Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Karttunen |
Дата 15.10.2018 - 12:48
|
Сочувствующий Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 34 Пользователь №: 17560 Регистрация: 20.11.2012 |
Организатор: Степочкина Яна и ШколаТанцев"YouDance"
Место проведения: г. Москва, Проспект Андропова 22 Рейтинг: АСХ Дата проведения: 02.02.2019 Правила и рейтинг АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html Группа в ВК: Предварительная регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=430 Номинации с рейтингом АСХ: - Хастл Е класс - Хастл Д класс - ДнД Beginner - ДнД Rising Star - ДнД Main - ДнД Star&Champions Номинации без рейтинга АСХ: - ДнД Beginner 0 - ДнД Rising Star 0/1 - Хастл Е класс для Main+Star+Champion - DnD Free Судейская бригада: 1. Сергей Лебедев - главный судья 2. Михаил Кудрявцев 3. Юрий Мавлатов 4. Ирина Кудрявцева 5. Игорь Дубровин 6. Мария Лазарева (1 отделение) 7. Георгий Матюхин (1 отделение) Счетная комиссия - Анастасия Лебедева Ведущий - Андрей Коньков Музыкальное сопровождение - Данил Гуров Официальное видео - Николай Телеснин Фото оператор - Дмитрий Голов Вход на турнир: 400 р. Регистрация: 1 номинация - 400 р., каждая последующая - +200р. Регистрация в день турнира: +200 к каждой номинации. Это сообщение отредактировал Karttunen - 27.01.2019 - 03:13 -------------------- Катунин Павел, судья 1-ой категории АСХ
|
Mr. Grin |
Дата 22.12.2018 - 14:55
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
anastasiasm |
Дата 2.02.2019 - 15:14
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Сергей Лебедев Судейская бригада: 1 (A) - Сергей Лебедев 2 (В) - Михаил Кудрявцев 3 (С) - Юрий Мавлатов 4 (D) - Ирина Кудрявцева 5 (E) - Андрей Коньков 6 (F) - Мария Лазарева 7 (G) - Георгий Матюхин E класс. Участвовало пар: 24 ФИНАЛ 1 место-№325-Никитин Сергей Андреевич(10383,Ivara,YouDance,E)-Милованова Дарья Львовна(10337,YouDance,E) 2 место-№337-Логин Виктор Павлович(10483,Ivara,E)-Бураго Юлия Валентиновна(10288,YouDance,E) 3 место-№239-Щукин Александр Евгеньевич(10663,YouDance,E)-Астаева Кристина Владимировна(10672,YouDance,E) 4 место-№332-Знаменский Артем Игоревич(10696,YouDance,E)-Шмакова Татьяна Олеговна(10705,YouDance,E) 5 место-№146-Заикин Андрей Валерьевич(9777,самост.,E)-Медянцева Василиса Геннадьевна(10076,YouDance,E) 6 место-№282-Зольнов Иван Михайлович(10553,Движение,E)-Землемерова Елена Дмитриевна(10607,Движение,E) 1/2 финала 7-8 место-№169-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E)-Едокова Елена Андреевна(10475,Движение,E) 7-8 место-№166-Любимцев Алексей Борисович(10633,Движение,E)-Идиатуллина Диана Фирдатовна(10575,Движение,E) 9-10 место-№22-Пушнов Андрей Вячеславович(9869,Движение,E)-Колчанова Алла Николаевна(9801,Движение,E) 9-10 место-№262-Храмов Геннадий Сергеевич(10070,YouDance,E)-Оргина Анна Юрьевна(10390,YouDance,E) 11 место-№170-Фоменко Владимир Анатольевич(9599,YouDance,E)-Хальзова Алена Алексеевна(9246,YouDance,E) 12 место-№251-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Движение,E)-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Движение,E) 1/4 финала 13 место-№371-Бабинцев Борис Глебович(10569,Движение,E)-Михайлюк Мария Владимировна(10591,Движение,E) 14-16 место-№76-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,E)-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,E) 14-16 место-№247-Кащеев Игорь Петрович(9119,Движение,E)-Михалкова Ольга Александровна(9724,Движение,E) 14-16 место-№215-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,E)-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,E) 17-18 место-№80-Гаркавый Александр Павлович(10326,Движение,E)-Бондаренко Виктория Андреевна(10334,Движение,E) 17-18 место-№394-Шалакин Михаил Александрович(дебют,YouDance,E)-Шанина Карина Саттаровна(дебют,YouDance,E) 1/8 финала 19-20 место-№346-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,E)-Драгун Алина Викторовна(10589,Движение,E) 19-20 место-№315-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,E)-Высоцкая Ирина Викторовна(5416,Ivara,E) 21 место-№375-Ковалев Глеб Викторович(10468,Youdance,E)-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E) 22 место-№285-Терехин Александр Петрович(10561,Движение,E)-Полякова Мария Сергеевна(10121,Движение,E) 23-24 место-№287-Тарасов Виктор Викторович(дебют,Движение,E)-Волкова Алла Григорьевна(дебют,Движение,E) 23-24 место-№343-Трояновский Дмитрий Витальевич(дебют,Движение,E)-Петрова Александра Артуровна(9705,Движение,E) Технические результаты: E класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 80 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 166 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 146 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 262 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 22 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 282 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 169 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 239 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 325 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 337 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 170 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 251 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 332 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 371 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 215 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 76 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 247 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 394 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 346 | BCD| место: 19-20 315 | ACD| место: 19-20 375 | AG | место: 21 285 | B | место: 22 287 | | место: 23-24 343 | | место: 23-24 --------+--------------------------------- E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 169 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 262 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 337 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 239 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 325 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 332 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 22 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 166 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 282 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 146 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 251 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 170 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 371 | AFG| место: 13 76 | AB | место: 14-16 247 | BC | место: 14-16 215 | DE | место: 14-16 80 | C | место: 17-18 394 | A | место: 17-18 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 325 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 337 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 282 | ACE|FG ==> выход в ФИНАЛ 146 | ABC|G ==> выход в ФИНАЛ 239 | BDE|F ==> выход в ФИНАЛ 332 | BCD|F ==> выход в ФИНАЛ 169 | BCD| место: 7-8 166 | DEF| место: 7-8 22 | AG | место: 9-10 262 | AG | место: 9-10 170 | E | место: 11 251 | | место: 12 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 325 | 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 337 | 2 2 2 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 239 | 4 3 5 4 4 3 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 332 | 5 4 4 3 3 5 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 146 | 3 5 3 5 5 6 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 282 | 6 6 6 6 6 4 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 9 ФИНАЛ 1 место-№280-Скобелкин Николай Владимирович(9327,YouDance,D)-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,YouDance,MMDance,D) 2 место-№148-Баранов Дмитрий Сергеевич(7623,Ivara,D)-Рутковская Мария Сергеевна(8982,Ivara,D) 3 место-№245-Истомин Сергей Владимирович(9273,Ivara,D)-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,D) 4 место-№162-Сироткин Денис Вячеславович(7975,Движение,D)-Амбарян Арусяк Сагателовна(8969,Движение,D) 5 место-№232-Мельников Станислав Борисович(9033,Движение,D)-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,Движение,D) 6 место-№335-Кривего Александр Викторович(9783,Движение,D)-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,D) 1/2 финала 7 место-№6-Бухарбаев Роман Рустамович(5747,Ivara,D)-Ставровская Елена Дмитриевна(6387,Ivara,D) 8 место-№229-Одиночкин Яков Сергеевич(7303,Ivara,D)-Панасенко Марина Петровна(6504,Ivara,D) 9 место-№62-Морозов Денис Сергеевич(9870,самост.,D)-Морозова Людмила Сергеевна(9877,самост.,D) Технические результаты: D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 162 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 232 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 280 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 148 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 245 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 335 | BCD|F ==> выход в ФИНАЛ 6 | AEF| место: 7 229 | DG | место: 8 62 | C | место: 9 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 280 | 3 2 2 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 148 | 2 1 3 1 3 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 245 | 1 3 5 4 2 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 162 | 5 4 4 3 4 6 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 232 | 4 5 6 5 5 4 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 335 | 6 6 1 6 6 5 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 2.02.2019 - 15:16
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 20
ФИНАЛ 1 место-№357-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Движение,D,Bg) 2 место-№257-Нечаев Александр Иванович(9784,Ivara,D,Bg) 3 место-№251-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Движение,E,Bg) 4 место-№292-Новичкин Алексей Владимирович(9866,Ivara,D,Bg) 5 место-№315-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,E,Bg) 6 место-№79-Дорохов Денис Александрович(9378,Ivara,D,Bg) 7 место-№169-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg) 8 место-№371-Бабинцев Борис Глебович(10569,Движение,E,Bg) 1/2 финала 9 место-№394-Шалакин Михаил Александрович(дебют,YouDance,E,Bg) 10-11 место-№271-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,E,Bg) 10-11 место-№287-Тарасов Виктор Викторович(дебют,Движение,E,Bg) 12 место-№346-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,E,Bg) 1/4 финала 13-15 место-№215-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,E,Bg) 13-15 место-№332-Знаменский Артем Игоревич(10696,YouDance,E,Bg) 13-15 место-№378-Сибирцев Михаил Сергеевич(10467,Динамика,E,Bg) 16-19 место-№56-Базин Александр Александрович (10104,Движение,E,Bg) 16-19 место-№80-Гаркавый Александр Павлович(10326,Движение,E,Bg) 16-19 место-№262-Храмов Геннадий Сергеевич(10070,YouDance,E,Bg) 16-19 место-№285-Терехин Александр Петрович(10561,Движение,E,Bg) 20 место-№383-Ермаков Александр Александрович(10102,Движение,E,Bg) 1/8 финала Технические результаты: DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 56 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 169 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 257 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 285 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 315 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 357 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 383 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 79 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 215 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 262 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 287 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 332 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 371 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 394 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 80 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 251 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 271 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 292 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 346 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 378 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 169 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 79 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 251 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 257 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 287 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 292 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 271 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 357 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 346 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 371 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 315 | ABD|F ==> выход в 1/2 финала 394 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала 215 | BDF| место: 13-15 332 | BCG| место: 13-15 378 | ABG| место: 13-15 56 | CF | место: 16-19 80 | AF | место: 16-19 262 | EG | место: 16-19 285 | BE | место: 16-19 383 | B | место: 20 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 79 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 169 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 251 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 357 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 371 | AC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 292 | CD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 257 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 315 | AB|F ==> выход в ФИНАЛ 394 | DE| место: 9 271 | G | место: 10-11 287 | B | место: 10-11 346 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 357 | 1 1 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 257 | 2 2 2 1 5 5 6 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 251 | 3 5 3 3 2 4 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 292 | 6 3 4 5 4 3 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 315 | 4 4 5 4 6 2 8 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 79 | 5 6 6 6 3 6 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 169 | 7 7 8 8 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 371 | 8 8 7 7 8 8 5 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ). Участников: 37 ФИНАЛ 1 место-№286-Ильина Анастасия Александровна(10710,AlphaDance,E,Bg) 2 место-№350-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E,Bg) 3 место-№362-Шевцова Светлана Вадимовна(10049,Движение,E,Bg) 4 место-№374-Красногорская Татьяна Сергеевна(9875,Движение,D,Bg) 5 место-№284-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Движение,E,Bg) 6 место-№347-Танакбаева Елена Олеговна(дебют,YouDance,E,Bg) 7 место-№217-Михайлюк Мария Владимировна(10591,Движение,E,Bg) 8 место-№263-Петросян Ани Грантовна(дебют,Движение,E,Bg) 1/2 финала 9 место-№388-Семикова Алена Владимировна(дебют,Ivara,D,Bg) 10 место-№57-Волкова Алла Григорьевна(дебют,Движение,E,Bg) 11-14 место-№319-Сиваш Ольга Сергеевна(10229,Ivara,E,Bg) 11-14 место-№352-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E,Bg) 11-14 место-№361-Воронина Екатерина Владимировна(10286,Ivara,D,Bg) 11-14 место-№368-Шанина Карина Саттаровна(дебют,YouDance,E,Bg) 1/4 финала 15-16 место-№318-Колчанова Алла Николаевна(9801,Движение,E,Bg) 15-16 место-№384-Березина Евгения Борисовна(10678,YouDance,E,Bg) 17-19 место-№61-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Движение,E,Bg) 17-19 место-№68-Идиатуллина Диана Фирдатовна(10575,Движение,E,Bg) 17-19 место-№237-Весенева Светлана Николаевна(9290,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 20-25 место-№32-Полякова Мария Сергеевна(10121,Движение,E,Bg) 20-25 место-№89-Космарская Екатерина Николаевна(10590,Ivara,E,Bg) 20-25 место-№90-Василенко Маргарита Сергеевна(9872,Ivara,D,Bg) 20-25 место-№301-Колобаева Ольга Михайловна(4033,Движение,D,Bg) 20-25 место-№303-Таран Наталья Александровна(10610,Ivara,D,Bg) 20-25 место-№324-Толстихина Влада Валерьевна(9473,Движение,D,Bg) 26-32 место-№42-Бондаренко Виктория Андреевна(10334,Движение,E,Bg) 26-32 место-№135-Оргина Анна Юрьевна(10390,YouDance,E,Bg) 26-32 место-№167-Михалкова Ольга Александровна(9724,Движение,E,Bg) 26-32 место-№261-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E,Bg) 26-32 место-№270-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,E,Bg) 26-32 место-№277-Вишнякова Ольга Михайловна(9957,Движение,E,Bg) 26-32 место-№312-Палладий Мария Сергеевна(10723,Движение,E,Bg) 33-34 место-№207-Драгун Алина Викторовна(10589,Движение,E,Bg) 33-34 место-№258-Бобошко Татьяна Александровна(10119,Движение,E,Bg) 35-37 место-№279-Зубкова Наталья Викторовна(10340,Ivara,E,Bg) 35-37 место-№360-Трусова Татьяна Александровна(дебют,Движение,E,Bg) 35-37 место-№379-Старикова Елена Александровна(10674,YouDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 57 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 347 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 263 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 374 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 286 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 319 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 388 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 361 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 217 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 362 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 284 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 61 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 318 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 237 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 368 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 68 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 352 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 350 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 384 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 32 | BCD| место: 20-25 89 | CEG| место: 20-25 90 | ADF| место: 20-25 301 | DEG| место: 20-25 303 | CEG| место: 20-25 324 | CEG| место: 20-25 42 | AB | место: 26-32 135 | AG | место: 26-32 167 | BF | место: 26-32 261 | AG | место: 26-32 270 | DF | место: 26-32 277 | DF | место: 26-32 312 | BF | место: 26-32 207 | B | место: 33-34 258 | C | место: 33-34 279 | | место: 35-37 360 | | место: 35-37 379 | | место: 35-37 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 57 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 362 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 374 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 388 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 263 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 286 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 347 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 350 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 352 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 217 | ACD|F ==> выход в 1/2 финала 319 | BDF|G ==> выход в 1/2 финала 284 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 361 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 368 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 318 | BEF| место: 15-16 384 | ABE| место: 15-16 61 | BE | место: 17-19 68 | DF | место: 17-19 237 | AC | место: 17-19 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 374 | ABCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 263 | ABCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 347 | ACDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 217 | BCFG|П ==> выход в ФИНАЛ 350 | ABDE|П ==> выход в ФИНАЛ 362 | CDEF|П ==> выход в ФИНАЛ 284 | BCEG|П ==> выход в ФИНАЛ 286 | BDFG|П ==> выход в ФИНАЛ 388 | ABCG| место: 9 57 | AEG | место: 10 319 | F | место: 11-14 352 | D | место: 11-14 361 | F | место: 11-14 368 | A | место: 11-14 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 286 | 1 1 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 350 | 2 2 2 1 5 5 6 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 362 | 3 5 3 3 2 4 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 374 | 6 3 4 5 4 3 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 284 | 4 4 5 4 6 2 8 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 347 | 5 6 6 6 3 6 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 217 | 7 7 8 8 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 263 | 8 8 7 7 8 8 5 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 2.02.2019 - 15:18
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 47
ФИНАЛ 1 место-№154-Воскресенский Алексей Дмитриевич(10462,Движение,D,Bg) 2 место-№337-Логин Виктор Павлович(10483,Ivara,E,Bg) 3 место-№86-Лозицкий Алексей Андреевич(10328,Движение,D,Bg) 4 место-№358-Голяев Сергей Вячеславович(10332,Движение,D,Bg) 5 место-№377-Москвин Александр Сергеевич(9634,Динамика,D,Bg) 6 место-№325-Никитин Сергей Андреевич(10383,Ivara,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 7 место-№198-Матвеев Анатолий Владимирович(6206,Движение,D,Bg) 8-10 место-№196-Степаненко Игорь Константинович(10271,D.A.N.C.E.,D,Bg) 8-10 место-№208-Сахаров Александр Вадимович(9436,Ivara,D,Bg) 8-10 место-№336-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,D,Bg) 11 место-№265-Романов Александр Владимирович(9499,D.A.N.C.E.,D,Bg) 12 место-№125-Еременко Александр Сергеевич(9271,Ivara,D,Bg) 1/4 финала 13-14 место-№50-Зеленьков Петр Сергеевич(10001,Ivara,E,Bg) 13-14 место-№146-Заикин Андрей Валерьевич(9777,самост.,E,Bg) 15-18 место-№24-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,D,Bg) 15-18 место-№67-Балашов Владислав Генрихович(10203,YouDance,D,Bg) 15-18 место-№179-Малашин Максим Владимирович(10657,AlphaDance,E,Bg) 15-18 место-№370-Китинов Мигмер Баатрович(5505,Движение,E,Bg) 19-20 место-№79-Дорохов Денис Александрович(9378,Ivara,D,Bg) 19-20 место-№282-Зольнов Иван Михайлович(10553,Движение,E,Bg) 21-24 место-№156-Котенко Игорь Николаевич(9782,Движение,D,Bg) 21-24 место-№172-Аверкиев Владимир Евгеньевич(9717,Движение,D,Bg) 21-24 место-№330-Велиев Новруз Али Оглы(10568,Движение,E,Bg) 21-24 место-№371-Бабинцев Борис Глебович(10569,Движение,E,Bg) 1/8 финала 25-31 место-№80-Гаркавый Александр Павлович(10326,Движение,E,Bg) 25-31 место-№166-Любимцев Алексей Борисович(10633,Движение,E,Bg) 25-31 место-№169-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg) 25-31 место-№195-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,самост.,E,Bg) 25-31 место-№292-Новичкин Алексей Владимирович(9866,Ivara,D,Bg) 25-31 место-№332-Знаменский Артем Игоревич(10696,YouDance,E,Bg) 25-31 место-№357-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Движение,D,Bg) 32-34 место-№262-Храмов Геннадий Сергеевич(10070,YouDance,E,Bg) 32-34 место-№285-Терехин Александр Петрович(10561,Движение,E,Bg) 32-34 место-№356-Васильченко Олег Владимирович(3839,AlphaDance,D,Bg) 35-39 место-№76-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,E,Bg) 35-39 место-№239-Щукин Александр Евгеньевич(10663,YouDance,E,Bg) 35-39 место-№251-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Движение,E,Bg) 35-39 место-№339-Чекунков Вадим Александрович(9920,Движение,D,Bg) 35-39 место-№394-Шалакин Михаил Александрович(дебют,YouDance,E,Bg) 40-44 место-№215-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,E,Bg) 40-44 место-№257-Нечаев Александр Иванович(9784,Ivara,D,Bg) 40-44 место-№271-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,E,Bg) 40-44 место-№315-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,E,Bg) 40-44 место-№383-Ермаков Александр Александрович(10102,Движение,E,Bg) 1/16 финала 45 место-№378-Сибирцев Михаил Сергеевич(10467,Динамика,E,Bg) 46-47 место-№56-Базин Александр Александрович (10104,Движение,E,Bg) 46-47 место-№346-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 24 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 146 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 336 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 370 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 67 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 86 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 166 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 262 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 172 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 196 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 282 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 357 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 330 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 337 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 358 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 50 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 125 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 377 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 79 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 169 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 198 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 195 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 325 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 356 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 285 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 154 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 339 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 179 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 239 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 251 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 371 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 208 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 265 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 76 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 394 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 80 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 156 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 257 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 292 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 315 | ABD|F ==> выход в 1/8 финала 332 | CDE|G ==> выход в 1/8 финала 383 | BCE|G ==> выход в 1/8 финала 215 | CDF|G ==> выход в 1/8 финала 271 | ABE|G ==> выход в 1/8 финала 378 | ABD| место: 45 56 | AF | место: 46-47 346 | AC | место: 46-47 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 86 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 146 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 325 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 358 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 154 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 198 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 336 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 337 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 370 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 377 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 196 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 208 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 24 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 179 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 50 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 67 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 156 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 265 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 172 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 330 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 79 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 282 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 125 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 371 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 80 | BCF| место: 25-31 166 | BDF| место: 25-31 169 | EFG| место: 25-31 195 | AFG| место: 25-31 292 | ABE| место: 25-31 332 | DEG| место: 25-31 357 | BCD| место: 25-31 262 | BC | место: 32-34 285 | BC | место: 32-34 356 | CE | место: 32-34 76 | F | место: 35-39 239 | A | место: 35-39 251 | E | место: 35-39 339 | C | место: 35-39 394 | B | место: 35-39 215 | | место: 40-44 257 | | место: 40-44 271 | | место: 40-44 315 | | место: 40-44 383 | | место: 40-44 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 325 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 154 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 86 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 198 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 337 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 336 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 358 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 377 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 208 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 265 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 196 | ABD|F ==> выход в 1/2 финала 125 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 50 | ACF| место: 13-14 146 | BDG| место: 13-14 24 | BC | место: 15-18 67 | FG | место: 15-18 179 | DG | место: 15-18 370 | BE | место: 15-18 79 | E | место: 19-20 282 | A | место: 19-20 156 | | место: 21-24 172 | | место: 21-24 330 | | место: 21-24 371 | | место: 21-24 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 337 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 154 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 86 | ABD|EF ==> выход в ФИНАЛ 325 | BCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 377 | BDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 358 | ACF|G ==> выход в ФИНАЛ 198 | BCD| место: 7 196 | AB | место: 8-10 208 | AG | место: 8-10 336 | CE | место: 8-10 265 | F | место: 11 125 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 154 | 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 337 | 5 3 3 5 2 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 86 | 6 6 4 2 3 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 358 | 2 2 2 4 5 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 377 | 4 5 6 3 6 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 325 | 3 4 5 6 4 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 65 ФИНАЛ 1 место-№374-Красногорская Татьяна Сергеевна(9875,Движение,D,Bg) 2 место-№322-Землемерова Елена Дмитриевна(10607,Движение,E,Bg) 3 место-№48-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,E,Bg) 4 место-№351-Каминская Ольга Евгеньевна(9798,Ivara,D,Bg) 5 место-№263-Петросян Ани Грантовна(дебют,Движение,E,Bg) 6 место-№359-Бабичева Наталия Валерьевна(9812,Движение,E,Bg) 1/2 финала 7-10 место-№286-Ильина Анастасия Александровна(10710,AlphaDance,E,Bg) 7-10 место-№345-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,Bg) 7-10 место-№323-Едокова Елена Андреевна(10475,Движение,E,Bg) 7-10 место-№390-Петрова Александра Артуровна(9705,Движение,E,Bg) 11 место-№259-Ляховская Мария Алексеевна(8005,Движение,D,Bg) 1/4 финала 12-16 место-№144-Шмакова Татьяна Олеговна(10705,YouDance,E,Bg) 12-16 место-№344-Токарева Полина Михайловна(9819,Ivara,Динамика,D,Bg) 12-16 место-№348-Лоскутова Анна Сергеевна(10114,Ivara,E,Bg) 12-16 место-№355-Астаева Кристина Владимировна(10672,YouDance,E,Bg) 12-16 место-№376-Виноградова Ирина Александровна(9570,YouDance,D,Bg) 17-20 место-№260-Славянова Ксения Николаевна(10601,YouDance,E,Bg) 17-20 место-№295-Евмененко Мария Витальевна(9190,Динамика,E,Bg) 17-20 место-№333-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 17-20 место-№367-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,E,Bg) 21-23 место-№268-Отрутько Алиса Олеговна(9506,Динамика,E,Bg) 21-23 место-№283-Николаева Надежда Александровна(10676,YouDance,E,Bg) 21-23 место-№369-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,E,Bg) 1/8 финала 24-33 место-№71-Палатова Галина Викторовна(10722,Ivara,E,Bg) 24-33 место-№211-Каманина Анастасия Аркадьевна(10106,YouDance,E,Bg) 24-33 место-№217-Михайлюк Мария Владимировна(10591,Движение,E,Bg) 24-33 место-№224-Асафьева Анна Владимировна(8618,Динамика,D,Bg) 24-33 место-№347-Танакбаева Елена Олеговна(дебют,YouDance,E,Bg) 24-33 место-№350-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E,Bg) 24-33 место-№364-Лилева Татьяна Николаевна(10602,Ivara,E,Bg) 24-33 место-№365-Плотникова Елизавета Алексеевна(10721,Движение,E,Bg) 24-33 место-№368-Шанина Карина Саттаровна(дебют,YouDance,E,Bg) 24-33 место-№388-Семикова Алена Владимировна(дебют,Ivara,D,Bg) 34-38 место-№91-Майорова Галина Александровна(8682,Движение,E,Bg) 34-38 место-№118-Медянцева Василиса Геннадьевна(10076,YouDance,E,Bg) 34-38 место-№319-Сиваш Ольга Сергеевна(10229,Ivara,E,Bg) 34-38 место-№324-Толстихина Влада Валерьевна(9473,Движение,D,Bg) 34-38 место-№353-Сорокина Светлана Александровна(10350,D.A.N.C.E.,D,Bg) 39-45 место-№32-Полякова Мария Сергеевна(10121,Движение,E,Bg) 39-45 место-№61-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Движение,E,Bg) 39-45 место-№197-Булат Диана Джамшидовна(10605,Движение,E,Bg) 39-45 место-№270-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,E,Bg) 39-45 место-№284-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Движение,E,Bg) 39-45 место-№352-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E,Bg) 39-45 место-№361-Воронина Екатерина Владимировна(10286,Ivara,D,Bg) 46-47 место-№225-Якунина Елизавета Викторовна(10673,Unity,E,Bg) 46-47 место-№303-Таран Наталья Александровна(10610,Ivara,D,Bg) 1/16 финала 48-51 место-№135-Оргина Анна Юрьевна(10390,YouDance,E,Bg) 48-51 место-№159-Ивашина Ольга Владимировна(6999,Dance Cafe (г.Минск),A-class (г.Минск),E,Bg) 48-51 место-№301-Колобаева Ольга Михайловна(4033,Движение,D,Bg) 48-51 место-№362-Шевцова Светлана Вадимовна(10049,Движение,E,Bg) 52-56 место-№89-Космарская Екатерина Николаевна(10590,Ivara,E,Bg) 52-56 место-№90-Василенко Маргарита Сергеевна(9872,Ivara,D,Bg) 52-56 место-№237-Весенева Светлана Николаевна(9290,Ivara,E,Bg) 52-56 место-№258-Бобошко Татьяна Александровна(10119,Движение,E,Bg) 52-56 место-№261-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E,Bg) 57-60 место-№167-Михалкова Ольга Александровна(9724,Движение,E,Bg) 57-60 место-№312-Палладий Мария Сергеевна(10723,Движение,E,Bg) 57-60 место-№318-Колчанова Алла Николаевна(9801,Движение,E,Bg) 57-60 место-№384-Березина Евгения Борисовна(10678,YouDance,E,Bg) 61-65 место-№42-Бондаренко Виктория Андреевна(10334,Движение,E,Bg) 61-65 место-№207-Драгун Алина Викторовна(10589,Движение,E,Bg) 61-65 место-№277-Вишнякова Ольга Михайловна(9957,Движение,E,Bg) 61-65 место-№360-Трусова Татьяна Александровна(дебют,Движение,E,Bg) 61-65 место-№379-Старикова Елена Александровна(10674,YouDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 144 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 348 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 376 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 211 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 225 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 263 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 322 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 344 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 333 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 259 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 283 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 48 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 351 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 260 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 284 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 71 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 353 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 270 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 323 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 118 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 374 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 61 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 286 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 319 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 217 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 295 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 369 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 345 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 388 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 91 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 224 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 303 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 361 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 268 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 390 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 197 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 364 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 367 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 347 | BCD|G ==> выход в 1/8 финала 355 | ABD|F ==> выход в 1/8 финала 368 | CEF|G ==> выход в 1/8 финала 350 | BEF|G ==> выход в 1/8 финала 359 | BCE|G ==> выход в 1/8 финала 32 | BCD|G ==> выход в 1/8 финала 352 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 365 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала 324 | CDE|G ==> выход в 1/8 финала 135 | ACF| место: 48-51 159 | BDF| место: 48-51 301 | CDE| место: 48-51 362 | BEG| место: 48-51 89 | EG | место: 52-56 90 | AF | место: 52-56 237 | AG | место: 52-56 258 | AF | место: 52-56 261 | CE | место: 52-56 167 | B | место: 57-60 312 | B | место: 57-60 318 | A | место: 57-60 384 | A | место: 57-60 42 | | место: 61-65 207 | | место: 61-65 277 | | место: 61-65 360 | | место: 61-65 379 | | место: 61-65 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 286 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 390 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 344 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 351 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 322 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 295 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 323 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 48 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 263 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 348 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 355 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 259 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 260 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 369 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 268 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 333 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 376 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 345 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 367 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 374 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 144 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 283 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 359 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 71 | ACF| место: 24-33 211 | ABG| место: 24-33 217 | BEF| место: 24-33 224 | ADE| место: 24-33 347 | BCD| место: 24-33 350 | ACE| место: 24-33 364 | CEF| место: 24-33 365 | AEG| место: 24-33 368 | AEG| место: 24-33 388 | ACD| место: 24-33 91 | CD | место: 34-38 118 | FG | место: 34-38 319 | BG | место: 34-38 324 | EG | место: 34-38 353 | CD | место: 34-38 32 | D | место: 39-45 61 | B | место: 39-45 197 | C | место: 39-45 270 | D | место: 39-45 284 | G | место: 39-45 352 | D | место: 39-45 361 | F | место: 39-45 225 | | место: 46-47 303 | | место: 46-47 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 286 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 322 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 351 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 48 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 374 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 259 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 359 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 263 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 323 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 345 | BDF|G ==> выход в 1/2 финала 390 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 144 | CFG| место: 12-16 344 | ABD| место: 12-16 348 | CEF| место: 12-16 355 | CDE| место: 12-16 376 | BCF| место: 12-16 260 | AE | место: 17-20 295 | BD | место: 17-20 333 | AG | место: 17-20 367 | BG | место: 17-20 268 | B | место: 21-23 283 | D | место: 21-23 369 | A | место: 21-23 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 351 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 374 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 263 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 322 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 48 | AEF|G ==> выход в ФИНАЛ 359 | CEF|G ==> выход в ФИНАЛ 286 | FG | место: 7-10 345 | BD | место: 7-10 323 | BF | место: 7-10 390 | AD | место: 7-10 259 | C | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 374 | 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 322 | 5 3 3 5 2 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 48 | 6 6 4 2 3 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 351 | 2 2 2 4 5 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 263 | 4 5 6 3 6 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 359 | 3 4 5 6 4 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 2.02.2019 - 20:53
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Главный судья: Сергей Лебедев
Судейская бригада: 1 (A) - Сергей Лебедев 2 (В) - Михаил Кудрявцев 3 (С) - Юрий Мавлатов 4 (D) - Ирина Кудрявцева 5 (E) - Иван Зайцев DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№114-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,RS) 2 место-№397-Ясинский Сергей Анатольевич(8715,Ivara,Marusya (г.Ставрополь),D,RS) 3 место-№84-Кожевников Владислав Валерьевич(10562,Движение,D,RS) 4 место-№15-Кожевников Данислав Валерьевич(10557,Движение,D,RS) 5 место-№115-Set Paing Htun(10255,Smile,D,RS) 6 место-№255-Рабовский Сергей Алексеевич(9843,Динамика,D,RS) 7 место-№31-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 1/2 финала 8-10 место-№28-Поздняков Александр Владимирович(8163,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 8-10 место-№311-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,RS) 8-10 место-№210-Иванов Александр Сергеевич(5880,Динамика,D,RS) 11-12 место-№398-Сюткин Андрей Сергеевич(6846,Ivara,C,RS) 11-12 место-№128-Коротченко Виктор Николаевич(9125,Smile,D,RS) 13 место-№321-Мамонов Кирилл Александрович(7256,A-class (г.Минск),D,RS) 1/4 финала 14-16 место-№2-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,RS) 14-16 место-№267-Обморошев Борис Леонидович(8165,Движение,D,RS) 14-16 место-№298-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,D,RS) 17-19 место-№50-Зеленьков Петр Сергеевич(10001,Ivara,E,Bg) 17-19 место-№158-Беляев Владимир Константинович(9672,Динамика,Мегаполис,D,RS) 17-19 место-№329-Шалынин Алексей Александрович(5752,Magma,YouDance,D,RS) 20-21 место-№24-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,D,Bg) 20-21 место-№169-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 15 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 84 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 31 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 115 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 114 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 255 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 210 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 397 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 28 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 311 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 398 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 128 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 321 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 2 | BD| место: 14-16 267 | BC| место: 14-16 298 | BC| место: 14-16 50 | E | место: 17-19 158 | D | место: 17-19 329 | C | место: 17-19 24 | | место: 20-21 169 | | место: 20-21 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 84 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 115 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 15 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 114 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 255 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 31 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 397 | DE|П ==> выход в ФИНАЛ 28 | AC| место: 8-10 311 | BC| место: 8-10 210 | CD| место: 8-10 398 | B | место: 11-12 128 | E | место: 11-12 321 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 114 | 2 1 5 6 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 397 | 3 4 2 1 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 84 | 1 2 6 7 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 15 | 7 7 4 3 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 115 | 5 3 3 4 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 255 | 4 5 7 2 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 31 | 6 6 1 5 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ). Участников: 25 ФИНАЛ 1 место-№47-Нестерук Марина Юрьевна(8343,Ivara,D,RS) 2 место-№60-Карданова Валерия Александровна(8862,Движение,E,RS) 3 место-№326-Пожарова Екатерина Олеговна(9453,Ivara,E,RS) 4 место-№206-Арсентьева Галина Олеговна(9933,Ivara,E,RS) 5 место-№308-Полябина Ольга Олеговна(5025,Динамика,C,RS) 6 место-№218-Грин Евгения Викторовна(7885,YouDance,D,RS) 7 место-№230-Богомолова Агнесса Петровна(9213,Ivara,D,RS) 1/2 финала 8 место-№310-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,D,RS) 9-11 место-№101-Подкутина Вероника Алексеевна(5419,Движение,E,RS) 9-11 место-№126-Гусева Екатерина Семеновна(10183,AlphaDance,D,RS) 9-11 место-№176-Бузикова Тамара Камиловна(10122,Движение,E,Bg) 12 место-№205-Евсеева Дарья Кирилловна(10490,Динамика,E,RS) 1/4 финала 13-17 место-№150-Евтюхина Наталья Борисовна(9101,YouDance,D,RS) 13-17 место-№174-Хахалева Дарья Викторовна(10023,Динамика,E,RS) 13-17 место-№241-Досаева Алена Алексеевна(10176,YouDance,D,RS) 13-17 место-№334-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,C,RS) 13-17 место-№374-Красногорская Татьяна Сергеевна(9875,Движение,D,Bg) 18-20 место-№27-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,Движение,D,Bg) 18-20 место-№159-Ивашина Ольга Владимировна(6999,Dance Cafe (г.Минск),A-class (г.Минск),E,Bg) 18-20 место-№221-Дворяшина Алина Сергеевна(10504,YouDance,E,RS) 21-25 место-№48-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,E,Bg) 21-25 место-№152-Коротаева Елена Сергеевна(9099,AlphaDance,D,RS) 21-25 место-№220-Панасенко Марина Петровна(6504,Ivara,D,RS) 21-25 место-№283-Николаева Надежда Александровна(10676,YouDance,E,Bg) 21-25 место-№322-Землемерова Елена Дмитриевна(10607,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 60 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 308 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 218 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 101 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 230 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 47 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 206 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 326 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 126 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 205 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 176 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 310 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 150 | BC| место: 13-17 174 | BD| место: 13-17 241 | CE| место: 13-17 334 | AB| место: 13-17 374 | CD| место: 13-17 27 | D | место: 18-20 159 | A | место: 18-20 221 | E | место: 18-20 48 | | место: 21-25 152 | | место: 21-25 220 | | место: 21-25 283 | | место: 21-25 322 | | место: 21-25 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 308 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 206 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 326 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 60 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 230 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 218 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 47 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 310 | AC| место: 8 101 | E | место: 9-11 126 | E | место: 9-11 176 | B | место: 9-11 205 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 47 | 2 1 5 6 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 60 | 3 4 2 1 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 326 | 1 2 6 7 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 206 | 7 7 4 3 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 308 | 5 3 3 4 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 218 | 4 5 7 2 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 230 | 6 6 1 5 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 2.02.2019 - 20:54
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 36
ФИНАЛ 1 место-№212-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,C,RS) 2 место-№387-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,D,RS) 3 место-№396-Прокошин Иван Евгеньевич(9714,YouDance,D,RS) 4 место-№296-Анисахаров Станислав Владимирович(9689,Ivara,D,RS) 5 место-№124-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,E,RS) 6-7 место-№246-Баринов Александр Алексеевич(8052,Ivara,D,RS) 6-7 место-№272-Завада Артем Тимурович(8717,Ivara,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 8 место-№84-Кожевников Владислав Валерьевич(10562,Движение,D,RS) 9 место-№140-Горбач Иван Федорович(9197,Мегаполис (г.Владимир),D,RS) 1/2 финала 10-14 место-№280-Скобелкин Николай Владимирович(9327,YouDance,D,RS) 10-14 место-№309-Кузнецов Дмитрий Сергеевич(9203,Ivara,D,RS) 10-14 место-№36-Мамадалиев Азиз(9941,YouDance,E,RS) 10-14 место-№117-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,RS) 10-14 место-№177-Шаков Виталий Васильевич(10194,Динамика,E,Bg) 15 место-№15-Кожевников Данислав Валерьевич(10557,Движение,D,RS) 1/4 финала 16-19 место-№28-Поздняков Александр Владимирович(8163,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 16-19 место-№105-Семенков Кирилл Валерьевич(6088,YouDance,C,RS) 16-19 место-№210-Иванов Александр Сергеевич(5880,Динамика,D,RS) 16-19 место-№255-Рабовский Сергей Алексеевич(9843,Динамика,D,RS) 20-23 место-№14-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,D,RS) 20-23 место-№31-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 20-23 место-№72-Осначев Евгений Геннадьевич(8854,YouDance,D,RS) 20-23 место-№85-Антипов Сергей Русланович(8340,самост.,D,RS) 24-28 место-№267-Обморошев Борис Леонидович(8165,Движение,D,RS) 24-28 место-№298-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,D,RS) 24-28 место-№321-Мамонов Кирилл Александрович(7256,A-class (г.Минск),D,RS) 24-28 место-№329-Шалынин Алексей Александрович(5752,Magma,YouDance,D,RS) 24-28 место-№398-Сюткин Андрей Сергеевич(6846,Ivara,C,RS) 1/8 финала 29-34 место-№2-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,RS) 29-34 место-№114-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,RS) 29-34 место-№158-Беляев Владимир Константинович(9672,Динамика,Мегаполис,D,RS) 29-34 место-№300-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,E,RS) 29-34 место-№363-Трофимов Александр Иванович(7639,YouDance,E,RS) 29-34 место-№397-Ясинский Сергей Анатольевич(8715,Ivara,Marusya (г.Ставрополь),D,RS) 35-36 место-№50-Зеленьков Петр Сергеевич(10001,Ivara,E,Bg) 35-36 место-№169-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 212 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 396 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 36 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 272 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 84 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 280 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 124 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 387 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 117 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 296 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 15 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 140 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 298 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 72 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 177 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 309 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 105 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 246 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 321 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 14 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 255 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 28 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 267 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 85 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 329 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 210 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 398 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 2 | BD| место: 29-34 114 | AB| место: 29-34 158 | AC| место: 29-34 300 | DE| место: 29-34 363 | CE| место: 29-34 397 | DE| место: 29-34 50 | | место: 35-36 169 | | место: 35-36 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 212 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 124 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 84 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 140 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 296 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 309 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 387 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 36 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 177 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 246 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 272 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 280 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 396 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 15 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 117 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 28 | AE| место: 16-19 105 | AB| место: 16-19 210 | BC| место: 16-19 255 | AD| место: 16-19 14 | C | место: 20-23 31 | C | место: 20-23 72 | A | место: 20-23 85 | B | место: 20-23 267 | | место: 24-28 298 | | место: 24-28 321 | | место: 24-28 329 | | место: 24-28 398 | | место: 24-28 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 140 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 212 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 124 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 84 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 296 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 387 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 396 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 246 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 272 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 280 | AB| место: 10-14 309 | BE| место: 10-14 36 | BD| место: 10-14 117 | CE| место: 10-14 177 | BD| место: 10-14 15 | | место: 15 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 212 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 387 | 6 3 5 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 396 | 3 8 8 2 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 296 | 2 5 4 5 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 124 | 5 6 3 4 7 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 246 | 7 2 6 8 6 │ 6-7 │ │ │ │ │ 0 │ 6-7 272 | 4 4 7 6 8 │ 6-7 │ │ │ │ │ 0 │ 6-7 84 | 8 7 2 7 3 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 140 | 9 9 9 9 9 │ 9 │ │ │ │ │ 9 │ 9 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 49 ФИНАЛ 1 место-№313-Дивисенко Анна Сергеевна(9285,Движение,D,RS) 2 место-№308-Полябина Ольга Олеговна(5025,Динамика,C,RS) 3 место-№328-Цапурина Анна Сергеевна(10585,YouDance,C,RS) 4 место-№236-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,RS) 5 место-№209-Верещагина Виттория Сергеевна(4856,Dance Drive (г.СПб),E,RS) 6-7 место-№222-Ремизова Джамиля Анатольевна(4212,Ivara,C,RS) 6-7 место-№288-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,D,RS) 8 место-№201-Волкова Екатерина Романовна(4607,Динамика,Движение,C,RS) 9 место-№341-Роцкова Мария Александровна(5964,Движение,C,RS) 1/2 финала 10-11 место-№168-Кузнецова Алиса Николаевна(10222,Динамика,E,RS) 10-11 место-№392-Таланова Полина Александровна(9471,Динамика,E,RS) 12-15 место-№109-Васильева Екатерина Олеговна(9706,Движение,D,RS) 12-15 место-№240-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,E,RS) 12-15 место-№190-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Мегаполис,Динамика,D,RS) 12-15 место-№206-Арсентьева Галина Олеговна(9933,Ivara,E,RS) 1/4 финала 16-22 место-№8-Плехова Лариса Юрьевна(9154,Динамика,D,RS) 16-22 место-№30-Кузнецова Марина Сергеевна(2725,Движение,D,RS) 16-22 место-№47-Нестерук Марина Юрьевна(8343,Ivara,D,RS) 16-22 место-№136-Асатрян Нвард Геворговна(10181,Движение,E,RS) 16-22 место-№173-Ванехина Анастасия Юрьевна(2222,RedRose,B,RS) 16-22 место-№182-Быкова Анна Сергеевна(10338,Движение,D,RS) 16-22 место-№183-Зосимова Ирина Викторовна(743,Динамика,B,RS) 23-24 место-№63-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,E,RS) 23-24 место-№188-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,D,RS) 25 место-№218-Грин Евгения Викторовна(7885,YouDance,D,RS) 1/8 финала 26-37 место-№46-Лопунова Ольга Юрьевна(7916,Динамика,D,RS) 26-37 место-№60-Карданова Валерия Александровна(8862,Движение,E,RS) 26-37 место-№66-Пугачева Елена Павловна(9697,Движение,D,RS) 26-37 место-№174-Хахалева Дарья Викторовна(10023,Динамика,E,RS) 26-37 место-№176-Бузикова Тамара Камиловна(10122,Движение,E,Bg) 26-37 место-№181-Подоляк Мария Викторовна(10118,Движение,D,RS) 26-37 место-№191-Китаева Мария Александровна(5905,самост.,C,RS) 26-37 место-№230-Богомолова Агнесса Петровна(9213,Ivara,D,RS) 26-37 место-№254-Узлова Элина Валентиновна(9151,Smile,D,RS) 26-37 место-№297-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,D,RS) 26-37 место-№326-Пожарова Екатерина Олеговна(9453,Ivara,E,RS) 26-37 место-№334-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,C,RS) 38-43 место-№20-Соломатина Софья Олеговна(10391,YouDance,E,RS) 38-43 место-№48-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,E,Bg) 38-43 место-№126-Гусева Екатерина Семеновна(10183,AlphaDance,D,RS) 38-43 место-№205-Евсеева Дарья Кирилловна(10490,Динамика,E,RS) 38-43 место-№241-Досаева Алена Алексеевна(10176,YouDance,D,RS) 38-43 место-№310-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,D,RS) 44-49 место-№150-Евтюхина Наталья Борисовна(9101,YouDance,D,RS) 44-49 место-№152-Коротаева Елена Сергеевна(9099,AlphaDance,D,RS) 44-49 место-№159-Ивашина Ольга Владимировна(6999,Dance Cafe (г.Минск),A-class (г.Минск),E,Bg) 44-49 место-№220-Панасенко Марина Петровна(6504,Ivara,D,RS) 44-49 место-№221-Дворяшина Алина Сергеевна(10504,YouDance,E,RS) 44-49 место-№389-Милованова Дарья Львовна(10337,YouDance,E,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 30 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 236 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 201 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 240 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 209 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 222 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 182 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 313 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 188 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 392 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 8 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 288 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 168 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 308 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 109 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 190 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 341 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 136 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 206 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 47 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 173 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 218 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 63 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 183 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 328 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 46 | BD| место: 26-37 60 | AE| место: 26-37 66 | AC| место: 26-37 174 | BE| место: 26-37 176 | AB| место: 26-37 181 | AD| место: 26-37 191 | DE| место: 26-37 230 | AE| место: 26-37 254 | CD| место: 26-37 297 | BD| место: 26-37 326 | CE| место: 26-37 334 | AE| место: 26-37 20 | B | место: 38-43 48 | B | место: 38-43 126 | A | место: 38-43 205 | C | место: 38-43 241 | C | место: 38-43 310 | B | место: 38-43 150 | | место: 44-49 152 | | место: 44-49 159 | | место: 44-49 220 | | место: 44-49 221 | | место: 44-49 389 | | место: 44-49 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 168 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 308 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 341 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 392 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 201 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 222 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 313 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 328 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 109 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 236 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 240 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 288 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 190 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 206 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 209 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 8 | BD| место: 16-22 30 | CE| место: 16-22 47 | CE| место: 16-22 136 | AE| место: 16-22 173 | BC| место: 16-22 182 | BD| место: 16-22 183 | BD| место: 16-22 63 | A | место: 23-24 188 | D | место: 23-24 218 | | место: 25 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 313 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 341 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 209 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 222 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 328 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 236 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 308 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 201 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 288 | CE|П ==> выход в ФИНАЛ 168 | CD| место: 10-11 392 | BD| место: 10-11 109 | C | место: 12-15 240 | E | место: 12-15 190 | D | место: 12-15 206 | A | место: 12-15 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 313 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 308 | 6 3 5 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 328 | 3 8 8 2 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 236 | 2 5 4 5 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 209 | 5 6 3 4 7 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 222 | 7 2 6 8 6 │ 6-7 │ │ │ │ │ 0 │ 6-7 288 | 4 4 7 6 8 │ 6-7 │ │ │ │ │ 0 │ 6-7 201 | 8 7 2 7 3 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 341 | 9 9 9 9 9 │ 9 │ │ │ │ │ 9 │ 9 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 2.02.2019 - 20:57
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 22
ФИНАЛ 1 место-№200-Леонов Леонид Леонидович(5972,D.A.N.C.E.,B,M) 2 место-№3-Лебедев Александр Александрович(8559,Мегаполис,B,RS) 3 место-№103-Зверев Антон Сергеевич(9035,YouDance,D,M) 4 место-№349-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,AlphaDance,C,M) 5 место-№134-Мажидов Тимур Каримович(3918,YouDance,C,M) 6 место-№175-Кичигин Максим Николаевич(3491,Ivara,B,M) 1/2 финала 7-8 место-№102-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,B,M) 7-8 место-№226-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,M) 9-13 место-№83-Чекулаев Сергей Сергеевич(5949,Динамика,MMDance,D,M) 9-13 место-№88-Герасимович Константин Георгиевич(4687,A-class (г.Минск),OleDance (г.Минск),B,M) 9-13 место-№256-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,C,M) 9-13 место-№272-Завада Артем Тимурович(8717,Ivara,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 9-13 место-№320-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,M) 14 место-№194-Устинов Алексей Сергеевич(8171,Динамика,Ivara,C,M) 1/4 финала 15-16 место-№117-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,RS) 15-16 место-№212-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,C,RS) 17-18 место-№36-Мамадалиев Азиз(9941,YouDance,E,RS) 17-18 место-№124-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,E,RS) 19-20 место-№14-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,D,RS) 19-20 место-№387-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,D,RS) 1/8 финала 21-22 место-№85-Антипов Сергей Русланович(8340,самост.,D,RS) 21-22 место-№227-Малышев Роман Владимирович(4885,Динамика,C,M) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 88 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 134 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 349 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 102 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 175 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 200 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 83 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 103 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 226 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 256 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 387 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 36 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 272 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 124 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 320 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 194 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 14 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 212 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 117 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 85 | BC| место: 21-22 227 | BD| место: 21-22 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 349 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 103 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 134 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 83 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 175 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 200 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 226 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 88 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 256 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 272 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 102 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 194 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 320 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 117 | CE| место: 15-16 212 | AC| место: 15-16 36 | E | место: 17-18 124 | C | место: 17-18 14 | | место: 19-20 387 | | место: 19-20 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 349 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 134 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 200 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 175 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 103 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 3 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 102 | AC| место: 7-8 226 | BD| место: 7-8 83 | B | место: 9-13 88 | C | место: 9-13 256 | E | место: 9-13 272 | E | место: 9-13 320 | A | место: 9-13 194 | | место: 14 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 200 | 1 2 5 3 3 │ 2 │ 4 3 3 1 2 │ 1 │ │ │ 3 │ 1 3 | 2 4 2 1 1 │ 1 │ 1 4 2 3 5 │ 3 │ │ │ 4 │ 2 103 | 5 5 3 4 4 │ 5 │ 5 1 1 4 3 │ 2 │ │ │ 7 │ 3 349 | 3 1 1 5 5 │ 3 │ 3 2 4 2 4 │ 4 │ │ │ 7 │ 4 134 | 4 3 4 2 2 │ 4 │ 2 5 5 5 1 │ 5 │ │ │ 9 │ 5 175 | 6 6 6 6 6 │ 6 │ 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 28 ФИНАЛ 1 место-№244-Жук Ольга Сергеевна(6028,A-class (г.Минск),B,M) 2 место-№104-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,D,M) 3 место-№123-Боровская Ольга Александровна(1838,Ivara,B,M) 4 место-№77-Мошкова Виолетта Викторовна(7155,Динамика,D,M) 5 место-№275-Терещенко Анастасия Анатольевна(9818,YouDance,D,M) 6 место-№293-Смирнова Ирина Сергеевна(7238,Ivara,D,M) 1/2 финала 7-10 место-№127-Щербинина Яна Николаевна(7895,Мегаполис (г.Владимир),D,M) 7-10 место-№161-Мухомедова Лилия Равилевна(4846,Динамика,C,M) 7-10 место-№248-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Ivara,C,M) 7-10 место-№328-Цапурина Анна Сергеевна(10585,YouDance,C,RS) 11-12 место-№151-Хомякова Екатерина Александровна(9878,Динамика,C,M) 11-12 место-№203-Цапенко Кристина Дмитриевна(6572,MMDance,D,M) 13 место-№395-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Динамика,MMDance,D,M) 1/4 финала 14-16 место-№164-Юганова Анна Андреевна(9157,Smile,D,M) 14-16 место-№242-Удовик Виолетта Валентиновна(9607,самост.,D,M) 14-16 место-№366-Чичканова Евгения Петровна(7758,Движение,C,M) 17-20 место-№201-Волкова Екатерина Романовна(4607,Динамика,Движение,C,RS) 17-20 место-№236-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,RS) 17-20 место-№243-Уварова Елизавета Андреевна(10187,Движение,D,M) 17-20 место-№399-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,C,M) 21 место-№131-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),D,M) 1/8 финала 22-24 место-№66-Пугачева Елена Павловна(9697,Движение,D,RS) 22-24 место-№155-Самохвалова Дария Викторовна(8670,D.A.N.C.E.,D,M) 22-24 место-№400-Шарамко Анастасия Сергеевна(9513,YouDance,D,M) 25 место-№314-Маркарян Ануш Востаниковна(7803,Ivara,YouDance,C,M) 26-28 место-№8-Плехова Лариса Юрьевна(9154,Динамика,D,RS) 26-28 место-№20-Соломатина Софья Олеговна(10391,YouDance,E,RS) 26-28 место-№183-Зосимова Ирина Викторовна(743,Динамика,B,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 77 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 248 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 104 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 275 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 123 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 293 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 127 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 164 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 244 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 151 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 201 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 328 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 161 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 203 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 236 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 366 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 242 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 395 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 131 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 243 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 399 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 66 | CE| место: 22-24 155 | AB| место: 22-24 400 | DE| место: 22-24 314 | A | место: 25 8 | | место: 26-28 20 | | место: 26-28 183 | | место: 26-28 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 244 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 275 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 104 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 123 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 203 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 161 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 248 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 293 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 77 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 151 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 395 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 127 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 328 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 164 | BC| место: 14-16 242 | BD| место: 14-16 366 | CE| место: 14-16 201 | A | место: 17-20 236 | E | место: 17-20 243 | A | место: 17-20 399 | D | место: 17-20 131 | | место: 21 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 123 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 275 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 77 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 244 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 293 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 104 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 127 | CD| место: 7-10 161 | BD| место: 7-10 248 | CE| место: 7-10 328 | AE| место: 7-10 151 | B | место: 11-12 203 | C | место: 11-12 395 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 244 | 1 2 5 3 3 │ 2 │ 4 3 3 1 2 │ 1 │ │ │ 3 │ 1 104 | 2 4 2 1 1 │ 1 │ 1 4 2 3 5 │ 3 │ │ │ 4 │ 2 123 | 5 5 3 4 4 │ 5 │ 5 1 1 4 3 │ 2 │ │ │ 7 │ 3 77 | 3 1 1 5 5 │ 3 │ 3 2 4 2 4 │ 4 │ │ │ 7 │ 4 275 | 4 3 4 2 2 │ 4 │ 2 5 5 5 1 │ 5 │ │ │ 9 │ 5 293 | 6 6 6 6 6 │ 6 │ 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 2.02.2019 - 20:59
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 11
ФИНАЛ 1 место-№78-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,B,Ch) 2 место-№160-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,A,S) 3 место-№223-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,A,S) 4 место-№55-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 5 место-№266-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 6 место-№307-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C,S) 7 место-№338-Гудков Сергей Александрович(6763,Динамика,B,S) 1/2 финала 8 место-№281-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,S) 9-11 место-№200-Леонов Леонид Леонидович(5972,D.A.N.C.E.,B,M) 9-11 место-№226-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,M) 9-11 место-№320-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 55 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 78 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 160 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 223 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 266 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 307 | A|CE ==> выход в ФИНАЛ 338 | B|П ==> выход в ФИНАЛ 281 | D| место: 8 200 | | место: 9-11 226 | | место: 9-11 320 | | место: 9-11 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 78 | 1 1 1 5 1 │ 1 │ 1 1 1 4 2 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 160 | 3 2 2 1 3 │ 2 │ 5 3 2 2 3 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 223 | 2 4 3 2 5 │ 3 │ 2 4 3 1 6 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 55 | 4 6 7 3 2 │ 4 │ 4 5 4 5 1 │ 5 │ │ │ 9 │ 4 266 | 5 3 4 4 7 │ 5 │ 3 2 5 3 5 │ 4 │ │ │ 9 │ 5 307 | 6 5 6 7 4 │ 6 │ 7 6 6 6 4 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 338 | 7 7 5 6 6 │ 7 │ 6 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 8 ФИНАЛ 1 место-№253-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,B,S) 2 место-№231-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,S) 3 место-№291-Морозова Анна Алексеевна(4185,самост.,C,S) 4 место-№120-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 5 место-№37-Нижнева Евгения Владимировна(3270,YouDance,B,Ch) 6 место-№250-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,S) 7 место-№185-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,S) 1/2 финала 8 место-№104-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,D,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 120 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 231 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 250 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 253 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 291 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 37 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 185 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 104 | | место: 8 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 253 | 1 1 1 5 1 │ 1 │ 1 1 1 4 2 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 231 | 3 2 2 1 3 │ 2 │ 5 3 2 2 3 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 291 | 2 4 3 2 5 │ 3 │ 2 4 3 1 6 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 120 | 4 6 7 3 2 │ 4 │ 4 5 4 5 1 │ 5 │ │ │ 9 │ 4 37 | 5 3 4 4 7 │ 5 │ 3 2 5 3 5 │ 4 │ │ │ 9 │ 5 250 | 6 5 6 7 4 │ 6 │ 7 6 6 6 4 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 185 | 7 7 5 6 6 │ 7 │ 6 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 2.02.2019 - 21:01
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
E класс (M S Ch). Участвовало пар: 7
ФИНАЛ 1 место-№149-Снегирев Андрей Иосифович(6496,Smile,В)-Кусраева Диана Юрьевна(3522,Smile,В) 2 место-№78-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,В)-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A) 3 место-№266-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,В)-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A) 4 место-№226-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,В)-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,D) 5 место-№103-Зверев Антон Сергеевич(9035,YouDance,D)-Нижнева Евгения Владимировна(3270,YouDance,В) 6 место-№25-Сагайдак Владимир Александрович(3858,Динамика,В)-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,C) 7 место-№235-Обернихин Константин Евгеньевич(5240,Ivara,A)-Лесина Варвара Андреевна(5898,YouDance,MMDance,C) Технические результаты: E класс (M S Ch): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 149 | 1 1 1 3 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 78 | 2 2 2 1 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 266 | 3 3 4 2 7 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 226 | 6 5 5 5 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 103 | 5 4 6 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 25 | 4 6 7 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 235 | 7 7 3 7 4 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 2.02.2019 - 21:04
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Free (ПАРТНЕРЫ). Участников: 20
ФИНАЛ 1 место-№120-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 2 место-№175-Кичигин Максим Николаевич(3491,Ivara,B,M) 3 место-№231-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,S) 4 место-№235-Обернихин Константин Евгеньевич(5240,Ivara,A,S) 5 место-№291-Морозова Анна Алексеевна(4185,самост.,C,S) 6 место-№242-Удовик Виолетта Валентиновна(9607,самост.,D,M) 7 место-№307-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C,S) 8 место-№103-Зверев Антон Сергеевич(9035,YouDance,D,M) 1/2 финала 9-10 место-№338-Гудков Сергей Александрович(6763,Динамика,B,S) 9-10 место-№281-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,S) 11-12 место-№124-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,E,RS) 11-12 место-№256-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,C,M) 1/4 финала 13-15 место-№117-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,RS) 13-15 место-№140-Горбач Иван Федорович(9197,Мегаполис (г.Владимир),D,RS) 13-15 место-№397-Ясинский Сергей Анатольевич(8715,Ivara,Marusya (г.Ставрополь),D,RS) 16-19 место-№14-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,D,RS) 16-19 место-№85-Антипов Сергей Русланович(8340,самост.,D,RS) 16-19 место-№236-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,RS) 16-19 место-№396-Прокошин Иван Евгеньевич(9714,YouDance,D,RS) 20 место-№220-Панасенко Марина Петровна(6504,Ivara,D,RS) Технические результаты: DnD Free (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 124 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 231 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 235 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 291 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 175 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 242 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 281 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 307 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 103 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 338 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 120 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 256 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 117 | BE| место: 13-15 140 | AD| место: 13-15 397 | DE| место: 13-15 14 | D | место: 16-19 85 | C | место: 16-19 236 | C | место: 16-19 396 | A | место: 16-19 220 | | место: 20 --------+--------------------------------- DnD Free (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 235 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 120 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 231 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 291 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 307 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 175 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 242 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 103 | AB|П ==> выход в ФИНАЛ 338 | AC| место: 9-10 281 | AE| место: 9-10 124 | D | место: 11-12 256 | E | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD Free (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 120 | 3 3 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 175 | 2 1 5 4 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 231 | 4 2 4 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 235 | 7 4 7 3 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 291 | 1 5 1 6 7 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 242 | 5 6 3 8 8 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 307 | 6 7 8 5 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 103 | 8 8 6 7 6 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Free (ДЕВУШКИ). Участников: 26 ФИНАЛ 1 место-№253-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,B,S) 2 место-№55-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 3 место-№37-Нижнева Евгения Владимировна(3270,YouDance,B,Ch) 4 место-№160-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,A,S) 5 место-№185-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,S) 6 место-№250-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,S) 7 место-№223-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,A,S) 8 место-№266-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 1/2 финала 9 место-№78-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,B,Ch) 10-11 место-№104-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,D,M) 10-11 место-№275-Терещенко Анастасия Анатольевна(9818,YouDance,D,M) 12-14 место-№163-Нечаева Алена Сергеевна(6563,Динамика,D,M) 12-14 место-№127-Щербинина Яна Николаевна(7895,Мегаполис (г.Владимир),D,M) 12-14 место-№164-Юганова Анна Андреевна(9157,Smile,D,M) 1/4 финала 15-20 место-№131-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),D,M) 15-20 место-№240-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,E,RS) 15-20 место-№308-Полябина Ольга Олеговна(5025,Динамика,C,RS) 15-20 место-№341-Роцкова Мария Александровна(5964,Движение,C,RS) 15-20 место-№399-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,C,M) 15-20 место-№400-Шарамко Анастасия Сергеевна(9513,YouDance,D,M) 21-26 место-№66-Пугачева Елена Павловна(9697,Движение,D,RS) 21-26 место-№150-Евтюхина Наталья Борисовна(9101,YouDance,D,RS) 21-26 место-№152-Коротаева Елена Сергеевна(9099,AlphaDance,D,RS) 21-26 место-№201-Волкова Екатерина Романовна(4607,Динамика,Движение,C,RS) 21-26 место-№310-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,D,RS) 21-26 место-№389-Милованова Дарья Львовна(10337,YouDance,E,RS) Технические результаты: DnD Free (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 37 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 185 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 250 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 55 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 223 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 253 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 78 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 160 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 266 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 104 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 275 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 163 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 127 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 164 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 131 | C | место: 15-20 240 | E | место: 15-20 308 | A | место: 15-20 341 | A | место: 15-20 399 | D | место: 15-20 400 | A | место: 15-20 66 | | место: 21-26 150 | | место: 21-26 152 | | место: 21-26 201 | | место: 21-26 310 | | место: 21-26 389 | | место: 21-26 --------+--------------------------------- DnD Free (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 250 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 55 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 37 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 160 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 223 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 185 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 266 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 253 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 78 | BC| место: 9 104 | A | место: 10-11 275 | A | место: 10-11 163 | | место: 12-14 127 | | место: 12-14 164 | | место: 12-14 --------+--------------------------------- DnD Free (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 253 | 3 3 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 55 | 2 1 5 4 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 37 | 4 2 4 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 160 | 7 4 7 3 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 185 | 1 5 1 6 7 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 250 | 5 6 3 8 8 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 223 | 6 7 8 5 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 266 | 8 8 6 7 6 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 8.02.2019 - 05:33
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'So you think you can DANCE', прошедшего 02.02.2019, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09777 Заикин Андрей Валерьевич (самост.). В номин."хастл" - класс "D". 10076 Медянцева Василиса Геннадьевна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 10337 Милованова Дарья Львовна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 10383 Никитин Сергей Андреевич (Ivara,YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 10390 Оргина Анна Юрьевна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 09327 Скобелкин Николай Владимирович (YouDance). В номин."хастл" - класс "C". 07806 Утеалиева Нина Ербулатовна (Мегаполис,YouDance,MMDance). В номин."хастл" - класс "C". 10070 Храмов Геннадий Сергеевич (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10462 Воскресенский Алексей Дмитриевич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 10335 Грохотова Зарина Фаритовна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 03904 Кальянова Мария Александровна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 08559 Лебедев Александр Александрович (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "M". 09634 Москвин Александр Сергеевич (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 09714 Прокошин Иван Евгеньевич (YouDance). В номин."DnD" - класс "M". 09082 Солдатов Николай Валерьевич (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M". 10194 Шаков Виталий Васильевич (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |