Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Кудрявцев Михаил |
Дата 19.07.2019 - 14:14
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
Динамиада 2019.
Организатор: ТСК "Динамика" Правила и рейтинг АСХ : http://hustle-sa.ru/pages.html Дата проведения турнира: 31 августа Место проведения: Место проведения турнира ТРЦ НОРА - Проспект Андропова 22. Форма подачи заявки - https://vk.cc/9Fabo7 Список заявок onLine - https://vk.cc/9FabGQ Номинации турнира: 1-ое отделение Хастл Е класс; Хастл ДнД Beginner; Хастл ДнД Beginner 0/1. 2-ое отделение Хастл D класс; Хастл С класс; ДнД Rising Star; ДнД Rising Star 0/1; 3-е отдаление: ДнД Main 0/1; ДнД Main; ДНД Star+Champion. Судейская бригада: Иентш Александр - главный судья Коньков Андрей Кудрявцева Ирина Мавлатов Юрий Милованов Александр Запасные судьи : Кудрявцев Михаил, Счетная комиссия - Леонов Владимир Ведущий - Кудрявцев Михаил и Кудрявцева Ирина. Музыкальное сопровождение - Гуров Данила Официальное видео - Сивохин Алексей Фото оператор - Коняшкин Александр Предварительная регистрация заканчивается 29 августа в 23:59. В помещении имеется: несколько зон отдыха с мягкими диванами, включая два балкона уютное кафе, где можно посидеть, перекусить или купить воду удобные мягкие сидячие места для зрителей с двух сторон от паркета гардероб бесплатная камера хранения Стоимость с человека: Входной билет (для участников и зрителей): 400 рублей с человека. Участие в первой номинации: 400 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 200 рублей. Участие без предварительной регистрации: +200 рублей за каждую номинацию. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Это сообщение отредактировал Кудрявцев Михаил - 30.08.2019 - 12:49 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Mr. Grin |
Дата 5.08.2019 - 21:42
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Кудрявцев Михаил |
Дата 30.08.2019 - 13:27
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
Тайминг турнира:
Регистрация - 09:30-10:45 Парад участников - 11:00 Начало заходов - 11:15 1 отделение Е класс Beginner 0 Beginner 2 отделение Регистрация второго отделения - 13:00-14:45 Парад участников - 15:00 Начало заходов - 15:15 D класс С класс Rising Star0/1 Rising Star 3 отделение Регистрация третьего отделения - 16:30-18:30 Парад участников - 18:45 Начало заходов - 19:00 ДнД Main 0/1 ДнД Main ДНД Star+Champion Окончание турнира, награждение финалистов - 23:00 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
LeVoV |
Дата 31.08.2019 - 16:47
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: I отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Иентш Александр Судейская бригада: 1 (A) - Иентш Александр 2 (В) - Коньков Андрей 3 (С) - Кудрявцева Ирина 4 (D) - Мавлатов Юрий 5 (E) - Милованов Александр DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 43 ФИНАЛ 1 место-№6-Наимов Дилшод Гайрат Угли(10970,Smile,D,Bg) 2 место-№120-Чилигин Сергей Владимирович(10197,Ivara,YouDance,D,Bg) 3 место-№4-Китинов Мигмер Баатрович(5505,Движение,E,Bg) 4 место-№62-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,C,Bg) 5 место-№52-Ходырев Артем Иванович(10896,Ivara,D,Bg) 6 место-№97-Логашов Иван Александрович(10559,Движение,D,Bg) 7 место-№116-Мананников Петр Алексеевич(10103,Движение,D,Bg) 8 место-№113-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,Bg) 1/2 финала 9 место-№40-Шалакин Михаил Александрович(10729,YouDance,D,Bg) 10-13 место-№34-Щукин Александр Евгеньевич(10663,YouDance,D,Bg) 10-13 место-№69-Морковцев Данила Юрьевич(11108,Ivara,E,Bg) 10-13 место-№46-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,D,Bg) 10-13 место-№121-Фролов Михаил Алексеевич(10860,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 14-20 место-№54-Мочалов Михаил Валерьевич(7827,Ivara,E,Bg) 14-20 место-№56-Нечаев Александр Иванович(9784,Ivara,D,Bg) 14-20 место-№59-Самиев Рустам Нурдинович(10744,Движение,E,Bg) 14-20 место-№70-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Движение,D,Bg) 14-20 место-№77-Васильченко Олег Владимирович(3839,Динамика,D,Bg) 14-20 место-№79-Шевчук Иван Александрович(10819,Ivara,E,Bg) 14-20 место-№81-Левиков Владимир Владимирович(9871,AlphaDance,D,Bg) 21-23 место-№38-Жакун Дмитрий Леонтьевич(10501,Ivara,D,Bg) 21-23 место-№58-Майдан Алексей Александрович(10918,Ivara,D,Bg) 21-23 место-№78-Костин Максим Николаевич(11048,Движение,E,Bg) 24 место-№84-Гнедин Петр Александрович(10163,Движение,E,Bg) 1/8 финала 25-33 место-№12-Назаровский Александр Юрьевич(10486,Движение,E,Bg) 25-33 место-№14-Мизин Иван Сергеевич(11049,Ivara,E,Bg) 25-33 место-№15-Савин Алексей Владимирович(10656,AlphaDance,D,Bg) 25-33 место-№17-Шалаев Илья Сергеевич(8277,Динамика,D,Bg) 25-33 место-№41-Поляков Александр Владимирович(10742,Движение,E,Bg) 25-33 место-№50-Пономарев Роман Владимирович(9947,Magma,Ivara,E,Bg) 25-33 место-№64-Новичкин Алексей Владимирович(9866,Ivara,D,Bg) 25-33 место-№104-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,Bg) 25-33 место-№118-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,D,Bg) 34-38 место-№3-Халилов Тамерлан Кимович(9925,Движение,D,Bg) 34-38 место-№51-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,E,Bg) 34-38 место-№65-Капранов Антон Владимирович(10555,AlphaDance,D,Bg) 34-38 место-№107-Алексеев Андрей Викторович(9434,Ivara,D,Bg) 34-38 место-№119-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,E,Bg) 39-41 место-№22-Тихомиров Роман Александрович(11050,Ivara,E,Bg) 39-41 место-№26-Федуненко Евгений Игоревич(10976,YouDance,E,Bg) 39-41 место-№85-Федечкин Сергей Николаевич(11052,Движение,E,Bg) 1/16 финала 42-43 место-№9-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 42-43 место-№55-Базин Александр Александрович (10104,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 38 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 56 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 69 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 113 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 6 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 58 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 77 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 116 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 12 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 41 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 59 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 78 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 118 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 14 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 46 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 62 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 79 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 15 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 51 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 64 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 81 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 17 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 52 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 65 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 97 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 34 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 107 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 50 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 119 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 54 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 70 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 84 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 3 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 104 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 22 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 26 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 85 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 9 | | место: 42-43 55 | | место: 42-43 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 62 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 81 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 34 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 59 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 38 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 70 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 6 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 120 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 4 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 54 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 97 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 46 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 56 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 58 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 69 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 77 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 79 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 84 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 113 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 116 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 40 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 52 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 78 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 12 | AD| место: 25-33 14 | DE| место: 25-33 15 | AC| место: 25-33 17 | BC| место: 25-33 41 | AC| место: 25-33 50 | BE| место: 25-33 64 | BC| место: 25-33 104 | AC| место: 25-33 118 | CD| место: 25-33 3 | A | место: 34-38 51 | D | место: 34-38 65 | A | место: 34-38 107 | A | место: 34-38 119 | C | место: 34-38 22 | | место: 39-41 26 | | место: 39-41 85 | | место: 39-41 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 62 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 120 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 6 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 52 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 4 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 34 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 69 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 97 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 116 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 40 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 46 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 113 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 121 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 54 | BE| место: 14-20 56 | CD| место: 14-20 59 | BE| место: 14-20 70 | AC| место: 14-20 77 | CD| место: 14-20 79 | AE| место: 14-20 81 | AC| место: 14-20 38 | B | место: 21-23 58 | A | место: 21-23 78 | A | место: 21-23 84 | | место: 24 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 62 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 120 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 52 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 113 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 97 | AE|П ==> выход в ФИНАЛ 116 | AD|П ==> выход в ФИНАЛ 6 | BD|П ==> выход в ФИНАЛ 40 | BC| место: 9 34 | C | место: 10-13 69 | E | место: 10-13 46 | A | место: 10-13 121 | C | место: 10-13 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 6 | 6 1 1 1 3 | 1 120 | 1 3 2 2 6 | 2 4 | 3 6 4 3 1 | 3 62 | 2 2 3 5 7 | 4 52 | 4 4 5 6 4 | 5 97 | 5 5 6 4 2 | 6 116 | 7 7 8 8 5 | 7 113 | 8 8 7 7 8 | 8 --------+-------------------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 61 ФИНАЛ 1 место-№5-Ефремова Анастасия Николаевна(10670,Smile,E,Bg) 2 место-№82-Просвирова Наталья Николаевна(8218,Ivara,D,Bg) 3 место-№16-Морозова Вера Григорьевна(10495,Insight Dance (г.Калининград),D,Bg) 4 место-№23-Балашова Екатерина Владимировна(10874,Ivara,D,Bg) 5 место-№20-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),Volna (г.СПб),E,Bg) 6 место-№83-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,E,Bg) 7 место-№92-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,E,Bg) 8 место-№101-Кромкина Екатерина Владимировна(8465,Динамика,E,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№11-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,E,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№74-Савосина Оксана Сергеевна(10923,Ivara,E,Bg) 11-12 место-№75-Смирнова Мария Михайловна(9965,Smile,D,Bg) 11-12 место-№103-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,D,Bg) 1/4 финала 13-16 место-№66-Жарова Валентина Вячеславна(10902,YouDance,E,Bg) 1/4 финала 13-16 место-№98-Черняева Надежда Николаевна(10645,Динамика,E,Bg) 13-16 место-№105-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D,Bg) 13-16 место-№117-Палладий Мария Сергеевна(10723,Движение,E,Bg) 17-19 место-№31-Царюк Кристина Вадимовна(10212,YouDance,D,Bg) 17-19 место-№33-Березина Евгения Борисовна(10678,YouDance,E,Bg) 17-19 место-№48-Асафьева Анна Владимировна(8618,Динамика,D,Bg) 20-21 место-№80-Майорова Галина Александровна(8682,Движение,E,Bg) 20-21 место-№109-Варчева Анастасия Эдуардовна(8692,Движение,D,Bg) 1/8 финала 22-32 место-№19-Журавлева Мария Михайловна(10991,D.A.N.C.E.,E,Bg) 1/8 финала 22-32 место-№24-Кожевникова Анастасия Михайловна(10870,D.A.N.C.E.,E,Bg) 22-32 место-№25-Полякова Мария Сергеевна(10121,Динамика,D,Bg) 22-32 место-№28-Фомина Татьяна Михайловна(10079,Smile,E,Bg) 22-32 место-№47-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,D,Bg) 22-32 место-№53-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,D,Bg) 22-32 место-№71-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Движение,D,Bg) 22-32 место-№76-Левкина Наталья Александровна(8180,Ivara,Динамика,D,Bg) 22-32 место-№94-Палатова Галина Викторовна(10722,Ivara,D.A.N.C.E.,D,Bg) 22-32 место-№100-Тазетдинова Дания Айратовна(10054,Движение (г.Красноярск),Динамика,D,Bg) 22-32 место-№111-Бобошко Татьяна Александровна(10119,Движение,E,Bg) 33-38 место-№37-Боброва Мария Александровна(10587,Движение,E,Bg) 33-38 место-№72-Захарова Алина Олеговна(10388,Ivara,D,Bg) 33-38 место-№96-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E,Bg) 33-38 место-№108-Кокорина Александра Евгеньевна(9806,Ivara,E,Bg) 33-38 место-№110-Рахова Юлия Александровна(10469,AlphaDance,D,Bg) 33-38 место-№125-Татаринова Наталья Игоревна(9295,Ivara,Динамика,D,Bg) 39-41 место-№13-Алиякбярова Динара Мунировна(дебют,Движение,E,Bg) 39-41 место-№43-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,E,Bg) 39-41 место-№90-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,E,Bg) 1/16 финала 42-51 место-№2-Шармай Наталья Александровна(6288,Движение,D,Bg) 1/16 финала 42-51 место-№21-Козина Ольга Вячеславовна(9522,Движение,E,Bg) 42-51 место-№27-Калетина Елизавета Александровна(дебют,Ivara,E,Bg) 42-51 место-№57-Данченкова Анна Ивановна(10774,AlphaDance,E,Bg) 42-51 место-№61-Дмитриева Наталия Игоревна(7516,Динамика,E,Bg) 42-51 место-№86-Бардина Галина Станиславовна(11099,Движение,E,Bg) 42-51 место-№91-Колобаева Ольга Михайловна(4033,Динамика,D,Bg) 42-51 место-№99-Кузмичева Анастасия Сергеевна(дебют,YouDance,E,Bg) 42-51 место-№102-Дан-Чин-Ю Елена Юрьевна(дебют,Движение,E,Bg) 42-51 место-№115-Королева Евгения Алексеевна(11101,Движение,E,Bg) 52-55 место-№45-Фомочкина Елисавета Сергеевна(10112,Ivara,E,Bg) 52-55 место-№67-Утемова Анастасия Сергеевна(10576,AlphaDance,E,Bg) 52-55 место-№87-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,E,Bg) 52-55 место-№114-Алиева Дарья Валерьевна(дебют,Движение,E,Bg) 56-61 место-№30-Ермилова Диана Николаевна(10224,YouDance,E,Bg) 56-61 место-№35-Якупова Галина Алимжановна(11016,Динамика,E,Bg) 56-61 место-№39-Хадалова Анастасия Витальевна(9454,Ivara,E,Bg) 56-61 место-№60-Романова Елена Алексеевна(10867,Движение,E,Bg) 56-61 место-№73-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E,Bg) 56-61 место-№112-Машевская Лера Леонидовна(10993,YouDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 11 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 101 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 16 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 71 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 103 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 23 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 80 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 111 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 31 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 82 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 33 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 94 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 53 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 98 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 47 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 92 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 48 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 100 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 72 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 105 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 5 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 75 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 117 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 20 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 76 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 43 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 83 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 24 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 96 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 25 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 108 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 28 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 109 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 37 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 110 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 13 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 74 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 125 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 19 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 90 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 2 | CE| место: 42-51 21 | BE| место: 42-51 27 | BE| место: 42-51 57 | AD| место: 42-51 61 | CD| место: 42-51 86 | BE| место: 42-51 91 | DE| место: 42-51 99 | AB| место: 42-51 102 | BD| место: 42-51 115 | BE| место: 42-51 45 | E | место: 52-55 67 | A | место: 52-55 87 | C | место: 52-55 114 | B | место: 52-55 30 | | место: 56-61 35 | | место: 56-61 39 | | место: 56-61 60 | | место: 56-61 73 | | место: 56-61 112 | | место: 56-61 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 11 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 5 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 82 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 74 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 20 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 23 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 101 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 16 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 80 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 83 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 48 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 92 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 105 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 75 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 103 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 31 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 33 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 117 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 98 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 66 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 109 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 19 | AD| место: 22-32 24 | CD| место: 22-32 25 | AC| место: 22-32 28 | CD| место: 22-32 47 | AC| место: 22-32 53 | CD| место: 22-32 71 | CD| место: 22-32 76 | BC| место: 22-32 94 | AD| место: 22-32 100 | CD| место: 22-32 111 | BE| место: 22-32 37 | E | место: 33-38 72 | B | место: 33-38 96 | C | место: 33-38 108 | A | место: 33-38 110 | A | место: 33-38 125 | C | место: 33-38 13 | | место: 39-41 43 | | место: 39-41 90 | | место: 39-41 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 83 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 101 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 5 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 92 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 16 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 20 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 82 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 23 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 74 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 75 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 11 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 103 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 66 | BD| место: 13-16 98 | CE| место: 13-16 105 | AD| место: 13-16 117 | AE| место: 13-16 31 | A | место: 17-19 33 | A | место: 17-19 48 | C | место: 17-19 80 | | место: 20-21 109 | | место: 20-21 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 92 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 20 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 16 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 82 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 83 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 101 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 23 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 11 | CE| место: 9-10 74 | AC| место: 9-10 75 | D | место: 11-12 103 | A | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 5 | 6 1 1 1 3 | 1 82 | 1 3 2 2 6 | 2 16 | 3 6 4 3 1 | 3 23 | 2 2 3 5 7 | 4 20 | 4 4 5 6 4 | 5 83 | 5 5 6 4 2 | 6 92 | 7 7 8 8 5 | 7 101 | 8 8 7 7 8 | 8 --------+-------------------+--------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№52-Ходырев Артем Иванович(10896,Ivara,D,Bg) 2 место-№54-Мочалов Михаил Валерьевич(7827,Ivara,E,Bg) 3 место-№89-Тарасов Виктор Викторович(10727,Движение,D,Bg) 4 место-№118-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,D,Bg) 5 место-№84-Гнедин Петр Александрович(10163,Движение,E,Bg) 6 место-№78-Костин Максим Николаевич(11048,Движение,E,Bg) 7 место-№15-Савин Алексей Владимирович(10656,AlphaDance,D,Bg) 1/2 финала 8 место-№104-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,Bg) 9-10 место-№12-Назаровский Александр Юрьевич(10486,Движение,E,Bg) 9-10 место-№51-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,E,Bg) 11-12 место-№119-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,E,Bg) 11-12 место-№85-Федечкин Сергей Николаевич(11052,Движение,E,Bg) 1/4 финала 13 место-№26-Федуненко Евгений Игоревич(10976,YouDance,E,Bg) 14 место-№9-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 1/8 финала 15 место-№55-Базин Александр Александрович (10104,Движение,E,Bg) 16 место-№88-Куделин Артем Вячеславович(дебют,AlphaDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 12 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 52 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 85 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 119 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 15 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 54 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 89 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 26 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 78 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 104 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 51 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 84 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 118 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 9 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 55 | A | место: 15 88 | | место: 16 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 12 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 52 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 54 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 89 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 118 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 15 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 51 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 78 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 84 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 119 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 85 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 104 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 26 | CE| место: 13 9 | E | место: 14 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 52 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 54 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 118 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 84 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 15 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 78 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 89 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 104 | AC| место: 8 12 | D | место: 9-10 51 | E | место: 9-10 119 | | место: 11-12 85 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 52 | 1 1 1 1 2 | 1 54 | 2 2 3 2 1 | 2 89 | 3 4 6 3 5 | 3 118 | 4 5 4 6 3 | 4 84 | 5 3 2 5 6 | 5 78 | 7 6 5 4 4 | 6 15 | 6 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 30 ФИНАЛ 1 место-№66-Жарова Валентина Вячеславна(10902,YouDance,E,Bg) 2 место-№5-Ефремова Анастасия Николаевна(10670,Smile,E,Bg) 3 место-№27-Калетина Елизавета Александровна(дебют,Ivara,E,Bg) 4 место-№92-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,E,Bg) 5 место-№74-Савосина Оксана Сергеевна(10923,Ivara,E,Bg) 6 место-№23-Балашова Екатерина Владимировна(10874,Ivara,D,Bg) 7 место-№110-Рахова Юлия Александровна(10469,AlphaDance,D,Bg) 1/2 финала 8 место-№109-Варчева Анастасия Эдуардовна(8692,Движение,D,Bg) 9 место-№21-Козина Ольга Вячеславовна(9522,Движение,E,Bg) 10-11 место-№90-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,E,Bg) 10-11 место-№111-Бобошко Татьяна Александровна(10119,Движение,E,Bg) 1/4 финала 12-18 место-№45-Фомочкина Елисавета Сергеевна(10112,Ivara,E,Bg) 12-18 место-№57-Данченкова Анна Ивановна(10774,AlphaDance,E,Bg) 12-18 место-№60-Романова Елена Алексеевна(10867,Движение,E,Bg) 12-18 место-№91-Колобаева Ольга Михайловна(4033,Динамика,D,Bg) 12-18 место-№96-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E,Bg) 12-18 место-№99-Кузмичева Анастасия Сергеевна(дебют,YouDance,E,Bg) 12-18 место-№115-Королева Евгения Алексеевна(11101,Движение,E,Bg) 19-20 место-№87-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,E,Bg) 19-20 место-№114-Алиева Дарья Валерьевна(дебют,Движение,E,Bg) 21-23 место-№39-Хадалова Анастасия Витальевна(9454,Ivara,E,Bg) 21-23 место-№73-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E,Bg) 21-23 место-№86-Бардина Галина Станиславовна(11099,Движение,E,Bg) 1/8 финала 24-25 место-№13-Алиякбярова Динара Мунировна(дебют,Движение,E,Bg) 24-25 место-№30-Ермилова Диана Николаевна(10224,YouDance,E,Bg) 26-27 место-№49-Ноянова Татьяна Алексеевна(1365,Движение,C,Bg) 26-27 место-№102-Дан-Чин-Ю Елена Юрьевна(дебют,Движение,E,Bg) 28-30 место-№35-Якупова Галина Алимжановна(11016,Динамика,E,Bg) 28-30 место-№67-Утемова Анастасия Сергеевна(10576,AlphaDance,E,Bg) 28-30 место-№112-Машевская Лера Леонидовна(10993,YouDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 96 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 21 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 109 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 74 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 110 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 92 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 115 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 23 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 66 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 111 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 45 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 73 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 57 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 90 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 60 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 91 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 87 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 27 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 99 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 39 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 114 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 86 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 13 | CD| место: 24-25 30 | AB| место: 24-25 49 | B | место: 26-27 102 | B | место: 26-27 35 | | место: 28-30 67 | | место: 28-30 112 | | место: 28-30 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 23 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 74 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 109 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 66 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 110 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 5 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 21 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 92 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 90 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 111 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 27 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 45 | AB| место: 12-18 57 | AE| место: 12-18 60 | BE| место: 12-18 91 | CD| место: 12-18 96 | BC| место: 12-18 99 | AC| место: 12-18 115 | BD| место: 12-18 87 | A | место: 19-20 114 | A | место: 19-20 39 | | место: 21-23 73 | | место: 21-23 86 | | место: 21-23 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 74 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 5 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 92 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 23 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 66 | BCD|П ==> выход в ФИНАЛ 110 | ACE|П ==> выход в ФИНАЛ 27 | ABE|П ==> выход в ФИНАЛ 109 | ABD| место: 8 21 | CE | место: 9 90 | C | место: 10-11 111 | D | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 66 | 1 1 1 1 2 | 1 5 | 2 2 3 2 1 | 2 27 | 3 4 6 3 5 | 3 92 | 4 5 4 6 3 | 4 74 | 5 3 2 5 6 | 5 23 | 7 6 5 4 4 | 6 110 | 6 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- E класс. Участвовало пар: 13 ФИНАЛ 1 место-№95-Лавриненко Александр Юрьевич(10864,YouDance,E)-Макарова Ирина Николаевна(10875,Движение,E) 2 место-№44-Поляков Александр Николаевич(10745,Ivara,E)-Скрипник Анастасия Александровна(11105,Ivara,E) 3 место-№106-Ботников Дмитрий Андреевич(10898,Ivara,E)-Крылова Евгения Павловна(9646,Ivara,E) 4 место-№12-Назаровский Александр Юрьевич(10486,Движение,E)-Алиякбярова Динара Мунировна(дебют,Движение,E) 5 место-№18-Комаренко Аркадий Вадимович(10262,D.A.N.C.E.,E)-Журавлева Мария Михайловна(10991,D.A.N.C.E.,E) 6 место-№59-Самиев Рустам Нурдинович(10744,Движение,E)-Романова Елена Алексеевна(10867,Движение,E) 7 место-№10-Усков Александр Евгеньевич(10917,Движение,E)-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,E) 1/2 финала 8 место-№68-Калинин Михаил Юрьевич(10549,AlphaDance,E)-Утемова Анастасия Сергеевна(10576,AlphaDance,E) 9-10 место-№32-Михайлов Вадим Николаевич(дебют,YouDance,E)-Березина Евгения Борисовна(10678,YouDance,E) 9-10 место-№85-Федечкин Сергей Николаевич(11052,Движение,E)-Бардина Галина Станиславовна(11099,Движение,E) 1/4 финала 11 место-№42-Ярмоленко Борис Михайлович(10919,YouDance,E)-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,E) 12 место-№36-Касьянов Андрей Игоревич(дебют,Движение,E)-Боброва Мария Александровна(10587,Движение,E) 13 место-№88-Куделин Артем Вячеславович(дебют,AlphaDance,E)-Кабанова Юлия Сергеевна(дебют,AlphaDance,E) Технические результаты: E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 10 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 44 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 59 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 95 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 106 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 18 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 85 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 12 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 32 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 68 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 42 | AB| место: 11 36 | E | место: 12 88 | | место: 13 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 59 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 106 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 44 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 95 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 10 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 12 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 18 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 68 | A | место: 8 32 | | место: 9-10 85 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 95 | 1 3 2 1 1 | 1 44 | 4 1 3 3 2 | 2 106 | 2 2 4 6 6 | 3 12 | 3 6 7 2 4 | 4 18 | 6 4 1 5 7 | 5 59 | 5 7 6 4 3 | 6 10 | 7 5 5 7 5 | 7 --------+-------------------+--------- |
LeVoV |
Дата 31.08.2019 - 19:14
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: II отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Иентш Александр Судейская бригада: 1 (A) - Иентш Александр 2 (В) - Коньков Андрей 3 (С) - Кудрявцева Ирина 4 (D) - Мавлатов Юрий 5 (E) - Милованов Александр D класс. Участвовало пар: 6 ФИНАЛ 1 место-№197-Кожевников Владислав Валерьевич(10562,Движение,D)-Подоляк Мария Викторовна(10118,Движение,D) 2 место-№124-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,D)-Помогаева Ольга Васильевна(7987,Ivara,D) 3 место-№199-Кожевников Данислав Валерьевич(10557,Движение,D)-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,D) 4 место-№155-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,D)-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,D) 5 место-№190-Воскресенский Алексей Дмитриевич(10462,Движение,D)-Иванова Екатерина Александровна(9168,Движение,D) 6 место-№162-Иванов Александр Сергеевич(5880,Динамика,D)-Бушаева Елена Александровна(7345,Динамика,D) Технические результаты: D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 197 | 1 4 4 1 2 | 1 124 | 2 2 2 3 5 | 2 199 | 3 3 3 2 1 | 3 155 | 4 1 1 4 3 | 4 190 | 6 5 5 5 6 | 5 162 | 5 6 6 6 4 | 6 --------+-------------------+--------- C класс. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№1-Смирнов Михаил Петрович(8213,Smile,C)-Пухова Анна Сергеевна(8667,Smile,C) 2 место-№200-Скориков Евгений Александрович(8214,Динамика,C)-Сластина Наталия Викторовна(5660,Динамика,C) 3 место-№195-Худин Кирилл Олегович(5750,Ivara,C)-Хомякова Екатерина Александровна(9878,Динамика,YouDance,C) 4 место-№178-Гареев Александр Артурович(5945,Движение,C)-Гаецкая Анастасия Олеговна(5498,Движение,C) Квалификация Технические результаты: C класс: Квалификация --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 178 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 195 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 200 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 200 | 2 2 2 2 2 | 2 195 | 3 3 3 3 4 | 3 178 | 4 4 4 4 3 | 4 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 26 ФИНАЛ 1 место-№177-Лебедев Алексей Леонидович(3140,Динамика,D,RS) 2 место-№190-Воскресенский Алексей Дмитриевич(10462,Движение,D,RS) 3 место-№142-Лозицкий Алексей Андреевич(10328,Движение,D,RS) 4 место-№192-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,RS) 5 место-№147-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,D,RS) 1/2 финала 6-11 место-№123-Кривего Александр Викторович(9783,Движение,D,Bg) 6-11 место-№210-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,RS) 6-11 место-№225-Сизов Борис Михайлович(10560,Ivara,D,Bg) 6-11 место-№166-Поляк Петр Леонидович(9500,Динамика,D,RS) 6-11 место-№186-Гуменюк Богдан Васильевич(9637,Ivara,D,RS) 6-11 место-№191-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 1/4 финала 12-15 место-№62-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,C,Bg) 12-15 место-№133-Степаненко Игорь Константинович(10271,D.A.N.C.E.,D,RS) 12-15 место-№168-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,RS) 12-15 место-№203-Морозов Алексей Михайлович(9276,Ivara,D,RS) 16-18 место-№46-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,D,Bg) 16-18 место-№152-Маркин Александр Геннадьевич(5232,Динамика,D,Bg) 16-18 место-№206-Перунов Игорь Владимирович(8957,AlphaDance,D,RS) 19-21 место-№41-Поляков Александр Владимирович(10742,Движение,E,Bg) 19-21 место-№157-Новгородцев Дмитрий Дмитриевич(8335,Мегаполис,D,RS) 19-21 место-№196-Беляев Владимир Константинович(9672,Динамика,Мегаполис,D,RS) 1/8 финала 22-25 место-№81-Левиков Владимир Владимирович(9871,AlphaDance,D,Bg) 22-25 место-№132-Матвеев Анатолий Владимирович(6206,Движение,D,RS) 22-25 место-№143-Козлов Корней Викторович(8432,Мегаполис,Хастл-Центр,D,RS) 22-25 место-№170-Котенко Игорь Николаевич(9782,Движение,D,RS) 26 место-№227-Копылов Дмитрий Дмитриевич(7822,Динамика,D,RS) Технические результаты: DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 62 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 152 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 191 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 142 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 177 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 210 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 147 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 166 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 186 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 168 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 192 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 203 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 196 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 206 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 123 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 225 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 41 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 190 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 46 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 133 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 157 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 81 | AE| место: 22-25 132 | CD| место: 22-25 143 | CD| место: 22-25 170 | AB| место: 22-25 227 | C | место: 26 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 190 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 210 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 142 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 166 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 177 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 192 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 147 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 123 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 225 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 186 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 191 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 62 | CD| место: 12-15 133 | BE| место: 12-15 168 | CD| место: 12-15 203 | DE| место: 12-15 46 | A | место: 16-18 152 | C | место: 16-18 206 | C | место: 16-18 41 | | место: 19-21 157 | | место: 19-21 196 | | место: 19-21 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 177 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 192 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 142 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 190 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 147 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 123 | BE| место: 6-11 210 | CD| место: 6-11 225 | AB| место: 6-11 166 | CE| место: 6-11 186 | AD| место: 6-11 191 | AB| место: 6-11 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 177 | 1 1 1 1 1 | 1 190 | 2 2 3 2 2 | 2 142 | 4 4 2 3 3 | 3 192 | 3 3 5 5 4 | 4 147 | 5 5 4 4 5 | 5 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 31 ФИНАЛ 1 место-№161-Горюнова Наталья Михайловна(9886,Движение,D,RS) 2 место-№205-Едокова Елена Андреевна(10475,Движение,D,RS) 3 место-№183-ТЕмникова Алевтина Александровна(5906,Движение,B,RS) 4 место-№180-Рывкина Мария Станиславовна(9730,YouDance,D,RS) 5 место-№128-Бузикова Тамара Камиловна(10122,Динамика,E,RS) 1/2 финала 6-8 место-№141-Кашапова Анастасия Андреевна(10061,Dance Drive,E,RS) 6-8 место-№221-Иванова Екатерина Александровна(9168,Движение,D,RS) 6-8 место-№184-Драгунова Дарья Андреевна(10926,AlphaDance,E,RS) 9 место-№122-Каичева Дарья Константиновна(10339,Ivara,E,RS) 10-13 место-№20-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),Volna (г.СПб),E,Bg) 10-13 место-№139-Евдокимова Елена Алексеевна(8960,Движение,D,RS) 10-13 место-№223-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,RS) 10-13 место-№144-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,E,RS) 1/4 финала 14-19 место-№61-Дмитриева Наталия Игоревна(7516,Динамика,E,Bg) 14-19 место-№131-Андрианова Наталья Ивановна(6940,Динамика,D,RS) 14-19 место-№135-Седачова Екатерина Сергеевна(10748,Ivara,D,RS) 14-19 место-№154-Ануфриенко Светлана Юрьевна(8881,YouDance,D,RS) 14-19 место-№173-Сорокина Светлана Александровна(10350,D.A.N.C.E.,D,RS) 14-19 место-№193-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 20-22 место-№105-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D,Bg) 20-22 место-№174-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 20-22 место-№214-Фейгина Юлия Евгеньевна(9726,Ivara,D,RS) 1/8 финала 23-26 место-№110-Рахова Юлия Александровна(10469,AlphaDance,D,Bg) 23-26 место-№150-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 23-26 место-№171-Климова Екатерина Сергеевна(10018,Ivara,D,RS) 23-26 место-№226-Евмененко Мария Витальевна(9190,Динамика,E,RS) 27-29 место-№66-Жарова Валентина Вячеславна(10902,YouDance,E,Bg) 27-29 место-№125-Татаринова Наталья Игоревна(9295,Ivara,Динамика,D,Bg) 27-29 место-№219-Южакова Анастасия Андреевна(11092,самост.,E,Bg) 30-31 место-№11-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,E,Bg) 30-31 место-№94-Палатова Галина Викторовна(10722,Ivara,D.A.N.C.E.,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 128 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 131 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 20 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 144 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 61 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 184 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 161 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 180 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 223 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 183 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 214 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 122 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 141 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 205 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 139 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 154 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 221 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 173 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 105 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 193 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 174 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 135 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 110 | AE| место: 23-26 150 | AC| место: 23-26 171 | BD| место: 23-26 226 | CD| место: 23-26 66 | A | место: 27-29 125 | C | место: 27-29 219 | B | место: 27-29 11 | | место: 30-31 94 | | место: 30-31 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 128 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 141 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 183 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 184 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 20 | A|BDE ==> выход в 1/2 финала 139 | A|BCD ==> выход в 1/2 финала 161 | A|BDE ==> выход в 1/2 финала 180 | A|BCE ==> выход в 1/2 финала 205 | A|BDE ==> выход в 1/2 финала 122 | B|CE ==> выход в 1/2 финала 221 | D|E ==> выход в 1/2 финала 223 | C|D ==> выход в 1/2 финала 144 | C|D ==> выход в 1/2 финала 61 | C| место: 14-19 131 | C| место: 14-19 135 | E| место: 14-19 154 | B| место: 14-19 173 | A| место: 14-19 193 | A| место: 14-19 105 | | место: 20-22 174 | | место: 20-22 214 | | место: 20-22 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 205 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 128 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 161 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 180 | ACE|П ==> выход в ФИНАЛ 183 | CDE|П ==> выход в ФИНАЛ 141 | ACD| место: 6-8 221 | BDE| место: 6-8 184 | ABD| место: 6-8 122 | BC | место: 9 20 | | место: 10-13 139 | | место: 10-13 223 | | место: 10-13 144 | | место: 10-13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 161 | 1 1 1 1 1 | 1 205 | 2 2 3 2 2 | 2 183 | 4 4 2 3 3 | 3 180 | 3 3 5 5 4 | 4 128 | 5 5 4 4 5 | 5 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 46 ФИНАЛ 1 место-№172-Чулков Илья Сергеевич(7041,YouDance,C,RS) 2 место-№137-Баринов Александр Алексеевич(8052,Ivara,D,RS) 3 место-№199-Кожевников Данислав Валерьевич(10557,Движение,D,RS) 4 место-№134-Гусинский Александр Валерьевич(10349,D.A.N.C.E.,D,RS) 5 место-№185-Семенов Вадим Владимирович(10323,Ivara,D,RS) 6 место-№177-Лебедев Алексей Леонидович(3140,Динамика,D,RS) 1/2 финала 7 место-№208-Васильев Ярослав Сергеевич(7410,Движение,C,RS) 8-10 место-№176-Пушкарев Алексей Сергеевич(4331,YouDance,C,RS) 8-10 место-№192-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,RS) 8-10 место-№224-Шаргалин Алексей Юрьевич(8120,Dance Drive,B,RS) 11 место-№220-Гизятуллин Руслан Рафисович(10545,Ivara,D,RS) 1/4 финала 12-14 место-№140-Хасанов Михаил Ленарович(1794,Движение,C,RS) 12-14 место-№155-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,D,RS) 12-14 место-№217-Володькин Владимир Анатольевич(10979,Ivara,YouDance,C,RS) 15-19 место-№129-Мамадалиев Азиз(9941,YouDance,E,RS) 15-19 место-№159-Леонтьев Андрей Александрович(5819,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 15-19 место-№166-Поляк Петр Леонидович(9500,Динамика,D,RS) 15-19 место-№191-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 15-19 место-№203-Морозов Алексей Михайлович(9276,Ivara,D,RS) 20 место-№123-Кривего Александр Викторович(9783,Движение,D,Bg) 1/8 финала 21-29 место-№120-Чилигин Сергей Владимирович(10197,Ivara,YouDance,D,Bg) 21-29 место-№147-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,D,RS) 21-29 место-№152-Маркин Александр Геннадьевич(5232,Динамика,D,Bg) 21-29 место-№175-Никитин Сергей Андреевич(10383,Ivara,YouDance,D,RS) 21-29 место-№186-Гуменюк Богдан Васильевич(9637,Ivara,D,RS) 21-29 место-№187-Капитанов Ярослав Игоревич(6649,Ivara,Динамика,C,RS) 21-29 место-№210-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,RS) 21-29 место-№211-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 21-29 место-№216-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 30-37 место-№93-Зеленьков Петр Сергеевич(10001,Ivara,D,RS) 30-37 место-№132-Матвеев Анатолий Владимирович(6206,Движение,D,RS) 30-37 место-№133-Степаненко Игорь Константинович(10271,D.A.N.C.E.,D,RS) 30-37 место-№138-Малашин Максим Владимирович(10657,AlphaDance,E,RS) 30-37 место-№160-Бжуско Иван Валерьевич(6036,JAM (г.Омск),D,RS) 30-37 место-№179-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,M) 30-37 место-№204-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,Мегаполис,C,RS) 30-37 место-№222-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,RS) 1/16 финала 38-41 место-№62-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,C,Bg) 38-41 место-№206-Перунов Игорь Владимирович(8957,AlphaDance,D,RS) 38-41 место-№225-Сизов Борис Михайлович(10560,Ivara,D,Bg) 38-41 место-№227-Копылов Дмитрий Дмитриевич(7822,Динамика,D,RS) 42 место-№170-Котенко Игорь Николаевич(9782,Движение,D,RS) 43-46 место-№41-Поляков Александр Владимирович(10742,Движение,E,Bg) 43-46 место-№143-Козлов Корней Викторович(8432,Мегаполис,Хастл-Центр,D,RS) 43-46 место-№157-Новгородцев Дмитрий Дмитриевич(8335,Мегаполис,D,RS) 43-46 место-№196-Беляев Владимир Константинович(9672,Динамика,Мегаполис,D,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 152 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 166 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 211 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 224 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 93 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 140 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 185 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 222 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 134 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 137 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 179 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 203 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 155 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 192 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 199 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 217 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 138 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 175 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 216 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 129 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 177 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 208 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 186 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 191 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 176 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 204 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 210 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 220 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 159 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 160 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 172 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 147 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 187 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 132 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 133 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 120 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 123 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 62 | CD| место: 38-41 206 | AC| место: 38-41 225 | BE| место: 38-41 227 | AC| место: 38-41 170 | A | место: 42 41 | | место: 43-46 143 | | место: 43-46 157 | | место: 43-46 196 | | место: 43-46 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 129 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 134 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 137 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 177 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 159 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 208 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 199 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 185 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 220 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 155 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 140 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 172 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 166 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 203 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 191 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 192 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 217 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 224 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 123 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 176 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 120 | BD| место: 21-29 147 | BD| место: 21-29 152 | AC| место: 21-29 175 | BE| место: 21-29 186 | BD| место: 21-29 187 | AC| место: 21-29 210 | DE| место: 21-29 211 | BC| место: 21-29 216 | AC| место: 21-29 93 | A | место: 30-37 132 | D | место: 30-37 133 | D | место: 30-37 138 | A | место: 30-37 160 | C | место: 30-37 179 | B | место: 30-37 204 | D | место: 30-37 222 | E | место: 30-37 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 137 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 172 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 177 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 199 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 134 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 224 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 208 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 176 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 192 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 185 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 220 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 140 | AD| место: 12-14 155 | AD| место: 12-14 217 | CE| место: 12-14 129 | C | место: 15-19 159 | C | место: 15-19 166 | E | место: 15-19 191 | D | место: 15-19 203 | E | место: 15-19 123 | | место: 20 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 137 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 172 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 177 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 199 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 134 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 185 | BD|П ==> выход в ФИНАЛ 208 | CE| место: 7 176 | A | место: 8-10 192 | C | место: 8-10 224 | D | место: 8-10 220 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 172 | 4 2 6 1 1 | 1 137 | 2 1 5 2 4 | 2 199 | 5 3 1 4 3 | 3 134 | 3 4 2 3 6 | 4 185 | 1 5 4 6 2 | 5 177 | 6 6 3 5 5 | 6 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 49 ФИНАЛ 1 место-№218-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,C,RS) 2 место-№127-Толкалина Ирина Борисовна(9480,Ivara,E,RS) 3 место-№182-Сутормина Светлана Александровна(8569,Движение,C,RS) 4 место-№136-Каманина Анастасия Аркадьевна(10106,YouDance,Динамика,E,RS) 5 место-№215-Осадчая Наталья Олеговна(10493,Ivara,E,RS) 6 место-№169-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,RS) 1/2 финала 7-8 место-№164-Ращенко Елена Сергеевна(9293,Ivara,C,RS) 7-8 место-№63-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,C,RS) 9-10 место-№148-Шепина Ксения Максимовна(10579,AlphaDance,D,RS) 9-10 место-№181-Маркова Ирина Андреевна(9884,Движение,D,RS) 11 место-№161-Горюнова Наталья Михайловна(9886,Движение,D,RS) 1/4 финала 12-16 место-№128-Бузикова Тамара Камиловна(10122,Динамика,E,RS) 12-16 место-№184-Драгунова Дарья Андреевна(10926,AlphaDance,E,RS) 12-16 место-№212-Дворяшина Алина Сергеевна(10504,YouDance,E,RS) 12-16 место-№146-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,E,RS) 12-16 место-№205-Едокова Елена Андреевна(10475,Движение,D,RS) 17-21 место-№20-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),Volna (г.СПб),E,Bg) 17-21 место-№126-Помогаева Ольга Васильевна(7987,Ivara,D,RS) 17-21 место-№198-Подоляк Мария Викторовна(10118,Движение,D,RS) 17-21 место-№122-Каичева Дарья Константиновна(10339,Ivara,E,RS) 17-21 место-№194-Виноградова Ольга Сергеевна(9956,Smile,D,RS) 22 место-№183-ТЕмникова Алевтина Александровна(5906,Движение,B,RS) 1/8 финала 23-29 место-№16-Морозова Вера Григорьевна(10495,Insight Dance (г.Калининград),D,Bg) 23-29 место-№29-Капнина Валерия Александровна(10603,Smile,D,RS) 23-29 место-№131-Андрианова Наталья Ивановна(6940,Динамика,D,RS) 23-29 место-№141-Кашапова Анастасия Андреевна(10061,Dance Drive,E,RS) 23-29 место-№151-Бондаренко Маргарита Юрьевна(8182,Движение,D,RS) 23-29 место-№167-Кузнецова Марина Сергеевна(2725,Движение,D,RS) 23-29 место-№202-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Мегаполис,Динамика,D,RS) 30-33 место-№144-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,E,RS) 30-33 место-№154-Ануфриенко Светлана Юрьевна(8881,YouDance,D,RS) 30-33 место-№207-Кузнецова Екатерина Александровна(9391,AlphaDance,D,RS) 30-33 место-№213-Досаева Алена Алексеевна(10176,YouDance,D,RS) 34-38 место-№139-Евдокимова Елена Алексеевна(8960,Движение,D,RS) 34-38 место-№165-Наплекова Марина Юрьевна(5659,самост.,C,RS) 34-38 место-№193-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 34-38 место-№209-Гайворонюк Вероника Александровна(9727,Ivara,D,RS) 34-38 место-№223-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,RS) 1/16 финала 39-42 место-№66-Жарова Валентина Вячеславна(10902,YouDance,E,Bg) 39-42 место-№158-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,D,RS) 39-42 место-№180-Рывкина Мария Станиславовна(9730,YouDance,D,RS) 39-42 место-№226-Евмененко Мария Витальевна(9190,Динамика,E,RS) 43-47 место-№105-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D,Bg) 43-47 место-№135-Седачова Екатерина Сергеевна(10748,Ivara,D,RS) 43-47 место-№173-Сорокина Светлана Александровна(10350,D.A.N.C.E.,D,RS) 43-47 место-№214-Фейгина Юлия Евгеньевна(9726,Ivara,D,RS) 43-47 место-№219-Южакова Анастасия Андреевна(11092,самост.,E,Bg) 48-49 место-№11-Шумская Раиса Витальевна(10922,Движение,E,Bg) 48-49 место-№174-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 126 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 148 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 215 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 29 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 161 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 183 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 146 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 151 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 198 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 182 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 209 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 136 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 164 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 218 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 63 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 181 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 212 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 122 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 205 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 139 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 167 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 194 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 207 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 169 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 213 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 141 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 223 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 128 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 154 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 16 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 184 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 20 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 193 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 144 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 202 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 165 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 131 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 66 | AD| место: 39-42 158 | CE| место: 39-42 180 | AC| место: 39-42 226 | BD| место: 39-42 105 | A | место: 43-47 135 | A | место: 43-47 173 | B | место: 43-47 214 | C | место: 43-47 219 | B | место: 43-47 11 | | место: 48-49 174 | | место: 48-49 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 63 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 215 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 212 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 182 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 136 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 20 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 164 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 183 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 218 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 146 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 148 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 181 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 169 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 205 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 126 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 198 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 128 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 184 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 161 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 122 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 194 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 16 | BE| место: 23-29 29 | CD| место: 23-29 131 | AC| место: 23-29 141 | BD| место: 23-29 151 | BE| место: 23-29 167 | AC| место: 23-29 202 | AC| место: 23-29 144 | D | место: 30-33 154 | A | место: 30-33 207 | A | место: 30-33 213 | A | место: 30-33 139 | | место: 34-38 165 | | место: 34-38 193 | | место: 34-38 209 | | место: 34-38 223 | | место: 34-38 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 215 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 182 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 136 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 169 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 63 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 164 | BE|П ==> выход в 1/2 финала 218 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 148 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 161 | DE|П ==> выход в 1/2 финала 181 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 128 | AC| место: 12-16 184 | AE| место: 12-16 212 | AD| место: 12-16 146 | BC| место: 12-16 205 | DE| место: 12-16 20 | D | место: 17-21 126 | B | место: 17-21 198 | A | место: 17-21 122 | C | место: 17-21 194 | D | место: 17-21 183 | | место: 22 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 136 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 169 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 215 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 127 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 218 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 182 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 164 | BE| место: 7-8 63 | AD| место: 7-8 148 | A | место: 9-10 181 | A | место: 9-10 161 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 218 | 4 2 6 1 1 | 1 127 | 2 1 5 2 4 | 2 182 | 5 3 1 4 3 | 3 136 | 3 4 2 3 6 | 4 215 | 1 5 4 6 2 | 5 169 | 6 6 3 5 5 | 6 --------+-------------------+--------- |
LeVoV |
Дата 31.08.2019 - 22:35
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: III отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Иентш Александр Судейская бригада: 1 (A) - Иентш Александр 2 (В) - Коньков Андрей 3 (С) - Кудрявцева Ирина 4 (D) - Мавлатов Юрий 5 (E) - Милованов Александр DnD Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№197-Кожевников Владислав Валерьевич(10562,Движение,D,M) 2 место-№199-Кожевников Данислав Валерьевич(10557,Движение,D,RS) 3 место-№124-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,D,M) 4 место-№137-Баринов Александр Алексеевич(8052,Ivara,D,RS) 5 место-№254-Кириллов Антон Сергеевич(10167,Движение,D,M) 6 место-№269-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 1/2 финала 7-8 место-№260-Дорин Александр Евгеньевич(6106,Динамика,AlphaDance,D,M) 7-8 место-№245-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,C,M) 9-10 место-№279-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,M) 9-10 место-№281-Володькин Владимир Анатольевич(10979,Ivara,YouDance,C,RS) 11-13 место-№176-Пушкарев Алексей Сергеевич(4331,YouDance,C,RS) 11-13 место-№224-Шаргалин Алексей Юрьевич(8120,Dance Drive,B,RS) 11-13 место-№266-Ерофеев Павел Викторович(9564,Движение,D,M) 1/4 финала 14-15 место-№129-Мамадалиев Азиз(9941,YouDance,E,RS) 14-15 место-№261-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,RS) 16-17 место-№222-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,RS) 16-17 место-№239-Иванов Алексей Алексеевич(8870,AlphaDance,C,M) 18-19 место-№192-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,RS) 18-19 место-№211-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) Технические результаты: DnD Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 124 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 266 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 269 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 245 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 254 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 137 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 224 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 279 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 197 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 199 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 176 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 260 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 281 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 129 | CD| место: 14-15 261 | AC| место: 14-15 222 | A | место: 16-17 239 | A | место: 16-17 192 | | место: 18-19 211 | | место: 18-19 --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 269 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 124 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 137 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 197 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 254 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 199 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 260 | BC| место: 7-8 245 | CD| место: 7-8 279 | C | место: 9-10 281 | C | место: 9-10 176 | | место: 11-13 224 | | место: 11-13 266 | | место: 11-13 --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 197 | 1 1 1 3 1 | 1 199 | 3 2 2 1 3 | 2 124 | 4 3 3 2 5 | 3 137 | 2 4 5 4 4 | 4 254 | 6 5 4 5 2 | 5 269 | 5 6 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- DnD Main 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 23 ФИНАЛ 1 место-№215-Осадчая Наталья Олеговна(10493,Ivara,E,RS) 2 место-№262-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,C,M) 3 место-№232-Демина Марьяна Владимировна(9291,самост.,C,M) 4 место-№164-Ращенко Елена Сергеевна(9293,Ivara,C,RS) 5 место-№249-Полякова Надежда Леонидовна(4637,Движение,D,M) 6 место-№250-Маркарян Ануш Востаниковна(7803,Ivara,YouDance,C,M) 1/2 финала 7-9 место-№63-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,C,RS) 7-9 место-№136-Каманина Анастасия Аркадьевна(10106,YouDance,Динамика,E,RS) 7-9 место-№253-Титова Людмила Владимировна(4385,Ivara,C,M) 10-12 место-№146-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,E,RS) 10-12 место-№243-Милованова Дарья Львовна(10337,YouDance,D,M) 10-12 место-№270-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,M) 1/4 финала 13-17 место-№130-Верещагина Виттория Сергеевна(4856,Dance Drive,D,M) 13-17 место-№145-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,D,M) 13-17 место-№156-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,D,M) 13-17 место-№169-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,RS) 13-17 место-№280-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,M) 18-20 место-№198-Подоляк Мария Викторовна(10118,Движение,D,RS) 18-20 место-№213-Досаева Алена Алексеевна(10176,YouDance,D,RS) 18-20 место-№218-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,C,RS) 21-23 место-№158-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,D,RS) 21-23 место-№165-Наплекова Марина Юрьевна(5659,самост.,C,RS) 21-23 место-№193-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) Технические результаты: DnD Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 215 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 232 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 250 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 146 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 164 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 63 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 136 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 253 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 243 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 249 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 262 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 270 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 130 | CD| место: 13-17 145 | BE| место: 13-17 156 | AD| место: 13-17 169 | CE| место: 13-17 280 | AC| место: 13-17 198 | A | место: 18-20 213 | A | место: 18-20 218 | D | место: 18-20 158 | | место: 21-23 165 | | место: 21-23 193 | | место: 21-23 --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 232 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 250 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 164 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 215 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 249 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 262 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 63 | CD| место: 7-9 136 | AC| место: 7-9 253 | DE| место: 7-9 146 | C | место: 10-12 243 | C | место: 10-12 270 | A | место: 10-12 --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 215 | 1 1 1 3 1 | 1 262 | 3 2 2 1 3 | 2 232 | 4 3 3 2 5 | 3 164 | 2 4 5 4 4 | 4 249 | 6 5 4 5 2 | 5 250 | 5 6 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 27 ФИНАЛ 1 место-№238-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,B,RS) 2 место-№172-Чулков Илья Сергеевич(7041,YouDance,C,RS) 3 место-№228-Геращенко Виктор Александрович(9713,Ivara,C,M) 4 место-№149-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 5 место-№163-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,C,M) 6 место-№197-Кожевников Владислав Валерьевич(10562,Движение,D,M) 7 место-№272-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,M) 1/2 финала 8-10 место-№254-Кириллов Антон Сергеевич(10167,Движение,D,M) 8-10 место-№264-Трифонов Андрей Александрович(6923,Ivara,Мегаполис,C,M) 8-10 место-№278-Лебедев Александр Александрович(8559,Мегаполис,B,M) 1/4 финала 11-15 место-№199-Кожевников Данислав Валерьевич(10557,Движение,D,RS) 11-15 место-№240-Виноградов Андрей Вячеславович(6919,Динамика,C,M) 11-15 место-№245-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,C,M) 11-15 место-№269-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 11-15 место-№271-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,B,M) 16-18 место-№239-Иванов Алексей Алексеевич(8870,AlphaDance,C,M) 16-18 место-№244-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,B,M) 16-18 место-№279-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,M) 19-21 место-№224-Шаргалин Алексей Юрьевич(8120,Dance Drive,B,RS) 19-21 место-№260-Дорин Александр Евгеньевич(6106,Динамика,AlphaDance,D,M) 19-21 место-№274-Колмаков Константин Рэмович(7026,Движение,D,M) 1/8 финала 22-24 место-№176-Пушкарев Алексей Сергеевич(4331,YouDance,C,RS) 22-24 место-№251-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) 22-24 место-№281-Володькин Владимир Анатольевич(10979,Ivara,YouDance,C,RS) 25-26 место-№261-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,RS) 25-26 место-№266-Ерофеев Павел Викторович(9564,Движение,D,M) 27 место-№222-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 238 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 240 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 272 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 278 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 163 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 228 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 264 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 269 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 149 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 172 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 279 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 199 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 271 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 274 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 224 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 239 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 244 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 254 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 197 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 245 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 260 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 176 | AB| место: 22-24 251 | CD| место: 22-24 281 | CE| место: 22-24 261 | A | место: 25-26 266 | D | место: 25-26 222 | | место: 27 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 163 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 238 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 264 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 228 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 272 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 254 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 149 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 278 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 172 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 197 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 199 | AB| место: 11-15 240 | DE| место: 11-15 245 | CD| место: 11-15 269 | AD| место: 11-15 271 | AB| место: 11-15 239 | A | место: 16-18 244 | C | место: 16-18 279 | C | место: 16-18 224 | | место: 19-21 260 | | место: 19-21 274 | | место: 19-21 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 149 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 172 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 272 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 163 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 238 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 197 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 228 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 254 | DE| место: 8-10 264 | CD| место: 8-10 278 | AC| место: 8-10 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 238 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 2 1 3 4 | 2 | 3 | 1 172 | 2 2 2 3 2 | 2 | 1 1 4 1 1 | 1 | 3 | 2 228 | 3 5 3 7 3 | 3 | 3 5 2 5 3 | 3 | 6 | 3 149 | 6 4 4 4 7 | 4 | 7 3 3 2 7 | 4 | 8 | 4 163 | 4 7 5 5 4 | 5 | 4 7 6 6 2 | 6 | 11 | 5 197 | 7 6 7 6 5 | 7 | 5 4 7 4 5 | 5 | 12 | 6 272 | 5 3 6 2 6 | 6 | 6 6 5 7 6 | 7 | 13 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 28 ФИНАЛ 1 место-№242-Уварова Елизавета Андреевна(10187,YouDance,D,M) 2 место-№241-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,YouDance,D,M) 3 место-№257-Скрябина Марина Николаевна(3809,Динамика,C,M) 4 место-№273-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,M) 5 место-№201-Сластина Наталия Викторовна(5660,Динамика,C,M) 6 место-№258-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,D,M) 7 место-№247-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,B,M) 1/2 финала 8-9 место-№232-Демина Марьяна Владимировна(9291,самост.,C,M) 8-9 место-№250-Маркарян Ануш Востаниковна(7803,Ivara,YouDance,C,M) 10 место-№262-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,C,M) 1/4 финала 11-17 место-№8-Юганова Анна Андреевна(9157,Smile,D,M) 11-17 место-№156-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,D,M) 11-17 место-№215-Осадчая Наталья Олеговна(10493,Ivara,E,RS) 11-17 место-№236-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 11-17 место-№248-Субботина Екатерина Александровна(7847,YouDance,C,M) 11-17 место-№249-Полякова Надежда Леонидовна(4637,Движение,D,M) 11-17 место-№270-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,M) 18 место-№231-Орлова Дарья Анатольевна(10005,YouDance,Динамика,Ivara,D,M) 19-21 место-№136-Каманина Анастасия Аркадьевна(10106,YouDance,Динамика,E,RS) 19-21 место-№145-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,D,M) 19-21 место-№280-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,M) 1/8 финала 22-25 место-№130-Верещагина Виттория Сергеевна(4856,Dance Drive,D,M) 22-25 место-№169-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,RS) 22-25 место-№213-Досаева Алена Алексеевна(10176,YouDance,D,RS) 22-25 место-№243-Милованова Дарья Львовна(10337,YouDance,D,M) 26-28 место-№165-Наплекова Марина Юрьевна(5659,самост.,C,RS) 26-28 место-№193-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 26-28 место-№218-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,C,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 241 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 258 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 236 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 242 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 257 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 232 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 262 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 273 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 231 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 201 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 249 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 247 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 250 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 136 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 248 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 8 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 280 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 145 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 215 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 156 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 270 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 130 | CD| место: 22-25 169 | BE| место: 22-25 213 | AB| место: 22-25 243 | AC| место: 22-25 165 | | место: 26-28 193 | | место: 26-28 218 | | место: 26-28 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 241 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 242 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 257 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 258 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 273 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 232 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 247 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 262 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 201 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 250 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 8 | CD| место: 11-17 156 | AD| место: 11-17 215 | DE| место: 11-17 236 | BC| место: 11-17 248 | CE| место: 11-17 249 | AE| место: 11-17 270 | AB| место: 11-17 231 | C | место: 18 136 | | место: 19-21 145 | | место: 19-21 280 | | место: 19-21 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 242 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 241 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 257 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 258 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 247 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 201 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 273 | AC|П ==> выход в ФИНАЛ 232 | BE| место: 8-9 250 | AB| место: 8-9 262 | D | место: 10 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 242 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 2 1 3 4 | 2 | 3 | 1 241 | 2 2 2 3 2 | 2 | 1 1 4 1 1 | 1 | 3 | 2 257 | 3 5 3 7 3 | 3 | 3 5 2 5 3 | 3 | 6 | 3 273 | 6 4 4 4 7 | 4 | 7 3 3 2 7 | 4 | 8 | 4 201 | 4 7 5 5 4 | 5 | 4 7 6 6 2 | 6 | 11 | 5 258 | 7 6 7 6 5 | 7 | 5 4 7 4 5 | 5 | 12 | 6 247 | 5 3 6 2 6 | 6 | 6 6 5 7 6 | 7 | 13 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№200-Скориков Евгений Александрович(8214,Динамика,C,S) 2 место-№276-Черный Ариэл Григорьевич(369,Динамика,Ivara,A,S) 3 место-№277-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 4 место-№275-Зверев Антон Сергеевич(9035,самост.,C,S) 5 место-№256-Леонов Леонид Леонидович(5972,D.A.N.C.E.,B,S) 6 место-№259-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Мегаполис,B,S) 1/2 финала 7 место-№234-Мажидов Тимур Каримович(3918,YouDance,C,S) 8 место-№235-Гусаров Денис Александрович(7689,Динамика,C,S) 9-11 место-№272-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,M) 9-11 место-№233-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,S) 9-11 место-№267-Гудков Сергей Александрович(6763,Динамика,B,S) 1/4 финала 12 место-№149-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 234 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 235 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 275 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 276 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 200 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 256 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 259 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 267 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 277 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 272 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 233 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 149 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 277 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 200 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 259 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 275 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 276 | BCD|П ==> выход в ФИНАЛ 256 | ACE|П ==> выход в ФИНАЛ 234 | BDE| место: 7 235 | AC | место: 8 272 | | место: 9-11 233 | | место: 9-11 267 | | место: 9-11 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 200 | 4 1 1 1 1 | 1 | 1 2 1 1 2 | 1 | 2 | 1 276 | 1 3 2 2 3 | 2 | 4 3 3 3 3 | 3 | 5 | 2 277 | 3 2 4 3 2 | 3 | 3 1 4 2 1 | 2 | 5 | 3 275 | 2 5 3 4 6 | 4 | 2 5 2 4 4 | 4 | 8 | 4 256 | 6 4 5 5 4 | 5 | 5 4 5 5 5 | 5 | 10 | 5 259 | 5 6 6 6 5 | 6 | 6 6 6 6 6 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№255-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,Ch) 2 место-№229-Николаева Екатерина Александровна(2422,Динамика,A,Ch) 3 место-№246-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,S) 4 место-№153-Морозова Анна Алексеевна(4185,D.A.N.C.E.,C,S) 5 место-№268-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 6 место-№237-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 1/2 финала 7-8 место-№230-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Dance Drive,A,S) 7-8 место-№252-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 9 место-№263-Бондарь Нина Александровна(6670,AlphaDance,Marusya (г.Ставрополь),C,S) 10-11 место-№241-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,YouDance,D,M) 10-11 место-№265-Трифонова Ольга Владимировна(6935,Ivara,Мегаполис,C,S) 1/4 финала 12-13 место-№242-Уварова Елизавета Андреевна(10187,YouDance,D,M) 12-13 место-№258-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,D,M) 14-15 место-№249-Полякова Надежда Леонидовна(4637,Движение,D,M) 14-15 место-№273-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 237 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 255 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 268 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 229 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 246 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 252 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 153 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 263 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 230 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 241 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 265 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 242 | B | место: 12-13 258 | D | место: 12-13 249 | | место: 14-15 273 | | место: 14-15 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 268 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 229 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 246 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 255 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 153 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 237 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 230 | AB| место: 7-8 252 | CD| место: 7-8 263 | E | место: 9 241 | | место: 10-11 265 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 255 | 4 1 1 1 1 | 1 | 1 2 1 1 2 | 1 | 2 | 1 229 | 1 3 2 2 3 | 2 | 4 3 3 3 3 | 3 | 5 | 2 246 | 3 2 4 3 2 | 3 | 3 1 4 2 1 | 2 | 5 | 3 153 | 2 5 3 4 6 | 4 | 2 5 2 4 4 | 4 | 8 | 4 268 | 6 4 5 5 4 | 5 | 5 4 5 5 5 | 5 | 10 | 5 237 | 5 6 6 6 5 | 6 | 6 6 6 6 6 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 5.09.2019 - 20:07
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11073 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Динамиада 2019', прошедшего 31.08.2019, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10898 Ботников Дмитрий Андреевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 10262 Комаренко Аркадий Вадимович (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "D". 09646 Крылова Евгения Павловна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 10864 Лавриненко Александр Юрьевич (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 10875 Макарова Ирина Николаевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 08667 Пухова Анна Сергеевна (Smile). В номин."хастл" - класс "B". 10867 Романова Елена Алексеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 10744 Самиев Рустам Нурдинович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 08213 Смирнов Михаил Петрович (Smile). В номин."хастл" - класс "B". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08052 Баринов Александр Алексеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 05505 Китинов Мигмер Баатрович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 10557 Кожевников Данислав Валерьевич (Движение). В номин."DnD" - класс "M". 09863 Майборода Федор Владимирович (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 10495 Морозова Вера Григорьевна (Insight Dance (г.Калининград)). В номин."DnD" - класс "RS". 08218 Просвирова Наталья Николаевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 04331 Пушкарев Алексей Сергеевич (YouDance). В номин."DnD" - класс "M". 10073 Рембовская Александрина Юрьевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 08760 Сайфуллина Айсылу Рифовна (Мегаполис (г.СПб),Volna (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 03809 Скрябина Марина Николаевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "S". 08569 Сутормина Светлана Александровна (Движение). В номин."DnD" - класс "M". 10187 Уварова Елизавета Андреевна (YouDance). В номин."DnD" - класс "S". В номин."хастл" - класс "C". 09788 Худяков Алексей Викторович (Движение). В номин."DnD" - класс "M". 10645 Черняева Надежда Николаевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 10663 Щукин Александр Евгеньевич (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |