Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
selena |
Дата 26.07.2018 - 09:54
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 115 Пользователь №: 941 Регистрация: 15.12.2009 |
Название турнира: Летний Кубок Новосибирска, г. Новосибирск.
Организаторы: студия танцев «Вираж» и АСХ Место проведения: Центра Танцевального Спорта "Статус", ул. Селезнева, д. 46, 2 этаж Номинации *Хастл - Е класс *Хастл - D класс *Хастл - C класс *ДнД Beginner *ДнД Rising Star *ДнД Main+Star (без рейтинга) Судейская бригада турнира Елена Потапова (главный судья) Линейные судьи: 1. Елена Потапова (г. Красноярск) 2. Вячеслав Потапов (г. Красноярск) 3. Алексей Евдокимов (г. Новосибирск) 4. Сергей Михайлов (г. Красноярск) 5. уточняется Запасной судья: Алексей Лаев (г. Новосибирск) Main+Star(нерейтинг) Формат отборочных туров проводится по стандартной системе. В финале также примут участие 5 судей(4 парня и 1 девушка). Соответственно количество участников проходящих в финал будет ниже чем обычно. Финал проводится в формате 1 пара на паркете. Судейство осуществляют сами участники финала. Регистрация Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 24 августа 20:00: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=405 Стоимость Вход для зрителей и участников: 300 рублей Участие в одной номинации, с человека (Регистрационный сбор): 300 рублей Участие в каждой последующей номинации, с человека (регистрационный сбор): + 200 рублей При регистрации в день турнира стоимость регистрации возрастает на 200 рублей с человека. Тайминг: 12:00-13:15 регистрация 13:30-16:30отборочные туры 16:30-18:00 финалы 18:00 - 18:40 награждение Счетная комиссия: Олег Горбатенко Ведущий: Иван Речкалов Фотограф: Анастасия Ендовицкая Видео: Анастасия Ендовицкая Группа в контакте: https://vk.com/hustle_summer_cup Это сообщение отредактировал selena - 14.08.2018 - 20:03 |
Mr. Grin |
Дата 31.07.2018 - 14:36
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
KeT4yn |
Дата 26.08.2018 - 10:25
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
E класс. Участвовало пар: 8
ФИНАЛ 1-2 место-№26-Ленев Иван Николаевич(10403,Альтернатива (г.Барнаул),E)-Полесовая Надежда Александровна(6977,Ренессанс (г.Барнаул),E) 1-2 место-№61-Стаценко Андрей Алексеевич(10086,DEF (г.Барнаул),E)-Переверзева Лилия Владимировна(10407,DEF (г.Барнаул),E) 3 место-№37-Шлыков Николай Валерьевич(дебют,Импульс (г.Томск),E)-Колупаева Виктория Олеговна(дебют,Импульс (г.Томск),E) 4 место-№4-Агулов Александр Васильевич(дебют,Движение (г.Новокузнецк),E)-Кукоева Ксения Николаевна(дебют,Движение (г.Новокузнецк),E) 5 место-№39-Кондрюков Юрий Валерьевич(4373,Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),E)-Муратшина Александра Андреевна(10093,Ipanema (г.Новосибирск),E) 6 место-№15-Смирнов Ярослав Александрович(дебют,Импульс (г.Томск),E)-Глушакова Анна Викторовна(дебют,Импульс (г.Томск),E) 7 место-№1-Яковлев Денис Андреевич(дебют,Движение (г.Новокузнецк),E)-Шабалина Наталья Сергеевна(дебют,Движение (г.Новокузнецк),E) 1/2 финала 8 место-№32-Косолапов Дмитрий Геннадьевич(10346,Ipanema (г.Новосибирск),E)-Ратушняк Елена Таировна(10348,Ipanema (г.Новосибирск),E) Технические результаты: 1 (A) - Елена Потапова 2 (В) - Вячеслав Потапов 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Сергей Михайлов 5 (E) - Хлебников Сергей E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 37 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 4 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 26 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 15 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 39 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 61 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 1 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 32 | E | место: 8 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 26 | 5 6 1 2 1 │ 1.5 │ │ │ │ │ 1.5 │ 1-2 61 | 1 5 6 1 2 │ 1.5 │ │ │ │ │ 1.5 │ 1-2 37 | 2 1 3 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 4 | 3 7 4 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 39 | 4 3 2 7 7 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 15 | 6 4 5 5 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 1 | 7 2 7 6 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 26.08.2018 - 10:27
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
D класс. Участвовало пар: 6
ФИНАЛ 1 место-№6-Сайганов Артем Юрьевич(9990,DEF (г.Барнаул),D)-Коваленко Анастасия Евгеньевна(9256,DEF (г.Барнаул),D) 2 место-№21-Пундяк Антон Михайлович(8544,YouDance (г.Омск),D)-Заика Марина Сергеевна(8243,YouDance (г.Омск),D) 3 место-№34-Гаммершмидт Иван Александрович(8546,Импульс (г.Томск),D)-Симонова Анастасия Андреевна(8793,Импульс (г.Томск),D) 4 место-№20-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,DEF (г.Барнаул),D)-Киселева Марина Евгеньевна(6473,DEF (г.Барнаул),D) 5 место-№2-Наберухин Владимир Викторович(7552,Движение (г.Новокузнецк),D)-Тыренкова Кристина Николаевна(8916,Движение (г.Новокузнецк),D) 6 место-№13-Шалько Андрей Анатольевич(7464,Вираж (г.Новосибирск),D)-Рогова Ольга Владимировна(4969,Вираж (г.Новосибирск),D) Технические результаты: 1 (A) - Елена Потапова 2 (В) - Вячеслав Потапов 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Сергей Михайлов 5 (E) - Хлебников Сергей D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 6 | 1 2 3 2 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 21 | 3 4 1 1 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 34 | 2 6 5 3 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 20 | 4 1 2 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 2 | 5 3 4 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 13 | 6 5 6 6 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 26.08.2018 - 10:32
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
C класс. Участвовало пар: 3
ФИНАЛ 1 место-№50-Кузьмин Антон Игоревич(5941,DEF (г.Барнаул),D)-Егорова Наталья Владимировна(3573,DEF (г.Барнаул),В) 2 место-№42-Зайцев Андрей Викторович(6738,Движение (г.Новокузнецк),C)-Сафина Ирина Сергеевна(2021,Движение (г.Новокузнецк),C) 3 место-№36-Колпаков Павел Константинович(8029,Вираж (г.Новосибирск),C)-Корчагина София Юрьевна(7276,Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),C) 1/2 финала Технические результаты: 1 (A) - Елена Потапова 2 (В) - Вячеслав Потапов 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Сергей Михайлов 5 (E) - Хлебников Сергей C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 50 | 1 1 2 1 2 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 42 | 2 2 1 3 1 │ 2 │ 2 2 3 2 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 36 | 3 3 3 2 3 │ 3 │ 3 3 2 3 3 │ 3 │ │ │ 6 │ 3 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 26.08.2018 - 10:34
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 10
ФИНАЛ 1 место-№50-Кузьмин Антон Игоревич(5941,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 2 место-№34-Гаммершмидт Иван Александрович(8546,Импульс (г.Томск),D,Bg) 3 место-№6-Сайганов Артем Юрьевич(9990,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 4 место-№9-Гоняев Степан Викторович(9071,Современник (г.Зеленогорск),Чердак (г.Зеленогорск),D,Bg) 5 место-№61-Стаценко Андрей Алексеевич(10086,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 6 место-№39-Кондрюков Юрий Валерьевич(4373,Ipanema (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 7 место-№26-Ленев Иван Николаевич(10403,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 8 место-№51-Васильченко Виталий Валерьевич(8914,Dance Fox (г.Кемерово),D,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№32-Косолапов Дмитрий Геннадьевич(10346,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) 9-10 место-№40-Буряк Евгений Максимович(10345,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 1/4 финала Технические результаты: 1 (A) - Елена Потапова 2 (В) - Вячеслав Потапов 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Сергей Михайлов 5 (E) - Хлебников Сергей DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 9 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 61 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 34 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 39 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 50 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 26 | C|DE ==> выход в ФИНАЛ 51 | A|B ==> выход в ФИНАЛ 32 | | место: 9-10 40 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 50 | 1 2 1 2 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 34 | 2 3 2 7 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 6 | 3 1 3 1 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 9 | 7 4 6 5 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 61 | 5 7 7 3 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 39 | 6 6 4 4 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 26 | 4 5 5 6 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 51 | 8 8 8 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№101-Евдокимова Анна Александровна(7122,Движение (г.Новокузнецк),D,Bg) 2 место-№134-Симонова Анастасия Андреевна(8793,Импульс (г.Томск),D,Bg) 3 место-№107-Крупина Анастасия Александровна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 4 место-№113-Рогова Ольга Владимировна(4969,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 5 место-№146-Ендовицкая Анастасия Игоревна(дебют,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 6 место-№126-Полесовая Надежда Александровна(6977,Ренессанс (г.Барнаул),E,Bg) 7 место-№111-Бочарова Татьяна Михайловна(6640,Движение (г.Новокузнецк),D,Bg) 8 место-№147-Устинова Татьяна Игоревна(8835,Импульс (г.Томск),E,Bg) 1/2 финала 9-11 место-№138-Кудинова Анастасия Юрьевна(6987,Ренессанс (г.Барнаул),E,Bg) 9-11 место-№160-Лавринович Екатерина Сергеевна(9559,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 9-11 место-№105-Гамаюнова Елена Сергеевна(9358,Альтернатива (г.Барнаул),D,Bg) 12-13 место-№123-Баева Анна Владимировна(9627,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 12-13 место-№139-Муратшина Александра Андреевна(10093,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) 14 место-№159-Мазина Татьяна Анатольевна(5326,Вираж (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 1/4 финала 15-17 место-№121-Заика Марина Сергеевна(8243,YouDance (г.Омск),D,Bg) 15-17 место-№148-Скиба Татьяна Васильевна(9252,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 15-17 место-№161-Переверзева Лилия Владимировна(10407,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 18-21 место-№122-Шитько Елена Николаевна(дебют,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 18-21 место-№129-Когабаева Асель Талгатовна(5328,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 18-21 место-№132-Ратушняк Елена Таировна(10348,Ipanema (г.Новосибирск),E,Bg) 18-21 место-№157-Богрова Ксения Вячеславовна(дебют,DEF (г.Барнаул),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Елена Потапова 2 (В) - Вячеслав Потапов 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Сергей Михайлов 5 (E) - Хлебников Сергей DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 101 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 138 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 126 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 147 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 134 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 107 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 123 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 159 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 111 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 139 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 160 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 105 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 113 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 146 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 121 | ACD| место: 15-17 148 | BCD| место: 15-17 161 | ACD| место: 15-17 122 | | место: 18-21 129 | | место: 18-21 132 | | место: 18-21 157 | | место: 18-21 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 147 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 126 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 101 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 107 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 111 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 113 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 134 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 146 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 138 | CE| место: 9-11 160 | BD| место: 9-11 105 | BC| место: 9-11 123 | E | место: 12-13 139 | E | место: 12-13 159 | | место: 14 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 101 | 1 2 1 2 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 134 | 2 3 2 7 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 107 | 3 1 3 1 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 113 | 7 4 6 5 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 146 | 5 7 7 3 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 126 | 6 6 4 4 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 111 | 4 5 5 6 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 147 | 8 8 8 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
KeT4yn |
Дата 26.08.2018 - 10:36
|
Специалист Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 490 Пользователь №: 20860 Регистрация: 20.02.2013 |
DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 16
ФИНАЛ 1 место-№35-Демченко Денис Геннадьевич(6517,Движение (г.Новокузнецк),C,RS) 2 место-№11-Лымарев Михаил Павлович(6728,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 3 место-№50-Кузьмин Антон Игоревич(5941,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 4 место-№14-Калайчиди Владислав Анатольевич(9354,Loco Dance (г.Караганда),E,RS) 5 место-№33-Якимов Сергей Николаевич(3283,Движение (г.Красноярск),B,RS) 6 место-№20-Зенцов Евгений Сергеевич(6735,DEF (г.Барнаул),D,RS) 7 место-№30-Берестнев Вячеслав Игоревич(8234,Dance Fox (г.Кемерово),E,RS) 1/2 финала 8-9 место-№21-Пундяк Антон Михайлович(8544,YouDance (г.Омск),D,RS) 8-9 место-№36-Колпаков Павел Константинович(8029,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 10-12 место-№17-Краубнер Дмитрий Евгеньевич(6629,Вираж (г.Новосибирск),C,RS) 10-12 место-№27-Ничволод Константин Александрович(8416,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 10-12 место-№6-Сайганов Артем Юрьевич(9990,DEF (г.Барнаул),D,Bg) 1/4 финала 13 место-№13-Шалько Андрей Анатольевич(7464,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 14 место-№2-Наберухин Владимир Викторович(7552,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 15-16 место-№51-Васильченко Виталий Валерьевич(8914,Dance Fox (г.Кемерово),D,Bg) 15-16 место-№61-Стаценко Андрей Алексеевич(10086,DEF (г.Барнаул),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Елена Потапова 2 (В) - Вячеслав Потапов 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Сергей Михайлов 5 (E) - Хлебников Сергей DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 11 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 21 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 33 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 50 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 14 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 27 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 35 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 20 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 30 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 36 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 17 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 6 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 13 | BE| место: 13 2 | D | место: 14 51 | | место: 15-16 61 | | место: 15-16 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 33 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 14 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 20 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 50 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 11 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 35 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 30 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 21 | A | место: 8-9 36 | E | место: 8-9 17 | | место: 10-12 27 | | место: 10-12 6 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 35 | 2 4 1 7 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 11 | 7 2 2 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 50 | 4 3 4 1 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 14 | 1 5 7 3 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 33 | 3 6 3 4 7 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 20 | 5 1 6 5 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 30 | 6 7 5 6 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 20 ФИНАЛ 1 место-№142-Сафина Ирина Сергеевна(2021,Движение (г.Новокузнецк),C,RS) 2 место-№106-Коваленко Анастасия Евгеньевна(9256,DEF (г.Барнаул),D,RS) 3 место-№147-Устинова Татьяна Игоревна(8835,Импульс (г.Томск),E,Bg) 4 место-№145-Анисимова Яна Сергеевна(8259,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 5 место-№116-Друшлякова Виктория Александровна(7281,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 6 место-№110-Миняйлова Ксения Николаевна(4962,Альтернатива (г.Барнаул),C,RS) 7 место-№104-Миронова Анастасия Владимировна(5332,Импульс (г.Томск),B,RS) 1/2 финала 8-9 место-№127-Мирзуитова Александра Сергеевна(4120,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 8-9 место-№113-Рогова Ольга Владимировна(4969,Вираж (г.Новосибирск),D,Bg) 10-12 место-№120-Киселева Марина Евгеньевна(6473,DEF (г.Барнаул),D,RS) 10-12 место-№102-Тыренкова Кристина Николаевна(8916,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 10-12 место-№138-Кудинова Анастасия Юрьевна(6987,Ренессанс (г.Барнаул),E,Bg) 1/4 финала 13-14 место-№134-Симонова Анастасия Андреевна(8793,Импульс (г.Томск),D,Bg) 13-14 место-№148-Скиба Татьяна Васильевна(9252,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 15-16 место-№101-Евдокимова Анна Александровна(7122,Движение (г.Новокузнецк),D,Bg) 15-16 место-№160-Лавринович Екатерина Сергеевна(9559,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 17-20 место-№103-Федорова Евгения Александровна(7558,JAM (г.Омск),E,RS) 17-20 место-№123-Баева Анна Владимировна(9627,Альтернатива (г.Барнаул),E,Bg) 17-20 место-№126-Полесовая Надежда Александровна(6977,Ренессанс (г.Барнаул),E,Bg) 17-20 место-№159-Мазина Татьяна Анатольевна(5326,Вираж (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) Технические результаты: 1 (A) - Елена Потапова 2 (В) - Вячеслав Потапов 3 (С) - Алексей Евдокимов 4 (D) - Сергей Михайлов 5 (E) - Хлебников Сергей DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 104 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 116 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 145 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 106 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 147 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 110 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 142 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 127 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 102 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 113 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 138 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 134 | AD| место: 13-14 148 | BD| место: 13-14 101 | E | место: 15-16 160 | B | место: 15-16 103 | | место: 17-20 123 | | место: 17-20 126 | | место: 17-20 159 | | место: 17-20 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 104 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 110 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 145 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 106 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 147 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 116 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 142 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 127 | C | место: 8-9 113 | E | место: 8-9 120 | | место: 10-12 102 | | место: 10-12 138 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 142 | 2 4 1 7 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 106 | 7 2 2 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 147 | 4 3 4 1 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 145 | 1 5 7 3 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 116 | 3 6 3 4 7 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 110 | 5 1 6 5 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 104 | 6 7 5 6 6 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 31.08.2018 - 01:29
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11085 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Летний Кубок Новосибирска 2018', прошедшего 25.08.2018, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10407 Переверзева Лилия Владимировна (DEF (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "D". 10086 Стаценко Андрей Алексеевич (DEF (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 07122 Евдокимова Анна Александровна (Движение (г.Новокузнецк)). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |