Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Гилёва_Светлана |
Дата 27.01.2021 - 19:07
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 15 Пользователь №: 56831 Регистрация: 5.04.2018 |
Чемпионат Тюмени по хастлу
Организатор: АСХ Технический исполнитель: клуб парных танцев All-Go-Rhythm (г. Тюмень) Дата проведения турнира: 3 апреля 2020 г. Место проведения: г. Тюмень, ул. Харьковская, 75 к.1 (танцевально-спортивный клуб VISAVIS) Страничка события ВКонтакте: https://vk.com/chemp_tyumen Номинации турнира: Е-класс (Рейтинг АСХ) Д-класс (Рейтинг АСХ) С-класс (Рейтинг АСХ) JnJ Beginner 0 (без рейтинга) JnJ Beginner (Рейтинг АСХ) JnJ Rising Star 0 (без рейтинга) JnJ Rising Star (Рейтинг АСХ) JnJ Main+Star (Рейтинг АСХ) Судейская бригада: Главный судья: Николаева Екатерина Линейная бригада судей: 1. Николаева Екатерина (Москва) 2. Арутюнян Евгений (Москва) 3. Цветкова Елена (Екатеринбург) 4. Карпунин Алексей (Екатеринбург) 5. Евдокимов Алексей (Новосибирск) Запасные судьи: 1. Гилёва Светлана (Тюмень) Счетная комиссия: Антонов Владимир DJ турнира: Лаптев Денис Ведущий: Цветкова Елена Фотографы: Ковтуновский Глеб Видеографы: Попов Денис Ссылка на предварительную регистрацию: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=549 Вход на турнир для участников и зрителей = 300 рублей; Участие в 1 номинации = 400 рублей; Участие в каждой последующей + 100 рублей; Участие без предварительной регистрации +300 рублей. Питьевая вода будет предоставлена организаторами. |
Mr. Grin |
Дата 29.01.2021 - 13:38
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Arius |
Дата 4.04.2021 - 21:56
|
Активист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 73 Пользователь №: 52805 Регистрация: 29.05.2015 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Николаева Екатерина Судейская бригада: 1 (A) - Николаева Екатерина 2 (В) - Арутюнян Евгений 3 (С) - Цветкова Елена 4 (D) - Карпунин Алексей 5 (E) - Евдокимов Алексей E класс. Участвовало пар: 11 ФИНАЛ 1 место-№15-Кудряшов Михаил Владимирович(11442,Project (г.Екатеринбург),E)-Коновалова Алена Сергеевна(11572,Project (г.Екатеринбург),E) 2 место-№20-Лозовой Юрий Владиславович(11313,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E)-Куплик Елизавета Сергеевна(11319,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E) 3 место-№7-Динмухамедов Руслан Ривалевич(11312,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E)-Егорова Ольга Николаевна(11318,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E) 4 место-№17-Перевозкин Дмитрий Викторович(11783,Project (г.Екатеринбург),E)-Черноусенко Анастасия Андреевна(10061,Project (г.Екатеринбург),E) 5 место-№10-Сартаков Евгений Вадимович(11782,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E)-Свистунова Наталья Геннадьевна(11670,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E) 6 место-№9-Ягодницын Андрей Викторович(11315,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E)-Касыянык Мария Мирославовна(10783,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E) 1/2 финала 7-8 место-№1-Литвинов Антон Валерьевич(11780,Project (г.Екатеринбург),E)-Куклина Екатерина Георгиевна(11785,Project (г.Екатеринбург),E) 7-8 место-№23-Халиков Дамир Русланович(дебют,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E)-Чарухина Ирина Владимировна(дебют,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E) 9-11 место-№3-Арбузов Виктор Петрович(11667,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E)-Петрова Татьяна Анатольевна(дебют,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E) 9-11 место-№16-Володин Виталий Эдуардович(10237,Project (г.Екатеринбург),E)-Алькаева Ирина Николаевна(11669,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E) 9-11 место-№24-Валитов Александр Александрович(дебют,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E)-Гринина Людмила Леонидовна(дебют,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E) Технические результаты: E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 9 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 15 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 20 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 10 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 17 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 7 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 1 | DE| 7-8 23 | BC| 7-8 3 | | 9-11 16 | | 9-11 24 | | 9-11 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 15 | 1 1 1 1 3 | 1 20 | 4 2 2 2 1 | 2 7 | 2 3 3 5 4 | 3 17 | 3 5 4 4 6 | 4 10 | 5 4 5 6 5 | 5 9 | 6 6 6 3 2 | 6 --------+-------------------+--------- D класс. Участвовало пар: 6 ФИНАЛ 1 место-№18-Герасимов Сергей Евгеньевич(9408,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D)-Мелузова Юлия Николаевна(9417,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D) 2 место-№11-Ладыгин Александр Александрович(10082,Динамика (г.Омск),D)-Мазуркевич Елена Александровна(10509,Динамика (г.Омск),D) 3 место-№4-Ширяев Евгений Андреевич(10932,Project (г.Екатеринбург),D)-Иванова Ольга Максимовна(10947,Project (г.Екатеринбург),D) 4 место-№8-Мытарев Сергей Александрович(11163,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D)-Ильичева Надежда Викторовна(11322,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D) 5 место-№5-Невструев Дмитрий Сергеевич(11570,Project (г.Екатеринбург),D)-Панасенко Анна Сергеевна(11573,Project (г.Екатеринбург),D) 6 место-№2-Краснорудский Сергей Владимирович(11311,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D)-Тимошкова Анна Васильевна(11317,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D) Технические результаты: D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 18 | 2 1 3 1 1 | 1 11 | 1 2 1 3 3 | 2 4 | 3 3 2 2 2 | 3 8 | 4 4 4 4 4 | 4 5 | 6 5 5 6 5 | 5 2 | 5 6 6 5 6 | 6 --------+-------------------+--------- C класс. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№22-Лежепеков Евгений Александрович(7599,Yami Dance (г.Омск),C)-Зинченко Елена Юрьевна(7928,Динамика (г.Омск),C) 2 место-№19-Куртеев Михаил Степанович(7926,Project (г.Екатеринбург),C)-Макарова Мария Никитична(6460,Project (г.Екатеринбург),D) 3 место-№26-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),В)-Мелузова Юлия Николаевна(9417,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D) Технические результаты: C класс: Квалификация --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 19 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 22 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 26 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 22 | 1 2 1 1 1 | 1 19 | 2 1 2 2 2 | 2 26 | 3 3 3 3 3 | 3 --------+-------------------+--------- |
Arius |
Дата 4.04.2021 - 22:28
|
Активист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 73 Пользователь №: 52805 Регистрация: 29.05.2015 |
JnJ Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 6
ФИНАЛ 1 место-№17-Перевозкин Дмитрий Викторович(11783,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 2 место-№3-Арбузов Виктор Петрович(11667,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 3 место-№23-Халиков Дамир Русланович(дебют,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 4 место-№16-Володин Виталий Эдуардович(10237,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 5 место-№10-Сартаков Евгений Вадимович(11782,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 6 место-№1-Литвинов Антон Валерьевич(11780,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 17 | 3 5 1 1 1 | 1 3 | 1 2 2 2 3 | 2 23 | 2 1 5 4 2 | 3 16 | 4 3 4 3 5 | 4 10 | 5 4 6 5 4 | 5 1 | 6 6 3 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0 (ДЕВУШКИ). Участников: 9 ФИНАЛ 1 место-№112-Мухачева Екатерина Александровна(6432,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 2 место-№109-Алькаева Ирина Николаевна(11669,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 3 место-№104-Петрова Татьяна Анатольевна(дебют,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 4 место-№110-Свистунова Наталья Геннадьевна(11670,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 5 место-№121-Макаева Анастасия Владимировна(дебют,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 6 место-№102-Куклина Екатерина Георгиевна(11785,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 1/2 финала 7 место-№111-Фанина Анна Евгеньевна(дебют,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 8-9 место-№114-Гринина Людмила Леонидовна(дебют,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 8-9 место-№138-Чарухина Ирина Владимировна(дебют,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 102 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 109 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 110 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 112 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 121 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 104 | AB|П ==> выход в ФИНАЛ 111 | CE| 7 114 | D | 8-9 138 | C | 8-9 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 112 | 3 5 1 1 1 | 1 109 | 1 2 2 2 3 | 2 104 | 2 1 5 4 2 | 3 110 | 4 3 4 3 5 | 4 121 | 5 4 6 5 4 | 5 102 | 6 6 3 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№25-Зарипов Илдар Борисович(11439,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 2 место-№2-Краснорудский Сергей Владимирович(11311,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 3 место-№8-Мытарев Сергей Александрович(11163,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 4 место-№15-Кудряшов Михаил Владимирович(11442,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 5 место-№23-Халиков Дамир Русланович(дебют,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 6 место-№10-Сартаков Евгений Вадимович(11782,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 7 место-№7-Динмухамедов Руслан Ривалевич(11312,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 8 место-№17-Перевозкин Дмитрий Викторович(11783,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 1/2 финала 9 место-№6-Скребнев Михаил Викторович(10236,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 10-11 место-№3-Арбузов Виктор Петрович(11667,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 10-11 место-№9-Ягодницын Андрей Викторович(11315,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 12-13 место-№16-Володин Виталий Эдуардович(10237,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 12-13 место-№24-Валитов Александр Александрович(дебют,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 25 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 8 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 15 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 10 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 17 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 7 | BE|П ==> выход в ФИНАЛ 23 | CD|П ==> выход в ФИНАЛ 6 | AE| 9 3 | B | 10-11 9 | E | 10-11 16 | | 12-13 24 | | 12-13 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 25 | 1 3 1 1 3 | 1 2 | 3 1 2 2 1 | 2 8 | 2 2 3 3 2 | 3 15 | 4 4 4 6 4 | 4 23 | 5 5 7 5 8 | 5 10 | 6 6 6 4 7 | 6 7 | 7 7 5 7 5 | 7 17 | 8 8 8 8 6 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№135-Тимошкова Анна Васильевна(11317,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 2 место-№108-Устюжанина Галина Сергеевна(11447,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 3 место-№129-Егорова Ольга Николаевна(11318,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 4 место-№118-Турецких Ольга Александровна(10739,JAM (г.Омск),All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 5 место-№122-Коновалова Алена Сергеевна(11572,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 6 место-№103-Касыянык Мария Мирославовна(10783,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 7 место-№136-Зыкова Мария Максимовна(10784,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 8 место-№137-Юркина Светлана Юрьевна(11444,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 1/2 финала 9 место-№106-Панасенко Анна Сергеевна(11573,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 10-11 место-№112-Мухачева Екатерина Александровна(6432,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 10-11 место-№128-Куплик Елизавета Сергеевна(11319,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 12-14 место-№109-Алькаева Ирина Николаевна(11669,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 12-14 место-№110-Свистунова Наталья Геннадьевна(11670,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 12-14 место-№102-Куклина Екатерина Георгиевна(11785,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 1/4 финала 15-16 место-№104-Петрова Татьяна Анатольевна(дебют,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 15-16 место-№111-Фанина Анна Евгеньевна(дебют,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 17-18 место-№121-Макаева Анастасия Владимировна(дебют,Project (г.Екатеринбург),E,Bg) 17-18 место-№138-Чарухина Ирина Владимировна(дебют,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 103 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 112 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 129 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 137 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 106 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 118 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 135 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 108 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 122 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 136 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 128 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 109 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 110 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 102 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 104 | B | 15-16 111 | C | 15-16 121 | | 17-18 138 | | 17-18 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 118 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 135 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 103 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 137 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 136 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 129 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 108 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 122 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 106 | CE| 9 112 | A | 10-11 128 | B | 10-11 109 | | 12-14 110 | | 12-14 102 | | 12-14 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 135 | 1 3 1 1 3 | 1 108 | 3 1 2 2 1 | 2 129 | 2 2 3 3 2 | 3 118 | 4 4 4 6 4 | 4 122 | 5 5 7 5 8 | 5 103 | 6 6 6 4 7 | 6 136 | 7 7 5 7 5 | 7 137 | 8 8 8 8 6 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 7 ФИНАЛ 1 место-№8-Мытарев Сергей Александрович(11163,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 2 место-№5-Невструев Дмитрий Сергеевич(11570,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 3 место-№25-Зарипов Илдар Борисович(11439,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 4 место-№9-Ягодницын Андрей Викторович(11315,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 5 место-№6-Скребнев Михаил Викторович(10236,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 6 место-№13-Дегтярев Константин Александрович(10506,Динамика (г.Омск),D,RS) 7 место-№7-Динмухамедов Руслан Ривалевич(11312,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 8 | 4 6 1 1 1 | 1 5 | 1 1 2 2 2 | 2 25 | 3 2 3 3 4 | 3 9 | 2 4 4 6 6 | 4 6 | 6 3 5 4 5 | 5 13 | 5 5 6 5 3 | 6 7 | 7 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0 (ДЕВУШКИ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№107-Ильичева Надежда Викторовна(11322,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 2 место-№115-Мазуркевич Елена Александровна(10509,Динамика (г.Омск),D,RS) 3 место-№103-Касыянык Мария Мирославовна(10783,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 4 место-№108-Устюжанина Галина Сергеевна(11447,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 5 место-№137-Юркина Светлана Юрьевна(11444,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 6 место-№127-Петрухина Марина Александровна(10953,Project (г.Екатеринбург),E,RS) 7 место-№118-Турецких Ольга Александровна(10739,JAM (г.Омск),All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 1/2 финала 8 место-№119-Старцева Виктория Викторовна(7568,JAM (г.Омск),E,RS) 9-11 место-№113-Федорова Евгения Александровна(7558,JAM (г.Омск),E,RS) 9-11 место-№135-Тимошкова Анна Васильевна(11317,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 9-11 место-№136-Зыкова Мария Максимовна(10784,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 12-13 место-№106-Панасенко Анна Сергеевна(11573,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 12-13 место-№128-Куплик Елизавета Сергеевна(11319,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 107 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 115 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 137 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 103 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 108 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 127 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 118 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 119 | BC| 8 113 | E | 9-11 135 | C | 9-11 136 | E | 9-11 106 | | 12-13 128 | | 12-13 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 107 | 4 6 1 1 1 | 1 115 | 1 1 2 2 2 | 2 103 | 3 2 3 3 4 | 3 108 | 2 4 4 6 6 | 4 137 | 6 3 5 4 5 | 5 127 | 5 5 6 5 3 | 6 118 | 7 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№11-Ладыгин Александр Александрович(10082,Динамика (г.Омск),D,RS) 2 место-№21-Астафьев Александр Владимирович(6424,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 3 место-№4-Ширяев Евгений Андреевич(10932,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 4 место-№18-Герасимов Сергей Евгеньевич(9408,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 5 место-№12-Лавринович Павел Владимирович(8231,Yami Dance (г.Омск),C,RS) 6 место-№5-Невструев Дмитрий Сергеевич(11570,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 7 место-№25-Зарипов Илдар Борисович(11439,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 8 место-№19-Куртеев Михаил Степанович(7926,Project (г.Екатеринбург),C,RS) 1/2 финала 9-10 место-№2-Краснорудский Сергей Владимирович(11311,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 9-10 место-№8-Мытарев Сергей Александрович(11163,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 11 место-№13-Дегтярев Константин Александрович(10506,Динамика (г.Омск),D,RS) 12-14 место-№6-Скребнев Михаил Викторович(10236,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 12-14 место-№9-Ягодницын Андрей Викторович(11315,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 12-14 место-№7-Динмухамедов Руслан Ривалевич(11312,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 21 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 19 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 4 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 11 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 18 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 25 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 5 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 12 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 2 | AE| 9-10 8 | CD| 9-10 13 | E | 11 6 | | 12-14 9 | | 12-14 7 | | 12-14 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 11 | 1 1 5 5 1 | 1 21 | 3 2 1 3 3 | 2 4 | 4 5 2 4 2 | 3 18 | 7 6 4 2 5 | 4 12 | 6 4 6 6 8 | 5 5 | 5 7 3 8 6 | 6 25 | 2 3 7 7 7 | 7 19 | 8 8 8 1 4 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№132-Зинченко Екатерина Юрьевна(8553,Yami Dance (г.Омск),D,RS) 2 место-№115-Мазуркевич Елена Александровна(10509,Динамика (г.Омск),D,RS) 3 место-№107-Ильичева Надежда Викторовна(11322,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 4 место-№117-Лавринович Юлия Андреевна(8244,Yami Dance (г.Омск),C,RS) 5 место-№134-Серова Мария Андреевна(9644,Ivara,Динамика,D,RS) 6 место-№123-Ошкукова Мария Викторовна(9414,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 7 место-№126-Черноусенко Анастасия Андреевна(10061,Project (г.Екатеринбург),E,RS) 8 место-№105-Иванова Ольга Максимовна(10947,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 1/2 финала 9-10 место-№124-Ананина Дарья Васильевна(11164,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 9-10 место-№130-Каргапольцева Екатерина Владимировна(7610,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 11 место-№103-Касыянык Мария Мирославовна(10783,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 12-14 место-№118-Турецких Ольга Александровна(10739,JAM (г.Омск),All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 12-14 место-№137-Юркина Светлана Юрьевна(11444,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 12-14 место-№113-Федорова Евгения Александровна(7558,JAM (г.Омск),E,RS) 1/4 финала 15-17 место-№108-Устюжанина Галина Сергеевна(11447,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 15-17 место-№116-Когабаева Асель Талгатовна(5328,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 15-17 место-№127-Петрухина Марина Александровна(10953,Project (г.Екатеринбург),E,RS) 18-20 место-№119-Старцева Виктория Викторовна(7568,JAM (г.Омск),E,RS) 18-20 место-№135-Тимошкова Анна Васильевна(11317,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 18-20 место-№136-Зыкова Мария Максимовна(10784,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 21 место-№128-Куплик Елизавета Сергеевна(11319,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 105 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 123 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 132 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 115 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 126 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 134 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 117 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 130 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 107 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 124 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 103 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 118 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 137 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 113 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 108 | AB| 15-17 116 | BE| 15-17 127 | DE| 15-17 119 | C | 18-20 135 | C | 18-20 136 | B | 18-20 128 | | 21 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 123 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 117 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 105 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 134 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 107 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 132 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 115 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 126 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 124 | BC| 9-10 130 | DE| 9-10 103 | D | 11 118 | | 12-14 137 | | 12-14 113 | | 12-14 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 132 | 1 1 5 5 1 | 1 115 | 3 2 1 3 3 | 2 107 | 4 5 2 4 2 | 3 117 | 7 6 4 2 5 | 4 134 | 6 4 6 6 8 | 5 123 | 5 7 3 8 6 | 6 126 | 2 3 7 7 7 | 7 105 | 8 8 8 1 4 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ M+S (ПАРТНЕРЫ). Участников: 10 ФИНАЛ 1 место-№14-Стаценко Евгений Олегович(5312,JAM (г.Омск),B,M) 2 место-№27-Клюев Андрей Павлович(4940,Dance Fox (г.Кемерово),B,S) 3 место-№26-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),B,M) 4 место-№28-Резчиков Александр Сергеевич(8625,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,M) 5 место-№22-Лежепеков Евгений Александрович(7599,Yami Dance (г.Омск),C,M) 6 место-№21-Астафьев Александр Владимирович(6424,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 1/2 финала 7 место-№12-Лавринович Павел Владимирович(8231,Yami Dance (г.Омск),C,RS) 8 место-№13-Дегтярев Константин Александрович(10506,Динамика (г.Омск),D,RS) 9-10 место-№11-Ладыгин Александр Александрович(10082,Динамика (г.Омск),D,RS) 9-10 место-№18-Герасимов Сергей Евгеньевич(9408,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 1/4 финала Технические результаты: JnJ M+S (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 22 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 27 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 14 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 26 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 28 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 21 | CD|П ==> выход в ФИНАЛ 12 | AB| 7 13 | E | 8 11 | | 9-10 18 | | 9-10 --------+--------------------------------- JnJ M+S (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 14 | 1 1 2 2 1 | 1 | 1 2 1 1 2 | 1 | 2 | 1 27 | 2 2 1 1 2 | 2 | 2 1 3 2 1 | 2 | 4 | 2 26 | 3 3 3 3 3 | 3 | 3 3 2 3 4 | 3 | 6 | 3 28 | 4 4 6 4 4 | 4 | 5 5 6 4 3 | 4 | 8 | 4 22 | 5 5 4 5 5 | 5 | 4 6 5 5 5 | 5 | 10 | 5 21 | 6 6 5 6 6 | 6 | 6 4 4 6 6 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ M+S (ДЕВУШКИ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№101-Мелузова Юлия Николаевна(9417,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,M) 2 место-№131-Зинченко Елена Юрьевна(7928,Динамика (г.Омск),C,M) 3 место-№123-Ошкукова Мария Викторовна(9414,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 4 место-№105-Иванова Ольга Максимовна(10947,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 5 место-№125-Макарова Мария Никитична(6460,Project (г.Екатеринбург),D,M) 6 место-№120-Голюк Татьяна Васильевна(7111,JAM (г.Омск),C,M) 1/2 финала 7 место-№133-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,YouDance,MMDance,C,M) 8-9 место-№115-Мазуркевич Елена Александровна(10509,Динамика (г.Омск),D,RS) 8-9 место-№132-Зинченко Екатерина Юрьевна(8553,Yami Dance (г.Омск),D,RS) 10-11 место-№130-Каргапольцева Екатерина Владимировна(7610,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 10-11 место-№107-Ильичева Надежда Викторовна(11322,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) 1/4 финала 12 место-№116-Когабаева Асель Талгатовна(5328,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 13-14 место-№119-Старцева Виктория Викторовна(7568,JAM (г.Омск),E,RS) 13-14 место-№124-Ананина Дарья Васильевна(11164,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,RS) Технические результаты: JnJ M+S (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 101 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 123 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 131 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 133 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 125 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 132 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 115 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 105 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 130 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 107 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 116 | A | 12 119 | | 13-14 124 | | 13-14 --------+--------------------------------- JnJ M+S (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 101 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 131 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 120 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 125 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 123 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 105 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 133 | AC| 7 115 | E | 8-9 132 | A | 8-9 130 | | 10-11 107 | | 10-11 --------+--------------------------------- JnJ M+S (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 101 | 1 1 2 2 1 | 1 | 1 2 1 1 2 | 1 | 2 | 1 131 | 2 2 1 1 2 | 2 | 2 1 3 2 1 | 2 | 4 | 2 123 | 3 3 3 3 3 | 3 | 3 3 2 3 4 | 3 | 6 | 3 105 | 4 4 6 4 4 | 4 | 5 5 6 4 3 | 4 | 8 | 4 125 | 5 5 4 5 5 | 5 | 4 6 5 5 5 | 5 | 10 | 5 120 | 6 6 5 6 6 | 6 | 6 4 4 6 6 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 8.04.2021 - 15:14
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Чемпионат Тюмени, г. Тюмень', прошедшего 03.04.2021, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11572 Коновалова Алена Сергеевна (Project (г.Екатеринбург)). В номин."хастл" - класс "D". 11442 Кудряшов Михаил Владимирович (Project (г.Екатеринбург)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11439 Зарипов Илдар Борисович (Project (г.Екатеринбург)). В номин."DnD" - класс "RS". 11444 Юркина Светлана Юрьевна (Project (г.Екатеринбург)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |