Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Кудрявцев Михаил |
Дата 6.06.2017 - 17:16
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 372 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
H&DCup - Рейтинговый турнир АСХ (пройдет в рамках Hustle & Discofox RUSSIAN OPEN FESTIVAL)
Организатор: ШТ "Динамика" Правила и рейтинг АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html Форма подачи заявки - https://goo.gl/SHLbXt Список заявок onLine - https://goo.gl/r4HFHK Даты проведения турнира: 6, 7, 8 октября. Место проведения: Дом отдыха "Покровское", Одинцовский район. Информацию про H&D Festival Cup, так же можно найти в контакте >>> Информацию про Hustle & Discofox RUSSIAN OPEN FESTIVAL, так же можно найти в контакте >>> Номинации турнира: 6 октября (Пятница) ▶ДнД Pro/Am Beginner; ▶ДнД Pro/Am RS&Main (К участию допускаются только танцоры, никогда не преподававшие Хастл) Не зависимо от количества участников будет 1 отборочный тур и затем сразу финал этих двух номинаций. Правила - http://vk.cc/4bbMaY 7 октября (Суббота) ▶ Хастл Е ▶ Хастл Д ▶ Хастл С ▶ Strictly Open ▶ Хастл-баттл Правила - http://vk.cc/4bbMaY 8 октября (Воскресенье) ▶ ДнД Beginner ▶ ДнД Rising Star ▶ ДнД Main ▶Star & Champion Судьи турнира в субботу (7 октября): Главный судья: 👤 Иентш Александр Рейтинговые номинации оценивают: 👤Матюхин Георгий 👤Арутюнян Евгений 👤Кудрявцев Михаил 👤Иентш Александр 👤Лебедев Сергей Нерейтинговые номинации оценивают: 👤 Иентш Марина 👤 Колмогорлов Дмитрий 👤 Колмогорлова Светлана 👤 Апрелев Николай 👤 Марика Маликова Судьи турнира в воскресенье (8 октября): Главный судья: 👤 Дутчак Татьяна 👤Лукьянова Анастасия (Bg и Rs) 👤Дутчак Татьяна (М и S&Ch) 👤Николаева Екатерина 👤Кудрявцева Ирина 👤Катунин Павел 👤Пузанова Ирина Запасные судьи: Кудрявцев Михаил, Кудрявцева Ирина Счетная комиссия и информация на экранах - Иванов Владимир Ведущие и запасные судьи - Кудрявцев Михаил и Ирина Музыкальное сопровождение - Dj Данила Гуров Официальное видео - Лысянская Евгения и Баклажан ТВ Фото оператор - Чуйкова Ксения Предварительная регистрация заканчивается 5 октября в 23:59. Стоимость с человека: Входной билет (для участников и зрителей): 300 рублей с человека. Участие в первой номинации: 400 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 200 рублей. Участие без предварительной регистрации: +200 рублей за каждую номинацию. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Это сообщение отредактировал Кудрявцев Михаил - 7.10.2017 - 03:11 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Mr. Grin |
Дата 8.07.2017 - 16:00
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 7.10.2017 - 00:50
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Судейская бригада: 1 (A) - Дутчак Татьяна 2 (B) - Маликова Марика 3 © - Пузанова Ирина 4 (D) - Николаева Екатерина 5 (E) - Колмогорова Светлана DnD PRO-AM Bg (ДЕВУШКИ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№35-Иващева Нина Вячеславовна(8084,Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 2 место-№23-Кодрик Екатерина Владимировна(8515,Движение,D,Bg) 3 место-№67-Трубицына Ольга Сергеевна(3521,Ivara,D,Bg) 4 место-№25-Куликова Ирина Константиновна(5149,YouDance,E,Bg) 5 место-№41-Варава Екатерина Сергеевна(6499,Twin Star (г.Ялта),D,Bg) 6 место-№66-Погонина Марина Николаевна(9049,Ivara,D,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№7-Шарамко Анастасия Сергеевна(9513,YouDance,E,Bg) 7-8 место-№33-Орлова Светлана Юрьевна(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 9-12 место-№89-Иванова Александра Валерьевна(8967,Движение,D,Bg) 9-12 место-№90-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,D,Bg) 9-12 место-№77-Стельмах Наталья Павловна(6177,Мегаполис,Динамика,E,Bg) 9-12 место-№93-Каргапольцева Екатерина Владимировна(7610,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 13-21 место-№5-Толкалина Ирина Борисовна(9480,Ivara,E,Bg) 13-21 место-№82-Чалая Екатерина Васильевна(9455,AlphaDance,E,Bg) 13-21 место-№98-Черничкина Вера Анатольевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 13-21 место-№72-Сорокина Татьяна Михайловна(9173,Ivara,D,Bg) 13-21 место-№10-Даутова Эльвира Альбертовна(8923,Динамика,E,Bg) 13-21 место-№73-Ягодкина Ирина Александровна(9481,самост.,E,Bg) 13-21 место-№11-Прокофьева Екатерина Андреевна(дебют,Динамика,E,Bg) 13-21 место-№91-Константинова Юлия Борисовна(9488,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 13-21 место-№80-Крысанова Варвара Анатольевна(9507,AlphaDance,D,Bg) Технические результаты: DnD PRO-AM Bg (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 35 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 23 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 25 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 67 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 41 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 66 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 7 | BC| место: 7-8 33 | BE| место: 7-8 89 | B | место: 9-12 90 | A | место: 9-12 77 | A | место: 9-12 93 | D | место: 9-12 5 | | место: 13-21 82 | | место: 13-21 98 | | место: 13-21 72 | | место: 13-21 10 | | место: 13-21 73 | | место: 13-21 11 | | место: 13-21 91 | | место: 13-21 80 | | место: 13-21 --------+--------------------------------- DnD PRO-AM Bg (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 35 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 23 | 2 2 2 3 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 67 | 3 3 3 4 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 25 | 6 4 5 2 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 41 | 5 5 6 5 2 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 66 | 4 6 4 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD PRO-AM RS&M (ДЕВУШКИ). Участников: 27 ФИНАЛ 1 место-№76-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,M) 2 место-№21-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,D,M) 3 место-№100-Жук Ольга Сергеевна(6028,A-class (г.Минск),B,M) 4 место-№42-Сухарева Ирина Сергеевна(3878,Мегаполис (г.СПб),B,RS) 5 место-№55-Пономарева Виктория Сергеевна(6796,Динамика,C,M) 6 место-№59-Мошкова Виолетта Викторовна(7155,Динамика,D,M) 7 место-№30-Пчелинцева Наталья Владимировна(4929,A-class (г.Минск),C,RS) 8 место-№94-Гилева Светлана Александровна(6440,Геометрия (г.Тюмень),D,RS) 1/2 финала 9-14 место-№14-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,AlphaDance,Динамика,D,RS) 9-14 место-№49-Часовских Елена Николаевна(6689,MMDance (г.СПб),C,RS) 9-14 место-№95-Ахмадеева Евгения Фанисовна(7160,YouDance,B,RS) 9-14 место-№53-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 9-14 место-№45-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),C,M) 9-14 место-№46-Торина Любовь Александровна(6017,Мегаполис (г.СПб),D,M) 15-27 место-№37-Шеломцева Екатерина Сергеевна(8790,Ivara,E,RS) 15-27 место-№57-Розаленок Александра Евгеньевна(2436,Динамика,C,RS) 15-27 место-№89-Иванова Александра Валерьевна(8967,Движение,D,Bg) 15-27 место-№34-Брякунова Екатерина Дмитриевна(6915,Академия Танца (г.Саратов),D,RS) 15-27 место-№51-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),D,RS) 15-27 место-№74-Бухтуева Дарья Владимировна(6716,MMDance (г.СПб),E,RS) 15-27 место-№86-Санто Мария Дмитриевна(8350,Динамика,D,RS) 15-27 место-№27-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),B,RS) 15-27 место-№63-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Динамика,D,M) 15-27 место-№70-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,YouDance,B,M) 15-27 место-№58-Летова Елена Олеговна(7656,Движение,Динамика,E,RS) 15-27 место-№65-Иванова Ольга Павловна(7353,Движение,D,RS) 15-27 место-№99-Жулябина Анастасия Андреевна(8018,Движение,D,RS) Технические результаты: DnD PRO-AM RS&M (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 100 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 76 | B|CDE ==> выход в ФИНАЛ 21 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ 42 | B|CD ==> выход в ФИНАЛ 59 | A|C ==> выход в ФИНАЛ 55 | A|D ==> выход в ФИНАЛ 94 | B|E ==> выход в ФИНАЛ 30 | A|E ==> выход в ФИНАЛ 14 | B| место: 9-14 49 | E| место: 9-14 95 | E| место: 9-14 53 | D| место: 9-14 45 | C| место: 9-14 46 | A| место: 9-14 37 | | место: 15-27 86 | | место: 15-27 27 | | место: 15-27 63 | | место: 15-27 70 | | место: 15-27 58 | | место: 15-27 65 | | место: 15-27 99 | | место: 15-27 --------+--------------------------------- DnD PRO-AM RS&M (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 76 | 4 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 21 | 1 1 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 100 | 3 3 3 5 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 42 | 5 4 4 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 55 | 2 6 5 3 7 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 59 | 6 8 6 6 8 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 30 | 7 5 7 8 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 94 | 8 7 8 7 3 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 7.10.2017 - 01:00
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Судейская бригада:
1 (A) - Катунин Павел 2 (B) - Лебедев Сергей 3 © - Апрелев Николай 4 (D) - Арутюнян Евгений 5 (E) - Иентш Александр DnD PRO-AM Bg (ПАРТНЕРЫ). Участников: 8 ФИНАЛ 1 место-№3-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,Bg) 2 место-№96-Астафьев Александр Владимирович(6424,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 3 место-№78-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,Bg) 4 место-№4-Власов Владимир Владимирович(8647,Ivara,D,Bg) 5 место-№38-Назаров Сергей Александрович(6599,A-class (г.Минск),E,Bg) 6 место-№88-Гололобов Игорь Владимирович(9322,Движение,D,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№31-Мамонов Кирилл Александрович(7256,A-class (г.Минск),D,Bg) 7-8 место-№81-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,E,Bg) Технические результаты: DnD PRO-AM Bg (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 78 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 96 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 3 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 88 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 4 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 38 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 31 | B | место: 7-8 81 | B | место: 7-8 --------+--------------------------------- DnD PRO-AM Bg (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 3 | 3 2 2 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 96 | 2 4 4 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 78 | 1 3 3 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 4 | 4 1 1 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 38 | 5 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 88 | 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD PRO-AM RS&M (ПАРТНЕРЫ). Участников: 20 ФИНАЛ 1 место-№92-Резчиков Александр Сергеевич(8625,Геометрия (г.Тюмень),D,RS) 2 место-№85-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,Динамика,D,M) 3 место-№84-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),C,RS) 4 место-№68-Сизов Алексей Сергеевич(7037,Динамика,C,M) 5 место-№15-Ржевский Евгений Александрович(8581,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,RS) 6 место-№75-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C,M) 7 место-№26-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,C,RS) 8 место-№13-Кузнецов Сергей Сергеевич(8051,Динамика,C,RS) 1/2 финала 9-14 место-№39-Писарьков Валерий Сергеевич(7172,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 9-14 место-№22-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,D,RS) 9-14 место-№9-Сивохин Алексей Александрович(6391,Динамика,D,RS) 9-14 место-№47-Кистанов Иван Григорьевич(7472,Академия Танца (г.Саратов),D,RS) 9-14 место-№29-Лазаревич Александр Георгиевич(3827,A-class (г.Минск),C,RS) 9-14 место-№97-Чекулаев Сергей Сергеевич(5949,Динамика,D,M) 15-20 место-№3-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,Bg) 15-20 место-№61-Капитанов Ярослав Игоревич(6649,Ivara,C,RS) 15-20 место-№6-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,Движение,D,RS) 15-20 место-№43-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,D,RS) 15-20 место-№54-Орлов Вадим Евгеньевич(8109,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,RS) 15-20 место-№78-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,Bg) Технические результаты: DnD PRO-AM RS&M (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 68 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 85 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 75 | A|BCE ==> выход в ФИНАЛ 15 | B|D ==> выход в ФИНАЛ 84 | A|E ==> выход в ФИНАЛ 26 | B|D ==> выход в ФИНАЛ 92 | A|B ==> выход в ФИНАЛ 13 | C|E ==> выход в ФИНАЛ 39 | A| место: 9-14 22 | D| место: 9-14 9 | C| место: 9-14 47 | C| место: 9-14 29 | E| место: 9-14 97 | D| место: 9-14 3 | | место: 15-20 61 | | место: 15-20 6 | | место: 15-20 43 | | место: 15-20 54 | | место: 15-20 78 | | место: 15-20 | | | | --------+--------------------------------- DnD PRO-AM RS&M (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 92 | 1 2 1 4 8 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 85 | 2 5 2 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 84 | 3 8 3 6 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 68 | 4 4 6 3 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 15 | 6 1 8 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 75 | 5 6 5 8 2 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 26 | 7 3 7 1 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 13 | 8 7 4 7 4 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 7.10.2017 - 19:25
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Иентш Александр Судейская бригада: 1 (A) - Матюхин Георгий 2 (В) - Арутюнян Евгений 3 (С) - Кудрявцев Михаил 4 (D) - Иентш Александр 5 (E) - Лебедев Сергей E класс. Участвовало пар: 4 ФИНАЛ 1 место-№128-Поздняков Павел Павлович(9435,RedRose,Движение,E)-Резникова Ольга Александровна(8691,RedRose,Движение,E) 2 место-№106-Литинский Леонид Викторович(9371,AlphaDance,E)-Кузнецова Екатерина Александровна(9391,AlphaDance,E) 3 место-№119-Угольков Сергей Викторович(9691,AlphaDance,E)-Потапова Юлия Юрьевна(9700,AlphaDance,E) 4 место-№81-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,E)-Чалая Екатерина Васильевна(9455,AlphaDance,E) Технические результаты: E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 128 | 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 106 | 2 1 2 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 119 | 3 3 3 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 81 | 4 4 4 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 21 ФИНАЛ 1 место-№103-Болдырев Артем Владимирович(8162,Движение,D)-Новгородцева Арина Арифовна(8984,Движение,D) 2 место-№120-Королев Сергей Евгеньевич(8327,AlphaDance,D)-Лаврикова Галина Андреевна(8566,AlphaDance,D) 3 место-№112-Левдик Павел Владимирович(8873,Движение,D)-Лобанова Екатерина Евгеньевна(8347,Движение,D) 4 место-№116-Иванов Алексей Алексеевич(8870,AlphaDance,D)-Власенко Анастасия Витальевна(8875,AlphaDance,D) 5 место-№121-Прокопов Вячеслав Сергеевич(8160,Ivara,D)-Скверская Наталья Андреевна(8220,Ivara,D) 6 место-№111-Васильев Ярослав Сергеевич(7410,Движение,D)-Бочканова Кристина Геннадиевна(7422,Движение,D) 1/2 финала 7-9 место-№22-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,D)-Иванова Ольга Павловна(7353,Движение,D) 7-9 место-№123-Юн Андрей Яковлевич(6474,AlphaDance,D)-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,D) 7-9 место-№127-Дорин Александр Евгеньевич(6106,Динамика,AlphaDance,D)-Нечаева Алена Сергеевна(6563,DanceLab,Динамика,D) 10-11 место-№124-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,D)-Лелявина Татьяна Андреевна(8686,AlphaDance,D) 10-11 место-№108-Малков Владимир Александрович(7865,Динамика,D)-Понина Ольга Константиновна(7886,Динамика,D) 12 место-№105-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Движение,D)-Примачек Александра Сергеевна(8019,Ivara,Движение,D) 1/4 финала 13-14 место-№101-Полюбин Константин Игоревич(9710,D.A.N.C.E.,D)-Смирнягина Анна Алексеевна(7047,D.A.N.C.E.,D) 13-14 место-№125-Чирко Василий Олегович(8405,MMDance (г.СПб),D)-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),D) 15-17 место-№110-Исаев Константин Валерьевич(4289,YouDance,D)-Грин Евгения Викторовна(7885,YouDance,D) 15-17 место-№113-Смирнов Кирилл Владимирович(7823,Движение,D)-Жулябина Анастасия Андреевна(8018,Движение,D) 15-17 место-№107-Кихайогло Денис Николаевич(9194,Движение,D)-Чистова Елена Сергеевна(8977,Движение,D) 18-19 место-№92-Резчиков Александр Сергеевич(8625,Геометрия (г.Тюмень),D)-Гилева Светлана Александровна(6440,Геометрия (г.Тюмень),D) 18-19 место-№122-Баранов Дмитрий Сергеевич(7623,Ivara,D)-Афонина Ольга Алексеевна(7883,Ivara,D) 1/8 финала 20 место-№109-Иванов Александр Сергеевич(5880,Динамика,D)-Ханова Елена Юрьевна(8864,Динамика,D) 21 место-№117-Володько Антон Олегович(7736,Dance Cafe (г.Минск),D)-Дорохина Анастасия Константиновна(8741,Dance Cafe (г.Минск),D) Технические результаты: D класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 101 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 103 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 105 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 110 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 111 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 123 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 116 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 22 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 108 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 112 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 113 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 122 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 124 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 92 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 107 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 125 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 109 | BC| место: 20 117 | | место: 21 --------+--------------------------------- D класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 121 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 103 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 116 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 124 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 127 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 111 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 123 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 112 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 22 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 105 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 108 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 101 | BC| место: 13-14 125 | BE| место: 13-14 110 | E | место: 15-17 113 | B | место: 15-17 107 | D | место: 15-17 92 | | место: 18-19 122 | | место: 18-19 --------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 111 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 120 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 103 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 116 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 121 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 112 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 22 | AC| место: 7-9 123 | AD| место: 7-9 127 | BC| место: 7-9 124 | D | место: 10-11 108 | A | место: 10-11 105 | | место: 12 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 103 | 2 3 2 6 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 120 | 4 1 3 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 112 | 1 5 4 1 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 116 | 6 4 5 4 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 121 | 5 2 1 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 111 | 3 6 6 3 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- C класс. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№114-Грицаенко Андрей Игоревич(8330,Ivara,C)-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Ivara,C) 2 место-№104-Бузановский Дмитрий Анатольевич(4678,A-class (г.Минск),C)-Бузановская Александра Викторовна(4716,A-class (г.Минск),C) 3 место-№126-Николаев Николай Николаевич(7403,Ivara,C)-Хайретдинова Дания Тагировна(7401,Ivara,C) Технические результаты: C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 114 | 1 1 1 3 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 104 | 3 2 2 1 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 126 | 2 3 3 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 8.10.2017 - 00:19
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Судейская бригада: 1 (A) - Иентш Марина 2 (В) - Колмогорлов Дмитрий 3 (С) - Колмогорлова Светлана 4 (D) - Апрелев Николай 5 (E) - Марика Маликова Strictly. Участвовало пар: 15 ФИНАЛ 1 место-№131-Агалаков Константин Сергеевич(5342,Unicornis (г.Екатеринбург),В)-Часовских Елена Николаевна(6689,MMDance (г.СПб),C) 2 место-№19-Лапшин Павел Сергеевич(2414,самост.,D)-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,D) 3 место-№130-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,В)-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,A) 4 место-№17-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,C)-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C) 5 место-№75-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C)-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C) 1/2 финала 6-7 место-№68-Сизов Алексей Сергеевич(7037,Динамика,C)-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,YouDance,В) 6-7 место-№129-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,YouDance,В)-Федотова Елена Александровна(3096,Вираж (г.Новосибирск),В) 8 место-№132-Халеса Максим Анатольевич(6765,Ivara,C)-Круглова Елена Викторовна(5059,Академия Танца (г.Саратов),D) 1/4 финала 9-11 место-№84-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),C)-Богомолова Елена Сергеевна(2332,Альтернатива (г.Барнаул),A) 9-11 место-№138-Кистанов Иван Григорьевич(7472,Академия Танца (г.Саратов),D)-Ахмадеева Евгения Фанисовна(7160,YouDance,В) 9-11 место-№13-Кузнецов Сергей Сергеевич(8051,Динамика,C)-Ганжа Анна Владимировна(7090,Ivara,C) 12-13 место-№3-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D)-Романчук Илона Андреевна(5432,Динамика,A) 12-13 место-№78-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D)-Крысанова Варвара Анатольевна(9507,AlphaDance,D) 14-15 место-№22-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,D)-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,D) 14-15 место-№92-Резчиков Александр Сергеевич(8625,Геометрия (г.Тюмень),D)-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,D) Технические результаты: Strictly: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 129 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 17 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 130 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 19 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 131 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 75 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 132 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 84 | BE| место: 9-11 138 | DE| место: 9-11 13 | AC| место: 9-11 3 | A | место: 12-13 78 | A | место: 12-13 22 | | место: 14-15 92 | | место: 14-15 --------+--------------------------------- Strictly: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 19 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 17 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 130 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 75 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 131 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 68 | AE| место: 6-7 129 | AC| место: 6-7 132 | | место: 8 --------+--------------------------------- Strictly: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 131 | 4 1 2 1 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 19 | 3 3 1 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 130 | 2 4 4 2 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 17 | 1 2 5 5 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 75 | 5 5 3 4 1 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Баттл (ПАРТНЕРЫ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№19-Лапшин Павел Сергеевич(2414,самост.,D,RS) 2 место-№17-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,C,M) 1/2 финала 3-4 место-№130-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,B,S) 3-4 место-№75-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C,M) 1/4 финала 5 место-№54-Орлов Вадим Евгеньевич(8109,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,RS) 6-8 место-№68-Сизов Алексей Сергеевич(7037,Динамика,C,M) 6-8 место-№132-Халеса Максим Анатольевич(6765,Ivara,C,M) 6-8 место-№15-Ржевский Евгений Александрович(8581,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,RS) 1/8 финала 9-13 место-№13-Кузнецов Сергей Сергеевич(8051,Динамика,C,RS) 9-13 место-№78-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,Bg) 9-13 место-№96-Астафьев Александр Владимирович(6424,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 9-13 место-№97-Чекулаев Сергей Сергеевич(5949,Динамика,D,M) 9-13 место-№129-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,YouDance,B,M) 14-16 место-№3-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,Bg) 14-16 место-№43-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,D,RS) 14-16 место-№84-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),C,RS) 17-18 место-№22-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,D,RS) 17-18 место-№26-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,C,RS) Технические результаты: DnD Баттл (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 17 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 19 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 130 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 75 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 54 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 132 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 15 | DE|P ==> выход в 1/4 финала 13 | AC| место: 9-13 78 | BC| место: 9-13 96 | BD| место: 9-13 97 | AC| место: 9-13 129 | AE| место: 9-13 3 | B | место: 14-16 43 | A | место: 14-16 84 | C | место: 14-16 22 | | место: 17-18 26 | | место: 17-18 --------+--------------------------------- DnD Баттл (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 17 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 75 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 130 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 19 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 54 | CD| место: 5 68 | | место: 6-8 132 | | место: 6-8 15 | | место: 6-8 --------+--------------------------------- DnD Баттл (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 17 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 19 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 130 | | место: 3-4 75 | | место: 3-4 --------+--------------------------------- DnD Баттл (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 19 | 2 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 17 | 1 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Баттл (ДЕВУШКИ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№134-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,A,S) 2 место-№70-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,YouDance,B,M) 1/2 финала 3-4 место-№21-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,D,M) 3-4 место-№51-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),D,RS) 1/4 финала 5 место-№76-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,M) 6-8 место-№49-Часовских Елена Николаевна(6689,MMDance (г.СПб),C,RS) 6-8 место-№133-Круглова Елена Викторовна(5059,Академия Танца (г.Саратов),D,RS) 6-8 место-№18-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,M) 1/8 финала 9-13 место-№139-Ганжа Анна Владимировна(7090,Ivara,C,M) 9-13 место-№80-Крысанова Варвара Анатольевна(9507,AlphaDance,D,Bg) 9-13 место-№63-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Динамика,D,M) 9-13 место-№59-Мошкова Виолетта Викторовна(7155,Динамика,D,M) 9-13 место-№135-Кириллова Анастасия Алексеевна(5418,Мегаполис,YouDance,B,M) 14-16 место-№2-Романчук Илона Андреевна(5432,Динамика,A,M) 14-16 место-№67-Трубицына Ольга Сергеевна(3521,Ivara,D,Bg) 14-16 место-№136-Богомолова Елена Сергеевна(2332,Альтернатива (г.Барнаул),A,M) 17-18 место-№102-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,D,M) 17-18 место-№95-Ахмадеева Евгения Фанисовна(7160,YouDance,B,RS) Технические результаты: DnD Баттл (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 18 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 21 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 70 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 134 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 76 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 49 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 133 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 51 | DE|P ==> выход в 1/4 финала 139 | AC| место: 9-13 80 | BC| место: 9-13 63 | BD| место: 9-13 59 | AC| место: 9-13 135 | AE| место: 9-13 2 | B | место: 14-16 67 | A | место: 14-16 136 | C | место: 14-16 102 | | место: 17-18 95 | | место: 17-18 --------+--------------------------------- DnD Баттл (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 21 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 70 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 134 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 51 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 76 | CD| место: 5 49 | | место: 6-8 133 | | место: 6-8 18 | | место: 6-8 --------+--------------------------------- DnD Баттл (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 134 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 70 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 21 | | место: 3-4 51 | | место: 3-4 --------+--------------------------------- DnD Баттл (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 134 | 2 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 70 | 1 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 8.10.2017 - 18:53
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Дутчак Татьяна Судейская бригада: 1 (A) - Дутчак Татьяна 2 (В) - Николаева Екатерина 3 (С) - Кудрявцева Ирина 4 (D) - Катунин Павел 5 (E) - Пузанова Ирина DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 10 ФИНАЛ 1 место-№152-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 2 место-№182-Апрелев Николай Олегович(2767,Мегаполис (г.СПб),A,Ch) 3 место-№153-Волконский Иван Андреевич(7405,Ivara,C,S) 4 место-№183-Колмогорлов Дмитрий Сергеевич(1980,Ivara,A,S) 5 место-№131-Агалаков Константин Сергеевич(5342,Unicornis (г.Екатеринбург),B,S) 1/2 финала 6-8 место-№17-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,C,M) 6-8 место-№130-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,B,S) 6-8 место-№185-Халеса Максим Анатольевич(6765,Ivara,C,M) 9 место-№145-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,M) 1/4 финала 10 место-№175-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,Динамика,D,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 17 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 130 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 152 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 182 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 131 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 153 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 183 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 185 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 145 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 175 | AE| место: 10 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 152 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 182 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 153 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 183 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 131 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 17 | DE| место: 6-8 130 | BC| место: 6-8 185 | AE| место: 6-8 145 | | место: 9 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 152 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 182 | 4 4 2 2 3 │ 3 │ 4 2 2 1 2 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 153 | 2 2 3 3 4 │ 2 │ 2 4 4 4 4 │ 4 │ │ │ 6 │ 3 183 | 3 3 4 4 2 │ 4 │ 3 3 3 3 3 │ 3 │ │ │ 7 │ 4 131 | 5 5 5 5 5 │ 5 │ 5 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№181-Маликова Мария Евгеньевна(3163,MMDance (г.СПб),A,Ch) 2 место-№172-Федотова Елена Александровна(3096,Вираж (г.Новосибирск),B,S) 3 место-№188-Романчикова Галина Михайловна(5970,Динамика,A,S) 4 место-№144-Новикова Екатерина Павловна(5980,Динамика,B,S) 5 место-№151-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,C,S) 1/2 финала 6-7 место-№184-Колмогорлова Светлана Геннадьевна(2010,Ivara,A,S) 6-7 место-№146-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 8-9 место-№173-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,B,S) 8-9 место-№174-Воловик Татьяна Александровна(3571,D.A.N.C.E.,B,S) 1/4 финала 10-11 место-№21-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,D,M) 10-11 место-№136-Богомолова Елена Сергеевна(2332,Альтернатива (г.Барнаул),A,M) 12-14 место-№62-Полевая Вероника Александровна(4792,самост.,C,M) 12-14 место-№102-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,D,M) 12-14 место-№189-Пономарева Виктория Сергеевна(6796,Динамика,C,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 144 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 151 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 173 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 181 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 146 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 172 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 188 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 184 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 174 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 21 | A | место: 10-11 136 | D | место: 10-11 62 | | место: 12-14 102 | | место: 12-14 189 | | место: 12-14 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 151 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 181 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 144 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 172 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 188 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 184 | ADE| место: 6-7 146 | ACD| место: 6-7 173 | B | место: 8-9 174 | E | место: 8-9 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 181 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 172 | 4 4 2 2 3 │ 3 │ 4 2 2 1 2 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 188 | 2 2 3 3 4 │ 2 │ 2 4 4 4 4 │ 4 │ │ │ 6 │ 3 144 | 3 3 4 4 2 │ 4 │ 3 3 3 3 3 │ 3 │ │ │ 7 │ 4 151 | 5 5 5 5 5 │ 5 │ 5 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 9 ФИНАЛ 1 место-№3-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,Bg) 2 место-№78-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,Bg) 3 место-№142-Кузнецов Дмитрий Сергеевич(9203,Ivara,D,Bg) 4 место-№38-Назаров Сергей Александрович(6599,A-class (г.Минск),E,Bg) 5 место-№96-Астафьев Александр Владимирович(6424,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 6 место-№31-Мамонов Кирилл Александрович(7256,A-class (г.Минск),D,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№117-Володько Антон Олегович(7736,Dance Cafe (г.Минск),D,Bg) 7-8 место-№81-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,E,Bg) 9 место-№125-Чирко Василий Олегович(8405,MMDance (г.СПб),D,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 78 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 96 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 38 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 31 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 142 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 117 | BD| место: 7-8 81 | CE| место: 7-8 125 | A | место: 9 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 3 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 78 | 2 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 142 | 5 3 3 3 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 38 | 3 4 4 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 96 | 4 6 5 6 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 31 | 6 5 6 5 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№199-Суровова Жанна Павловна(4889,Динамика,D,Bg) 2 место-№35-Иващева Нина Вячеславовна(8084,Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 3 место-№155-Филиппова Анна Анатольевна(7829,Динамика,D,Bg) 4 место-№141-Носенкова Александра Валерьевна(8359,Динамика,D,Bg) 5 место-№41-Варава Екатерина Сергеевна(6499,Twin Star (г.Ялта),D,Bg) 6 место-№93-Каргапольцева Екатерина Владимировна(7610,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№25-Куликова Ирина Константиновна(5149,YouDance,E,Bg) 7-8 место-№143-Рогулина Юлия Сергеевна(9064,Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 9-10 место-№67-Трубицына Ольга Сергеевна(3521,Ivara,D,Bg) 9-10 место-№90-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,D,Bg) 11 место-№163-Таланова Полина Александровна(9471,Динамика,E,Bg) 1/4 финала 12-13 место-№80-Крысанова Варвара Анатольевна(9507,AlphaDance,D,Bg) 12-13 место-№118-Дорохина Анастасия Константиновна(8741,Dance Cafe (г.Минск),D,Bg) 14-17 место-№10-Даутова Эльвира Альбертовна(8923,Динамика,E,Bg) 14-17 место-№72-Сорокина Татьяна Михайловна(9173,Ivara,D,Bg) 14-17 место-№77-Стельмах Наталья Павловна(6177,Мегаполис,Динамика,E,Bg) 14-17 место-№82-Чалая Екатерина Васильевна(9455,AlphaDance,E,Bg) 18-21 место-№7-Шарамко Анастасия Сергеевна(9513,YouDance,E,Bg) 18-21 место-№33-Орлова Светлана Юрьевна(дебют,Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 18-21 место-№89-Иванова Александра Валерьевна(8967,Движение,D,Bg) 18-21 место-№91-Константинова Юлия Борисовна(9488,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 35 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 41 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 155 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 199 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 143 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 163 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 93 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 141 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 25 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 90 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 80 | BE| место: 12-13 118 | CD| место: 12-13 10 | B | место: 14-17 72 | B | место: 14-17 77 | D | место: 14-17 82 | E | место: 14-17 7 | | место: 18-21 33 | | место: 18-21 89 | | место: 18-21 91 | | место: 18-21 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 141 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 199 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 35 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 155 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 41 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 93 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 25 | BD| место: 7-8 143 | AB| место: 7-8 67 | E | место: 9-10 90 | C | место: 9-10 163 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 199 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 35 | 2 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 155 | 5 3 3 3 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 141 | 3 4 4 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 41 | 4 6 5 6 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 93 | 6 5 6 5 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 8.10.2017 - 19:24
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Дутчак Татьяна Судейская бригада: 1 (A) - Дутчак Татьяна 2 (В) - Николаева Екатерина 3 (С) - Кудрявцева Ирина 4 (D) - Катунин Павел 5 (E) - Пузанова Ирина DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№17-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,C,M) 2 место-№75-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C,M) 3 место-№175-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,Динамика,D,M) 4 место-№68-Сизов Алексей Сергеевич(7037,Динамика,C,M) 5 место-№185-Халеса Максим Анатольевич(6765,Ivara,C,M) 6 место-№157-Гринвальд Александр Сергеевич(8735,Smile,C,RS) 1/2 финала 7-8 место-№13-Кузнецов Сергей Сергеевич(8051,Динамика,C,RS) 7-8 место-№166-Колобов Николай Сергеевич(7148,Ivara,C,M) 9-10 место-№9-Сивохин Алексей Александрович(6391,Динамика,D,RS) 9-10 место-№159-Линев Александр Сергеевич(7666,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,M) 1/4 финала 11-15 место-№84-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),C,RS) 11-15 место-№145-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,M) 11-15 место-№158-Кириллов Святослав Игоревич(8853,AlphaDance,C,RS) 11-15 место-№161-Бурцев Михаил Алексеевич(9087,Ivara,D,RS) 11-15 место-№171-Герасимович Константин Георгиевич(4687,A-class (г.Минск),B,RS) 16-17 место-№15-Ржевский Евгений Александрович(8581,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,RS) 16-17 место-№92-Резчиков Александр Сергеевич(8625,Геометрия (г.Тюмень),D,RS) 18-20 место-№26-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,C,RS) 18-20 место-№97-Чекулаев Сергей Сергеевич(5949,Динамика,D,M) 18-20 место-№160-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,D,RS) 1/8 финала 21 место-№22-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,D,RS) 22 место-№6-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,Движение,D,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 15 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 84 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 175 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 75 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 157 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 171 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 145 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 159 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 185 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 9 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 17 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 166 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 160 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 97 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 161 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 26 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 92 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 158 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 13 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 22 | C | место: 21 6 | | место: 22 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 175 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 17 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 9 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 157 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 166 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 185 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 68 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 159 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 13 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 75 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 84 | BD| место: 11-15 145 | BD| место: 11-15 158 | AC| место: 11-15 161 | BE| место: 11-15 171 | CE| место: 11-15 15 | D | место: 16-17 92 | A | место: 16-17 26 | | место: 18-20 97 | | место: 18-20 160 | | место: 18-20 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 17 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 185 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 68 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 157 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 175 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 75 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 13 | BD| место: 7-8 166 | AC| место: 7-8 9 | E | место: 9-10 159 | C | место: 9-10 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 17 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 75 | 2 3 4 5 2 │ 2 │ 2 4 2 3 5 │ 3 │ │ │ 5 │ 2 175 | 3 4 2 4 4 │ 4 │ 3 2 3 2 1 │ 2 │ │ │ 6 │ 3 68 | 4 2 5 3 3 │ 3 │ 4 3 4 4 3 │ 4 │ │ │ 7 │ 4 185 | 5 5 3 2 5 │ 5 │ 5 5 5 5 6 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 157 | 6 6 6 6 6 │ 6 │ 6 6 6 6 4 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 28 ФИНАЛ 1 место-№164-Долбушева Алена Александровна(6435,MMDance (г.СПб),B,M) 2 место-№21-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,D,M) 3 место-№136-Богомолова Елена Сергеевна(2332,Альтернатива (г.Барнаул),A,M) 4 место-№140-Цветкова Елена Викторовна(2742,Project (г.Екатеринбург),D,M) 5 место-№180-Бирюкова Дарья Константиновна(7346,AlphaDance,C,M) 6 место-№76-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,M) 1/2 финала 7-8 место-№135-Кириллова Анастасия Алексеевна(5418,Мегаполис,YouDance,B,M) 7-8 место-№150-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,B,M) 9-10 место-№62-Полевая Вероника Александровна(4792,самост.,C,M) 9-10 место-№45-Давыденко Ольга Михайловна(6805,Мегаполис (г.СПб),C,M) 1/4 финала 11-14 место-№18-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,M) 11-14 место-№46-Торина Любовь Александровна(6017,Мегаполис (г.СПб),D,M) 11-14 место-№100-Жук Ольга Сергеевна(6028,A-class (г.Минск),B,M) 11-14 место-№102-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,D,M) 15-17 место-№14-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,AlphaDance,Динамика,D,RS) 15-17 место-№115-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Ivara,C,M) 15-17 место-№189-Пономарева Виктория Сергеевна(6796,Динамика,C,M) 18-19 место-№63-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Динамика,D,M) 18-19 место-№95-Ахмадеева Евгения Фанисовна(7160,YouDance,B,RS) 1/8 финала 20-21 место-№27-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),B,RS) 20-21 место-№70-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,YouDance,B,M) 22-26 место-№30-Пчелинцева Наталья Владимировна(4929,A-class (г.Минск),C,RS) 22-26 место-№49-Часовских Елена Николаевна(6689,MMDance (г.СПб),C,RS) 22-26 место-№58-Летова Елена Олеговна(7656,Движение,Динамика,E,RS) 22-26 место-№169-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,RS) 22-26 место-№186-Гилева Светлана Александровна(6440,Геометрия (г.Тюмень),D,RS) 27-28 место-№165-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),D,RS) 27-28 место-№179-Крыжановская Полина Андреевна(8176,AlphaDance,E,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 45 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 150 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 136 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 180 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 21 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 164 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 76 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 102 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 95 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 140 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 46 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 189 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 62 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 115 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 100 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 135 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 14 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 18 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 63 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 27 | AB| место: 20-21 70 | CD| место: 20-21 30 | E | место: 22-26 49 | A | место: 22-26 58 | E | место: 22-26 169 | B | место: 22-26 186 | B | место: 22-26 165 | | место: 27-28 179 | | место: 27-28 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 136 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 21 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 62 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 135 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 140 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 76 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 150 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 180 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 45 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 164 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 18 | CE| место: 11-14 46 | BD| место: 11-14 100 | AB| место: 11-14 102 | AB| место: 11-14 14 | D | место: 15-17 115 | E | место: 15-17 189 | A | место: 15-17 63 | | место: 18-19 95 | | место: 18-19 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 136 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 21 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 164 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 140 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 180 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 76 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 135 | BD| место: 7-8 150 | AD| место: 7-8 62 | B | место: 9-10 45 | A | место: 9-10 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 164 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 21 | 2 3 4 5 2 │ 2 │ 2 4 2 3 5 │ 3 │ │ │ 5 │ 2 136 | 3 4 2 4 4 │ 4 │ 3 2 3 2 1 │ 2 │ │ │ 6 │ 3 140 | 4 2 5 3 3 │ 3 │ 4 3 4 4 3 │ 4 │ │ │ 7 │ 4 180 | 5 5 3 2 5 │ 5 │ 5 5 5 5 6 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 76 | 6 6 6 6 6 │ 6 │ 6 6 6 6 4 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 29 ФИНАЛ 1 место-№54-Орлов Вадим Евгеньевич(8109,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),D,RS) 2 место-№167-Малышев Роман Владимирович(4885,Динамика,C,RS) 3 место-№9-Сивохин Алексей Александрович(6391,Динамика,D,RS) 4 место-№158-Кириллов Святослав Игоревич(8853,AlphaDance,C,RS) 5 место-№13-Кузнецов Сергей Сергеевич(8051,Динамика,C,RS) 6 место-№161-Бурцев Михаил Алексеевич(9087,Ivara,D,RS) 1/2 финала 7-10 место-№84-Шуфер Михаил Борисович(4320,Движение (г.Красноярск),C,RS) 7-10 место-№92-Резчиков Александр Сергеевич(8625,Геометрия (г.Тюмень),D,RS) 7-10 место-№138-Кистанов Иван Григорьевич(7472,Академия Танца (г.Саратов),D,RS) 7-10 место-№171-Герасимович Константин Георгиевич(4687,A-class (г.Минск),B,RS) 11 место-№178-Маврин Алексей Александрович(5878,Движение,D,RS) 1/4 финала 12-15 место-№15-Ржевский Евгений Александрович(8581,YouDance (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,RS) 12-15 место-№147-Пушкарев Алексей Сергеевич(4331,YouDance,C,RS) 12-15 место-№154-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,Движение,D,RS) 12-15 место-№187-Mateusz Szal(8482,U2Dance (г.Краков),E,Bg) 16 место-№160-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,D,RS) 17-19 место-№26-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,C,RS) 17-19 место-№39-Писарьков Валерий Сергеевич(7172,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 17-19 место-№43-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,D,RS) 1/8 финала 20-22 место-№6-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,Движение,D,RS) 20-22 место-№96-Астафьев Александр Владимирович(6424,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 20-22 место-№168-Шилович Александр Николаевич(9563,Ivara,E,RS) 23-27 место-№22-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,D,RS) 23-27 место-№29-Лазаревич Александр Георгиевич(3827,A-class (г.Минск),C,RS) 23-27 место-№61-Капитанов Ярослав Игоревич(6649,Ivara,C,RS) 23-27 место-№114-Грицаенко Андрей Игоревич(8330,Ivara,C,Bg) 23-27 место-№117-Володько Антон Олегович(7736,Dance Cafe (г.Минск),D,Bg) 28-29 место-№38-Назаров Сергей Александрович(6599,A-class (г.Минск),E,Bg) 28-29 место-№78-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 15 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 92 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 154 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 9 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 84 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 167 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 13 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 138 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 54 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 161 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 147 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 171 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 26 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 160 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 178 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 187 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 39 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 43 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 158 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 6 | DE| место: 20-22 96 | CD| место: 20-22 168 | BC| место: 20-22 22 | B | место: 23-27 29 | E | место: 23-27 61 | D | место: 23-27 114 | A | место: 23-27 117 | D | место: 23-27 38 | | место: 28-29 78 | | место: 28-29 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 13 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 9 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 92 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 138 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 54 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 161 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 171 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 84 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 158 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 167 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 178 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 15 | AD| место: 12-15 147 | DE| место: 12-15 154 | BD| место: 12-15 187 | AC| место: 12-15 160 | E | место: 16 26 | | место: 17-19 39 | | место: 17-19 43 | | место: 17-19 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 9 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 167 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 158 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 13 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 54 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 161 | BE|P ==> выход в ФИНАЛ 84 | CD| место: 7-10 92 | AB| место: 7-10 138 | CD| место: 7-10 171 | CE| место: 7-10 178 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 54 | 2 1 4 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 167 | 1 2 1 4 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 9 | 3 4 2 2 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 158 | 4 3 3 6 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 13 | 5 5 5 3 2 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 161 | 6 6 6 5 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 29 ФИНАЛ 1 место-№42-Сухарева Ирина Сергеевна(3878,Мегаполис (г.СПб),B,RS) 2 место-№95-Ахмадеева Евгения Фанисовна(7160,YouDance,B,RS) 3 место-№27-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),B,RS) 4 место-№148-Селезнева Мария Сергеевна(7526,Динамика,C,RS) 5 место-№58-Летова Елена Олеговна(7656,Движение,Динамика,E,RS) 6 место-№49-Часовских Елена Николаевна(6689,MMDance (г.СПб),C,RS) 1/2 финала 7-8 место-№133-Круглова Елена Викторовна(5059,Академия Танца (г.Саратов),D,RS) 7-8 место-№162-Колганова Марина Александровна(6199,DanceLab,D,RS) 9-10 место-№14-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,AlphaDance,Динамика,D,RS) 9-10 место-№30-Пчелинцева Наталья Владимировна(4929,A-class (г.Минск),C,RS) 1/4 финала 11-16 место-№53-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive (г.СПб),D,RS) 11-16 место-№67-Трубицына Ольга Сергеевна(3521,Ivara,D,Bg) 11-16 место-№165-Латышева Анна Александровна(8470,Динамика,MMDance (г.СПб),D,RS) 11-16 место-№176-Санто Мария Дмитриевна(8350,Динамика,D,RS) 11-16 место-№177-Krystyna Pajerska(9315,U2Dance (г.Краков),E,Bg) 11-16 место-№186-Гилева Светлана Александровна(6440,Геометрия (г.Тюмень),D,RS) 17-18 место-№51-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),D,RS) 17-18 место-№179-Крыжановская Полина Андреевна(8176,AlphaDance,E,RS) 19 место-№169-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,RS) 1/8 финала 20-24 место-№34-Брякунова Екатерина Дмитриевна(6915,Академия Танца (г.Саратов),D,RS) 20-24 место-№37-Шеломцева Екатерина Сергеевна(8790,Ivara,E,RS) 20-24 место-№74-Бухтуева Дарья Владимировна(6716,MMDance (г.СПб),E,RS) 20-24 место-№137-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,D,RS) 20-24 место-№156-Бушаева Елена Александровна(7345,Динамика,D,RS) 25-28 место-№57-Розаленок Александра Евгеньевна(2436,Динамика,C,RS) 25-28 место-№93-Каргапольцева Екатерина Владимировна(7610,Project (г.Екатеринбург),D,Bg) 25-28 место-№141-Носенкова Александра Валерьевна(8359,Динамика,D,Bg) 25-28 место-№149-Митрофанова Елена Андреевна(6957,MMDance (г.СПб),D,RS) 29 место-№170-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 27 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 42 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 186 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 49 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 58 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 148 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 95 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 133 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 162 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 53 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 14 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 169 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 176 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 177 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 30 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 165 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 51 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 67 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 179 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 34 | BC| место: 20-24 37 | BE| место: 20-24 74 | BD| место: 20-24 137 | BE| место: 20-24 156 | AE| место: 20-24 57 | C | место: 25-28 93 | D | место: 25-28 141 | D | место: 25-28 149 | A | место: 25-28 170 | | место: 29 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 42 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 58 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 133 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 27 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 148 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 14 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 30 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 49 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 95 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 162 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 53 | BC| место: 11-16 67 | DE| место: 11-16 165 | DE| место: 11-16 176 | AB| место: 11-16 177 | AC| место: 11-16 186 | BE| место: 11-16 51 | C | место: 17-18 179 | B | место: 17-18 169 | | место: 19 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 42 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 148 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 27 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 95 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 58 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 49 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 133 | DE| место: 7-8 162 | BC| место: 7-8 14 | D | место: 9-10 30 | A | место: 9-10 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 42 | 2 1 4 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 95 | 1 2 1 4 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 27 | 3 4 2 2 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 148 | 4 3 3 6 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 58 | 5 5 5 3 2 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 49 | 6 6 6 5 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Denegin |
Дата 13.10.2017 - 01:04
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'HD Cup г.Москва', прошедшего 06.10.2017, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09435 Поздняков Павел Павлович (RedRose,Движение). В номин."хастл" - класс "D". 08691 Резникова Ольга Александровна (RedRose,Движение). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 07160 Ахмадеева Евгения Фанисовна (YouDance). В номин."DnD" - класс "M". 08853 Кириллов Святослав Игоревич (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M". 08359 Носенкова Александра Валерьевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 07526 Селезнева Мария Сергеевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". 04889 Суровова Жанна Павловна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 03878 Сухарева Ирина Сергеевна (Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M". 07829 Филиппова Анна Анатольевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |