Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Mr. Grin |
Дата 8.06.2020 - 14:38
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТУРНИР АСХ ☰ КУБОК АСХ 2021 ☰ 6 марта 2021 ✅ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ «ВКОНТАКТЕ» ✅ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ(ссылка) 6 МАРТА состоится КУБОК АСХ 2021 - третий официальный турнир АСХ, проводится ежегодно в начале весны в формате одного дня. Проводится по всем номинациям от самых начальных классов до топовых номинаций, победа в которых и определяет титул "Чемпион кубка АСХ". Будем рады видеть вас участниками или зрителями этого ежегодного крупного мероприятия! Организатор: АСХ Технические исполнители - Гриненко Никиты и Ганеевой Эльвиры Правила и рейтинг: правила для рейтинговых номинаций АСХ Награды: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам ✅ РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР: <<< ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ>>> Предварительная регистрация заканчивается в 13:00 5 марта. Далее регистрация ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО НА САМОМ ТУРНИРЕ! Списки участников >>> ✅ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Танцевальный центр "НОРА" Адрес: Москва, Проспект Андропова, 22 ✅ НОМИНАЦИИ ТУРНИРА: 1 отделение: - Первые шаги (нерейтинг) - Е класс - Beginner 0/1 (нерейтинг) - Beginner - Сеньоры 4 (нерейтинг) 2 отделение: - D класс - C класс - RisingStar 0/1 (нерейтинг) - RisingStar - Сеньоры 3 (нерейтинг) 3 отделение: - Абсолют - Main 0/1 (нерейтинг) - Main - Star 0+4 (нерейтинг) - Star+Champion ✅ Судейская бригада турнира: 1. Александр Милованов - главный судья 2. Юрий Мавлатов 3. Екатерина Николаева 4. Игорь Дубровин 5. Александр Иентш 6. Александра Луценко - 1 и 2 отделения 7. Анастасия Лукьянова - 1 и 2 отделения Запасной судья: Никита Гриненко ✅ Команда турнира: Счетная комиссия - Владимир Леонов Ведущий - Андрей Коньков DJ турнира - Марьяна Демина Официальное фото: Владимир Фомин Официальное видео: Евгений Корчинский ✅ Стоимость участия: Входной билет (для участников турнира и зрителей): 500 Участие: 500 - первая номинация 300 - все последующие номинации Участие без предварительной регистрации: +100 руб за номинацию Залог за номерок: 500 руб (возвращается при сдаче) ✅ Связаться с организаторами турнира - Гриненко Никита: +7 926 691-90-31, http://vk.com/mr_exorcist |
Mr. Grin |
Дата 27.01.2021 - 17:06
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Mr. Grin |
Дата 19.02.2021 - 16:48
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
ОТКРЫЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР: <<< ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ>>>
Предварительная регистрация заканчивается в 13:00 5 марта. Далее регистрация ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО НА САМОМ ТУРНИРЕ! Списки участников >>> |
Mr. Grin |
Дата 5.03.2021 - 13:24
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
🕰 ТАЙМИНГ КУБКА АСХ 2021 🕰
✅ 1 отделение: Регистрация Bg01, Bg — 9:00 - 10:10 Допрегистрация Е, Первые шаги — 10:30 - 11:20 ✔ ПАРАД 1 ОТДЕЛЕНИЯ — 10:20 Начало заходов — 10:30 ✅ 2 отделение: Регистрация второго отделения — 12:00 - 13:30 Допрегистрация Д, С-классы — 13:50 - 14:50 ✔ ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 13:40 Начало заходов — 13:50 ✅ 3 отделение: Регистрация третьего отделения — 16:30 - 17:30 Допрегистрация в номинацию S+Ch — 17:40 - 18:40 ✔ ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 17:40 Начало заходов — 17:50 Окончание танцевального дня, награждение финалистов третьего отделения — 23:00 |
LeVoV |
Дата 6.03.2021 - 16:36
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: I отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Александр Милованов Судейская бригада: 1 (A) - Александр Милованов 2 (B) - Юрий Мавлатов 3 © - Екатерина Николаева 4 (D) - Игорь Дубровин 5 (E) - Александр Иентш 6 (F) - Александра Луценко 7 (G) - Анастасия Лукьянова E класс. Участвовало пар: 13 ФИНАЛ 1 место-№76-Герасимов Антон Павлович(11493,Движение,E)-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,E) 2 место-№15-Клюквин Артем Дмитриевич(10634,Ivara,E)-Сорокина Анна Сергеевна(11743,Ivara,E) 3 место-№70-Коваленко Кирилл Дмитриевич(11610,YouDance,E)-Михальчук Оксана Ивановна(11639,YouDance,E) 4 место-№35-Нестюк Арсений Павлович(11714,Ivara,E)-Бахарева Александра Андреевна(10878,Ivara,E) 5 место-№57-Коротков Виктор Борисович(11422,Ivara,E)-Проскрякова Анастасия Анатольевна(11426,Ivara,E) 6 место-№41-Лыткин Никита Андреевич(11711,Движение,E)-Котова Юлия Олеговна(11591,Движение,E) 7 место-№81-Корзинин Кирилл Константинович(11675,Ivara,E)-Даугелайте Даниеле(11679,Ivara,E) 1/2 финала 8 место-№448-Миронов Глеб Владимирович(11272,AlphaDance,E)-Смирнова Ульяна Алексеевна(11790,AlphaDance,E) 9 место-№22-Гаврилов Владимир Владимирович(11787,Движение,E)-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E) 1/4 финала 10-11 место-№24-Готманов Александр Николаевич(11789,Движение,E)-Мамедова Елена Олеговна(11794,Движение,E) 10-11 место-№53-Искиндиров Ержан Хусаинович(11007,Мегаполис,Динамика,E)-Мневец Наталья Николаевна(11557,Динамика,E) 12 место-№16-Расщепкин Егор Андреевич(9433,Движение,E)-Авраменко Анна Олеговна(10825,Движение,E) 13 место-№85-Пойманов Даниил Николаевич(дебют,Ivara,E)-Осипова Ирина Андреевна(дебют,Ivara,E) Технические результаты: E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 15 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 41 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 70 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 76 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 35 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 81 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 448 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 57 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 22 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 24 | ABG| место: 10-11 53 | CDF| место: 10-11 16 | AC | место: 12 85 | | место: 13 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 70 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 41 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 76 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 15 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ 35 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 81 | BCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 57 | ABD|F ==> выход в ФИНАЛ 448 | AEG| место: 8 22 | E | место: 9 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 76 | 3 4 1 1 1 1 2 | 1 15 | 1 1 2 3 2 6 5 | 2 70 | 2 2 4 7 6 3 3 | 3 35 | 6 5 6 4 4 2 4 | 4 57 | 5 3 3 2 5 5 7 | 5 41 | 4 6 7 6 7 4 1 | 6 81 | 7 7 5 5 3 7 6 | 7 --------+-------------------+--------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№18-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,D,Bg) 2 место-№70-Коваленко Кирилл Дмитриевич(11610,YouDance,E,Bg) 3 место-№96-Антонов Денис Васильевич(11673,Ivara,E,Bg) 4 место-№448-Миронов Глеб Владимирович(11272,AlphaDance,E,Bg) 5 место-№51-Аниканов Андрей Викторович(11368,Ivara,E,Bg) 6 место-№81-Корзинин Кирилл Константинович(11675,Ivara,E,Bg) 7 место-№97-Бердников Никита Алексеевич(11607,AlphaDance,E,Bg) 1/2 финала 8 место-№52-Елисеев Андрей Михайлович(10697,AlphaDance,E,Bg) 9 место-№32-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Динамика,E,Bg) 1/4 финала 10-11 место-№4-Ульянов Игорь Ильич(дебют,Ivara,E,Bg) 10-11 место-№37-Захаров Игорь Сергеевич(11654,Ivara,E,Bg) 12 место-№83-Антропов Федор Станиславович(11530,Динамика,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 51 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 96 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 18 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 70 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 97 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 32 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 81 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 448 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 37 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 83 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 52 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 51 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 81 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 70 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 448 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 32 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 97 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 18 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 52 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 96 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 4 | CEG| место: 10-11 37 | BDF| место: 10-11 83 | CD | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 70 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 97 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 18 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 448 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 51 | ACD|FG ==> выход в ФИНАЛ 81 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 96 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 52 | AG | место: 8 32 | | место: 9 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 18 | 3 1 1 3 3 1 1 | 1 70 | 1 4 6 1 1 2 2 | 2 96 | 5 3 4 4 4 4 3 | 3 448 | 4 2 2 2 5 5 4 | 4 51 | 2 5 3 6 6 3 7 | 5 81 | 6 6 5 7 7 6 5 | 6 97 | 7 7 7 5 2 7 6 | 7 --------+-------------------+--------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 26 ФИНАЛ 1 место-№40-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,E,Bg) 2 место-№209-Матвеева Наталья Вадимовна(11469,Ivara,YouDance,E,Bg) 3 место-№226-Праведникова Анна Эрнестовна(дебют,Движение,E,Bg) 4 место-№230-Лекич Кристина Векославовна(11662,Ivara,E,Bg) 5 место-№288-Шаблыкова Алена Александровна(11658,YouDance,E,Bg) 6 место-№477-Сорокина Анна Сергеевна(11743,Ivara,E,Bg) 7 место-№268-Кретова Алиса Сергеевна(10717,AlphaDance,Ivara,Динамика,E,Bg) 1/2 финала 8 место-№214-Бушманова Вера Сергеевна(11729,AlphaDance,E,Bg) 9-11 место-№212-НикОленко Светлана Вадимовна(11464,Движение,D,Bg) 9-11 место-№247-Миронова Наталья Викторовна(11786,Движение,E,Bg) 9-11 место-№250-Бахарева Александра Андреевна(10878,Ivara,E,Bg) 12-13 место-№439-Смирнова Ульяна Алексеевна(11790,AlphaDance,E,Bg) 12-13 место-№231-Прыжкова Мария Алексеевна(11795,AlphaDance,E,Bg) 14 место-№74-Федоренко Елена Владимировна(11095,Движение,D,Bg) 1/4 финала 15 место-№415-Рыженкова Ольга Владимировна(11661,Ivara,E,Bg) 16-17 место-№275-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 16-17 место-№409-Корнилова Полина Максимовна(9800,самост.,E,Bg) 1/8 финала 18-21 место-№84-Арюкова Наталья Сергеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 18-21 место-№208-Борисова Надежда Игоревна(11425,Ivara,E,Bg) 18-21 место-№210-Мыцко Александра Сергеевна(10716,AlphaDance,E,Bg) 18-21 место-№277-Боброва Анна Юрьевна(11337,Ivara,E,Bg) 22-24 место-№229-Самохина Вероника Григорьевна(11305,Ivara,D,Bg) 22-24 место-№256-Соколовская Анна Владимировна(11660,Ivara,E,Bg) 22-24 место-№292-Михалкова Ольга Александровна(9724,Движение,E,Bg) 25-26 место-№216-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E,Bg) 25-26 место-№418-Филиппова Татьяна Сергеевна(11792,самост.,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 226 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 439 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 247 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 250 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 288 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 209 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 231 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 230 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 477 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 40 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 268 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 214 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 415 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 275 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 74 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 409 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 212 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 84 | DEG| место: 18-21 208 | BCF| место: 18-21 210 | BEF| место: 18-21 277 | AEF| место: 18-21 229 | FG | место: 22-24 256 | CG | место: 22-24 292 | AG | место: 22-24 216 | C | место: 25-26 418 | E | место: 25-26 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 209 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 226 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 74 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 250 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 288 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 40 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 214 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 212 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 247 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 439 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 230 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 231 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 268 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 477 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 415 | CE | место: 15 275 | F | место: 16-17 409 | E | место: 16-17 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 209 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 40 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 226 | ABC|EF ==> выход в ФИНАЛ 288 | BCD|F ==> выход в ФИНАЛ 230 | ACD|G ==> выход в ФИНАЛ 268 | DEG|П ==> выход в ФИНАЛ 477 | ABF|П ==> выход в ФИНАЛ 214 | BCE| место: 8 212 | CD | место: 9-11 247 | AB | место: 9-11 250 | FG | место: 9-11 439 | G | место: 12-13 231 | E | место: 12-13 74 | | место: 14 --------+--------------------------------- DnD Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 40 | 3 1 1 3 3 1 1 | 1 209 | 1 4 6 1 1 2 2 | 2 226 | 5 3 4 4 4 4 3 | 3 230 | 4 2 2 2 5 5 4 | 4 288 | 2 5 3 6 6 3 7 | 5 477 | 6 6 5 7 7 6 5 | 6 268 | 7 7 7 5 2 7 6 | 7 --------+-------------------+--------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 27 ФИНАЛ 1 место-№50-Шадрин Евгений Алексеевич(11704,Ivara,E,Bg) 2 место-№13-Лазутов Максим Рудольфович(11365,Ivara,D,Bg) 3 место-№73-Тихомиров Роман Александрович(11050,Ivara,D,Bg) 4 место-№98-Михайлов Вадим Николаевич(11127,Движение,D,Bg) 5 место-№28-Романов Роман Станиславович(11528,YouDance,D,Bg) 6 место-№70-Коваленко Кирилл Дмитриевич(11610,YouDance,E,Bg) 7 место-№94-Поздняков Данила Романович(11653,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 8 место-№41-Лыткин Никита Андреевич(11711,Движение,E,Bg) 9-10 место-№68-Нечаев Владислав Олегович(11715,Ivara,D,Bg) 9-10 место-№18-Бабиков Иван Николаевич(11006,Движение,D,Bg) 11 место-№448-Миронов Глеб Владимирович(11272,AlphaDance,E,Bg) 1/4 финала 12-14 место-№21-Демидюк Алексей Игоревич(11144,YouDance,Dance Drive,D,Bg) 12-14 место-№42-Иванков Сергей Андреевич(11502,D.A.N.C.E.,D,Bg) 12-14 место-№65-Михеев Николай Юрьевич(11266,Ivara,E,Bg) 15-19 место-№4-Ульянов Игорь Ильич(дебют,Ivara,E,Bg) 15-19 место-№12-Музыка Александр Сергеевич(11548,Ivara,E,Bg) 15-19 место-№66-Фатеев Кирилл Анатольевич(11500,Движение,D,Bg) 15-19 место-№96-Антонов Денис Васильевич(11673,Ivara,E,Bg) 15-19 место-№97-Бердников Никита Алексеевич(11607,AlphaDance,E,Bg) 20-21 место-№3-Волков Константин Валерьевич(11413,Движение,E,Bg) 20-21 место-№71-Соломахин Михаил Сергеевич(10856,Движение,E,Bg) 22 место-№51-Аниканов Андрей Викторович(11368,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 23-24 место-№38-Маслов Сергей Алексеевич(11325,Движение,D,Bg) 23-24 место-№81-Корзинин Кирилл Константинович(11675,Ivara,E,Bg) 25 место-№37-Захаров Игорь Сергеевич(11654,Ivara,E,Bg) 26 место-№32-Денисов Владимир Алексеевич(11274,Динамика,E,Bg) 1/16 финала 27 место-№83-Антропов Федор Станиславович(11530,Динамика,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 13 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 42 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 73 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 18 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 50 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 94 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 21 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 65 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 96 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 28 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 66 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 97 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 38 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 70 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 98 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 41 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 71 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 448 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 3 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 51 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 81 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 68 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 4 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 12 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 37 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 32 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 83 | | место: 27 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 13 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 94 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 41 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 42 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 70 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 73 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 65 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 98 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 4 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 68 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 21 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 28 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 50 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 71 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 96 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 448 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 3 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 18 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 66 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 12 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 97 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 51 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 38 | ADG| место: 23-24 81 | BCF| место: 23-24 37 | EF | место: 25 32 | D | место: 26 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 13 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 70 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 94 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 98 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 50 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 73 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 28 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 41 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 68 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 448 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 18 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 21 | CDG| место: 12-14 42 | BDG| место: 12-14 65 | ABE| место: 12-14 4 | BE | место: 15-19 12 | CE | место: 15-19 66 | AG | место: 15-19 96 | BC | место: 15-19 97 | EF | место: 15-19 3 | A | место: 20-21 71 | G | место: 20-21 51 | | место: 22 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 70 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 94 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 98 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 13 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 73 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 50 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 28 | ABD|EG ==> выход в ФИНАЛ 41 | CFG| место: 8 68 | G | место: 9-10 18 | A | место: 9-10 448 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 50 | 1 1 1 1 1 2 4 | 1 13 | 5 2 2 3 2 1 1 | 2 73 | 3 3 3 2 3 3 6 | 3 98 | 4 6 5 4 4 5 5 | 4 28 | 7 4 7 5 5 4 2 | 5 70 | 6 5 6 6 7 7 3 | 6 94 | 2 7 4 7 6 6 7 | 7 --------+-------------------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 50 ФИНАЛ 1 место-№249-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,самост.,D,Bg) 2 место-№263-Смирнова Валерия Геннадьевна(10159,Ivara,D,Bg) 3 место-№260-Альмухаметова Татьяна Сергеевна(11180,AlphaDance,E,Bg) 4 место-№499-Скрипник Анастасия Александровна(11105,Ivara,D,Bg) 5 место-№215-Пак Евгения Геннадиевна(11568,Движение,D,Bg) 6 место-№48-Даугелайте Даниеле(11679,Ivara,E,Bg) 7 место-№458-Касьянова Юлия Владимировна(11752,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№234-Гусарова Ольга Викторовна(11203,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 8-10 место-№40-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,E,Bg) 8-10 место-№258-Резникова Ольга Александровна(8691,Динамика,D,Bg) 11-14 место-№238-Райсих Дарья Александровна(11348,Движение,E,Bg) 11-14 место-№245-Юркина Светлана Юрьевна(11444,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 11-14 место-№428-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,D.A.N.C.E.,D,Bg) 11-14 место-№209-Матвеева Наталья Вадимовна(11469,Ivara,YouDance,E,Bg) 15 место-№240-Котова Юлия Олеговна(11591,Движение,E,Bg) 16 место-№295-Томилина Екатерина Сергеевна(11471,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 17-28 место-№74-Федоренко Елена Владимировна(11095,Движение,D,Bg) 17-28 место-№203-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E,Bg) 17-28 место-№212-НикОленко Светлана Вадимовна(11464,Движение,D,Bg) 17-28 место-№217-Корнилова Анна Терентьевна(10162,Ivara,D,Bg) 17-28 место-№224-Ермилова Диана Николаевна(10224,YouDance,E,Bg) 17-28 место-№250-Бахарева Александра Андреевна(10878,Ivara,E,Bg) 17-28 место-№259-Клевцова Светлана Александровна(11100,Ivara,E,Bg) 17-28 место-№268-Кретова Алиса Сергеевна(10717,AlphaDance,Ivara,Динамика,E,Bg) 17-28 место-№288-Шаблыкова Алена Александровна(11658,YouDance,E,Bg) 17-28 место-№357-Мамедова Елена Олеговна(11794,Движение,E,Bg) 17-28 место-№440-Бабкина Дарья Валерьевна(11130,Движение,E,Bg) 17-28 место-№443-Победоносцева Александра Владимировна(11380,Динамика,D,Bg) 29-34 место-№63-Одинокова Ольга Александровна(11302,Движение,D,Bg) 29-34 место-№214-Бушманова Вера Сергеевна(11729,AlphaDance,E,Bg) 29-34 место-№230-Лекич Кристина Векославовна(11662,Ivara,E,Bg) 29-34 место-№247-Миронова Наталья Викторовна(11786,Движение,E,Bg) 29-34 место-№273-Чижикова Полина Юрьевна(11178,Движение,D,Bg) 29-34 место-№296-Вихлянцева Лариса Николаевна(11280,Ivara,D,Bg) 35-36 место-№151-Чабанова Оксана Константиновна(11553,Ivara,E,Bg) 35-36 место-№210-Мыцко Александра Сергеевна(10716,AlphaDance,E,Bg) 37-38 место-№275-Трефилкина Лариса Евгеньевна(11176,YouDance,E,Bg) 37-38 место-№415-Рыженкова Ольга Владимировна(11661,Ivara,E,Bg) 1/16 финала 39-45 место-№84-Арюкова Наталья Сергеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 39-45 место-№208-Борисова Надежда Игоревна(11425,Ivara,E,Bg) 39-45 место-№216-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E,Bg) 39-45 место-№236-Мокеева Светлана Юрьевна(11592,AlphaDance,E,Bg) 39-45 место-№256-Соколовская Анна Владимировна(11660,Ivara,E,Bg) 39-45 место-№459-Иванова Марина Владимировна(6145,Хастл-Центр,D,Bg) 39-45 место-№491-Самарина Алина Александровна(11470,AlphaDance,E,Bg) 46 место-№231-Прыжкова Мария Алексеевна(11795,AlphaDance,E,Bg) 47 место-№430-Осипова Елена Витальевна(9398,Динамика,D,Bg) 48-50 место-№229-Самохина Вероника Григорьевна(11305,Ivara,D,Bg) 48-50 место-№292-Михалкова Ольга Александровна(9724,Движение,E,Bg) 48-50 место-№418-Филиппова Татьяна Сергеевна(11792,самост.,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 63 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 249 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 209 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 260 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 214 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 428 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 215 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 234 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 240 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 238 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 415 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 250 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 440 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 258 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 443 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 48 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 259 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 458 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 151 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 268 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 499 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 224 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 288 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 203 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 217 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 247 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 263 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 296 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 40 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 357 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 74 | AEF|G ==> выход в 1/8 финала 275 | CEF|G ==> выход в 1/8 финала 210 | BDE|G ==> выход в 1/8 финала 295 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 212 | CDF|G ==> выход в 1/8 финала 230 | ADF|G ==> выход в 1/8 финала 245 | ACE|G ==> выход в 1/8 финала 273 | ABE|G ==> выход в 1/8 финала 84 | CDG| место: 39-45 208 | BCE| место: 39-45 216 | CDE| место: 39-45 236 | CDE| место: 39-45 256 | ACF| место: 39-45 459 | ADF| место: 39-45 491 | ABE| место: 39-45 231 | BE | место: 46 430 | E | место: 47 229 | | место: 48-50 292 | | место: 48-50 418 | | место: 48-50 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 249 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 258 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 458 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 48 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 234 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 238 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 215 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 260 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 263 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 295 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 245 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 499 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 209 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 240 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 428 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 40 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 74 | BEF| место: 17-28 203 | CDF| место: 17-28 212 | BCG| место: 17-28 217 | BDF| место: 17-28 224 | DEF| место: 17-28 250 | CFG| место: 17-28 259 | ADF| место: 17-28 268 | AEG| место: 17-28 288 | BCF| место: 17-28 357 | AEG| место: 17-28 440 | DEG| место: 17-28 443 | BCF| место: 17-28 63 | DF | место: 29-34 214 | BE | место: 29-34 230 | AD | место: 29-34 247 | DG | место: 29-34 273 | FG | место: 29-34 296 | AD | место: 29-34 151 | G | место: 35-36 210 | E | место: 35-36 275 | | место: 37-38 415 | | место: 37-38 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 260 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 48 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 240 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 234 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 238 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 249 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 499 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 209 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 263 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 215 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 245 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 428 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 40 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 258 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 295 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 458 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 260 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 249 | ABD|EG ==> выход в ФИНАЛ 499 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ 263 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 215 | BCE|G ==> выход в ФИНАЛ 458 | CDE|F ==> выход в ФИНАЛ 48 | BDE|П ==> выход в ФИНАЛ 234 | CEG| место: 8-10 40 | EFG| место: 8-10 258 | CDG| место: 8-10 238 | AG | место: 11-14 245 | AF | место: 11-14 428 | BF | место: 11-14 209 | AF | место: 11-14 240 | A | место: 15 295 | | место: 16 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 249 | 1 1 1 1 1 2 4 | 1 263 | 5 2 2 3 2 1 1 | 2 260 | 3 3 3 2 3 3 6 | 3 499 | 4 6 5 4 4 5 5 | 4 215 | 7 4 7 5 5 4 2 | 5 48 | 6 5 6 6 7 7 3 | 6 458 | 2 7 4 7 6 6 7 | 7 --------+-------------------+--------- DnD Сеньоры 4 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 4 ФИНАЛ 1 место-№66-Фатеев Кирилл Анатольевич(11500,Движение,D,Bg) 2 место-№64-Лукин Алексей Михайлович(дебют,Ivara,E,Bg) 3 место-№66-Фатеев Кирилл Анатольевич(11500,Движение,D,Bg) 4 место-№64-Лукин Алексей Михайлович(дебют,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD Сеньоры 4 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 66 | 1 1 1 1 3 1 1 | 1 64 | 3 2 2 2 1 2 2 | 2 66 | 2 3 3 3 4 3 3 | 3 64 | 4 4 4 4 2 4 4 | 4 --------+-------------------+--------- DnD Сеньоры 4 (ДЕВУШКИ). Участников: 4 ФИНАЛ 1 место-№224-Ермилова Диана Николаевна(10224,YouDance,E,Bg) 2 место-№428-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,D.A.N.C.E.,D,Bg) 3 место-№246-Лукина Елена Викторовна(дебют,Ivara,E,Bg) 4 место-№74-Федоренко Елена Владимировна(11095,Движение,D,Bg) Технические результаты: DnD Сеньоры 4 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 224 | 1 1 1 1 3 1 1 | 1 428 | 3 2 2 2 1 2 2 | 2 246 | 2 3 3 3 4 3 3 | 3 74 | 4 4 4 4 2 4 4 | 4 --------+-------------------+--------- |
LeVoV |
Дата 6.03.2021 - 19:12
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: II отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Александр Милованов Судейская бригада: 1 (A) - Александр Милованов 2 (B) - Юрий Мавлатов 3 © - Екатерина Николаева 4 (D) - Игорь Дубровин 5 (E) - Александр Иентш 6 (F) - Александра Луценко 7 (G) - Анастасия Лукьянова D класс. Участвовало пар: 12 ФИНАЛ 1 место-№80-Вязов Вячеслав Григорьевич(5576,AlphaDance,Мегаполис (г.Владимир),D)-Голубева Татьяна Сергеевна(9191,Динамика,D) 2 место-№11-Сергеев Антон Владимирович(10480,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),D)-Левочкина Ксения Владимировна(10604,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),D) 3 место-№14-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D)-Ильина Анастасия Александровна(10710,AlphaDance,D) 4 место-№15-Клюквин Артем Дмитриевич(10634,Ivara,E)-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,D) 5 место-№10-Баринов Александр Алексеевич(8052,Ivara,D)-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,D) 6 место-№23-Майдан Алексей Александрович(10918,Ivara,D)-Седачова Екатерина Сергеевна(10748,Ivara,D) 1/2 финала 7 место-№61-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D)-Виноградова Ольга Сергеевна(9956,Smile,D) 8 место-№30-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,D)-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D) 9 место-№59-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D)-Драгун Алина Викторовна(10589,Движение,D) 1/4 финала 10-11 место-№5-Смирнов Юрий Владимирович(10154,Ivara,D)-Смирнова Валерия Геннадьевна(10159,Ivara,D) 10-11 место-№87-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,D)-Победоносцева Александра Владимировна(11380,Динамика,D) 12 место-№2-Белобородов Андрей Александрович(6540,Dance Drive,D)-Салихова Алия Газинуровна(10805,Dance Drive,E) Технические результаты: D класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 10 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 11 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 14 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 23 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 30 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 61 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 80 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 15 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 59 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 5 | AD | место: 10-11 87 | BD | место: 10-11 2 | | место: 12 --------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 80 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 11 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 10 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 14 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 23 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 15 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ 61 | CEF| место: 7 30 | EG | место: 8 59 | | место: 9 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 80 | 5 1 1 1 1 2 5 | 1 11 | 1 5 4 3 3 1 3 | 2 14 | 6 4 2 2 2 3 4 | 3 15 | 2 2 3 4 5 5 6 | 4 10 | 3 3 5 5 6 4 2 | 5 23 | 4 6 6 6 4 6 1 | 6 --------+-------------------+--------- C класс. Участвовало пар: 5 ФИНАЛ 1 место-№34-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,D)-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,самост.,C) 2 место-№29-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,C)-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,C) 3 место-№54-Писарьков Валерий Сергеевич(7172,Мегаполис (г.СПб),C)-Копылевич Ольга Эдуардовна(6079,Мегаполис (г.СПб),Dance Drive,C) 4 место-№20-Логинов Алексей Викторович(8445,Ivara,C)-Евсеева Дарья Кирилловна(10490,Ivara,D) 5 место-№93-Гареев Александр Артурович(5945,Движение,C)-Якушева Юлия Александровна(5429,Движение,C) Технические результаты: C класс: Квалификация --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 20 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 29 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 34 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 54 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 93 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 34 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 29 | 2 2 2 4 3 5 2 | 2 54 | 4 3 3 3 4 2 3 | 3 20 | 3 4 4 2 2 3 4 | 4 93 | 5 5 5 5 5 4 5 | 5 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№9-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,D,RS) 2 место-№86-Кропачев Роман Андреевич(10045,YouDance,D,RS) 3 место-№76-Герасимов Антон Павлович(11493,Движение,E,RS) 4 место-№7-Герасимов Виталий Павлович(11299,Движение,D,RS) 5 место-№72-Невструев Дмитрий Сергеевич(11570,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 6 место-№31-Колганов Иван Александрович(11360,Движение,D,RS) 1/2 финала 7-8 место-№17-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,D,RS) 7-8 место-№99-Новгородцев Дмитрий Дмитриевич(8335,Мегаполис,D,RS) 9 место-№69-Капранов Антон Владимирович(10555,AlphaDance,D,RS) 10-11 место-№19-Зольнов Иван Михайлович(10553,D.A.N.C.E.,D,RS) 10-11 место-№91-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 12-14 место-№6-Нечаев Александр Иванович(9784,Ivara,D,RS) 12-14 место-№46-Вихлянцев Александр Борисович(11269,Ivara,D,RS) 12-14 место-№88-Пономарев Роман Владимирович(9947,Ivara,E,RS) 1/4 финала 15 место-№30-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,D,RS) 16-17 место-№26-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,D,RS) 16-17 место-№407-Базин Александр Александрович (10104,Движение,E,RS) 1/8 финала Технические результаты: DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 30 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 69 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 86 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 9 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 72 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 91 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 17 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 46 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 76 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 19 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 99 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 26 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 7 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 88 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 407 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 17 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 46 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 72 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 76 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 9 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 86 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 6 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 7 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 88 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 19 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 91 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 99 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 31 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 69 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 30 | CEF| место: 15 26 | CD | место: 16-17 407 | DG | место: 16-17 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 9 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 86 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 7 | ACD|EG ==> выход в ФИНАЛ 72 | ABD|FG ==> выход в ФИНАЛ 76 | ACD|FG ==> выход в ФИНАЛ 31 | ABC|G ==> выход в ФИНАЛ 17 | DEF| место: 7-8 99 | BCE| место: 7-8 69 | BE | место: 9 19 | F | место: 10-11 91 | F | место: 10-11 6 | | место: 12-14 46 | | место: 12-14 88 | | место: 12-14 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 9 | 5 2 1 1 2 6 1 | 1 86 | 2 1 5 3 1 3 2 | 2 76 | 1 3 2 2 4 5 4 | 3 7 | 3 6 4 4 3 2 5 | 4 72 | 4 4 3 5 6 1 6 | 5 31 | 6 5 6 6 5 4 3 | 6 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 31 ФИНАЛ 1 место-№456-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,E,RS) 2 место-№497-Белорыбкина Татьяна Андреевна(10473,Движение,E,RS) 3 место-№426-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,RS) 4 место-№207-Яковлева Елена Геннадьевна(7692,AlphaDance,D,RS) 5 место-№204-Козицына Анна Денисовна(11281,Движение,E,RS) 6 место-№251-Добровольская Дарья Александровна(11701,Движение,D,RS) 1/2 финала 7 место-№232-Бурмистрова Мария Евгеньевна(11415,Динамика,E,RS) 8-10 место-№281-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D,RS) 8-10 место-№469-Калеева Галина Анатольевна(10290,Ivara,D,RS) 8-10 место-№481-Шаяхметова Рушана Ульфатовна(11590,Ivara,C,RS) 11 место-№201-Решеткина Вероника Феликсовна(8425,Yami Dance (г.Омск),D,RS) 12 место-№257-Сорокина Светлана Александровна(10350,D.A.N.C.E.,C,RS) 1/4 финала 13-16 место-№77-Стребкова Ирина Алексеевна(11416,Динамика,E,RS) 13-16 место-№219-Горностаева Наталина Александровна(11414,Движение,D,RS) 13-16 место-№228-Радченко Алена Игоревна(дебют,Динамика,C,Bg) 13-16 место-№278-Рафикова Алена Дамировна(11793,самост.,E,Bg) 17-20 место-№267-Шустова Татьяна Александровна(11359,Ivara,E,RS) 17-20 место-№279-Ступина Мария Петровна(11496,Движение,D,RS) 17-20 место-№294-Мусаткина Дарья Андреевна(11432,Ivara,E,RS) 17-20 место-№493-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,D,RS) 21 место-№274-Махаева Яна Александровна(11300,Движение,E,RS) 1/8 финала 22-24 место-№262-Бокова Марина Олеговна(10408,Yami Dance (г.Омск),D,RS) 22-24 место-№285-Якушева Юлия Александровна(5429,Движение,C,RS) 22-24 место-№298-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,RS) 25-28 место-№213-Виноградова Ирина Александровна(9570,YouDance,D,RS) 25-28 место-№245-Юркина Светлана Юрьевна(11444,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 25-28 место-№255-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,RS) 25-28 место-№260-Альмухаметова Татьяна Сергеевна(11180,AlphaDance,E,Bg) 29 место-№258-Резникова Ольга Александровна(8691,Динамика,D,Bg) 30-31 место-№234-Гусарова Ольга Викторовна(11203,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 30-31 место-№238-Райсих Дарья Александровна(11348,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 251 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 426 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 257 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 469 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 281 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 497 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 204 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 279 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 493 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 207 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 456 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 228 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 481 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 219 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 294 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 77 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 232 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 201 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 274 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 267 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 278 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 262 | ACG| место: 22-24 285 | ACG| место: 22-24 298 | DFG| место: 22-24 213 | AB | место: 25-28 245 | AE | место: 25-28 255 | EF | место: 25-28 260 | AE | место: 25-28 258 | C | место: 29 234 | | место: 30-31 238 | | место: 30-31 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 207 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 456 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 251 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 469 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 426 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 497 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 257 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 201 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 204 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 281 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 232 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 481 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 77 | CEF| место: 13-16 219 | ADG| место: 13-16 228 | BDF| место: 13-16 278 | ABE| место: 13-16 267 | BG | место: 17-20 279 | CE | место: 17-20 294 | FG | место: 17-20 493 | CF | место: 17-20 274 | | место: 21 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 251 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 497 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 426 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 207 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 456 | CEF|G ==> выход в ФИНАЛ 204 | AEF|П ==> выход в ФИНАЛ 232 | ABD| место: 7 281 | DG | место: 8-10 469 | CF | место: 8-10 481 | BG | место: 8-10 201 | A | место: 11 257 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 456 | 5 2 1 1 2 6 1 | 1 497 | 2 1 5 3 1 3 2 | 2 426 | 1 3 2 2 4 5 4 | 3 207 | 3 6 4 4 3 2 5 | 4 204 | 4 4 3 5 6 1 6 | 5 251 | 6 5 6 6 5 4 3 | 6 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 33 ФИНАЛ 1 место-№86-Кропачев Роман Андреевич(10045,YouDance,D,RS) 2 место-№8-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,RS) 3 место-№95-Романычев Андрей Валерьевич(11270,Ivara,D,RS) 4 место-№55-Перунов Игорь Владимирович(8957,AlphaDance,D,RS) 5 место-№58-Куртасов Сергей Анатольевич(5132,AlphaDance,D,RS) 6 место-№47-Зырянов Денис Валерьевич(4789,Динамика,B,RS) 7 место-№401-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,D,RS) 8 место-№92-Колесников Матвей Владимирович(8477,Движение,C,RS) 1/2 финала 9-10 место-№9-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,D,RS) 9-10 место-№89-Романович Иван Михайлович(10096,Ivara,D,RS) 11 место-№31-Колганов Иван Александрович(11360,Движение,D,RS) 1/4 финала 12-17 место-№7-Герасимов Виталий Павлович(11299,Движение,D,RS) 12-17 место-№30-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,D,RS) 12-17 место-№49-Маркин Александр Геннадьевич(5232,Динамика,D,Bg) 12-17 место-№60-Шулин Сергей Станиславович(9165,Ivara,D,RS) 12-17 место-№76-Герасимов Антон Павлович(11493,Движение,E,RS) 12-17 место-№93-Гареев Александр Артурович(5945,Движение,C,RS) 18-21 место-№17-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,D,RS) 18-21 место-№46-Вихлянцев Александр Борисович(11269,Ivara,D,RS) 18-21 место-№72-Невструев Дмитрий Сергеевич(11570,Project (г.Екатеринбург),D,RS) 18-21 место-№82-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 22-25 место-№19-Зольнов Иван Михайлович(10553,D.A.N.C.E.,D,RS) 22-25 место-№62-Шалынин Алексей Александрович(5752,YouDance,Ivara,C,RS) 22-25 место-№69-Капранов Антон Владимирович(10555,AlphaDance,D,RS) 22-25 место-№75-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,D,RS) 1/8 финала 26-27 место-№67-Козлов Корней Викторович(8432,Мегаполис,Хастл-Центр,D,RS) 26-27 место-№91-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 28-31 место-№6-Нечаев Александр Иванович(9784,Ivara,D,RS) 28-31 место-№45-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 28-31 место-№78-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 28-31 место-№99-Новгородцев Дмитрий Дмитриевич(8335,Мегаполис,D,RS) 32 место-№88-Пономарев Роман Владимирович(9947,Ivara,E,RS) 33 место-№407-Базин Александр Александрович (10104,Движение,E,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 9 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 58 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 75 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 92 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 17 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 62 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 78 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 93 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 46 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 67 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 82 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 95 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 47 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 69 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 86 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 99 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 49 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 72 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 89 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 401 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 8 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 76 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 30 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 91 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 31 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 55 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 60 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 407 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 6 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 7 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 45 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 19 | BCF|G ==> выход в 1/8 финала 88 | ABD|F ==> выход в 1/8 финала --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 9 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 47 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 55 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 401 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 86 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 17 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 49 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 89 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 95 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 7 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 8 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 60 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 92 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 19 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 31 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 72 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 76 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 30 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала 46 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 58 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 62 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 82 | BCD|G ==> выход в 1/4 финала 69 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 75 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 93 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 67 | BDF| место: 26-27 91 | BCF| место: 26-27 6 | CD | место: 28-31 45 | EG | место: 28-31 78 | AC | место: 28-31 99 | EG | место: 28-31 88 | F | место: 32 407 | | место: 33 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 95 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 86 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 89 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 55 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 58 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 92 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 8 | ABC|F ==> выход в 1/2 финала 9 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 31 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 47 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 401 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 7 | ADG| место: 12-17 30 | CEF| место: 12-17 49 | BEF| место: 12-17 60 | ABD| место: 12-17 76 | ACF| место: 12-17 93 | ADG| место: 12-17 17 | DE | место: 18-21 46 | EG | место: 18-21 72 | BE | место: 18-21 82 | BC | место: 18-21 19 | E | место: 22-25 62 | F | место: 22-25 69 | E | место: 22-25 75 | G | место: 22-25 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 86 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 55 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 95 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 92 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 8 | ABC|EF ==> выход в ФИНАЛ 47 | ACF|G ==> выход в ФИНАЛ 58 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 401 | AEG|П ==> выход в ФИНАЛ 9 | ADG| место: 9-10 89 | CDF| место: 9-10 31 | BE | место: 11 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 86 | 1 2 1 1 2 4 5 | 1 8 | 2 1 6 6 5 2 1 | 2 95 | 3 5 5 3 3 3 4 | 3 55 | 8 6 3 4 4 1 2 | 4 58 | 6 4 2 2 1 5 7 | 5 47 | 5 3 4 5 6 6 6 | 6 401 | 4 7 7 7 8 7 3 | 7 92 | 7 8 8 8 7 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 48 ФИНАЛ 1 место-№205-Ильина Мария Олеговна(11398,D.A.N.C.E.,E,RS) 2 место-№227-Балганова Виктория Алексеевна(11075,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 3 место-№220-Дубинчук Ольга Владимировна(4199,Движение,Динамика,C,RS) 4 место-№497-Белорыбкина Татьяна Андреевна(10473,Движение,E,RS) 5 место-№482-Чудецкая Алла Николаевна(10669,Smile,E,RS) 6 место-№207-Яковлева Елена Геннадьевна(7692,AlphaDance,D,RS) 7 место-№251-Добровольская Дарья Александровна(11701,Движение,D,RS) 8 место-№426-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,RS) 1/2 финала 9-13 место-№494-Левочкина Ксения Владимировна(10604,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),D,RS) 9-13 место-№242-Угарова Елена Владимировна(5927,Ivara,D,RS) 9-13 место-№290-Кузина Наталия Игоревна(3483,D.A.N.C.E.,D,RS) 9-13 место-№411-Климова Екатерина Сергеевна(10018,Ivara,D,RS) 9-13 место-№420-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D,RS) 14 место-№264-Разживалова Ольга Андреевна(11665,Движение,C,RS) 15 место-№235-Кочанова Наталья Александровна(10609,Движение,E,RS) 1/4 финала 16 место-№155-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,RS) 17 место-№27-Пожарова Екатерина Олеговна(9453,Ivara,E,RS) 18-19 место-№269-Котенко Анастасия Игоревна(10351,Динамика,D,RS) 18-19 место-№282-Серова Мария Андреевна(9644,Ivara,Динамика,D,RS) 1/8 финала 20-27 место-№201-Решеткина Вероника Феликсовна(8425,Yami Dance (г.Омск),D,RS) 20-27 место-№204-Козицына Анна Денисовна(11281,Движение,E,RS) 20-27 место-№237-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,E,RS) 20-27 место-№253-Чавдарь Оксана Георгиевна(10358,Ivara,E,RS) 20-27 место-№272-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,D,RS) 20-27 место-№280-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 20-27 место-№449-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,E,RS) 20-27 место-№496-Дюбанова Алла Валерьевна(10582,Движение,D,RS) 28-33 место-№219-Горностаева Наталина Александровна(11414,Движение,D,RS) 28-33 место-№257-Сорокина Светлана Александровна(10350,D.A.N.C.E.,C,RS) 28-33 место-№278-Рафикова Алена Дамировна(11793,самост.,E,Bg) 28-33 место-№281-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D,RS) 28-33 место-№405-Еримизина Екатерина Николаевна(11288,Ivara,E,RS) 28-33 место-№456-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,E,RS) 34 место-№228-Радченко Алена Игоревна(дебют,Динамика,C,Bg) 1/16 финала 35-39 место-№213-Виноградова Ирина Александровна(9570,YouDance,D,RS) 35-39 место-№232-Бурмистрова Мария Евгеньевна(11415,Динамика,E,RS) 35-39 место-№254-Адамова Анастасия Александровна(11221,Динамика,E,RS) 35-39 место-№270-Куртасова Юлия Сергеевна(5141,AlphaDance,D,RS) 35-39 место-№469-Калеева Галина Анатольевна(10290,Ivara,D,RS) 40-41 место-№262-Бокова Марина Олеговна(10408,Yami Dance (г.Омск),D,RS) 40-41 место-№294-Мусаткина Дарья Андреевна(11432,Ivara,E,RS) 42-43 место-№255-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,RS) 42-43 место-№442-Ушакова Мария Анатольевна(7213,Динамика,D,RS) 44-48 место-№238-Райсих Дарья Александровна(11348,Движение,E,Bg) 44-48 место-№267-Шустова Татьяна Александровна(11359,Ivara,E,RS) 44-48 место-№285-Якушева Юлия Александровна(5429,Движение,C,RS) 44-48 место-№289-Константинова Юлия Борисовна(9488,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 44-48 место-№428-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,D.A.N.C.E.,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 205 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 426 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 220 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 482 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 242 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 497 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 251 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 282 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 227 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 290 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 253 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 405 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 264 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 420 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 27 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 269 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 494 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 201 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 272 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 235 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 449 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 237 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 257 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 280 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 207 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 411 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 278 | ABE|G ==> выход в 1/8 финала 155 | ADF|G ==> выход в 1/8 финала 281 | BDE|G ==> выход в 1/8 финала 204 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала 456 | BCF|G ==> выход в 1/8 финала 219 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 496 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 228 | ABD|F ==> выход в 1/8 финала 213 | ABC| место: 35-39 232 | ACE| место: 35-39 254 | CEG| место: 35-39 270 | CEG| место: 35-39 469 | CFG| место: 35-39 262 | DG | место: 40-41 294 | DF | место: 40-41 255 | F | место: 42-43 442 | E | место: 42-43 238 | | место: 44-48 267 | | место: 44-48 285 | | место: 44-48 289 | | место: 44-48 428 | | место: 44-48 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 227 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 220 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 242 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 290 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 420 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 27 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 205 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 251 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 235 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 497 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 426 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 494 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 207 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 482 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 264 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 282 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 155 | ACD|G ==> выход в 1/4 финала 269 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 411 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 201 | ACE| место: 20-27 204 | CDF| место: 20-27 237 | EFG| место: 20-27 253 | ABC| место: 20-27 272 | DEF| место: 20-27 280 | DEG| место: 20-27 449 | BDF| место: 20-27 496 | BDF| место: 20-27 219 | AB | место: 28-33 257 | CF | место: 28-33 278 | AE | место: 28-33 281 | DG | место: 28-33 405 | BF | место: 28-33 456 | BG | место: 28-33 228 | B | место: 34 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 220 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 227 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 251 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 482 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 205 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 426 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 497 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 242 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 290 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 420 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 494 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 235 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 264 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 207 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 411 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 155 | EFG| место: 16 27 | BD | место: 17 269 | C | место: 18-19 282 | G | место: 18-19 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 497 | ABC|FG ==> выход в ФИНАЛ 227 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 220 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 482 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 205 | ADE|G ==> выход в ФИНАЛ 251 | BCG|П ==> выход в ФИНАЛ 426 | EFG|П ==> выход в ФИНАЛ 207 | ABE|П ==> выход в ФИНАЛ 494 | ACF| место: 9-13 242 | DFG| место: 9-13 290 | BCF| место: 9-13 411 | DEF| место: 9-13 420 | CEF| место: 9-13 264 | AG | место: 14 235 | D | место: 15 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 205 | 1 2 1 1 2 4 5 | 1 227 | 2 1 6 6 5 2 1 | 2 220 | 3 5 5 3 3 3 4 | 3 497 | 8 6 3 4 4 1 2 | 4 482 | 6 4 2 2 1 5 7 | 5 207 | 5 3 4 5 6 6 6 | 6 251 | 4 7 7 7 8 7 3 | 7 426 | 7 8 8 8 7 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- |
LeVoV |
Дата 6.03.2021 - 22:11
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: III отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Александр Милованов Судейская бригада: 1 (A) - Александр Милованов 2 (B) - Юрий Мавлатов 3 © - Екатерина Николаева 4 (D) - Игорь Дубровин 5 (E) - Александр Иентш DnD Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 11 ФИНАЛ 1 место-№61-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,M) 2 место-№23-Майдан Алексей Александрович(10918,Ivara,D,M) 3 место-№174-Логин Виктор Павлович(10483,Ivara,D,M) 4 место-№109-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,M) 5 место-№141-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,M) 6 место-№118-Кривего Александр Викторович(9783,Движение,C,M) 1/2 финала 7-8 место-№134-Баранов Дмитрий Сергеевич(7623,Ivara,D,M) 7-8 место-№287-Зеленьков Петр Сергеевич(10001,D.A.N.C.E.,D,M) 9-10 место-№122-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,RS) 9-10 место-№176-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 11 место-№14-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,M) Технические результаты: DnD Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 23 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 118 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 141 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 287 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 14 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 61 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 122 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 174 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 109 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 134 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 176 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 23 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 109 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 141 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 61 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 134 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 287 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 14 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 122 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 176 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 118 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 174 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 23 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 109 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 61 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 141 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 118 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 174 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 134 | AC| место: 7-8 287 | BE| место: 7-8 122 | E | место: 9-10 176 | C | место: 9-10 14 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 61 | 5 1 1 1 1 | 1 23 | 3 4 3 2 2 | 2 174 | 1 2 4 3 4 | 3 109 | 2 6 2 4 3 | 4 141 | 6 3 6 5 5 | 5 118 | 4 5 5 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- DnD Main 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 28 ФИНАЛ 1 место-№417-Каманина Анастасия Аркадьевна(10106,YouDance,Динамика,D,M) 2 место-№297-Кислицына Елизавета Сергеевна(11055,Движение,D,M) 3 место-№299-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,Динамика,C,M) 4 место-№328-Южакова Анастасия Андреевна(11092,самост.,E,RS) 5 место-№276-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive,B,M) 6 место-№241-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,M) 1/2 финала 7-8 место-№218-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,D,M) 7-8 место-№447-Салихова Алия Газинуровна(10805,Dance Drive,E,RS) 9 место-№227-Балганова Виктория Алексеевна(11075,Вираж (г.Новосибирск),E,RS) 10 место-№239-Копылевич Ольга Эдуардовна(6079,Мегаполис (г.СПб),Dance Drive,C,M) 1/4 финала 11-13 место-№225-Любовина Наталья Андреевна(8666,Динамика,Ivara,D,M) 11-13 место-№347-Землемерова Елена Дмитриевна(10607,Движение,D,M) 11-13 место-№364-Мышко Ольга Александровна(8885,Ivara,B,M) 14-17 место-№271-Карданова Валерия Александровна(8862,Динамика,E,RS) 14-17 место-№291-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) 14-17 место-№391-Костицына Светлана Михайловна(8589,YouDance (г.СПб),D,RS) 14-17 место-№426-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,RS) 18 место-№211-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,D,M) 1/8 финала 19-23 место-№27-Пожарова Екатерина Олеговна(9453,Ivara,E,RS) 19-23 место-№228-Радченко Алена Игоревна(дебют,Динамика,C,Bg) 19-23 место-№233-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,M) 19-23 место-№420-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D,RS) 19-23 место-№432-Седачова Екатерина Сергеевна(10748,Ivara,D,M) 24-25 место-№242-Угарова Елена Владимировна(5927,Ivara,D,RS) 24-25 место-№496-Дюбанова Алла Валерьевна(10582,Движение,D,RS) 26-28 место-№77-Стребкова Ирина Алексеевна(11416,Динамика,E,RS) 26-28 место-№155-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,RS) 26-28 место-№280-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) Технические результаты: DnD Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 218 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 241 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 328 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 225 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 276 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 417 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 299 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 447 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 211 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 297 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 227 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 347 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 291 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 391 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 271 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 364 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 426 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 27 | BC| место: 19-23 228 | BE| место: 19-23 233 | DE| место: 19-23 420 | CE| место: 19-23 432 | AD| место: 19-23 242 | C | место: 24-25 496 | E | место: 24-25 77 | | место: 26-28 155 | | место: 26-28 280 | | место: 26-28 --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 218 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 276 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 241 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 227 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 299 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 328 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 417 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 239 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 297 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 447 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 225 | BD| место: 11-13 347 | CE| место: 11-13 364 | AD| место: 11-13 271 | C | место: 14-17 291 | D | место: 14-17 391 | A | место: 14-17 426 | B | место: 14-17 211 | | место: 18 --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 297 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 276 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 417 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 241 | CDE|П ==> выход в ФИНАЛ 299 | BCD|П ==> выход в ФИНАЛ 328 | ABD|П ==> выход в ФИНАЛ 218 | ADE| место: 7-8 447 | BCE| место: 7-8 227 | AB | место: 9 239 | | место: 10 --------+--------------------------------- DnD Main 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 417 | 5 1 1 1 1 | 1 297 | 3 4 3 2 2 | 2 299 | 1 2 4 3 4 | 3 328 | 2 6 2 4 3 | 4 276 | 6 3 6 5 5 | 5 241 | 4 5 5 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 26 ФИНАЛ 1 место-№144-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,B,M) 2 место-№156-Киселев Григорий Владимирович(9440,Smile,C,M) 3 место-№29-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,C,M) 4 место-№172-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 5 место-№170-Ефимов Иван Алексеевич(8892,MMDance (г.СПб),C,M) 6 место-№137-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,C,M) 7 место-№147-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 1/2 финала 8-9 место-№370-Горбач Иван Федорович(9197,Мегаполис (г.Владимир),D,M) 8-9 место-№252-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,C,M) 1/4 финала 10-13 место-№61-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,M) 10-13 место-№109-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Движение,D,M) 10-13 место-№118-Кривего Александр Викторович(9783,Движение,C,M) 10-13 место-№142-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,B,M) 14-17 место-№129-Лебедев Александр Александрович(8559,Мегаполис,B,M) 14-17 место-№174-Логин Виктор Павлович(10483,Ivara,D,M) 14-17 место-№183-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) 14-17 место-№188-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,M) 18-21 место-№134-Баранов Дмитрий Сергеевич(7623,Ivara,D,M) 18-21 место-№135-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 18-21 место-№223-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,B,M) 18-21 место-№287-Зеленьков Петр Сергеевич(10001,D.A.N.C.E.,D,M) 1/8 финала 22-24 место-№34-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,D,M) 22-24 место-№141-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,M) 22-24 место-№176-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 25-26 место-№54-Писарьков Валерий Сергеевич(7172,Мегаполис (г.СПб),C,M) 25-26 место-№122-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 29 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 172 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 129 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 370 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 147 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 137 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 156 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 188 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 142 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 170 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 252 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 109 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 144 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 183 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 118 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 174 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 134 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 223 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 61 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 135 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 287 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 34 | AD| место: 22-24 141 | DE| место: 22-24 176 | AD| место: 22-24 54 | B | место: 25-26 122 | E | место: 25-26 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 29 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 147 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 137 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 170 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 370 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 144 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 156 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 252 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 172 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 61 | BC| место: 10-13 109 | AE| место: 10-13 118 | AC| место: 10-13 142 | AE| место: 10-13 129 | D | место: 14-17 174 | B | место: 14-17 183 | C | место: 14-17 188 | D | место: 14-17 134 | | место: 18-21 135 | | место: 18-21 223 | | место: 18-21 287 | | место: 18-21 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 147 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 144 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 29 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 137 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 172 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 170 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 156 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 370 | B | место: 8-9 252 | E | место: 8-9 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 144 | 1 1 1 1 1 | 1 | 1 1 3 1 1 | 1 | 2 | 1 156 | 2 2 2 2 2 | 2 | 4 2 2 5 3 | 3 | 5 | 2 29 | 4 3 4 4 3 | 3 | 2 4 4 3 2 | 2 | 5 | 3 172 | 3 4 7 6 7 | 6 | 3 3 5 4 4 | 4 | 10 | 4 170 | 5 5 5 5 4 | 4 | 6 5 7 6 6 | 6 | 10 | 5 137 | 6 6 3 3 5 | 5 | 5 7 1 2 5 | 5 | 10 | 6 147 | 7 7 6 7 6 | 7 | 7 6 6 7 7 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 35 ФИНАЛ 1 место-№266-Титова Людмила Владимировна(4385,Ivara,B,M) 2 место-№276-Колеватова Маргарита Валерьевна(8146,Dance Drive,B,M) 3 место-№202-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,C,M) 4 место-№138-Миллер Екатерина Эдуардовна(8025,Ivara,B,M) 5 место-№297-Кислицына Елизавета Сергеевна(11055,Движение,D,M) 6 место-№369-Щербинина Яна Николаевна(7895,Мегаполис (г.Владимир),D,M) 7 место-№397-Миронова Наталья Сергеевна(11580,YouDance,C,M) 1/2 финала 8-9 место-№299-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,Динамика,C,M) 8-9 место-№221-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,самост.,C,M) 10 место-№248-Колеватова Зинаида Валерьевна(7092,Dance Drive,C,M) 11 место-№241-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,M) 1/4 финала 12-14 место-№225-Любовина Наталья Андреевна(8666,Динамика,Ivara,D,M) 12-14 место-№239-Копылевич Ольга Эдуардовна(6079,Мегаполис (г.СПб),Dance Drive,C,M) 12-14 место-№364-Мышко Ольга Александровна(8885,Ivara,B,M) 15-16 место-№243-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 15-16 место-№417-Каманина Анастасия Аркадьевна(10106,YouDance,Динамика,D,M) 17 место-№101-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),C,M) 1/8 финала 18-23 место-№211-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,D,M) 18-23 место-№218-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,D,M) 18-23 место-№220-Дубинчук Ольга Владимировна(4199,Движение,Динамика,C,RS) 18-23 место-№328-Южакова Анастасия Андреевна(11092,самост.,E,RS) 18-23 место-№348-Барсукова Анна Вячеславовна(11540,Движение,C,M) 18-23 место-№391-Костицына Светлана Михайловна(8589,YouDance (г.СПб),D,RS) 24-31 место-№233-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,M) 24-31 место-№265-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,C,M) 24-31 место-№286-Ильина Анастасия Александровна(10710,AlphaDance,D,M) 24-31 место-№291-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) 24-31 место-№314-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,C,M) 24-31 место-№326-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,C,M) 24-31 место-№338-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,MMDance,D,M) 24-31 место-№420-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D,RS) 32-35 место-№228-Радченко Алена Игоревна(дебют,Динамика,C,Bg) 32-35 место-№347-Землемерова Елена Дмитриевна(10607,Движение,D,M) 32-35 место-№367-Метельская Анастасия Валерьевна(5613,AlphaDance,Динамика,C,M) 32-35 место-№496-Дюбанова Алла Валерьевна(10582,Движение,D,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 138 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 266 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 417 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 225 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 299 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 241 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 369 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 276 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 221 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 297 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 239 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 397 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 101 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 248 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 202 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 364 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 243 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 211 | AD| место: 18-23 218 | AB| место: 18-23 220 | AE| место: 18-23 328 | BD| место: 18-23 348 | DE| место: 18-23 391 | AE| место: 18-23 233 | E | место: 24-31 265 | C | место: 24-31 286 | E | место: 24-31 291 | D | место: 24-31 314 | C | место: 24-31 326 | D | место: 24-31 338 | B | место: 24-31 420 | E | место: 24-31 228 | | место: 32-35 347 | | место: 32-35 367 | | место: 32-35 496 | | место: 32-35 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 138 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 221 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 248 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 297 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 397 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 241 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 369 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 266 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 299 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 202 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 276 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 225 | AD| место: 12-14 239 | AD| место: 12-14 364 | AB| место: 12-14 243 | C | место: 15-16 417 | E | место: 15-16 101 | | место: 17 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 138 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 266 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 397 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 369 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 202 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 297 | AB|П ==> выход в ФИНАЛ 276 | AB|П ==> выход в ФИНАЛ 299 | BE| место: 8-9 221 | CD| место: 8-9 248 | A | место: 10 241 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 266 | 1 1 1 1 1 | 1 | 1 1 3 1 1 | 1 | 2 | 1 276 | 2 2 2 2 2 | 2 | 4 2 2 5 3 | 3 | 5 | 2 202 | 4 3 4 4 3 | 3 | 2 4 4 3 2 | 2 | 5 | 3 138 | 3 4 7 6 7 | 6 | 3 3 5 4 4 | 4 | 10 | 4 297 | 5 5 5 5 4 | 4 | 6 5 7 6 6 | 6 | 10 | 5 369 | 6 6 3 3 5 | 5 | 5 7 1 2 5 | 5 | 10 | 6 397 | 7 7 6 7 6 | 7 | 7 6 6 7 7 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star 0+4 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 11 ФИНАЛ 1 место-№154-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 2 место-№115-Мурзов Олег Михайлович(11389,Движение,C,M) 3 место-№398-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,S) 4 место-№188-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,M) 5 место-№200-Мажидов Тимур Каримович(3918,YouDance,C,S) 6 место-№147-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 7 место-№172-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 1/2 финала 8-9 место-№100-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 8-9 место-№142-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,B,M) 10-11 место-№135-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 10-11 место-№183-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) 1/4 финала Технические результаты: DnD Star 0+4 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 100 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 147 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 200 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 115 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 154 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 398 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 135 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 172 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 188 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 142 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 183 | BC|D ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- DnD Star 0+4 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 147 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 200 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 115 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 154 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 398 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ 172 | C|E ==> выход в ФИНАЛ 188 | A|D ==> выход в ФИНАЛ 100 | B| место: 8-9 142 | E| место: 8-9 135 | | место: 10-11 183 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD Star 0+4 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 154 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 2 1 2 1 | 1 | 2 | 1 115 | 2 3 2 4 4 | 3 | 1 1 2 3 3 | 2 | 5 | 2 398 | 7 2 4 2 2 | 2 | 6 3 3 1 2 | 3 | 5 | 3 188 | 3 5 3 3 5 | 4 | 3 5 5 4 4 | 4 | 8 | 4 200 | 4 4 6 6 6 | 6 | 4 4 4 5 6 | 5 | 11 | 5 147 | 5 7 7 5 3 | 5 | 5 6 6 6 5 | 6 | 11 | 6 172 | 6 6 5 7 7 | 7 | 7 7 7 7 7 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star 0+4 (ДЕВУШКИ). Участников: 19 ФИНАЛ 1 место-№138-Миллер Екатерина Эдуардовна(8025,Ivara,B,M) 2 место-№284-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,C,S) 3 место-№361-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 4 место-№206-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,C,S) 5 место-№395-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,D.A.N.C.E.,C,S) 6 место-№222-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,B,S) 7 место-№283-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,A,S) 1/2 финала 8-9 место-№417-Каманина Анастасия Аркадьевна(10106,YouDance,Динамика,D,M) 8-9 место-№300-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,C,S) 10-11 место-№202-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,C,M) 10-11 место-№241-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,M) 1/4 финала 12-14 место-№101-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),C,M) 12-14 место-№266-Титова Людмила Владимировна(4385,Ivara,B,M) 12-14 место-№348-Барсукова Анна Вячеславовна(11540,Движение,C,M) 15-18 место-№286-Ильина Анастасия Александровна(10710,AlphaDance,D,M) 15-18 место-№326-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,C,M) 15-18 место-№338-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,MMDance,D,M) 15-18 место-№347-Землемерова Елена Дмитриевна(10607,Движение,D,M) 19 место-№291-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) Технические результаты: DnD Star 0+4 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 206 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 361 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 222 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 395 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 138 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 284 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 283 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 300 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 202 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 417 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 241 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 101 | BC| место: 12-14 266 | AB| место: 12-14 348 | AD| место: 12-14 286 | E | место: 15-18 326 | A | место: 15-18 338 | B | место: 15-18 347 | C | место: 15-18 291 | | место: 19 --------+--------------------------------- DnD Star 0+4 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 206 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 222 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 395 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 283 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 138 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 284 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 361 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 417 | A | место: 8-9 300 | B | место: 8-9 202 | | место: 10-11 241 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD Star 0+4 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 138 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 2 1 2 1 | 1 | 2 | 1 284 | 2 3 2 4 4 | 3 | 1 1 2 3 3 | 2 | 5 | 2 361 | 7 2 4 2 2 | 2 | 6 3 3 1 2 | 3 | 5 | 3 206 | 3 5 3 3 5 | 4 | 3 5 5 4 4 | 4 | 8 | 4 395 | 4 4 6 6 6 | 6 | 4 4 4 5 6 | 5 | 11 | 5 222 | 5 7 7 5 3 | 5 | 5 6 6 6 5 | 6 | 11 | 6 283 | 6 6 5 7 7 | 7 | 7 7 7 7 7 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№599-Кудрявцев Михаил Юрьевич(119,Динамика,A,Ch) 2 место-№373-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 3 место-№113-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 4 место-№130-Гринвальд Александр Сергеевич(8735,Динамика,A,S) 5 место-№192-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,A,S) 6 место-№146-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 1/2 финала 7-8 место-№79-Гусаров Денис Александрович(7689,Smile,C,S) 7-8 место-№154-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 9-10 место-№200-Мажидов Тимур Каримович(3918,YouDance,C,S) 9-10 место-№398-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,S) 1/4 финала 11 место-№100-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 12-14 место-№129-Лебедев Александр Александрович(8559,Мегаполис,B,M) 12-14 место-№170-Ефимов Иван Алексеевич(8892,MMDance (г.СПб),C,M) 12-14 место-№172-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 79 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 130 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 154 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 373 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 113 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 146 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 192 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 599 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 200 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 398 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 100 | CE| место: 11 129 | | место: 12-14 170 | | место: 12-14 172 | | место: 12-14 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 113 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 373 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 599 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 130 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 146 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 192 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 79 | AB| место: 7-8 154 | AE| место: 7-8 200 | | место: 9-10 398 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 599 | 1 1 2 1 2 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 373 | 2 3 4 4 3 | 3 | 2 3 2 3 2 | 2 | 5 | 2 113 | 3 4 1 2 1 | 2 | 5 5 5 2 4 | 4 | 6 | 3 130 | 5 6 3 3 4 | 4 | 3 6 3 4 3 | 3 | 7 | 4 192 | 4 5 6 5 5 | 5 | 4 4 6 5 5 | 5 | 10 | 5 146 | 6 2 5 6 6 | 6 | 6 2 4 6 6 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№331-Луценко Александра Сергеевна(3650,Ivara,A,Ch) 2 место-№327-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,D.A.N.C.E.,B,S) 3 место-№305-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 4 место-№116-Пухова Анна Сергеевна(8667,Smile,B,S) 5 место-№354-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 6 место-№293-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 1/2 финала 7-11 место-№330-Хисматуллина Раиса Раилевна(5804,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),B,S) 7-11 место-№395-Хлебникова Мария Геннадьевна(6063,D.A.N.C.E.,C,S) 7-11 место-№206-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,C,S) 7-11 место-№222-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,B,S) 7-11 место-№283-Нечаева Инна Сергеевна(5614,Smile,A,S) 1/4 финала 12 место-№361-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 13 место-№300-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,C,S) Технические результаты: DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 116 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 293 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 327 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 354 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 222 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 305 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 331 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 330 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 206 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 395 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 283 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 361 | C | место: 12 300 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 116 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 293 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 327 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 354 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 305 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 331 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 330 | | место: 7-11 395 | | место: 7-11 206 | | место: 7-11 222 | | место: 7-11 283 | | место: 7-11 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 331 | 1 1 2 1 2 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 327 | 2 3 4 4 3 | 3 | 2 3 2 3 2 | 2 | 5 | 2 305 | 3 4 1 2 1 | 2 | 5 5 5 2 4 | 4 | 6 | 3 116 | 5 6 3 3 4 | 4 | 3 6 3 4 3 | 3 | 7 | 4 354 | 4 5 6 5 5 | 5 | 4 4 6 5 5 | 5 | 10 | 5 293 | 6 2 5 6 6 | 6 | 6 2 4 6 6 | 6 | 12 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал LeVoV - 6.03.2021 - 22:11 |
Denegin |
Дата 11.03.2021 - 08:56
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11071 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Кубок АСХ 2021', прошедшего 06.03.2021, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11096 Барбачева Елена Игоревна (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 05576 Вязов Вячеслав Григорьевич (AlphaDance,Мегаполис (г.Владимир)). В номин."хастл" - класс "C". 11493 Герасимов Антон Павлович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09191 Голубева Татьяна Сергеевна (Динамика). В номин."хастл" - класс "C". 10634 Клюквин Артем Дмитриевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 04199 Дубинчук Ольга Владимировна (Движение,Динамика). В номин."DnD" - класс "M". 11365 Лазутов Максим Рудольфович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 08025 Миллер Екатерина Эдуардовна (Ivara). В номин."DnD" - класс "S". 11127 Михайлов Вадим Николаевич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 11105 Скрипник Анастасия Александровна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 11050 Тихомиров Роман Александрович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 11402 Черепенникова Надежда Андреевна (самост.). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |