABE|П ==> выход в ФИНАЛ 268 | CDE| место: 8 222 | BC | место: 9 186 | A | место: 10-11 286 | D | место: 10-11 213 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 25 | 2 5 3 2 1 | 1 241 | 1 7 6 1 3 | 2 288 | 3 2 1 6 4 | 3 283 | 4 1 2 4 5 | 4 272 | 5 4 5 3 2 | 5 277 | 7 3 4 5 6 | 6 282 | 6 6 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 30 ФИНАЛ 1 место-№267-Подкутина Вероника Алексеевна(5419,Динамика,E,RS) 2 место-№214-Виноградова Ольга Сергеевна(9956,Smile,D,RS) 3 место-№224-Осадчая Наталья Олеговна(10493,Ivara,E,Bg) 4 место-№171-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,RS) 5 место-№199-Иванова Анна Олеговна(9470,Smile,C,RS) 6 место-№240-Землемерова Елена Дмитриевна(10607,Движение,D,RS) 7 место-№206-Васильева Евгения Сергеевна(6219,Движение,D,RS) 1/2 финала 8-11 место-№219-Андрианова Наталья Ивановна(6940,Динамика,D,RS) 8-11 место-№5-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,Движение,D,RS) 8-11 место-№140-Ярушина Ирина Валерьевна(9821,Движение,E,Bg) 8-11 место-№234-Шепина Ксения Максимовна(10579,AlphaDance,D,RS) 12-14 место-№79-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,D,RS) 12-14 место-№210-Бочканова Кристина Геннадиевна(7422,Динамика,C,RS) 12-14 место-№200-Карягина Наталья Владимировна(10355,Smile,E,RS) 1/4 финала 15 место-№94-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,D,RS) 16-19 место-№226-Бузикова Тамара Камиловна(10122,Динамика,E,RS) 16-19 место-№227-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 16-19 место-№243-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 16-19 место-№258-Карпушина Марина Владимировна(9808,Мегаполис,D,RS) 20-21 место-№191-Черняева Надежда Николаевна(10645,Динамика,E,Bg) 20-21 место-№212-Севастьянова Анна Александровна(9685,Движение,E,Bg) 1/8 финала 22-24 место-№141-Горбакова Алина Михайловна(10282,Ivara,E,Bg) 22-24 место-№203-Евдокимова Елена Алексеевна(8960,Движение,D,RS) 22-24 место-№270-Кузнецова Екатерина Александровна(9391,AlphaDance,D,RS) 25-29 место-№116-Стельмах Наталья Павловна(6177,Динамика,E,Bg) 25-29 место-№159-Калугина Юлиана Валерьевна(дебют,Insight Dance (г.Калининград),E,Bg) 25-29 место-№165-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,Bg) 25-29 место-№196-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,RS) 25-29 место-№284-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,Bg) 30 место-№175-Вишнякова Ольга Михайловна(9957,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 206 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 212 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 219 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 224 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 267 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 79 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 171 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 199 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 214 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 94 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 240 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 191 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 200 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 234 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 243 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 140 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 258 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 227 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 5 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 210 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 226 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 141 | AD| место: 22-24 203 | AD| место: 22-24 270 | AC| место: 22-24 116 | B | место: 25-29 159 | D | место: 25-29 165 | C | место: 25-29 196 | B | место: 25-29 284 | E | место: 25-29 175 | | место: 30 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 214 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 224 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 234 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 199 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 79 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 171 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 240 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 267 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 210 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 219 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 5 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 140 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 200 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 206 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 94 | CD| место: 15 226 | A | место: 16-19 227 | A | место: 16-19 243 | B | место: 16-19 258 | D | место: 16-19 191 | | место: 20-21 212 | | место: 20-21 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 214 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 224 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 199 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 171 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 240 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 206 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 267 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 219 | BD| место: 8-11 5 | BD| место: 8-11 140 | AC| место: 8-11 234 | AC| место: 8-11 79 | C | место: 12-14 210 | A | место: 12-14 200 | D | место: 12-14 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 267 | 2 5 3 2 1 | 1 214 | 1 7 6 1 3 | 2 224 | 3 2 1 6 4 | 3 171 | 4 1 2 4 5 | 4 199 | 5 4 5 3 2 | 5 240 | 7 3 4 5 6 | 6 206 | 6 6 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 45 ФИНАЛ 1 место-№197-Яровой Артем Алексеевич(7014,Smile,C,RS) 2 место-№229-Пушкарев Аверьян Владимирович(4511,Ivara,D,RS) 3 место-№120-Вязов Вячеслав Григорьевич(5576,Мегаполис,Мегаполис (г.Владимир),D,RS) 4 место-№32-Завада Артем Тимурович(8717,Ivara,D,RS) 5 место-№223-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,RS) 6 место-№25-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,D,RS) 7 место-№96-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,RS) 8 место-№279-Жолдаспаев Адиль Кайратович(10512,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 1/2 финала 9 место-№249-Васильев Ярослав Сергеевич(7410,Движение,C,RS) 10 место-№211-Саввичев Павел Александрович(7625,Динамика,C,RS) 11-12 место-№256-Колесников Матвей Владимирович(8477,Движение,C,RS) 11-12 место-№283-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,RS) 1/4 финала 13-18 место-№202-Малашин Максим Владимирович(10657,AlphaDance,E,RS) 13-18 место-№235-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,RS) 13-18 место-№259-Гизятуллин Руслан Рафисович(10545,Ivara,D,RS) 13-18 место-№282-Маркин Александр Геннадьевич(5232,Динамика,D,Bg) 13-18 место-№286-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,RS) 13-18 место-№289-Обморошев Борис Леонидович(8165,Движение,D,RS) 19-21 место-№228-Шаков Виталий Васильевич(10194,Динамика,E,RS) 19-21 место-№269-Зотов Илья Вадимович(6850,Динамика,C,RS) 19-21 место-№281-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,D,RS) 22-24 место-№34-Поздняков Павел Павлович(9435,Движение,D,RS) 22-24 место-№255-Кузнецов Евгений Вадимович(9566,Движение,D,RS) 22-24 место-№285-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,C,RS) 1/8 финала 25-30 место-№220-Колягин Дмитрий Евгеньевич(9439,Ivara,Динамика,D,Bg) 25-30 место-№264-Поздняков Александр Владимирович(8163,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 25-30 место-№272-Попов Денис Анатольевич(8322,RedRose,Ivara,D,RS) 25-30 место-№275-Капитанов Ярослав Игоревич(6649,Ivara,Динамика,C,RS) 25-30 место-№277-Юн Андрей Яковлевич(6474,AlphaDance,C,RS) 25-30 место-№288-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,RS) 31-39 место-№42-Женин Илья Константинович(7406,Движение,D,RS) 31-39 место-№186-Шевченко Андрей Александрович(10171,Движение,D,Bg) 31-39 место-№205-Жуков Александр Васильевич(9132,Smile,D,RS) 31-39 место-№213-Логин Виктор Павлович(10483,Ivara,D,RS) 31-39 место-№222-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,D,RS) 31-39 место-№236-Воробьев Александр Юрьевич(3899,Ivara,D,RS) 31-39 место-№268-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,RS) 31-39 место-№280-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E,RS) 31-39 место-№287-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,D,RS) 40-43 место-№39-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,Мегаполис,D,RS) 40-43 место-№92-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,E,Bg) 40-43 место-№170-Котенко Игорь Николаевич(9782,Движение,D,Bg) 40-43 место-№188-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,E,Bg) 1/16 финала 44 место-№244-Кисоржевский Александр Дмитриевич(8703,Динамика,D,RS) 45 место-№129-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 42 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 256 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 264 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 283 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 96 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 220 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 277 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 280 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 205 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 223 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 269 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 286 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 288 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 34 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 229 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 255 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 282 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 32 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 197 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 236 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 275 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 211 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 222 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 285 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 289 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 39 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 228 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 235 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 272 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 188 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 249 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 281 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 202 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 259 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 279 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 287 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 92 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 170 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 213 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 268 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 186 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 244 | BD| место: 44 129 | | место: 45 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 283 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 32 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 96 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 229 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 285 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 120 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 228 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 259 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 202 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 282 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 197 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 223 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 256 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 269 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 279 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 211 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 286 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 34 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 249 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 289 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 235 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 255 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 281 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 220 | BE| место: 25-30 264 | DE| место: 25-30 272 | AB| место: 25-30 275 | BC| место: 25-30 277 | AD| место: 25-30 288 | AB| место: 25-30 42 | E | место: 31-39 186 | A | место: 31-39 205 | D | место: 31-39 213 | B | место: 31-39 222 | C | место: 31-39 236 | B | место: 31-39 268 | A | место: 31-39 280 | D | место: 31-39 287 | D | место: 31-39 39 | | место: 40-43 92 | | место: 40-43 170 | | место: 40-43 188 | | место: 40-43 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 96 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 32 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 25 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 223 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 279 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 229 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 249 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 197 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 211 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 120 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 256 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 283 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 202 | AC| место: 13-18 235 | AE| место: 13-18 259 | BD| место: 13-18 282 | BE| место: 13-18 286 | CD| место: 13-18 289 | CD| место: 13-18 228 | D | место: 19-21 269 | B | место: 19-21 281 | A | место: 19-21 34 | | место: 22-24 255 | | место: 22-24 285 | | место: 22-24 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 96 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 32 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 197 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 223 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 279 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 229 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 25 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 120 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 249 | AE| место: 9 211 | C | место: 10 256 | | место: 11-12 283 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 197 | 6 2 4 1 1 | 1 229 | 1 3 2 3 2 | 2 120 | 5 1 1 4 4 | 3 32 | 2 4 5 6 5 | 4 223 | 3 6 3 5 7 | 5 25 | 7 5 8 2 6 | 6 96 | 4 8 7 7 3 | 7 279 | 8 7 6 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 65 ФИНАЛ 1 место-№130-Шаврина Евгения Андреевна(8673,Smile,C,RS) 2 место-№237-Васильева Екатерина Олеговна(9706,Движение,D,RS) 3 место-№201-Болдырева Ольга Сергеевна(1670,Динамика,Ivara,B,RS) 4 место-№195-Милованова Дарья Львовна(10337,YouDance,D,RS) 5 место-№290-Красногорская Татьяна Сергеевна(9875,Движение,D,RS) 6 место-№204-Иващева Нина Вячеславовна(8084,Ivara,E,RS) 7 место-№266-Татаркина Анна Алексеевна(9792,AlphaDance,D,RS) 8 место-№232-Каманина Анастасия Аркадьевна(10106,YouDance,Динамика,E,RS) 1/2 финала 9-11 место-№221-Каширина Анастасия Сергеевна(9156,Smile,D,RS) 9-11 место-№242-Игнатенко Татьяна Леонидовна(7804,Динамика,D,RS) 9-11 место-№257-Горючкина Анна Вадимовна(8488,Движение,C,RS) 12 место-№218-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,D,RS) 1/4 финала 13-16 место-№73-Таровитая Анастасия Вадимовна(9849,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 13-16 место-№199-Иванова Анна Олеговна(9470,Smile,C,RS) 13-16 место-№210-Бочканова Кристина Геннадиевна(7422,Динамика,C,RS) 13-16 место-№251-Сутормина Светлана Александровна(8569,Движение,C,RS) 17-20 место-№208-Арсентьева Галина Олеговна(9933,Ivara,D,RS) 17-20 место-№267-Подкутина Вероника Алексеевна(5419,Динамика,E,RS) 17-20 место-№271-Наплекова Марина Юрьевна(5659,самост.,C,RS) 17-20 место-№273-Нестерук Марина Юрьевна(8343,Ivara,D,RS) 21 место-№247-Быкова Анна Сергеевна(10338,Движение,D,RS) 1/8 финала 22-36 место-№5-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,Движение,D,RS) 22-36 место-№79-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,D,RS) 22-36 место-№171-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,RS) 22-36 место-№207-Плехова Лариса Юрьевна(9154,Динамика,D,RS) 22-36 место-№209-Епихина Елена Александровна(7512,Движение,Динамика,D,RS) 22-36 место-№219-Андрианова Наталья Ивановна(6940,Динамика,D,RS) 22-36 место-№224-Осадчая Наталья Олеговна(10493,Ivara,E,Bg) 22-36 место-№225-Кузнецова Алиса Николаевна(10222,Динамика,E,RS) 22-36 место-№231-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,E,RS) 22-36 место-№234-Шепина Ксения Максимовна(10579,AlphaDance,D,RS) 22-36 место-№238-Асатрян Нвард Геворговна(10181,Движение,E,RS) 22-36 место-№252-Сокова Анна Андреевна(9958,Smile,D,RS) 22-36 место-№254-Маркова Ирина Андреевна(9884,Движение,D,RS) 22-36 место-№276-Дворяшина Алина Сергеевна(10504,YouDance,E,RS) 22-36 место-№278-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,C,RS) 37-41 место-№36-Акушкина Ксения Алексеевна(6585,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 37-41 место-№212-Севастьянова Анна Александровна(9685,Движение,E,Bg) 37-41 место-№233-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Мегаполис,Динамика,D,RS) 37-41 место-№246-Евсеева Дарья Кирилловна(10490,Динамика,E,RS) 37-41 место-№270-Кузнецова Екатерина Александровна(9391,AlphaDance,D,RS) 42-44 место-№99-Лопунова Ольга Юрьевна(7916,Динамика,D,RS) 42-44 место-№217-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,D,RS) 42-44 место-№230-Соболевская Анна Витальевна(8779,Ivara,E,RS) 1/16 финала 45-50 место-№29-Помогаева Ольга Васильевна(7987,Ivara,D,RS) 45-50 место-№200-Карягина Наталья Владимировна(10355,Smile,E,RS) 45-50 место-№206-Васильева Евгения Сергеевна(6219,Движение,D,RS) 45-50 место-№243-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 45-50 место-№265-Лаврикова Галина Андреевна(8566,AlphaDance,C,RS) 45-50 место-№274-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,C,RS) 51-59 место-№11-Морозова Вера Григорьевна(10495,самост.,D,Bg) 51-59 место-№59-Ильина Анастасия Александровна(10710,AlphaDance,E,Bg) 51-59 место-№94-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,D,RS) 51-59 место-№141-Горбакова Алина Михайловна(10282,Ivara,E,Bg) 51-59 место-№165-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,Bg) 51-59 место-№203-Евдокимова Елена Алексеевна(8960,Движение,D,RS) 51-59 место-№226-Бузикова Тамара Камиловна(10122,Динамика,E,RS) 51-59 место-№227-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 51-59 место-№250-Любовина Наталья Андреевна(8666,Динамика,Ivara,E,Bg) 60-65 место-№116-Стельмах Наталья Павловна(6177,Динамика,E,Bg) 60-65 место-№175-Вишнякова Ольга Михайловна(9957,Движение,E,Bg) 60-65 место-№196-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,RS) 60-65 место-№216-Токарева Полина Михайловна(9819,Ivara,Динамика,D,RS) 60-65 место-№258-Карпушина Марина Владимировна(9808,Мегаполис,D,RS) 60-65 место-№284-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 171 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 201 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 130 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 232 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 242 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 73 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 218 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 251 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 204 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 266 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 246 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 254 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 199 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 221 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 212 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 278 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 271 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 290 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 195 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 273 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 79 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 234 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 267 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 247 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 276 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 99 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 257 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 208 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 231 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 207 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 270 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 217 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 224 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 233 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 238 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 225 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 252 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 209 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 219 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 210 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 237 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 36 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 230 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 29 | DE| место: 45-50 200 | DE| место: 45-50 206 | AE| место: 45-50 243 | AB| место: 45-50 265 | AD| место: 45-50 274 | BE| место: 45-50 11 | A | место: 51-59 59 | A | место: 51-59 94 | C | место: 51-59 141 | D | место: 51-59 165 | C | место: 51-59 203 | C | место: 51-59 226 | A | место: 51-59 227 | A | место: 51-59 250 | D | место: 51-59 116 | | место: 60-65 175 | | место: 60-65 196 | | место: 60-65 216 | | место: 60-65 258 | | место: 60-65 284 | | место: 60-65 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 251 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 266 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 130 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 204 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 195 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 267 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 201 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 242 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 273 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 290 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 73 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 208 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 210 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 218 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 221 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 237 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 247 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 271 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 199 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 232 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 257 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 5 | BD| место: 22-36 79 | CD| место: 22-36 171 | CE| место: 22-36 207 | BE| место: 22-36 209 | BC| место: 22-36 219 | BC| место: 22-36 224 | CD| место: 22-36 225 | AD| место: 22-36 231 | BE| место: 22-36 234 | AE| место: 22-36 238 | AE| место: 22-36 252 | AD| место: 22-36 254 | AC| место: 22-36 276 | AC| место: 22-36 278 | AD| место: 22-36 36 | C | место: 37-41 212 | E | место: 37-41 233 | A | место: 37-41 246 | D | место: 37-41 270 | A | место: 37-41 99 | | место: 42-44 217 | | место: 42-44 230 | | место: 42-44 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 130 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 201 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 204 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 290 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 195 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 232 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 221 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 242 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 218 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 237 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 257 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 266 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 73 | CE| место: 13-16 199 | AD| место: 13-16 210 | BE| место: 13-16 251 | DE| место: 13-16 208 | A | место: 17-20 267 | C | место: 17-20 271 | A | место: 17-20 273 | D | место: 17-20 247 | | место: 21 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 130 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 201 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 290 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 204 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 195 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 232 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 237 | BC|П ==> выход в ФИНАЛ 266 | AC|П ==> выход в ФИНАЛ 221 | BD| место: 9-11 242 | BE| место: 9-11 257 | AD| место: 9-11 218 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 130 | 6 2 4 1 1 | 1 237 | 1 3 2 3 2 | 2 201 | 5 1 1 4 4 | 3 195 | 2 4 5 6 5 | 4 290 | 3 6 3 5 7 | 5 204 | 7 5 8 2 6 | 6 266 | 4 8 7 7 3 | 7 232 | 8 7 6 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- Это сообщение отредактировал LeVoV - 5.06.2019 - 00:03 |
LeVoV |
Дата 2.06.2019 - 23:22
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: Второй день III отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Александр Иентш Судейская бригада: 1 (A) - Александр Иентш 2 (В) - Татьяна Дутчак 3 (С) - Сергей Лебедев 4 (D) - Юрий Мавлатов 5 (E) - Ирина Кудрявцева DnD Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 20 ФИНАЛ 1 место-№76-Анисеня Иван Ильич(9711,AlphaDance,D,M) 2 место-№299-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,C,M) 3 место-№342-Ковалев Александр Владимирович(6848,Ivara,Мегаполис,D,M) 4 место-№84-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,C,M) 5 место-№300-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,M) 6 место-№359-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 7 место-№324-Прокошин Иван Евгеньевич(9714,YouDance,D,M) 1/2 финала 8-9 место-№317-Дашко Максим Игоревич(7961,Динамика,D,M) 8-9 место-№17-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,D,M) 10 место-№27-Фроликов Сергей Сергеевич(8201,Ivara,D,M) 11-12 место-№337-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,C,M) 11-12 место-№353-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,C,M) 1/4 финала 13-16 место-№96-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,RS) 13-16 место-№235-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,RS) 13-16 место-№309-Дорин Александр Евгеньевич(6106,Динамика,AlphaDance,D,M) 13-16 место-№320-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) 17-19 место-№280-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E,RS) 17-19 место-№285-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,C,RS) 17-19 место-№356-Шаков Виталий Васильевич(10194,Динамика,E,RS) 20 место-№288-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,RS) Технические результаты: DnD Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 17 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 76 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 337 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 359 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 84 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 324 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 342 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 353 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 27 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 299 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 300 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 317 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 96 | ABC| место: 13-16 235 | ACD| место: 13-16 309 | ADE| место: 13-16 320 | BCE| место: 13-16 280 | AD | место: 17-19 285 | BD | место: 17-19 356 | CE | место: 17-19 288 | A | место: 20 --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 359 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 300 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 342 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 76 | ACE|П ==> выход в ФИНАЛ 84 | BCE|П ==> выход в ФИНАЛ 299 | ACD|П ==> выход в ФИНАЛ 324 | BCE|П ==> выход в ФИНАЛ 317 | ABE| место: 8-9 17 | DE,| место: 8-9 27 | BD | место: 10 337 | A | место: 11-12 353 | D | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 76 | 1 1 4 1 5 | 1 299 | 3 4 3 2 2 | 2 342 | 2 3 5 4 3 | 3 84 | 7 2 6 3 4 | 4 300 | 6 7 1 5 1 | 5 359 | 4 5 2 6 6 | 6 324 | 5 6 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- DnD Main 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 31 ФИНАЛ 1 место-№198-Узлова Элина Валентиновна(9151,Smile,D,M) 2 место-№303-Ремизова Джамиля Анатольевна(4212,Ivara,C,M) 3 место-№130-Шаврина Евгения Андреевна(8673,Smile,C,RS) 4 место-№357-Воронова Светлана Владимировна(6510,Smile,B,M) 5 место-№201-Болдырева Ольга Сергеевна(1670,Динамика,Ivara,B,RS) 6 место-№312-Зосимова Ирина Викторовна(743,Динамика,B,M) 7 место-№293-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,B,M) 1/2 финала 8-12 место-№332-Жиленко Екатерина Владимировна(7209,Динамика,D,M) 8-12 место-№333-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,MMDance,D,M) 8-12 место-№346-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,M) 8-12 место-№51-Свистун Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C,M) 8-12 место-№307-Демина Марьяна Владимировна(9291,самост.,C,M) 13-14 место-№290-Красногорская Татьяна Сергеевна(9875,Движение,D,RS) 13-14 место-№242-Игнатенко Татьяна Леонидовна(7804,Динамика,D,RS) 1/4 финала 15-21 место-№81-Цапенко Кристина Дмитриевна(6572,MMDance,D,M) 15-21 место-№88-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,D,M) 15-21 место-№199-Иванова Анна Олеговна(9470,Smile,C,RS) 15-21 место-№232-Каманина Анастасия Аркадьевна(10106,YouDance,Динамика,E,RS) 15-21 место-№237-Васильева Екатерина Олеговна(9706,Движение,D,RS) 15-21 место-№278-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,C,RS) 15-21 место-№323-Полякова Надежда Леонидовна(4637,Движение,D,M) 22-28 место-№29-Помогаева Ольга Васильевна(7987,Ivara,D,RS) 22-28 место-№221-Каширина Анастасия Сергеевна(9156,Smile,D,RS) 22-28 место-№231-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,E,RS) 22-28 место-№245-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,M) 22-28 место-№257-Горючкина Анна Вадимовна(8488,Движение,C,RS) 22-28 место-№266-Татаркина Анна Алексеевна(9792,AlphaDance,D,RS) 22-28 место-№271-Наплекова Марина Юрьевна(5659,самост.,C,RS) 29-31 место-№99-Лопунова Ольга Юрьевна(7916,Динамика,D,RS) 29-31 место-№227-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 29-31 место-№238-Асатрян Нвард Геворговна(10181,Движение,E,RS) Технические результаты: DnD Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 130 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 346 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 357 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 290 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 303 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 332 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 198 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 201 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 293 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 312 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 333 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 51 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 242 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 307 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 81 | BE| место: 15-21 88 | CD| место: 15-21 199 | CD| место: 15-21 232 | AC| место: 15-21 237 | BC| место: 15-21 278 | AD| место: 15-21 323 | CE| место: 15-21 29 | D | место: 22-28 221 | D | место: 22-28 231 | B | место: 22-28 245 | E | место: 22-28 257 | D | место: 22-28 266 | A | место: 22-28 271 | A | место: 22-28 99 | | место: 29-31 227 | | место: 29-31 238 | | место: 29-31 --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 201 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 293 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 130 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 303 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 312 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 198 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 357 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 332 | AE| место: 8-12 333 | BC| место: 8-12 346 | AD| место: 8-12 51 | BE| место: 8-12 307 | AE| место: 8-12 290 | B | место: 13-14 242 | E | место: 13-14 --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 198 | 1 1 4 1 5 | 1 303 | 3 4 3 2 2 | 2 130 | 2 3 5 4 3 | 3 357 | 7 2 6 3 4 | 4 201 | 6 7 1 5 1 | 5 312 | 4 5 2 6 6 | 6 293 | 5 6 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 36 ФИНАЛ 1 место-№325-Телеснин Николай Владимирович(5046,Smile,C,M) 2 место-№329-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,AlphaDance,C,M) 3 место-№326-Бакайкин Александр Викторович(7031,Smile,B,M) 4 место-№318-Чайка Андрей Анатольевич(3151,Ivara,B,M) 5 место-№354-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,M) 6 место-№66-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive (г.СПб),B,M) 7 место-№327-Трифонов Андрей Александрович(6923,Ivara,Мегаполис,C,M) 1/2 финала 8-10 место-№56-Корочкин Федор Федорович(5993,Dance Drive (г.СПб),B,M) 1/2 финала 8-10 место-№331-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 8-10 место-№348-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,B,M) 11-14 место-№319-Геращенко Виктор Александрович(9713,Ivara,C,M) 11-14 место-№343-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,C,M) 11-14 место-№324-Прокошин Иван Евгеньевич(9714,YouDance,D,M) 11-14 место-№338-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,C,M) 1/4 финала 15-17 место-№32-Завада Артем Тимурович(8717,Ivara,D,RS) 1/4 финала 15-17 место-№49-Дунаев Павел Николаевич(8652,Динамика,D,M) 15-17 место-№300-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,M) 18 место-№339-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,B,M) 19 место-№320-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) 1/8 финала 20-29 место-№76-Анисеня Иван Ильич(9711,AlphaDance,D,M) 1/8 финала 20-29 место-№84-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,C,M) 20-29 место-№96-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,RS) 20-29 место-№292-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,B,RS) 20-29 место-№299-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,C,M) 20-29 место-№317-Дашко Максим Игоревич(7961,Динамика,D,M) 20-29 место-№337-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,C,M) 20-29 место-№342-Ковалев Александр Владимирович(6848,Ivara,Мегаполис,D,M) 20-29 место-№353-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,C,M) 20-29 место-№359-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 30 место-№27-Фроликов Сергей Сергеевич(8201,Ivara,D,M) 31-33 место-№17-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,D,M) 31-33 место-№235-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,RS) 31-33 место-№309-Дорин Александр Евгеньевич(6106,Динамика,AlphaDance,D,M) 1/16 финала 34-35 место-№280-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E,RS) 1/16 финала 34-35 место-№285-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,C,RS) 36 место-№288-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 56 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 76 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 326 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 343 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 49 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 318 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 324 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 359 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 300 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 327 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 337 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 320 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 342 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 319 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 331 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 338 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 329 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 348 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 354 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 299 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 309 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 17 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 353 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 27 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 325 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 84 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 339 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 292 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 96 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 235 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 317 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 32 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 280 | D | место: 34-35 285 | A | место: 34-35 288 | | место: 36 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 56 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 325 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 354 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 318 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 331 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 327 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 329 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 49 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 338 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 66 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 326 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 339 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 319 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 343 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 348 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 32 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 324 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 300 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 320 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 76 | AC| место: 20-29 84 | BC| место: 20-29 96 | AC| место: 20-29 292 | CD| место: 20-29 299 | AD| место: 20-29 317 | AE| место: 20-29 337 | AD| место: 20-29 342 | BC| место: 20-29 353 | CE| место: 20-29 359 | AD| место: 20-29 27 | D | место: 30 17 | | место: 31-33 235 | | место: 31-33 309 | | место: 31-33 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 318 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 329 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 326 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 66 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 325 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 324 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 331 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 354 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 56 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 319 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 343 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 327 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 338 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 348 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 32 | CD| место: 15-17 49 | BE| место: 15-17 300 | CD| место: 15-17 339 | A | место: 18 320 | | место: 19 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 318 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 329 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 326 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 354 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 66 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 325 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 327 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 56 | AC| место: 8-10 331 | CE| место: 8-10 348 | BE| место: 8-10 319 | B | место: 11-14 343 | D | место: 11-14 324 | B | место: 11-14 338 | D | место: 11-14 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 325 | 1 2 1 1 4 | 1 | 4 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 329 | 3 4 7 3 1 | 3 | 1 3 3 4 2 | 2 | 5 | 2 326 | 2 6 3 2 3 | 2 | 3 6 5 3 4 | 5 | 7 | 3 318 | 4 1 2 5 5 | 4 | 5 2 2 5 3 | 3 | 7 | 4 354 | 5 3 6 6 6 | 6 | 2 4 4 2 6 | 4 | 10 | 5 66 | 6 7 4 4 2 | 5 | 6 5 6 6 5 | 6 | 11 | 6 327 | 7 5 5 7 7 | 7 | 7 7 7 7 7 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 51 ФИНАЛ 1 место-№328-Трифонова Ольга Владимировна(6935,Ivara,Мегаполис,C,M) 2 место-№330-Боровская Ольга Александровна(1838,Ivara,B,M) 3 место-№239-Уварова Елизавета Андреевна(10187,Движение,D,M) 4 место-№75-Цапурина Анна Сергеевна(10585,YouDance,C,M) 5 место-№291-Быкова Наталья Владимировна(9935,YouDance,D,M) 6 место-№61-Чичканова Евгения Петровна(7758,Динамика,C,M) 7 место-№67-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive (г.СПб),C,M) 1/2 финала 8 место-№131-Юганова Анна Андреевна(9157,Smile,D,M) 9-14 место-№310-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Динамика,MMDance,D,M) 9-14 место-№357-Воронова Светлана Владимировна(6510,Smile,B,M) 9-14 место-№263-Скрябина Марина Николаевна(3809,Динамика,C,M) 9-14 место-№294-Выскубова Виолетта Эдвардовна(5058,Движение,C,M) 9-14 место-№298-Цветкова Елена Викторовна(2742,Project (г.Екатеринбург),C,M) 9-14 место-№311-Гришина Нина Николаевна(5890,Magma,YouDance,C,M) 1/4 финала 15-16 место-№91-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,D,M) 15-16 место-№360-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,D,M) 17-19 место-№43-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,Движение,D,M) 17-19 место-№215-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 17-19 место-№304-Смирнова Ирина Сергеевна(7238,Ivara,D,M) 1/8 финала 20-25 место-№51-Свистун Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C,M) 20-25 место-№81-Цапенко Кристина Дмитриевна(6572,MMDance,D,M) 20-25 место-№303-Ремизова Джамиля Анатольевна(4212,Ivara,C,M) 20-25 место-№313-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,M) 20-25 место-№349-Нечаева Алена Сергеевна(6563,Динамика,D,M) 20-25 место-№364-Мухомедова Лилия Равилевна(4846,Динамика,C,M) 26-29 место-№88-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,D,M) 26-29 место-№130-Шаврина Евгения Андреевна(8673,Smile,C,RS) 26-29 место-№237-Васильева Екатерина Олеговна(9706,Движение,D,RS) 26-29 место-№290-Красногорская Татьяна Сергеевна(9875,Движение,D,RS) 30-32 место-№302-Головкова Светлана Игоревна(8175,Ivara,C,M) 30-32 место-№332-Жиленко Екатерина Владимировна(7209,Динамика,D,M) 30-32 место-№350-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,MMDance,D,M) 1/16 финала 33-44 место-№198-Узлова Элина Валентиновна(9151,Smile,D,M) 33-44 место-№199-Иванова Анна Олеговна(9470,Smile,C,RS) 33-44 место-№201-Болдырева Ольга Сергеевна(1670,Динамика,Ivara,B,RS) 33-44 место-№232-Каманина Анастасия Аркадьевна(10106,YouDance,Динамика,E,RS) 33-44 место-№257-Горючкина Анна Вадимовна(8488,Движение,C,RS) 33-44 место-№293-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,B,M) 33-44 место-№295-Метельская Анастасия Валерьевна(5613,AlphaDance,Динамика,C,M) 33-44 место-№296-Шарамко Анастасия Сергеевна(9513,YouDance,D,M) 33-44 место-№307-Демина Марьяна Владимировна(9291,самост.,C,M) 33-44 место-№312-Зосимова Ирина Викторовна(743,Динамика,B,M) 33-44 место-№333-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,MMDance,D,M) 33-44 место-№346-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,M) 45-49 место-№195-Милованова Дарья Львовна(10337,YouDance,D,RS) 45-49 место-№231-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,E,RS) 45-49 место-№245-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,M) 45-49 место-№278-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,C,RS) 45-49 место-№323-Полякова Надежда Леонидовна(4637,Движение,D,M) 50-51 место-№227-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 50-51 место-№238-Асатрян Нвард Геворговна(10181,Движение,E,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 43 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 304 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 349 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 91 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 303 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 330 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 263 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 328 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 75 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 298 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 360 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 61 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 294 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 313 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 291 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 311 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 131 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 364 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 237 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 310 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 239 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 357 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 215 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 302 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 51 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 350 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 290 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 332 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 81 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 88 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 130 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 198 | CD| место: 33-44 199 | CD| место: 33-44 201 | CE| место: 33-44 232 | AD| место: 33-44 257 | CD| место: 33-44 293 | AC| место: 33-44 295 | BE| место: 33-44 296 | BE| место: 33-44 307 | BE| место: 33-44 312 | AC| место: 33-44 333 | BC| место: 33-44 346 | AD| место: 33-44 195 | C | место: 45-49 231 | A | место: 45-49 245 | E | место: 45-49 278 | A | место: 45-49 323 | C | место: 45-49 227 | | место: 50-51 238 | | место: 50-51 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 67 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 131 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 294 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 328 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 61 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 75 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 291 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 304 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 263 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 311 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 330 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 360 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 43 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 298 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 239 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 215 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 357 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 91 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 310 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 51 | BE| место: 20-25 81 | BC| место: 20-25 303 | BC| место: 20-25 313 | AD| место: 20-25 349 | AE| место: 20-25 364 | BE| место: 20-25 88 | D | место: 26-29 130 | D | место: 26-29 237 | C | место: 26-29 290 | D | место: 26-29 302 | | место: 30-32 332 | | место: 30-32 350 | | место: 30-32 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 291 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 328 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 75 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 330 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 61 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 67 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 294 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 239 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 310 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 357 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 131 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 263 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 298 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 311 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 91 | AE| место: 15-16 360 | AD| место: 15-16 43 | C | место: 17-19 215 | B | место: 17-19 304 | C | место: 17-19 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 328 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 75 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 330 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 291 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 61 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 239 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 67 | AB|П ==> выход в ФИНАЛ 131 | AD| место: 8 310 | C | место: 9-14 357 | D | место: 9-14 263 | E | место: 9-14 294 | A | место: 9-14 298 | E | место: 9-14 311 | C | место: 9-14 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 328 | 1 2 1 1 4 | 1 | 4 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 330 | 3 4 7 3 1 | 3 | 1 3 3 4 2 | 2 | 5 | 2 239 | 2 6 3 2 3 | 2 | 3 6 5 3 4 | 5 | 7 | 3 75 | 4 1 2 5 5 | 4 | 5 2 2 5 3 | 3 | 7 | 4 291 | 5 3 6 6 6 | 6 | 2 4 4 2 6 | 4 | 10 | 5 61 | 6 7 4 4 2 | 5 | 6 5 6 6 5 | 6 | 11 | 6 67 | 7 5 5 7 7 | 7 | 7 7 7 7 7 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№358-Скориков Евгений Александрович(8214,Динамика,C,S) 2 место-№341-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 3 место-№315-Леонов Леонид Леонидович(5972,D.A.N.C.E.,B,S) 4 место-№297-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Мегаполис,B,S) 5 место-№365-Жукович Максим Вячеславович(5544,Ivara,B,S) 6 место-№362-Бадгудинов Эмиль Евгеньевич(8166,Ivara,B,S) 1/2 финала 7 место-№336-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C,S) 8 место-№344-Черный Ариэл Григорьевич(369,Динамика,Ivara,A,S) 9 место-№306-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,C,S) 10 место-№308-Мажидов Тимур Каримович(3918,YouDance,C,S) 1/4 финала 11-12 место-№66-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive (г.СПб),B,M) 11-12 место-№334-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,S) 1/8 финала 13 место-№354-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,M) 14 место-№331-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) Технические результаты: DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 306 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 336 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 362 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 365 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 297 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 315 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 344 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 308 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 341 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 358 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 66 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 334 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 354 | AC| место: 13 331 | D | место: 14 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 297 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 341 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 358 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 365 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 315 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 344 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 362 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 336 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 306 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 308 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 66 | AC| место: 11-12 334 | DE| место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 341 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 358 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 365 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 362 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 297 | ACD|П ==> выход в ФИНАЛ 315 | ABC|П ==> выход в ФИНАЛ 336 | CDE| место: 7 344 | BE | место: 8 306 | E | место: 9 308 | | место: 10 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 358 | 3 3 3 1 5 | 3 | 1 3 1 1 3 | 1 | 4 | 1 341 | 4 2 2 5 2 | 2 | 2 1 2 3 4 | 2 | 4 | 2 315 | 1 1 1 2 1 | 1 | 5 4 5 4 1 | 4 | 5 | 3 297 | 6 6 5 6 4 | 6 | 3 2 4 2 2 | 3 | 9 | 4 365 | 5 4 4 4 6 | 5 | 4 5 3 5 5 | 5 | 10 | 5 362 | 2 5 6 3 3 | 4 | 6 6 6 6 6 | 6 | 10 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star (ДЕВУШКИ). Участников: 26 ФИНАЛ 1 место-№355-Азиатцева Ольга Вадимовна(4956,AlphaDance,B,S) 2 место-№363-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,A,S) 3 место-№64-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,B,S) 4 место-№335-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 5 место-№75-Цапурина Анна Сергеевна(10585,YouDance,C,M) 6 место-№316-Луценко Александра Сергеевна(3650,Движение,A,S) 1/2 финала 7-8 место-№314-Дороган Ирина(10373,Динамика,C,S) 7-8 место-№97-Бондарь Нина Александровна(6670,AlphaDance,Marusya (г.Ставрополь),C,S) 9 место-№351-Воловик Татьяна Александровна(3571,YouDance,B,S) 1/4 финала 10-11 место-№61-Чичканова Евгения Петровна(7758,Динамика,C,M) 10-11 место-№262-Бородко Дарья Дмитриевна(9143,Smile,Динамика,C,S) 12-14 место-№330-Боровская Ольга Александровна(1838,Ivara,B,M) 12-14 место-№347-Терещенко Анастасия Анатольевна(9818,YouDance,C,S) 12-14 место-№352-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,A,S) 15-16 место-№322-Лукьянова Анастасия Юрьевна(1572,Движение,A,S) 15-16 место-№345-Черная Екатерина Александровна(2419,Мегаполис,B,S) 1/8 финала 17-19 место-№301-Титова Мария Александровна(4978,Ivara,Мегаполис,C,S) 17-19 место-№313-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,M) 17-19 место-№321-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 20-22 место-№91-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,D,M) 20-22 место-№304-Смирнова Ирина Сергеевна(7238,Ivara,D,M) 20-22 место-№349-Нечаева Алена Сергеевна(6563,Динамика,D,M) 23-26 место-№43-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,Движение,D,M) 23-26 место-№131-Юганова Анна Андреевна(9157,Smile,D,M) 23-26 место-№333-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,MMDance,D,M) 23-26 место-№346-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,M) Технические результаты: DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 64 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 75 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 97 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 316 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 322 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 335 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 355 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 61 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 345 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 363 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 314 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 347 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 262 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 352 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 351 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 330 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 301 | BC| место: 17-19 313 | AD| место: 17-19 321 | AE| место: 17-19 91 | C | место: 20-22 304 | C | место: 20-22 349 | A | место: 20-22 43 | | место: 23-26 131 | | место: 23-26 333 | | место: 23-26 346 | | место: 23-26 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 64 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 314 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 335 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 363 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 75 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 316 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 355 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 351 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 97 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 61 | BD| место: 10-11 262 | DE| место: 10-11 330 | A | место: 12-14 347 | C | место: 12-14 352 | D | место: 12-14 322 | | место: 15-16 345 | | место: 15-16 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 64 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 316 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 355 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 75 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 335 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 363 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 314 | CE| место: 7-8 97 | AB| место: 7-8 351 | B | место: 9 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 355 | 3 3 3 1 5 | 3 | 1 3 1 1 3 | 1 | 4 | 1 363 | 4 2 2 5 2 | 2 | 2 1 2 3 4 | 2 | 4 | 2 64 | 1 1 1 2 1 | 1 | 5 4 5 4 1 | 4 | 5 | 3 335 | 6 6 5 6 4 | 6 | 3 2 4 2 2 | 3 | 9 | 4 75 | 5 4 4 4 6 | 5 | 4 5 3 5 5 | 5 | 10 | 5 316 | 2 5 6 3 3 | 4 | 6 6 6 6 6 | 6 | 10 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Champion (ПАРТНЕРЫ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№80-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,B,Ch) 2 место-№371-Апрелев Николай Олегович(2767,Мегаполис (г.СПб),A,Ch) 3 место-№63-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 4 место-№361-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,A,Ch) 5 место-№340-Катунин Павел Валерьевич(3615,YouDance,A,Ch) 6 место-№52-Самохвалов Роман Игоревич(4146,D.A.N.C.E.,A,Ch) 7 место-№366-Волконский Иван Андреевич(7405,Ivara,B,Ch) 1/2 финала 8-10 место-№362-Бадгудинов Эмиль Евгеньевич(8166,Ivara,B,S) 8-10 место-№297-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Мегаполис,B,S) 8-10 место-№341-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 1/4 финала 11-13 место-№315-Леонов Леонид Леонидович(5972,D.A.N.C.E.,B,S) 11-13 место-№334-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,S) 11-13 место-№365-Жукович Максим Вячеславович(5544,Ivara,B,S) 14-15 место-№306-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,C,S) 14-15 место-№336-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C,S) Технические результаты: DnD Champion (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 52 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 63 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 340 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 366 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 80 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 341 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 361 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 371 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 362 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 297 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 315 | A | место: 11-13 334 | E | место: 11-13 365 | C | место: 11-13 306 | | место: 14-15 336 | | место: 14-15 --------+--------------------------------- DnD Champion (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 52 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 63 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 340 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 361 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 366 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ 371 | B|CDE ==> выход в ФИНАЛ 80 | A|E ==> выход в ФИНАЛ 362 | | место: 8-10 297 | | место: 8-10 341 | | место: 8-10 --------+--------------------------------- DnD Champion (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 80 | 1 2 2 3 2 | 2 | 1 1 1 5 4 | 1 | 3 | 1 371 | 2 1 1 1 1 | 1 | 5 3 4 4 1 | 3 | 4 | 2 63 | 7 6 4 4 3 | 3 | 2 2 3 1 3 | 2 | 5 | 3 361 | 5 3 5 5 5 | 4 | 7 6 6 3 5 | 6 | 10 | 4 340 | 3 7 3 6 7 | 6 | 6 7 5 2 2 | 4 | 10 | 5 52 | 6 4 7 7 4 | 7 | 3 5 2 6 6 | 5 | 12 | 6 366 | 4 5 6 2 6 | 5 | 4 4 7 7 7 | 7 | 12 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Champion (ДЕВУШКИ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№260-Николаева Екатерина Александровна(2422,Динамика,A,Ch) 2 место-№87-Новикова Екатерина Павловна(5980,Динамика,B,Ch) 3 место-№305-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 4 место-№355-Азиатцева Ольга Вадимовна(4956,AlphaDance,B,S) 5 место-№101-Дидора Галина Михайловна(5970,Ivara,A,Ch) 6 место-№64-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,B,S) 7 место-№316-Луценко Александра Сергеевна(3650,Движение,A,S) 1/2 финала 8-9 место-№335-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 8-9 место-№363-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,A,S) 10-11 место-№314-Дороган Ирина(10373,Динамика,C,S) 10-11 место-№97-Бондарь Нина Александровна(6670,AlphaDance,Marusya (г.Ставрополь),C,S) 1/4 финала 12 место-№322-Лукьянова Анастасия Юрьевна(1572,Движение,A,S) 13 место-№262-Бородко Дарья Дмитриевна(9143,Smile,Динамика,C,S) 14-15 место-№347-Терещенко Анастасия Анатольевна(9818,YouDance,C,S) 14-15 место-№352-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,A,S) Технические результаты: DnD Champion (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 64 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 260 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 305 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 87 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 101 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 316 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 314 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 355 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 335 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 363 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 97 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 322 | AC| место: 12 262 | D | место: 13 347 | | место: 14-15 352 | | место: 14-15 --------+--------------------------------- DnD Champion (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 260 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 87 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 64 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 305 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 355 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 101 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 316 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 335 | B | место: 8-9 363 | C | место: 8-9 314 | | место: 10-11 97 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD Champion (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 260 | 1 2 2 3 2 | 2 | 1 1 1 5 4 | 1 | 3 | 1 87 | 2 1 1 1 1 | 1 | 5 3 4 4 1 | 3 | 4 | 2 305 | 7 6 4 4 3 | 3 | 2 2 3 1 3 | 2 | 5 | 3 355 | 5 3 5 5 5 | 4 | 7 6 6 3 5 | 6 | 10 | 4 101 | 3 7 3 6 7 | 6 | 6 7 5 2 2 | 4 | 10 | 5 64 | 6 4 7 7 4 | 7 | 3 5 2 6 6 | 5 | 12 | 6 316 | 4 5 6 2 6 | 5 | 4 4 7 7 7 | 7 | 12 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал LeVoV - 5.06.2019 - 00:04 |
Denegin |
Дата 6.06.2019 - 04:36
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Командное Первенство по хастлу 2019', прошедшего 02.06.2019, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08620 Борисанова Анастасия Олеговна (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 10589 Драгун Алина Викторовна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 10567 Ефимов Андрей Викторович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 10710 Ильина Анастасия Александровна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". В номин."DnD" - класс "RS". 09273 Истомин Сергей Владимирович (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 09704 Котова Ирина Андреевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 10861 Купреев Данил Владимирович (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 10918 Майдан Алексей Александрович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 10871 Осипенко Яна Сергеевна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 10656 Савин Алексей Владимирович (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 10748 Седачова Екатерина Сергеевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10257 Азизов Данис Наилевич (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". 07031 Бакайкин Александр Викторович (Smile). В номин."DnD" - класс "S". 01670 Болдырева Ольга Сергеевна (Динамика,Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 01838 Боровская Ольга Александровна (Ivara). В номин."DnD" - класс "S". 09935 Быкова Наталья Владимировна (YouDance). В номин."DnD" - класс "S". В номин."хастл" - класс "C". 05058 Выскубова Виолетта Эдвардовна (Движение). В номин."DnD" - класс "S". 05576 Вязов Вячеслав Григорьевич (Мегаполис,Мегаполис (г.Владимир)). В номин."DnD" - класс "M". 09029 Вязова Елена Александровна (Мегаполис (г.Владимир),Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 09467 Даи Наталья Вячеславовна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". 10184 Даценко Анастасия Константиновна (Движение). В номин."DnD" - класс "M". 10582 Дюбанова Алла Валерьевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 08717 Завада Артем Тимурович (Ivara,Casablanca (г.Ростов-на-Дону)). В номин."DnD" - класс "M". 10710 Ильина Анастасия Александровна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "D". 08786 Листошенкова Светлана Евгеньевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "S". В номин."хастл" - класс "C". 08948 Пятанчук Кирилл Александрович (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "S". 10677 Сичинская Анна Дмитриевна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". 09950 Смирнов Алексей Петрович (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". 05046 Телеснин Николай Владимирович (Smile). В номин."DnD" - класс "S". 06935 Трифонова Ольга Владимировна (Ivara,Мегаполис). В номин."DnD" - класс "S". 10640 Фомин Алексей Владимирович (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 08673 Шаврина Евгения Андреевна (Smile). В номин."DnD" - класс "M". 10571 Шакиров Айрат Ильдарович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 10533 Юрьев Константин Владимирович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |