Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Шмотина_Ксения |
Дата 18.05.2021 - 13:27
|
Сочувствующий Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 33 Пользователь №: 53151 Регистрация: 1.05.2016 |
Организатор: ТСК Dance Drive
Место проведения: г.Санкт-Петербург, Лесной проспект 16 "Формула энергии" Рейтинг: АСХ Дата проведения: 20 июня (воскресенье) Правила и рейтинг АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html Группа в ВК: https://vk.com/whitenight2021 Предварительная регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=568 Номинации: Первые шаги Хастл Е-класс Хастл Д-класс Хастл С-класс J'n'J Beginner 0/1 (от 10 пар) J'n'J Beginner J'n'J Rising Star J'n'J Main J'n'J Star J'n'J Slow (RS6+) J'n'J Космос на 3 счета Главный судья - Свителев Александр Судейская линейка: 1. Свителев Александр 2. Николаева Екатерина 3. Волконский Иван 4. Корочкин Федор 5. Арутюнян Евгений 6. Ермаков Виталий Счетная комиссия - Котельникова Елена Ведущий - Белоусов Константин Музыкальное сопровождение - Гуров Данила Официальное видео - Суворов Дмитрий Фото оператор - Фомин Владимир |
Mr. Grin |
Дата 25.05.2021 - 09:50
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Утверждено РК АСХ
|
pti4kalasto4ka |
Дата 20.06.2021 - 17:11
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Свителев Александр Судейская бригада: 1 (A) - Николаева Екатерина 2 (B) - Волконский Иван 3 © - Корочкин Федор 4 (D) - Арутюнян Евгений 5 (E) - Ермаков Виталий ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Первые шаги. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№3-Ильинец Олег Иванович(11218,Академия Танца (г.Саратов),E)-Давыдова Виктория Станиславовна(11506,Мегаполис (г.СПб),E) 2 место-№11-Рыбаков Станислав Станиславович(дебют,YouDance (г.СПб),E)-Кристо Ирина Сергеевна(дебют,YouDance (г.СПб),E) 3 место-№27-Кондратьев Артем Александрович(11620,5 элемент (г.Казань),E)-Шильникова Юлия Александрова(11631,5 элемент (г.Казань),E) 4 место-№31-Губанов Сергей Александрович(дебют,Dance Drive,E)-Гордиевская Ольга Вячеславовна(дебют,Dance Drive,E) Технические результаты: Первые шаги: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 3 | 2 1 1 3 1 | 1 11 | 1 2 2 1 2 | 2 27 | 3 3 3 2 3 | 3 31 | 4 4 4 4 4 | 4 --------+-------------------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 20.06.2021 - 17:14
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
E класс. Участвовало пар: 9
ФИНАЛ 1 место-№15-Котенок Вячеслав Сергеевич(11814,YouDance (г.СПб),E)-Кондратенко Валерия Евгеньевна(11830,MMDance (г.СПб),E) 2 место-№19-Петрук Никита Александрович(11815,YouDance (г.СПб),E)-Онищенко Юлиана Леонидовна(11822,YouDance (г.СПб),E) 3 место-№3-Ильинец Олег Иванович(11218,Академия Танца (г.Саратов),E)-Давыдова Виктория Станиславовна(11506,Мегаполис (г.СПб),E) 4 место-№17-Славин Дмитрий Борисович(8899,MMDance (г.СПб),E)-Ключкина Ольга Владимировна(11835,MMDance (г.СПб),E) 5 место-№7-Ревенков Кирилл Юрьевич(11907,Dance Drive,E)-Сикорская Ольга Сергеевна(дебют,Dance Drive,E) 1/2 финала 6 место-№45-Павлов Семен Борисович(11198,Dance Drive,E)-Мажарова Анастасия Сергеевна(11208,Dance Drive,E) 7-8 место-№27-Кондратьев Артем Александрович(11620,5 элемент (г.Казань),E)-Шильникова Юлия Александрова(11631,5 элемент (г.Казань),E) 7-8 место-№11-Рыбаков Станислав Станиславович(дебют,YouDance (г.СПб),E)-Кристо Ирина Сергеевна(дебют,YouDance (г.СПб),E) 9 место-№13-Аникеев Максим Сергеевич(10794,YouDance (г.СПб),E)-Шаповалова Светлана Николаевна(11262,MMDance (г.СПб),E) Технические результаты: [font=courier] E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 15 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 19 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 3 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 17 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 7 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 45 | BC| место: 6 27 | E | место: 7-8 11 | A | место: 7-8 13 | | место: 9 --------+--------------------------------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 20.06.2021 - 17:18
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 10
ФИНАЛ 1 место-№7-Ревенков Кирилл Юрьевич(11907,Dance Drive,E,Bg) 2 место-№11-Рыбаков Станислав Станиславович(дебют,YouDance (г.СПб),E,Bg) 3 место-№15-Котенок Вячеслав Сергеевич(11814,YouDance (г.СПб),E,Bg) 4 место-№41-Эм Алексей Леонидович(дебют,YouDance (г.СПб),E,Bg) 5 место-№13-Аникеев Максим Сергеевич(10794,YouDance (г.СПб),E,Bg) 6 место-№3-Ильинец Олег Иванович(11218,Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 7 место-№47-Гайдамака Дмитрий Владимирович(11191,YouDance (г.СПб),E,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№1-Петухов Алексей Сергеевич (11818,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 8-10 место-№27-Кондратьев Артем Александрович(11620,5 элемент (г.Казань),E,Bg) 8-10 место-№49-Гаврилов Владимир Владимирович(11787,Движение,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 15 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 41 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 47 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 13 | C|DE ==> выход в ФИНАЛ 3 | B|C ==> выход в ФИНАЛ 11 | A|B ==> выход в ФИНАЛ 1 | A| место: 8-10 27 | D| место: 8-10 49 | E| место: 8-10 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 7 | 1 1 1 1 1 | 1 11 | 2 3 4 2 3 | 2 15 | 3 4 3 3 2 | 3 41 | 4 2 2 4 4 | 4 13 | 5 5 6 5 5 | 5 3 | 7 6 5 6 6 | 6 47 | 6 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№54-Самойлова Анастасия Александровна(11206,Dance Drive,E,Bg) 2 место-№10-Девяткина Вера Николаевна(11486,YouDance (г.СПб),E,Bg) 3 место-№46-Шульга Елизавета Вячеславовна(дебют,Dance Drive,E,Bg) 4 место-№32-Шильникова Юлия Александрова(11631,5 элемент (г.Казань),E,Bg) 5 место-№52-Кушакова Татьяна Владимировна(11556,Ivara,E,Bg) 6 место-№22-Бабикова Карина Юрьевна (11828,YouDance (г.СПб),E,Bg) 7 место-№8-Дмитриева Варвара Владимировна(10810,Dance Drive,D,Bg) 1/2 финала 8-11 место-№14-Кристо Ирина Сергеевна(дебют,YouDance (г.СПб),E,Bg) 8-11 место-№16-Яныгина Ольга Сергеевна(дебют,MMDance (г.СПб),E,Bg) 8-11 место-№30-Ревенко Дарина Дмитриевна(дебют,Dance Drive,E,Bg) 8-11 место-№42-Шаламова Екатерина Александровна(дебют,Ивара,E,Bg) 12-13 место-№26-Плетнева Мария Дмитриевна(дебют,MMDance (г.СПб),E,Bg) 12-13 место-№38-Макарова Ульяна Сергеевна(11928,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 8 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 54 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 10 | A|BDE ==> выход в ФИНАЛ 32 | A|CDE ==> выход в ФИНАЛ 22 | C|DE ==> выход в ФИНАЛ 46 | A|DE ==> выход в ФИНАЛ 52 | B|C ==> выход в ФИНАЛ 14 | A| место: 8-11 16 | B| место: 8-11 30 | C| место: 8-11 42 | B| место: 8-11 26 | | место: 12-13 38 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 54 | 1 1 1 1 1 | 1 10 | 2 3 4 2 3 | 2 46 | 3 4 3 3 2 | 3 32 | 4 2 2 4 4 | 4 52 | 5 5 6 5 5 | 5 22 | 7 6 5 6 6 | 6 8 | 6 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 20.06.2021 - 17:31
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 20
ФИНАЛ 1 место-№35-Кожухов Борис Леонидович(11061,YouDance (г.СПб),D,Bg) 2 место-№23-Дроздов Владимир Алексеевич(9311,YouDance (г.СПб),D,Bg) 3 место-№7-Ревенков Кирилл Юрьевич(11907,Dance Drive,E,Bg) 4 место-№41-Эм Алексей Леонидович(дебют,YouDance (г.СПб),E,Bg) 5 место-№15-Котенок Вячеслав Сергеевич(11814,YouDance (г.СПб),E,Bg) 6 место-№25-Иванов Евгений Александрович(10026,YouDance (г.СПб),D,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№37-Кузнецов Михаил Евгеньевич(11194,YouDance (г.СПб),E,Bg) 7-8 место-№77-Суворов Дмитрий Борисович(9971,YouDance (г.СПб),D,Bg) 9-11 место-№9-Львов Александр Анатольевич(3735,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 9-11 место-№21-Бердников Никита Алексеевич(11607,AlphaDance,D,Bg) 9-11 место-№43-Дубовицкий Илья Игоревич(10788,YouDance (г.СПб),E,Bg) 12 место-№29-Назаров Сергей Александрович(6599,A-class (г.Минск),E,Bg) 1/4 финала 13-15 место-№1-Петухов Алексей Сергеевич (11818,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 13-15 место-№3-Ильинец Олег Иванович(11218,Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 13-15 место-№11-Рыбаков Станислав Станиславович(дебют,YouDance (г.СПб),E,Bg) 16 место-№33-Леоненко Василий Николаевич(7168,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 1/8 финала 17 место-№47-Гайдамака Дмитрий Владимирович(11191,YouDance (г.СПб),E,Bg) 18-19 место-№13-Аникеев Максим Сергеевич(10794,YouDance (г.СПб),E,Bg) 18-19 место-№49-Гаврилов Владимир Владимирович(11787,Движение,E,Bg) 20 место-№27-Кондратьев Артем Александрович(11620,5 элемент (г.Казань),E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 11 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 37 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 3 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 15 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 43 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 7 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 23 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 25 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 35 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 29 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 41 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 9 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 33 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 77 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 21 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 47 | CE| место: 17 13 | E | место: 18-19 49 | D | место: 18-19 27 | | место: 20 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 21 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 23 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 25 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 15 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 37 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 7 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 35 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 43 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 9 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 29 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 41 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 77 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 1 | B | место: 13-15 3 | C | место: 13-15 11 | A | место: 13-15 33 | | место: 16 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 23 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 15 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 35 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 41 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 7 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 25 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 37 | DE| место: 7-8 77 | AC| место: 7-8 9 | A | место: 9-11 21 | B | место: 9-11 43 | B | место: 9-11 29 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 35 | 6 2 3 1 1 | 1 23 | 1 1 4 4 2 | 2 7 | 3 5 2 2 4 | 3 41 | 2 4 5 3 5 | 4 15 | 4 3 6 5 3 | 5 25 | 5 6 1 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№50-Алпарова Виктория Артуровна(6054,MMDance (г.СПб),D,Bg) 2 место-№2-Давыдова Виктория Станиславовна(11506,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 3 место-№40-Хмырова Екатерина Федоровна(11749,YouDance (г.СПб),D,Bg) 4 место-№6-Сенюшкина Дарья Александровна(10909,MMDance (г.СПб),E,Bg) 5 место-№36-Саидова Алина Викторовна(11832,MMDance (г.СПб),E,Bg) 6 место-№12-Чернова Алина Сергеевна(11908,YouDance (г.СПб),D,Bg) 1/2 финала 7 место-№8-Дмитриева Варвара Владимировна(10810,Dance Drive,D,Bg) 8-9 место-№20-Кондратенко Валерия Евгеньевна(11830,MMDance (г.СПб),E,Bg) 8-9 место-№28-Митрукова Татьяна Геннадьевна(10041,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 10 место-№4-Галич Оксана Иосифовна(8906,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 11-12 место-№18-Шаповалова Светлана Николаевна(11262,MMDance (г.СПб),E,Bg) 11-12 место-№24-Чичай Ксения Анатольевна(11516,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 1/4 финала 13-14 место-№34-Константинова Юлия Борисовна(9488,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 13-14 место-№42-Шаламова Екатерина Александровна(дебют,Ивара,E,Bg) 15-17 место-№32-Шильникова Юлия Александрова(11631,5 элемент (г.Казань),E,Bg) 15-17 место-№46-Шульга Елизавета Вячеславовна(дебют,Dance Drive,E,Bg) 15-17 место-№52-Кушакова Татьяна Владимировна(11556,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 18-20 место-№10-Девяткина Вера Николаевна(11486,YouDance (г.СПб),E,Bg) 18-20 место-№14-Кристо Ирина Сергеевна(дебют,YouDance (г.СПб),E,Bg) 18-20 место-№38-Макарова Ульяна Сергеевна(11928,Ivara,E,Bg) 21 место-№22-Бабикова Карина Юрьевна (11828,YouDance (г.СПб),E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 12 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 36 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 8 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 18 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 6 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 28 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 20 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 24 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 42 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 4 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 46 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 32 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 52 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 34 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 10 | E | место: 18-20 14 | E | место: 18-20 38 | D | место: 18-20 22 | | место: 21 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 8 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 28 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 36 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 40 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 50 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 12 | A|BCE ==> выход в 1/2 финала 6 | A|BCE ==> выход в 1/2 финала 20 | A|CD ==> выход в 1/2 финала 24 | A|DE ==> выход в 1/2 финала 4 | C|D ==> выход в 1/2 финала 18 | B|E ==> выход в 1/2 финала 34 | B| место: 13-14 42 | D| место: 13-14 32 | | место: 15-17 46 | | место: 15-17 52 | | место: 15-17 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 12 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 36 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 40 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 50 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 2 | BDE|P ==> выход в ФИНАЛ 6 | ABD|P ==> выход в ФИНАЛ 8 | CDE| место: 7 20 | AC | место: 8-9 28 | BE | место: 8-9 4 | E | место: 10 18 | | место: 11-12 24 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 50 | 6 2 3 1 1 | 1 2 | 1 1 4 4 2 | 2 40 | 3 5 2 2 4 | 3 6 | 2 4 5 3 5 | 4 36 | 4 3 6 5 3 | 5 12 | 5 6 1 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 20.06.2021 - 18:47
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
ВТОРОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 11 ФИНАЛ 1 место-№89-Ежов Игорь Геннадьевич(11192,MMDance (г.СПб),YouDance (г.СПб),D,RS) 2 место-№85-Булыго Роман Михайлович(11190,MMDance (г.СПб),D,RS) 3 место-№23-Дроздов Владимир Алексеевич(9311,YouDance (г.СПб),D,Bg) 4-5 место-№69-Шпаковский Андрей Олегович(8584,YouDance (г.СПб),D,RS) 4-5 место-№75-Булатов Иван Валерьевич(9531,Dance Drive,C,RS) 6 место-№83-Сальников Алексей Андреевич(5566,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 1/2 финала 7 место-№53-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,RS) 8 место-№97-Фетисов Арсений Юрьевич(4772,Dance Drive,C,RS) 9-10 место-№51-Шведов Игорь Сергеевич(8479,D'Fox (г.Владивосток),D,RS) 9-10 место-№59-Шкляр Сергей Владимирович(9541,Dance Drive,D,RS) 11 место-№29-Назаров Сергей Александрович(6599,A-class (г.Минск),E,Bg) 1/4 финала Технические результаты: JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 85 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 75 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 83 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 89 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 69 | CDE|P ==> выход в ФИНАЛ 23 | ABC|P ==> выход в ФИНАЛ 53 | ABE| место: 7 97 | BC | место: 8 51 | A | место: 9-10 59 | D | место: 9-10 29 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 89 | 1 2 2 2 1 | 1 85 | 4 5 3 1 3 | 2 23 | 3 3 5 3 5 | 3 69 | 2 1 4 6 6 | 4-5 75 | 6 6 1 4 2 | 4-5 83 | 5 4 6 5 4 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№70-Мясникова Ксения Вадимовна(10516,Dance Drive,D,RS) 2 место-№90-Серова Мария Андреевна(9644,Ivara,Динамика,D,RS) 3 место-№84-Кузьминых Наталья Александровна(11073,Dance Drive,C,RS) 4-5 место-№102-Салихова Алия Газинуровна(10805,Dance Drive,E,RS) 4-5 место-№60-Исмаилова Лидия Сергеевна(10802,Dance Drive,D,RS) 6 место-№94-Акушкина Ксения Алексеевна(6585,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 1/2 финала 7-8 место-№80-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,D,RS) 7-8 место-№106-Константинова Анастасия Анатольевна(9547,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,RS) 9 место-№92-Чиж Екатерина Дмитриевна(10127,MMDance (г.СПб),D,RS) 10-11 место-№82-Устинова Ольга Юрьевна(6803,Созвездие (г.СПб),C,RS) 10-11 место-№104-Скульбина Мария Андреевна(11483,My Motion (г.Калининград),Insight Dance (г.Калининград),D,RS) 1/4 финала 12-13 место-№50-Алпарова Виктория Артуровна(6054,MMDance (г.СПб),D,Bg) 12-13 место-№64-Иванова Маргарита Викторовна(2476,Созвездие (г.СПб),C,RS) 14 место-№24-Чичай Ксения Анатольевна(11516,My Motion (г.Калининград),E,Bg) 15-18 место-№4-Галич Оксана Иосифовна(8906,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 15-18 место-№34-Константинова Юлия Борисовна(9488,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 15-18 место-№48-Гусева Наталья Юрьевна(9317,D'Fox (г.Владивосток),E,RS) 15-18 место-№76-Левицкая Ольга Викторовна(10800,YouDance (г.СПб),D,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 70 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 84 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 94 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 106 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 82 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 90 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 102 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 92 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 60 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 104 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 80 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 50 | CD| место: 12-13 64 | AE| место: 12-13 24 | E | место: 14 4 | | место: 15-18 34 | | место: 15-18 48 | | место: 15-18 76 | | место: 15-18 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 84 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 90 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 70 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 94 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 102 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 60 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 80 | DE| место: 7-8 106 | AC| место: 7-8 92 | A | место: 9 82 | | место: 10-11 104 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 70 | 1 2 2 2 1 | 1 90 | 4 5 3 1 3 | 2 84 | 3 3 5 3 5 | 3 102 | 2 1 4 6 6 | 4-5 60 | 6 6 1 4 2 | 4-5 94 | 5 4 6 5 4 | 6 --------+-------------------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 20.06.2021 - 18:48
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
JnJ Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 15
ФИНАЛ 1 место-№95-Лазаренко Никита Денисович(10795,Dance Drive,C,M) 2 место-№63-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 3 место-№61-Фабрицкий Олег Викторович(9738,Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,M) 4 место-№65-Шергин Владимир Юрьевич(7538,YouDance (г.СПб),C,M) 5 место-№73-Устинов Леонид Валерьевич(2056,Созвездие (г.СПб),B,M) 6 место-№79-Маликов Евгений Русланович(9219,MMDance (г.СПб),Dance Drive,D,M) 7 место-№81-Фурман Ростислав Владимирович(3454,YouDance (г.СПб),B,M) 1/2 финала 8-11 место-№57-Шилович Александр Николаевич(9563,Dance Drive,YouDance (г.СПб),D,M) 8-11 место-№71-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,C,M) 8-11 место-№83-Сальников Алексей Андреевич(5566,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 8-11 место-№91-Серебряков Константин Борисович(1877,MMDance (г.СПб),B,M) 1/4 финала 12-13 место-№51-Шведов Игорь Сергеевич(8479,D'Fox (г.Владивосток),D,RS) 12-13 место-№75-Булатов Иван Валерьевич(9531,Dance Drive,C,RS) 14-15 место-№53-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,RS) 14-15 место-№69-Шпаковский Андрей Олегович(8584,YouDance (г.СПб),D,RS) Технические результаты: JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 73 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 81 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 95 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 79 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 91 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 63 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 71 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 61 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 65 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 83 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 57 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 51 | A | место: 12-13 75 | C | место: 12-13 53 | | место: 14-15 69 | | место: 14-15 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 63 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 73 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 81 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 95 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 65 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 61 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 79 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 57 | | место: 8-11 71 | | место: 8-11 83 | | место: 8-11 91 | | место: 8-11 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 95 | 2 1 1 1 1 | 1 | 1 1 2 1 1 | 1 | 2 | 1 63 | 3 2 2 3 3 | 2 | 3 3 1 2 2 | 2 | 4 | 2 61 | 1 4 5 4 5 | 4 | 2 2 3 4 6 | 3 | 7 | 3 65 | 4 3 3 2 2 | 3 | 4 4 7 7 4 | 5 | 8 | 4 73 | 7 7 7 5 6 | 7 | 7 7 4 3 3 | 4 | 11 | 5 79 | 5 5 4 7 7 | 5 | 5 5 5 5 7 | 6 | 11 | 6 81 | 6 6 6 6 4 | 6 | 6 6 6 6 5 | 7 | 13 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main (ДЕВУШКИ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№74-Ильина Нюта Михайловна(8593,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,M) 2 место-№56-Слободянюк Оксана Сергеевна(2232,Мегаполис (г.СПб),C,M) 3 место-№84-Кузьминых Наталья Александровна(11073,Dance Drive,C,RS) 4 место-№78-Куликова Анна Николаевна(9220,самост.,D,M) 5 место-№96-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),C,M) 6 место-№60-Исмаилова Лидия Сергеевна(10802,Dance Drive,D,RS) 7 место-№108-Красногорская Татьяна Сергеевна(9875,Динамика,D,M) 1/2 финала 8 место-№90-Серова Мария Андреевна(9644,Ivara,Динамика,D,RS) 9-11 место-№70-Мясникова Ксения Вадимовна(10516,Dance Drive,D,RS) 9-11 место-№62-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,D,M) 9-11 место-№102-Салихова Алия Газинуровна(10805,Dance Drive,E,RS) 1/4 финала 12 место-№82-Устинова Ольга Юрьевна(6803,Созвездие (г.СПб),C,RS) 13 место-№80-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,D,RS) 14-15 место-№48-Гусева Наталья Юрьевна(9317,D'Fox (г.Владивосток),E,RS) 14-15 место-№64-Иванова Маргарита Викторовна(2476,Созвездие (г.СПб),C,RS) 1/8 финала Технические результаты: JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 70 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 78 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 96 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 74 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 84 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 108 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 56 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 102 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 60 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 90 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 62 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 82 | CD| место: 12 80 | D | место: 13 48 | | место: 14-15 64 | | место: 14-15 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 96 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 74 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 108 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 78 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 84 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 56 | BE|P ==> выход в ФИНАЛ 60 | BC|P ==> выход в ФИНАЛ 90 | CE| место: 8 70 | D | место: 9-11 62 | A | место: 9-11 102 | A | место: 9-11 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 74 | 2 1 1 1 1 | 1 | 1 1 2 1 1 | 1 | 2 | 1 56 | 3 2 2 3 3 | 2 | 3 3 1 2 2 | 2 | 4 | 2 84 | 1 4 5 4 5 | 4 | 2 2 3 4 6 | 3 | 7 | 3 78 | 4 3 3 2 2 | 3 | 4 4 7 7 4 | 5 | 8 | 4 96 | 7 7 7 5 6 | 7 | 7 7 4 3 3 | 4 | 11 | 5 60 | 5 5 4 7 7 | 5 | 5 5 5 5 7 | 6 | 11 | 6 108 | 6 6 6 6 4 | 6 | 6 6 6 6 5 | 7 | 13 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 20.06.2021 - 18:53
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
JnJ Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 13
Судейская бригада: 1 (A) - Свителев Александр 2 (B) - Николаева Екатерина 3 © - Волконский Иван 4 (D) -Арутюнян Евгений 5 (E) - Ермаков Виталий ФИНАЛ 1 место-№95-Лазаренко Никита Денисович(10795,Dance Drive,C,M) 2 место-№67-Ржевский Евгений Александрович(8581,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),C,S) 3 место-№39-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 4 место-№99-Корочкин Федор Федорович(5993,YouDance (г.СПб),Dance Drive,A,S) 5 место-№93-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 1/2 финала 6 место-№100-Писарьков Валерий Сергеевич(7172,Мегаполис (г.СПб),C,M) 7-9 место-№63-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 7-9 место-№73-Устинов Леонид Валерьевич(2056,Созвездие (г.СПб),B,M) 7-9 место-№79-Маликов Евгений Русланович(9219,MMDance (г.СПб),Dance Drive,D,M) 1/4 финала 10-12 место-№65-Шергин Владимир Юрьевич(7538,YouDance (г.СПб),C,M) 10-12 место-№71-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,C,M) 10-12 место-№91-Серебряков Константин Борисович(1877,MMDance (г.СПб),B,M) 13 место-№57-Шилович Александр Николаевич(9563,Dance Drive,YouDance (г.СПб),D,M) Технические результаты: JnJ Star (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 39 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 73 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 95 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 93 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 99 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 63 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 100 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 79 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 65 | D | место: 10-12 71 | B | место: 10-12 91 | A | место: 10-12 57 | | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 95 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 67 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 93 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 99 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 39 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 100 | D | место: 6 63 | | место: 7-9 73 | | место: 7-9 79 | | место: 7-9 --------+--------------------------------- JnJ Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 95 | 1 1 1 1 1 | 1 | 1 2 1 3 1 | 1 | 2 | 1 67 | 4 4 3 2 2 | 3 | 2 1 2 2 2 | 2 | 5 | 2 39 | 3 2 2 4 3 | 2 | 4 3 4 5 3 | 4 | 6 | 3 99 | 2 3 4 3 4 | 4 | 3 4 3 4 4 | 3 | 7 | 4 93 | 5 5 5 5 5 | 5 | 5 5 5 1 5 | 5 | 10 | 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Star (ДЕВУШКИ). Участников: 9 ФИНАЛ 1 место-№88-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,S) 2 место-№96-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),C,M) 3 место-№74-Ильина Нюта Михайловна(8593,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,M) 4 место-№87-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),C,M) 5 место-№72-Жук Ольга Сергеевна(6028,YouDance (г.СПб),B,S) 1/2 финала 6-8 место-№78-Куликова Анна Николаевна(9220,самост.,D,M) 6-8 место-№108-Красногорская Татьяна Сергеевна(9875,Динамика,D,M) 6-8 место-№56-Слободянюк Оксана Сергеевна(2232,Мегаполис (г.СПб),C,M) 9 место-№62-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,D,M) 1/4 финала Технические результаты: JnJ Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 88 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 72 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 74 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 96 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 87 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 78 | A | место: 6-8 108 | D | место: 6-8 56 | E | место: 6-8 62 | | место: 9 --------+--------------------------------- JnJ Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 88 | 1 1 1 1 1 | 1 | 1 2 1 3 1 | 1 | 2 | 1 96 | 4 4 3 2 2 | 3 | 2 1 2 2 2 | 2 | 5 | 2 74 | 3 2 2 4 3 | 2 | 4 3 4 5 3 | 4 | 6 | 3 87 | 2 3 4 3 4 | 4 | 3 4 3 4 4 | 3 | 7 | 4 72 | 5 5 5 5 5 | 5 | 5 5 5 1 5 | 5 | 10 | 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 20.06.2021 - 18:56
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
JnJ JnJ Космос на 3 счета (ПАРТНЕРЫ). Участников: 10
Судейская бригада: 1 (A) - Свителев Александр 2 (B) - Николаева Екатерина 3 © - Волконский Иван 4 (D) -Арутюнян Евгений 5 (E) - Ермаков Виталий ФИНАЛ 1 место-№99-Корочкин Федор Федорович(5993,YouDance (г.СПб),Dance Drive,A,S) 2 место-№39-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 3 место-№63-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 4 место-№81-Фурман Ростислав Владимирович(3454,YouDance (г.СПб),B,M) 5 место-№65-Шергин Владимир Юрьевич(7538,YouDance (г.СПб),C,M) 6 место-№71-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,C,M) 1/2 финала 7-8 место-№79-Маликов Евгений Русланович(9219,MMDance (г.СПб),Dance Drive,D,M) 7-8 место-№85-Булыго Роман Михайлович(11190,MMDance (г.СПб),D,RS) 9 место-№53-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,RS) 10 место-№83-Сальников Алексей Андреевич(5566,Мегаполис (г.СПб),C,RS) Технические результаты: JnJ JnJ Космос на 3 счета (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 39 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 63 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 99 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 81 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 65 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 71 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 79 | BC| место: 7-8 85 | DE| место: 7-8 53 | A | место: 9 83 | | место: 10 --------+--------------------------------- JnJ JnJ Космос на 3 счета (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 99 | 3 1 1 1 1 | 1 39 | 2 2 2 2 2 | 2 63 | 1 3 3 3 4 | 3 81 | 5 4 4 4 6 | 4 65 | 4 5 5 6 3 | 5 71 | 6 6 6 5 5 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ JnJ Космос на 3 счета (ДЕВУШКИ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№84-Кузьминых Наталья Александровна(11073,Dance Drive,C,RS) 2 место-№108-Красногорская Татьяна Сергеевна(9875,Динамика,D,M) 3 место-№78-Куликова Анна Николаевна(9220,самост.,D,M) 4 место-№88-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,S) 5 место-№96-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),C,M) 6 место-№56-Слободянюк Оксана Сергеевна(2232,Мегаполис (г.СПб),C,M) 1/2 финала 7 место-№102-Салихова Алия Газинуровна(10805,Dance Drive,E,RS) 8-9 место-№62-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,D,M) 8-9 место-№80-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,D,RS) 10-12 место-№18-Шаповалова Светлана Николаевна(11262,MMDance (г.СПб),E,Bg) 10-12 место-№50-Алпарова Виктория Артуровна(6054,MMDance (г.СПб),D,Bg) 10-12 место-№92-Чиж Екатерина Дмитриевна(10127,MMDance (г.СПб),D,RS) Технические результаты: JnJ JnJ Космос на 3 счета (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 78 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 88 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 96 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 108 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 56 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 84 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 102 | AD| место: 7 62 | A | место: 8-9 80 | E | место: 8-9 18 | | место: 10-12 50 | | место: 10-12 92 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- JnJ JnJ Космос на 3 счета (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 84 | 3 1 1 1 1 | 1 108 | 2 2 2 2 2 | 2 78 | 1 3 3 3 4 | 3 88 | 5 4 4 4 6 | 4 96 | 4 5 5 6 3 | 5 56 | 6 6 6 5 5 | 6 --------+-------------------+--------- |
pti4kalasto4ka |
Дата 20.06.2021 - 18:57
|
Старожил Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 263 Пользователь №: 16340 Регистрация: 19.09.2012 |
JnJ JnJ Slow (RS6+) (ПАРТНЕРЫ). Участников: 16
ФИНАЛ 1 место-№95-Лазаренко Никита Денисович(10795,Dance Drive,C,M) 2 место-№93-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 3 место-№39-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 4 место-№67-Ржевский Евгений Александрович(8581,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),C,S) 5 место-№81-Фурман Ростислав Владимирович(3454,YouDance (г.СПб),B,M) 1/2 финала 6-7 место-№63-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 6-7 место-№100-Писарьков Валерий Сергеевич(7172,Мегаполис (г.СПб),C,M) 8 место-№61-Фабрицкий Олег Викторович(9738,Volna (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,M) 1/4 финала 9-11 место-№65-Шергин Владимир Юрьевич(7538,YouDance (г.СПб),C,M) 9-11 место-№79-Маликов Евгений Русланович(9219,MMDance (г.СПб),Dance Drive,D,M) 9-11 место-№91-Серебряков Константин Борисович(1877,MMDance (г.СПб),B,M) 12-13 место-№57-Шилович Александр Николаевич(9563,Dance Drive,YouDance (г.СПб),D,M) 12-13 место-№75-Булатов Иван Валерьевич(9531,Dance Drive,C,RS) 14-16 место-№69-Шпаковский Андрей Олегович(8584,YouDance (г.СПб),D,RS) 14-16 место-№71-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,C,M) 14-16 место-№83-Сальников Алексей Андреевич(5566,Мегаполис (г.СПб),C,RS) Технические результаты: JnJ JnJ Slow (RS6+) (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 39 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 81 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 95 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 93 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 63 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 61 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 100 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 65 | AD| место: 9-11 79 | AB| место: 9-11 91 | CE| место: 9-11 57 | C | место: 12-13 75 | C | место: 12-13 69 | | место: 14-16 71 | | место: 14-16 83 | | место: 14-16 --------+--------------------------------- JnJ JnJ Slow (RS6+) (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 39 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 95 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 67 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 93 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 81 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 63 | C | место: 6-7 100 | D | место: 6-7 61 | | место: 8 --------+--------------------------------- JnJ JnJ Slow (RS6+) (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 95 | 2 2 1 1 1 | 1 93 | 1 1 2 4 2 | 2 39 | 3 3 3 2 4 | 3 67 | 4 4 4 3 3 | 4 81 | 5 5 5 5 5 | 5 --------+-------------------+--------- JnJ JnJ Slow (RS6+) (ДЕВУШКИ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№72-Жук Ольга Сергеевна(6028,YouDance (г.СПб),B,S) 2 место-№96-Сайфуллина Айсылу Рифовна(8760,Мегаполис (г.СПб),C,M) 3 место-№74-Ильина Нюта Михайловна(8593,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,M) 4 место-№88-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,S) 5 место-№87-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),C,M) 1/2 финала 6 место-№84-Кузьминых Наталья Александровна(11073,Dance Drive,C,RS) 7-9 место-№56-Слободянюк Оксана Сергеевна(2232,Мегаполис (г.СПб),C,M) 7-9 место-№90-Серова Мария Андреевна(9644,Ivara,Динамика,D,RS) 7-9 место-№102-Салихова Алия Газинуровна(10805,Dance Drive,E,RS) 1/4 финала 10-11 место-№78-Куликова Анна Николаевна(9220,самост.,D,M) 10-11 место-№94-Акушкина Ксения Алексеевна(6585,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 12 место-№62-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,D,M) Технические результаты: JnJ JnJ Slow (RS6+) (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 72 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 87 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 90 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 74 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 88 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 96 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 56 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 84 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 102 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 78 | AB| место: 10-11 94 | AE| место: 10-11 62 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ JnJ Slow (RS6+) (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 72 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 74 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 88 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 87 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 96 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 84 | CD| место: 6 56 | | место: 7-9 90 | | место: 7-9 102 | | место: 7-9 --------+--------------------------------- JnJ JnJ Slow (RS6+) (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 72 | 2 2 1 1 1 | 1 96 | 1 1 2 4 2 | 2 74 | 3 3 3 2 4 | 3 88 | 4 4 4 3 3 | 4 87 | 5 5 5 5 5 | 5 --------+-------------------+--------- |
Denegin |
Дата 24.06.2021 - 17:12
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Кубок Белых Ночей - 2021, г.Санкт-Петербург', прошедшего 20.06.2021, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11814 Котенок Вячеслав Сергеевич (YouDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 11822 Онищенко Юлиана Леонидовна (YouDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 11815 Петрук Никита Александрович (YouDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 06585 Акушкина Ксения Алексеевна (Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M". 06054 Алпарова Виктория Артуровна (MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 10041 Митрукова Татьяна Геннадьевна (Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 10516 Мясникова Ксения Вадимовна (Dance Drive). В номин."DnD" - класс "M". 10909 Сенюшкина Дарья Александровна (MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |