Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Страницы: (2) [1] 2 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) |
Blackcat |
Дата 3.05.2018 - 16:20
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 147 Пользователь №: 840 Регистрация: 10.06.2009 |
Организатор: ТК Мегаполис
Место проведения: Рейтинг: АСХ Дата проведения: 17.11.2017 Правила и рейтинг АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html Группа в ВК: https://vk.com/ogni_bolshogo_goroda Предварительная регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=418 I отделение: - Хастл Е класс - ДнД Beginner - ДнД Beginner 0/1 (номинации без рейтинга АСХ) II отделение: - Хастл Д класс - Хастл С-класс - ДнД Rising Star - ДнД Rising Star 0/1 (номинации без рейтинга АСХ) III отделение: - Хастл Абсолют - ДнД Main - ДнД Star&Champion - ДнД Star 0 (номинации без рейтинга АСХ) Главный судья - Ирина Кудрявцева Судейская линейка: 1. Милованов Александр 2. Ирина Кудрявцева 3. Екатерина Николаева 4. Евгений Литке 5. Юрий Мавлатов 6. Игорь Дубровин 7. Никита Гриненко Счетная комиссия - Анастасия Лебедева Ведущий - Александр Лебедев Музыкальное сопровождение - Алексей Пушкарёв Официальное видео - Игорь Скобелев Фото оператор - Дмитрий Голов Вход на турнир: 300 р. 1 номинация - 400 р., каждая последующая - +200р. Регистрация в день турнира: +200 к каждой номинации. Это сообщение отредактировал Blackcat - 16.11.2018 - 04:38 |
Mr. Grin |
Дата 17.09.2018 - 13:43
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
anastasiasm |
Дата 16.11.2018 - 11:48
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
ТАЙМИНГ ТУРНИРА
👉 1 отделение (ДнД Beginner 0, ДнД Beginner, Хастл Е-класс): регистрация с 9:30 до 10:30 парад пар — 11:00 ориентировочное время начала финалов — 13:00 (могут быть изменения по ходу турнира) 👉 2 отделение ( Хастл D-класс, Хастл С-класс, ДнД Rising Star 0/1 и ДнД Rising Star): регистрация с 9:30 до 13:30 (перерыв на время финалов 1-го отделения) парад пар — 14:00 ориентировочное время начала финалов — 17:00 (могут быть изменения по ходу турнира) 👉 3 отделение (ДнД Main, ДнД Star 0, ДнД Star & Champions, Хастл Абсолют): регистрация с 9:30 до 17:45 (перерыв на время финалов 2-го отделения) регистрация в номинацию Хастл Абсолют продлена до 19:00 парад пар — 18:00 ориентировочное время начала финалов ДнД — 21:00 (могут быть изменения по ходу турнира) 👀 Канал с результатами в Telegram — https://t.me/megapolisdance Друзья, тайминг очень плотный, народу много — мы очень просим вас приезжать заранее, а не к концу регистрации, чтобы не создавать очередь и не задерживать старт турнира — надеемся на ваше понимание 🙏 Это сообщение отредактировал anastasiasm - 16.11.2018 - 13:13 |
anastasiasm |
Дата 17.11.2018 - 16:19
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: ведущий Судейская бригада: 1 (A) - Александр Милованов 2 (В) - Ирина Кудрявцева 3 (С) - Екатерина Николаева 4 (D) - Евгений Литке 5 (E) - Юрий Мавлатов 6 (F) - Игорь Дубровин 7 (G) - Никита Гриненко DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 62 ФИНАЛ 1 место-№156-Гуменюк Богдан Васильевич(9637,Ivara,D,Bg) 2 место-№169-Кожевников Владислав Валерьевич(10562,Движение,D,Bg) 3 место-№59-Кожевников Данислав Валерьевич(10557,Движение,E,Bg) 4 место-№153-Новгородцев Дмитрий Дмитриевич(8335,Мегаполис,D,Bg) 5 место-№104-Рабовский Сергей Алексеевич(9843,Динамика,D,Bg) 6 место-№5-Сапожников Александр Владимирович(10479,Ivara,E,Bg) 7 место-№48-Коновалов Дмитрий Игоревич(10263,Smile,E,Bg) 8 место-№176-Петров Иван Викторович(10563,Движение,E,Bg) 1/2 финала 9 место-№102-Русинов Артем Эдуардович(9864,Ivara,D,Bg) 10-11 место-№6-Тюрин Иван Алексеевич(10273,Ivara,D,Bg) 10-11 место-№83-Смирнов Алексей Петрович(9950,Smile,D,Bg) 12 место-№101-Коржаков Владимир Сергеевич(9383,AlphaDance,D,Bg) 1/4 финала 13-16 место-№74-Беляев Владимир Константинович(9672,Динамика,Мегаполис,D,Bg) 13-16 место-№113-Романович Иван Михайлович(10096,YouDance,D,Bg) 13-16 место-№145-Москвин Александр Сергеевич(9634,Динамика,D,Bg) 13-16 место-№166-Козлов Корней Викторович(8432,Мегаполис,Хастл-Центр,D,Bg) 17-21 место-№8-Сахаров Александр Вадимович(9436,Ivara,D,Bg) 17-21 место-№15-Азизов Данис Наилевич(10257,Smile,D,Bg) 17-21 место-№107-Обморошев Борис Леонидович(8165,RedRose,Движение,D,Bg) 17-21 место-№117-Лобода Алексей Алексеевич(10002,Ivara,E,Bg) 17-21 место-№189-Сергеев Антон Владимирович(10480,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),E,Bg) 22 место-№65-Одиночкин Яков Сергеевич(7303,Ivara,D,Bg) 23-24 место-№105-Степаненко Игорь Константинович(10271,D.A.N.C.E.,D,Bg) 23-24 место-№125-Темеров Игорь Олегович(8953,Движение,D,Bg) 1/8 финала 25-31 место-№10-Перунов Игорь Владимирович(8957,AlphaDance,D,Bg) 25-31 место-№22-Ботов Дмитрий Львович(10148,Ivara,D,Bg) 25-31 место-№58-Голяев Сергей Вячеславович(10332,Движение,D,Bg) 25-31 место-№60-Матвеев Анатолий Владимирович(6206,Движение,D,Bg) 25-31 место-№127-Чубанов Алексей Сергеевич(7678,Динамика,D,Bg) 25-31 место-№137-Логин Виктор Павлович(10483,Ivara,E,Bg) 25-31 место-№195-Гусинский Александр Валерьевич(10349,D.A.N.C.E.,D,Bg) 32-37 место-№3-Васильченко Олег Владимирович(3839,AlphaDance,D,Bg) 32-37 место-№4-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,D,Bg) 32-37 место-№52-Самойлов Дмитрий Евгеньевич(9787,Движение,D,Bg) 32-37 место-№94-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,Vesta,D,Bg) 32-37 место-№96-Шакиров Айрат Ильдарович(10571,Ivara,E,Bg) 32-37 место-№173-Калуга Вячеслав Анатольевич(10368,YouDance,E,Bg) 38-41 место-№62-Бакланов Сергей Александрович(9407,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 38-41 место-№79-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg) 38-41 место-№110-Гизятуллин Руслан Рафисович(10545,Ivara,E,Bg) 38-41 место-№142-Храмов Геннадий Сергеевич(10070,YouDance,E,Bg) 42-45 место-№17-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,D,Bg) 42-45 место-№29-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,E,Bg) 42-45 место-№57-Славнов Константин Анатольевич(10544,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 42-45 место-№118-Семенов Дмитрий Юрьевич(9328,Мегаполис,D,Bg) 1/16 финала 46-47 место-№14-Чекунков Вадим Александрович(9920,Ivara,Движение,D,Bg) 46-47 место-№168-Котенко Игорь Николаевич(9782,Движение,D,Bg) 48-49 место-№36-Гольцев Андрей Васильевич(10101,Движение,E,Bg) 48-49 место-№64-Халилов Тамерлан Кимович(9925,Движение,E,Bg) 50-56 место-№9-Евсеев Олег Александрович(дебют,Ivara,E,Bg) 50-56 место-№24-Аверкиев Владимир Евгеньевич(9717,Движение,D,Bg) 50-56 место-№34-Мельников Тимофей Алексеевич(10554,Движение,E,Bg) 50-56 место-№112-Швейкин Александр Юрьевич(10170,Движение,E,Bg) 50-56 место-№124-Кошелев Денис Сергеевич(10204,Движение,E,Bg) 50-56 место-№170-Велиев Новруз Али Оглы(10568,Движение,E,Bg) 50-56 место-№172-Ильин Александр Сергеевич(9718,AlphaDance,E,Bg) 57-62 место-№12-Бобозода Озари Шахобиддин(10551,Ivara,E,Bg) 57-62 место-№25-Нечаев Александр Иванович(9784,Ivara,E,Bg) 57-62 место-№61-Королев Сергей Сергеевич(10547,Движение,E,Bg) 57-62 место-№76-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,E,Bg) 57-62 место-№167-Рябикин Олег Юрьевич(10550,Ivara,E,Bg) 57-62 место-№185-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 94 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 145 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 6 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 102 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 169 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 8 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 104 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 173 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 52 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 107 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 176 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 65 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 113 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 74 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 137 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 48 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 125 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 60 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 142 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 79 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 156 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 83 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 166 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 15 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 101 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 195 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 17 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 117 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 4 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 153 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 10 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 189 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 22 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 59 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 62 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 3 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 96 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 110 | ACD|G ==> выход в 1/8 финала 118 | CDF|G ==> выход в 1/8 финала 29 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала 127 | ABD|G ==> выход в 1/8 финала 57 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала 58 | ABC|F ==> выход в 1/8 финала 105 | ADE|F ==> выход в 1/8 финала 14 | BDG| место: 46-47 168 | ABE| место: 46-47 36 | BF | место: 48-49 64 | EG | место: 48-49 9 | D | место: 50-56 24 | F | место: 50-56 34 | C | место: 50-56 112 | F | место: 50-56 124 | G | место: 50-56 170 | G | место: 50-56 172 | E | место: 50-56 12 | | место: 57-62 25 | | место: 57-62 61 | | место: 57-62 76 | | место: 57-62 167 | | место: 57-62 185 | | место: 57-62 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 145 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 156 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 59 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 166 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 5 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 104 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 117 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 6 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 107 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 101 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 169 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 113 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 189 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 176 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 48 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 74 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 153 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 8 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 83 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 15 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 65 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 125 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 102 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 105 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 10 | AFG| место: 25-31 22 | BEF| место: 25-31 58 | ADF| место: 25-31 60 | BDG| место: 25-31 127 | BDG| место: 25-31 137 | AEF| место: 25-31 195 | CDG| место: 25-31 3 | AC | место: 32-37 4 | DG | место: 32-37 52 | CD | место: 32-37 94 | CD | место: 32-37 96 | AF | место: 32-37 173 | DE | место: 32-37 62 | B | место: 38-41 79 | G | место: 38-41 110 | G | место: 38-41 142 | G | место: 38-41 17 | | место: 42-45 29 | | место: 42-45 57 | | место: 42-45 118 | | место: 42-45 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 104 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 169 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 59 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 156 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 5 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 48 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 6 | ACD|G ==> выход в 1/2 финала 83 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 153 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 101 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 102 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 176 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 74 | BDF| место: 13-16 113 | DEF| место: 13-16 145 | ABD| место: 13-16 166 | BCE| место: 13-16 8 | BC | место: 17-21 15 | DE | место: 17-21 107 | AG | место: 17-21 117 | AC | место: 17-21 189 | DE | место: 17-21 65 | D | место: 22 105 | | место: 23-24 125 | | место: 23-24 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 169 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 156 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 104 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 59 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 5 | ABF|G ==> выход в ФИНАЛ 48 | BCE|F ==> выход в ФИНАЛ 153 | ADF|G ==> выход в ФИНАЛ 176 | BCE|F ==> выход в ФИНАЛ 102 | ACG| место: 9 6 | CD | место: 10-11 83 | DE | место: 10-11 101 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 156 | 2 3 2 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 169 | 1 2 1 1 3 4 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 59 | 3 7 6 3 2 5 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 153 | 4 1 3 4 8 8 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 104 | 5 4 5 5 4 2 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 5 | 6 6 4 6 5 3 2 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 48 | 7 8 7 7 6 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 176 | 8 5 8 8 7 6 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 77 ФИНАЛ 1 место-№354-Заболоцкая Дарья Ивановна(9332,Ivara,D,Bg) 2 место-№205-Полозова Мария Михайловна(5050,Движение,E,Bg) 3 место-№383-Шаталюк Евгения Олеговна(10300,Smile,E,Bg) 4 место-№393-Досаева Алена Алексеевна(10176,YouDance,D,Bg) 5 место-№358-Мелентьева Мария Александровна(9475,Smile,D,Bg) 6 место-№291-Васильева Евгения Сергеевна(6219,Движение,D,Bg) 7 место-№388-Евсеева Дарья Кирилловна(10490,YouDance,E,Bg) 8 место-№221-Финакова Марина Юрьевна(9964,Smile,D,Bg) 1/2 финала 9 место-№220-Скорикова Марина Сергеевна(10216,Движение,E,Bg) 10-12 место-№235-Капнина Валерия Александровна(дебют,Smile,E,Bg) 10-12 место-№307-Ушакова Мария Анатольевна(7213,Движение,D,Bg) 10-12 место-№340-Иванова Екатерина Александровна(9168,Движение,D,Bg) 13 место-№223-Васильева Анита Витальевна(9741,Dance Drive (г.СПб),D,Bg) 1/4 финала 14-16 место-№213-Савостина Татьяна Олеговна(10123,Движение,D,Bg) 14-16 место-№247-Петракова Ирина Николаевна(9096,AlphaDance,E,Bg) 14-16 место-№352-Демиденко Олеся Петровна(10281,Ivara,E,Bg) 17-20 место-№217-Киор Ольга Григорьевна(9883,Динамика,E,Bg) 17-20 место-№284-Дворяшина Алина Сергеевна(10504,YouDance,E,Bg) 17-20 место-№357-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,D,Bg) 17-20 место-№374-Катина Ирина Александровна(10474,Ivara,E,Bg) 21-22 место-№222-Подольская Алла Юрьевна(10594,Движение,E,Bg) 21-22 место-№254-Болотина Марина Владимировна(3626,Мегаполис,D,Bg) 23-24 место-№296-Левина Дарья Дмитриевна(10142,YouDance,D,Bg) 23-24 место-№317-Климова Екатерина Сергеевна(10018,Ivara,D,Bg) 1/8 финала 25-31 место-№303-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,Bg) 25-31 место-№305-Лашук Ирина Григорьевна(9335,Мегаполис,D,Bg) 25-31 место-№306-Мунтянова Екатерина Владимировна(10108,Движение,E,Bg) 25-31 место-№310-Тоботрас Александра Борисовна(10357,Ivara,E,Bg) 25-31 место-№335-Горшкова Дарья Сергеевна(10352,Движение,E,Bg) 25-31 место-№372-Симагина Дарья Сергеевна(9722,Движение,D,Bg) 25-31 место-№375-Шепина Ксения Максимовна(10579,AlphaDance,E,Bg) 32-33 место-№216-Карягина Наталья Владимировна(10355,Smile,E,Bg) 32-33 место-№396-Гусева Екатерина Семеновна(10183,AlphaDance,D,Bg) 34-41 место-№248-Чавдарь Оксана Георгиевна(10358,Ivara,E,Bg) 34-41 место-№265-Булат Диана Джамшидовна(дебют,Движение,E,Bg) 34-41 место-№278-Шармай Наталья Александровна(6288,Движение,D,Bg) 34-41 место-№292-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,E,Bg) 34-41 место-№293-Смирнова Надежда Игоревна(9641,Ivara,E,Bg) 34-41 место-№295-Быкова Анастасия Алексеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 34-41 место-№299-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,D,Bg) 34-41 место-№315-Котенко Анастасия Игоревна(10351,Движение,E,Bg) 1/16 финала 42-47 место-№204-Каминская Ольга Евгеньевна(9798,Ivara,E,Bg) 42-47 место-№269-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,E,Bg) 42-47 место-№320-Сорокина Светлана Александровна(10350,D.A.N.C.E.,D,Bg) 42-47 место-№342-Асафьева Анна Владимировна(8618,Динамика,D,Bg) 42-47 место-№390-Сиваш Ольга Сергеевна(10229,Ivara,E,Bg) 42-47 место-№394-Милованова Дарья Львовна(10337,YouDance,E,Bg) 48-56 место-№207-Славянова Ксения Николаевна(дебют,YouDance,E,Bg) 48-56 место-№214-Лилева Татьяна Николаевна(дебют,Ivara,E,Bg) 48-56 место-№258-Сарычева Марта Александровна(9816,Ivara,E,Bg) 48-56 место-№259-Переверзева Ксения Владимировна(дебют,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),E,Bg) 48-56 место-№287-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,E,Bg) 48-56 место-№297-Бабичева Наталия Валерьевна(9812,Движение,E,Bg) 48-56 место-№318-Варчева Анастасия Эдуардовна(8692,Движение,E,Bg) 48-56 место-№387-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E,Bg) 48-56 место-№395-Демидова Оксана Валерьевна(9887,Ivara,E,Bg) 57-63 место-№200-Майорова Галина Александровна(8682,RedRose,E,Bg) 57-63 место-№218-Дюбанова Алла Валерьевна(10582,Движение,E,Bg) 57-63 место-№282-Колобаева Ольга Михайловна(4033,Движение,D,Bg) 57-63 место-№298-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,E,Bg) 57-63 место-№359-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E,Bg) 57-63 место-№380-Ляховская Мария Алексеевна(8005,Движение,D,Bg) 57-63 место-№389-Пупкова Татьяна Павловна(9873,Движение,E,Bg) 64-77 место-№224-Зубкова Наталья Викторовна(10340,Ivara,E,Bg) 64-77 место-№229-Коровина Евгения Александровна(10577,Движение,E,Bg) 64-77 место-№233-Рахова Юлия Александровна(10469,AlphaDance,E,Bg) 64-77 место-№266-Германович Ирина Яковлевна(10471,Движение,E,Bg) 64-77 место-№283-Михеева Анастасия Сергеевна(9478,Динамика,E,Bg) 64-77 место-№285-Космарская Екатерина Николаевна(10590,Ivara,E,Bg) 64-77 место-№289-Корчагина Елена Владимировна(10488,HiDance (г.Воронеж),E,Bg) 64-77 место-№302-Таранова Анна Павловна(10578,Движение,E,Bg) 64-77 место-№321-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E,Bg) 64-77 место-№333-Кузнецова Мария Владимировна(7701,Ivara,E,Bg) 64-77 место-№339-Казакова Мария Константиновна(10354,D.A.N.C.E.,E,Bg) 64-77 место-№343-Василенко Маргарита Сергеевна(9872,Ivara,D,Bg) 64-77 место-№385-Оргина Анна Юрьевна(10390,YouDance,E,Bg) 64-77 место-№397-Старинина Дарья Николаевна(10491,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 217 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 295 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 393 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 220 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 306 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 396 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 221 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 340 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 223 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 354 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 284 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 357 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 293 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 388 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 254 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 383 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 291 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 213 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 310 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 222 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 335 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 235 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 358 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 248 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 374 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 307 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 216 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 315 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 247 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 317 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 265 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 372 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 299 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 305 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 292 | CDF|G ==> выход в 1/8 финала 296 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала 303 | AEF|G ==> выход в 1/8 финала 352 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 205 | BCD|G ==> выход в 1/8 финала 375 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 278 | ABD|E ==> выход в 1/8 финала 204 | ABF| место: 42-47 269 | ACG| место: 42-47 320 | ABC| место: 42-47 342 | ABG| место: 42-47 390 | BCE| место: 42-47 394 | ABG| место: 42-47 207 | DF | место: 48-56 214 | EF | место: 48-56 258 | DE | место: 48-56 259 | AE | место: 48-56 287 | DG | место: 48-56 297 | BF | место: 48-56 318 | CD | место: 48-56 387 | BF | место: 48-56 395 | EG | место: 48-56 200 | D | место: 57-63 218 | B | место: 57-63 282 | C | место: 57-63 298 | F | место: 57-63 359 | E | место: 57-63 380 | E | место: 57-63 389 | A | место: 57-63 224 | | место: 64-77 229 | | место: 64-77 233 | | место: 64-77 266 | | место: 64-77 283 | | место: 64-77 285 | | место: 64-77 289 | | место: 64-77 302 | | место: 64-77 321 | | место: 64-77 333 | | место: 64-77 339 | | место: 64-77 343 | | место: 64-77 385 | | место: 64-77 397 | | место: 64-77 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 217 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 223 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 388 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 354 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 393 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 221 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 358 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 291 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 374 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 340 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 220 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 296 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 247 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 284 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 307 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 383 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 222 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 205 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 235 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 254 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 213 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 352 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 317 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала 357 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 303 | AEF| место: 25-31 305 | CDE| место: 25-31 306 | BDF| место: 25-31 310 | AFG| место: 25-31 335 | BFG| место: 25-31 372 | CEG| место: 25-31 375 | BEG| место: 25-31 216 | BE | место: 32-33 396 | FG | место: 32-33 248 | C | место: 34-41 265 | G | место: 34-41 278 | A | место: 34-41 292 | C | место: 34-41 293 | F | место: 34-41 295 | D | место: 34-41 299 | C | место: 34-41 315 | G | место: 34-41 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 205 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 221 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 358 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 388 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 223 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 235 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 291 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 220 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 354 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 307 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 383 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 340 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 393 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 213 | BCD| место: 14-16 247 | AEG| место: 14-16 352 | CDG| место: 14-16 217 | BE | место: 17-20 284 | AG | место: 17-20 357 | EF | место: 17-20 374 | CF | место: 17-20 222 | D | место: 21-22 254 | B | место: 21-22 296 | | место: 23-24 317 | | место: 23-24 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 291 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 393 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 205 | ACD|FG ==> выход в ФИНАЛ 221 | ACE|FG ==> выход в ФИНАЛ 383 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 354 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 358 | ACE|G ==> выход в ФИНАЛ 388 | ABD|F ==> выход в ФИНАЛ 220 | CDF| место: 9 235 | DE | место: 10-12 307 | BE | место: 10-12 340 | BD | место: 10-12 223 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 354 | 2 3 2 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 205 | 1 2 1 1 3 4 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 383 | 3 7 6 3 2 5 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 393 | 4 1 3 4 8 8 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 358 | 5 4 5 5 4 2 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 291 | 6 6 4 6 5 3 2 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 388 | 7 8 7 7 6 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 221 | 8 5 8 8 7 6 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 17.11.2018 - 16:28
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Beginner 01 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 36
ФИНАЛ 1 место-№189-Сергеев Антон Владимирович(10480,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),E,Bg) 2 место-№195-Гусинский Александр Валерьевич(10349,D.A.N.C.E.,D,Bg) 3 место-№110-Гизятуллин Руслан Рафисович(10545,Ivara,E,Bg) 4 место-№83-Смирнов Алексей Петрович(9950,Smile,D,Bg) 5 место-№118-Семенов Дмитрий Юрьевич(9328,Мегаполис,D,Bg) 6 место-№137-Логин Виктор Павлович(10483,Ivara,E,Bg) 7 место-№43-Лозицкий Алексей Андреевич(10328,Движение,E,Bg) 1/2 финала 8 место-№96-Шакиров Айрат Ильдарович(10571,Ivara,E,Bg) 9-11 место-№17-Удалов Михаил Алексеевич(8808,Ivara,D,Bg) 9-11 место-№47-Назаровский Александр Юрьевич(10486,Движение,E,Bg) 9-11 место-№57-Славнов Константин Анатольевич(10544,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 12-13 место-№4-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,D,Bg) 12-13 место-№52-Самойлов Дмитрий Евгеньевич(9787,Движение,D,Bg) 14 место-№15-Азизов Данис Наилевич(10257,Smile,D,Bg) 1/4 финала 15-18 место-№29-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,E,Bg) 15-18 место-№142-Храмов Геннадий Сергеевич(10070,YouDance,E,Bg) 15-18 место-№170-Велиев Новруз Али Оглы(10568,Движение,E,Bg) 15-18 место-№173-Калуга Вячеслав Анатольевич(10368,YouDance,E,Bg) 19-24 место-№18-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,E,Bg) 19-24 место-№24-Аверкиев Владимир Евгеньевич(9717,Движение,D,Bg) 19-24 место-№25-Нечаев Александр Иванович(9784,Ivara,E,Bg) 19-24 место-№28-Соловьев Кирилл Андреевич(10014,AlphaDance,D,Bg) 19-24 место-№48-Коновалов Дмитрий Игоревич(10263,Smile,E,Bg) 19-24 место-№79-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg) 25-26 место-№12-Бобозода Озари Шахобиддин(10551,Ivara,E,Bg) 25-26 место-№61-Королев Сергей Сергеевич(10547,Движение,E,Bg) 1/8 финала 27-31 место-№9-Евсеев Олег Александрович(дебют,Ivara,E,Bg) 27-31 место-№14-Чекунков Вадим Александрович(9920,Ivara,Движение,D,Bg) 27-31 место-№34-Мельников Тимофей Алексеевич(10554,Движение,E,Bg) 27-31 место-№36-Гольцев Андрей Васильевич(10101,Движение,E,Bg) 27-31 место-№64-Халилов Тамерлан Кимович(9925,Движение,E,Bg) 32 место-№76-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,E,Bg) 33-34 место-№124-Кошелев Денис Сергеевич(10204,Движение,E,Bg) 33-34 место-№185-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,E,Bg) 35-36 место-№112-Швейкин Александр Юрьевич(10170,Движение,E,Bg) 35-36 место-№178-Мухин Сергей Андреевич(9923,Движение,D,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 15 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 48 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 170 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 17 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 57 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 189 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 24 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 83 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 195 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 43 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 137 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 52 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 96 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 173 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 29 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 18 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 28 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 110 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 4 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 25 | ADE|F ==> выход в 1/4 финала 118 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 47 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 142 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 61 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 12 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 79 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 9 | CEF| место: 27-31 14 | ADF| место: 27-31 34 | BCG| место: 27-31 36 | BEF| место: 27-31 64 | BDG| место: 27-31 76 | FG | место: 32 124 | G | место: 33-34 185 | C | место: 33-34 112 | | место: 35-36 178 | | место: 35-36 --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 15 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 43 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 189 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 17 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 118 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 195 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 52 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 137 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 57 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 96 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 110 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 4 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 47 | CDE|G ==> выход в 1/2 финала 83 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 29 | ACF| место: 15-18 142 | ACG| место: 15-18 170 | ABG| место: 15-18 173 | BEF| место: 15-18 18 | DG | место: 19-24 24 | BG | место: 19-24 25 | EF | место: 19-24 28 | AD | место: 19-24 48 | EG | место: 19-24 79 | AB | место: 19-24 12 | | место: 25-26 61 | | место: 25-26 --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 137 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 83 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 189 | ABC|EFG ==> выход в ФИНАЛ 43 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 110 | ACE|FG ==> выход в ФИНАЛ 195 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ 118 | CDE|G ==> выход в ФИНАЛ 96 | ACF| место: 8 17 | BD | место: 9-11 47 | DG | место: 9-11 57 | DF | место: 9-11 4 | B | место: 12-13 52 | E | место: 12-13 15 | | место: 14 --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 189 | 1 3 1 3 1 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 195 | 2 6 2 1 4 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 110 | 5 2 3 2 2 2 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 83 | 3 5 5 4 3 4 7 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 118 | 6 1 6 6 5 5 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 137 | 7 4 7 5 6 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 43 | 4 7 4 7 7 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner 01 (ДЕВУШКИ). Участников: 47 ФИНАЛ 1 место-№315-Котенко Анастасия Игоревна(10351,Движение,E,Bg) 2 место-№310-Тоботрас Александра Борисовна(10357,Ivara,E,Bg) 3 место-№235-Капнина Валерия Александровна(дебют,Smile,E,Bg) 4 место-№222-Подольская Алла Юрьевна(10594,Движение,E,Bg) 5 место-№284-Дворяшина Алина Сергеевна(10504,YouDance,E,Bg) 6 место-№375-Шепина Ксения Максимовна(10579,AlphaDance,E,Bg) 7 место-№247-Петракова Ирина Николаевна(9096,AlphaDance,E,Bg) 1/2 финала 8 место-№335-Горшкова Дарья Сергеевна(10352,Движение,E,Bg) 9-12 место-№204-Каминская Ольга Евгеньевна(9798,Ivara,E,Bg) 9-12 место-№214-Лилева Татьяна Николаевна(дебют,Ivara,E,Bg) 9-12 место-№305-Лашук Ирина Григорьевна(9335,Мегаполис,D,Bg) 9-12 место-№338-Землемерова Елена Дмитриевна(дебют,Движение,E,Bg) 13 место-№380-Ляховская Мария Алексеевна(8005,Движение,D,Bg) 14-15 место-№265-Булат Диана Джамшидовна(дебют,Движение,E,Bg) 14-15 место-№297-Бабичева Наталия Валерьевна(9812,Движение,E,Bg) 1/4 финала 16-18 место-№200-Майорова Галина Александровна(8682,RedRose,E,Bg) 16-18 место-№292-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,E,Bg) 16-18 место-№295-Быкова Анастасия Алексеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 19-21 место-№229-Коровина Евгения Александровна(10577,Движение,E,Bg) 19-21 место-№269-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,E,Bg) 19-21 место-№387-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E,Bg) 22-25 место-№218-Дюбанова Алла Валерьевна(10582,Движение,E,Bg) 22-25 место-№282-Колобаева Ольга Михайловна(4033,Движение,D,Bg) 22-25 место-№390-Сиваш Ольга Сергеевна(10229,Ivara,E,Bg) 22-25 место-№395-Демидова Оксана Валерьевна(9887,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 26-32 место-№266-Германович Ирина Яковлевна(10471,Движение,E,Bg) 26-32 место-№287-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,E,Bg) 26-32 место-№298-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,E,Bg) 26-32 место-№318-Варчева Анастасия Эдуардовна(8692,Движение,E,Bg) 26-32 место-№339-Казакова Мария Константиновна(10354,D.A.N.C.E.,E,Bg) 26-32 место-№385-Оргина Анна Юрьевна(10390,YouDance,E,Bg) 26-32 место-№389-Пупкова Татьяна Павловна(9873,Движение,E,Bg) 33-37 место-№207-Славянова Ксения Николаевна(дебют,YouDance,E,Bg) 33-37 место-№259-Переверзева Ксения Владимировна(дебют,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),E,Bg) 33-37 место-№302-Таранова Анна Павловна(10578,Движение,E,Bg) 33-37 место-№343-Василенко Маргарита Сергеевна(9872,Ivara,D,Bg) 33-37 место-№359-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E,Bg) 38-42 место-№233-Рахова Юлия Александровна(10469,AlphaDance,E,Bg) 38-42 место-№285-Космарская Екатерина Николаевна(10590,Ivara,E,Bg) 38-42 место-№289-Корчагина Елена Владимировна(10488,HiDance (г.Воронеж),E,Bg) 38-42 место-№333-Кузнецова Мария Владимировна(7701,Ivara,E,Bg) 38-42 место-№350-Туманова Анна Олеговна(дебют,Движение,E,Bg) 43-47 место-№224-Зубкова Наталья Викторовна(10340,Ivara,E,Bg) 43-47 место-№283-Михеева Анастасия Сергеевна(9478,Динамика,E,Bg) 43-47 место-№321-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E,Bg) 43-47 место-№361-Драгун Алина Викторовна(10589,Движение,E,Bg) 43-47 место-№397-Старинина Дарья Николаевна(10491,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 01 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 297 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 310 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 335 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 235 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 387 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 247 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 395 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 295 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 214 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 315 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 265 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 338 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 269 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 375 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 200 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 284 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 380 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 222 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 305 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 218 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 390 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 229 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 282 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 204 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 292 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 266 | BEG| место: 26-32 287 | DFG| место: 26-32 298 | ACF| место: 26-32 318 | DFG| место: 26-32 339 | CDG| место: 26-32 385 | AFG| место: 26-32 389 | BCD| место: 26-32 207 | BD | место: 33-37 259 | AE | место: 33-37 302 | AG | место: 33-37 343 | EF | место: 33-37 359 | CF | место: 33-37 233 | E | место: 38-42 285 | A | место: 38-42 289 | G | место: 38-42 333 | B | место: 38-42 350 | G | место: 38-42 224 | | место: 43-47 283 | | место: 43-47 321 | | место: 43-47 361 | | место: 43-47 397 | | место: 43-47 --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 235 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 315 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 247 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 380 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 375 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 204 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 214 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 338 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 284 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 297 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 310 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 305 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 335 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 222 | ACD|F ==> выход в 1/2 финала 265 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 200 | CDG| место: 16-18 292 | BCE| место: 16-18 295 | BDF| место: 16-18 229 | BE | место: 19-21 269 | AF | место: 19-21 387 | BF | место: 19-21 218 | B | место: 22-25 282 | C | место: 22-25 390 | G | место: 22-25 395 | D | место: 22-25 --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 235 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 247 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 315 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 284 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 310 | ACE|FG ==> выход в ФИНАЛ 375 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 222 | ACD|G ==> выход в ФИНАЛ 335 | BCF| место: 8 204 | AG | место: 9-12 214 | EF | место: 9-12 305 | BD | место: 9-12 338 | CD | место: 9-12 380 | D | место: 13 265 | | место: 14-15 297 | | место: 14-15 --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 315 | 1 3 1 3 1 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 310 | 2 6 2 1 4 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 235 | 5 2 3 2 2 2 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 222 | 3 5 5 4 3 4 7 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 284 | 6 1 6 6 5 5 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 375 | 7 4 7 5 6 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 247 | 4 7 4 7 7 7 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал anastasiasm - 23.11.2018 - 00:28 |
anastasiasm |
Дата 17.11.2018 - 16:30
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
E класс. Участвовало пар: 24
ФИНАЛ 1 место-№189-Сергеев Антон Владимирович(10480,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),E)-Переверзева Ксения Владимировна(дебют,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),E) 2 место-№7-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Движение,E)-Котенко Анастасия Игоревна(10351,Движение,E) 3 место-№176-Петров Иван Викторович(10563,Движение,E)-Глебова Евгения Юрьевна(дебют,Движение,E) 4 место-№193-Чижиков Михаил Сергеевич(дебют,Движение,E)-Васюкова Валерия Михайловна(дебют,Движение,E) 5 место-№25-Нечаев Александр Иванович(9784,Ivara,E)-Вандиловская Ксения Борисовна(9805,Ivara,E) 6 место-№62-Бакланов Сергей Александрович(9407,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E)-Пупкова Татьяна Павловна(9873,Движение,E) 7 место-№29-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,E)-Шепина Ксения Максимовна(10579,AlphaDance,E) 1/2 финала 8-9 место-№92-Фоменко Владимир Анатольевич(9599,YouDance,E)-Хальзова Алена Алексеевна(9246,YouDance,E) 8-9 место-№122-Дорохов Денис Александрович(9378,Ivara,E)-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,E) 10-11 место-№142-Храмов Геннадий Сергеевич(10070,YouDance,E)-Оргина Анна Юрьевна(10390,YouDance,E) 10-11 место-№147-Гнедин Петр Александрович(10163,Движение,E)-Варчева Анастасия Эдуардовна(8692,Движение,E) 12 место-№43-Лозицкий Алексей Андреевич(10328,Движение,E)-Старинина Дарья Николаевна(10491,Движение,E) 13 место-№170-Велиев Новруз Али Оглы(10568,Движение,E)-Погорелова Марина Юрьевна(дебют,Движение,E) 1/4 финала 14-16 место-№103-Новичкин Алексей Владимирович(9866,Ivara,E)-Таран Наталья Александровна(дебют,Ivara,E) 14-16 место-№172-Ильин Александр Сергеевич(9718,AlphaDance,E)-Рахова Юлия Александровна(10469,AlphaDance,E) 14-16 место-№47-Назаровский Александр Юрьевич(10486,Движение,E)-Момот Дарья Николаевна(10500,Движение,E) 17-18 место-№12-Бобозода Озари Шахобиддин(10551,Ivara,E)-Коровина Евгения Александровна(10577,Движение,E) 17-18 место-№167-Рябикин Олег Юрьевич(10550,Ivara,E)-Талантова Юлия Анатольевна(9144,Движение,E) 19 место-№56-Погорелов Леонид Витальевич(8604,Ivara,E)-Кочанова Наталья Александровна(дебют,Движение,E) 1/8 финала 20-23 место-№18-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,E)-Драгун Алина Викторовна(10589,Движение,E) 20-23 место-№76-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,E)-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,E) 20-23 место-№154-Малащук Борис Сергеевич(10556,Ivara,E)-Сиваш Ольга Сергеевна(10229,Ivara,E) 20-23 место-№185-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,E)-Тимофеева Виктория Олеговна(10210,YouDance,E) 24 место-№97-Денисов Андрей Вячеславович(10564,Движение,E)-Боброва Мария Александровна(10587,Движение,E) Технические результаты: E класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 122 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 62 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 7 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 103 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 170 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 189 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 147 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 25 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 29 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 43 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 92 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 193 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 176 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 12 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 47 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 56 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 167 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 142 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 172 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 18 | BEG| место: 20-23 76 | ADG| место: 20-23 154 | CDF| место: 20-23 185 | BCF| место: 20-23 97 | D | место: 24 --------+--------------------------------- E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 176 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 25 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 7 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 189 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 193 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 62 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 29 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 170 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 142 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 43 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 122 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 147 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 92 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 103 | BCD| место: 14-16 172 | ADG| место: 14-16 47 | ADE| место: 14-16 12 | D | место: 17-18 167 | C | место: 17-18 56 | | место: 19 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 193 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 189 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 176 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 25 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 29 | DEF|П ==> выход в ФИНАЛ 62 | BCD|П ==> выход в ФИНАЛ 92 | BCD| место: 8-9 122 | ABG| место: 8-9 142 | AG | место: 10-11 147 | CF | место: 10-11 43 | E | место: 12 170 | | место: 13 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 189 | 2 4 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 7 | 1 1 5 3 4 6 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 176 | 6 3 4 2 2 2 5 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 193 | 3 2 2 4 3 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 25 | 5 5 7 7 5 3 2 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 62 | 4 7 3 6 6 7 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 29 | 7 6 6 5 7 5 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 17.11.2018 - 20:13
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 49
ФИНАЛ 1 место-№66-Балан Игорь Артурович(9129,Движение,D,RS) 2 место-№87-Сусол Дмитрий Анатольевич(5734,Smile,C,RS) 3 место-№177-Суспицын Александр Викторович(9632,D.A.N.C.E.,C,RS) 4 место-№50-Осначев Евгений Геннадьевич(8854,YouDance,D,RS) 5 место-№84-Ерофеев Павел Викторович(9564,Движение,D,RS) 6 место-№80-Прокошин Иван Евгеньевич(9714,YouDance,D,RS) 7 место-№100-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,C,RS) 8 место-№106-Шаков Виталий Васильевич(10194,Движение,E,Bg) 9 место-№179-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,D,RS) -- снялся 1/2 финала 10-12 место-№161-Леонтьев Андрей Александрович(5819,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 10-12 место-№171-Воробьев Александр Юрьевич(3899,Ivara,D,RS) 10-12 место-№188-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,D,RS) 13-14 место-№82-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,D,RS) 13-14 место-№75-Анисеня Иван Ильич(9711,AlphaDance,D,RS) 15-16 место-№67-Мамадалиев Азиз(9941,YouDance,E,Bg) 15-16 место-№151-Фроликов Сергей Сергеевич(8201,Ivara,D,RS) 1/4 финала 17 место-№146-Саввин Руслан Петрович(7983,Движение,Динамика,D,RS) 18-21 место-№70-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,RS) 18-21 место-№148-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,RS) 18-21 место-№187-Завада Артем Тимурович(8717,Ivara,Casablanca (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 18-21 место-№194-Поздняков Павел Павлович(9435,Движение,D,RS) 22-26 место-№46-Скобелкин Николай Владимирович(9327,YouDance,D,RS) 22-26 место-№86-Александров Сергей Дмитриевич(1263,Альтернатива,Данцарто,C,RS) 22-26 место-№88-Чаликов Анатолий Олегович(8951,Движение,D,RS) 22-26 место-№90-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 22-26 место-№163-Иванов Алексей Алексеевич(8870,AlphaDance,C,RS) 1/8 финала 27-30 место-№68-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,D,RS) 27-30 место-№89-Поздняков Александр Владимирович(8163,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 27-30 место-№180-Колесников Матвей Владимирович(8477,Движение,C,RS) 27-30 место-№183-Женин Илья Константинович(7406,Движение,D,RS) 31-33 место-№53-Потапов Николай Олегович(7008,Движение,D,RS) 31-33 место-№73-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,RS) 31-33 место-№192-Гуров Данила Никитич(3332,самост.,D,RS) 34-37 место-№49-Пономарев Кирилл Андреевич(7685,Ivara,D,RS) 34-37 место-№91-Капитанов Ярослав Игоревич(6649,Ivara,Динамика,C,RS) 34-37 место-№108-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,D,RS) 34-37 место-№165-Шашурин Иван Алексеевич(9309,Ivara,D,RS) 38 место-№150-Трофимов Александр Иванович(7639,YouDance,E,RS) 1/16 финала 39-43 место-№78-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,Мегаполис,D,RS) 39-43 место-№85-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,D,RS) 39-43 место-№107-Обморошев Борис Леонидович(8165,RedRose,Движение,D,Bg) 39-43 место-№160-Касторный Михаил Сергеевич(4424,Динамика,D,Bg) 39-43 место-№182-Зюльков Андрей Сергеевич(9942,Smile,D,RS) 44-46 место-№63-Петриков Сергей Андреевич(9116,Ivara,D,RS) 44-46 место-№158-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,RS) 44-46 место-№186-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,Bg) 47 место-№71-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,RS) 48-49 место-№79-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg) 48-49 место-№104-Рабовский Сергей Алексеевич(9843,Динамика,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 66 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 87 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 194 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 75 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 106 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 80 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 108 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 82 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 183 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 84 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 188 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 146 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 179 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 46 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 151 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 180 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 50 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 161 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 67 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 171 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 70 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 177 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 86 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 192 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 91 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 49 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 150 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 68 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 163 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 73 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 187 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 100 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 53 | CEF|G ==> выход в 1/8 финала 148 | BDE|G ==> выход в 1/8 финала 88 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала 165 | ADF|G ==> выход в 1/8 финала 89 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 90 | ADE|F ==> выход в 1/8 финала 78 | CDE| место: 39-43 85 | DEG| место: 39-43 107 | AEF| место: 39-43 160 | BEF| место: 39-43 182 | CEG| место: 39-43 63 | DF | место: 44-46 158 | CE | место: 44-46 186 | EG | место: 44-46 71 | A | место: 47 79 | | место: 48-49 104 | | место: 48-49 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 106 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 161 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 82 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 148 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 177 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 80 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 163 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 84 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 179 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 75 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 50 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 66 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 67 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 87 | ABE|FG ==> выход в 1/4 финала 100 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 171 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 86 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 151 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 187 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 88 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 146 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 188 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 70 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 194 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 46 | CDE|F ==> выход в 1/4 финала 90 | DEF|G ==> выход в 1/4 финала 68 | BDF| место: 27-30 89 | CEF| место: 27-30 180 | ACD| место: 27-30 183 | ACF| место: 27-30 53 | CG | место: 31-33 73 | EF | место: 31-33 192 | BF | место: 31-33 49 | G | место: 34-37 91 | B | место: 34-37 108 | D | место: 34-37 165 | G | место: 34-37 150 | | место: 38 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 179 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 82 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 75 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 87 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 80 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 50 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 84 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 66 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 100 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 161 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 171 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 177 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 67 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 106 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала 151 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 188 | CDE|G ==> выход в 1/2 финала 146 | BEG| место: 17 70 | CD | место: 18-21 148 | BD | место: 18-21 187 | AE | место: 18-21 194 | FG | место: 18-21 46 | D | место: 22-26 86 | F | место: 22-26 88 | F | место: 22-26 90 | G | место: 22-26 163 | B | место: 22-26 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 87 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 80 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 100 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 177 | ABC|FG ==> выход в ФИНАЛ 50 | BCE|F ==> выход в ФИНАЛ 84 | CDF|G ==> выход в ФИНАЛ 106 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 179 | DEF|G ==> выход в ФИНАЛ 66 | AEF|П ==> выход в ФИНАЛ 161 | BCG| место: 10-12 171 | ABD| место: 10-12 188 | DEG| место: 10-12 82 | AF | место: 13-14 75 | EG | место: 13-14 67 | G | место: 15-16 151 | D | место: 15-16 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 66 | 2 1 2 2 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 87 | 1 4 1 3 2 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 177 | 3 3 3 7 6 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 50 | 7 7 4 6 4 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 84 | 8 2 6 4 3 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 80 | 4 6 5 5 7 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 100 | 6 8 7 1 5 8 8 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 106 | 5 5 8 8 8 7 7 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 179 | 9 9 9 9 9 9 9 │ 9 │ │ │ │ │ 9 │ 9 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 62 ФИНАЛ 1 место-№272-Шарамко Анастасия Сергеевна(9513,YouDance,D,RS) 2 место-№329-Бродецкая Анастасия Сергеевна(9728,Движение,D,RS) 3 место-№348-Ванехина Анастасия Юрьевна(2222,RedRose,B,RS) 4 место-№319-Волкова Екатерина Романовна(4607,Динамика,Движение,C,RS) 5 место-№378-Свистун Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,Smile,C,RS) 6 место-№267-Гапеева Алина Радиковна(9732,MMDance,YouDance,C,RS) 7 место-№245-Чепарева Полина Олеговна(10497,Динамика,E,Bg) 8 место-№263-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,C,RS) 1/2 финала 9-11 место-№244-Бушаева Елена Александровна(7345,Динамика,D,RS) 9-11 место-№240-Манухова Татьяна Ивановна(10052,Мегаполис,E,RS) 9-11 место-№268-Пугачева Елена Павловна(9697,Движение,D,RS) 12-13 место-№210-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,YouDance,MMDance,D,RS) 12-13 место-№227-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,D,RS) 14-15 место-№322-Зосимова Ирина Викторовна(743,Динамика,B,RS) 14-15 место-№323-Тараканова Вера Леонидовна(9645,AlphaDance,E,RS) 1/4 финала 16-19 место-№209-Сидорина Екатерина Александровна(6534,Динамика,C,RS) 16-19 место-№231-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,E,RS) 16-19 место-№252-Роцкова Мария Александровна(5964,Движение,C,RS) 16-19 место-№370-Шаврина Евгения Андреевна(8673,Smile,C,RS) 20 место-№312-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,E,RS) 21 место-№270-Брякунова Екатерина Дмитриевна(6915,Академия Танца (г.Саратов),D,RS) 1/8 финала 22-29 место-№212-Любовина Наталья Андреевна(8666,Динамика,Ivara,E,Bg) 22-29 место-№215-Расторопнова Мария Михайловна(8365,YouDance,D,RS) 22-29 место-№219-Иванова Александра Валерьевна(8967,Движение,D,RS) 22-29 место-№261-Васильева Екатерина Олеговна(9706,Движение,D,RS) 22-29 место-№309-Дивисенко Анна Сергеевна(9285,Движение,E,RS) 22-29 место-№330-Плехова Лариса Юрьевна(9154,Динамика,D,RS) 22-29 место-№332-Горючкина Анна Вадимовна(8488,Движение,C,RS) 22-29 место-№349-Погонина Марина Николаевна(9049,Ivara,D,RS) 30-35 место-№228-Уварова Елизавета Андреевна(10187,Движение,D,RS) 30-35 место-№238-Болдырева Анна Витальевна(8779,Ivara,E,RS) 30-35 место-№246-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,D,RS) 30-35 место-№256-Вахненко Марина Александровна(10115,самост.,E,Bg) 30-35 место-№341-Калугина Анастасия Евгеньевна(9966,Smile,D,RS) 30-35 место-№351-Орлова Дарья Анатольевна(10005,Ivara,MMDance,D,RS) 36 место-№334-Соломатина Софья Олеговна(10391,YouDance,E,Bg) 37 место-№313-Голубева Татьяна Сергеевна(9191,Динамика,E,RS) 1/16 финала 38-42 место-№304-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,E,RS) 38-42 место-№311-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,E,RS) 38-42 место-№314-Ремизова Джамиля Анатольевна(4212,Ivara,C,RS) 38-42 место-№316-Кобзева Ольга Сергеевна(8293,Мегаполис,D,RS) 38-42 место-№324-Колмакова Надежда Павловна(9813,Ivara,D,RS) 43-53 место-№236-Коробкова Ольга Викторовна(8979,Ivara,D,RS) 43-53 место-№241-Маркова Ирина Андреевна(9884,Движение,D,RS) 43-53 место-№242-Коротаева Елена Сергеевна(9099,AlphaDance,D,RS) 43-53 место-№251-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,D,RS) 43-53 место-№264-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,D,RS) 43-53 место-№271-Шумилова Ирина Святославна(7217,Движение,D,RS) 43-53 место-№300-Полякова Надежда Леонидовна(4637,Движение,D,RS) 43-53 место-№308-Минина Надежда Викторовна(6865,самост.,C,RS) 43-53 место-№326-Сахарова Елена Сергеевна(7069,Движение,C,RS) 43-53 место-№327-Кузнецова Алиса Николаевна(10222,Динамика,E,RS) 43-53 место-№345-Быкова Анна Сергеевна(10338,Движение,D,RS) 54-57 место-№211-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 54-57 место-№247-Петракова Ирина Николаевна(9096,AlphaDance,E,Bg) 54-57 место-№257-Ерунова Екатерина Владимировна(9707,Ivara,D,RS) 54-57 место-№393-Досаева Алена Алексеевна(10176,YouDance,D,Bg) 58-62 место-№253-Панасенко Марина Петровна(6504,Ivara,D,RS) 58-62 место-№289-Корчагина Елена Владимировна(10488,HiDance (г.Воронеж),E,Bg) 58-62 место-№346-Карданова Валерия Александровна(8862,Движение,E,RS) 58-62 место-№347-Круглова Елена Викторовна(5059,Академия Танца (г.Саратов),D,RS) 58-62 место-№394-Милованова Дарья Львовна(10337,YouDance,E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 210 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 272 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 212 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 322 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 227 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 329 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 240 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 378 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 263 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 228 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 244 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 309 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 215 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 245 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 312 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 341 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 246 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 319 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 349 | ABE|FG ==> выход в 1/8 финала 252 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 323 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 209 | ABD|EF ==> выход в 1/8 финала 261 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 330 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 238 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 268 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 332 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 267 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала 351 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 270 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 370 | BCE|F ==> выход в 1/8 финала 219 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 313 | BDE|G ==> выход в 1/8 финала 231 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала 334 | ACD|G ==> выход в 1/8 финала 256 | DEF|G ==> выход в 1/8 финала 348 | ABF|G ==> выход в 1/8 финала 304 | BEF| место: 38-42 311 | CEF| место: 38-42 314 | ACF| место: 38-42 316 | BCG| место: 38-42 324 | DEF| место: 38-42 236 | AD | место: 43-53 241 | BD | место: 43-53 242 | EG | место: 43-53 251 | AG | место: 43-53 264 | EF | место: 43-53 271 | DF | место: 43-53 300 | EG | место: 43-53 308 | CF | место: 43-53 326 | EG | место: 43-53 327 | BF | место: 43-53 345 | AE | место: 43-53 211 | G | место: 54-57 247 | D | место: 54-57 257 | D | место: 54-57 393 | A | место: 54-57 253 | | место: 58-62 289 | | место: 58-62 346 | | место: 58-62 347 | | место: 58-62 394 | | место: 58-62 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 319 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 312 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 329 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 348 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 240 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 244 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 245 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 267 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 322 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 378 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 227 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 263 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 272 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 209 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 210 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 323 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 268 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 270 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 370 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 231 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 252 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 212 | ABC| место: 22-29 215 | ADG| место: 22-29 219 | BFG| место: 22-29 261 | DEG| место: 22-29 309 | ABG| место: 22-29 330 | BCD| место: 22-29 332 | ACE| место: 22-29 349 | AEF| место: 22-29 228 | AE | место: 30-35 238 | DF | место: 30-35 246 | DG | место: 30-35 256 | FG | место: 30-35 341 | EG | место: 30-35 351 | AG | место: 30-35 334 | D | место: 36 313 | | место: 37 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 319 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 378 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 244 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 272 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 267 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 263 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 329 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 227 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 245 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 210 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 268 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 322 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 240 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 323 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 348 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 209 | BDG| место: 16-19 231 | ADE| место: 16-19 252 | AEG| место: 16-19 370 | CEF| место: 16-19 312 | AF | место: 20 270 | B | место: 21 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 319 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 267 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 378 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 245 | BDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 272 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 329 | ACD|FG ==> выход в ФИНАЛ 263 | ABE|F ==> выход в ФИНАЛ 348 | ACE|F ==> выход в ФИНАЛ 244 | ABG| место: 9-11 240 | CFG| место: 9-11 268 | ADG| место: 9-11 210 | CD | место: 12-13 227 | EF | место: 12-13 322 | B | место: 14-15 323 | D | место: 14-15 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 272 | 2 1 2 2 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 329 | 1 4 1 3 2 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 348 | 3 3 3 7 6 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 319 | 7 7 4 6 4 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 378 | 8 2 6 4 3 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 267 | 4 6 5 5 7 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 245 | 6 8 7 1 5 8 8 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 263 | 5 5 8 8 8 7 7 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 | 9 9 9 9 9 9 9 │ 9 │ │ │ │ │ 9 │ 9 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал anastasiasm - 21.11.2018 - 22:43 |
anastasiasm |
Дата 17.11.2018 - 20:17
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 23
ФИНАЛ 1 место-№194-Поздняков Павел Павлович(9435,Движение,D,RS) 2 место-№50-Осначев Евгений Геннадьевич(8854,YouDance,D,RS) 3 место-№182-Зюльков Андрей Сергеевич(9942,Smile,D,RS) 4-5 место-№106-Шаков Виталий Васильевич(10194,Движение,E,Bg) 4-5 место-№188-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,D,RS) 6 место-№89-Поздняков Александр Владимирович(8163,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 7 место-№165-Шашурин Иван Алексеевич(9309,Ivara,D,RS) 8 место-№104-Рабовский Сергей Алексеевич(9843,Динамика,D,Bg) 1/2 финала 9 место-№180-Колесников Матвей Владимирович(8477,Движение,C,RS) 10 место-№53-Потапов Николай Олегович(7008,Движение,D,RS) 11 место-№183-Женин Илья Константинович(7406,Движение,D,RS) 1/4 финала 12-18 место-№63-Петриков Сергей Андреевич(9116,Ivara,D,RS) 12-18 место-№68-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,D,RS) 12-18 место-№85-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,D,RS) 12-18 место-№90-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 12-18 место-№107-Обморошев Борис Леонидович(8165,RedRose,Движение,D,Bg) 12-18 место-№158-Корчагин Антон Борисович(9943,Smile,D,RS) 12-18 место-№186-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,Bg) 19 место-№49-Пономарев Кирилл Андреевич(7685,Ivara,D,RS) 20 место-№71-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,RS) 21-22 место-№39-Башков Алексей Игоревич(8433,Ivara,D,RS) 21-22 место-№168-Котенко Игорь Николаевич(9782,Движение,D,Bg) 1/8 финала 23 место-№79-Бугрик Валентин Анатольевич(7870,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 49 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 68 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 106 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 165 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 183 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 50 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 90 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 107 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 180 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 188 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 53 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 104 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 158 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 182 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 194 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 71 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 186 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 85 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 168 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 63 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 89 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 39 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 79 | | место: 23 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 106 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 188 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 50 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 182 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 89 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 183 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 165 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 194 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 104 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 180 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 53 | BCD|G ==> выход в 1/2 финала 63 | BFG| место: 12-18 68 | EFG| место: 12-18 85 | CEG| место: 12-18 90 | ACD| место: 12-18 107 | ACF| место: 12-18 158 | CEF| место: 12-18 186 | CEG| место: 12-18 49 | BD | место: 19 71 | E | место: 20 39 | | место: 21-22 168 | | место: 21-22 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 50 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 182 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 89 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 106 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 194 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 104 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 188 | ABC|DG ==> выход в ФИНАЛ 165 | BCE|F ==> выход в ФИНАЛ 180 | CG | место: 9 53 | G | место: 10 183 | | место: 11 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 194 | 3 2 1 2 6 1 6 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 50 | 2 3 2 6 1 7 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 182 | 1 7 4 3 2 8 8 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 106 | 5 1 6 5 4 3 3 │ 4-5 │ │ │ │ │ 0 │ 4-5 188 | 6 4 3 1 3 5 5 │ 4-5 │ │ │ │ │ 0 │ 4-5 89 | 4 6 5 4 5 4 2 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 165 | 8 8 7 7 7 2 1 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 104 | 7 5 8 8 8 6 7 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ). Участников: 37 ФИНАЛ 1 место-№219-Иванова Александра Валерьевна(8967,Движение,D,RS) 2 место-№231-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,E,RS) 3 место-№236-Коробкова Ольга Викторовна(8979,Ivara,D,RS) 4-5 место-№264-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,D,RS) 4-5 место-№238-Болдырева Анна Витальевна(8779,Ivara,E,RS) 6 место-№349-Погонина Марина Николаевна(9049,Ivara,D,RS) 7 место-№348-Ванехина Анастасия Юрьевна(2222,RedRose,B,RS) 8 место-№308-Минина Надежда Викторовна(6865,самост.,C,RS) 1/2 финала 9 место-№251-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,D,RS) 10-12 место-№241-Маркова Ирина Андреевна(9884,Движение,D,RS) 10-12 место-№257-Ерунова Екатерина Владимировна(9707,Ivara,D,RS) 10-12 место-№345-Быкова Анна Сергеевна(10338,Движение,D,RS) 13 место-№324-Колмакова Надежда Павловна(9813,Ivara,D,RS) 1/4 финала 14-17 место-№212-Любовина Наталья Андреевна(8666,Динамика,Ivara,E,Bg) 14-17 место-№271-Шумилова Ирина Святославна(7217,Движение,D,RS) 14-17 место-№300-Полякова Надежда Леонидовна(4637,Движение,D,RS) 14-17 место-№346-Карданова Валерия Александровна(8862,Движение,E,RS) 18 место-№354-Заболоцкая Дарья Ивановна(9332,Ivara,D,Bg) 19-20 место-№313-Голубева Татьяна Сергеевна(9191,Динамика,E,RS) 19-20 место-№341-Калугина Анастасия Евгеньевна(9966,Smile,D,RS) 1/8 финала 21-28 место-№205-Полозова Мария Михайловна(5050,Движение,E,Bg) 21-28 место-№242-Коротаева Елена Сергеевна(9099,AlphaDance,D,RS) 21-28 место-№246-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,D,RS) 21-28 место-№247-Петракова Ирина Николаевна(9096,AlphaDance,E,Bg) 21-28 место-№256-Вахненко Марина Александровна(10115,самост.,E,Bg) 21-28 место-№326-Сахарова Елена Сергеевна(7069,Движение,C,RS) 21-28 место-№388-Евсеева Дарья Кирилловна(10490,YouDance,E,Bg) 21-28 место-№393-Досаева Алена Алексеевна(10176,YouDance,D,Bg) 29-30 место-№200-Майорова Галина Александровна(8682,RedRose,E,Bg) 29-30 место-№297-Бабичева Наталия Валерьевна(9812,Движение,E,Bg) 31-32 место-№211-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 31-32 место-№232-Воропаева Марина Валериевна(8859,Мегаполис,Динамика,D,RS) 33-37 место-№253-Панасенко Марина Петровна(6504,Ivara,D,RS) 33-37 место-№278-Шармай Наталья Александровна(6288,Движение,D,Bg) 33-37 место-№289-Корчагина Елена Владимировна(10488,HiDance (г.Воронеж),E,Bg) 33-37 место-№299-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,D,Bg) 33-37 место-№394-Милованова Дарья Львовна(10337,YouDance,E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 231 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 345 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 236 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 300 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 348 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 251 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 308 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 349 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 212 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 264 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 324 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 241 | BCD|EG ==> выход в 1/4 финала 313 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 257 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 346 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 238 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 271 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 341 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 354 | ABD|E ==> выход в 1/4 финала 219 | BCF|G ==> выход в 1/4 финала 205 | ADG| место: 21-28 242 | DEG| место: 21-28 246 | AEF| место: 21-28 247 | ADG| место: 21-28 256 | CFG| место: 21-28 326 | ACE| место: 21-28 388 | ABD| место: 21-28 393 | ACG| место: 21-28 200 | EF | место: 29-30 297 | CE | место: 29-30 211 | G | место: 31-32 232 | B | место: 31-32 253 | | место: 33-37 278 | | место: 33-37 289 | | место: 33-37 299 | | место: 33-37 394 | | место: 33-37 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 308 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 241 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 231 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 238 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 236 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 264 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 348 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 349 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 219 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 251 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 345 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 324 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 257 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 212 | ABF| место: 14-17 271 | BDG| место: 14-17 300 | ABG| место: 14-17 346 | DEG| место: 14-17 354 | DG | место: 18 313 | B | место: 19-20 341 | E | место: 19-20 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 231 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 236 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 348 | ACE|FG ==> выход в ФИНАЛ 264 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 308 | BCD|F ==> выход в ФИНАЛ 349 | ADE|G ==> выход в ФИНАЛ 219 | BCD|F ==> выход в ФИНАЛ 238 | CDF|G ==> выход в ФИНАЛ 251 | ABG| место: 9 241 | BE | место: 10-12 257 | BG | место: 10-12 345 | AE | место: 10-12 324 | C | место: 13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 219 | 3 2 1 2 6 1 6 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 231 | 2 3 2 6 1 7 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 236 | 1 7 4 3 2 8 8 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 264 | 5 1 6 5 4 3 3 │ 4-5 │ │ │ │ │ 0 │ 4-5 238 | 6 4 3 1 3 5 5 │ 4-5 │ │ │ │ │ 0 │ 4-5 349 | 4 6 5 4 5 4 2 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 348 | 8 8 7 7 7 2 1 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 308 | 7 5 8 8 8 6 7 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 17.11.2018 - 20:19
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
D класс. Участвовало пар: 21
ФИНАЛ 1 место-№66-Балан Игорь Артурович(9129,Движение,D)-Дивисенко Анна Сергеевна(9285,Движение,E) 2 место-№175-Везеничев Максим Анатольевич(6761,самост.,D)-Демина Марьяна Владимировна(9291,самост.,D) 3 место-№78-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,Мегаполис,D)-Манухова Татьяна Ивановна(10052,Мегаполис,E) 4 место-№1-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,D)-Степанова Анна Александровна(9460,Ivara,D) 5 место-№179-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,D)-Иванова Ольга Павловна(7353,Движение,D) 6 место-№157-Сироткин Денис Вячеславович(7975,Движение,D)-Амбарян Арусяк Сагателовна(8969,Движение,D) 7 место-№77-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,D)-Игнатенко Татьяна Леонидовна(7804,Динамика,D) 1/2 финала 8-10 место-№184-Корольков Олег Юрьевич(8435,Движение,D)-Сутормина Светлана Александровна(8569,Движение,D) 8-10 место-№46-Скобелкин Николай Владимирович(9327,YouDance,D)-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,YouDance,MMDance,D) 8-10 место-№159-Юн Андрей Яковлевич(6474,AlphaDance,D)-Егорова Юлия Викторовна(8463,AlphaDance,D) 11-12 место-№45-Смирнов Кирилл Владимирович(7823,Движение,D)-Жулябина Анастасия Андреевна(8018,Движение,D) 11-12 место-№82-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,D)-Киселева Мария Владимировна(9517,Движение,D) 13 место-№98-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,D)-Помогаева Ольга Васильевна(7987,Ivara,D) 1/4 финала 14 место-№68-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,D)-Косенкова Анастасия Сергеевна(10226,Ivara,E) 15-17 место-№162-Мелла Хамед Алан Лезгинович(8601,Движение,D)-Галинникова Ксения Андреевна(7657,Движение,D) 15-17 место-№152-Бухарбаев Роман Рустамович(5747,Ivara,D)-Ставровская Елена Дмитриевна(6387,Ivara,D) 15-17 место-№88-Чаликов Анатолий Олегович(8951,Движение,D)-Жарикова Мария Викторовна(9288,Движение,D) 18 место-№128-Мельников Станислав Борисович(9033,Движение,D)-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,Движение,D) 1/8 финала 19-20 место-№65-Одиночкин Яков Сергеевич(7303,Ivara,D)-Панасенко Марина Петровна(6504,Ivara,D) 19-20 место-№129-Парамонов Вячеслав Игоревич(7199,Мегаполис,D)-Грушевская Яна Александровна(8466,Мегаполис,E) 21 место-№118-Семенов Дмитрий Юрьевич(9328,Мегаполис,D)-Лашук Ирина Григорьевна(9335,Мегаполис,D) Технические результаты: D класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 66 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 175 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 77 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 184 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 46 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 1 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 68 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 78 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 82 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 45 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 179 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 98 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 162 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 128 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 157 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 88 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 159 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 152 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 65 | EG | место: 19-20 129 | EG | место: 19-20 118 | | место: 21 --------+--------------------------------- D класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 66 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 1 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 175 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 78 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 45 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 179 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 184 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 82 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 159 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 77 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 98 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 46 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 157 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 68 | BCF| место: 14 162 | AD | место: 15-17 152 | FG | место: 15-17 88 | EG | место: 15-17 128 | E | место: 18 --------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 66 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 175 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 1 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 77 | ABD|G ==> выход в ФИНАЛ 78 | CEF|G ==> выход в ФИНАЛ 157 | ADE|G ==> выход в ФИНАЛ 179 | ADE|G ==> выход в ФИНАЛ 184 | BCF| место: 8-10 46 | ACG| место: 8-10 159 | BEF| место: 8-10 45 | BD | место: 11-12 82 | CF | место: 11-12 98 | | место: 13 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 66 | 1 3 1 1 7 7 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 175 | 2 2 2 2 3 3 7 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 78 | 6 5 4 3 1 2 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 1 | 4 1 5 5 4 1 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 179 | 5 6 6 4 2 6 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 157 | 3 7 3 6 5 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 77 | 7 4 7 7 6 4 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 17.11.2018 - 20:20
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
C класс. Участвовало пар: 7
ФИНАЛ 1 место-№2-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,C)-Бородко Дарья Дмитриевна(9143,Smile,Динамика,C) 2 место-№144-Рязанов Федор Александрович(7853,Ivara,C)-Климова Ольга Николаевна(7873,Ivara,C) 3 место-№100-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,C)-Ладейщикова Дарья Александровна(9292,Движение,C) 4 место-№72-Бумагин Илья Сергеевич(7780,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),C)-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),C) 5 место-№95-Дронов Игорь Владимирович(5746,Ivara,C)-Прокопьева Юлия Олеговна(6164,Ivara,C) 6 место-№174-Доронин Георгий Александрович(7304,Динамика,C)-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,C) 7 место-№149-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D)-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,D) 1/2 финала Технические результаты: C класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 149 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 72 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 144 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 100 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 95 | AC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 2 | AB|CEFG ==> выход в ФИНАЛ 174 | BC|DG ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 2 | 3 1 2 3 1 3 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 144 | 6 5 1 1 2 1 5 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 100 | 1 3 5 2 4 2 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 72 | 2 2 6 4 6 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 95 | 4 7 3 7 7 5 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 174 | 5 4 4 6 3 7 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 149 | 7 6 7 5 5 6 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 17.11.2018 - 22:22
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
ABS. Участвовало пар: 4
ФИНАЛ 1 место-№81-Грицаенко Андрей Игоревич(8330,Dance Drive (г.СПб),В)-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Движение,В) 2 место-№44-Чайка Андрей Анатольевич(3151,Ivara,В)-Бычкова Надежда Николаевна(2727,Ivara,В) 3 место-№123-Корочкин Федор Федорович(5993,Dance Drive (г.СПб),В)-Васинева Полина Александровна(6004,Dance Drive (г.СПб),В) 4 место-№139-Юроев Андрей Николаевич(3453,Мегаполис (г.СПб),В)-Часовских Елена Николаевна(6689,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),C) Технические результаты: ABS: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 81 | 1 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ 3 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 44 | 3 2 3 3 3 2 3 │ 3 │ 2 3 3 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 123 | 2 3 2 4 2 4 2 │ 2 │ 1 2 2 4 3 3 3 │ 3 │ │ │ 5 │ 3 139 | 4 4 4 2 4 3 4 │ 4 │ 4 4 4 3 4 4 4 │ 4 │ │ │ 8 │ 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Это сообщение отредактировал anastasiasm - 21.11.2018 - 22:51 |
anastasiasm |
Дата 18.11.2018 - 00:25
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 18
ФИНАЛ 1 место-№1а-Кудрявцев Михаил Юрьевич(119,Динамика,A,Ch) 2 место-№75а-Лебедев Сергей Александрович(952,Мегаполис,A,Ch) 3 место-№196-Самохвалов Роман Игоревич(4146,D.A.N.C.E.,A,S) 4 место-№107а-Иентш Александр Михайлович(1596,AlphaDance,A,S) 5 место-№117а-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 6 место-№101а-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 7 место-№114-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 1/2 финала 8 место-№33-Черный Ариэл Григорьевич(369,Динамика,Ivara,A,S) 9-10 место-№143-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 9-10 место-№31-Леонов Леонид Леонидович(5972,D.A.N.C.E.,B,M) 11-14 место-№32-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Движение,Мегаполис,B,S) 11-14 место-№135-Лантухов Никита Владимирович(7319,YouDance,C,S) 11-14 место-№102а-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C,S) 11-14 место-№38-Халеса Максим Анатольевич(6765,AlphaDance,C,S) 1/4 финала 15 место-№42-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,S) 16-17 место-№185а-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,AlphaDance,B,S) 16-17 место-№24а-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,M) 18 место-№105а-Дашко Максим Игоревич(7961,самост.,D,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 114 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 107а | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 75а | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 196 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 117а | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 101а | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 1а | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 33 | AB|DEFG ==> выход в 1/2 финала 143 | AB|CEG ==> выход в 1/2 финала 102а | AB|CEF ==> выход в 1/2 финала 38 | BD|EFG ==> выход в 1/2 финала 31 | AC|FG ==> выход в 1/2 финала 32 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 135 | DF|G ==> выход в 1/2 финала 42 | BC| место: 15 185а | D | место: 16-17 24а | D | место: 16-17 105а | | место: 18 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 107а | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 75а | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 196 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 117а | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 101а | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 1а | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 114 | BC|F ==> выход в ФИНАЛ 33 | AD| место: 8 143 | E | место: 9-10 31 | G | место: 9-10 32 | | место: 11-14 135 | | место: 11-14 102а | | место: 11-14 38 | | место: 11-14 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 1а | 2 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 75а | 3 3 3 3 2 2 3 │ 3 │ 2 2 4 1 2 2 2 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 196 | 1 2 2 5 4 3 2 │ 2 │ 4 4 3 5 5 3 3 │ 3 │ │ │ 5 │ 3 107а | 4 5 4 2 5 4 7 │ 4 │ 5 6 5 6 7 5 4 │ 5 │ │ │ 9 │ 4 117а | 6 6 5 6 6 5 6 │ 5 │ 3 5 7 4 4 4 5 │ 4 │ │ │ 9 │ 5 101а | 7 4 7 4 7 6 4 │ 6 │ 7 3 2 3 6 6 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 114 | 5 7 6 7 3 7 5 │ 7 │ 6 7 6 7 3 7 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 23 ФИНАЛ 1 место-№317а-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 2 место-№144а-Дидора Галина Михайловна(5970,Ivara,A,S) 3 место-№400-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,S) 4 место-№136-Морозова Анна Алексеевна(4185,самост.,C,S) 5 место-№356-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,S) 6 место-№353-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 7 место-№116-Шинкевич Татьяна Сергеевна(1743,Ivara,A,Ch) 1/2 финала 8-9 место-№215а-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,C,S) 8-9 место-№368-Ясько Наталья Васильевна(9058,Динамика,C,M) 10-12 место-№365-Чурилова Оксана Юрьевна(6782,D.A.N.C.E.,B,S) 10-12 место-№138-Симонова Арина Владимировна(8517,Динамика,C,S) 10-12 место-№290-Агеева Мария Александровна(3843,Мегаполис,B,S) 13 место-№360-Тимофеева Юлия Андреевна(1956,Движение,B,S) 1/4 финала 14-18 место-№203-Снопова Алина Геннадьевна(5338,Динамика,C,S) 14-18 место-№249-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Движение,B,S) 14-18 место-№277-Бородко Дарья Дмитриевна(9143,Smile,Динамика,C,S) 14-18 место-№362-Бреднева Екатерина Александровна(2419,Мегаполис,B,S) 14-18 место-№364-Куракина Алена Игоревна(9814,YouDance,C,S) 19-20 место-№363-Бирюкова Дарья Константиновна(7346,AlphaDance,B,S) 19-20 место-№173а-Сорокина Татьяна Дмитриевна(7515,Ivara,B,S) 21-23 место-№275-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,M) 21-23 место-№344-Полевая Вероника Александровна(4792,самост.,C,M) 21-23 место-№376-Терещенко Анастасия Анатольевна(9818,YouDance,D,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 116 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 317а | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 136 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 144а | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 356 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 400 | AB|CEFG ==> выход в 1/2 финала 353 | BC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 215а | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 138 | BD|EFG ==> выход в 1/2 финала 290 | AC|DEG ==> выход в 1/2 финала 368 | AD|FG ==> выход в 1/2 финала 365 | BC|G ==> выход в 1/2 финала 360 | DF|G ==> выход в 1/2 финала 203 | BC| место: 14-18 249 | AD| место: 14-18 277 | AB| место: 14-18 362 | AF| место: 14-18 364 | CF| место: 14-18 363 | E | место: 19-20 173а | E | место: 19-20 275 | | место: 21-23 344 | | место: 21-23 376 | | место: 21-23 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 400 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 317а | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 356 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 116 | AB|CDEF ==> выход в ФИНАЛ 136 | AB|CDFG ==> выход в ФИНАЛ 353 | BD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 144а | AC|FG ==> выход в ФИНАЛ 215а | BE| место: 8-9 368 | AD| место: 8-9 365 | G | место: 10-12 138 | E | место: 10-12 290 | C | место: 10-12 360 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 317а | 2 1 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 144а | 3 3 3 3 2 2 3 │ 3 │ 2 2 4 1 2 2 2 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 400 | 1 2 2 5 4 3 2 │ 2 │ 4 4 3 5 5 3 3 │ 3 │ │ │ 5 │ 3 136 | 4 5 4 2 5 4 7 │ 4 │ 5 6 5 6 7 5 4 │ 5 │ │ │ 9 │ 4 356 | 6 6 5 6 6 5 6 │ 5 │ 3 5 7 4 4 4 5 │ 4 │ │ │ 9 │ 5 353 | 7 4 7 4 7 6 4 │ 6 │ 7 3 2 3 6 6 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 116 | 5 7 6 7 3 7 5 │ 7 │ 6 7 6 7 3 7 7 │ 7 │ │ │ 14 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 18.11.2018 - 00:26
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Star 0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 16
ФИНАЛ 1 место-№102а-Алексеев Павел Сергеевич(8090,Движение,C,S) 2 место-№135-Лантухов Никита Владимирович(7319,YouDance,C,S) 3 место-№143-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 4 место-№32-Трибунский Кирилл Сергеевич(6472,Движение,Мегаполис,B,S) 5 место-№38-Халеса Максим Анатольевич(6765,AlphaDance,C,S) 6 место-№185а-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,AlphaDance,B,S) 7 место-№31-Леонов Леонид Леонидович(5972,D.A.N.C.E.,B,M) 1/2 финала 8-10 место-№2-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,C,M) 8-10 место-№121-Сизов Алексей Сергеевич(7037,Динамика,C,M) 8-10 место-№149-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 11-12 место-№105а-Дашко Максим Игоревич(7961,самост.,D,M) 11-12 место-№198-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C,M) 13-16 место-№27-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,B,M) 13-16 место-№120-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,B,M) 13-16 место-№35-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,B,M) 13-16 место-№24а-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,M) 1/4 финала Технические результаты: DnD Star 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 38 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 143 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 31 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 121 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 102а | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 32 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 135 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 185а | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 27 | AB|CEFG ==> выход в 1/2 финала 198 | AB|CDFG ==> выход в 1/2 финала 24а | AB|CDFG ==> выход в 1/2 финала 120 | AB|DEG ==> выход в 1/2 финала 149 | AC|DEF ==> выход в 1/2 финала 35 | BC|EF ==> выход в 1/2 финала 105а | DE|G ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- DnD Star 0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 102а | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 135 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 38 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 185а | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 143 | ACE|FG ==> выход в ФИНАЛ 31 | ABC|FG ==> выход в ФИНАЛ 32 | ACE|FG ==> выход в ФИНАЛ 2 | AB | место: 8-10 121 | BE | место: 8-10 149 | DG | место: 8-10 105а | D | место: 11-12 198 | D | место: 11-12 27 | | место: 13-16 120 | | место: 13-16 35 | | место: 13-16 24а | | место: 13-16 --------+--------------------------------- DnD Star 0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 102а | 1 1 5 1 2 1 1 │ 1 │ 1 1 1 2 2 3 3 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 135 | 5 3 2 4 1 4 4 │ 3 │ 2 4 2 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 4 │ 2 143 | 3 7 3 5 3 3 3 │ 2 │ 3 7 3 6 7 4 2 │ 4 │ │ │ 6 │ 3 32 | 4 2 7 7 4 2 2 │ 4 │ 4 2 6 7 5 2 4 │ 3 │ │ │ 7 │ 4 38 | 7 6 4 3 7 5 5 │ 6 │ 7 5 4 3 4 5 6 │ 5 │ │ │ 11 │ 5 185а | 6 5 1 2 5 7 7 │ 5 │ 6 6 5 5 3 6 7 │ 7 │ │ │ 12 │ 6 31 | 2 4 6 6 6 6 6 │ 7 │ 5 3 7 4 6 7 5 │ 6 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star 0 (ДЕВУШКИ). Участников: 32 ФИНАЛ 1 место-№364-Куракина Алена Игоревна(9814,YouDance,C,S) 2 место-№277-Бородко Дарья Дмитриевна(9143,Smile,Динамика,C,S) 3 место-№331-Барышева Анастасия Игоревна(7061,Ivara,D,M) 4 место-№138-Симонова Арина Владимировна(8517,Динамика,C,S) 5 место-№290-Агеева Мария Александровна(3843,Мегаполис,B,S) 6 место-№368-Ясько Наталья Васильевна(9058,Динамика,C,M) 7 место-№362-Бреднева Екатерина Александровна(2419,Мегаполис,B,S) 1/2 финала 8-10 место-№365-Чурилова Оксана Юрьевна(6782,D.A.N.C.E.,B,S) 8-10 место-№206-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,C,M) 8-10 место-№173а-Сорокина Татьяна Дмитриевна(7515,Ivara,B,S) 11-13 место-№203-Снопова Алина Геннадьевна(5338,Динамика,C,S) 11-13 место-№363-Бирюкова Дарья Константиновна(7346,AlphaDance,B,S) 11-13 место-№373-Лесина Варвара Андреевна(5898,YouDance,MMDance,C,M) 14 место-№275-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,M) 15-16 место-№333а-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),C,M) 15-16 место-№344-Полевая Вероника Александровна(4792,самост.,C,M) 1/4 финала 17 место-№294-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,D,M) 18-19 место-№301-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,D,M) 18-19 место-№284а-Нечаева Алена Сергеевна(6563,Динамика,D,M) 20-26 место-№201-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,C,M) 20-26 место-№287а-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Движение,Динамика,D,M) 20-26 место-№376-Терещенко Анастасия Анатольевна(9818,YouDance,D,M) 20-26 место-№381-Косаркина Валентина Юрьевна(6508,AlphaDance,B,M) 20-26 место-№386-Быкова Наталья Владимировна(9935,YouDance,D,M) 20-26 место-№398-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,AlphaDance,C,M) 20-26 место-№270а-Выскубова Виолетта Эдвардовна(5058,Движение,C,M) 27-32 место-№126-Стеблич Надежда Даниловна(6385,Динамика,MMDance,C,M) 27-32 место-№132-Маркарян Ануш Востаниковна(7803,Ivara,YouDance,C,M) 27-32 место-№281-Бучинская Юлия Викторовна(7763,Ivara,C,M) 27-32 место-№382-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,Динамика,B,M) 27-32 место-№391-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,M) 27-32 место-№321а-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Динамика,MMDance,D,M) Технические результаты: DnD Star 0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 138 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 290 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 277 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 364 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 206 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 368 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 365 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 333а | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 275 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 373 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 362 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 173а | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 203 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 363 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала 331 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 344 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 294 | AFG| место: 17 301 | CD | место: 18-19 284а | AB | место: 18-19 201 | F | место: 20-26 287а | D | место: 20-26 376 | G | место: 20-26 381 | E | место: 20-26 386 | D | место: 20-26 398 | G | место: 20-26 270а | A | место: 20-26 126 | | место: 27-32 132 | | место: 27-32 281 | | место: 27-32 382 | | место: 27-32 391 | | место: 27-32 321а | | место: 27-32 --------+--------------------------------- DnD Star 0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 138 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 368 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 290 | BCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 277 | ABE|F ==> выход в ФИНАЛ 331 | AEF|G ==> выход в ФИНАЛ 364 | CDE|F ==> выход в ФИНАЛ 362 | AFG|П ==> выход в ФИНАЛ 365 | BDG| место: 8-10 206 | ACG| место: 8-10 173а | BDE| место: 8-10 203 | BD | место: 11-13 363 | CF | место: 11-13 373 | AE | место: 11-13 275 | C | место: 14 333а | | место: 15-16 344 | | место: 15-16 --------+--------------------------------- DnD Star 0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 364 | 1 1 5 1 2 1 1 │ 1 │ 1 1 1 2 2 3 3 │ 2 │ │ │ 3 │ 1 277 | 5 3 2 4 1 4 4 │ 3 │ 2 4 2 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 4 │ 2 331 | 3 7 3 5 3 3 3 │ 2 │ 3 7 3 6 7 4 2 │ 4 │ │ │ 6 │ 3 138 | 4 2 7 7 4 2 2 │ 4 │ 4 2 6 7 5 2 4 │ 3 │ │ │ 7 │ 4 290 | 7 6 4 3 7 5 5 │ 6 │ 7 5 4 3 4 5 6 │ 5 │ │ │ 11 │ 5 368 | 6 5 1 2 5 7 7 │ 5 │ 6 6 5 5 3 6 7 │ 7 │ │ │ 12 │ 6 362 | 2 4 6 6 6 6 6 │ 7 │ 5 3 7 4 6 7 5 │ 6 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 18.11.2018 - 00:29
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 27
ФИНАЛ 1 место-№115-Гудков Сергей Александрович(6763,Динамика,B,M) 2 место-№121-Сизов Алексей Сергеевич(7037,Динамика,C,M) 3 место-№141-Бакайкин Александр Викторович(7031,Smile,B,M) 4 место-№19-Дунаев Павел Николаевич(8652,Smile,D,M) 5 место-№31-Леонов Леонид Леонидович(5972,D.A.N.C.E.,B,M) 6 место-№198-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C,M) 7 место-№23-Фуфаев Денис Андреевич(7040,Maximum,Движение,D,M) 1/2 финала 8-9 место-№2-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,C,M) 8-9 место-№140-Лапшин Павел Сергеевич(2414,самост.,D,M) 10-12 место-№181-Телеснин Николай Владимирович(5046,Smile,C,M) 10-12 место-№134-Зверев Антон Сергеевич(9035,YouDance,D,M) 10-12 место-№24а-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,M) 13-15 место-№30-Трифонов Андрей Александрович(6923,Ivara,Мегаполис,C,M) 13-15 место-№120-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,B,M) 13-15 место-№27-Карпычев Алексей Анатольевич(5370,Мегаполис,B,M) 1/4 финала 16-20 место-№111-Кан Юрий Витальевич(7003,Smile,C,M) 16-20 место-№149-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 16-20 место-№175-Везеничев Максим Анатольевич(6761,самост.,D,RS) 16-20 место-№147а-Николаев Николай Николаевич(7403,Ivara,C,M) 16-20 место-№29а-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,B,M) 21-22 место-№35-Потехин Алексей Викторович(6117,AlphaDance,B,M) 21-22 место-№105а-Дашко Максим Игоревич(7961,самост.,D,M) 23-24 место-№70-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,RS) 23-24 место-№197-Смирнов Павел Вадимович(6758,Ivara,C,M) 1/8 финала 25 место-№73-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,RS) 26-27 место-№148-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,RS) 26-27 место-№163-Иванов Алексей Алексеевич(8870,AlphaDance,C,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 134 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 197 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 23 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 140 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 198 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 31 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 141 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 24а | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 115 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 181 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 30 | AB|CDFG ==> выход в 1/4 финала 149 | AB|CDEG ==> выход в 1/4 финала 35 | AC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 175 | AB|CEFG ==> выход в 1/4 финала 120 | AB|CDEG ==> выход в 1/4 финала 105а | AB|DEFG ==> выход в 1/4 финала 19 | BC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 121 | AB|CDEF ==> выход в 1/4 финала 29а | AB|CDEF ==> выход в 1/4 финала 27 | BC|EFG ==> выход в 1/4 финала 111 | AB|EFG ==> выход в 1/4 финала 147а | AB|DFG ==> выход в 1/4 финала 70 | AC|DG ==> выход в 1/4 финала 73 | CE| место: 25 148 | F | место: 26-27 163 | D | место: 26-27 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 141 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 115 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 2 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 181 | AB|CEF ==> выход в 1/2 финала 198 | AB|CDG ==> выход в 1/2 финала 19 | BC|EFG ==> выход в 1/2 финала 134 | AC|DEF ==> выход в 1/2 финала 23 | AC|DFG ==> выход в 1/2 финала 121 | AB|CEF ==> выход в 1/2 финала 140 | AB|FG ==> выход в 1/2 финала 30 | AD|F ==> выход в 1/2 финала 120 | DE|G ==> выход в 1/2 финала 27 | BC|G ==> выход в 1/2 финала 24а | BD|F ==> выход в 1/2 финала 111 | EG| место: 16-20 149 | CE| место: 16-20 175 | AG| место: 16-20 147а | BG| место: 16-20 29а | DE| место: 16-20 35 | F | место: 21-22 105а | D | место: 21-22 70 | | место: 23-24 197 | | место: 23-24 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 115 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 141 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 198 | ACD|FG ==> выход в ФИНАЛ 19 | BCE|G ==> выход в ФИНАЛ 23 | ADF|G ==> выход в ФИНАЛ 121 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 2 | ABC| место: 8-9 140 | BFG| место: 8-9 181 | BE | место: 10-12 134 | AE | место: 10-12 24а | DF | место: 10-12 30 | | место: 13-15 120 | | место: 13-15 27 | | место: 13-15 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 115 | 3 1 1 2 1 1 1 │ 1 │ 4 1 3 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 121 | 2 2 3 1 2 2 5 │ 2 │ 2 2 2 1 4 2 4 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 141 | 4 5 2 3 3 4 4 │ 3 │ 5 7 5 7 3 3 5 │ 4 │ │ │ 7 │ 3 19 | 6 6 5 6 4 3 2 │ 5 │ 7 3 1 6 2 4 3 │ 3 │ │ │ 8 │ 4 31 | 1 3 6 7 5 5 3 │ 4 │ 1 6 4 5 6 6 2 │ 5 │ │ │ 9 │ 5 198 | 7 7 7 5 6 6 6 │ 7 │ 6 4 6 4 5 5 6 │ 6 │ │ │ 13 │ 6 23 | 5 4 4 4 7 7 7 │ 6 │ 3 5 7 3 7 7 7 │ 7 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 39 ФИНАЛ 1 место-№373-Лесина Варвара Андреевна(5898,YouDance,MMDance,C,M) 2 место-№331-Барышева Анастасия Игоревна(7061,Ivara,D,M) 3 место-№275-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,M) 4 место-№206-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,C,M) 5 место-№368-Ясько Наталья Васильевна(9058,Динамика,C,M) 6 место-№93-Пухова Анна Сергеевна(8667,Smile,D,M) 7 место-№376-Терещенко Анастасия Анатольевна(9818,YouDance,D,M) 1/2 финала 8-9 место-№276-Скрябина Марина Николаевна(3809,Динамика,C,M) 8-9 место-№377-Смирнова Ирина Сергеевна(7238,Ivara,D,M) 10-13 место-№239-Юганова Анна Андреевна(9157,Smile,D,M) 10-13 место-№344-Полевая Вероника Александровна(4792,самост.,C,M) 10-13 место-№294-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,D,M) 10-13 место-№367-Гришина Нина Николаевна(5890,Magma,YouDance,C,M) 1/4 финала 14-16 место-№287а-Воробьева Наталья Евгеньевна(5600,Движение,Динамика,D,M) 14-16 место-№284а-Нечаева Алена Сергеевна(6563,Динамика,D,M) 14-16 место-№321а-Крупенко Ольга Сергеевна(5960,Динамика,MMDance,D,M) 17-20 место-№301-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,D,M) 17-20 место-№386-Быкова Наталья Владимировна(9935,YouDance,D,M) 17-20 место-№270а-Выскубова Виолетта Эдвардовна(5058,Движение,C,M) 17-20 место-№333а-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),C,M) 21-22 место-№126-Стеблич Надежда Даниловна(6385,Динамика,MMDance,C,M) 21-22 место-№201-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,C,M) 1/8 финала 23-31 место-№199-Трифонова Ольга Владимировна(6935,Ivara,Мегаполис,C,M) 23-31 место-№267-Гапеева Алина Радиковна(9732,MMDance,YouDance,C,RS) 23-31 место-№272-Шарамко Анастасия Сергеевна(9513,YouDance,D,RS) 23-31 место-№281-Бучинская Юлия Викторовна(7763,Ivara,C,M) 23-31 место-№369-Хомякова Екатерина Александровна(9878,Динамика,C,M) 23-31 место-№378-Свистун Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,Smile,C,RS) 23-31 место-№379-Самохвалова Дария Викторовна(8670,D.A.N.C.E.,D,M) 23-31 место-№381-Косаркина Валентина Юрьевна(6508,AlphaDance,B,M) 23-31 место-№382-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,Динамика,B,M) 32-34 место-№208-Ким Ольга Вячеславовна(6775,Ivara,C,M) 32-34 место-№371-Часовских Елена Николаевна(6689,MMDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб),C,M) 32-34 место-№398-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,AlphaDance,C,M) 35-37 место-№132-Маркарян Ануш Востаниковна(7803,Ivara,YouDance,C,M) 35-37 место-№319-Волкова Екатерина Романовна(4607,Динамика,Движение,C,RS) 35-37 место-№391-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,M) 38-39 место-№211-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 38-39 место-№304-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,E,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 239 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 344 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 373 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 275 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 321а | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 287а | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 368 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 206 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 270а | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 294 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 386 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 93 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 331 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 333а | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 201 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 367 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 276 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 377 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 376 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 284а | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 126 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 301 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 199 | ADF| место: 23-31 267 | DEG| место: 23-31 272 | ACG| место: 23-31 281 | CDF| место: 23-31 369 | BCD| место: 23-31 378 | ABG| место: 23-31 379 | ADG| место: 23-31 381 | DFG| место: 23-31 382 | BDG| место: 23-31 208 | BF | место: 32-34 371 | EF | место: 32-34 398 | AG | место: 32-34 132 | C | место: 35-37 319 | E | место: 35-37 391 | G | место: 35-37 211 | | место: 38-39 304 | | место: 38-39 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 368 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 373 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 206 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 93 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 276 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 275 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 376 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 331 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 377 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 239 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 344 | CDE|G ==> выход в 1/2 финала 294 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 367 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 287а | BDF| место: 14-16 284а | ABC| место: 14-16 321а | BCD| место: 14-16 301 | AE | место: 17-20 386 | CD | место: 17-20 270а | AG | место: 17-20 333а | CG | место: 17-20 126 | D | место: 21-22 201 | F | место: 21-22 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 368 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 93 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 206 | ABC|FG ==> выход в ФИНАЛ 331 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 275 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 373 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ 376 | ADF|G ==> выход в ФИНАЛ 276 | BCF| место: 8-9 377 | DEG| место: 8-9 239 | EG | место: 10-13 344 | DF | место: 10-13 294 | BC | место: 10-13 367 | AB | место: 10-13 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 373 | 3 1 1 2 1 1 1 │ 1 │ 4 1 3 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 331 | 2 2 3 1 2 2 5 │ 2 │ 2 2 2 1 4 2 4 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 275 | 4 5 2 3 3 4 4 │ 3 │ 5 7 5 7 3 3 5 │ 4 │ │ │ 7 │ 3 206 | 6 6 5 6 4 3 2 │ 5 │ 7 3 1 6 2 4 3 │ 3 │ │ │ 8 │ 4 368 | 1 3 6 7 5 5 3 │ 4 │ 1 6 4 5 6 6 2 │ 5 │ │ │ 9 │ 5 93 | 7 7 7 5 6 6 6 │ 7 │ 6 4 6 4 5 5 6 │ 6 │ │ │ 13 │ 6 376 | 5 4 4 4 7 7 7 │ 6 │ 3 5 7 3 7 7 7 │ 7 │ │ │ 13 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 22.11.2018 - 21:42
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Огни Большого Города (г.Москва)', прошедшего 17.11.2018, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09407 Бакланов Сергей Александрович (All-Go-Rhythm (г.Тюмень)). В номин."хастл" - класс "D". 09285 Дивисенко Анна Сергеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09378 Дорохов Денис Александрович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 08463 Егорова Юлия Викторовна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "C". 07353 Иванова Ольга Павловна (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 10351 Котенко Анастасия Игоревна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 10463 Любчиц Дмитрий Петрович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 10052 Манухова Татьяна Ивановна (Мегаполис). В номин."хастл" - класс "D". 09873 Пупкова Татьяна Павловна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 10480 Сергеев Антон Владимирович (Ivara,Студия Хастл (г.Пущино)). В номин."хастл" - класс "D". 09437 Степанов Денис Сергеевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 09460 Степанова Анна Александровна (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". В номин."DnD" - класс "RS". 08599 Фадеев Алексей Сергеевич (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 09702 Чупина Мария Николаевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 06474 Юн Андрей Яковлевич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "C". 10604 Переверзева Ксения Владимировна (Ivara,Студия Хастл (г.Пущино)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09672 Беляев Владимир Константинович (Динамика,Мегаполис). В номин."DnD" - класс "RS". 03626 Болотина Марина Владимировна (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "RS". 09637 Гуменюк Богдан Васильевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 10176 Досаева Алена Алексеевна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 09332 Заболоцкая Дарья Ивановна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 05898 Лесина Варвара Андреевна (YouDance,MMDance). В номин."DnD" - класс "S". 08335 Новгородцев Дмитрий Дмитриевич (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "RS". 05050 Полозова Мария Михайловна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 06164 Прокопьева Юлия Олеговна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 10123 Савостина Татьяна Олеговна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 09460 Степанова Анна Александровна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "C". 06398 Степнова Наталья Андреевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "S". 05734 Сусол Дмитрий Анатольевич (Smile). В номин."DnD" - класс "M". 10497 Чепарева Полина Олеговна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 09513 Шарамко Анастасия Сергеевна (YouDance). В номин."DnD" - класс "M". 10300 Шаталюк Евгения Олеговна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Страницы: (2) [1] 2 |