Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Страницы: (2) 1 [2] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) |
Ivanov_Vladimir |
Дата 9.12.2017 - 21:31
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Лебедев Сергей 4 (D) - Мавлатов Юрий 5 (E) - Зайцев Иван 6 (F) - Николаева Екатерина 7 (G) - Белякова Анастасия C класс. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№249-Шаргалин Алексей Юрьевич(8120,Dance Drive (г.СПб),C)-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive (г.СПб),C) 2 место-№114-Мартынов Максим Александрович(7413,Ivara,C)-Савчук Мария Константиновна(7425,Ivara,C) 3 место-№64-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Движение,C)-Степаненко Татьяна Владимировна(6302,Ivara,C) Технические результаты: C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 249 | 1 1 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 114 | 2 2 2 1 3 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 64 | 3 3 3 3 2 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- B класс. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№156-Федоров Роберт Геннадьевич(7629,YouDance,В)-Тимофеева Юлия Андреевна(1956,Движение,В) 2 место-№28-Убасев Эдуард Николаевич(5373,Мегаполис,В)-Болдасенко Екатерина Николаевна(5711,Ivara,В) 3 место-№120-Даниленко Павел Леонидович(4812,Динамика,В)-Чурилова Оксана Юрьевна(6782,Движение,В) Технические результаты: B класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 156 | 1 1 2 1 2 2 1 │ 1 │ 3 2 3 3 1 1 1 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 28 | 3 2 1 3 1 1 2 │ 2 │ 1 1 1 2 2 2 3 │ 1 │ │ │ 3 │ 2 120 | 2 3 3 2 3 3 3 │ 3 │ 2 3 2 1 3 3 2 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- ABS. Участвовало пар: 32 ФИНАЛ 1 место-№131-Коньков Андрей Николаевич(78,Ivara,A)-Луценко Александра Сергеевна(3650,Движение,A) 2 место-№62-Кудрявцев Михаил Юрьевич(119,Динамика,A)-Маликова Мария Евгеньевна(3163,MMDance (г.СПб),A) 3 место-№92-Апрелев Николай Олегович(2767,Мегаполис (г.СПб),A)-Пузанова Ирина Викторовна(1185,Мегаполис (г.СПб),A) 4 место-№49-Истомин Максим Сергеевич(7032,Движение,В)-Цокур Регина Владимировна(3638,Движение,В) 5 место-№232-Обернихин Константин Евгеньевич(5240,Ivara,A)-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A) 6 место-№128-Самохвалов Роман Игоревич(4146,D.A.N.C.E.,A)-Воловик Татьяна Александровна(3571,D.A.N.C.E.,В) 7 место-№21-Корнеев Евгений Андреевич(1685,Ivara,A)-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,A) 1/2 финала 8 место-№290-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A)-Новикова Екатерина Павловна(5980,Динамика,В) 9-10 место-№28-Убасев Эдуард Николаевич(5373,Мегаполис,В)-Болдасенко Екатерина Николаевна(5711,Ivara,В) 9-10 место-№79-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,A)-Романчук Илона Андреевна(5432,Динамика,A) 11-12 место-№120-Даниленко Павел Леонидович(4812,Динамика,В)-Чурилова Оксана Юрьевна(6782,Движение,В) 11-12 место-№156-Федоров Роберт Геннадьевич(7629,YouDance,В)-Тимофеева Юлия Андреевна(1956,Движение,В) 1/4 финала 13-15 место-№117-Чайка Андрей Анатольевич(3151,Ivara,В)-Бычкова Надежда Николаевна(2727,Ivara,В) 13-15 место-№149-Лебедев Александр Александрович(8559,Мегаполис,В)-Кириллова Анастасия Алексеевна(5418,Мегаполис,YouDance,В) 13-15 место-№215-Кузнецов Петр Владимирович(4220,Движение,В)-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,D) 16-17 место-№112-Корочкин Федор Федорович(5993,Dance Drive (г.СПб),В)-Васинева Полина Александровна(6004,Dance Drive (г.СПб),В) 16-17 место-№249-Шаргалин Алексей Юрьевич(8120,Dance Drive (г.СПб),C)-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive (г.СПб),C) 18-19 место-№19-Грицаенко Андрей Игоревич(8330,Ivara,В)-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Ivara,В) 18-19 место-№83-Пильник Николай Петрович(3047,Движение,C)-Николаева Наталья Андреевна(2729,Движение,В) 1/8 финала 20-21 место-№237-Смурыгин Иван Митрофанович(5365,YouDance,В)-Никитина Елена Владимировна(5395,YouDance,В) 20-21 место-№219-Лихарев Роман Игоревич(3337,NON-STOP (г.СПб),В)-Саблина Татьяна Михайловна(5462,NON-STOP (г.СПб),C) 22 место-№114-Мартынов Максим Александрович(7413,Ivara,C)-Савчук Мария Константиновна(7425,Ivara,C) 23-24 место-№64-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Движение,C)-Степаненко Татьяна Владимировна(6302,Ivara,C) 23-24 место-№115-Агалаков Константин Сергеевич(5342,Unicornis (г.Екатеринбург),В)-Житкова Майя Валерьевна(5355,Unicornis (г.Екатеринбург),В) Redance 25-26 место-№71-Онищенко Федор Евгеньевич(7807,Volna (г.СПб),C)-Дурандина Надежда Алексеевна(7787,Volna (г.СПб),C) 25-26 место-№206-Абакшин Евгений Николаевич(2361,Мегаполис (г.СПб),В)-Сухарева Ирина Сергеевна(3878,Мегаполис (г.СПб),В) 27-28 место-№73-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,C)-Бирюкова Дарья Константиновна(7346,AlphaDance,C) 27-28 место-№246-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,C)-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,AlphaDance,C) 29 место-№113-Николаев Николай Николаевич(7403,Ivara,C)-Хайретдинова Дания Тагировна(7401,Ivara,C) 30-32 место-№125-Крупенин Михаил Валерьевич(7747,Движение,C)-Чичканова Евгения Петровна(7758,Движение,C) 30-32 место-№134-Гареев Александр Артурович(5945,Движение,C)-Роцкова Мария Александровна(5964,Движение,C) 30-32 место-№98-Юроев Андрей Николаевич(3453,Мегаполис (г.СПб),В)-Часовских Елена Николаевна(6689,MMDance (г.СПб),C) Технические результаты: ABS: 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 62 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 92 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 131 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 156 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 232 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 49 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 79 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 128 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 21 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 117 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 290 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 28 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала 112 | BEG| => ReDance 120 | ADE| => ReDance 114 | BD | => ReDance 19 | E | => ReDance 113 | G | => ReDance 149 | C | => ReDance 215 | D | => ReDance 64 | | => ReDance 71 | | => ReDance 73 | | => ReDance 83 | | => ReDance 98 | | => ReDance 115 | | => ReDance 125 | | => ReDance 134 | | => ReDance 206 | | => ReDance 219 | | => ReDance 237 | | => ReDance 246 | | => ReDance 249 | | => ReDance --------+--------------------------------- ABS: Redance --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 112 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 120 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 149 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 83 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 215 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 219 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 237 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 19 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 249 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 115 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 114 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 64 | AEF|G ==> выход в 1/8 финала 71 | ABD| место: 25-26 206 | CFG| место: 25-26 73 | FG | место: 27-28 246 | AD | место: 27-28 113 | E | место: 29 125 | | место: 30-32 134 | | место: 30-32 98 | | место: 30-32 --------+--------------------------------- ABS: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 131 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 232 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 21 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 28 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 117 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 156 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 49 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 92 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 62 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 112 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 79 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 120 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 290 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 128 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 149 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 215 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 19 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 83 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 249 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 237 | BDF| место: 20-21 219 | CEF| место: 20-21 114 | BD | место: 22 64 | B | место: 23-24 115 | D | место: 23-24 --------+--------------------------------- ABS: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 62 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 131 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 232 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 49 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 28 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 92 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 290 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 128 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 156 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 21 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 79 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 120 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 117 | BE | место: 13-15 149 | BC | место: 13-15 215 | BG | место: 13-15 112 | G | место: 16-17 249 | D | место: 16-17 19 | | место: 18-19 83 | | место: 18-19 --------+--------------------------------- ABS: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 62 | ABCDEFG|ABCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 131 | ABCDEFG|ABCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 92 | ABCDEFG|ABCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 49 | BCDEFGA|BCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 21 | CDEFCDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 128 | ABCEGAB|EG ==> выход в ФИНАЛ 232 | ABEFGAB|EG ==> выход в ФИНАЛ 290 | DFBCDF | место: 8 28 | BCGC | место: 9-10 79 | DADF | место: 9-10 120 | A | место: 11-12 156 | A | место: 11-12 --------+--------------------------------- ABS: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 131 | 1 2 1 2 1 3 1 │ 1 │ 1 2 3 2 1 3 1 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 62 | 4 1 2 3 4 2 4 │ 3 │ 2 1 1 1 3 2 2 │ 1 │ │ │ 4 │ 2 92 | 3 4 3 1 2 1 3 │ 2 │ 3 3 2 3 2 1 3 │ 3 │ │ │ 5 │ 3 49 | 2 3 4 4 3 4 2 │ 4 │ 4 4 4 5 4 4 4 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 232 | 6 6 7 6 7 5 5 │ 6 │ 6 5 7 4 6 6 6 │ 5 │ │ │ 11 │ 5 128 | 5 5 6 7 6 6 6 │ 5 │ 5 6 5 7 7 7 5 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 21 | 7 7 5 5 5 7 7 │ 7 │ 7 7 6 6 5 5 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Slow. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№290-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A)-Новикова Екатерина Павловна(5980,Динамика,В) 2 место-№149-Лебедев Александр Александрович(8559,Мегаполис,В)-Кириллова Анастасия Алексеевна(5418,Мегаполис,YouDance,В) 3 место-№107-Бегма Александр Александрович(6256,YouDance (г.Омск),В)-Бегма Кристина Витальевна(6263,YouDance (г.Омск),В) Технические результаты: Slow: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 290 | 3 1 2 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 149 | 1 2 1 3 2 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 107 | 2 3 3 2 3 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Show. Участвовало пар: 7 ФИНАЛ 1 место-№128-Самохвалов Роман Игоревич(4146,D.A.N.C.E.,A)-Самохвалова Дария Викторовна(8670,D.A.N.C.E.,D) 2 место-№107-Бегма Александр Александрович(6256,YouDance (г.Омск),В)-Бегма Кристина Витальевна(6263,YouDance (г.Омск),В) 3 место-№91-Лантухов Никита Владимирович(7319,YouDance,D)-Куракина Алена Игоревна(9814,YouDance,C) 4 место-№71-Онищенко Федор Евгеньевич(7807,Volna (г.СПб),C)-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Ivara,В) 5 место-№275-Мельников Игорь Дмитриевич(1623,Движение,A)-Мартынюк Полина Евгеньевна(5924,Движение,D) 6 место-№148-Халеса Максим Анатольевич(6765,Ivara,C)-Ясько Наталья Васильевна(9058,DanceFirst,C) 7 место-№94-Латушкин Николай Николаевич(3488,Движение,A)-Никулина Вера Владимировна(9137,самост.,C) Технические результаты: Show: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 128 | 2 1 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 107 | 1 4 2 1 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 91 | 4 5 7 4 3 4 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 71 | 6 6 5 5 4 3 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 275 | 5 7 3 7 5 5 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 148 | 3 2 4 6 6 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 94 | 7 3 6 3 7 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 10.12.2017 - 17:58
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Мавлатов Юрий 3 (С) - Дубровин Игорь 4 (D) - Пузанова Ирина 5 (E) - Кудрявцева Ирина 6 (F) - Дутчак Татьяна 7 (G) - Свителев Александр DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 72 ФИНАЛ 1 место-№175-Запорожец Александр Александрович(9377,Smile,E,Bg) 2 место-№25-Шергин Владимир Юрьевич(7538,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 3 место-№154-Киселев Григорий Владимирович(9440,Smile,D,Bg) 4 место-№74-Лопаткин Сергей Александрович(8336,Мегаполис,D,Bg) 5 место-№126-Чаликов Анатолий Олегович(8951,Движение,D,Bg) 6 место-№293-Лукьянович Сергей Андреевич(9447,Smile,D,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№171-Петриков Сергей Андреевич(9116,Ivara,D,Bg) 7-8 место-№59-Прокошин Иван Евгеньевич(9714,YouDance,E,Bg) 9 место-№300-Саввин Руслан Петрович(7983,Движение,D,Bg) 10 место-№284-Пайко Юрий Сергеевич(9381,SunRise,D,Bg) 1/4 финала 11-17 место-№11-Власов Владимир Владимирович(8647,Ivara,D,Bg) 11-17 место-№29-Астафьев Александр Владимирович(6424,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 11-17 место-№80-Юнников Алексей Петрович(8829,YouDance (г.Омск),JAM (г.Омск),D,Bg) 11-17 место-№118-Геращенко Виктор Александрович(9713,Ivara,D,Bg) 11-17 место-№135-Маликов Евгений Русланович(9219,MMDance (г.СПб),D,Bg) 11-17 место-№177-Горшков Алексей Александрович(9326,Ivara,D,Bg) 11-17 место-№266-Истомин Сергей Владимирович(9273,Ivara,D,Bg) 18-23 место-№22-Судаков Евгений Викторович(7188,самост.,D,Bg) 18-23 место-№45-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,Bg) 18-23 место-№233-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,D,Bg) 18-23 место-№263-Логинов Алексей Викторович(8445,Ivara,D,Bg) 18-23 место-№296-Ерофеев Павел Викторович(9564,Движение,D,Bg) 18-23 место-№603-Соколов Владимир Андреевич(9737,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 1/8 финала 24-25 место-№100-Коротченко Виктор Николаевич(9125,Smile,D,Bg) 24-25 место-№223-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,D,Bg) 26-29 место-№67-Басманов Олег Сергеевич(8925,Volna (г.СПб),D,Bg) 26-29 место-№121-Новгородцев Дмитрий Дмитриевич(8335,SunRise,D,Bg) 26-29 место-№165-Антейкер Михаил Вячеславович(8917,Динамика,D,Bg) 26-29 место-№201-Ясинский Сергей Анатольевич(8715,Ivara,Marusya (г.Ставрополь),D,Bg) 30-31 место-№172-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,D,Bg) 30-31 место-№605-Никитин Григорий Александрович(7142,DanceLab,D,Bg) 1/16 финала 32-40 место-№35-Фирсов Михаил Владимирович(8740,Ivara,YouDance,D,Bg) 32-40 место-№47-Беляев Игорь Олегович(8338,Динамика,Ivara,D,Bg) 32-40 место-№130-Шевченко Роман Владимирович(8956,Движение,D,Bg) 32-40 место-№140-Даренских Денис Андреевич(7985,Движение,D,Bg) 32-40 место-№159-Дерябин Алексей Николаевич(9270,Ivara,D,Bg) 32-40 место-№167-Анисеня Иван Ильич(9711,AlphaDance,E,Bg) 32-40 место-№173-Шалынин Алексей Александрович(5752,Magma,YouDance,D,Bg) 32-40 место-№281-Антонов Денис Станиславович(9771,SunRise,E,Bg) 32-40 место-№612-Коржаков Владимир Сергеевич(9383,AlphaDance,E,Bg) 41-49 место-№65-Баринов Александр Алексеевич(8052,DanceLab,D,Bg) 41-49 место-№85-МЫцыков Сергей Александрович(7600,YouDance (г.Омск),JAM (г.Омск),D,Bg) 41-49 место-№105-Измайлов Алексей Александрович(9200,Ivara,D,Bg) 41-49 место-№164-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,Bg) 41-49 место-№217-Попов Денис Анатольевич(8322,RedRose,Ivara,D,Bg) 41-49 место-№221-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,Bg) 41-49 место-№240-Москвин Александр Сергеевич(9634,Динамика,E,Bg) 41-49 место-№602-Пономарев Кирилл Андреевич(7685,Ivara,D,Bg) 41-49 место-№610-Люневич Дмитрий Викторович(8654,Ivara,Ivara,D,Bg) 50-54 место-№41-Чирко Василий Олегович(8405,MMDance (г.СПб),D,Bg) 50-54 место-№55-Баки-Бородов Иван Евгеньевич(8752,Volna (г.СПб),E,Bg) 50-54 место-№181-Белявский Константин Сергеевич(9039,Ivara,E,Bg) 50-54 место-№229-Лукьянов Кирилл Александрович(9369,Динамика,E,Bg) 50-54 место-№601-Бахирев Алексей Михайлович(8756,MMDance (г.СПб),E,Bg) 55-60 место-№142-Соков Максим Вячеславович(8173,Движение,D,Bg) 55-60 место-№184-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,Vesta,D,Bg) 55-60 место-№192-Беркалиев Рустем Тимурович(6798,Volna (г.СПб),D,Bg) 55-60 место-№208-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,Bg) 55-60 место-№230-Васильченко Олег Владимирович(3839,AlphaDance,D,Bg) 55-60 место-№243-Фабрицкий Олег Викторович(9738,Volna (г.СПб),E,Bg) 1/32 финала 61-65 место-№196-Володин Николай Павлович(9089,YouDance,D,Bg) 61-65 место-№218-Гурович Денис Борисович(9269,Ivara,E,Bg) 61-65 место-№261-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,Динамика,Vesta,E,Bg) 61-65 место-№288-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,E,Bg) 61-65 место-№604-Женин Илья Константинович(7406,Движение,D,Bg) 66-67 место-№13-Сахаров Александр Вадимович(9436,Ivara,E,Bg) 66-67 место-№238-Анисимов Александр Михайлович(9918,Ivara,E,Bg) 68-70 место-№46-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg) 68-70 место-№211-Белецкий Михаил Анатольевич(9262,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 68-70 место-№256-Заикин Андрей Валерьевич(9777,Ivara,RedRose,E,Bg) 71-72 место-№102-Вишневский Сергей Андреевич(9113,Априори (г.Владивосток),D,Bg) 71-72 место-№608-Ямщиков Андрей Викторович(9385,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/32 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 154 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 601 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 603 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 605 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 29 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 80 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 100 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 175 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 67 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 135 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 177 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 126 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 171 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 296 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 59 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 165 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 281 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 118 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 172 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 263 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 74 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 159 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 233 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 25 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 130 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 284 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 45 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 181 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 85 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 300 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 11 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 65 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 201 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 121 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 293 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 184 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 610 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 35 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 55 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 167 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 612 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 22 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 229 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 223 | ACD|EF ==> выход в 1/16 финала 266 | BCD|FG ==> выход в 1/16 финала 230 | ABC|EF ==> выход в 1/16 финала 47 | ABD|EG ==> выход в 1/16 финала 140 | ADE|FG ==> выход в 1/16 финала 173 | ABC|EF ==> выход в 1/16 финала 217 | ABD|EG ==> выход в 1/16 финала 164 | ADE|FG ==> выход в 1/16 финала 208 | ABC|EF ==> выход в 1/16 финала 221 | ABD|FG ==> выход в 1/16 финала 192 | BCD|FG ==> выход в 1/16 финала 243 | BCD|E ==> выход в 1/16 финала 602 | BCE|F ==> выход в 1/16 финала 41 | BCF|G ==> выход в 1/16 финала 142 | ABC|F ==> выход в 1/16 финала 240 | AEF|G ==> выход в 1/16 финала 105 | ACD|F ==> выход в 1/16 финала 196 | ADF| место: 61-65 218 | BDG| место: 61-65 261 | CDG| место: 61-65 288 | BCG| место: 61-65 604 | ABF| место: 61-65 13 | EG | место: 66-67 238 | BF | место: 66-67 46 | E | место: 68-70 211 | D | место: 68-70 256 | C | место: 68-70 102 | | место: 71-72 608 | | место: 71-72 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 154 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 263 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 25 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 80 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 296 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 74 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 59 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 67 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 118 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 126 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 22 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 171 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 175 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 11 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 233 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 293 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 223 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 284 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 29 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 135 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 177 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 100 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 121 | BCF|G ==> выход в 1/8 финала 45 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 165 | CEF|G ==> выход в 1/8 финала 266 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 172 | BCD|G ==> выход в 1/8 финала 300 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 603 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 201 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала 605 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала 35 | CEF| место: 32-40 47 | CEG| место: 32-40 130 | ABE| место: 32-40 140 | CDG| место: 32-40 159 | BCF| место: 32-40 167 | CFG| место: 32-40 173 | ADF| место: 32-40 281 | CEF| место: 32-40 612 | BEG| место: 32-40 65 | AB | место: 41-49 85 | AG | место: 41-49 105 | AD | место: 41-49 164 | EG | место: 41-49 217 | AD | место: 41-49 221 | BF | место: 41-49 240 | FG | место: 41-49 602 | DF | место: 41-49 610 | AD | место: 41-49 41 | G | место: 50-54 55 | A | место: 50-54 181 | A | место: 50-54 229 | F | место: 50-54 601 | E | место: 50-54 142 | | место: 55-60 184 | | место: 55-60 192 | | место: 55-60 208 | | место: 55-60 230 | | место: 55-60 243 | | место: 55-60 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 296 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 74 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 154 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 126 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 118 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 266 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 29 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 171 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 45 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 59 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 603 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 80 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 177 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 263 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 22 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 293 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 300 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 175 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 284 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 11 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 233 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 135 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 100 | BCF| место: 24-25 223 | CFG| место: 24-25 67 | AF | место: 26-29 121 | FG | место: 26-29 165 | BF | место: 26-29 201 | AE | место: 26-29 172 | D | место: 30-31 605 | D | место: 30-31 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 74 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 154 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 175 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 293 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 284 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 126 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 25 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 171 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 59 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 300 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 11 | CEG| место: 11-17 29 | ABD| место: 11-17 80 | AEF| место: 11-17 118 | ADF| место: 11-17 135 | ACG| место: 11-17 177 | BEG| место: 11-17 266 | ABF| место: 11-17 22 | BF | место: 18-23 45 | CG | место: 18-23 233 | CF | место: 18-23 263 | AD | место: 18-23 296 | AD | место: 18-23 603 | FG | место: 18-23 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 74 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 175 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 154 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 126 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 25 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 293 | ABG|P ==> выход в ФИНАЛ 171 | CEF| место: 7-8 59 | ABF| место: 7-8 300 | AG | место: 9 284 | D | место: 10 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 175 | 2 1 1 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 25 | 1 4 2 2 3 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 154 | 6 3 4 5 4 1 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 74 | 4 2 3 3 5 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 126 | 3 6 5 4 2 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 293 | 5 5 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 83 ФИНАЛ 1 место-№576-Иванова Анна Олеговна(9470,Smile,D,Bg) 2 место-№316-Смирнягина Анна Алексеевна(7047,D.A.N.C.E.,D,Bg) 3 место-№322-Терещенко Анастасия Анатольевна(9818,YouDance,E,Bg) 4 место-№451-Шарамко Анастасия Сергеевна(9513,YouDance,D,Bg) 5 место-№491-Иващева Нина Вячеславовна(8084,Ivara,E,Bg) 6 место-№591-Тышкевич Анастасия Александровна(6708,Мегаполис (г.СПб),Латинский квартал (г.Новороссийск),E,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№611-Воронкина Мария Викторовна(7229,Ivara,D,Bg) 7-8 место-№428-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,D,Bg) 9-10 место-№335-Докучаева Диана Юрьевна(9731,Ivara,D,Bg) 9-10 место-№556-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,E,Bg) 1/4 финала 11-16 место-№439-Куликова Ирина Константиновна(5149,YouDance,E,Bg) 11-16 место-№523-Деева Анна Вадимовна(7699,Динамика,D,Bg) 11-16 место-№529-Горячкина Александра Евгеньевна(8184,Ivara,D,Bg) 11-16 место-№332-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,E,Bg) 11-16 место-№519-Кулешова Екатерина Сергеевна(9605,YouDance,E,Bg) 11-16 место-№550-Иванина Анна Вячеславовна(9740,Volna (г.СПб),E,Bg) 17-21 место-№374-Одинцова Екатерина Владимировна(9103,Ivara,D,Bg) 17-21 место-№429-Позднякова Елена Анатольевна(7064,Ivara,D,Bg) 17-21 место-№376-Мингалеева Гульназ Тагировна(8966,AlphaDance,D,Bg) 17-21 место-№378-Сорокина Татьяна Михайловна(9173,Ivara,D,Bg) 17-21 место-№449-Ракова Екатерина Максимовна(8880,Smile,E,Bg) 1/8 финала 22-27 место-№364-Светлова Анастасия Владимировна(9817,Хастл-Центр,Мегаполис,E,Bg) 22-27 место-№384-Дивисенко Анна Сергеевна(9285,Движение,E,Bg) 22-27 место-№401-Смирнова Светлана Борисовна(8883,Ivara,E,Bg) 22-27 место-№446-Кузнецова Мария Маратовна(9189,Динамика,D,Bg) 22-27 место-№540-Яснова Мария Юрьевна(8907,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 22-27 место-№600-Иванова Александра Валерьевна(8967,Движение,D,Bg) 28-30 место-№431-Коротаева Елена Сергеевна(9099,AlphaDance,D,Bg) 28-30 место-№572-Хамутова Елена Дмитриевна(7643,Ivara,D,Bg) 28-30 место-№607-Иванова Мария Александровна(8710,YouDance,D,Bg) 31-33 место-№492-Вязова Елена Александровна(9029,Мегаполис (г.Владимир),Ivara,D,Bg) 31-33 место-№512-Пожарова Екатерина Олеговна(9453,Ivara,E,Bg) 31-33 место-№580-Катыкина Ирина Павловна(9287,Ivara,E,Bg) 1/16 финала 34-41 место-№319-Волошина Кристина Валерьевна(9316,Ivara,Динамика,E,Bg) 34-41 место-№350-Серова Мария Андреевна(9644,Ivara,E,Bg) 34-41 место-№357-Ращенко Елена Сергеевна(9293,Ivara,D,Bg) 34-41 место-№407-Амбарян Арусяк Сагателовна(8969,Движение,D,Bg) 34-41 место-№422-Куликова Анна Николаевна(9220,YouDance (г.СПб),E,Bg) 34-41 место-№445-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,D,Bg) 34-41 место-№514-Быкова Наталья Владимировна(9935,YouDance,E,Bg) 34-41 место-№589-Пугачева Елена Павловна(9697,Движение,D,Bg) 42-48 место-№360-Хомякова Екатерина Александровна(9878,RedRose,C,Bg) 42-48 место-№387-Ковская Елизавета Сергеевна(7439,Ivara,D,Bg) 42-48 место-№402-Топчина Мария Михайловна(8154,Мегаполис (г.СПб),Expression Dance Studio (г.СПб),E,Bg) 42-48 место-№496-Шумилова Ирина Святославна(7217,Движение,D,Bg) 42-48 место-№504-Гаврилина Светлана Михайловна(9140,Ivara,E,Bg) 42-48 место-№518-Константинова Жанна Геннадьевна(7839,Динамика,E,Bg) 42-48 место-№597-Татаркина Анна Алексеевна(9792,AlphaDance,E,Bg) 49-56 место-№342-Салова Анна Владимировна(9005,Ivara,D,Bg) 49-56 место-№383-Марченко Ольга Анатольевна(9047,Движение,D,Bg) 49-56 место-№434-Евдокимова Елена Алексеевна(8960,Движение,D,Bg) 49-56 место-№444-Нестерук Марина Юрьевна(8343,RedRose,D,Bg) 49-56 место-№472-Колмакова Надежда Павловна(9813,Ivara,E,Bg) 49-56 место-№537-Закарян Эрмине Аваговна(8863,Ivara,YouDance,E,Bg) 49-56 место-№567-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,D,Bg) 49-56 место-№568-Родина Елена Александровна(8360,YouDance,D,Bg) 57-61 место-№336-Воропаева Марина Валериевна(8859,Хастл-Центр,D,Bg) 57-61 место-№473-Капштык Юлия Юрьевна(9223,Strikly (г.СПб),E,Bg) 57-61 место-№474-Смольянинова Ирина Викторовна(9043,Динамика,D,Bg) 57-61 место-№549-Рывкина Мария Станиславовна(9730,SunRise,E,Bg) 57-61 место-№587-Гатилова Евгения Валерьевна(9483,Ivara,E,Bg) 1/32 финала 62-67 место-№344-Ануфриенко Светлана Юрьевна(8881,YouDance,E,Bg) 62-67 место-№365-Плехова Лариса Юрьевна(9154,Движение,D,Bg) 62-67 место-№435-Серебренникова Надежда Васильевна(8965,AlphaDance,E,Bg) 62-67 место-№468-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,E,Bg) 62-67 место-№516-Мелентьева Мария Александровна(9475,Smile,D,Bg) 62-67 место-№544-Савельева Ирина Юрьевна(7331,Дизайн (г.Курск),E,Bg) 68-72 место-№389-Чалова Александра Андреевна(9175,AlphaDance,D,Bg) 68-72 место-№403-Савельева Евгения Александровна(8022,Движение,D,Bg) 68-72 место-№416-Кучеренко Наталья Владимировна(9163,Дизайн (г.Курск),E,Bg) 68-72 место-№437-Поберей Ирина Евгеньевна(дебют,Ivara,E,Bg) 68-72 место-№463-Шалева Елена Владимировна(9468,D.A.N.C.E.,D,Bg) 73-78 место-№346-Никонова Алена Эдуардовна(4840,Динамика,E,Bg) 73-78 место-№399-Платицына Наталья Анатольевна(9133,самост.,E,Bg) 73-78 место-№476-Табакова Виктория Сергеевна(7368,Ivara,E,Bg) 73-78 место-№486-Шарапова Любовь Владимировна(5923,Ivara,E,Bg) 73-78 место-№503-Татаринова Наталья Игоревна(9295,Ivara,E,Bg) 73-78 место-№548-Тришина Мария Андреевна(9401,SunRise,D,Bg) 79-83 место-№375-Михеева Надежда Денисовна(9750,Volna (г.СПб),E,Bg) 79-83 место-№392-Баршева Анна Витальевна(дебют,Ivara,E,Bg) 79-83 место-№452-Фейгина Юлия Евгеньевна(9726,Ivara,E,Bg) 79-83 место-№464-Крылова Евгения Павловна(9646,Ivara,E,Bg) 79-83 место-№571-Корбутова Екатерина Александровна(9836,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/32 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 364 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 519 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 576 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 429 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 591 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 611 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 322 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 357 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 523 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 431 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 491 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 597 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 332 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 384 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 374 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 428 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 439 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 451 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 335 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 537 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 446 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 514 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 449 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 550 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 402 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 529 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 350 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 556 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 316 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 587 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 600 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 444 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 504 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 376 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 512 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 378 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 401 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 407 | ABC|FG ==> выход в 1/16 финала 540 | BCD|FG ==> выход в 1/16 финала 445 | ACD|EF ==> выход в 1/16 финала 580 | ABD|EG ==> выход в 1/16 финала 568 | BDE|FG ==> выход в 1/16 финала 342 | ACD|EG ==> выход в 1/16 финала 422 | BCD|FG ==> выход в 1/16 финала 472 | BCE|FG ==> выход в 1/16 финала 572 | ACE|FG ==> выход в 1/16 финала 492 | ABD|EF ==> выход в 1/16 финала 518 | ADE|FG ==> выход в 1/16 финала 387 | BCD|EF ==> выход в 1/16 финала 607 | ACD|EF ==> выход в 1/16 финала 474 | ABF|G ==> выход в 1/16 финала 567 | BCD|F ==> выход в 1/16 финала 336 | BDE|F ==> выход в 1/16 финала 360 | ABD|G ==> выход в 1/16 финала 383 | ADE|F ==> выход в 1/16 финала 434 | ABC|G ==> выход в 1/16 финала 496 | ABC|E ==> выход в 1/16 финала 589 | ABD|G ==> выход в 1/16 финала 319 | ACE|G ==> выход в 1/16 финала 549 | ACE|G ==> выход в 1/16 финала 473 | BEF|G ==> выход в 1/16 финала 344 | BFG| место: 62-67 365 | DEF| место: 62-67 435 | DEF| место: 62-67 468 | BFG| место: 62-67 516 | BFG| место: 62-67 544 | BDF| место: 62-67 389 | AB | место: 68-72 403 | EG | место: 68-72 416 | AC | место: 68-72 437 | CG | место: 68-72 463 | CD | место: 68-72 346 | F | место: 73-78 399 | E | место: 73-78 476 | C | место: 73-78 486 | D | место: 73-78 503 | C | место: 73-78 548 | B | место: 73-78 375 | | место: 79-83 392 | | место: 79-83 452 | | место: 79-83 464 | | место: 79-83 571 | | место: 79-83 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 439 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 576 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 451 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 591 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 322 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 556 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 332 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 384 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 335 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 523 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 316 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 401 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 519 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 529 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 491 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 540 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 607 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 428 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 429 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 364 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 378 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 550 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 374 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала 512 | ABC|F ==> выход в 1/8 финала 580 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 572 | ABE|G ==> выход в 1/8 финала 611 | BEF|G ==> выход в 1/8 финала 376 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 431 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 446 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 449 | BDE|G ==> выход в 1/8 финала 492 | BCF|G ==> выход в 1/8 финала 600 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 319 | ABE| место: 34-41 350 | CDE| место: 34-41 357 | ADG| место: 34-41 407 | AFG| место: 34-41 422 | ABF| место: 34-41 445 | ABC| место: 34-41 514 | DEG| место: 34-41 589 | AFG| место: 34-41 360 | BD | место: 42-48 387 | BF | место: 42-48 402 | BD | место: 42-48 496 | CF | место: 42-48 504 | DF | место: 42-48 518 | CE | место: 42-48 597 | AE | место: 42-48 342 | D | место: 49-56 383 | E | место: 49-56 434 | C | место: 49-56 444 | G | место: 49-56 472 | G | место: 49-56 537 | E | место: 49-56 567 | F | место: 49-56 568 | B | место: 49-56 336 | | место: 57-61 473 | | место: 57-61 474 | | место: 57-61 549 | | место: 57-61 587 | | место: 57-61 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 439 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 591 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 322 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 451 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 491 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 576 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 611 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 316 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 332 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 374 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 523 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 519 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 550 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 335 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 556 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 429 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 529 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 376 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 378 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 428 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 449 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 364 | AEG| место: 22-27 384 | ACD| место: 22-27 401 | ACG| место: 22-27 446 | BFG| место: 22-27 540 | BFG| место: 22-27 600 | DEF| место: 22-27 431 | AC | место: 28-30 572 | AB | место: 28-30 607 | CD | место: 28-30 492 | B | место: 31-33 512 | A | место: 31-33 580 | A | место: 31-33 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 322 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 591 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 451 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 556 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 576 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 316 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 611 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 428 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 491 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 335 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала 439 | EFG| место: 11-16 523 | CEF| место: 11-16 529 | BDG| место: 11-16 332 | BCD| место: 11-16 519 | ADE| место: 11-16 550 | ABD| место: 11-16 374 | DF | место: 17-21 429 | AG | место: 17-21 376 | AB | место: 17-21 378 | CE | место: 17-21 449 | BG | место: 17-21 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 591 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 451 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 316 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 491 | BCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 322 | ACF|G ==> выход в ФИНАЛ 576 | BDE|G ==> выход в ФИНАЛ 611 | ACF| место: 7-8 428 | ABD| место: 7-8 335 | BF | место: 9-10 556 | BE | место: 9-10 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 576 | 2 1 1 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 316 | 1 4 2 2 3 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 322 | 6 3 4 5 4 1 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 451 | 4 2 3 3 5 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 491 | 3 6 5 4 2 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 591 | 5 5 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 10.12.2017 - 21:33
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Мавлатов Юрий 3 (С) - Дубровин Игорь 4 (D) - Пузанова Ирина 5 (E) - Кудрявцева Ирина 6 (F) - Дутчак Татьяна 7 (G) - Свителев Александр DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 71 ФИНАЛ 1 место-№236-Смирнов Михаил Петрович(8213,Smile,D,RS) 2 место-№93-Ржевский Евгений Александрович(8581,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,RS) 3 место-№3-Левдик Павел Владимирович(8873,Движение,C,RS) 4 место-№7-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,D,RS) 5 место-№38-Сивохин Алексей Александрович(6391,Динамика,D,RS) 6 место-№43-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),C,RS) 7 место-№291-Поздышев Дмитрий Павлович(8660,D.A.N.C.E.,C,RS) 8 место-№194-Бакайкин Александр Викторович(7031,Smile,C,RS) 1/2 финала 9-11 место-№190-Колмаков Константин Рэмович(7026,Движение,D,RS) 9-11 место-№222-Барыкин Евгений Павлович(8334,Ivara,C,RS) 9-11 место-№235-Лапшин Павел Сергеевич(2414,самост.,D,RS) 12-13 место-№15-Прокопов Вячеслав Сергеевич(8160,Ivara,D,RS) 12-13 место-№39-Храмов Александр Андреевич(8919,Динамика,D,RS) 1/4 финала 14-18 место-№63-Кистанов Иван Григорьевич(7472,Академия Танца (г.Саратов),D,RS) 14-18 место-№108-Дунаев Павел Николаевич(8652,Smile,D,RS) 14-18 место-№144-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,RS) 14-18 место-№205-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),B,RS) 14-18 место-№255-Бумагин Илья Сергеевич(7780,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),C,RS) 19 место-№239-Яровой Артем Алексеевич(7014,Smile,C,RS) 20 место-№225-Левченко Владимир Александрович(7192,Динамика,C,RS) 21 место-№123-Лиштовный Евгений Владимирович(7169,самост. (г.СПб),D,RS) 1/8 финала 22-27 место-№56-Ларин Максим Геннадьевич(5944,Движение,B,RS) 22-27 место-№58-Дашко Максим Игоревич(7961,Движение,Динамика,D,RS) 22-27 место-№134-Гареев Александр Артурович(5945,Движение,C,RS) 22-27 место-№241-Зверев Антон Сергеевич(9035,YouDance,D,RS) 22-27 место-№253-Фроленко Всеволод Андреевич(9826,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 22-27 место-№269-Кан Юрий Витальевич(7003,Smile,C,RS) 28-32 место-№16-Антипов Сергей Русланович(8340,самост.,D,RS) 28-32 место-№42-Парамонов Вячеслав Игоревич(7199,Мегаполис,D,RS) 28-32 место-№178-Баранов Дмитрий Сергеевич(7623,Ivara,D,RS) 28-32 место-№191-Хасанов Александр Александрович(7317,Движение,D,RS) 28-32 место-№216-Саввичев Павел Александрович(7625,Smile,C,RS) 1/16 финала 33-39 место-№1-Суслов Алексей Евгеньевич(8852,Ivara,D,RS) 33-39 место-№29-Астафьев Александр Владимирович(6424,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 33-39 место-№78-Шилович Александр Николаевич(9563,Ivara,E,RS) 33-39 место-№87-Ковалев Александр Владимирович(6848,Ivara,Мегаполис,D,RS) 33-39 место-№234-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 33-39 место-№274-Иванов Александр Сергеевич(5880,Динамика,D,RS) 33-39 место-№606-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,D,RS) 40-46 место-№146-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,C,RS) 40-46 место-№158-Фроликов Сергей Сергеевич(8201,Ivara,D,RS) 40-46 место-№163-Вязов Вячеслав Григорьевич(5576,Мегаполис,Мегаполис (г.Владимир),D,RS) 40-46 место-№260-Интяпин Павел Владимирович(6920,Динамика,C,RS) 40-46 место-№276-Иванов Алексей Алексеевич(8870,AlphaDance,C,RS) 40-46 место-№277-Касторный Михаил Сергеевич(4424,Динамика,D,Bg) 40-46 место-№609-Капица Денис Александрович(3687,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 47-54 место-№23-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,B,RS) 47-54 место-№36-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,D,RS) 47-54 место-№61-Куртеев Михаил Степанович(7926,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 47-54 место-№70-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Движение,C,RS) 47-54 место-№145-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,Движение,D,RS) 47-54 место-№180-Кондыбаев Сакен Нурланович(8896,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 47-54 место-№209-Потапов Николай Олегович(7008,Движение,D,RS) 47-54 место-№278-Глотов Михаил Викторович(1932,Smile,C,RS) 55-61 место-№20-Леонтьев Андрей Александрович(5819,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 55-61 место-№33-Ситаев Алексей Вячеславович(3795,Ivara,D,RS) 55-61 место-№97-Тимофеев Юрий Владимирович(7861,Ivara,D,RS) 55-61 место-№129-Устинов Алексей Сергеевич(8171,Ivara,D,RS) 55-61 место-№226-Рязанов Федор Александрович(7853,Ivara,C,RS) 55-61 место-№231-Худин Кирилл Олегович(5750,Движение,Мегаполис,D,RS) 55-61 место-№264-Спиров Андрей Александрович(7631,Ivara,D,RS) 1/32 финала 62-64 место-№99-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,RS) 62-64 место-№133-Подзолов Дмитрий Павлович(8486,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 62-64 место-№285-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,D,RS) 65-69 место-№14-Мамадалиев Азиз(дебют,YouDance,E,Bg) 65-69 место-№46-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg) 65-69 место-№284-Пайко Юрий Сергеевич(9381,SunRise,D,Bg) 65-69 место-№602-Пономарев Кирилл Андреевич(7685,Ivara,D,Bg) 65-69 место-№604-Женин Илья Константинович(7406,Движение,D,Bg) 70-71 место-№102-Вишневский Сергей Андреевич(9113,Априори (г.Владивосток),D,Bg) 70-71 место-№142-Соков Максим Вячеславович(8173,Движение,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/32 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 38 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 145 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 190 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 108 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 205 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 234 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 253 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 56 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 146 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 225 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 236 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 144 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 239 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 255 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 15 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 194 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 277 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 3 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 235 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 291 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 93 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 216 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 274 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 7 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 58 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 134 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 43 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 241 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 70 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 269 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 23 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 222 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 39 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 61 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 606 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 36 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 78 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 63 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 129 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 42 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 123 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 87 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 158 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 276 | ABD|FG ==> выход в 1/16 финала 33 | ABC|EF ==> выход в 1/16 финала 209 | ACD|EF ==> выход в 1/16 финала 260 | ACD|EF ==> выход в 1/16 финала 29 | ABD|FG ==> выход в 1/16 финала 231 | CDE|G ==> выход в 1/16 финала 191 | ACD|G ==> выход в 1/16 финала 264 | ABF|G ==> выход в 1/16 финала 20 | BDE|F ==> выход в 1/16 финала 278 | BCE|G ==> выход в 1/16 финала 97 | ACF|G ==> выход в 1/16 финала 163 | ABD|G ==> выход в 1/16 финала 178 | BCE|F ==> выход в 1/16 финала 609 | BDE|G ==> выход в 1/16 финала 180 | CEF|G ==> выход в 1/16 финала 226 | BDF|G ==> выход в 1/16 финала 16 | ABF|G ==> выход в 1/16 финала 99 | ABG| место: 62-64 133 | ADG| место: 62-64 285 | CDE| место: 62-64 14 | DE | место: 65-69 46 | CE | место: 65-69 284 | BF | место: 65-69 602 | BC | место: 65-69 604 | EG | место: 65-69 102 | G | место: 70-71 142 | G | место: 70-71 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 38 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 235 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 205 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 291 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 123 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 236 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 7 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 255 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 194 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 144 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 3 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 93 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 58 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 222 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 15 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 190 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 216 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 241 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 108 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 134 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 39 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 43 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 239 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 42 | CEF|G ==> выход в 1/8 финала 269 | ABD|G ==> выход в 1/8 финала 16 | BCF|G ==> выход в 1/8 финала 56 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала 225 | AEF|G ==> выход в 1/8 финала 178 | CEF|G ==> выход в 1/8 финала 191 | ABD|G ==> выход в 1/8 финала 63 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 253 | ABF|G ==> выход в 1/8 финала 1 | CDE| место: 33-39 29 | ABF| место: 33-39 78 | ACE| место: 33-39 87 | CEF| место: 33-39 234 | CDE| место: 33-39 274 | AFG| место: 33-39 606 | CDE| место: 33-39 146 | DG | место: 40-46 158 | AF | место: 40-46 163 | BD | место: 40-46 260 | AB | место: 40-46 276 | AB | место: 40-46 277 | EF | место: 40-46 609 | DG | место: 40-46 23 | D | место: 47-54 36 | E | место: 47-54 61 | C | место: 47-54 70 | A | место: 47-54 145 | E | место: 47-54 180 | G | место: 47-54 209 | B | место: 47-54 278 | B | место: 47-54 20 | | место: 55-61 33 | | место: 55-61 97 | | место: 55-61 129 | | место: 55-61 226 | | место: 55-61 231 | | место: 55-61 264 | | место: 55-61 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 93 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 194 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 3 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 39 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 222 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 43 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 291 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 38 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 236 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 255 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 63 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 235 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 7 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 144 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 108 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 190 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 123 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 15 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 225 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 205 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 239 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 56 | AEF| место: 22-27 58 | BCE| место: 22-27 134 | BDG| место: 22-27 241 | ADF| место: 22-27 253 | AFG| место: 22-27 269 | BDG| место: 22-27 16 | FG | место: 28-32 42 | CE | место: 28-32 178 | EF | место: 28-32 191 | AD | место: 28-32 216 | BG | место: 28-32 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 194 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 291 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 7 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 38 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 3 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 235 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 236 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 43 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 93 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 190 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 222 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 15 | ABC|F ==> выход в 1/2 финала 39 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 63 | CDE| место: 14-18 108 | BFG| место: 14-18 144 | BDG| место: 14-18 205 | CDE| место: 14-18 255 | ADE| место: 14-18 239 | BG | место: 19 225 | F | место: 20 123 | | место: 21 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 93 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 194 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 291 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 38 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 3 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 236 | ABC|FG ==> выход в ФИНАЛ 7 | ADE|G ==> выход в ФИНАЛ 43 | BCE|F ==> выход в ФИНАЛ 190 | ABG| место: 9-11 222 | ADE| место: 9-11 235 | DEF| место: 9-11 15 | AC | место: 12-13 39 | BD | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 236 | 1 1 1 2 4 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 93 | 2 2 2 1 1 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 3 | 4 3 3 4 2 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 7 | 3 4 4 5 6 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 38 | 7 6 5 3 5 7 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 43 | 6 7 8 6 3 5 8 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 291 | 5 8 6 7 7 6 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 194 | 8 5 7 8 8 8 7 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 82 ФИНАЛ 1 место-№493-Пухова Анна Сергеевна(8667,Smile,D,RS) 2 место-№320-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),D,RS) 3 место-№361-Дубман Мария Семеновна(5360,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 4 место-№478-Ясько Наталья Васильевна(9058,DanceFirst,C,RS) 5 место-№509-Часовских Елена Николаевна(6689,MMDance (г.СПб),C,RS) 6 место-№454-Самохвалова Дария Викторовна(8670,D.A.N.C.E.,D,RS) 7 место-№306-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,AlphaDance,Динамика,D,RS) 8 место-№535-Санто Мария Дмитриевна(8350,Динамика,D,RS) 1/2 финала 9-10 место-№419-Дашко Марина Александровна(9161,Движение,Динамика,E,RS) 9-10 место-№506-Хайретдинова Дания Тагировна(7401,Ivara,C,RS) 11-14 место-№311-Стеблич Надежда Даниловна(6385,самост.,C,RS) 11-14 место-№351-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Движение,Ivara,D,RS) 11-14 место-№465-Луковкина Евгения Сергеевна(6519,Smile,D,RS) 11-14 место-№440-Упорова Наталья Константиновна(9044,YouDance,D,RS) 15 место-№322-Терещенко Анастасия Анатольевна(9818,YouDance,E,Bg) 1/4 финала 16-18 место-№324-Головкова Светлана Игоревна(8175,Ivara,C,RS) 16-18 место-№418-Васинева Полина Александровна(6004,Dance Drive (г.СПб),B,RS) 16-18 место-№590-Томилова Виктория Олеговна(7469,Движение,C,RS) 19 место-№553-Юганова Анна Андреевна(9157,Smile,D,RS) 20 место-№525-Житкова Майя Валерьевна(5355,Unicornis (г.Екатеринбург),B,RS) 1/8 финала 21-29 место-№323-Машновская Мария Тимофеевна(8771,YouDance,D,RS) 21-29 место-№334-Журавлева Анна Андреевна(7799,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 21-29 место-№338-Демина Марьяна Владимировна(9291,самост.,E,RS) 21-29 место-№371-Субботина Екатерина Александровна(7847,YouDance,C,RS) 21-29 место-№398-Данилова Ксения Владиславовна(7077,Smile,C,Bg) 21-29 место-№485-Мухомедова Лилия Равилевна(4846,Динамика,C,RS) 21-29 место-№520-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,D,RS) 21-29 место-№530-Катрыч Наталья Сергеевна(7931,YouDance (г.Омск),C,RS) 21-29 место-№546-Шаврина Евгения Андреевна(8673,Smile,D,RS) 30 место-№413-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Движение,D,RS) 31-35 место-№337-Васильева Екатерина Олеговна(9706,Движение,D,RS) 31-35 место-№466-Узлова Элина Валентиновна(9151,Smile,D,RS) 31-35 место-№490-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),D,RS) 31-35 место-№524-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,RS) 31-35 место-№573-Каргапольцева Екатерина Владимировна(7610,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 1/16 финала 36-38 место-№461-Рогожина Ирина Александровна(8227,Smile,C,RS) 36-38 место-№477-Удовик Виолетта Валентиновна(9607,самост.,D,RS) 36-38 место-№561-Высоцкая Виола Николаевна(6860,Движение,C,RS) 39-45 место-№309-Иоффе Надежда Викторовна(7893,самост.,D,RS) 39-45 место-№314-Рутковская Мария Сергеевна(8982,Ivara,D,RS) 39-45 место-№330-Сидорина Екатерина Александровна(6534,Динамика,C,RS) 39-45 место-№343-Дурандина Надежда Алексеевна(7787,Volna (г.СПб),C,RS) 39-45 место-№366-Шеломцева Екатерина Сергеевна(8790,Ivara,E,RS) 39-45 место-№382-Брякунова Екатерина Дмитриевна(6915,Академия Танца (г.Саратов),D,RS) 39-45 место-№578-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 46-53 место-№370-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Движение,D,RS) 46-53 место-№372-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,D,RS) 46-53 место-№415-Круглова Елена Викторовна(5059,Академия Танца (г.Саратов),D,RS) 46-53 место-№439-Куликова Ирина Константиновна(5149,YouDance,E,Bg) 46-53 место-№528-Игнатенко Татьяна Леонидовна(7804,Динамика,E,RS) 46-53 место-№547-Пилецкая Валерия Владимировна(9107,AlphaDance,D,RS) 46-53 место-№559-Щипанова Ирина Сергеевна(4983,Динамика,C,RS) 46-53 место-№562-Фомина Алена Юрьевна(7911,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 54-59 место-№345-Погонина Марина Николаевна(9049,Ivara,D,RS) 54-59 место-№386-Кобзева Ольга Сергеевна(8293,Мегаполис,D,RS) 54-59 место-№405-Помогаева Ольга Васильевна(7987,Движение,D,RS) 54-59 место-№427-Терехова Маргарита Игоревна(8223,Smile,E,RS) 54-59 место-№433-Петровская Алла Юрьевна(9459,Ivara,D,RS) 54-59 место-№527-Зосимова Ирина Викторовна(743,DanceStyle,YouDance,B,RS) 1/32 финала 60-66 место-№308-Бушаева Елена Александровна(7345,Динамика,D,RS) 60-66 место-№327-Носенкова Александра Валерьевна(8359,Динамика,D,RS) 60-66 место-№400-Щербакова Людмила Олеговна(5774,Мегаполис,YouDance,E,RS) 60-66 место-№502-Орлова Юлия Геннадьевна(8886,Ivara,D,RS) 60-66 место-№517-Мищенко Анна Анатольевна(6348,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,RS) 60-66 место-№538-Колеватова Зинаида Валерьевна(7092,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 60-66 место-№543-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 67-73 место-№329-Баширова Фарах Вагиф кызы(дебют,YouDance,E,Bg) 67-73 место-№360-Хомякова Екатерина Александровна(9878,RedRose,C,Bg) 67-73 место-№381-Политова Ксения Владимировна(7700,AlphaDance,D,RS) 67-73 место-№496-Шумилова Ирина Святославна(7217,Движение,D,Bg) 67-73 место-№513-Рябченко Елена Борисовна(8785,AlphaDance,D,RS) 67-73 место-№568-Родина Елена Александровна(8360,YouDance,D,Bg) 67-73 место-№598-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,Bg) 74-79 место-№317-Андрианова Наталья Ивановна(6940,самост.,D,RS) 74-79 место-№321-Мышко Ольга Александровна(8885,Ivara,D,RS) 74-79 место-№401-Смирнова Светлана Борисовна(8883,Ivara,E,Bg) 74-79 место-№450-Лопунова Ольга Юрьевна(7916,Динамика,D,RS) 74-79 место-№514-Быкова Наталья Владимировна(9935,YouDance,E,Bg) 74-79 место-№587-Гатилова Евгения Валерьевна(9483,Ivara,E,Bg) 80-82 место-№385-Примачек Александра Сергеевна(8019,Ivara,C,RS) 80-82 место-№403-Савельева Евгения Александровна(8022,Движение,D,Bg) 80-82 место-№596-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/32 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 338 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 351 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 490 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 366 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 461 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 535 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 506 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 520 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 590 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 306 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 419 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 525 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 413 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 546 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 478 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 509 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 311 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 320 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 371 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 418 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 493 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 561 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 361 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 465 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 524 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 547 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 334 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 454 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 440 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 466 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 573 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 323 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 337 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 527 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 398 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 485 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 314 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 530 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 309 | ACE|FG ==> выход в 1/16 финала 528 | ACD|EG ==> выход в 1/16 финала 345 | ACD|EG ==> выход в 1/16 финала 370 | ABC|EF ==> выход в 1/16 финала 324 | ABC|DF ==> выход в 1/16 финала 415 | ACD|EF ==> выход в 1/16 финала 372 | ABC|DG ==> выход в 1/16 финала 433 | BDE|FG ==> выход в 1/16 финала 322 | ABC|DG ==> выход в 1/16 финала 578 | BCD|FG ==> выход в 1/16 финала 343 | CDE|FG ==> выход в 1/16 финала 477 | ACE|FG ==> выход в 1/16 финала 553 | BCE|F ==> выход в 1/16 финала 559 | CDE|F ==> выход в 1/16 финала 405 | BCD|G ==> выход в 1/16 финала 562 | ABD|F ==> выход в 1/16 финала 386 | ABE|F ==> выход в 1/16 финала 427 | BCE|F ==> выход в 1/16 финала 330 | AEF|G ==> выход в 1/16 финала 382 | ADE|F ==> выход в 1/16 финала 439 | BCD|G ==> выход в 1/16 финала 308 | CEF| место: 60-66 327 | AEF| место: 60-66 400 | ABG| место: 60-66 502 | ADG| место: 60-66 517 | ADF| место: 60-66 538 | BDG| место: 60-66 543 | AEF| место: 60-66 329 | DG | место: 67-73 360 | BD | место: 67-73 381 | CG | место: 67-73 496 | BC | место: 67-73 513 | BE | место: 67-73 568 | BG | место: 67-73 598 | BD | место: 67-73 317 | F | место: 74-79 321 | D | место: 74-79 401 | G | место: 74-79 450 | E | место: 74-79 514 | A | место: 74-79 587 | B | место: 74-79 385 | | место: 80-82 403 | | место: 80-82 596 | | место: 80-82 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 440 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 320 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 478 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 311 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 506 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 419 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 509 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 322 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 454 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 418 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 493 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 525 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 361 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 530 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 546 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 338 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 413 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 524 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 351 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 573 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 590 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 306 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 337 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 535 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 324 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 334 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 323 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 520 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 465 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 466 | BCF|G ==> выход в 1/8 финала 398 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 485 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 490 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 371 | AEF|G ==> выход в 1/8 финала 553 | BCE|F ==> выход в 1/8 финала 461 | BEF| место: 36-38 477 | BCF| место: 36-38 561 | DEF| место: 36-38 309 | AG | место: 39-45 314 | EG | место: 39-45 330 | FG | место: 39-45 343 | FG | место: 39-45 366 | DG | место: 39-45 382 | AG | место: 39-45 578 | DG | место: 39-45 370 | A | место: 46-53 372 | D | место: 46-53 415 | D | место: 46-53 439 | G | место: 46-53 528 | A | место: 46-53 547 | E | место: 46-53 559 | E | место: 46-53 562 | D | место: 46-53 345 | | место: 54-59 386 | | место: 54-59 405 | | место: 54-59 427 | | место: 54-59 433 | | место: 54-59 527 | | место: 54-59 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 419 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 322 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 478 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 320 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 361 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 454 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 493 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 306 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 506 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 525 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 351 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 440 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 535 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 418 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 465 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 509 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 324 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 311 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 553 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 590 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 323 | ACF| место: 21-29 334 | ADE| место: 21-29 338 | DEG| место: 21-29 371 | AEF| место: 21-29 398 | BEG| место: 21-29 485 | ABC| место: 21-29 520 | AEF| место: 21-29 530 | DFG| место: 21-29 546 | BCD| место: 21-29 413 | AD | место: 30 337 | B | место: 31-35 466 | B | место: 31-35 490 | G | место: 31-35 524 | A | место: 31-35 573 | B | место: 31-35 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 361 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 493 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 478 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 509 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 306 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 454 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 506 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 535 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 311 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 320 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 351 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 465 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 322 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 419 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 440 | ABD|F ==> выход в 1/2 финала 324 | ADG| место: 16-18 418 | DEG| место: 16-18 590 | ADG| место: 16-18 553 | BC | место: 19 525 | E | место: 20 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 361 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 478 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 493 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 306 | ABC|EF ==> выход в ФИНАЛ 535 | ACD|EF ==> выход в ФИНАЛ 320 | ABE|G ==> выход в ФИНАЛ 454 | CDE|F ==> выход в ФИНАЛ 509 | ABF|P ==> выход в ФИНАЛ 419 | CEF| место: 9-10 506 | ACD| место: 9-10 311 | AD | место: 11-14 351 | BG | место: 11-14 465 | BG | место: 11-14 440 | DG | место: 11-14 322 | G | место: 15 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 493 | 1 1 1 2 4 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 320 | 2 2 2 1 1 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 361 | 4 3 3 4 2 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 478 | 3 4 4 5 6 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 509 | 7 6 5 3 5 7 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 454 | 6 7 8 6 3 5 8 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 306 | 5 8 6 7 7 6 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 535 | 8 5 7 8 8 8 7 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 10.12.2017 - 21:34
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Свителев Александр Судейская бригада: 1 (A) - Дубровин Игорь 2 (В) - Пузанова Ирина 3 (С) - Кудрявцева Ирина 4 (D) - Зайцев Иван 5 (E) - Ганеева Эльвира 6 (F) - Дутчак Татьяна 7 (G) - Свителев Александр DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 51 ФИНАЛ 1 место-№91-Лантухов Никита Владимирович(7319,YouDance,D,M) 2 место-№232-Обернихин Константин Евгеньевич(5240,Ivara,A,M) 3 место-№122-Грачев Вячеслав Ильич(4886,Ivara,B,M) 4 место-№31-Бадгудинов Эмиль Евгеньевич(8166,Ivara,C,M) 5 место-№109-Карпунин Алексей Павлович(2984,Project (г.Екатеринбург),B,M) 6 место-№71-Онищенко Федор Евгеньевич(7807,Volna (г.СПб),C,M) 7 место-№114-Мартынов Максим Александрович(7413,Ivara,C,M) 1/2 финала 8-10 место-№116-Сизов Алексей Сергеевич(7037,Динамика,C,M) 8-10 место-№148-Халеса Максим Анатольевич(6765,Ivara,C,M) 8-10 место-№614-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C,M) 11 место-№103-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,Динамика,D,M) 12 место-№57-Кичигин Максим Николаевич(3491,Ivara,B,M) 1/4 финала 13-18 место-№18-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C,M) 13-18 место-№64-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Движение,C,M) 13-18 место-№112-Корочкин Федор Федорович(5993,Dance Drive (г.СПб),B,RS) 13-18 место-№174-Бурханов Дамир Сергеевич(4603,Ivara,B,M) 13-18 место-№183-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,YouDance,B,M) 13-18 место-№220-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,C,M) 19 место-№60-Захаров Денис Дмитриевич(3342,MMDance (г.СПб),B,M) 20 место-№206-Абакшин Евгений Николаевич(2361,Мегаполис (г.СПб),B,M) 1/8 финала 21-26 место-№39-Храмов Александр Андреевич(8919,Динамика,D,RS) 21-26 место-№93-Ржевский Евгений Александрович(8581,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,RS) 21-26 место-№182-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,M) 21-26 место-№280-Доронин Георгий Александрович(7304,Динамика,C,M) 21-26 место-№291-Поздышев Дмитрий Павлович(8660,D.A.N.C.E.,C,RS) 21-26 место-№666-Иволгин Александр Анатольевич(6554,Динамика,C,M) 27-30 место-№38-Сивохин Алексей Александрович(6391,Динамика,D,RS) 27-30 место-№138-Кириллов Святослав Игоревич(8853,AlphaDance,C,M) 27-30 место-№272-Мажидов Тимур Каримович(3918,YouDance,C,M) 27-30 место-№299-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,B,M) 31-36 место-№7-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,D,RS) 31-36 место-№50-Кузнецов Сергей Сергеевич(8051,Динамика,C,M) 31-36 место-№56-Ларин Максим Геннадьевич(5944,Движение,B,RS) 31-36 место-№76-Чистяков Владимир Петрович(4972,Мегаполис,C,M) 31-36 место-№186-Лазаревич Александр Георгиевич(3827,A-class (г.Минск),C,RS) 31-36 место-№289-Назаренко Виталий Иванович(2195,ДНК (г.СПб),B,M) 37-39 место-№104-Бурцев Михаил Алексеевич(9087,Ivara,D,M) 37-39 место-№255-Бумагин Илья Сергеевич(7780,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),C,RS) 37-39 место-№271-Малышев Роман Владимирович(4885,Динамика,C,M) 1/16 финала 40-45 место-№43-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),C,RS) 40-45 место-№73-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,C,M) 40-45 место-№235-Лапшин Павел Сергеевич(2414,самост.,D,RS) 40-45 место-№253-Фроленко Всеволод Андреевич(9826,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 40-45 место-№259-Фурман Ростислав Владимирович(3454,YouDance (г.СПб),B,M) 40-45 место-№609-Капица Денис Александрович(3687,Dance Drive (г.СПб),C,RS) 46-48 место-№129-Устинов Алексей Сергеевич(8171,Ivara,D,RS) 46-48 место-№205-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),B,RS) 46-48 место-№234-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 49 место-№144-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,RS) 50-51 место-№123-Лиштовный Евгений Владимирович(7169,самост. (г.СПб),D,RS) 50-51 место-№146-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,C,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 57 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 148 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 18 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 232 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 91 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 103 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 116 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 174 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 220 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 114 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 64 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 666 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 112 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 138 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 182 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 614 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 71 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 109 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 60 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 206 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 104 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 122 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 271 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 291 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 272 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 50 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 183 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 76 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 299 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 186 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 280 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 39 | BDE|G ==> выход в 1/8 финала 56 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 7 | BDE|F ==> выход в 1/8 финала 289 | CEF|G ==> выход в 1/8 финала 93 | ABF|G ==> выход в 1/8 финала 255 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала 38 | ABE|G ==> выход в 1/8 финала 43 | ACD| место: 40-45 73 | BCE| место: 40-45 235 | DFG| место: 40-45 253 | EFG| место: 40-45 259 | ACF| место: 40-45 609 | BDG| место: 40-45 129 | EG | место: 46-48 205 | AF | место: 46-48 234 | EG | место: 46-48 144 | B | место: 49 123 | | место: 50-51 146 | | место: 50-51 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 232 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 91 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 114 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 103 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 614 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 18 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 71 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 57 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 174 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 148 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 112 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 220 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 60 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 116 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 183 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 109 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 122 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 64 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 206 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 39 | DEG| место: 21-26 93 | EFG| место: 21-26 182 | ACG| место: 21-26 280 | CDF| место: 21-26 291 | ABE| место: 21-26 666 | BCE| место: 21-26 38 | AE | место: 27-30 138 | EF | место: 27-30 272 | AG | место: 27-30 299 | DF | место: 27-30 7 | E | место: 31-36 50 | F | место: 31-36 56 | D | место: 31-36 76 | B | место: 31-36 186 | G | место: 31-36 289 | G | место: 31-36 104 | | место: 37-39 255 | | место: 37-39 271 | | место: 37-39 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 114 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 91 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 148 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 71 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 116 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 232 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 103 | ABC|F ==> выход в 1/2 финала 122 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 57 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 109 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 614 | CDE|G ==> выход в 1/2 финала 18 | CEF| место: 13-18 64 | ABG| место: 13-18 112 | DEG| место: 13-18 174 | ADF| место: 13-18 183 | CDF| место: 13-18 220 | BEF| место: 13-18 60 | AG | место: 19 206 | G | место: 20 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 232 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 91 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 114 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 71 | ABC|FG ==> выход в ФИНАЛ 122 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 109 | BCD|F ==> выход в ФИНАЛ 116 | BCG| место: 8-10 148 | CDE| место: 8-10 614 | DEG| место: 8-10 103 | AF | место: 11 57 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 91 | 2 2 4 2 1 1 2 │ 2 │ 1 3 2 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 3 │ 1 232 | 1 1 1 3 2 2 1 │ 1 │ 2 5 3 5 4 3 2 │ 3 │ │ │ 4 │ 2 122 | 4 4 2 4 3 4 5 │ 3 │ 3 2 1 4 6 2 5 │ 2 │ │ │ 5 │ 3 31 | 3 5 3 1 5 5 4 │ 4 │ 4 1 4 2 5 5 3 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 109 | 5 3 7 5 6 6 3 │ 5 │ 6 6 7 3 2 6 4 │ 6 │ │ │ 11 │ 5 71 | 6 7 5 6 4 3 6 │ 6 │ 7 4 5 7 3 4 6 │ 5 │ │ │ 11 │ 6 114 | 7 6 6 7 7 7 7 │ 7 │ 5 7 6 6 7 7 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 63 ФИНАЛ 1 место-№575-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,D,M) 2 место-№515-Хисматуллина Раиса Раилевна(5804,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),B,M) 3 место-№331-Азиатцева Ольга Вадимовна(4956,Движение (г.Красноярск),C,M) 4 место-№459-Тимофеева Юлия Андреевна(1956,Движение,B,M) 5 место-№534-Дараева Наталья Игоревна(5936,Импульс (г.Томск),B,M) 6 место-№565-Яшина Дарья Александровна(7690,YouDance,Движение,D,M) 7 место-№453-Долбушева Алена Александровна(6435,MMDance (г.СПб),B,M) 1/2 финала 8-9 место-№412-Цветкова Елена Викторовна(2742,Project (г.Екатеринбург),C,M) 8-9 место-№457-Бреднева Екатерина Александровна(2419,Мегаполис,B,M) 10-11 место-№586-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,B,M) 10-11 место-№396-Барышева Анастасия Игоревна(7061,Ivara,D,M) 1/4 финала 12-14 место-№333-Степаненко Татьяна Владимировна(6302,Ivara,C,M) 12-14 место-№409-Сухарева Ирина Сергеевна(3878,Мегаполис (г.СПб),B,M) 12-14 место-№505-Симонова Арина Владимировна(8517,Динамика,C,M) 15-19 место-№361-Дубман Мария Семеновна(5360,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 15-19 место-№510-Куракина Алена Игоревна(9814,YouDance,C,M) 15-19 место-№531-Хафизова Розалина Зуфаровна(8219,D.A.N.C.E.,D,M) 15-19 место-№615-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,M) 15-19 место-№618-Снопова Алина Геннадьевна(5338,Динамика,C,M) 20-24 место-№307-Ахмадеева Евгения Фанисовна(7160,YouDance,B,M) 20-24 место-№369-Бирюкова Дарья Константиновна(7346,AlphaDance,C,M) 20-24 место-№478-Ясько Наталья Васильевна(9058,DanceFirst,C,RS) 20-24 место-№500-Ганжа Анна Владимировна(7090,Ivara,C,M) 20-24 место-№619-Лесина Варвара Андреевна(5898,YouDance,C,M) 1/8 финала 25-26 место-№448-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Ivara,B,M) 25-26 место-№539-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,M) 27-29 место-№424-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Динамика,D,M) 27-29 место-№442-Пономарчук Анна Владимировна(6531,D.A.N.C.E.,C,M) 27-29 место-№552-Сорокина Татьяна Дмитриевна(7515,Ivara,B,M) 30-36 место-№326-Бородко Дарья Дмитриевна(9143,Smile,D,M) 30-36 место-№380-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,YouDance,B,M) 30-36 место-№394-Смирнова Анастасия Сергеевна(5243,Мегаполис,B,M) 30-36 место-№397-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),C,M) 30-36 место-№488-Гасанова Дениза Назимовна(5823,Dance Drive (г.СПб),D,M) 30-36 место-№520-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,D,RS) 30-36 место-№555-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,D,M) 37 место-№498-Каткова Татьяна Михайловна(3662,Движение,D,M) 1/16 финала 38-44 место-№301-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,D,M) 38-44 место-№334-Журавлева Анна Андреевна(7799,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 38-44 место-№348-Суслова Ирина Владимировна(5415,Динамика,B,M) 38-44 место-№379-Скрябина Марина Николаевна(3809,Динамика,C,M) 38-44 место-№417-Пономарева Виктория Сергеевна(6796,Динамика,C,M) 38-44 место-№490-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),D,RS) 38-44 место-№530-Катрыч Наталья Сергеевна(7931,YouDance (г.Омск),C,RS) 45-50 место-№306-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,AlphaDance,Динамика,D,RS) 45-50 место-№340-Бучинская Юлия Викторовна(7763,Ivara,D,M) 45-50 место-№440-Упорова Наталья Константиновна(9044,YouDance,D,RS) 45-50 место-№509-Часовских Елена Николаевна(6689,MMDance (г.СПб),C,RS) 45-50 место-№536-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,AlphaDance,C,M) 45-50 место-№613-Безуглова Анна Сергеевна(3025,Volna (г.СПб),C,M) 51-55 место-№312-Ткаченко Анастасия Александровна(3698,самост.,D,M) 51-55 место-№343-Дурандина Надежда Алексеевна(7787,Volna (г.СПб),C,RS) 51-55 место-№418-Васинева Полина Александровна(6004,Dance Drive (г.СПб),B,RS) 51-55 место-№525-Житкова Майя Валерьевна(5355,Unicornis (г.Екатеринбург),B,RS) 51-55 место-№617-Воронова Светлана Владимировна(6510,Smile,B,M) 56-63 место-№305-Шунина Полина Ивановна(5827,MMDance (г.СПб),C,M) 56-63 место-№311-Стеблич Надежда Даниловна(6385,самост.,C,RS) 56-63 место-№330-Сидорина Екатерина Александровна(6534,Динамика,C,RS) 56-63 место-№513-Рябченко Елена Борисовна(8785,AlphaDance,D,RS) 56-63 место-№535-Санто Мария Дмитриевна(8350,Динамика,D,RS) 56-63 место-№561-Высоцкая Виола Николаевна(6860,Движение,C,RS) 56-63 место-№594-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,D,M) 56-63 место-№596-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 331 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 409 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 457 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 586 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 333 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 412 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 459 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 500 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 361 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 531 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 515 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 534 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 565 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 453 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 575 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 615 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 369 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 424 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 396 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 619 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 488 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 555 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 448 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 618 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 307 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 442 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 539 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 478 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 394 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 510 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала 552 | ADE|F ==> выход в 1/8 финала 326 | ACD|G ==> выход в 1/8 финала 520 | BDE|F ==> выход в 1/8 финала 380 | BCD|G ==> выход в 1/8 финала 505 | ACD|F ==> выход в 1/8 финала 397 | BDF|G ==> выход в 1/8 финала 498 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала 301 | EFG| место: 38-44 334 | BCE| место: 38-44 348 | ABD| место: 38-44 379 | CEF| место: 38-44 417 | BCF| место: 38-44 490 | BEG| место: 38-44 530 | DFG| место: 38-44 306 | CE | место: 45-50 340 | AC | место: 45-50 440 | DE | место: 45-50 509 | EG | место: 45-50 536 | BE | место: 45-50 613 | DG | место: 45-50 312 | G | место: 51-55 343 | E | место: 51-55 418 | G | место: 51-55 525 | G | место: 51-55 617 | G | место: 51-55 305 | | место: 56-63 311 | | место: 56-63 330 | | место: 56-63 513 | | место: 56-63 535 | | место: 56-63 561 | | место: 56-63 594 | | место: 56-63 596 | | место: 56-63 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 534 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 575 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 459 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 515 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 331 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 457 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 409 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 412 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 531 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 565 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 453 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 369 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 505 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 615 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 361 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 500 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 586 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 618 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 396 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 510 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 307 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 478 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 333 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 619 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 448 | BDG| место: 25-26 539 | BCE| место: 25-26 424 | BC | место: 27-29 442 | DF | место: 27-29 552 | DF | место: 27-29 326 | G | место: 30-36 380 | C | место: 30-36 394 | D | место: 30-36 397 | B | место: 30-36 488 | G | место: 30-36 520 | E | место: 30-36 555 | E | место: 30-36 498 | | место: 37 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 331 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 459 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 453 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 534 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 515 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 575 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 412 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 565 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 457 | ABD|F ==> выход в 1/2 финала 586 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 396 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 333 | ACD| место: 12-14 409 | CFG| место: 12-14 505 | CDF| место: 12-14 361 | AE | место: 15-19 510 | EF | место: 15-19 531 | EG | место: 15-19 615 | FG | место: 15-19 618 | BE | место: 15-19 307 | E | место: 20-24 369 | B | место: 20-24 478 | F | место: 20-24 500 | F | место: 20-24 619 | C | место: 20-24 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 331 | ABCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 515 | ABCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 453 | BCDF|G ==> выход в ФИНАЛ 459 | ADEF|G ==> выход в ФИНАЛ 565 | BCEF|G ==> выход в ФИНАЛ 575 | ACDE|F ==> выход в ФИНАЛ 534 | ABCE|P ==> выход в ФИНАЛ 412 | BCFG| место: 8-9 457 | ABDF| место: 8-9 586 | DG | место: 10-11 396 | AE | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 575 | 2 2 4 2 1 1 2 │ 2 │ 1 3 2 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 3 │ 1 515 | 1 1 1 3 2 2 1 │ 1 │ 2 5 3 5 4 3 2 │ 3 │ │ │ 4 │ 2 331 | 4 4 2 4 3 4 5 │ 3 │ 3 2 1 4 6 2 5 │ 2 │ │ │ 5 │ 3 459 | 3 5 3 1 5 5 4 │ 4 │ 4 1 4 2 5 5 3 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 534 | 5 3 7 5 6 6 3 │ 5 │ 6 6 7 3 2 6 4 │ 6 │ │ │ 11 │ 5 565 | 6 7 5 6 4 3 6 │ 6 │ 7 4 5 7 3 4 6 │ 5 │ │ │ 11 │ 6 453 | 7 6 6 7 7 7 7 │ 7 │ 5 7 6 6 7 7 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 10.12.2017 - 23:06
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Свителев Александр Судейская бригада: 1 (A) - Дубровин Игорь 2 (В) - Пузанова Ирина 3 (С) - Кудрявцева Ирина 4 (D) - Зайцев Иван 5 (E) - Ганеева Эльвира 6 (F) - Дутчак Татьяна 7 (G) - Свителев Александр DnD Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 27 ФИНАЛ 1 место-№62-Кудрявцев Михаил Юрьевич(119,Динамика,A,S) 2 место-№187-Дидора Евгений Андреевич(3145,Динамика,B,S) 3 место-№179-Иентш Александр Михайлович(1596,AlphaDance,A,S) 4 место-№202-Волконский Иван Андреевич(7405,Ivara,C,S) 5 место-№75-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,B,S) 6 место-№279-Милованов Александр Валерьевич(502,Движение,A,S) 7 место-№128-Самохвалов Роман Игоревич(4146,D.A.N.C.E.,A,S) 1/2 финала 8 место-№290-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 9-10 место-№189-Колмогорлов Дмитрий Сергеевич(1980,Ivara,A,S) 9-10 место-№262-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,A,S) 11-12 место-№79-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,A,S) 11-12 место-№620-Архипов Алексей Юрьевич(2502,DanceLab,YouDance,A,S) 1/4 финала 13 место-№90-Гусаров Денис Александрович(7689,YouDance,C,S) 14 место-№31-Бадгудинов Эмиль Евгеньевич(8166,Ivara,C,M) 15-18 место-№17-Зайцев Владимир Владимирович(2685,RedRose,B,S) 15-18 место-№200-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 15-18 место-№227-Черный Ариэл Григорьевич(369,Ivara,A,S) 15-18 место-№286-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,B,S) 1/8 финала 19-20 место-№96-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,C,S) 19-20 место-№115-Агалаков Константин Сергеевич(5342,Unicornis (г.Екатеринбург),B,S) 21-23 место-№18-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C,M) 21-23 место-№183-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,YouDance,B,M) 21-23 место-№242-Жукович Максим Вячеславович(5544,Ivara,B,S) 24-25 место-№148-Халеса Максим Анатольевич(6765,Ivara,C,M) 24-25 место-№182-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,M) 26-27 место-№73-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,C,M) 26-27 место-№138-Кириллов Святослав Игоревич(8853,AlphaDance,C,M) Технические результаты: DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 62 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 79 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 128 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 202 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 262 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 90 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 179 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 187 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 227 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 189 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 279 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 290 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 620 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 286 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 17 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 75 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 31 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 200 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 96 | ACD| место: 19-20 115 | CEG| место: 19-20 18 | EF | место: 21-23 183 | BG | место: 21-23 242 | AD | место: 21-23 148 | E | место: 24-25 182 | E | место: 24-25 73 | | место: 26-27 138 | | место: 26-27 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 62 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 189 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 262 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 187 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 202 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 279 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 128 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 290 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 75 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 179 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 79 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 620 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 90 | BCE| место: 13 31 | AB | место: 14 17 | E | место: 15-18 200 | F | место: 15-18 227 | G | место: 15-18 286 | G | место: 15-18 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 62 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 202 | ACD|EF ==> выход в ФИНАЛ 279 | CDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 128 | ABD|G ==> выход в ФИНАЛ 179 | ABC|G ==> выход в ФИНАЛ 75 | ABF|G ==> выход в ФИНАЛ 187 | BDE|G ==> выход в ФИНАЛ 290 | BEF| место: 8 189 | AD | место: 9-10 262 | CF | место: 9-10 79 | C | место: 11-12 620 | E | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 62 | 1 3 1 2 4 1 7 │ 2 │ 1 1 1 1 2 1 4 │ 1 │ │ │ 3 │ 1 187 | 2 1 3 3 2 2 1 │ 1 │ 4 2 2 5 3 3 1 │ 3 │ │ │ 4 │ 2 179 | 7 2 7 1 1 5 4 │ 5 │ 2 5 3 2 1 2 3 │ 2 │ │ │ 7 │ 3 202 | 3 4 2 6 5 3 3 │ 3 │ 3 3 4 3 4 4 2 │ 4 │ │ │ 7 │ 4 75 | 6 6 4 4 3 4 2 │ 4 │ 7 7 6 4 6 7 7 │ 7 │ │ │ 11 │ 5 279 | 5 5 5 5 7 7 5 │ 6 │ 5 6 5 7 7 6 5 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 128 | 4 7 6 7 6 6 6 │ 7 │ 6 4 7 6 5 5 6 │ 5 │ │ │ 12 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star (ДЕВУШКИ). Участников: 29 ФИНАЛ 1 место-№569-Егорова Екатерина Евгеньевна(2648,Ivara,A,S) 2 место-№411-Новикова Екатерина Павловна(5980,Динамика,B,S) 3 место-№501-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,C,S) 4 место-№395-Белякова Анастасия Геннадьевна(627,Dance Drive (г.СПб),A,S) 5 место-№443-Николаева Екатерина Александровна(2422,Динамика,A,S) 6 место-№616-Платонова Наталья Алексеевна(6427,Мегаполис (г.СПб),B,S) 7 место-№584-Романчикова Галина Михайловна(5970,Динамика,A,S) 1/2 финала 8 место-№551-Селиванова Алена Ивановна(2057,YouDance,A,S) 9-11 место-№331-Азиатцева Ольга Вадимовна(4956,Движение (г.Красноярск),C,M) 9-11 место-№489-Колмогорлова Светлана Геннадьевна(2010,Ivara,A,S) 9-11 место-№441-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,S) 1/4 финала 12-13 место-№425-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,S) 12-13 место-№479-Федотова Елена Александровна(3096,Вираж (г.Новосибирск),B,S) 14-17 место-№341-Цокур Регина Владимировна(3638,Движение,B,S) 14-17 место-№484-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 14-17 место-№515-Хисматуллина Раиса Раилевна(5804,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),B,M) 14-17 место-№565-Яшина Дарья Александровна(7690,YouDance,Движение,D,M) 18 место-№349-Морозова Анна Алексеевна(4185,YouDance,C,S) 1/8 финала 19-21 место-№459-Тимофеева Юлия Андреевна(1956,Движение,B,M) 19-21 место-№575-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,D,M) 19-21 место-№593-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 22-26 место-№307-Ахмадеева Евгения Фанисовна(7160,YouDance,B,M) 22-26 место-№333-Степаненко Татьяна Владимировна(6302,Ivara,C,M) 22-26 место-№393-Вербицкая Дана Петровна(6944,Ivara,C,S) 22-26 место-№462-Чурилова Оксана Юрьевна(6782,Движение,B,S) 22-26 место-№510-Куракина Алена Игоревна(9814,YouDance,C,M) 27-29 место-№301-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,D,M) 27-29 место-№380-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,YouDance,B,M) 27-29 место-№536-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,AlphaDance,C,M) Технические результаты: DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 349 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 441 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 443 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 501 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 569 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 341 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 425 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 484 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 551 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 395 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 411 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 479 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 584 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 616 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 331 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 489 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 515 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 565 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 459 | DFG| место: 19-21 575 | DEF| место: 19-21 593 | ABC| место: 19-21 307 | E | место: 22-26 333 | E | место: 22-26 393 | A | место: 22-26 462 | E | место: 22-26 510 | E | место: 22-26 301 | | место: 27-29 380 | | место: 27-29 536 | | место: 27-29 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 395 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 443 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 489 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 411 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 584 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 616 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 331 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 501 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 569 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 441 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 551 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала 425 | ABF| место: 12-13 479 | ACG| место: 12-13 341 | BG | место: 14-17 484 | EG | место: 14-17 515 | BD | место: 14-17 565 | EF | место: 14-17 349 | C | место: 18 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 443 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 411 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 501 | ACD|EF ==> выход в ФИНАЛ 395 | ABD|G ==> выход в ФИНАЛ 584 | BCE|F ==> выход в ФИНАЛ 569 | ACD|P ==> выход в ФИНАЛ 616 | BDF|P ==> выход в ФИНАЛ 551 | EFG| место: 8 331 | EG | место: 9-11 489 | BC | место: 9-11 441 | AG | место: 9-11 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 569 | 1 3 1 2 4 1 7 │ 2 │ 1 1 1 1 2 1 4 │ 1 │ │ │ 3 │ 1 411 | 2 1 3 3 2 2 1 │ 1 │ 4 2 2 5 3 3 1 │ 3 │ │ │ 4 │ 2 501 | 7 2 7 1 1 5 4 │ 5 │ 2 5 3 2 1 2 3 │ 2 │ │ │ 7 │ 3 395 | 3 4 2 6 5 3 3 │ 3 │ 3 3 4 3 4 4 2 │ 4 │ │ │ 7 │ 4 443 | 6 6 4 4 3 4 2 │ 4 │ 7 7 6 4 6 7 7 │ 7 │ │ │ 11 │ 5 616 | 5 5 5 5 7 7 5 │ 6 │ 5 6 5 7 7 6 5 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 584 | 4 7 6 7 6 6 6 │ 7 │ 6 4 7 6 5 5 6 │ 5 │ │ │ 12 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Champion (ПАРТНЕРЫ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№132-Катунин Павел Валерьевич(3615,YouDance,A,Ch) 2 место-№92-Апрелев Николай Олегович(2767,Мегаполис (г.СПб),A,Ch) 3 место-№69-Лебедев Сергей Александрович(952,Мегаполис,A,Ch) 4 место-№62-Кудрявцев Михаил Юрьевич(119,Динамика,A,S) 5 место-№279-Милованов Александр Валерьевич(502,Движение,A,S) 6 место-№202-Волконский Иван Андреевич(7405,Ivara,C,S) 7 место-№189-Колмогорлов Дмитрий Сергеевич(1980,Ivara,A,S) 8 место-№128-Самохвалов Роман Игоревич(4146,D.A.N.C.E.,A,S) 1/2 финала 9 место-№179-Иентш Александр Михайлович(1596,AlphaDance,A,S) 10-11 место-№620-Архипов Алексей Юрьевич(2502,DanceLab,YouDance,A,S) 10-11 место-№262-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,A,S) 12-13 место-№75-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,B,S) 12-13 место-№290-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 1/4 финала 14-15 место-№79-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,A,S) 14-15 место-№254-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 16 место-№286-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,B,S) 17 место-№17-Зайцев Владимир Владимирович(2685,RedRose,B,S) 18-22 место-№96-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,C,S) 18-22 место-№115-Агалаков Константин Сергеевич(5342,Unicornis (г.Екатеринбург),B,S) 18-22 место-№200-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 18-22 место-№227-Черный Ариэл Григорьевич(369,Ivara,A,S) 18-22 место-№242-Жукович Максим Вячеславович(5544,Ivara,B,S) Технические результаты: DnD Champion (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 62 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 69 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 75 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 132 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 92 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 179 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 202 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 189 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 620 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 128 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 262 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 279 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 290 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 79 | CEF| место: 14-15 254 | CDF| место: 14-15 286 | AG | место: 16 17 | D | место: 17 96 | | место: 18-22 115 | | место: 18-22 200 | | место: 18-22 227 | | место: 18-22 242 | | место: 18-22 --------+--------------------------------- DnD Champion (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 62 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 69 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 132 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 92 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 128 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 202 | ADE|F ==> выход в ФИНАЛ 189 | BDF|P ==> выход в ФИНАЛ 279 | CEG|P ==> выход в ФИНАЛ 179 | ABG| место: 9 620 | E | место: 10-11 262 | C | место: 10-11 75 | | место: 12-13 290 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD Champion (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 132 | 1 3 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 2 1 3 1 3 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 92 | 2 2 3 4 2 2 6 │ 2 │ 8 3 2 4 2 2 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 69 | 4 1 2 3 5 5 2 │ 3 │ 6 4 4 1 3 1 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 62 | 7 5 7 2 6 8 4 │ 6 │ 3 1 3 2 6 5 4 │ 4 │ │ │ 10 │ 4 279 | 3 7 5 6 3 3 3 │ 4 │ 5 8 5 7 4 8 6 │ 7 │ │ │ 11 │ 5 202 | 5 8 6 5 4 4 5 │ 5 │ 7 5 7 6 5 4 8 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 189 | 8 4 8 7 7 7 7 │ 8 │ 2 6 8 5 7 6 7 │ 5 │ │ │ 13 │ 7 128 | 6 6 4 8 8 6 8 │ 7 │ 4 7 6 8 8 7 5 │ 8 │ │ │ 15 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Champion (ДЕВУШКИ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№443-Николаева Екатерина Александровна(2422,Динамика,A,S) 2 место-№395-Белякова Анастасия Геннадьевна(627,Dance Drive (г.СПб),A,S) 3 место-№456-Маликова Мария Евгеньевна(3163,MMDance (г.СПб),A,Ch) 4 место-№411-Новикова Екатерина Павловна(5980,Динамика,B,S) 5 место-№501-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,C,S) 6 место-№551-Селиванова Алена Ивановна(2057,YouDance,A,S) 7 место-№569-Егорова Екатерина Евгеньевна(2648,Ivara,A,S) 8 место-№579-Нижнева Евгения Владимировна(3270,YouDance,B,Ch) 1/2 финала 9 место-№484-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 10 место-№616-Платонова Наталья Алексеевна(6427,Мегаполис (г.СПб),B,S) 11 место-№489-Колмогорлова Светлана Геннадьевна(2010,Ivara,A,S) 12 место-№349-Морозова Анна Алексеевна(4185,YouDance,C,S) 1/4 финала 13-15 место-№425-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,S) 13-15 место-№441-Лазарева Мария Александровна(2515,Ivara,A,S) 13-15 место-№479-Федотова Елена Александровна(3096,Вираж (г.Новосибирск),B,S) 16 место-№593-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 17 место-№393-Вербицкая Дана Петровна(6944,Ivara,C,S) Технические результаты: DnD Champion (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 411 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 456 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 579 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 616 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 395 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 443 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 569 | ABCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 484 | BCDE|FG ==> выход в 1/2 финала 349 | ABCD|EG ==> выход в 1/2 финала 489 | ABCD|FG ==> выход в 1/2 финала 551 | CDEF|G ==> выход в 1/2 финала 501 | ACDE|F ==> выход в 1/2 финала 425 | AEFG| место: 13-15 441 | ABDG| место: 13-15 479 | ABCF| место: 13-15 593 | BE | место: 16 393 | | место: 17 --------+--------------------------------- DnD Champion (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 411 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 456 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 443 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 579 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 395 | ABD|EG ==> выход в ФИНАЛ 551 | CEF|G ==> выход в ФИНАЛ 501 | ACE|F ==> выход в ФИНАЛ 569 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 484 | EFG| место: 9 616 | BF | место: 10 489 | D | место: 11 349 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Champion (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 443 | 1 3 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 2 1 3 1 3 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 395 | 2 2 3 4 2 2 6 │ 2 │ 8 3 2 4 2 2 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 456 | 4 1 2 3 5 5 2 │ 3 │ 6 4 4 1 3 1 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 411 | 7 5 7 2 6 8 4 │ 6 │ 3 1 3 2 6 5 4 │ 4 │ │ │ 10 │ 4 501 | 3 7 5 6 3 3 3 │ 4 │ 5 8 5 7 4 8 6 │ 7 │ │ │ 11 │ 5 551 | 5 8 6 5 4 4 5 │ 5 │ 7 5 7 6 5 4 8 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 569 | 8 4 8 7 7 7 7 │ 8 │ 2 6 8 5 7 6 7 │ 5 │ │ │ 13 │ 7 579 | 6 6 4 8 8 6 8 │ 7 │ 4 7 6 8 8 7 5 │ 8 │ │ │ 15 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Denegin |
Дата 14.12.2017 - 21:44
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Чемпионат России по Хастлу/дискофоксу 2017', прошедшего 09.12.2017, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 07225 Акулова Татьяна Алексеевна (Движение,Ivara). В номин."хастл" - класс "C". В номин."DnD" - класс "M". 09711 Анисеня Иван Ильич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 09771 Антонов Денис Станиславович (SunRise). В номин."хастл" - класс "D". 07399 Березина Татьяна Валентиновна (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 07346 Бирюкова Дарья Константиновна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "B". 08034 Бобошко Станислав Игоревич (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 09143 Бородко Дарья Дмитриевна (Smile). В номин."хастл" - класс "C". 09532 Гнатюк Александр Игоревич (Мегаполис (г.СПб),Счастье (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 04812 Даниленко Павел Леонидович (Динамика). В номин."хастл" - класс "A". 09377 Запорожец Александр Александрович (Smile). В номин."хастл" - класс "D". В номин."DnD" - класс "RS". 09514 Ивашечкина Анастасия Сергеевна (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "D". 08772 Киселева Марья Александровна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 08871 Корнетов Александр Алексеевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". В номин."DnD" - класс "M". 09220 Куликова Анна Николаевна (YouDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 09292 Ладейщикова Дарья Александровна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 06117 Потехин Алексей Викторович (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "B". 09714 Прокошин Иван Евгеньевич (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 09499 Романов Александр Владимирович (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "D". 09730 Рывкина Мария Станиславовна (SunRise). В номин."хастл" - класс "D". 08213 Смирнов Михаил Петрович (Smile). В номин."хастл" - класс "C". В номин."DnD" - класс "M". 09792 Татаркина Анна Алексеевна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 06708 Тышкевич Анастасия Александровна (Мегаполис (г.СПб),Латинский квартал (г.Новороссийск)). В номин."хастл" - класс "D". В номин."DnD" - класс "RS". 09738 Фабрицкий Олег Викторович (Volna (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 05750 Худин Кирилл Олегович (Движение,Мегаполис). В номин."хастл" - класс "C". 09953 Тараненко Сергей Олегович (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 09966 Калугина Анастасия Евгеньевна (Smile). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 04956 Азиатцева Ольга Вадимовна (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "S". 07225 Акулова Татьяна Алексеевна (Движение,Ivara). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "C". 08166 Бадгудинов Эмиль Евгеньевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "S". 08647 Власов Владимир Владимирович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 07405 Волконский Иван Андреевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "Ch". В номин."хастл" - класс "B". 07229 Воронкина Мария Викторовна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 09326 Горшков Алексей Александрович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 07699 Деева Анна Вадимовна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 06435 Долбушева Алена Александровна (MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "S". 02648 Егорова Екатерина Евгеньевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "Ch". 09377 Запорожец Александр Александрович (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "D". 09740 Иванина Анна Вячеславовна (Volna (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 08710 Иванова Мария Александровна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 08084 Иващева Нина Вячеславовна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 09440 Киселев Григорий Владимирович (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". 08871 Корнетов Александр Алексеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "C". 00119 Кудрявцев Михаил Юрьевич (Динамика). В номин."DnD" - класс "Ch". 08470 Латышева Анна Александровна (Динамика,MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M". 08445 Логинов Алексей Викторович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 08336 Лопаткин Сергей Александрович (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "RS". 06779 Лямкина Юлия Сергеевна (AlphaDance,Динамика). В номин."DnD" - класс "M". 09219 Маликов Евгений Русланович (MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 08966 Мингалеева Гульназ Тагировна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 02422 Николаева Екатерина Александровна (Динамика). В номин."DnD" - класс "Ch". 09116 Петриков Сергей Андреевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 08667 Пухова Анна Сергеевна (Smile). В номин."DnD" - класс "M". 08213 Смирнов Михаил Петрович (Smile). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "C". 07047 Смирнягина Анна Алексеевна (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "RS". 06708 Тышкевич Анастасия Александровна (Мегаполис (г.СПб),Латинский квартал (г.Новороссийск)). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "D". 07643 Хамутова Елена Дмитриевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 05804 Хисматуллина Раиса Раилевна (Ivara,Dance Fox (г.Кемерово)). В номин."DnD" - класс "S". 07538 Шергин Владимир Юрьевич (Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Страницы: (2) 1 [2] |