Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
sk0tina |
Дата 9.10.2014 - 13:17
|
Сочувствующий Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 29 Пользователь №: 270 Регистрация: 23.05.2008 |
Январский уикенд 2015
Дата: 24 января 2015 года Зал: Дубровка, Шарикоподшипниковская, 17. Организатор: Юрий Ярков при поддержке студии Ивара. Номинации (рейтинг АСХ): — Beginners — Rising Stars (возможно претендентство) — Main (без претендентства) — Stars (без претендентства) А также: — C-класс Нерейтинговая номинация: Strictly Crossover Регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=160 Списки: http://www.liveindance.ru/contest/registra...list.php?id=160 Судьи: судьи АСХ Ирина Пузанова Эльвира Ганеева Павел Катунин Татьяна Дутчак Иван Зайцев Александр Милованов Евгений Корнеев Евгений Литке Сергей Лебедев — главный судья Счетная комиссия: Владимир Иванов Ведущий: Юрий Деточкин и Ника Карева Диджей: Алексей Пушкарев Официальное видео: Игорь Скобелев Фото: Эльнара Атамова Стоимость с человека: Входной билет (для участников и зрителей): 300 рублей с человека. Участие в 1 номинации: 400 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 100 рублей. Участие без предварительной регистрации: +300 рублей. Призы: Кубки (нестандартные) победителям, медали призёрам, грамоты финалистам, сюрпризы от организаторов. Это сообщение отредактировал sk0tina - 20.01.2015 - 14:10 |
Mr. Grin |
Дата 31.10.2014 - 17:38
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
sk0tina |
Дата 16.12.2014 - 14:51
|
Сочувствующий Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 29 Пользователь №: 270 Регистрация: 23.05.2008 |
Хотим добавить еще рейтинговую номинацию С-класс.
Одобряете? |
Mr. Grin |
Дата 17.12.2014 - 17:43
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Одобрено
Е и Д будут? |
sk0tina |
Дата 18.12.2014 - 18:12
|
Сочувствующий Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 29 Пользователь №: 270 Регистрация: 23.05.2008 |
Нет, Е и Д решили не добавлять, чтобы не затягивать конкурс.
|
wispoz |
Дата 20.01.2015 - 12:28
|
Сочувствующий Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 25 Пользователь №: 5703 Регистрация: 11.04.2011 |
Предварительная регистрация будет?
|
splashka |
Дата 20.01.2015 - 12:56
|
Сочувствующий Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 33 Пользователь №: 1048 Регистрация: 26.05.2010 |
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 24.01.2015 - 20:48
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Лебедев Сергей Судейская бригада: 1 (A) - Ганеева Эльвира 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Дутчак Татьяна 4 (D) - Зайцев Иван 5 (E) - Милованов Александр 6 (F) - Корнеев Евгений 7 (G) - Литке Евгений 8 (H) - Борисова Ольга 9 (I) - Пузанова Ирина Хастл DnD Beginner (партнеры). Участников: 44 ФИНАЛ 1 место-№53-Хасанов Михаил Ленарович(1794,Движение,D,B) 2 место-№5-Хашимов Даня Одилович(7013,DanceLab,D,B) 3 место-№49-Пушкин Алексей Сергеевич(6086,Ivara,D,B) 4 место-№9-Коростелёв Павел Владимирович(5226,Мегаполис,D,B) 5 место-№42-Терёшин Павел Викторович(6114,Ivara,D,B) 1/2 финала 6-8 место-№18-Фуфаев Денис Андреевич(7040,YouDance,E,B) 6-8 место-№30-Крупнов Сергей Витальевич(4823,Альтернатива,D,B) 6-8 место-№15-Семенков Кирилл Валерьевич(6088,Движение,Ivara,D,B) 9-11 место-№50-Гареев Александр Артурович(5945,Движение,D,B) 9-11 место-№19-Плотников Александр Вениаминович(5655,Динамика,D,B) 9-11 место-№31-Некрасов Андрей Владимирович(4605,Ivara,D,B) 12 место-№16-Трубицын Михаил Александрович(6389,Хастл-Центр,D,B) 1/4 финала 13-15 место-№28-Непокрытый Антон Павлович(6854,AlphaDance,D,B) 13-15 место-№71-Веселов Вячеслав Вячеславович(3042,AlphaDance,D,B) 13-15 место-№72-Маврин Алексей Александрович(5878,Движение,D,B) 16-19 место-№27-Чебаненко Иван Владимирович(6277,DanceLab,E,B) 16-19 место-№12-Дорин Александр Евгеньевич(6106,Хастл-Центр,D,B) 16-19 место-№46-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,Ivara,D,B) 16-19 место-№3-Боков Сергей Константинович(5684,Мегаполис (г.СПб),D,B) 20 место-№63-Гуров Данила Никитич(3332,самост.,D,B) 21 место-№24-Борляков Александр Викторович(4822,AlphaDance,D,B) 1/8 финала 22-25 место-№55-Зубарев Сергей Владимирович(5744,Ivara,E,B) 22-25 место-№20-Дубинчук Максим Геннадиевич(6883,Движение,E,B) 22-25 место-№25-Луковский Всеволод Викторович(6096,Ivara,D,B) 22-25 место-№38-Потехин Алексей Викторович(6117,Хастл-Центр,D,B) 26-27 место-№13-Сивохин Алексей Александрович(6391,DanceLab,E,B) 26-27 место-№17-Терехов Павел Анатольевич(6091,Мегаполис,D,B) 28-32 место-№1-Ненадорин Евгений Олегович(7010,YouDance,E,B) 28-32 место-№2-Бирюков Алексей Валерьевич(7029,YouDance,E,B) 28-32 место-№14-Александров Олег Борисович(6278,Хастл-Центр,Динамика,E,B) 28-32 место-№51-Капитанов Ярослав Игоревич(6649,Ivara,YouDance,D,B) 28-32 место-№23-Сорокин Андрей Дмитриевич(7011,Ivara,E,B) 33-34 место-№7-Кукин Кирилл Николаевич(6929,YouDance,E,B) 33-34 место-№40-Холявин Дмитрий Александрович(дебют,Мегаполис,E,B) 35-40 место-№54-Фомин Павел Евгеньевич(дебют,Ivara,E,B) 35-40 место-№29-Горчаков Дмитрий Сергеевич(1763,Хастл-Центр,Ivara,E,B) 35-40 место-№59-Колобов Николай Сергеевич(дебют,Ivara,E,B) 35-40 место-№6-Никитин Григорий Александрович(дебют,DanceLab,E,B) 35-40 место-№61-Кашталёв Виктор Сергеевич(дебют,самост.,E,B) 35-40 место-№52-Бычков Иван Алексеевич(дебют,Ivara,E,B) 1/16 финала 41-43 место-№35-Свиридов Евгений Анатольевич(6849,Мегаполис,Движение,D,B) 41-43 место-№37-Ваганов Валентин Валентинович(дебют,Ivara,E,B) 41-43 место-№47-Королёв Павел Андреевич(дебют,YouDance,E,B) 44 место-№70-Везеничев Максим Анатольевич(6761,Ivara,E,B) Технические результаты: Хастл DnD Beginner (партнеры): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары ¦ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 001 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 002 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 003 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 005 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 009 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 012 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 013 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 015 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 016 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 017 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 018 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 019 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 020 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 024 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 027 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 028 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 030 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 031 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 038 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 040 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 042 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 046 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 049 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 050 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 053 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 054 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 055 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 063 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 071 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 072 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 007 | ABCDE|GHI ==> выход в 1/8 финала 014 | ABCDE|FGH ==> выход в 1/8 финала 025 | ABCDE|FHI ==> выход в 1/8 финала 006 | ABCEF|GH ==> выход в 1/8 финала 023 | ABCDE|GH ==> выход в 1/8 финала 029 | ABCDE|FI ==> выход в 1/8 финала 051 | ABDFG|HI ==> выход в 1/8 финала 059 | CDEFG|HI ==> выход в 1/8 финала 061 | BCDEF|GI ==> выход в 1/8 финала 052 | ACEGH|I ==> выход в 1/8 финала 035 | ACEFI| 41-43 037 | ABDFH| 41-43 047 | BDFGI| 41-43 070 | GHI | 44 --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginner (партнеры): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары ¦ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 042 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/4 финала 049 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/4 финала 005 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/4 финала 016 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/4 финала 009 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/4 финала 053 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/4 финала 028 | ABCEF|GHI ==> выход в 1/4 финала 030 | ABCDE|GHI ==> выход в 1/4 финала 015 | BCDEF|GHI ==> выход в 1/4 финала 031 | ABCEF|GHI ==> выход в 1/4 финала 071 | ABCDE|FHI ==> выход в 1/4 финала 018 | ABDFG|HI ==> выход в 1/4 финала 019 | ABCDE|FG ==> выход в 1/4 финала 046 | CDEFG|HI ==> выход в 1/4 финала 003 | ABCEG|HI ==> выход в 1/4 финала 027 | ABCDE|FH ==> выход в 1/4 финала 072 | ACDEF|GH ==> выход в 1/4 финала 012 | CEFGH|I ==> выход в 1/4 финала 063 | ADEFG|H ==> выход в 1/4 финала 024 | BCEFH|I ==> выход в 1/4 финала 050 | ACDEH|I ==> выход в 1/4 финала 055 | BCDFG| 22-25 020 | BDFHI| 22-25 025 | ABCDI| 22-25 038 | ADEFH| 22-25 013 | ACG | 26-27 017 | DFI | 26-27 001 | GI | 28-32 002 | BG | 28-32 014 | AE | 28-32 051 | BD | 28-32 023 | AI | 28-32 007 | G | 33-34 040 | B | 33-34 054 | | 35-40 029 | | 35-40 059 | | 35-40 006 | | 35-40 061 | | 35-40 052 | | 35-40 --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginner (партнеры): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары ¦ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 042 | ABC|DEFGI ==> выход в 1/2 финала 049 | ABC|DEFHI ==> выход в 1/2 финала 005 | ABD|EFGHI ==> выход в 1/2 финала 009 | BCE|FGHI ==> выход в 1/2 финала 053 | ABC|DFHI ==> выход в 1/2 финала 031 | ADF|GHI ==> выход в 1/2 финала 018 | ABC|DGH ==> выход в 1/2 финала 030 | ABF|HI ==> выход в 1/2 финала 050 | CDE|FH ==> выход в 1/2 финала 016 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 019 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала 015 | CEG|I ==> выход в 1/2 финала 028 | EFI| 13-15 071 | CDG| 13-15 072 | ADG| 13-15 027 | AE | 16-19 012 | FH | 16-19 046 | DE | 16-19 003 | BI | 16-19 063 | H | 20 024 | | 21 --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginner (партнеры): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары ¦ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 042 | ABCD|EFGHI ==> выход в ФИНАЛ 005 | BCDE|FGHI ==> выход в ФИНАЛ 049 | ACDE|FHI ==> выход в ФИНАЛ 009 | BDFG|HI ==> выход в ФИНАЛ 053 | BCDF|I ==> выход в ФИНАЛ 018 | AEFG| 6-8 030 | ABHI| 6-8 015 | CDEG| 6-8 050 | EH | 9-11 019 | AC | 9-11 031 | AG | 9-11 016 | B | 12 --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginner (партнеры): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦ Места за 3-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ¦-------------------+ 3-м. +за все¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танц ы ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 053 ¦ 1 2 1 1 1 2 5 2 3 ¦ 1 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 01 ¦ 1 005 ¦ 4 1 2 3 4 4 1 1 1 ¦ 2 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 02 ¦ 2 049 ¦ 5 3 3 2 2 1 4 4 2 ¦ 3 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 03 ¦ 3 009 ¦ 3 4 5 4 3 3 2 3 4 ¦ 4 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 04 ¦ 4 042 ¦ 2 5 4 5 5 5 3 5 5 ¦ 5 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 05 ¦ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD Beginner (партнерши). Участников: 64 ФИНАЛ 1 место-№264-Завелева Ольга Витальевна(5780,Мегаполис,D,B) 2 место-№231-Мошкова Виолетта Викторовна(дебют,YouDance,D,B) 3 место-№220-Саноева Анастасия Тойировна(6662,Движение,D,B) 4 место-№269-Ли Анна Ивановна(6334,Движение,E,B) 5 место-№258-Шульгина Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,D,B) 1/2 финала 6-10 место-№252-Бектемисова Виктория Муратовна(5661,Ivara,D,B) 6-10 место-№271-Кадырова Марина Александровна(6500,Ivara,D,B) 6-10 место-№270-Мартынюк Полина Евгеньевна(5924,самост.,D,B) 6-10 место-№215-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,AlphaDance,D,B) 6-10 место-№282-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,E,B) 11-12 место-№234-Миронова Анна Владимировна(5779,Open Dance Studio,D,B) 11-12 место-№245-Сапелкина Ольга Сергеевна(6170,Ivara,D,B) 1/4 финала 13-14 место-№285-Вербицкая Дана Петровна(6944,Движение,Мегаполис,D,B) 13-14 место-№227-Щипанова Ирина Сергеевна(4983,Динамика,D,B) 15-18 место-№206-Щербакова Дарья Игоревна(7062,Движение,D,B) 15-18 место-№226-Ставровская Елена Дмитриевна(6387,Ivara,E,B) 15-18 место-№225-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Ivara,D,B) 15-18 место-№200-Смирнова Анна Александровна(6338,Мегаполис (г.СПб),D,B) 19-20 место-№275-Гусева Виктория Владимировна(5918,Хастл-Центр,E,B) 19-20 место-№257-Соболева Анастасия Викторовна(7088,Движение,E,B) 21-23 место-№278-Ахмадеева Евгения Фанисовна(дебют,Ivara,E,B) 21-23 место-№287-Герасимова Наталья Андреевна(6138,Движение,D,B) 21-23 место-№216-Майорова Дарья Дмитриевна(5499,Движение,E,B) 1/8 финала 24-28 место-№222-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,D,B) 24-28 место-№260-Карманова Светлана Олеговна(4061,Мегаполис,D,B) 24-28 место-№240-Пуховская Марина Леонидовна(4861,Мегаполис (г.СПб),D,B) 24-28 место-№221-Гаецкая Анастасия Олеговна(5498,Движение,D,B) 24-28 место-№268-Косаркина Валентина Юрьевна(6508,Хастл-Центр,E,B) 29-32 место-№276-Андреева Валерия Васильевна(6125,Движение,D,B) 29-32 место-№242-Чубукова Мария Сергеевна(6516,Ivara,E,B) 29-32 место-№218-Казанцева Наталья Николаевна(6289,Движение,D,B) 29-32 место-№243-Кочерыгина Татьяна Валерьевна(6218,Ivara,D,B) 33-34 место-№253-Амельченко Людмила Владимировна(6124,DanceLab,E,B) 33-34 место-№201-Торина Любовь Александровна(6017,Мегаполис (г.СПб),E,B) 35-39 место-№213-Грибкова Елена Михайловна(6399,DanceLab,E,B) 35-39 место-№246-Барышева Анастасия Игоревна(7061,Open Dance Studio,E,B) 35-39 место-№241-Самарина Татьяна Николаевна(6294,Динамика,D,B) 35-39 место-№248-Цаплинова Светлана Алексеевна(4628,Движение,E,B) 35-39 место-№239-Панфило Екатерина Викторовна(6869,Хастл-Центр,D,B) 40-41 место-№263-Вершинникова Ольга Александровна(6777,YouDance,E,B) 40-41 место-№233-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,D,B) 1/16 финала 42-44 место-№203-Крючкова Антонина Анатольевна(дебют,Движение,E,B) 42-44 место-№207-Гаврилова Ольга Александровна(6299,YouDance,E,B) 42-44 место-№209-Бапаева Лейла Жуматовна(4831,Мегаполис,D,B) 45-46 место-№211-Орловец Кристина Игоревна(дебют,Ivara,E,B) 45-46 место-№249-Андреева Мария Валентиновна(6538,DanceLab,E,B) 47-50 место-№212-Марченко Александра Евгеньевна(5053,AlphaDance,D,B) 47-50 место-№235-Потапова Юлия Сергеевна(6163,Ivara,E,B) 47-50 место-№247-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Open Dance Studio,E,B) 47-50 место-№277-Добрынина Ирина Олеговна(7070,Ivara,E,B) 51-56 место-№208-Андрианова Наталья Ивановна(6940,YouDance,E,B) 51-56 место-№217-Ермолаева Татьяна Андреевна(дебют,Ivara,E,B) 51-56 место-№232-Сорокина Анастасия Владимировна(7056,Ivara,E,B) 51-56 место-№281-Полынкова Ольга Алексеевна(дебют,Движение,E,B) 51-56 место-№286-Кисова Марина Мясумовна(дебют,Ivara,E,B) 51-56 место-№219-Каташова Елена Дмитриевна(дебют,YouDance,Движение,E,B) 57-64 место-№202-Тихонова Пелагия Борисовна(7084,Ivara,E,B) 57-64 место-№205-Шармай Наталья Александровна(6288,Хастл-Центр,E,B) 57-64 место-№224-Николаенко Екатерина Никитична(дебют,YouDance,E,B) 57-64 место-№228-Филюшкина Полина Владимировна(7093,YouDance,E,B) 57-64 место-№244-Гардиева Алина Мирзануровна(дебют,YouDance,E,B) 57-64 место-№250-Бобрик Александра Сергеевна(дебют,DanceLab,E,B) 57-64 место-№266-Смоликова Полина Владимировна(дебют,Мегаполис,E,B) 57-64 место-№273-Котко Наталия Алексеевна(дебют,Ivara,Движение,E,B) Технические результаты: Хастл DnD Beginner (партнерши): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 206 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 215 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 216 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 220 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 227 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 231 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 234 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 239 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 240 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 243 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 245 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 248 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 252 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 258 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 269 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 270 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 271 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 278 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 282 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 201 | ABCDE|GHI ==> выход в 1/8 финала 213 | ACDEF|GHI ==> выход в 1/8 финала 222 | ABDEF|GHI ==> выход в 1/8 финала 226 | ACDEF|GHI ==> выход в 1/8 финала 264 | ABCDE|FGI ==> выход в 1/8 финала 268 | ABCDF|GHI ==> выход в 1/8 финала 285 | ABCEF|GHI ==> выход в 1/8 финала 200 | BCDFG|HI ==> выход в 1/8 финала 218 | BCDEF|HI ==> выход в 1/8 финала 221 | ABCDE|FH ==> выход в 1/8 финала 225 | BCDEF|HI ==> выход в 1/8 финала 246 | ABCDE|GH ==> выход в 1/8 финала 260 | ACEFG|HI ==> выход в 1/8 финала 263 | BDEFG|HI ==> выход в 1/8 финала 287 | BDEFG|HI ==> выход в 1/8 финала 233 | ABCDG|H ==> выход в 1/8 финала 241 | BCEFH|I ==> выход в 1/8 финала 242 | ACDGH|I ==> выход в 1/8 финала 253 | ACDEH|I ==> выход в 1/8 финала 257 | ABCEF|G ==> выход в 1/8 финала 275 | CDEFG|H ==> выход в 1/8 финала 276 | ABCFH|I ==> выход в 1/8 финала 203 | ABDEH| 42-44 207 | ACEGI| 42-44 209 | ABFGI| 42-44 211 | EFG | 45-46 249 | ACG | 45-46 212 | EI | 47-50 235 | BD | 47-50 247 | AD | 47-50 277 | FI | 47-50 208 | G | 51-56 217 | A | 51-56 232 | D | 51-56 281 | F | 51-56 286 | B | 51-56 219 | B | 51-56 202 | | 57-64 205 | | 57-64 224 | | 57-64 228 | | 57-64 244 | | 57-64 250 | | 57-64 266 | | 57-64 273 | | 57-64 --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginner (партнерши): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 231 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/4 финала 270 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/4 финала 271 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/4 финала 252 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/4 финала 234 | ABCE|FGHI ==> выход в 1/4 финала 220 | ACDE|FGHI ==> выход в 1/4 финала 258 | BCDE|FGHI ==> выход в 1/4 финала 282 | ABCD|EFGI ==> выход в 1/4 финала 264 | ABCD|FGHI ==> выход в 1/4 финала 269 | ABCE|FGHI ==> выход в 1/4 финала 215 | BCDE|GHI ==> выход в 1/4 финала 227 | ABCE|FHI ==> выход в 1/4 финала 206 | BCDE|GI ==> выход в 1/4 финала 245 | CDEF|GI ==> выход в 1/4 финала 200 | BCDE|FI ==> выход в 1/4 финала 226 | ACFG|HI ==> выход в 1/4 финала 285 | ABDF|H ==> выход в 1/4 финала 216 | BDEG|I ==> выход в 1/4 финала 278 | BCDF|G ==> выход в 1/4 финала 287 | ABDE|H ==> выход в 1/4 финала 257 | ABEF|H ==> выход в 1/4 финала 225 | BDEG|I ==> выход в 1/4 финала 275 | BDFG|H ==> выход в 1/4 финала 222 | AGHI| 24-28 260 | ACEG| 24-28 240 | CFHI| 24-28 221 | BDEF| 24-28 268 | ABDH| 24-28 276 | ACH | 29-32 242 | AHI | 29-32 218 | DEF | 29-32 243 | DEF | 29-32 253 | AI | 33-34 201 | AC | 33-34 213 | C | 35-39 246 | A | 35-39 241 | G | 35-39 248 | H | 35-39 239 | G | 35-39 263 | | 40-41 233 | | 40-41 --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginner (партнерши): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 231 | BCDE|FGHI ==> выход в 1/2 финала 220 | ABCD|EFHI ==> выход в 1/2 финала 264 | ABCD|FGHI ==> выход в 1/2 финала 269 | ABCE|FGH ==> выход в 1/2 финала 252 | CDFG|HI ==> выход в 1/2 финала 282 | ABCD|EI ==> выход в 1/2 финала 271 | ABDE|FI ==> выход в 1/2 финала 258 | ACDG|H ==> выход в 1/2 финала 270 | BCEF|I ==> выход в 1/2 финала 234 | ACEF|H ==> выход в 1/2 финала 215 | BDEG|H ==> выход в 1/2 финала 245 | CDGH|I ==> выход в 1/2 финала 285 | ABF | 13-14 227 | BEH | 13-14 206 | DG | 15-18 226 | AF | 15-18 225 | AI | 15-18 200 | GI | 15-18 275 | G | 19-20 257 | E | 19-20 278 | | 21-23 287 | | 21-23 216 | | 21-23 --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginner (партнерши): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 231 | ABCE|FGHI ==> выход в ФИНАЛ 264 | ABCD|FGHI ==> выход в ФИНАЛ 269 | ABCE|FGHI ==> выход в ФИНАЛ 220 | CDEF|GI ==> выход в ФИНАЛ 258 | ACDE|H ==> выход в ФИНАЛ 252 | DFG | 6-10 271 | AEF | 6-10 270 | BCI | 6-10 215 | BDH | 6-10 282 | BEG | 6-10 234 | AH | 11-12 245 | DI | 11-12 --------+--------------------------------- Хастл DnD Beginner (партнерши): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 264 │ 1 2 1 1 1 2 5 2 3 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 231 │ 4 1 2 3 4 4 1 1 1 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 220 │ 5 3 3 2 2 1 4 4 2 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 269 │ 3 4 5 4 3 3 2 3 4 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 258 │ 2 5 4 5 5 5 3 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD Rising Star (партнеры). Участников: 43 ФИНАЛ 1 место-№66-Темрук Александр Дмитриевич(6116,YouDance,C,RS) 2 место-№58-Зайцев Владимир Владимирович(2685,Движение,YouDance,C,RS) 3 место-№8-Карпунин Алексей Павлович(2984,Хастл-Центр,C,RS) 4 место-№21-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,C,RS) 5 место-№43-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,C,RS) 6 место-№36-Истомин Максим Сергеевич(7032,Динамика,C,RS) 7 место-№11-Мажидов Тимур Каримович(3918,Движение,C,RS) 1/2 финала 8-9 место-№39-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,D,B) 8-9 место-№65-Судаков Максим Юрьевич(5386,YouDance,D,B) 10 место-№60-Чистяков Владимир Петрович(4972,Мегаполис,C,RS) 11 место-№34-Балакин Денис Сергеевич(4735,Мегаполис (г.СПб),C,RS) 1/4 финала 12-13 место-№32-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,D,RS) 12-13 место-№45-Гордиенко Дмитрий Александрович(5369,Динамика,C,RS) 14-15 место-№56-Филатов Андрей Владимирович(3039,Ivara,C,RS) 14-15 место-№49-Пушкин Алексей Сергеевич(6086,Ivara,D,B) 16-18 место-№33-Чубуков Семён Сергеевич(2565,Ivara,C,RS) 16-18 место-№53-Хасанов Михаил Ленарович(1794,Движение,D,B) 16-18 место-№26-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,Движение,Open Dance Studio,C,RS) 19-21 место-№64-Готальский Александр Дмитриевич(3264,Движение,C,RS) 19-21 место-№3-Боков Сергей Константинович(5684,Мегаполис (г.СПб),D,B) 19-21 место-№10-Уваров Андрей Андреевич(4813,Ivara,C,RS) 1/8 финала 22-23 место-№44-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Ivara,Динамика,C,RS) 22-23 место-№69-Шерстень Роман Валерьевич(4219,N-Club,D,B) 24 место-№15-Семенков Кирилл Валерьевич(6088,Движение,Ivara,D,B) 25-29 место-№22-Моисеев Станислав Владимирович(3107,самост.,C,RS) 25-29 место-№19-Плотников Александр Вениаминович(5655,Динамика,D,B) 25-29 место-№4-Федосеев Василий Олегович(2268,Движение,C,RS) 25-29 место-№9-Коростелёв Павел Владимирович(5226,Мегаполис,D,B) 25-29 место-№46-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,Ivara,D,B) 30-33 место-№16-Трубицын Михаил Александрович(6389,Хастл-Центр,D,B) 30-33 место-№67-Левченко Олег Александрович(5943,Мегаполис,C,RS) 30-33 место-№31-Некрасов Андрей Владимирович(4605,Ivara,D,B) 30-33 место-№41-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,C,RS) 34-35 место-№30-Крупнов Сергей Витальевич(4823,Альтернатива,D,B) 34-35 место-№63-Гуров Данила Никитич(3332,самост.,D,B) 1/16 финала 36-37 место-№12-Дорин Александр Евгеньевич(6106,Хастл-Центр,D,B) 36-37 место-№55-Зубарев Сергей Владимирович(5744,Ivara,E,B) 38-40 место-№25-Луковский Всеволод Викторович(6096,Ivara,D,B) 38-40 место-№50-Гареев Александр Артурович(5945,Движение,D,B) 38-40 место-№54-Фомин Павел Евгеньевич(дебют,Ivara,E,B) 41 место-№14-Александров Олег Борисович(6278,Хастл-Центр,Динамика,E,B) 42-43 место-№24-Борляков Александр Викторович(4822,AlphaDance,D,B) 42-43 место-№38-Потехин Алексей Викторович(6117,Хастл-Центр,D,B) Технические результаты: Хастл DnD Rising Star (партнеры): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары ¦ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 008 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 011 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 021 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 032 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 034 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 036 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 039 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 043 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 044 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 045 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 049 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 053 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 056 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 060 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 064 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 065 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 066 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 003 | ABCDE|FHI ==> выход в 1/8 финала 004 | ABCDE|FGH ==> выход в 1/8 финала 010 | ABCDE|FHI ==> выход в 1/8 финала 026 | ABCDF|GHI ==> выход в 1/8 финала 030 | ABCEF|GHI ==> выход в 1/8 финала 033 | ACDEF|GHI ==> выход в 1/8 финала 041 | BCDEF|GHI ==> выход в 1/8 финала 058 | ABCDE|FHI ==> выход в 1/8 финала 069 | ABCDE|FGI ==> выход в 1/8 финала 009 | ABCEF|GI ==> выход в 1/8 финала 015 | BCDEG|HI ==> выход в 1/8 финала 016 | BCEFG|HI ==> выход в 1/8 финала 022 | ACDEF|GI ==> выход в 1/8 финала 031 | BCEFG|HI ==> выход в 1/8 финала 046 | ACDEF|GH ==> выход в 1/8 финала 067 | ACDEF|HI ==> выход в 1/8 финала 019 | ACDGH|I ==> выход в 1/8 финала 063 | ADEGH|I ==> выход в 1/8 финала 012 | BDEGH| 36-37 055 | BDFGH| 36-37 025 | ABDG | 38-40 050 | ACHI | 38-40 054 | ABFI | 38-40 014 | ABD | 41 024 | FG | 42-43 038 | BE | 42-43 --------+--------------------------------- Хастл DnD Rising Star (партнеры): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары ¦ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 008 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/4 финала 066 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/4 финала 058 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/4 финала 011 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/4 финала 021 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/4 финала 043 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/4 финала 034 | ACDE|FGHI ==> выход в 1/4 финала 045 | ABCD|EFGI ==> выход в 1/4 финала 060 | ABCD|EFGI ==> выход в 1/4 финала 032 | ABCD|EFGI ==> выход в 1/4 финала 036 | ABCE|FGH ==> выход в 1/4 финала 039 | BCEF|GHI ==> выход в 1/4 финала 033 | ACDE|FHI ==> выход в 1/4 финала 053 | ABCD|FHI ==> выход в 1/4 финала 065 | CDEF|GHI ==> выход в 1/4 финала 056 | ABCD|EH ==> выход в 1/4 финала 026 | BCDF|GH ==> выход в 1/4 финала 049 | ABDF|HI ==> выход в 1/4 финала 064 | AEFG|HI ==> выход в 1/4 финала 003 | ABDG|I ==> выход в 1/4 финала 010 | DEFH|I ==> выход в 1/4 финала 044 | ACGH| 22-23 069 | ABFI| 22-23 015 | BDG | 24 022 | DE | 25-29 019 | CG | 25-29 004 | AC | 25-29 009 | BH | 25-29 046 | EH | 25-29 016 | B | 30-33 067 | E | 30-33 031 | G | 30-33 041 | I | 30-33 030 | | 34-35 063 | | 34-35 --------+--------------------------------- Хастл DnD Rising Star (партнеры): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары ¦ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 066 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/2 финала 058 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/2 финала 043 | ABCDE|FGHI ==> выход в 1/2 финала 011 | ABDEF|GHI ==> выход в 1/2 финала 008 | BDEFG|HI ==> выход в 1/2 финала 021 | ACDEF|GH ==> выход в 1/2 финала 036 | ABCDE|FG ==> выход в 1/2 финала 065 | ABCEG|HI ==> выход в 1/2 финала 034 | BDEFH|I ==> выход в 1/2 финала 060 | ACDFG|I ==> выход в 1/2 финала 039 | CEFGH|I ==> выход в 1/2 финала 032 | ABDGI| 12-13 045 | ABCFI| 12-13 056 | ABCH | 14-15 049 | ADFI | 14-15 033 | EH | 16-18 053 | CD | 16-18 026 | CG | 16-18 064 | E | 19-21 003 | B | 19-21 010 | H | 19-21 --------+--------------------------------- Хастл DnD Rising Star (партнеры): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары ¦ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 066 | ABC|DEFGHI ==> выход в ФИНАЛ 043 | ABC|DEFGHI ==> выход в ФИНАЛ 036 | ABC|DEFH ==> выход в ФИНАЛ 011 | ABC|DEGH ==> выход в ФИНАЛ 058 | EFG|HI ==> выход в ФИНАЛ 008 | BDF|I ==> выход в ФИНАЛ 021 | ABD|G ==> выход в ФИНАЛ 039 | FHI| 8-9 065 | CEG| 8-9 060 | AC | 10 034 | I | 11 --------+--------------------------------- Хастл DnD Rising Star (партнеры): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦ Места за 3-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ¦-------------------+ 3-м. +за все¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танц ы ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 066 ¦ 1 1 1 4 1 2 1 1 2 ¦ 1 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 01 ¦ 1 058 ¦ 4 3 2 1 3 1 2 2 6 ¦ 2 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 02 ¦ 2 008 ¦ 7 2 7 3 6 5 3 3 3 ¦ 3 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 03 ¦ 3 021 ¦ 2 7 4 2 5 4 4 6 1 ¦ 4 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 04 ¦ 4 043 ¦ 3 6 3 6 2 6 6 4 4 ¦ 5 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 05 ¦ 5 036 ¦ 6 5 6 5 4 3 5 5 7 ¦ 6 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 06 ¦ 6 011 ¦ 5 4 5 7 7 7 7 7 5 ¦ 7 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 07 ¦ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD Rising Star (партнерши). Участников: 55 ФИНАЛ 1 место-№272-Борисова Алла Александровна(4770,Ivara,Хастл-Центр,C,RS) 2 место-№237-Цветкова Елена Викторовна(2742,YouDance (г.Екатеринбург),D,RS) 3 место-№236-Кириллова Анастасия Алексеевна(5418,Движение,C,RS) 4 место-№264-Завелева Ольга Витальевна(5780,Мегаполис,D,B) 5 место-№262-Гаврилина Инна Валерьевна(3132,YouDance,Движение,C,RS) 6 место-№279-Короткова Яна Сергеевна(4501,Ivara,C,RS) 7 место-№269-Ли Анна Ивановна(6334,Движение,E,B) 1/2 финала 8-9 место-№280-Бирман Вероника Михайловна(3125,Движение,C,RS) 8-9 место-№265-Беляева Екатерина Николаевна(4413,Ivara,Динамика,C,RS) 10 место-№210-Титова Мария Александровна(4978,Ivara,C,RS) 1/4 финала 11-14 место-№223-Воробьёва Мария Александровна(2929,Ivara,Динамика,D,RS) 11-14 место-№252-Бектемисова Виктория Муратовна(5661,Ivara,D,B) 11-14 место-№271-Кадырова Марина Александровна(6500,Ivara,D,B) 11-14 место-№258-Шульгина Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,D,B) 15-19 место-№256-Стёпочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,RS) 15-19 место-№238-Федотова Татьяна Васильевна(3618,Динамика,C,RS) 15-19 место-№283-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,Движение,C,RS) 15-19 место-№215-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,AlphaDance,D,B) 15-19 место-№221-Гаецкая Анастасия Олеговна(5498,Движение,D,B) 20-21 место-№245-Сапелкина Ольга Сергеевна(6170,Ivara,D,B) 20-21 место-№270-Мартынюк Полина Евгеньевна(5924,самост.,D,B) 22 место-№240-Пуховская Марина Леонидовна(4861,Мегаполис (г.СПб),D,B) 1/8 финала 23-25 место-№230-Лучина Евгения Игоревна(4055,YouDance,C,RS) 23-25 место-№204-Езовских Мария Вячеславовна(2278,Движение,YouDance,C,RS) 23-25 место-№274-Стратиенко Нила Сергеевна(5925,Движение,D,RS) 26-31 место-№254-Суслова Ирина Владимировна(5415,Динамика,C,RS) 26-31 место-№225-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Ivara,D,B) 26-31 место-№284-Воробьёва Ольга Сергеевна(5615,Ivara,Мегаполис,C,RS) 26-31 место-№234-Миронова Анна Владимировна(5779,Open Dance Studio,D,B) 26-31 место-№267-Коваленко Наиля Рафиковна(4346,Ivara,C,RS) 26-31 место-№260-Карманова Светлана Олеговна(4061,Мегаполис,D,B) 32-33 место-№229-Гриненко Юлия Витальевна(5088,Движение,C,RS) 32-33 место-№226-Ставровская Елена Дмитриевна(6387,Ivara,E,B) 34-36 место-№200-Смирнова Анна Александровна(6338,Мегаполис (г.СПб),D,B) 34-36 место-№261-Ашурова Ирина Исмаиловна(5562,Чердак (г.Красноярск),C,RS) 34-36 место-№243-Кочерыгина Татьяна Валерьевна(6218,Ivara,D,B) 1/16 финала 37-41 место-№218-Казанцева Наталья Николаевна(6289,Движение,D,B) 37-41 место-№276-Андреева Валерия Васильевна(6125,Движение,D,B) 37-41 место-№278-Ахмадеева Евгения Фанисовна(дебют,Ivara,E,B) 37-41 место-№227-Щипанова Ирина Сергеевна(4983,Динамика,D,B) 37-41 место-№285-Вербицкая Дана Петровна(6944,Движение,Мегаполис,D,B) 42-45 место-№222-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,D,B) 42-45 место-№248-Цаплинова Светлана Алексеевна(4628,Движение,E,B) 42-45 место-№268-Косаркина Валентина Юрьевна(6508,Хастл-Центр,E,B) 42-45 место-№242-Чубукова Мария Сергеевна(6516,Ivara,E,B) 46-49 место-№209-Бапаева Лейла Жуматовна(4831,Мегаполис,D,B) 46-49 место-№246-Барышева Анастасия Игоревна(7061,Open Dance Studio,E,B) 46-49 место-№235-Потапова Юлия Сергеевна(6163,Ivara,E,B) 46-49 место-№201-Торина Любовь Александровна(6017,Мегаполис (г.СПб),E,B) 50-53 место-№217-Ермолаева Татьяна Андреевна(дебют,Ivara,E,B) 50-53 место-№275-Гусева Виктория Владимировна(5918,Хастл-Центр,E,B) 50-53 место-№233-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,D,B) 50-53 место-№247-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Open Dance Studio,E,B) 54-55 место-№277-Добрынина Ирина Олеговна(7070,Ivara,E,B) 54-55 место-№207-Гаврилова Ольга Александровна(6299,YouDance,E,B) Технические результаты: Хастл DnD Rising Star (партнерши): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 210 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/8 финала 234 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/8 финала 267 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/8 финала 223 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/8 финала 237 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/8 финала 238 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/8 финала 236 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/8 финала 271 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/8 финала 279 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/8 финала 280 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/8 финала 283 | ABCD|EFGH ==> выход в 1/8 финала 262 | ABCD|EFGI ==> выход в 1/8 финала 264 | ABCD|FGHI ==> выход в 1/8 финала 230 | ABCE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 265 | ABCD|EFHI ==> выход в 1/8 финала 269 | ABCD|EFGH ==> выход в 1/8 финала 254 | ACDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 204 | ABCD|EFGI ==> выход в 1/8 финала 252 | ABDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 270 | BCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 215 | BCDE|FGHI ==> выход в 1/8 финала 272 | ABCD|FGHI ==> выход в 1/8 финала 229 | ADEF|GHI ==> выход в 1/8 финала 274 | ABDE|FGI ==> выход в 1/8 финала 225 | ABDE|GHI ==> выход в 1/8 финала 245 | BCDF|GHI ==> выход в 1/8 финала 258 | ABCD|GH ==> выход в 1/8 финала 243 | ABDF|HI ==> выход в 1/8 финала 284 | ACDE|GI ==> выход в 1/8 финала 200 | BEFG|HI ==> выход в 1/8 финала 221 | ABDE|FI ==> выход в 1/8 финала 240 | ABCE|FI ==> выход в 1/8 финала 256 | ABCD|HI ==> выход в 1/8 финала 261 | ABEF|I ==> выход в 1/8 финала 226 | ABCG|H ==> выход в 1/8 финала 260 | ACEG|I ==> выход в 1/8 финала 218 | BCDE| 37-41 276 | ACEF| 37-41 278 | CFGI| 37-41 227 | ACEH| 37-41 285 | DEFH| 37-41 222 | DHI | 42-45 248 | CDH | 42-45 268 | CDH | 42-45 242 | EHI | 42-45 209 | BF | 46-49 246 | AG | 46-49 235 | BG | 46-49 201 | CG | 46-49 217 | F | 50-53 275 | G | 50-53 233 | H | 50-53 247 | E | 50-53 277 | | 54-55 207 | | 54-55 --------+--------------------------------- Хастл DnD Rising Star (партнерши): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 237 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/4 финала 264 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/4 финала 279 | BCDE|FGHI ==> выход в 1/4 финала 280 | ABCE|FGHI ==> выход в 1/4 финала 272 | ACDE|FGHI ==> выход в 1/4 финала 236 | BCDE|FGHI ==> выход в 1/4 финала 265 | BCDE|FHI ==> выход в 1/4 финала 252 | ABDF|GHI ==> выход в 1/4 финала 258 | ACDE|FGH ==> выход в 1/4 финала 269 | ABCE|FGH ==> выход в 1/4 финала 210 | BCDE|FH ==> выход в 1/4 финала 215 | BDEG|HI ==> выход в 1/4 финала 256 | ACDF|HI ==> выход в 1/4 финала 238 | ABCD|FG ==> выход в 1/4 финала 262 | ABCF|GI ==> выход в 1/4 финала 245 | ABCD|G ==> выход в 1/4 финала 283 | BDEF|G ==> выход в 1/4 финала 221 | ABDF|H ==> выход в 1/4 финала 223 | BCDE|H ==> выход в 1/4 финала 271 | BDEF|I ==> выход в 1/4 финала 270 | ABCD|I ==> выход в 1/4 финала 240 | ACEH|I ==> выход в 1/4 финала 230 | EFGH| 23-25 204 | ABDG| 23-25 274 | DEFI| 23-25 254 | CHI | 26-31 225 | EGI | 26-31 284 | AGH | 26-31 234 | CEH | 26-31 267 | ACI | 26-31 260 | AEG | 26-31 229 | AI | 32-33 226 | FG | 32-33 200 | B | 34-36 261 | I | 34-36 243 | A | 34-36 --------+--------------------------------- Хастл DnD Rising Star (партнерши): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 237 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/2 финала 264 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/2 финала 236 | ABCD|EFGHI ==> выход в 1/2 финала 280 | ABCE|FGHI ==> выход в 1/2 финала 279 | BCDE|FGHI ==> выход в 1/2 финала 265 | ACDE|FHI ==> выход в 1/2 финала 272 | ACDE|FGI ==> выход в 1/2 финала 269 | ABCE|FG ==> выход в 1/2 финала 210 | BCDE|F ==> выход в 1/2 финала 262 | BEFG|I ==> выход в 1/2 финала 223 | BCDH| 11-14 252 | DGHI| 11-14 271 | ABEF| 11-14 258 | ACEH| 11-14 256 | ADH | 15-19 238 | GHI | 15-19 283 | AFG | 15-19 215 | BDH | 15-19 221 | ABD | 15-19 245 | GI | 20-21 270 | CI | 20-21 240 | | 22 --------+--------------------------------- Хастл DnD Rising Star (партнерши): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 237 | BCD|EFGHI ==> выход в ФИНАЛ 236 | ABC|DEFGH ==> выход в ФИНАЛ 272 | ACD|EFGHI ==> выход в ФИНАЛ 279 | ABD|EGHI ==> выход в ФИНАЛ 264 | ACD|FGHI ==> выход в ФИНАЛ 269 | ABC|EH ==> выход в ФИНАЛ 262 | BEG|J ==> выход в ФИНАЛ 280 | AFI| 8-9 265 | CDI| 8-9 210 | BF | 10 --------+--------------------------------- Хастл DnD Rising Star (партнерши): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 272 │ 1 1 1 4 1 2 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1 237 │ 4 3 2 1 3 1 2 2 6 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2 236 │ 7 2 7 3 6 5 3 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3 264 │ 2 7 4 2 5 4 4 6 1 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4 262 │ 3 6 3 6 2 6 6 4 4 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5 279 │ 6 5 6 5 4 3 5 5 7 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6 269 │ 5 4 5 7 7 7 7 7 5 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 24.01.2015 - 22:04
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Лебедев Сергей C класс. Участвовало пар: 16 Судейская бригада: 1 (A) - Пузанова Ирина 2 (В) - Ганеева Эльвира 3 (С) - Катунин Павел 4 (D) - Зайцев Иван 5 (E) - Милованов Александр 6 (F) - Лебедев Сергей 7 (G) - Дутчак Татьяна ФИНАЛ 1 место-№11-Мажидов Тимур Каримович(3918,Движение,C)-Клюшникова Анастасия Сергеевна(6943,Движение,C) 2 место-№64-Готальский Александр Дмитриевич(3264,Движение,C)-Бирман Вероника Михайловна(3125,Движение,C) 3 место-№45-Гордиенко Дмитрий Александрович(5369,Динамика,C)-Суслова Ирина Владимировна(5415,Динамика,C) 4 место-№26-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,Движение,Open Dance Studio,C)-Кириллова Анастасия Алексеевна(5418,Движение,C) 5 место-№10-Уваров Андрей Андреевич(4813,Ivara,C)-Титова Мария Александровна(4978,Ivara,C) 6 место-№41-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,C)-Завелева Ольга Витальевна(5780,Мегаполис,D) 1/2 финала 7 место-№44-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Ivara,Динамика,C)-Беляева Екатерина Николаевна(4413,Ivara,Динамика,C) 8-9 место-№21-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,C)-Лучина Евгения Игоревна(4055,YouDance,C) 8-9 место-№67-Левченко Олег Александрович(5943,Мегаполис,C)-Воробьёва Ольга Сергеевна(5615,Ivara,Мегаполис,C) 1/4 финала 10 место-№39-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,D)-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,AlphaDance,D) 11 место-№24-Борляков Александр Викторович(4822,AlphaDance,D)-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,D) 12-15 место-№16-Трубицын Михаил Александрович(6389,Хастл-Центр,D)-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,D) 12-15 место-№28-Непокрытый Антон Павлович(6854,AlphaDance,D)-Панфило Екатерина Викторовна(6869,Хастл-Центр,D) 12-15 место-№38-Потехин Алексей Викторович(6117,Хастл-Центр,D)-Шульгина Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,D) 12-15 место-№46-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,Ivara,D)-Косаркина Валентина Юрьевна(6508,Хастл-Центр,E) 16 место-№12-Дорин Александр Евгеньевич(6106,Хастл-Центр,D)-Марченко Александра Евгеньевна(5053,AlphaDance,D) Технические результаты: C класс: 1/4 финала ---------+--------------------------------- Пары ¦ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 010 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 021 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 044 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 064 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 067 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 011 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 041 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 045 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 026 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 039 | ACG| 10 024 | CF | 11 016 | B | 12-15 028 | D | 12-15 038 | E | 12-15 046 | F | 12-15 012 | | 16 ---------+--------------------------------- C класс: 1/2 финала ---------+--------------------------------- Пары ¦ Кресты (буквы судей) ---------+--------------------------------- 010 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 011 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 026 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 041 | ACE|F ==> выход в ФИНАЛ 045 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 064 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 044 | BDG| 7 021 | | 8-9 067 | | 8-9 ---------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦ Места за 3-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ¦-------------------+ 3-м. +за все¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танц ы ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 011 ¦ 1 1 1 3 3 1 2 ¦ 1 ¦ 3 3 3 3 1 3 3 ¦ 3 ¦ ¦ ¦ 04 ¦ 1 064 ¦ 2 4 3 1 2 3 4 ¦ 2 ¦ 2 1 4 2 4 2 2 ¦ 2 ¦ ¦ ¦ 04 ¦ 2 045 ¦ 3 6 4 2 4 2 3 ¦ 4 ¦ 1 4 1 1 3 1 1 ¦ 1 ¦ ¦ ¦ 05 ¦ 3 026 ¦ 5 3 2 5 1 6 1 ¦ 3 ¦ 5 2 2 4 2 4 4 ¦ 4 ¦ ¦ ¦ 07 ¦ 4 010 ¦ 4 5 5 4 5 4 5 ¦ 5 ¦ 4 6 5 6 5 5 5 ¦ 5 ¦ ¦ ¦ 10 ¦ 5 041 ¦ 6 2 6 6 6 5 6 ¦ 6 ¦ 6 5 6 5 6 6 6 ¦ 6 ¦ ¦ ¦ 12 ¦ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD Main. Судейская бригада: 1 (A) - Борисова Ольга 2 (В) - Катунин Павел 3 (С) - Милованов Александр 4 (D) - Литке Евгений 5 (E) - Лебедев Сергей Хастл DnD Main (партнеры). Участников: 7 ФИНАЛ 1 место-№74-Голубев Артём Алексеевич(3141,Мегаполис,B,M) 2 место-№68-Ананьев Игорь Евгеньевич(2184,MMDance (г.СПб),B,M) 3 место-№77-Макарчук Александр Анатольевич(4554,YouDance,JAM (г.Омск),B,M) 4 место-№101-Васильев Роман Валерьевич(4225,Ivara,B,M) 5 место-№62-Думский Роман Артёмович(3225,Ivara,Движение,B,M) 6 место-№88-Струк Александр Степанович(2561,Хастл-Центр,B,M) 1/2 финала 7 место-№76-Серебряков Константин Борисович(1877,Ivara,B,M) Технические результаты: Хастл DnD Main (партнеры): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары ¦ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 062 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 074 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 077 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 101 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 068 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 088 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 076 | AD| 7 --------+--------------------------------- Хастл DnD Main (партнеры): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦ Места за 3-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ¦-------------------+ 3-м. +за все¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танц ы ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 074 ¦ 1 1 1 3 2 ¦ 1 ¦ 1 1 2 1 1 ¦ 1 ¦ ¦ ¦ 02 ¦ 1 068 ¦ 2 2 3 1 1 ¦ 2 ¦ 5 4 4 4 2 ¦ 4 ¦ ¦ ¦ 06 ¦ 2 077 ¦ 5 6 4 5 4 ¦ 5 ¦ 2 2 1 2 3 ¦ 2 ¦ ¦ ¦ 07 ¦ 3 101 ¦ 4 4 2 4 3 ¦ 4 ¦ 3 3 3 3 4 ¦ 3 ¦ ¦ ¦ 07 ¦ 4 062 ¦ 3 3 5 2 5 ¦ 3 ¦ 4 5 5 5 5 ¦ 5 ¦ ¦ ¦ 08 ¦ 5 088 ¦ 6 5 6 6 6 ¦ 6 ¦ 6 6 6 6 6 ¦ 6 ¦ ¦ ¦ 12 ¦ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD Main (партнерши). Участников: 11 ФИНАЛ 1 место-№292-Москалёва Юлия Сергеевна(5333,YouDance,JAM (г.Омск),B,M) 2 место-№290-Агеева Мария Александровна(3843,Мегаполис,B,M) 3 место-№289-Романчикова Галина Михайловна(5970,Динамика,C,M) 4 место-№301-Галкина Светлана Константиновна(2666,Ivara,B,M) 5 место-№333-Фриденберг Ангелина Валерьевна(3399,YouDance,C,M) 6 место-№294-Лыкова Елена Васильевна(5765,YouDance,Динамика,C,M) 1/2 финала 7 место-№306-Романова Ульяна Александровна(2174,Ivara,B,M) 8-9 место-№288-Зацерковная Екатерина Сергеевна(3519,Мегаполис,Движение,B,M) 8-9 место-№295-Зырянова Светлана Юрьевна(3514,Smile,B,M) 10-11 место-№305-Васильева Ирина Витальевна(2994,Движение,C,RS) 10-11 место-№304-Талменева Юлия Олеговна(4310,Ivara,B,M) Технические результаты: Хастл DnD Main (партнерши): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары ¦ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 290 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 294 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 301 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 333 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 289 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 292 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 306 | DE| 7 288 | C | 8-9 295 | E | 8-9 305 | | 10-11 304 | | 10-11 --------+--------------------------------- Хастл DnD Main (партнерши): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦ Места за 3-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ¦-------------------+ 3-м. +за все¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танц ы ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 292 ¦ 1 1 1 3 2 ¦ 1 ¦ 1 1 2 1 1 ¦ 1 ¦ ¦ ¦ 02 ¦ 1 290 ¦ 2 2 3 1 1 ¦ 2 ¦ 5 4 4 4 2 ¦ 4 ¦ ¦ ¦ 06 ¦ 2 289 ¦ 5 6 4 5 4 ¦ 5 ¦ 2 2 1 2 3 ¦ 2 ¦ ¦ ¦ 07 ¦ 3 301 ¦ 4 4 2 4 3 ¦ 4 ¦ 3 3 3 3 4 ¦ 3 ¦ ¦ ¦ 07 ¦ 4 333 ¦ 3 3 5 2 5 ¦ 3 ¦ 4 5 5 5 5 ¦ 5 ¦ ¦ ¦ 08 ¦ 5 294 ¦ 6 5 6 6 6 ¦ 6 ¦ 6 6 6 6 6 ¦ 6 ¦ ¦ ¦ 12 ¦ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Хастл DnD Star. Судейская бригада: 1 (A) - Зайцев Иван 2 (В) - Литке Евгений 3 (С) - Лебедев Сергей 4 (D) - Коньков Андрей 5 (E) - Пузанова Ирина Хастл DnD Star (партнеры). Участников: 10 ФИНАЛ 1 место-№83-Корнеев Евгений Андреевич(1685,Ivara,A,S) 2 место-№89-Катунин Павел Валерьевич(3615,Движение,A,S) 3 место-№48-Мельников Игорь Дмитриевич(1623,Движение,A,S) 4 место-№82-Апрелев Николай Олегович(2767,Мегаполис (г.СПб),A,S) 5 место-№78-Чёрный Ариэл Григорьевич(369,Ivara,A,S) 6 место-№80-Иентш Александр Михайлович(1596,AlphaDance,A,S) 1/2 финала 7-8 место-№79-Архипов Алексей Юрьевич(2502,DanceLab,A,S) 7-8 место-№81-Ярков Юрий Сергеевич(1259,Ivara,A,S) 9-10 место-№75-Гамалея Денис Алексеевич(1538,Мегаполис,A,S) 9-10 место-№73-Смирнов Артём Сергеевич(3898,YouDance,B,M) Технические результаты: Хастл DnD Star (партнеры): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары │ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 048 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 082 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 083 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 089 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 078 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 080 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 079 | C | 7-8 081 | E | 7-8 075 | | 9-10 073 | | 9-10 --------+--------------------------------- Хастл DnD Star (партнерши). Участников: 11 ФИНАЛ 1 место-№296-Нижнева Евгения Владимировна(3270,YouDance,B,M) 2 место-№303-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,Движение (г.Красноярск),A,S) 3 место-№298-Морозова Анна Алексеевна(4185,YouDance,C,S) 4 место-№299-Рагимова Ольга Эльнаровна(2224,Движение,A,S) 5 место-№302-Егорова Екатерина Евгеньевна(2648,Движение,B,M) 6 место-№297-Николаева Екатерина Александровна(2422,Движение,B,M) 1/2 финала 7-8 место-№251-Александрович Оксана Сергеевна(3983,Мегаполис (г.СПб),A,S) 7-8 место-№255-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,S) 9-11 место-№293-Кузнецова Лидия Николаевна(298,Движение,A,S) 9-11 место-№300-Ганеева Эльвира Нурулхановна(292,Априори,A,S) 9-11 место-№307-Лазарева Мария Александровна(2515,DanceLab,A,S) Технические результаты: [font=courier] Хастл DnD Star (партнерши): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары ¦ Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 298 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 297 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 296 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 303 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 302 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 299 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 251 | CD| 7-8 255 | DE| 7-8 293 | | 9-11 300 | | 9-11 307 | | 9-11 --------+--------------------------------- Хастл DnD Star (партнерши): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦ Места за 3-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ¦-------------------+ 3-м. +за все¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танц ы ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 296 ¦ 1 1 2 1 1 ¦ 1 ¦ 3 1 3 1 3 ¦ 2 ¦ ¦ ¦ 03 ¦ 1 303 ¦ 2 2 1 2 4 ¦ 2 ¦ 1 3 1 3 4 ¦ 3 ¦ ¦ ¦ 05 ¦ 2 298 ¦ 5 6 6 5 5 ¦ 6 ¦ 2 4 4 2 1 ¦ 1 ¦ ¦ ¦ 07 ¦ 3 299 ¦ 6 3 4 4 6 ¦ 4 ¦ 4 5 2 5 2 ¦ 4 ¦ ¦ ¦ 08 ¦ 4 302 ¦ 3 4 3 3 2 ¦ 3 ¦ 5 6 6 4 6 ¦ 6 ¦ ¦ ¦ 09 ¦ 5 297 ¦ 4 5 5 6 3 ¦ 5 ¦ 6 2 5 6 5 ¦ 5 ¦ ¦ ¦ 10 ¦ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Strictly Crossover. Участвовало пар: 6 Судейская бригада: 1 (A) - Пузанова Ирина 2 (В) - Зайцев Иван 3 (С) - Милованов Александр 4 (D) - Литке Евгений 5 (E) - Лебедев Сергей 6 (F) - Коньков Андрей 7 (G) - Егорова Екатерина ФИНАЛ 1 место-№78-Чёрный Ариэл Григорьевич(369,Ivara,A)-Морозова Анна Алексеевна(4185,YouDance,C) 2 место-№36-Истомин Максим Сергеевич(7032,Динамика,C)-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A) 3 место-№82-Апрелев Николай Олегович(2767,Мегаполис (г.СПб),A)-Фриденберг Ангелина Валерьевна(3399,YouDance,C) 4 место-№85-Григорьев Алексей(2746,самост.,C)-Мельникова Екатерина Алексеевна(5921,Движение,DanceLab,B) 5 место-№48-Мельников Игорь Дмитриевич(1623,Движение,A)-Кузнецова Лидия Николаевна(298,Движение,A) 6 место-№34-Балакин Денис Сергеевич(4735,Мегаполис (г.СПб),C)-Александрович Оксана Сергеевна(3983,Мегаполис (г.СПб),A) Технические результаты: Strictly Crossover: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦ Места за 3-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. ¦-------------------+ 3-м. +за все¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танц ы ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 078 ¦ 1 1 1 1 1 1 1 ¦ 1 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 01 ¦ 1 036 ¦ 3 3 3 2 3 2 2 ¦ 2 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 02 ¦ 2 082 ¦ 4 2 4 4 2 5 4 ¦ 3 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 03 ¦ 3 085 ¦ 2 4 5 5 5 3 3 ¦ 4 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 04 ¦ 4 048 ¦ 5 5 2 3 4 4 5 ¦ 5 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 05 ¦ 5 034 ¦ 6 6 6 6 6 6 6 ¦ 6 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 06 ¦ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Denegin |
Дата 30.01.2015 - 19:07
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11066 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Январский weekend 2015 г.Москва', прошедшего 24.01.2015, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'Хастл' переводов между классами не производилось. 3) В номинациях 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 04887 Веселова Татьяна Геннадьевна (AlphaDance). В номинации 'DnD' - класс 'RS', в номинации 'хастл' - класс 'D' 06275 Ермаков Виталий Владимирович (Динамика). В номинации 'DnD' - класс 'M', в номинации 'хастл' - класс 'C' 03270 Нижнева Евгения Владимировна (YouDance). В номинации 'DnD' - класс 'S', в номинации 'хастл' - класс 'B' 06662 Саноева Анастасия Тойировна (Движение). В номинации 'DnD' - класс 'RS', в номинации 'хастл' - класс 'D' 06116 Темрук Александр Дмитриевич (YouDance). В номинации 'DnD' - класс 'M', в номинации 'хастл' - класс 'C' Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |