Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Hroft |
Дата 5.11.2012 - 10:53
|
Мудрец Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 1159 Пользователь №: 48 Регистрация: 2.04.2008 |
18 ноября будет проведен конкурс ClassicCup!
Дата проведения: 18 ноября Место проведения: м. Дубровка, ул. Шарикоподшипниковская, д. 15 Форма регистрации: http://www.dancelist.ru/konkurs/list-ClassicCup.html Организатор: Ермилов Сергей Правила АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html Номинации: - Хастл E класс, - Хастл D класс, - Хастл С класс, - Хастл В класс, - ДнД-ЕD (Classic), - ДнД-DC (Classic), - ДнД-абсолют (Impro) Призы: Победителям: памятные кубки (кроме Е) Призерам: медали (кроме Е) Финалистам: грамоты Программа: 1 отделение - Е класс, Д класс, ДнД-ED 2 отделение - С класс, В класс, ДнД-DC, ДнД-абсолют Линейные судьи: 1. Милованов Александр 2. Гриненко Никита 3. Кудрявцев Михаил 4. Молоденко Андрей 5. Бесфамильный Алексей Запасные судьи: 1. Пробные судьи: 1. Исаева Марина 2. Катунин Павел 3. Луценко Александра Стоимость входа - 200р Стоимость участия в одной номинации - 250р! 100р за дополнительную номинацию. Для региональных пар стоимость участия льготная - 100р с человека! После окончания предварительной регистрации организатор оставляет за собой право увеличить стоимость регистрационного взноса или отказать в регистрации. Участие без предварительной регистрации увеличивает стоимость КАЖДОЙ номинации на 100 рублей. Фото и видеосъемка бесплатно! Официальный фотограф: Официальный видеооператор: Оргкомитет: Председатель - Ермилов Сергей Регистрационная комиссия - Попкова Ульяна Счетная комиссия - Попкова Ульяна Ведущий - Бесфамильный Алексей Подборка музыки и музыкальное сопровождение - DJ Gribnik Музыка для конкурса будет заранее завизирована главным судьей соревнований. Правила проведения финалов будут зависеть от количества участников по предварительной регистрации. Правила предварительной регистрации (до 16 ноября включительно): Предварительная регистрация возможна в форме регистрации, а также на почту Для предварительной регистрации обязательно указание кода танцора (для тех у кого он есть)! Те, кто еще не знают свой код могут посмотреть его по базе АСХ: http://hustle-sa.ru/rating/dancers.xls Внимание! Для регистрации по классу\клубам, отличным от указанных в базе танцоров, необходимо до регистрации сообщить об этом на форуме АСХ для внесения исправлений в базу: http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showforum=4 Регистрация производится строго по данным из базы! (для тех, у кого есть код танцора)... Это сообщение отредактировал Hroft - 16.11.2012 - 12:47 |
Hroft |
Дата 8.11.2012 - 01:54
|
Мудрец Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 1159 Пользователь №: 48 Регистрация: 2.04.2008 |
Линейные судьи:
1. Милованов Александр 2. Гриненко Никита 3. Кудрявцев Михаил 4. Молоденко Андрей 5. Бесфамильный Алексей |
Hroft |
Дата 16.11.2012 - 13:31
|
Мудрец Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 1159 Пользователь №: 48 Регистрация: 2.04.2008 |
Тайминг:
Регистрация 1 отделения (Е, Д, ДНД-ЕД) с 14.00 до 15.00 Регистрация 2 отделения (С, В, ДнД-абс, ДнД-ДС) до 17.00 |
Ульяна |
Дата 18.11.2012 - 22:33
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 206 Пользователь №: 838 Регистрация: 8.06.2009 |
Результаты турнира:
Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Гриненко Никита 3 (С) - Кудрявцев Михаил 4 (D) - Бесфамильный Алексей 5 (E) - Молоденко Андрей Главный судья: Милованов Александр Ведущий: Бесфамильный Алексей Счетная комиссия: Ульяна Диджей: Dj Gribnik Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: E класс. Участвовало пар: 24 ФИНАЛ 1 место-№28-Даниленко Павел Леонидович(4812,Динамика,E)-Гончарова Антонина Александровна(4828,Динамика,E) 2 место-№32-Голубков Андрей Николаевич(4583,Хастл-Центр,E)-Токарева Олеся Вячеславовна(4979,Хастл-Центр,E) 3 место-№48-Глумов Павел Александрович(4334,Априори,E)-Кончукова Татьяна Васильевна(3836,Априори,E) 4 место-№41-Посторонко Борис Николаевич(4409,Априори,E)-Уржумова Анна Владимировна(4415,Априори,E) 5 место-№22-Удовенко Алексей Григорьевич(5017,Динамика,E)-Полябина Ольга Олеговна(5025,Динамика,E) 6 место-№26-Дмитриев Евгений Евгеньевич(5021,Хастл-Центр,E)-Щапова Ольга Валерьевна(4625,Vesta,E) 7 место-№10-Разживин Александр Сергеевич(4973,Динамика,E)-Головцова Юлия Александровна(4980,Динамика,E) 1/2 финала 8-10 место-№88-Абрамов Юрий Владимирович(4884,Динамика,E)-Вагина Елена Александровна(4888,Динамика,E) 8-10 место-№21-Пакушкин Александр Сергеевич(4970,Хастл-Центр,E)-Маркив Анастасия Викторовна(дебют,Хастл-Центр,E) 8-10 место-№24-Магомедов Руслан Шуабович(4600,Open Dance Studio,E)-Рогожина Екатерина Витальевна(4633,Open Dance Studio,E) 11-12 место-№13-Проклов Игорь Николаевич(4336,Ivara,E)-Кудашова Наталья Николаевна(4228,Ivara,Движение,E) 11-12 место-№47-Смагин Леонид Павлович(3049,Хастл-Центр,E)-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,Хастл-Центр,E) 13-14 место-№11-Егоров Игорь Александрович(4869,Альтернатива,E)-Егорова Татьяна Сергеевна(4877,Альтернатива,E) 13-14 место-№29-Иванов Алексей Григорьевич(4597,Динамика,E)-Раднаева Юмжир БаИровна(5028,Динамика,E) 1/4 финала 15-19 место-№50-Чернов Максим Александрович(4974,Open Dance Studio,E)-Щипанова Ирина Сергеевна(4983,Open Dance Studio,E) 15-19 место-№15-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,Хастл-Центр,E)-Фокина Александра Алексеевна(5064,Хастл-Центр,E) 15-19 место-№18-Борю Андрей Сергеевич(дебют,Движение,E)-Провоторова Татьяна Валерьевна(дебют,Движение,E) 15-19 место-№5-Дмитриев Вячеслав Игоревич(5036,Движение,E)-Павлова Татьяна Александровна(5033,Динамика,E) 15-19 место-№55-Ганин Роман Викторович(дебют,Динамика,E)-СаудикЕрова Жанар Эриковна(5027,Динамика,E) 20 место-№23-Петров Алексей Владимирович(дебют,Априори,E)-Зайкина Юлия Игоревна(дебют,Априори,E) 21-24 место-№1-Мицянко Игорь Александрович(5042,Альтернатива,E)-Выскубова Виолетта Эдвардовна(5058,Альтернатива,E) 21-24 место-№222-Афанасьев Сергей Николаевич(5034,Альтернатива,E)-Васенина Наталья Михайловна(5049,Альтернатива,E) 21-24 место-№14-Лобанов Василий Константинович(дебют,Хастл-Центр,E)-Шуравина Елена Сергеевна(дебют,Хастл-Центр,E) 21-24 место-№38-Старчак Евгений Валерьевич(4292,Движение,E)-Гриненко Юлия Витальевна(дебют,Движение,E) Технические результаты: E класс: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 026 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 028 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 011 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 048 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 010 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 021 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 032 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 029 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 041 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 013 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 022 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 024 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 088 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 047 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 050 | DE| 15-19 015 | BC| 15-19 018 | AC| 15-19 005 | BE| 15-19 055 | CD| 15-19 023 | B | 20 001 | | 21-24 222 | | 21-24 014 | | 21-24 038 | | 21-24 ---------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 028 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 026 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 032 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 041 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 048 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 010 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 022 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 088 | AC| 8-10 021 | BD| 8-10 024 | DE| 8-10 013 | E | 11-12 047 | B | 11-12 011 | | 13-14 029 | | 13-14 ---------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 028 │ 2 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 032 │ 3 4 3 2 6 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 048 │ 7 1 2 5 4 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 041 │ 4 3 5 7 3 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 022 │ 1 5 4 6 7 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 026 │ 5 6 6 4 5 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 010 │ 6 7 7 3 2 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 18 ФИНАЛ 1 место-№7-Рыбалко Денис Валерьевич(4353,Движение,D)-Чепель Ольга Юрьевна(4299,Движение,D) 2 место-№43-Смирнов Артём Сергеевич(3898,Альтернатива,D)-Лучина Евгения Игоревна(4055,Альтернатива,D) 3 место-№27-Патутинский Александр Николаевич(3419,Дизайн,D)-Николенко Олеся Сергеевна(4057,Ivara,D) 4 место-№17-Моисеев Станислав Владимирович(3107,Альтернатива,D)-Грановская Екатерина Дмитриевна(3620,Альтернатива,D) 5 место-№45-Воробьёв Александр Юрьевич(3899,Динамика,D)-Василец Елена Александровна(3914,Динамика,D) 6 место-№19-Крупкин Алексей Владимирович (4224,Open Dance Studio,D)-Купцова Юлия Андреевна(4229,Open Dance Studio,D) 7 место-№20-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,Open Dance Studio,D)-Стремовская Елена Евгеньевна(4879,Open Dance Studio,D) 1/2 финала 8-9 место-№36-Сафронов Владимир Владимирович(4337,Ivara,D)-Коваленко Наиля Рафиковна(4346,Ivara,D) 8-9 место-№6-Баканев Илья Александрович(4642,Альтернатива,D)-Городнова Ольга Петровна(4062,Альтернатива,D) 10-12 место-№39-Фотов Александр Фёдорович(1901,Данцарто,D)-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Априори,Альтернатива,D) 10-12 место-№44-Евсюков Михаил Викторович(667,Движение,D)-Елисеева Ирина Михайловна(4838,Движение,D) 10-12 место-№31-Готальский Александр Дмитриевич(3264,Движение,D)-Бирман Вероника Михайловна(3125,Движение,D) 13-14 место-№4-Бабинский Виктор Владимирович(3606,Ivara,D)-Прокопчук Анна Владимировна(3517,Ivara,D) 13-14 место-№48-Глумов Павел Александрович(4334,Априори,E)-Кончукова Татьяна Васильевна(3836,Априори,E) 1/4 финала 15-16 место-№33-Кокорев Андрей Юрьевич(4766,Хастл-Центр,D)-Смирнова Ольга Юрьевна(4878,Хастл-Центр,D) 15-16 место-№42-Матвеев Василий Игоревич(3897,Альтернатива,D)-Мухомедова Лилия Равилевна(4846,Альтернатива,D) 17-18 место-№3-Кабанов Александр Вячеславович(4042,Хастл-Центр,D)-Никифорова Галина Андреевна(4060,Хастл-Центр,D) 17-18 место-№30-Дидевич Алексей Сергеевич(5019,Ivara,Динамика,E)-Романова Мария Викторовна(дебют,Динамика,D) Технические результаты: D класс: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 036 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 017 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 007 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 027 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 043 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 031 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 039 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 006 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 045 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 004 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 020 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 048 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 044 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 019 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 033 | AE| 15-16 042 | BC| 15-16 003 | | 17-18 030 | | 17-18 ---------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 007 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 017 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 043 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 045 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 027 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 020 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 019 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 036 | AB| 8-9 006 | AC| 8-9 039 | B | 10-12 044 | B | 10-12 031 | D | 10-12 004 | | 13-14 048 | | 13-14 ---------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 007 │ 4 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 043 │ 1 2 2 4 3 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 027 │ 2 3 5 2 7 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 017 │ 3 7 3 3 6 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 045 │ 5 5 4 5 2 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 019 │ 6 4 7 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 020 │ 7 6 6 7 4 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- С класс. Участвовало пар: 9 ФИНАЛ 1 место-№58-Лихарев Роман Игоревич(3337,Позитив (г.СПб),C)-Хван Александра Алексеевна(4086,Позитив (г.СПб),C) 2 место-№66-Свитнев Сергей Александрович(2240,Динамика,C)-Мальгина Дарья Владимировна(2276,Динамика,Ivara,D) 3 место-№96-Сагайдак Владимир Александрович(3858,Движение,C)-Васильева Ирина Витальевна(2994,Движение,C) 4 место-№56-Котрехов Николай Сергеевич(3339,Движение,D)-Николаева Наталья Андреевна(2729,Движение,C) 1/2 финала 5-8 место-№98-Иванов Дмитрий Олегович(2403,Дизайн,Ivara,C)-Византийская Таис Олеговна(2280,Ivara,C) 5-8 место-№46-Пасечник Эдуард Викторович(3600,Движение,D)-Никулина Евгения Павловна(1803,Движение,C) 5-8 место-№61-Лымарь Дмитрий Олегович(1793,Альтернатива,C)-Шатская Людмила Алексеевна(1739,Альтернатива,C) 5-8 место-№92-Новиков Антон Александрович(1918,Движение,C)-Езовских Мария Вячеславовна(2278,Априори,Движение,C) 9 место-№63-Волков Вадим Олегович(2881,Движение,C)-Каткова Татьяна Михайловна(3662,Движение,Vesta,D) Технические результаты: С класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 058 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 096 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 056 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 066 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 098 | CD| 5-8 046 | AB| 5-8 061 | BE| 5-8 092 | AD| 5-8 063 | | 9 ---------+--------------------------------- С класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 058 │ 1 1 3 2 1 │ 1 │ 2 1 2 1 2 │ 2 │ │ │ 03 │ 1 066 │ 3 2 1 3 2 │ 2 │ 1 2 1 2 1 │ 1 │ │ │ 03 │ 2 096 │ 2 3 2 1 4 │ 3 │ 3 3 3 3 3 │ 3 │ │ │ 06 │ 3 056 │ 4 4 4 4 3 │ 4 │ 4 4 4 4 4 │ 4 │ │ │ 08 │ 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Ульяна |
Дата 18.11.2012 - 22:37
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 206 Пользователь №: 838 Регистрация: 8.06.2009 |
Хастл DnD-ED. Участвовало пар: 34
ФИНАЛ 1 место-№25-Назаров Алексей Евгеньевич(2274,Ivara,D)-№249-Дюшко Оксана Николаевна(4339,Движение,Ivara,D) 2 место-№17-Моисеев Станислав Владимирович(3107,Альтернатива,D)-№217-Грановская Екатерина Дмитриевна(3620,Альтернатива,D) 3 место-№16-Мажидов Тимур Каримович(3918,Динамика,D)-№232-Токарева Олеся Вячеславовна(4979,Хастл-Центр,E) 4 место-№49-Высокоморный Владимир Александрович(3848,Ivara,Движение,D)-№225-Китаева Анастасия Олеговна(2826,Движение,D) 5 место-№43-Смирнов Артём Сергеевич(3898,Альтернатива,D)-№9-Киндякова Екатерина Андреевна(4298,Альтернатива,E) 6 место-№31-Готальский Александр Дмитриевич(3264,Движение,D)-№246-Козлова Надежда Сергеевна(4303,Движение,D) 7 место-№20-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,Open Dance Studio,D)-№239-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Априори,Альтернатива,D) 8 место-№48-Глумов Павел Александрович(4334,Априори,E)-№220-Стремовская Елена Евгеньевна(4879,Open Dance Studio,D) 1/2 финала 9-10 место-№2-Карасёв Александр Анатольевич(3884,Альтернатива,D)-№237-Рожниковская Мария Всеволодовна(4234,Альтернатива,D) 9-10 место-№37-Ярославцев Александр Николаевич(4596,Open Dance Studio,Ivara,D)-№206-Городнова Ольга Петровна(4062,Альтернатива,D) 11-13 место-№42-Матвеев Василий Игоревич(3897,Альтернатива,D)-№288-Вагина Елена Александровна(4888,Динамика,E) 11-13 место-№6-Баканев Илья Александрович(4642,Альтернатива,D)-№221-Маркив Анастасия Викторовна(дебют,Хастл-Центр,E) 11-13 место-№39-Фотов Александр Фёдорович(1901,Данцарто,D)-№226-Щапова Ольга Валерьевна(4625,Vesta,E) 1/4 финала 14-18 место-№4-Бабинский Виктор Владимирович(3606,Ivara,D)-№243-Лучина Евгения Игоревна(4055,Альтернатива,D) 14-18 место-№12-Олейник Александр Александрович(дебют,Альтернатива,E)-№236-Коваленко Наиля Рафиковна(4346,Ivara,D) 14-18 место-№46-Пасечник Эдуард Викторович(3600,Движение,D)-№204-Прокопчук Анна Владимировна(3517,Ivara,D) 14-18 место-№28-Даниленко Павел Леонидович(4812,Динамика,E)-№231-Бирман Вероника Михайловна(3125,Движение,D) 14-18 место-№88-Абрамов Юрий Владимирович(4884,Динамика,E)-№242-Мухомедова Лилия Равилевна(4846,Альтернатива,D) 19-21 место-№26-Дмитриев Евгений Евгеньевич(5021,Хастл-Центр,E)-№228-Гончарова Антонина Александровна(4828,Динамика,E) 19-21 место-№32-Голубков Андрей Николаевич(4583,Хастл-Центр,E)-№248-Кончукова Татьяна Васильевна(3836,Априори,E) 19-21 место-№10-Разживин Александр Сергеевич(4973,Динамика,E)-№210-Василец Елена Александровна(3914,Динамика,D) 22-24 место-№21-Пакушкин Александр Сергеевич(4970,Хастл-Центр,E)-№212-Егорова Татьяна Сергеевна(4877,Альтернатива,E) 22-24 место-№8-Ларин Павел Олегович(4043,Альтернатива,E)-№216-Бурова Мария Сергеевна(4609,Движение,E) 22-24 место-№36-Сафронов Владимир Владимирович(4337,Ivara,D)-№202-Манохина Юлия Сергеевна(2996,Движение,D) 1/8 финала 25-30 место-№50-Чернов Максим Александрович(4974,Open Dance Studio,E)-№250-Щипанова Ирина Сергеевна(4983,Open Dance Studio,E) 25-30 место-№44-Евсюков Михаил Викторович(667,Движение,D)-№244-Елисеева Ирина Михайловна(4838,Движение,D) 25-30 место-№5-Дмитриев Вячеслав Игоревич(5036,Движение,E)-№205-Павлова Татьяна Александровна(5033,Динамика,E) 25-30 место-№34-Коростелёв Павел Владимирович(дебют,Хастл-Центр,E)-№35-Ширяева Марина Александровна(3679,Движение,Центральный,D) 25-30 место-№38-Старчак Евгений Валерьевич(4292,Движение,E)-№238-Гриненко Юлия Витальевна(дебют,Движение,E) 25-30 место-№51-Ромашков Геннадий Евгеньевич(3597,Open Dance Studio,D)-№251-Стремовская Екатерина Вячеславовна(4881,Open Dance Studio,E) 31-32 место-№15-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,Хастл-Центр,E)-№215-Фокина Александра Алексеевна(5064,Хастл-Центр,E) 31-32 место-№24-Магомедов Руслан Шуабович(4600,Open Dance Studio,E)-№224-Рогожина Екатерина Витальевна(4633,Open Dance Studio,E) 33-34 место-№30-Дидевич Алексей Сергеевич(5019,Ivara,Динамика,E)-№230-Романова Мария Викторовна(дебют,Динамика,D) 33-34 место-№222-Афанасьев Сергей Николаевич(5034,Альтернатива,E)-№422-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,Хастл-Центр,E) Технические результаты: Хастл DnD-ED: 1/8 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 031 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 016 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 025 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 006 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 049 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 002 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 017 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 037 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 043 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 039 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 020 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 048 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 021 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 026 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 008 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 032 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 042 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 012 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 028 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 010 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 004 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 046 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 036 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 088 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 050 | DE| 25-30 044 | BC| 25-30 005 | BE| 25-30 034 | AD| 25-30 038 | CE| 25-30 051 | DE| 25-30 015 | C | 31-32 024 | E | 31-32 030 | | 33-34 222 | | 33-34 ---------+--------------------------------- Хастл DnD-ED: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 025 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 049 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 043 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 042 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 016 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 006 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 048 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 031 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 002 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 039 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 017 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 020 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 037 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 004 | BE| 14-18 012 | AB| 14-18 046 | AD| 14-18 028 | CD| 14-18 088 | AC| 14-18 026 | E | 19-21 032 | A | 19-21 010 | E | 19-21 021 | | 22-24 008 | | 22-24 ---------+--------------------------------- Хастл DnD-ED: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 025 | AB|CDE ==> выход в Финал 043 | AB|CDE ==> выход в Финал 016 | AB|CDE ==> выход в Финал 049 | AB|CD ==> выход в Финал 048 | AB|E ==> выход в Финал 017 | CD|E ==> выход в Финал 031 | BD|E ==> выход в Финал 020 | AD|E ==> выход в Финал 002 | AC| 9-10 037 | BC| 9-10 042 | | 11-13 006 | | 11-13 039 | | 11-13 ---------+--------------------------------- Хастл DnD-ED: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 025 │ 2 2 2 4 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 017 │ 1 7 6 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 016 │ 5 3 1 2 6 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 049 │ 3 1 4 3 5 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 043 │ 4 4 3 5 3 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 031 │ 7 6 5 6 8 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 020 │ 8 5 7 8 4 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7 048 │ 6 8 8 7 7 │ 8 │ │ │ │ │ 08 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD-DC. Участвовало пар: 25 ФИНАЛ 1 место-№58-Лихарев Роман Игоревич(3337,Позитив (г.СПб),C)-№59-Хван Александра Алексеевна(4086,Позитив (г.СПб),C) 2 место-№96-Сагайдак Владимир Александрович(3858,Движение,C)-№80-Поляничева Нина Александровна(2732,Движение,C) 3 место-№111-Ермилов Сергей Витальевич(4977,самост.,D)-№249-Дюшко Оксана Николаевна(4339,Движение,Ivara,D) 4 место-№75-Васильев Роман Валерьевич(4225,Ivara,C)-№82-Таврина Анна Сергеевна(4221,Движение,C) 5 место-№53-Винецкий Михаил Юрьевич(2782,Движение,C)-№76-Галкина Светлана Константиновна(2666,Ivara,C) 6 место-№81-Федосеев Василий Олегович(2268,Движение,C)-№54-Зацерковная Екатерина Сергеевна(3519,Движение,C) 1/2 финала 7-8 место-№79-Симаков Олег Иляьсович(2880,Движение,C)-№106-Талменева Юлия Олеговна(4310,Ivara,C) 7-8 место-№74-Кондрашёв Александр Игоревич(4015,Ivara,Движение,D)-№71-Козловская Юлия Ильинична(2896,Движение,C) 9-11 место-№56-Котрехов Николай Сергеевич(3339,Движение,D)-№52-Бурлакова Анна Викторовна(402,Априори,C) 9-11 место-№70-Фокичев Мурат Азаматович(3104,Движение,C)-№57-Николаева Наталья Андреевна(2729,Движение,C) 9-11 место-№105-Корнео Юрий Владимирович(4050,Ivara,C)-№217-Грановская Екатерина Дмитриевна(3620,Альтернатива,D) 12 место-№17-Моисеев Станислав Владимирович(3107,Альтернатива,D)-№97-Васильева Ирина Витальевна(2994,Движение,C) 1/4 финала 13-18 место-№64-Мокроусов Дмитрий Викторович(3260,Движение,C)-№65-Селиверстова Алина Игоревна(3237,Движение,C) 13-18 место-№16-Мажидов Тимур Каримович(3918,Динамика,D)-№104-Попова Ирина Игоревна(дебют,Движение,C) 13-18 место-№49-Высокоморный Владимир Александрович(3848,Ivara,Движение,D)-№91-Романова Ульяна Александровна(2174,Ivara,C) 13-18 место-№46-Пасечник Эдуард Викторович(3600,Движение,D)-№90-Никулина Евгения Павловна(1803,Движение,C) 13-18 место-№61-Лымарь Дмитрий Олегович(1793,Альтернатива,C)-№62-Шатская Людмила Алексеевна(1739,Альтернатива,C) 13-18 место-№27-Патутинский Александр Николаевич(3419,Дизайн,D)-№227-Николенко Олеся Сергеевна(4057,Ivara,D) 19-21 место-№25-Назаров Алексей Евгеньевич(2274,Ivara,D)-№225-Китаева Анастасия Олеговна(2826,Движение,D) 19-21 место-№2-Карасёв Александр Анатольевич(3884,Альтернатива,D)-№202-Манохина Юлия Сергеевна(2996,Движение,D) 19-21 место-№92-Новиков Антон Александрович(1918,Движение,C)-№99-Рожниковская Мария Всеволодовна(4234,Альтернатива,D) 22-25 место-№86-Трубеев Владислав Владимирович(4014,Движение,C)-№87-Урлова Евгения Евгеньевна(4344,Движение,C) 22-25 место-№31-Готальский Александр Дмитриевич(3264,Движение,D)-№231-Бирман Вероника Михайловна(3125,Движение,D) 22-25 место-№39-Фотов Александр Фёдорович(1901,Данцарто,D)-№239-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Априори,Альтернатива,D) 22-25 место-№8-Ларин Павел Олегович(4043,Альтернатива,E)-№9-Киндякова Екатерина Андреевна(4298,Альтернатива,E) Технические результаты: Хастл DnD-DC: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 079 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 096 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 081 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 105 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 056 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 074 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 111 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 058 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 075 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 017 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 070 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 053 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 064 | AC| 13-18 016 | CE| 13-18 049 | AD| 13-18 046 | AC| 13-18 061 | BE| 13-18 027 | BD| 13-18 025 | B | 19-21 002 | B | 19-21 092 | D | 19-21 086 | | 22-25 031 | | 22-25 ---------+--------------------------------- Хастл DnD-DC: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 053 | AB|CDE ==> выход в Финал 081 | AB|DE ==> выход в Финал 096 | BC|DE ==> выход в Финал 058 | AB|CE ==> выход в Финал 111 | BD|E ==> выход в Финал 075 | AB|C ==> выход в Финал 079 | CD| 7-8 074 | AC| 7-8 056 | E | 9-11 070 | A | 9-11 105 | D | 9-11 017 | | 12 ---------+--------------------------------- Хастл DnD-DC: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 058 │ 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 096 │ 4 1 3 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 111 │ 6 3 6 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 075 │ 3 4 4 5 4 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 053 │ 2 5 2 4 5 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 081 │ 5 6 5 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD ABS Импро (партнеры). Участников: 26 ФИНАЛ 1 место-№89-Иванов Евгений Валерьевич(748,Априори,A) 2 место-№107-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,B) 3 место-№109-Латушкин Николай Николаевич(3488,Vesta,B) 4 место-№40-Внуков Алексей Павлович(1749,Движение,A) 5 место-№84-Розинков Павел Сергеевич(551,Ритм,A) 6 место-№58-Лихарев Роман Игоревич(3337,Позитив (г.СПб),C) 7 место-№111-Ермилов Сергей Витальевич(4977,самост.,D) 1/2 финала 8-10 место-№96-Сагайдак Владимир Александрович(3858,Движение,C) 8-10 место-№53-Винецкий Михаил Юрьевич(2782,Движение,C) 8-10 место-№68-Бычков Дмитрий Андреевич(2495,Ivara,B) 11 место-№79-Симаков Олег Иляьсович(2880,Движение,C) 1/4 финала 12 место-№100-Токмаков Андрей Владимирович(2683,Динамика,B) 13-15 место-№66-Свитнев Сергей Александрович(2240,Динамика,C) 13-15 место-№75-Васильев Роман Валерьевич(4225,Ivara,C) 13-15 место-№49-Высокоморный Владимир Александрович(3848,Ivara,Движение,D) 16-21 место-№105-Корнео Юрий Владимирович(4050,Ivara,C) 16-21 место-№64-Мокроусов Дмитрий Викторович(3260,Движение,C) 16-21 место-№56-Котрехов Николай Сергеевич(3339,Движение,D) 16-21 место-№74-Кондрашёв Александр Игоревич(4015,Ivara,Движение,D) 16-21 место-№16-Мажидов Тимур Каримович(3918,Динамика,D) 16-21 место-№92-Новиков Антон Александрович(1918,Движение,C) 1/8 финала 22-24 место-№81-Федосеев Василий Олегович(2268,Движение,C) 22-24 место-№86-Трубеев Владислав Владимирович(4014,Движение,C) 22-24 место-№61-Лымарь Дмитрий Олегович(1793,Альтернатива,C) 25-26 место-№8-Ларин Павел Олегович(4043,Альтернатива,E) 25-26 место-№78-Чёрный Юрий Валерьевич(462,Хастл-Центр,C) 1/16 финала Технические результаты: Хастл DnD ABS Импро (партнеры): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 058 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 109 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 068 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 079 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 105 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 049 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 089 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 107 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 100 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 096 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 053 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 040 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 084 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 111 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 074 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 066 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 064 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 016 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 075 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 056 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 092 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 081 | ADE| 22-24 086 | ACD| 22-24 061 | ABD| 22-24 008 | B | 25-26 078 | E | 25-26 --------+--------------------------------- Хастл DnD ABS Импро (партнеры): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 089 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 096 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 084 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 109 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 040 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 058 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 107 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 079 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 053 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 111 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 068 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 100 | CD| 12 066 | C | 13-15 075 | B | 13-15 049 | A | 13-15 105 | | 16-21 064 | | 16-21 056 | | 16-21 074 | | 16-21 016 | | 16-21 092 | | 16-21 --------+--------------------------------- Хастл DnD ABS Импро (партнеры): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 089 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 040 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 107 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 109 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 084 | B|CE ==> выход в ФИНАЛ 058 | A|E ==> выход в ФИНАЛ 111 | B|D ==> выход в ФИНАЛ 096 | C| 8-10 053 | A| 8-10 068 | D| 8-10 079 | | 11 --------+--------------------------------- Хастл DnD ABS Импро (партнеры): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 089 │ 1 3 3 2 1 │ 2 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 03 │ 1 107 │ 2 1 1 1 6 │ 1 │ 2 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ 03 │ 2 109 │ 3 2 2 4 2 │ 3 │ 3 4 3 4 4 │ 3 │ │ │ 06 │ 3 040 │ 4 6 4 3 4 │ 4 │ 4 5 4 3 5 │ 4 │ │ │ 08 │ 4 084 │ 6 5 5 6 3 │ 6 │ 6 6 5 5 3 │ 5 │ │ │ 11 │ 5 058 │ 5 4 6 5 5 │ 5 │ 5 3 6 6 6 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 111 │ 7 7 7 7 7 │ 7 │ 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD ABS Импро (партнерши). Участников: 33 ФИНАЛ 1 место-№94-Локшина Анастасия Александровна(534,Альтернатива,A) 2 место-№83-Ганеева Эльвира Нурулхановна(292,Априори,A) 3 место-№108-Шибаршина Юлия Константиновна(1748,Динамика,B) 4 место-№72-Хомякова Юлия Сергеевна(3064,Априори,C) 5 место-№103-Лукьянова Анастасия Юрьевна(1572,Движение,A) 6 место-№73-Рагимова Ольга Эльнаровна(2224,Динамика,A) 7 место-№52-Бурлакова Анна Викторовна(402,Априори,C) 1/2 финала 8-10 место-№102-Вильф Виктория Александровна(1367,Движение,A) 8-10 место-№65-Селиверстова Алина Игоревна(3237,Движение,C) 8-10 место-№104-Попова Ирина Игоревна(дебют,Движение,C) 11-13 место-№82-Таврина Анна Сергеевна(4221,Движение,C) 11-13 место-№95-Кудрявцева Мария Анатольевна(1883,Альтернатива,B) 11-13 место-№91-Романова Ульяна Александровна(2174,Ivara,C) 1/4 финала 14-17 место-№69-Неговора Дарья Геннадьевна(2258,Ivara,C) 14-17 место-№71-Козловская Юлия Ильинична(2896,Движение,C) 14-17 место-№62-Шатская Людмила Алексеевна(1739,Альтернатива,C) 14-17 место-№101-Клюжева Алина Алексеевна(2576,Динамика,B) 18-20 место-№76-Галкина Светлана Константиновна(2666,Ivara,C) 18-20 место-№85-Дюшко Оксана Николаевна(4339,Движение,Ivara,D) 18-20 место-№80-Поляничева Нина Александровна(2732,Движение,C) 1/8 финала 21-29 место-№59-Хван Александра Алексеевна(4086,Позитив (г.СПб),C) 21-29 место-№67-Мальгина Дарья Владимировна(2276,Динамика,Ivara,D) 21-29 место-№87-Урлова Евгения Евгеньевна(4344,Движение,C) 21-29 место-№93-Езовских Мария Вячеславовна(2278,Априори,Движение,C) 21-29 место-№77-Котлова Марина Владимировна(1567,Данцарто,C) 21-29 место-№106-Талменева Юлия Олеговна(4310,Ivara,C) 21-29 место-№57-Сухарева Ирина Сергеевна(3878,ДНК (г.СПб),D) 21-29 место-№97-Васильева Ирина Витальевна(2994,Движение,C) 21-29 место-№54-Зацерковная Екатерина Сергеевна(3519,Движение,C) 30-32 место-№60-Безуглова Анна Сергеевна(3025,Позитив (г.СПб),Движение (г.СПб),C) 30-32 место-№35-Ширяева Марина Александровна(3679,Движение,Центральный,D) 30-32 место-№137-Пискунова Наталья Игоревна(3649,самост.,B) 33 место-№9-Киндякова Екатерина Андреевна(4298,Альтернатива,E) 1/16 финала Технические результаты: Хастл DnD ABS Импро (партнерши): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 052 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 082 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 072 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 065 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 104 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 103 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 094 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 108 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 073 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 083 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 102 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 085 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 076 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 069 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 080 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 091 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 071 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 101 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 095 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 062 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 059 | DE| 21-29 067 | CD| 21-29 087 | AB| 21-29 093 | CE| 21-29 077 | DE| 21-29 106 | BE| 21-29 057 | DE| 21-29 097 | AC| 21-29 054 | AC| 21-29 060 | C | 30-32 035 | A | 30-32 137 | D | 30-32 009 | | 33 --------+--------------------------------- Хастл DnD ABS Импро (партнерши): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 094 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 083 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 108 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 073 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 052 | A|BCE ==> выход в 1/2 финала 072 | A|BDE ==> выход в 1/2 финала 103 | A|BCD ==> выход в 1/2 финала 065 | C|DE ==> выход в 1/2 финала 082 | A|BD ==> выход в 1/2 финала 091 | A|D ==> выход в 1/2 финала 095 | C|E ==> выход в 1/2 финала 104 | B|E ==> выход в 1/2 финала 102 | C|D ==> выход в 1/2 финала 069 | E| 14-17 071 | A| 14-17 062 | B| 14-17 101 | C| 14-17 076 | | 18-20 085 | | 18-20 080 | | 18-20 --------+--------------------------------- Хастл DnD ABS Импро (партнерши): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 094 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 108 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 083 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 073 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 103 | A|CD ==> выход в ФИНАЛ 052 | B|E ==> выход в ФИНАЛ 072 | A|B ==> выход в ФИНАЛ 102 | C| 8-10 065 | D| 8-10 104 | E| 8-10 082 | | 11-13 095 | | 11-13 091 | | 11-13 --------+--------------------------------- Хастл DnD ABS Импро (партнерши): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 094 │ 1 3 3 2 1 │ 2 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 03 │ 1 083 │ 2 1 1 1 6 │ 1 │ 2 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ 03 │ 2 108 │ 3 2 2 4 2 │ 3 │ 3 4 3 4 4 │ 3 │ │ │ 06 │ 3 072 │ 4 6 4 3 4 │ 4 │ 4 5 4 3 5 │ 4 │ │ │ 08 │ 4 103 │ 6 5 5 6 3 │ 6 │ 6 6 5 5 3 │ 5 │ │ │ 11 │ 5 073 │ 5 4 6 5 5 │ 5 │ 5 3 6 6 6 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 052 │ 7 7 7 7 7 │ 7 │ 7 7 7 7 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал Ульяна - 20.11.2012 - 22:38 |
Hroft |
Дата 19.11.2012 - 00:43
|
Мудрец Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 1159 Пользователь №: 48 Регистрация: 2.04.2008 |
Видео заливается по адресу ниже, к утру должно залиться полностью: http://www.youtube.com/ClassicCup2012/
Подписи уже завтра буду делать... |
Vasfed |
Дата 19.11.2012 - 01:06
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 39 Пользователь №: 1035 Регистрация: 30.04.2010 |
В финале DnD-DC у первого судьи два вторых места, а у второго - два первых, косяк-с
|
just-a-spirit |
Дата 19.11.2012 - 08:16
|
Новичок Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 4 Пользователь №: 10766 Регистрация: 31.10.2011 |
В ДнД ДС и импро №57 была Сухарева Ирина (3878, ДНК (г.СПб), D), а написали Николаеву Наталью
|
Hroft |
Дата 19.11.2012 - 09:31
|
||
Мудрец Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 1159 Пользователь №: 48 Регистрация: 2.04.2008 |
Явная опечатка, такой скейтинг программой просто не посчитался бы. |
||
Denegin |
Дата 23.11.2012 - 15:03
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11071 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Classic Cup г.Москва', прошедшего 18.11.2012, посчитаны баллы танцоров. Результаты опубликованы на сайте АСХ http://hustle-sa.ru/rating. Результаты 2х последних конкурсов в виде HTML http://hustle-sa.ru/rating/hsa-rating.htm. Полный файл базы конкурсов http://hustle-sa.ru/rating/hsa-rating.xls
Также произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. Смотрите на http://hustle-sa.ru/rating/hsa-rating.htm 2) Согласно набранным баллам следующие танцоры переведы на класс выше: из E класса в D класс переведены: 04334 Глумов Павел Александрович (Априори) 04980 Головцова Юлия Александровна (Динамика) 04583 Голубков Андрей Николаевич (Хастл-Центр) 04828 Гончарова Антонина Александровна (Динамика) 04812 Даниленко Павел Леонидович (Динамика) 03836 Кончукова Татьяна Васильевна (Априори) 04409 Посторонко Борис Николаевич (Априори) 04973 Разживин Александр Сергеевич (Динамика) 04979 Токарева Олеся Вячеславовна (Хастл-Центр) 04415 Уржумова Анна Владимировна (Априори) из D класса в C класс переведены: 04055 Лучина Евгения Игоревна (Альтернатива) 02276 Мальгина Дарья Владимировна (Динамика,Ivara) 03898 Смирнов Артём Сергеевич (Альтернатива) -------------------- |