Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Samokhvalov |
Дата 9.06.2022 - 08:21
|
Сочувствующий Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 27 Пользователь №: 22682 Регистрация: 31.05.2013 |
Название турнира DANCEVISION
Дата проведения: 30 июля 2022 года Место проведения: Dance Republic (Республика Танца) м. Коломенская, пр-т Андропова, 22, в здании ДТЦ «НОРА» (1 этаж) Организатор: Школа танцев D.A.N.C.E. (Роман Самохвалов) Правила и рейтинг АСХ: https://hustle-sa.ru/pages.html Группа в ВК: https://vk.com/dancevision_hustle ________________ Предварительная регистрация: https://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=628 ________________ НОМИНАЦИИ I отделение: Первые шаги (без рейтинга АСХ) Е класс JnJ Beginner 0/1 (без рейтинга АСХ) JnJ Beginner II отделение: D класс (3) С класс JnJ Rising Star 0/1 (без рейтинга АСХ) JnJ Rising Star JnJ Main 0/1 (без рейтинга АСХ) III отделение: JnJ Main JnJ Star 0/1 (без рейтинга АСХ) JnJ Star JnJ Basic (без рейтинга АСХ) ________________ СУДЕЙСКАЯ ЛИНЕЙКА Главный судья – Милованов Александр Линейный судьи турнира: 1. Милованов Александр 2. Катунин Павел 3. Волконский Иван 4. Белякова Анастасия 5. Дутчак Татьяна 6. Лукьянова Анастасия 7. Макарчук Александр Запасной судья – Роман Самохвалов ________________ КОМАНДА ТУРНИРА Счетная комиссия – Алевтина Темникова Ведущий – Роман Самохвалов Музыкальное сопровождение – Dj MAXimisTA Официальное видео – Евгений Корчинский Фотооператор – Мамадалиев Азиз ________________ СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ Вход на турнир: 500 рублей Стоимость участия: первая номинация – 500 рублей, каждая последующая – +400 рублей. Регистрация в день турнира: +200 рублей к каждой номинации. Залог за номер: 500 рублей ——————————— ТАЙМИНГ ТУРНИРА I отделение: Регистрация: 9.30-10.20 Регистрация Первые Шаги и Е класс до: 11.30 Парад: 10.30 Начало заходов: 10.40 Финалы: 13.00 Награждение: 13:50 II отделение: Регистрация до: 14.00 Регистрация D3 и С классы до: 16.00 Парад: 14.10 Начало заходов: 14.20 Финалы: 17.30 Награждение: 18.40 III отделение: Регистрация до: 19.00 Парад: 19.10 Начало заходов: 19.20 Финалы: 21.00 Награждение: 22.30 Это сообщение отредактировал Samokhvalov - 30.07.2022 - 10:23 |
Mr. Grin |
Дата 20.06.2022 - 13:16
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Утверждено РК АСХ
|
Темникова_Алевтина |
Дата 30.07.2022 - 14:06
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 216 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Волконский Иван 4 (D) - Белякова Анастасия 5 (E) - Дутчак Татьяна 6 (F) - Лукьянова Анастасия 7 (G) - Макарчук Александр Первые шаги. Участвовало пар: 6 ФИНАЛ 1 место-№77-Павленко Дмитрий Сергеевич(12344,D.A.N.C.E.,E)-Кан Валерия Александровна(дебют,D.A.N.C.E.,E) 2 место-№85-Листратов Алексей Евгеньевич(дебют,D.A.N.C.E.,E)-Пальмина Дарина Дмитриевна(дебют,D.A.N.C.E.,E) 3 место-№61-Празян Тигран Леонидович(дебют,D.A.N.C.E.,E)-Сандюк Елена Владимировна(дебют,D.A.N.C.E.,E) 4 место-№50-Яскевич Александр Сергеевич(дебют,D.A.N.C.E.,E)-Лынник Анастасия Денисовна(дебют,D.A.N.C.E.,E) 5 место-№70-Силич Владимир Игоревич(дебют,D.A.N.C.E.,E)-Бровчук Валерия Андреевна(дебют,D.A.N.C.E.,E) 6 место-№88-Шевченко Глеб Владимирович(дебют,D.A.N.C.E.,E)-Воронина Марина Сергеевна(дебют,D.A.N.C.E.,E) Технические результаты: Первые шаги: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 77 | 3 1 1 3 1 2 2 | 1 85 | 1 2 3 2 2 4 1 | 2 61 | 2 3 2 4 3 1 3 | 3 50 | 4 4 4 1 4 3 5 | 4 70 | 5 5 5 5 5 5 4 | 5 88 | 6 6 6 6 6 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- E класс. Участвовало пар: 14 ФИНАЛ 1 место-№78-Чичерин Иван Владимирович(12307,Ivara,E)-Пошехонова Полина Алексеевна(12407,Ivara,E) 2 место-№38-Закальский Вячеслав Сергеевич(11839,Ivara,E)-Лебеденко Дарья Васильевна(11853,Ivara,Движение,Хастл-Центр,E) 3 место-№62-Шашуловский Артем Владимирович(12275,MMDance (г.СПб),E)-Загребина Мария Сергеевна(12438,MMDance (г.СПб),E) 4 место-№92-Якубович Владимир Владимирович(12376,Движение,E)-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E) 5 место-№77-Павленко Дмитрий Сергеевич(12344,D.A.N.C.E.,E)-Кондакова Наталия Юрьевна(12251,D.A.N.C.E.,E) 6 место-№83-Лисичкин Кирилл Владимирович(дебют,Движение,E)-Шушпанникова Алена Дмитриевна(12473,Движение,E) 1/2 финала 7 место-№2-Самохин Вадим Геннадьевич(11331,Ivara,Динамика,E)-Калашникова Мария Андреевна(12204,Ivara,E) 8 место-№85-Листратов Алексей Евгеньевич(дебют,D.A.N.C.E.,E)-Пальмина Дарина Дмитриевна(дебют,D.A.N.C.E.,E) 9 место-№46-Масловский Александр Юрьевич(12133,Ivara,E)-Седова Анастасия Константиновна(12165,Ivara,E) 10 место-№61-Празян Тигран Леонидович(дебют,D.A.N.C.E.,E)-Кан Валерия Александровна(дебют,D.A.N.C.E.,E) 1/4 финала 11 место-№10-Зубков Михаил Данилович(12340,AlphaDance,E)-Ледовская Юлия Станиславовна(12346,AlphaDance,E) 12-14 место-№50-Яскевич Александр Сергеевич(дебют,D.A.N.C.E.,E)-Лынник Анастасия Денисовна(дебют,D.A.N.C.E.,E) 12-14 место-№70-Силич Владимир Игоревич(дебют,D.A.N.C.E.,E)-Бровчук Валерия Андреевна(дебют,D.A.N.C.E.,E) 12-14 место-№88-Шевченко Глеб Владимирович(дебют,D.A.N.C.E.,E)-Воронина Марина Сергеевна(дебют,D.A.N.C.E.,E) Технические результаты: E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 38 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 62 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 77 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 78 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 83 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 85 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 92 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 46 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 61 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 10 | BF | место: 11 50 | | место: 12-14 70 | | место: 12-14 88 | | место: 12-14 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 62 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 78 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 38 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 92 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 77 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 83 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 2 | AEF| место: 7 85 | DG | место: 8 46 | F | место: 9 61 | | место: 10 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 78 | 1 2 2 1 1 2 1 | 1 38 | 6 1 1 5 4 3 2 | 2 62 | 4 3 4 2 3 1 5 | 3 92 | 2 5 3 6 2 4 6 | 4 77 | 3 4 5 3 5 6 3 | 5 83 | 5 6 6 4 6 5 4 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№44-Слонов Алексей Дмитриевич(10638,D.A.N.C.E.,D,Bg) 2 место-№56-Заморский Антон Вячеславович(12172,Ivara,E,Bg) 3 место-№10-Зубков Михаил Данилович(12340,AlphaDance,E,Bg) 4 место-№87-Давыдов Сергей Анатольевич(12194,Ivara,E,Bg) 5 место-№22-Мироненко-Маренков Антон Дмитриевич(12313,Ivara,E,Bg) 6 место-№61-Празян Тигран Леонидович(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) 7 место-№85-Листратов Алексей Евгеньевич(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) 8 место-№77-Павленко Дмитрий Сергеевич(12344,D.A.N.C.E.,E,Bg) 1/2 финала 9 место-№17-Смотрин Михаил Евгеньевич(11722,YouDance,E,Bg) 10 место-№42-Елистратов Николай Александрович(дебют,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 11 место-№50-Яскевич Александр Сергеевич(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) 12 место-№20-Баталов Вадим Певатович(дебют,Движение,E,Bg) 1/8 финала 13-14 место-№88-Шевченко Глеб Владимирович(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) 13-14 место-№91-Бодняев Сергей Сергеевич(дебют,AlphaDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 17 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 44 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 77 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 22 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 56 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 87 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 42 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 61 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 50 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 85 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 10 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 20 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 88 | EFG| место: 13-14 91 | ADE| место: 13-14 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 17 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 42 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 44 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 85 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 22 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 56 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 61 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 87 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 77 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 10 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 50 | BD | место: 11 20 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 77 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 22 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 56 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 44 | AB|CDEF ==> выход в ФИНАЛ 61 | AC|DG ==> выход в ФИНАЛ 87 | AC|DF ==> выход в ФИНАЛ 10 | BE|П ==> выход в ФИНАЛ 85 | EG|П ==> выход в ФИНАЛ 17 | FG| место: 9 42 | B | место: 10 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 44 | 1 4 1 2 1 1 5 | 1 56 | 4 1 2 3 2 4 1 | 2 10 | 2 3 4 1 3 2 2 | 3 87 | 3 2 3 5 6 3 6 | 4 22 | 7 5 5 4 4 5 4 | 5 61 | 6 8 7 6 7 7 3 | 6 85 | 8 7 6 7 5 8 7 | 7 77 | 5 6 8 8 8 6 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 26 ФИНАЛ 1 место-№16-Левыкина Светлана Борисовна(дебют,Let's Go! (Моск.обл.),E,Bg) 2 место-№82-Шевчук Марина Игоревна(12350,D.A.N.C.E.,E,Bg) 3 место-№64-Пошехонова Полина Алексеевна(12407,Ivara,E,Bg) 4 место-№32-Сапронова София Константиновна(12225,YouDance,E,Bg) 5 место-№71-Кувшинова Светлана Викторовна(дебют,Движение,E,Bg) 6 место-№90-Лынник Анастасия Денисовна(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) 7 место-№18-Вартанова Алина Эриковна(8922,YouDance,E,Bg) 8 место-№8-Пантелеева Екатерина Дмитриевна(12149,AlphaDance,D,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№60-Морозова Полина Александровна(дебют,Движение,E,Bg) 9-10 место-№86-Пальмина Дарина Дмитриевна(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) 11 место-№41-Балашова Юлия Андреевна(12437,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 12 место-№12-Матвеева Светлана Сергеевна(4459,AltroOne,E,Bg) 13 место-№63-Загребина Мария Сергеевна(12438,MMDance (г.СПб),E,Bg) 14-18 место-№4-Калашникова Мария Андреевна(12204,Ivara,E,Bg) 14-18 место-№34-Пономарева Мария Владимировна(11755,Движение,E,Bg) 14-18 место-№51-Зиннурова Эльвира Альбертовна(12294,Ivara,E,Bg) 14-18 место-№57-Быкова Ольга Юрьевна(12365,Движение,E,Bg) 14-18 место-№84-Яшина Мария Александровна(12243,D.A.N.C.E.,E,Bg) 1/8 финала 19-21 место-№35-Григорьева-Куприянова Карина Руслановна(12030,Движение,E,Bg) 19-21 место-№45-Слонова Дарья Александровна(10642,D.A.N.C.E.,D,Bg) 19-21 место-№75-Гришина Людмила Павловна(12472,Динамика,E,Bg) 22-24 место-№13-Якупова Галина Алимжановна(11016,Динамика,E,Bg) 22-24 место-№30-Ней Светлана Владимировна(дебют,Dance Life (г.Курск),E,Bg) 22-24 место-№55-Воронина Марина Сергеевна(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) 25-26 место-№9-Московкина Мария Александровна(12356,AlphaDance,Ivara,E,Bg) 25-26 место-№21-Канашевич Елена Николаевна(12377,Движение,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 8 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 64 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 90 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 16 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 71 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 18 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 82 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 86 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 32 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 63 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 34 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 4 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 41 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 12 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 57 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 60 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 51 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 84 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 35 | BF | место: 19-21 45 | BF | место: 19-21 75 | DE | место: 19-21 13 | E | место: 22-24 30 | B | место: 22-24 55 | G | место: 22-24 9 | | место: 25-26 21 | | место: 25-26 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 82 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 90 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 71 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 16 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 18 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 64 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 8 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 32 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 60 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 41 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 86 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 12 | BDE| место: 12 63 | AF | место: 13 4 | E | место: 14-18 34 | F | место: 14-18 51 | G | место: 14-18 57 | F | место: 14-18 84 | C | место: 14-18 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 82 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 64 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 8 | ACD|FG ==> выход в ФИНАЛ 90 | ACD|FG ==> выход в ФИНАЛ 18 | ABC|FG ==> выход в ФИНАЛ 16 | ABE|F ==> выход в ФИНАЛ 32 | BDE|G ==> выход в ФИНАЛ 71 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 60 | B | место: 9-10 86 | E | место: 9-10 41 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 16 | 1 4 1 2 1 1 5 | 1 82 | 4 1 2 3 2 4 1 | 2 64 | 2 3 4 1 3 2 2 | 3 32 | 3 2 3 5 6 3 6 | 4 71 | 7 5 5 4 4 5 4 | 5 90 | 6 8 7 6 7 7 3 | 6 18 | 8 7 6 7 5 8 7 | 7 8 | 5 6 8 8 8 6 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 28 ФИНАЛ 1 место-№72-Головешкин Иван Александрович(12421,Ivara,E,Bg) 2 место-№44-Слонов Алексей Дмитриевич(10638,D.A.N.C.E.,D,Bg) 3 место-№58-Хилько Денис Александрович(12253,Crossroads (г.Челябинск),D,Bg) 4 место-№53-Козлов Василий Юрьевич(12373,Ivara,E,Bg) 5 место-№78-Чичерин Иван Владимирович(12307,Ivara,E,Bg) 6 место-№2-Самохин Вадим Геннадьевич(11331,Ivara,Динамика,E,Bg) 7 место-№62-Шашуловский Артем Владимирович(12275,MMDance (г.СПб),E,Bg) 8 место-№38-Закальский Вячеслав Сергеевич(11839,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 9 место-№56-Заморский Антон Вячеславович(12172,Ivara,E,Bg) 10-12 место-№19-Хорошенков Матвей Сергеевич(11850,Ivara,E,Bg) 10-12 место-№77-Павленко Дмитрий Сергеевич(12344,D.A.N.C.E.,E,Bg) 10-12 место-№87-Давыдов Сергей Анатольевич(12194,Ivara,E,Bg) 13 место-№37-Аниканов Андрей Викторович(11368,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 14-15 место-№61-Празян Тигран Леонидович(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) 14-15 место-№74-Максимов Вадим Александрович(7970,Динамика,D,Bg) 16-17 место-№22-Мироненко-Маренков Антон Дмитриевич(12313,Ivara,E,Bg) 16-17 место-№46-Масловский Александр Юрьевич(12133,Ivara,E,Bg) 18-19 место-№26-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Динамика,D,Bg) 18-19 место-№42-Елистратов Николай Александрович(дебют,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 20-21 место-№39-Сенников Дмитрий Александрович(11142,AlphaDance,E,Bg) 20-21 место-№83-Лисичкин Кирилл Владимирович(дебют,Движение,E,Bg) 22-24 место-№5-Яцков Виктор Александрович(12215,AlphaDance,E,Bg) 22-24 место-№10-Зубков Михаил Данилович(12340,AlphaDance,E,Bg) 22-24 место-№17-Смотрин Михаил Евгеньевич(11722,YouDance,E,Bg) 25 место-№50-Яскевич Александр Сергеевич(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) 1/16 финала 26 место-№85-Листратов Алексей Евгеньевич(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) 27-28 место-№20-Баталов Вадим Певатович(дебют,Движение,E,Bg) 27-28 место-№88-Шевченко Глеб Владимирович(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 38 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 56 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 77 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 5 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 39 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 58 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 78 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 19 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 44 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 62 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 83 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 22 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 46 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 72 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 87 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 37 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 53 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 74 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 26 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 42 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 50 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 17 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 10 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 61 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 85 | CE | место: 26 20 | | место: 27-28 88 | | место: 27-28 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 38 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 44 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 46 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 56 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 58 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 72 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 19 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 53 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 78 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 26 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 74 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 62 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 87 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 77 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 37 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 2 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 61 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 42 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 22 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 39 | BDF| место: 20-21 83 | BDE| место: 20-21 5 | CE | место: 22-24 10 | AB | место: 22-24 17 | DF | место: 22-24 50 | B | место: 25 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 58 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 44 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 78 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 38 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 53 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 19 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 2 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 62 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 77 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 87 | ABC|F ==> выход в 1/2 финала 37 | ACD|F ==> выход в 1/2 финала 56 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 72 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 61 | AFG| место: 14-15 74 | DEG| место: 14-15 22 | BG | место: 16-17 46 | DG | место: 16-17 26 | D | место: 18-19 42 | B | место: 18-19 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 58 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 53 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 38 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 72 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 44 | ABC|F ==> выход в ФИНАЛ 62 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 78 | DEF|G ==> выход в ФИНАЛ 2 | EFG|П ==> выход в ФИНАЛ 56 | BDE| место: 9 19 | BE | место: 10-12 77 | AG | место: 10-12 87 | AC | место: 10-12 37 | | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 72 | 1 1 1 3 5 2 2 | 1 44 | 3 6 2 2 2 3 7 | 2 58 | 4 4 4 1 1 8 6 | 3 53 | 2 7 5 5 3 4 1 | 4 78 | 5 5 3 4 7 6 3 | 5 2 | 7 3 8 8 4 5 5 | 6 62 | 6 2 6 6 6 1 8 | 7 38 | 8 8 7 7 8 7 4 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 57 ФИНАЛ 1 место-№52-Весник Ирина Михайловна(12475,Движение,E,Bg) 2 место-№31-Скачкова Валерия Вячеславовна(12226,YouDance,E,Bg) 3 место-№15-Орехова Татьяна Дмитриевна(12352,Let's Go! (Моск.обл.),D,Bg) 4 место-№69-Лебедева Татьяна Юрьевна(12074,YouDance,E,Bg) 5 место-№82-Шевчук Марина Игоревна(12350,D.A.N.C.E.,E,Bg) 6 место-№64-Пошехонова Полина Алексеевна(12407,Ivara,E,Bg) 7 место-№11-Ледовская Юлия Станиславовна(12346,AlphaDance,E,Bg) 8 место-№54-Зинкевич Виктория Викторовна(12409,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№27-Панова Анастасия Викторовна(12061,D.A.N.C.E.,D,Bg) 9-10 место-№76-Кристо Ирина Сергеевна(11969,YouDance (г.СПб),D,Bg) 11 место-№25-Самородова Екатерина Борисовна(10984,Движение,D,Bg) 12 место-№23-Соснова Анна Сергеевна(12064,Движение,E,Bg) 1/4 финала 13-15 место-№18-Вартанова Алина Эриковна(8922,YouDance,E,Bg) 13-15 место-№36-Евстигнеева Юлия Павловна(7080,D.A.N.C.E.,E,Bg) 13-15 место-№79-Анисимова Инна Аркадьевна(12426,Ivara,E,Bg) 16 место-№86-Пальмина Дарина Дмитриевна(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) 17 место-№89-Демина Елена Ивановна (12284,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 18-23 место-№8-Пантелеева Екатерина Дмитриевна(12149,AlphaDance,D,Bg) 18-23 место-№16-Левыкина Светлана Борисовна(дебют,Let's Go! (Моск.обл.),E,Bg) 18-23 место-№47-Седова Анастасия Константиновна(12165,Ivara,E,Bg) 18-23 место-№59-Голубева Ольга Леонидовна(11165,Crossroads (г.Челябинск),E,Bg) 18-23 место-№71-Кувшинова Светлана Викторовна(дебют,Движение,E,Bg) 18-23 место-№90-Лынник Анастасия Денисовна(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) 24-29 место-№29-Блиндоян Гаяне Серожовна(12221,D.A.N.C.E.,E,Bg) 24-29 место-№32-Сапронова София Константиновна(12225,YouDance,E,Bg) 24-29 место-№41-Балашова Юлия Андреевна(12437,Ivara,E,Bg) 24-29 место-№49-Шушпанникова Алена Дмитриевна(12473,Движение,E,Bg) 24-29 место-№60-Морозова Полина Александровна(дебют,Движение,E,Bg) 24-29 место-№66-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 30-32 место-№43-Данченкова Анна Ивановна(10774,AlphaDance,E,Bg) 30-32 место-№57-Быкова Ольга Юрьевна(12365,Движение,E,Bg) 30-32 место-№73-Вольхина Дарья Александровна(12113,Движение,E,Bg) 33-34 место-№14-Осипова Елена Витальевна(9398,Динамика,D,Bg) 33-34 место-№67-Романова Екатерина Александровна(6167,Динамика,E,Bg) 1/16 финала 35-44 место-№1-Головина Тамара Вячеславовна(12047,Движение,E,Bg) 35-44 место-№3-Алькаева Ирина Николаевна(11669,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 35-44 место-№4-Калашникова Мария Андреевна(12204,Ivara,E,Bg) 35-44 место-№7-Говорова Екатерина Павловна(11579,AlphaDance,E,Bg) 35-44 место-№12-Матвеева Светлана Сергеевна(4459,AltroOne,E,Bg) 35-44 место-№28-Кондакова Наталия Юрьевна(12251,D.A.N.C.E.,E,Bg) 35-44 место-№45-Слонова Дарья Александровна(10642,D.A.N.C.E.,D,Bg) 35-44 место-№48-Круглова Тамара Борисовна(12198,Ivara,E,Bg) 35-44 место-№63-Загребина Мария Сергеевна(12438,MMDance (г.СПб),E,Bg) 35-44 место-№80-Мулюкова Николь Игоревна(12162,Ivara,E,Bg) 45-52 место-№6-Чередникова Юлия Владимировна(12107,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 45-52 место-№13-Якупова Галина Алимжановна(11016,Динамика,E,Bg) 45-52 место-№33-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,D,Bg) 45-52 место-№35-Григорьева-Куприянова Карина Руслановна(12030,Движение,E,Bg) 45-52 место-№40-Новожилова Наталья Владимировна(11504,Динамика,E,Bg) 45-52 место-№68-Московских Евгения Валерьевна(12152,Ivara,E,Bg) 45-52 место-№75-Гришина Людмила Павловна(12472,Динамика,E,Bg) 45-52 место-№84-Яшина Мария Александровна(12243,D.A.N.C.E.,E,Bg) 53-55 место-№21-Канашевич Елена Николаевна(12377,Движение,E,Bg) 53-55 место-№34-Пономарева Мария Владимировна(11755,Движение,E,Bg) 53-55 место-№81-Устинова-Резник Александра Анатольевна(11960,Ivara,E,Bg) 56-57 место-№9-Московкина Мария Александровна(12356,AlphaDance,Ivara,E,Bg) 56-57 место-№30-Ней Светлана Владимировна(дебют,Dance Life (г.Курск),E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 15 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 43 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 82 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 23 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 52 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 25 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 54 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 27 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 59 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 69 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 71 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 11 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 73 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 32 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 79 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 36 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 90 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 64 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 14 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 49 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 18 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 57 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 29 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 60 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 41 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 76 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 8 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 47 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 86 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 16 | ACD|F ==> выход в 1/8 финала 66 | BDF|G ==> выход в 1/8 финала 67 | CDE|G ==> выход в 1/8 финала 89 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 1 | ABF| место: 35-44 3 | BFG| место: 35-44 4 | AEF| место: 35-44 7 | AFG| место: 35-44 12 | ABE| место: 35-44 28 | ACG| место: 35-44 45 | DEF| место: 35-44 48 | CEF| место: 35-44 63 | AEF| место: 35-44 80 | DEF| место: 35-44 6 | BG | место: 45-52 13 | BE | место: 45-52 33 | FG | место: 45-52 35 | EF | место: 45-52 40 | EG | место: 45-52 68 | BD | место: 45-52 75 | BG | место: 45-52 84 | CE | место: 45-52 21 | A | место: 53-55 34 | E | место: 53-55 81 | F | место: 53-55 9 | | место: 56-57 30 | | место: 56-57 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 52 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 54 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 27 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 79 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 15 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 36 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 82 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 25 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 69 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 76 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 11 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 64 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 89 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 18 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 86 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 23 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 8 | ACF| место: 18-23 16 | AEG| место: 18-23 47 | ACD| место: 18-23 59 | ABF| место: 18-23 71 | BCG| место: 18-23 90 | CDF| место: 18-23 29 | AE | место: 24-29 32 | BE | место: 24-29 41 | CD | место: 24-29 49 | BG | место: 24-29 60 | BE | место: 24-29 66 | DG | место: 24-29 43 | D | место: 30-32 57 | F | место: 30-32 73 | E | место: 30-32 14 | | место: 33-34 67 | | место: 33-34 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 54 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 52 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 82 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 27 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 11 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 15 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 64 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 25 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 76 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 23 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 69 | BDF|G ==> выход в 1/2 финала 18 | AFG| место: 13-15 36 | CDE| место: 13-15 79 | ACD| место: 13-15 86 | BE | место: 16 89 | C | место: 17 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 82 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 52 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 11 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ 54 | ACD|FG ==> выход в ФИНАЛ 15 | BCE|G ==> выход в ФИНАЛ 64 | ADE|F ==> выход в ФИНАЛ 69 | BDF|G ==> выход в ФИНАЛ 27 | AEF| место: 9-10 76 | BEG| место: 9-10 25 | C | место: 11 23 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 52 | 1 1 1 3 5 2 2 | 1 31 | 3 6 2 2 2 3 7 | 2 15 | 4 4 4 1 1 8 6 | 3 69 | 2 7 5 5 3 4 1 | 4 82 | 5 5 3 4 7 6 3 | 5 64 | 7 3 8 8 4 5 5 | 6 11 | 6 2 6 6 6 1 8 | 7 54 | 8 8 7 7 8 7 4 | 8 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 30.07.2022 - 18:14
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 216 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Волконский Иван 4 (D) - Белякова Анастасия 5 (E) - Дутчак Татьяна 6 (F) - Лукьянова Анастасия 7 (G) - Макарчук Александр D3 класс. Участвовало пар: 8 ФИНАЛ 1 место-№208-Сивухин Виталий Викторович(11137,Ivara,D)-Балашова Екатерина Владимировна(10874,Ivara,D) 2 место-№93-Ермилов Антон Николаевич(8082,Мегаполис (г.СПб),D)-Гусарова Ольга Викторовна(11203,Мегаполис (г.СПб),D) 3 место-№110-Носов Александр Денисович(11919,D.A.N.C.E.,D)-Андреенко Ольга Владимировна(12068,D.A.N.C.E.,D) 4 место-№97-Ряхин Юрий Валерьевич(9536,Мегаполис (г.СПб),D)-Митрукова Татьяна Геннадьевна(10041,Мегаполис (г.СПб),D) 5 место-№99-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,D)-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D) 6 место-№174-Дукшин Денис Евгеньевич(10769,Движение,D)-Петрова Виктория Сергеевна(10884,Ivara,Движение,D) 7 место-№140-Смирнов Юрий Владимирович(10154,Ivara,D)-Смирнова Валерия Геннадьевна(10159,Ivara,D) КВАЛИФИКАЦИ 8 место-№24-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,D)-Самородова Екатерина Борисовна(10984,Движение,D) Технические результаты: D3 класс: КВАЛИФИКАЦИ --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 93 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 97 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 99 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 110 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 208 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 174 | BC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 140 | DE|FG ==> выход в ФИНАЛ 24 | F | место: 8 --------+--------------------------------- D3 класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 208 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 93 | 6 3 2 2 2 5 2 | 2 110 | 2 5 3 6 3 2 4 | 3 97 | 5 2 6 4 6 3 3 | 4 99 | 4 4 4 7 4 6 5 | 5 174 | 3 6 5 5 7 4 6 | 6 140 | 7 7 7 3 5 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- C класс. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№207-Логинов Алексей Викторович(8445,Ivara,C)-Евсеева Дарья Кирилловна(10490,Ivara,D) 2 место-№209-Шалынин Алексей Александрович(5752,YouDance,Ivara,C)-Шалынина Мария Александровна(5776,Ivara,C) 3 место-№210-Кучинский Михаил Николаевич(5865,Движение,C)-Рыжова Юлия Игоревна(5907,Движение,C) 4 место-№205-Петриков Сергей Андреевич(9116,Ivara,C)-Аликина Дарья Юрьевна(9160,Ivara,C) КВАЛИФИКАЦИЯ Технические результаты: C класс: КВАЛИФИКАЦИЯ --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 205 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 207 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 210 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 209 | BDE|FG ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 207 | 1 1 1 3 1 1 1 | 1 209 | 3 2 3 1 2 2 3 | 2 210 | 2 3 2 2 3 4 2 | 3 205 | 4 4 4 4 4 3 4 | 4 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№161-Безлепкин Матвей Борисович(11995,D.A.N.C.E.,TeamDance (г.Омск),D,RS) 2 место-№143-Потемкин Сергей Юрьевич(11327,D.A.N.C.E.,D,RS) 3 место-№185-Маслов Сергей Алексеевич(11325,Движение,D,RS) 4 место-№156-Кленовой Александр Александрович(12055,YouDance,E,Bg) 5 место-№162-Попов Андрей Игоревич(12175,Let's Go! (Моск.обл.),D,RS) 6 место-№149-Коржаков Владимир Сергеевич(9383,AlphaDance,D,RS) 7 место-№174-Дукшин Денис Евгеньевич(10769,Движение,D,RS) 1/2 финала 8-10 место-№114-Левченко Олег Александрович(5943,Мегаполис,C,RS) 8-10 место-№133-Каргаполов Михаил Евгеньевич(12135,Ivara,D,RS) 8-10 место-№103-Кожухов Борис Леонидович(11061,YouDance (г.СПб),D,RS) 11 место-№140-Смирнов Юрий Владимирович(10154,Ivara,D,RS) 12 место-№181-Возжаев Алексей Витальевич(11424,Движение,D,RS) 13 место-№132-Безносов Виктор Георгиевич(11454,Движение,D,RS) 1/4 финала 14 место-№168-Залесский Артем Петрович(1869,Движение,C,RS) 15 место-№125-Володин Александр Владимирович(12132,Движение,E,Bg) 16 место-№142-Велиев Али(10746,самост.,E,Bg) 1/8 финала 17 место-№197-Теряев Илья Александрович(12136,Ivara,D,RS) 18-19 место-№26-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Динамика,D,Bg) 18-19 место-№145-Леоненко Василий Николаевич(7168,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 20 место-№58-Хилько Денис Александрович(12253,Crossroads (г.Челябинск),D,Bg) 21 место-№172-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,D,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 149 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 156 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 161 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 132 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 140 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 168 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 143 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 162 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 185 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 114 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 125 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 103 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 133 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 174 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 181 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 142 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 197 | EFG| место: 17 26 | DE | место: 18-19 145 | BF | место: 18-19 58 | A | место: 20 172 | | место: 21 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 161 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 162 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 143 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 174 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 149 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 185 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 133 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 156 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 103 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 181 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 114 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 140 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 132 | ACD|F ==> выход в 1/2 финала 168 | ACE| место: 14 125 | BE | место: 15 142 | B | место: 16 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 161 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 143 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 162 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 149 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 174 | ACF|G ==> выход в ФИНАЛ 185 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 156 | BFG|П ==> выход в ФИНАЛ 114 | ADE| место: 8-10 133 | CDE| место: 8-10 103 | BFG| место: 8-10 140 | DG | место: 11 181 | B | место: 12 132 | | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 161 | 1 1 1 1 1 1 2 | 1 143 | 2 2 2 2 5 2 5 | 2 185 | 4 5 3 3 4 3 3 | 3 156 | 6 3 4 4 2 4 1 | 4 162 | 3 4 6 6 7 5 4 | 5 149 | 7 6 5 5 3 6 6 | 6 174 | 5 7 7 7 6 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 23 ФИНАЛ 1 место-№123-Кузива Татьяна Дмитриевна(12339,Ivara,E,Bg) 2 место-№98-Мамедова Елена Олеговна(11794,Движение,D,RS) 3 место-№157-Саутова Анастасия Андреевна(11349,NewDance (г.Казань),E,RS) 4 место-№150-Немова Виолетта Олеговна(12044,Ivara,D,RS) 5 место-№169-Залесская Евгения Сергеевна(1784,Движение,B,RS) 6 место-№180-Пушкова Татьяна Алексеевна(10294,Движение,E,RS) 7 место-№163-Козаченко Екатерина Дмитриевна(11762,Let's Go! (Моск.обл.),D,RS) 1/2 финала 8-9 место-№170-Балакина Екатерина Андреевна(11663,YouDance,E,RS) 8-9 место-№177-Грин Евгения Викторовна(7885,YouDance,D,RS) 10-11 место-№131-Талантова Юлия Анатольевна(9144,YouDance,E,Bg) 10-11 место-№136-Карлицкая Анастасия Алексеевна(12357,Ivara,E,RS) 1/4 финала 12-14 место-№69-Лебедева Татьяна Юрьевна(12074,YouDance,E,Bg) 12-14 место-№141-Смирнова Валерия Геннадьевна(10159,Ivara,D,RS) 12-14 место-№155-Колмакова Татьяна Васильевна(11856,YouDance,D,RS) 15 место-№105-Василевская Наталья Владимировна(12425,YouDance,E,Bg) 16 место-№107-Стогова Екатерина Александровна(12169,Ivara,D,RS) 1/8 финала 17-18 место-№108-Кулигина Вера Васильевна(12037,AlphaDance,E,RS) 17-18 место-№111-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,D.A.N.C.E.,D,RS) 19-21 место-№6-Чередникова Юлия Владимировна(12107,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 19-21 место-№36-Евстигнеева Юлия Павловна(7080,D.A.N.C.E.,E,Bg) 19-21 место-№59-Голубева Ольга Леонидовна(11165,Crossroads (г.Челябинск),E,Bg) 22 место-№11-Ледовская Юлия Станиславовна(12346,AlphaDance,E,Bg) 23 место-№7-Говорова Екатерина Павловна(11579,AlphaDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 98 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 123 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 170 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 150 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 157 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 163 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 177 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 180 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 141 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 105 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 131 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 169 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 107 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 69 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 136 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 155 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 108 | DEF| место: 17-18 111 | CFG| место: 17-18 6 | AF | место: 19-21 36 | BE | место: 19-21 59 | AB | место: 19-21 11 | A | место: 22 7 | | место: 23 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 98 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 163 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 157 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 180 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 123 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 169 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 150 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 177 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 170 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 136 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 131 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 69 | ABG| место: 12-14 141 | BFG| место: 12-14 155 | BDG| место: 12-14 105 | BD | место: 15 107 | A | место: 16 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 163 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 157 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 180 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 123 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 169 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 98 | CDF|G ==> выход в ФИНАЛ 150 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 170 | BDE| место: 8-9 177 | ABF| место: 8-9 131 | G | место: 10-11 136 | G | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 123 | 1 1 1 1 1 1 2 | 1 98 | 2 2 2 2 5 2 5 | 2 157 | 4 5 3 3 4 3 3 | 3 150 | 6 3 4 4 2 4 1 | 4 169 | 3 4 6 6 7 5 4 | 5 180 | 7 6 5 5 3 6 6 | 6 163 | 5 7 7 7 6 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 38 ФИНАЛ 1 место-№110-Носов Александр Денисович(11919,D.A.N.C.E.,D,RS) 2 место-№164-Тюрин Иван Алексеевич(10273,Ivara,D,RS) 3 место-№162-Попов Андрей Игоревич(12175,Let's Go! (Моск.обл.),D,RS) 4 место-№167-Романов Роман Станиславович(11528,YouDance,Динамика,D,RS) 5 место-№124-Быков Евгений Сергеевич(12309,Ivara,Динамика,E,RS) 6 место-№202-Жуков Иван Александрович(11457,RedRose,YouDance,E,RS) 1/2 финала 7-9 место-№128-Гродзенский Андрей Александрович(11566,YouDance,D,RS) 7-9 место-№198-Буряков Дмитрий Борисович(12026,Ivara,D,RS) 7-9 место-№189-Пономарев Роман Владимирович(9947,Ivara,E,RS) 10-11 место-№113-Абсалямов Артем Вадимович(11246,Ivara,D,RS) 10-11 место-№118-Комаров Юрий Андреевич(10973,Smile,D,RS) 12 место-№126-Мартиросян Эрик Гагикович(12036,YouDance,E,Bg) 1/4 финала 13 место-№99-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,D,RS) 14-15 место-№134-Шадрин Евгений Алексеевич(11704,Ivara,E,RS) 14-15 место-№154-Колмаков Дмитрий Сергеевич(11842,YouDance,D,RS) 16-17 место-№149-Коржаков Владимир Сергеевич(9383,AlphaDance,D,RS) 16-17 место-№161-Безлепкин Матвей Борисович(11995,D.A.N.C.E.,TeamDance (г.Омск),D,RS) 18-19 место-№24-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,D,RS) 18-19 место-№178-Фокин Сергей Александрович(11984,Движение,D,RS) 1/8 финала 20-22 место-№146-Тарасов Виктор Викторович(10727,Движение,D,RS) 20-22 место-№147-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,AlphaDance,C,RS) 20-22 место-№174-Дукшин Денис Евгеньевич(10769,Движение,D,RS) 23-27 место-№97-Ряхин Юрий Валерьевич(9536,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 23-27 место-№140-Смирнов Юрий Владимирович(10154,Ivara,D,RS) 23-27 место-№160-Аверкиев Владимир Евгеньевич(9717,Движение,D,RS) 23-27 место-№181-Возжаев Алексей Витальевич(11424,Движение,D,RS) 23-27 место-№197-Теряев Илья Александрович(12136,Ivara,D,RS) 28-33 место-№103-Кожухов Борис Леонидович(11061,YouDance (г.СПб),D,RS) 28-33 место-№114-Левченко Олег Александрович(5943,Мегаполис,C,RS) 28-33 место-№133-Каргаполов Михаил Евгеньевич(12135,Ivara,D,RS) 28-33 место-№142-Велиев Али(10746,самост.,E,Bg) 28-33 место-№168-Залесский Артем Петрович(1869,Движение,C,RS) 28-33 место-№185-Маслов Сергей Алексеевич(11325,Движение,D,RS) 34-36 место-№127-Моисеев Сергей Степанович(11388,Ivara,E,RS) 34-36 место-№132-Безносов Виктор Георгиевич(11454,Движение,D,RS) 34-36 место-№156-Кленовой Александр Александрович(12055,YouDance,E,Bg) 1/16 финала 37 место-№172-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,D,RS) 38 место-№145-Леоненко Василий Николаевич(7168,Мегаполис (г.СПб),D,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 154 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 161 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 189 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 162 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 198 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 142 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 164 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 110 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 149 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 128 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 167 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 103 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 114 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 24 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 174 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 185 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 118 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 202 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 134 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 146 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 113 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 126 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 140 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 156 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 97 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 160 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 99 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 178 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 124 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 133 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 147 | BDF|G ==> выход в 1/8 финала 168 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 197 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала 127 | BCE|F ==> выход в 1/8 финала 181 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 132 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 172 | AB | место: 37 145 | B | место: 38 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 162 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 167 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 118 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 110 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 128 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 189 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 99 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 124 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 154 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 198 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 126 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 134 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 161 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 164 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 24 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 113 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 202 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 178 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 149 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 146 | AEG| место: 20-22 147 | BFG| место: 20-22 174 | CFG| место: 20-22 97 | BF | место: 23-27 140 | DE | место: 23-27 160 | CG | место: 23-27 181 | BC | место: 23-27 197 | BF | место: 23-27 103 | F | место: 28-33 114 | E | место: 28-33 133 | D | место: 28-33 142 | D | место: 28-33 168 | A | место: 28-33 185 | A | место: 28-33 127 | | место: 34-36 132 | | место: 34-36 156 | | место: 34-36 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 118 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 167 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 110 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 128 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 198 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 162 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 164 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 113 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 124 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 189 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 126 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 202 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 99 | ABC| место: 13 134 | FG | место: 14-15 154 | DG | место: 14-15 149 | F | место: 16-17 161 | B | место: 16-17 24 | | место: 18-19 178 | | место: 18-19 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 167 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 124 | ACD|EF ==> выход в ФИНАЛ 164 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ 110 | ACE|G ==> выход в ФИНАЛ 162 | BDE|F ==> выход в ФИНАЛ 202 | BEF|G ==> выход в ФИНАЛ 128 | BDG| место: 7-9 198 | ABE| место: 7-9 189 | ACG| место: 7-9 113 | DG | место: 10-11 118 | CF | место: 10-11 126 | D | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 110 | 1 1 1 3 1 1 3 | 1 164 | 3 2 2 1 5 2 5 | 2 162 | 4 3 4 2 3 6 6 | 3 167 | 5 4 3 5 2 4 4 | 4 124 | 2 5 5 4 6 3 2 | 5 202 | 6 6 6 6 4 5 1 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 47 ФИНАЛ 1 место-№148-Кондратьева Марина Геннадьевна(12115,D.A.N.C.E.,Движение,E,RS) 2 место-№163-Козаченко Екатерина Дмитриевна(11762,Let's Go! (Моск.обл.),D,RS) 3 место-№123-Кузива Татьяна Дмитриевна(12339,Ivara,E,Bg) 4 место-№159-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,C,RS) 5 место-№199-Малышева Анна Александровна(12059,Ivara,D,RS) 6 место-№151-Москоленко Карина Игоревна(11991,Движение,D,RS) 1/2 финала 7-8 место-№119-Френкель Ольга Игоревна(10986,Smile,D,RS) 7-8 место-№138-Даугелайте Даниеле(11679,Ivara,E,RS) 9 место-№196-Нехайчик Ольга Вадимовна(12362,Smile,E,RS) 10-11 место-№192-Поляничева Нина Александровна(2732,Движение,B,RS) 10-11 место-№165-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Ivara,C,RS) 1/4 финала 12-15 место-№157-Саутова Анастасия Андреевна(11349,NewDance (г.Казань),E,RS) 12-15 место-№169-Залесская Евгения Сергеевна(1784,Движение,B,RS) 12-15 место-№175-Чавдарь Оксана Георгиевна(10358,Ivara,E,RS) 12-15 место-№201-Виноградова Ирина Александровна(9570,YouDance,D,RS) 16-19 место-№101-Андреенко Ольга Владимировна(12068,D.A.N.C.E.,D,RS) 16-19 место-№130-Кабанова Юлия Сергеевна(11128,YouDance,Dance Drive,D,RS) 16-19 место-№180-Пушкова Татьяна Алексеевна(10294,Движение,E,RS) 16-19 место-№195-Кретова Алиса Сергеевна(10717,Движение,Динамика,Ivara,D,RS) 20 место-№203-Золотова Екатерина Алексеевна(11058,Ivara,E,RS) 1/8 финала 21-24 место-№98-Мамедова Елена Олеговна(11794,Движение,D,RS) 21-24 место-№120-Земская Анастасия Сергеевна(11896,Ivara,E,RS) 21-24 место-№144-Молчанова Татьяна Александровна(10725,Ivara,D,RS) 21-24 место-№193-Юрова Анна Владимировна(10888,Dance Drive,D,RS) 25-29 место-№65-Гусарова Ольга Викторовна(11203,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 25-29 место-№117-Ступина Мария Петровна(11496,Движение,D,RS) 25-29 место-№121-Карпова Надежда Владимировна(1745,Динамика,C,RS) 25-29 место-№182-Сорокина Светлана Александровна(10350,D.A.N.C.E.,C,RS) 25-29 место-№187-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 30-31 место-№173-Рыженкова Ольга Владимировна(11661,D.A.N.C.E.,E,RS) 30-31 место-№177-Грин Евгения Викторовна(7885,YouDance,D,RS) 1/16 финала 32-40 место-№95-Вахненко Марина Александровна(10115,самост.,E,RS) 32-40 место-№106-Митрукова Татьяна Геннадьевна(10041,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 32-40 место-№135-Калуга Анна Олеговна(10608,Движение,D,RS) 32-40 место-№136-Карлицкая Анастасия Алексеевна(12357,Ivara,E,RS) 32-40 место-№141-Смирнова Валерия Геннадьевна(10159,Ivara,D,RS) 32-40 место-№150-Немова Виолетта Олеговна(12044,Ivara,D,RS) 32-40 место-№155-Колмакова Татьяна Васильевна(11856,YouDance,D,RS) 32-40 место-№170-Балакина Екатерина Андреевна(11663,YouDance,E,RS) 32-40 место-№171-Гайворонюк Вероника Александровна(9727,Ivara,D,RS) 41-43 место-№107-Стогова Екатерина Александровна(12169,Ivara,D,RS) 41-43 место-№112-Арюкова Наталья Сергеевна(11810,Ivara,D,RS) 41-43 место-№116-Погонина Марина Николаевна(9049,Ivara,D,RS) 44-45 место-№108-Кулигина Вера Васильевна(12037,AlphaDance,E,RS) 44-45 место-№111-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,D.A.N.C.E.,D,RS) 46-47 место-№7-Говорова Екатерина Павловна(11579,AlphaDance,E,Bg) 46-47 место-№105-Василевская Наталья Владимировна(12425,YouDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 159 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 199 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 175 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 192 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 119 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 144 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 157 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 163 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 193 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 196 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 148 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 130 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 169 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 151 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 117 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 120 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 165 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 173 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 180 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 195 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 65 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 98 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 121 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 182 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 101 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 123 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 138 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 177 | ABD|G ==> выход в 1/8 финала 201 | ABE|G ==> выход в 1/8 финала 187 | BDF|G ==> выход в 1/8 финала 203 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 95 | ABD| место: 32-40 106 | CFG| место: 32-40 135 | ABG| место: 32-40 136 | CDG| место: 32-40 141 | BDF| место: 32-40 150 | CDE| место: 32-40 155 | BDG| место: 32-40 170 | ABD| место: 32-40 171 | AEG| место: 32-40 107 | EG | место: 41-43 112 | FG | место: 41-43 116 | CF | место: 41-43 108 | E | место: 44-45 111 | A | место: 44-45 7 | | место: 46-47 105 | | место: 46-47 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 148 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 119 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 180 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 196 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 151 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 163 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 199 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 123 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 175 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 159 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 195 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 101 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 165 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 192 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 201 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 130 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 157 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 203 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 138 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 169 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 98 | BDF| место: 21-24 120 | BCF| место: 21-24 144 | ACD| место: 21-24 193 | BDF| место: 21-24 65 | DG | место: 25-29 117 | BE | место: 25-29 121 | DG | место: 25-29 182 | FG | место: 25-29 187 | BD | место: 25-29 173 | C | место: 30-31 177 | G | место: 30-31 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 199 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 196 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 119 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 148 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 123 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 159 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 151 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 165 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 163 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 192 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 138 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 157 | ABF| место: 12-15 169 | ABG| место: 12-15 175 | ACD| место: 12-15 201 | ADE| место: 12-15 101 | BG | место: 16-19 130 | AD | место: 16-19 180 | CG | место: 16-19 195 | EF | место: 16-19 203 | | место: 20 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 123 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 199 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 148 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 151 | ABD|EF ==> выход в ФИНАЛ 159 | BCE|F ==> выход в ФИНАЛ 163 | AEF|П ==> выход в ФИНАЛ 119 | BCD| место: 7-8 138 | CDG| место: 7-8 196 | BG | место: 9 192 | G | место: 10-11 165 | A | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 148 | 1 1 1 3 1 1 3 | 1 163 | 3 2 2 1 5 2 5 | 2 123 | 4 3 4 2 3 6 6 | 3 159 | 5 4 3 5 2 4 4 | 4 199 | 2 5 5 4 6 3 2 | 5 151 | 6 6 6 6 4 5 1 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№118-Комаров Юрий Андреевич(10973,Smile,D,RS) 2 место-№183-Пименов Артур Сергеевич(11916,D.A.N.C.E.,D,M) 3 место-№186-Ясинский Сергей Анатольевич(8715,Ivara,YouDance,D,RS) 4 место-№158-Лукьянов Кирилл Александрович(9369,Ivara,D,M) 5 место-№122-Чисников Дмитрий Иванович(11958,Ivara,E,RS) 6 место-№194-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,C,M) 7 место-№190-Везеничев Максим Анатольевич(6761,самост.,C,M) 1/2 финала 8-9 место-№110-Носов Александр Денисович(11919,D.A.N.C.E.,D,RS) 8-9 место-№191-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,RS) 10-11 место-№109-Папенков Юрий Германович(11920,Let's Go! (Моск.обл.),D,M) 10-11 место-№139-Никитин Антон Андреевич(8868,Мегаполис,Ivara,D,M) 12 место-№137-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,D,M) 1/4 финала 13 место-№147-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,AlphaDance,C,RS) 14-15 место-№99-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,D,RS) 14-15 место-№168-Залесский Артем Петрович(1869,Движение,C,RS) 1/8 финала 16 место-№172-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,D,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 99 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 186 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 194 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 109 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 110 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 122 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 137 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 158 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 190 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 139 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 183 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 191 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 118 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 147 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 168 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 172 | B | место: 16 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 186 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 190 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 194 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 183 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 158 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 118 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 139 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 122 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 191 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 110 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 137 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 109 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 147 | BDG| место: 13 99 | B | место: 14-15 168 | A | место: 14-15 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 190 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 183 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 158 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 186 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 194 | BDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 118 | ACF|G ==> выход в ФИНАЛ 122 | ABE|G ==> выход в ФИНАЛ 110 | ACG| место: 8-9 191 | BDE| место: 8-9 109 | AC | место: 10-11 139 | DF | место: 10-11 137 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 118 | 5 1 1 3 3 1 1 | 1 183 | 2 3 3 2 4 2 5 | 2 186 | 3 4 2 6 2 5 4 | 3 158 | 1 5 4 4 5 7 2 | 4 122 | 7 2 6 5 1 3 6 | 5 194 | 6 6 5 7 6 4 3 | 6 190 | 4 7 7 1 7 6 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 27 ФИНАЛ 1 место-№153-Шаблыкова Алена Александровна(11658,YouDance,D,RS) 2 место-№104-Страмилова Анна Сергеевна(11791,D.A.N.C.E.,D,M) 3 место-№115-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,YouDance,D,M) 4 место-№200-Корсунова Мария Сергеевна(7742,Движение (г.Красноярск),D,M) 5 место-№96-Голубева Татьяна Сергеевна(9191,Динамика,C,M) 6 место-№166-Забродина Виктория Андреевна(11897,Ivara,D,RS) 7 место-№188-Жарова Валентина Вячеславна(10902,YouDance,D,M) 1/2 финала 8 место-№100-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D,M) 9-12 место-№159-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,C,RS) 9-12 место-№184-Серова Мария Андреевна(9644,AlphaDance,D,M) 9-12 место-№176-Толкалина Ирина Борисовна(9480,Ivara,D,M) 9-12 место-№196-Нехайчик Ольга Вадимовна(12362,Smile,E,RS) 13 место-№206-Коряко Диана Сергеевна(11433,Движение,E,RS) 1/4 финала 14 место-№148-Кондратьева Марина Геннадьевна(12115,D.A.N.C.E.,Движение,E,RS) 15-18 место-№120-Земская Анастасия Сергеевна(11896,Ivara,E,RS) 15-18 место-№130-Кабанова Юлия Сергеевна(11128,YouDance,Dance Drive,D,RS) 15-18 место-№138-Даугелайте Даниеле(11679,Ivara,E,RS) 15-18 место-№192-Поляничева Нина Александровна(2732,Движение,B,RS) 19 место-№94-Акушкина Ксения Алексеевна(6585,Мегаполис (г.СПб),C,M) 1/8 финала 20-25 место-№141-Смирнова Валерия Геннадьевна(10159,Ivara,D,RS) 20-25 место-№152-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,D,M) 20-25 место-№165-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Ivara,C,RS) 20-25 место-№169-Залесская Евгения Сергеевна(1784,Движение,B,RS) 20-25 место-№179-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,D,M) 20-25 место-№193-Юрова Анна Владимировна(10888,Dance Drive,D,RS) 26 место-№187-Смирдан Анна Михайловна(10492,YouDance,E,RS) 27 место-№116-Погонина Марина Николаевна(9049,Ivara,D,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 200 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 188 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 153 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 115 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 148 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 176 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 196 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 96 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 104 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 159 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 206 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 100 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 184 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 166 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 130 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 192 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 94 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 138 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 120 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 141 | BDG| место: 20-25 152 | CEG| место: 20-25 165 | ACF| место: 20-25 169 | ABE| место: 20-25 179 | DEG| место: 20-25 193 | ADE| место: 20-25 187 | F | место: 26 116 | | место: 27 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 200 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 115 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 166 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 188 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 104 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 100 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 153 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 159 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 184 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 176 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 206 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 96 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 196 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 148 | AEF| место: 14 120 | B | место: 15-18 130 | A | место: 15-18 138 | G | место: 15-18 192 | G | место: 15-18 94 | | место: 19 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 115 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 153 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 200 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 188 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 104 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 96 | BDG|П ==> выход в ФИНАЛ 166 | CFG|П ==> выход в ФИНАЛ 100 | AEG| место: 8 159 | EG | место: 9-12 184 | AE | место: 9-12 176 | DF | место: 9-12 196 | BF | место: 9-12 206 | C | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 153 | 5 1 1 3 3 1 1 | 1 104 | 2 3 3 2 4 2 5 | 2 115 | 3 4 2 6 2 5 4 | 3 200 | 1 5 4 4 5 7 2 | 4 96 | 7 2 6 5 1 3 6 | 5 166 | 6 6 5 7 6 4 3 | 6 188 | 4 7 7 1 7 6 7 | 7 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 30.07.2022 - 22:27
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 216 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Волконский Иван 4 (D) - Белякова Анастасия 5 (E) - Дутчак Татьяна JnJ Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 20 ФИНАЛ 1 место-№221-Кириллов Антон Сергеевич(10167,D.A.N.C.E.,Движение,D,M) 2 место-№246-Скурыдин Василий Викторович(11298,YouDance,D,M) 3 место-№213-Дудник Вадим Валерьевич(11838,Ivara,D.A.N.C.E.,D,M) 4 место-№216-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,C,M) 5 место-№247-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,B,M) 6 место-№242-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,M) 7 место-№244-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) 1/2 финала 8 место-№226-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,B,M) 9-11 место-№158-Лукьянов Кирилл Александрович(9369,Ivara,D,M) 9-11 место-№233-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,B,M) 9-11 место-№220-Писарьков Валерий Сергеевич(7172,Мегаполис (г.СПб),C,M) 12 место-№129-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D,M) 1/4 финала 13 место-№122-Чисников Дмитрий Иванович(11958,Ivara,E,RS) 14 место-№110-Носов Александр Денисович(11919,D.A.N.C.E.,D,RS) 15-16 место-№124-Быков Евгений Сергеевич(12309,Ivara,Динамика,E,RS) 15-16 место-№224-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 1/8 финала 17-19 место-№139-Никитин Антон Андреевич(8868,Мегаполис,Ivara,D,M) 17-19 место-№191-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,RS) 17-19 место-№238-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,M) 20 место-№147-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,AlphaDance,C,RS) Технические результаты: JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 129 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 213 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 216 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 246 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 220 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 221 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 224 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 226 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 233 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 242 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 244 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 247 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 110 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 158 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 124 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 122 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 139 | BD| место: 17-19 191 | AD| место: 17-19 238 | BC| место: 17-19 147 | | место: 20 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 213 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 244 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 246 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 216 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 221 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 247 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 158 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 233 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 220 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 242 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 129 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 226 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 122 | BE| место: 13 110 | B | место: 14 124 | | место: 15-16 224 | | место: 15-16 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 213 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 246 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 242 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 247 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 221 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 244 | BD|П ==> выход в ФИНАЛ 216 | BE|П ==> выход в ФИНАЛ 226 | AC| место: 8 158 | A | место: 9-11 233 | B | место: 9-11 220 | D | место: 9-11 129 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 221 | 3 3 2 2 2 | 2 | 3 2 1 1 1 | 1 | 3 | 1 246 | 1 7 3 4 7 | 4 | 1 3 2 2 2 | 2 | 6 | 2 213 | 6 4 4 3 3 | 3 | 4 5 3 5 4 | 3 | 6 | 3 216 | 4 1 6 1 1 | 1 | 6 6 7 3 6 | 6 | 7 | 4 247 | 5 2 1 6 5 | 5 | 5 4 4 6 5 | 4 | 9 | 5 242 | 7 6 7 5 4 | 7 | 7 7 5 4 3 | 5 | 12 | 6 244 | 2 5 5 7 6 | 6 | 2 1 6 7 7 | 7 | 13 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main (ДЕВУШКИ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№204-Таровитая Анастасия Вадимовна(9849,Ivara,D,M) 2 место-№236-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) 3 место-№104-Страмилова Анна Сергеевна(11791,D.A.N.C.E.,D,M) 4 место-№228-Санто Мария Дмитриевна(8350,D.A.N.C.E.,B,M) 5 место-№239-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 6 место-№252-Бычкова Надежда Николаевна(2727,Ivara,B,M) 7 место-№235-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,C,M) 1/2 финала 8 место-№115-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,YouDance,D,M) 9 место-№214-Хопрянинова Диана Александровна(11706,D.A.N.C.E.,D,M) 10-12 место-№211-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,B,M) 10-12 место-№100-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D,M) 10-12 место-№166-Забродина Виктория Андреевна(11897,Ivara,D,RS) 1/4 финала 13 место-№96-Голубева Татьяна Сергеевна(9191,Динамика,C,M) 14-15 место-№176-Толкалина Ирина Борисовна(9480,Ivara,D,M) 14-15 место-№232-Симагина Дарья Сергеевна(9722,Динамика,D,RS) 16 место-№196-Нехайчик Ольга Вадимовна(12362,Smile,E,RS) 1/8 финала 17-19 место-№130-Кабанова Юлия Сергеевна(11128,YouDance,Dance Drive,D,RS) 17-19 место-№179-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,D,M) 17-19 место-№192-Поляничева Нина Александровна(2732,Движение,B,RS) 20-21 место-№217-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,D,M) 20-21 место-№229-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,M) Технические результаты: JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 211 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 214 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 228 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 235 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 104 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 236 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 252 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 115 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 166 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 204 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 176 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 232 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 196 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 96 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 100 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 130 | AD| место: 17-19 179 | BD| место: 17-19 192 | AE| место: 17-19 217 | B | место: 20-21 229 | C | место: 20-21 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 211 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 228 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 252 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 204 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 214 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 235 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 104 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 239 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 236 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 115 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 100 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 166 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 96 | BD| место: 13 176 | D | место: 14-15 232 | B | место: 14-15 196 | | место: 16 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 228 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 104 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 239 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 235 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 236 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 252 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 204 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 115 | AB| место: 8 214 | E | место: 9 211 | | место: 10-12 100 | | место: 10-12 166 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 204 | 3 3 2 2 2 | 2 | 3 2 1 1 1 | 1 | 3 | 1 236 | 1 7 3 4 7 | 4 | 1 3 2 2 2 | 2 | 6 | 2 104 | 6 4 4 3 3 | 3 | 4 5 3 5 4 | 3 | 6 | 3 228 | 4 1 6 1 1 | 1 | 6 6 7 3 6 | 6 | 7 | 4 239 | 5 2 1 6 5 | 5 | 5 4 4 6 5 | 4 | 9 | 5 252 | 7 6 7 5 4 | 7 | 7 7 5 4 3 | 5 | 12 | 6 235 | 2 5 5 7 6 | 6 | 2 1 6 7 7 | 7 | 13 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№212-Романович Иван Михайлович(10096,Ivara,D,M) 2 место-№237-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 3 место-№250-Майборода Федор Владимирович(9863,Let's Go! (Моск.обл.),Динамика,B,S) 4 место-№227-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,D.A.N.C.E.,B,S) 5 место-№247-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,B,M) 6 место-№249-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,C,S) 7 место-№240-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,C,S) 8 место-№223-Смирнов Михаил Петрович(8213,Smile,B,S) 1/2 финала 9 место-№213-Дудник Вадим Валерьевич(11838,Ivara,D.A.N.C.E.,D,M) 10-11 место-№242-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,M) 10-11 место-№233-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,B,M) 1/4 финала 12-14 место-№216-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,C,M) 12-14 место-№244-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) 12-14 место-№251-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,D.A.N.C.E.,B,S) 15-16 место-№129-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D,M) 15-16 место-№226-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,B,M) 17-18 место-№220-Писарьков Валерий Сергеевич(7172,Мегаполис (г.СПб),C,M) 17-18 место-№224-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) Технические результаты: JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 212 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 227 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 250 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 223 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 237 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 213 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 247 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 240 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 249 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 242 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 233 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 216 | BE| место: 12-14 244 | BD| место: 12-14 251 | AC| место: 12-14 129 | E | место: 15-16 226 | D | место: 15-16 220 | | место: 17-18 224 | | место: 17-18 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 227 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 250 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 237 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 212 | B|DE ==> выход в ФИНАЛ 247 | B|DE ==> выход в ФИНАЛ 240 | B|CD ==> выход в ФИНАЛ 249 | A|CE ==> выход в ФИНАЛ 223 | A|C ==> выход в ФИНАЛ 213 | A| место: 9 242 | | место: 10-11 233 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 212 | 5 1 2 2 3 | 2 | 3 4 2 1 3 | 2 | 4 | 1 237 | 3 4 6 4 4 | 4 | 1 1 1 3 2 | 1 | 5 | 2 250 | 1 2 1 6 2 | 1 | 4 2 4 5 5 | 4 | 5 | 3 227 | 2 3 3 5 1 | 3 | 2 3 3 4 4 | 3 | 6 | 4 247 | 6 5 5 3 7 | 5 | 6 5 6 2 1 | 5 | 10 | 5 249 | 4 6 4 7 6 | 6 | 5 6 8 8 8 | 8 | 14 | 6 240 | 8 7 8 8 8 | 8 | 7 7 7 6 7 | 6 | 14 | 7 223 | 7 8 7 1 5 | 7 | 8 8 5 7 6 | 7 | 14 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 11 ФИНАЛ 1 место-№243-Воронкова Ольга Борисовна(11179,D.A.N.C.E.,C,S) 2 место-№215-Балганова Виктория Алексеевна(11075,D.A.N.C.E.,Вираж (г.Новосибирск),C,S) 3 место-№235-Улаева Елена Сергеевна(11104,Ivara,C,M) 4 место-№239-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 5 место-№241-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,D.A.N.C.E.,C,S) 6 место-№228-Санто Мария Дмитриевна(8350,D.A.N.C.E.,B,M) 7 место-№252-Бычкова Надежда Николаевна(2727,Ivara,B,M) 8 место-№248-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,S) 1/2 финала 9-11 место-№225-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 9-11 место-№218-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),C,S) 9-11 место-№230-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,D.A.N.C.E.,C,S) 1/4 финала Технические результаты: JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 215 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 225 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 228 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 241 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 252 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 218 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 230 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 235 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 243 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 248 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 243 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 215 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 228 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 239 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 241 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 252 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 235 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 248 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 225 | C | место: 9-11 218 | E | место: 9-11 230 | B | место: 9-11 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 243 | 5 1 2 2 3 | 2 | 3 4 2 1 3 | 2 | 4 | 1 215 | 3 4 6 4 4 | 4 | 1 1 1 3 2 | 1 | 5 | 2 235 | 1 2 1 6 2 | 1 | 4 2 4 5 5 | 4 | 5 | 3 239 | 2 3 3 5 1 | 3 | 2 3 3 4 4 | 3 | 6 | 4 241 | 6 5 5 3 7 | 5 | 6 5 6 2 1 | 5 | 10 | 5 228 | 4 6 4 7 6 | 6 | 5 6 8 8 8 | 8 | 14 | 6 252 | 8 7 8 8 8 | 8 | 7 7 7 6 7 | 6 | 14 | 7 248 | 7 8 7 1 5 | 7 | 8 8 5 7 6 | 7 | 14 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Basic (ПАРТНЕРЫ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№250-Майборода Федор Владимирович(9863,Let's Go! (Моск.обл.),Динамика,B,S) 2 место-№251-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,D.A.N.C.E.,B,S) 3 место-№226-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,B,M) 4 место-№110-Носов Александр Денисович(11919,D.A.N.C.E.,D,RS) 5 место-№242-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,M) 6 место-№244-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) 7 место-№129-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D,M) 8 место-№233-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,B,M) 1/2 финала 9 место-№99-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,D,RS) 10-11 место-№224-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 10-11 место-№168-Залесский Артем Петрович(1869,Движение,C,RS) 1/4 финала 12 место-№147-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,AlphaDance,C,RS) Технические результаты: JnJ Basic (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 110 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 233 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 242 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 244 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 250 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 251 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 99 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 129 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 226 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 224 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 168 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 147 | BE| место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Basic (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 226 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 244 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 250 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 110 | A|DE ==> выход в ФИНАЛ 129 | B|DE ==> выход в ФИНАЛ 242 | C|DE ==> выход в ФИНАЛ 251 | A|BC ==> выход в ФИНАЛ 233 | A|C ==> выход в ФИНАЛ 99 | B| место: 9 224 | | место: 10-11 168 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ Basic (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 250 | 4 1 1 1 1 | 1 251 | 1 2 2 4 4 | 2 226 | 5 5 3 2 2 | 3 110 | 2 4 4 3 7 | 4 242 | 6 3 5 6 5 | 5 244 | 3 6 6 7 3 | 6 129 | 8 7 8 5 6 | 7 233 | 7 8 7 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Basic (ДЕВУШКИ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№248-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,S) 2 место-№228-Санто Мария Дмитриевна(8350,D.A.N.C.E.,B,M) 3 место-№102-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,B,S) 4 место-№225-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 5 место-№218-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),C,S) 6 место-№104-Страмилова Анна Сергеевна(11791,D.A.N.C.E.,D,M) 7 место-№101-Андреенко Ольга Владимировна(12068,D.A.N.C.E.,D,RS) 8 место-№239-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 1/2 финала 9 место-№100-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D,M) 1/4 финала 10-12 место-№115-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,YouDance,D,M) 10-12 место-№159-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,C,RS) 10-12 место-№169-Залесская Евгения Сергеевна(1784,Движение,B,RS) 13-14 место-№192-Поляничева Нина Александровна(2732,Движение,B,RS) 13-14 место-№232-Симагина Дарья Сергеевна(9722,Динамика,D,RS) 15 место-№229-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,M) Технические результаты: JnJ Basic (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 102 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 225 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 228 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 248 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 101 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 218 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 104 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 100 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 115 | AE| место: 10-12 159 | AC| место: 10-12 169 | BD| место: 10-12 192 | B | место: 13-14 232 | B | место: 13-14 229 | | место: 15 --------+--------------------------------- JnJ Basic (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 228 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 102 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 225 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 218 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 239 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 101 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 248 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 104 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 100 | | место: 9 --------+--------------------------------- JnJ Basic (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 248 | 4 1 1 1 1 | 1 228 | 1 2 2 4 4 | 2 102 | 5 5 3 2 2 | 3 225 | 2 4 4 3 7 | 4 218 | 6 3 5 6 5 | 5 104 | 3 6 6 7 3 | 6 101 | 8 7 8 5 6 | 7 239 | 7 8 7 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№250-Майборода Федор Владимирович(9863,Let's Go! (Моск.обл.),Динамика,B,S) 2 место-№222-Гусаров Денис Александрович(7689,Smile,C,S) 3 место-№237-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 4 место-№223-Смирнов Михаил Петрович(8213,Smile,B,S) 5 место-№227-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,D.A.N.C.E.,B,S) 6 место-№249-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,C,S) 1/2 финала 7-8 место-№212-Романович Иван Михайлович(10096,Ivara,D,M) 7-8 место-№247-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,B,M) 9 место-№240-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,C,S) 10-12 место-№242-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,M) 10-12 место-№244-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) 10-12 место-№251-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,D.A.N.C.E.,B,S) Технические результаты: JnJ Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 237 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 250 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 222 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 227 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 223 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 249 | AC|П ==> выход в ФИНАЛ 212 | DE| место: 7-8 247 | BD| место: 7-8 240 | B | место: 9 242 | | место: 10-12 244 | | место: 10-12 251 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- JnJ Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 250 | 1 2 1 4 2 | 1 | 1 2 2 6 3 | 2 | 3 | 1 222 | 3 1 2 3 4 | 2 | 5 3 5 2 4 | 4 | 6 | 2 237 | 6 3 6 1 1 | 3 | 3 4 3 1 2 | 3 | 6 | 3 223 | 5 6 4 6 3 | 6 | 4 1 1 5 1 | 1 | 7 | 4 227 | 4 4 3 2 5 | 4 | 6 5 4 4 5 | 5 | 9 | 5 249 | 2 5 5 5 6 | 5 | 2 6 6 3 6 | 6 | 11 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Star (ДЕВУШКИ). Участников: 10 ФИНАЛ 1 место-№102-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,B,S) 2 место-№241-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,D.A.N.C.E.,C,S) 3 место-№245-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 4 место-№234-Горбунова Ирина Михайловна(3029,YouDance (г.СПб),B,S) 5 место-№243-Воронкова Ольга Борисовна(11179,D.A.N.C.E.,C,S) 6 место-№248-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,C,S) 1/2 финала 7 место-№215-Балганова Виктория Алексеевна(11075,D.A.N.C.E.,Вираж (г.Новосибирск),C,S) 8 место-№225-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 9-10 место-№218-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),C,S) 9-10 место-№230-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,D.A.N.C.E.,C,S) Технические результаты: JnJ Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 102 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 241 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 234 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 243 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 245 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 248 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 215 | AB| место: 7 225 | C | место: 8 218 | | место: 9-10 230 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- JnJ Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 102 | 1 2 1 4 2 | 1 | 1 2 2 6 3 | 2 | 3 | 1 241 | 3 1 2 3 4 | 2 | 5 3 5 2 4 | 4 | 6 | 2 245 | 6 3 6 1 1 | 3 | 3 4 3 1 2 | 3 | 6 | 3 234 | 5 6 4 6 3 | 6 | 4 1 1 5 1 | 1 | 7 | 4 243 | 4 4 3 2 5 | 4 | 6 5 4 4 5 | 5 | 9 | 5 248 | 2 5 5 5 6 | 5 | 2 6 6 3 6 | 6 | 11 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 4.08.2022 - 19:25
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11071 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'DANCEVISION 2022', прошедшего 30.07.2022, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10874 Балашова Екатерина Владимировна (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 11203 Гусарова Ольга Викторовна (Мегаполис (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C". 08082 Ермилов Антон Николаевич (Мегаполис (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C". 11839 Закальский Вячеслав Сергеевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 11853 Лебеденко Дарья Васильевна (Ivara,Движение,Хастл-Центр). В номин."хастл" - класс "D". 12407 Пошехонова Полина Алексеевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 12307 Чичерин Иван Владимирович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 12421 Головешкин Иван Александрович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 07080 Евстигнеева Юлия Павловна (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "RS". 12115 Кондратьева Марина Геннадьевна (D.A.N.C.E.,Движение). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 11969 Кристо Ирина Сергеевна (YouDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 12339 Кузива Татьяна Дмитриевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 12074 Лебедева Татьяна Юрьевна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 08783 Моисеев Сергей Владимирович (Ivara,Динамика). В номин."DnD" - класс "S". 11919 Носов Александр Денисович (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "M". 10984 Самородова Екатерина Борисовна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 12165 Седова Анастасия Константиновна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 09702 Чупина Мария Николаевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |