Правила форума ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ И ПОРЯДОК ИХ ОБРАБОТКИ


Страницы: (36) « Первая ... 33 34 [35] 36  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> БАЗА ТАНЦОРОВ АСХ и новости об изменениях
Denegin
Дата 6.03.2008 - 17:47
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8854
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





В данной ветке будут размещаться официальные уведомления АСХ об изменениях в базе танцоров (смена класса, смена клуба, смена фамилии и т.п.), произведенных на основании расчета результатов конкурсов или личных заявлений танцоров.
Данная ветка предназначена только для официаьных лиц АСХ.

Назначение базы данных танцоров и порадок её ведения описан в документе АСХ "Положение о базе танцоров АСХ". Пожалуйста ознакомьтесь.

По всем вопросам относительно базы танцоров пишите в тему: Вопросы и обсуждения по базе танцоров.

Заявления от танцоров, относящиеся к базе данных танцоров, нужно писать в ветке "Заявления от танцоров".

База танцоров всегда доступна по адресу:
http://hustle-sa.ru/rating


Это сообщение отредактировал Denegin - 28.04.2017 - 21:44
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 19.10.2018 - 13:49
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8854
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Шаг Вперед, г. Красноярск', прошедшего 13.10.2018, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09758 Симченко Виктория Евгеньевна (Chocolate (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D".
10343 Стратович Любовь Александровна (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D".
09755 Темеров Матвей Евгеньевич (Chocolate (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09368 Аксенова Юлия Александровна (Чердак (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 24.10.2018 - 20:58
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8854
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Осенний Омский турнир, г.Омск', прошедшего 20.10.2018, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
10082 Ладыгин Александр Александрович (YouDance (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "D".
10091 Литвина Дина Владимировна (YouDance (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
05941 Кузьмин Антон Игоревич (DEF (г.Барнаул)). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 2.11.2018 - 01:48
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8854
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Танцевальный уикэнд', прошедшего 28.10.2018, посчитаны баллы танцоров.

Произошли следующие изменения:

1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.

2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
10128 Ерохина Елена Владимировна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
10126 Юдович Дмитрий Игоревич (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".

3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
06585 Акушкина Ксения Алексеевна (Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
07169 Лиштовный Евгений Владимирович (самост.). В номин."DnD" - класс "M".

По техническим причинам, актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать только на резервном сервере http://denegin.ru/rating
Позже база обновится и на главной странице


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 2.11.2018 - 01:48
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8854
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Осенний кубок Движения', прошедшего 27.10.2018, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
10462 Воскресенский Алексей Дмитриевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
10183 Гусева Екатерина Семеновна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D".
10349 Гусинский Александр Валерьевич (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "D".
08608 Иванова Татьяна Алексеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
08853 Кириллов Святослав Игоревич (самост.). В номин."хастл" - класс "B".
09813 Колмакова Надежда Павловна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
10472 Краева Елизавета Александровна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
10118 Подоляк Мария Викторовна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
09436 Сахаров Александр Вадимович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
10014 Соловьев Кирилл Андреевич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D".
10350 Сорокина Светлана Александровна (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "D".
10562 Кожевников Владислав Валерьевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09711 Анисеня Иван Ильич (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS".
08537 Анненкова Екатерина Евгеньевна (YES! (г.Саратов)). В номин."DnD" - класс "RS".
09113 Вишневский Сергей Андреевич (YouDance,Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
03899 Воробьев Александр Юрьевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
07209 Жиленко Екатерина Владимировна (Динамика). В номин."DnD" - класс "M".
08772 Киселева Марья Александровна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS".
09215 Малиновская Мария Ивановна (Движение). В номин."DnD" - класс "M".
09884 Маркова Ирина Андреевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
05419 Подкутина Вероника Алексеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
 
По техническим причинам, актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать только на резервном сервере http://denegin.ru/rating
Позже база обновится и основной странице.


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 2.11.2018 - 09:45
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8854
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating



--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 15.11.2018 - 22:45
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8854
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Кубок Морской Славы 2018', прошедшего 11.11.2018, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09979 Ахмерова Анна Айратовна (YouDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D". В номин."DnD" - класс "RS".
09733 Колодяжный Владислав Анатольевич (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
07540 Мищенко Алена Игоревна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
10516 Мясникова Ксения Вадимовна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
10030 Сайфутдинов Ильнар Газинурович (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09979 Ахмерова Анна Айратовна (YouDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "D".
09547 Константинова Анастасия Анатольевна (MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
09943 Корчагин Антон Борисович (Smile). В номин."DnD" - класс "RS".
09734 Окишев Игорь Анатольевич (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 22.11.2018 - 21:42
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8854
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Огни Большого Города (г.Москва)', прошедшего 17.11.2018, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09407 Бакланов Сергей Александрович (All-Go-Rhythm (г.Тюмень)). В номин."хастл" - класс "D".
09285 Дивисенко Анна Сергеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
09378 Дорохов Денис Александрович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
08463 Егорова Юлия Викторовна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "C".
07353 Иванова Ольга Павловна (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
10351 Котенко Анастасия Игоревна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
10463 Любчиц Дмитрий Петрович (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
10052 Манухова Татьяна Ивановна (Мегаполис). В номин."хастл" - класс "D".
09873 Пупкова Татьяна Павловна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
10480 Сергеев Антон Владимирович (Ivara,Студия Хастл (г.Пущино)). В номин."хастл" - класс "D".
09437 Степанов Денис Сергеевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "C".
09460 Степанова Анна Александровна (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". В номин."DnD" - класс "RS".
08599 Фадеев Алексей Сергеевич (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
09702 Чупина Мария Николаевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
06474 Юн Андрей Яковлевич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "C".
10604 Переверзева Ксения Владимировна (Ivara,Студия Хастл (г.Пущино)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09672 Беляев Владимир Константинович (Динамика,Мегаполис). В номин."DnD" - класс "RS".
03626 Болотина Марина Владимировна (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "RS".
09637 Гуменюк Богдан Васильевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
10176 Досаева Алена Алексеевна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS".
09332 Заболоцкая Дарья Ивановна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
05898 Лесина Варвара Андреевна (YouDance,MMDance). В номин."DnD" - класс "S".
08335 Новгородцев Дмитрий Дмитриевич (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "RS".
05050 Полозова Мария Михайловна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
06164 Прокопьева Юлия Олеговна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M".
10123 Савостина Татьяна Олеговна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
09460 Степанова Анна Александровна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "C".
06398 Степнова Наталья Андреевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "S".
05734 Сусол Дмитрий Анатольевич (Smile). В номин."DnD" - класс "M".
10497 Чепарева Полина Олеговна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS".
09513 Шарамко Анастасия Сергеевна (YouDance). В номин."DnD" - класс "M".
10300 Шаталюк Евгения Олеговна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 22.11.2018 - 21:42
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8854
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Огни Ростова 2018', прошедшего 17.11.2018, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08766 Бурмистров Артур Сергеевич (Латинский квартал (г.Новороссийск)). В номин."хастл" - класс "D".
08318 Налбандян Мариам Рафаэловна (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)). В номин."хастл" - класс "D".
10442 Родионова Екатерина Юрьевна (Латинский квартал (г.Новороссийск)). В номин."хастл" - класс "D".
09848 Савицкая Юлия Алексеевна (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)). В номин."хастл" - класс "D".
08805 Шундеев Максим Валерьевич (Латинский квартал (г.Новороссийск)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08311 Кузнецов Сергей Владимирович (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)). В номин."DnD" - класс "RS".
08720 Панченко Мария Ивановна (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 23.11.2018 - 23:40
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8854
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Огни Большого Города (г.Москва)', прошедшего 17.11.2018, исправлены переводы между классами.

В соответствии с решением РК АСХ http://hustle-sa.ru/forum/index.php?showto...amp;#entry26778
были отменены ранее сделанные переводы двух танцоров в класс Champions

04185 Морозова Анна Алексеевна (самост.). В номин."DnD" - класс "Ch". В номин."хастл" - класс "B".
05970 Дидора Галина Михайловна (Ivara). В номин."DnD" - класс "Ch".


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 29.11.2018 - 23:40
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8854
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Надежды России 2018', прошедшего 24.11.2018, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09400 Виенко Татьяна Леонидовна (Динамика). В номин."хастл" - класс "D".
10584 Герасимова Анастасия Михайловна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
05354 Дмитриева Татьяна Борисовна (Project (г.Екатеринбург)). В номин."хастл" - класс "C".
09718 Ильин Александр Сергеевич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D".
09798 Каминская Ольга Евгеньевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
10557 Кожевников Данислав Валерьевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
09781 Корочкин Владимир Андреевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
10226 Косенкова Анастасия Сергеевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
10269 Петров Рамиль Анатольевич (Smile,Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09372 Сафонов Роман Андреевич (Динамика). В номин."хастл" - класс "D".
08569 Сутормина Светлана Александровна (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
10580 Филатова Ирина Анатольевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
10274 Шелудяков Михаил Иванович (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D".
10579 Шепина Ксения Максимовна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08884 Беженарь Светлана Владимировна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
09168 Иванова Екатерина Александровна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
08432 Козлов Корней Викторович (Мегаполис,Хастл-Центр). В номин."DnD" - класс "RS".
09383 Коржаков Владимир Сергеевич (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS".
09843 Рабовский Сергей Алексеевич (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS".
06462 Русских Александр Анатольевич (Project (г.Екатеринбург)). В номин."DnD" - класс "RS".
07213 Ушакова Мария Анатольевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
08715 Ясинский Сергей Анатольевич (Ivara,Marusya (г.Ставрополь)). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 29.11.2018 - 23:40
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8854
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Чемпионат Сибири по хастлу 2018', прошедшего 24.11.2018, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
10302 Ермошкин Александр Валерьевич (Чердак (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D".
08725 Исавченко Александр Викторович (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "C". В номин."DnD" - класс "RS".
09910 Камшилова Юлия Сергеевна (Chocolate (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D".
10303 Криволуцкий Валентин Александрович (Chocolate (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D".
10403 Ленев Иван Николаевич (Альтернатива (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "D".
08194 Мякишева Анастасия Николаевна (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "C". В номин."DnD" - класс "M".
06977 Полесовая Надежда Александровна (Ренессанс (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "D".
09364 Почеренюк Сергей Иванович (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D".
10305 Приходько Валерия Павловна (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D".
08835 Устинова Татьяна Игоревна (Импульс (г.Томск)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08725 Исавченко Александр Викторович (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "C".
06231 Могучих Иван Викторович (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "M".
08194 Мякишева Анастасия Николаевна (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "C".
09425 Нащенко Дмитрий Сергеевич (Dance Pistols (г.Железногорск)). В номин."DnD" - класс "RS".
04969 Рогова Ольга Владимировна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "RS".
07901 Тарасов Василий Борисович (Chocolate (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "M".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 6.12.2018 - 21:59
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8854
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Crystal Dance, г.Санкт-Петербург', прошедшего 01.12.2018, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
10394 Токарев Владимир Сергеевич (YouDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
02228 Дьяченко Светлана Леонидовна (YouDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M".
10061 Кашапова Анастасия Андреевна (Project (г.Екатеринбург)). В номин."DnD" - класс "RS".
05993 Корочкин Федор Федорович (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M".
10030 Сайфутдинов Ильнар Газинурович (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
09563 Шилович Александр Николаевич (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 13.12.2018 - 23:05
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8854
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'Чемпионат России по Хастлу/Дискофоксу 2018', прошедшего 08.12.2018, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
10255 Set Paing Htun (Smile). В номин."хастл" - класс "D". В номин."DnD" - класс "RS".
06585 Акушкина Ксения Алексеевна (Мегаполис (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
10258 Афиногенов Антон Алексеевич (Smile). В номин."хастл" - класс "D".
01670 Болдырева Ольга Сергеевна (YouDance,Ivara). В номин."хастл" - класс "B".
07859 Бордовский Сергей Валериевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "B".
06761 Везеничев Максим Анатольевич (самост.). В номин."хастл" - класс "C".
09713 Геращенко Виктор Александрович (Ivara). В номин."хастл" - класс "C".
10612 Глебова Евгения Юрьевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
08735 Гринвальд Александр Сергеевич (Smile). В номин."хастл" - класс "B".
10281 Демиденко Олеся Петровна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09291 Демина Марьяна Владимировна (самост.). В номин."хастл" - класс "C".
10512 Жолдаспаев Адиль Кайратович (Мегаполис (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
07032 Истомин Максим Сергеевич (Движение). В номин."хастл" - класс "A".
10603 Капнина Валерия Александровна (Smile). В номин."хастл" - класс "D".
09836 Корбутова Екатерина Александровна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09170 Кошевая Дарья Сергеевна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "B".
09292 Ладейщикова Дарья Александровна (Движение). В номин."хастл" - класс "B". В номин."DnD" - класс "RS".
10002 Лобода Алексей Алексеевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
07191 Максимов Максим Александрович (Динамика). В номин."хастл" - класс "B".
10563 Петров Иван Викторович (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
10323 Семенов Вадим Владимирович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
10482 Супрун Сергей Степанович (Smile). В номин."хастл" - класс "D".
04385 Титова Людмила Владимировна (Ivara). В номин."хастл" - класс "C".
09788 Худяков Алексей Викторович (Движение). В номин."хастл" - класс "B".
10300 Шаталюк Евгения Олеговна (Smile). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
10255 Set Paing Htun (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "D".
10181 Асатрян Нвард Геворговна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
09728 Бродецкая Анастасия Сергеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "M".
10511 Бусаров Вячеслав Геннадьевич (MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
06219 Васильева Евгения Сергеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
09827 Гавриленко Анна Андреевна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
09886 Горюнова Наталья Михайловна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
05936 Дараева Наталья Игоревна (Импульс (г.Томск)). В номин."DnD" - класс "S".
05970 Дидора Галина Михайловна (Ivara). В номин."DnD" - класс "Ch".
10490 Евсеева Дарья Кирилловна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS".
08608 Иванова Татьяна Алексеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "S".
07931 Катрыч Наталья Сергеевна (YouDance (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "M".
10562 Кожевников Владислав Валерьевич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
10557 Кожевников Данислав Валерьевич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
09369 Лукьянов Кирилл Александрович (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS".
09941 Мамадалиев Азиз (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS".
10266 Марыгин Роман Андреевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
09475 Мелентьева Мария Александровна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS".
10337 Милованова Дарья Львовна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS".
08885 Мышко Ольга Александровна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M".
08371 Попов Андрей Сергеевич (Чердак (г.Зеленогорск)). В номин."DnD" - класс "RS".
08160 Прокопов Вячеслав Сергеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "M".
08667 Пухова Анна Сергеевна (Smile). В номин."DnD" - класс "S". В номин."хастл" - класс "C".
10096 Романович Иван Михайлович (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS".
04146 Самохвалов Роман Игоревич (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "Ch".
07789 Сашко Олеся Александровна (YouDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M".
05520 Свистун Анастасия Сергеевна (Динамика,Smile). В номин."DnD" - класс "M".
10216 Скорикова Марина Сергеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
10391 Соломатина Софья Олеговна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS".
09437 Степанов Денис Сергеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "M".
08599 Фадеев Алексей Сергеевич (Движение). В номин."DnD" - класс "M".
08956 Шевченко Роман Владимирович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
09241 Шумейко Александр Владимирович (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 28.12.2018 - 02:31
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8854
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'XmasCup2018, г. Новосибирск', прошедшего 22.12.2018, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09627 Баева Анна Владимировна (Альтернатива (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "D".
08844 Войцехович Юлия Викентьевна (Dance Fox (г.Кемерово)). В номин."хастл" - класс "D".
08230 Гиря Дмитрий Николаевич (JAM (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "B".
06973 Данилюк Николай Петрович (Альтернатива (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "D".
09991 Карпенко Андрей Олегович (Dance Fox (г.Кемерово)). В номин."хастл" - класс "D".
10130 Мирошкин Михаил Евгеньевич (YouDance (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "D".
10135 Сохненко Юлия Юрьевна (YouDance (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "D".
07561 Шерстнева Ольга Сергеевна (JAM (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "B".
09353 Шипилов Виктор Дмитриевич (Движение (г.Новокузнецк)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
06045 Васин Константин Анатольевич (JAM (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "RS".
08262 Кравченко Максим Александрович (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS".
09414 Ошкукова Мария Викторовна (All-Go-Rhythm (г.Тюмень)). В номин."DnD" - класс "RS".
07541 Сухарева Анастасия Константиновна (YouDance (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "M".
08835 Устинова Татьяна Игоревна (Импульс (г.Томск)). В номин."DnD" - класс "RS".
10497 Чепарева Полина Олеговна (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D".
05973 Шкуропацкий Павел Александрович (Лариса (г.Барнаул)). В номин."DnD" - класс "S".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top
Denegin
Дата 10.01.2019 - 18:56
Цитировать сообщение




Мудрец
*********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 8854
Пользователь №: 3
Регистрация: 13.02.2008





По итогам конкурса 'HOT WINTER CUP, г. Красноярск', прошедшего 04.01.2019, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'Хастл' переводов между классами не производилось.
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
06820 Федурин Константин Юрьевич (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
PMСайт пользователяICQ
Top

Опции темыСтраницы: (36) « Первая ... 33 34 [35] 36  Ответ в темуСоздание новой темы