Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Козлова Елена |
Дата 24.03.2017 - 17:15
|
Активист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 72 Пользователь №: 935 Регистрация: 1.12.2009 |
РЕЙТИНГОВЫЙ ТУРНИР АСХ - ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2017-2018
Событие вКонтакте https://vk.com/otkrsezon2017 Организатор: Хастл-Центр на Авиамоторной Место проведения: м. Коломенская, ул. Судостроительная, 46 стр 1 Эверест-Холл Дата проведения: 23 сентября 2017г. Правила и рейтинг АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html Регистрация участников на турнир: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=346 Список зарегистрированных участников: http://www.liveindance.ru/contest/registra...list.php?id=346 Номинации турнира: 1-ое отделение Хастл-Bg0 - нерейтинговая номинация Хастл Е класс; Хастл D класс; Хастл ДнД Beginner. 2-ое отделение Хастл С класс; Хастл В-класс ДнД Rising Star; ДнД Main; ДНД Star+Champion. Судейская бригада: 1.Милованов Александр 2.Зайцев Иван 3.Кудрявцева Ирина 4.Литке Евгений 5.Лебедев Сергей Главный судья соревнования - Лебедев Сергей Счетная комиссия и вывод результатов на экран - Иванов Владимир Ведущий - Вязов Вячеслав Музыкальное сопровождение - Демина Марьяна Официальное видео - Сергей (Шляпа) Фото оператор - Григорьев Андрей Стоимость участия: Вход на турнир для участников: 300 р. 1 номинация - 400 р., каждая последующая +200р. Регистрация в день турнира: +100 к каждой номинации. Вход для зрителей - 300 руб. Контакты для оперативной связи: Кетуровская Елена: 8-926-433-5432 Кетуровский Константин: 8-926-086-3637 Григорьев Андрей: 8-965-180-4445 Это сообщение отредактировал Козлова Елена - 15.09.2017 - 12:19 |
Mr. Grin |
Дата 8.07.2017 - 15:56
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Denegin |
Дата 27.07.2017 - 14:39
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
дата 23е число точно?
-------------------- |
Козлова Елена |
Дата 9.08.2017 - 21:12
|
||
Активист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 72 Пользователь №: 935 Регистрация: 1.12.2009 |
Да, точно! |
||
selena |
Дата 15.09.2017 - 07:49
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 115 Пользователь №: 941 Регистрация: 15.12.2009 |
А турнир будет? Есть ссылка на регистрацию?
|
Козлова Елена |
Дата 15.09.2017 - 12:11
|
||
Активист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 72 Пользователь №: 935 Регистрация: 1.12.2009 |
Конечно Вся информация в первом сообщении. |
||
Ivanov_Vladimir |
Дата 23.09.2017 - 16:09
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Лебедев Сергей Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Зайцев Иван 3 (С) - Кудрявцева Ирина 4 (D) - Литке Евгений 5 (E) - Лебедев Сергей E класс. Участвовало пар: 30 ФИНАЛ 1 место-№96-Косткин Павел Олегович(9603,Движение,E)-Иванова Екатерина Александровна(9168,Ivara,Движение,E) 2 место-№56-Кузнецов Евгений Вадимович(9566,Движение,E)-Пугачева Елена Павловна(9697,Движение,E) 3 место-№18-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,E)-Пилкина Екатерина Евгеньевна(8461,Хастл-Центр,E) 4 место-№97-Таренкин Андрей Иванович(9449,Движение,E)-Толстихина Влада Валерьевна(9473,Движение,E) 5 место-№54-Скобелкин Николай Владимирович(9327,Magma,Динамика,E)-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,E) 6 место-№84-Поздняков Павел Павлович(9435,RedRose,Движение,E)-Резникова Ольга Александровна(8691,RedRose,Движение,E) 7 место-№101-Латыпов Тимур Наильевич(дебют,Ivara,E)-Ерунова Екатерина Владимировна(9707,Ivara,E) 1/2 финала 8-10 место-№66-Макулов Иван Геннадьевич(8938,AlphaDance,E)-Пилецкая Валерия Владимировна(9107,AlphaDance,E) 8-10 место-№29-Максимов Константин Владимирович(9494,YouDance,E)-Ануфриенко Светлана Юрьевна(8881,YouDance,E) 8-10 место-№81-Беляев Владимир Константинович(9672,Мегаполис,E)-Залуцкая Анастасия Александровна(9331,Мегаполис,E) 11 место-№43-Везеничев Максим Анатольевич(6761,Smile,E)-Удовик Виолетта Валентиновна(9607,самост.,E) 12 место-№109-Аверкиев Владимир Евгеньевич(дебют,Движение,E)-Осыко Ольга Вячеславовна(дебют,Движение,E) 1/4 финала 13-16 место-№2-Измайлов Алексей Александрович(9200,Ivara,E)-Богомолова Агнесса Петровна(9213,Ivara,E) 13-16 место-№59-Саенко Степан Сергеевич(9498,YouDance,E)-Шарамко Анастасия Сергеевна(9513,YouDance,E) 13-16 место-№121-Ильин Александр Сергеевич(дебют,AlphaDance,E)-Белогурова Раиса Андреевна(дебют,AlphaDance,E) 13-16 место-№125-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,E)-Козицкая Валерия Сергеевна(9698,самост.,E) 17-20 место-№7-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,E)-Чалая Екатерина Васильевна(9455,AlphaDance,E) 17-20 место-№20-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,E)-Ягунова Алла Игоревна(дебют,Ivara,E) 17-20 место-№16-Литинский Леонид Викторович(9371,AlphaDance,E)-Кузнецова Екатерина Александровна(9391,AlphaDance,E) 17-20 место-№111-Романов Александр Владимирович(9499,D.A.N.C.E.,E)-Ивашечкина Анастасия Сергеевна(9514,D.A.N.C.E.,E) 21-23 место-№58-Орлов Андрей Дмитриевич(9688,Движение,E)-Махина Виктория Денисовна(9696,Движение,E) 21-23 место-№55-Бойцов Роман Викторович(8955,Движение,E)-Суркова Виктория Ярославна(8980,Движение,E) 21-23 место-№118-Жуков Андрей Михайлович(3751,Академия Танца (г.Саратов),E)-Михалкова Ольга Александровна(дебют,Движение,E) 1/8 финала 24-27 место-№60-Прокошин Иван Евгеньевич(дебют,YouDance,E)-Киселева Марья Александровна(8772,YouDance,E) 24-27 место-№76-Угольков Сергей Викторович(9691,AlphaDance,E)-Потапова Юлия Юрьевна(9700,AlphaDance,E) 24-27 место-№107-Ерофеев Павел Викторович(9564,Движение,E)-Симагина Дарья Сергеевна(дебют,Движение,E) 24-27 место-№124-Пайко Юрий Сергеевич(9381,SunRise,E)-Тришина Мария Андреевна(9401,SunRise,E) 28 место-№17-Смурыгин Артем Викторович(дебют,Ivara,E)-Сухоносова Мария Михайловна(дебют,Ivara,E) 29-30 место-№30-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,E)-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,E) 29-30 место-№90-Федоров Алексей Сергеевич(9636,Ivara,E)-Татаринова Наталья Игоревна(9295,Ivara,E) Технические результаты: E класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 18 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 20 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 43 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 54 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 59 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 66 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 84 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 96 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 101 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 125 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 29 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 56 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 81 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 97 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 118 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 2 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 7 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 16 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 55 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 58 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 109 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 111 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 60 | BD| место: 24-27 76 | BC| место: 24-27 107 | AE| место: 24-27 124 | DE| место: 24-27 17 | C | место: 28 30 | | место: 29-30 90 | | место: 29-30 --------+--------------------------------- E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 18 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 56 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 43 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 54 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 66 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 84 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 97 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 96 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 101 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 81 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 109 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 29 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 2 | BE| место: 13-16 59 | CD| место: 13-16 121 | CE| место: 13-16 125 | CD| место: 13-16 7 | E | место: 17-20 20 | B | место: 17-20 16 | D | место: 17-20 111 | E | место: 17-20 58 | | место: 21-23 55 | | место: 21-23 118 | | место: 21-23 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 18 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 54 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 56 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 97 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 101 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 84 | BD|P ==> выход в ФИНАЛ 96 | AC|P ==> выход в ФИНАЛ 66 | AB| место: 8-10 29 | DE| место: 8-10 81 | AE| место: 8-10 43 | A | место: 11 109 | | место: 12 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 96 | 1 1 6 2 7 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 56 | 4 3 2 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 18 | 2 4 4 5 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 97 | 6 7 1 1 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 54 | 5 5 3 6 1 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 84 | 7 2 7 4 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 101 | 3 6 5 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 30 ФИНАЛ 1 место-№48-Поздышев Дмитрий Павлович(8660,Smile,D)-Пономарчук Анна Владимировна(6531,Smile,D) 2 место-№39-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,D)-Симонова Арина Владимировна(8517,самост.,D) 3 место-№68-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,D)-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Движение,Ivara,D) 4-5 место-№11-Черных Николай Александрович(6201,Мегаполис,D)-Карманова Светлана Олеговна(4061,Мегаполис,D) 4-5 место-№74-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,Динамика,D)-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,D) 6 место-№14-Генералов Иван Викторович(8209,Dance Drive (г.СПб),D)-Ундозерова Яна Сергеевна(8155,Dance Drive (г.СПб),D) 7 место-№69-Прокопов Вячеслав Сергеевич(8160,Ivara,D)-Скверская Наталья Андреевна(8220,Ivara,D) 1/2 финала 8-10 место-№112-Худин Кирилл Олегович(5750,Движение,Мегаполис,D)-Копалина Наталья Ильинична(7876,Движение,D) 8-10 место-№4-Комаров Всеволод Сергеевич(6552,Динамика,D)-Санто Мария Дмитриевна(8350,Динамика,D) 8-10 место-№33-Иванов Алексей Алексеевич(8870,AlphaDance,D)-Власенко Анастасия Витальевна(8875,AlphaDance,D) 11-12 место-№88-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Движение,D)-Примачек Александра Сергеевна(8019,Ivara,Движение,D) 11-12 место-№70-Исаев Константин Валерьевич(4289,YouDance,D)-Грин Евгения Викторовна(7885,YouDance,D) 1/4 финала 13-17 место-№82-Ларин Максим Анатольевич(8282,Мегаполис,D)-Грачева Александра Викторовна(9051,Мегаполис,D) 13-17 место-№35-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,D)-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,D) 13-17 место-№91-Бобошко Станислав Игоревич(8034,Движение,D)-Березина Татьяна Валентиновна(7399,Движение,D) 13-17 место-№123-Устинов Алексей Сергеевич(8171,Ivara,D)-Горячкина Александра Евгеньевна(8184,Ivara,D) 13-17 место-№77-Левдик Павел Владимирович(8873,Движение,D)-Лобанова Екатерина Евгеньевна(8347,Движение,D) 18-21 место-№34-Юн Андрей Яковлевич(6474,AlphaDance,D)-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,D) 18-21 место-№100-Яковлев Николай Алексеевич(6881,YouDance,Движение,D)-Епихина Елена Александровна(7512,Движение,D) 18-21 место-№22-Дмитриев Евгений Евгеньевич(5021,AlphaDance,D)-Дмитриева Ольга Владимировна(7840,Мегаполис,D) 18-21 место-№72-Ярушин Дмитрий Валерьевич(5215,Движение,D)-Дмитриева Татьяна Николаевна(6773,Движение,D) 22 место-№3-Полюбин Константин Игоревич(дебют,D.A.N.C.E.,D)-Смирнягина Анна Алексеевна(7047,D.A.N.C.E.,D) 1/8 финала 23-26 место-№6-Гололобов Игорь Владимирович(9322,Движение,D)-Кафтан Дарья Владимировна(8987,Ivara,D) 23-26 место-№12-Михайлов Денис Александрович(7782,Dance Drive (г.СПб),D)-Круглова Леся Сергеевна(7809,Dance Drive (г.СПб),D) 23-26 место-№38-Иванов Александр Сергеевич(5880,Динамика,D)-Ханова Елена Юрьевна(8864,Динамика,D) 23-26 место-№89-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,YouDance,D)-Кобзева Ольга Сергеевна(8293,Мегаполис,D) 27-29 место-№67-Баранов Дмитрий Сергеевич(7623,Ivara,D)-Афонина Ольга Алексеевна(7883,Ivara,D) 27-29 место-№110-Поздняков Александр Владимирович(8163,Хастл-Центр,D)-Воропаева Марина Валериевна(8859,Хастл-Центр,D) 27-29 место-№116-Королев Сергей Евгеньевич(8327,AlphaDance,D)-Лаврикова Галина Андреевна(8566,AlphaDance,D) 30 место-№9-Подзолов Дмитрий Павлович(8486,Dance Drive (г.СПб),D)-Семенович Анастасия Андреевна(8153,Dance Drive (г.СПб),D) Технические результаты: D класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 4 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 11 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 39 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 48 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 69 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 74 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 77 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 88 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 91 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 14 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 22 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 34 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 35 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 68 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 70 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 112 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 123 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 33 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 72 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 82 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 100 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 6 | BD| место: 23-26 12 | CD| место: 23-26 38 | AC| место: 23-26 89 | CE| место: 23-26 67 | A | место: 27-29 110 | E | место: 27-29 116 | B | место: 27-29 9 | | место: 30 --------+--------------------------------- D класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 48 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 39 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 112 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 4 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 69 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 11 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 14 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 68 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 88 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 33 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 74 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 70 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 82 | CE| место: 13-17 35 | BC| место: 13-17 91 | CD| место: 13-17 123 | BC| место: 13-17 77 | AC| место: 13-17 34 | E | место: 18-21 100 | C | место: 18-21 22 | E | место: 18-21 72 | A | место: 18-21 3 | | место: 22 --------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 48 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 14 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 11 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 39 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 68 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 69 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 74 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 112 | BE| место: 8-10 4 | AC| место: 8-10 33 | BC| место: 8-10 88 | D | место: 11-12 70 | E | место: 11-12 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 48 | 1 1 1 7 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 39 | 7 3 2 6 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 68 | 3 4 4 2 7 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 11 | 4 6 3 3 5 │ 4,5 │ │ │ │ │ 4,5 │ 4-5 74 | 2 5 6 4 4 │ 4,5 │ │ │ │ │ 4,5 │ 4-5 14 | 6 2 5 5 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 69 | 5 7 7 1 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 23.09.2017 - 16:23
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Лебедев Сергей Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Зайцев Иван 3 (С) - Кудрявцева Ирина 4 (D) - Литке Евгений 5 (E) - Лебедев Сергей DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 64 ФИНАЛ 1 место-№50-Петухов Антон Анатольевич(9131,Smile,D,Bg) 2 место-№83-Томилов Александр Сергеевич(8280,Ivara,D,Bg) 3 место-№115-Шулин Сергей Станиславович(9165,Ivara,D,Bg) 4 место-№13-Суспицын Александр Викторович(9632,D.A.N.C.E.,C,Bg) 5 место-№119-Кисоржевский Александр Дмитриевич(8703,Движение,D,Bg) 6 место-№19-Лопаткин Сергей Александрович(8336,Мегаполис,D,Bg) 7 место-№72-Ярушин Дмитрий Валерьевич(5215,Движение,D,Bg) 8 место-№46-Киселев Григорий Владимирович(9440,Smile,D,Bg) 9 место-№62-Ильин Игорь Андреевич(8560,YouDance,D,Bg) 1/2 финала 10-14 место-№8-Кузнецов Дмитрий Сергеевич(9203,Ivara,D,Bg) 10-14 место-№10-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,Bg) 10-14 место-№37-Логинов Алексей Викторович(8445,Ivara,D,Bg) 10-14 место-№41-Трещановский Кирилл Александрович(6751,Движение,D,Bg) 10-14 место-№98-Шевченко Роман Владимирович(8956,Движение,E,Bg) 15-16 место-№94-Пономарев Кирилл Андреевич(7685,Ivara,D,Bg) 15-16 место-№44-Дерябин Алексей Николаевич(9270,Ivara,D,Bg) 17-18 место-№51-Запорожец Александр Александрович(9377,Smile,E,Bg) 17-18 место-№1-Юдин Максим Геннадьевич(5862,Ivara,D,Bg) 1/4 финала 19-21 место-№15-Лукашин Андрей Юрьевич(8848,Движение,D,Bg) 19-21 место-№78-Сироткин Денис Вячеславович(7975,Движение,D,Bg) 19-21 место-№89-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,YouDance,D,Bg) 22-24 место-№32-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,Bg) 22-24 место-№79-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,Bg) 22-24 место-№87-Нестеренок Никита Андреевич(7409,Движение,D,Bg) 25-27 место-№21-Истомин Сергей Владимирович(9273,Ivara,D,Bg) 25-27 место-№103-Чаликов Анатолий Олегович(8951,Движение,D,Bg) 25-27 место-№117-Минин Антон Александрович(8945,Движение,D,Bg) 1/8 финала 28-33 место-№23-Сергеев Александр Андреевич(9277,Ivara,E,Bg) 28-33 место-№75-Шалынин Алексей Александрович(5752,Magma,YouDance,D,Bg) 28-33 место-№82-Ларин Максим Анатольевич(8282,Мегаполис,D,Bg) 28-33 место-№105-Козлов Корней Викторович(8432,Хастл-Центр,E,Bg) 28-33 место-№108-Судаков Евгений Викторович(7188,самост.,D,Bg) 28-33 место-№130-Ясинский Сергей Анатольевич(8715,Ivara,Marusya (г.Ставрополь),D,Bg) 34-36 место-№36-Даренских Денис Андреевич(7985,Движение,D,Bg) 34-36 место-№66-Макулов Иван Геннадьевич(8938,AlphaDance,E,Bg) 34-36 место-№124-Пайко Юрий Сергеевич(9381,SunRise,E,Bg) 37-41 место-№7-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,E,Bg) 37-41 место-№18-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,E,Bg) 37-41 место-№64-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,D,Bg) 37-41 место-№86-Анисахаров Станислав Владимирович(9689,Ivara,E,Bg) 37-41 место-№125-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,E,Bg) 1/16 финала 42-55 место-№2-Измайлов Алексей Александрович(9200,Ivara,E,Bg) 42-55 место-№24-Геращенко Виктор Александрович(дебют,Ivara,E,Bg) 42-55 место-№27-Сюткин Андрей Сергеевич(6846,Ivara,D,Bg) 42-55 место-№29-Максимов Константин Владимирович(9494,YouDance,E,Bg) 42-55 место-№40-Антейкер Михаил Вячеславович(8917,Динамика,D,Bg) 42-55 место-№45-Коротченко Виктор Николаевич(9125,Smile,D,Bg) 42-55 место-№60-Прокошин Иван Евгеньевич(дебют,YouDance,E,Bg) 42-55 место-№71-Новгородцев Дмитрий Дмитриевич(8335,SunRise,D,Bg) 42-55 место-№80-Гамилов Тимур Мударисович(8704,YouDance,D,Bg) 42-55 место-№85-Попов Денис Анатольевич(8322,RedRose,D,Bg) 42-55 место-№102-Горшков Алексей Александрович(9326,Ivara,D,Bg) 42-55 место-№104-Пархут Дмитрий Владимирович(9198,AlphaDance,D,Bg) 42-55 место-№111-Романов Александр Владимирович(9499,D.A.N.C.E.,E,Bg) 42-55 место-№113-Трофимов Александр Иванович(7639,Движение,E,Bg) 56-59 место-№5-Анисеня Иван Ильич(дебют,AlphaDance,E,Bg) 56-59 место-№31-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,Bg) 56-59 место-№81-Беляев Владимир Константинович(9672,Мегаполис,E,Bg) 56-59 место-№128-Коржаков Владимир Сергеевич(9383,AlphaDance,E,Bg) 60-64 место-№16-Литинский Леонид Викторович(9371,AlphaDance,E,Bg) 60-64 место-№63-Светликов Александр Юрьевич(дебют,Ivara,E,Bg) 60-64 место-№84-Поздняков Павел Павлович(9435,RedRose,Движение,E,Bg) 60-64 место-№106-Ямщиков Андрей Викторович(9385,Ivara,E,Bg) 60-64 место-№121-Ильин Александр Сергеевич(дебют,AlphaDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 82 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 117 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 46 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 119 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 130 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 37 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 83 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 23 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 115 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 62 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 44 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 103 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 51 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 89 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 98 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 21 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 108 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 13 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 32 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 78 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 72 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 79 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 94 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 15 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 19 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 87 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 10 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 36 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 66 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 8 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 18 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 124 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 41 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 75 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 7 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 125 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 64 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 86 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 105 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 2 | BD| место: 42-55 24 | AB| место: 42-55 27 | BC| место: 42-55 29 | DE| место: 42-55 40 | CD| место: 42-55 45 | CE| место: 42-55 60 | DE| место: 42-55 71 | AC| место: 42-55 80 | CD| место: 42-55 85 | AB| место: 42-55 102 | DE| место: 42-55 104 | DE| место: 42-55 111 | BE| место: 42-55 113 | AB| место: 42-55 5 | C | место: 56-59 31 | B | место: 56-59 81 | E | место: 56-59 128 | E | место: 56-59 16 | | место: 60-64 63 | | место: 60-64 84 | | место: 60-64 106 | | место: 60-64 121 | | место: 60-64 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 13 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 19 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 72 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 98 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 10 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 21 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 46 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 62 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 89 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 119 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 8 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 15 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 37 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 87 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 41 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 44 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 51 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 79 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 78 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 94 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 103 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 117 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 1 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 32 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 83 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 115 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 23 | BD| место: 28-33 75 | CD| место: 28-33 82 | AE| место: 28-33 105 | CE| место: 28-33 108 | AB| место: 28-33 130 | CE| место: 28-33 36 | D | место: 34-36 66 | D | место: 34-36 124 | B | место: 34-36 7 | | место: 37-41 18 | | место: 37-41 64 | | место: 37-41 86 | | место: 37-41 125 | | место: 37-41 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 46 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 19 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 50 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 37 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 44 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 119 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 8 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 10 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 51 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 72 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 83 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 94 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 1 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 13 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 41 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 62 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 98 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 115 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 15 | CE| место: 19-21 78 | AB| место: 19-21 89 | CE| место: 19-21 32 | D | место: 22-24 79 | C | место: 22-24 87 | B | место: 22-24 21 | | место: 25-27 103 | | место: 25-27 117 | | место: 25-27 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 19 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 13 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 46 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 50 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 72 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 83 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 62 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 115 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 119 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 8 | AB| место: 10-14 10 | DE| место: 10-14 37 | AB| место: 10-14 41 | CE| место: 10-14 98 | AD| место: 10-14 94 | E | место: 15-16 44 | E | место: 15-16 51 | | место: 17-18 1 | | место: 17-18 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 50 | 2 1 1 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 83 | 5 3 3 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 115 | 3 4 6 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 13 | 1 2 5 7 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 119 | 6 5 4 4 7 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 19 | 4 6 8 9 2 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 72 | 7 7 2 5 8 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 46 | 9 8 9 6 5 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 62 | 8 9 7 8 9 │ 9 │ │ │ │ │ 9 │ 9 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 80 ФИНАЛ 1 место-№481-Толкалина Ирина Борисовна(9480,Ivara,E,Bg) 2 место-№446-Юганова Анна Андреевна(9157,Smile,D,Bg) 3 место-№448-Узлова Элина Валентиновна(9151,Smile,D,Bg) 4 место-№441-Мызникова Анна Александровна(8857,Ivara,D,Bg) 5 место-№488-Петровская Алла Юрьевна(9459,Ivara,E,Bg) 6 место-№415-Трубицына Ольга Сергеевна(3521,Ivara,D,Bg) 7 место-№476-Васильева Екатерина Олеговна(9706,Движение,D,Bg) 8 место-№428-Дмитриева Ольга Владимировна(7840,Мегаполис,D,Bg) 9 место-№417-Иванова Мария Александровна(8710,YouDance,D,Bg) 1/2 финала 10-13 место-№413-Максимова Наталия Алексеевна(8046,самост.,E,Bg) 10-13 место-№429-Сахарова Анна Феликсовна(7339,DanceLab,C,Bg) 10-13 место-№435-Деева Анна Вадимовна(7699,Динамика,D,Bg) 10-13 место-№436-Воронкина Мария Викторовна(7229,Ivara,D,Bg) 14-16 место-№418-Потапова Юлия Сергеевна(6163,Движение,D,Bg) 14-16 место-№440-Карданова Валерия Александровна(8862,Движение,E,Bg) 14-16 место-№442-Носенкова Александра Валерьевна(8359,Динамика,D,Bg) 1/4 финала 17-22 место-№433-Толкачева Ирина Алексеевна(7838,Ivara,D,Bg) 17-22 место-№443-Удовик Виолетта Валентиновна(9607,самост.,E,Bg) 17-22 место-№447-Каширина Анастасия Сергеевна(9156,Smile,D,Bg) 17-22 место-№468-Залуцкая Анастасия Александровна(9331,Мегаполис,E,Bg) 17-22 место-№475-Конева Александра Алексеевна(8860,Движение,D,Bg) 17-22 место-№498-Корнилова Ирина Владимировна(5055,Динамика,D,Bg) 23 место-№416-Погонина Марина Николаевна(9049,Ivara,D,Bg) 1/8 финала 24-34 место-№406-Иванова Александра Валерьевна(8967,Движение,D,Bg) 24-34 место-№409-Щербакова Людмила Олеговна(5774,Мегаполис,YouDance,E,Bg) 24-34 место-№414-Аликина Дарья Юрьевна(9160,Ivara,D,Bg) 24-34 место-№420-Гаврилина Светлана Михайловна(9140,Ivara,E,Bg) 24-34 место-№423-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,Bg) 24-34 место-№457-Пилецкая Валерия Владимировна(9107,AlphaDance,E,Bg) 24-34 место-№462-Бондаренко Маргарита Юрьевна(8182,Движение,D,Bg) 24-34 место-№466-Куликова Ирина Константиновна(5149,YouDance,E,Bg) 24-34 место-№486-Ковская Елизавета Сергеевна(7439,Ivara,D,Bg) 24-34 место-№490-Ращенко Елена Сергеевна(9293,Ivara,D,Bg) 24-34 место-№494-Воронцова Виктория Викторовна(6293,Движение,C,Bg) 35-39 место-№401-Богомолова Агнесса Петровна(9213,Ivara,E,Bg) 35-39 место-№407-Кафтан Дарья Владимировна(8987,Ivara,D,Bg) 35-39 место-№473-Нестерук Марина Юрьевна(8343,RedRose,D,Bg) 35-39 место-№477-Трушкова Алина Владимировна(9100,Движение,D,Bg) 35-39 место-№499-Суровова Жанна Павловна(4889,Динамика,D,Bg) 40-43 место-№403-Константинова Жанна Геннадьевна(7839,Динамика,E,Bg) 40-43 место-№491-Докучаева Диана Юрьевна(дебют,Ivara,E,Bg) 40-43 место-№496-Воропаева Марина Валериевна(8859,Хастл-Центр,D,Bg) 40-43 место-№502-Белогурова Раиса Андреевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 1/16 финала 44-54 место-№402-Вязова Елена Александровна(9029,Мегаполис (г.Владимир),Ivara,E,Bg) 44-54 место-№419-Кузнецова Екатерина Александровна(9391,AlphaDance,E,Bg) 44-54 место-№424-Пилкина Екатерина Евгеньевна(8461,Хастл-Центр,E,Bg) 44-54 место-№431-Серова Мария Андреевна(9644,Ivara,E,Bg) 44-54 место-№432-Катыкина Ирина Павловна(9287,Ivara,E,Bg) 44-54 место-№449-Терехова Маргарита Игоревна(8223,Smile,E,Bg) 44-54 место-№479-Гатилова Евгения Валерьевна(9483,Ivara,E,Bg) 44-54 место-№487-Захарова Александра Андреевна(7371,самост.,E,Bg) 44-54 место-№495-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,E,Bg) 44-54 место-№500-Кисова Марина Мясумовна(7162,Ivara,Движение,D,Bg) 44-54 место-№503-Горячкина Александра Евгеньевна(8184,Ivara,D,Bg) 55-64 место-№408-Марченко Ольга Анатольевна(9047,Движение,D,Bg) 55-64 место-№425-Фейгина Юлия Евгеньевна(дебют,Ivara,E,Bg) 55-64 место-№430-Гайворонюк Вероника Александровна(дебют,Ivara,E,Bg) 55-64 место-№439-Дятлова Евгения Алексеевна(9476,Мегаполис,E,Bg) 55-64 место-№444-Анненкова Екатерина Евгеньевна(8537,YES! (г.Саратов),E,Bg) 55-64 место-№470-Копылова Лариса Васильевна(8856,Ivara,D,Bg) 55-64 место-№478-Примачек Александра Сергеевна(8019,Ivara,Движение,D,Bg) 55-64 место-№485-Иванова Екатерина Александровна(9168,Ivara,Движение,E,Bg) 55-64 место-№492-Стельмах Наталья Павловна(6177,Мегаполис,Динамика,E,Bg) 55-64 место-№504-Даутова Эльвира Альбертовна(8923,Динамика,E,Bg) 65-80 место-№405-Шармай Наталья Александровна(6288,Ivara,AlphaDance,Хастл-Центр,E,Bg) 65-80 место-№410-Салова Анна Владимировна(9005,Ivara,D,Bg) 65-80 место-№411-Чалая Екатерина Васильевна(9455,AlphaDance,E,Bg) 65-80 место-№422-Козина Ольга Вячеславовна(9522,Ivara,E,Bg) 65-80 место-№426-Петрова Александра Артуровна(9705,Движение,E,Bg) 65-80 место-№434-Курбанова Оксана Казибековна(9155,Движение,D,Bg) 65-80 место-№451-Ракова Екатерина Максимовна(8880,Smile,E,Bg) 65-80 место-№454-Киселева Марья Александровна(8772,YouDance,E,Bg) 65-80 место-№455-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,D,Bg) 65-80 место-№456-Хрущева Полина Юрьевна(9642,AlphaDance,E,Bg) 65-80 место-№458-Комарова Алена Александровна(9703,AlphaDance,E,Bg) 65-80 место-№467-Чалова Александра Андреевна(9175,AlphaDance,D,Bg) 65-80 место-№472-Никитина Тамара Валерьевна(9523,Динамика,Ivara,E,Bg) 65-80 место-№474-Карпаева Мадина Рашидовна(дебют,Ivara,E,Bg) 65-80 место-№484-Ляховская Мария Алексеевна(8005,Движение,E,Bg) 65-80 место-№501-Любченко Раиса Викторовна(9520,Динамика,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 414 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 442 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 415 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 443 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 416 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 488 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 428 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 446 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 429 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 441 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 433 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 436 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 499 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 418 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 462 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 468 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 457 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 477 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 481 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 403 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 447 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 475 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 409 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 440 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 448 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 466 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 473 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 490 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 494 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 413 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 423 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 486 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 407 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 435 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 420 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 496 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 476 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 498 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 406 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 502 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 401 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 417 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 491 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 402 | BD| место: 44-54 419 | DE| место: 44-54 424 | CD| место: 44-54 431 | BD| место: 44-54 432 | BE| место: 44-54 449 | AC| место: 44-54 479 | AC| место: 44-54 487 | AC| место: 44-54 495 | BE| место: 44-54 500 | DE| место: 44-54 503 | BD| место: 44-54 408 | C | место: 55-64 425 | D | место: 55-64 430 | E | место: 55-64 439 | E | место: 55-64 444 | C | место: 55-64 470 | C | место: 55-64 478 | A | место: 55-64 485 | E | место: 55-64 492 | C | место: 55-64 504 | A | место: 55-64 405 | | место: 65-80 410 | | место: 65-80 411 | | место: 65-80 422 | | место: 65-80 426 | | место: 65-80 434 | | место: 65-80 451 | | место: 65-80 454 | | место: 65-80 455 | | место: 65-80 456 | | место: 65-80 458 | | место: 65-80 467 | | место: 65-80 472 | | место: 65-80 474 | | место: 65-80 484 | | место: 65-80 501 | | место: 65-80 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 418 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 416 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 488 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 448 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 435 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 440 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 441 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 468 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 446 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 476 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 436 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 481 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 498 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 428 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 429 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 442 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 413 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 415 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 417 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 447 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 433 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 443 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 475 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 406 | AC| место: 24-34 409 | DE| место: 24-34 414 | DE| место: 24-34 420 | AE| место: 24-34 423 | BC| место: 24-34 457 | CD| место: 24-34 462 | AC| место: 24-34 466 | BE| место: 24-34 486 | BE| место: 24-34 490 | AD| место: 24-34 494 | AD| место: 24-34 401 | E | место: 35-39 407 | E | место: 35-39 473 | B | место: 35-39 477 | C | место: 35-39 499 | C | место: 35-39 403 | | место: 40-43 491 | | место: 40-43 496 | | место: 40-43 502 | | место: 40-43 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 435 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 476 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 413 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 441 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 488 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 415 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 446 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 417 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 429 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 436 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 481 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 418 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 428 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 440 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 442 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 448 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 433 | BC| место: 17-22 443 | AD| место: 17-22 447 | CD| место: 17-22 468 | DE| место: 17-22 475 | AE| место: 17-22 498 | CE| место: 17-22 416 | C | место: 23 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 488 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 446 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 441 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 481 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 448 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 476 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 417 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 428 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 415 | AB|P ==> выход в ФИНАЛ 413 | CE| место: 10-13 429 | BC| место: 10-13 435 | CD| место: 10-13 436 | AE| место: 10-13 418 | D | место: 14-16 440 | E | место: 14-16 442 | A | место: 14-16 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 481 | 2 1 1 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 446 | 5 3 3 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 448 | 3 4 6 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 441 | 1 2 5 7 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 488 | 6 5 4 4 7 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 415 | 4 6 8 9 2 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 476 | 7 7 2 5 8 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 428 | 9 8 9 6 5 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 417 | 8 9 7 8 9 │ 9 │ │ │ │ │ 9 │ 9 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 32 ФИНАЛ 1 место-№10-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,Bg) 2 место-№99-Никонов Дмитрий Евгеньевич(9081,Движение,D,Bg) 3 место-№27-Сюткин Андрей Сергеевич(6846,Ivara,D,Bg) 4 место-№105-Козлов Корней Викторович(8432,Хастл-Центр,E,Bg) 5 место-№46-Киселев Григорий Владимирович(9440,Smile,D,Bg) 6 место-№24-Геращенко Виктор Александрович(дебют,Ivara,E,Bg) 7 место-№98-Шевченко Роман Владимирович(8956,Движение,E,Bg) 8 место-№6-Гололобов Игорь Владимирович(9322,Движение,D,Bg) 1/2 финала 9 место-№87-Нестеренок Никита Андреевич(7409,Движение,D,Bg) 10 место-№20-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 11-15 место-№7-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,E,Bg) 11-15 место-№45-Коротченко Виктор Николаевич(9125,Smile,D,Bg) 11-15 место-№56-Кузнецов Евгений Вадимович(9566,Движение,E,Bg) 11-15 место-№64-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,D,Bg) 11-15 место-№72-Ярушин Дмитрий Валерьевич(5215,Движение,D,Bg) 16-19 место-№2-Измайлов Алексей Александрович(9200,Ivara,E,Bg) 16-19 место-№5-Анисеня Иван Ильич(дебют,AlphaDance,E,Bg) 16-19 место-№60-Прокошин Иван Евгеньевич(дебют,YouDance,E,Bg) 16-19 место-№122-Перунов Игорь Владимирович(8957,AlphaDance,E,Bg) 20-21 место-№36-Даренских Денис Андреевич(7985,Движение,D,Bg) 20-21 место-№125-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,E,Bg) 1/8 финала 22-26 место-№80-Гамилов Тимур Мударисович(8704,YouDance,D,Bg) 22-26 место-№107-Ерофеев Павел Викторович(9564,Движение,E,Bg) 22-26 место-№121-Ильин Александр Сергеевич(дебют,AlphaDance,E,Bg) 22-26 место-№124-Пайко Юрий Сергеевич(9381,SunRise,E,Bg) 22-26 место-№128-Коржаков Владимир Сергеевич(9383,AlphaDance,E,Bg) 27-29 место-№16-Литинский Леонид Викторович(9371,AlphaDance,E,Bg) 27-29 место-№63-Светликов Александр Юрьевич(дебют,Ivara,E,Bg) 27-29 место-№106-Ямщиков Андрей Викторович(9385,Ivara,E,Bg) 30-32 место-№18-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,E,Bg) 30-32 место-№76-Угольков Сергей Викторович(9691,AlphaDance,E,Bg) 30-32 место-№129-Смотрин Андрей Евгеньевич(дебют,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 10 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 20 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 72 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 45 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 46 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 98 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 87 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 99 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 24 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 125 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 6 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 27 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 7 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 56 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 2 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 36 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 60 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 64 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 5 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 122 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 80 | DE| место: 22-26 107 | AD| место: 22-26 121 | CE| место: 22-26 124 | BE| место: 22-26 128 | BC| место: 22-26 16 | D | место: 27-29 63 | C | место: 27-29 106 | B | место: 27-29 18 | | место: 30-32 76 | | место: 30-32 129 | | место: 30-32 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 10 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 24 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 99 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 27 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 98 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 6 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 46 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 87 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 20 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 105 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 7 | AE| место: 11-15 45 | CD| место: 11-15 56 | CE| место: 11-15 64 | BE| место: 11-15 72 | DE| место: 11-15 2 | B | место: 16-19 5 | C | место: 16-19 60 | D | место: 16-19 122 | D | место: 16-19 36 | | место: 20-21 125 | | место: 20-21 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 24 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 46 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 99 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 10 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 27 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 98 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 105 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 87 | A | место: 9 20 | | место: 10 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 10 | 6 1 1 1 6 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 99 | 1 3 4 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 27 | 7 2 3 8 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 105 | 2 5 5 3 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 46 | 3 7 2 5 7 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 24 | 4 4 7 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 98 | 5 8 6 4 4 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 6 | 8 6 8 7 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ). Участников: 40 ФИНАЛ 1 место-№415-Трубицына Ольга Сергеевна(3521,Ivara,D,Bg) 2 место-№495-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,E,Bg) 3 место-№431-Серова Мария Андреевна(9644,Ivara,E,Bg) 4 место-№452-Бродецкая Анастасия Сергеевна(дебют,Движение,E,Bg) 5 место-№419-Кузнецова Екатерина Александровна(9391,AlphaDance,E,Bg) 6 место-№432-Катыкина Ирина Павловна(9287,Ivara,E,Bg) 7 место-№482-Рывкина Мария Станиславовна(дебют,SunRise,E,Bg) 8 место-№497-Ивашечкина Анастасия Сергеевна(9514,D.A.N.C.E.,E,Bg) 1/2 финала 9-11 место-№401-Богомолова Агнесса Петровна(9213,Ivara,E,Bg) 9-11 место-№490-Ращенко Елена Сергеевна(9293,Ivara,D,Bg) 9-11 место-№468-Залуцкая Анастасия Александровна(9331,Мегаполис,E,Bg) 12-13 место-№472-Никитина Тамара Валерьевна(9523,Динамика,Ivara,E,Bg) 12-13 место-№430-Гайворонюк Вероника Александровна(дебют,Ivara,E,Bg) 14 место-№502-Белогурова Раиса Андреевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 1/4 финала 15 место-№491-Докучаева Диана Юрьевна(дебют,Ivara,E,Bg) 16-19 место-№437-Ануфриенко Светлана Юрьевна(8881,YouDance,E,Bg) 16-19 место-№456-Хрущева Полина Юрьевна(9642,AlphaDance,E,Bg) 16-19 место-№485-Иванова Екатерина Александровна(9168,Ivara,Движение,E,Bg) 16-19 место-№504-Даутова Эльвира Альбертовна(8923,Динамика,E,Bg) 1/8 финала 20-26 место-№422-Козина Ольга Вячеславовна(9522,Ivara,E,Bg) 20-26 место-№455-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,D,Bg) 20-26 место-№458-Комарова Алена Александровна(9703,AlphaDance,E,Bg) 20-26 место-№465-Пугачева Елена Павловна(9697,Движение,E,Bg) 20-26 место-№470-Копылова Лариса Васильевна(8856,Ivara,D,Bg) 20-26 место-№471-Резникова Ольга Александровна(8691,RedRose,Движение,E,Bg) 20-26 место-№492-Стельмах Наталья Павловна(6177,Мегаполис,Динамика,E,Bg) 27-34 место-№405-Шармай Наталья Александровна(6288,Ivara,AlphaDance,Хастл-Центр,E,Bg) 27-34 место-№427-Ягунова Алла Игоревна(дебют,Ivara,E,Bg) 27-34 место-№439-Дятлова Евгения Алексеевна(9476,Мегаполис,E,Bg) 27-34 место-№453-Махина Виктория Денисовна(9696,Движение,E,Bg) 27-34 место-№454-Киселева Марья Александровна(8772,YouDance,E,Bg) 27-34 место-№463-Потапова Юлия Юрьевна(9700,AlphaDance,E,Bg) 27-34 место-№474-Карпаева Мадина Рашидовна(дебют,Ivara,E,Bg) 27-34 место-№489-Ерунова Екатерина Владимировна(9707,Ivara,E,Bg) 35-40 место-№421-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,E,Bg) 35-40 место-№425-Фейгина Юлия Евгеньевна(дебют,Ivara,E,Bg) 35-40 место-№426-Петрова Александра Артуровна(9705,Движение,E,Bg) 35-40 место-№483-Волкова Надежда Александровна(9525,SunRise,E,Bg) 35-40 место-№484-Ляховская Мария Алексеевна(8005,Движение,E,Bg) 35-40 место-№501-Любченко Раиса Викторовна(9520,Динамика,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 401 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 430 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 482 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 432 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 490 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 415 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 502 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 419 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 495 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 431 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 437 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 491 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 468 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 472 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 497 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 504 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 456 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 452 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 485 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 422 | AB| место: 20-26 455 | BC| место: 20-26 458 | AD| место: 20-26 465 | AD| место: 20-26 470 | BC| место: 20-26 471 | BE| место: 20-26 492 | CE| место: 20-26 405 | E | место: 27-34 427 | D | место: 27-34 439 | E | место: 27-34 453 | C | место: 27-34 454 | B | место: 27-34 463 | D | место: 27-34 474 | E | место: 27-34 489 | C | место: 27-34 421 | | место: 35-40 425 | | место: 35-40 426 | | место: 35-40 483 | | место: 35-40 484 | | место: 35-40 501 | | место: 35-40 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 431 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 490 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 497 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 415 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 419 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 468 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 401 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 432 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 472 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 482 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 430 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 452 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 495 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 502 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 491 | BC| место: 15 437 | C | место: 16-19 456 | C | место: 16-19 485 | E | место: 16-19 504 | A | место: 16-19 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 431 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 497 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 419 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 495 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 482 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 415 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 452 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 432 | BE|P ==> выход в ФИНАЛ 401 | BE| место: 9-11 490 | AD| место: 9-11 468 | CE| место: 9-11 472 | C | место: 12-13 430 | B | место: 12-13 502 | | место: 14 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 415 | 6 1 1 1 6 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 495 | 1 3 4 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 431 | 7 2 3 8 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 452 | 2 5 5 3 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 419 | 3 7 2 5 7 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 432 | 4 4 7 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 482 | 5 8 6 4 4 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 497 | 8 6 8 7 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 23.09.2017 - 21:00
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
B класс. Участвовало пар: 4
ФИНАЛ 1 место-№168-Обернихин Константин Евгеньевич(5240,Ivara,В)-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,В) 2 место-№187-Лебедев Александр Александрович(8559,Мегаполис,C)-Кириллова Анастасия Алексеевна(5418,Мегаполис,YouDance,В) 3 место-№144-Чайка Андрей Анатольевич(3151,Ivara,Альтернатива (г.Барнаул),В)-Бычкова Надежда Николаевна(2727,Ivara,В) 4 место-№133-Кичигин Максим Николаевич(3491,Ivara,В)-Бреднева Екатерина Александровна(2419,Мегаполис,В) Технические результаты: B класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 168 | 3 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 187 | 2 3 3 2 2 │ 3 │ 3 3 2 2 2 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 144 | 1 2 2 3 3 │ 2 │ 2 2 3 3 4 │ 3 │ │ │ 5 │ 3 133 | 4 4 4 4 4 │ 4 │ 4 4 4 4 3 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- C класс. Участвовало пар: 13 ФИНАЛ 1 место-№181-Щекотилов Михаил Николаевич(7206,Ivara,C)-Сорокина Татьяна Дмитриевна(7515,Ivara,C) 2 место-№135-Грицаенко Андрей Игоревич(8330,Ivara,D)-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Ivara,C) 3 место-№178-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,C)-Бирюкова Дарья Константиновна(7346,AlphaDance,D) 4-5 место-№156-Чудинов Михаил Сергеевич(1683,Мегаполис,C)-Маракулина Ксения Михайловна(4767,Мегаполис,C) 4-5 место-№191-Крупенин Михаил Валерьевич(7747,Движение,C)-Чичканова Евгения Петровна(7758,Движение,C) 6 место-№169-Виноградов Владимир Анатольевич(2655,Ivara,C)-Федорова Анастасия Олеговна(5486,Ivara,D) 1/2 финала 7-8 место-№73-Шаргалин Алексей Юрьевич(8120,Dance Drive (г.СПб),C)-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive (г.СПб),C) 7-8 место-№150-Шорников Николай Борисович(6952,Dance Drive (г.СПб),C)-Жданкина Янна Валерьевна(7546,Dance Drive (г.СПб),C) 9-10 место-№136-Кириллов Святослав Игоревич(8853,AlphaDance,C)-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C) 9-10 место-№162-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,C)-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,D) 11 место-№154-Дронов Игорь Владимирович(5746,Ivara,C)-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,D) 1/4 финала 12-13 место-№143-Бордовский Сергей Валериевич(7859,Движение,C)-Егорова Юлия Вячеславовна(5599,Движение,C) 12-13 место-№182-Николаев Николай Николаевич(7403,Ivara,C)-Хайретдинова Дания Тагировна(7401,Ivara,C) Технические результаты: C класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 73 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 135 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 136 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 154 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 156 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 169 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 178 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 181 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 162 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 191 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 150 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 143 | AE| место: 12-13 182 | BD| место: 12-13 --------+--------------------------------- C класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 135 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 181 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 169 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 191 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 156 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 178 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 73 | BC| место: 7-8 150 | AE| место: 7-8 136 | E | место: 9-10 162 | C | место: 9-10 154 | | место: 11 --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 181 | 1 1 3 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 135 | 2 2 1 2 6 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 178 | 3 6 2 6 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 156 | 5 4 5 4 3 │ 4,5 │ │ │ │ │ 4,5 │ 4-5 191 | 4 3 4 5 5 │ 4,5 │ │ │ │ │ 4,5 │ 4-5 169 | 6 5 6 3 2 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 23.09.2017 - 21:52
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 15
ФИНАЛ 1 место-№184-Катунин Павел Валерьевич(3615,YouDance,A,Ch) 2 место-№197-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,A,S) 3 место-№157-Дидора Евгений Андреевич(3145,Динамика,B,S) 4 место-№164-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 5 место-№166-Самохвалов Роман Игоревич(4146,D.A.N.C.E.,A,S) 6 место-№173-Гусаров Денис Александрович(7689,YouDance,C,S) 1/2 финала 7 место-№198-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 8-12 место-№153-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 8-12 место-№190-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,C,S) 8-12 место-№194-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,B,S) 8-12 место-№155-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,YouDance,B,M) 8-12 место-№196-Халеса Максим Анатольевич(6765,Ivara,C,M) 1/4 финала 13 место-№193-Жукович Максим Вячеславович(5544,Ivara,B,S) 14-15 место-№137-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,AlphaDance,B,M) 14-15 место-№152-Иволгин Александр Анатольевич(6554,Динамика,C,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 157 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 164 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 184 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 194 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 166 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 173 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 197 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 198 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 153 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 190 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 155 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 196 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 193 | DE| место: 13 137 | | место: 14-15 152 | | место: 14-15 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 157 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 164 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 184 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 197 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 166 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 173 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 198 | BC| место: 7 153 | | место: 8-12 190 | | место: 8-12 194 | | место: 8-12 155 | | место: 8-12 196 | | место: 8-12 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 184 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 197 | 6 3 2 3 3 │ 3 │ 2 3 2 2 2 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 157 | 2 2 3 2 2 │ 2 │ 5 2 4 3 4 │ 3 │ │ │ 5 │ 3 164 | 4 6 4 4 6 │ 4 │ 4 6 3 4 3 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 166 | 5 5 5 5 4 │ 5 │ 6 4 6 5 5 │ 6 │ │ │ 11 │ 5 173 | 3 4 6 6 5 │ 6 │ 3 5 5 6 6 │ 5 │ │ │ 11 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№564-Егорова Екатерина Евгеньевна(2648,Ivara,A,S) 2 место-№535-Нижнева Евгения Владимировна(3270,YouDance,B,Ch) 3 место-№507-Колмогорлова Светлана Геннадьевна(2010,Ivara,A,S) 4 место-№536-Новикова Екатерина Павловна(5980,Динамика,B,S) 5 место-№508-Платонова Наталья Алексеевна(6427,Dance Drive (г.СПб),B,S) 6 место-№572-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,C,S) 1/2 финала 7-9 место-№571-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,S) 7-9 место-№517-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,D,M) 7-9 место-№565-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,S) 10 место-№546-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,B,S) 11 место-№561-Хисматуллина Раиса Раилевна(5804,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),B,M) 1/4 финала 12-19 место-№505-Метельская Анастасия Валерьевна(5613,AlphaDance,YouDance,C,M) 12-19 место-№510-Скрябина Марина Николаевна(3809,Динамика,C,M) 12-19 место-№512-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Ivara,C,M) 12-19 место-№523-Пономарева Виктория Сергеевна(6796,Динамика,C,M) 12-19 место-№529-Лесина Варвара Андреевна(5898,YouDance,C,M) 12-19 место-№532-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,B,M) 12-19 место-№533-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,YouDance,B,M) 12-19 место-№570-Степаненко Татьяна Владимировна(6302,Ivara,C,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 508 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 535 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 536 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 546 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 571 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 572 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 507 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 517 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 561 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 564 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 565 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 505 | | место: 12-19 510 | | место: 12-19 512 | | место: 12-19 523 | | место: 12-19 529 | | место: 12-19 532 | | место: 12-19 533 | | место: 12-19 570 | | место: 12-19 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 535 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 564 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 572 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 508 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 536 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 507 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 571 | CD| место: 7-9 517 | AE| место: 7-9 565 | BD| место: 7-9 546 | B | место: 10 561 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 564 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 535 | 6 3 2 3 3 │ 3 │ 2 3 2 2 2 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 507 | 2 2 3 2 2 │ 2 │ 5 2 4 3 4 │ 3 │ │ │ 5 │ 3 536 | 4 6 4 4 6 │ 4 │ 4 6 3 4 3 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 508 | 5 5 5 5 4 │ 5 │ 6 4 6 5 5 │ 6 │ │ │ 11 │ 5 572 | 3 4 6 6 5 │ 6 │ 3 5 5 6 6 │ 5 │ │ │ 11 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 26 ФИНАЛ 1 место-№159-Грачев Вячеслав Ильич(4886,Ivara,B,M) 2 место-№49-Гринвальд Александр Сергеевич(8735,Smile,C,RS) 3 место-№170-Бадгудинов Эмиль Евгеньевич(8166,Ivara,C,M) 4 место-№196-Халеса Максим Анатольевич(6765,Ivara,C,M) 5 место-№92-Фуфаев Денис Андреевич(7040,Движение,D,M) 1/2 финала 6-8 место-№139-Доронин Георгий Александрович(7304,Динамика,C,M) 6-8 место-№167-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Движение,C,M) 6-8 место-№137-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,AlphaDance,B,M) 9-11 место-№136-Кириллов Святослав Игоревич(8853,AlphaDance,C,RS) 9-11 место-№74-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,Динамика,D,M) 9-11 место-№180-Колобов Николай Сергеевич(7148,Ivara,C,M) 12 место-№165-Чекулаев Сергей Сергеевич(5949,Динамика,D,M) 1/4 финала 13-15 место-№152-Иволгин Александр Анатольевич(6554,Динамика,C,M) 13-15 место-№174-Гудков Сергей Александрович(6763,Динамика,B,M) 13-15 место-№189-Кузнецов Сергей Сергеевич(8051,Динамика,C,RS) 16 место-№158-Сивохин Алексей Александрович(6391,Динамика,D,RS) 17-19 место-№39-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,D,M) 17-19 место-№176-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,D,RS) 17-19 место-№188-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,B,RS) 1/8 финала 20-23 место-№142-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,RS) 20-23 место-№147-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,C,RS) 20-23 место-№177-Дубинчук Максим Геннадиевич(6883,Движение,C,RS) 20-23 место-№192-Винецкий Михаил Юрьевич(2782,Движение,B,M) 24 место-№160-Косарев Вячеслав Геннадьевич(5749,Движение,C,RS) 25-26 место-№22-Дмитриев Евгений Евгеньевич(5021,AlphaDance,D,RS) 25-26 место-№35-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,D,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 74 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 159 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 196 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 137 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 167 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 170 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 92 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 165 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 180 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 139 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 174 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 152 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 158 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 136 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 189 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 39 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 188 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 49 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 176 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 142 | AD| место: 20-23 147 | BC| место: 20-23 177 | BE| место: 20-23 192 | CD| место: 20-23 160 | B | место: 24 22 | | место: 25-26 35 | | место: 25-26 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 159 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 170 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 196 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 136 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 139 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 167 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 49 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 74 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 92 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 165 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 137 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 180 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 152 | CD| место: 13-15 174 | CE| место: 13-15 189 | AD| место: 13-15 158 | C | место: 16 39 | | место: 17-19 176 | | место: 17-19 188 | | место: 17-19 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 170 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 196 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 159 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 49 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 92 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 139 | CD| место: 6-8 167 | DE| место: 6-8 137 | AB| место: 6-8 136 | C | место: 9-11 74 | B | место: 9-11 180 | C | место: 9-11 165 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 159 | 1 1 1 3 1 │ 1 │ 1 2 1 2 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 49 | 3 2 3 2 3 │ 3 │ 2 1 3 1 3 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 170 | 2 3 2 1 2 │ 2 │ 3 3 2 3 4 │ 3 │ │ │ 5 │ 3 196 | 4 5 4 4 5 │ 4 │ 5 5 5 4 2 │ 5 │ │ │ 9 │ 4 92 | 5 4 5 5 4 │ 5 │ 4 4 4 5 5 │ 4 │ │ │ 9 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 31 ФИНАЛ 1 место-№561-Хисматуллина Раиса Раилевна(5804,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),B,M) 2 место-№517-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,D,M) 3 место-№528-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,B,M) 4 место-№542-Вербицкая Дана Петровна(6944,Ivara,D,M) 5 место-№563-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,B,M) 1/2 финала 6-10 место-№512-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Ivara,C,M) 6-10 место-№541-Барышева Анастасия Игоревна(7061,Ivara,D,M) 6-10 место-№551-Бирюкова Дарья Константиновна(7346,AlphaDance,D,M) 6-10 место-№570-Степаненко Татьяна Владимировна(6302,Ivara,C,M) 6-10 место-№566-Симонова Арина Владимировна(8517,самост.,D,M) 11 место-№505-Метельская Анастасия Валерьевна(5613,AlphaDance,YouDance,C,M) 1/4 финала 12-13 место-№529-Лесина Варвара Андреевна(5898,YouDance,C,M) 12-13 место-№547-Никитина Елена Владимировна(5395,YouDance,B,M) 14-17 место-№445-Пономарчук Анна Владимировна(6531,Smile,D,M) 14-17 место-№510-Скрябина Марина Николаевна(3809,Динамика,C,M) 14-17 место-№524-Снопова Алина Геннадьевна(5338,Динамика,C,M) 14-17 место-№545-Хафизова Розалина Зуфаровна(8219,D.A.N.C.E.,D,M) 1/8 финала 18-22 место-№450-Кусраева Диана Юрьевна(3522,Smile,B,M) 18-22 место-№532-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,B,M) 18-22 место-№533-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,YouDance,B,M) 18-22 место-№534-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,AlphaDance,Динамика,D,RS) 18-22 место-№539-Нечаева Алена Сергеевна(6563,DanceLab,Динамика,D,RS) 23-27 место-№461-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,D,M) 23-27 место-№519-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,D,RS) 23-27 место-№526-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,D,RS) 23-27 место-№543-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,D,RS) 23-27 место-№555-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),D,RS) 28-31 место-№509-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,E,RS) 28-31 место-№513-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,RS) 28-31 место-№523-Пономарева Виктория Сергеевна(6796,Динамика,C,M) 28-31 место-№553-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Движение,Ivara,D,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 547 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 551 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 561 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 512 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 563 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 570 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 528 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 542 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 529 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 545 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 566 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 445 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 505 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 510 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 517 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 524 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 541 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 450 | CD| место: 18-22 532 | BD| место: 18-22 533 | CD| место: 18-22 534 | AB| место: 18-22 539 | AE| место: 18-22 461 | A | место: 23-27 519 | C | место: 23-27 526 | B | место: 23-27 543 | E | место: 23-27 555 | E | место: 23-27 509 | | место: 28-31 513 | | место: 28-31 523 | | место: 28-31 553 | | место: 28-31 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 517 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 542 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 551 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 528 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 561 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 512 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 570 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 505 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 563 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 541 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 566 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 529 | AD| место: 12-13 547 | BC| место: 12-13 445 | A | место: 14-17 510 | C | место: 14-17 524 | D | место: 14-17 545 | D | место: 14-17 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 517 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 561 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 542 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 528 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 563 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 512 | AC| место: 6-10 541 | BE| место: 6-10 551 | CE| место: 6-10 570 | BD| место: 6-10 566 | AE| место: 6-10 505 | C | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 561 | 1 1 1 3 1 │ 1 │ 1 2 1 2 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 517 | 3 2 3 2 3 │ 3 │ 2 1 3 1 3 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 528 | 2 3 2 1 2 │ 2 │ 3 3 2 3 4 │ 3 │ │ │ 5 │ 3 542 | 4 5 4 4 5 │ 4 │ 5 5 5 4 2 │ 5 │ │ │ 9 │ 4 563 | 5 4 5 5 4 │ 5 │ 4 4 4 5 5 │ 4 │ │ │ 9 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 23.09.2017 - 22:10
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 49
ФИНАЛ 1 место-№48-Поздышев Дмитрий Павлович(8660,Smile,D,RS) 2 место-№136-Кириллов Святослав Игоревич(8853,AlphaDance,C,RS) 3 место-№49-Гринвальд Александр Сергеевич(8735,Smile,C,RS) 4 место-№134-Бурцев Михаил Алексеевич(9087,Ivara,D,RS) 5 место-№95-Дунаев Павел Николаевич(8652,Smile,D,RS) 6 место-№151-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,Движение,D,RS) 7 место-№161-Трифонов Андрей Александрович(6923,Ivara,C,RS) 8 место-№68-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,D,RS) 9 место-№53-Бакайкин Александр Викторович(7031,Smile,C,RS) 1/2 финала 10-13 место-№146-Храмов Александр Андреевич(8919,Динамика,D,RS) 10-13 место-№163-Рязанов Федор Александрович(7853,Ivara,C,RS) 10-13 место-№177-Дубинчук Максим Геннадиевич(6883,Движение,C,RS) 10-13 место-№195-Дашко Максим Игоревич(7961,Движение,Динамика,D,Bg) 14 место-№147-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,C,RS) 15-16 место-№145-Дуюнов Виталий Алексеевич(6317,Ivara,D,RS) 15-16 место-№178-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,C,RS) 1/4 финала 17-22 место-№33-Иванов Алексей Алексеевич(8870,AlphaDance,D,RS) 17-22 место-№52-Смирнов Михаил Петрович(8213,Smile,D,RS) 17-22 место-№69-Прокопов Вячеслав Сергеевич(8160,Ivara,D,RS) 17-22 место-№148-Левченко Владимир Александрович(7192,Динамика,C,RS) 17-22 место-№171-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,RS) 17-22 место-№175-Дмитриев Артем Иванович(7979,Ivara,D,RS) 23-28 место-№154-Дронов Игорь Владимирович(5746,Ivara,C,Bg) 23-28 место-№160-Косарев Вячеслав Геннадьевич(5749,Движение,C,RS) 23-28 место-№172-Гареев Александр Артурович(5945,Движение,C,RS) 23-28 место-№176-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,D,RS) 23-28 место-№182-Николаев Николай Николаевич(7403,Ivara,C,RS) 23-28 место-№188-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,B,RS) 29-31 место-№67-Баранов Дмитрий Сергеевич(7623,Ivara,D,RS) 29-31 место-№88-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Движение,D,RS) 29-31 место-№186-Осначев Евгений Геннадьевич(8854,YouDance,D,RS) 1/8 финала 32-37 место-№34-Юн Андрей Яковлевич(6474,AlphaDance,D,RS) 32-37 место-№35-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,D,RS) 32-37 место-№116-Королев Сергей Евгеньевич(8327,AlphaDance,D,RS) 32-37 место-№119-Кисоржевский Александр Дмитриевич(8703,Движение,D,Bg) 32-37 место-№149-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,D,RS) 32-37 место-№185-Александров Сергей Дмитриевич(1263,Альтернатива,Данцарто,C,RS) 38-43 место-№70-Исаев Константин Валерьевич(4289,YouDance,D,RS) 38-43 место-№113-Трофимов Александр Иванович(7639,Движение,E,Bg) 38-43 место-№140-Виноградов Виталий Александрович(8561,Движение,D,RS) 38-43 место-№141-Шилович Александр Николаевич(9563,Ivara,E,RS) 38-43 место-№142-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,RS) 38-43 место-№183-Васильев Ярослав Сергеевич(7410,Движение,D,RS) 44-49 место-№12-Михайлов Денис Александрович(7782,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 44-49 место-№22-Дмитриев Евгений Евгеньевич(5021,AlphaDance,D,RS) 44-49 место-№32-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,Bg) 44-49 место-№110-Поздняков Александр Владимирович(8163,Хастл-Центр,D,RS) 44-49 место-№123-Устинов Алексей Сергеевич(8171,Ivara,D,RS) 44-49 место-№135-Грицаенко Андрей Игоревич(8330,Ivara,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 49 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 161 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 175 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 48 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 147 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 53 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 160 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 136 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 178 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 134 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 151 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 146 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 176 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 163 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 177 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 171 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 195 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 172 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 52 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 67 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 145 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 95 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 186 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 69 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 182 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 148 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 154 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 33 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 88 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 188 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 34 | CE| место: 32-37 35 | CD| место: 32-37 116 | CD| место: 32-37 119 | CE| место: 32-37 149 | CE| место: 32-37 185 | DE| место: 32-37 70 | D | место: 38-43 113 | A | место: 38-43 140 | C | место: 38-43 141 | C | место: 38-43 142 | A | место: 38-43 183 | B | место: 38-43 12 | | место: 44-49 22 | | место: 44-49 32 | | место: 44-49 110 | | место: 44-49 123 | | место: 44-49 135 | | место: 44-49 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 53 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 136 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 48 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 195 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 161 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 178 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 49 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 177 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 95 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 145 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 147 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 134 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 146 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 151 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 163 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 33 | CE| место: 17-22 52 | AB| место: 17-22 69 | DE| место: 17-22 148 | CD| место: 17-22 171 | BE| место: 17-22 175 | CE| место: 17-22 154 | A | место: 23-28 160 | C | место: 23-28 172 | A | место: 23-28 176 | E | место: 23-28 182 | D | место: 23-28 188 | D | место: 23-28 67 | | место: 29-31 88 | | место: 29-31 186 | | место: 29-31 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 48 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 49 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 134 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 53 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 68 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 95 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 136 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 161 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 151 | AB|P ==> выход в ФИНАЛ 146 | BD| место: 10-13 163 | BE| место: 10-13 177 | CE| место: 10-13 195 | CD| место: 10-13 147 | C | место: 14 145 | | место: 15-16 178 | | место: 15-16 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 48 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 136 | 2 3 2 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 49 | 5 2 3 4 9 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 134 | 3 5 5 2 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 95 | 4 9 6 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 151 | 7 4 7 6 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 161 | 9 7 4 8 3 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 68 | 6 8 9 7 7 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 53 | 8 6 8 9 8 │ 9 │ │ │ │ │ 9 │ 9 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 56 ФИНАЛ 1 место-№540-Бучинская Юлия Викторовна(7763,Ivara,E,RS) 2 место-№493-Пухова Анна Сергеевна(8667,Smile,D,RS) 3 место-№567-Томилова Виктория Олеговна(7469,Импульс (г.Томск),C,RS) 4 место-№555-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),D,RS) 5 место-№530-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,D,RS) 6 место-№553-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Движение,Ivara,D,RS) 7 место-№526-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,D,RS) 8 место-№568-Дашко Марина Александровна(9161,Движение,E,RS) 9 место-№537-Трифонова Ольга Владимировна(6935,Ivara,C,RS) 1/2 финала 10-12 место-№404-Санто Мария Дмитриевна(8350,Динамика,D,RS) 10-12 место-№514-Субботина Екатерина Александровна(7847,YouDance,C,RS) 10-12 место-№557-Чичканова Евгения Петровна(7758,Движение,C,RS) 13-16 место-№412-Карманова Светлана Олеговна(4061,Мегаполис,D,RS) 13-16 место-№554-Иоффе Надежда Викторовна(7893,самост.,D,RS) 13-16 место-№506-Рутковская Мария Сергеевна(8982,Ivara,D,RS) 13-16 место-№519-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,D,RS) 1/4 финала 17-25 место-№438-Власенко Анастасия Витальевна(8875,AlphaDance,D,RS) 17-25 место-№480-Кобзева Ольга Сергеевна(8293,Мегаполис,D,RS) 17-25 место-№515-Афонина Ольга Алексеевна(7883,Ivara,D,RS) 17-25 место-№534-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,AlphaDance,Динамика,D,RS) 17-25 место-№539-Нечаева Алена Сергеевна(6563,DanceLab,Динамика,D,RS) 17-25 место-№548-Гапеева Алина Радиковна(дебют,YouDance,C,Bg) 17-25 место-№549-Крыжановская Полина Андреевна(8176,AlphaDance,E,RS) 17-25 место-№550-Цыганова Анастасия Сергеевна(6181,Хастл-Центр,D,RS) 17-25 место-№556-Сидорина Екатерина Александровна(6534,Динамика,C,RS) 26-29 место-№511-Колганова Марина Александровна(6199,DanceLab,D,RS) 26-29 место-№522-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Движение,D,RS) 26-29 место-№543-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,D,RS) 26-29 место-№559-Рустанович Ирина Игоревна(4890,Ivara,C,RS) 30-31 место-№518-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,D,RS) 30-31 место-№552-Бушаева Елена Александровна(7345,Динамика,D,RS) 1/8 финала 32-41 место-№429-Сахарова Анна Феликсовна(7339,DanceLab,C,Bg) 32-41 место-№469-Соколова Надежда Александровна(8288,Ivara,D,RS) 32-41 место-№509-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,E,RS) 32-41 место-№513-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,RS) 32-41 место-№516-Головкова Светлана Игоревна(8175,Ivara,C,RS) 32-41 место-№520-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,E,RS) 32-41 место-№521-Угарова Елена Владимировна(5927,Ivara,D,RS) 32-41 место-№525-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 32-41 место-№527-Щипанова Ирина Сергеевна(4983,Динамика,C,RS) 32-41 место-№538-Машновская Мария Тимофеевна(8771,YouDance,D,RS) 42-44 место-№444-Анненкова Екатерина Евгеньевна(8537,YES! (г.Саратов),E,Bg) 42-44 место-№558-Сахарова Елена Сергеевна(7069,Движение,C,RS) 42-44 место-№562-Мингалеева Гульназ Тагировна(8966,AlphaDance,D,Bg) 45-56 место-№409-Щербакова Людмила Олеговна(5774,Мегаполис,YouDance,E,Bg) 45-56 место-№413-Максимова Наталия Алексеевна(8046,самост.,E,Bg) 45-56 место-№418-Потапова Юлия Сергеевна(6163,Движение,D,Bg) 45-56 место-№460-Дмитриева Татьяна Николаевна(6773,Движение,D,RS) 45-56 место-№476-Васильева Екатерина Олеговна(9706,Движение,D,Bg) 45-56 место-№496-Воропаева Марина Валериевна(8859,Хастл-Центр,D,Bg) 45-56 место-№531-Грин Евгения Викторовна(7885,YouDance,D,RS) 45-56 место-№544-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Движение,D,RS) 45-56 место-№560-Иванова Александра Валерьевна(8967,Движение,D,Bg) 45-56 место-№569-Игнатенко Татьяна Леонидовна(7804,Smile,E,RS) 45-56 место-№573-Примачек Александра Сергеевна(8019,Ivara,Движение,D,Bg) 45-56 место-№574-Корнилова Ирина Владимировна(5055,Динамика,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 404 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 555 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 412 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 530 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 553 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 540 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 567 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 526 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 556 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 534 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 554 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 493 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 537 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 514 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 568 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 518 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 539 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 438 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 522 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 549 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 506 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 552 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 480 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 511 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 519 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 515 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 548 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 550 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 543 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 557 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 559 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 429 | BE| место: 32-41 469 | BC| место: 32-41 509 | AD| место: 32-41 513 | AD| место: 32-41 516 | BE| место: 32-41 520 | DE| место: 32-41 521 | BC| место: 32-41 525 | CE| место: 32-41 527 | CE| место: 32-41 538 | AD| место: 32-41 444 | B | место: 42-44 558 | B | место: 42-44 562 | D | место: 42-44 409 | | место: 45-56 413 | | место: 45-56 418 | | место: 45-56 460 | | место: 45-56 476 | | место: 45-56 496 | | место: 45-56 531 | | место: 45-56 544 | | место: 45-56 560 | | место: 45-56 569 | | место: 45-56 573 | | место: 45-56 574 | | место: 45-56 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 537 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 567 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 493 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 540 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 555 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 514 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 530 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 568 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 404 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 412 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 553 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 554 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 506 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 519 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 526 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 557 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 438 | BE| место: 17-25 480 | DE| место: 17-25 515 | AC| место: 17-25 534 | AC| место: 17-25 539 | AC| место: 17-25 548 | DE| место: 17-25 549 | DE| место: 17-25 550 | CD| место: 17-25 556 | CD| место: 17-25 511 | D | место: 26-29 522 | B | место: 26-29 543 | B | место: 26-29 559 | B | место: 26-29 518 | | место: 30-31 552 | | место: 30-31 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 493 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 567 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 568 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 537 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 540 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 553 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 555 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 526 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 530 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 404 | BD| место: 10-12 514 | DE| место: 10-12 557 | AE| место: 10-12 412 | E | место: 13-16 554 | A | место: 13-16 506 | C | место: 13-16 519 | A | место: 13-16 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 540 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 493 | 2 3 2 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 567 | 5 2 3 4 9 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 555 | 3 5 5 2 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 530 | 4 9 6 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 553 | 7 4 7 6 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 526 | 9 7 4 8 3 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 568 | 6 8 9 7 7 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 537 | 8 6 8 9 8 │ 9 │ │ │ │ │ 9 │ 9 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Denegin |
Дата 28.09.2017 - 14:08
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Открытие Сезона г.Москва', прошедшего 23.09.2017, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09672 Беляев Владимир Константинович (Мегаполис). В номин."хастл" - класс "D". 07346 Бирюкова Дарья Константиновна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "C". 09331 Залуцкая Анастасия Александровна (Мегаполис). В номин."хастл" - класс "D". 09168 Иванова Екатерина Александровна (Ivara,Движение). В номин."хастл" - класс "D". 04061 Карманова Светлана Олеговна (Мегаполис). В номин."хастл" - класс "C". 09603 Косткин Павел Олегович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09566 Кузнецов Евгений Вадимович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 08559 Лебедев Александр Александрович (Мегаполис). В номин."хастл" - класс "B". 08938 Макулов Иван Геннадьевич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 08868 Никитин Антон Андреевич (Хастл-Центр). В номин."хастл" - класс "D". 09107 Пилецкая Валерия Владимировна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 08461 Пилкина Екатерина Евгеньевна (Хастл-Центр). В номин."хастл" - класс "D". 08660 Поздышев Дмитрий Павлович (Smile). В номин."хастл" - класс "C". 06531 Пономарчук Анна Владимировна (Smile). В номин."хастл" - класс "C". 09697 Пугачева Елена Павловна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 07515 Сорокина Татьяна Дмитриевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "B". 09449 Таренкин Андрей Иванович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09473 Толстихина Влада Валерьевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 07806 Утеалиева Нина Ербулатовна (Мегаполис). В номин."хастл" - класс "D". 07206 Щекотилов Михаил Николаевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "B". В номин."DnD" - класс "RS". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 06944 Вербицкая Дана Петровна (Ivara). В номин."DnD" - класс "S". В номин."хастл" - класс "C". 07961 Дашко Максим Игоревич (Движение,Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 09156 Каширина Анастасия Сергеевна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". 08857 Мызникова Анна Александровна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 05614 Нечаева Инна Сергеевна (Smile). В номин."DnD" - класс "S". 09459 Петровская Алла Юрьевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 09131 Петухов Антон Анатольевич (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". 06117 Потехин Алексей Викторович (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M". 05660 Сластина Наталия Викторовна (Движение). В номин."DnD" - класс "M". 08280 Томилов Александр Сергеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 09151 Узлова Элина Валентиновна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". 09157 Юганова Анна Андреевна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Denegin |
Дата 12.10.2017 - 12:31
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Найдена ошибка в расчетах баллов номинации ДнД Бегинеры девушки
Ранее для 2/3 участников результат был посчитан из расчета 79 участников, хотя их было 80. В результат пересчета, в результатах заменено количество участников на 80. У несколько участниц из-за этого изменения начислен один балл за участие в этой номинации: 09725 ж Белогурова Раиса Андреевна (AlphaDance) Bg40/80+1 08859 ж Воропаева Марина Валериевна (Хастл-Центр) Bg40/80+1 09731 ж Докучаева Диана Юрьевна (Ivara) Bg40/80+1 08967 ж Иванова Александра Валерьевна (Движение) Bg24/80+1 07839 ж Константинова Жанна Геннадьевна (Динамика) Bg40/80+1 Новых переводов в другой класс из-за этого не добавилось. -------------------- |