Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Mr. Grin |
Дата 23.01.2022 - 22:35
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТУРНИР АСХ ☰ ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ ☰ ☰ ПО ХАСТЛУ/ДИСКОФОКСУ 2022 ☰ 14-15 мая 2022 >>> ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ «ВКОНТАКТЕ» 🔥 КАНАЛ ТЕЛЕГРАМ: t.me/hustle_results Описание: Официальный турнир Ассоциации спортивного хастла - Чемпионат Москвы по хастлу - важнейшее событие года в хастл-сообществе, уступающее по масштабу разве что Чемпионату России. Турнир имеет статус ОТКРЫТОГО, поэтому на паркете вы сможете увидеть пары из всех регионов России, а также наших коллег из ближнего зарубежья. Чемпионат Москвы проводится "отдельно по каждому классу". Поэтому даже начинающие танцоры смогут получить "1е место на Чемпионате Москвы в номинации ..." Организатор: АСХ (технические исполнители - члены РК АСХ Гриненко Никита и Ганеева Эльвира) Правила и рейтинг: правила для рейтинговых номинаций АСХ правила для нерейтинговых номинаций АСХ ✅ РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР: <<< ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ>>> Предварительная регистрация заканчивается в 23:59 12 мая. Далее регистрация ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО НА САМОМ ТУРНИРЕ С ДОПЛАТОЙ Списки участников >>> ✅ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: JOHN GALT HALL Адрес: ул. Никулинская, д.2, корпус 1, этаж 5 Карта: https://yandex.ru/maps/-/CCUEAPcBTD ✅ НОМИНАЦИИ ТУРНИРА: 🔻14 МАЯ - первый день 1 отделение - Beginner-0/1 (нерейтинг) - Beginner - Сеньоры 4 (нерейтинг) 2 отделение - Первые шаги (нерейтинг) - Е класс (с туром надежды) - Д класс: Д3 и Д4 3 отделение - С класс - B класс - А класс "Чемпионат Москвы 2022" 4 отделение (нерейтинг) - БЛОК НОМИНАЦИЙ PRO-AM РУТИНЫ - Рутины (общая номинация) - Шоу-Хастл 🔻15 МАЯ - второй день: 1 отделение - ДнД Rising Star-0/1 (нерейтинг) - ДнД Rising Star - Сеньоры 3 (нерейтинг) 2 отделение - ДнД Main 0/1 (нерейтинг) - ДнД Main 3 отделение - ДнД Star 0+1 (нерейтинг) - ДнД Star - ДнД Champion "Чемпионат Москвы 2022" ✅ Судейская бригада турнира: 🔻14 МАЯ - первый день: 1. Александр Милованов - ГС 2. Иван Волконский 3. Татьяна Дутчак 1-3 отд 4. Игорь Дубровин 5. Анастасия Белякова 6. Екатерина Николаева 1-3 отд 7. Андрей Коньков 🔻15 мая - второй день 1. Александр Милованов - ГС 2. Иван Волконский 3. Роман Самохвалов 4. Александр Свителев 5. Екатерина Николаева 6. Ирина Кудрявцева 7. Юрий Мавлатов Запасной судья: Никита Гриненко ✅ Команда турнира: Счетная комиссия - Владимир Леонов Ведущий - Алексей Устинов Музыкальное сопровождение - Данила Гуров Официальное фото - Владимир Фомин Официальное видео - Евгений Корчинский ✅ Стоимость участия: Входной билет на 1 день (любой из двух) – 700 Входной билет на оба дня турнира – 1200 Регистрация на 1 номинацию – 700 Регистрация на каждую последующую номинацию – 500 Залог за номер - 500 (возвращается при сдаче номера) Регистрация на месте (без предварительной регистрации) +500 руб ✅ Связаться с организаторами турнира - Гриненко Никита: +7 926 691-90-31, http://vk.com/mr_exorcist |
Mr. Grin |
Дата 29.03.2022 - 13:23
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Mr. Grin |
Дата 6.05.2022 - 03:53
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
✅ РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР: <<< ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ>>>
Предварительная регистрация заканчивается в 23:59 12 мая. Далее регистрация ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО НА САМОМ ТУРНИРЕ С ДОПЛАТОЙ Списки участников >>> |
Mr. Grin |
Дата 13.05.2022 - 13:45
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
⚡ Тайминг турнира "ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2022"
❗ Посчитали исходя из допущений что кто-то придет или не придет. Могут быть различные задержки и это принимаем как факт. ✅ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ - 14 МАЯ ✔1 отделение: Регистрация — 9:30 - 10:30 🔹ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 10:40 Начало заходов — 10:50 🎉 ПАРАД КЛУБОВ "ЧМ2022" — 15:15 ✔2 отделение: Регистрация — до 15:30 Начало заходов — 15:40 ✔3 отделение: Регистрация — до 18:00 🔹ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 18:15 Начало выступлений — 18:25 ✔4 отделение: Регистрация — до 20:50 🔹Мини-парад участников 21:00 Начало выступлений — ✔Завершение 1го дня, награждение финалистов 4го отделения — 22:45 ✅ ВТОРОЙ ДЕНЬ - 15 МАЯ ✔1 отделение: Регистрация — 8:30-9:30 🔹ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 9:30 Начало заходов — 9:40 ✔2 отделение: Регистрация — до 14:00 ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 14:10 Начало заходов — 14:20 ✔3 отделение: Регистрация — до 18:00 🔹ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 18:10 Начало заходов — 18:20 ✔Окончание танцевального дня, награждение финалистов третьего отделения — 23:20 |
LeVoV |
Дата 14.05.2022 - 20:24
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: Первый день, I отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (B) - Волконский Иван 3 © - Дутчак Татьяна 4 (D) - Дубровин Игорь 5 (E) - Белякова Анастасия 6 (F) - Николаева Екатерина 7 (G) - Коньков Андрей JnJ Сеньоры 4 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 10 ФИНАЛ 1 место-№142-Каргаполов Михаил Евгеньевич(12135,Ivara,D,Bg) 2 место-№240-Борисов Антон Владимирович(12267,Let\'s Go! (Моск.обл.),E,Bg) 3 место-№275-Борисов Павел Викторович(12247,D.A.N.C.E.,D,Bg) 4 место-№163-Ряжапов Эдуард Наилович(10436,самост.,E,Bg) 5 место-№216-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,D,Bg) 6 место-№132-Шалаев Илья Сергеевич(8277,Динамика,D,Bg) 1/2 финала 7 место-№84-Гайдамака Дмитрий Владимирович(11191,YouDance (г.СПб),E,Bg) 8 место-№32-Гаврилов Владимир Владимирович(11787,Движение,D,Bg) 9-10 место-№136-Метельский Владимир Иосифович(4466,ДАРР (г.Иваново),D,Bg) 9-10 место-№168-Антонец Александр Васильевич(11477,AlphaDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ Сеньоры 4 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 142 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 240 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 275 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 132 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 216 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 163 | BDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 84 | CDF| место: 7 32 | A | место: 8 136 | | место: 9-10 168 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- JnJ Сеньоры 4 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦Итоговое ¦ танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 142 | 1 1 1 1 2 1 1 | 1 240 | 2 3 3 2 1 3 2 | 2 275 | 4 2 2 3 5 4 3 | 3 163 | 5 5 4 4 4 5 4 | 4 216 | 3 4 6 5 3 6 6 | 5 132 | 6 6 5 6 6 2 5 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Сеньоры 4 (ДЕВУШКИ). Участников: 9 ФИНАЛ 1 место-№460-Даньшина Светлана Евгеньевна(11863,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) 2 место-№543-Быкова Ольга Юрьевна(дебют,Движение,E,Bg) 3 место-№465-Гуляева Елена Борисовна(12241,Ivara,E,Bg) 4 место-№554-Кулигина Вера Васильевна(12037,AlphaDance,E,Bg) 5 место-№585-Королева Марина Владимировна(12073,Ivara,E,Bg) 6 место-№479-Горнякова Елена Алексеевна(11952,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E,Bg) 1/2 финала 7 место-№518-Говорова Екатерина Павловна(11579,AlphaDance,E,Bg) 8 место-№364-Рыженкова Эльвира Маратовна(11306,Ivara,E,Bg) 9 место-№446-Макаренкова Юлия Валерьевна(12200,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Сеньоры 4 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 460 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 479 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 554 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 585 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 465 | ABD|FG ==> выход в ФИНАЛ 543 | ABE|G ==> выход в ФИНАЛ 518 | CEF| место: 7 364 | CD | место: 8 446 | D | место: 9 --------+--------------------------------- JnJ Сеньоры 4 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦Итоговое ¦ танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 460 | 1 1 1 1 2 1 1 | 1 543 | 2 3 3 2 1 3 2 | 2 465 | 4 2 2 3 5 4 3 | 3 554 | 5 5 4 4 4 5 4 | 4 585 | 3 4 6 5 3 6 6 | 5 479 | 6 6 5 6 6 2 5 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 36 ФИНАЛ 1 место-№34-Стародубцев Георгий Валерьевич(12304,Ivara,E,Bg) 2 место-№196-Панков Александр Николаевич(11956,Ivara,E,Bg) 3 место-№127-Шашуловский Артем Владимирович(12275,MMDance (г.СПб),E,Bg) 4 место-№55-Масловский Александр Юрьевич(12133,Ivara,E,Bg) 5 место-№50-Киндра Владимир Олегович(12111,Ivara,E,Bg) 6 место-№93-Семенов Антон Дмитриевич(12246,Smile,E,Bg) 7 место-№240-Борисов Антон Владимирович(12267,Let\'s Go! (Моск.обл.),E,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№120-Капралов Виктор Вячеславович(11954,YouDance,E,Bg) 8-10 место-№153-Петухов Алексей Сергеевич (11818,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 8-10 место-№151-Володин Александр Владимирович(12132,Движение,E,Bg) 11 место-№24-Самохин Вадим Геннадьевич(11331,Ivara,E,Bg) 12-14 место-№266-Слонов Алексей Дмитриевич(10638,D.A.N.C.E.,D,Bg) 12-14 место-№106-Болдин Сергей Николаевич(7299,Ivara,D,Bg) 12-14 место-№207-Жвик Владислав Владимирович(12082,Движение,E,Bg) 15 место-№147-Михайловский Василий Александрович(11948,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E,Bg) 1/4 финала 16 место-№119-Свиридов Никита Сергеевич(12308,Ivara,E,Bg) 17-18 место-№25-Севостьянов Антон Михайлович(12237,Движение,E,Bg) 17-18 место-№163-Ряжапов Эдуард Наилович(10436,самост.,E,Bg) 19-21 место-№62-Смотрин Михаил Евгеньевич(11722,YouDance,E,Bg) 19-21 место-№72-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 19-21 место-№189-Козин Александр Леонтьевич(11193,MMDance (г.СПб),E,Bg) 1/8 финала 22-24 место-№27-Чичерин Иван Владимирович(12307,Ivara,E,Bg) 22-24 место-№54-Яцков Виктор Александрович(12215,AlphaDance,E,Bg) 22-24 место-№73-Блинков Дмитрий(764,Движение,D,Bg) 25-27 место-№173-Бурлаков Алексей Владимирович(12025,Ivara,E,Bg) 25-27 место-№297-Демидов Сергей Владимирович(12306,YouDance,E,Bg) 25-27 место-№233-Мироненко-Маренков Антон Дмитриевич(12313,Ivara,E,Bg) 28 место-№58-Сысюк Александр Игоревич(12070,YouDance,E,Bg) 29-33 место-№187-Павленко Дмитрий Сергеевич(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) 29-33 место-№293-Заморский Антон Вячеславович(12172,Ivara,E,Bg) 29-33 место-№41-Сорокин Сергей Станиславович(12029,Ivara,E,Bg) 29-33 место-№21-Зубков Михаил Данилович(дебют,AlphaDance,E,Bg) 29-33 место-№115-Иванников Алексей Михайлович(12245,Движение,E,Bg) 1/16 финала 34 место-№168-Антонец Александр Васильевич(11477,AlphaDance,E,Bg) 35 место-№116-Новиков Николай Борисович(12160,Ivara,E,Bg) 36 место-№214-Черкасов Павел Павлович(11852,Движение,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 27 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 55 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 93 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 147 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 189 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 297 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 25 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 54 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 73 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 127 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 187 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 293 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 24 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 50 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 72 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 119 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 163 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 240 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 41 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 62 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 115 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 153 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 207 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 34 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 58 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 106 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 151 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 196 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 266 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 233 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 120 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 21 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 173 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 168 | CEF| место: 34 116 | CE | место: 35 214 | C | место: 36 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 50 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 240 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 34 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 120 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 207 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 106 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 151 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 25 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 55 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 147 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 127 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 266 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 119 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 153 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 196 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 93 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 24 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 163 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 189 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 62 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 72 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 27 | DEF| место: 22-24 54 | ABF| место: 22-24 73 | CEG| место: 22-24 173 | DE | место: 25-27 297 | EF | место: 25-27 233 | AE | место: 25-27 58 | E | место: 28 187 | | место: 29-33 293 | | место: 29-33 41 | | место: 29-33 21 | | место: 29-33 115 | | место: 29-33 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 240 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 34 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 50 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 196 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 93 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 147 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 24 | CDE|G ==> выход в 1/2 финала 55 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 120 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 153 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 266 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 106 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 127 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 151 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 207 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 119 | DE | место: 16 25 | C | место: 17-18 163 | C | место: 17-18 62 | | место: 19-21 72 | | место: 19-21 189 | | место: 19-21 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 50 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 240 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 34 | ABD|FG ==> выход в ФИНАЛ 93 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 55 | AEF|G ==> выход в ФИНАЛ 196 | BDF|G ==> выход в ФИНАЛ 127 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 120 | ACD| место: 8-10 153 | CEF| место: 8-10 151 | ADG| место: 8-10 24 | CE | место: 11 266 | C | место: 12-14 106 | B | место: 12-14 207 | F | место: 12-14 147 | | место: 15 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦Итоговое ¦ танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 34 | 6 5 2 2 1 2 1 | 1 196 | 4 4 1 1 2 1 4 | 2 127 | 3 1 3 3 3 3 2 | 3 55 | 1 2 4 4 4 4 3 | 4 50 | 2 3 5 5 5 5 5 | 5 93 | 7 6 6 6 6 6 6 | 6 240 | 5 7 7 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 52 ФИНАЛ 1 место-№629-Околелова Екатерина Васильевна(12295,D.A.N.C.E.,TeamDance (г.Омск),E,Bg) 2 место-№471-Нехайчик Ольга Вадимовна(дебют,Smile,E,Bg) 3 место-№509-Лебедева Татьяна Юрьевна(12074,YouDance,E,Bg) 4 место-№323-Соснова Анна Сергеевна(12064,Движение,E,Bg) 5 место-№346-Ледовская Юлия Станиславовна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 6 место-№477-Сорокина Ксения Олеговна(12121,Comfort Dance (г.Иваново),E,Bg) 7 место-№626-Яныгина Ольга Сергеевна(11971,MMDance (г.СПб),E,Bg) 1/2 финала 8 место-№466-Ярцева Наталья Ивановна(дебют,Движение,E,Bg) 9 место-№574-Урчева Татьяна Владимировна(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) 10-11 место-№397-Веселова Екатерина Викторовна(11827,MMDance (г.СПб),E,Bg) 10-11 место-№544-Борягина Алена Валентиновна(12197,Ivara,D,Bg) 12 место-№590-Игнатьева Елена Михайловна(дебют,Движение,E,Bg) 13-15 место-№440-Сергеева Анастасия Алексеевна(дебют,Движение,E,Bg) 13-15 место-№483-Сазонова Анна Владимировна(11259,Ivara,E,Bg) 13-15 место-№606-Арефи Камилла Фахруддиновна(дебют,YouDance,E,Bg) 1/4 финала 16-17 место-№437-Карлицкая Анастасия Алексеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 16-17 место-№454-Вольхина Дарья Александровна(12113,Движение,E,Bg) 18-20 место-№430-Устинова-Резник Александра Анатольевна(11960,Ivara,E,Bg) 18-20 место-№607-Мулюкова Николь Игоревна(12162,Ivara,E,Bg) 18-20 место-№625-Астравик Елена Вдадимировна(10377,A-class (г.Минск),E,Bg) 21 место-№432-Бушманова Людмила Александровна(12021,Динамика,E,Bg) 1/8 финала 26-29 место-№358-Калашникова Мария Андреевна(12204,Ivara,E,Bg) 26-29 место-№382-Кондакова Наталия Юрьевна(12251,D.A.N.C.E.,E,Bg) 26-29 место-№426-Московских Евгения Валерьевна(12152,Ivara,E,Bg) 26-29 место-№465-Гуляева Елена Борисовна(12241,Ivara,E,Bg) 30-35 место-№368-Изюмская Анна Владимировна(12182,YouDance (г.СПб),E,Bg) 30-35 место-№374-Будулуца Владислава Романовна(12280,Ivara,E,Bg) 30-35 место-№378-Московкина Мария Александровна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 30-35 место-№423-Чернова Екатерина Анатольевна(11376,Движение,E,Bg) 30-35 место-№463-Яшина Мария Александровна(12243,D.A.N.C.E.,E,Bg) 30-35 место-№543-Быкова Ольга Юрьевна(дебют,Движение,E,Bg) 36-37 место-№449-Дельмухаметова Диана Рашитовна(дебют,Ivara,E,Bg) 36-37 место-№545-Мальцева Любовь Валерьевна(12338,YouDance,E,Bg) 1/16 финала 38-41 место-№364-Рыженкова Эльвира Маратовна(11306,Ivara,E,Bg) 38-41 место-№411-Григорьева-Куприянова Карина Руслановна(12030,Движение,E,Bg) 38-41 место-№446-Макаренкова Юлия Валерьевна(12200,Ivara,E,Bg) 38-41 место-№619-Пономарева Мария Владимировна(11755,Движение,E,Bg) 42-47 место-№365-Круглова Тамара Борисовна(12198,Ivara,E,Bg) 42-47 место-№429-Сигарева Ирина Витальевна(12320,Ivara,E,Bg) 42-47 место-№516-Гродненская Екатерина Михайловна(12282,MMDance (г.СПб),E,Bg) 42-47 место-№558-Симоненко Евгения Алексеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 42-47 место-№571-Самохина Вероника Григорьевна(11305,Ivara,D,Bg) 42-47 место-№601-Калараш Ольга Анатольевна(дебют,Ivara,Ivara,E,Bg) 48-52 место-№443-Зотова Алла Юрьевна(дебют,Ivara,E,Bg) 48-52 место-№470-Исаева Юлия Анатольевна(12323,Ivara,E,Bg) 48-52 место-№512-Недикова Татьяна Валерьевна(дебют,Ivara,E,Bg) 48-52 место-№642-Кузнецова Екатерина Юрьевна(12316,Ivara,E,Bg) 48-52 место-№697-Савицкая Юлия Станиславовна(дебют,Ivara,E,Bg) 53-56 место-№438-Башилова Юлия Дмитриевна(12177,AlphaDance,E,Bg) 53-56 место-№481-Позднякова Ирина Константиновна(12227,YouDance,E,Bg) 53-56 место-№650-Городская Ирина Сергеевна(12217,Ivara,E,Bg) 53-56 место-№677-Калашникова Дарья Евгеньевна(12150,YouDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 397 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 518 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 629 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 323 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 477 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 626 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 437 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 606 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 432 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 590 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 430 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 574 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 463 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 509 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 426 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 483 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 382 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 471 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 625 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 374 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 466 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 544 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 346 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 465 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 543 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 378 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 358 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 607 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 523 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 454 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 440 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 368 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала 566 | CDF|G ==> выход в 1/8 финала 545 | BCF|G ==> выход в 1/8 финала 537 | ABD|G ==> выход в 1/8 финала 449 | ADE|F ==> выход в 1/8 финала 423 | BCE|F ==> выход в 1/8 финала 364 | CDF| место: 38-41 411 | ACF| место: 38-41 446 | BDE| место: 38-41 619 | ABG| место: 38-41 365 | CG | место: 42-47 429 | BE | место: 42-47 516 | BC | место: 42-47 558 | BE | место: 42-47 571 | DF | место: 42-47 601 | AG | место: 42-47 443 | E | место: 48-52 470 | F | место: 48-52 512 | D | место: 48-52 642 | A | место: 48-52 697 | B | место: 48-52 438 | | место: 53-56 481 | | место: 53-56 650 | | место: 53-56 677 | | место: 53-56 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 466 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 509 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 574 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 629 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 626 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 606 | AB|CDEG ==> выход в 1/4 финала 590 | AB|CDEG ==> выход в 1/4 финала 346 | AB|CDFG ==> выход в 1/4 финала 437 | AB|DEFG ==> выход в 1/4 финала 397 | AB|CDG ==> выход в 1/4 финала 483 | BC|DEF ==> выход в 1/4 финала 544 | AB|CFG ==> выход в 1/4 финала 323 | AB|DFG ==> выход в 1/4 финала 471 | CD|EFG ==> выход в 1/4 финала 432 | AB|CDG ==> выход в 1/4 финала 477 | AC|DFG ==> выход в 1/4 финала 454 | BC|EF ==> выход в 1/4 финала 430 | AC|EG ==> выход в 1/4 финала 607 | BD|EG ==> выход в 1/4 финала 440 | AD|EG ==> выход в 1/4 финала 625 | CD|EF ==> выход в 1/4 финала 518 | DE|F ==> выход в 1/4 финала 523 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 537 | AB|G ==> выход в 1/4 финала 566 | AC|G ==> выход в 1/4 финала 358 | CE| место: 26-29 382 | AB| место: 26-29 426 | AF| место: 26-29 465 | EF| место: 26-29 368 | F | место: 30-35 374 | D | место: 30-35 378 | F | место: 30-35 423 | F | место: 30-35 463 | B | место: 30-35 543 | E | место: 30-35 449 | | место: 36-37 545 | | место: 36-37 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 626 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 509 | AB|DEFG ==> выход в 1/2 финала 574 | AB|CEFG ==> выход в 1/2 финала 323 | AB|CDFG ==> выход в 1/2 финала 466 | BC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 629 | AB|CEF ==> выход в 1/2 финала 346 | BD|EFG ==> выход в 1/2 финала 544 | AB|CDF ==> выход в 1/2 финала 477 | AD|FG ==> выход в 1/2 финала 483 | CD|FG ==> выход в 1/2 финала 471 | CD|EG ==> выход в 1/2 финала 440 | AE|G ==> выход в 1/2 финала 606 | AB|G ==> выход в 1/2 финала 397 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 590 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 437 | CD| место: 16-17 454 | CE| место: 16-17 430 | E | место: 18-20 607 | E | место: 18-20 625 | F | место: 18-20 432 | | место: 21 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 626 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 509 | BCDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 477 | ACDF|G ==> выход в ФИНАЛ 629 | ABEF|G ==> выход в ФИНАЛ 323 | ABCD|G ==> выход в ФИНАЛ 346 | BDEF|G ==> выход в ФИНАЛ 471 | CDEF|П ==> выход в ФИНАЛ 466 | BCEF| место: 8 574 | ABE | место: 9 397 | AD | место: 10-11 544 | AC | место: 10-11 590 | G | место: 12 440 | | место: 13-15 483 | | место: 13-15 606 | | место: 13-15 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦Итоговое ¦ танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 629 | 6 5 2 2 1 2 1 | 1 471 | 4 4 1 1 2 1 4 | 2 509 | 3 1 3 3 3 3 2 | 3 323 | 1 2 4 4 4 4 3 | 4 346 | 2 3 5 5 5 5 5 | 5 477 | 7 6 6 6 6 6 6 | 6 626 | 5 7 7 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 73 ФИНАЛ 1 место-№36-Бабицын Андрей Вадимович(11947,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E,Bg) 2 место-№298-Кузьмин Николай Николаевич(12054,Ivara,D,Bg) 3 место-№44-Рыбаков Станислав Станиславович(11965,YouDance (г.СПб),D,Bg) 4 место-№241-Поликарпов Всеволод Романович(9115,Smile,D,Bg) 5 место-№142-Каргаполов Михаил Евгеньевич(12135,Ivara,D,Bg) 6 место-№260-Зайков Егор Викторович(12110,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 7-9 место-№157-Омиров Андрей Антонович(12236,Ivara,D,Bg) 7-9 место-№50-Киндра Владимир Олегович(12111,Ivara,E,Bg) 7-9 место-№210-Бандуркин Владимир Викторович(12207,Ivara,E,Bg) 10 место-№123-Кислухин Сергей Рашидович(11841,Ivara,Движение,D,Bg) 11-12 место-№85-Климентьев Юрий Васильевич(12069,Ivara,E,Bg) 11-12 место-№240-Борисов Антон Владимирович(12267,Let\'s Go! (Моск.обл.),E,Bg) 1/4 финала 13 место-№46-Даниленко Алексей Юрьевич(12209,Ivara,YouDance,E,Bg) 14-18 место-№34-Стародубцев Георгий Валерьевич(12304,Ivara,E,Bg) 14-18 место-№67-Закальский Вячеслав Сергеевич(11839,Ivara,E,Bg) 14-18 место-№195-Шурмин Сергей Анатольевич(8855,Движение,E,Bg) 14-18 место-№275-Борисов Павел Викторович(12247,D.A.N.C.E.,D,Bg) 14-18 место-№285-Петрук Никита Александрович(11815,YouDance (г.СПб),D,Bg) 19 место-№141-Безносов Виктор Георгиевич(11454,Движение,D,Bg) 1/8 финала 20-26 место-№79-Скотников Илья Игоревич(12272,YouDance (г.СПб),E,Bg) 20-26 место-№101-Хорев Владимир Андреевич(11650,Ivara,E,Bg) 20-26 место-№127-Шашуловский Артем Владимирович(12275,MMDance (г.СПб),E,Bg) 20-26 место-№135-Леоненко Василий Николаевич(7168,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 20-26 место-№138-Сафин Александр Айдарович(12083,Insight Dance (г.Калининград),D,Bg) 20-26 место-№143-Судаков Роман Владимирович(11012,Движение,E,Bg) 20-26 место-№185-Пойманов Даниил Николаевич(11807,Ivara,E,Bg) 27-34 место-№18-Масловский Олег Викторович(9856,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 27-34 место-№32-Гаврилов Владимир Владимирович(11787,Движение,D,Bg) 27-34 место-№55-Масловский Александр Юрьевич(12133,Ivara,E,Bg) 27-34 место-№84-Гайдамака Дмитрий Владимирович(11191,YouDance (г.СПб),E,Bg) 27-34 место-№119-Свиридов Никита Сергеевич(12308,Ivara,E,Bg) 27-34 место-№153-Петухов Алексей Сергеевич (11818,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 27-34 место-№196-Панков Александр Николаевич(11956,Ivara,E,Bg) 27-34 место-№207-Жвик Владислав Владимирович(12082,Движение,E,Bg) 35-37 место-№94-Юрасик Георгий Анатольевич(11273,Ivara,E,Bg) 35-37 место-№120-Капралов Виктор Вячеславович(11954,YouDance,E,Bg) 35-37 место-№132-Шалаев Илья Сергеевич(8277,Динамика,D,Bg) 38-40 место-№25-Севостьянов Антон Михайлович(12237,Движение,E,Bg) 38-40 место-№151-Володин Александр Владимирович(12132,Движение,E,Bg) 38-40 место-№297-Демидов Сергей Владимирович(12306,YouDance,E,Bg) 1/16 финала 41-47 место-№24-Самохин Вадим Геннадьевич(11331,Ivara,E,Bg) 41-47 место-№54-Яцков Виктор Александрович(12215,AlphaDance,E,Bg) 41-47 место-№106-Болдин Сергей Николаевич(7299,Ivara,D,Bg) 41-47 место-№147-Михайловский Василий Александрович(11948,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E,Bg) 41-47 место-№217-Кленовой Александр Александрович(12055,YouDance,E,Bg) 41-47 место-№227-Скриплев Артем Викторович(11892,Дизайн (г.Курск),D,Bg) 41-47 место-№266-Слонов Алексей Дмитриевич(10638,D.A.N.C.E.,D,Bg) 48-51 место-№62-Смотрин Михаил Евгеньевич(11722,YouDance,E,Bg) 48-51 место-№139-Соломахин Михаил Сергеевич(10856,Движение,E,Bg) 48-51 место-№163-Ряжапов Эдуард Наилович(10436,самост.,E,Bg) 48-51 место-№276-Ильмендеров Евгений Владиславович(11599,MMDance (г.СПб),E,Bg) 52-58 место-№27-Чичерин Иван Владимирович(12307,Ivara,E,Bg) 52-58 место-№58-Сысюк Александр Игоревич(12070,YouDance,E,Bg) 52-58 место-№60-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Динамика,D,Bg) 52-58 место-№65-Никитин Всеволод Витальевич(12212,Ivara,E,Bg) 52-58 место-№73-Блинков Дмитрий(764,Движение,D,Bg) 52-58 место-№87-Узюмов Николай Сергеевич(12108,YouDance,E,Bg) 52-58 место-№235-Манжос Сергей Владимирович(11890,Ivara,E,Bg) 59-69 место-№38-Жарков Павел Анатольевич(дебют,Ivara,E,Bg) 59-69 место-№41-Сорокин Сергей Станиславович(12029,Ivara,E,Bg) 59-69 место-№72-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 59-69 место-№115-Иванников Алексей Михайлович(12245,Движение,E,Bg) 59-69 место-№148-Новиков Александр Юрьевич(12138,Ivara,E,Bg) 59-69 место-№167-Давыдов Сергей Анатольевич(12194,Ivara,E,Bg) 59-69 место-№173-Бурлаков Алексей Владимирович(12025,Ivara,E,Bg) 59-69 место-№189-Козин Александр Леонтьевич(11193,MMDance (г.СПб),E,Bg) 59-69 место-№233-Мироненко-Маренков Антон Дмитриевич(12313,Ivara,E,Bg) 59-69 место-№242-Клочков Владимир Владимирович(9780,Движение,E,Bg) 59-69 место-№293-Заморский Антон Вячеславович(12172,Ivara,E,Bg) 1/32 финала 70-72 место-№49-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,D,Bg) 70-72 место-№116-Новиков Николай Борисович(12160,Ivara,E,Bg) 70-72 место-№214-Черкасов Павел Павлович(11852,Движение,E,Bg) 73 место-№287-Сидоров Святослая Вадимович(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/32 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 18 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 50 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 79 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 123 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 153 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 217 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 285 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 24 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 54 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 84 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 127 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 157 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 227 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 293 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 25 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 55 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 85 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 132 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 163 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 233 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 297 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 27 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 58 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 87 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 135 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 167 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 235 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 298 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 32 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 60 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 94 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 138 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 185 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 240 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 34 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 62 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 101 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 141 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 189 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 241 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 36 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 65 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 106 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 142 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 195 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 260 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 41 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 67 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 115 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 143 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 196 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 266 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 44 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 72 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 119 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 147 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 207 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 275 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 46 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 73 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 120 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 151 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 210 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 276 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 242 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 139 | ABE|FG ==> выход в 1/16 финала 173 | ABE|FG ==> выход в 1/16 финала 38 | ADF|G ==> выход в 1/16 финала 148 | ABE|G ==> выход в 1/16 финала 49 | BCE| место: 70-72 116 | CDG| место: 70-72 214 | CDF| место: 70-72 287 | CD | место: 73 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 46 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 127 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 240 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 34 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 44 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 285 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 123 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 260 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 298 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 50 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 135 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 142 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 132 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 241 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 36 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 157 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 210 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 275 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 67 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 141 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 85 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 55 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 195 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 185 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 138 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 101 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 151 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 84 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 207 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 79 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 196 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 25 | BCE|G ==> выход в 1/8 финала 120 | ACD|G ==> выход в 1/8 финала 143 | ADF|G ==> выход в 1/8 финала 153 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 18 | AEF|G ==> выход в 1/8 финала 119 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала 94 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 32 | ABD|G ==> выход в 1/8 финала 297 | ABE|G ==> выход в 1/8 финала 24 | CDE| место: 41-47 54 | BEG| место: 41-47 106 | ABE| место: 41-47 147 | CDE| место: 41-47 217 | DEF| место: 41-47 227 | CDF| место: 41-47 266 | CDF| место: 41-47 62 | AG | место: 48-51 139 | AB | место: 48-51 163 | BC | место: 48-51 276 | BD | место: 48-51 27 | F | место: 52-58 58 | E | место: 52-58 60 | C | место: 52-58 65 | C | место: 52-58 73 | F | место: 52-58 87 | B | место: 52-58 235 | E | место: 52-58 38 | | место: 59-69 41 | | место: 59-69 72 | | место: 59-69 115 | | место: 59-69 148 | | место: 59-69 167 | | место: 59-69 173 | | место: 59-69 189 | | место: 59-69 233 | | место: 59-69 242 | | место: 59-69 293 | | место: 59-69 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 240 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 44 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 298 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 67 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 157 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 210 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 260 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 142 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 36 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 285 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 123 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 34 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 141 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 241 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 275 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 46 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 50 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 85 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 195 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 79 | ACE| место: 20-26 101 | ABG| место: 20-26 127 | BCD| место: 20-26 135 | CDE| место: 20-26 138 | CDE| место: 20-26 143 | DEG| место: 20-26 185 | BCG| место: 20-26 18 | AE | место: 27-34 32 | AG | место: 27-34 55 | EF | место: 27-34 84 | DG | место: 27-34 119 | DG | место: 27-34 153 | CF | место: 27-34 196 | EF | место: 27-34 207 | DG | место: 27-34 94 | A | место: 35-37 120 | C | место: 35-37 132 | C | место: 35-37 25 | | место: 38-40 151 | | место: 38-40 297 | | место: 38-40 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 260 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 298 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 44 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 157 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 241 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 85 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 50 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 142 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 36 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала 123 | ABD|F ==> выход в 1/2 финала 210 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала 240 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 46 | CDG| место: 13 34 | AB | место: 14-18 67 | BD | место: 14-18 195 | AG | место: 14-18 275 | DE | место: 14-18 285 | EF | место: 14-18 141 | A | место: 19 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 298 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 44 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 241 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 260 | CDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 142 | BCE|FG ==> выход в ФИНАЛ 36 | ABC|П ==> выход в ФИНАЛ 157 | ADG| место: 7-9 50 | ABE| место: 7-9 210 | DEF| место: 7-9 123 | F | место: 10 85 | | место: 11-12 240 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦Итоговое ¦ танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 36 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 298 | 2 2 2 2 4 2 2 | 2 44 | 3 3 3 5 2 3 3 | 3 241 | 5 4 5 3 3 4 4 | 4 142 | 4 5 6 6 6 5 5 | 5 260 | 6 6 4 4 5 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 97 ФИНАЛ 1 место-№387-Петрова Полина Владимировна(12321,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 2 место-№468-Филоненко Татьяна Юрьевна(11664,D.A.N.C.E.,D,Bg) 3 место-№338-Пушкова Татьяна Алексеевна(10294,Движение,E,Bg) 4 место-№408-Якубович Мария Сергеевна(11338,Smile,C,Bg) 5 место-№502-Филина Марина Александровна(11903,Smile,E,Bg) 6 место-№332-Жирнова София Александровна(12319,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 7 место-№420-Шерстюк Елена Эдуардовна(12080,YouDance (г.СПб),D,Bg) 8-11 место-№336-Ейбоженко Татьяна Игоревна(12269,Движение,E,Bg) 8-11 место-№495-Михайлова Кристина Владимировна(12166,D.A.N.C.E.,E,Bg) 8-11 место-№487-Колмакова Татьяна Васильевна(11856,YouDance,D,Bg) 8-11 место-№641-Плетнева Мария Дмитриевна(11972,MMDance (г.СПб),E,Bg) 12 место-№462-Евстигнеева Юлия Павловна(7080,D.A.N.C.E.,E,Bg) 1/4 финала 13-14 место-№514-Бушманова Вера Сергеевна(11729,AlphaDance,E,Bg) 13-14 место-№626-Яныгина Ольга Сергеевна(11971,MMDance (г.СПб),E,Bg) 15-17 место-№392-Ключкина Ольга Владимировна(11835,MMDance (г.СПб),E,Bg) 15-17 место-№494-Сарыглар Роза Юрьевна(11614,Ivara,E,Bg) 15-17 место-№631-Шарко Алена Александровна(12045,YouDance,D,Bg) 18 место-№457-Вихляева Ольга Андреевна(12252,Движение,E,Bg) 19 место-№431-Романова Елена Алексеевна(10867,Движение,D,Bg) 1/8 финала 20-22 место-№360-Каширина Александра Григорьевна(11859,Ivara,E,Bg) 20-22 место-№513-Алиякбярова Динара Мунировна(11129,Движение,D,Bg) 20-22 место-№572-Ханенко Ирина Олеговна(12122,Ivara,E,Bg) 23-33 место-№320-Френкель Ольга Игоревна(10986,Smile,D,Bg) 23-33 место-№397-Веселова Екатерина Викторовна(11827,MMDance (г.СПб),E,Bg) 23-33 место-№433-Шарафутдинова Алия Равилевна(11951,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E,Bg) 23-33 место-№448-Галимбовская Диана Юрьевна(11732,AlphaDance,D,Bg) 23-33 место-№471-Нехайчик Ольга Вадимовна(дебют,Smile,E,Bg) 23-33 место-№473-Шалунова Татьяна Васильевна(12250,AlphaDance,E,Bg) 23-33 место-№477-Сорокина Ксения Олеговна(12121,Comfort Dance (г.Иваново),E,Bg) 23-33 место-№544-Борягина Алена Валентиновна(12197,Ivara,D,Bg) 23-33 место-№554-Кулигина Вера Васильевна(12037,AlphaDance,E,Bg) 23-33 место-№585-Королева Марина Владимировна(12073,Ivara,E,Bg) 23-33 место-№627-Данченкова Анна Ивановна(10774,AlphaDance,E,Bg) 34-40 место-№391-Федорова Вероника Владимировна(12148,Ivara,E,Bg) 34-40 место-№428-Блиндоян Гаяне Серожовна(12221,D.A.N.C.E.,E,Bg) 34-40 место-№478-Ядренникова Ирина Сергеевна(3988,Созвездие (г.СПб),ДНК (г.СПб),E,Bg) 34-40 место-№479-Горнякова Елена Алексеевна(11952,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E,Bg) 34-40 место-№483-Сазонова Анна Владимировна(11259,Ivara,E,Bg) 34-40 место-№614-Усова Анастасия Станиславовна(12248,Ivara,E,Bg) 34-40 место-№617-Макарская Анастасия Игоревна(12168,Ivara,E,Bg) 41-44 место-№333-Романова Екатерина Александровна(6167,Динамика,E,Bg) 41-44 место-№460-Даньшина Светлана Евгеньевна(11863,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) 41-44 место-№574-Урчева Татьяна Владимировна(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) 41-44 место-№590-Игнатьева Елена Михайловна(дебют,Движение,E,Bg) 1/16 финала 45-49 место-№323-Соснова Анна Сергеевна(12064,Движение,E,Bg) 45-49 место-№458-Кристо Ирина Сергеевна(11969,YouDance (г.СПб),D,Bg) 45-49 место-№538-Мыцко Александра Сергеевна(10716,AlphaDance,E,Bg) 45-49 место-№552-Коробкина Людмила Анатольевна(11045,Ivara,E,Bg) 45-49 место-№582-Талантова Юлия Анатольевна(9144,YouDance,E,Bg) 50-55 место-№432-Бушманова Людмила Александровна(12021,Динамика,E,Bg) 50-55 место-№437-Карлицкая Анастасия Алексеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 50-55 место-№464-Князькова Мария Николаевна(12164,Ivara,E,Bg) 50-55 место-№518-Говорова Екатерина Павловна(11579,AlphaDance,E,Bg) 50-55 место-№543-Быкова Ольга Юрьевна(дебют,Движение,E,Bg) 50-55 место-№629-Околелова Екатерина Васильевна(12295,D.A.N.C.E.,TeamDance (г.Омск),E,Bg) 56-65 место-№426-Московских Евгения Валерьевна(12152,Ivara,E,Bg) 56-65 место-№454-Вольхина Дарья Александровна(12113,Движение,E,Bg) 56-65 место-№455-Романовская Анастасия Геннадьевна(12296,Ivara,E,Bg) 56-65 место-№504-Свенцицкая Елена Владимировна(12118,YouDance,E,Bg) 56-65 место-№509-Лебедева Татьяна Юрьевна(12074,YouDance,E,Bg) 56-65 место-№540-Суворова Марина Александровна(11902,Ivara,D,Bg) 56-65 место-№545-Мальцева Любовь Валерьевна(12338,YouDance,E,Bg) 56-65 место-№625-Астравик Елена Вдадимировна(10377,A-class (г.Минск),E,Bg) 56-65 место-№639-Шиманская Анастасия Юрьевна(12216,Ivara,E,Bg) 56-65 место-№666-Сарычева Марта Александровна(9816,Динамика,E,Bg) 66-73 место-№382-Кондакова Наталия Юрьевна(12251,D.A.N.C.E.,E,Bg) 66-73 место-№430-Устинова-Резник Александра Анатольевна(11960,Ivara,E,Bg) 66-73 место-№440-Сергеева Анастасия Алексеевна(дебют,Движение,E,Bg) 66-73 место-№463-Яшина Мария Александровна(12243,D.A.N.C.E.,E,Bg) 66-73 место-№465-Гуляева Елена Борисовна(12241,Ivara,E,Bg) 66-73 место-№516-Гродненская Екатерина Михайловна(12282,MMDance (г.СПб),E,Bg) 66-73 место-№607-Мулюкова Николь Игоревна(12162,Ivara,E,Bg) 66-73 место-№619-Пономарева Мария Владимировна(11755,Движение,E,Bg) 1/32 финала 74-80 место-№365-Круглова Тамара Борисовна(12198,Ivara,E,Bg) 74-80 место-№367-Лебеденко Дарья Васильевна(11853,Ivara,Движение,Хастл-Центр,E,Bg) 74-80 место-№374-Будулуца Владислава Романовна(12280,Ivara,E,Bg) 74-80 место-№449-Дельмухаметова Диана Рашитовна(дебют,Ivara,E,Bg) 74-80 место-№512-Недикова Татьяна Валерьевна(дебют,Ivara,E,Bg) 74-80 место-№523-Чередникова Юлия Владимировна(12107,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 74-80 место-№558-Симоненко Евгения Алексеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 81-86 место-№358-Калашникова Мария Андреевна(12204,Ivara,E,Bg) 81-86 место-№364-Рыженкова Эльвира Маратовна(11306,Ivara,E,Bg) 81-86 место-№368-Изюмская Анна Владимировна(12182,YouDance (г.СПб),E,Bg) 81-86 место-№470-Исаева Юлия Анатольевна(12323,Ivara,E,Bg) 81-86 место-№537-Иванова Яна Валерьевна(дебют,Comfort Dance (г.Иваново),E,Bg) 81-86 место-№601-Калараш Ольга Анатольевна(дебют,Ivara,Ivara,E,Bg) 87-89 место-№411-Григорьева-Куприянова Карина Руслановна(12030,Движение,E,Bg) 87-89 место-№571-Самохина Вероника Григорьевна(11305,Ivara,D,Bg) 87-89 место-№642-Кузнецова Екатерина Юрьевна(12316,Ivara,E,Bg) 90-97 место-№378-Московкина Мария Александровна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 90-97 место-№429-Сигарева Ирина Витальевна(12320,Ivara,E,Bg) 90-97 место-№443-Зотова Алла Юрьевна(дебют,Ivara,E,Bg) 90-97 место-№446-Макаренкова Юлия Валерьевна(12200,Ivara,E,Bg) 90-97 место-№481-Позднякова Ирина Константиновна(12227,YouDance,E,Bg) 90-97 место-№650-Городская Ирина Сергеевна(12217,Ivara,E,Bg) 90-97 место-№677-Калашникова Дарья Евгеньевна(12150,YouDance,E,Bg) 90-97 место-№697-Савицкая Юлия Станиславовна(дебют,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/32 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 320 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 448 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 487 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 572 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 332 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 455 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 494 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 574 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 338 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 457 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 495 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 582 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 360 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 460 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 502 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 585 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 387 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 462 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 509 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 614 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 391 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 468 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 513 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 617 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 420 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 473 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 514 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 626 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 428 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 478 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 538 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 627 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 431 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 479 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 552 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 631 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 433 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 483 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 554 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 641 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 323 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 544 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 333 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 590 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 336 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 629 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 397 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 408 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 430 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 432 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 437 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 477 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 504 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 625 | ADE|FG ==> выход в 1/16 финала 666 | ABC|EG ==> выход в 1/16 финала 392 | ABD|EF ==> выход в 1/16 финала 440 | ABD|FG ==> выход в 1/16 финала 454 | ABC|EG ==> выход в 1/16 финала 458 | ABC|FG ==> выход в 1/16 финала 463 | ABC|DF ==> выход в 1/16 финала 471 | CDE|FG ==> выход в 1/16 финала 543 | ABD|EG ==> выход в 1/16 финала 607 | BCE|F ==> выход в 1/16 финала 619 | ABC|G ==> выход в 1/16 финала 382 | ACD|G ==> выход в 1/16 финала 639 | ABC|F ==> выход в 1/16 финала 426 | BDE|F ==> выход в 1/16 финала 464 | BCE|F ==> выход в 1/16 финала 465 | CEF|G ==> выход в 1/16 финала 516 | ABC|G ==> выход в 1/16 финала 518 | ACE|F ==> выход в 1/16 финала 540 | BDF|G ==> выход в 1/16 финала 545 | ABC|G ==> выход в 1/16 финала 365 | CDG| место: 74-80 367 | ADG| место: 74-80 374 | ADG| место: 74-80 449 | DEF| место: 74-80 512 | DEG| место: 74-80 523 | BEF| место: 74-80 558 | DEG| место: 74-80 358 | CE | место: 81-86 364 | DF | место: 81-86 368 | AG | место: 81-86 470 | EF | место: 81-86 537 | BC | место: 81-86 601 | AF | место: 81-86 411 | D | место: 87-89 571 | E | место: 87-89 642 | G | место: 87-89 378 | | место: 90-97 429 | | место: 90-97 443 | | место: 90-97 446 | | место: 90-97 481 | | место: 90-97 650 | | место: 90-97 677 | | место: 90-97 697 | | место: 90-97 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 336 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 626 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 332 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 420 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 468 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 387 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 502 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 338 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 478 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 392 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 495 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 457 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 494 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 487 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 641 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 462 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 627 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 408 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 428 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 514 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 554 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 574 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 473 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 572 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 631 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 320 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 479 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 617 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 391 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 431 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 483 | BDE|F ==> выход в 1/8 финала 544 | ABF|G ==> выход в 1/8 финала 585 | ADF|G ==> выход в 1/8 финала 433 | BCE|G ==> выход в 1/8 финала 448 | BDF|G ==> выход в 1/8 финала 460 | ACE|G ==> выход в 1/8 финала 397 | ABD|G ==> выход в 1/8 финала 477 | ACF|G ==> выход в 1/8 финала 360 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 471 | CDE|G ==> выход в 1/8 финала 513 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 590 | ABD|G ==> выход в 1/8 финала 333 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала 614 | ADF|G ==> выход в 1/8 финала 323 | ADG| место: 45-49 458 | BCD| место: 45-49 538 | DEF| место: 45-49 552 | BCD| место: 45-49 582 | BEF| место: 45-49 432 | AC | место: 50-55 437 | DF | место: 50-55 464 | BC | место: 50-55 518 | DF | место: 50-55 543 | EF | место: 50-55 629 | BC | место: 50-55 426 | F | место: 56-65 454 | C | место: 56-65 455 | E | место: 56-65 504 | E | место: 56-65 509 | E | место: 56-65 540 | G | место: 56-65 545 | B | место: 56-65 625 | F | место: 56-65 639 | F | место: 56-65 666 | C | место: 56-65 382 | | место: 66-73 430 | | место: 66-73 440 | | место: 66-73 463 | | место: 66-73 465 | | место: 66-73 516 | | место: 66-73 607 | | место: 66-73 619 | | место: 66-73 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 332 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 387 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 494 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 336 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 495 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 338 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 408 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 468 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 420 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 502 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 487 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 514 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 462 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 631 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 641 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 431 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 626 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 392 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 457 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 360 | DEF| место: 20-22 513 | DEG| место: 20-22 572 | ABG| место: 20-22 320 | EF | место: 23-33 397 | DG | место: 23-33 433 | CE | место: 23-33 448 | BD | место: 23-33 471 | CE | место: 23-33 473 | BE | место: 23-33 477 | AC | место: 23-33 544 | AG | место: 23-33 554 | EF | место: 23-33 585 | DG | место: 23-33 627 | CF | место: 23-33 391 | E | место: 34-40 428 | A | место: 34-40 478 | F | место: 34-40 479 | C | место: 34-40 483 | D | место: 34-40 614 | D | место: 34-40 617 | F | место: 34-40 333 | | место: 41-44 460 | | место: 41-44 574 | | место: 41-44 590 | | место: 41-44 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 332 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 468 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 336 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 338 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 387 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 502 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 420 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 408 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 462 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 495 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 487 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала 641 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 514 | BEF| место: 13-14 626 | ABC| место: 13-14 392 | AG | место: 15-17 494 | CD | место: 15-17 631 | EF | место: 15-17 457 | C | место: 18 431 | | место: 19 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 332 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 387 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 338 | ACD|FG ==> выход в ФИНАЛ 408 | CDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 502 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 468 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 420 | ADG| место: 7 336 | BF | место: 8-11 495 | CE | место: 8-11 487 | DE | место: 8-11 641 | AB | место: 8-11 462 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦Итоговое ¦ танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 387 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 468 | 2 2 2 2 4 2 2 | 2 338 | 3 3 3 5 2 3 3 | 3 408 | 5 4 5 3 3 4 4 | 4 502 | 4 5 6 6 6 5 5 | 5 332 | 6 6 4 4 5 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- |
LeVoV |
Дата 14.05.2022 - 20:27
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: Первый день, II отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (B) - Волконский Иван 3 © - Дутчак Татьяна 4 (D) - Дубровин Игорь 5 (E) - Белякова Анастасия 6 (F) - Николаева Екатерина 7 (G) - Коньков Андрей Первые шаги. Участвовало пар: 6 ФИНАЛ 1 место-№120-Капралов Виктор Вячеславович(11954,YouDance,E)-Арефи Камилла Фахруддиновна(дебют,YouDance,E) 2 место-№196-Панков Александр Николаевич(11956,Ivara,E)-Сигарева Ирина Витальевна(12320,Ivara,E) 3 место-№54-Яцков Виктор Александрович(12215,AlphaDance,E)-Башилова Юлия Дмитриевна(12177,AlphaDance,E) 4 место-№187-Павленко Дмитрий Сергеевич(дебют,D.A.N.C.E.,E)-Шевчук Марина Игоревна(дебют,D.A.N.C.E.,E) 5 место-№21-Зубков Михаил Данилович(дебют,AlphaDance,E)-Ледовская Юлия Станиславовна(дебют,AlphaDance,E) 6 место-№131-Антонников Дмитрий Олегович(дебют,Ivara,E)-Абрамова Ирина Павловна(дебют,Ivara,E) Технические результаты: Первые шаги: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 120 | 2 1 1 1 2 1 1 | 1 196 | 4 3 5 2 3 3 2 | 2 54 | 3 2 4 4 1 2 4 | 3 187 | 5 4 3 3 5 5 3 | 4 21 | 1 5 6 5 4 4 5 | 5 131 | 6 6 2 6 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- D4 класс. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№128-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D)-Даи Наталья Вячеславовна(9467,Smile,D) 2 место-№124-Шевченко Роман Владимирович(8956,Движение,D)-Горшкова Дарья Сергеевна(10352,Движение,D) 3 место-№275-Борисов Павел Викторович(12247,D.A.N.C.E.,D)-Чередникова Юлия Владимировна(12107,Альтернатива (г.Барнаул),D) Технические результаты: D4 класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 128 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 124 | 2 2 3 2 2 2 2 | 2 275 | 3 3 2 3 3 3 3 | 3 --------+-------------------+--------- E класс. Участвовало пар: 27 ФИНАЛ 1 место-№50-Киндра Владимир Олегович(12111,Ivara,E)-Каширина Александра Григорьевна(11859,Ivara,E) 2 место-№240-Борисов Антон Владимирович(12267,Let\'s Go! (Моск.обл.),E)-Орехова Татьяна Дмитриевна(дебют,Let's Go! (Моск.обл.),E) 3 место-№36-Бабицын Андрей Вадимович(11947,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E)-Шарафутдинова Алия Равилевна(11951,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E) 4 место-№34-Стародубцев Георгий Валерьевич(12304,Ivara,E)-Шаламова Екатерина Александровна(11974,Ivara,E) 5 место-№258-Полунин Антон Владимирович(11921,YouDance,E)-Свенцицкая Елена Владимировна(12118,YouDance,E) 6 место-№85-Климентьев Юрий Васильевич(12069,Ivara,E)-Королева Марина Владимировна(12073,Ivara,E) 1/2 финала 7 место-№19-Демидов Филипп Александрович(12310,Ivara,E)-Шамина Эльвира Владимировна(12325,Ivara,E) 8 место-№210-Бандуркин Владимир Викторович(12207,Ivara,E)-Шиманская Анастасия Юрьевна(12216,Ivara,E) 9-12 место-№120-Капралов Виктор Вячеславович(11954,YouDance,E)-Арефи Камилла Фахруддиновна(дебют,YouDance,E) 9-12 место-№147-Михайловский Василий Александрович(11948,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E)-Горнякова Елена Алексеевна(11952,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E) 9-12 место-№94-Юрасик Георгий Анатольевич(11273,Ivara,E)-Князькова Мария Николаевна(12164,Ivara,E) 9-12 место-№220-Камышов Сергей Александрович(12196,Движение,E)-Пушкова Татьяна Алексеевна(10294,Движение,E) 1/4 финала 13-14 место-№67-Закальский Вячеслав Сергеевич(11839,Ivara,E)-Лебеденко Дарья Васильевна(11853,Ivara,Движение,Хастл-Центр,E) 13-14 место-№260-Зайков Егор Викторович(12110,Ivara,E)-Куринная Виктория Дмитриевна(дебют,YouDance,E) 15-16 место-№195-Шурмин Сергей Анатольевич(8855,Движение,E)-Игнатьева Елена Михайловна(дебют,Движение,E) 15-16 место-№24-Самохин Вадим Геннадьевич(11331,Ivara,E)-Калашникова Мария Андреевна(12204,Ivara,E) Тур надежды 17-19 место-№189-Козин Александр Леонтьевич(11193,MMDance (г.СПб),E)-Веселова Екатерина Викторовна(11827,MMDance (г.СПб),E) 17-19 место-№25-Севостьянов Антон Михайлович(12237,Движение,E)-Пахомова Наталия Александровна(12238,Движение,E) 17-19 место-№296-Артеев Денис Васильевич(10815,Движение,E)-Чернова Екатерина Анатольевна(11376,Движение,E) 20-21 место-№58-Сысюк Александр Игоревич(12070,YouDance,E)-Талантова Юлия Анатольевна(9144,YouDance,E) 20-21 место-№196-Панков Александр Николаевич(11956,Ivara,E)-Сигарева Ирина Витальевна(12320,Ivara,E) 22-24 место-№143-Судаков Роман Владимирович(11012,Движение,E)-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E) 22-24 место-№72-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E)-Пономарева Мария Владимировна(11755,Движение,E) 22-24 место-№78-Дегтярев Дмитрий Григорьевич(дебют,Ivara,E)-Хусаинова Екатерина Игоревна(дебют,Ivara,E) 25-27 место-№131-Антонников Дмитрий Олегович(дебют,Ivara,E)-Абрамова Ирина Павловна(дебют,Ivara,E) 25-27 место-№21-Зубков Михаил Данилович(дебют,AlphaDance,E)-Ледовская Юлия Станиславовна(дебют,AlphaDance,E) 25-27 место-№65-Никитин Всеволод Витальевич(12212,Ivara,E)-Городская Ирина Сергеевна(12217,Ivara,E) Технические результаты: E класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 50 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 240 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 258 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 36 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 85 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 260 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 210 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 34 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 147 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 220 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 19 | DFG| => ТУР НАДЕЖДЫ 296 | CF | => ТУР НАДЕЖДЫ 94 | CD | => ТУР НАДЕЖДЫ 67 | DG | => ТУР НАДЕЖДЫ 195 | AE | => ТУР НАДЕЖДЫ 21 | E | => ТУР НАДЕЖДЫ 24 | C | => ТУР НАДЕЖДЫ 25 | A | => ТУР НАДЕЖДЫ 72 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 131 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 196 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 78 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 143 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 58 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 65 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 189 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 120 | | => ТУР НАДЕЖДЫ --------+--------------------------------- E класс: Тур надежды --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 120 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 94 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 195 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 19 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 24 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 67 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 189 | ADF| место: 17-19 25 | ABG| место: 17-19 296 | BCF| место: 17-19 58 | DE | место: 20-21 196 | EG | место: 20-21 143 | C | место: 22-24 72 | A | место: 22-24 78 | F | место: 22-24 131 | | место: 25-27 21 | | место: 25-27 65 | | место: 25-27 --------+--------------------------------- E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 36 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 50 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 240 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 258 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 19 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 34 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 147 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 85 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 210 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 220 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 120 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 94 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 67 | DEG| место: 13-14 260 | ABF| место: 13-14 195 | AB | место: 15-16 24 | CE | место: 15-16 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 50 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 240 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 258 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 34 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 85 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 36 | BCE|F ==> выход в ФИНАЛ 19 | CDG| место: 7 210 | DF | место: 8 120 | C | место: 9-12 147 | A | место: 9-12 94 | D | место: 9-12 220 | E | место: 9-12 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 50 | 1 1 1 1 3 1 1 | 1 240 | 2 2 2 3 5 4 3 | 2 36 | 5 3 3 4 1 2 4 | 3 34 | 4 4 6 5 4 3 2 | 4 258 | 6 5 4 2 2 6 6 | 5 85 | 3 6 5 6 6 5 5 | 6 --------+-------------------+--------- Хастл D3 класс. Участвовало пар: 19 ФИНАЛ 1 место-№223-Лыткин Никита Андреевич(11711,Движение,D)-Добровольская Дарья Александровна(11701,Движение,D) 2 место-№250-Токарев Владимир Сергеевич(10394,YouDance (г.СПб),D)-Монзикова Анна Константиновна(10913,YouDance (г.СПб),D) 3 место-№280-Сивухин Виталий Викторович(11137,Ivara,D)-Балашова Екатерина Владимировна(10874,Ivara,D) 4 место-№291-Мигаль Иван Андреевич(11547,YouDance,D)-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,D) 5 место-№237-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D)-Белорыбкина Татьяна Андреевна(10473,Динамика,D) 6 место-№184-Шевченко Андрей Александрович(10171,AlphaDance,D)-Пикина Дарья Александровна(10422,AlphaDance,D) 7 место-№14-Рябикин Олег Юрьевич(10550,Ivara,D)-Калетина Елизавета Александровна(11132,Ivara,D) 1/2 финала 8 место-№64-Тарасов Дмитрий Юрьевич(12176,Ivara,D)-Миленькая Наталья Игоревна(12239,Ivara,D) 9-11 место-№37-Цой Александр Владиславович(11851,Let's Go! (Моск.обл.),D)-Баженова Анастасия Викторовна(11866,Let's Go! (Моск.обл.),E) 9-11 место-№3-Дукшин Денис Евгеньевич(10769,Движение,D)-Петрова Виктория Сергеевна(10884,Ivara,Движение,D) 9-11 место-№144-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,D)-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D) Тур надежды 12 место-№110-Смирнов Юрий Владимирович(10154,Ivara,D)-Смирнова Валерия Геннадьевна(10159,Ivara,D) 13 место-№113-Цуканов Павел Александрович(11703,YouDance,D)-Карпова Анна Витальевна(11277,YouDance,Dance Drive,E) 14 место-№191-Самиев Рустам Нурдинович(10744,Движение,D)-Романова Елена Алексеевна(10867,Движение,D) 15-17 место-№177-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,D)-Самородова Екатерина Борисовна(10984,Движение,D) 15-17 место-№13-Александров Павел Андреевич(11707,Ivara,E)-Веселова Ирина Александровна(4193,Ivara,D) 15-17 место-№166-Ильинец Олег Иванович(11218,Мегаполис (г.СПб),D)-Давыдова Виктория Станиславовна(11506,Мегаполис (г.СПб),D) Квалификация 18 место-№165-Носов Александр Денисович(11919,D.A.N.C.E.,D)-Андреенко Ольга Владимировна(12068,D.A.N.C.E.,D) 19 место-№288-Фатеев Кирилл Анатольевич(11500,Движение,D)-Сильвестрова Светлана Сергеевна(11494,Движение,D) Технические результаты: Хастл D3 класс: Квалификация --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 64 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 280 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 223 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 14 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 237 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 291 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 144 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 184 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 166 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 113 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 37 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 250 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 191 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 13 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 110 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 177 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 165 | CEF| место: 18 288 | E | место: 19 --------+--------------------------------- Хастл D3 класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 250 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 280 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 291 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 223 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 237 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 14 | E | => ТУР НАДЕЖДЫ 184 | D | => ТУР НАДЕЖДЫ 3 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 177 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 64 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 166 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 191 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 13 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 113 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 37 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 110 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 144 | | => ТУР НАДЕЖДЫ --------+--------------------------------- Хастл D3 класс: Тур надежды --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 14 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 64 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 184 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 144 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 37 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 3 | ABD|F ==> выход в 1/2 финала 110 | DEF| место: 12 113 | EG | место: 13 191 | C | место: 14 177 | | место: 15-17 13 | | место: 15-17 166 | | место: 15-17 --------+--------------------------------- Хастл D3 класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 250 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 280 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 291 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 223 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 237 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 184 | ACD|G ==> выход в ФИНАЛ 14 | BEF|G ==> выход в ФИНАЛ 64 | D | место: 8 37 | | место: 9-11 3 | | место: 9-11 144 | | место: 9-11 --------+--------------------------------- Хастл D3 класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 223 | 1 1 1 2 4 1 1 | 1 250 | 3 4 2 1 5 2 2 | 2 280 | 4 3 5 3 2 5 3 | 3 291 | 2 2 7 4 1 4 4 | 4 237 | 5 5 3 5 3 3 5 | 5 184 | 6 6 6 6 7 7 6 | 6 14 | 7 7 4 7 6 6 7 | 7 --------+-------------------+--------- |
LeVoV |
Дата 14.05.2022 - 22:14
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: Первый день, III отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (B) - Волконский Иван 3 © - Дутчак Татьяна 4 (D) - Дубровин Игорь 5 (E) - Белякова Анастасия 6 (F) - Николаева Екатерина 7 (G) - Коньков Андрей C класс. Участвовало пар: 8 ФИНАЛ 1 место-№95-Лазаренко Никита Денисович(10795,Dance Drive,C)-Кузьминых Наталья Александровна(11073,Dance Drive,C) 2 место-№11-Ходырев Артем Иванович(10896,Ivara,C)-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,C) 3 место-№26-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,C)-Лебедева Анна Сергеевна(11227,Ivara,C) 4 место-№16-Петриков Сергей Андреевич(9116,Ivara,C)-Аликина Дарья Юрьевна(9160,Ivara,C) 5 место-№159-Шалынин Алексей Александрович(5752,YouDance,Ivara,C)-Шалынина Мария Александровна(5776,Ivara,C) 6 место-№2-Тимофеев Владимир Владимирович(11600,Dance Drive,C)-Стринадко Анна Илларионовна(11604,Dance Drive,C) 7 место-№12-Логинов Алексей Викторович(8445,Ivara,C)-Евсеева Дарья Кирилловна(10490,Ivara,D) Квалификация 8 место-№134-Сусол Дмитрий Анатольевич(5734,Динамика,C)-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,Динамика,C) Технические результаты: C класс: Квалификация --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 26 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 11 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 16 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 95 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 2 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 12 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 159 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 134 | | место: 8 --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 95 | 1 1 1 1 1 1 2 | 1 11 | 2 2 2 2 2 2 1 | 2 26 | 3 3 4 4 4 3 4 | 3 16 | 4 4 3 3 5 6 3 | 4 159 | 7 7 5 5 7 4 5 | 5 2 | 5 5 6 6 3 7 6 | 6 12 | 6 6 7 7 6 5 7 | 7 --------+-------------------+--------- B класс. Участвовало пар: 9 ФИНАЛ 1 место-№190-Володькин Владимир Анатольевич(10979,Ivara,YouDance,C)-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A) 2 место-№86-Бурханов Дамир Сергеевич(4603,Ivara,В)-Иванова Вероника Игоревна(3248,Ivara,В) 3 место-№271-Геращенко Виктор Александрович(9713,Ivara,В)-Гареева Ольга Сергеевна(11093,Движение,C) 4 место-№249-Кузнецов Сергей Сергеевич(8051,Ivara,В)-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,В) 5 место-№4-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,В)-Титова Людмила Владимировна(4385,Ivara,В) 6 место-№183-Юроев Андрей Николаевич(3453,Мегаполис (г.СПб),В)-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),В) 7 место-№140-Лебедев Александр Александрович(8559,Ivara,В)-Миллер Екатерина Эдуардовна(8025,Ivara,В) 1/2 финала 8 место-№57-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,В)-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C) 9 место-№193-Бузановский Дмитрий Анатольевич(4678,A-class (г.Минск),В)-Бузановская Александра Викторовна(4716,A-class (г.Минск),В) Технические результаты: B класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 249 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 190 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 183 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 86 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 271 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 140 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 4 | CDF|G ==> выход в ФИНАЛ 57 | C | место: 8 193 | | место: 9 --------+--------------------------------- B класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. | Место | Места за 2-й. | Место |Сумма |Итоговое | танец | пары в | танец | пары в |мест | место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все| пары Судьи | A B C D E F G H I | танце | A B C D E F G H I | танце |танцы | --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары | | | | | | 190 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 | 1 2 1 2 1 2 1 | 1 | 2 | 1 86 | 6 2 4 2 7 2 2 | 2 | 2 1 2 1 6 1 2 | 2 | 4 | 2 271 | 2 4 5 4 4 4 4 | 3 | 6 5 4 5 3 3 4 | 3 | 6 | 3 249 | 4 5 3 3 2 5 7 | 4 | 4 4 6 6 2 7 7 | 6 | 10 | 4 4 | 7 7 7 7 6 3 3 | 7 | 7 6 3 3 4 4 6 | 4 | 11 | 5 183 | 3 6 6 6 3 6 6 | 6 | 3 7 5 4 5 5 5 | 5 | 11 | 6 140 | 5 3 2 5 5 7 5 | 5 | 5 3 7 7 7 6 3 | 7 | 12 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- A класс. Участвовало пар: 11 ФИНАЛ 1 место-№28-Самохвалов Роман Игоревич(4146,D.A.N.C.E.,A)-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,D.A.N.C.E.,A) 2 место-№61-Истомин Максим Сергеевич(7032,Ivara,A)-Цокур Регина Владимировна(3638,Ivara,A) 3 место-№713-Кудрявцев Михаил Юрьевич(119,Динамика,A)-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,В) 4 место-№226-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,A)-Лукьянова Анастасия Юрьевна(1572,Движение,A) 5 место-№190-Володькин Владимир Анатольевич(10979,Ivara,YouDance,C)-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A) 6 место-№86-Бурханов Дамир Сергеевич(4603,Ivara,В)-Иванова Вероника Игоревна(3248,Ivara,В) 1/2 финала 7 место-№249-Кузнецов Сергей Сергеевич(8051,Ivara,В)-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,В) 8 место-№271-Геращенко Виктор Александрович(9713,Ivara,В)-Гареева Ольга Сергеевна(11093,Движение,C) 1/4 финала 9-10 место-№4-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,В)-Титова Людмила Владимировна(4385,Ivara,В) 9-10 место-№39-Кичигин Максим Николаевич(3491,D.A.N.C.E.,Ivara,A)-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,YouDance,В) 11 место-№57-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,В)-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C) Технические результаты: A класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 190 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 28 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 61 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 226 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 713 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 271 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 249 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 86 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 4 | CF | место: 9-10 39 | DE | место: 9-10 57 | | место: 11 --------+--------------------------------- A класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 61 | ABCDEFG|ABCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 713 | ABCDEFG|ABCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 28 | ABCDEFG|ABCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 226 | ABCDEFG|ABCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 190 | ABCDEFG|ABCDEF ==> выход в ФИНАЛ 86 | BDFGBDF|G ==> выход в ФИНАЛ 249 | CECE | место: 7 271 | AAG | место: 8 --------+--------------------------------- A класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. | Место | Места за 2-й. | Место |Сумма |Итоговое | танец | пары в | танец | пары в |мест | место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все| пары Судьи | A B C D E F G H I | танце | A B C D E F G H I | танце |танцы | --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары | | | | | | 28 | 2 3 2 3 2 3 2 | 3 | 1 2 2 4 2 2 2 | 1 | 4 | 1 61 | 1 1 3 1 1 1 1 | 1 | 3 3 3 3 3 3 3 | 3 | 4 | 2 713 | 5 2 1 2 4 2 3 | 2 | 5 1 1 1 5 4 4 | 4 | 6 | 3 226 | 3 4 4 4 3 4 4 | 4 | 2 4 4 2 1 1 1 | 2 | 6 | 4 190 | 4 5 5 5 5 6 5 | 5 | 4 5 5 6 4 5 5 | 5 | 10 | 5 86 | 6 6 6 6 6 5 6 | 6 | 6 6 6 5 6 6 6 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
LeVoV |
Дата 14.05.2022 - 22:54
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: Первый день, IV отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (B) - Волконский Иван 3 © - Дубровин Игорь 4 (D) - Белякова Анастасия 5 (E) - Коньков Андрей Pro-Am Рутины BG. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№5-Захаров Игорь Сергеевич(11654,Ivara,D)-Новикова Екатерина Павловна(5980,Ivara,В) 2 место-№146-Трушков Владимир Викторович(11723,YouDance,E)-Николаева Екатерина Александровна(2422,самост.,A) 3 место-№631-Ермаков Виталий Владимирович(6275,YouDance,A)-Шарко Алена Александровна(12045,YouDance,D) Технические результаты: Pro-Am Рутины BG: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 5 | 2 1 1 2 1 | 1 146 | 3 2 2 1 2 | 2 631 | 1 3 3 3 3 | 3 --------+-------------------+--------- Pro-Am Рутины RS. Участвовало пар: 5 ФИНАЛ 1 место-№303-Лебедев Сергей Александрович(952,Ivara,A)-Волынникова Евгения Николаевна(11855,Ivara,D) 2 место-№52-Кудрявцев Михаил Юрьевич(119,Динамика,A)-Ткаченко Дарья Игоревна(6406,Динамика,C) 3 место-№7-Калуга Вячеслав Анатольевич(10368,Ivara,D)-Лукьянова Анастасия Юрьевна(1572,Движение,A) 4 место-№670-Колмогорлов Дмитрий Сергеевич(1980,Ivara,A)-Ветрова Татьяна Владимировна(дебют,Ivara,E) 5 место-№480-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,A)-Кретова Алиса Сергеевна(10717,Движение,Динамика,Ivara,D) Технические результаты: Pro-Am Рутины RS: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 303 | 1 1 1 1 2 | 1 52 | 2 2 2 4 1 | 2 7 | 4 3 3 2 4 | 3 670 | 3 4 4 3 3 | 4 480 | 5 5 5 5 5 | 5 --------+-------------------+--------- Рутины. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№61-Истомин Максим Сергеевич(7032,Ivara,A)-Кислицына Елизавета Сергеевна(11055,Движение,D) 2 место-№713-Кудрявцев Михаил Юрьевич(119,Динамика,A)-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D) 3 место-№282-Бадгудинов Эмиль Евгеньевич(8166,Ivara,A)-Шаяхметова Рушана Ульфатовна(11590,Ivara,C) 4 место-№180-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D)-Минина Надежда Викторовна(6865,самост.,C) Технические результаты: Рутины: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 61 | 1 1 1 1 1 | 1 713 | 2 2 2 3 2 | 2 282 | 3 3 3 4 3 | 3 180 | 4 4 4 2 4 | 4 --------+-------------------+--------- Шоу-Хастл. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№61-Истомин Максим Сергеевич(7032,Ivara,A)-Цокур Регина Владимировна(3638,Ivara,A) 2 место-№108-Дунаев Павел Николаевич(8652,Динамика,D)-Дунаева Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C) 3 место-№232-Маркин Александр Геннадьевич(5232,самост.,D)-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A) 4 место-№35-Савин Алексей Владимирович(10656,AlphaDance,D)-Ильина Анастасия Александровна(10710,AlphaDance,C) Технические результаты: Шоу-Хастл: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 61 | 1 1 1 1 1 | 1 108 | 2 2 4 2 3 | 2 232 | 3 3 3 3 2 | 3 35 | 4 4 2 4 4 | 4 --------+-------------------+--------- |
LeVoV |
Дата 15.05.2022 - 17:08
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: Второй день, I отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (B) - Волконский Иван 3 © - Самохвалов Роман 4 (D) - Свителев Александр 5 (E) - Николаева Екатерина 6 (F) - Кудрявцева Ирина 7 (G) - Мавлатов Юрий JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 32 ФИНАЛ 1 место-№230-Комаров Юрий Андреевич(10973,Smile,D,RS) 2 место-№178-Мартиросян Эрик Гагикович(12036,YouDance,E,Bg) 3 место-№246-Барский Андрей Викторович(10259,Smile,D,RS) 4 место-№245-Безлепкин Матвей Борисович(11995,D.A.N.C.E,TeamDance (г.Омск),D,RS) 5 место-№281-Колмаков Дмитрий Сергеевич(11842,YouDance,D,RS) 6 место-№105-Черепанов Сергей Евгеньевич(4005,Smile,D,Bg) 1/2 финала 7-9 место-№36-Бабицын Андрей Вадимович(11947,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E,Bg) 7-9 место-№103-Мартынов Евгений Сергеевич(2706,Движение,D,RS) 7-9 место-№113-Цуканов Павел Александрович(11703,YouDance,D,RS) 10 место-№258-Полунин Антон Владимирович(11921,YouDance,E,RS) 1/4 финала 11-15 место-№3-Дукшин Денис Евгеньевич(10769,Движение,D,RS) 11-15 место-№20-Замараев Михаил Юрьевич(12052,Ivara,D,RS) 11-15 место-№45-Фокин Сергей Александрович(11984,Движение,D,RS) 11-15 место-№216-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,D,Bg) 11-15 место-№261-Кожухов Борис Леонидович(11061,YouDance (г.СПб),D,RS) 16-18 место-№100-Ким Евгений Олегович(11609,YouDance,D,RS) 16-18 место-№224-Костин Максим Николаевич(11048,Движение,D,RS) 16-18 место-№236-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,D,RS) 19-22 место-№110-Смирнов Юрий Владимирович(10154,Ivara,D,RS) 19-22 место-№142-Каргаполов Михаил Евгеньевич(12135,Ivara,D,Bg) 19-22 место-№238-Зольнов Иван Михайлович(10553,D.A.N.C.E.,D,RS) 19-22 место-№290-Хитров Иван Сергеевич(11849,Динамика,D,RS) 23 место-№89-Корзинин Кирилл Константинович(11675,Ivara,D,RS) 1/8 финала 24-25 место-№204-Базин Александр Александрович (10104,Движение,E,RS) 24-25 место-№217-Кленовой Александр Александрович(12055,YouDance,E,Bg) 26-28 место-№83-Яковчук Андрей Юрьевич(10703,Ivara,E,RS) 26-28 место-№104-Велиев Али(10746,самост.,E,Bg) 26-28 место-№138-Сафин Александр Айдарович(12083,Insight Dance (г.Калининград),D,Bg) 29-31 место-№6-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,RS) 29-31 место-№147-Михайловский Василий Александрович(11948,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E,Bg) 29-31 место-№181-Коротков Виктор Борисович(11422,Ivara,D,RS) 32 место-№170-Лукин Алексей Михайлович(11806,Ivara,E,Bg) 1/16 финала Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 36 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 45 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 258 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 83 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 103 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 105 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 224 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 104 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 110 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 113 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 261 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 178 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 181 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 204 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 281 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 100 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 216 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 236 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 238 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 20 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 230 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 245 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 246 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 138 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 217 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 147 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 290 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 6 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 89 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 170 | ABE|G ==> выход в 1/8 финала 142 | ADF|G ==> выход в 1/8 финала --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 113 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 236 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 246 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 178 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 230 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 245 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 281 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 216 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 45 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 238 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 20 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 36 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 224 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 3 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 261 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 89 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 103 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 110 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 100 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 142 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 258 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 105 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 290 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 204 | ABC| место: 24-25 217 | DEG| место: 24-25 83 | AE | место: 26-28 104 | BC | место: 26-28 138 | CF | место: 26-28 6 | F | место: 29-31 147 | E | место: 29-31 181 | F | место: 29-31 170 | | место: 32 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 230 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 281 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 178 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 245 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 103 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 246 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 36 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 258 | CDE|G ==> выход в 1/2 финала 105 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 113 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 3 | ABE| место: 11-15 20 | ACF| место: 11-15 45 | BFG| место: 11-15 216 | DEG| место: 11-15 261 | DEF| место: 11-15 100 | BD | место: 16-18 224 | AC | место: 16-18 236 | BE | место: 16-18 110 | D | место: 19-22 142 | F | место: 19-22 238 | C | место: 19-22 290 | F | место: 19-22 89 | | место: 23 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 230 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 246 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 281 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 178 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 105 | ACF|G ==> выход в ФИНАЛ 245 | BCF|G ==> выход в ФИНАЛ 36 | ADE| место: 7-9 103 | ACF| место: 7-9 113 | BDE| место: 7-9 258 | DG | место: 10 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦Итоговое ¦ танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 230 | 2 1 1 1 2 4 1 | 1 178 | 1 2 3 2 1 2 6 | 2 246 | 3 4 2 5 3 1 3 | 3 245 | 4 3 4 3 4 5 5 | 4 281 | 5 5 5 4 5 3 4 | 5 105 | 6 6 6 6 6 6 2 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 56 ФИНАЛ 1 место-№332-Жирнова София Александровна(12319,YouDance,E,Bg) 2 место-№578-Сутягина Юлия Сергеевна(11730,YouDance,E,Bg) 3 место-№474-Кабанова Юлия Сергеевна(11128,YouDance,Dance Drive,D,RS) 4 место-№418-Гордеева Ольга Алексеевна(12058,Ivara,D,RS) 5 место-№471-Нехайчик Ольга Вадимовна(дебют,Smile,E,Bg) 6 место-№362-Симонова Александра Михайловна(12119,Comfort Dance (г.Иваново),E,Bg) 1/2 финала 7 место-№320-Френкель Ольга Игоревна(10986,Smile,D,Bg) 8 место-№641-Плетнева Мария Дмитриевна(11972,MMDance (г.СПб),E,Bg) 9 место-№476-Чижикова Полина Юрьевна(11178,Движение,D,RS) 10 место-№348-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,RS) 1/4 финала 11-17 место-№308-Карпова Надежда Владимировна(1745,Динамика,C,RS) 11-17 место-№329-Палатова Галина Викторовна(10722,D.A.N.C.E.,D,RS) 11-17 место-№456-Золотарева Евгения Константиновна(11741,YouDance (г.СПб),D,RS) 11-17 место-№567-Земская Анастасия Сергеевна(11896,Ivara,E,RS) 11-17 место-№595-Никитина Маргарита Александровна(дебют,Ivara,E,Bg) 11-17 место-№608-Журавкова Ксения Евгеньевна(12178,Ivara,E,RS) 11-17 место-№661-Давыдова Виктория Станиславовна(11506,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 18-19 место-№390-Чернова Алина Сергеевна(11908,YouDance (г.СПб),D,RS) 18-19 место-№592-Реброва Наталья Теймуразовна(6888,Динамика,E,Bg) 1/8 финала 20-29 место-№322-Стребкова Ирина Алексеевна(11416,Динамика,E,RS) 20-29 место-№334-Левицкая Ольга Викторовна(10800,YouDance (г.СПб),Dance Drive,D,RS) 20-29 место-№404-Калуга Анна Олеговна(10608,Движение,D,RS) 20-29 место-№447-Горностаева Наталина Александровна(11414,Движение,D,RS) 20-29 место-№467-Симагина Дарья Сергеевна(9722,Динамика,D,RS) 20-29 место-№492-Быковская Дарья Александровна(10287,Ivara,E,RS) 20-29 место-№557-Рыженкова Ольга Владимировна(11661,Ivara,E,RS) 20-29 место-№565-Боброва Мария Александровна(10587,Движение,D,RS) 20-29 место-№579-Романова Анастасия Сергеевна(7831,Ivara,D,RS) 20-29 место-№621-Кузива Татьяна Дмитриевна(12339,Ivara,E,Bg) 30-36 место-№305-Юрова Анна Владимировна(10888,Движение,D,RS) 30-36 место-№340-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,D,RS) 30-36 место-№408-Якубович Мария Сергеевна(11338,Smile,C,Bg) 30-36 место-№417-Суханова Вера Ивановна(2853,Dance Drive,D,RS) 30-36 место-№420-Шерстюк Елена Эдуардовна(12080,YouDance (г.СПб),D,Bg) 30-36 место-№583-Саутова Анастасия Андреевна(11349,NewDance (г.Казань),E,RS) 30-36 место-№645-Золотова Екатерина Алексеевна(11058,Ivara,E,RS) 37-41 место-№303-Волынникова Евгения Николаевна(11855,Ivara,D,RS) 37-41 место-№500-Арюкова Наталья Сергеевна(11810,Ivara,D,RS) 37-41 место-№515-Смирнова Валерия Геннадьевна(10159,Ivara,D,RS) 37-41 место-№536-Колчанова Алла Николаевна(9801,Динамика,D,RS) 37-41 место-№602-Артемьева Анастасия Александровна(11017,Ivara,E,RS) 42-43 место-№352-Сенюшкина Дарья Александровна(10909,MMDance (г.СПб),E,RS) 42-43 место-№605-Немова Виолетта Олеговна(12044,Ivara,D,RS) 1/16 финала 44-46 место-№363-Митичева Лада Глебовна(6529,Smile,C,RS) 44-46 место-№461-Кондратьева Марина Геннадьевна(12115,YouDance,E,RS) 44-46 место-№560-Антонова Александра Михайловна(12271,AlphaDance,C,RS) 47-51 место-№302-Чабанова Оксана Константиновна(11553,Ivara,D,RS) 47-51 место-№479-Горнякова Елена Алексеевна(11952,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E,Bg) 47-51 место-№538-Мыцко Александра Сергеевна(10716,AlphaDance,E,Bg) 47-51 место-№600-Шурышева Юлия Евгеньевна(11098,Движение,E,RS) 47-51 место-№646-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,RS) 52-53 место-№433-Шарафутдинова Алия Равилевна(11951,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E,Bg) 52-53 место-№582-Талантова Юлия Анатольевна(9144,YouDance,E,Bg) 54-56 место-№485-Аникеева Елена Сергеевна(5306,Ivara,A-class (г.Минск),D,RS) 54-56 место-№564-Романенко Евгения Олеговна(дебют,YouDance,E,Bg) 54-56 место-№625-Астравик Елена Вдадимировна(10377,A-class (г.Минск),E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 348 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 595 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 329 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 474 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 404 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 476 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 320 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 362 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 322 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 608 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 645 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 661 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 305 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 390 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 456 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 621 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 334 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 565 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 592 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 332 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 408 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 641 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 447 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 467 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 567 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 579 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 583 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 418 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 492 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 578 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 308 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 500 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 605 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 340 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 352 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 417 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 420 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 471 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 557 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 602 | ACD|F ==> выход в 1/8 финала 515 | CEF|G ==> выход в 1/8 финала 303 | ABD|F ==> выход в 1/8 финала 536 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала 363 | BCG| место: 44-46 461 | CEG| место: 44-46 560 | EFG| место: 44-46 302 | AB | место: 47-51 479 | AF | место: 47-51 538 | AG | место: 47-51 600 | BD | место: 47-51 646 | DF | место: 47-51 433 | B | место: 52-53 582 | B | место: 52-53 485 | | место: 54-56 564 | | место: 54-56 625 | | место: 54-56 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 362 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 320 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 329 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 578 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 332 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 608 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 348 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 456 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 476 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 595 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 418 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 567 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 592 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 474 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 641 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 661 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 308 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 390 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 471 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 322 | BEF| место: 20-29 334 | ACD| место: 20-29 404 | ACG| место: 20-29 447 | ACG| место: 20-29 467 | DFG| место: 20-29 492 | ABG| место: 20-29 557 | ABC| место: 20-29 565 | DFG| место: 20-29 579 | DEF| место: 20-29 621 | ABD| место: 20-29 305 | CD | место: 30-36 340 | BF | место: 30-36 408 | EG | место: 30-36 417 | AF | место: 30-36 420 | AF | место: 30-36 583 | FG | место: 30-36 645 | BC | место: 30-36 303 | B | место: 37-41 500 | E | место: 37-41 515 | F | место: 37-41 536 | F | место: 37-41 602 | D | место: 37-41 352 | | место: 42-43 605 | | место: 42-43 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 362 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 578 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 474 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 332 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 471 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 320 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 418 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 641 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала 348 | ABD|F ==> выход в 1/2 финала 476 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 308 | EFG| место: 11-17 329 | ABC| место: 11-17 456 | CDF| место: 11-17 567 | BDE| место: 11-17 595 | BDG| место: 11-17 608 | ABE| место: 11-17 661 | AEG| место: 11-17 390 | DE | место: 18-19 592 | AF | место: 18-19 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 362 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 332 | ABCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 578 | ABCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 418 | ADEF|G ==> выход в ФИНАЛ 471 | CDFG|П ==> выход в ФИНАЛ 474 | ACEF|П ==> выход в ФИНАЛ 320 | DEFG| место: 7 641 | ABG | место: 8 476 | BC | место: 9 348 | B | место: 10 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦Итоговое ¦ танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 332 | 2 1 1 1 2 4 1 | 1 578 | 1 2 3 2 1 2 6 | 2 474 | 3 4 2 5 3 1 3 | 3 418 | 4 3 4 3 4 5 5 | 4 471 | 5 5 5 4 5 3 4 | 5 362 | 6 6 6 6 6 6 2 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 63 ФИНАЛ 1 место-№137-Калмыков Кирилл Борисович(11840,Мегаполис (г.Владимир),Comfort Dance (г.Иваново),C,RS) 2 место-№149-Кобзев Михаил Алексеевич(11501,Движение,D,RS) 3 место-№48-Лазарев Николай Андреевич(10661,Smile,D,RS) 4 место-№230-Комаров Юрий Андреевич(10973,Smile,D,RS) 5 место-№51-Тавабилов Руслан Расимович(11526,Ivara,E,RS) 6 место-№33-Хрык Иван Владимирович(7445,Мегаполис (г.СПб),Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 7 место-№90-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,D,RS) 8 место-№223-Лыткин Никита Андреевич(11711,Движение,D,RS) 1/2 финала 9 место-№91-Котенок Вячеслав Сергеевич(11814,YouDance (г.СПб),D,RS) 10-12 место-№105-Черепанов Сергей Евгеньевич(4005,Smile,D,Bg) 10-12 место-№121-Папенков Юрий Германович(11920,Let's Go! (Моск.обл.),D,RS) 10-12 место-№222-Шалакин Михаил Александрович(10729,YouDance,Ivara,D,RS) 13 место-№172-Гродзенский Андрей Александрович(11566,YouDance,D,RS) 1/4 финала 14 место-№68-Михеев Николай Юрьевич(11266,Ivara,D,RS) 15-18 место-№53-Шпаковский Андрей Олегович(8584,YouDance (г.СПб),D,RS) 15-18 место-№56-Шестак Никита Викторович(12051,Ivara,D,RS) 15-18 место-№212-Вихлянцев Александр Борисович(11269,Ivara,D,RS) 15-18 место-№234-Ежов Игорь Геннадьевич(11192,MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб),D,RS) 19 место-№202-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,RS) 1/8 финала 20-25 место-№75-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,D,RS) 20-25 место-№76-Ревенков Кирилл Юрьевич(11907,Dance Drive,D,RS) 20-25 место-№192-Попов Денис Анатольевич(8322,RedRose,Ivara,D,RS) 20-25 место-№197-Буряков Дмитрий Борисович(12026,Ivara,D,RS) 20-25 место-№211-Быков Евгений Сергеевич(12309,Ivara,Динамика,E,Bg) 20-25 место-№246-Барский Андрей Викторович(10259,Smile,D,RS) 26-31 место-№15-Астафьев Александр Владимирович(6424,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,RS) 26-31 место-№96-Чисников Дмитрий Иванович(11958,Ivara,E,RS) 26-31 место-№144-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,D,RS) 26-31 место-№159-Шалынин Алексей Александрович(5752,YouDance,Ivara,C,RS) 26-31 место-№165-Носов Александр Денисович(11919,D.A.N.C.E.,D,RS) 26-31 место-№299-Брукман Никита Геннадьевич(10720,Ivara,E,RS) 32-38 место-№9-Мажорин Юрий Николаевич(10168,YouDance (г.СПб),Dance Drive,D,RS) 32-38 место-№82-Мамонов Кирилл Александрович(7256,A-class (г.Минск),D,RS) 32-38 место-№103-Мартынов Евгений Сергеевич(2706,Движение,D,RS) 32-38 место-№110-Смирнов Юрий Владимирович(10154,Ivara,D,RS) 32-38 место-№122-Демидюк Алексей Игоревич(11144,YouDance,Dance Drive,D,RS) 32-38 место-№244-Шлыков Николай Валерьевич(10453,Импульс (г.Томск),C,RS) 32-38 место-№281-Колмаков Дмитрий Сергеевич(11842,YouDance,D,RS) 39-40 место-№191-Самиев Рустам Нурдинович(10744,Движение,D,RS) 39-40 место-№204-Базин Александр Александрович (10104,Движение,E,RS) 1/16 финала 41-51 место-№3-Дукшин Денис Евгеньевич(10769,Движение,D,RS) 41-51 место-№29-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,AlphaDance,C,RS) 41-51 место-№36-Бабицын Андрей Вадимович(11947,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E,Bg) 41-51 место-№98-Кулькин Илья Анатольевич(11250,YouDance,D,RS) 41-51 место-№100-Ким Евгений Олегович(11609,YouDance,D,RS) 41-51 место-№102-Иванов Олег Геральдович(11710,YouDance,E,Bg) 41-51 место-№177-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,D,RS) 41-51 место-№224-Костин Максим Николаевич(11048,Движение,D,RS) 41-51 место-№236-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,D,RS) 41-51 место-№245-Безлепкин Матвей Борисович(11995,D.A.N.C.E,TeamDance (г.Омск),D,RS) 41-51 место-№290-Хитров Иван Сергеевич(11849,Динамика,D,RS) 52-53 место-№178-Мартиросян Эрик Гагикович(12036,YouDance,E,Bg) 52-53 место-№238-Зольнов Иван Михайлович(10553,D.A.N.C.E.,D,RS) 54-57 место-№20-Замараев Михаил Юрьевич(12052,Ivara,D,RS) 54-57 место-№83-Яковчук Андрей Юрьевич(10703,Ivara,E,RS) 54-57 место-№181-Коротков Виктор Борисович(11422,Ivara,D,RS) 54-57 место-№261-Кожухов Борис Леонидович(11061,YouDance (г.СПб),D,RS) 58-60 место-№89-Корзинин Кирилл Константинович(11675,Ivara,D,RS) 58-60 место-№104-Велиев Али(10746,самост.,E,Bg) 58-60 место-№138-Сафин Александр Айдарович(12083,Insight Dance (г.Калининград),D,Bg) 1/32 финала 61 место-№217-Кленовой Александр Александрович(12055,YouDance,E,Bg) 62-63 место-№142-Каргаполов Михаил Евгеньевич(12135,Ivara,D,Bg) 62-63 место-№170-Лукин Алексей Михайлович(11806,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/32 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 53 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 165 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 197 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 212 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 238 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 9 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 20 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 75 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 177 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 202 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 222 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 29 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 76 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 83 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 178 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 223 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 246 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 48 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 89 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 91 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 121 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 234 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 261 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 56 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 96 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 100 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 192 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 204 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 68 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 102 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 149 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 244 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 281 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 15 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 105 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 172 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 245 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 299 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 33 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 82 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 90 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 110 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 224 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 98 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 122 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 144 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 181 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 230 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 51 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 137 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 159 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 211 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 236 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 138 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 290 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 36 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 103 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 191 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 104 | ABE|FG ==> выход в 1/16 финала 217 | DEG| место: 61 142 | CF | место: 62-63 170 | CG | место: 62-63 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 53 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 172 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 90 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 212 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 91 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 230 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 137 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 223 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 96 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 149 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 202 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 299 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 33 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 48 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 56 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 122 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 121 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 211 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 165 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 234 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 76 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 192 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 51 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 75 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 144 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 222 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 68 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 159 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 204 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 9 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 281 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 105 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 197 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 82 | ABC|F ==> выход в 1/8 финала 103 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала 110 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 191 | ABF|G ==> выход в 1/8 финала 246 | ABF|G ==> выход в 1/8 финала 244 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 15 | CDF|G ==> выход в 1/8 финала 3 | ADE| место: 41-51 29 | EFG| место: 41-51 36 | ABE| место: 41-51 98 | CEF| место: 41-51 100 | BDE| место: 41-51 102 | ADG| место: 41-51 177 | ACG| место: 41-51 224 | ABD| место: 41-51 236 | EFG| место: 41-51 245 | ACF| место: 41-51 290 | BDF| место: 41-51 178 | DE | место: 52-53 238 | DG | место: 52-53 20 | A | место: 54-57 83 | E | место: 54-57 181 | B | место: 54-57 261 | D | место: 54-57 89 | | место: 58-60 104 | | место: 58-60 138 | | место: 58-60 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 149 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 230 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 137 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 223 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 222 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 51 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 91 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 90 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 121 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 53 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 56 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 33 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 234 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 48 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 105 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 202 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 212 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала 68 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 172 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 75 | BCF| место: 20-25 76 | CDE| место: 20-25 192 | DEG| место: 20-25 197 | ABD| место: 20-25 211 | ABF| место: 20-25 246 | AFG| место: 20-25 15 | DF | место: 26-31 96 | BF | место: 26-31 144 | BC | место: 26-31 159 | DE | место: 26-31 165 | CG | место: 26-31 299 | BF | место: 26-31 9 | E | место: 32-38 82 | A | место: 32-38 103 | A | место: 32-38 110 | G | место: 32-38 122 | D | место: 32-38 244 | G | место: 32-38 281 | D | место: 32-38 191 | | место: 39-40 204 | | место: 39-40 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 48 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 230 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 137 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 33 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 223 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 91 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 222 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 90 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 149 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 172 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 51 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 105 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 121 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 68 | DEF| место: 14 53 | CF | место: 15-18 56 | AB | место: 15-18 212 | CF | место: 15-18 234 | AD | место: 15-18 202 | D | место: 19 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 137 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 230 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 33 | BCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 51 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 48 | ACF|G ==> выход в ФИНАЛ 90 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 149 | AEF|G ==> выход в ФИНАЛ 223 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 91 | BDE| место: 9 105 | FG | место: 10-12 121 | CF | место: 10-12 222 | AG | место: 10-12 172 | D | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦Итоговое ¦ танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 137 | 1 1 1 1 2 1 1 | 1 149 | 2 4 2 2 1 2 5 | 2 48 | 3 6 3 3 5 3 2 | 3 230 | 4 2 7 6 6 5 3 | 4 51 | 7 3 4 5 4 6 7 | 5 33 | 5 7 6 4 7 4 4 | 6 90 | 6 5 5 7 3 8 6 | 7 223 | 8 8 8 8 8 7 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 102 ФИНАЛ 1 место-№489-Шаталюк Евгения Олеговна(10300,Smile,D,RS) 2 место-№550-Алексеенко Карина Николаевна(9574,NewDance (г.Казань),C,RS) 3 место-№371-Левина Мария Дмитриевна(11990,Динамика,E,RS) 4 место-№316-Семикова Алена Владимировна(10732,Ivara,C,RS) 5 место-№343-Крутасова Дарья Сергеевна(11207,YouDance (г.СПб),E,RS) 6 место-№314-Левина Ксения Дмитриевна(11682,Динамика,E,RS) 7 место-№406-Жукова Карина Николаевна(11705,YouDance,D,RS) 8 место-№532-Котенко Анастасия Игоревна(10351,Динамика,D,RS) 1/2 финала 9-10 место-№327-Лушникова Анастасия Сергеевна(6943,YouDance,B,RS) 9-10 место-№659-Фролова Ирина Валерьевна(11158,Движение,E,RS) 11-12 место-№362-Симонова Александра Михайловна(12119,Comfort Dance (г.Иваново),E,Bg) 11-12 место-№623-Чиж Екатерина Дмитриевна(10127,MMDance (г.СПб),D,RS) 13 место-№531-Васильева Анита Витальевна(9741,Dance Drive,D,RS) 1/4 финала 14-16 место-№419-Егорова Ирина Леонидовна(11746,AlphaDance,D,RS) 14-16 место-№527-Пак Евгения Геннадиевна(11568,Движение,D,RS) 14-16 место-№570-Корсунова Мария Сергеевна(7742,Движение (г.Красноярск),D,RS) 17-18 место-№309-Кондратенко Валерия Евгеньевна(11830,MMDance (г.СПб),D,RS) 17-18 место-№699-Стринадко Анна Илларионовна(11604,Dance Drive,C,Bg) 19 место-№497-Москоленко Карина Игоревна(11991,Движение,D,RS) 1/8 финала 20-25 место-№329-Палатова Галина Викторовна(10722,D.A.N.C.E.,D,RS) 20-25 место-№370-Поляничева Нина Александровна(2732,Движение,B,RS) 20-25 место-№525-Альмухаметова Татьяна Сергеевна(11180,AlphaDance,E,RS) 20-25 место-№547-Пикина Дарья Александровна(10422,AlphaDance,D,RS) 20-25 место-№555-Виноградова Ирина Александровна(9570,YouDance,D,RS) 20-25 место-№556-Сухорукова Анастасия Александровна(12085,самост.,E,RS) 26-30 место-№320-Френкель Ольга Игоревна(10986,Smile,D,Bg) 26-30 место-№335-Царюк Кристина Вадимовна(10212,YouDance,D,RS) 26-30 место-№375-Ремезова Нина Владимировна(11310,Ivara,E,RS) 26-30 место-№444-Щербакова Людмила Олеговна(5774,Smile,E,RS) 26-30 место-№578-Сутягина Юлия Сергеевна(11730,YouDance,E,Bg) 31-38 место-№332-Жирнова София Александровна(12319,YouDance,E,Bg) 31-38 место-№385-Забродина Виктория Андреевна(11897,Ivara,D,RS) 31-38 место-№388-Сильвестрова Светлана Сергеевна(11494,Движение,D,RS) 31-38 место-№422-Мошникова Екатерина Леонидовна(10653,Dance Drive,E,RS) 31-38 место-№447-Горностаева Наталина Александровна(11414,Движение,D,RS) 31-38 место-№542-Петрухина Марина Александровна(10953,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,RS) 31-38 место-№567-Земская Анастасия Сергеевна(11896,Ivara,E,RS) 31-38 место-№641-Плетнева Мария Дмитриевна(11972,MMDance (г.СПб),E,Bg) 39 место-№613-Байрамгулова Роза Фуатовна(11497,YouDance,D,RS) 1/16 финала 40-46 место-№308-Карпова Надежда Владимировна(1745,Динамика,C,RS) 40-46 место-№319-Васильева Светлана Алексеевна(10007,YouDance (г.СПб),D,RS) 40-46 место-№384-Шаблыкова Алена Александровна(11658,YouDance,D,RS) 40-46 место-№390-Чернова Алина Сергеевна(11908,YouDance (г.СПб),D,RS) 40-46 место-№474-Кабанова Юлия Сергеевна(11128,YouDance,Dance Drive,D,RS) 40-46 место-№508-Иванова Екатерина Александровна(9168,Ivara,C,RS) 40-46 место-№524-Чавдарь Оксана Георгиевна(10358,Ivara,E,RS) 47-58 место-№315-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,D,RS) 47-58 место-№344-Королева Евгения Алексеевна(11101,Движение,YouDance,D,RS) 47-58 место-№349-Варава Екатерина Сергеевна(6499,Twin Star (г.Симферополь),D,RS) 47-58 место-№383-Шаламова Екатерина Александровна(11974,Ivara,E,RS) 47-58 место-№403-Алпарова Виктория Артуровна(6054,MMDance (г.СПб),D,RS) 47-58 место-№408-Якубович Мария Сергеевна(11338,Smile,C,Bg) 47-58 место-№467-Симагина Дарья Сергеевна(9722,Динамика,D,RS) 47-58 место-№557-Рыженкова Ольга Владимировна(11661,Ivara,E,RS) 47-58 место-№592-Реброва Наталья Теймуразовна(6888,Динамика,E,Bg) 47-58 место-№608-Журавкова Ксения Евгеньевна(12178,Ivara,E,RS) 47-58 место-№645-Золотова Екатерина Алексеевна(11058,Ivara,E,RS) 47-58 место-№660-Григорьева Диана Юрьевна(8567,Мегаполис,Динамика,E,RS) 59-66 место-№303-Волынникова Евгения Николаевна(11855,Ivara,D,RS) 59-66 место-№313-Дмитриева Варвара Владимировна(10810,Dance Drive,YouDance (г.СПб),D,RS) 59-66 место-№380-Чистюхина Ирина Витальевна(11870,Ivara,D,RS) 59-66 место-№404-Калуга Анна Олеговна(10608,Движение,D,RS) 59-66 место-№469-Савосина Оксана Сергеевна(10923,Ivara,E,RS) 59-66 место-№475-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 59-66 место-№565-Боброва Мария Александровна(10587,Движение,D,RS) 59-66 место-№579-Романова Анастасия Сергеевна(7831,Ivara,D,RS) 67-68 место-№425-Шеломцева Екатерина Сергеевна(8790,Ivara,E,RS) 67-68 место-№595-Никитина Маргарита Александровна(дебют,Ivara,E,Bg) 1/32 финала 69-80 место-№305-Юрова Анна Владимировна(10888,Движение,D,RS) 69-80 место-№340-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,D,RS) 69-80 место-№348-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,RS) 69-80 место-№363-Митичева Лада Глебовна(6529,Smile,C,RS) 69-80 место-№410-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,D,RS) 69-80 место-№418-Гордеева Ольга Алексеевна(12058,Ivara,D,RS) 69-80 место-№456-Золотарева Евгения Константиновна(11741,YouDance (г.СПб),D,RS) 69-80 место-№461-Кондратьева Марина Геннадьевна(12115,YouDance,E,RS) 69-80 место-№471-Нехайчик Ольга Вадимовна(дебют,Smile,E,Bg) 69-80 место-№480-Кретова Алиса Сергеевна(10717,Движение,Динамика,Ivara,D,RS) 69-80 место-№536-Колчанова Алла Николаевна(9801,Динамика,D,RS) 69-80 место-№621-Кузива Татьяна Дмитриевна(12339,Ivara,E,Bg) 81-89 место-№352-Сенюшкина Дарья Александровна(10909,MMDance (г.СПб),E,RS) 81-89 место-№417-Суханова Вера Ивановна(2853,Dance Drive,D,RS) 81-89 место-№476-Чижикова Полина Юрьевна(11178,Движение,D,RS) 81-89 место-№492-Быковская Дарья Александровна(10287,Ivara,E,RS) 81-89 место-№500-Арюкова Наталья Сергеевна(11810,Ivara,D,RS) 81-89 место-№560-Антонова Александра Михайловна(12271,AlphaDance,C,RS) 81-89 место-№583-Саутова Анастасия Андреевна(11349,NewDance (г.Казань),E,RS) 81-89 место-№602-Артемьева Анастасия Александровна(11017,Ivara,E,RS) 81-89 место-№630-Онищенко Юлиана Леонидовна(11822,YouDance (г.СПб),D,RS) 90-96 место-№334-Левицкая Ольга Викторовна(10800,YouDance (г.СПб),Dance Drive,D,RS) 90-96 место-№515-Смирнова Валерия Геннадьевна(10159,Ivara,D,RS) 90-96 место-№597-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Динамика,D,RS) 90-96 место-№600-Шурышева Юлия Евгеньевна(11098,Движение,E,RS) 90-96 место-№605-Немова Виолетта Олеговна(12044,Ivara,D,RS) 90-96 место-№620-Солнечная Юлия Аркадьевна(12120,YouDance,E,Bg) 90-96 место-№661-Давыдова Виктория Станиславовна(11506,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 97-102 место-№302-Чабанова Оксана Константиновна(11553,Ivara,D,RS) 97-102 место-№433-Шарафутдинова Алия Равилевна(11951,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E,Bg) 97-102 место-№479-Горнякова Елена Алексеевна(11952,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E,Bg) 97-102 место-№485-Аникеева Елена Сергеевна(5306,Ivara,A-class (г.Минск),D,RS) 97-102 место-№564-Романенко Евгения Олеговна(дебют,YouDance,E,Bg) 97-102 место-№625-Астравик Елена Вдадимировна(10377,A-class (г.Минск),E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/32 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 335 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 531 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 550 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 385 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 489 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 532 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 384 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 613 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 659 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 343 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 370 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 444 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 390 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 497 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 542 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 371 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 623 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 419 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 525 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 547 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 570 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 327 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 406 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 314 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 422 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 527 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 555 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 332 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 578 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 474 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 556 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 315 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 362 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 388 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 645 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 316 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 344 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 320 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 524 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 309 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 375 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 313 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 699 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 592 | ABE|FG ==> выход в 1/16 финала 319 | BCD|FG ==> выход в 1/16 финала 329 | ABC|EG ==> выход в 1/16 финала 425 | ABC|DF ==> выход в 1/16 финала 447 | ABC|EG ==> выход в 1/16 финала 565 | ABC|FG ==> выход в 1/16 финала 403 | BCD|EF ==> выход в 1/16 финала 567 | ABD|EG ==> выход в 1/16 финала 404 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала 641 | ABC|EG ==> выход в 1/16 финала 475 | ADE|FG ==> выход в 1/16 финала 408 | CEF|G ==> выход в 1/16 финала 579 | BCE|G ==> выход в 1/16 финала 595 | ABC|G ==> выход в 1/16 финала 660 | AEF|G ==> выход в 1/16 финала 303 | ABD|F ==> выход в 1/16 финала 380 | ADF|G ==> выход в 1/16 финала 383 | ABE|F ==> выход в 1/16 финала 508 | ABC|E ==> выход в 1/16 финала 308 | CEF|G ==> выход в 1/16 финала 557 | ABC|F ==> выход в 1/16 финала 467 | CDF|G ==> выход в 1/16 финала 608 | ABD|E ==> выход в 1/16 финала 469 | BDF|G ==> выход в 1/16 финала 349 | CDE|F ==> выход в 1/16 финала 305 | CFG| место: 69-80 340 | AFG| место: 69-80 348 | DEF| место: 69-80 363 | BCG| место: 69-80 410 | BCD| место: 69-80 418 | DEG| место: 69-80 456 | CDF| место: 69-80 461 | CDE| место: 69-80 471 | CFG| место: 69-80 480 | AEF| место: 69-80 536 | DEF| место: 69-80 621 | ABG| место: 69-80 352 | DE | место: 81-89 417 | AF | место: 81-89 476 | AD | место: 81-89 492 | AB | место: 81-89 500 | DE | место: 81-89 560 | EG | место: 81-89 583 | EG | место: 81-89 602 | CD | место: 81-89 630 | AG | место: 81-89 334 | G | место: 90-96 515 | F | место: 90-96 597 | F | место: 90-96 600 | B | место: 90-96 605 | A | место: 90-96 620 | D | место: 90-96 661 | B | место: 90-96 302 | | место: 97-102 433 | | место: 97-102 479 | | место: 97-102 485 | | место: 97-102 564 | | место: 97-102 625 | | место: 97-102 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 316 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 531 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 327 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 550 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 406 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 489 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 314 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 659 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 371 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 623 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 444 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 699 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 362 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 497 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 542 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 419 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 532 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 343 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 422 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 525 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 335 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 570 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 309 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 527 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 332 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 375 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 578 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 613 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 320 | BDE|G ==> выход в 1/8 финала 329 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 547 | BCF|G ==> выход в 1/8 финала 556 | BCE|F ==> выход в 1/8 финала 370 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 641 | ABD|G ==> выход в 1/8 финала 447 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 388 | ACD|G ==> выход в 1/8 финала 555 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала 385 | ABE|G ==> выход в 1/8 финала 567 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 308 | EFG| место: 40-46 319 | DFG| место: 40-46 384 | ADF| место: 40-46 390 | BDE| место: 40-46 474 | CDF| место: 40-46 508 | ABG| место: 40-46 524 | AEF| место: 40-46 315 | EF | место: 47-58 344 | CD | место: 47-58 349 | CD | место: 47-58 383 | CE | место: 47-58 403 | CF | место: 47-58 408 | EG | место: 47-58 467 | DG | место: 47-58 557 | AB | место: 47-58 592 | AF | место: 47-58 608 | BE | место: 47-58 645 | BE | место: 47-58 660 | FG | место: 47-58 303 | A | место: 59-66 313 | D | место: 59-66 380 | F | место: 59-66 404 | G | место: 59-66 469 | D | место: 59-66 475 | F | место: 59-66 565 | G | место: 59-66 579 | E | место: 59-66 425 | | место: 67-68 595 | | место: 67-68 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 343 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 550 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 406 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 623 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 371 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 570 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 659 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 531 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 532 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 314 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 316 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 327 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 419 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 362 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 309 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 527 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 489 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 497 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 699 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 329 | ACE| место: 20-25 370 | ABE| место: 20-25 525 | CEF| место: 20-25 547 | CFG| место: 20-25 555 | DFG| место: 20-25 556 | DEF| место: 20-25 320 | DG | место: 26-30 335 | DG | место: 26-30 375 | AE | место: 26-30 444 | FG | место: 26-30 578 | AD | место: 26-30 332 | C | место: 31-38 385 | E | место: 31-38 388 | D | место: 31-38 422 | C | место: 31-38 447 | G | место: 31-38 542 | F | место: 31-38 567 | B | место: 31-38 641 | A | место: 31-38 613 | | место: 39 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 343 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 371 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 659 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 327 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 532 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 314 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 406 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 531 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 550 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала 623 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 316 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 362 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 489 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 419 | AFG| место: 14-16 527 | ABD| место: 14-16 570 | CFG| место: 14-16 309 | AB | место: 17-18 699 | CD | место: 17-18 497 | G | место: 19 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 343 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 371 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 314 | ABD|EF ==> выход в ФИНАЛ 406 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 316 | ABE|G ==> выход в ФИНАЛ 489 | BDF|G ==> выход в ФИНАЛ 532 | ABD|F ==> выход в ФИНАЛ 550 | CDE|F ==> выход в ФИНАЛ 327 | CFG| место: 9-10 659 | ACE| место: 9-10 362 | AC | место: 11-12 623 | BE | место: 11-12 531 | G | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦Итоговое ¦ танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 489 | 1 1 1 1 2 1 1 | 1 550 | 2 4 2 2 1 2 5 | 2 371 | 3 6 3 3 5 3 2 | 3 316 | 4 2 7 6 6 5 3 | 4 343 | 7 3 4 5 4 6 7 | 5 314 | 5 7 6 4 7 4 4 | 6 406 | 6 5 5 7 3 8 6 | 7 532 | 8 8 8 8 8 7 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Сеньоры 3 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 6 ФИНАЛ 1 место-№118-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,C,M) 2 место-№234-Ежов Игорь Геннадьевич(11192,MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб),D,RS) 3 место-№1-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 4 место-№216-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,D,Bg) 5 место-№29-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,AlphaDance,C,RS) 6 место-№6-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,RS) Технические результаты: JnJ Сеньоры 3 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦Итоговое ¦ танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 118 | 1 1 1 4 1 1 1 | 1 234 | 2 2 2 1 5 4 5 | 2 1 | 4 4 3 2 2 2 3 | 3 216 | 5 3 4 3 3 3 2 | 4 29 | 3 5 5 6 4 5 4 | 5 6 | 6 6 6 5 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Сеньоры 3 (ДЕВУШКИ). Участников: 6 ФИНАЛ 1 место-№660-Григорьева Диана Юрьевна(8567,Мегаполис,Динамика,E,RS) 2 место-№579-Романова Анастасия Сергеевна(7831,Ivara,D,RS) 3 место-№646-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,RS) 4 место-№479-Горнякова Елена Алексеевна(11952,A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск),E,Bg) 5 место-№370-Поляничева Нина Александровна(2732,Движение,B,RS) 6 место-№340-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,D,RS) Технические результаты: JnJ Сеньоры 3 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦Итоговое ¦ танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 660 | 1 1 1 4 1 1 1 | 1 579 | 2 2 2 1 5 4 5 | 2 646 | 4 4 3 2 2 2 3 | 3 479 | 5 3 4 3 3 3 2 | 4 370 | 3 5 5 6 4 5 4 | 5 340 | 6 6 6 5 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- Это сообщение отредактировал LeVoV - 15.05.2022 - 22:20 |
LeVoV |
Дата 15.05.2022 - 22:20
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: Второй день, II отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (B) - Волконский Иван 3 © - Самохвалов Роман 4 (D) - Свителев Александр 5 (E) - Николаева Екатерина 6 (F) - Кудрявцева Ирина 7 (G) - Мавлатов Юрий JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 46 ФИНАЛ 1 место-№137-Калмыков Кирилл Борисович(11840,Мегаполис (г.Владимир),Comfort Dance (г.Иваново),C,RS) 2 место-№219-Зюльков Андрей Сергеевич(9942,Smile,C,M) 3 место-№156-Майдан Алексей Александрович(10918,Ivara,C,M) 4 место-№152-Галкин Игорь Сергеевич(11173,Движение,D,M) 5 место-№133-Убасев Эдуард Николаевич(5373,Мегаполис,B,M) 6 место-№11-Ходырев Артем Иванович(10896,Ivara,C,M) 1/2 финала 7 место-№255-Везеничев Максим Анатольевич(6761,самост.,C,M) 8-9 место-№129-Осначев Евгений Геннадьевич(8854,YouDance,C,M) 8-9 место-№230-Комаров Юрий Андреевич(10973,Smile,D,RS) 10 место-№74-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D,M) 1/4 финала 11-14 место-№66-Поздняков Данила Романович(11653,YouDance,D,M) 11-14 место-№90-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,D,RS) 11-14 место-№128-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,M) 11-14 место-№221-Сальников Алексей Андреевич(5566,Мегаполис (г.СПб),C,M) 15-18 место-№63-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,B,M) 15-18 место-№71-Ясинский Сергей Анатольевич(8715,Ivara,YouDance,D,RS) 15-18 место-№77-Лукьянов Кирилл Александрович(9369,Ivara,D,M) 15-18 место-№125-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,C,M) 19-20 место-№175-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,C,M) 19-20 место-№300-Пименов Артур Сергеевич(11916,D.A.N.C.E.,D,M) 21 место-№193-Бузановский Дмитрий Анатольевич(4678,A-class (г.Минск),B,M) 1/8 финала 22-27 место-№7-Калуга Вячеслав Анатольевич(10368,Ivara,D,RS) 22-27 место-№10-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,D,M) 22-27 место-№22-Шилович Александр Николаевич(9563,Dance Drive,YouDance (г.СПб),D,M) 22-27 место-№53-Шпаковский Андрей Олегович(8584,YouDance (г.СПб),D,RS) 22-27 место-№194-Лиганкин Ярослав Эдуардович(10895,Динамика,D,M) 22-27 место-№259-Булыго Роман Михайлович(11190,MMDance (г.СПб),D,M) 28-33 место-№33-Хрык Иван Владимирович(7445,Мегаполис (г.СПб),Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 28-33 место-№149-Кобзев Михаил Алексеевич(11501,Движение,D,RS) 28-33 место-№165-Носов Александр Денисович(11919,D.A.N.C.E.,D,RS) 28-33 место-№223-Лыткин Никита Андреевич(11711,Движение,D,RS) 28-33 место-№244-Шлыков Николай Валерьевич(10453,Импульс (г.Томск),C,RS) 28-33 место-№256-Шакиров Айрат Ильдарович(10571,Ivara,C,M) 34-42 место-№68-Михеев Николай Юрьевич(11266,Ivara,D,RS) 34-42 место-№75-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,D,RS) 34-42 место-№96-Чисников Дмитрий Иванович(11958,Ivara,E,RS) 34-42 место-№121-Папенков Юрий Германович(11920,Let's Go! (Моск.обл.),D,RS) 34-42 место-№171-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,D,M) 34-42 место-№176-Пушкарев Алексей Сергеевич(4331,YouDance,C,M) 34-42 место-№192-Попов Денис Анатольевич(8322,RedRose,Ivara,D,RS) 34-42 место-№218-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,M) 34-42 место-№254-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,M) 1/16 финала 43-46 место-№9-Мажорин Юрий Николаевич(10168,YouDance (г.СПб),Dance Drive,D,RS) 43-46 место-№15-Астафьев Александр Владимирович(6424,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,RS) 43-46 место-№29-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,AlphaDance,C,RS) 43-46 место-№202-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 11 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 66 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 77 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 223 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 256 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 22 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 71 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 133 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 152 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 230 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 63 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 74 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 128 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 137 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 193 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 121 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 171 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 175 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 221 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 90 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 125 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 218 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 219 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 149 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 156 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 255 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 259 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 194 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 129 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 176 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 244 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 300 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 10 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 33 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 68 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 192 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 7 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 53 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 96 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 165 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 254 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 75 | ABC|F ==> выход в 1/8 финала 9 | DE | место: 43-46 15 | FG | место: 43-46 29 | EG | место: 43-46 202 | DG | место: 43-46 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 137 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 219 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 156 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 11 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 175 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 77 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 133 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 125 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 152 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 66 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 255 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 300 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 90 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 129 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 71 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 128 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 74 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 193 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 63 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 221 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 230 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 7 | AFG| место: 22-27 10 | ABE| место: 22-27 22 | BDF| место: 22-27 53 | ADG| место: 22-27 194 | DEF| место: 22-27 259 | CEF| место: 22-27 33 | AD | место: 28-33 149 | AG | место: 28-33 165 | CG | место: 28-33 223 | DE | место: 28-33 244 | AG | место: 28-33 256 | BD | место: 28-33 68 | F | место: 34-42 75 | C | место: 34-42 96 | D | место: 34-42 121 | B | место: 34-42 171 | F | место: 34-42 176 | E | место: 34-42 192 | E | место: 34-42 218 | C | место: 34-42 254 | G | место: 34-42 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 137 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 156 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 11 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 255 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 133 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 219 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 230 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 74 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 129 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 152 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 66 | CDE| место: 11-14 90 | ACE| место: 11-14 128 | CFG| место: 11-14 221 | CDF| место: 11-14 63 | AB | место: 15-18 71 | BG | место: 15-18 77 | AG | место: 15-18 125 | DF | место: 15-18 175 | E | место: 19-20 300 | G | место: 19-20 193 | | место: 21 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 137 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 156 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 11 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 133 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ 219 | ABC|FG ==> выход в ФИНАЛ 152 | ABE|G ==> выход в ФИНАЛ 255 | EFG| место: 7 129 | DE | место: 8-9 230 | DG | место: 8-9 74 | C | место: 10 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦Итоговое ¦ танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 137 | 1 1 1 1 2 4 3 | 1 219 | 2 3 2 2 1 2 1 | 2 156 | 3 2 3 3 3 1 5 | 3 152 | 4 4 5 5 4 5 2 | 4 133 | 5 5 4 4 5 3 4 | 5 11 | 6 6 6 6 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 60 ФИНАЛ 1 место-№644-Кузьминых Наталья Александровна(11073,Dance Drive,C,M) 2 место-№321-Вещунова Юлия Владиславовна(11900,Ivara,D,M) 3 место-№482-Захарова Мария Викторовна(9414,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,M) 4 место-№700-Рафикова Алена Дамировна(11793,Smile,D,M) 5 место-№373-Бабак Наталия Романовна(11393,YouDance,D,M) 6 место-№551-Бычкова Надежда Николаевна(2727,Ivara,B,M) 1/2 финала 7-8 место-№371-Левина Мария Дмитриевна(11990,Динамика,E,RS) 7-8 место-№343-Крутасова Дарья Сергеевна(11207,YouDance (г.СПб),E,RS) 9 место-№624-Бурбо Ева Марковна(8833,Импульс (г.Томск),C,M) 10-11 место-№359-Зайко Александра Валерьевна(8967,Let's Go! (Моск.обл.),Динамика,B,M) 10-11 место-№522-Жарова Валентина Вячеславна(10902,YouDance,D,M) 1/4 финала 12-15 место-№316-Семикова Алена Владимировна(10732,Ivara,C,RS) 12-15 место-№366-Гуренко Екатерина Евгеньевна(10901,YouDance,D,M) 12-15 место-№376-Шаяхметова Рушана Ульфатовна(11590,Ivara,C,M) 12-15 место-№622-Соколова Наталия Дмитриевна(5430,Ivara,C,M) 16-19 место-№393-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,D,M) 16-19 место-№394-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,Динамика,D,M) 16-19 место-№507-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,D,M) 16-19 место-№673-Исмаилова Лидия Сергеевна(10802,Dance Drive,D,M) 20 место-№331-Костицына Светлана Михайловна(8589,YouDance (г.СПб),D,M) 1/8 финала 21-27 место-№396-Супик Алла Сергеевна(11869,Ivara,D,M) 21-27 место-№400-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,D,M) 21-27 место-№451-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,M) 21-27 место-№511-Чудецкая Алла Николаевна(10669,Smile,D,M) 21-27 место-№521-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,D,M) 21-27 место-№528-Игнатенко Татьяна Леонидовна(7804,Динамика,C,M) 21-27 место-№599-Лилева Татьяна Николаевна(10602,Ivara,C,M) 28-33 место-№345-Полухина Евгения Игоревна(9235,Динамика,D,M) 28-33 место-№409-Карпова Анна Витальевна(11277,YouDance,Dance Drive,E,RS) 28-33 место-№550-Алексеенко Карина Николаевна(9574,NewDance (г.Казань),C,RS) 28-33 место-№616-Страмилова Анна Сергеевна(11791,D.A.N.C.E.,D,M) 28-33 место-№636-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,M) 28-33 место-№656-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,D,M) 34-41 место-№355-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,D,M) 34-41 место-№357-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D,M) 34-41 место-№444-Щербакова Людмила Олеговна(5774,Smile,E,RS) 34-41 место-№525-Альмухаметова Татьяна Сергеевна(11180,AlphaDance,E,RS) 34-41 место-№559-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,D,M) 34-41 место-№570-Корсунова Мария Сергеевна(7742,Движение (г.Красноярск),D,RS) 34-41 место-№591-Беляева Юлия Васильевна(8150,Мегаполис (г.СПб),D,M) 34-41 место-№623-Чиж Екатерина Дмитриевна(10127,MMDance (г.СПб),D,RS) 42-44 место-№372-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,M) 42-44 место-№452-Угарова Елена Владимировна(5927,Ivara,D,M) 42-44 место-№529-Бузановская Александра Викторовна(4716,A-class (г.Минск),B,M) 1/16 финала 45-49 место-№304-Тышкевич Анастасия Александровна(6708,самост.,D,M) 45-49 место-№319-Васильева Светлана Алексеевна(10007,YouDance (г.СПб),D,RS) 45-49 место-№531-Васильева Анита Витальевна(9741,Dance Drive,D,RS) 45-49 место-№547-Пикина Дарья Александровна(10422,AlphaDance,D,RS) 45-49 место-№556-Сухорукова Анастасия Александровна(12085,самост.,E,RS) 50-52 место-№313-Дмитриева Варвара Владимировна(10810,Dance Drive,YouDance (г.СПб),D,RS) 50-52 место-№384-Шаблыкова Алена Александровна(11658,YouDance,D,RS) 50-52 место-№422-Мошникова Екатерина Леонидовна(10653,Dance Drive,E,RS) 53-55 место-№349-Варава Екатерина Сергеевна(6499,Twin Star (г.Симферополь),D,RS) 53-55 место-№472-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,D,M) 53-55 место-№474-Кабанова Юлия Сергеевна(11128,YouDance,Dance Drive,D,RS) 56-60 место-№334-Левицкая Ольга Викторовна(10800,YouDance (г.СПб),Dance Drive,D,RS) 56-60 место-№370-Поляничева Нина Александровна(2732,Движение,B,RS) 56-60 место-№410-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,D,RS) 56-60 место-№425-Шеломцева Екатерина Сергеевна(8790,Ivara,E,RS) 56-60 место-№660-Григорьева Диана Юрьевна(8567,Мегаполис,Динамика,E,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 321 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 624 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 644 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 343 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 373 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 622 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 482 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 700 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 376 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 551 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 366 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 507 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 522 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 673 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 623 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 656 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 316 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 393 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 371 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 394 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 599 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 359 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 396 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 559 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 400 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 550 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 331 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 591 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 451 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 570 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 357 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 525 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 616 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 511 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 345 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 636 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 444 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 528 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 521 | BCE|F ==> выход в 1/8 финала 452 | CEF|G ==> выход в 1/8 финала 372 | BDE|F ==> выход в 1/8 финала 529 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 355 | BEF|G ==> выход в 1/8 финала 409 | ABD|G ==> выход в 1/8 финала 304 | DEG| место: 45-49 319 | ABG| место: 45-49 531 | ACG| место: 45-49 547 | DFG| место: 45-49 556 | EFG| место: 45-49 313 | AG | место: 50-52 384 | AD | место: 50-52 422 | CG | место: 50-52 349 | D | место: 53-55 472 | D | место: 53-55 474 | A | место: 53-55 334 | | место: 56-60 370 | | место: 56-60 410 | | место: 56-60 425 | | место: 56-60 660 | | место: 56-60 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 321 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 551 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 343 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 700 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 482 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 622 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 371 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 359 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 373 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 393 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 507 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 624 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 394 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 522 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 644 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 316 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 331 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала 376 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 673 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 366 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 396 | ABF| место: 21-27 400 | ABF| место: 21-27 451 | DFG| место: 21-27 511 | EFG| место: 21-27 521 | DEG| место: 21-27 528 | AEF| место: 21-27 599 | BCE| место: 21-27 345 | EF | место: 28-33 409 | DG | место: 28-33 550 | DE | место: 28-33 616 | CD | место: 28-33 636 | CF | место: 28-33 656 | BF | место: 28-33 355 | G | место: 34-41 357 | C | место: 34-41 444 | G | место: 34-41 525 | G | место: 34-41 559 | D | место: 34-41 570 | A | место: 34-41 591 | G | место: 34-41 623 | D | место: 34-41 372 | | место: 42-44 452 | | место: 42-44 529 | | место: 42-44 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 321 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 700 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 371 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 482 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 624 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 373 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 551 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 644 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 359 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 522 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 343 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 316 | ABG| место: 12-15 366 | CDG| место: 12-15 376 | ABG| место: 12-15 622 | ABG| место: 12-15 393 | EF | место: 16-19 394 | BF | место: 16-19 507 | CD | место: 16-19 673 | DG | место: 16-19 331 | | место: 20 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 321 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 700 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 551 | CDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 644 | BCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 482 | ACF|G ==> выход в ФИНАЛ 373 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 371 | DFG| место: 7-8 343 | ABC| место: 7-8 624 | AE | место: 9 359 | F | место: 10-11 522 | B | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦Итоговое ¦ танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 644 | 1 1 1 1 2 4 3 | 1 321 | 2 3 2 2 1 2 1 | 2 482 | 3 2 3 3 3 1 5 | 3 700 | 4 4 5 5 4 5 2 | 4 373 | 5 5 4 4 5 3 4 | 5 551 | 6 6 6 6 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 60 ФИНАЛ 1 место-№23-Кириллов Святослав Игоревич(8853,AlphaDance,B,M) 2 место-№137-Калмыков Кирилл Борисович(11840,Мегаполис (г.Владимир),Comfort Dance (г.Иваново),C,RS) 3 место-№265-Резчиков Александр Сергеевич(8625,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),C,M) 4 место-№291-Мигаль Иван Андреевич(11547,YouDance,D,M) 5 место-№200-Скурыдин Василий Викторович(11298,YouDance,D,M) 6 место-№59-Кузьмин Антон Игоревич(5941,DEF (г.Барнаул),C,M) 1/2 финала 7-8 место-№295-Дудник Вадим Валерьевич(11838,Ivara,D,M) 7-8 место-№70-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,B,M) 9-10 место-№40-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,B,M) 9-10 место-№126-Семенов Вадим Владимирович(10323,Ivara,C,M) 11-13 место-№81-Романович Иван Михайлович(10096,Ivara,D,M) 11-13 место-№133-Убасев Эдуард Николаевич(5373,Мегаполис,B,M) 11-13 место-№237-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,M) 14 место-№47-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,B,M) 1/4 финала 15 место-№250-Токарев Владимир Сергеевич(10394,YouDance (г.СПб),D,M) 16-17 место-№155-Селецкий Роман Александрович(11175,AlphaDance,D,M) 16-17 место-№248-Малышев Роман Владимирович(4885,Динамика,C,M) 18-19 место-№129-Осначев Евгений Геннадьевич(8854,YouDance,C,M) 18-19 место-№156-Майдан Алексей Александрович(10918,Ivara,C,M) 20-21 место-№118-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,C,M) 20-21 место-№215-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,M) 1/8 финала 22-28 место-№11-Ходырев Артем Иванович(10896,Ivara,C,M) 22-28 место-№66-Поздняков Данила Романович(11653,YouDance,D,M) 22-28 место-№74-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D,M) 22-28 место-№88-Ежов Евгений Константинович(10164,Ivara,D,M) 22-28 место-№180-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,M) 22-28 место-№193-Бузановский Дмитрий Анатольевич(4678,A-class (г.Минск),B,M) 22-28 место-№199-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,B,M) 29-39 место-№22-Шилович Александр Николаевич(9563,Dance Drive,YouDance (г.СПб),D,M) 29-39 место-№30-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) 29-39 место-№71-Ясинский Сергей Анатольевич(8715,Ivara,YouDance,D,RS) 29-39 место-№77-Лукьянов Кирилл Александрович(9369,Ivara,D,M) 29-39 место-№108-Дунаев Павел Николаевич(8652,Динамика,D,M) 29-39 место-№125-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,C,M) 29-39 место-№149-Кобзев Михаил Алексеевич(11501,Движение,D,RS) 29-39 место-№152-Галкин Игорь Сергеевич(11173,Движение,D,M) 29-39 место-№176-Пушкарев Алексей Сергеевич(4331,YouDance,C,M) 29-39 место-№213-Николаев Николай Николаевич(7403,Ivara,C,M) 29-39 место-№221-Сальников Алексей Андреевич(5566,Мегаполис (г.СПб),C,M) 40-44 место-№90-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,D,RS) 40-44 место-№171-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,D,M) 40-44 место-№175-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,C,M) 40-44 место-№253-Гук Евгений Андреевич(11545,YouDance,D,M) 40-44 место-№259-Булыго Роман Михайлович(11190,MMDance (г.СПб),D,M) 45-49 место-№63-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,B,M) 45-49 место-№218-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,M) 45-49 место-№251-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,M) 45-49 место-№256-Шакиров Айрат Ильдарович(10571,Ivara,C,M) 45-49 место-№300-Пименов Артур Сергеевич(11916,D.A.N.C.E.,D,M) 1/16 финала 50-52 место-№10-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,D,M) 50-52 место-№191-Самиев Рустам Нурдинович(10744,Движение,D,RS) 50-52 место-№223-Лыткин Никита Андреевич(11711,Движение,D,RS) 53-57 место-№29-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,AlphaDance,C,RS) 53-57 место-№75-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,D,RS) 53-57 место-№202-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,RS) 53-57 место-№244-Шлыков Николай Валерьевич(10453,Импульс (г.Томск),C,RS) 53-57 место-№254-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,M) 58-59 место-№9-Мажорин Юрий Николаевич(10168,YouDance (г.СПб),Dance Drive,D,RS) 58-59 место-№194-Лиганкин Ярослав Эдуардович(10895,Динамика,D,M) 60 место-№15-Астафьев Александр Владимирович(6424,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,RS) Технические результаты: JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 66 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 129 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 200 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 215 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 59 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 88 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 199 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 291 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 11 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 118 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 155 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 248 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 70 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 156 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 175 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 250 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 23 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 126 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 213 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 259 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 40 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 77 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 237 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 265 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 47 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 74 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 137 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 152 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 125 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 221 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 63 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 295 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 133 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 81 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 251 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 30 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 90 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 171 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 256 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 108 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 180 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 71 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 176 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 193 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 218 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 300 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 149 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 22 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 253 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала 10 | DEF| место: 50-52 191 | ADE| место: 50-52 223 | ADG| место: 50-52 29 | EG | место: 53-57 75 | BC | место: 53-57 202 | DG | место: 53-57 244 | CG | место: 53-57 254 | BC | место: 53-57 9 | G | место: 58-59 194 | F | место: 58-59 15 | | место: 60 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 137 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 200 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 59 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 291 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 126 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 81 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 23 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 295 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 133 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 237 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 70 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 265 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 129 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 156 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 40 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 215 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 47 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 118 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 248 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 250 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 155 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 11 | ABF| место: 22-28 66 | CEG| место: 22-28 74 | BCD| место: 22-28 88 | ABF| место: 22-28 180 | BCF| место: 22-28 193 | CDE| место: 22-28 199 | EFG| место: 22-28 22 | AD | место: 29-39 30 | EG | место: 29-39 71 | BG | место: 29-39 77 | DG | место: 29-39 108 | DF | место: 29-39 125 | DF | место: 29-39 149 | DG | место: 29-39 152 | AE | место: 29-39 176 | DE | место: 29-39 213 | BE | место: 29-39 221 | DF | место: 29-39 90 | A | место: 40-44 171 | D | место: 40-44 175 | G | место: 40-44 253 | C | место: 40-44 259 | D | место: 40-44 63 | | место: 45-49 218 | | место: 45-49 251 | | место: 45-49 256 | | место: 45-49 300 | | место: 45-49 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 23 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 40 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 59 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 200 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 137 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 70 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 265 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 295 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 291 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 47 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 126 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 81 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 133 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 237 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 250 | ACD| место: 15 155 | BD | место: 16-17 248 | FG | место: 16-17 129 | D | место: 18-19 156 | B | место: 18-19 118 | | место: 20-21 215 | | место: 20-21 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 23 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 137 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 200 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 265 | ADE|F ==> выход в ФИНАЛ 59 | DEF|G ==> выход в ФИНАЛ 291 | ADE|G ==> выход в ФИНАЛ 295 | CDE| место: 7-8 70 | BCF| место: 7-8 40 | BF | место: 9-10 126 | BG | место: 9-10 81 | C | место: 11-13 133 | D | место: 11-13 237 | A | место: 11-13 47 | | место: 14 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танцы ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 23 | 1 1 1 1 1 1 2 | 1 | 5 1 1 2 1 1 2 | 1 | 2 | 1 137 | 3 3 2 3 3 2 1 | 2 | 3 3 3 1 4 2 1 | 2 | 4 | 2 265 | 2 2 3 4 5 5 5 | 4 | 1 2 2 4 3 5 3 | 3 | 7 | 3 291 | 4 5 4 2 4 3 3 | 3 | 2 6 6 5 5 4 5 | 5 | 8 | 4 200 | 5 4 5 5 2 4 4 | 5 | 4 4 4 3 2 6 4 | 4 | 9 | 5 59 | 6 6 6 6 6 6 6 | 6 | 6 5 5 6 6 3 6 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main (ДЕВУШКИ). Участников: 75 ФИНАЛ 1 место-№386-Воронкова Ольга Борисовна(11179,D.A.N.C.E.,D,M) 2 место-№337-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,M) 3 место-№341-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,M) 4 место-№589-Гирякова Наталья Валерьевна(4137,YouDance,C,M) 5 место-№326-Добровольская Дарья Александровна(11701,Движение,D,M) 6 место-№588-Пильгун Анастасия Владимировна(12170,самост.,C,M) 1/2 финала 7-9 место-№317-Фомченко Дарья Владимировна(11986,Ivara,C,M) 7-9 место-№395-Санто Мария Дмитриевна(8350,D.A.N.C.E.,B,M) 7-9 место-№533-Куликова Анна Николаевна(9220,самост.,D,M) 10-11 место-№541-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),C,M) 10-11 место-№499-Балганова Виктория Алексеевна(11075,Вираж (г.Новосибирск),D,M) 12-14 место-№503-Яфасова Алина Алиевна(10496,My Motion (г.Калининград),D,M) 12-14 место-№377-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,C,M) 12-14 место-№491-Кислицына Елизавета Сергеевна(11055,Движение,D,M) 1/4 финала 15-18 место-№321-Вещунова Юлия Владиславовна(11900,Ivara,D,M) 15-18 место-№407-Дымченко Лина Ивановна(10798,Dance Drive,YouDance (г.СПб),D,M) 15-18 место-№573-Дунаева Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C,M) 15-18 место-№644-Кузьминых Наталья Александровна(11073,Dance Drive,C,M) 19-24 место-№399-Монзикова Анна Константиновна(10913,YouDance (г.СПб),D,M) 19-24 место-№434-Мясникова Ксения Вадимовна(10516,Dance Drive,D,M) 19-24 место-№482-Захарова Мария Викторовна(9414,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,M) 19-24 место-№530-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive,B,M) 19-24 место-№551-Бычкова Надежда Николаевна(2727,Ivara,B,M) 19-24 место-№690-Разживалова Ольга Андреевна(11665,Движение,C,M) 25-26 место-№517-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Ivara,C,M) 25-26 место-№633-Колеватова Зинаида Валерьевна(7092,Dance Drive,C,M) 1/8 финала 27-31 место-№347-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 27-31 место-№398-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,C,M) 27-31 место-№453-Горюнова Наталья Михайловна(9886,Движение,D,M) 27-31 место-№624-Бурбо Ева Марковна(8833,Импульс (г.Томск),C,M) 27-31 место-№669-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,C,M) 32-34 место-№330-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Динамика,D.A.N.C.E.,D,M) 32-34 место-№366-Гуренко Екатерина Евгеньевна(10901,YouDance,D,M) 32-34 место-№396-Супик Алла Сергеевна(11869,Ivara,D,M) 35-42 место-№318-Федурина Анна Викторовна(6836,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),B,M) 35-42 место-№369-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) 35-42 место-№373-Бабак Наталия Романовна(11393,YouDance,D,M) 35-42 место-№507-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,D,M) 35-42 место-№511-Чудецкая Алла Николаевна(10669,Smile,D,M) 35-42 место-№599-Лилева Татьяна Николаевна(10602,Ivara,C,M) 35-42 место-№611-Катрыч Наталья Сергеевна(7931,D.A.N.C.E.,C,M) 35-42 место-№673-Исмаилова Лидия Сергеевна(10802,Dance Drive,D,M) 43-49 место-№331-Костицына Светлана Михайловна(8589,YouDance (г.СПб),D,M) 43-49 место-№359-Зайко Александра Валерьевна(8967,Let's Go! (Моск.обл.),Динамика,B,M) 43-49 место-№376-Шаяхметова Рушана Ульфатовна(11590,Ivara,C,M) 43-49 место-№393-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,D,M) 43-49 место-№400-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,D,M) 43-49 место-№559-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,D,M) 43-49 место-№636-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,M) 1/16 финала 50-56 место-№394-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,Динамика,D,M) 50-56 место-№414-Верещагина Виттория Сергеевна(4856,Динамика,MMDance,D,M) 50-56 место-№451-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,M) 50-56 место-№528-Игнатенко Татьяна Леонидовна(7804,Динамика,C,M) 50-56 место-№550-Алексеенко Карина Николаевна(9574,NewDance (г.Казань),C,RS) 50-56 место-№591-Беляева Юлия Васильевна(8150,Мегаполис (г.СПб),D,M) 50-56 место-№616-Страмилова Анна Сергеевна(11791,D.A.N.C.E.,D,M) 57-62 место-№304-Тышкевич Анастасия Александровна(6708,самост.,D,M) 57-62 место-№409-Карпова Анна Витальевна(11277,YouDance,Dance Drive,E,RS) 57-62 место-№521-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,D,M) 57-62 место-№529-Бузановская Александра Викторовна(4716,A-class (г.Минск),B,M) 57-62 место-№547-Пикина Дарья Александровна(10422,AlphaDance,D,RS) 57-62 место-№656-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,D,M) 63-68 место-№355-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,D,M) 63-68 место-№357-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D,M) 63-68 место-№372-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,M) 63-68 место-№444-Щербакова Людмила Олеговна(5774,Smile,E,RS) 63-68 место-№531-Васильева Анита Витальевна(9741,Dance Drive,D,RS) 63-68 место-№556-Сухорукова Анастасия Александровна(12085,самост.,E,RS) 69-75 место-№370-Поляничева Нина Александровна(2732,Движение,B,RS) 69-75 место-№385-Забродина Виктория Андреевна(11897,Ivara,D,RS) 69-75 место-№417-Суханова Вера Ивановна(2853,Dance Drive,D,RS) 69-75 место-№452-Угарова Елена Владимировна(5927,Ivara,D,M) 69-75 место-№472-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,D,M) 69-75 место-№474-Кабанова Юлия Сергеевна(11128,YouDance,Dance Drive,D,RS) 69-75 место-№660-Григорьева Диана Юрьевна(8567,Мегаполис,Динамика,E,RS) Технические результаты: JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 337 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 434 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 499 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 317 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 407 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 541 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 341 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 395 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 611 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 326 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 377 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 386 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 399 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 491 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 503 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 588 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 690 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 347 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 589 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 530 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 633 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 318 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 669 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 366 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 482 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 517 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 533 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 321 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 369 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 624 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 453 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 551 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 396 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 599 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 644 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 398 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 573 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 331 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 393 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 373 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 507 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 359 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 376 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 511 | BEF|G ==> выход в 1/8 финала 636 | BCE|F ==> выход в 1/8 финала 559 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 330 | CEF|G ==> выход в 1/8 финала 400 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала 673 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала 394 | ACF| место: 50-56 414 | EFG| место: 50-56 451 | BFG| место: 50-56 528 | ADF| место: 50-56 550 | DEG| место: 50-56 591 | BCE| место: 50-56 616 | ADE| место: 50-56 304 | EG | место: 57-62 409 | DG | место: 57-62 521 | DE | место: 57-62 529 | DE | место: 57-62 547 | FG | место: 57-62 656 | EF | место: 57-62 355 | G | место: 63-68 357 | C | место: 63-68 372 | F | место: 63-68 444 | G | место: 63-68 531 | G | место: 63-68 556 | D | место: 63-68 370 | | место: 69-75 385 | | место: 69-75 417 | | место: 69-75 452 | | место: 69-75 472 | | место: 69-75 474 | | место: 69-75 660 | | место: 69-75 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 326 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 499 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 386 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 541 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 341 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 588 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 395 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 589 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 337 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 317 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 377 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 399 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 491 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 503 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 533 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 690 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 321 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 434 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 644 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 482 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 530 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 551 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 517 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 633 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 407 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 573 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 347 | BEF| место: 27-31 398 | BEG| место: 27-31 453 | CEG| место: 27-31 624 | ADE| место: 27-31 669 | BCG| место: 27-31 330 | FG | место: 32-34 366 | DG | место: 32-34 396 | AF | место: 32-34 318 | F | место: 35-42 369 | B | место: 35-42 373 | A | место: 35-42 507 | D | место: 35-42 511 | G | место: 35-42 599 | G | место: 35-42 611 | F | место: 35-42 673 | D | место: 35-42 331 | | место: 43-49 359 | | место: 43-49 376 | | место: 43-49 393 | | место: 43-49 400 | | место: 43-49 559 | | место: 43-49 636 | | место: 43-49 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 386 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 341 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 317 | AB|CDEF ==> выход в 1/2 финала 326 | AC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 589 | AB|CDEF ==> выход в 1/2 финала 337 | AB|CEFG ==> выход в 1/2 финала 588 | AB|CDFG ==> выход в 1/2 финала 499 | AB|CEF ==> выход в 1/2 финала 395 | CE|FG ==> выход в 1/2 финала 541 | BC|DG ==> выход в 1/2 финала 377 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 503 | BF|G ==> выход в 1/2 финала 491 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 533 | BD|G ==> выход в 1/2 финала 321 | AG| место: 15-18 407 | BD| место: 15-18 573 | AF| место: 15-18 644 | CG| место: 15-18 399 | E | место: 19-24 434 | D | место: 19-24 482 | F | место: 19-24 530 | E | место: 19-24 551 | G | место: 19-24 690 | D | место: 19-24 517 | | место: 25-26 633 | | место: 25-26 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 386 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 589 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 337 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 588 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 326 | ACE|FG ==> выход в ФИНАЛ 341 | CDE|F ==> выход в ФИНАЛ 317 | BD | место: 7-9 395 | AG | место: 7-9 533 | DG | место: 7-9 541 | B | место: 10-11 499 | C | место: 10-11 503 | | место: 12-14 377 | | место: 12-14 491 | | место: 12-14 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танцы ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 386 | 1 1 1 1 1 1 2 | 1 | 5 1 1 2 1 1 2 | 1 | 2 | 1 337 | 3 3 2 3 3 2 1 | 2 | 3 3 3 1 4 2 1 | 2 | 4 | 2 341 | 2 2 3 4 5 5 5 | 4 | 1 2 2 4 3 5 3 | 3 | 7 | 3 589 | 4 5 4 2 4 3 3 | 3 | 2 6 6 5 5 4 5 | 5 | 8 | 4 326 | 5 4 5 5 2 4 4 | 5 | 4 4 4 3 2 6 4 | 4 | 9 | 5 588 | 6 6 6 6 6 6 6 | 6 | 6 5 5 6 6 3 6 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
LeVoV |
Дата 16.05.2022 - 14:10
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: Второй день, III отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (B) - Волконский Иван 3 © - Самохвалов Роман 4 (D) - Свителев Александр 5 (E) - Николаева Екатерина 6 (F) - Кудрявцева Ирина 7 (G) - Мавлатов Юрий JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№61-Истомин Максим Сергеевич(7032,Ivara,A,M) 2 место-№117-Максимов Максим Александрович(7191,D.A.N.C.E.,B,S) 3 место-№23-Кириллов Святослав Игоревич(8853,AlphaDance,B,M) 4 место-№8-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,D.A.N.C.E.,B,S) 5 место-№145-Бакайкин Александр Викторович(7031,Smile,B,S) 6 место-№31-Майборода Федор Владимирович(9863,Let's Go! (Моск.обл.),Динамика,B,S) 1/2 финала 7-9 место-№265-Резчиков Александр Сергеевич(8625,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),C,M) 7-9 место-№186-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,S) 7-9 место-№257-Смирнов Михаил Петрович(8213,Smile,B,S) 10-12 место-№269-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,C,S) 10-12 место-№1-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 10-12 место-№70-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,B,M) 13 место-№59-Кузьмин Антон Игоревич(5941,DEF (г.Барнаул),C,M) 1/4 финала 14-16 место-№108-Дунаев Павел Николаевич(8652,Динамика,D,M) 14-16 место-№199-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,B,M) 14-16 место-№272-Мажидов Тимур Каримович(3918,YouDance,C,S) 1/8 финала 17 место-№81-Романович Иван Михайлович(10096,Ivara,D,M) Технические результаты: JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 117 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 145 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 8 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 186 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 257 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 265 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 23 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 59 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 61 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 269 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 70 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 199 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 272 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 108 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 81 | ACE| место: 17 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 8 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 61 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 145 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 23 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 117 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 257 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 31 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 269 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 186 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 1 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 59 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 265 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 70 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 108 | | место: 14-16 199 | | место: 14-16 272 | | место: 14-16 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 61 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 8 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 145 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 31 | ABE|F ==> выход в ФИНАЛ 117 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 23 | ADF|П ==> выход в ФИНАЛ 265 | ADG| место: 7-9 186 | CEF| место: 7-9 257 | BCG| место: 7-9 269 | G | место: 10-12 1 | E | место: 10-12 70 | F | место: 10-12 59 | | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танцы ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 61 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 | 1 2 2 1 2 3 2 | 2 | 3 | 1 117 | 4 2 2 5 4 5 5 | 4 | 3 1 1 3 1 1 1 | 1 | 5 | 2 23 | 2 4 3 3 3 2 2 | 2 | 2 5 4 2 5 5 3 | 5 | 7 | 3 8 | 5 3 4 2 2 3 6 | 3 | 4 4 5 5 4 4 4 | 4 | 7 | 4 145 | 6 5 6 6 6 6 3 | 6 | 6 3 3 4 3 2 5 | 3 | 9 | 5 31 | 3 6 5 4 5 4 4 | 5 | 5 6 6 6 6 6 6 | 6 | 11 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 31 ФИНАЛ 1 место-№386-Воронкова Ольга Борисовна(11179,D.A.N.C.E.,D,M) 2 место-№598-Сластина Наталия Викторовна(5660,Динамика,C,S) 3 место-№337-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,M) 4 место-№588-Пильгун Анастасия Владимировна(12170,самост.,C,M) 5 место-№696-Куракина Алена Игоревна(9814,YouDance,C,S) 6 место-№501-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,D.A.N.C.E.,C,S) 1/2 финала 7-8 место-№311-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 7-8 место-№325-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,B,S) 9-10 место-№324-Титова Людмила Владимировна(4385,Ivara,B,S) 9-10 место-№350-Уварова Елизавета Андреевна(10187,YouDance,C,S) 11-13 место-№342-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),B,S) 11-13 место-№361-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,S) 11-13 место-№589-Гирякова Наталья Валерьевна(4137,YouDance,C,M) 1/4 финала 14 место-№326-Добровольская Дарья Александровна(11701,Движение,D,M) 15-17 место-№341-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,M) 15-17 место-№395-Санто Мария Дмитриевна(8350,D.A.N.C.E.,B,M) 15-17 место-№434-Мясникова Ксения Вадимовна(10516,Dance Drive,D,M) 18-19 место-№499-Балганова Виктория Алексеевна(11075,Вираж (г.Новосибирск),D,M) 18-19 место-№520-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),B,S) 20-22 место-№503-Яфасова Алина Алиевна(10496,My Motion (г.Калининград),D,M) 20-22 место-№541-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),C,M) 20-22 место-№573-Дунаева Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C,M) 1/8 финала 23-24 место-№414-Верещагина Виттория Сергеевна(4856,Динамика,MMDance,D,M) 23-24 место-№533-Куликова Анна Николаевна(9220,самост.,D,M) 25-27 место-№318-Федурина Анна Викторовна(6836,Chilli Dance Centre (г.Красноярск),B,M) 25-27 место-№482-Захарова Мария Викторовна(9414,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,M) 25-27 место-№624-Бурбо Ева Марковна(8833,Импульс (г.Томск),C,M) 28-31 место-№451-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,M) 28-31 место-№599-Лилева Татьяна Николаевна(10602,Ivara,C,M) 28-31 место-№611-Катрыч Наталья Сергеевна(7931,D.A.N.C.E.,C,M) 28-31 место-№669-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,C,M) Технические результаты: JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 588 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 589 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 696 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 324 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 337 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 386 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 501 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 342 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 598 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 311 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 395 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 325 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 361 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 341 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 326 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 541 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 350 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 520 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 499 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 503 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 573 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 434 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 414 | AE | место: 23-24 533 | DG | место: 23-24 318 | F | место: 25-27 482 | F | место: 25-27 624 | A | место: 25-27 451 | | место: 28-31 599 | | место: 28-31 611 | | место: 28-31 669 | | место: 28-31 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 696 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 386 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 501 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 598 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 324 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 342 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 350 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 337 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 588 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 311 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 361 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 325 | ABD|F ==> выход в 1/2 финала 589 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 326 | ADG| место: 14 341 | CG | место: 15-17 395 | AD | место: 15-17 434 | AD | место: 15-17 499 | A | место: 18-19 520 | E | место: 18-19 503 | | место: 20-22 541 | | место: 20-22 573 | | место: 20-22 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 696 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 386 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 588 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 337 | ACE|G ==> выход в ФИНАЛ 501 | BCE|F ==> выход в ФИНАЛ 598 | EFG|П ==> выход в ФИНАЛ 311 | CFG| место: 7-8 325 | ABD| место: 7-8 324 | BD | место: 9-10 350 | BC | место: 9-10 342 | D | место: 11-13 361 | E | место: 11-13 589 | A | место: 11-13 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танцы ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 386 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 | 1 2 2 1 2 3 2 | 2 | 3 | 1 598 | 4 2 2 5 4 5 5 | 4 | 3 1 1 3 1 1 1 | 1 | 5 | 2 337 | 2 4 3 3 3 2 2 | 2 | 2 5 4 2 5 5 3 | 5 | 7 | 3 588 | 5 3 4 2 2 3 6 | 3 | 4 4 5 5 4 4 4 | 4 | 7 | 4 696 | 6 5 6 6 6 6 3 | 6 | 6 3 3 4 3 2 5 | 3 | 9 | 5 501 | 3 6 5 4 5 4 4 | 5 | 5 6 6 6 6 6 6 | 6 | 11 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 25 ФИНАЛ 1 место-№43-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 2 место-№61-Истомин Максим Сергеевич(7032,Ivara,A,M) 3 место-№154-Быков Глеб Николаевич(11546,Вираж (г.Новосибирск),C,S) 4 место-№99-Гусаров Денис Александрович(7689,Smile,C,S) 5 место-№188-Скориков Евгений Александрович(8214,YouDance,B,S) 6 место-№95-Лазаренко Никита Денисович(10795,Dance Drive,C,S) 7 место-№289-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 1/2 финала 8 место-№150-Мурзов Олег Михайлович(11389,Движение,C,S) 9-11 место-№8-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,D.A.N.C.E.,B,S) 9-11 место-№92-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,S) 9-11 место-№17-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 1/4 финала 12-13 место-№145-Бакайкин Александр Викторович(7031,Smile,B,S) 12-13 место-№257-Смирнов Михаил Петрович(8213,Smile,B,S) 14 место-№31-Майборода Федор Владимирович(9863,Let's Go! (Моск.обл.),Динамика,B,S) 15-16 место-№57-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 15-16 место-№117-Максимов Максим Александрович(7191,D.A.N.C.E.,B,S) 17-18 место-№140-Лебедев Александр Александрович(8559,Ivara,B,M) 17-18 место-№186-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,S) 1/8 финала 19 место-№23-Кириллов Святослав Игоревич(8853,AlphaDance,B,M) 20-21 место-№59-Кузьмин Антон Игоревич(5941,DEF (г.Барнаул),C,M) 20-21 место-№269-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,C,S) 22 место-№265-Резчиков Александр Сергеевич(8625,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),C,M) 23-25 место-№70-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,B,M) 23-25 место-№81-Романович Иван Михайлович(10096,Ivara,D,M) 23-25 место-№272-Мажидов Тимур Каримович(3918,YouDance,C,S) Технические результаты: JnJ Star (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 8 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 95 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 154 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 188 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 57 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 61 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 99 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 289 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 43 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 92 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 117 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 150 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 17 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 257 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 186 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 31 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 140 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 145 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 23 | ADG| место: 19 59 | EG | место: 20-21 269 | AF | место: 20-21 265 | D | место: 22 70 | | место: 23-25 81 | | место: 23-25 272 | | место: 23-25 --------+--------------------------------- JnJ Star (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 61 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 95 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 289 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 43 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 99 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 154 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 188 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 92 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 17 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 150 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 8 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 145 | BDG| место: 12-13 257 | BDG| место: 12-13 31 | AF | место: 14 57 | F | место: 15-16 117 | D | место: 15-16 140 | | место: 17-18 186 | | место: 17-18 --------+--------------------------------- JnJ Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 61 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 43 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 154 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 95 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 188 | ABD|EF ==> выход в ФИНАЛ 289 | BCF|G ==> выход в ФИНАЛ 99 | CEF|G ==> выход в ФИНАЛ 150 | ADE| место: 8 8 | | место: 9-11 92 | | место: 9-11 17 | | место: 9-11 --------+--------------------------------- JnJ Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танцы ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 43 | 2 2 1 1 1 1 1 | 1 | 1 1 1 1 1 1 2 | 1 | 2 | 1 61 | 1 1 2 2 3 3 3 | 2 | 4 3 3 2 2 5 4 | 2 | 4 | 2 154 | 3 4 4 6 2 2 2 | 3 | 5 6 6 5 3 3 3 | 6 | 9 | 3 99 | 6 5 5 3 5 6 6 | 6 | 6 4 4 6 4 2 1 | 3 | 9 | 4 188 | 4 6 7 5 4 5 5 | 4 | 3 5 5 3 5 4 5 | 5 | 9 | 5 95 | 5 3 3 4 6 7 7 | 5 | 2 2 2 4 6 7 6 | 4 | 9 | 6 289 | 7 7 6 7 7 4 4 | 7 | 7 7 7 7 7 6 7 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Star (ДЕВУШКИ). Участников: 29 ФИНАЛ 1 место-№442-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,A,S) 2 место-№505-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,A,S) 3 место-№506-Горбунова Ирина Михайловна(3029,YouDance (г.СПб),B,S) 4 место-№535-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 5 место-№306-Сухарева Анастасия Константиновна(7541,TeamDance (г.Омск),B,S) 6 место-№610-Цокур Регина Владимировна(3638,Ivara,A,S) 7 место-№678-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 1/2 финала 8-10 место-№301-Бондарь Нина Александровна(6670,AlphaDance,C,S) 8-10 место-№526-Болотина Анна Николаевна(6411,Чердак (г.Красноярск),B,S) 8-10 место-№696-Куракина Алена Игоревна(9814,YouDance,C,S) 11 место-№439-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,YouDance,B,S) 1/4 финала 12-14 место-№311-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 12-14 место-№337-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,M) 12-14 место-№496-Тимофеева Юлия Андреевна(1956,Движение,B,S) 15-17 место-№324-Титова Людмила Владимировна(4385,Ivara,B,S) 15-17 место-№386-Воронкова Ольга Борисовна(11179,D.A.N.C.E.,D,M) 15-17 место-№441-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 18-19 место-№488-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,S) 18-19 место-№501-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,D.A.N.C.E.,C,S) 1/8 финала 20-22 место-№342-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),B,S) 20-22 место-№450-Коваленко Анастасия Евгеньевна(9256,DEF (г.Барнаул),B,S) 20-22 место-№588-Пильгун Анастасия Владимировна(12170,самост.,C,M) 23-25 место-№325-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,B,S) 23-25 место-№326-Добровольская Дарья Александровна(11701,Движение,D,M) 23-25 место-№598-Сластина Наталия Викторовна(5660,Динамика,C,S) 26-29 место-№341-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,M) 26-29 место-№361-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,S) 26-29 место-№451-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,M) 26-29 место-№520-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),B,S) Технические результаты: JnJ Star (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 301 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 505 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 526 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 306 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 506 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 610 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 439 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 442 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 678 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 535 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 696 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 496 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 441 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 501 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 311 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 324 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 337 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 386 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 488 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 342 | BDF| место: 20-22 450 | AEF| место: 20-22 588 | ADF| место: 20-22 325 | AD | место: 23-25 326 | AG | место: 23-25 598 | CG | место: 23-25 341 | | место: 26-29 361 | | место: 26-29 451 | | место: 26-29 520 | | место: 26-29 --------+--------------------------------- JnJ Star (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 442 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 505 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 506 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 306 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 610 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 678 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 526 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 535 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 301 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 439 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 696 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 311 | FG | место: 12-14 337 | AG | место: 12-14 496 | AC | место: 12-14 324 | D | место: 15-17 386 | D | место: 15-17 441 | G | место: 15-17 488 | | место: 18-19 501 | | место: 18-19 --------+--------------------------------- JnJ Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 442 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 306 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 678 | AB|CDEG ==> выход в ФИНАЛ 610 | AB|CDG ==> выход в ФИНАЛ 505 | BC|EF ==> выход в ФИНАЛ 535 | DE|FG ==> выход в ФИНАЛ 506 | AE|F ==> выход в ФИНАЛ 301 | DG| место: 8-10 526 | AF| место: 8-10 696 | BC| место: 8-10 439 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танцы ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 442 | 2 2 1 1 1 1 1 | 1 | 1 1 1 1 1 1 2 | 1 | 2 | 1 505 | 1 1 2 2 3 3 3 | 2 | 4 3 3 2 2 5 4 | 2 | 4 | 2 506 | 3 4 4 6 2 2 2 | 3 | 5 6 6 5 3 3 3 | 6 | 9 | 3 535 | 6 5 5 3 5 6 6 | 6 | 6 4 4 6 4 2 1 | 3 | 9 | 4 306 | 4 6 7 5 4 5 5 | 4 | 3 5 5 3 5 4 5 | 5 | 9 | 5 610 | 5 3 3 4 6 7 7 | 5 | 2 2 2 4 6 7 6 | 4 | 9 | 6 678 | 7 7 6 7 7 4 4 | 7 | 7 7 7 7 7 6 7 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Champion (ПАРТНЕРЫ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№179-Катунин Павел Валерьевич(3615,YouDance,A,Ch) 2 место-№69-Лебедев Сергей Александрович(952,Ivara,A,Ch) 3 место-№226-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,A,Ch) 4 место-№252-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,A,Ch) 5 место-№111-Иентш Александр Михайлович(1596,AlphaDance,A,Ch) 6 место-№274-Ермаков Виталий Владимирович(6275,YouDance,A,Ch) 7 место-№43-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 8 место-№277-Дидора Евгений Андреевич(3145,Ivara,B,S) 1/2 финала 9 место-№154-Быков Глеб Николаевич(11546,Вираж (г.Новосибирск),C,S) 10-13 место-№92-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,S) 10-13 место-№188-Скориков Евгений Александрович(8214,YouDance,B,S) 10-13 место-№17-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 10-13 место-№289-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 1/4 финала 14-15 место-№57-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 14-15 место-№257-Смирнов Михаил Петрович(8213,Smile,B,S) 16-17 место-№186-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,S) 16-17 место-№269-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,C,S) Технические результаты: JnJ Champion (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 43 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 111 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 179 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 188 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 252 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 277 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 69 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 154 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 226 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 274 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 289 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 92 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 17 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 57 | D | место: 14-15 257 | G | место: 14-15 186 | | место: 16-17 269 | | место: 16-17 --------+--------------------------------- JnJ Champion (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 43 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 111 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 252 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 277 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 69 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 226 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 274 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 179 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 154 | G | место: 9 92 | | место: 10-13 188 | | место: 10-13 17 | | место: 10-13 289 | | место: 10-13 --------+--------------------------------- JnJ Champion (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танцы ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 179 | 1 1 1 1 1 2 4 | 1 | 7 7 4 4 2 3 7 | 4 | 5 | 1 69 | 2 3 4 8 4 4 2 | 3 | 3 2 3 5 5 2 6 | 3 | 6 | 2 226 | 5 5 7 2 6 5 8 | 6 | 2 3 2 1 1 7 3 | 1 | 7 | 3 252 | 6 4 2 3 3 7 7 | 5 | 5 1 1 3 3 4 5 | 2 | 7 | 4 111 | 7 7 3 6 2 3 1 | 2 | 8 8 8 7 8 6 2 | 8 | 10 | 5 274 | 3 2 5 4 5 1 6 | 4 | 6 4 7 8 7 1 8 | 7 | 11 | 6 43 | 4 8 8 5 8 6 3 | 7 | 1 6 5 6 4 5 1 | 5 | 12 | 7 277 | 8 6 6 7 7 8 5 | 8 | 4 5 6 2 6 8 4 | 6 | 14 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Champion (ДЕВУШКИ). Участников: 24 ФИНАЛ 1 место-№609-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,D.A.N.C.E.,A,Ch) 2 место-№637-Новикова Екатерина Павловна(5980,Ivara,B,Ch) 3 место-№415-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 4 место-№435-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 5 место-№445-Дороган Ирина(10373,AlphaDance,B,Ch) 6 место-№695-Лукьянова Анастасия Юрьевна(1572,Движение,A,Ch) 7 место-№306-Сухарева Анастасия Константиновна(7541,TeamDance (г.Омск),B,S) 8 место-№676-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,Ch) 1/2 финала 9-10 место-№442-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,A,S) 9-10 место-№678-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 11-12 место-№535-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 11-12 место-№610-Цокур Регина Владимировна(3638,Ivara,A,S) 13-14 место-№505-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,A,S) 13-14 место-№506-Горбунова Ирина Михайловна(3029,YouDance (г.СПб),B,S) 1/4 финала 15-16 место-№301-Бондарь Нина Александровна(6670,AlphaDance,C,S) 15-16 место-№496-Тимофеева Юлия Андреевна(1956,Движение,B,S) 17 место-№439-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,YouDance,B,S) 18-24 место-№342-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),B,S) 18-24 место-№361-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,S) 18-24 место-№441-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 18-24 место-№450-Коваленко Анастасия Евгеньевна(9256,DEF (г.Барнаул),B,S) 18-24 место-№488-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,S) 18-24 место-№501-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,D.A.N.C.E.,C,S) 18-24 место-№520-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),B,S) Технические результаты: JnJ Champion (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 415 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 609 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 695 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 676 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 678 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 445 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 535 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 610 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 435 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 442 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 637 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 505 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 306 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 506 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 301 | AE | место: 15-16 496 | AG | место: 15-16 439 | D | место: 17 342 | | место: 18-24 361 | | место: 18-24 441 | | место: 18-24 450 | | место: 18-24 488 | | место: 18-24 501 | | место: 18-24 520 | | место: 18-24 --------+--------------------------------- JnJ Champion (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 415 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 609 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 695 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 435 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 676 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 445 | BC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 637 | AB|CDEF ==> выход в ФИНАЛ 306 | AD|F ==> выход в ФИНАЛ 442 | CG| место: 9-10 678 | AG| место: 9-10 535 | E | место: 11-12 610 | B | место: 11-12 505 | | место: 13-14 506 | | место: 13-14 --------+--------------------------------- JnJ Champion (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танцы ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 609 | 1 1 1 1 1 2 4 | 1 | 7 7 4 4 2 3 7 | 4 | 5 | 1 637 | 2 3 4 8 4 4 2 | 3 | 3 2 3 5 5 2 6 | 3 | 6 | 2 415 | 5 5 7 2 6 5 8 | 6 | 2 3 2 1 1 7 3 | 1 | 7 | 3 435 | 6 4 2 3 3 7 7 | 5 | 5 1 1 3 3 4 5 | 2 | 7 | 4 445 | 7 7 3 6 2 3 1 | 2 | 8 8 8 7 8 6 2 | 8 | 10 | 5 695 | 3 2 5 4 5 1 6 | 4 | 6 4 7 8 7 1 8 | 7 | 11 | 6 306 | 4 8 8 5 8 6 3 | 7 | 1 6 5 6 4 5 1 | 5 | 12 | 7 676 | 8 6 6 7 7 8 5 | 8 | 4 5 6 2 6 8 4 | 6 | 14 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал LeVoV - 16.05.2022 - 14:11 |
Denegin |
Дата 19.05.2022 - 12:09
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11056 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Чемпионат Москвы 2022', прошедшего 14.05.2022, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11947 Бабицын Андрей Вадимович (A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск)). В номин."хастл" - класс "D". В номин."DnD" - класс "RS". 11866 Баженова Анастасия Викторовна (Let's Go! (Моск.обл.)). В номин."хастл" - класс "D". 12267 Борисов Антон Владимирович (Let\'s Go! (Моск.обл.)). В номин."хастл" - класс "D". 10979 Володькин Владимир Анатольевич (Ivara,YouDance). В номин."хастл" - класс "B". 11701 Добровольская Дарья Александровна (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 11859 Каширина Александра Григорьевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 12111 Киндра Владимир Олегович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 11711 Лыткин Никита Андреевич (Движение). В номин."хастл" - класс "C". В номин."DnD" - класс "M". 11547 Мигаль Иван Андреевич (YouDance). В номин."хастл" - класс "C". 11549 Минина Евгения Александровна (YouDance). В номин."хастл" - класс "C". 10913 Монзикова Анна Константиновна (YouDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C". 12304 Стародубцев Георгий Валерьевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 10394 Токарев Владимир Сергеевич (YouDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C". 11974 Шаламова Екатерина Александровна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 11951 Шарафутдинова Алия Равилевна (A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск)). В номин."хастл" - класс "D". 12352 Орехова Татьяна Дмитриевна (Let's Go! (Моск.обл.)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09574 Алексеенко Карина Николаевна (NewDance (г.Казань)). В номин."DnD" - класс "M". 06424 Астафьев Александр Владимирович (Территория Танца (г.Екатеринбург)). В номин."DnD" - класс "M". 11947 Бабицын Андрей Вадимович (A-class (г.Минск),Dance Cafe (г.Минск)). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "D". 11075 Балганова Виктория Алексеевна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "S". В номин."хастл" - класс "C". 11454 Безносов Виктор Георгиевич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 11179 Воронкова Ольга Борисовна (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "S". В номин."хастл" - класс "C". 03145 Дидора Евгений Андреевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "Ch". 11705 Жукова Карина Николаевна (YouDance). В номин."DnD" - класс "M". 12135 Каргаполов Михаил Евгеньевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 08853 Кириллов Святослав Игоревич (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "S". 11501 Кобзев Михаил Алексеевич (Движение). В номин."DnD" - класс "M". 11856 Колмакова Татьяна Васильевна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 07742 Корсунова Мария Сергеевна (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "M". 11207 Крутасова Дарья Сергеевна (YouDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 05941 Кузьмин Антон Игоревич (DEF (г.Барнаул)). В номин."DnD" - класс "S". 12054 Кузьмин Николай Николаевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 11990 Левина Мария Дмитриевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 11711 Лыткин Никита Андреевич (Движение). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "C". 12166 Михайлова Кристина Владимировна (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "RS". 10716 Мыцко Александра Сергеевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 12236 Омиров Андрей Антонович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 12321 Петрова Полина Владимировна (Мегаполис (г.Владимир)). В номин."DnD" - класс "RS". 10953 Петрухина Марина Александровна (Территория Танца (г.Екатеринбург)). В номин."DnD" - класс "M". 10294 Пушкова Татьяна Алексеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 12119 Симонова Александра Михайловна (Comfort Dance (г.Иваново)). В номин."DnD" - класс "RS". 06101 Тагиров Александр Мидхатович (Ivara). В номин."DnD" - класс "Ch". 11664 Филоненко Татьяна Юрьевна (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "RS". 11650 Хорев Владимир Андреевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 10300 Шаталюк Евгения Олеговна (Smile). В номин."DnD" - класс "M". 12080 Шерстюк Елена Эдуардовна (YouDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |