Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Кудрявцев Михаил |
Дата 12.06.2017 - 11:26
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 371 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
ДИНАМИАДА.
Организатор: ТСК "Динамика" Правила и рейтинг АСХ : http://hustle-sa.ru/pages.html Дата проведения турнира: 22 июля. Место проведения: ТЦ "Пингвин" (м.Академическая): комфортабельный танцевальный зал с профессиональным паркетным покрытием площадью 200 кв. метров. Адрес зала - Севастопольский пр-т, д.11А (в помещении колледжа). Форма подачи заявки - http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=339 Список заявок onLine - http://www.liveindance.ru/contest/registra...list.php?id=339 Номинации турнира: 1-ое отделение Хастл Е класс; Хастл D класс; ДнД Beginner; ДнД Beginner-0 (номинация для танцоров, не имеющих очков, нерейтинговая) 2-ое отделение Хастл С класс; ДнД Rising Star; ДнД Rising Star 0; (без рейтинга) ДнД Main; ДнД Star + Champion. Судейская бригада: Главный судья: Иентш Александр Первое отделение: Арутюнян Евгений Иентш Александр Николаева Екатерина Кудрявцева Ирина Зайцева Варвара Второе отделение: Кудрявцев Михаил Иентш Александр Николаева Екатерина Кудрявцева Ирина Зайцева Варвара Запасные судьи: Дутчак Татьяна Счетная комиссия и информация на экранах - Иванов Владимир Ведущий - Кудрявцев Михаил Музыкальное сопровождение -Данила Гуров Официальное видео -Скобелев Игорь Фото оператор - Коняшкин Александр Предварительная регистрация заканчивается 21 июля в 00:00. В помещении имеется: несколько зон отдыха с мягкими диванами, включая два балкона уютное кафе, где можно посидеть, перекусить удобные мягкие сидячие места для зрителей с двух сторон от паркета бесплатная камера хранения Стоимость с человека: Входной билет (для участников и зрителей): 300 рублей с человека. Участие в первой номинации: 400 рублей. Участие в каждой последующей номинации: 200 рублей. Участие без предварительной регистрации: +100 рублей за каждую номинацию. На турнире будут использоваться тканевые номерки. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Призы: Кубки победителям, медали призёрам, грамоты финалистам. Это сообщение отредактировал Кудрявцев Михаил - 23.07.2017 - 15:43 -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Mr. Grin |
Дата 26.06.2017 - 15:53
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2487 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Кудрявцев Михаил |
Дата 21.07.2017 - 10:18
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 371 Пользователь №: 866 Регистрация: 16.08.2009 |
ТАЙМИНГ ТУРНИРА
10.30 - 11.30 Регистрация 1 и 2 отделений 12.00 - Старт 1 отделения 16.00 - Окончание регистрации 2 отделения 16.30 - Старт 2 отделения 22.00 - Награждение -------------------- Руководитель ТСК " ДИНАМИКА "
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 22.07.2017 - 15:14
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Иентш Александр Судейская бригада: 1 (A) - Арутюнян Евгений 2 (В) - Иентш Александр 3 (С) - Николаева Екатерина 4 (D) - Кудрявцева Ирина 5 (E) - Зайцева Варвара E класс. Участвовало пар: 21 ФИНАЛ 1 место-№51-Колягин Дмитрий Евгеньевич(9439,Ivara,E)-Ковская Елизавета Сергеевна(7439,Ivara,E) 2 место-№29-Ясинский Сергей Анатольевич(8715,Marusya (г.Ставрополь),E)-Катыкина Ирина Павловна(9287,Ivara,E) 3 место-№79-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,E)-Смольянинова Ирина Викторовна(9043,Динамика,E) 4 место-№21-Лебединский Сергей Леонидович(9323,Динамика,E)-Кузнецова Мария Маратовна(9189,Динамика,E) 5 место-№72-Косткин Павел Олегович(дебют,Движение,E)-Иванова Екатерина Александровна(9168,Ivara,E) 6 место-№16-Шахов Кирилл Геннадьевич(дебют,самост.,E)-Деденок Светлана Васильевна(дебют,Движение,E) 1/2 финала 7-9 место-№94-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,E)-Пилкина Екатерина Евгеньевна(8461,Хастл-Центр,E) 7-9 место-№177-Хорев Дмитрий Вадимович(8949,Движение,E)-Новикова Дарья Сергеевна(8972,Движение,E) 7-9 место-№7-Кятов Иналь Олиевич(9560,YouDance,E)-Кавешникова Снежана Николаевна(9569,YouDance,E) 10 место-№77-Горшков Алексей Александрович(9326,Ivara,YouDance,E)-Ращенко Елена Сергеевна(9293,Ivara,E) 11 место-№15-Головин Кирилл Александрович(6203,Динамика,E)-Левкина Наталья Александровна(8180,Ivara,Динамика,E) 1/4 финала 12-14 место-№43-Ерофеев Павел Викторович(9564,Движение,E)-Филончик Вероника Сергеевна(9575,Движение,E) 12-14 место-№89-Мусин Шамил Рамильевич(8428,YouDance,E)-Ануфриенко Светлана Юрьевна(8881,YouDance,E) 12-14 место-№169-Макулов Иван Геннадьевич(8938,AlphaDance,E)-Пилецкая Валерия Владимировна(9107,AlphaDance,E) 15 место-№8-Голов Дмитрий Викторович(8506,Ivara,E)-Афанасьева Александра Евгеньевна(8985,Движение,E) 16 место-№56-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,E)-Уварова Юлия Юрьевна(9055,Динамика,E) 1/8 финала 17-18 место-№4-Измайлов Алексей Александрович(9200,Ivara,E)-Богомолова Агнесса Петровна(9213,Ivara,E) 17-18 место-№58-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,E)-Чалая Екатерина Васильевна(9455,AlphaDance,E) 19 место-№2-Шурмин Сергей Анатольевич(8855,Движение,E)-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,E) 20-21 место-№74-Кучава Георгий Демуриевич(дебют,Движение,E)-Мерзлякова Виктория Владимировна(дебют,Движение,E) 20-21 место-№92-Ямщиков Андрей Викторович(9385,Ivara,E)-Жураковская Янина Викторовна(9404,Ivara,E) Технические результаты: E класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 16 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 21 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 29 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 43 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 51 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 77 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 169 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 177 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 7 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 8 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 56 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 79 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 89 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 94 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 15 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 72 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 4 | AE| место: 17-18 58 | BE| место: 17-18 2 | C | место: 19 74 | | место: 20-21 92 | | место: 20-21 --------+--------------------------------- E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 16 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 51 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 77 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 72 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 177 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 29 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 79 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 21 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 94 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 7 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 15 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 43 | CE| место: 12-14 89 | AD| место: 12-14 169 | BE| место: 12-14 8 | B | место: 15 56 | | место: 16 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 16 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 29 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 51 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 72 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 79 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 21 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 94 | CE| место: 7-9 177 | BC| место: 7-9 7 | BD| место: 7-9 77 | B | место: 10 15 | | место: 11 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 51 | 1 3 1 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 29 | 2 1 3 1 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 79 | 4 2 4 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 21 | 3 4 2 4 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 72 | 5 5 5 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 16 | 6 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- D класс. Участвовало пар: 2 ФИНАЛ 1 место-№56-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,E)-Уварова Юлия Юрьевна(9055,Динамика,E) 2 место-№188-Поздняков Александр Владимирович(8163,Хастл-Центр,D)-Воропаева Марина Валериевна(8859,Хастл-Центр,D) Технические результаты: D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 56 | 1 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 188 | 2 1 2 2 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 22.07.2017 - 16:02
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Иентш Александр Судейская бригада: 1 (A) - Арутюнян Евгений 2 (В) - Иентш Александр 3 (С) - Николаева Екатерина 4 (D) - Кудрявцева Ирина 5 (E) - Зайцева Варвара DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№47-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,Bg) 2 место-№71-Гурович Денис Борисович(9269,Ivara,E,Bg) 3 место-№6-Фирсов Михаил Владимирович(8740,YouDance,D,Bg) 4 место-№4-Измайлов Алексей Александрович(9200,Ivara,E,Bg) 5 место-№80-Титов Роман Александрович(9181,Движение,D,Bg) 6 место-№176-Максимов Константин Владимирович(9494,YouDance,E,Bg) 7 место-№94-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,E,Bg) 8 место-№56-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,E,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№58-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,E,Bg) 9-10 место-№175-Куприков Кирилл Александрович(дебют,Ivara,E,Bg) 11-12 место-№46-Романов Александр Владимирович(9499,D.A.N.C.E.,E,Bg) 11-12 место-№99-Гуменюк Богдан Васильевич(дебют,Ivara,Smile,E,Bg) 13 место-№187-Иванов Денис Аркадьевич(2877,Индиго,Движение,D,Bg) 1/4 финала 14-15 место-№13-Коробков Александр Викторович(9444,Ivara,E,Bg) 14-15 место-№54-Москвин Александр Сергеевич(дебют,Динамика,E,Bg) 16-18 место-№17-Вершинин Александр Васильевич(8563,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 16-18 место-№82-Федоров Алексей Сергеевич(дебют,Ivara,E,Bg) 16-18 место-№92-Ямщиков Андрей Викторович(9385,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 46 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 56 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 92 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 94 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 99 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 6 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 13 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 54 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 58 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 175 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 176 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 17 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 47 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 71 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 80 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 82 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 187 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 58 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 80 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 71 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 6 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 47 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 94 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 176 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 4 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 56 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 99 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 175 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 187 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 46 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 13 | A | место: 14-15 54 | A | место: 14-15 17 | | место: 16-18 82 | | место: 16-18 92 | | место: 16-18 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 47 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 94 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 56 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 71 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 80 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 176 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 4 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 58 | BE| место: 9-10 175 | AD| место: 9-10 46 | C | место: 11-12 99 | A | место: 11-12 187 | | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 47 | 1 1 1 2 4 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 71 | 2 3 3 1 6 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 6 | 7 2 4 3 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 4 | 3 5 2 4 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 80 | 5 4 5 5 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 176 | 4 7 6 6 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 94 | 6 6 8 7 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 56 | 8 8 7 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ). Участников: 27 ФИНАЛ 1 место-№167-Тараканова Вера Леонидовна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 2 место-№60-Хрущева Полина Юрьевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 3 место-№20-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,Bg) 4 место-№11-Иванова Александра Валерьевна(8967,Движение,D,Bg) 5 место-№61-Канищева Юлия Рамилевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 6 место-№84-Таланова Полина Александровна(9471,Динамика,E,Bg) 7 место-№22-Кузнецова Мария Маратовна(9189,Динамика,E,Bg) 8 место-№36-Никитина Тамара Валерьевна(9523,Динамика,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 9 место-№49-Сасова Анастасия Сергеевна(8974,AlphaDance,D,Bg) 10-11 место-№12-Числова Евгения Валерьевна(8962,Движение,D,Bg) 10-11 место-№44-Филончик Вероника Сергеевна(9575,Движение,E,Bg) 12 место-№76-Ращенко Елена Сергеевна(9293,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 13 место-№32-Соловьева Анастасия Николаевна(7889,Хастл-Центр,E,Bg) 14-19 место-№3-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,E,Bg) 14-19 место-№5-Богомолова Агнесса Петровна(9213,Ivara,E,Bg) 14-19 место-№59-Чалая Екатерина Васильевна(9455,AlphaDance,E,Bg) 14-19 место-№73-Иванова Екатерина Александровна(9168,Ivara,E,Bg) 14-19 место-№166-Серова Мария Андреевна(дебют,Ivara,E,Bg) 14-19 место-№181-Дивисенко Анна Сергеевна(9285,Движение,E,Bg) 20-21 место-№27-Смирнова Надежда Игоревна(дебют,Ivara,E,Bg) 20-21 место-№93-Жураковская Янина Викторовна(9404,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 22-23 место-№19-Ягодкина Ирина Александровна(9481,самост.,E,Bg) 22-23 место-№30-Катыкина Ирина Павловна(9287,Ivara,E,Bg) 24-25 место-№64-Стельмах Наталья Павловна(6177,Мегаполис,E,Bg) 24-25 место-№83-Пожарова Екатерина Олеговна(9453,Ivara,E,Bg) 26-27 место-№39-Михеева Анастасия Сергеевна(9478,Динамика,E,Bg) 26-27 место-№168-Крылова Евгения Павловна(дебют,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 60 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 84 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 181 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 49 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 61 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 20 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 167 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 5 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 76 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 11 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 12 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 36 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 22 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 73 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 3 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 93 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 59 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 166 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 27 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 32 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 44 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 19 | CE| место: 22-23 30 | BD| место: 22-23 64 | D | место: 24-25 83 | B | место: 24-25 39 | | место: 26-27 168 | | место: 26-27 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 60 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 61 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 11 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 22 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 36 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 20 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 84 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 167 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 49 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 76 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 12 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 44 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 32 | AE| место: 13 3 | A | место: 14-19 5 | E | место: 14-19 59 | B | место: 14-19 73 | E | место: 14-19 166 | B | место: 14-19 181 | C | место: 14-19 27 | | место: 20-21 93 | | место: 20-21 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 84 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 167 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 11 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 60 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 61 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 22 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 36 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 20 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 49 | BE| место: 9 12 | E | место: 10-11 44 | B | место: 10-11 76 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Beginner0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 167 | 1 1 1 2 4 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 60 | 2 3 3 1 6 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 20 | 7 2 4 3 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 11 | 3 5 2 4 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 61 | 5 4 5 5 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 84 | 4 7 6 6 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 22 | 6 6 8 7 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 36 | 8 8 7 8 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 50 ФИНАЛ 1 место-№38-Максимовский Михаил Юрьевич(8651,Движение,C,Bg) 2 место-№173-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,D,Bg) 3 место-№42-Галимов Наиль Салаватович(8648,Движение,D,Bg) 4 место-№1-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,D,Bg) 5 место-№40-Васильев Алексей Евгеньевич(8441,Ivara,D,Bg) 6 место-№31-Белогаев Андрей Александрович(7503,Движение,D,Bg) 1/2 финала 7-10 место-№45-Шилович Александр Николаевич(9563,Ivara,E,Bg) 7-10 место-№190-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,YouDance,D,Bg) 7-10 место-№25-Комаров Всеволод Сергеевич(6552,Динамика,D,Bg) 7-10 место-№48-Трофимов Александр Иванович(7639,Движение,E,Bg) 11 место-№182-Ильин Игорь Андреевич(8560,YouDance,D,Bg) 12 место-№28-Дерябин Алексей Николаевич(9270,Ivara,D,Bg) 1/4 финала 13-16 место-№18-Великоиваненко Антон Александрович(8769,Мегаполис (г.Владимир),D,Bg) 13-16 место-№62-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,Bg) 13-16 место-№63-Кисоржевский Александр Дмитриевич(8703,Движение,D,Bg) 13-16 место-№78-Чехлыстов Дмитрий Игоревич(7015,Open Dance Studio,D,Bg) 17-19 место-№2-Шурмин Сергей Анатольевич(8855,Движение,E,Bg) 17-19 место-№68-Лукашин Андрей Юрьевич(8848,Движение,D,Bg) 17-19 место-№183-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,Bg) 20 место-№34-Поляков Алексей Александрович(9088,Ivara,D,Bg) 1/8 финала 21-27 место-№14-Суспицын Александр Викторович(дебют,D.A.N.C.E.,C,Bg) 21-27 место-№46-Романов Александр Владимирович(9499,D.A.N.C.E.,E,Bg) 21-27 место-№53-Петриков Сергей Андреевич(9116,Ivara,D,Bg) 21-27 место-№91-Саввин Руслан Петрович(7983,Движение,D,Bg) 21-27 место-№98-Ярешко Станислав Игоревич(8276,YouDance,D,Bg) 21-27 место-№174-Трембовольский Дмитрий Яковлевич(7324,Движение,D,Bg) 21-27 место-№178-Сироткин Денис Вячеславович(7975,Движение,D,Bg) 28-35 место-№4-Измайлов Алексей Александрович(9200,Ivara,E,Bg) 28-35 место-№47-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,Bg) 28-35 место-№56-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,E,Bg) 28-35 место-№70-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,Vesta,E,Bg) 28-35 место-№79-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,E,Bg) 28-35 место-№94-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,E,Bg) 28-35 место-№171-Копылов Дмитрий Дмитриевич(7822,Динамика,D,Bg) 28-35 место-№186-Сергеев Александр Андреевич(9277,Ivara,E,Bg) 36-39 место-№29-Ясинский Сергей Анатольевич(8715,Marusya (г.Ставрополь),E,Bg) 36-39 место-№77-Горшков Алексей Александрович(9326,Ivara,YouDance,E,Bg) 36-39 место-№89-Мусин Шамил Рамильевич(8428,YouDance,E,Bg) 36-39 место-№99-Гуменюк Богдан Васильевич(дебют,Ivara,Smile,E,Bg) 1/16 финала 40-43 место-№6-Фирсов Михаил Владимирович(8740,YouDance,D,Bg) 40-43 место-№24-Антейкер Михаил Вячеславович(8917,Динамика,D,Bg) 40-43 место-№58-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,E,Bg) 40-43 место-№80-Титов Роман Александрович(9181,Движение,D,Bg) 44-46 место-№65-Шалынин Алексей Александрович(5752,Magma,YouDance,D,Bg) 44-46 место-№169-Макулов Иван Геннадьевич(8938,AlphaDance,E,Bg) 44-46 место-№187-Иванов Денис Аркадьевич(2877,Индиго,Движение,D,Bg) 47-50 место-№13-Коробков Александр Викторович(9444,Ivara,E,Bg) 47-50 место-№17-Вершинин Александр Васильевич(8563,Мегаполис (г.Владимир),E,Bg) 47-50 место-№54-Москвин Александр Сергеевич(дебют,Динамика,E,Bg) 47-50 место-№176-Максимов Константин Владимирович(9494,YouDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 63 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 77 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 18 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 25 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 42 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 48 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 62 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 91 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 173 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 34 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 182 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 190 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 29 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 45 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 46 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 56 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 38 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 99 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 171 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 186 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 2 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 78 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 79 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 4 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 174 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 183 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 14 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 28 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 31 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 53 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 47 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 70 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 98 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 89 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 94 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 178 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 6 | DE| место: 40-43 24 | AE| место: 40-43 58 | BD| место: 40-43 80 | CE| место: 40-43 65 | D | место: 44-46 169 | B | место: 44-46 187 | C | место: 44-46 13 | | место: 47-50 17 | | место: 47-50 54 | | место: 47-50 176 | | место: 47-50 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 42 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 31 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 45 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 40 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 18 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 78 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 190 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 25 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 173 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 28 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 38 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 63 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 34 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 62 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 2 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 68 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 182 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 48 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 183 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 14 | AD| место: 21-27 46 | CE| место: 21-27 53 | BD| место: 21-27 91 | CE| место: 21-27 98 | AE| место: 21-27 174 | BD| место: 21-27 178 | AB| место: 21-27 4 | E | место: 28-35 47 | D | место: 28-35 56 | C | место: 28-35 70 | D | место: 28-35 79 | B | место: 28-35 94 | A | место: 28-35 171 | A | место: 28-35 186 | E | место: 28-35 29 | | место: 36-39 77 | | место: 36-39 89 | | место: 36-39 99 | | место: 36-39 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 42 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 31 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 40 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 48 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 173 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 28 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 45 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 190 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 25 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 38 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 182 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 18 | CD| место: 13-16 62 | BE| место: 13-16 63 | AD| место: 13-16 78 | AB| место: 13-16 2 | B | место: 17-19 68 | B | место: 17-19 183 | B | место: 17-19 34 | | место: 20 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 40 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 42 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 31 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 38 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 173 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 45 | AE| место: 7-10 190 | AD| место: 7-10 25 | AB| место: 7-10 48 | AE| место: 7-10 182 | A | место: 11 28 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 38 | 1 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 173 | 2 2 3 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 42 | 3 3 2 1 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 1 | 5 4 4 5 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 40 | 4 6 5 6 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 31 | 6 5 6 4 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 55 ФИНАЛ 1 место-№33-Ревягина Анастасия Павловна(9111,Ivara,D,Bg) 2 место-№61-Канищева Юлия Рамилевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 3 место-№87-Сахарова Елена Сергеевна(7069,Движение,C,Bg) 4 место-№81-Бочканова Кристина Геннадиевна(7422,Движение,D,Bg) 5 место-№66-Бакшеева Оксана Александровна(3079,AlphaDance,Хастл-Центр,D,Bg) 6 место-№170-Пилецкая Валерия Владимировна(9107,AlphaDance,E,Bg) 1/2 финала 7-10 место-№11-Иванова Александра Валерьевна(8967,Движение,D,Bg) 7-10 место-№57-Уварова Юлия Юрьевна(9055,Динамика,E,Bg) 7-10 место-№97-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Движение,D,Bg) 7-10 место-№41-Амбарян Арусяк Сагателовна(8969,Движение,D,Bg) 11-12 место-№23-Носенкова Александра Валерьевна(8359,Динамика,D,Bg) 11-12 место-№90-Ильина Татьяна Александровна(7347,Движение,D,Bg) 1/4 финала 13-16 место-№9-Иванова Мария Александровна(8710,YouDance,D,Bg) 13-16 место-№55-Конева Александра Алексеевна(8860,Движение,D,Bg) 13-16 место-№96-Политова Ксения Владимировна(7700,AlphaDance,D,Bg) 13-16 место-№191-Корнилова Ирина Владимировна(5055,Динамика,D,Bg) 17-18 место-№180-Максимова Наталия Алексеевна(8046,самост.,E,Bg) 17-18 место-№184-Примачек Александра Сергеевна(8019,Движение,D,Bg) 19-20 место-№10-Панасенко Марина Петровна(6504,Ivara,D,Bg) 19-20 место-№52-Ковская Елизавета Сергеевна(7439,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 21-30 место-№22-Кузнецова Мария Маратовна(9189,Динамика,E,Bg) 21-30 место-№26-Аликина Дарья Юрьевна(9160,Ivara,D,Bg) 21-30 место-№35-Константинова Жанна Геннадьевна(7839,Динамика,E,Bg) 21-30 место-№50-Коротаева Елена Сергеевна(9099,AlphaDance,D,Bg) 21-30 место-№67-Потапова Юлия Сергеевна(6163,Движение,D,Bg) 21-30 место-№69-Петровская Алла Юрьевна(9459,Ivara,E,Bg) 21-30 место-№84-Таланова Полина Александровна(9471,Динамика,E,Bg) 21-30 место-№88-Карданова Валерия Александровна(8862,Движение,E,Bg) 21-30 место-№172-Шитова Алена Вячеславовна(7835,Динамика,D,Bg) 21-30 место-№185-Суровова Жанна Павловна(4889,Динамика,D,Bg) 31-36 место-№5-Богомолова Агнесса Петровна(9213,Ivara,E,Bg) 31-36 место-№37-Бондаренко Маргарита Юрьевна(8182,Движение,D,Bg) 31-36 место-№60-Хрущева Полина Юрьевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 31-36 место-№73-Иванова Екатерина Александровна(9168,Ivara,E,Bg) 31-36 место-№86-Погонина Марина Николаевна(9049,Ivara,D,Bg) 31-36 место-№95-Пилкина Екатерина Евгеньевна(8461,Хастл-Центр,E,Bg) 37-39 место-№12-Числова Евгения Валерьевна(8962,Движение,D,Bg) 37-39 место-№19-Ягодкина Ирина Александровна(9481,самост.,E,Bg) 37-39 место-№189-Воропаева Марина Валериевна(8859,Хастл-Центр,D,Bg) 1/16 финала 40-43 место-№20-Кальянова Мария Александровна(3904,Динамика,D,Bg) 40-43 место-№36-Никитина Тамара Валерьевна(9523,Динамика,Ivara,E,Bg) 40-43 место-№49-Сасова Анастасия Сергеевна(8974,AlphaDance,D,Bg) 40-43 место-№167-Тараканова Вера Леонидовна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 44-51 место-№32-Соловьева Анастасия Николаевна(7889,Хастл-Центр,E,Bg) 44-51 место-№59-Чалая Екатерина Васильевна(9455,AlphaDance,E,Bg) 44-51 место-№64-Стельмах Наталья Павловна(6177,Мегаполис,E,Bg) 44-51 место-№75-Мерзлякова Виктория Владимировна(дебют,Движение,E,Bg) 44-51 место-№83-Пожарова Екатерина Олеговна(9453,Ivara,E,Bg) 44-51 место-№85-Куликова Ирина Константиновна(5149,YouDance,E,Bg) 44-51 место-№168-Крылова Евгения Павловна(дебют,Ivara,E,Bg) 44-51 место-№181-Дивисенко Анна Сергеевна(9285,Движение,E,Bg) 52-55 место-№3-Кирсанова Виктория Алексеевна(9577,Движение,E,Bg) 52-55 место-№27-Смирнова Надежда Игоревна(дебют,Ivara,E,Bg) 52-55 место-№39-Михеева Анастасия Сергеевна(9478,Динамика,E,Bg) 52-55 место-№166-Серова Мария Андреевна(дебют,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 66 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 86 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 170 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 22 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 26 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 96 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 185 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 41 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 81 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 23 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 95 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 33 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 52 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 61 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 191 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 35 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 57 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 67 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 97 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 37 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 55 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 87 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 180 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 12 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 84 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 184 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 189 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 10 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 11 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 60 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 90 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 172 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 50 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 69 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 5 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 73 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 9 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 88 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 19 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 20 | AD| место: 40-43 36 | AC| место: 40-43 49 | AB| место: 40-43 167 | BC| место: 40-43 32 | A | место: 44-51 59 | B | место: 44-51 64 | E | место: 44-51 75 | A | место: 44-51 83 | B | место: 44-51 85 | B | место: 44-51 168 | A | место: 44-51 181 | B | место: 44-51 3 | | место: 52-55 27 | | место: 52-55 39 | | место: 52-55 166 | | место: 52-55 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 97 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 90 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 87 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 170 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 184 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 10 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 41 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 191 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 23 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 33 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 57 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 81 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 9 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 52 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 55 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 11 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 61 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 96 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 66 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 180 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 22 | AC| место: 21-30 26 | AB| место: 21-30 35 | AD| место: 21-30 50 | BE| место: 21-30 67 | CE| место: 21-30 69 | CE| место: 21-30 84 | AD| место: 21-30 88 | BD| место: 21-30 172 | DE| место: 21-30 185 | AD| место: 21-30 5 | A | место: 31-36 37 | A | место: 31-36 60 | B | место: 31-36 73 | D | место: 31-36 86 | E | место: 31-36 95 | C | место: 31-36 12 | | место: 37-39 19 | | место: 37-39 189 | | место: 37-39 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 57 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 23 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 66 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 97 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 33 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 81 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 87 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 170 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 11 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 61 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 41 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 90 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 9 | AB| место: 13-16 55 | DE| место: 13-16 96 | BE| место: 13-16 191 | AD| место: 13-16 180 | C | место: 17-18 184 | B | место: 17-18 10 | | место: 19-20 52 | | место: 19-20 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 33 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 81 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 61 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 66 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 87 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 170 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 11 | CE| место: 7-10 57 | AD| место: 7-10 97 | CE| место: 7-10 41 | BC| место: 7-10 23 | A | место: 11-12 90 | B | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 33 | 1 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 61 | 2 2 3 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 87 | 3 3 2 1 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 81 | 5 4 4 5 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 66 | 4 6 5 6 3 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 170 | 6 5 6 4 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 22.07.2017 - 19:47
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Иентш Александр Судейская бригада: 1 (A) - Кудрявцев Михаил 2 (В) - Иентш Александр 3 (С) - Николаева Екатерина 4 (D) - Кудрявцева Ирина 5 (E) - Зайцева Варвара DnD Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 11 ФИНАЛ 1 место-№254-Дидора Евгений Андреевич(3145,Динамика,B,S) 2 место-№280-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 3 место-№284-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 4 место-№279-Волконский Иван Андреевич(7405,DanceLab,Ivara,C,S) 5 место-№261-Колмогорлов Дмитрий Сергеевич(1980,Ivara,A,S) 6 место-№257-Ненадорин Евгений Олегович(7010,Динамика,C,S) 7 место-№250-Зайцев Владимир Владимирович(2685,RedRose,B,S) 1/2 финала 8-11 место-№221-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,AlphaDance,B,M) 8-11 место-№234-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,B,M) 8-11 место-№239-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,YouDance,B,M) 8-11 место-№265-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,M) Технические результаты: DnD Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 250 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 254 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 257 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 261 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 279 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 280 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 284 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 221 | | место: 8-11 234 | | место: 8-11 239 | | место: 8-11 265 | | место: 8-11 --------+--------------------------------- DnD Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 254 | 2 2 2 1 4 │ 2 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 3 │ 1 280 | 1 1 1 2 2 │ 1 │ 3 2 4 3 4 │ 3 │ │ │ 4 │ 2 284 | 3 5 3 3 3 │ 3 │ 2 3 2 2 3 │ 2 │ │ │ 5 │ 3 279 | 7 4 7 5 6 │ 6 │ 5 4 5 5 2 │ 4 │ │ │ 10 │ 4 261 | 6 6 4 4 1 │ 4 │ 7 6 3 7 5 │ 6 │ │ │ 10 │ 5 257 | 4 7 6 6 7 │ 7 │ 4 5 7 4 6 │ 5 │ │ │ 12 │ 6 250 | 5 3 5 7 5 │ 5 │ 6 7 6 6 7 │ 7 │ │ │ 12 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Star (ДЕВУШКИ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№262-Колмогорлова Светлана Геннадьевна(2010,Ivara,A,S) 2 место-№225-Новикова Екатерина Павловна(5980,Динамика,B,S) 3 место-№255-Романчикова Галина Михайловна(5970,Динамика,A,S) 4 место-№245-Калита Ирина Юрьевна(8518,Движение,C,M) 5 место-№263-Цокур Регина Владимировна(3638,Хастл-Центр,B,S) 6 место-№238-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,S) 7 место-№247-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,C,S) 1/2 финала 8-9 место-№266-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 8-9 место-№281-Азиатцева Ольга Вадимовна(4956,Chocolate (г.Красноярск),C,M) 10-12 место-№212-Воловик Татьяна Александровна(3571,D.A.N.C.E.,B,S) 10-12 место-№219-Мягкова Екатерина Эдуардовна(8025,Движение,Динамика,B,M) 10-12 место-№282-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 13-14 место-№193-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,D,M) 13-14 место-№251-Вербицкая Дана Петровна(6944,Ivara,D,M) Технические результаты: DnD Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 225 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 247 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 262 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 238 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 245 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 255 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 263 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 266 | AD| место: 8-9 281 | AB| место: 8-9 212 | B | место: 10-12 219 | E | место: 10-12 282 | B | место: 10-12 193 | | место: 13-14 251 | | место: 13-14 --------+--------------------------------- DnD Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 262 | 2 2 2 1 4 │ 2 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 3 │ 1 225 | 1 1 1 2 2 │ 1 │ 3 2 4 3 4 │ 3 │ │ │ 4 │ 2 255 | 3 5 3 3 3 │ 3 │ 2 3 2 2 3 │ 2 │ │ │ 5 │ 3 245 | 7 4 7 5 6 │ 6 │ 5 4 5 5 2 │ 4 │ │ │ 10 │ 4 263 | 6 6 4 4 1 │ 4 │ 7 6 3 7 5 │ 6 │ │ │ 10 │ 5 238 | 4 7 6 6 7 │ 7 │ 4 5 7 4 6 │ 5 │ │ │ 12 │ 6 247 | 5 3 5 7 5 │ 5 │ 6 7 6 6 7 │ 7 │ │ │ 12 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar0 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№230-Левдик Павел Владимирович(8873,Движение,D,RS) 2 место-№248-Дмитриев Артем Иванович(7979,Ivara,D,RS) 3 место-№272-Терешин Павел Викторович(6114,Ivara,C,RS) 4 место-№40-Васильев Алексей Евгеньевич(8441,Ivara,D,Bg) 5 место-№229-Васильев Ярослав Сергеевич(7410,Движение,D,RS) 6 место-№173-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,D,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№271-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 7-8 место-№200-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,D,RS) 9-11 место-№196-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Движение,D,RS) 9-11 место-№286-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,Движение,D,RS) 9-11 место-№270-Новиков Антон Александрович(1918,Движение,C,RS) 1/4 финала 12 место-№188-Поздняков Александр Владимирович(8163,Хастл-Центр,D,RS) 13 место-№31-Белогаев Андрей Александрович(7503,Движение,D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar0 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 40 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 196 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 271 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 173 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 230 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 229 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 286 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 200 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 248 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 272 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 270 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 188 | AD| место: 12 31 | E | место: 13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar0 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 230 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 40 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 229 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 248 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 272 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 173 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 271 | BD| место: 7-8 200 | AD| место: 7-8 196 | A | место: 9-11 286 | D | место: 9-11 270 | C | место: 9-11 --------+--------------------------------- DnD RisingStar0 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 230 | 3 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 248 | 5 3 2 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 272 | 2 2 3 6 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 40 | 1 6 4 2 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 229 | 4 5 6 4 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 173 | 6 4 5 5 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar0 (ДЕВУШКИ). Участников: 20 ФИНАЛ 1 место-№213-Головкова Светлана Игоревна(8175,Ivara,C,RS) 2 место-№253-Китаева Мария Александровна(5905,Движение,D,RS) 3 место-№87-Сахарова Елена Сергеевна(7069,Движение,C,Bg) 4 место-№226-Щипанова Ирина Сергеевна(4983,Динамика,C,RS) 5 место-№277-Зыкова Анна Борисовна(8459,DanceLab,E,RS) 6 место-№214-Смирнова Ирина Сергеевна(7238,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 7 место-№201-Кодрик Екатерина Владимировна(8515,Движение,D,Bg) 8-10 место-№23-Носенкова Александра Валерьевна(8359,Динамика,D,Bg) 8-10 место-№191-Корнилова Ирина Владимировна(5055,Динамика,D,Bg) 8-10 место-№223-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,RS) 1/4 финала 11-14 место-№41-Амбарян Арусяк Сагателовна(8969,Движение,D,Bg) 11-14 место-№88-Карданова Валерия Александровна(8862,Движение,E,Bg) 11-14 место-№96-Политова Ксения Владимировна(7700,AlphaDance,D,Bg) 11-14 место-№233-Угарова Елена Владимировна(5927,Ivara,D,RS) 15-17 место-№50-Коротаева Елена Сергеевна(9099,AlphaDance,D,Bg) 15-17 место-№84-Таланова Полина Александровна(9471,Динамика,E,Bg) 15-17 место-№180-Максимова Наталия Алексеевна(8046,самост.,E,Bg) 18-20 место-№32-Соловьева Анастасия Николаевна(7889,Хастл-Центр,E,Bg) 18-20 место-№90-Ильина Татьяна Александровна(7347,Движение,D,Bg) 18-20 место-№220-Жулябина Анастасия Андреевна(8018,Движение,D,RS) Технические результаты: DnD RisingStar0 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 87 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 214 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 213 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 253 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 277 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 191 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 223 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 23 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 201 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 226 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 41 | CE| место: 11-14 88 | AD| место: 11-14 96 | BE| место: 11-14 233 | AD| место: 11-14 50 | C | место: 15-17 84 | C | место: 15-17 180 | B | место: 15-17 32 | | место: 18-20 90 | | место: 18-20 220 | | место: 18-20 --------+--------------------------------- DnD RisingStar0 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 226 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 253 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 87 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 214 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 213 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 277 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 201 | BE| место: 7 23 | B | место: 8-10 191 | A | место: 8-10 223 | B | место: 8-10 --------+--------------------------------- DnD RisingStar0 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 213 | 3 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 253 | 5 3 2 3 2 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 87 | 2 2 3 6 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 226 | 1 6 4 2 6 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 277 | 4 5 6 4 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 214 | 6 4 5 5 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Ivanov_Vladimir |
Дата 22.07.2017 - 20:21
|
Эксперт Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 564 Пользователь №: 437 Регистрация: 22.09.2008 |
Результаты турнира:
Главный судья: Иентш Александр Судейская бригада: 1 (A) - Кудрявцев Михаил 2 (В) - Иентш Александр 3 (С) - Николаева Екатерина 4 (D) - Кудрявцева Ирина 5 (E) - Зайцева Варвара DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№239-Гацко Виталий Геннадьевич(4870,YouDance,B,M) 2 место-№232-Жукович Максим Вячеславович(5544,Ivara,B,M) 3 место-№267-Рязанцев Андрей Андреевич(4226,Динамика,Движение,D,M) 4 место-№264-Скориков Евгений Александрович(8214,Динамика,C,M) 5 место-№259-Чекулаев Сергей Сергеевич(5949,Динамика,D,M) 6 место-№265-Степочкин Андрей Игоревич(7325,YouDance,B,M) 1/2 финала 7-8 место-№221-Соломойченко Илья Дмитриевич(5045,AlphaDance,B,M) 7-8 место-№240-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,D,M) 9-12 место-№228-Гудков Сергей Александрович(6763,Динамика,B,M) 9-12 место-№234-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,B,M) 9-12 место-№276-Дорин Александр Евгеньевич(6106,Динамика,AlphaDance,D,RS) 9-12 место-№283-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,C,RS) 1/4 финала 13 место-№256-Колмаков Константин Рэмович(7026,Движение,D,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 221 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 232 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 265 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 228 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 234 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 264 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 267 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 259 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 283 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 240 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 276 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 256 | B | место: 13 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 232 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 264 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 239 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 259 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 265 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 267 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 221 | AE| место: 7-8 240 | CE| место: 7-8 228 | C | место: 9-12 234 | B | место: 9-12 276 | A | место: 9-12 283 | E | место: 9-12 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 239 | 1 1 3 1 1 │ 1 │ 5 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 232 | 2 2 1 4 2 │ 2 │ 1 1 3 2 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 267 | 4 5 4 2 4 │ 3 │ 3 6 2 4 3 │ 4 │ │ │ 7 │ 3 264 | 6 6 2 3 6 │ 6 │ 2 3 4 3 4 │ 3 │ │ │ 9 │ 4 259 | 3 4 6 5 3 │ 4 │ 4 4 6 5 5 │ 5 │ │ │ 9 │ 5 265 | 5 3 5 6 5 │ 5 │ 6 5 5 6 6 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№245-Калита Ирина Юрьевна(8518,Движение,C,M) 2 место-№251-Вербицкая Дана Петровна(6944,Ivara,D,M) 3 место-№281-Азиатцева Ольга Вадимовна(4956,Chocolate (г.Красноярск),C,M) 4 место-№252-Романчук Илона Андреевна(5432,Динамика,A,M) 5 место-№193-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,D,M) 6 место-№204-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Ivara,C,RS) 1/2 финала 7-8 место-№249-Никитина Елена Владимировна(5395,YouDance,B,M) 7-8 место-№278-Боровская Ольга Александровна(1838,Ivara,B,M) 9 место-№219-Мягкова Екатерина Эдуардовна(8025,Движение,Динамика,B,M) 10-11 место-№198-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,D,M) 10-11 место-№258-Лучина Евгения Игоревна(4055,YouDance,C,M) 1/4 финала 12-14 место-№215-Цапенко Кристина Дмитриевна(6572,AlphaDance,D,RS) 12-14 место-№231-Летова Елена Олеговна(7656,Движение,Динамика,E,RS) 12-14 место-№285-Снопова Алина Геннадьевна(5338,Динамика,C,M) 15-17 место-№210-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,D,RS) 15-17 место-№211-Стеблич Надежда Даниловна(6385,самост.,C,RS) 15-17 место-№244-Симонова Арина Владимировна(8517,самост.,D,M) 18 место-№275-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,AlphaDance,Динамика,D,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 193 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 245 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 219 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 281 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 198 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 249 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 252 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 204 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 251 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 278 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 258 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 215 | BE| место: 12-14 231 | BE| место: 12-14 285 | AD| место: 12-14 210 | B | место: 15-17 211 | C | место: 15-17 244 | A | место: 15-17 275 | | место: 18 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 193 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 245 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 281 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 251 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 204 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 252 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 249 | AD| место: 7-8 278 | CE| место: 7-8 219 | D | место: 9 198 | | место: 10-11 258 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 245 | 1 1 3 1 1 │ 1 │ 5 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 251 | 2 2 1 4 2 │ 2 │ 1 1 3 2 2 │ 2 │ │ │ 4 │ 2 281 | 4 5 4 2 4 │ 3 │ 3 6 2 4 3 │ 4 │ │ │ 7 │ 3 252 | 6 6 2 3 6 │ 6 │ 2 3 4 3 4 │ 3 │ │ │ 9 │ 4 193 | 3 4 6 5 3 │ 4 │ 4 4 6 5 5 │ 5 │ │ │ 9 │ 5 204 | 5 3 5 6 5 │ 5 │ 6 5 5 6 6 │ 6 │ │ │ 11 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 29 ФИНАЛ 1 место-№235-Трифонов Андрей Александрович(6923,Ivara,C,RS) 2 место-№242-Лантухов Никита Владимирович(7319,D.A.N.C.E.,D,RS) 3 место-№236-Виноградов Андрей Вячеславович(6919,Динамика,C,RS) 4 место-№205-Левченко Владимир Александрович(7192,Динамика,C,RS) 5 место-№276-Дорин Александр Евгеньевич(6106,Динамика,AlphaDance,D,RS) 6 место-№283-Мейн Иван Сергеевич(4825,Движение,C,RS) 7 место-№194-Снегирев Андрей Иосифович(6496,Smile,B,RS) 1/2 финала 8-11 место-№197-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,Движение,D,RS) 8-11 место-№207-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,RS) 8-11 место-№217-Коростелев Павел Владимирович(5226,Мегаполис,C,RS) 8-11 место-№256-Колмаков Константин Рэмович(7026,Движение,D,RS) 1/4 финала 12-17 место-№195-Бурцев Михаил Алексеевич(9087,Ivara,D,RS) 12-17 место-№200-Фадеев Алексей Сергеевич(8599,Движение,D,RS) 12-17 место-№224-Захаржевский Виталий Викторович(7316,Ivara,D,RS) 12-17 место-№229-Васильев Ярослав Сергеевич(7410,Движение,D,RS) 12-17 место-№246-Рязанов Федор Александрович(7853,Ivara,C,RS) 12-17 место-№260-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,D,RS) 18-22 место-№196-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Движение,D,RS) 18-22 место-№202-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,D,RS) 18-22 место-№209-Иванов Алексей Алексеевич(8870,AlphaDance,D,RS) 18-22 место-№248-Дмитриев Артем Иванович(7979,Ivara,D,RS) 18-22 место-№286-Александров Олег Борисович(6278,Динамика,Движение,D,RS) 23-24 место-№18-Великоиваненко Антон Александрович(8769,Мегаполис (г.Владимир),D,Bg) 23-24 место-№271-Петрушев Александр Александрович(5176,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),D,RS) 1/8 финала 25-26 место-№269-Устинов Алексей Сергеевич(8171,Ivara,D,RS) 25-26 место-№270-Новиков Антон Александрович(1918,Движение,C,RS) 27-29 место-№31-Белогаев Андрей Александрович(7503,Движение,D,Bg) 27-29 место-№203-Грицаенко Андрей Игоревич(8330,Ivara,D,Bg) 27-29 место-№243-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 207 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 217 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 224 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 276 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 242 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 283 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 194 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 197 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 235 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 256 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 195 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 205 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 246 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 200 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 209 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 286 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 229 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 236 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 260 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 196 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 248 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 271 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 18 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 202 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 269 | CD| место: 25-26 270 | BE| место: 25-26 31 | E | место: 27-29 203 | A | место: 27-29 243 | C | место: 27-29 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 235 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 283 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 194 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 242 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 197 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 256 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 205 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 207 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 236 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 217 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 276 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 195 | AE| место: 12-17 200 | AB| место: 12-17 224 | AE| место: 12-17 229 | CE| место: 12-17 246 | CE| место: 12-17 260 | BE| место: 12-17 196 | D | место: 18-22 202 | D | место: 18-22 209 | C | место: 18-22 248 | B | место: 18-22 286 | D | место: 18-22 18 | | место: 23-24 271 | | место: 23-24 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 194 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 242 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 235 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 276 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 205 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 236 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 283 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 197 | BE| место: 8-11 207 | BC| место: 8-11 217 | CE| место: 8-11 256 | DE| место: 8-11 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 235 | 2 2 2 1 7 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 242 | 3 1 1 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 236 | 4 5 4 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 205 | 5 6 3 4 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 276 | 1 3 6 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 283 | 6 4 7 7 2 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 194 | 7 7 5 6 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 30 ФИНАЛ 1 место-№206-Пономарева Виктория Сергеевна(6796,Динамика,C,RS) 2 место-№275-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,AlphaDance,Динамика,D,RS) 3 место-№204-Грицаенко Юлия Сергеевна(8366,Ivara,C,RS) 4 место-№231-Летова Елена Олеговна(7656,Движение,Динамика,E,RS) 5 место-№208-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,D,RS) 6 место-№274-Иоффе Надежда Викторовна(7893,самост.,D,RS) 7 место-№273-Нечаева Алена Сергеевна(6563,DanceLab,Динамика,D,RS) 1/2 финала 8-12 место-№192-Самохвалова Дария Викторовна(8670,D.A.N.C.E.,D,RS) 8-12 место-№227-Казанцева Наталья Николаевна(6289,Динамика,C,RS) 8-12 место-№210-Сластина Наталия Викторовна(5660,Движение,D,RS) 8-12 место-№215-Цапенко Кристина Дмитриевна(6572,AlphaDance,D,RS) 8-12 место-№226-Щипанова Ирина Сергеевна(4983,Динамика,C,RS) 13 место-№268-Чичканова Евгения Петровна(7758,Движение,C,RS) 1/4 финала 14-16 место-№213-Головкова Светлана Игоревна(8175,Ivara,C,RS) 14-16 место-№222-Власенко Анастасия Витальевна(8875,AlphaDance,D,RS) 14-16 место-№237-Бучинская Юлия Викторовна(7763,Движение,Ivara,E,RS) 17-20 место-№216-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 17-20 место-№223-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,RS) 17-20 место-№241-Сидорина Екатерина Александровна(6534,Динамика,C,RS) 17-20 место-№253-Китаева Мария Александровна(5905,Движение,D,RS) 21-22 место-№87-Сахарова Елена Сергеевна(7069,Движение,C,Bg) 21-22 место-№277-Зыкова Анна Борисовна(8459,DanceLab,E,RS) 1/8 финала 23-28 место-№90-Ильина Татьяна Александровна(7347,Движение,D,Bg) 23-28 место-№211-Стеблич Надежда Даниловна(6385,самост.,C,RS) 23-28 место-№214-Смирнова Ирина Сергеевна(7238,Ivara,E,Bg) 23-28 место-№218-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Движение,D,RS) 23-28 место-№220-Жулябина Анастасия Андреевна(8018,Движение,D,RS) 23-28 место-№233-Угарова Елена Владимировна(5927,Ivara,D,RS) 29 место-№50-Коротаева Елена Сергеевна(9099,AlphaDance,D,Bg) 30 место-№180-Максимова Наталия Алексеевна(8046,самост.,E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 192 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 204 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 253 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 213 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 274 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 206 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 231 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 273 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 275 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 215 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 226 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 227 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 237 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 210 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 268 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 216 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 241 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 87 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 208 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 277 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 222 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 223 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 90 | BE| место: 23-28 211 | CD| место: 23-28 214 | AD| место: 23-28 218 | BC| место: 23-28 220 | CE| место: 23-28 233 | AD| место: 23-28 50 | E | место: 29 180 | | место: 30 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 204 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 231 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 206 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 227 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 273 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 226 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 274 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 275 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 192 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 208 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 268 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 210 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 215 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 213 | AC| место: 14-16 222 | AB| место: 14-16 237 | CE| место: 14-16 216 | D | место: 17-20 223 | B | место: 17-20 241 | D | место: 17-20 253 | C | место: 17-20 87 | | место: 21-22 277 | | место: 21-22 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 206 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 273 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 204 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 208 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 231 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 274 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 275 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 192 | CE| место: 8-12 227 | AD| место: 8-12 210 | BE| место: 8-12 215 | BD| место: 8-12 226 | AD| место: 8-12 268 | E | место: 13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 206 | 2 2 2 1 7 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 275 | 3 1 1 2 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 204 | 4 5 4 3 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 231 | 5 6 3 4 1 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 208 | 1 3 6 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 274 | 6 4 7 7 2 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 273 | 7 7 5 6 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- -------------------- Обучением парным танцам хастл на Красной Пресне, хастл на м. Краснопресненская!
|
Denegin |
Дата 27.07.2017 - 17:12
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11066 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Динамиада г.Москва', прошедшего 22.07.2017, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09326 Горшков Алексей Александрович (Ivara,YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 09186 Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 09569 Кавешникова Снежана Николаевна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 07439 Ковская Елизавета Сергеевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 09439 Колягин Дмитрий Евгеньевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 09189 Кузнецова Мария Маратовна (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 09560 Кятов Иналь Олиевич (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 09323 Лебединский Сергей Леонидович (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 08972 Новикова Дарья Сергеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09293 Ращенко Елена Сергеевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 09043 Смольянинова Ирина Викторовна (Динамика). В номин."хастл" - класс "D". 08949 Хорев Дмитрий Вадимович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 08715 Ясинский Сергей Анатольевич (Marusya (г.Ставрополь)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 03079 Бакшеева Оксана Александровна (AlphaDance,Хастл-Центр). В номин."DnD" - класс "RS". 08441 Васильев Алексей Евгеньевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 08769 Великоиваненко Антон Александрович (Мегаполис (г.Владимир)). В номин."DnD" - класс "RS". 08366 Грицаенко Юлия Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 07059 Гришунина Светлана Алексеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 06106 Дорин Александр Евгеньевич (Динамика,AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M". 08518 Калита Ирина Юрьевна (Движение). В номин."DnD" - класс "S". 06552 Комаров Всеволод Сергеевич (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 08651 Максимовский Михаил Юрьевич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 06504 Панасенко Марина Петровна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 07700 Политова Ксения Владимировна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 09111 Ревягина Анастасия Павловна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 07069 Сахарова Елена Сергеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 06496 Снегирев Андрей Иосифович (Smile). В номин."DnD" - класс "M". 09082 Солдатов Николай Валерьевич (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |