Правила форума ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ И ПОРЯДОК ИХ ОБРАБОТКИ


Страницы: (36) « Первая ... 32 33 [34] 35 36  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> БАЗА ТАНЦОРОВ АСХ и новости об изменениях
Denegin
Дата 6.03.2008 - 17:47
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8954
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





В данной ветке будут размещаться официальные уведомления АСХ об изменениях в базе танцоров (смена класса, смена клуба, смена фамилии и т.п.), произведенных на основании расчета результатов конкурсов или личных заявлений танцоров.
Данная ветка предназначена только для официаьных лиц АСХ.

Назначение базы данных танцоров и порадок её ведения описан в документе АСХ "Положение о базе танцоров АСХ". Пожалуйста ознакомьтесь.

По всем вопросам относительно базы танцоров пишите в тему: Вопросы и обсуждения по базе танцоров.

Заявления от танцоров, относящиеся к базе данных танцоров, нужно писать в ветке "Заявления от танцоров".

База танцоров всегда доступна по адресу:
http://hustle-sa.ru/rating


Это сообщение отредактировал Denegin - 28.04.2017 - 21:44
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 29.06.2018 - 01:14
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8954
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Кубок Лета 2018', прошедшего 23.06.2018, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
10201 Абрамов Александр Сергеевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09928 Бланк Наталья Владимировна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
05599 Егорова Юлия Вячеславовна (Движение). В номин."хастл" - класс "B".
09444 Коробков Александр Викторович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
10297 Медведева Анастасия Сергеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
04825 Мейн Иван Сергеевич (Движение). В номин."хастл" - класс "B".
09295 Татаринова Наталья Игоревна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
05906 ТЕмникова Алевтина Александровна (Движение). В номин."хастл" - класс "B".
09726 Фейгина Юлия Евгеньевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
04772 Фетисов Арсений Юрьевич (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C".
09920 Чекунков Вадим Александрович (Ivara,Движение). В номин."хастл" - класс "D".
10275 Шилов Евгений Борисович (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08052 Баринов Александр Алексеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
09086 Блинов Алексей Георгиевич (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M".
08034 Бобошко Станислав Игоревич (Движение,Динамика). В номин."DnD" - класс "M".
09955 Калинина Анастасия Валерьевна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS".
07003 Кан Юрий Витальевич (Smile). В номин."DnD" - класс "M".
09813 Колмакова Надежда Павловна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
09566 Кузнецов Евгений Вадимович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
07192 Левченко Владимир Александрович (Динамика). В номин."DnD" - класс "M".
08654 Люневич Дмитрий Викторович (Ivara,Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
09154 Плехова Лариса Юрьевна (Движение,Динамика). В номин."DnD" - класс "RS".
04637 Полякова Надежда Леонидовна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
08784 Стернин Максим Григорьевич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
09443 Тищенко Владимир Владимирович (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "RS".
08962 Числова Евгения Валерьевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 29.06.2018 - 01:15
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8954
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Жара, г. Новосибирск', прошедшего 23.06.2018, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'Хастл' переводов между классами не производилось.
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09254 Андреева Анна Александровна (Импульс (г.Томск)). В номин."DnD" - класс "RS".
08551 Богер Маргарита Ивановна (Движение (г.Новокузнецк)). В номин."DnD" - класс "RS".
07276 Корчагина София Юрьевна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "M".
08416 Ничволод Константин Александрович (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 5.07.2018 - 23:53
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8954
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Summer Dance Cup 2018', прошедшего 30.06.2018, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
07143 Ваганов Валентин Валентинович (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
07229 Воронкина Мария Викторовна (Ivara). В номин."хастл" - класс "C".
05823 Гасанова Дениза Назимовна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "B".
08488 Горючкина Анна Вадимовна (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
10015 Еремеев Роман Алексеевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
10018 Климова Екатерина Сергеевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
08477 Колесников Матвей Владимирович (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
09500 Поляк Петр Леонидович (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". В номин."DnD" - класс "RS".
09809 Родыгина Марина Вячеславовна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
10177 Советникова Мария Леонидовна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
06846 Сюткин Андрей Сергеевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "C".
09790 Шеенков Евгений Александрович (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
07859 Бордовский Сергей Валериевич (самост.). В номин."DnD" - класс "M".
09322 Гололобов Игорь Владимирович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
08330 Грицаенко Андрей Игоревич (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M".
09778 Зверев Кирилл Олегович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
08987 Кафтан Дарья Владимировна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
09152 Колосова Анастасия Александровна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS".
07319 Лантухов Никита Владимирович (YouDance). В номин."DnD" - класс "S". В номин."хастл" - класс "C".
06519 Луковкина Евгения Сергеевна (Smile). В номин."DnD" - класс "M".
04554 Макарчук Александр Анатольевич (YouDance). В номин."DnD" - класс "Ch".
04846 Мухомедова Лилия Равилевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "M".
08343 Нестерук Марина Юрьевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
05240 Обернихин Константин Евгеньевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "S".
09435 Поздняков Павел Павлович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
09500 Поляк Петр Леонидович (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "D".
09100 Трушкова Алина Владимировна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
09607 Удовик Виолетта Валентиновна (самост.). В номин."DnD" - класс "M".
10199 Шапошников Виктор Родионович (Smile). В номин."DnD" - класс "RS".
07217 Шумилова Ирина Святославна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 12.07.2018 - 23:30
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8954
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'SIBERIAN JAM, г.Омск', прошедшего 07.07.2018, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08832 Никитина Полина Михайловна (YouDance (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "D".
10399 Верхозин Максим Сергеевич (YouDance (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
07614 Иваненко Мария Владимировна (Project (г.Екатеринбург)). В номин."DnD" - класс "RS".
09354 Калайчиди Владислав Анатольевич (Loco Dance (г.Караганда)). В номин."DnD" - класс "RS".
09256 Коваленко Анастасия Евгеньевна (DEF (г.Барнаул)). В номин."DnD" - класс "RS".
07276 Корчагина София Юрьевна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "M".
09248 Лысык Владимир Викторович (Импульс (г.Томск)). В номин."DnD" - класс "RS".
05315 Пономарев Сергей Александрович (Импульс (г.Томск)). В номин."DnD" - класс "M".
07568 Старцева Виктория Викторовна (JAM (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "RS".
07558 Федорова Евгения Александровна (JAM (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "RS".
07464 Шалько Андрей Анатольевич (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 12.07.2018 - 23:30
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8954
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ - 2018', прошедшего 07.07.2018, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09548 Рой Екатерина Сергеевна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
09752 Семенкова Дарья Вадимовна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
09538 Шалак Даниил Анатольевич (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
09541 Шкляр Сергей Владимирович (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09689 Анисахаров Станислав Владимирович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
04856 Верещагина Виттория Сергеевна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
09804 Егоршина Светлана Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
08593 Ильина Нюта Михайловна (YouDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
09835 Коблова Александра Сергеевна (YouDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
08153 Семенович Анастасия Андреевна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
08154 Топчина Мария Михайловна (Мегаполис (г.СПб),Expression Dance Studio (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
09826 Фроленко Всеволод Андреевич (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 19.07.2018 - 23:00
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8954
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Jack and Jill Оnly', прошедшего 14.07.2018, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'Хастл' переводов между классами не производилось.
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
10020 Антипова Полина Витальевна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS".
09933 Арсентьева Галина Олеговна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
08366 Грицаенко Юлия Сергеевна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "S".
06289 Гудкова Наталья Николаевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "M".
10373 Дороган Ирина (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS".
09707 Ерунова Екатерина Владимировна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
09127 Иванов Евгений Павлович (Smile). В номин."DnD" - класс "RS".
08477 Колесников Матвей Владимирович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
10226 Косенкова Анастасия Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
09958 Магамедова Анна Андреевна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS".
07853 Рязанов Федор Александрович (Ivara). В номин."DnD" - класс "M".
06472 Трибунский Кирилл Сергеевич (Движение,Мегаполис). В номин."DnD" - класс "S".
07758 Чичканова Евгения Петровна (Движение). В номин."DnD" - класс "M".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 10.08.2018 - 21:06
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8954
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Pacific Motion 2018, г.Владивосток', прошедшего 04.08.2018, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09654 Балкин Сергей Владимирович (Априори (г.Владивосток)). В номин."хастл" - класс "D".
09667 Шелухова Анастасия Олеговна (Априори (г.Владивосток)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08479 Шведов Игорь Сергеевич (D'Fox (г.Владивосток)). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 17.08.2018 - 02:24
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8954
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Кубок Геленджика 2018, г. Геленджик', прошедшего 11.08.2018, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09674 Губенко Михаил Дмитриевич (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)). В номин."хастл" - класс "D".
09630 Тазбаш Ефим Дмитриевич (Volna (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
08079 Юрьева Лилия Александровна (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09342 Алексеева Нина Сергеевна (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 31.08.2018 - 01:29
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8954
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Динамиада (г.Москва)', прошедшего 25.08.2018, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
10176 Досаева Алена Алексеевна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D".
05897 Дружинец Марина Федоровна (Движение). В номин."хастл" - класс "B".
08180 Левкина Наталья Александровна (Ivara,Динамика). В номин."хастл" - класс "D".
09696 Махина Виктория Денисовна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
09497 Меркульев Алексей Владимирович (YouDance). В номин."хастл" - класс "D".
09688 Орлов Андрей Дмитриевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
06164 Прокопьева Юлия Олеговна (Ivara). В номин."хастл" - класс "C".
10322 Соловьянов Михаил Михайлович (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
10187 Уварова Елизавета Андреевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
07862 Шаповалов Артем Владимирович (Движение). В номин."хастл" - класс "B".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08917 Антейкер Михаил Вячеславович (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS".
08620 Борисанова Анастасия Олеговна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M".
09101 Евтюхина Наталья Борисовна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS".
05370 Карпычев Алексей Анатольевич (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "M".
09945 Колпаков Константин Игоревич (Smile). В номин."DnD" - класс "RS".
10222 Кузнецова Алиса Николаевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS".
09391 Кузнецова Екатерина Александровна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS".
09216 Нургалеева Юлия Айратовна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS".
10118 Подоляк Мария Викторовна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
09005 Салова Анна Владимировна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
09327 Скобелкин Николай Владимирович (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS".
08883 Смирнова Светлана Борисовна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 31.08.2018 - 01:30
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8954
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Летний Кубок Новосибирска 2018', прошедшего 25.08.2018, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
10407 Переверзева Лилия Владимировна (DEF (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "D".
10086 Стаценко Андрей Алексеевич (DEF (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
07122 Евдокимова Анна Александровна (Движение (г.Новокузнецк)). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 20.09.2018 - 20:55
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8954
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Открытие Сезона 2018-2019 (г. Москва)', прошедшего 15.09.2018, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
07031 Бакайкин Александр Викторович (Smile). В номин."хастл" - класс "B".
10148 Ботов Дмитрий Львович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
10332 Голяев Сергей Вячеславович (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
07077 Данилова Ксения Владиславовна (Smile). В номин."хастл" - класс "B".
05905 Китаева Мария Александровна (самост.). В номин."хастл" - класс "C".
09875 Красногорская Татьяна Сергеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
08445 Логинов Алексей Викторович (Ivara). В номин."хастл" - класс "C".
10169 Монахов Владимир Аркадьевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
09785 Подсобляев Александр Дмитриевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". В номин."DnD" - класс "RS".
09277 Сергеев Александр Андреевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
10051 Соколова Ольга Леонидовна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
10271 Степаненко Игорь Константинович (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "D".
06288 Шармай Наталья Александровна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08334 Барыкин Евгений Павлович (Ivara). В номин."DnD" - класс "M".
09375 Беляев Роман Олегович (Smile). В номин."DnD" - класс "RS".
08779 Болдырева Анна Витальевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
09956 Виноградова Ольга Сергеевна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS".
08859 Воропаева Марина Валериевна (Мегаполис,Динамика). В номин."DnD" - класс "RS".
08717 Завада Артем Тимурович (Ivara,Casablanca (г.Ростов-на-Дону)). В номин."DnD" - класс "RS".
10214 Зацерковная Юлия Вячеславовна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
09450 Корнеев Дмитрий Александрович (Smile). В номин."DnD" - класс "RS".
09785 Подсобляев Александр Дмитриевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "D".
04511 Пушкарев Аверьян Владимирович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
10124 Родионова Евгения Александровна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
07238 Смирнова Ирина Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D".
07325 Степочкин Андрей Игоревич (YouDance). В номин."DnD" - класс "S".
01956 Тимофеева Юлия Андреевна (Движение). В номин."DnD" - класс "S".
07015 Чехлыстов Дмитрий Игоревич (Open Dance Studio). В номин."DnD" - класс "M".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 5.10.2018 - 00:07
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8954
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Leningrad Cup - 2018, г. Санкт-Петербург', прошедшего 29.09.2018, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
10141 Пучкова Виктория Евгеньевна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
07546 Жданкина Янна Валерьевна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
09533 Кротов Евгений Викторович (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
08909 Седых Полина Александровна (Volna (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 5.10.2018 - 00:08
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8954
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Music-UP Competition', прошедшего 29.09.2018, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
10290 Калеева Галина Анатольевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
10484 Мосолов Станислав Андреевич (Smile). В номин."хастл" - класс "D".
09923 Мухин Сергей Андреевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
10096 Романович Иван Михайлович (YouDance). В номин."хастл" - класс "D".
10273 Тюрин Иван Алексеевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09931 Федотова Татьяна Вячеславовна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
10499 Хакимова Ляйсан Фардатовна (Smile). В номин."хастл" - класс "D".
10212 Царюк Кристина Вадимовна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08182 Бондаренко Маргарита Юрьевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
10338 Быкова Анна Сергеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
10184 Даценко Анастасия Константиновна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
07403 Николаев Николай Николаевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "M".
09730 Рывкина Мария Станиславовна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS".
10177 Советникова Мария Леонидовна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
05045 Соломойченко Илья Дмитриевич (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "S".
10187 Уварова Елизавета Андреевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
09878 Хомякова Екатерина Александровна (Динамика). В номин."DnD" - класс "M".
07895 Щербинина Яна Николаевна (Мегаполис (г.Владимир)). В номин."DnD" - класс "M".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 5.10.2018 - 00:08
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8954
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Кубок Екатеринбурга 2018', прошедшего 29.09.2018, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09574 Алексеенко Карина Николаевна (Hustle+ (г.Казань)). В номин."хастл" - класс "D".
09562 Алексеенко Юрий Игоревич (самост.). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-Днд' переводов между классами не производилось.
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 19.10.2018 - 13:49
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8954
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'HD Cup г.Москва', прошедшего 12-14.10.2018, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09999 Дорофеев Виталий Евгеньевич (самост. (г.Харьков)). В номин."хастл" - класс "D".
09684 Шупта Анна Владимировна (Мегаполис). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
02419 Бреднева Екатерина Александровна (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "S".
05712 Букина Ирина Михайловна (Dance Cafe (г.Минск),A-class (г.Минск)). В номин."DnD" - класс "RS".
10373 Дороган Ирина (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D".
10164 Ежов Евгений Константинович (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS".
09220 Куликова Анна Николаевна (Volna (г.СПб),YouDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
02232 Слободянюк Оксана Сергеевна (Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
05338 Снопова Алина Геннадьевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "S".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top

Опции темыСтраницы: (36) « Первая ... 32 33 [34] 35 36  Ответ в темуСоздание новой темы