Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Кудрявцев Михаил |
Дата 11.09.2018 - 15:16
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
🌍Организатор: ТСК "Динамика"
📝Правила и рейтинг АСХ: http://vk.cc/44OPlY 📢Группа в VK: https://vk.com/event59243443 ▶Форма подачи заявки: https://bit.ly/2CDYApU ▶Список заявок onLine: https://bit.ly/2yx6jmO 👉Дата проведения турнира: 24 ноября Место проведения: г. Москва, ТЦ "Пингвин". Севастопольский Проспект 11А. 🔴 Номинации турнира: 1 отделение: ▶ Хастл Е (Рейтинг АСХ) ▶ ДнД Beginner 0/1(без рейтинга) ▶ ДнД Beginner (Рейтинг АСХ) 2 отделение: ▶ Хастл Д (Рейтинг АСХ) ▶ Хастл С (Рейтинг АСХ) ▶ Хастл В (Рейтинг АСХ) ▶ Хастл А (Рейтинг АСХ) ▶ ДнД Rising Star (Рейтинг АСХ) 3 отделение: ▶ ДнД Main (Рейтинг АСХ) ▶ ДнД Star+Champion (Рейтинг АСХ) Главный судья: 👤 Дутчак Татьяна Линейные судьи первого и второго отделений: 👤 Дутчак Татьяна 👤 Дубровин Игорь 👤 Кудрявцева Ирина 👤 Мавлатов Юрий 👤 Иентш Александр 👤 Лебедев Сергей 👤 Милованов Александр Линейные судьи третьего отделения: 👤 Дутчак Татьяна 👤 Дубровин Игорь 👤 Кудрявцева Ирина 👤 Мавлатов Юрий 👤 Милованов Александр ➡ Счетная комиссия и информация на экранах - Иванов Владимировна ➡ Ведущий - Лебедев Александр ➡ Музыкальное сопровождение - DJ Марьяна ➡ Официальное видео - Скобелев Игорь ➡ Фото оператор - Хахлев Сергей Предварительная регистрация заканчивается 22 ноября в 23:59. 💶Стоимость с человека: ↗Входной билет (для участников и зрителей): 300 рублей с человека. ↗Участие в первой номинации: 400 рублей. ↗Участие в каждой последующей номинации: 200 рублей. ↗Участие без предварительной регистрации: +200 рублей за каждую номинацию. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Это сообщение отредактировал Кудрявцев Михаил - 24.11.2018 - 11:21 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Mr. Grin |
Дата 17.09.2018 - 13:41
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Кудрявцев Михаил |
Дата 23.11.2018 - 11:39
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
ТАЙМИНГ
10:00-11:00 - Регистрация 1 отделения. 11:30 - Старт 1 отделения. 15:30 - Окончание регистрации 2 отделения. 16:00 - Старт 2 отделения 19:30 - Окончание регистрации 3 отделения. 20:00 - Старт 3 отделения 23:00 - Окончание турнира и награждение. 1 отделение - E, Bg0/1, Bg 2 отделение - D, C, B, A, RS 3 отделение - Main, Star+Champion -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 24.11.2018 - 16:18
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Дутчак Татьяна Судейская бригада: 1 (A) - Дутчак Татьяна 2 (В) - Дубровин Игорь 3 (С) - Кудрявцева Ирина 4 (D) - Мавлатов Юрий 5 (E) - Иентш Александр 6 (F) - Лебедев Сергей 7 (G) - Милованов Александр E класс. Участвовало пар: 29 ФИНАЛ 1 место-№72-Кожевников Данислав Валерьевич(10557,Движение,E)-Филатова Ирина Анатольевна(10580,Движение,E) 2 место-№80-Петров Рамиль Анатольевич(10269,Smile,Ivara,E)-Каминская Ольга Евгеньевна(9798,Ivara,E) 3 место-№191-Сафонов Роман Андреевич(9372,Динамика,E)-Виенко Татьяна Леонидовна(9400,Динамика,E) 4 место-№92-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,E)-Шепина Ксения Максимовна(10579,AlphaDance,E) 5 место-№166-Лобода Алексей Алексеевич(10002,Ivara,E)-Корбутова Екатерина Александровна(9836,Ivara,E) 6 место-№132-Макагонов Петр Владимирович(дебют,Движение,E)-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,E) 7 место-№161-Корочкин Владимир Андреевич(9781,Движение,E)-Герасимова Анастасия Михайловна(10584,Движение,E) 8 место-№185-Корнеев Андрей Геннадьевич(дебют,Ivara,E)-Иванова Марина Владимировна(6145,Хастл-Центр,E) 1/2 финала 9-12 место-№82-Любимцев Алексей Борисович(дебют,Движение,E)-Идиатуллина Диана Фирдатовна(10575,Движение,E) 9-12 место-№178-Печников Святослав Александрович(5876,Движение,E)-Горшкова Дарья Сергеевна(10352,Движение,E) 9-12 место-№407-Ильин Александр Сергеевич(9718,AlphaDance,E)-Hosman Klaudia(9799,AlphaDance,E) 9-12 место-№150-Фоменко Владимир Анатольевич(9599,YouDance,E)-Хальзова Алена Алексеевна(9246,YouDance,E) 13-14 место-№151-Сизов Борис Михайлович(10560,Ivara,E)-Лапина Ксения Владимировна(дебют,Ivara,E) 13-14 место-№412-Новичкин Алексей Владимирович(9866,Ivara,E)-Таран Наталья Александровна(10610,Ivara,E) 15 место-№119-Шакиров Айрат Ильдарович(10571,Ivara,E)-Демиденко Олеся Петровна(10281,Ivara,E) 1/4 финала 16-17 место-№171-Нечаев Александр Иванович(9784,Ivara,E)-Вандиловская Ксения Борисовна(9805,Ivara,E) 16-17 место-№618-Гнедин Петр Александрович(10163,Движение,E)-Варчева Анастасия Эдуардовна(8692,Движение,E) 18 место-№84-Колесов Михаил Викторович(10330,YouDance,E)-Дворяшина Алина Сергеевна(10504,YouDance,E) 19 место-№153-Лозицкий Алексей Андреевич(10328,Движение,E)-Старинина Дарья Николаевна(10491,Движение,E) 20-21 место-№134-Храмов Геннадий Сергеевич(10070,YouDance,E)-Оргина Анна Юрьевна(10390,YouDance,E) 20-21 место-№197-Слонов Алексей Дмитриевич(дебют,D.A.N.C.E.,E)-Слонова Дарья Александровна(дебют,D.A.N.C.E.,E) 1/8 финала 22-24 место-№169-Ликсаков Кирилл Владимирович(дебют,AlphaDance,E)-Новикова Наталья Андреевна(9885,AlphaDance,E) 22-24 место-№187-Брагнюк Андрей Витальевич(10385,Ivara,E)-Захарова Алина Олеговна(10388,Ivara,E) 22-24 место-№173-Логашов Иван Александрович(10559,Движение,E)-Геращенко Юлия Дмитриевна(10583,Движение,E) 25-28 место-№76-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Движение,E)-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Движение,E) 25-28 место-№137-Королев Сергей Сергеевич(10547,Движение,E)-Ежова Светлана Сергеевна(10573,Движение,E) 25-28 место-№421-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,E)-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,E) 25-28 место-№424-Славнов Константин Анатольевич(10544,Мегаполис (г.СПб),E)-Илюхина Анастасия Игоревна(10505,YouDance,E) 29 место-№409-Фомин Алексей Владимирович(дебют,Динамика,E)-Медведева Анна Сергеевна(дебют,Динамика,E) Технические результаты: E класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 161 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 191 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 72 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 82 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 92 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 132 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 171 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 178 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 197 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 80 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 119 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 166 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 412 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 618 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 84 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 134 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 150 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 151 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 153 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 185 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 407 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 169 | CEG| место: 22-24 187 | BFG| место: 22-24 173 | CEG| место: 22-24 76 | DG | место: 25-28 137 | BF | место: 25-28 421 | EF | место: 25-28 424 | AE | место: 25-28 409 | | место: 29 --------+--------------------------------- E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 161 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 132 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 80 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 119 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 191 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 72 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 82 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 412 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 92 | CDE|G ==> выход в 1/2 финала 150 | ACD|F ==> выход в 1/2 финала 178 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 185 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 151 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 166 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 407 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 171 | BCD| место: 16-17 618 | BDF| место: 16-17 84 | CD | место: 18 153 | D | место: 19 134 | | место: 20-21 197 | | место: 20-21 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 72 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 166 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 80 | ABD|EG ==> выход в ФИНАЛ 92 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 191 | ACE|FG ==> выход в ФИНАЛ 161 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 132 | BCF|G ==> выход в ФИНАЛ 185 | BCD|F ==> выход в ФИНАЛ 82 | BEG| место: 9-12 178 | BFG| место: 9-12 407 | AEF| место: 9-12 150 | ACD| место: 9-12 151 | AF | место: 13-14 412 | DG | место: 13-14 119 | | место: 15 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 72 | 1 2 1 2 2 2 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 80 | 3 3 6 3 1 8 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 191 | 2 4 2 1 4 6 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 92 | 4 6 3 5 3 7 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 166 | 8 5 5 8 5 1 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 132 | 5 8 7 4 7 4 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 161 | 6 1 4 6 6 5 8 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 185 | 7 7 8 7 8 3 7 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 24.11.2018 - 16:19
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD Beginner 01 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 30
ФИНАЛ 1 место-№159-Абросимов Александр Юрьевич(9865,Движение,D,Bg) 2 место-№153-Лозицкий Алексей Андреевич(10328,Движение,E,Bg) 3 место-№610-Логин Виктор Павлович(10483,Ivara,E,Bg) 4 место-№424-Славнов Константин Анатольевич(10544,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 5 место-№80-Петров Рамиль Анатольевич(10269,Smile,Ivara,E,Bg) 6 место-№98-Самойлов Дмитрий Евгеньевич(9787,Движение,D,Bg) 7 место-№178-Печников Святослав Александрович(5876,Движение,E,Bg) 1/2 финала 8-9 место-№183-Велиев Новруз Али Оглы(10568,Движение,E,Bg) 8-9 место-№408-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,D,Bg) 10-11 место-№92-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,E,Bg) 10-11 место-№119-Шакиров Айрат Ильдарович(10571,Ivara,E,Bg) 12-13 место-№421-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,E,Bg) 12-13 место-№177-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg) 14 место-№634-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,D,Bg) 1/4 финала 15-18 место-№76-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Движение,E,Bg) 15-18 место-№114-Соловьев Кирилл Андреевич(10014,AlphaDance,D,Bg) 15-18 место-№134-Храмов Геннадий Сергеевич(10070,YouDance,E,Bg) 15-18 место-№413-Зольнов Иван Михайлович(10553,Движение,E,Bg) 19-24 место-№79-Шалаев Илья Сергеевич(8277,Динамика,D,Bg) 19-24 место-№84-Колесов Михаил Викторович(10330,YouDance,E,Bg) 19-24 место-№137-Королев Сергей Сергеевич(10547,Движение,E,Bg) 19-24 место-№171-Нечаев Александр Иванович(9784,Ivara,E,Bg) 19-24 место-№172-Халилов Тамерлан Кимович(9925,Движение,E,Bg) 19-24 место-№411-Иванов Денис Аркадьевич(2877,Движение,D,Bg) 25-26 место-№78-Чопяк Алексей Павлович(8205,Движение,E,Bg) 25-26 место-№169-Ликсаков Кирилл Владимирович(дебют,AlphaDance,E,Bg) 27 место-№198-Орехов Александр Иванович(дебют,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 28-29 место-№82-Любимцев Алексей Борисович(дебют,Движение,E,Bg) 28-29 место-№417-Мухин Сергей Андреевич(9923,Движение,D,Bg) 30 место-№109-Клюквин Артем Дмитриевич(дебют,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 92 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 178 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 408 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 413 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 119 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 153 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 411 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 421 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 80 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 159 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 172 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 424 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 98 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 177 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 634 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 183 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 610 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 78 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 114 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 171 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 76 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 169 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 137 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 79 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 134 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 84 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 198 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 82 | EFG| место: 28-29 417 | DEG| место: 28-29 109 | E | место: 30 --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 98 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 153 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 159 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 634 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 610 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 183 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 119 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 178 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 92 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 421 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 424 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 80 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 177 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 408 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала 76 | BDF| место: 15-18 114 | BEG| место: 15-18 134 | AEG| место: 15-18 413 | BCG| место: 15-18 79 | AC | место: 19-24 84 | DE | место: 19-24 137 | DF | место: 19-24 171 | BC | место: 19-24 172 | AF | место: 19-24 411 | AD | место: 19-24 78 | D | место: 25-26 169 | B | место: 25-26 198 | | место: 27 --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 153 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 159 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 98 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 610 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ 424 | BCD|G ==> выход в ФИНАЛ 80 | ABD|G ==> выход в ФИНАЛ 178 | BCE|G ==> выход в ФИНАЛ 183 | ACF| место: 8-9 408 | DEF| место: 8-9 92 | EG | место: 10-11 119 | AF | место: 10-11 421 | E | место: 12-13 177 | A | место: 12-13 634 | | место: 14 --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 159 | 1 1 6 2 5 2 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 153 | 3 2 2 3 7 3 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 610 | 2 3 3 6 2 1 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 424 | 4 6 1 1 1 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 80 | 5 5 7 4 4 5 2 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 98 | 7 4 4 5 6 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 178 | 6 7 5 7 3 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner 01 (ДЕВУШКИ). Участников: 49 ФИНАЛ 1 место-№152-Лапина Ксения Владимировна(дебют,Ivara,E,Bg) 2 место-№89-Бланк Наталья Владимировна(9928,Движение,D,Bg) 3 место-№401-Тоботрас Александра Борисовна(10357,Ivara,E,Bg) 4 место-№86-Азизова Диана Наилевна(9466,Smile,D,Bg) 5 место-№170-Новикова Наталья Андреевна(9885,AlphaDance,E,Bg) 6 место-№642-Майорова Галина Александровна(8682,RedRose,E,Bg) 7 место-№112-Каманина Анастасия Аркадьевна(10106,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№410-Медведева Анна Сергеевна(дебют,Динамика,E,Bg) 8-10 место-№418-Ярушина Ирина Валерьевна(9821,Движение,E,Bg) 8-10 место-№193-Евмененко Мария Витальевна(9190,Динамика,E,Bg) 11-12 место-№136-Наборщикова Дарья Ильинична(10389,Движение,E,Bg) 11-12 место-№650-Ежова Светлана Сергеевна(10573,Движение,E,Bg) 13 место-№414-Бабичева Наталия Валерьевна(9812,Движение,E,Bg) 14 место-№188-Захарова Алина Олеговна(10388,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 15-19 место-№81-Каминская Ольга Евгеньевна(9798,Ivara,E,Bg) 15-19 место-№189-Славянова Ксения Николаевна(10601,YouDance,E,Bg) 15-19 место-№416-Высоцкая Ирина Викторовна(5416,Magma,Мегаполис,Динамика,E,Bg) 15-19 место-№586-Hosman Klaudia(9799,AlphaDance,E,Bg) 15-19 место-№646-Грашина Варвара Анатольевна(9461,Движение,D,Bg) 20-21 место-№162-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,E,Bg) 20-21 место-№420-Глебова Евгения Юрьевна(10612,Движение,E,Bg) 22-26 место-№73-Филатова Ирина Анатольевна(10580,Движение,E,Bg) 22-26 место-№83-Идиатуллина Диана Фирдатовна(10575,Движение,E,Bg) 22-26 место-№164-Бобошко Татьяна Александровна(10119,Движение,E,Bg) 22-26 место-№454-Павлова Татьяна Александровна(5033,Динамика,E,Bg) 22-26 место-№622-Варчева Анастасия Эдуардовна(8692,Движение,E,Bg) 27 место-№415-Булат Диана Джамшидовна(10605,Движение,E,Bg) 1/8 финала 28-31 место-№138-Землемерова Елена Дмитриевна(10607,Движение,E,Bg) 28-31 место-№175-Германович Ирина Яковлевна(10471,Движение,E,Bg) 28-31 место-№182-Казакова Мария Константиновна(10354,D.A.N.C.E.,E,Bg) 28-31 место-№422-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,E,Bg) 32-36 место-№125-Космарская Екатерина Николаевна(10590,Ivara,E,Bg) 32-36 место-№128-Черняева Надежда Николаевна(дебют,RedRose,E,Bg) 32-36 место-№142-Коровина Евгения Александровна(10577,Движение,E,Bg) 32-36 место-№186-Сиваш Ольга Сергеевна(10229,Ivara,E,Bg) 32-36 место-№194-Кромкина Екатерина Владимировна(8465,DanceLab,E,Bg) 37-42 место-№91-Василенко Маргарита Сергеевна(9872,Ivara,D,Bg) 37-42 место-№135-Оргина Анна Юрьевна(10390,YouDance,E,Bg) 37-42 место-№144-Таранова Анна Павловна(10578,Движение,E,Bg) 37-42 место-№190-Колчанова Алла Николаевна(9801,Движение,E,Bg) 37-42 место-№423-Илюхина Анастасия Игоревна(10505,YouDance,E,Bg) 37-42 место-№425-Черткова Екатерина Романовна(9929,Ivara,E,Bg) 43-49 место-№77-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Движение,E,Bg) 43-49 место-№100-Евстафьева Мария Владимировна(дебют,Движение,E,Bg) 43-49 место-№143-Михайлюк Мария Владимировна(10591,Движение,E,Bg) 43-49 место-№145-Алтухова Виктория Владиславовна(дебют,Движение,E,Bg) 43-49 место-№154-Старинина Дарья Николаевна(10491,Движение,E,Bg) 43-49 место-№157-Сорокина Татьяна Ильинична(дебют,Движение,E,Bg) 43-49 место-№158-Боброва Дарья Сергеевна(8968,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 01 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 112 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 136 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 162 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 401 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 86 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 89 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 410 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 586 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 170 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 152 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 414 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 642 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 650 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 416 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 73 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 418 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 188 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 622 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 164 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 646 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 83 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 189 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 193 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 415 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 420 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 454 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 81 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 138 | ADG| место: 28-31 175 | BCD| место: 28-31 182 | AEF| место: 28-31 422 | CEF| место: 28-31 125 | BE | место: 32-36 128 | DF | место: 32-36 142 | AE | место: 32-36 186 | BC | место: 32-36 194 | EF | место: 32-36 91 | G | место: 37-42 135 | E | место: 37-42 144 | F | место: 37-42 190 | D | место: 37-42 423 | D | место: 37-42 425 | B | место: 37-42 77 | | место: 43-49 100 | | место: 43-49 143 | | место: 43-49 145 | | место: 43-49 154 | | место: 43-49 157 | | место: 43-49 158 | | место: 43-49 --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 170 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 414 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 418 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 86 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 401 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 650 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 89 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 112 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 152 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 136 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 188 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 642 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 410 | ACD|F ==> выход в 1/2 финала 193 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 81 | BDE| место: 15-19 189 | ACG| место: 15-19 416 | DEF| место: 15-19 586 | BCE| место: 15-19 646 | CFG| место: 15-19 162 | BF | место: 20-21 420 | AD | место: 20-21 73 | E | место: 22-26 83 | E | место: 22-26 164 | G | место: 22-26 454 | F | место: 22-26 622 | F | место: 22-26 415 | | место: 27 --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 152 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 170 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 401 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 112 | BDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 89 | CEF|G ==> выход в ФИНАЛ 86 | ACD|G ==> выход в ФИНАЛ 642 | ABE|F ==> выход в ФИНАЛ 410 | ADF| место: 8-10 418 | CEG| место: 8-10 193 | ABC| место: 8-10 136 | CD | место: 11-12 650 | BF | место: 11-12 414 | D | место: 13 188 | | место: 14 --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 152 | 1 1 6 2 5 2 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 89 | 3 2 2 3 7 3 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 401 | 2 3 3 6 2 1 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 86 | 4 6 1 1 1 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 170 | 5 5 7 4 4 5 2 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 642 | 7 4 4 5 6 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 112 | 6 7 5 7 3 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 24.11.2018 - 16:21
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 57
ФИНАЛ 1 место-№121-Set Paing Htun(10255,Smile,E,Bg) 2 место-№129-Русинов Артем Эдуардович(9864,Ivara,D,Bg) 3 место-№110-Коновалов Дмитрий Игоревич(10263,Smile,E,Bg) 4 место-№630-Томин Дмитрий Николаевич(10464,Ivara,E,Bg) 5 место-№598-Козлов Корней Викторович(8432,Мегаполис,Хастл-Центр,D,Bg) 6 место-№104-Рабовский Сергей Алексеевич(9843,Динамика,D,Bg) 7 место-№72-Кожевников Данислав Валерьевич(10557,Движение,E,Bg) 1/2 финала 8 место-№118-Коржаков Владимир Сергеевич(9383,AlphaDance,D,Bg) 9-10 место-№192-Марыгин Роман Андреевич(10266,Ivara,D,Bg) 9-10 место-№139-Поликарпов Всеволод Романович(9115,Smile,D,Bg) 1/4 финала 11-15 место-№108-Матвеев Анатолий Владимирович(6206,Движение,D,Bg) 11-15 место-№113-Ботов Дмитрий Львович(10148,Ivara,D,Bg) 11-15 место-№155-Москвин Александр Сергеевич(9634,Динамика,D,Bg) 11-15 место-№452-Ясинский Сергей Анатольевич(8715,Ivara,Marusya (г.Ставрополь),D,Bg) 11-15 место-№626-Тюрин Иван Алексеевич(10273,Ivara,D,Bg) 16-20 место-№95-Сабитов Вадим Наилевич(7634,Мегаполис,D,Bg) 16-20 место-№102-Темеров Игорь Олегович(8953,Движение,D,Bg) 16-20 место-№122-Воскресенский Алексей Дмитриевич(10462,Движение,D,Bg) 16-20 место-№160-Сахаров Александр Вадимович(9436,Ivara,D,Bg) 16-20 место-№610-Логин Виктор Павлович(10483,Ivara,E,Bg) 21-24 место-№98-Самойлов Дмитрий Евгеньевич(9787,Движение,D,Bg) 21-24 место-№180-Гусинский Александр Валерьевич(10349,D.A.N.C.E.,D,Bg) 21-24 место-№400-Одиночкин Яков Сергеевич(7303,Ivara,D,Bg) 21-24 место-№407-Ильин Александр Сергеевич(9718,AlphaDance,E,Bg) 1/8 финала 25-33 место-№119-Шакиров Айрат Ильдарович(10571,Ivara,E,Bg) 25-33 место-№159-Абросимов Александр Юрьевич(9865,Движение,D,Bg) 25-33 место-№166-Лобода Алексей Алексеевич(10002,Ivara,E,Bg) 25-33 место-№168-Перунов Игорь Владимирович(8957,AlphaDance,D,Bg) 25-33 место-№174-Галеев Игорь Ирикович(6621,Движение,D,Bg) 25-33 место-№195-Копылов Дмитрий Дмитриевич(7822,Динамика,D,Bg) 25-33 место-№405-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,Bg) 25-33 место-№406-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,Bg) 25-33 место-№424-Славнов Константин Анатольевич(10544,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 34-36 место-№115-Чубанов Алексей Сергеевич(7678,Динамика,D,Bg) 34-36 место-№184-Котенко Игорь Николаевич(9782,Движение,D,Bg) 34-36 место-№634-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,D,Bg) 37-41 место-№101-Азизов Данис Наилевич(10257,Smile,D,Bg) 37-41 место-№134-Храмов Геннадий Сергеевич(10070,YouDance,E,Bg) 37-41 место-№137-Королев Сергей Сергеевич(10547,Движение,E,Bg) 37-41 место-№169-Ликсаков Кирилл Владимирович(дебют,AlphaDance,E,Bg) 37-41 место-№413-Зольнов Иван Михайлович(10553,Движение,E,Bg) 42-45 место-№78-Чопяк Алексей Павлович(8205,Движение,E,Bg) 42-45 место-№80-Петров Рамиль Анатольевич(10269,Smile,Ivara,E,Bg) 42-45 место-№177-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg) 42-45 место-№417-Мухин Сергей Андреевич(9923,Движение,D,Bg) 1/16 финала 46-50 место-№82-Любимцев Алексей Борисович(дебют,Движение,E,Bg) 46-50 место-№172-Халилов Тамерлан Кимович(9925,Движение,E,Bg) 46-50 место-№178-Печников Святослав Александрович(5876,Движение,E,Bg) 46-50 место-№408-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,D,Bg) 46-50 место-№421-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,E,Bg) 51-54 место-№79-Шалаев Илья Сергеевич(8277,Динамика,D,Bg) 51-54 место-№92-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,E,Bg) 51-54 место-№171-Нечаев Александр Иванович(9784,Ivara,E,Bg) 51-54 место-№183-Велиев Новруз Али Оглы(10568,Движение,E,Bg) 55 место-№411-Иванов Денис Аркадьевич(2877,Движение,D,Bg) 56-57 место-№109-Клюквин Артем Дмитриевич(дебют,Ivara,E,Bg) 56-57 место-№198-Орехов Александр Иванович(дебют,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 72 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 121 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 166 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 452 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 98 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 104 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 159 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 630 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 113 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 155 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 610 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 168 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 192 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 626 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 110 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 180 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 598 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 108 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 115 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 129 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 118 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 400 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 139 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 80 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 634 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 101 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 122 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 160 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 406 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 102 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 413 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 174 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 134 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 195 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 95 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 405 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 137 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 169 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 119 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 407 | BEF|G ==> выход в 1/8 финала 177 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 417 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала 78 | ACD|F ==> выход в 1/8 финала 424 | BEF|G ==> выход в 1/8 финала 184 | ACF|G ==> выход в 1/8 финала 82 | BFG| место: 46-50 172 | ADE| место: 46-50 178 | ACG| место: 46-50 408 | DEF| место: 46-50 421 | BEF| место: 46-50 79 | AC | место: 51-54 92 | EG | место: 51-54 171 | BF | место: 51-54 183 | DG | место: 51-54 411 | D | место: 55 109 | | место: 56-57 198 | | место: 56-57 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 121 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 192 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 139 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 155 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 104 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 626 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 72 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 95 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 108 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 110 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 118 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 598 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 400 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 610 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 122 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 630 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 113 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 160 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 102 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 407 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 180 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 452 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 98 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 129 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 119 | BEG| место: 25-33 159 | BFG| место: 25-33 166 | BCF| место: 25-33 168 | CEG| место: 25-33 174 | BEF| место: 25-33 195 | ACD| место: 25-33 405 | ABC| место: 25-33 406 | ADE| место: 25-33 424 | DFG| место: 25-33 115 | DE | место: 34-36 184 | DG | место: 34-36 634 | EF | место: 34-36 101 | E | место: 37-41 134 | A | место: 37-41 137 | D | место: 37-41 169 | C | место: 37-41 413 | G | место: 37-41 78 | | место: 42-45 80 | | место: 42-45 177 | | место: 42-45 417 | | место: 42-45 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 72 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 104 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 121 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 598 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 118 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 110 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 192 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 630 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 129 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 139 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 108 | BCD| место: 11-15 113 | ADF| место: 11-15 155 | ACF| место: 11-15 452 | CDE| место: 11-15 626 | AEG| место: 11-15 95 | EF | место: 16-20 102 | BE | место: 16-20 122 | EF | место: 16-20 160 | BG | место: 16-20 610 | CD | место: 16-20 98 | E | место: 21-24 180 | F | место: 21-24 400 | A | место: 21-24 407 | E | место: 21-24 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 72 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 104 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 121 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 598 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 630 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 129 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 110 | ACD|G ==> выход в ФИНАЛ 118 | CEF| место: 8 192 | CD | место: 9-10 139 | BD | место: 9-10 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 121 | 1 1 1 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 129 | 2 2 2 3 1 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 110 | 4 3 4 2 4 5 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 630 | 5 5 6 4 3 2 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 598 | 3 4 3 5 5 4 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 104 | 7 6 5 6 6 6 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 72 | 6 7 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 84 ФИНАЛ 1 место-№103-Иванова Екатерина Александровна(9168,Движение,D,Bg) 2 место-№638-Ушакова Мария Анатольевна(7213,Движение,D,Bg) 3 место-№117-Катина Ирина Александровна(10474,Ivara,E,Bg) 4 место-№401-Тоботрас Александра Борисовна(10357,Ivara,E,Bg) 5 место-№123-Бузикова Тамара Камиловна(10122,Ivara,E,Bg) 6 место-№133-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,E,Bg) 7 место-№590-Баширова Фарах Вагиф кызы(9967,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 8-11 место-№99-Милованова Дарья Львовна(10337,YouDance,E,Bg) 8-11 место-№149-Асатрян Нвард Геворговна(10181,Движение,E,Bg) 8-11 место-№404-Колычева Анна Владимировна(6932,Динамика,D,Bg) 8-11 место-№602-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,Движение,D,Bg) 12-14 место-№131-Чавдарь Оксана Георгиевна(10358,Ivara,E,Bg) 12-14 место-№419-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,Bg) 12-14 место-№97-Гусева Екатерина Семеновна(10183,AlphaDance,D,Bg) 1/4 финала 15-16 место-№124-Симагина Дарья Сергеевна(9722,Движение,D,Bg) 15-16 место-№165-Смирнова Надежда Игоревна(9641,Ivara,E,Bg) 17-19 место-№120-Демиденко Олеся Петровна(10281,Ivara,E,Bg) 17-19 место-№141-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,D,Bg) 17-19 место-№614-Карпушина Марина Владимировна(9808,Мегаполис,D,Bg) 20-21 место-№179-Горшкова Дарья Сергеевна(10352,Движение,E,Bg) 20-21 место-№606-Евсеева Дарья Кирилловна(10490,YouDance,E,Bg) 1/8 финала 22-35 место-№85-Дворяшина Алина Сергеевна(10504,YouDance,E,Bg) 22-35 место-№86-Азизова Диана Наилевна(9466,Smile,D,Bg) 22-35 место-№90-Даи Наталья Вячеславовна(9467,Smile,E,Bg) 22-35 место-№94-Шепина Ксения Максимовна(10579,AlphaDance,E,Bg) 22-35 место-№116-Асафьева Анна Владимировна(8618,Динамика,D,Bg) 22-35 место-№127-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,Bg) 22-35 место-№136-Наборщикова Дарья Ильинична(10389,Движение,E,Bg) 22-35 место-№140-Копылова Лариса Васильевна(8856,Ivara,Динамика,YouDance,D,Bg) 22-35 место-№146-Мунтянова Екатерина Владимировна(10108,Движение,E,Bg) 22-35 место-№176-Карягина Наталья Владимировна(10355,Smile,E,Bg) 22-35 место-№181-Сорокина Светлана Александровна(10350,D.A.N.C.E.,D,Bg) 22-35 место-№193-Евмененко Мария Витальевна(9190,Динамика,E,Bg) 22-35 место-№418-Ярушина Ирина Валерьевна(9821,Движение,E,Bg) 22-35 место-№586-Hosman Klaudia(9799,AlphaDance,E,Bg) 36-43 место-№87-Капнина Валерия Александровна(10603,Smile,E,Bg) 36-43 место-№89-Бланк Наталья Владимировна(9928,Движение,D,Bg) 36-43 место-№96-Подольская Алла Юрьевна(10594,Движение,E,Bg) 36-43 место-№112-Каманина Анастасия Аркадьевна(10106,YouDance,E,Bg) 36-43 место-№156-Токарева Полина Михайловна(9819,Ivara,Динамика,D,Bg) 36-43 место-№196-Шармай Наталья Александровна(6288,Движение,D,Bg) 36-43 место-№450-Ануфриенко Светлана Юрьевна(8881,YouDance,D,Bg) 36-43 место-№642-Майорова Галина Александровна(8682,RedRose,E,Bg) 44-47 место-№148-Климова Екатерина Сергеевна(10018,Ivara,D,Bg) 44-47 место-№162-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,E,Bg) 44-47 место-№163-Виноградова Ирина Александровна(9570,YouDance,D,Bg) 44-47 место-№194-Кромкина Екатерина Владимировна(8465,DanceLab,E,Bg) 48 место-№167-Корбутова Екатерина Александровна(9836,Ivara,E,Bg) 1/16 финала 49-59 место-№81-Каминская Ольга Евгеньевна(9798,Ivara,E,Bg) 49-59 место-№107-Евдокимова Елена Алексеевна(8960,Движение,D,Bg) 49-59 место-№128-Черняева Надежда Николаевна(дебют,RedRose,E,Bg) 49-59 место-№138-Землемерова Елена Дмитриевна(10607,Движение,E,Bg) 49-59 место-№147-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 49-59 место-№170-Новикова Наталья Андреевна(9885,AlphaDance,E,Bg) 49-59 место-№175-Германович Ирина Яковлевна(10471,Движение,E,Bg) 49-59 место-№199-Левина Дарья Дмитриевна(10142,YouDance,D,Bg) 49-59 место-№403-Фейгина Юлия Евгеньевна(9726,Ivara,D,Bg) 49-59 место-№416-Высоцкая Ирина Викторовна(5416,Magma,Мегаполис,Динамика,E,Bg) 49-59 место-№646-Грашина Варвара Анатольевна(9461,Движение,D,Bg) 60-64 место-№126-Каичева Дарья Константиновна(10339,Ivara,E,Bg) 60-64 место-№182-Казакова Мария Константиновна(10354,D.A.N.C.E.,E,Bg) 60-64 место-№189-Славянова Ксения Николаевна(10601,YouDance,E,Bg) 60-64 место-№402-Сарычева Марта Александровна(9816,Ivara,E,Bg) 60-64 место-№422-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,E,Bg) 65-75 место-№73-Филатова Ирина Анатольевна(10580,Движение,E,Bg) 65-75 место-№83-Идиатуллина Диана Фирдатовна(10575,Движение,E,Bg) 65-75 место-№142-Коровина Евгения Александровна(10577,Движение,E,Bg) 65-75 место-№186-Сиваш Ольга Сергеевна(10229,Ivara,E,Bg) 65-75 место-№410-Медведева Анна Сергеевна(дебют,Динамика,E,Bg) 65-75 место-№414-Бабичева Наталия Валерьевна(9812,Движение,E,Bg) 65-75 место-№415-Булат Диана Джамшидовна(10605,Движение,E,Bg) 65-75 место-№420-Глебова Евгения Юрьевна(10612,Движение,E,Bg) 65-75 место-№423-Илюхина Анастасия Игоревна(10505,YouDance,E,Bg) 65-75 место-№454-Павлова Татьяна Александровна(5033,Динамика,E,Bg) 65-75 место-№622-Варчева Анастасия Эдуардовна(8692,Движение,E,Bg) 76-84 место-№91-Василенко Маргарита Сергеевна(9872,Ivara,D,Bg) 76-84 место-№100-Евстафьева Мария Владимировна(дебют,Движение,E,Bg) 76-84 место-№125-Космарская Екатерина Николаевна(10590,Ivara,E,Bg) 76-84 место-№144-Таранова Анна Павловна(10578,Движение,E,Bg) 76-84 место-№145-Алтухова Виктория Владиславовна(дебют,Движение,E,Bg) 76-84 место-№158-Боброва Дарья Сергеевна(8968,Движение,E,Bg) 76-84 место-№164-Бобошко Татьяна Александровна(10119,Движение,E,Bg) 76-84 место-№190-Колчанова Алла Николаевна(9801,Движение,E,Bg) 76-84 место-№425-Черткова Екатерина Романовна(9929,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 146 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 638 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 117 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 404 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 123 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 590 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 193 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 602 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 419 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 103 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 86 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 133 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 120 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 94 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 148 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 97 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 141 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 176 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 401 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 418 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 586 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 96 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 127 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 149 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 89 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 124 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 196 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 116 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 131 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 181 | ACD|G ==> выход в 1/8 финала 606 | ACD|G ==> выход в 1/8 финала 642 | BDE|G ==> выход в 1/8 финала 87 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала 90 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 99 | ACE|G ==> выход в 1/8 финала 112 | ABD|G ==> выход в 1/8 финала 167 | BCF|G ==> выход в 1/8 финала 450 | ADE|F ==> выход в 1/8 финала 140 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 179 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала 194 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала 136 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 162 | ABD|F ==> выход в 1/8 финала 614 | BCF|G ==> выход в 1/8 финала 85 | CDE|G ==> выход в 1/8 финала 156 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала 163 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала 165 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 81 | BCF| место: 49-59 107 | DEG| место: 49-59 128 | ADF| место: 49-59 138 | ABG| место: 49-59 147 | BEF| место: 49-59 170 | ACE| место: 49-59 175 | BCE| место: 49-59 199 | BDG| место: 49-59 403 | BEF| место: 49-59 416 | DEF| место: 49-59 646 | CEF| место: 49-59 126 | FG | место: 60-64 182 | AF | место: 60-64 189 | AD | место: 60-64 402 | DE | место: 60-64 422 | EF | место: 60-64 73 | G | место: 65-75 83 | A | место: 65-75 142 | D | место: 65-75 186 | B | место: 65-75 410 | E | место: 65-75 414 | G | место: 65-75 415 | G | место: 65-75 420 | A | место: 65-75 423 | B | место: 65-75 454 | E | место: 65-75 622 | F | место: 65-75 91 | | место: 76-84 100 | | место: 76-84 125 | | место: 76-84 144 | | место: 76-84 145 | | место: 76-84 158 | | место: 76-84 164 | | место: 76-84 190 | | место: 76-84 425 | | место: 76-84 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 117 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 131 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 103 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 123 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 133 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 638 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 149 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 602 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 614 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 99 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 404 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 590 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 124 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 401 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 97 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 179 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 120 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 141 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 165 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 419 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 606 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 85 | ACG| место: 22-35 86 | AEG| место: 22-35 90 | ACD| место: 22-35 94 | BDE| место: 22-35 116 | ACF| место: 22-35 127 | CFG| место: 22-35 136 | BCD| место: 22-35 140 | ABE| место: 22-35 146 | EFG| место: 22-35 176 | CDE| место: 22-35 181 | AEG| место: 22-35 193 | ABC| место: 22-35 418 | CDG| место: 22-35 586 | CEF| место: 22-35 87 | DG | место: 36-43 89 | CF | место: 36-43 96 | CF | место: 36-43 112 | DE | место: 36-43 156 | AC | место: 36-43 196 | BE | место: 36-43 450 | AD | место: 36-43 642 | BF | место: 36-43 148 | B | место: 44-47 162 | B | место: 44-47 163 | F | место: 44-47 194 | D | место: 44-47 167 | | место: 48 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 117 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 123 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 638 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 149 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 590 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 133 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 419 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 103 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 401 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 99 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 131 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 97 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 404 | ABC|F ==> выход в 1/2 финала 602 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 124 | BCD| место: 15-16 165 | BDG| место: 15-16 120 | EG | место: 17-19 141 | DF | место: 17-19 614 | BF | место: 17-19 179 | D | место: 20-21 606 | A | место: 20-21 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 133 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 638 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 103 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ 117 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 123 | BCF|G ==> выход в ФИНАЛ 401 | BEF|G ==> выход в ФИНАЛ 590 | ABD|G ==> выход в ФИНАЛ 99 | EFG| место: 8-11 149 | EFG| место: 8-11 404 | ABF| место: 8-11 602 | ACD| место: 8-11 131 | DG | место: 12-14 419 | BC | место: 12-14 97 | EF | место: 12-14 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 103 | 1 1 1 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 638 | 2 2 2 3 1 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 117 | 4 3 4 2 4 5 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 401 | 5 5 6 4 3 2 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 123 | 3 4 3 5 5 4 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 133 | 7 6 5 6 6 6 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 590 | 6 7 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 24.11.2018 - 19:54
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
D класс. Участвовало пар: 17
ФИНАЛ 1 место-№535-Геращенко Виктор Александрович(9713,Ivara,D)-Титова Людмила Владимировна(4385,Ivara,D) 2 место-№527-Балан Игорь Артурович(9129,Движение,D)-Дивисенко Анна Сергеевна(9285,Движение,D) 3 место-№476-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,D)-Игнатенко Татьяна Леонидовна(7804,Динамика,D) 4 место-№580-Скобелкин Николай Владимирович(9327,YouDance,D)-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,YouDance,MMDance,D) 5 место-№533-Корольков Олег Юрьевич(8435,Движение,D)-Сутормина Светлана Александровна(8569,Движение,D) 6 место-№521-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,D)-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,E) 7 место-№546-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,D)-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,D) 8 место-№507-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,Мегаполис,D)-Манухова Татьяна Ивановна(10052,Мегаполис,D) 9 место-№534-Бухарбаев Роман Рустамович(5747,Ivara,D)-Ставровская Елена Дмитриевна(6387,Ivara,D) 1/2 финала 10 место-№562-Сироткин Денис Вячеславович(7975,Движение,D)-Амбарян Арусяк Сагателовна(8969,Движение,D) 11 место-№575-Женин Илья Константинович(7406,Движение,D)-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,Движение,D) 12 место-№451-Мельников Станислав Борисович(9033,Движение,D)-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,Движение,D) 13 место-№484-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,D)-Помогаева Ольга Васильевна(7987,Ivara,D) 1/4 финала 14-15 место-№571-Фроликов Сергей Сергеевич(8201,Ivara,D)-Просвирова Наталья Николаевна(8218,Ivara,D) 14-15 место-№576-Чаликов Анатолий Олегович(8951,Движение,D)-Жарикова Мария Викторовна(9288,Движение,D) 16 место-№490-Власов Игорь Алексеевич(9776,D.A.N.C.E.,D)-Костюк Анна Владимировна(9796,D.A.N.C.E.,D) 17 место-№568-Ярешко Станислав Игоревич(8276,Движение,D)-Чирва Елена Владимировна(10048,Движение,E) Технические результаты: D класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 476 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 507 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 546 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 562 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 484 | AC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 521 | BC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 527 | AC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 580 | AC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 535 | AB|EFG ==> выход в 1/2 финала 451 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 533 | CE|FG ==> выход в 1/2 финала 575 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 534 | BF|G ==> выход в 1/2 финала 571 | BC| место: 14-15 576 | BD| место: 14-15 490 | A | место: 16 568 | | место: 17 --------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 476 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 527 | ACD|FG ==> выход в ФИНАЛ 535 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 546 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 507 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 521 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 533 | BEF|G ==> выход в ФИНАЛ 534 | ABE|F ==> выход в ФИНАЛ 580 | CEF|G ==> выход в ФИНАЛ 562 | ADG| место: 10 575 | CE | место: 11 451 | D | место: 12 484 | | место: 13 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 535 | 1 9 8 1 1 2 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 527 | 2 3 1 3 4 1 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 476 | 3 2 3 4 7 6 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 580 | 5 7 5 8 5 5 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 533 | 9 4 6 5 8 4 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 521 | 6 6 2 2 6 9 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 546 | 7 5 4 6 2 8 8 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 507 | 8 1 7 7 3 3 7 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 534 | 4 8 9 9 9 7 9 │ 9 │ │ │ │ │ 9 │ 9 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 24.11.2018 - 20:06
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
C класс. Участвовало пар: 16
ФИНАЛ 1 место-№456-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,C)-Ладейщикова Дарья Александровна(9292,Движение,C) 2 место-№480-Бордовский Сергей Валериевич(7859,Ivara,C)-Болдырева Ольга Сергеевна(1670,YouDance,Ivara,C) 3 место-№74-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,C)-Бородко Дарья Дмитриевна(9143,Smile,Динамика,C) 4 место-№520-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Движение,C)-Томилова Виктория Олеговна(7469,Движение,C) 5 место-№573-Рязанов Федор Александрович(7853,Ivara,C)-Климова Ольга Николаевна(7873,Ivara,C) 6 место-№473-Белоус Роман Олегович(2466,Мегаполис (г.СПб),C)-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),C) 1/2 финала 7-11 место-№462-Русских Александр Анатольевич(6462,Project (г.Екатеринбург),C)-Дмитриева Татьяна Борисовна(5354,Project (г.Екатеринбург),D) 7-11 место-№465-Бумагин Илья Сергеевич(7780,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),C)-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),C) 7-11 место-№536-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D)-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,D) 7-11 место-№459-Дронов Игорь Владимирович(5746,Ivara,C)-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,C) 7-11 место-№472-Малышев Роман Владимирович(4885,Динамика,C)-Мухомедова Лилия Равилевна(4846,Динамика,C) 12-13 место-№455-Доронин Георгий Александрович(7304,Динамика,C)-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,C) 12-13 место-№553-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C)-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C) 1/4 финала 14 место-№502-Гареев Александр Артурович(5945,Движение,C)-Гаецкая Анастасия Олеговна(5498,Движение,C) 15 место-№497-Королев Сергей Евгеньевич(8327,AlphaDance,C)-Лаврикова Галина Андреевна(8566,AlphaDance,C) 1/8 финала 16 место-№492-Интяпин Павел Владимирович(6920,Динамика,C)-Селезнева Мария Сергеевна(7526,Динамика,C) Технические результаты: C класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 74 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 480 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 536 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 455 | AC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 456 | AB|CEFG ==> выход в 1/4 финала 459 | AB|DEFG ==> выход в 1/4 финала 465 | AC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 472 | AB|CDEG ==> выход в 1/4 финала 473 | AB|CDFG ==> выход в 1/4 финала 502 | AB|DEFG ==> выход в 1/4 финала 573 | AB|CDEF ==> выход в 1/4 финала 462 | BC|DFG ==> выход в 1/4 финала 520 | AB|CEG ==> выход в 1/4 финала 497 | AD|EF ==> выход в 1/4 финала 553 | AB|CF ==> выход в 1/4 финала 492 | AC| место: 16 --------+--------------------------------- C класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 74 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 480 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 455 | AB|CDEF ==> выход в 1/2 финала 456 | BC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 573 | AB|CDFG ==> выход в 1/2 финала 459 | AB|DEFG ==> выход в 1/2 финала 520 | BC|DFG ==> выход в 1/2 финала 472 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 462 | BC|DG ==> выход в 1/2 финала 473 | AE|FG ==> выход в 1/2 финала 536 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 553 | AC|FG ==> выход в 1/2 финала 465 | AB|F ==> выход в 1/2 финала 502 | EG| место: 14 497 | E | место: 15 --------+--------------------------------- C класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 74 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 480 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 520 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 573 | ABE|F ==> выход в ФИНАЛ 456 | CEF|G ==> выход в ФИНАЛ 473 | ABF|G ==> выход в ФИНАЛ 462 | BCG| место: 7-11 465 | CDF| место: 7-11 536 | ADE| место: 7-11 459 | BDG| место: 7-11 472 | ACD| место: 7-11 455 | CE | место: 12-13 553 | EF | место: 12-13 --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 456 | 2 2 3 3 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 480 | 5 1 2 4 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 74 | 1 4 1 2 4 5 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 520 | 3 6 4 5 3 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 573 | 4 3 5 1 5 3 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 473 | 6 5 6 6 6 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 24.11.2018 - 20:10
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
B класс. Участвовало пар: 9
ФИНАЛ 1 место-№75-Гринвальд Александр Сергеевич(8735,Smile,C)-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,В) 2 место-№654-Грицаенко Андрей Игоревич(8330,Dance Drive (г.СПб),В)-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Движение,В) 3 место-№491-Чайка Андрей Анатольевич(3151,Ivara,В)-Бычкова Надежда Николаевна(2727,Ivara,В) 4 место-№519-Смурыгин Иван Митрофанович(5365,Динамика,В)-Дмитриева Елена Владимировна(5395,Динамика,YouDance,В) 5 место-№543-Корочкин Федор Федорович(5993,Dance Drive (г.СПб),В)-Васинева Полина Александровна(6004,Dance Drive (г.СПб),В) 6 место-№485-Кичигин Максим Николаевич(3491,Ivara,В)-Бреднева Екатерина Александровна(2419,Мегаполис,В) 1/2 финала 7 место-№464-Пильник Николай Петрович(3047,Движение,C)-Николаева Наталья Андреевна(2729,Движение,В) 8 место-№541-Юроев Андрей Николаевич(3453,Мегаполис (г.СПб),В)-Часовских Елена Николаевна(6689,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),C) 9 место-№530-Савосин Алексей Вячеславович(3786,Движение,В)-Лукина Екатерина Александровна(2172,Движение,В) Технические результаты: B класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 75 | ABCDEFG|ABCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 491 | ABCDEFG|ABCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 654 | ABCDEFG|ABCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 543 | ABCDEFG|BCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 485 | ABCDEFG|ABCEF ==> выход в ФИНАЛ 519 | ABCDEAB|CDG ==> выход в ФИНАЛ 464 | FGDE | место: 7 541 | AF | место: 8 530 | G | место: 9 --------+--------------------------------- B класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 75 | 1 1 1 2 3 3 2 │ 1 │ 3 1 2 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 654 | 2 2 2 3 2 2 3 │ 2 │ 1 2 1 2 3 5 5 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 491 | 5 3 5 5 1 1 1 │ 3 │ 4 3 4 3 2 2 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 519 | 3 4 3 1 6 6 4 │ 4 │ 5 5 3 5 5 6 2 │ 5 │ │ │ 9 │ 4 543 | 6 6 6 4 5 5 5 │ 6 │ 6 6 6 4 4 3 4 │ 4 │ │ │ 10 │ 5 485 | 4 5 4 6 4 4 6 │ 5 │ 2 4 5 6 6 4 6 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 24.11.2018 - 20:22
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 51
ФИНАЛ 1 место-№479-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,C,RS) 2 место-№471-Ерофеев Павел Викторович(9564,Движение,D,RS) 3 место-№518-Суспицын Александр Викторович(9632,D.A.N.C.E.,C,RS) 4 место-№559-Прокопов Вячеслав Сергеевич(8160,Ivara,C,RS) 5 место-№540-Анисеня Иван Ильич(9711,AlphaDance,D,RS) 6 место-№570-Горбач Иван Федорович(9197,Мегаполис (г.Владимир),D,RS) 7 место-№488-Пушкарев Алексей Сергеевич(4331,YouDance,C,RS) 8 место-№482-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,RS) 1/2 финала 9 место-№578-Завада Артем Тимурович(8717,Ivara,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 10-12 место-№460-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,D,RS) 10-12 место-№552-Кузнецов Дмитрий Сергеевич(9203,Ivara,D,RS) 10-12 место-№574-Ковалев Александр Владимирович(6848,Ivara,Мегаполис,D,RS) 1/4 финала 13-19 место-№473-Белоус Роман Олегович(2466,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 13-19 место-№502-Гареев Александр Артурович(5945,Движение,C,RS) 13-19 место-№524-Прокошин Иван Евгеньевич(9714,YouDance,D,RS) 13-19 место-№527-Балан Игорь Артурович(9129,Движение,D,RS) 13-19 место-№548-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,C,RS) 13-19 место-№577-Виноградов Андрей Вячеславович(6919,Динамика,C,RS) 13-19 место-№582-Баринов Александр Алексеевич(8052,Ivara,D,RS) 20 место-№521-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,D,RS) 21 место-№571-Фроликов Сергей Сергеевич(8201,Ivara,D,RS) 1/8 финала 22-28 место-№111-Козицын Тимур Александрович(9690,Динамика,D,RS) 22-28 место-№456-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,C,RS) 22-28 место-№462-Русских Александр Анатольевич(6462,Project (г.Екатеринбург),C,Bg) 22-28 место-№517-Воробьев Александр Юрьевич(3899,Ivara,D,RS) 22-28 место-№546-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,D,RS) 22-28 место-№558-Лукьянович Сергей Андреевич(9447,Smile,C,RS) 22-28 место-№565-Анисахаров Станислав Владимирович(9689,Ivara,D,RS) 29-31 место-№489-Шаков Виталий Васильевич(10194,Движение,E,Bg) 29-31 место-№575-Женин Илья Константинович(7406,Движение,D,RS) 29-31 место-№594-Мамадалиев Азиз(9941,YouDance,E,Bg) 32-35 место-№492-Интяпин Павел Владимирович(6920,Динамика,C,RS) 32-35 место-№507-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,Мегаполис,D,RS) 32-35 место-№551-Поляк Петр Леонидович(9500,Динамика,D,RS) 32-35 место-№572-Касторный Михаил Сергеевич(4424,Динамика,D,Bg) 36-39 место-№500-Колесников Матвей Владимирович(8477,Движение,C,RS) 36-39 место-№525-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 36-39 место-№567-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,RS) 36-39 место-№580-Скобелкин Николай Владимирович(9327,YouDance,D,RS) 1/16 финала 40-46 место-№104-Рабовский Сергей Алексеевич(9843,Динамика,D,Bg) 40-46 место-№497-Королев Сергей Евгеньевич(8327,AlphaDance,C,RS) 40-46 место-№509-Сюткин Андрей Сергеевич(6846,Ivara,C,RS) 40-46 место-№539-Исаев Константин Валерьевич(4289,YouDance,D,RS) 40-46 место-№550-Поздняков Александр Владимирович(8163,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 40-46 место-№557-Корнеев Дмитрий Александрович(9450,Smile,D,RS) 40-46 место-№579-Потапов Николай Олегович(7008,Движение,D,RS) 47-49 место-№406-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,Bg) 47-49 место-№511-Пушкарев Аверьян Владимирович(4511,Ivara,D,RS) 47-49 место-№523-Истомин Сергей Владимирович(9273,Ivara,D,RS) 50-51 место-№177-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg) 50-51 место-№452-Ясинский Сергей Анатольевич(8715,Ivara,Marusya (г.Ставрополь),D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 462 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 479 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 471 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 548 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 518 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 577 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 540 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 558 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 559 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 460 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 546 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 502 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 571 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 482 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 580 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 578 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 582 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 488 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 574 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 500 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 570 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 111 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 456 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 552 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 594 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 473 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 492 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 565 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 507 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 517 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 524 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 572 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 551 | ACD|G ==> выход в 1/8 финала 489 | CDE|G ==> выход в 1/8 финала 521 | BDE|G ==> выход в 1/8 финала 527 | ABD|G ==> выход в 1/8 финала 575 | BDF|G ==> выход в 1/8 финала 567 | AEF|G ==> выход в 1/8 финала 525 | BCD|G ==> выход в 1/8 финала 104 | ACD| место: 40-46 497 | ACE| место: 40-46 509 | BEF| место: 40-46 539 | ADF| место: 40-46 550 | CDF| место: 40-46 557 | BDG| место: 40-46 579 | AEF| место: 40-46 406 | DE | место: 47-49 511 | BE | место: 47-49 523 | DF | место: 47-49 177 | | место: 50-51 452 | | место: 50-51 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 479 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 570 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 471 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 574 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 571 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 460 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 540 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 473 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 527 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 559 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 482 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 488 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 548 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 518 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 524 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 552 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 577 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 502 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 578 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 521 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 582 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 111 | BCD| место: 22-28 456 | CEG| место: 22-28 462 | CEF| место: 22-28 517 | DFG| место: 22-28 546 | ABG| место: 22-28 558 | ABD| место: 22-28 565 | BEG| место: 22-28 489 | CG | место: 29-31 575 | FG | место: 29-31 594 | BC | место: 29-31 492 | C | место: 32-35 507 | F | место: 32-35 551 | C | место: 32-35 572 | C | место: 32-35 500 | | место: 36-39 525 | | место: 36-39 567 | | место: 36-39 580 | | место: 36-39 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 488 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 540 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 559 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 482 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 518 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 460 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 479 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 570 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 471 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 552 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 574 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 578 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 473 | CEF| место: 13-19 502 | CFG| место: 13-19 524 | BCE| место: 13-19 527 | ADG| место: 13-19 548 | ACG| место: 13-19 577 | CDG| место: 13-19 582 | BFG| место: 13-19 521 | BD | место: 20 571 | D | место: 21 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 488 | ABC|EF ==> выход в ФИНАЛ 518 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 479 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 540 | ADE|G ==> выход в ФИНАЛ 559 | ADF|G ==> выход в ФИНАЛ 570 | ABF|G ==> выход в ФИНАЛ 482 | ACD|F ==> выход в ФИНАЛ 471 | BCF|P ==> выход в ФИНАЛ 578 | DEF| место: 9 460 | EG | место: 10-12 552 | BD | место: 10-12 574 | CG | место: 10-12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 479 | 2 5 3 1 1 5 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 471 | 1 1 1 4 4 3 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 518 | 6 2 4 7 3 1 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 559 | 7 3 8 5 5 2 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 540 | 4 7 6 2 2 7 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 570 | 8 6 2 8 6 4 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 488 | 3 4 7 6 7 6 8 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 482 | 5 8 5 3 8 8 7 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 56 ФИНАЛ 1 место-№514-Цапурина Анна Сергеевна(10585,YouDance,C,RS) 2 место-№513-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,E,RS) 3 место-№467-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,Движение,D,RS) 4 место-№506-Грушевская Яна Александровна(8466,Мегаполис,E,RS) 5 место-№461-Бушаева Елена Александровна(7345,Динамика,D,RS) 6 место-№468-Уварова Елизавета Андреевна(10187,Движение,D,RS) 7 место-№508-Манухова Татьяна Ивановна(10052,Мегаполис,D,RS) 8 место-№453-Гапеева Алина Радиковна(9732,MMDance,YouDance,C,RS) 1/2 финала 9 место-№581-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,YouDance,MMDance,D,RS) 10 место-№477-Плехова Лариса Юрьевна(9154,Динамика,D,RS) 1/4 финала 11-14 место-№487-Ванехина Анастасия Юрьевна(2222,RedRose,B,RS) 11-14 место-№532-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,D,RS) 11-14 место-№547-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,D,RS) 11-14 место-№600-Сидорина Екатерина Александровна(6534,Динамика,C,RS) 15-18 место-№475-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,D,RS) 15-18 место-№483-Роцкова Мария Александровна(5964,Движение,C,RS) 15-18 место-№493-Подоляк Мария Викторовна(10118,Движение,D,RS) 15-18 место-№526-Зосимова Ирина Викторовна(743,Динамика,B,RS) 19 место-№545-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,E,RS) 20 место-№531-Любовина Наталья Андреевна(8666,Динамика,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 21-28 место-№463-Дмитриева Татьяна Борисовна(5354,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 21-28 место-№495-Пугачева Елена Павловна(9697,Движение,D,RS) 21-28 место-№501-Горючкина Анна Вадимовна(8488,Движение,C,RS) 21-28 место-№512-Болдырева Анна Витальевна(8779,Ivara,E,RS) 21-28 место-№528-Дивисенко Анна Сергеевна(9285,Движение,D,RS) 21-28 место-№538-Тараканова Вера Леонидовна(9645,AlphaDance,E,RS) 21-28 место-№544-Ремизова Джамиля Анатольевна(4212,Ivara,C,RS) 21-28 место-№566-Толкалина Ирина Борисовна(9480,Ivara,E,RS) 29-33 место-№478-Ревенчук Оксана Владимировна(7844,Динамика,D,RS) 29-33 место-№498-Лаврикова Галина Андреевна(8566,AlphaDance,C,RS) 29-33 место-№503-Гаецкая Анастасия Олеговна(5498,Движение,C,RS) 29-33 место-№516-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,E,RS) 29-33 место-№560-Арсентьева Галина Олеговна(9933,Ivara,E,RS) 34-36 место-№510-Погонина Марина Николаевна(9049,Ivara,D,RS) 34-36 место-№563-Лобанова Екатерина Евгеньевна(8347,Движение,C,RS) 34-36 место-№564-Китаева Мария Александровна(5905,самост.,C,RS) 37 место-№522-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,E,RS) 1/16 финала 38-47 место-№457-Виноградова Ольга Сергеевна(9956,Smile,D,RS) 38-47 место-№458-Лопунова Ольга Юрьевна(7916,Динамика,D,RS) 38-47 место-№469-Маркова Ирина Андреевна(9884,Движение,D,RS) 38-47 место-№481-Севастьянова Анна Александровна(9685,Движение,E,Bg) 38-47 место-№486-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,D,RS) 38-47 место-№496-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 38-47 место-№504-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,E,RS) 38-47 место-№505-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Мегаполис,Динамика,D,RS) 38-47 место-№549-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,C,RS) 38-47 место-№561-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,D,RS) 48-51 место-№149-Асатрян Нвард Геворговна(10181,Движение,E,Bg) 48-51 место-№494-Быкова Анна Сергеевна(10338,Движение,D,RS) 48-51 место-№515-Соломатина Софья Олеговна(10391,YouDance,E,Bg) 48-51 место-№590-Баширова Фарах Вагиф кызы(9967,YouDance,E,Bg) 52 место-№99-Милованова Дарья Львовна(10337,YouDance,E,Bg) 53-56 место-№128-Черняева Надежда Николаевна(дебют,RedRose,E,Bg) 53-56 место-№499-Константинова Жанна Геннадьевна(7839,Динамика,E,RS) 53-56 место-№606-Евсеева Дарья Кирилловна(10490,YouDance,E,Bg) 53-56 место-№642-Майорова Галина Александровна(8682,RedRose,E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 461 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 467 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 468 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 514 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 538 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 506 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 508 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 531 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 581 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 501 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 547 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 478 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 503 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 493 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 526 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 453 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 510 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 463 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 545 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 475 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 483 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 512 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 513 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 516 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 477 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 532 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 487 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 522 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 544 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 600 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 528 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 566 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 560 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 563 | BCE|G ==> выход в 1/8 финала 564 | ACF|G ==> выход в 1/8 финала 495 | ACF|G ==> выход в 1/8 финала 498 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала 457 | BCD| место: 38-47 458 | ACF| место: 38-47 469 | CDE| место: 38-47 481 | BDF| место: 38-47 486 | ABD| место: 38-47 496 | AEF| место: 38-47 504 | ACG| место: 38-47 505 | CEF| место: 38-47 549 | ADE| место: 38-47 561 | ACG| место: 38-47 149 | DE | место: 48-51 494 | EG | место: 48-51 515 | EF | место: 48-51 590 | BD | место: 48-51 99 | G | место: 52 128 | | место: 53-56 499 | | место: 53-56 606 | | место: 53-56 642 | | место: 53-56 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 467 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 508 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 514 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 506 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 468 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 453 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 461 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 581 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 487 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 532 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 477 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 483 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 547 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 600 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 493 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 531 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 545 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 475 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 513 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 526 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 463 | CDE| место: 21-28 495 | CFG| место: 21-28 501 | CDE| место: 21-28 512 | BDF| место: 21-28 528 | CFG| место: 21-28 538 | ACE| место: 21-28 544 | BFG| место: 21-28 566 | BFG| место: 21-28 478 | AC | место: 29-33 498 | DE | место: 29-33 503 | BF | место: 29-33 516 | AB | место: 29-33 560 | EF | место: 29-33 510 | E | место: 34-36 563 | E | место: 34-36 564 | F | место: 34-36 522 | | место: 37 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 461 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 506 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 514 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 508 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 467 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 453 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 468 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 513 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 477 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 581 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 487 | ABG| место: 11-14 532 | EFG| место: 11-14 547 | CEG| место: 11-14 600 | ACG| место: 11-14 475 | AB | место: 15-18 483 | DG | место: 15-18 493 | BF | место: 15-18 526 | CD | место: 15-18 545 | F | место: 19 531 | | место: 20 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 506 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 514 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 453 | AB|CDG ==> выход в ФИНАЛ 467 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 508 | AB|EFG ==> выход в ФИНАЛ 461 | AC|EG ==> выход в ФИНАЛ 468 | BD|FG ==> выход в ФИНАЛ 513 | CD|EF ==> выход в ФИНАЛ 581 | F | место: 9 477 | | место: 10 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 514 | 2 5 3 1 1 5 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 513 | 1 1 1 4 4 3 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 467 | 6 2 4 7 3 1 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 506 | 7 3 8 5 5 2 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 461 | 4 7 6 2 2 7 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 468 | 8 6 2 8 6 4 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 508 | 3 4 7 6 7 6 8 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 453 | 5 8 5 3 8 8 7 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 24.11.2018 - 23:07
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Дутчак Татьяна Судейская бригада: 1 (A) - Дутчак Татьяна 2 (В) - Дубровин Игорь 3 (С) - Кудрявцева Ирина 4 (D) - Мавлатов Юрий 5 (E) - Милованов Александр DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 25 ФИНАЛ 1 место-№556-Смирнов Михаил Петрович(8213,Smile,C,M) 2 место-№591-Мажидов Тимур Каримович(3918,YouDance,C,M) 3 место-№624-Гудков Сергей Александрович(6763,Динамика,B,M) 4 место-№555-Бакайкин Александр Викторович(7031,Smile,B,M) 5 место-№635-Бурханов Дамир Сергеевич(4603,Ivara,B,M) 6 место-№485-Кичигин Максим Николаевич(3491,Ivara,B,M) 7 место-№604-Леонов Леонид Леонидович(5972,D.A.N.C.E.,B,M) 1/2 финала 8-9 место-№130-Телеснин Николай Владимирович(5046,Smile,C,M) 8-9 место-№648-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,AlphaDance,C,M) 10 место-№655-Зверев Антон Сергеевич(9035,YouDance,D,M) 1/4 финала 11-15 место-№553-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C,M) 11-15 место-№637-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,M) 11-15 место-№659-Устинов Алексей Сергеевич(8171,Динамика,Ivara,C,M) 11-15 место-№660-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,C,M) 11-15 место-№661-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive (г.СПб),B,M) 16-17 место-№631-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,C,M) 16-17 место-№633-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,M) 18-22 место-№536-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 18-22 место-№541-Юроев Андрей Николаевич(3453,Мегаполис (г.СПб),B,M) 18-22 место-№574-Ковалев Александр Владимирович(6848,Ivara,Мегаполис,D,RS) 18-22 место-№608-Кан Юрий Витальевич(7003,Smile,C,M) 18-22 место-№649-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,B,M) 1/8 финала 23-24 место-№479-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,C,RS) 23-24 место-№570-Горбач Иван Федорович(9197,Мегаполис (г.Владимир),D,RS) 25 место-№565-Анисахаров Станислав Владимирович(9689,Ivara,D,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 130 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 555 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 556 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 660 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 661 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 541 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 591 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 624 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 635 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 604 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 631 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 637 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 655 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 485 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 536 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 633 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 648 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 608 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 574 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 659 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 649 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 553 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 479 | DE| место: 23-24 570 | AB| место: 23-24 565 | | место: 25 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 485 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 555 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 624 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 591 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 635 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 604 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 130 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 655 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 556 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 648 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 553 | AC| место: 11-15 637 | CD| место: 11-15 659 | AC| место: 11-15 660 | DE| место: 11-15 661 | AC| место: 11-15 631 | E | место: 16-17 633 | B | место: 16-17 536 | | место: 18-22 541 | | место: 18-22 574 | | место: 18-22 608 | | место: 18-22 649 | | место: 18-22 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 555 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 604 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 624 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 591 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 635 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 485 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 556 | DE|P ==> выход в ФИНАЛ 130 | CD| место: 8-9 648 | BE| место: 8-9 655 | A | место: 10 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 556 | 1 2 3 1 1 │ 1 │ 1 2 2 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 591 | 2 3 4 3 2 │ 2,5 │ 3 3 3 6 2 │ 3 │ │ │ 5,5 │ 2 624 | 5 1 1 4 4 │ 4 │ 2 1 1 2 4 │ 2 │ │ │ 6 │ 3 555 | 3 4 2 2 3 │ 2,5 │ 6 5 7 3 5 │ 5 │ │ │ 7,5 │ 4 635 | 7 7 7 7 7 │ 7 │ 5 7 5 5 3 │ 4 │ │ │ 11 │ 5 485 | 4 5 5 6 5 │ 5 │ 4 6 6 4 7 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 604 | 6 6 6 5 6 │ 6 │ 7 4 4 7 6 │ 7 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 41 ФИНАЛ 1 место-№93-Пухова Анна Сергеевна(8667,Smile,D,M) 2 место-№592-Бондарь Нина Александровна(6670,Marusya (г.Ставрополь),C,M) 3 место-№632-Смирнова Ирина Сергеевна(7238,Ivara,D,M) 4 место-№662-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive (г.СПб),C,M) 5 место-№605-Трифонова Ольга Владимировна(6935,Ivara,Мегаполис,C,M) 6 место-№657-Ясько Наталья Васильевна(9058,Динамика,C,M) 7 место-№609-Дороган Ирина(10373,Динамика,D,M) 1/2 финала 8-9 место-№583-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,D,M) 8-9 место-№593-Скрябина Марина Николаевна(3809,Динамика,C,M) 10 место-№612-Полевая Вероника Александровна(4792,самост.,C,M) 1/4 финала 11-15 место-№88-Юганова Анна Андреевна(9157,Smile,D,M) 11-15 место-№554-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,M) 11-15 место-№627-Титова Мария Александровна(4978,Ivara,Мегаполис,C,M) 11-15 место-№639-Чичканова Евгения Петровна(7758,Движение,C,M) 11-15 место-№644-Терещенко Анастасия Анатольевна(9818,YouDance,D,M) 16-18 место-№506-Грушевская Яна Александровна(8466,Мегаполис,E,RS) 16-18 место-№514-Цапурина Анна Сергеевна(10585,YouDance,C,RS) 16-18 место-№601-Быкова Наталья Владимировна(9935,YouDance,D,M) 19-21 место-№542-Часовских Елена Николаевна(6689,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),C,M) 19-21 место-№569-Щербинина Яна Николаевна(7895,Мегаполис (г.Владимир),D,M) 19-21 место-№645-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Динамика,MMDance,D,M) 1/8 финала 22-30 место-№453-Гапеева Алина Радиковна(9732,MMDance,YouDance,C,RS) 22-30 место-№466-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),C,M) 22-30 место-№470-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Движение,Динамика,D,M) 22-30 место-№537-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,D,M) 22-30 место-№597-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,M) 22-30 место-№607-Хомякова Екатерина Александровна(9878,Динамика,C,M) 22-30 место-№628-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,Динамика,B,M) 22-30 место-№629-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Ivara,C,M) 22-30 место-№653-Упорова Наталья Константиновна(9044,YouDance,D,M) 31-36 место-№474-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),C,M) 31-36 место-№513-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,E,RS) 31-36 место-№587-Цапенко Кристина Дмитриевна(6572,MMDance,D,M) 31-36 место-№588-Бучинская Юлия Викторовна(7763,Ivara,C,M) 31-36 место-№603-Машновская Мария Тимофеевна(8771,YouDance,D,M) 31-36 место-№615-Луковкина Евгения Сергеевна(6519,Smile,D,M) 37-41 место-№496-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 37-41 место-№538-Тараканова Вера Леонидовна(9645,AlphaDance,E,RS) 37-41 место-№584-Ким Ольга Вячеславовна(6775,Ivara,C,M) 37-41 место-№623-Самохвалова Дария Викторовна(8670,D.A.N.C.E.,D,M) 37-41 место-№641-Выскубова Виолетта Эдвардовна(5058,Движение,C,M) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 605 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 662 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 93 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 592 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 657 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 632 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 644 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 88 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 593 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 542 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 609 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 583 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 627 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 569 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 639 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 506 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 514 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 554 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 612 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 601 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 645 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 453 | DE| место: 22-30 466 | AE| место: 22-30 470 | BC| место: 22-30 537 | BE| место: 22-30 597 | AB| место: 22-30 607 | BC| место: 22-30 628 | AC| место: 22-30 629 | AC| место: 22-30 653 | BD| место: 22-30 474 | D | место: 31-36 513 | D | место: 31-36 587 | E | место: 31-36 588 | C | место: 31-36 603 | E | место: 31-36 615 | D | место: 31-36 496 | | место: 37-41 538 | | место: 37-41 584 | | место: 37-41 623 | | место: 37-41 641 | | место: 37-41 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 592 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 605 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 93 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 657 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 593 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 632 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 609 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 662 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 583 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 612 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 88 | BD| место: 11-15 554 | AD| место: 11-15 627 | CE| место: 11-15 639 | BE| место: 11-15 644 | AB| место: 11-15 506 | D | место: 16-18 514 | E | место: 16-18 601 | C | место: 16-18 542 | | место: 19-21 569 | | место: 19-21 645 | | место: 19-21 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 592 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 657 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 605 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 93 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 609 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 632 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 662 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 583 | D | место: 8-9 593 | C | место: 8-9 612 | | место: 10 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 93 | 1 2 3 1 1 │ 1 │ 1 2 2 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 592 | 2 3 4 3 2 │ 2,5 │ 3 3 3 6 2 │ 3 │ │ │ 5,5 │ 2 632 | 5 1 1 4 4 │ 4 │ 2 1 1 2 4 │ 2 │ │ │ 6 │ 3 662 | 3 4 2 2 3 │ 2,5 │ 6 5 7 3 5 │ 5 │ │ │ 7,5 │ 4 605 | 7 7 7 7 7 │ 7 │ 5 7 5 5 3 │ 4 │ │ │ 11 │ 5 657 | 4 5 5 6 5 │ 5 │ 4 6 6 4 7 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 609 | 6 6 6 5 6 │ 6 │ 7 4 4 7 6 │ 7 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 24.11.2018 - 23:09
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 18
ФИНАЛ 1 место-№621-Самохвалов Роман Игоревич(4146,D.A.N.C.E.,A,S) 2 место-№640-Волконский Иван Андреевич(7405,Ivara,B,Ch) 3 место-№619-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 4 место-№647-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 5 место-№596-Иентш Александр Михайлович(1596,AlphaDance,A,S) 6 место-№69-Лебедев Сергей Александрович(952,Мегаполис,A,Ch) 1/2 финала 7-8 место-№611-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 7-8 место-№656-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,A,S) 9-10 место-№589-Гусаров Денис Александрович(7689,самост.,C,S) 9-10 место-№625-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,C,S) 1/4 финала 11-12 место-№529-Черный Ариэл Григорьевич(369,Динамика,Ivara,A,S) 11-12 место-№613-Лантухов Никита Владимирович(7319,YouDance,C,S) 13-18 место-№553-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C,M) 13-18 место-№604-Леонов Леонид Леонидович(5972,D.A.N.C.E.,B,M) 13-18 место-№616-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,S) 13-18 место-№633-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,M) 13-18 место-№635-Бурханов Дамир Сергеевич(4603,Ivara,B,M) 13-18 место-№637-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),Динамика,B,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 69 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 596 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 619 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 647 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 589 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 621 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 640 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 656 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 611 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 625 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 529 | D | место: 11-12 613 | E | место: 11-12 553 | | место: 13-18 604 | | место: 13-18 616 | | место: 13-18 633 | | место: 13-18 635 | | место: 13-18 637 | | место: 13-18 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 69 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 621 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 640 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 596 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 647 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 619 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 611 | AB| место: 7-8 656 | CE| место: 7-8 589 | | место: 9-10 625 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 621 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 3 2 2 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 640 | 2 5 4 3 3 │ 2 │ 3 5 3 4 2 │ 3 │ │ │ 5 │ 2 619 | 5 3 3 5 4 │ 4 │ 2 2 1 1 5 │ 2 │ │ │ 6 │ 3 647 | 4 2 2 6 5 │ 3 │ 4 4 4 6 6 │ 4 │ │ │ 7 │ 4 596 | 3 4 6 4 6 │ 5 │ 5 1 6 5 3 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 69 | 6 6 5 2 2 │ 6 │ 6 6 5 3 4 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№585-Николаева Екатерина Александровна(2422,Динамика,A,Ch) 2 место-№643-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 3 место-№599-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,S) 4 место-№595-Новикова Екатерина Павловна(5980,Динамика,B,Ch) 5 место-№651-Морозова Анна Алексеевна(4185,самост.,B,Ch) 6 место-№652-Луценко Александра Сергеевна(3650,Движение,A,S) 1/2 финала 7 место-№620-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,C,S) 8-10 место-№657-Ясько Наталья Васильевна(9058,Динамика,C,M) 8-10 место-№666-Симонова Арина Владимировна(8517,Динамика,C,S) 8-10 место-№617-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 1/4 финала 11 место-№592-Бондарь Нина Александровна(6670,Marusya (г.Ставрополь),C,M) 12-17 место-№554-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,M) 12-17 место-№583-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,D,M) 12-17 место-№597-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,M) 12-17 место-№612-Полевая Вероника Александровна(4792,самост.,C,M) 12-17 место-№636-Снопова Алина Геннадьевна(5338,Динамика,C,S) 12-17 место-№644-Терещенко Анастасия Анатольевна(9818,YouDance,D,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 595 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 599 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 643 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 666 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 585 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 620 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 651 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 652 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 657 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 617 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 592 | DE| место: 11 554 | | место: 12-17 583 | | место: 12-17 597 | | место: 12-17 612 | | место: 12-17 636 | | место: 12-17 644 | | место: 12-17 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 595 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 599 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 643 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 585 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 651 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 652 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 620 | A | место: 7 657 | | место: 8-10 666 | | место: 8-10 617 | | место: 8-10 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 585 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 3 2 2 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 643 | 2 5 4 3 3 │ 2 │ 3 5 3 4 2 │ 3 │ │ │ 5 │ 2 599 | 5 3 3 5 4 │ 4 │ 2 2 1 1 5 │ 2 │ │ │ 6 │ 3 595 | 4 2 2 6 5 │ 3 │ 4 4 4 6 6 │ 4 │ │ │ 7 │ 4 651 | 3 4 6 4 6 │ 5 │ 5 1 6 5 3 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 652 | 6 6 5 2 2 │ 6 │ 6 6 5 3 4 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Denegin |
Дата 29.11.2018 - 23:40
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Надежды России 2018', прошедшего 24.11.2018, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09400 Виенко Татьяна Леонидовна (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 10584 Герасимова Анастасия Михайловна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 05354 Дмитриева Татьяна Борисовна (Project (г.Екатеринбург)). В номин."хастл" - класс "C". 09718 Ильин Александр Сергеевич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 09798 Каминская Ольга Евгеньевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 10557 Кожевников Данислав Валерьевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09781 Корочкин Владимир Андреевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 10226 Косенкова Анастасия Сергеевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 10269 Петров Рамиль Анатольевич (Smile,Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 09372 Сафонов Роман Андреевич (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 08569 Сутормина Светлана Александровна (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 10580 Филатова Ирина Анатольевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 10274 Шелудяков Михаил Иванович (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 10579 Шепина Ксения Максимовна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08884 Беженарь Светлана Владимировна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 09168 Иванова Екатерина Александровна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 08432 Козлов Корней Викторович (Мегаполис,Хастл-Центр). В номин."DnD" - класс "RS". 09383 Коржаков Владимир Сергеевич (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 09843 Рабовский Сергей Алексеевич (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 06462 Русских Александр Анатольевич (Project (г.Екатеринбург)). В номин."DnD" - класс "RS". 07213 Ушакова Мария Анатольевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 08715 Ясинский Сергей Анатольевич (Ivara,Marusya (г.Ставрополь)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Denegin |
Дата 3.12.2018 - 21:47
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Исправлена ошибка в начислении баллов номинации С класс.
Для пары 09086 м Блинов Алексей Георгиевич (AlphaDance) 09104 ж Королева Вера Николаевна (AlphaDance) прежний результат D7/8 изменен на C7/16+1 У других участников изменений в количестве начисленных баллов не произошло. -------------------- |
Denegin |
Дата 6.12.2018 - 06:51
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
Исправлена ошибка начисления баллов номинации ДнД Стар+Чемпионс для девушек.
Ранее результаты не были посчитаны правильно. Правильные результаты: 06426 ж Казакова Олеся Михайловна (YouDance) (S-Ch3) S1/8+2 09170 ж Кошевая Дарья Сергеевна (AlphaDance) (S-Ch7) S4/7 03650 ж Луценко Александра Сергеевна (Движение) (S-Ch6) S3/7 04185 ж Морозова Анна Алексеевна (самост.) (S-Ch5) S2/7+1 02422 ж Николаева Екатерина Александровна (Динамика) (S-Ch1) Ch1/3 05980 ж Новикова Екатерина Павловна (Динамика) (S-Ch4) Ch4/4 08517 ж Симонова Арина Владимировна (Динамика) (S-Ch8-10) S5/7 05338 ж Снопова Алина Геннадьевна (Динамика) (S-Ch12-17) S9/9 06945 ж Степочкина Яна Алексеевна (YouDance) (S-Ch8-10) S5/7 01815 ж Тынкович Инна Михайловна (Динамика) (S-Ch2) Ch2/3 -------------------- |