Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Blackcat |
Дата 29.08.2018 - 12:12
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 147 Пользователь №: 840 Регистрация: 10.06.2009 |
Организатор: ТК Мегаполис
Место проведения: г. Москва, метро «Бульвар улица Рокоссовского», ул. Ивантеевская, д. 13/1 Рейтинг: АСХ Дата проведения: 04.01.2019 Правила и рейтинг АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html Группа в ВК: https://vk.com/uragan2019 Предварительная регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=425 Также, в рамках фестиваля, 7 января пройдёт нерейтинговый конкурс. Номинации с рейтингом АСХ: - Хастл Е класс - Хастл Д класс - Хастл С-класс - ДнД Beginner - ДнД Rising Star - ДнД Main - ДнД Star&Champions Номинации без рейтинга АСХ: - ДнД Beginner 0/1 - ДнД Rising Star 0/1 Главный судья - Михаил Кудрявцев Судейская линейка: 1. Михаил Кудрявцев 2. Александр Милованов 3. Андрей Коньков 4. Юрий Мавлатов 5. Екатерина Николаевна Запасной судья - Сергей Лебедев Счетная комиссия - Анастасия Лебедева Ведущий - Александр Лебедев Музыкальное сопровождение - Марьяна Дёмина Официальное видео - Анастасия Ендовицкая Фото оператор - Дмитрий Голов Вход на турнир: В день соревнования - 300 р. Также, в ход на турнир входи в Full-pass на хастл-фестиваль Ураган 2019. (Подробности: https://vk.com/hustle_fest) Регистрация: 1 номинация - 400 р., каждая последующая - +200р. Регистрация в день турнира: +200 к каждой номинации. Это сообщение отредактировал Blackcat - 19.09.2019 - 12:26 |
Mr. Grin |
Дата 15.11.2018 - 13:38
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2497 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
anastasiasm |
Дата 3.01.2019 - 15:45
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
ТАЙМИНГ ТУРНИРА 4 ЯНВАРЯ
👉 1 отделение (ДнД Beginner 0/1, ДнД Beginner, Хастл Е-класс, Хастл Д-класс): регистрация ДнД Beginner и ДнД Beginner 0/1 с 9:30 до 10:30 регистрация Е- и Д-класса до 12:00 парад пар — 11:00 ориентировочное время начала финалов — 15:00 (могут быть изменения по ходу турнира) 👉 2 отделение ( Хастл С-класс, ДнД Rising Star 0/1, ДнД Rising Star, ДнД Main и ДнД Star & Champions): регистрация с 9:30 до 15:30 (перерыв на время финалов 1-го отделения) парад пар — 16:00 ориентировочное время начала финалов — 20:00 (могут быть изменения по ходу турнира) Друзья, тайминг очень плотный, народу много — мы очень просим вас приезжать заранее, а не к концу регистрации, чтобы не создавать очередь и не задерживать старт турнира — надеемся на ваше понимание.🙏 Это сообщение отредактировал anastasiasm - 3.01.2019 - 19:56 |
anastasiasm |
Дата 4.01.2019 - 16:32
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Михаил Кудрявцев Судейская бригада: 1 (A) - Михаил Кудрявцев 2 (В) - Александр Милованов 3 (С) - Андрей Коньков 4 (D) - Юрий Мавлатов 5 (E) - Екатерина Николаева E класс. Участвовало пар: 29 ФИНАЛ 1 место-№124-Шевченко Андрей Александрович(10171,Движение,E)-Пикина Дарья Александровна(10422,Движение,E) 2 место-№149-Печников Святослав Александрович(5876,Движение,E)-Горшкова Дарья Сергеевна(10352,Движение,E) 3 место-№95-Новичкин Алексей Владимирович(9866,Ivara,E)-Таран Наталья Александровна(10610,Ivara,E) 4 место-№97-Лозицкий Алексей Андреевич(10328,Движение,E)-Старинина Дарья Николаевна(10491,Движение,E) 5 место-№151-Заикин Андрей Валерьевич(9777,самост.,E)-Медянцева Василиса Геннадьевна(10076,YouDance,E) 6 место-№147-Ходжаханов Андрей Алиевич(4167,Vesta,E)-Павлова Татьяна Александровна(5033,Динамика,Ivara,E) 7 место-№48-Степкин Денис Викторович(8281,Ivara,E)-Высоцкая Ирина Викторовна(5416,Ivara,E) 1/2 финала 8-11 место-№70-Нечаев Александр Иванович(9784,Ivara,E)-Вандиловская Ксения Борисовна(9805,Ivara,E) 8-11 место-№104-Корнеев Андрей Геннадьевич(10637,Ivara,E)-Иванова Марина Владимировна(6145,Хастл-Центр,E) 8-11 место-№187-Королев Сергей Сергеевич(10547,Движение,E)-Ежова Светлана Сергеевна(10573,Движение,E) 8-11 место-№91-Зольнов Иван Михайлович(10553,Движение,E)-Землемерова Елена Дмитриевна(10607,Движение,E) 12-14 место-№199-Никитин Сергей Андреевич(10383,Ivara,YouDance,E)-Милованова Дарья Львовна(10337,YouDance,E) 12-14 место-№101-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Движение,E)-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Движение,E) 12-14 место-№182-Кориченков Николай Игоревич(10662,AlphaDance,E)-Молчанова Анна Викторовна(10671,AlphaDance,E) 1/4 финала 15-19 место-№29-Мельников Тимофей Алексеевич(10554,Движение,E)-Арапи Алена Владимировна(10175,Движение,E) 15-19 место-№15-Провоторов Сергей Павлович(10097,Движение,E)-Корчагина Елена Владимировна(10488,HiDance (г.Воронеж),E) 15-19 место-№146-Капранов Антон Владимирович(10555,AlphaDance,E)-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,E) 15-19 место-№145-Соколов Владимир Владимирович(дебют,Динамика,E)-Фурсенко Ольга Владимировна(дебют,Динамика,E) 15-19 место-№158-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,E)-Новикова Наталья Андреевна(9885,AlphaDance,E) 20-21 место-№177-Евлентьев Владимир Анатольевич(дебют,Ivara,E)-Феногенова Алена Сергеевна(дебют,Ivara,E) 20-21 место-№128-Ковалев Глеб Викторович(10468,Youdance,E)-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E) 1/8 финала 22-25 место-№44-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,E)-Рахова Юлия Александровна(10469,AlphaDance,E) 22-25 место-№50-Савин Алексей Владимирович(10656,AlphaDance,E)-Лукьянова Екатерина Андреевна(дебют,AlphaDance,E) 22-25 место-№117-Калинин Михаил Юрьевич(10549,AlphaDance,E)-Кретова Алиса Сергеевна(дебют,AlphaDance,Ivara,Динамика,E) 22-25 место-№188-Знаменский Артем Игоревич(дебют,YouDance,E)-Шмакова Татьяна Олеговна(дебют,YouDance,E) 26-27 место-№2-Иванов Денис Аркадьевич(2877,Движение,E)-Тименцова Наталья Александровна(10353,Движение,E) 26-27 место-№163-Бабинцев Борис Глебович(10569,Движение,E)-Таранова Анна Павловна(10578,Движение,E) 28-29 место-№80-Зверков Сергей Андреевич(10166,Ivara,E)-Романова Виктория Юрьевна(дебют,Ivara,E) 28-29 место-№170-Солоницын Андрей Андреевич(дебют,AlphaDance,E)-Ильина Анастасия Александровна(дебют,AlphaDance,E) Технические результаты: E класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 29 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 70 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 97 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 104 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 146 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 147 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 149 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 151 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 182 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 199 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 15 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 48 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 91 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 124 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 158 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 177 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 187 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 95 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 101 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 128 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 145 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 44 | AB| место: 22-25 50 | AC| место: 22-25 117 | DE| место: 22-25 188 | BE| место: 22-25 2 | A | место: 26-27 163 | A | место: 26-27 80 | | место: 28-29 170 | | место: 28-29 --------+--------------------------------- E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 104 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 149 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 70 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 95 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 97 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 91 | A|BDE ==> выход в 1/2 финала 199 | A|BCD ==> выход в 1/2 финала 124 | A|BDE ==> выход в 1/2 финала 151 | A|BCE ==> выход в 1/2 финала 48 | B|CDE ==> выход в 1/2 финала 147 | A|BCD ==> выход в 1/2 финала 101 | A|D ==> выход в 1/2 финала 187 | B|E ==> выход в 1/2 финала 182 | C|D ==> выход в 1/2 финала 29 | C| место: 15-19 15 | C| место: 15-19 146 | E| место: 15-19 145 | E| место: 15-19 158 | A| место: 15-19 177 | | место: 20-21 128 | | место: 20-21 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 124 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 97 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 147 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 95 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 149 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 151 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 48 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 70 | AD| место: 8-11 104 | AC| место: 8-11 187 | BE| место: 8-11 91 | BE| место: 8-11 199 | | место: 12-14 101 | | место: 12-14 182 | | место: 12-14 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 124 | 3 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 149 | 6 3 2 3 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 95 | 4 4 3 4 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 97 | 1 5 5 1 7 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 151 | 5 2 4 6 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 147 | 2 6 7 7 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 48 | 7 7 6 5 4 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 4.01.2019 - 16:33
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
D класс. Участвовало пар: 12
ФИНАЛ 1 место-№148-Писарьков Валерий Сергеевич(7172,Мегаполис (г.СПб),D)-Копылевич Ольга Эдуардовна(6079,Мегаполис (г.СПб),D) 2 место-№192-Истомин Сергей Владимирович(9273,Ivara,D)-Борисанова Анастасия Олеговна(8620,Ivara,D) 3 место-№87-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,D)-Ращенко Елена Сергеевна(9293,Ivara,D) 4 место-№59-Сироткин Денис Вячеславович(7975,Движение,D)-Амбарян Арусяк Сагателовна(8969,Движение,D) 5 место-№173-Баранов Дмитрий Сергеевич(7623,Ivara,D)-Рутковская Мария Сергеевна(8982,Ivara,D) 6 место-№67-Скобелкин Николай Владимирович(9327,YouDance,D)-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,YouDance,MMDance,D) 1/2 финала 7-8 место-№17-Колягин Дмитрий Евгеньевич(9439,Ivara,D)-Ковская Елизавета Сергеевна(7439,Ivara,D) 7-8 место-№42-Мелла Хамед Алан Лезгинович(8601,Движение,D)-Галинникова Ксения Андреевна(7657,Движение,D) 9 место-№30-Одиночкин Яков Сергеевич(7303,Ivara,D)-Панасенко Марина Петровна(6504,Ivara,D) 1/4 финала 10 место-№126-Ложкин Максим Александрович(7498,Мегаполис,D)-Данилова Марина Юрьевна(3908,Мегаполис,D) 11 место-№165-Ильин Александр Сергеевич(9718,AlphaDance,D)-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D) 12 место-№161-Губенко Михаил Дмитриевич(9674,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D)-Юрьева Лилия Александровна(8079,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D) Технические результаты: D класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 17 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 42 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 59 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 148 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 173 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 192 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 87 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 30 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 126 | AE| место: 10 165 | D | место: 11 161 | | место: 12 --------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 67 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 192 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 59 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 173 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 87 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 148 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 17 | D | место: 7-8 42 | B | место: 7-8 30 | | место: 9 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 148 | 4 3 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 192 | 5 2 3 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 87 | 6 1 2 3 6 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 59 | 2 4 4 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 173 | 1 5 6 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 67 | 3 6 5 6 3 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 4.01.2019 - 16:33
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Beginner 01 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 34
ФИНАЛ 1 место-№171-Зеленьков Петр Сергеевич(10001,Ivara,E,Bg) 2 место-№199-Никитин Сергей Андреевич(10383,Ivara,YouDance,E,Bg) 3 место-№91-Зольнов Иван Михайлович(10553,Движение,E,Bg) 4 место-№183-Шалаев Илья Сергеевич(8277,Динамика,D,Bg) 5 место-№174-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,D,Bg) 6 место-№194-Корочкин Владимир Андреевич(9781,Движение,D,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№24-Велиев Новруз Али Оглы(10568,Движение,E,Bg) 7-8 место-№168-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,D,Bg) 9-11 место-№144-Халилов Тамерлан Кимович(9925,Движение,E,Bg) 9-11 место-№88-Ваганов Валентин Валентинович(7143,Движение,D,Bg) 9-11 место-№187-Королев Сергей Сергеевич(10547,Движение,E,Bg) 12 место-№175-Чекунков Вадим Александрович(9920,Движение,D,Bg) 1/4 финала 13-15 место-№66-Чопяк Алексей Павлович(8205,Движение,E,Bg) 13-15 место-№83-Левиков Владимир Владимирович(9871,AlphaDance,E,Bg) 13-15 место-№182-Кориченков Николай Игоревич(10662,AlphaDance,E,Bg) 16-20 место-№2-Иванов Денис Аркадьевич(2877,Движение,E,Bg) 16-20 место-№124-Шевченко Андрей Александрович(10171,Движение,E,Bg) 16-20 место-№134-Яковчук Андрей Юрьевич(дебют,Ivara,E,Bg) 16-20 место-№158-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,E,Bg) 16-20 место-№160-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,Bg) 21-23 место-№72-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,E,Bg) 21-23 место-№105-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,E,Bg) 21-23 место-№128-Ковалев Глеб Викторович(10468,Youdance,E,Bg) 1/8 финала 24-30 место-№44-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,E,Bg) 24-30 место-№48-Степкин Денис Викторович(8281,Ivara,E,Bg) 24-30 место-№50-Савин Алексей Владимирович(10656,AlphaDance,E,Bg) 24-30 место-№73-Мухин Сергей Андреевич(9923,Движение,D,Bg) 24-30 место-№101-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Движение,E,Bg) 24-30 место-№161-Губенко Михаил Дмитриевич(9674,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 24-30 место-№177-Евлентьев Владимир Анатольевич(дебют,Ivara,E,Bg) 31-32 место-№163-Бабинцев Борис Глебович(10569,Движение,E,Bg) 31-32 место-№170-Солоницын Андрей Андреевич(дебют,AlphaDance,E,Bg) 33-34 место-№68-Елисеев Андрей Михайлович(дебют,AlphaDance,E,Bg) 33-34 место-№116-Мехедов Александр Геннадьевич(9275,Движение,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 88 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 144 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 182 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 24 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 124 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 168 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 194 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 72 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 128 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 171 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 199 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 83 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 134 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 175 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 158 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 174 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 183 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 91 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 187 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 66 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 105 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 160 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 44 | BC| место: 24-30 48 | AC| место: 24-30 50 | DE| место: 24-30 73 | AB| место: 24-30 101 | BC| место: 24-30 161 | AD| место: 24-30 177 | AD| место: 24-30 163 | B | место: 31-32 170 | E | место: 31-32 68 | | место: 33-34 116 | | место: 33-34 --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 24 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 171 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 168 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 144 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 175 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 199 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 88 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 91 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 187 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 194 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 174 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 183 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 66 | AC| место: 13-15 83 | BE| место: 13-15 182 | BC| место: 13-15 2 | D | место: 16-20 124 | C | место: 16-20 134 | A | место: 16-20 158 | C | место: 16-20 160 | C | место: 16-20 72 | | место: 21-23 105 | | место: 21-23 128 | | место: 21-23 --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 171 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 199 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 91 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 194 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 174 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 183 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 24 | CE| место: 7-8 168 | AB| место: 7-8 144 | D | место: 9-11 88 | B | место: 9-11 187 | D | место: 9-11 175 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 171 | 1 1 1 1 5 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 199 | 5 3 2 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 91 | 2 2 3 4 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 183 | 3 4 5 3 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 174 | 4 5 4 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 194 | 6 6 6 6 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner 01 (ДЕВУШКИ). Участников: 47 ФИНАЛ 1 место-№284-Пикина Дарья Александровна(10422,Движение,E,Bg) 2 место-№293-Землемерова Елена Дмитриевна(10607,Движение,E,Bg) 3 место-№322-Ляховская Мария Алексеевна(8005,Движение,D,Bg) 4 место-№335-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D,Bg) 5 место-№246-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,E,Bg) 6 место-№363-Осадчая Наталья Олеговна(10493,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 7-10 место-№215-Славянова Ксения Николаевна(10601,YouDance,E,Bg) 7-10 место-№276-Каичева Дарья Константиновна(10339,Ivara,E,Bg) 7-10 место-№398-Шустова Татьяна Александровна(2277,Движение,D,Bg) 7-10 место-№239-Черникова Анастасия Игоревна(дебют,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 11-18 место-№231-Чалая Ирина Васильевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 11-18 место-№267-Таранова Анна Павловна(10578,Движение,E,Bg) 11-18 место-№270-Федотова Татьяна Вячеславовна(9931,Движение,D,Bg) 11-18 место-№298-Илюхина Анастасия Игоревна(10505,YouDance,E,Bg) 11-18 место-№327-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,E,Bg) 11-18 место-№330-Лукьянова Екатерина Андреевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 11-18 место-№346-Коровина Евгения Александровна(10577,Движение,E,Bg) 11-18 место-№388-Хрущева Полина Юрьевна(9642,AlphaDance,E,Bg) 19-23 место-№216-Колчанова Алла Николаевна(9801,Движение,E,Bg) 19-23 место-№251-Карепанова Юлия Андреевна(дебют,Движение,E,Bg) 19-23 место-№264-Феногенова Алена Сергеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 19-23 место-№311-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E,Bg) 19-23 место-№350-Дюбанова Алла Валерьевна(10582,Движение,E,Bg) 24-25 место-№256-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Движение,E,Bg) 24-25 место-№266-Ильина Анастасия Александровна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 1/8 финала 26-33 место-№233-Медянцева Василиса Геннадьевна(10076,YouDance,E,Bg) 26-33 место-№295-Высоцкая Ирина Викторовна(5416,Ivara,E,Bg) 26-33 место-№308-Тазетдинова Дания Айратовна(10054,Движение (г.Красноярск),Динамика,D,Bg) 26-33 место-№312-Филатова Ирина Анатольевна(10580,Движение,D,Bg) 26-33 место-№360-Арапи Алена Владимировна(10175,Движение,E,Bg) 26-33 место-№367-Едокова Елена Андреевна(10475,Движение,E,Bg) 26-33 место-№391-Кретова Алиса Сергеевна(дебют,AlphaDance,Ivara,Динамика,E,Bg) 26-33 место-№395-Дехканбаева Линда Саттаркуловна(8408,NON-STOP (г.СПб),E,Bg) 34-37 место-№219-Березина Евгения Борисовна(10678,YouDance,E,Bg) 34-37 место-№369-Хадалова Анастасия Витальевна(9454,Ivara,E,Bg) 34-37 место-№371-Рахова Юлия Александровна(10469,AlphaDance,E,Bg) 34-37 место-№377-Туманова Анна Олеговна(10608,Движение,E,Bg) 38-47 место-№214-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E,Bg) 38-47 место-№281-Старикова Елена Александровна(10674,YouDance,E,Bg) 38-47 место-№316-Корчагина Елена Владимировна(10488,HiDance (г.Воронеж),E,Bg) 38-47 место-№321-Абраменко Елена Юрьевна(дебют,Ivara,E,Bg) 38-47 место-№323-Круцких Марина Юревна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 38-47 место-№326-Сорокина Татьяна Ильинична(10647,Движение,E,Bg) 38-47 место-№333-Дементьева Наталия Николаевна(дебют,Движение,E,Bg) 38-47 место-№356-Тименцова Наталья Александровна(10353,Движение,E,Bg) 38-47 место-№357-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Движение,E,Bg) 38-47 место-№383-Мыцко Александра Сергеевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner 01 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 215 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 293 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 216 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 327 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 239 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 335 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 246 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 267 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 311 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 388 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 276 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 322 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 398 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 284 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 350 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 264 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 298 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 363 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 256 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 346 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 266 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 231 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 270 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 251 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 330 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 233 | AB| место: 26-33 295 | AD| место: 26-33 308 | AC| место: 26-33 312 | AB| место: 26-33 360 | CD| место: 26-33 367 | BE| место: 26-33 391 | AE| место: 26-33 395 | DE| место: 26-33 219 | A | место: 34-37 369 | C | место: 34-37 371 | B | место: 34-37 377 | B | место: 34-37 214 | | место: 38-47 281 | | место: 38-47 316 | | место: 38-47 321 | | место: 38-47 323 | | место: 38-47 326 | | место: 38-47 333 | | место: 38-47 356 | | место: 38-47 357 | | место: 38-47 383 | | место: 38-47 --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 246 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 293 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 322 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 276 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 215 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 363 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 284 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 398 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 239 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 335 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 231 | AD| место: 11-18 267 | CE| место: 11-18 270 | BE| место: 11-18 298 | CE| место: 11-18 327 | CE| место: 11-18 330 | BD| место: 11-18 346 | AD| место: 11-18 388 | BE| место: 11-18 216 | C | место: 19-23 251 | A | место: 19-23 264 | C | место: 19-23 311 | A | место: 19-23 350 | A | место: 19-23 256 | | место: 24-25 266 | | место: 24-25 --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 293 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 246 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 322 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 363 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 335 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 284 | BD|П ==> выход в ФИНАЛ 215 | CD| место: 7-10 276 | AC| место: 7-10 398 | BE| место: 7-10 239 | AC| место: 7-10 --------+--------------------------------- DnD Beginner 01 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 284 | 1 1 1 1 5 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 293 | 5 3 2 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 322 | 2 2 3 4 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 335 | 3 4 5 3 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 246 | 4 5 4 5 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 363 | 6 6 6 6 4 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 4.01.2019 - 16:34
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 63
ФИНАЛ 1 место-№89-Ботов Дмитрий Львович(10148,Ivara,D,Bg) 2 место-№114-Обморошев Борис Леонидович(8165,Движение,D,Bg) 3 место-№166-Монахов Владимир Аркадьевич(10169,Движение,D,Bg) 4 место-№92-Сергеев Антон Владимирович(10480,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),D,Bg) 5 место-№152-Тюрин Иван Алексеевич(10273,Ivara,D,Bg) 6 место-№199-Никитин Сергей Андреевич(10383,Ivara,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 7-9 место-№97-Лозицкий Алексей Андреевич(10328,Движение,E,Bg) 7-9 место-№45-Mateusz Szal(8482,U2Dance (г.Краков),E,Bg) 7-9 место-№171-Зеленьков Петр Сергеевич(10001,Ivara,E,Bg) 10-11 место-№35-Бжуско Иван Валерьевич(6036,JAM (г.Омск),D,Bg) 10-11 место-№180-Калуга Вячеслав Анатольевич(10368,Ivara,E,Bg) 12 место-№81-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,Bg) 1/4 финала 13-17 место-№84-Матвеев Анатолий Владимирович(6206,Движение,D,Bg) 13-17 место-№98-Самойлов Дмитрий Евгеньевич(9787,Движение,D,Bg) 13-17 место-№106-Дорофеев Виталий Евгеньевич(9999,самост. (г.Харьков),D,Bg) 13-17 место-№120-Гусинский Александр Валерьевич(10349,D.A.N.C.E.,D,Bg) 13-17 место-№140-Логин Виктор Павлович(10483,Ivara,E,Bg) 18-20 место-№30-Одиночкин Яков Сергеевич(7303,Ivara,D,Bg) 18-20 место-№88-Ваганов Валентин Валентинович(7143,Движение,D,Bg) 18-20 место-№181-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,D,Bg) 1/8 финала 21-31 место-№71-Лобода Алексей Алексеевич(10002,Ivara,D,Bg) 21-31 место-№86-Герасимов Сергей Евгеньевич(9408,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,Bg) 21-31 место-№112-Малашин Максим Владимирович(10657,AlphaDance,E,Bg) 21-31 место-№124-Шевченко Андрей Александрович(10171,Движение,E,Bg) 21-31 место-№132-Темеров Игорь Олегович(8953,Движение,D,Bg) 21-31 место-№136-Копылов Дмитрий Дмитриевич(7822,Динамика,D,Bg) 21-31 место-№151-Заикин Андрей Валерьевич(9777,самост.,E,Bg) 21-31 место-№157-Соловьянов Михаил Михайлович(10322,Движение,D,Bg) 21-31 место-№175-Чекунков Вадим Александрович(9920,Движение,D,Bg) 21-31 место-№182-Кориченков Николай Игоревич(10662,AlphaDance,E,Bg) 21-31 место-№194-Корочкин Владимир Андреевич(9781,Движение,D,Bg) 32-38 место-№27-Степаненко Игорь Константинович(10271,D.A.N.C.E.,D,Bg) 32-38 место-№29-Мельников Тимофей Алексеевич(10554,Движение,E,Bg) 32-38 место-№78-Слинкин Дмитрий Игоревич(6390,Движение,D,Bg) 32-38 место-№134-Яковчук Андрей Юрьевич(дебют,Ivara,E,Bg) 32-38 место-№139-Китинов Мигмер Баатрович(5505,Движение,E,Bg) 32-38 место-№165-Ильин Александр Сергеевич(9718,AlphaDance,D,Bg) 32-38 место-№197-Перунов Игорь Владимирович(8957,AlphaDance,D,Bg) 39-42 место-№72-Рябов Михаил Александрович(10465,Ivara,E,Bg) 39-42 место-№149-Печников Святослав Александрович(5876,Движение,E,Bg) 39-42 место-№168-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,D,Bg) 39-42 место-№174-Елизаров Денис Юрьевич(9092,AlphaDance,D,Bg) 1/16 финала 43-48 место-№44-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,E,Bg) 43-48 место-№77-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,D,Bg) 43-48 место-№144-Халилов Тамерлан Кимович(9925,Движение,E,Bg) 43-48 место-№163-Бабинцев Борис Глебович(10569,Движение,E,Bg) 43-48 место-№183-Шалаев Илья Сергеевич(8277,Динамика,D,Bg) 43-48 место-№187-Королев Сергей Сергеевич(10547,Движение,E,Bg) 49-54 место-№24-Велиев Новруз Али Оглы(10568,Движение,E,Bg) 49-54 место-№28-Шашкин Алексей Андреевич(8713,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 49-54 место-№128-Ковалев Глеб Викторович(10468,Youdance,E,Bg) 49-54 место-№158-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,E,Bg) 49-54 место-№160-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,Bg) 49-54 место-№161-Губенко Михаил Дмитриевич(9674,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 55-63 место-№48-Степкин Денис Викторович(8281,Ivara,E,Bg) 55-63 место-№50-Савин Алексей Владимирович(10656,AlphaDance,E,Bg) 55-63 место-№66-Чопяк Алексей Павлович(8205,Движение,E,Bg) 55-63 место-№68-Елисеев Андрей Михайлович(дебют,AlphaDance,E,Bg) 55-63 место-№83-Левиков Владимир Владимирович(9871,AlphaDance,E,Bg) 55-63 место-№91-Зольнов Иван Михайлович(10553,Движение,E,Bg) 55-63 место-№105-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,E,Bg) 55-63 место-№116-Мехедов Александр Геннадьевич(9275,Движение,E,Bg) 55-63 место-№170-Солоницын Андрей Андреевич(дебют,AlphaDance,E,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 30 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 92 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 157 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 197 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 35 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 97 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 166 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 199 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 45 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 114 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 168 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 71 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 120 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 171 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 81 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 140 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 180 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 89 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 152 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 194 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 106 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 151 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 112 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 165 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 27 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 132 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 174 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 86 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 136 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 175 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 88 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 139 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 181 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 98 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 149 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 182 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 29 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 72 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 78 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 84 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 124 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 134 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 44 | BC| место: 43-48 77 | AE| место: 43-48 144 | DE| место: 43-48 163 | BC| место: 43-48 183 | AE| место: 43-48 187 | DE| место: 43-48 24 | A | место: 49-54 28 | D | место: 49-54 128 | D | место: 49-54 158 | E | место: 49-54 160 | A | место: 49-54 161 | D | место: 49-54 48 | | место: 55-63 50 | | место: 55-63 66 | | место: 55-63 68 | | место: 55-63 83 | | место: 55-63 91 | | место: 55-63 105 | | место: 55-63 116 | | место: 55-63 170 | | место: 55-63 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 35 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 114 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 89 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 92 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 45 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 180 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 106 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 171 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 199 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 81 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 88 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 97 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 84 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 152 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 166 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 30 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 181 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 98 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 120 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 140 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 71 | CD| место: 21-31 86 | BC| место: 21-31 112 | AE| место: 21-31 124 | BC| место: 21-31 132 | AB| место: 21-31 136 | AE| место: 21-31 151 | AB| место: 21-31 157 | CE| место: 21-31 175 | AB| место: 21-31 182 | DE| место: 21-31 194 | DE| место: 21-31 27 | B | место: 32-38 29 | C | место: 32-38 78 | A | место: 32-38 134 | E | место: 32-38 139 | A | место: 32-38 165 | D | место: 32-38 197 | B | место: 32-38 72 | | место: 39-42 149 | | место: 39-42 168 | | место: 39-42 174 | | место: 39-42 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 114 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 166 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 45 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 89 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 97 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 92 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 152 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 199 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 35 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 81 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 171 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 180 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 84 | DE| место: 13-17 98 | BE| место: 13-17 106 | BC| место: 13-17 120 | CE| место: 13-17 140 | AE| место: 13-17 30 | A | место: 18-20 88 | B | место: 18-20 181 | A | место: 18-20 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 89 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 114 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 199 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 166 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 92 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 152 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 97 | AB| место: 7-9 45 | CD| место: 7-9 171 | AE| место: 7-9 35 | E | место: 10-11 180 | E | место: 10-11 81 | | место: 12 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 89 | 1 2 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 114 | 3 1 2 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 166 | 2 5 4 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 92 | 4 3 3 6 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 152 | 5 4 5 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 199 | 6 6 6 4 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 80 ФИНАЛ 1 место-№249-Карягина Наталья Владимировна(10355,Smile,E,Bg) 2 место-№309-Чавдарь Оксана Георгиевна(10358,Ivara,E,Bg) 3 место-№259-Крупина Анастасия Александровна(10458,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 4 место-№349-Аксак Наталья(10536,Level Up (г.Краков),E,Bg) 5 место-№261-Таровитая Анастасия Вадимовна(9849,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 6 место-№271-Каманина Анастасия Аркадьевна(10106,YouDance,E,Bg) 1/2 финала 7-10 место-№386-Данилова Марина Юрьевна(3908,Мегаполис,D,Bg) 7-10 место-№211-Евдокимова Елена Алексеевна(8960,Движение,D,Bg) 7-10 место-№212-Колычева Анна Владимировна(6932,Динамика,D,Bg) 7-10 место-№347-Демиденко Олеся Петровна(10281,Ivara,D,Bg) 11-12 место-№340-Левина Дарья Дмитриевна(10142,Динамика,D,Bg) 11-12 место-№380-Шаркова Анна Сергеевна(10064,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 1/4 финала 13-18 место-№210-Каминская Ольга Евгеньевна(9798,Ivara,D,Bg) 13-18 место-№263-Волошина Кристина Валерьевна(9316,Ivara,Динамика,D,Bg) 13-18 место-№269-Бланк Наталья Владимировна(9928,Движение,D,Bg) 13-18 место-№294-Подольская Алла Юрьевна(10594,Движение,E,Bg) 13-18 место-№304-Котенко Анастасия Игоревна(10351,Движение,D,Bg) 13-18 место-№341-Виноградова Ирина Александровна(9570,YouDance,D,Bg) 19-21 место-№293-Землемерова Елена Дмитриевна(10607,Движение,E,Bg) 19-21 место-№317-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,D,Bg) 19-21 место-№329-Симагина Дарья Сергеевна(9722,Движение,D,Bg) 1/8 финала 22-30 место-№215-Славянова Ксения Николаевна(10601,YouDance,E,Bg) 22-30 место-№235-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,E,Bg) 22-30 место-№236-Савицкая Юлия Алексеевна(9848,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 22-30 место-№254-Ярушина Ирина Валерьевна(9821,Движение,E,Bg) 22-30 место-№284-Пикина Дарья Александровна(10422,Движение,E,Bg) 22-30 место-№301-Токарева Полина Михайловна(9819,Ivara,Динамика,D,Bg) 22-30 место-№358-Новикова Наталья Андреевна(9885,AlphaDance,E,Bg) 22-30 место-№363-Осадчая Наталья Олеговна(10493,Ivara,E,Bg) 22-30 место-№365-Евмененко Мария Витальевна(9190,Динамика,E,Bg) 31-39 место-№233-Медянцева Василиса Геннадьевна(10076,YouDance,E,Bg) 31-39 место-№245-Гусева Екатерина Семеновна(10183,AlphaDance,D,Bg) 31-39 место-№278-Лапина Ксения Владимировна(10641,Ivara,E,Bg) 31-39 место-№302-Горшкова Дарья Сергеевна(10352,Движение,E,Bg) 31-39 место-№322-Ляховская Мария Алексеевна(8005,Движение,D,Bg) 31-39 место-№327-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,E,Bg) 31-39 место-№335-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D,Bg) 31-39 место-№348-Чалая Екатерина Васильевна(9455,AlphaDance,E,Bg) 31-39 место-№367-Едокова Елена Андреевна(10475,Движение,E,Bg) 40-43 место-№223-Шмакова Татьяна Олеговна(дебют,YouDance,E,Bg) 40-43 место-№240-Юрьева Лилия Александровна(8079,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 40-43 место-№308-Тазетдинова Дания Айратовна(10054,Движение (г.Красноярск),Динамика,D,Bg) 40-43 место-№312-Филатова Ирина Анатольевна(10580,Движение,D,Bg) 1/16 финала 44-54 место-№231-Чалая Ирина Васильевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 44-54 место-№242-Макарова Валерия Константиновна(10230,YouDance,E,Bg) 44-54 место-№246-Кривоносова Дарья Юрьевна(10489,Ivara,E,Bg) 44-54 место-№267-Таранова Анна Павловна(10578,Движение,E,Bg) 44-54 место-№296-Петрова Александра Артуровна(9705,Движение,E,Bg) 44-54 место-№311-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E,Bg) 44-54 место-№319-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,D,Bg) 44-54 место-№332-Копылова Лариса Васильевна(8856,Ivara,Динамика,YouDance,D,Bg) 44-54 место-№350-Дюбанова Алла Валерьевна(10582,Движение,E,Bg) 44-54 место-№388-Хрущева Полина Юрьевна(9642,AlphaDance,E,Bg) 44-54 место-№398-Шустова Татьяна Александровна(2277,Движение,D,Bg) 55-63 место-№239-Черникова Анастасия Игоревна(дебют,Ivara,E,Bg) 55-63 место-№270-Федотова Татьяна Вячеславовна(9931,Движение,D,Bg) 55-63 место-№298-Илюхина Анастасия Игоревна(10505,YouDance,E,Bg) 55-63 место-№321-Абраменко Елена Юрьевна(дебют,Ivara,E,Bg) 55-63 место-№330-Лукьянова Екатерина Андреевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 55-63 место-№346-Коровина Евгения Александровна(10577,Движение,E,Bg) 55-63 место-№360-Арапи Алена Владимировна(10175,Движение,E,Bg) 55-63 место-№369-Хадалова Анастасия Витальевна(9454,Ivara,E,Bg) 55-63 место-№381-Лукашина Юлия Николаевна(9457,Движение,D,Bg) 64-80 место-№214-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E,Bg) 64-80 место-№216-Колчанова Алла Николаевна(9801,Движение,E,Bg) 64-80 место-№219-Березина Евгения Борисовна(10678,YouDance,E,Bg) 64-80 место-№256-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Движение,E,Bg) 64-80 место-№266-Ильина Анастасия Александровна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 64-80 место-№276-Каичева Дарья Константиновна(10339,Ivara,E,Bg) 64-80 место-№281-Старикова Елена Александровна(10674,YouDance,E,Bg) 64-80 место-№295-Высоцкая Ирина Викторовна(5416,Ivara,E,Bg) 64-80 место-№316-Корчагина Елена Владимировна(10488,HiDance (г.Воронеж),E,Bg) 64-80 место-№323-Круцких Марина Юревна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 64-80 место-№326-Сорокина Татьяна Ильинична(10647,Движение,E,Bg) 64-80 место-№371-Рахова Юлия Александровна(10469,AlphaDance,E,Bg) 64-80 место-№377-Туманова Анна Олеговна(10608,Движение,E,Bg) 64-80 место-№383-Мыцко Александра Сергеевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 64-80 место-№391-Кретова Алиса Сергеевна(дебют,AlphaDance,Ivara,Динамика,E,Bg) 64-80 место-№395-Дехканбаева Линда Саттаркуловна(8408,NON-STOP (г.СПб),E,Bg) 64-80 место-№400-Рич Шарлотта Олеговна(8152,YouDance (г.СПб),D,Bg) Технические результаты: DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 212 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 322 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 386 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 245 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 329 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 261 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 341 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 301 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 347 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 304 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 349 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 317 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 365 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 271 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 348 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 210 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 284 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 367 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 215 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 293 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 380 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 249 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 309 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 254 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 327 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 263 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 340 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 235 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 294 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 363 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 236 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 302 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 240 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 308 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 211 | AB|D ==> выход в 1/8 финала 259 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 312 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 223 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 269 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 335 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 233 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 278 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 358 | AC|E ==> выход в 1/8 финала 231 | CE| место: 44-54 242 | CE| место: 44-54 246 | BC| место: 44-54 267 | DE| место: 44-54 296 | AE| место: 44-54 311 | AC| место: 44-54 319 | AE| место: 44-54 332 | BD| место: 44-54 350 | AC| место: 44-54 388 | BD| место: 44-54 398 | BE| место: 44-54 239 | E | место: 55-63 270 | E | место: 55-63 298 | C | место: 55-63 321 | D | место: 55-63 330 | C | место: 55-63 346 | D | место: 55-63 360 | D | место: 55-63 369 | A | место: 55-63 381 | D | место: 55-63 214 | | место: 64-80 216 | | место: 64-80 219 | | место: 64-80 256 | | место: 64-80 266 | | место: 64-80 276 | | место: 64-80 281 | | место: 64-80 295 | | место: 64-80 316 | | место: 64-80 323 | | место: 64-80 326 | | место: 64-80 371 | | место: 64-80 377 | | место: 64-80 383 | | место: 64-80 391 | | место: 64-80 395 | | место: 64-80 400 | | место: 64-80 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 261 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 271 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 309 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 386 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 210 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 349 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 211 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 212 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 304 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 249 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 294 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 317 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 347 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 380 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 269 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 293 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 263 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 341 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 259 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 329 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 340 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 215 | AD| место: 22-30 235 | BD| место: 22-30 236 | AB| место: 22-30 254 | BC| место: 22-30 284 | CE| место: 22-30 301 | AD| место: 22-30 358 | CD| место: 22-30 363 | AE| место: 22-30 365 | DE| место: 22-30 233 | A | место: 31-39 245 | C | место: 31-39 278 | E | место: 31-39 302 | D | место: 31-39 322 | B | место: 31-39 327 | A | место: 31-39 335 | A | место: 31-39 348 | A | место: 31-39 367 | E | место: 31-39 223 | | место: 40-43 240 | | место: 40-43 308 | | место: 40-43 312 | | место: 40-43 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 261 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 309 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 349 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 259 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 271 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 386 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 249 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 340 | BD|П ==> выход в 1/2 финала 380 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 211 | BD|П ==> выход в 1/2 финала 212 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 347 | AB|П ==> выход в 1/2 финала 210 | CE| место: 13-18 263 | AD| место: 13-18 269 | BD| место: 13-18 294 | AC| место: 13-18 304 | BC| место: 13-18 341 | CE| место: 13-18 293 | A | место: 19-21 317 | A | место: 19-21 329 | E | место: 19-21 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 261 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 309 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 259 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 271 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 349 | A|BCD ==> выход в ФИНАЛ 249 | C|D ==> выход в ФИНАЛ 386 | E| место: 7-10 211 | E| место: 7-10 212 | A| место: 7-10 347 | B| место: 7-10 340 | | место: 11-12 380 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 249 | 1 2 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 309 | 3 1 2 2 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 259 | 2 5 4 3 3 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 349 | 4 3 3 6 5 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 261 | 5 4 5 5 4 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 271 | 6 6 6 4 6 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 4.01.2019 - 19:08
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
C класс. Участвовало пар: 5
ФИНАЛ 1 место-№36-Сивкович Сергей Валерьевич(7033,Движение,C)-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,C) 2 место-№57-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C)-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C) 3 место-№74-Малышев Роман Владимирович(4885,Динамика,C)-Мухомедова Лилия Равилевна(4846,Динамика,C) 4 место-№176-Пушкарев Алексей Сергеевич(4331,YouDance,C)-Якушева Юлия Александровна(5429,Движение,C) 1/2 финала 5 место-№61-Поляков Виктор Борисович(3343,NON-STOP (г.СПб),C)-Саблина Татьяна Михайловна(5462,NON-STOP (г.СПб),C) Технические результаты: C класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 36 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 74 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 176 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 57 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 61 | | место: 5 --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 36 | 3 1 1 2 1 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 57 | 1 3 2 1 3 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 74 | 2 2 3 3 2 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 176 | 4 4 4 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 4.01.2019 - 22:10
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 20
ФИНАЛ 1 место-№39-Поздняков Павел Павлович(9435,Движение,D,RS) 2 место-№100-Marek Grzybowski(дебют,Level Up (г.Краков),C,RS) 3 место-№114-Обморошев Борис Леонидович(8165,Движение,D,Bg) 4 место-№179-Ясинский Сергей Анатольевич(8715,Ivara,Marusya (г.Ставрополь),D,RS) 5 место-№195-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,RS) 6 место-№92-Сергеев Антон Владимирович(10480,Ivara,Студия Хастл (г.Пущино),D,Bg) 7 место-№141-Poschgan Alex(дебют,(г.Graz),C,RS) 8 место-№18-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 1/2 финала 9-10 место-№60-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,D,RS) 9-10 место-№35-Бжуско Иван Валерьевич(6036,JAM (г.Омск),D,Bg) 11-13 место-№121-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,RS) 11-13 место-№47-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,RS) 11-13 место-№106-Дорофеев Виталий Евгеньевич(9999,самост. (г.Харьков),D,Bg) 1/4 финала 14-16 место-№98-Самойлов Дмитрий Евгеньевич(9787,Движение,D,Bg) 14-16 место-№107-Комаров Кирилл Владимирович(6489,Динамика,C,RS) 14-16 место-№171-Зеленьков Петр Сергеевич(10001,Ivara,E,Bg) 17-18 место-№33-Konrad Thomas(дебют,(г.Graz),E,Bg) 17-18 место-№61-Поляков Виктор Борисович(3343,NON-STOP (г.СПб),C,RS) 19 место-№77-Аливер Вячеслав Юрьевич(5584,Движение,D,Bg) 1/8 финала 20 место-№28-Шашкин Алексей Андреевич(8713,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 18 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 47 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 100 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 114 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 171 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 35 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 60 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 106 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 121 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 179 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 39 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 77 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 107 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 141 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 195 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 33 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 92 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 98 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 61 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 28 | E | место: 20 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 18 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 92 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 100 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 195 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 39 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 114 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 141 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 35 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 179 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 60 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 121 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 47 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 106 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 98 | DE| место: 14-16 107 | AB| место: 14-16 171 | BE| место: 14-16 33 | A | место: 17-18 61 | D | место: 17-18 77 | | место: 19 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 195 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 18 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 92 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 179 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 39 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 114 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 100 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 141 | AD|П ==> выход в ФИНАЛ 60 | DE| место: 9-10 35 | AE| место: 9-10 121 | E | место: 11-13 47 | A | место: 11-13 106 | B | место: 11-13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 39 | 1 1 1 3 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 100 | 2 3 2 5 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 114 | 3 2 8 4 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 179 | 5 6 6 1 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 195 | 6 5 4 2 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 92 | 7 4 3 8 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 141 | 8 7 7 6 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 18 | 4 8 5 7 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ). Участников: 33 ФИНАЛ 1 место-№372-Полозова Мария Михайловна(5050,Движение,E,RS) 2 место-№396-Безменова Анастасия Юрьевна(6867,Ivara,C,RS) 3 место-№397-Анненкова Екатерина Евгеньевна(8537,YES! (г.Саратов),E,RS) 4 место-№351-Копылевич Ольга Эдуардовна(6079,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 5 место-№206-Ерунова Екатерина Владимировна(9707,Ivara,D,RS) 6 место-№354-Асатрян Нвард Геворговна(10181,Движение,E,RS) 7 место-№261-Таровитая Анастасия Вадимовна(9849,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 8 место-№349-Аксак Наталья(10536,Level Up (г.Краков),E,Bg) 1/2 финала 9-10 место-№373-Ковская Елизавета Сергеевна(7439,Ivara,D,RS) 9-10 место-№331-Щеглова Татьяна Владимировна(4125,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 11-12 место-№305-Pratl Maya(дебют,(г.Graz),C,RS) 11-12 место-№315-Маркова Ирина Андреевна(9884,Движение,D,RS) 1/4 финала 13-17 место-№218-Полябина Ольга Олеговна(5025,Динамика,C,RS) 13-17 место-№253-Ращенко Елена Сергеевна(9293,Ivara,D,RS) 13-17 место-№317-Соколова Ольга Леонидовна(10051,Ivara,D,Bg) 13-17 место-№342-Советникова Мария Леонидовна(10177,Движение,D,RS) 13-17 место-№370-Милованова Дарья Львовна(10337,YouDance,E,RS) 18-19 место-№347-Демиденко Олеся Петровна(10281,Ivara,D,Bg) 18-19 место-№363-Осадчая Наталья Олеговна(10493,Ivara,E,Bg) 20 место-№257-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 1/8 финала 21-24 место-№227-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,D,RS) 21-24 место-№254-Ярушина Ирина Валерьевна(9821,Движение,E,Bg) 21-24 место-№287-Примачек Александра Сергеевна(8019,Ivara,C,RS) 21-24 место-№364-Амбарян Арусяк Сагателовна(8969,Движение,D,Bg) 25-30 место-№240-Юрьева Лилия Александровна(8079,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 25-30 место-№289-Вахненко Марина Александровна(10115,самост.,E,Bg) 25-30 место-№302-Горшкова Дарья Сергеевна(10352,Движение,E,Bg) 25-30 место-№307-Букина Ирина Михайловна(5712,самост. (г.Минск),D,RS) 25-30 место-№332-Копылова Лариса Васильевна(8856,Ivara,Динамика,YouDance,D,Bg) 25-30 место-№380-Шаркова Анна Сергеевна(10064,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),E,Bg) 31-33 место-№235-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,E,Bg) 31-33 место-№296-Петрова Александра Артуровна(9705,Движение,E,Bg) 31-33 место-№316-Корчагина Елена Владимировна(10488,HiDance (г.Воронеж),E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 253 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 351 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 261 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 397 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 349 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 305 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 372 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 315 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 396 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 206 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 317 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 257 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 347 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 370 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 331 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 354 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 373 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 218 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 342 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 363 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 227 | AE| место: 21-24 254 | BC| место: 21-24 287 | AC| место: 21-24 364 | CD| место: 21-24 240 | A | место: 25-30 289 | A | место: 25-30 302 | C | место: 25-30 307 | E | место: 25-30 332 | E | место: 25-30 380 | E | место: 25-30 235 | | место: 31-33 296 | | место: 31-33 316 | | место: 31-33 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 206 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 351 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 261 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 349 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 372 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 373 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 315 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 396 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 305 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 354 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 331 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 397 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 218 | AE| место: 13-17 253 | BC| место: 13-17 317 | BC| место: 13-17 342 | BD| место: 13-17 370 | BD| место: 13-17 347 | D | место: 18-19 363 | D | место: 18-19 257 | | место: 20 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 206 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 351 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 349 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 396 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 261 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 354 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 372 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 397 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 373 | CE| место: 9-10 331 | BD| место: 9-10 305 | A | место: 11-12 315 | C | место: 11-12 --------+--------------------------------- DnD RisingStar 01 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 372 | 1 1 1 3 3 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 396 | 2 3 2 5 1 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 397 | 3 2 8 4 4 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 351 | 5 6 6 1 2 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 206 | 6 5 4 2 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 354 | 7 4 3 8 5 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 261 | 8 7 7 6 7 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 349 | 4 8 5 7 8 │ 8 │ │ │ │ │ 8 │ 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 4.01.2019 - 22:10
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 47
ФИНАЛ 1 место-№94-Тарасов Игорь Викторович(6475,Smile,B,RS) 2 место-№142-Ерофеев Павел Викторович(9564,Движение,D,RS) 3 место-№193-Геращенко Виктор Александрович(9713,Ivara,C,RS) 4 место-№87-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,D,RS) 5 место-№5-Горбач Иван Федорович(9197,Мегаполис (г.Владимир),D,RS) 6 место-№115-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,B,RS) 7 место-№22-Кузнецов Дмитрий Сергеевич(9203,Ivara,D,RS) 1/2 финала 8-10 место-№31-Антонов Денис Станиславович(9771,Динамика,D,RS) 8-10 место-№76-Анисеня Иван Ильич(9711,AlphaDance,D,RS) 8-10 место-№154-Балан Игорь Артурович(9129,Движение,D,RS) 11-14 место-№7-Иванов Алексей Алексеевич(8870,AlphaDance,C,RS) 11-14 место-№67-Скобелкин Николай Владимирович(9327,YouDance,D,RS) 11-14 место-№156-Фроликов Сергей Сергеевич(8201,Ivara,D,RS) 11-14 место-№162-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,D,RS) 1/4 финала 15-18 место-№60-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,D,RS) 15-18 место-№129-Коростелев Павел Владимирович(5226,Мегаполис,C,RS) 15-18 место-№138-Мамадалиев Азиз(9941,YouDance,E,RS) 15-18 место-№143-Антипов Сергей Русланович(8340,самост.,D,RS) 19 место-№10-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,D,RS) 1/8 финала 20-33 место-№18-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,Мегаполис,D,RS) 20-33 место-№19-Суслов Алексей Евгеньевич(8852,Ivara,D,RS) 20-33 место-№38-Гуськов Павел Валерьевич(6551,Динамика,D,RS) 20-33 место-№39-Поздняков Павел Павлович(9435,Движение,D,RS) 20-33 место-№58-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,RS) 20-33 место-№107-Комаров Кирилл Владимирович(6489,Динамика,C,RS) 20-33 место-№110-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,Мегаполис,D,RS) 20-33 место-№111-Исаев Константин Валерьевич(4289,YouDance,D,RS) 20-33 место-№114-Обморошев Борис Леонидович(8165,Движение,D,Bg) 20-33 место-№121-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,RS) 20-33 место-№135-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,RS) 20-33 место-№179-Ясинский Сергей Анатольевич(8715,Ivara,Marusya (г.Ставрополь),D,RS) 20-33 место-№192-Истомин Сергей Владимирович(9273,Ivara,D,RS) 20-33 место-№196-Шаков Виталий Васильевич(10194,Динамика,E,Bg) 34-36 место-№33-Konrad Thomas(дебют,(г.Graz),E,Bg) 34-36 место-№45-Mateusz Szal(8482,U2Dance (г.Краков),E,Bg) 34-36 место-№195-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,RS) 37-39 место-№106-Дорофеев Виталий Евгеньевич(9999,самост. (г.Харьков),D,Bg) 37-39 место-№141-Poschgan Alex(дебют,(г.Graz),C,RS) 37-39 место-№159-Саввин Руслан Петрович(7983,Движение,Динамика,D,RS) 1/16 финала 40-42 место-№28-Шашкин Алексей Андреевич(8713,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 40-42 место-№75-Колесников Матвей Владимирович(8477,Движение,C,RS) 40-42 место-№100-Marek Grzybowski(дебют,Level Up (г.Краков),C,RS) 43-45 место-№61-Поляков Виктор Борисович(3343,NON-STOP (г.СПб),C,RS) 43-45 место-№90-Красиев Александр Владимирович(7443,Тандем (г.Таганрог),D,RS) 43-45 место-№171-Зеленьков Петр Сергеевич(10001,Ivara,E,Bg) 46-47 место-№46-Кузнецов Сергей Владимирович(8311,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 46-47 место-№47-Гусейнов Фаиг Ибрагимхалил(9186,Динамика,D,RS) Технические результаты: DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 45 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 111 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 162 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 7 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 58 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 115 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 193 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 10 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 60 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 129 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 196 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 22 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 87 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 138 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 31 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 94 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 142 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 38 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 110 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 156 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 67 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 154 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 76 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 159 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 106 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 179 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 18 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 107 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 19 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 114 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 33 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 143 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 141 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 192 | BD|E ==> выход в 1/8 финала 195 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 39 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 121 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 135 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 28 | AD| место: 40-42 75 | CE| место: 40-42 100 | AD| место: 40-42 61 | D | место: 43-45 90 | E | место: 43-45 171 | A | место: 43-45 46 | | место: 46-47 47 | | место: 46-47 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 142 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 22 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 156 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 87 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 94 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 129 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 162 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 76 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 138 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 31 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 67 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 115 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 143 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 154 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 193 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 5 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 10 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 60 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 18 | AD| место: 20-33 19 | BE| место: 20-33 38 | AE| место: 20-33 39 | AD| место: 20-33 58 | AC| место: 20-33 107 | AE| место: 20-33 110 | BC| место: 20-33 111 | AC| место: 20-33 114 | BD| место: 20-33 121 | AC| место: 20-33 135 | AE| место: 20-33 179 | DE| место: 20-33 192 | AD| место: 20-33 196 | BC| место: 20-33 33 | C | место: 34-36 45 | B | место: 34-36 195 | B | место: 34-36 106 | | место: 37-39 141 | | место: 37-39 159 | | место: 37-39 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 87 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 142 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 193 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 94 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 156 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 7 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 115 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 5 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 76 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 154 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 22 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 31 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 67 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 162 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 60 | AD| место: 15-18 129 | BD| место: 15-18 138 | AB| место: 15-18 143 | AD| место: 15-18 10 | | место: 19 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 94 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 142 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 5 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 22 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 87 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 115 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 193 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 31 | AE| место: 8-10 76 | BD| место: 8-10 154 | BE| место: 8-10 7 | A | место: 11-14 67 | A | место: 11-14 156 | C | место: 11-14 162 | E | место: 11-14 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 94 | 1 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 142 | 2 2 2 3 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 193 | 3 4 4 2 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 87 | 5 3 5 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 5 | 7 5 3 6 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 115 | 4 6 7 5 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 22 | 6 7 6 7 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 59 ФИНАЛ 1 место-№300-Уварова Елизавета Андреевна(10187,Движение,D,RS) 2 место-№247-Рутковская Мария Сергеевна(8982,Ivara,D,RS) 3 место-№344-Орлова Дарья Анатольевна(10005,Динамика,Ivara,MMDance,D,RS) 4 место-№361-Таланова Полина Александровна(9471,Динамика,E,RS) 5 место-№204-Цапурина Анна Сергеевна(10585,YouDance,C,RS) 6 место-№206-Ерунова Екатерина Владимировна(9707,Ivara,D,RS) 7 место-№252-Pajerska Krystyna(9315,U2Dance (г.Краков),E,RS) 1/2 финала 8-9 место-№213-Роцкова Мария Александровна(5964,Движение,C,RS) 8-9 место-№285-Горючкина Анна Вадимовна(8488,Движение,C,RS) 10-13 место-№290-Ревенчук Оксана Владимировна(7844,Динамика,D,RS) 10-13 место-№324-Тараканова Вера Леонидовна(9645,AlphaDance,E,RS) 10-13 место-№345-Саблина Татьяна Михайловна(5462,NON-STOP (г.СПб),C,RS) 10-13 место-№353-Китаева Мария Александровна(5905,самост.,C,RS) 1/4 финала 14-19 место-№205-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,Движение,D,RS) 14-19 место-№313-Лобанова Екатерина Евгеньевна(8347,Движение,C,RS) 14-19 место-№320-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,E,RS) 14-19 место-№338-Волкова Екатерина Романовна(4607,Динамика,Движение,C,RS) 14-19 место-№376-Шаповалова Мария Олеговна(7711,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 14-19 место-№389-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,D,RS) 20-24 место-№261-Таровитая Анастасия Вадимовна(9849,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 20-24 место-№275-Плехова Лариса Юрьевна(9154,Динамика,D,RS) 20-24 место-№283-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,RS) 20-24 место-№291-Полякова Надежда Леонидовна(4637,Движение,D,RS) 20-24 место-№378-Утеалиева Нина Ербулатовна(7806,Мегаполис,YouDance,MMDance,D,RS) 25 место-№379-Зосимова Ирина Викторовна(743,Динамика,B,RS) 1/8 финала 26-31 место-№217-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,E,RS) 26-31 место-№218-Полябина Ольга Олеговна(5025,Динамика,C,RS) 26-31 место-№258-Кузнецова Алиса Николаевна(10222,Динамика,E,RS) 26-31 место-№272-Алексеева Нина Сергеевна(9342,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 26-31 место-№342-Советникова Мария Леонидовна(10177,Движение,D,RS) 26-31 место-№385-Сидорина Екатерина Александровна(6534,Динамика,C,RS) 32-34 место-№222-Фомина Алена Юрьевна(7911,Чердак (г.Красноярск),D,RS) 32-34 место-№224-Константинова Жанна Геннадьевна(7839,Динамика,E,RS) 32-34 место-№354-Асатрян Нвард Геворговна(10181,Движение,E,RS) 35-37 место-№227-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,D,RS) 35-37 место-№315-Маркова Ирина Андреевна(9884,Движение,D,RS) 35-37 место-№387-Круглова Елена Викторовна(5059,Академия Танца (г.Саратов),D,RS) 1/16 финала 38-49 место-№207-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Мегаполис,Динамика,D,RS) 38-49 место-№242-Макарова Валерия Константиновна(10230,YouDance,E,Bg) 38-49 место-№287-Примачек Александра Сергеевна(8019,Ivara,C,RS) 38-49 место-№289-Вахненко Марина Александровна(10115,самост.,E,Bg) 38-49 место-№292-Мищенко Анна Анатольевна(6348,Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб),D,RS) 38-49 место-№336-Слободянюк Оксана Сергеевна(2232,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 38-49 место-№359-Малоросиянцева Елена Васильевна(5422,Ivara,B,RS) 38-49 место-№368-Татаркина Анна Алексеевна(9792,AlphaDance,D,RS) 38-49 место-№370-Милованова Дарья Львовна(10337,YouDance,E,RS) 38-49 место-№372-Полозова Мария Михайловна(5050,Движение,E,RS) 38-49 место-№396-Безменова Анастасия Юрьевна(6867,Ivara,C,RS) 38-49 место-№397-Анненкова Екатерина Евгеньевна(8537,YES! (г.Саратов),E,RS) 50-56 место-№235-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,E,Bg) 50-56 место-№240-Юрьева Лилия Александровна(8079,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 50-56 место-№257-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 50-56 место-№305-Pratl Maya(дебют,(г.Graz),C,RS) 50-56 место-№307-Букина Ирина Михайловна(5712,самост. (г.Минск),D,RS) 50-56 место-№331-Щеглова Татьяна Владимировна(4125,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 50-56 место-№349-Аксак Наталья(10536,Level Up (г.Краков),E,Bg) 57-59 место-№316-Корчагина Елена Владимировна(10488,HiDance (г.Воронеж),E,Bg) 57-59 место-№347-Демиденко Олеся Петровна(10281,Ivara,D,Bg) 57-59 место-№363-Осадчая Наталья Олеговна(10493,Ivara,E,Bg) Технические результаты: DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 204 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 300 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 385 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 206 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 344 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 247 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 345 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 252 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 353 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 272 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 361 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 290 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 376 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала 275 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 379 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 205 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 283 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала 213 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 320 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 222 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала 324 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 258 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала 342 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала 261 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 378 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала 291 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 389 | BC|D ==> выход в 1/8 финала 217 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 313 | AC|D ==> выход в 1/8 финала 218 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 315 | AB|C ==> выход в 1/8 финала 224 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 338 | AB|E ==> выход в 1/8 финала 227 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 354 | BC|E ==> выход в 1/8 финала 285 | AD|E ==> выход в 1/8 финала 387 | CD|E ==> выход в 1/8 финала 207 | AE| место: 38-49 242 | CD| место: 38-49 287 | AC| место: 38-49 289 | AE| место: 38-49 292 | AD| место: 38-49 336 | DE| место: 38-49 359 | BC| место: 38-49 368 | BE| место: 38-49 370 | BD| место: 38-49 372 | DE| место: 38-49 396 | CE| место: 38-49 397 | CE| место: 38-49 235 | A | место: 50-56 240 | A | место: 50-56 257 | A | место: 50-56 305 | B | место: 50-56 307 | C | место: 50-56 331 | D | место: 50-56 349 | B | место: 50-56 316 | | место: 57-59 347 | | место: 57-59 363 | | место: 57-59 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 204 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 353 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 344 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 247 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 324 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 206 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 285 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 213 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 275 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 361 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 290 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 300 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 345 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 205 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 252 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 320 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 378 | BD|E ==> выход в 1/4 финала 379 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 338 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 389 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 261 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 283 | AC|E ==> выход в 1/4 финала 291 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 313 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 376 | AC|D ==> выход в 1/4 финала 217 | AD| место: 26-31 218 | AE| место: 26-31 258 | AD| место: 26-31 272 | BC| место: 26-31 342 | BE| место: 26-31 385 | AC| место: 26-31 222 | A | место: 32-34 224 | D | место: 32-34 354 | A | место: 32-34 227 | | место: 35-37 315 | | место: 35-37 387 | | место: 35-37 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 344 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 361 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 204 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 324 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 345 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 252 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 300 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 213 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 285 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 290 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 206 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 247 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 353 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 205 | DE| место: 14-19 313 | AD| место: 14-19 320 | BC| место: 14-19 338 | AE| место: 14-19 376 | BD| место: 14-19 389 | BE| место: 14-19 261 | E | место: 20-24 275 | A | место: 20-24 283 | A | место: 20-24 291 | B | место: 20-24 378 | A | место: 20-24 379 | | место: 25 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 204 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 361 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 252 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 300 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 344 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 206 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 247 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 213 | DE| место: 8-9 285 | AD| место: 8-9 290 | A | место: 10-13 324 | E | место: 10-13 345 | E | место: 10-13 353 | A | место: 10-13 --------+--------------------------------- DnD RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 300 | 1 1 1 1 2 │ 1 │ │ │ │ │ 1 │ 1 247 | 2 2 2 3 4 │ 2 │ │ │ │ │ 2 │ 2 344 | 3 4 4 2 1 │ 3 │ │ │ │ │ 3 │ 3 361 | 5 3 5 4 3 │ 4 │ │ │ │ │ 4 │ 4 204 | 7 5 3 6 6 │ 5 │ │ │ │ │ 5 │ 5 206 | 4 6 7 5 7 │ 6 │ │ │ │ │ 6 │ 6 252 | 6 7 6 7 5 │ 7 │ │ │ │ │ 7 │ 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 4.01.2019 - 22:11
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 36
ФИНАЛ 1 место-№64-Сизов Алексей Сергеевич(7037,Динамика,C,M) 2 место-№96-Мажидов Тимур Каримович(3918,YouDance,C,M) 3 место-№25-Гудков Сергей Александрович(6763,Динамика,B,M) 4 место-№198-Телеснин Николай Владимирович(5046,Smile,C,M) 5 место-№185-Гиря Дмитрий Николаевич(8230,JAM (г.Омск),B,M) 6 место-№57-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C,M) 1/2 финала 7-9 место-№184-Сагайдак Владимир Александрович(3858,Динамика,B,M) 7-9 место-№82-Линев Александр Сергеевич(7666,Dance Drive (г.СПб),C,M) 7-9 место-№186-Захаров Денис Дмитриевич(3342,Мегаполис (г.СПб),B,M) 10 место-№164-Корнетов Александр Алексеевич(8871,Ivara,C,M) 1/4 финала 11-17 место-№5-Горбач Иван Федорович(9197,Мегаполис (г.Владимир),D,RS) 11-17 место-№23-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,M) 11-17 место-№32-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 11-17 место-№52-Дорин Александр Евгеньевич(6106,Динамика,AlphaDance,D,M) 11-17 место-№102-Сундарев Владимир Вячеславович(4254,Чердак (г.Красноярск),C,M) 11-17 место-№142-Ерофеев Павел Викторович(9564,Движение,D,RS) 11-17 место-№153-Левченко Владимир Александрович(7192,Динамика,AlphaDance,C,M) 18-19 место-№53-Хлыстов Антон Николаевич(7194,Движение,C,M) 18-19 место-№148-Писарьков Валерий Сергеевич(7172,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 20-22 место-№125-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 20-22 место-№129-Коростелев Павел Владимирович(5226,Мегаполис,C,RS) 20-22 место-№189-Шилович Александр Николаевич(9563,Dance Drive (г.СПб),D,M) 1/8 финала 23-27 место-№7-Иванов Алексей Алексеевич(8870,AlphaDance,C,RS) 23-27 место-№43-Кистанов Иван Григорьевич(7472,самост.,D,M) 23-27 место-№154-Балан Игорь Артурович(9129,Движение,D,RS) 23-27 место-№162-Илюшников Алексей Иванович(9272,Ivara,D,RS) 23-27 место-№193-Геращенко Виктор Александрович(9713,Ivara,C,RS) 28-30 место-№6-Устинов Алексей Сергеевич(8171,Динамика,Ivara,C,M) 28-30 место-№115-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,B,RS) 28-30 место-№135-Коротков Максим Сергеевич(9374,AlphaDance,D,RS) 31-36 место-№46-Кузнецов Сергей Владимирович(8311,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 31-36 место-№58-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,RS) 31-36 место-№75-Колесников Матвей Владимирович(8477,Движение,C,RS) 31-36 место-№138-Мамадалиев Азиз(9941,YouDance,E,RS) 31-36 место-№141-Poschgan Alex(дебют,(г.Graz),C,RS) 31-36 место-№159-Саввин Руслан Петрович(7983,Движение,Динамика,D,RS) Технические результаты: DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 64 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 153 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 32 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 96 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 164 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 53 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 142 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 185 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 57 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 148 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 198 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 5 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 102 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 23 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 184 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 52 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 186 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 82 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 129 | CD|E ==> выход в 1/4 финала 189 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 125 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 7 | AC| место: 23-27 43 | CD| место: 23-27 154 | BC| место: 23-27 162 | AD| место: 23-27 193 | BC| место: 23-27 6 | A | место: 28-30 115 | B | место: 28-30 135 | D | место: 28-30 46 | | место: 31-36 58 | | место: 31-36 75 | | место: 31-36 138 | | место: 31-36 141 | | место: 31-36 159 | | место: 31-36 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 25 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 96 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 198 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 64 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 185 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 57 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 184 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 164 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 186 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 82 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 5 | AD| место: 11-17 23 | AB| место: 11-17 32 | CE| место: 11-17 52 | AE| место: 11-17 102 | DE| место: 11-17 142 | CD| место: 11-17 153 | BC| место: 11-17 53 | A | место: 18-19 148 | C | место: 18-19 125 | | место: 20-22 129 | | место: 20-22 189 | | место: 20-22 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 64 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 198 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 25 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 57 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 96 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 185 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 184 | BE| место: 7-9 82 | AB| место: 7-9 186 | DE| место: 7-9 164 | B | место: 10 --------+--------------------------------- DnD Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 64 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 96 | 5 2 2 3 3 │ 3 │ 2 3 2 4 2 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 25 | 2 3 3 2 2 │ 2 │ 4 4 4 2 4 │ 4 │ │ │ 6 │ 3 198 | 4 4 4 5 4 │ 4 │ 6 2 3 3 5 │ 3 │ │ │ 7 │ 4 185 | 3 5 6 6 5 │ 5 │ 3 5 5 6 3 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 57 | 6 6 5 4 6 │ 6 │ 5 6 6 5 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD Main (ДЕВУШКИ). Участников: 39 ФИНАЛ 1 место-№244-Ясько Наталья Васильевна(9058,Динамика,C,M) 2 место-№352-Терещенко Анастасия Анатольевна(9818,YouDance,D,M) 3 место-№203-Титова Мария Александровна(4978,Ivara,Мегаполис,C,M) 4 место-№310-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 5 место-№343-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,M) 6 место-№277-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,D,M) 1/2 финала 7-8 место-№204-Цапурина Анна Сергеевна(10585,YouDance,C,RS) 7-8 место-№252-Pajerska Krystyna(9315,U2Dance (г.Краков),E,RS) 9 место-№306-Щербинина Яна Николаевна(7895,Мегаполис (г.Владимир),D,M) 10-12 место-№282-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Ivara,C,M) 10-12 место-№390-Полевая Вероника Александровна(4792,AlphaDance,C,M) 10-12 место-№268-Мухомедова Лилия Равилевна(4846,Динамика,C,M) 1/4 финала 13-15 место-№241-Веселова Татьяна Геннадьевна(4887,AlphaDance,C,M) 13-15 место-№300-Уварова Елизавета Андреевна(10187,Движение,D,RS) 13-15 место-№382-Санто Мария Дмитриевна(8350,Динамика,D,M) 16-20 место-№201-Головкова Светлана Игоревна(8175,Ivara,C,M) 16-20 место-№221-Пономарева Виктория Сергеевна(6796,Динамика,C,M) 16-20 место-№290-Ревенчук Оксана Владимировна(7844,Динамика,D,RS) 16-20 место-№303-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,M) 16-20 место-№339-Метельская Анастасия Валерьевна(5613,AlphaDance,YouDance,C,M) 21-22 место-№265-Удовик Виолетта Валентиновна(9607,самост.,D,M) 21-22 место-№374-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,MMDance,D,M) 1/8 финала 23-26 место-№291-Полякова Надежда Леонидовна(4637,Движение,D,RS) 23-26 место-№338-Волкова Екатерина Романовна(4607,Динамика,Движение,C,RS) 23-26 место-№362-Жук Ольга Сергеевна(6028,A-class (г.Минск),B,M) 23-26 место-№375-Брюхова Виктория Евгеньевна(1857,Динамика,B,M) 27-31 место-№217-Заикина Вероника Юрьевна(9797,Ivara,Динамика,E,RS) 27-31 место-№258-Кузнецова Алиса Николаевна(10222,Динамика,E,RS) 27-31 место-№283-Васильева Ирина Витальевна(2994,Динамика,C,RS) 27-31 место-№285-Горючкина Анна Вадимовна(8488,Движение,C,RS) 27-31 место-№345-Саблина Татьяна Михайловна(5462,NON-STOP (г.СПб),C,RS) 32-39 место-№205-Домбовская Марина Дмитриевна(10116,Движение,D,RS) 32-39 место-№227-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,D,RS) 32-39 место-№257-Луковская Виктория Викторовна(5609,AlphaDance,C,RS) 32-39 место-№305-Pratl Maya(дебют,(г.Graz),C,RS) 32-39 место-№331-Щеглова Татьяна Владимировна(4125,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 32-39 место-№336-Слободянюк Оксана Сергеевна(2232,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 32-39 место-№376-Шаповалова Мария Олеговна(7711,Вираж (г.Новосибирск),D,RS) 32-39 место-№385-Сидорина Екатерина Александровна(6534,Динамика,C,RS) Технические результаты: DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 201 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 277 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 343 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 203 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 306 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 352 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 204 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 310 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 382 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 244 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 339 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 390 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 221 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 268 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 241 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 282 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 252 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 374 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 265 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 300 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 303 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 290 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 291 | CD| место: 23-26 338 | BC| место: 23-26 362 | DE| место: 23-26 375 | AE| место: 23-26 217 | A | место: 27-31 258 | D | место: 27-31 283 | E | место: 27-31 285 | B | место: 27-31 345 | D | место: 27-31 205 | | место: 32-39 227 | | место: 32-39 257 | | место: 32-39 305 | | место: 32-39 331 | | место: 32-39 336 | | место: 32-39 376 | | место: 32-39 385 | | место: 32-39 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 277 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 352 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 244 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 343 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 203 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 204 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 390 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 306 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 310 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 282 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 252 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 268 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 241 | AB| место: 13-15 300 | DE| место: 13-15 382 | BC| место: 13-15 201 | C | место: 16-20 221 | A | место: 16-20 290 | D | место: 16-20 303 | D | место: 16-20 339 | C | место: 16-20 265 | | место: 21-22 374 | | место: 21-22 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 277 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 244 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 203 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 352 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 310 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 343 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 204 | BE| место: 7-8 252 | BE| место: 7-8 306 | A | место: 9 282 | | место: 10-12 390 | | место: 10-12 268 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- DnD Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 244 | 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 352 | 5 2 2 3 3 │ 3 │ 2 3 2 4 2 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 203 | 2 3 3 2 2 │ 2 │ 4 4 4 2 4 │ 4 │ │ │ 6 │ 3 310 | 4 4 4 5 4 │ 4 │ 6 2 3 3 5 │ 3 │ │ │ 7 │ 4 343 | 3 5 6 6 5 │ 5 │ 3 5 5 6 3 │ 5 │ │ │ 10 │ 5 277 | 6 6 5 4 6 │ 6 │ 5 6 6 5 6 │ 6 │ │ │ 12 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 4.01.2019 - 22:14
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 13
ФИНАЛ 1 место-№14-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 2 место-№56-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 3 место-№113-Дидора Евгений Андреевич(3145,Ivara,B,S) 4 место-№62-Иентш Александр Михайлович(1596,AlphaDance,A,S) 5 место-№34-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,B,S) 6 место-№3-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,A,S) 1/2 финала 7 место-№93-Гусаров Денис Александрович(7689,самост.,C,S) 8-10 место-№1-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,Динамика,C,S) 8-10 место-№127-Жукович Максим Вячеславович(5544,Ivara,B,S) 8-10 место-№102-Сундарев Владимир Вячеславович(4254,Чердак (г.Красноярск),C,M) 1/4 финала 11 место-№23-Мирошкин Александр Владимирович(6468,Ivara,C,M) 12-13 место-№32-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 12-13 место-№189-Шилович Александр Николаевич(9563,Dance Drive (г.СПб),D,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 14 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 56 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 93 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 127 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 3 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 34 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 62 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 113 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 102 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 23 | BC| место: 11 32 | | место: 12-13 189 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 3 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 14 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 56 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 34 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 113 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 62 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 93 | BC| место: 7 1 | | место: 8-10 127 | | место: 8-10 102 | | место: 8-10 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 14 | 3 6 1 1 1 │ 1 │ 4 4 2 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 56 | 4 1 2 3 5 │ 3 │ 6 1 1 2 6 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 113 | 5 2 3 2 3 │ 2 │ 5 3 3 3 3 │ 4 │ │ │ 6 │ 3 62 | 1 4 6 4 6 │ 5 │ 1 2 5 5 2 │ 3 │ │ │ 8 │ 4 34 | 2 5 4 5 2 │ 4 │ 2 5 4 6 5 │ 6 │ │ │ 10 │ 5 3 | 6 3 5 6 4 │ 6 │ 3 6 6 4 4 │ 5 │ │ │ 11 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№318-Луценко Александра Сергеевна(3650,Движение,A,S) 2 место-№229-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,AlphaDance,B,S) 3 место-№232-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 4 место-№208-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 5 место-№238-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A,S) 6 место-№220-Новикова Екатерина Павловна(5980,Динамика,B,Ch) 1/2 финала 7 место-№209-Симонова Арина Владимировна(8517,Динамика,C,S) 8 место-№297-Куракина Алена Игоревна(9814,YouDance,C,S) 9-11 место-№244-Ясько Наталья Васильевна(9058,Динамика,C,M) 9-11 место-№314-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,B,S) 9-11 место-№310-Понпа Наталья Михайловна(2554,Альтернатива (г.Барнаул),B,M) 1/4 финала 12-14 место-№200-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,C,S) 12-14 место-№277-Листошенкова Светлана Евгеньевна(8786,Динамика,D,M) 12-14 место-№390-Полевая Вероника Александровна(4792,AlphaDance,C,M) 15-18 место-№265-Удовик Виолетта Валентиновна(9607,самост.,D,M) 15-18 место-№303-Нечаева Анна Владимировна(7994,AlphaDance,C,M) 15-18 место-№352-Терещенко Анастасия Анатольевна(9818,YouDance,D,M) 15-18 место-№374-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,MMDance,D,M) Технические результаты: DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 208 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 220 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 238 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 318 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 209 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 229 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 297 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 244 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 314 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 232 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 310 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 200 | B | место: 12-14 277 | D | место: 12-14 390 | D | место: 12-14 265 | | место: 15-18 303 | | место: 15-18 352 | | место: 15-18 374 | | место: 15-18 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 208 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 220 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 238 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 229 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 318 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 232 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 209 | AB| место: 7 297 | D | место: 8 244 | | место: 9-11 314 | | место: 9-11 310 | | место: 9-11 --------+--------------------------------- DnD S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │ Места за 3-й. │ Место │Сумма │Итоговое | танец │ пары в │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. │-------------------+ 3-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ │ │ 318 | 3 6 1 1 1 │ 1 │ 4 4 2 1 1 │ 1 │ │ │ 2 │ 1 229 | 4 1 2 3 5 │ 3 │ 6 1 1 2 6 │ 2 │ │ │ 5 │ 2 232 | 5 2 3 2 3 │ 2 │ 5 3 3 3 3 │ 4 │ │ │ 6 │ 3 208 | 1 4 6 4 6 │ 5 │ 1 2 5 5 2 │ 3 │ │ │ 8 │ 4 238 | 2 5 4 5 2 │ 4 │ 2 5 4 6 5 │ 6 │ │ │ 10 │ 5 220 | 6 3 5 6 4 │ 6 │ 3 6 6 4 4 │ 5 │ │ │ 11 │ 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 10.01.2019 - 18:56
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Урана, г. Москва', прошедшего 04.01.2019, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 09805 Вандиловская Ксения Борисовна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 10352 Горшкова Дарья Сергеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 06145 Иванова Марина Владимировна (Хастл-Центр). В номин."хастл" - класс "D". 10328 Лозицкий Алексей Андреевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 09784 Нечаев Александр Иванович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 09866 Новичкин Алексей Владимирович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 05876 Печников Святослав Александрович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 10422 Пикина Дарья Александровна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 10491 Старинина Дарья Николаевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 08281 Степкин Денис Викторович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 10610 Таран Наталья Александровна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 10171 Шевченко Андрей Александрович (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10148 Ботов Дмитрий Львович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 09316 Волошина Кристина Валерьевна (Ivara,Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 03908 Данилова Марина Юрьевна (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "RS". 10281 Демиденко Олеся Петровна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 08870 Иванов Алексей Алексеевич (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M". 10355 Карягина Наталья Владимировна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". 10458 Крупина Анастасия Александровна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "RS". 08165 Обморошев Борис Леонидович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 10005 Орлова Дарья Анатольевна (Динамика,Ivara,MMDance). В номин."DnD" - класс "M". 07037 Сизов Алексей Сергеевич (Динамика). В номин."DnD" - класс "S". 06475 Тарасов Игорь Викторович (Smile). В номин."DnD" - класс "M". 09849 Таровитая Анастасия Вадимовна (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)). В номин."DnD" - класс "RS". 10273 Тюрин Иван Алексеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 10187 Уварова Елизавета Андреевна (Движение). В номин."DnD" - класс "M". 07750 Филаретов Всеволод Андреевич (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS". 10358 Чавдарь Оксана Георгиевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |