Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Страницы: (53) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) |
Denegin |
Дата 6.03.2008 - 17:47
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
В данной ветке будут размещаться уведомления АСХ об изменениях в базе танцоров (смена класса, смена клуба, смена фамилии и т.п.), произведенных на основании расчета результатов конкурсов или личных заявлений танцоров.
Данная ветка предназначена только для официальных лиц АСХ. Назначение базы данных танцоров и порадок её ведения описан в документе АСХ "Положение о базе танцоров АСХ". Пожалуйста ознакомьтесь. По всем вопросам относительно базы танцоров пишите в тему: Вопросы и обсуждения по базе танцоров. Заявления от танцоров, относящиеся к базе данных танцоров, нужно писать в ветке "Заявления от танцоров". База танцоров всегда доступна по адресу: http://hustle-sa.ru/rating Это сообщение отредактировал Denegin - 18.03.2021 - 12:02 |
Denegin |
Дата 2.06.2017 - 00:19
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Чемпионат Санкт-Петербурга 2017', прошедшего 27.05.2017, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 07399 Березина Татьяна Валентиновна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 08893 Житков Юрий Борисович (YouDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 08803 Корнеенко Людмила Валерьевна (YouDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 09219 Маликов Евгений Русланович (MMDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 09222 Мустафина Аниса Алимовна (MMDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 08911 Рябинина Анастасия Сергеевна (MMDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 09313 Ткачук Елизавета Ивановна (YouDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 08900 Федосеев Олег Львович (MMDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 08584 Шпаковский Андрей Олегович (YouDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08034 Бобошко Станислав Игоревич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 08903 Быкова Екатерина Вадимовна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 06341 Зверева Любовь Михайловна (YouDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 07789 Сашко Олеся Александровна (YouDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Denegin |
Дата 8.06.2017 - 14:28
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Командное Первенство по хастлу 2017 года', прошедшего 04.06.2017, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09434 Алексеев Андрей Викторович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 08799 Бицоев Валерий Игоревич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 08978 Бреславец Ангелина Аркадьевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 03132 Гаврилина Инна Валерьевна (Мегаполис,YouDance). В номин."хастл" - класс "B". 07304 Доронин Георгий Александрович (Динамика). В номин."хастл" - класс "C". 08960 Евдокимова Елена Алексеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 08967 Иванова Александра Валерьевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 07003 Кан Юрий Витальевич (Smile). В номин."хастл" - класс "C". 09456 Карпова Виктория Олеговна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 05370 Карпычев Алексей Анатольевич (Мегаполис). В номин."хастл" - класс "B". 09312 Костикова Наталья Викторовна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 08051 Кузнецов Сергей Сергеевич (Динамика). В номин."хастл" - класс "C". 07020 Кучин Виталий Германович (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 09033 Мельников Станислав Борисович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 08984 Новгородцева Арина Арифовна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09088 Поляков Алексей Александрович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 07808 Пономарев Виктор Иванович (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C". 08019 Примачек Александра Сергеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 07007 Радченко Михаил Сергеевич (Движение). В номин."хастл" - класс "B". 08227 Рогожина Ирина Александровна (Smile). В номин."хастл" - класс "C". 07339 Сахарова Анна Феликсовна (DanceLab). В номин."хастл" - класс "C". 07069 Сахарова Елена Сергеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 02057 Селиванова Алена Ивановна (YouDance). В номин."хастл" - класс "A". 05459 Серогодская Ольга Борисовна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C". 08220 Скверская Наталья Андреевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 06385 Стеблич Надежда Даниловна (самост.). В номин."хастл" - класс "C". 09437 Степанов Денис Сергеевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 09460 Степанова Анна Александровна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 04199 Францева Ольга Владимировна (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 05600 Воробьева Наталья Евгеньевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 05945 Гареев Александр Артурович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 09291 Демина Марьяна Владимировна (самост.). В номин."DnD" - класс "RS". 08363 Зарецкая Анна Владимировна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 06850 Зотов Илья Вадимович (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 07089 Кириенко Юлия Юрьевна (MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M". 05905 Китаева Мария Александровна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 07148 Колобов Николай Сергеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 08920 Королева Екатерина Сергеевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 03522 Кусраева Диана Юрьевна (Smile). В номин."DnD" - класс "M". 08873 Левдик Павел Владимирович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 07994 Нечаева Анна Владимировна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 08020 Петросян Лиана Павловна (Движение). В номин."DnD" - класс "M". 07987 Помогаева Ольга Васильевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 03809 Скрябина Марина Николаевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". 07631 Спиров Андрей Александрович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 08852 Суслов Алексей Евгеньевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 07861 Тимофеев Юрий Владимирович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 08673 Шаврина Евгения Андреевна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Denegin |
Дата 15.06.2017 - 20:30
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'YES!Volga Dance Сamp, г.Саратов', прошедшего 11.06.2017, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'Хастл' переводов между классами не производилось. 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 07506 Герасимов Станислав Витальевич (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 08365 Расторопнова Мария Михайловна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS". 06912 Смирнова Мария Романовна (Академия Танца (г.Саратов)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Denegin |
Дата 23.06.2017 - 02:01
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Кубок белых ночей, г.Санкт-Петербург', прошедшего 17.06.2017, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08889 Васильев Алексей Дмитриевич (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 06799 Панов Дмитрий Вадимович (MMDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C". 08403 Передерко Андрей Валериевич (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C". В номин."DnD" - класс "RS". 08905 Платанчева Юлия Александровна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 08411 Слепченко Марина Александровна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 05823 Гасанова Дениза Назимовна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M". 08209 Генералов Иван Викторович (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 08896 Кондыбаев Сакен Нурланович (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 04925 Кузнецов Антон Михайлович (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M". 08403 Передерко Андрей Валериевич (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "C". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Denegin |
Дата 23.06.2017 - 02:02
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Открытый турнир для E+D классов', прошедшего 18.06.2017, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09073 Красюк Анастасия Владимировна (Чердак (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D". 09227 Сечин Сергей Александрович (Чердак (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 07911 Фомина Алена Юрьевна (Чердак (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Denegin |
Дата 29.06.2017 - 12:15
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Жара, г. Новосибирск', прошедшего 24.06.2017, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 05468 Рыжкова Вероника Николаевна (Альтернатива (г.Барнаул),Amigos (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "C". 09250 Шевчук Денис Сергеевич (Альтернатива (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-Днд' переводов между классами не производилось. Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Denegin |
Дата 29.06.2017 - 12:15
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Кубок Лета г.Москва', прошедшего 24.06.2017, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09129 Балан Игорь Артурович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 07024 Белехов Владимир Николаевич (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 08338 Беляев Игорь Олегович (Динамика,Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 09397 Григорьева Дарья Алексеевна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 08952 Гудков Андрей Евгеньевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 05897 Дружинец Марина Федоровна (Движение). В номин."хастл" - класс "C". 09288 Жарикова Мария Викторовна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09187 Каблукова Алена Игоревна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 06775 Ким Ольга Вячеславовна (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 08853 Кириллов Святослав Игоревич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "C". 09374 Коротков Максим Сергеевич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 09507 Крысанова Варвара Анатольевна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 08470 Латышева Анна Александровна (Динамика,MMDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 09166 Мердалимов Рустам Гайдарович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 07994 Нечаева Анна Владимировна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "C". 09217 Никитюк Марина Алексеевна (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 09116 Петриков Сергей Андреевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 09282 Петухова Екатерина Вадимовна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09154 Плехова Лариса Юрьевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 06758 Смирнов Павел Вадимович (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". 09493 Сорокин Александр Сергеевич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 09181 Титов Роман Александрович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09443 Тищенко Владимир Владимирович (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "D". 09175 Чалова Александра Андреевна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D". 09176 Черняева Анастасия Александровна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09468 Шалева Елена Владимировна (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 07345 Бушаева Елена Александровна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 06317 Дуюнов Виталий Алексеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 08018 Жулябина Анастасия Андреевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 07804 Игнатенко Татьяна Леонидовна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". 04015 Кондрашев Александр Игоревич (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". 07191 Максимов Максим Александрович (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". 08982 Рутковская Мария Сергеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 06201 Черных Николай Александрович (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "RS". 07862 Шаповалов Артем Владимирович (Движение). В номин."DnD" - класс "M". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Denegin |
Дата 29.06.2017 - 12:16
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Летний Кубок г. Минск', прошедшего 24.06.2017, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08150 Беляева Юлия Васильевна (MMDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 07736 Володько Антон Олегович (Dance Cafe (г.Минск)). В номин."хастл" - класс "D". 08741 Дорохина Анастасия Константиновна (Dance Cafe (г.Минск)). В номин."хастл" - класс "D". 06994 Малащенко Валерия Игоревна (A-class (г.Минск)). В номин."хастл" - класс "C". 06023 Михалычев Александр Борисович (A-class (г.Минск)). В номин."хастл" - класс "D". 06989 Титовец Василий Федорович (A-class (г.Минск)). В номин."хастл" - класс "C". 05102 Трусевич Дарья Вячеславовна (A-class (г.Минск)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 06805 Давыденко Ольга Михайловна (Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M". 07666 Линев Александр Сергеевич (Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Denegin |
Дата 6.07.2017 - 20:28
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Summer Dance Cup г.Москва', прошедшего 01.07.2017, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 07822 Копылов Дмитрий Дмитриевич (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 09484 Лебедев Витор Игоревич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09474 Чекалина Ирина Владимировна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 07835 Шитова Алена Вячеславовна (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 06867 Безменова Анастасия Юрьевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 08466 Грушевская Яна Александровна (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "RS". 06028 Жук Ольга Сергеевна (A-class (г.Минск)). В номин."DnD" - класс "M". 03824 Зеленов Дмитрий Вячеславович (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "RS". 08785 Рябченко Елена Борисовна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 08201 Фроликов Сергей Сергеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 08790 Шеломцева Екатерина Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 07692 Яковлева Елена Геннадьевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Denegin |
Дата 14.07.2017 - 10:44
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'SIBERIAN JAM, г.Омск', прошедшего 08.07.2017, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08230 Гиря Дмитрий Николаевич (JAM (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "C". 07928 Зинченко Елена Юрьевна (YouDance (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "D". 07276 Корчагина София Юрьевна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."хастл" - класс "C". 09253 Черевко Виктория Владиславовна (YouDance (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "D". 07561 Шерстнева Ольга Сергеевна (JAM (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "C". 05973 Шкуропацкий Павел Александрович (Альтернатива (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "B". 3) В номинации 'хастл-Днд' переводов между классами не производилось. Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Denegin |
Дата 14.07.2017 - 10:45
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Starship 2017, Санкт-Петербург', прошедшего 09.07.2017, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 07809 Круглова Леся Сергеевна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08620 Борисанова Анастасия Олеговна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 06348 Мищенко Анна Анатольевна (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "RS". 06017 Торина Любовь Александровна (Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 05827 Шунина Полина Ивановна (MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Denegin |
Дата 27.07.2017 - 17:28
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Динамиада г.Москва', прошедшего 22.07.2017, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09326 Горшков Алексей Александрович (Ivara,YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 09186 Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 09569 Кавешникова Снежана Николаевна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 07439 Ковская Елизавета Сергеевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 09439 Колягин Дмитрий Евгеньевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 09189 Кузнецова Мария Маратовна (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 09560 Кятов Иналь Олиевич (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 09323 Лебединский Сергей Леонидович (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 08972 Новикова Дарья Сергеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09293 Ращенко Елена Сергеевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 09043 Смольянинова Ирина Викторовна (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 08949 Хорев Дмитрий Вадимович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 08715 Ясинский Сергей Анатольевич (Marusya (г.Ставрополь)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 03079 Бакшеева Оксана Александровна (AlphaDance,Хастл-Центр). В номин."DnD" - класс "RS". 08441 Васильев Алексей Евгеньевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 08769 Великоиваненко Антон Александрович (Мегаполис (г.Владимир)). В номин."DnD" - класс "RS". 08366 Грицаенко Юлия Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 07059 Гришунина Светлана Алексеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 06106 Дорин Александр Евгеньевич (Динамика,AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M". 08518 Калита Ирина Юрьевна (Движение). В номин."DnD" - класс "S". 06552 Комаров Всеволод Сергеевич (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 08651 Максимовский Михаил Юрьевич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 06504 Панасенко Марина Петровна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 07700 Политова Ксения Владимировна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 09111 Ревягина Анастасия Павловна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 07069 Сахарова Елена Сергеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 06496 Снегирев Андрей Иосифович (Smile). В номин."DnD" - класс "M". 09082 Солдатов Николай Валерьевич (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Denegin |
Дата 8.08.2017 - 14:27
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Pacific Motion Cup, г.Владивосток', прошедшего 29.07.2017, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08491 Омрокова Елена Владимировна (Априори (г.Владивосток)). В номин."хастл" - класс "D". 08479 Шведов Игорь Сергеевич (Априори (г.Владивосток)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-Днд' переводов между классами не производилось. Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Denegin |
Дата 18.08.2017 - 12:01
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Кубок Геленджика, г. Геленджик', прошедшего 12.08.2017, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09345 Грицаенко Дарья Алексеевна (Marusya (г.Ставрополь)). В номин."хастл" - класс "D". 08768 Корякин Павел Николаевич (Латинский квартал (г.Новороссийск)). В номин."хастл" - класс "D". 08777 Пханаева София Руслановна (Латинский квартал (г.Новороссийск)). В номин."хастл" - класс "D". 08814 Филимонов Александр Сергеевич (Латинский квартал (г.Новороссийск)). В номин."хастл" - класс "D". 07771 Шепелев Михаил Михайлович (Marusya (г.Ставрополь)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08648 Галимов Наиль Салаватович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 07448 Данченко Виталий Викторович (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Denegin |
Дата 31.08.2017 - 21:18
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Динамиада г.Москва', прошедшего 26.08.2017, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09373 Ашенкампф Ян Станиславович (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 08488 Горючкина Анна Вадимовна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09639 Деденок Светлана Васильевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09517 Киселева Мария Владимировна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 08477 Колесников Матвей Владимирович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09502 Патрушев Алексей Михайлович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09633 Шахов Кирилл Геннадьевич (самост.). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 07503 Белогаев Андрей Александрович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 07422 Бочканова Кристина Геннадиевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 09161 Дашко Марина Александровна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 05544 Жукович Максим Вячеславович (Ivara). В номин."DnD" - класс "S". 09272 Илюшников Алексей Иванович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 07319 Лантухов Никита Владимирович (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "M". 05609 Луковская Виктория Викторовна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 06796 Пономарева Виктория Сергеевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". 06782 Чурилова Оксана Юрьевна (Движение). В номин."DnD" - класс "S". 09563 Шилович Александр Николаевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |
Страницы: (53) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя » |