Правила форума ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ И ПОРЯДОК ИХ ОБРАБОТКИ


  Ответ в темуСоздание новой темы

> заявление о пробном судействе
vertolet85
Дата 3.02.2010 - 16:26
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 969
Регистрация: 3.02.2010





РК АСХ
от Володина В. А.





ЗАЯВКА на пробное судейство .


Я, Володин В. А., хочу иметь судейскую категорию в АСХ, с целью принятия активного участия в судействе рейтинговых турниров Вашей организации.
В связи с тем, что право на получение судейской категории АСХ имеют танцоры, имеющие существенные достижения в других танцевальных дисциплинах, ниже мною перечислены мои достижения в Спортивных бальных танцах:
- Финалист «Чемпионат Европы» в программе европейских танцев» Литва 2005\WDDSC;
- Чемпион Мира в программе Европейских танцев Дания 2006\WDDSC;
- Финалист «Чемпионат Мира» в программе латиноамериканских танцев Дания 2006\WDDSC;
- Победитель Открытого Чемпионата Дании в программе европейских танцев 2006/WDDSC;
- Финалист «Чемпионат мира» в программе 10 танцев Украина 2007\IDSA,
- Победитель «Чемпионат Литвы» в программе европейских и латиноамериканских танцев 2007;
- Чемпион Германии\Манхайм в программе 10 танцев 2007 год\IDSA;
многократный победитель и призер рейтинговых\межрегиональных\международных турниров и турниров Мировой классификации. В настоящий момент я являюсь действующим танцором и тренером по СБТ.
Являюсь судьей первой категории в РТС\МФСТ, также являюсь членом президиума НТС (Нового Танцевально Союза)
Выступая по Хастлу , со своей партнершей Мазановой Анастасией, занял 2 место на турнире в Германии (Бодензее) по классу «В+А», стали 17 на Чемпионате России и были в финале кубка мира «мегафона».

Готов пройти пробную аттестацию на любом ближайшем конкурсе с рейтингом АСХ.






С уважением Володин В.А
тел.: 8(903)6740026
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темы