Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Mr. Grin |
Дата 13.02.2021 - 22:32
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТУРНИР АСХ ☰ ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ ☰ ☰ ПО ХАСТЛУ/ДИСКОФОКСУ 2021 ☰ 15-16 мая 2021 >>> ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ «ВКОНТАКТЕ» 🔥 КАНАЛ ТЕЛЕГРАМ: t.me/hustle_results Описание: Официальный турнир Ассоциации спортивного хастла - Чемпионат Москвы по хастлу - важнейшее событие года в хастл-сообществе, уступающее по масштабу разве что Чемпионату России. Турнир имеет статус ОТКРЫТОГО, поэтому на паркете вы сможете увидеть пары из всех регионов России, а также наших коллег из ближнего зарубежья. Чемпионат Москвы проводится "отдельно по каждому классу". Поэтому даже начинающие танцоры смогут получить "1е место на Чемпионате Москвы в номинации ..." Организатор: АСХ (технические исполнители - члены РК АСХ Гриненко Никита и Ганеева Эльвира) Правила и рейтинг: правила для рейтинговых номинаций АСХ правила для нерейтинговых номинаций АСХ ✅ РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР: <<< ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ>>> Предварительная регистрация заканчивается в 23:59 13 мая. Далее регистрация ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО НА САМОМ ТУРНИРЕ С ДОПЛАТОЙ Списки участников >>> ✅ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: JOHN GALT HALL Адрес: ул. Никулинская, д.2, корпус 1, этаж 5 Карта: https://yandex.ru/maps/-/CCUEAPcBTD ✅ НОМИНАЦИИ ТУРНИРА: 🔻15 МАЯ - первый день 1 отделение - Beginner-0/1 (нерейтинг) - Beginner - Сеньоры 4 (нерейтинг) 2 отделение - Первые шаги (нерейтинг) - Е класс (с туром надежды) - Д класс: Д3 и Д4 3 отделение - С класс - B класс - А класс "Чемпионат Москвы 2021" 4 отделение (нерейтинг) - БЛОК НОМИНАЦИЙ PRO-AM РУТИНЫ - Рутины (общая номинация) - Шоу-Хастл 🔻16 МАЯ - второй день: 1 отделение - ДнД Rising Star-0/1 (нерейтинг) - ДнД Rising Star - Сеньоры 3 (нерейтинг) 2 отделение - ДнД Main 0/1 (нерейтинг) - ДнД Main 3 отделение - ДнД Star 0+1 (нерейтинг) - ДнД Star - ДнД Champion "Чемпионат Москвы 2021" ✅ Судейская бригада турнира: 🔻15 МАЯ - первый день: 1. Милованов Александр - главный судья 2. Катунин Павел (1-3 отделения) 3. Мавлатов Юрий 4. Кудрявцев Михаил 5. Коньков Андрей 6. Белякова Анастасия 7. Дубровин Игорь 8. Кудрявцева Ирина (4 отделение) 🔻16 МАЯ - второй день: 1. Милованов Александр - главный судья 2. Кудрявцева Ирина 3. Мавлатов Юрий 4. Коньков Андрей 5. Дутчак Татьяна 6. Свителев Александр 7. Иентш Александр Запасной судья: Гриненко Никита ✅ Команда турнира: Счетная комиссия - Владимир Леонов Ведущий - Андрей Коньков Музыкальное сопровождение - DJ Danila Официальное фото - Владимир Фомин и Азиз Мамадалиев Официальное видео - Евгений Корчинский ✅ Стоимость участия: Входной билет на 1 день (любой из двух) – 600 Входной билет на оба дня турнира – 1000 Регистрация на 1 номинацию – 600 Регистрация на каждую последующую номинацию – 400 Залог за номер - 500 (возвращается при сдаче номера) Регистрация на месте (без предварительной регистрации) +500 руб ✅ Связаться с организаторами турнира - Гриненко Никита: +7 926 691-90-31, http://vk.com/mr_exorcist |
Mr. Grin |
Дата 12.04.2021 - 18:15
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
Утверждено РК АСХ
|
Mr. Grin |
Дата 7.05.2021 - 16:07
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
✅ Судейская бригада турнира:
🔻15 МАЯ - первый день: 1. Милованов Александр - главный судья 2. Катунин Павел (1-3 отделения) 3. Мавлатов Юрий 4. Кудрявцев Михаил 5. Коньков Андрей 6. Белякова Анастасия 7. Дубровин Игорь 8. Кудрявцева Ирина (4 отделение) 🔻16 МАЯ - второй день: 1. Милованов Александр - главный судья 2. Кудрявцева Ирина 3. Мавлатов Юрий 4. Коньков Андрей 5. Дутчак Татьяна 6. Свителев Александр 7. Иентш Александр Запасной судья: Гриненко Никита |
Mr. Grin |
Дата 14.05.2021 - 12:52
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2496 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
🔥 Тайминг турнира «ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2021» 🔥
❗ВАЖНО❗ В каждом дне мы делаем небольшие заделы по 10-15 минут на отделение, на случай, если часть пар не дойдет. Всем быть готовым танцевать в указанное время, однако в случае серьезных задержек сообщим в телеграм. ✅ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ - 15 МАЯ *Тайминг 3 и 4 отделения на 70% поедет на 15+- минут, но мы лучше оставим возможность начать отделения пораньше на случай недохода части зарегистрировавшихся в первые два отделения. ✔ 1 отделение: Регистрация — 10:00 - 11:10 🔹ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 11:20 Начало заходов — 11:30 🎉 ПАРАД КЛУБОВ "ЧР2020" — 15:40 ✔ 2 отделение: Регистрация — 14:30 - 15:40 Начало заходов — 16:05 ✔ 3 отделение: Регистрация — 17:00 - 18:20 🔹ПАРАД УЧАСТНИКОВ 18:30 Начало выступлений — 18:40 ✔ 4 отделение: Регистрация — 19:00 - 20:30 🔹Мини-парад участников 20:40 Начало выступлений — 20:50 ---------------------------------------------------------------------------- ✅ ВТОРОЙ ДЕНЬ - 16 МАЯ *Также делаем небольшой задел +10-15 минут на случай уменьшения числа участников. Однако всем быть готовым танцевать в указанное время. ✔ 1 отделение: Регистрация — 9:00-10:20 🔹ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 10:30 Начало заходов — 10:40 ✔2 отделение: Регистрация — 13:00 - 14:30 🔹ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 14:40 Начало заходов — 14:50 ✔ 3 отделение: Регистрация — 16:00 - 18:00 🔹ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 18:10 Начало заходов — 18:15 ✔ Окончание танцевального дня, награждение финалистов третьего отделения — 23:00 |
LeVoV |
Дата 15.05.2021 - 18:43
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: Первый день I отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (B) - Катунин Павел 3 © - Мавлатов Юрий 4 (D) - Кудрявцев Михаил 5 (E) - Коньков Андрей 6 (F) - Белякова Анастасия 7 (G) - Дубровин Игорь JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 23 ФИНАЛ 1 место-№82-Яремчук Максим Викторович(10396,Счастье (г.СПб),E,Bg) 2 место-№199-Карев Александр Евгеньевич(11582,AlphaDance,Динамика,E,Bg) 3 место-№230-Ким Евгений Олегович(11609,YouDance,E,Bg) 4 место-№174-Цой Александр Владиславович(11851,Let's Go (г.Красногорск),E,Bg) 5 место-№256-Нестюк Арсений Павлович(11714,Ivara,E,Bg) 6 место-№141-Безносов Виктор Георгиевич(11454,Движение,E,Bg) 1/2 финала 7-9 место-№115-Судаков Роман Владимирович(11012,Движение,E,Bg) 7-9 место-№48-Колмаков Дмитрий Сергеевич(11842,YouDance,E,Bg) 7-9 место-№182-Носов Александр Денисович(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) 10-12 место-№32-Завгородний Сергей Владимирович(11891,Движение,E,Bg) 10-12 место-№86-Кулешов Евгений Андреевич(11459,AlphaDance,E,Bg) 10-12 место-№193-Шарко Эдуард Васильевич(11678,Движение,E,Bg) 13-14 место-№49-Сенников Дмитрий Александрович(11142,AlphaDance,E,Bg) 13-14 место-№275-Кулькин Илья Анатольевич(11250,Dance Drive,E,Bg) 15 место-№34-Тришин Алексей Владимирович(11893,Движение,E,Bg) 1/4 финала 16-18 место-№19-Пименов Артур Сергеевич(дебют,Ivara,E,Bg) 16-18 место-№44-Ильинец Олег Иванович(11218,Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 16-18 место-№91-Барышев Александр Александрович(дебют,Движение,E,Bg) 19 место-№285-Полунин Антон Владимирович(дебют,YouDance,E,Bg) 20-21 место-№30-Устинов Антон Дмитриевич(11848,Ivara,E,Bg) 20-21 место-№102-Шевченко Евгений Игоревич(11725,Ivara,E,Bg) 1/8 финала 22-23 место-№50-Гаврилов Владимир Владимирович(11787,Движение,E,Bg) 22-23 место-№76-Лукин Алексей Михайлович(11806,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 32 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 141 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 199 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 48 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 174 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 230 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 82 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 182 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 256 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 115 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 193 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 49 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 86 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 91 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 44 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 285 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 19 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 34 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 102 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 275 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 30 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 50 | B | место: 22-23 76 | C | место: 22-23 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 141 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 230 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 32 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 275 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 182 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 49 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 82 | ACE|FG ==> выход в 1/2 финала 174 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 34 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 48 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 86 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 115 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 256 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 193 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 199 | BDE|F ==> выход в 1/2 финала 19 | ACF| место: 16-18 44 | CEG| место: 16-18 91 | DEG| место: 16-18 285 | AB | место: 19 30 | A | место: 20-21 102 | D | место: 20-21 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 82 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 174 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 230 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 256 | BCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 141 | ACF|G ==> выход в ФИНАЛ 199 | BDE|G ==> выход в ФИНАЛ 115 | ACD| место: 7-9 48 | BFG| место: 7-9 182 | BEG| место: 7-9 32 | AE | место: 10-12 86 | AE | место: 10-12 193 | CD | место: 10-12 49 | B | место: 13-14 275 | F | место: 13-14 34 | | место: 15 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦Итоговое ¦ танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 82 | 1 1 1 5 1 2 1 | 1 199 | 6 2 3 1 2 1 3 | 2 230 | 2 3 2 3 5 6 4 | 3 174 | 4 5 4 4 3 3 6 | 4 256 | 3 4 5 2 6 5 2 | 5 141 | 5 6 6 6 4 4 5 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 45 ФИНАЛ 1 место-№472-Шрамко Лада Юрьевна(дебют,Smile,E,Bg) 2 место-№532-Козаченко Екатерина Дмитриевна(11762,самост.,E,Bg) 3 место-№418-Делягина Татьяна Владимировна(11860,Движение,E,Bg) 4 место-№486-Ткачева Евгения Михайловна(дебют,Smile,E,Bg) 5 место-№341-Вещунова Юлия Владиславовна(11900,Ivara,E,Bg) 6 место-№382-Попова Татьяна Васильевна(11587,AlphaDance,E,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№485-Колбецкая Ольга Алексеевна(11680,Ivara,E,Bg) 7-8 место-№488-Игнатенко Светлана Александровна(11671,Ivara,E,Bg) 9-11 место-№302-Долинская Анастасия Александровна(11858,Ритм (г.Чебоксары),E,Bg) 9-11 место-№304-Бушманова Вера Сергеевна(11729,AlphaDance,E,Bg) 9-11 место-№381-Мокеева Светлана Юрьевна(11592,AlphaDance,E,Bg) 12-14 место-№306-Скворцова Надежда Сергеевна(11742,Ivara,E,Bg) 12-14 место-№406-Баженова Анастасия Викторовна(11866,Let's Go (г.Красногорск),E,Bg) 12-14 место-№588-Дадина Лилия Ильдусовна(11854,AlphaDance,E,Bg) 1/4 финала 15-17 место-№375-Чистюхина Ирина Витальевна(11870,Ivara,E,Bg) 15-17 место-№395-Филиппова Татьяна Сергеевна(11792,самост.,E,Bg) 15-17 место-№504-Балашова Татьяна Андреевна(дебют,Ivara,E,Bg) 18 место-№480-Колмакова Татьяна Васильевна(11856,YouDance,E,Bg) 19-24 место-№354-Абсалямова Наталья Дмитриевна(11254,Ivara,D,Bg) 19-24 место-№403-Самсонова Элла Михайловна(11536,Ivara,E,Bg) 19-24 место-№490-Евстигнеева Юлия Павловна(7080,Ivara,E,Bg) 19-24 место-№537-Земская Анастасия Сергеевна(11896,Ivara,E,Bg) 19-24 место-№586-Забродина Виктория Андреевна(11897,Ivara,E,Bg) 19-24 место-№613-Корнилова Полина Максимовна(9800,самост.,E,Bg) 25-26 место-№309-Талантова Юлия Анатольевна(9144,YouDance,E,Bg) 25-26 место-№346-Ефремова Людмила Николаевна(11895,Движение,E,Bg) 1/8 финала 27-32 место-№347-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E,Bg) 27-32 место-№367-Кузьмина Екатерина Вячеславовна(11861,Ритм (г.Чебоксары),E,Bg) 27-32 место-№392-Вальшина Сария Алысовна(дебют,Ivara,E,Bg) 27-32 место-№464-Руденко Зоя Александровна(11681,Движение,E,Bg) 27-32 место-№494-Говорова Екатерина Павловна(11579,AlphaDance,E,Bg) 27-32 место-№535-Куруч Вера Викторовна(дебют,Динамика,E,Bg) 33-35 место-№506-Верещагина Анна Михайловна(11739,AlphaDance,E,Bg) 33-35 место-№545-Михалкова Ольга Александровна(9724,Движение,E,Bg) 33-35 место-№697-Суворова Марина Александровна(11902,Ivara,E,Bg) 36-41 место-№330-Резник Александра Анатольевна(11862,Ivara,E,Bg) 36-41 место-№391-Пономарева Мария Владимировна(11755,Движение,E,Bg) 36-41 место-№419-Батыршина Надежда Владимировна (10841,Ivara,D,Bg) 36-41 место-№465-Машевская Лера Леонидовна(10993,Движение,E,Bg) 36-41 место-№471-Пономарева Наталья Александровна(11868,самост.,E,Bg) 36-41 место-№476-Бузулукова Татьяна Юрьевна(11541,YouDance,E,Bg) 42-45 место-№405-Чернова Екатерина Анатольевна(11376,Движение,E,Bg) 42-45 место-№458-Рыженкова Эльвира Маратовна(11306,самост.,E,Bg) 42-45 место-№509-Макарова Ульяна Сергеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 42-45 место-№640-Овчинникова Юлия Александровна(дебют,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 302 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 395 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 532 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 304 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 418 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 341 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 472 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 382 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 488 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 490 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 375 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 537 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 406 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 586 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 486 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 588 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 306 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 381 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 309 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 485 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 346 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 504 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 354 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 480 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 613 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 403 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 347 | BDF| место: 27-32 367 | ADG| место: 27-32 392 | ABF| место: 27-32 464 | ADF| место: 27-32 494 | AEF| место: 27-32 535 | CDF| место: 27-32 506 | CE | место: 33-35 545 | AE | место: 33-35 697 | CF | место: 33-35 330 | B | место: 36-41 391 | D | место: 36-41 419 | C | место: 36-41 465 | B | место: 36-41 471 | C | место: 36-41 476 | B | место: 36-41 405 | | место: 42-45 458 | | место: 42-45 509 | | место: 42-45 640 | | место: 42-45 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 532 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 472 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 304 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 341 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 418 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 486 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 382 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 485 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 406 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 488 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 302 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 381 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 306 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала 588 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 375 | BDE| место: 15-17 395 | ABD| место: 15-17 504 | AEG| место: 15-17 480 | CF | место: 18 354 | G | место: 19-24 403 | D | место: 19-24 490 | C | место: 19-24 537 | F | место: 19-24 586 | C | место: 19-24 613 | C | место: 19-24 309 | | место: 25-26 346 | | место: 25-26 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 472 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 532 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 418 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 486 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 341 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ 382 | ADE|G ==> выход в ФИНАЛ 485 | ABG| место: 7-8 488 | DFG| место: 7-8 302 | CF | место: 9-11 304 | CE | место: 9-11 381 | AE | место: 9-11 306 | B | место: 12-14 406 | A | место: 12-14 588 | B | место: 12-14 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦Итоговое ¦ танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 472 | 1 1 1 5 1 2 1 | 1 532 | 6 2 3 1 2 1 3 | 2 418 | 2 3 2 3 5 6 4 | 3 486 | 4 5 4 4 3 3 6 | 4 341 | 3 4 5 2 6 5 2 | 5 382 | 5 6 6 6 4 4 5 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 45 ФИНАЛ 1 место-№472-Шрамко Лада Юрьевна(дебют,Smile,E,Bg) 2 место-№532-Козаченко Екатерина Дмитриевна(11762,самост.,E,Bg) 3 место-№418-Делягина Татьяна Владимировна(11860,Движение,E,Bg) 4 место-№486-Ткачева Евгения Михайловна(дебют,Smile,E,Bg) 5 место-№341-Вещунова Юлия Владиславовна(11900,Ivara,E,Bg) 6 место-№382-Попова Татьяна Васильевна(11587,AlphaDance,E,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№485-Колбецкая Ольга Алексеевна(11680,Ivara,E,Bg) 7-8 место-№488-Игнатенко Светлана Александровна(11671,Ivara,E,Bg) 9-11 место-№302-Долинская Анастасия Александровна(11858,Ритм (г.Чебоксары),E,Bg) 9-11 место-№304-Бушманова Вера Сергеевна(11729,AlphaDance,E,Bg) 9-11 место-№381-Мокеева Светлана Юрьевна(11592,AlphaDance,E,Bg) 12-14 место-№306-Скворцова Надежда Сергеевна(11742,Ivara,E,Bg) 12-14 место-№406-Баженова Анастасия Викторовна(11866,Let's Go (г.Красногорск),E,Bg) 12-14 место-№588-Дадина Лилия Ильдусовна(11854,AlphaDance,E,Bg) 1/4 финала 15-17 место-№375-Чистюхина Ирина Витальевна(11870,Ivara,E,Bg) 15-17 место-№395-Филиппова Татьяна Сергеевна(11792,самост.,E,Bg) 15-17 место-№504-Балашова Татьяна Андреевна(дебют,Ivara,E,Bg) 18 место-№480-Колмакова Татьяна Васильевна(11856,YouDance,E,Bg) 19-24 место-№354-Абсалямова Наталья Дмитриевна(11254,Ivara,D,Bg) 19-24 место-№403-Самсонова Элла Михайловна(11536,Ivara,E,Bg) 19-24 место-№490-Евстигнеева Юлия Павловна(7080,Ivara,E,Bg) 19-24 место-№537-Земская Анастасия Сергеевна(11896,Ivara,E,Bg) 19-24 место-№586-Забродина Виктория Андреевна(11897,Ivara,E,Bg) 19-24 место-№613-Корнилова Полина Максимовна(9800,самост.,E,Bg) 25-26 место-№309-Талантова Юлия Анатольевна(9144,YouDance,E,Bg) 25-26 место-№346-Ефремова Людмила Николаевна(11895,Движение,E,Bg) 1/8 финала 27-32 место-№347-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E,Bg) 27-32 место-№367-Кузьмина Екатерина Вячеславовна(11861,Ритм (г.Чебоксары),E,Bg) 27-32 место-№392-Вальшина Сария Алысовна(дебют,Ivara,E,Bg) 27-32 место-№464-Руденко Зоя Александровна(11681,Движение,E,Bg) 27-32 место-№494-Говорова Екатерина Павловна(11579,AlphaDance,E,Bg) 27-32 место-№535-Куруч Вера Викторовна(дебют,Динамика,E,Bg) 33-35 место-№506-Верещагина Анна Михайловна(11739,AlphaDance,E,Bg) 33-35 место-№545-Михалкова Ольга Александровна(9724,Движение,E,Bg) 33-35 место-№697-Суворова Марина Александровна(11902,Ivara,E,Bg) 36-41 место-№330-Резник Александра Анатольевна(11862,Ivara,E,Bg) 36-41 место-№391-Пономарева Мария Владимировна(11755,Движение,E,Bg) 36-41 место-№419-Батыршина Надежда Владимировна (10841,Ivara,D,Bg) 36-41 место-№465-Машевская Лера Леонидовна(10993,Движение,E,Bg) 36-41 место-№471-Пономарева Наталья Александровна(11868,самост.,E,Bg) 36-41 место-№476-Бузулукова Татьяна Юрьевна(11541,YouDance,E,Bg) 42-45 место-№405-Чернова Екатерина Анатольевна(11376,Движение,E,Bg) 42-45 место-№458-Рыженкова Эльвира Маратовна(11306,самост.,E,Bg) 42-45 место-№509-Макарова Ульяна Сергеевна(дебют,Ivara,E,Bg) 42-45 место-№640-Овчинникова Юлия Александровна(дебют,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 302 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 395 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 532 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 304 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 418 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 341 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 472 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 382 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 488 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 490 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 375 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 537 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 406 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 586 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 486 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 588 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 306 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 381 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 309 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 485 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 346 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 504 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 354 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 480 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 613 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 403 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 347 | BDF| место: 27-32 367 | ADG| место: 27-32 392 | ABF| место: 27-32 464 | ADF| место: 27-32 494 | AEF| место: 27-32 535 | CDF| место: 27-32 506 | CE | место: 33-35 545 | AE | место: 33-35 697 | CF | место: 33-35 330 | B | место: 36-41 391 | D | место: 36-41 419 | C | место: 36-41 465 | B | место: 36-41 471 | C | место: 36-41 476 | B | место: 36-41 405 | | место: 42-45 458 | | место: 42-45 509 | | место: 42-45 640 | | место: 42-45 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 532 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 472 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 304 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 341 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 418 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 486 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 382 | ABC|EF ==> выход в 1/2 финала 485 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 406 | BDE|FG ==> выход в 1/2 финала 488 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 302 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 381 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 306 | ABC|G ==> выход в 1/2 финала 588 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 375 | BDE| место: 15-17 395 | ABD| место: 15-17 504 | AEG| место: 15-17 480 | CF | место: 18 354 | G | место: 19-24 403 | D | место: 19-24 490 | C | место: 19-24 537 | F | место: 19-24 586 | C | место: 19-24 613 | C | место: 19-24 309 | | место: 25-26 346 | | место: 25-26 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 472 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 532 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 418 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 486 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 341 | ABC|DF ==> выход в ФИНАЛ 382 | ADE|G ==> выход в ФИНАЛ 485 | ABG| место: 7-8 488 | DFG| место: 7-8 302 | CF | место: 9-11 304 | CE | место: 9-11 381 | AE | место: 9-11 306 | B | место: 12-14 406 | A | место: 12-14 588 | B | место: 12-14 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦Итоговое ¦ танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 472 | 1 1 1 5 1 2 1 | 1 532 | 6 2 3 1 2 1 3 | 2 418 | 2 3 2 3 5 6 4 | 3 486 | 4 5 4 4 3 3 6 | 4 341 | 3 4 5 2 6 5 2 | 5 382 | 5 6 6 6 4 4 5 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 56 ФИНАЛ 1 место-№20-Михеев Николай Юрьевич(11266,Ivara,E,Bg) 2 место-№66-Смирнов Юрий Владимирович(10154,Ivara,D,Bg) 3 место-№192-Демидюк Алексей Игоревич(11144,YouDance,Dance Drive,D,Bg) 4 место-№53-Воложин Михаил Сергеевич(11837,Ivara,Движение,E,Bg) 5 место-№82-Яремчук Максим Викторович(10396,Счастье (г.СПб),E,Bg) 6 место-№157-Петров Степан Сергеевич(11718,Ivara,E,Bg) 7 место-№270-Цуканов Павел Александрович(11703,YouDance,D,Bg) 8 место-№116-Ульянов Игорь Ильич(11805,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 9 место-№199-Карев Александр Евгеньевич(11582,AlphaDance,Динамика,E,Bg) 10-12 место-№72-Овчинников Михаил Александрович(10832,Ivara,D,Bg) 10-12 место-№182-Носов Александр Денисович(дебют,D.A.N.C.E.,E,Bg) 10-12 место-№26-Клабуков Александр Сергеевич(11651,D.A.N.C.E.,D,Bg) 1/4 финала 13-17 место-№38-Кротов Дмитрий Андреевич(11135,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 13-17 место-№59-Лавриненко Александр Юрьевич(10864,Ivara,D,Bg) 13-17 место-№78-Иванков Сергей Андреевич(11502,D.A.N.C.E.,D,Bg) 13-17 место-№167-Галкин Дмитрий Викторович(11366,Ivara,E,Bg) 13-17 место-№255-Пташник Данила Игоревич(11847,Движение,E,Bg) 18 место-№119-Маслов Сергей Алексеевич(11325,Движение,D,Bg) 19 место-№141-Безносов Виктор Георгиевич(11454,Движение,E,Bg) 20 место-№92-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,E,Bg) 1/8 финала 21-24 место-№35-Недумов Всеволод Ростиславович(11676,Ivara,D,Bg) 21-24 место-№87-Дудник Вадим Валерьевич(11838,Ivara,E,Bg) 21-24 место-№230-Ким Евгений Олегович(11609,YouDance,E,Bg) 21-24 место-№234-Хитров Иван Сергеевич(11849,Let's Go (г.Красногорск),E,Bg) 25-28 место-№22-Максимов Алексей Валерьевич(11139,самост.,E,Bg) 25-28 место-№48-Колмаков Дмитрий Сергеевич(11842,YouDance,E,Bg) 25-28 место-№174-Цой Александр Владиславович(11851,Let's Go (г.Красногорск),E,Bg) 25-28 место-№193-Шарко Эдуард Васильевич(11678,Движение,E,Bg) 29-30 место-№89-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,D,Bg) 29-30 место-№183-Кожухов Борис Леонидович(11061,YouDance (г.СПб),D,Bg) 1/16 финала 31-40 место-№8-Бердников Никита Алексеевич(11607,AlphaDance,D,Bg) 31-40 место-№9-Мазов Иван Иванович(11460,Движение,D,Bg) 31-40 место-№27-Родионов Дмитрий Владимирович(11140,самост.,E,Bg) 31-40 место-№49-Сенников Дмитрий Александрович(11142,AlphaDance,E,Bg) 31-40 место-№55-Музыка Александр Сергеевич(11548,Ivara,E,Bg) 31-40 место-№100-Антонов Денис Васильевич(11673,Ivara,D,Bg) 31-40 место-№115-Судаков Роман Владимирович(11012,Движение,E,Bg) 31-40 место-№123-Серебрянский Анатолий Николаевич(11511,My Motion (г.Калининград),D,Bg) 31-40 место-№187-Чопяк Алексей Павлович(8205,Ivara,D,Bg) 31-40 место-№256-Нестюк Арсений Павлович(11714,Ivara,E,Bg) 41-44 место-№32-Завгородний Сергей Владимирович(11891,Движение,E,Bg) 41-44 место-№44-Ильинец Олег Иванович(11218,Академия Танца (г.Саратов),E,Bg) 41-44 место-№71-Соломахин Михаил Сергеевич(10856,Движение,E,Bg) 41-44 место-№210-Хорев Владимир Андреевич(11650,Ivara,E,Bg) 45-49 место-№19-Пименов Артур Сергеевич(дебют,Ivara,E,Bg) 45-49 место-№58-Захаров Игорь Сергеевич(11654,Ivara,E,Bg) 45-49 место-№96-Артеев Денис Васильевич(10815,Движение,E,Bg) 45-49 место-№102-Шевченко Евгений Игоревич(11725,Ivara,E,Bg) 45-49 место-№196-Ермаков Александр Александрович(10102,Smile,E,Bg) 50-52 место-№34-Тришин Алексей Владимирович(11893,Движение,E,Bg) 50-52 место-№73-Федоров Алексей Сергеевич(9636,Динамика,E,Bg) 50-52 место-№76-Лукин Алексей Михайлович(11806,Ivara,E,Bg) 1/32 финала 53-55 место-№30-Устинов Антон Дмитриевич(11848,Ivara,E,Bg) 53-55 место-№91-Барышев Александр Александрович(дебют,Движение,E,Bg) 53-55 место-№275-Кулькин Илья Анатольевич(11250,Dance Drive,E,Bg) 56 место-№86-Кулешов Евгений Андреевич(11459,AlphaDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/32 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 9 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 49 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 82 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 141 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 199 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 19 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 53 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 87 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 157 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 210 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 22 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 55 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 89 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 167 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 230 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 26 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 59 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 92 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 174 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 255 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 27 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 66 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 100 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 182 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 256 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 32 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 71 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 115 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 183 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 38 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 72 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 116 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 187 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 48 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 78 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 123 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 192 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 35 | ABC|DEF ==> выход в 1/16 финала 44 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 58 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 119 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 234 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 8 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 270 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 20 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 34 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 196 | BDE|FG ==> выход в 1/16 финала 73 | BCD|FG ==> выход в 1/16 финала 102 | ABD|EF ==> выход в 1/16 финала 76 | ACD|F ==> выход в 1/16 финала 96 | BCD|F ==> выход в 1/16 финала 193 | ACD|E ==> выход в 1/16 финала 30 | ABG| место: 53-55 91 | CEG| место: 53-55 275 | BEG| место: 53-55 86 | A | место: 56 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 141 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 174 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 53 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 193 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 87 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 22 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 26 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 157 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 234 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 20 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 230 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 35 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 59 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 82 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 92 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 182 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 199 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 72 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 116 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 167 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 192 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 119 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 255 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 38 | AEF|G ==> выход в 1/8 финала 183 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала 270 | ABC|F ==> выход в 1/8 финала 48 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала 89 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 66 | ACD|F ==> выход в 1/8 финала 78 | ACD|G ==> выход в 1/8 финала 8 | CDF| место: 31-40 9 | ABD| место: 31-40 27 | ABG| место: 31-40 49 | BDF| место: 31-40 55 | CEG| место: 31-40 100 | CDF| место: 31-40 115 | ADF| место: 31-40 123 | BEG| место: 31-40 187 | BEG| место: 31-40 256 | EFG| место: 31-40 32 | AC | место: 41-44 44 | EG | место: 41-44 71 | BE | место: 41-44 210 | BG | место: 41-44 19 | F | место: 45-49 58 | D | место: 45-49 96 | B | место: 45-49 102 | D | место: 45-49 196 | D | место: 45-49 34 | | место: 50-52 73 | | место: 50-52 76 | | место: 50-52 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 53 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 59 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 270 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 20 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 82 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 38 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 192 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 92 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 157 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 255 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 26 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 72 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 182 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 78 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 141 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 199 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 66 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 116 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала 119 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 167 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 35 | BDF| место: 21-24 87 | BCG| место: 21-24 230 | BDF| место: 21-24 234 | ADE| место: 21-24 22 | AG | место: 25-28 48 | BF | место: 25-28 174 | AF | место: 25-28 193 | AD | место: 25-28 89 | D | место: 29-30 183 | B | место: 29-30 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 82 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 270 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 53 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 192 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 20 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 26 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 66 | CDF|G ==> выход в 1/2 финала 72 | CDE|G ==> выход в 1/2 финала 182 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 116 | BDF|G ==> выход в 1/2 финала 157 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 199 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 38 | AEF| место: 13-17 59 | DEF| место: 13-17 78 | BCF| место: 13-17 167 | ACF| место: 13-17 255 | ABC| место: 13-17 119 | DG | место: 18 141 | B | место: 19 92 | | место: 20 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 20 | AB|CDEG ==> выход в ФИНАЛ 82 | AB|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 270 | AB|CEFG ==> выход в ФИНАЛ 192 | AB|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 157 | AC|EG ==> выход в ФИНАЛ 66 | CD|F ==> выход в ФИНАЛ 53 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 116 | DF|G ==> выход в ФИНАЛ 199 | BD| место: 9 72 | C | место: 10-12 182 | B | место: 10-12 26 | F | место: 10-12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦Итоговое ¦ танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 20 | 2 1 1 6 1 1 1 | 1 66 | 7 3 2 1 4 2 2 | 2 192 | 1 6 5 3 2 3 5 | 3 53 | 5 4 6 2 3 5 3 | 4 82 | 4 2 7 7 5 4 4 | 5 157 | 6 5 4 5 6 6 6 | 6 270 | 3 7 3 4 7 7 8 | 7 116 | 8 8 8 8 8 8 7 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 81 ФИНАЛ 1 место-№404-Туманова Анна Олеговна(10608,Движение,D,Bg) 2 место-№396-Супик Алла Сергеевна(11869,Ivara,E,Bg) 3 место-№414-Скульбина Мария Андреевна(11483,My Motion (г.Калининград),Insight Dance (г.Калининград),D,Bg) 4 место-№409-Карпова Анна Витальевна(11277,YouDance,Dance Drive,E,Bg) 5 место-№341-Вещунова Юлия Владиславовна(11900,Ivara,E,Bg) 6 место-№314-Левина Ксения Дмитриевна(11682,Динамика,E,Bg) 7 место-№362-Егорова Ирина Леонидовна(11746,AlphaDance,E,Bg) 8 место-№486-Ткачева Евгения Михайловна(дебют,Smile,E,Bg) 1/2 финала 9-11 место-№332-Иванова Екатерина Евгеньевна(11733,Ivara,D,Bg) 9-11 место-№472-Шрамко Лада Юрьевна(дебют,Smile,E,Bg) 9-11 место-№532-Козаченко Екатерина Дмитриевна(11762,самост.,E,Bg) 12 место-№339-Корнилова Анна Терентьевна(10162,Ivara,D,Bg) 1/4 финала 13-15 место-№357-Лекич Кристина Векославовна(11662,Ivara,E,Bg) 13-15 место-№427-Пак Евгения Геннадиевна(11568,Движение,D,Bg) 13-15 место-№541-Боброва Мария Александровна(10587,Движение,D,Bg) 16 место-№469-Сутягина Юлия Сергеевна(11730,YouDance,E,Bg) 17-18 место-№335-Гилязева Алена Вячеславовна(11728,Ivara,D,Bg) 17-18 место-№517-Лавринович Екатерина Сергеевна(9559,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 1/8 финала 19-26 место-№308-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,Bg) 19-26 место-№350-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,D,Bg) 19-26 место-№382-Попова Татьяна Васильевна(11587,AlphaDance,E,Bg) 19-26 место-№398-Котова Юлия Олеговна(11591,Движение,D,Bg) 19-26 место-№418-Делягина Татьяна Владимировна(11860,Движение,E,Bg) 19-26 место-№502-Страмилова Анна Сергеевна(11791,Ivara,E,Bg) 19-26 место-№525-Рыженкова Ольга Владимировна(11661,Ivara,E,Bg) 19-26 место-№686-Кузичкина Мария Александровна(10279,Smile,D,Bg) 27-30 место-№380-Матвеева Наталья Вадимовна(11469,Ivara,YouDance,E,Bg) 27-30 место-№399-Клевцова Светлана Александровна(11100,Ivara,E,Bg) 27-30 место-№440-Давыдова Виктория Станиславовна(11506,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 27-30 место-№485-Колбецкая Ольга Алексеевна(11680,Ivara,E,Bg) 31-33 место-№324-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E,Bg) 31-33 место-№446-Рахова Юлия Александровна(10469,AlphaDance,D,Bg) 31-33 место-№512-Бахарева Александра Андреевна(10878,Ivara,E,Bg) 34-35 место-№406-Баженова Анастасия Викторовна(11866,Let's Go (г.Красногорск),E,Bg) 34-35 место-№450-Баркуца Ольга Анатольевна(11015,YouDance,D,Bg) 1/16 финала 36-40 место-№307-Томилина Екатерина Сергеевна(11471,Ivara,E,Bg) 36-40 место-№375-Чистюхина Ирина Витальевна(11870,Ivara,E,Bg) 36-40 место-№381-Мокеева Светлана Юрьевна(11592,AlphaDance,E,Bg) 36-40 место-№488-Игнатенко Светлана Александровна(11671,Ivara,E,Bg) 36-40 место-№583-Мыцко Александра Сергеевна(10716,AlphaDance,E,Bg) 41-46 место-№303-Сенюшкина Дарья Александровна(10909,MMDance (г.СПб),E,Bg) 41-46 место-№304-Бушманова Вера Сергеевна(11729,AlphaDance,E,Bg) 41-46 место-№354-Абсалямова Наталья Дмитриевна(11254,Ivara,D,Bg) 41-46 место-№451-Чижикова Полина Юрьевна(11178,Движение,D,Bg) 41-46 место-№588-Дадина Лилия Ильдусовна(11854,AlphaDance,E,Bg) 41-46 место-№635-Солошенко Ирина Петровна(11400,Ivara,E,Bg) 47-50 место-№319-Коробкова Виктория Анатольевна(11014,Динамика,E,Bg) 47-50 место-№395-Филиппова Татьяна Сергеевна(11792,самост.,E,Bg) 47-50 место-№426-Самородова Екатерина Борисовна(10984,Движение,D,Bg) 47-50 место-№464-Руденко Зоя Александровна(11681,Движение,E,Bg) 51-55 место-№309-Талантова Юлия Анатольевна(9144,YouDance,E,Bg) 51-55 место-№417-Абрамова Дарья Николаевна(11833,Ivara,E,Bg) 51-55 место-№510-Константинова Юлия Борисовна(9488,Мегаполис (г.СПб),D,Bg) 51-55 место-№522-Варчева Анастасия Эдуардовна(8692,Ivara,D,Bg) 51-55 место-№586-Забродина Виктория Андреевна(11897,Ivara,E,Bg) 1/32 финала 56-62 место-№302-Долинская Анастасия Александровна(11858,Ритм (г.Чебоксары),E,Bg) 56-62 место-№306-Скворцова Надежда Сергеевна(11742,Ivara,E,Bg) 56-62 место-№441-Кулакова Олеся Александровна(11657,Ivara,E,Bg) 56-62 место-№480-Колмакова Татьяна Васильевна(11856,YouDance,E,Bg) 56-62 место-№490-Евстигнеева Юлия Павловна(7080,Ivara,E,Bg) 56-62 место-№545-Михалкова Ольга Александровна(9724,Движение,E,Bg) 56-62 место-№670-Иванова Марина Владимировна(6145,Хастл-Центр,D,Bg) 63-65 место-№346-Ефремова Людмила Николаевна(11895,Движение,E,Bg) 63-65 место-№494-Говорова Екатерина Павловна(11579,AlphaDance,E,Bg) 63-65 место-№537-Земская Анастасия Сергеевна(11896,Ivara,E,Bg) 66-71 место-№347-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E,Bg) 66-71 место-№367-Кузьмина Екатерина Вячеславовна(11861,Ритм (г.Чебоксары),E,Bg) 66-71 место-№403-Самсонова Элла Михайловна(11536,Ivara,E,Bg) 66-71 место-№419-Батыршина Надежда Владимировна (10841,Ivara,D,Bg) 66-71 место-№465-Машевская Лера Леонидовна(10993,Движение,E,Bg) 66-71 место-№535-Куруч Вера Викторовна(дебют,Динамика,E,Bg) 72-81 место-№330-Резник Александра Анатольевна(11862,Ivara,E,Bg) 72-81 место-№391-Пономарева Мария Владимировна(11755,Движение,E,Bg) 72-81 место-№392-Вальшина Сария Алысовна(дебют,Ivara,E,Bg) 72-81 место-№405-Чернова Екатерина Анатольевна(11376,Движение,E,Bg) 72-81 место-№458-Рыженкова Эльвира Маратовна(11306,самост.,E,Bg) 72-81 место-№471-Пономарева Наталья Александровна(11868,самост.,E,Bg) 72-81 место-№476-Бузулукова Татьяна Юрьевна(11541,YouDance,E,Bg) 72-81 место-№506-Верещагина Анна Михайловна(11739,AlphaDance,E,Bg) 72-81 место-№640-Овчинникова Юлия Александровна(дебют,Ivara,E,Bg) 72-81 место-№697-Суворова Марина Александровна(11902,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/32 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 307 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 404 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 314 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 409 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 332 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 414 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 335 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 418 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 341 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 427 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 362 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 488 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 396 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 502 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 398 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 686 | ABC|DEFG ==> выход в 1/16 финала 308 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 469 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 541 | ABC|DEG ==> выход в 1/16 финала 324 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 472 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 339 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 485 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 354 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 486 | BCD|EFG ==> выход в 1/16 финала 357 | ACD|EFG ==> выход в 1/16 финала 517 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 382 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 522 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 395 | ABC|DFG ==> выход в 1/16 финала 525 | ABC|EFG ==> выход в 1/16 финала 399 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 532 | ABD|EFG ==> выход в 1/16 финала 440 | ABD|FG ==> выход в 1/16 финала 303 | ABC|DF ==> выход в 1/16 финала 446 | ABE|FG ==> выход в 1/16 финала 319 | ACD|EG ==> выход в 1/16 финала 450 | ABC|DE ==> выход в 1/16 финала 375 | BCD|EF ==> выход в 1/16 финала 451 | ACD|EG ==> выход в 1/16 финала 380 | ABD|EG ==> выход в 1/16 финала 464 | ACD|EF ==> выход в 1/16 финала 381 | BCE|FG ==> выход в 1/16 финала 512 | ACE|FG ==> выход в 1/16 финала 417 | ABD|EG ==> выход в 1/16 финала 583 | ABC|EG ==> выход в 1/16 финала 426 | ACD|FG ==> выход в 1/16 финала 588 | ABC|EG ==> выход в 1/16 финала 304 | BCD|G ==> выход в 1/16 финала 309 | ADE|G ==> выход в 1/16 финала 350 | ADF|G ==> выход в 1/16 финала 406 | BCD|F ==> выход в 1/16 финала 510 | ABE|F ==> выход в 1/16 финала 586 | ABE|G ==> выход в 1/16 финала 635 | ACE|F ==> выход в 1/16 финала 302 | BCF| место: 56-62 306 | AFG| место: 56-62 441 | BDF| место: 56-62 480 | BDF| место: 56-62 490 | BCE| место: 56-62 545 | ACF| место: 56-62 670 | CEG| место: 56-62 346 | CD | место: 63-65 494 | AF | место: 63-65 537 | CF | место: 63-65 347 | C | место: 66-71 367 | B | место: 66-71 403 | D | место: 66-71 419 | D | место: 66-71 465 | C | место: 66-71 535 | D | место: 66-71 330 | | место: 72-81 391 | | место: 72-81 392 | | место: 72-81 405 | | место: 72-81 458 | | место: 72-81 471 | | место: 72-81 476 | | место: 72-81 506 | | место: 72-81 640 | | место: 72-81 697 | | место: 72-81 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 409 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 414 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 427 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 396 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 362 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 440 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 314 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 398 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 332 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 335 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 341 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 404 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 339 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 502 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 399 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 485 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 308 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 418 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 686 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 469 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 486 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 517 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 541 | ABD|EG ==> выход в 1/8 финала 380 | ABD|G ==> выход в 1/8 финала 472 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 350 | BDE|G ==> выход в 1/8 финала 382 | ABC|F ==> выход в 1/8 финала 450 | ABD|F ==> выход в 1/8 финала 512 | ABC|F ==> выход в 1/8 финала 324 | BCD|F ==> выход в 1/8 финала 406 | CEF|G ==> выход в 1/8 финала 525 | ACD|E ==> выход в 1/8 финала 357 | ACE|G ==> выход в 1/8 финала 446 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала 532 | ABC|G ==> выход в 1/8 финала 307 | DEF| место: 36-40 375 | BDF| место: 36-40 381 | EFG| место: 36-40 488 | CEG| место: 36-40 583 | CEG| место: 36-40 303 | FG | место: 41-46 304 | CD | место: 41-46 354 | BD | место: 41-46 451 | AF | место: 41-46 588 | DG | место: 41-46 635 | BC | место: 41-46 319 | F | место: 47-50 395 | C | место: 47-50 426 | A | место: 47-50 464 | F | место: 47-50 309 | | место: 51-55 417 | | место: 51-55 510 | | место: 51-55 522 | | место: 51-55 586 | | место: 51-55 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 362 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 409 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 414 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 332 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 314 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 341 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 427 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 396 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 404 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 339 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 486 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 532 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 357 | ADE|G ==> выход в 1/4 финала 472 | BCD|F ==> выход в 1/4 финала 335 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 517 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 469 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 541 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 308 | ADG| место: 19-26 350 | EFG| место: 19-26 382 | ADE| место: 19-26 398 | BFG| место: 19-26 418 | ACF| место: 19-26 502 | BCF| место: 19-26 525 | ABE| место: 19-26 686 | CDG| место: 19-26 380 | AD | место: 27-30 399 | CE | место: 27-30 440 | AD | место: 27-30 485 | BF | место: 27-30 324 | D | место: 31-33 446 | A | место: 31-33 512 | F | место: 31-33 406 | | место: 34-35 450 | | место: 34-35 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 414 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 341 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 409 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 332 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 362 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 314 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 486 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 404 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 472 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 532 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 339 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 396 | ADE|G ==> выход в 1/2 финала 357 | AFG| место: 13-15 427 | BDF| место: 13-15 541 | ABD| место: 13-15 469 | AB | место: 16 335 | D | место: 17-18 517 | E | место: 17-18 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 341 | AB|CEFG ==> выход в ФИНАЛ 409 | AB|CDEF ==> выход в ФИНАЛ 396 | AC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 314 | BC|DG ==> выход в ФИНАЛ 414 | AB|EF ==> выход в ФИНАЛ 404 | AB|EG ==> выход в ФИНАЛ 486 | CD|F ==> выход в ФИНАЛ 362 | AE|G ==> выход в ФИНАЛ 332 | FG| место: 9-11 472 | CD| место: 9-11 532 | BD| место: 9-11 339 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦Итоговое ¦ танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 404 | 2 1 1 6 1 1 1 | 1 396 | 7 3 2 1 4 2 2 | 2 414 | 1 6 5 3 2 3 5 | 3 409 | 5 4 6 2 3 5 3 | 4 341 | 4 2 7 7 5 4 4 | 5 314 | 6 5 4 5 6 6 6 | 6 362 | 3 7 3 4 7 7 8 | 7 486 | 8 8 8 8 8 8 7 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Сеньоры 4 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 5 ФИНАЛ 1 место-№71-Соломахин Михаил Сергеевич(10856,Движение,E,Bg) 2 место-№290-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,D,Bg) 3 место-№71-Соломахин Михаил Сергеевич(10856,Движение,E,Bg) 4 место-№73-Федоров Алексей Сергеевич(9636,Динамика,E,Bg) 5 место-№73-Федоров Алексей Сергеевич(9636,Динамика,E,Bg) Технические результаты: JnJ Сеньоры 4 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦Итоговое ¦ танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 71 | 2 2 2 1 1 1 1 | 1 290 | 3 1 1 2 2 2 2 | 2 71 | 1 3 3 3 3 3 3 | 3 73 | 5 4 4 5 4 4 4 | 4 73 | 4 5 5 4 5 5 5 | 5 --------+-------------------+--------- JnJ Сеньоры 4 (ДЕВУШКИ). Участников: 5 ФИНАЛ 1 место-№382-Попова Татьяна Васильевна(11587,AlphaDance,E,Bg) 2 место-№302-Долинская Анастасия Александровна(11858,Ритм (г.Чебоксары),E,Bg) 3 место-№494-Говорова Екатерина Павловна(11579,AlphaDance,E,Bg) 4 место-№399-Клевцова Светлана Александровна(11100,Ivara,E,Bg) 5 место-№347-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E,Bg) Технические результаты: JnJ Сеньоры 4 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦Итоговое ¦ танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 382 | 2 2 2 1 1 1 1 | 1 302 | 3 1 1 2 2 2 2 | 2 494 | 1 3 3 3 3 3 3 | 3 399 | 5 4 4 5 4 4 4 | 4 347 | 4 5 5 4 5 5 5 | 5 --------+-------------------+--------- Это сообщение отредактировал LeVoV - 15.05.2021 - 18:43 |
LeVoV |
Дата 15.05.2021 - 19:36
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: Первый день II отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (B) - Катунин Павел 3 © - Мавлатов Юрий 4 (D) - Кудрявцев Михаил 5 (E) - Коньков Андрей 6 (F) - Белякова Анастасия 7 (G) - Дубровин Игорь Первые шаги. Участвовало пар: 8 ФИНАЛ 1 место-№235-Папенков Юрий Германович(дебют,Let's Go (г.Красногорск),E)-Козаченко Екатерина Дмитриевна(11762,самост.,E) 2 место-№275-Кулькин Илья Анатольевич(11250,Dance Drive,E)-Чистюхина Ирина Витальевна(11870,Ivara,E) 3 место-№44-Ильинец Олег Иванович(11218,Академия Танца (г.Саратов),E)-Давыдова Виктория Станиславовна(11506,Мегаполис (г.СПб),E) 4 место-№199-Карев Александр Евгеньевич(11582,AlphaDance,Динамика,E)-Гордиец Анна Валерьевна(дебют,AlphaDance,E) 5 место-№64-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E)-Пономарева Мария Владимировна(11755,Движение,E) 6 место-№30-Устинов Антон Дмитриевич(11848,Ivara,E)-Резник Александра Анатольевна(11862,Ivara,E) 7 место-№141-Безносов Виктор Георгиевич(11454,Движение,E)-Ефремова Людмила Николаевна(11895,Движение,E) 8 место-№84-Куншин Владимир Алексеевич(дебют,Ivara,E)-Громова Юлия Николаевна(дебют,Ivara,E) Технические результаты: Первые шаги: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 235 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 275 | 2 3 2 2 3 3 3 | 2 44 | 4 4 3 3 2 2 4 | 3 199 | 5 2 5 4 4 4 2 | 4 64 | 7 6 4 5 7 6 6 | 5 30 | 6 7 7 6 6 5 5 | 6 141 | 3 5 6 7 5 7 7 | 7 84 | 8 8 8 8 8 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- E класс. Участвовало пар: 28 ФИНАЛ 1 место-№230-Ким Евгений Олегович(11609,YouDance,E)-Жукова Карина Николаевна(11705,YouDance,E) 2 место-№235-Папенков Юрий Германович(дебют,Let's Go (г.Красногорск),E)-Козаченко Екатерина Дмитриевна(11762,самост.,E) 3 место-№20-Михеев Николай Юрьевич(11266,Ivara,E)-Чабанова Оксана Константиновна(11553,Ivara,E) 4 место-№234-Хитров Иван Сергеевич(11849,Let's Go (г.Красногорск),E)-Даньшина Светлана Евгеньевна(11863,Let's Go (г.Красногорск),E) 5 место-№48-Колмаков Дмитрий Сергеевич(11842,YouDance,E)-Колмакова Татьяна Васильевна(11856,YouDance,E) 6 место-№86-Кулешов Евгений Андреевич(11459,AlphaDance,E)-Егорова Ирина Леонидовна(11746,AlphaDance,E) 7 место-№157-Петров Степан Сергеевич(11718,Ivara,E)-Лекич Кристина Векославовна(11662,Ivara,E) 8 место-№22-Максимов Алексей Валерьевич(11139,самост.,E)-Долинская Анастасия Александровна(11858,Ритм (г.Чебоксары),E) 1/2 финала 9 место-№256-Нестюк Арсений Павлович(11714,Ivara,E)-Бахарева Александра Андреевна(10878,Ivara,E) 10-12 место-№255-Пташник Данила Игоревич(11847,Движение,E)-Делягина Татьяна Владимировна(11860,Движение,E) 10-12 место-№85-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,E)-Колбецкая Ольга Алексеевна(11680,Ivara,E) 10-12 место-№188-Захарченко Вадим Павлович(11709,AlphaDance,E)-Дадина Лилия Ильдусовна(11854,AlphaDance,E) 13 место-№193-Шарко Эдуард Васильевич(11678,Движение,E)-Руденко Зоя Александровна(11681,Движение,E) 1/4 финала 14 место-№245-Акользин Александр Викторович(11046,Движение,E)-Самсонова Элла Михайловна(11536,Ivara,E) 15-16 место-№58-Захаров Игорь Сергеевич(11654,Ivara,E)-Хомутова Мария Андреевна(11666,Ivara,E) 15-16 место-№210-Хорев Владимир Андреевич(11650,Ivara,E)-Кулакова Олеся Александровна(11657,Ivara,E) 17-18 место-№141-Безносов Виктор Георгиевич(11454,Движение,E)-Ефремова Людмила Николаевна(11895,Движение,E) 17-18 место-№275-Кулькин Илья Анатольевич(11250,Dance Drive,E)-Чистюхина Ирина Витальевна(11870,Ivara,E) Тур надежды 19-21 место-№44-Ильинец Олег Иванович(11218,Академия Танца (г.Саратов),E)-Давыдова Виктория Станиславовна(11506,Мегаполис (г.СПб),E) 19-21 место-№199-Карев Александр Евгеньевич(11582,AlphaDance,Динамика,E)-Гордиец Анна Валерьевна(дебют,AlphaDance,E) 19-21 место-№14-Расщепкин Егор Андреевич(9433,Движение,E)-Авраменко Анна Олеговна(10825,Движение,E) 22 место-№27-Родионов Дмитрий Владимирович(11140,самост.,E)-Кузьмина Екатерина Вячеславовна(11861,Ритм (г.Чебоксары),E) 23-25 место-№116-Ульянов Игорь Ильич(11805,Ivara,E)-Суворова Марина Александровна(11902,Ivara,E) 23-25 место-№96-Артеев Денис Васильевич(10815,Движение,E)-Чернова Екатерина Анатольевна(11376,Движение,E) 23-25 место-№115-Судаков Роман Владимирович(11012,Движение,E)-Артемьева Светлана Сергеевна(10219,YouDance,E) 26-28 место-№64-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E)-Пономарева Мария Владимировна(11755,Движение,E) 26-28 место-№30-Устинов Антон Дмитриевич(11848,Ivara,E)-Резник Александра Анатольевна(11862,Ivara,E) 26-28 место-№50-Гаврилов Владимир Владимирович(11787,Движение,E)-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E) Технические результаты: E класс: 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 157 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 230 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 48 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 20 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 86 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 188 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 234 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 235 | ACD|EG ==> выход в 1/4 финала 256 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 22 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 85 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 255 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 199 | BG | => ТУР НАДЕЖДЫ 210 | AF | => ТУР НАДЕЖДЫ 14 | E | => ТУР НАДЕЖДЫ 44 | F | => ТУР НАДЕЖДЫ 58 | B | => ТУР НАДЕЖДЫ 245 | A | => ТУР НАДЕЖДЫ 27 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 30 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 50 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 64 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 96 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 115 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 116 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 141 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 193 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 275 | | => ТУР НАДЕЖДЫ --------+--------------------------------- E класс: Тур надежды --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 275 | BCD|FG ==> выход в 1/4 финала 58 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 210 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 193 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 141 | ABD|G ==> выход в 1/4 финала 245 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 44 | DEF| место: 19-21 199 | BEG| место: 19-21 14 | CEG| место: 19-21 27 | AC | место: 22 116 | A | место: 23-25 96 | B | место: 23-25 115 | B | место: 23-25 64 | | место: 26-28 30 | | место: 26-28 50 | | место: 26-28 --------+--------------------------------- E класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 157 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 230 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 20 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 235 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 256 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 48 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 234 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 255 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 85 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 86 | ABD|F ==> выход в 1/2 финала 22 | ACD|F ==> выход в 1/2 финала 188 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 193 | ACD|F ==> выход в 1/2 финала 245 | EG | место: 14 58 | F | место: 15-16 210 | A | место: 15-16 141 | | место: 17-18 275 | | место: 17-18 --------+--------------------------------- E класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 230 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 157 | AB|CEFG ==> выход в ФИНАЛ 235 | AC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 20 | AC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 48 | BC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 234 | AC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 22 | AB|CDF ==> выход в ФИНАЛ 86 | BD|F ==> выход в ФИНАЛ 256 | AG| место: 9 255 | E | место: 10-12 85 | B | место: 10-12 188 | B | место: 10-12 193 | | место: 13 --------+--------------------------------- E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 230 | 3 1 1 2 1 1 1 | 1 235 | 5 3 3 1 2 3 3 | 2 20 | 1 5 2 3 4 6 6 | 3 234 | 6 4 5 4 3 8 4 | 4 48 | 8 7 4 5 5 4 2 | 5 86 | 7 2 8 6 6 5 5 | 6 157 | 2 8 7 7 7 2 7 | 7 22 | 4 6 6 8 8 7 8 | 8 --------+-------------------+--------- D класс. Участвовало пар: 14 ФИНАЛ 1 место-№95-Лазаренко Никита Денисович(10795,Dance Drive,D)-Кузьминых Наталья Александровна(11073,Dance Drive,D) 2 место-№10-Семенов Вадим Владимирович(10323,Ivara,D)-Лилева Татьяна Николаевна(10602,Ivara,D) 3 место-№175-Баринов Александр Алексеевич(8052,Ivara,D)-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,D) 4 место-№45-Клюквин Артем Дмитриевич(10634,Ivara,D)-Чупина Мария Николаевна(9702,Ivara,D) 5 место-№107-Майдан Алексей Александрович(10918,Ivara,D)-Седачова Екатерина Сергеевна(10748,Ivara,D) 1/2 финала 6-8 место-№57-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,D)-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D) 6-8 место-№75-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D)-Хахалева Дарья Викторовна(10023,Динамика,D) 6-8 место-№68-Ежов Евгений Константинович(10164,Ivara,D)-Балашова Екатерина Владимировна(10874,Ivara,D) 9-10 место-№217-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,D)-Победоносцева Александра Владимировна(11380,Динамика,D) 9-10 место-№229-Тюрин Иван Алексеевич(10273,Ivara,D)-Калеева Галина Анатольевна(10290,Ivara,D) Тур надежды 11 место-№2-Белобородов Андрей Александрович(6540,Dance Drive,D)-Салихова Алия Газинуровна(10805,Dance Drive,E) 12-13 место-№66-Смирнов Юрий Владимирович(10154,Ivara,D)-Смирнова Валерия Геннадьевна(10159,Ivara,D) 12-13 место-№169-Никитин Антон Андреевич(8868,Хастл-Центр,Мегаполис,D)-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D) 14 место-№202-Савин Алексей Владимирович(10656,AlphaDance,D)-Рахова Юлия Александровна(10469,AlphaDance,D) Технические результаты: D класс: 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 10 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 95 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 107 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 175 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 45 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 229 | DEF| => ТУР НАДЕЖДЫ 68 | AB | => ТУР НАДЕЖДЫ 75 | AF | => ТУР НАДЕЖДЫ 217 | CG | => ТУР НАДЕЖДЫ 2 | D | => ТУР НАДЕЖДЫ 57 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 66 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 169 | | => ТУР НАДЕЖДЫ 202 | | => ТУР НАДЕЖДЫ --------+--------------------------------- D класс: Тур надежды --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 68 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 75 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 229 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 57 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 217 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 2 | CF | место: 11 66 | F | место: 12-13 169 | A | место: 12-13 202 | | место: 14 --------+--------------------------------- D класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 10 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 95 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 175 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 107 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 45 | DE|FG ==> выход в ФИНАЛ 57 | CG| место: 6-8 75 | AE| место: 6-8 68 | BF| место: 6-8 217 | | место: 9-10 229 | | место: 9-10 --------+--------------------------------- D класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 95 | 2 1 1 1 1 1 1 | 1 10 | 1 2 2 2 2 2 2 | 2 175 | 3 3 4 3 4 3 4 | 3 45 | 5 4 3 5 5 4 3 | 4 107 | 4 5 5 4 3 5 5 | 5 --------+-------------------+--------- D3 класс. Участвовало пар: 1 ФИНАЛ 1 место-№198-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D)-Красногорская Татьяна Сергеевна(9875,Динамика,D) |
LeVoV |
Дата 15.05.2021 - 21:51
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: Первый день III отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (B) - Катунин Павел 3 © - Мавлатов Юрий 4 (D) - Кудрявцев Михаил 5 (E) - Коньков Андрей 6 (F) - Белякова Анастасия 7 (G) - Дубровин Игорь C класс. Участвовало пар: 9 ФИНАЛ 1 место-№11-Голубев Анатолий Сергеевич(8323,D.A.N.C.E.,C)-Санто Мария Дмитриевна(8350,D.A.N.C.E.,C) 2 место-№110-Кожевников Данислав Валерьевич(10557,Движение,C)-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,C) 3 место-№37-Петриков Сергей Андреевич(9116,Ivara,C)-Аликина Дарья Юрьевна(9160,Ivara,C) 4 место-№1-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C)-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Ivara,C) 5 место-№4-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,C)-Шмакова Татьяна Олеговна(10705,Движение,D) 6 место-№120-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,C)-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,C) 7 место-№12-Логинов Алексей Викторович(8445,Ivara,C)-Евсеева Дарья Кирилловна(10490,Ivara,D) 1/2 финала 8-9 место-№250-Краубнер Дмитрий Евгеньевич(6629,Вираж (г.Новосибирск),C)-Друшлякова Виктория Александровна(7281,Вираж (г.Новосибирск),D) 8-9 место-№29-Береговой Даниил Валерьевич(3044,Созвездие (г.СПб),D)-Короткова Дарья Дмитриевна(6445,Созвездие (г.СПб),C) Квалификация Технические результаты: C класс: Квалификация --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 11 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 110 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 250 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 4 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 120 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 37 | ABD|EFG ==> выход в 1/2 финала 29 | BCD|EF ==> выход в 1/2 финала 12 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- C класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 11 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 110 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 37 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 120 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 4 | ABC|FG ==> выход в ФИНАЛ 12 | ADE|F ==> выход в ФИНАЛ 250 | | место: 8-9 29 | | место: 8-9 --------+--------------------------------- C класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 11 | 1 1 1 1 2 2 1 | 1 110 | 2 4 4 3 1 1 2 | 2 37 | 3 2 3 2 3 4 3 | 3 1 | 4 5 5 4 4 5 6 | 4 4 | 5 3 6 7 5 3 5 | 5 120 | 6 6 2 5 6 6 4 | 6 12 | 7 7 7 6 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- B класс. Участвовало пар: 6 ФИНАЛ 1 место-№241-Бадгудинов Эмиль Евгеньевич(8166,Ivara,В)-Сорокина Татьяна Дмитриевна(7515,Ivara,В) 2 место-№43-Кичигин Максим Николаевич(3491,D.A.N.C.E.,Ivara,В)-Черная Екатерина Александровна(2419,D.A.N.C.E.,В) 3 место-№81-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,В)-Бубнова Дарья Геннадьевна(4186,Движение,В) 4 место-№24-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,В)-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C) 5 место-№132-Чайка Андрей Анатольевич(3151,Ivara,В)-Бычкова Надежда Николаевна(2727,Ivara,В) 6 место-№209-Юроев Андрей Николаевич(3453,Мегаполис (г.СПб),В)-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),C) Технические результаты: B класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. | Место | Места за 2-й. | Место |Сумма |Итоговое | танец | пары в | танец | пары в |мест | место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все| пары Судьи | A B C D E F G H I | танце | A B C D E F G H I | танце |танцы | --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары | | | | | | 241 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 | 1 2 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 43 | 3 2 2 2 3 2 2 | 2 | 4 1 4 2 3 2 3 | 3 | 5 | 2 81 | 2 3 3 3 2 3 3 | 3 | 2 3 2 3 2 3 2 | 2 | 5 | 3 24 | 6 4 5 5 6 4 4 | 4 | 5 5 3 5 6 6 4 | 5 | 9 | 4 132 | 4 6 4 6 4 5 6 | 6 | 3 4 5 6 4 4 5 | 4 | 10 | 5 209 | 5 5 6 4 5 6 5 | 5 | 6 6 6 4 5 5 6 | 6 | 11 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- A класс. Участвовало пар: 9 ФИНАЛ 1 место-№130-Истомин Максим Сергеевич(7032,Ivara,A)-Цокур Регина Владимировна(3638,Ivara,A) 2 место-№28-Самохвалов Роман Игоревич(4146,D.A.N.C.E.,A)-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,D.A.N.C.E.,В) 3 место-№69-Лебедев Сергей Александрович(952,Ivara,A)-Дороган Ирина(10373,AlphaDance,C) 4 место-№62-Гринвальд Александр Сергеевич(8735,Динамика,A)-Дутчак Татьяна Валерьевна(1658,Динамика,A) 5 место-№241-Бадгудинов Эмиль Евгеньевич(8166,Ivara,В)-Сорокина Татьяна Дмитриевна(7515,Ivara,В) 6 место-№43-Кичигин Максим Николаевич(3491,D.A.N.C.E.,Ivara,В)-Черная Екатерина Александровна(2419,D.A.N.C.E.,В) 7 место-№163-Иентш Александр Михайлович(1596,AlphaDance,A)-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,В) 1/2 финала 8 место-№81-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,В)-Бубнова Дарья Геннадьевна(4186,Движение,В) 9 место-№24-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,В)-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C) Технические результаты: A класс: 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 62 | ABCDEFG|ABCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 130 | ABCDEFG|ABCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 28 | ABCDEFG|ABCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 69 | ABCDEFG|ABCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 43 | ABCDEFG|ABCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 241 | ACDEFGA|BCDEFG ==> выход в ФИНАЛ 163 | BCDBCDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 81 | ABEFGA | место: 8 24 | | место: 9 --------+--------------------------------- A класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- | Места за 1-й. | Место | Места за 2-й. | Место |Сумма |Итоговое | танец | пары в | танец | пары в |мест | место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все| пары Судьи | A B C D E F G H I | танце | A B C D E F G H I | танце |танцы | --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары | | | | | | 130 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 | 1 1 2 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 28 | 4 2 2 4 2 2 4 | 2 | 2 2 1 2 2 2 2 | 2 | 4 | 2 69 | 3 3 3 2 3 3 2 | 3 | 4 3 3 3 3 3 3 | 3 | 6 | 3 62 | 2 4 5 3 4 4 3 | 4 | 3 5 5 4 4 7 5 | 4 | 8 | 4 241 | 5 5 6 5 5 5 5 | 5 | 5 6 4 5 5 4 6 | 5 | 10 | 5 43 | 6 7 7 6 6 7 7 | 7 | 6 4 7 6 6 6 7 | 6 | 13 | 6 163 | 7 6 4 7 7 6 6 | 6 | 7 7 6 7 7 5 4 | 7 | 13 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
LeVoV |
Дата 15.05.2021 - 22:13
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: Первый день IV отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (B) - Кудрявцева Ирина 3 © - Мавлатов Юрий 4 (D) - Кудрявцев Михаил 5 (E) - Коньков Андрей 6 (F) - Белякова Анастасия 7 (G) - Дубровин Игорь Шоу-Хастл. Участвовало пар: 1 ФИНАЛ №130-Истомин Максим Сергеевич(7032,Ivara,A)-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Движение,D) Рутины. Участвовало пар: 6 ФИНАЛ 1 место-№252-Арутюнян Евгений Юрьевич(5955,Динамика,A)-Ласакова Евгения Михайловна(4031,Движение,A) 2 место-№5-Катунин Павел Валерьевич(3615,YouDance,A)-Иванова Наталья Николаевна(7850,MMDance,YouDance,D) 3 место-№117-Максимов Максим Александрович(7191,Динамика,В)-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D) 4 место-№209-Юроев Андрей Николаевич(3453,Мегаполис (г.СПб),В)-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),C) 5 место-№132-Чайка Андрей Анатольевич(3151,Ivara,В)-Бычкова Надежда Николаевна(2727,Ivara,В) 6 место-№150-Мурзов Олег Михайлович(11389,Движение,C)-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,D) Технические результаты: Рутины: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 252 | 1 1 2 1 1 1 1 | 1 5 | 2 2 1 3 2 2 2 | 2 117 | 6 3 4 2 4 3 6 | 3 209 | 4 5 5 4 5 4 3 | 4 132 | 5 4 6 5 3 5 4 | 5 150 | 3 6 3 6 6 6 5 | 6 --------+-------------------+--------- Pro-AM Рутины RS. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№442-Скориков Евгений Александрович(8214,Smile,В)-Арапи Алена Владимировна(10175,Движение,D) 2 место-№457-Гринвальд Александр Сергеевич(8735,Динамика,A)-Дюбанова Алла Валерьевна(10582,Движение,D) 3 место-№415-Егоров Антон Дмитриевич(6207,Динамика,A)-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,D) Технические результаты: Pro-AM Рутины RS: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 442 | 1 1 3 2 1 1 2 | 1 457 | 3 2 1 1 2 3 3 | 2 415 | 2 3 2 3 3 2 1 | 3 --------+-------------------+--------- |
LeVoV |
Дата 16.05.2021 - 17:31
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: Второй день I отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (B) - Кудрявцева Ирина 3 © - Мавлатов Юрий 4 (D) - Коньков Андрей 5 (E) - Дутчак Татьяна 6 (F) - Свителев Александр 7 (G) - Иентш Александр JnJ Сеньоры 3 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 3 ФИНАЛ 1 место-№269-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 2 место-№290-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,D,Bg) 3 место-№57-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,D,RS) Технические результаты: JnJ Сеньоры 3 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦Итоговое ¦ танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 269 | 1 1 1 1 2 1 1 | 1 290 | 2 2 2 2 1 2 2 | 2 57 | 3 3 3 3 3 3 3 | 3 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 27 ФИНАЛ 1 место-№74-Мигаль Иван Андреевич(11547,YouDance,D,RS) 2 место-№7-Калуга Вячеслав Анатольевич(10368,Ivara,D,RS) 3 место-№200-Шалакин Михаил Александрович(10729,YouDance,Ivara,D,RS) 4 место-№260-Лыткин Никита Андреевич(11711,Движение,D,RS) 5 место-№134-Коротченко Виктор Николаевич(9125,Smile,D,RS) 6 место-№186-Солнцев Евгений Михайлович(11611,Динамика,E,RS) 7 место-№106-Гродзенский Андрей Александрович(11566,YouDance,E,RS) 1/2 финала 8-10 место-№41-Романов Роман Станиславович(11528,YouDance,D,RS) 8-10 место-№98-Галкин Игорь Сергеевич(11173,Движение,D,RS) 8-10 место-№165-Вихлянцев Александр Борисович(11269,Ivara,D,RS) 11 место-№160-Поляков Александр Владимирович(10742,самост.,D,RS) 12-13 место-№144-Матвеев Анатолий Владимирович(6206,Динамика,D,RS) 12-13 место-№220-Башков Алексей Игоревич(8433,Ivara,D,RS) 14 место-№42-Васильев Кирилл Сергеевич(10865,Ivara,D,RS) 1/4 финала 15-17 место-№57-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,D,RS) 15-17 место-№99-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 15-17 место-№112-Брукман Никита Геннадьевич(10720,Ivara,E,RS) 18-21 место-№85-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,E,RS) 18-21 место-№94-Самойлов Дмитрий Евгеньевич(9787,AlphaDance,D,RS) 18-21 место-№101-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D,RS) 18-21 место-№203-Кобзев Михаил Алексеевич(11501,Движение,D,RS) 22-23 место-№103-Халилов Тамерлан Кимович(9925,Ivara,D,RS) 22-23 место-№290-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,D,Bg) 1/8 финала 24-26 место-№83-Капранов Антон Владимирович(10555,AlphaDance,D,RS) 24-26 место-№137-Яковчук Андрей Юрьевич(10703,Ivara,E,RS) 24-26 место-№197-Пономарев Роман Владимирович(9947,Ivara,E,RS) 27 место-№46-Голощапов Александр Васильевич(8099,MMDance (г.СПб),D,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 41 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 144 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 74 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 200 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 42 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 165 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 106 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 134 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 160 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 220 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 186 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 203 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 57 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 260 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 7 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 98 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 101 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 99 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 103 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 94 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 85 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 290 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 112 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 83 | BFG| место: 24-26 137 | BDF| место: 24-26 197 | ACD| место: 24-26 46 | AB | место: 27 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 41 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 200 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 74 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 7 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 106 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 260 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 98 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 134 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 165 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 160 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 186 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 42 | BDF|G ==> выход в 1/2 финала 144 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала 220 | ADE|F ==> выход в 1/2 финала 57 | CDG| место: 15-17 99 | BCF| место: 15-17 112 | EFG| место: 15-17 85 | BG | место: 18-21 94 | AG | место: 18-21 101 | EG | место: 18-21 203 | AF | место: 18-21 103 | | место: 22-23 290 | | место: 22-23 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 74 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 260 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 106 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 7 | ACD|FG ==> выход в ФИНАЛ 200 | ACD|FG ==> выход в ФИНАЛ 134 | BCD|П ==> выход в ФИНАЛ 186 | BCE|П ==> выход в ФИНАЛ 41 | BFG| место: 8-10 98 | AEG| место: 8-10 165 | ADF| место: 8-10 160 | BE | место: 11 144 | B | место: 12-13 220 | E | место: 12-13 42 | | место: 14 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦Итоговое ¦ танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 74 | 1 1 3 4 2 1 1 | 1 7 | 2 4 1 1 1 2 2 | 2 200 | 3 5 2 2 5 5 3 | 3 260 | 5 2 4 3 3 7 4 | 4 134 | 4 3 5 6 4 4 5 | 5 186 | 6 6 6 5 6 6 7 | 6 106 | 7 7 7 7 7 3 6 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 36 ФИНАЛ 1 место-№575-Сорокина Светлана Александровна(10350,D.A.N.C.E.,C,RS) 2 место-№524-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,RS) 3 место-№320-Бобряшева Полина Константиновна(9463,Smile,C,RS) 4 место-№401-Щукина Полина Дмитриевна(11419,Ivara,E,RS) 5 место-№442-Арапи Алена Владимировна(10175,Движение,D,RS) 6 место-№422-Мошникова Екатерина Леонидовна(10653,Dance Drive,E,RS) 7 место-№466-Калетина Елизавета Александровна(11132,Ivara,D,RS) 1/2 финала 8-9 место-№437-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,D,RS) 8-9 место-№604-Шаблыкова Алена Александровна(11658,YouDance,D,RS) 10-13 место-№349-Медведева Ольга Олеговна(10751,Smile,D,RS) 10-13 место-№400-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D,RS) 10-13 место-№555-Виноградова Ирина Александровна(9570,YouDance,D,RS) 10-13 место-№650-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,D,RS) 14 место-№453-Гусарова Ольга Викторовна(11203,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 1/4 финала 15-17 место-№303-Сенюшкина Дарья Александровна(10909,MMDance (г.СПб),E,Bg) 15-17 место-№308-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,Bg) 15-17 место-№310-Васильева Светлана Алексеевна(10007,YouDance (г.СПб),D,RS) 18-20 место-№313-Фролова Ирина Валерьевна(11158,Движение,E,RS) 18-20 место-№385-Ярушина Ирина Валерьевна(9821,Движение,E,RS) 18-20 место-№698-Петрова Виктория Сергеевна(10884,Ivara,Движение,D,RS) 21-22 место-№513-Палатова Галина Викторовна(10722,D.A.N.C.E.,D,RS) 21-22 место-№541-Боброва Мария Александровна(10587,Движение,D,Bg) 1/8 финала 23-30 место-№398-Котова Юлия Олеговна(11591,Движение,D,Bg) 23-30 место-№414-Скульбина Мария Андреевна(11483,My Motion (г.Калининград),Insight Dance (г.Калининград),D,Bg) 23-30 место-№415-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,D,RS) 23-30 место-№435-Ремезова Нина Владимировна(11310,Ivara,E,RS) 23-30 место-№459-Ляховская Мария Алексеевна(8005,Движение,D,RS) 23-30 место-№527-Бобренок Дарья Александровна(11505,Движение,D,Bg) 23-30 место-№676-Евмененко Мария Витальевна(9190,Динамика,E,RS) 23-30 место-№688-Гриневич Евгения Евгеньевна(7795,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 31-34 место-№356-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,D,RS) 31-34 место-№365-Черепенникова Надежда Андреевна(11402,Движение,D,RS) 31-34 место-№500-Мусаткина Дарья Андреевна(11432,Ivara,E,RS) 31-34 место-№577-Смоленцева Анастасия Ильинична(11343,AlphaDance,D,RS) 35-36 место-№327-Глухова Ирина Сергеевна(11551,D.A.N.C.E.,D,RS) 35-36 место-№548-Артемьева Анастасия Александровна(11017,Ivara,E,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 442 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 524 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 320 | ABC|EFG ==> выход в 1/4 финала 349 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 310 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 303 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 401 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 422 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 437 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 513 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 555 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 698 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 385 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 466 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 575 | ABC|EF ==> выход в 1/4 финала 604 | ACE|FG ==> выход в 1/4 финала 308 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 313 | ABE|F ==> выход в 1/4 финала 400 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 453 | ACF|G ==> выход в 1/4 финала 541 | ABC|G ==> выход в 1/4 финала 650 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 398 | DFG| место: 23-30 414 | BCE| место: 23-30 415 | BEF| место: 23-30 435 | ADG| место: 23-30 459 | CFG| место: 23-30 527 | ACD| место: 23-30 676 | ABE| место: 23-30 688 | CDE| место: 23-30 356 | DG | место: 31-34 365 | EG | место: 31-34 500 | AB | место: 31-34 577 | DF | место: 31-34 327 | | место: 35-36 548 | | место: 35-36 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 320 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 422 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 349 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 466 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 442 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 604 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 400 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 401 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 437 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 524 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 453 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 575 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 555 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 650 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 303 | BCF| место: 15-17 308 | BFG| место: 15-17 310 | ABF| место: 15-17 313 | AE | место: 18-20 385 | BG | место: 18-20 698 | AD | место: 18-20 513 | F | место: 21-22 541 | B | место: 21-22 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 320 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 524 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 401 | ABD|EF ==> выход в ФИНАЛ 575 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 442 | ADE|FG ==> выход в ФИНАЛ 466 | ADG|П ==> выход в ФИНАЛ 422 | BEF|П ==> выход в ФИНАЛ 437 | CDF| место: 8-9 604 | DFG| место: 8-9 349 | BC | место: 10-13 400 | CG | место: 10-13 555 | CE | место: 10-13 650 | AB | место: 10-13 453 | E | место: 14 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦Итоговое ¦ танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 575 | 1 1 3 4 2 1 1 | 1 524 | 2 4 1 1 1 2 2 | 2 320 | 3 5 2 2 5 5 3 | 3 401 | 5 2 4 3 3 7 4 | 4 442 | 4 3 5 6 4 4 5 | 5 422 | 6 6 6 5 6 6 7 | 6 466 | 7 7 7 7 7 3 6 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 43 ФИНАЛ 1 место-№126-Рабовский Сергей Алексеевич(9843,Динамика,D,RS) 2 место-№239-Ермилов Антон Николаевич(8082,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 3 место-№125-Вишневский Сергей Андреевич(9113,YouDance,Динамика,C,RS) 4 место-№65-Лиганкин Ярослав Эдуардович(10895,Динамика,D,RS) 5 место-№80-Филаретов Всеволод Андреевич(7750,Динамика,D,RS) 6 место-№260-Лыткин Никита Андреевич(11711,Движение,D,RS) 7 место-№97-Колесников Матвей Владимирович(8477,Движение,C,RS) 1/2 финала 8 место-№70-Орехов Александр Иванович(10639,Ivara,D,RS) 9-11 место-№36-Астафьев Александр Владимирович(6424,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,RS) 9-11 место-№200-Шалакин Михаил Александрович(10729,YouDance,Ivara,D,RS) 9-11 место-№251-Морозов Алексей Михайлович(9276,Ivara,D,RS) 12-13 место-№17-Шелудяков Михаил Иванович(10274,AlphaDance,D,RS) 12-13 место-№186-Солнцев Евгений Михайлович(11611,Динамика,E,RS) 14 место-№57-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,D,RS) 1/4 финала 15 место-№18-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,Мегаполис,C,RS) 16-17 место-№138-Попов Денис Анатольевич(8322,RedRose,Ivara,D,RS) 16-17 место-№144-Матвеев Анатолий Владимирович(6206,Динамика,D,RS) 18-21 место-№41-Романов Роман Станиславович(11528,YouDance,D,RS) 18-21 место-№99-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 18-21 место-№124-Котенко Игорь Николаевич(9782,Движение,D,RS) 18-21 место-№296-Шалынин Алексей Александрович(5752,YouDance,Ivara,C,RS) 22 место-№203-Кобзев Михаил Алексеевич(11501,Движение,D,RS) 1/8 финала 23-30 место-№6-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,D,RS) 23-30 место-№46-Голощапов Александр Васильевич(8099,MMDance (г.СПб),D,RS) 23-30 место-№98-Галкин Игорь Сергеевич(11173,Движение,D,RS) 23-30 место-№109-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 23-30 место-№118-Герасимов Виталий Павлович(11299,Движение,D,RS) 23-30 место-№160-Поляков Александр Владимирович(10742,самост.,D,RS) 23-30 место-№165-Вихлянцев Александр Борисович(11269,Ivara,D,RS) 23-30 место-№225-Зотов Илья Вадимович(6850,Динамика,C,RS) 31-36 место-№42-Васильев Кирилл Сергеевич(10865,Ivara,D,RS) 31-36 место-№83-Капранов Антон Владимирович(10555,AlphaDance,D,RS) 31-36 место-№94-Самойлов Дмитрий Евгеньевич(9787,AlphaDance,D,RS) 31-36 место-№197-Пономарев Роман Владимирович(9947,Ivara,E,RS) 31-36 место-№220-Башков Алексей Игоревич(8433,Ivara,D,RS) 31-36 место-№299-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 37 место-№103-Халилов Тамерлан Кимович(9925,Ivara,D,RS) 38 место-№47-Герасимов Антон Павлович(11493,Движение,D,RS) 1/16 финала 39-40 место-№137-Яковчук Андрей Юрьевич(10703,Ivara,E,RS) 39-40 место-№177-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,D,RS) 41 место-№112-Брукман Никита Геннадьевич(10720,Ivara,E,RS) 42 место-№85-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,E,RS) 43 место-№87-Дудник Вадим Валерьевич(11838,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 125 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 251 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 17 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 42 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 126 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 80 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 97 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 138 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 186 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 239 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 299 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 41 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 70 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 200 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 260 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 57 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 65 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 296 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 18 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 144 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 36 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 225 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 94 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 160 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 47 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 109 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 83 | ABD|FG ==> выход в 1/8 финала 98 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 165 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 118 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 203 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 124 | ABC|DF ==> выход в 1/8 финала 220 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 99 | ABC|FG ==> выход в 1/8 финала 197 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 46 | ABC|DE ==> выход в 1/8 финала 103 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 137 | BCD| место: 39-40 177 | ABG| место: 39-40 112 | DG | место: 41 85 | E | место: 42 87 | | место: 43 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 125 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 17 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 126 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 97 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 200 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 239 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 251 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 18 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 138 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 124 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 186 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 260 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 41 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 80 | ABC|FG ==> выход в 1/4 финала 36 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 70 | ABC|DG ==> выход в 1/4 финала 57 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 99 | ACD|F ==> выход в 1/4 финала 65 | BDE|F ==> выход в 1/4 финала 144 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 203 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 296 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 6 | ACF| место: 23-30 46 | ABG| место: 23-30 98 | ACE| место: 23-30 109 | BEG| место: 23-30 118 | ADF| место: 23-30 160 | ABE| место: 23-30 165 | ADF| место: 23-30 225 | ABC| место: 23-30 42 | FG | место: 31-36 83 | FG | место: 31-36 94 | AG | место: 31-36 197 | DG | место: 31-36 220 | EG | место: 31-36 299 | BE | место: 31-36 103 | D | место: 37 47 | | место: 38 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 125 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 126 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 239 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 36 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 186 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 97 | ABD|FG ==> выход в 1/2 финала 251 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 65 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 260 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 80 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала 200 | ACD|F ==> выход в 1/2 финала 17 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 57 | CDE|G ==> выход в 1/2 финала 70 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 18 | BCE| место: 15 138 | DE | место: 16-17 144 | BC | место: 16-17 41 | G | место: 18-21 99 | F | место: 18-21 124 | C | место: 18-21 296 | F | место: 18-21 203 | | место: 22 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 125 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 126 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 239 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 97 | ABD|FG ==> выход в ФИНАЛ 65 | ABD|EG ==> выход в ФИНАЛ 80 | ABC|G ==> выход в ФИНАЛ 260 | CDE|F ==> выход в ФИНАЛ 70 | ADG| место: 8 36 | BF | место: 9-11 200 | CF | место: 9-11 251 | CE | место: 9-11 17 | G | место: 12-13 186 | E | место: 12-13 57 | | место: 14 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦Итоговое ¦ танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 126 | 1 3 1 2 1 4 2 | 1 239 | 3 1 3 1 2 1 4 | 2 125 | 2 5 2 3 3 2 1 | 3 65 | 4 2 6 4 4 3 6 | 4 80 | 5 4 4 6 5 5 5 | 5 260 | 6 6 5 5 6 6 7 | 6 97 | 7 7 7 7 7 7 3 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 68 ФИНАЛ 1 место-№326-Добровольская Дарья Александровна(11701,Движение,D,RS) 2 место-№707-Костицына Светлана Михайловна(8589,YouDance (г.СПб),D,RS) 3 место-№387-Разживалова Ольга Андреевна(11665,Движение,C,RS) 4 место-№413-Козицына Анна Денисовна(11281,Движение,E,RS) 5 место-№379-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,RS) 6 место-№337-Ильина Мария Олеговна(11398,D.A.N.C.E.,E,RS) 7 место-№478-Ратанова Маргарита Сергеевна(11019,Движение,E,RS) 1/2 финала 8-12 место-№301-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,B,RS) 8-12 место-№377-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,D,RS) 8-12 место-№507-Рафикова Алена Дамировна(11793,самост.,E,RS) 8-12 место-№526-Крутасова Дарья Сергеевна(11207,YouDance (г.СПб),E,RS) 8-12 место-№622-Соколова Наталия Дмитриевна(5430,Ivara,C,RS) 13 место-№445-Кузина Наталия Игоревна(3483,D.A.N.C.E.,D,RS) 1/4 финала 14-15 место-№321-Радченко Алена Игоревна(11812,Динамика,C,RS) 14-15 место-№374-Белорыбкина Татьяна Андреевна(10473,Движение,E,RS) 16-19 место-№325-Савинова Елена Витальевна(10024,Движение,E,RS) 16-19 место-№376-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D,RS) 16-19 место-№396-Супик Алла Сергеевна(11869,Ivara,E,Bg) 16-19 место-№447-Салихова Алия Газинуровна(10805,Dance Drive,E,RS) 20-21 место-№349-Медведева Ольга Олеговна(10751,Smile,D,RS) 20-21 место-№443-Подкутина Вероника Алексеевна(5419,Динамика,E,RS) 1/8 финала 22-29 место-№320-Бобряшева Полина Константиновна(9463,Smile,C,RS) 22-29 место-№333-Акуленок Екатерина Сергеевна(10386,Динамика,E,RS) 22-29 место-№390-Шаяхметова Рушана Ульфатовна(11590,Ivara,C,RS) 22-29 место-№429-Ветчинкина Татьяна Игоревна(10515,Dance Drive,E,RS) 22-29 место-№442-Арапи Алена Владимировна(10175,Движение,D,RS) 22-29 место-№481-Сидорина Екатерина Александровна(6534,Динамика,C,RS) 22-29 место-№518-Хопрянинова Диана Александровна(11706,D.A.N.C.E.,E,RS) 22-29 место-№636-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,самост.,C,RS) 30-38 место-№310-Васильева Светлана Алексеевна(10007,YouDance (г.СПб),D,RS) 30-38 место-№344-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 30-38 место-№394-Вахненко Марина Александровна(10115,самост.,E,Bg) 30-38 место-№422-Мошникова Екатерина Леонидовна(10653,Dance Drive,E,RS) 30-38 место-№457-Дюбанова Алла Валерьевна(10582,Движение,D,RS) 30-38 место-№474-Карданова Валерия Александровна(8862,Динамика,E,RS) 30-38 место-№513-Палатова Галина Викторовна(10722,D.A.N.C.E.,D,RS) 30-38 место-№524-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,RS) 30-38 место-№542-Калеева Галина Анатольевна(10290,Ivara,D,RS) 39 место-№530-Саблукова Анжела Леонидовна(10592,Динамика,D,RS) 40 место-№676-Евмененко Мария Витальевна(9190,Динамика,E,RS) 1/16 финала 41-51 место-№313-Фролова Ирина Валерьевна(11158,Движение,E,RS) 41-51 место-№355-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,E,RS) 41-51 место-№401-Щукина Полина Дмитриевна(11419,Ivara,E,RS) 41-51 место-№453-Гусарова Ольга Викторовна(11203,Мегаполис (г.СПб),D,RS) 41-51 место-№462-Левина Дарья Дмитриевна(10142,Динамика,D,RS) 41-51 место-№463-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Динамика,D,RS) 41-51 место-№466-Калетина Елизавета Александровна(11132,Ivara,D,RS) 41-51 место-№520-Мазуркевич Елена Александровна(10509,Динамика (г.Омск),D,RS) 41-51 место-№555-Виноградова Ирина Александровна(9570,YouDance,D,RS) 41-51 место-№575-Сорокина Светлана Александровна(10350,D.A.N.C.E.,C,RS) 41-51 место-№698-Петрова Виктория Сергеевна(10884,Ivara,Движение,D,RS) 52-60 место-№308-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,Bg) 52-60 место-№363-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,D,RS) 52-60 место-№385-Ярушина Ирина Валерьевна(9821,Движение,E,RS) 52-60 место-№400-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D,RS) 52-60 место-№415-Дементьева Наталия Николаевна(10715,Динамика,D,RS) 52-60 место-№527-Бобренок Дарья Александровна(11505,Движение,D,Bg) 52-60 место-№577-Смоленцева Анастасия Ильинична(11343,AlphaDance,D,RS) 52-60 место-№584-Евдокимова Елена Алексеевна(8960,Движение,D,RS) 52-60 место-№688-Гриневич Евгения Евгеньевна(7795,DEF (г.Барнаул),E,Bg) 61-66 место-№356-Чернышова Алина Дмитриевна(11683,Ivara,D,RS) 61-66 место-№414-Скульбина Мария Андреевна(11483,My Motion (г.Калининград),Insight Dance (г.Калининград),D,Bg) 61-66 место-№435-Ремезова Нина Владимировна(11310,Ivara,E,RS) 61-66 место-№459-Ляховская Мария Алексеевна(8005,Движение,D,RS) 61-66 место-№500-Мусаткина Дарья Андреевна(11432,Ivara,E,RS) 61-66 место-№548-Артемьева Анастасия Александровна(11017,Ivara,E,RS) 67-68 место-№327-Глухова Ирина Сергеевна(11551,D.A.N.C.E.,D,RS) 67-68 место-№398-Котова Юлия Олеговна(11591,Движение,D,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 337 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 707 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 377 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 622 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 379 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 443 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 478 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 326 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 447 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 374 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 390 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 445 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 524 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 413 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 526 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 301 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 320 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 507 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 333 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 442 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 518 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 321 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 387 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 349 | ACE|FG ==> выход в 1/8 финала 376 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 636 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 396 | ADE|FG ==> выход в 1/8 финала 474 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 325 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 344 | BDE|FG ==> выход в 1/8 финала 542 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 530 | BEF|G ==> выход в 1/8 финала 422 | ACD|F ==> выход в 1/8 финала 481 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала 310 | ADE|F ==> выход в 1/8 финала 457 | BCD|E ==> выход в 1/8 финала 429 | BCE|F ==> выход в 1/8 финала 513 | ADF|G ==> выход в 1/8 финала 394 | ACD|G ==> выход в 1/8 финала 676 | ABE|G ==> выход в 1/8 финала 313 | AEG| место: 41-51 355 | BCF| место: 41-51 401 | ADE| место: 41-51 453 | ADG| место: 41-51 462 | BCE| место: 41-51 463 | BEG| место: 41-51 466 | ABC| место: 41-51 520 | BEG| место: 41-51 555 | CEF| место: 41-51 575 | CFG| место: 41-51 698 | ADG| место: 41-51 308 | AG | место: 52-60 363 | BE | место: 52-60 385 | DF | место: 52-60 400 | CG | место: 52-60 415 | EG | место: 52-60 527 | AC | место: 52-60 577 | DF | место: 52-60 584 | BC | место: 52-60 688 | DF | место: 52-60 356 | F | место: 61-66 414 | A | место: 61-66 435 | G | место: 61-66 459 | G | место: 61-66 500 | F | место: 61-66 548 | D | место: 61-66 327 | | место: 67-68 398 | | место: 67-68 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 387 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 707 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 379 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 478 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 326 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 413 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 507 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 374 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 443 | BDE|FG ==> выход в 1/4 финала 321 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 445 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 447 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 622 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 337 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 396 | ADE|FG ==> выход в 1/4 финала 325 | BDE|G ==> выход в 1/4 финала 376 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 377 | BCE|G ==> выход в 1/4 финала 526 | ABC|F ==> выход в 1/4 финала 301 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 349 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 320 | ACG| место: 22-29 333 | CEF| место: 22-29 390 | ACF| место: 22-29 429 | CDF| место: 22-29 442 | DEF| место: 22-29 481 | BEG| место: 22-29 518 | ACG| место: 22-29 636 | BDE| место: 22-29 310 | AF | место: 30-38 344 | BE | место: 30-38 394 | AD | место: 30-38 422 | AF | место: 30-38 457 | BE | место: 30-38 474 | BE | место: 30-38 513 | AG | место: 30-38 524 | CG | место: 30-38 542 | DE | место: 30-38 530 | B | место: 39 676 | | место: 40 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 326 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 379 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 478 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 707 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 387 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 507 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 413 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 622 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 301 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 337 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 377 | BCE|G ==> выход в 1/2 финала 445 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 526 | ABE|F ==> выход в 1/2 финала 321 | BEG| место: 14-15 374 | BDF| место: 14-15 325 | CF | место: 16-19 376 | EG | место: 16-19 396 | EF | место: 16-19 447 | CF | место: 16-19 349 | C | место: 20-21 443 | D | место: 20-21 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 326 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 478 | AB|CDEFG ==> выход в ФИНАЛ 379 | BC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 387 | AB|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 707 | AB|CDF ==> выход в ФИНАЛ 413 | AC|EF ==> выход в ФИНАЛ 337 | BD|G ==> выход в ФИНАЛ 301 | BE| место: 8-12 377 | EG| место: 8-12 507 | AC| место: 8-12 526 | FG| место: 8-12 622 | AD| место: 8-12 445 | C | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦Итоговое ¦ танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 326 | 1 3 1 2 1 4 2 | 1 707 | 3 1 3 1 2 1 4 | 2 387 | 2 5 2 3 3 2 1 | 3 413 | 4 2 6 4 4 3 6 | 4 379 | 5 4 4 6 5 5 5 | 5 337 | 6 6 5 5 6 6 7 | 6 478 | 7 7 7 7 7 7 3 | 7 --------+-------------------+--------- |
LeVoV |
Дата 16.05.2021 - 18:44
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: Второй день II отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (B) - Кудрявцева Ирина 3 © - Мавлатов Юрий 4 (D) - Коньков Андрей 5 (E) - Дутчак Татьяна 6 (F) - Свителев Александр 7 (G) - Иентш Александр JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 25 ФИНАЛ 1 место-№217-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,D,M) 2 место-№227-Шленский Роман Юрьевич(8749,YouDance (г.СПб),D,M) 3 место-№300-Логин Виктор Павлович(10483,Ivara,D,M) 4 место-№107-Майдан Алексей Александрович(10918,Ivara,D,M) 5 место-№68-Ежов Евгений Константинович(10164,Ivara,D,M) 6 место-№129-Осначев Евгений Геннадьевич(8854,YouDance,C,M) 7 место-№207-Зюльков Андрей Сергеевич(9942,Smile,D,RS) 8 место-№7-Калуга Вячеслав Анатольевич(10368,Ivara,D,RS) 1/2 финала 9-11 место-№148-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) 9-11 место-№232-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,M) 9-11 место-№155-Селецкий Роман Александрович(11175,AlphaDance,D,M) 12 место-№162-Шакиров Айрат Ильдарович(10571,Ivara,C,M) 13-14 место-№36-Астафьев Александр Владимирович(6424,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,RS) 13-14 место-№126-Рабовский Сергей Алексеевич(9843,Динамика,D,RS) 1/4 финала 15-17 место-№61-Пушкарев Алексей Сергеевич(4331,YouDance,C,M) 15-17 место-№104-Саввичев Павел Александрович(7625,Динамика,C,M) 15-17 место-№269-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 18-20 место-№75-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,M) 18-20 место-№161-Фролов Владимир Олегович(3457,D.A.N.C.E.,D,M) 18-20 место-№250-Краубнер Дмитрий Евгеньевич(6629,Вираж (г.Новосибирск),C,M) 21-22 место-№4-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,C,M) 21-22 место-№113-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,M) 23 место-№6-Меркульев Алексей Владимирович(9497,YouDance,D,RS) 1/8 финала 24 место-№109-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 25 место-№98-Галкин Игорь Сергеевич(11173,Движение,D,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 4 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 75 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 113 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 227 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 232 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 250 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 7 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 104 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 126 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 162 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 269 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 61 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 107 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 129 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 148 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 207 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 68 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 155 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 161 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 217 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 300 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 36 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 6 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 109 | BEG| место: 24 98 | | место: 25 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 217 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 300 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 126 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 129 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 7 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 68 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 148 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 232 | ABD|EF ==> выход в 1/2 финала 107 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 155 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 162 | ABD|EG ==> выход в 1/2 финала 227 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 36 | CDE|F ==> выход в 1/2 финала 207 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала 61 | BFG| место: 15-17 104 | BCD| место: 15-17 269 | ABE| место: 15-17 75 | EG | место: 18-20 161 | CG | место: 18-20 250 | BG | место: 18-20 4 | F | место: 21-22 113 | F | место: 21-22 6 | | место: 23 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 217 | ABD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 300 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 7 | ACD|EF ==> выход в ФИНАЛ 68 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ 129 | CDF|G ==> выход в ФИНАЛ 227 | CDF|G ==> выход в ФИНАЛ 107 | AEF|П ==> выход в ФИНАЛ 207 | ACD|П ==> выход в ФИНАЛ 148 | ABG| место: 9-11 232 | BEF| место: 9-11 155 | ABG| место: 9-11 162 | BE | место: 12 36 | C | место: 13-14 126 | G | место: 13-14 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦Итоговое ¦ танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 217 | 2 1 1 1 1 2 5 | 1 227 | 1 3 2 2 2 1 1 | 2 300 | 5 2 3 3 3 4 7 | 3 107 | 6 5 4 5 5 3 2 | 4 68 | 7 6 6 6 6 6 6 | 5 129 | 4 7 7 8 8 5 3 | 6 207 | 8 4 5 7 7 8 4 | 7 7 | 3 8 8 4 4 7 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 44 ФИНАЛ 1 место-№666-Наплекова Марина Юрьевна(5659,Smile,C,M) 2 место-№550-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,D,M) 3 место-№602-Куликова Анна Николаевна(9220,самост.,D,M) 4 место-№358-Бурбо Ева Марковна(8833,Импульс (г.Томск),D,M) 5 место-№387-Разживалова Ольга Андреевна(11665,Движение,C,RS) 6 место-№326-Добровольская Дарья Александровна(11701,Движение,D,RS) 7 место-№379-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,RS) 8 место-№699-Балганова Виктория Алексеевна(11075,Вираж (г.Новосибирск),D,M) 1/2 финала 9-10 место-№503-Яфасова Алина Алиевна(10496,My Motion (г.Калининград),D,M) 9-10 место-№436-Толкалина Ирина Борисовна(9480,Ivara,D,M) 11-12 место-№343-Бабак Наталия Романовна(11393,YouDance,D,M) 11-12 место-№528-Игнатенко Татьяна Леонидовна(7804,Динамика,D,M) 13 место-№554-Шмакова Татьяна Олеговна(10705,Движение,D,M) 14 место-№359-Иванова Наталья Николаевна(7850,MMDance,YouDance,D,M) 1/4 финала 15-20 место-№360-Друшлякова Виктория Александровна(7281,Вираж (г.Новосибирск),D,M) 15-20 место-№423-Васильева Евгения Сергеевна(6219,Динамика,D,RS) 15-20 место-№447-Салихова Алия Газинуровна(10805,Dance Drive,E,RS) 15-20 место-№456-Бузикова Тамара Камиловна(10122,Динамика,D,M) 15-20 место-№515-Дунаева Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C,M) 15-20 место-№519-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,D,M) 21-23 место-№445-Кузина Наталия Игоревна(3483,D.A.N.C.E.,D,RS) 21-23 место-№460-Полухина Евгения Игоревна(9235,Динамика,D,M) 21-23 место-№707-Костицына Светлана Михайловна(8589,YouDance (г.СПб),D,RS) 24-25 место-№412-Маркова Ирина Андреевна(9884,Движение,D,M) 24-25 место-№478-Ратанова Маргарита Сергеевна(11019,Движение,E,RS) 1/8 финала 26-30 место-№301-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,B,RS) 26-30 место-№377-Зайцева Екатерина Валерьевна(9214,AlphaDance,D,RS) 26-30 место-№411-Чудецкая Алла Николаевна(10669,Smile,D,M) 26-30 место-№524-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,RS) 26-30 место-№696-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,D,M) 31-38 место-№337-Ильина Мария Олеговна(11398,D.A.N.C.E.,E,RS) 31-38 место-№344-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 31-38 место-№369-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) 31-38 место-№373-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,D,M) 31-38 место-№390-Шаяхметова Рушана Ульфатовна(11590,Ivara,C,RS) 31-38 место-№516-Нургалеева Юлия Айратовна(9216,YouDance,Динамика,D,RS) 31-38 место-№526-Крутасова Дарья Сергеевна(11207,YouDance (г.СПб),E,RS) 31-38 место-№636-Остапенко Ирина Юрьевна(6941,самост.,C,RS) 39 место-№463-Нестерова Ольга Анатольевна(3631,Динамика,D,RS) 40-44 место-№457-Дюбанова Алла Валерьевна(10582,Движение,D,RS) 40-44 место-№474-Карданова Валерия Александровна(8862,Динамика,E,RS) 40-44 место-№481-Сидорина Екатерина Александровна(6534,Динамика,C,RS) 40-44 место-№520-Мазуркевич Елена Александровна(10509,Динамика (г.Омск),D,RS) 40-44 место-№559-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,M) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 379 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 515 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 550 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 699 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 602 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 387 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 326 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 456 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 460 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 503 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 519 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 358 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 554 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 423 | BCD|EF ==> выход в 1/4 финала 666 | ABC|EG ==> выход в 1/4 финала 343 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 359 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 412 | CDE|FG ==> выход в 1/4 финала 478 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 528 | ABD|EG ==> выход в 1/4 финала 360 | BCD|E ==> выход в 1/4 финала 447 | ADF|G ==> выход в 1/4 финала 707 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 436 | ABC|D ==> выход в 1/4 финала 445 | ACD|E ==> выход в 1/4 финала 301 | BFG| место: 26-30 377 | CEG| место: 26-30 411 | CEG| место: 26-30 524 | CEG| место: 26-30 696 | AFG| место: 26-30 337 | AC | место: 31-38 344 | EF | место: 31-38 369 | AF | место: 31-38 373 | BD | место: 31-38 390 | AG | место: 31-38 516 | BF | место: 31-38 526 | AF | место: 31-38 636 | BE | место: 31-38 463 | G | место: 39 457 | | место: 40-44 474 | | место: 40-44 481 | | место: 40-44 520 | | место: 40-44 559 | | место: 40-44 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 503 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 602 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 326 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 387 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 358 | BCD|EG ==> выход в 1/2 финала 359 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 554 | ADF|G ==> выход в 1/2 финала 666 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 699 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 343 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 379 | BCF|G ==> выход в 1/2 финала 436 | ABD|G ==> выход в 1/2 финала 528 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 550 | ACE|G ==> выход в 1/2 финала 360 | BCE| место: 15-20 423 | AEF| место: 15-20 447 | ADF| место: 15-20 456 | ADG| место: 15-20 515 | BFG| место: 15-20 519 | BEG| место: 15-20 445 | CD | место: 21-23 460 | BE | место: 21-23 707 | DF | место: 21-23 412 | D | место: 24-25 478 | F | место: 24-25 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 602 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 326 | ACD|EF ==> выход в ФИНАЛ 358 | BCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 550 | BCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 387 | CDF|G ==> выход в ФИНАЛ 666 | ACE|G ==> выход в ФИНАЛ 699 | ABF|G ==> выход в ФИНАЛ 379 | BCF|G ==> выход в ФИНАЛ 503 | DEF| место: 9-10 436 | ABD| место: 9-10 343 | AF | место: 11-12 528 | BE | место: 11-12 554 | A | место: 13 359 | | место: 14 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦Итоговое ¦ танец ¦ место --------+-------------------¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ --------+-------------------+--------- Пары ¦ ¦ 666 | 2 1 1 1 1 2 5 | 1 550 | 1 3 2 2 2 1 1 | 2 602 | 5 2 3 3 3 4 7 | 3 358 | 6 5 4 5 5 3 2 | 4 387 | 7 6 6 6 6 6 6 | 5 326 | 4 7 7 8 8 5 3 | 6 379 | 8 4 5 7 7 8 4 | 7 699 | 3 8 8 4 4 7 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 44 ФИНАЛ 1 место-№110-Кожевников Данислав Валерьевич(10557,Движение,C,M) 2 место-№223-Киселев Григорий Владимирович(9440,Smile,C,M) 3 место-№95-Лазаренко Никита Денисович(10795,Dance Drive,D,M) 4 место-№31-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,B,M) 5 место-№63-Людвиковский Эдуард Евгеньевич(6891,Движение (г.Красноярск),B,M) 6 место-№277-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 7 место-№139-Поздышев Дмитрий Павлович(8660,D.A.N.C.E.,C,M) 1/2 финала 8-10 место-№240-Резчиков Александр Сергеевич(8625,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,M) 8-10 место-№15-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,M) 8-10 место-№237-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,B,M) 11-12 место-№60-Сысоев Виталий Александрович(6040,My Motion (г.Калининград),D,M) 11-12 место-№164-Никитин Сергей Андреевич(10383,YouDance,D,M) 13 место-№300-Логин Виктор Павлович(10483,Ivara,D,M) 1/4 финала 14 место-№288-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 15 место-№217-Донсков Антон Юрьевич(10485,Динамика,D,M) 16 место-№154-Быков Глеб Николаевич(11546,Вираж (г.Новосибирск),C,M) 17 место-№228-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,C,M) 1/8 финала 18-28 место-№1-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) 18-28 место-№107-Майдан Алексей Александрович(10918,Ivara,D,M) 18-28 место-№108-Дунаев Павел Николаевич(8652,Динамика,D,M) 18-28 место-№120-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,C,M) 18-28 место-№121-Козицкий Иван Владимирович(9380,Динамика,D,M) 18-28 место-№129-Осначев Евгений Геннадьевич(8854,YouDance,C,M) 18-28 место-№162-Шакиров Айрат Ильдарович(10571,Ivara,C,M) 18-28 место-№180-Колпаков Константин Игоревич(9945,Smile,D,M) 18-28 место-№184-Гизятуллин Руслан Рафисович(10545,Ivara,D,M) 18-28 место-№207-Зюльков Андрей Сергеевич(9942,Smile,D,RS) 18-28 место-№227-Шленский Роман Юрьевич(8749,YouDance (г.СПб),D,M) 29-31 место-№68-Ежов Евгений Константинович(10164,Ivara,D,M) 29-31 место-№232-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,M) 29-31 место-№250-Краубнер Дмитрий Евгеньевич(6629,Вираж (г.Новосибирск),C,M) 32-33 место-№75-Саутенков Семен Владимирович(9199,Ivara,D,M) 32-33 место-№222-Климчук Станислав Владимирович(6281,AlphaDance,B,M) 1/16 финала 34-37 место-№61-Пушкарев Алексей Сергеевич(4331,YouDance,C,M) 34-37 место-№93-Хайтен Иван Сергеевич(5629,Альтернатива (г.Барнаул),C,M) 34-37 место-№126-Рабовский Сергей Алексеевич(9843,Динамика,D,RS) 34-37 место-№148-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) 38-40 место-№113-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,M) 38-40 место-№155-Селецкий Роман Александрович(11175,AlphaDance,D,M) 38-40 место-№269-Кан Юрий Витальевич(7003,D.A.N.C.E.,C,M) 41-43 место-№104-Саввичев Павел Александрович(7625,Динамика,C,M) 41-43 место-№109-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 41-43 место-№161-Фролов Владимир Олегович(3457,D.A.N.C.E.,D,M) 44 место-№4-Стернин Максим Григорьевич(8784,Движение,C,M) Технические результаты: JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 164 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 300 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 15 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 139 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 277 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 180 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 217 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 288 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 110 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 223 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 60 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 95 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 107 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 184 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 154 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 222 | ABC|DFG ==> выход в 1/8 финала 129 | ACD|EFG ==> выход в 1/8 финала 237 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 228 | CDE|FG ==> выход в 1/8 финала 240 | ABC|DG ==> выход в 1/8 финала 121 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 108 | BCD|FG ==> выход в 1/8 финала 227 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 68 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала 250 | ABF|G ==> выход в 1/8 финала 63 | ABC|E ==> выход в 1/8 финала 75 | CDE|F ==> выход в 1/8 финала 162 | ADE|G ==> выход в 1/8 финала 232 | ABE|F ==> выход в 1/8 финала 207 | ACE|F ==> выход в 1/8 финала 120 | ABC|D ==> выход в 1/8 финала 61 | DFG| место: 34-37 93 | BCE| место: 34-37 126 | DEF| место: 34-37 148 | BFG| место: 34-37 113 | FG | место: 38-40 155 | AG | место: 38-40 269 | BG | место: 38-40 104 | B | место: 41-43 109 | E | место: 41-43 161 | E | место: 41-43 4 | | место: 44 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 164 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 223 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 277 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 31 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 300 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 110 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 139 | AB|CDEFG ==> выход в 1/4 финала 60 | AB|CDEF ==> выход в 1/4 финала 240 | AB|CEFG ==> выход в 1/4 финала 15 | AB|DEG ==> выход в 1/4 финала 237 | AB|DEF ==> выход в 1/4 финала 95 | AC|DEF ==> выход в 1/4 финала 288 | AB|CDG ==> выход в 1/4 финала 217 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 63 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 154 | BE|G ==> выход в 1/4 финала 228 | CD|F ==> выход в 1/4 финала 1 | BG| место: 18-28 107 | FG| место: 18-28 108 | BF| место: 18-28 120 | AC| место: 18-28 121 | BE| место: 18-28 129 | DF| место: 18-28 162 | EG| место: 18-28 180 | CD| место: 18-28 184 | FG| место: 18-28 207 | CD| место: 18-28 227 | AG| место: 18-28 68 | C | место: 29-31 232 | G | место: 29-31 250 | F | место: 29-31 75 | | место: 32-33 222 | | место: 32-33 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 139 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 110 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 60 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 240 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 95 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 277 | ABC|DFG ==> выход в 1/2 финала 223 | ABC|DG ==> выход в 1/2 финала 63 | ABC|EG ==> выход в 1/2 финала 164 | DEF|G ==> выход в 1/2 финала 300 | CEF|G ==> выход в 1/2 финала 15 | ABE|G ==> выход в 1/2 финала 237 | ABD|F ==> выход в 1/2 финала 288 | BDG| место: 14 217 | CF | место: 15 154 | E | место: 16 228 | | место: 17 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 223 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 110 | ABC|DFG ==> выход в ФИНАЛ 31 | ABD|EF ==> выход в ФИНАЛ 139 | CDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 277 | BCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 63 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ 95 | ADF|G ==> выход в ФИНАЛ 240 | AFG| место: 8-10 15 | ABE| место: 8-10 237 | BCD| место: 8-10 60 | CF | место: 11-12 164 | FG | место: 11-12 300 | E | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танцы ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 110 | 3 1 1 1 3 4 1 | 1 | 3 2 3 4 4 3 2 | 2 | 3 | 1 223 | 5 2 3 4 4 3 4 | 4 | 2 1 4 1 3 2 6 | 1 | 5 | 2 95 | 1 7 5 2 1 2 5 | 3 | 4 7 6 2 1 1 3 | 3 | 6 | 3 31 | 2 3 2 3 2 1 2 | 2 | 5 3 2 6 5 5 1 | 4 | 6 | 4 63 | 4 4 4 5 5 5 3 | 5 | 7 5 1 5 2 4 5 | 5 | 10 | 5 277 | 6 5 7 6 6 7 6 | 6 | 6 4 5 3 6 6 4 | 6 | 12 | 6 139 | 7 6 6 7 7 6 7 | 7 | 1 6 7 7 7 7 7 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main (ДЕВУШКИ). Участников: 46 ФИНАЛ 1 место-№408-Сухарева Анастасия Константиновна(7541,Yami Dance (г.Омск),B,M) 2 место-№351-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,YouDance,MMDance,D,M) 3 место-№317-Акулова Татьяна Алексеевна(7225,Ivara,C,M) 4 место-№386-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,M) 5 место-№312-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,YouDance,C,M) 6 место-№660-Мелузова Юлия Николаевна(9417,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,M) 7 место-№557-Миронова Наталья Сергеевна(11580,YouDance,C,M) 1/2 финала 8 место-№602-Куликова Анна Николаевна(9220,самост.,D,M) 9-12 место-№358-Бурбо Ева Марковна(8833,Импульс (г.Томск),D,M) 9-12 место-№565-Грохотова Зарина Фаритовна(10335,Ivara,C,M) 9-12 место-№407-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,YouDance,D,M) 9-12 место-№699-Балганова Виктория Алексеевна(11075,Вираж (г.Новосибирск),D,M) 13 место-№340-Кислицына Елизавета Сергеевна(11055,Движение,D,M) 1/4 финала 14-15 место-№528-Игнатенко Татьяна Леонидовна(7804,Динамика,D,M) 14-15 место-№666-Наплекова Марина Юрьевна(5659,Smile,C,M) 16-17 место-№326-Добровольская Дарья Александровна(11701,Движение,D,RS) 16-17 место-№503-Яфасова Алина Алиевна(10496,My Motion (г.Калининград),D,M) 18-19 место-№368-Котова Ирина Андреевна(9704,Ivara,C,M) 18-19 место-№515-Дунаева Анастасия Сергеевна(5520,Динамика,C,M) 1/8 финала 20-23 место-№360-Друшлякова Виктория Александровна(7281,Вираж (г.Новосибирск),D,M) 20-23 место-№447-Салихова Алия Газинуровна(10805,Dance Drive,E,RS) 20-23 место-№511-Барсукова Анна Вячеславовна(11540,Движение,C,M) 20-23 место-№554-Шмакова Татьяна Олеговна(10705,Движение,D,M) 24-27 место-№359-Иванова Наталья Николаевна(7850,MMDance,YouDance,D,M) 24-27 место-№456-Бузикова Тамара Камиловна(10122,Динамика,D,M) 24-27 место-№538-Ремизова Джамиля Анатольевна(4212,Ivara,C,M) 24-27 место-№550-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,D,M) 28-29 место-№423-Васильева Евгения Сергеевна(6219,Динамика,D,RS) 28-29 место-№495-Ильина Анастасия Александровна(10710,AlphaDance,D,M) 30-32 место-№322-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,MMDance,D,M) 30-32 место-№412-Маркова Ирина Андреевна(9884,Движение,D,M) 30-32 место-№519-Буйдина Диана Николаевна(8468,Ivara,D,M) 1/16 финала 33-37 место-№343-Бабак Наталия Романовна(11393,YouDance,D,M) 33-37 место-№379-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,RS) 33-37 место-№390-Шаяхметова Рушана Ульфатовна(11590,Ivara,C,RS) 33-37 место-№436-Толкалина Ирина Борисовна(9480,Ivara,D,M) 33-37 место-№594-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 38-43 место-№301-Иванова Александра Валерьевна(8967,Динамика,B,RS) 38-43 место-№369-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) 38-43 место-№373-Киряева Анна Геннадьевна(11286,Ivara,D,M) 38-43 место-№559-Павлова Татьяна Александровна(5033,Движение,D,M) 38-43 место-№696-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,D,M) 38-43 место-№707-Костицына Светлана Михайловна(8589,YouDance (г.СПб),D,RS) 44-46 место-№411-Чудецкая Алла Николаевна(10669,Smile,D,M) 44-46 место-№520-Мазуркевич Елена Александровна(10509,Динамика (г.Омск),D,RS) 44-46 место-№524-Кузнецова Юлия Андреевна(11898,AlphaDance,C,RS) Технические результаты: JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/16 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 351 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 565 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 312 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 408 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 386 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 503 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 557 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 660 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 317 | ABC|DEFG ==> выход в 1/8 финала 360 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 511 | ABD|EFG ==> выход в 1/8 финала 407 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 550 | BCD|EFG ==> выход в 1/8 финала 456 | ABC|EFG ==> выход в 1/8 финала 528 | ABC|DEG ==> выход в 1/8 финала 602 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 699 | ABC|DEF ==> выход в 1/8 финала 519 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 538 | BCD|EG ==> выход в 1/8 финала 359 | BCD|EF ==> выход в 1/8 финала 326 | ACD|EF ==> выход в 1/8 финала 554 | ACD|FG ==> выход в 1/8 финала 368 | ACD|EG ==> выход в 1/8 финала 666 | BCE|FG ==> выход в 1/8 финала 340 | ABC|EG ==> выход в 1/8 финала 358 | ABC|EF ==> выход в 1/8 финала 495 | ABE|G ==> выход в 1/8 финала 412 | CDE|G ==> выход в 1/8 финала 423 | BCE|F ==> выход в 1/8 финала 515 | BEF|G ==> выход в 1/8 финала 447 | ADF|G ==> выход в 1/8 финала 322 | ABC|F ==> выход в 1/8 финала 343 | ACD| место: 33-37 379 | CDG| место: 33-37 390 | AFG| место: 33-37 436 | ADF| место: 33-37 594 | BEG| место: 33-37 301 | BG | место: 38-43 369 | AD | место: 38-43 373 | BD | место: 38-43 559 | DG | место: 38-43 696 | AF | место: 38-43 707 | BF | место: 38-43 411 | E | место: 44-46 520 | G | место: 44-46 524 | G | место: 44-46 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 351 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 408 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 407 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 660 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 386 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 312 | ABC|DEF ==> выход в 1/4 финала 557 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 317 | ABC|DE ==> выход в 1/4 финала 326 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 602 | ACD|FG ==> выход в 1/4 финала 515 | BCE|FG ==> выход в 1/4 финала 699 | ABD|FG ==> выход в 1/4 финала 358 | CDE|G ==> выход в 1/4 финала 528 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 565 | BDF|G ==> выход в 1/4 финала 368 | ACE|F ==> выход в 1/4 финала 666 | ACE|G ==> выход в 1/4 финала 340 | AEF|G ==> выход в 1/4 финала 503 | ABD|F ==> выход в 1/4 финала 360 | BCE| место: 20-23 447 | ADF| место: 20-23 511 | BEF| место: 20-23 554 | ADF| место: 20-23 359 | CG | место: 24-27 456 | BG | место: 24-27 538 | BD | место: 24-27 550 | CG | место: 24-27 423 | E | место: 28-29 495 | G | место: 28-29 322 | | место: 30-32 412 | | место: 30-32 519 | | место: 30-32 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 351 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 386 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 660 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 408 | ABC|EFG ==> выход в 1/2 финала 317 | BCD|FG ==> выход в 1/2 финала 699 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 312 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала 358 | CDE|G ==> выход в 1/2 финала 557 | BCE|F ==> выход в 1/2 финала 565 | BDF|G ==> выход в 1/2 финала 340 | AEF|G ==> выход в 1/2 финала 407 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 602 | BCD|F ==> выход в 1/2 финала 528 | AEG| место: 14-15 666 | ACE| место: 14-15 326 | CD | место: 16-17 503 | AD | место: 16-17 368 | A | место: 18-19 515 | B | место: 18-19 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 351 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 408 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 386 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 660 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 557 | BCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 317 | BCD|F ==> выход в ФИНАЛ 312 | ABG|П ==> выход в ФИНАЛ 602 | ACD| место: 8 358 | EG | место: 9-12 565 | EG | место: 9-12 407 | BF | место: 9-12 699 | AG | место: 9-12 340 | | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танцы ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 408 | 3 1 1 1 3 4 1 | 1 | 3 2 3 4 4 3 2 | 2 | 3 | 1 351 | 5 2 3 4 4 3 4 | 4 | 2 1 4 1 3 2 6 | 1 | 5 | 2 317 | 1 7 5 2 1 2 5 | 3 | 4 7 6 2 1 1 3 | 3 | 6 | 3 386 | 2 3 2 3 2 1 2 | 2 | 5 3 2 6 5 5 1 | 4 | 6 | 4 312 | 4 4 4 5 5 5 3 | 5 | 7 5 1 5 2 4 5 | 5 | 10 | 5 660 | 6 5 7 6 6 7 6 | 6 | 6 4 5 3 6 6 4 | 6 | 12 | 6 557 | 7 6 6 7 7 6 7 | 7 | 1 6 7 7 7 7 7 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
LeVoV |
Дата 16.05.2021 - 22:53
|
Завсегдатай Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 158 Пользователь №: 10077 Регистрация: 14.09.2011 |
Результаты турнира: Второй день III отделение
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (B) - Кудрявцева Ирина 3 © - Мавлатов Юрий 4 (D) - Коньков Андрей 5 (E) - Дутчак Татьяна 6 (F) - Свителев Александр 7 (G) - Белякова Анастасия JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 18 ФИНАЛ 1 место-№95-Лазаренко Никита Денисович(10795,Dance Drive,D,M) 2 место-№150-Мурзов Олег Михайлович(11389,Движение,C,S) 3 место-№154-Быков Глеб Николаевич(11546,Вираж (г.Новосибирск),C,M) 4 место-№140-Бакайкин Александр Викторович(7031,Smile,B,S) 5 место-№145-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C,S) 6 место-№31-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,B,M) 7 место-№221-Кожевников Владислав Валерьевич(10562,Движение,B,S) 1/2 финала 8 место-№24-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 9 место-№277-Зарубин Дмитрий Витальевич(8941,AlphaDance,D,M) 10-11 место-№135-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,S) 10-11 место-№198-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 12 место-№237-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,B,M) 13-14 место-№240-Резчиков Александр Сергеевич(8625,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,M) 13-14 место-№265-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,AlphaDance,B,S) 1/4 финала 15-17 место-№15-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,M) 15-17 место-№139-Поздышев Дмитрий Павлович(8660,D.A.N.C.E.,C,M) 15-17 место-№288-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 18 место-№228-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,C,M) Технические результаты: JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 24 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 150 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 154 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 221 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 31 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 198 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 145 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 277 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 95 | ADE|FG ==> выход в 1/2 финала 265 | ABC|DF ==> выход в 1/2 финала 135 | BCE|FG ==> выход в 1/2 финала 140 | ABC|FG ==> выход в 1/2 финала 237 | BDF|G ==> выход в 1/2 финала 240 | ACE|F ==> выход в 1/2 финала 15 | ABE| место: 15-17 139 | ADE| место: 15-17 288 | BDG| место: 15-17 228 | C | место: 18 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 150 | ABCD|EF ==> выход в ФИНАЛ 154 | ABCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 221 | ABCD|FG ==> выход в ФИНАЛ 31 | ACDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 140 | BCDF|G ==> выход в ФИНАЛ 145 | BEFG|П ==> выход в ФИНАЛ 95 | ADFG|П ==> выход в ФИНАЛ 24 | BCEF| место: 8 277 | ADE | место: 9 135 | BC | место: 10-11 198 | AE | место: 10-11 237 | G | место: 12 240 | | место: 13-14 265 | | место: 13-14 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танцы ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 95 | 3 7 2 2 2 3 4 | 1 | 3 6 3 3 2 2 2 | 3 | 4 | 1 150 | 2 5 4 4 6 1 1 | 4 | 1 1 1 1 6 1 3 | 1 | 5 | 2 154 | 1 2 6 6 3 4 2 | 3 | 2 3 4 2 1 4 1 | 2 | 5 | 3 140 | 7 3 1 1 4 2 5 | 2 | 7 4 2 4 5 5 7 | 5 | 7 | 4 145 | 5 1 7 7 1 5 3 | 5 | 4 2 5 7 3 3 5 | 4 | 9 | 5 31 | 4 6 5 5 5 6 7 | 6 | 5 5 6 6 4 6 6 | 6 | 12 | 6 221 | 6 4 3 3 7 7 6 | 7 | 6 7 7 5 7 7 4 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№420-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 2 место-№384-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,C,S) 3 место-№557-Миронова Наталья Сергеевна(11580,YouDance,C,M) 4 место-№514-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,C,S) 5 место-№311-Черная Екатерина Александровна(2419,D.A.N.C.E.,B,S) 6 место-№633-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,S) 7 место-№468-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,S) 1/2 финала 8-9 место-№617-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 8-9 место-№558-Сластина Наталия Викторовна(5660,Динамика,C,S) 10-13 место-№351-Лямкина Юлия Сергеевна(6779,YouDance,MMDance,D,M) 10-13 место-№660-Мелузова Юлия Николаевна(9417,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,M) 10-13 место-№386-Воронкова Ольга Борисовна(11179,AlphaDance,D,M) 10-13 место-№603-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),C,S) 14-15 место-№407-Брылева Юлия Вячеславовна(11102,Динамика,YouDance,D,M) 14-15 место-№534-Смирнова Ирина Сергеевна(7238,Ivara,C,S) 1/4 финала 16-17 место-№312-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,YouDance,C,M) 16-17 место-№511-Барсукова Анна Вячеславовна(11540,Движение,C,M) 18 место-№602-Куликова Анна Николаевна(9220,самост.,D,M) 19 место-№538-Ремизова Джамиля Анатольевна(4212,Ivara,C,M) 20-22 место-№322-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,MMDance,D,M) 20-22 место-№495-Ильина Анастасия Александровна(10710,AlphaDance,D,M) 20-22 место-№666-Наплекова Марина Юрьевна(5659,Smile,C,M) Технические результаты: JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 311 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 617 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 351 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 468 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 514 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 603 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 534 | ACD|EF ==> выход в 1/2 финала 633 | ABE|FG ==> выход в 1/2 финала 660 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 557 | CDE|FG ==> выход в 1/2 финала 407 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 384 | ABF|G ==> выход в 1/2 финала 420 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 386 | CDE|G ==> выход в 1/2 финала 558 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала 312 | ADE| место: 16-17 511 | BEG| место: 16-17 602 | BF | место: 18 538 | C | место: 19 322 | | место: 20-22 495 | | место: 20-22 666 | | место: 20-22 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 311 | ABC|DEG ==> выход в ФИНАЛ 633 | ABE|FG ==> выход в ФИНАЛ 468 | BCD|EG ==> выход в ФИНАЛ 557 | CDE|FG ==> выход в ФИНАЛ 384 | ADF|G ==> выход в ФИНАЛ 420 | BCE|F ==> выход в ФИНАЛ 514 | ABF|G ==> выход в ФИНАЛ 617 | ABE| место: 8-9 558 | ACD| место: 8-9 351 | CF | место: 10-13 660 | AD | место: 10-13 386 | CG | место: 10-13 603 | BF | место: 10-13 407 | D | место: 14-15 534 | E | место: 14-15 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танцы ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 420 | 3 7 2 2 2 3 4 | 1 | 3 6 3 3 2 2 2 | 3 | 4 | 1 384 | 2 5 4 4 6 1 1 | 4 | 1 1 1 1 6 1 3 | 1 | 5 | 2 557 | 1 2 6 6 3 4 2 | 3 | 2 3 4 2 1 4 1 | 2 | 5 | 3 514 | 7 3 1 1 4 2 5 | 2 | 7 4 2 4 5 5 7 | 5 | 7 | 4 311 | 5 1 7 7 1 5 3 | 5 | 4 2 5 7 3 3 5 | 4 | 9 | 5 633 | 4 6 5 5 5 6 7 | 6 | 5 5 6 6 4 6 6 | 6 | 12 | 6 468 | 6 4 3 3 7 7 6 | 7 | 6 7 7 5 7 7 4 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 22 ФИНАЛ 1 место-№51-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 2 место-№150-Мурзов Олег Михайлович(11389,Движение,C,S) 3 место-№151-Сурнин Сергей Леонидович(4443,AlphaDance,B,S) 4 место-№241-Бадгудинов Эмиль Евгеньевич(8166,Ivara,B,S) 5 место-№297-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,S) 6 место-№23-Гусаров Денис Александрович(7689,Smile,C,S) 7 место-№189-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 1/2 финала 8 место-№154-Быков Глеб Николаевич(11546,Вираж (г.Новосибирск),C,M) 9-10 место-№271-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) 9-10 место-№221-Кожевников Владислав Валерьевич(10562,Движение,B,S) 11 место-№142-Жукович Максим Вячеславович(5544,Ivara,B,S) 1/4 финала 12-14 место-№24-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 12-14 место-№140-Бакайкин Александр Викторович(7031,Smile,B,S) 12-14 место-№145-Панов Дмитрий Вадимович(6799,MMDance (г.СПб),C,S) 15 место-№81-Худяков Алексей Викторович(9788,Движение,B,M) 16-17 место-№63-Людвиковский Эдуард Евгеньевич(6891,Движение (г.Красноярск),B,M) 16-17 место-№198-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 18-20 место-№135-Патрушев Алексей Михайлович(9502,Движение,C,S) 18-20 место-№265-Пятанчук Кирилл Александрович(8948,AlphaDance,B,S) 18-20 место-№288-Блинов Алексей Георгиевич(9086,AlphaDance,D,M) 1/8 финала 21 место-№139-Поздышев Дмитрий Павлович(8660,D.A.N.C.E.,C,M) 22 место-№237-Степанов Денис Сергеевич(9437,Ivara,B,M) Технические результаты: JnJ Star (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 23 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 140 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 189 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 221 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 150 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 154 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 241 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 51 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 151 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 297 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 145 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 24 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 265 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 142 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 271 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 81 | ACD|EF ==> выход в 1/4 финала 63 | ABF|G ==> выход в 1/4 финала 198 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала 288 | CDF|G ==> выход в 1/4 финала 135 | ABC|E ==> выход в 1/4 финала 139 | ADE| место: 21 237 | CG | место: 22 --------+--------------------------------- JnJ Star (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 23 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 51 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 151 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 189 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 150 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 271 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 241 | ABC|DEF ==> выход в 1/2 финала 142 | ACD|EG ==> выход в 1/2 финала 221 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 297 | ACF|G ==> выход в 1/2 финала 154 | BDE|G ==> выход в 1/2 финала 24 | BFG| место: 12-14 140 | BCF| место: 12-14 145 | BEG| место: 12-14 81 | AD | место: 15 63 | F | место: 16-17 198 | E | место: 16-17 135 | | место: 18-20 265 | | место: 18-20 288 | | место: 18-20 --------+--------------------------------- JnJ Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 51 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 241 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 23 | ACD|FG ==> выход в ФИНАЛ 189 | ABC|EG ==> выход в ФИНАЛ 150 | ABD|F ==> выход в ФИНАЛ 151 | BCE|G ==> выход в ФИНАЛ 297 | AFG|П ==> выход в ФИНАЛ 154 | BDE| место: 8 271 | CG | место: 9-10 221 | DF | место: 9-10 142 | E | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танцы ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 51 | 2 3 2 2 2 1 1 | 1 | 2 2 1 1 2 1 2 | 1 | 2 | 1 150 | 1 7 1 1 3 2 2 | 2 | 5 6 2 2 3 4 1 | 2 | 4 | 2 151 | 5 1 6 4 1 3 4 | 3 | 6 3 7 3 1 5 6 | 6 | 9 | 3 241 | 6 2 5 7 4 6 7 | 6 | 3 4 6 5 4 3 4 | 3 | 9 | 4 297 | 3 5 7 6 5 5 3 | 5 | 4 5 5 6 6 2 3 | 4 | 9 | 5 23 | 7 4 3 3 6 4 5 | 4 | 7 7 3 4 7 6 5 | 7 | 11 | 6 189 | 4 6 4 5 7 7 6 | 7 | 1 1 4 7 5 7 7 | 5 | 12 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Star (ДЕВУШКИ). Участников: 27 ФИНАЛ 1 место-№690-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,A,S) 2 место-№492-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,A,S) 3 место-№342-Дороган Ирина(10373,AlphaDance,C,S) 4 место-№370-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 5 место-№600-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,D.A.N.C.E.,B,S) 6 место-№449-Цапурина Анна Сергеевна(10585,D.A.N.C.E.,C,S) 7 место-№434-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 1/2 финала 8-9 место-№315-Хисматуллина Раиса Раилевна(5804,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),B,S) 8-9 место-№493-Пухова Анна Сергеевна(8667,Smile,B,S) 10 место-№523-Зайцева Варвара Николаевна(1101,Ivara,A,S) 1/4 финала 11-13 место-№305-Бондарь Нина Александровна(6670,AlphaDance,C,S) 11-13 место-№311-Черная Екатерина Александровна(2419,D.A.N.C.E.,B,S) 11-13 место-№557-Миронова Наталья Сергеевна(11580,YouDance,C,M) 14-15 место-№420-Козак Ирина Богдановна(8306,Dance Drive,C,S) 14-15 место-№633-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,S) 16-19 место-№408-Сухарева Анастасия Константиновна(7541,Yami Dance (г.Омск),B,M) 16-19 место-№468-Кириенко Юлия Юрьевна(7089,MMDance (г.СПб),C,S) 16-19 место-№603-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),C,S) 16-19 место-№617-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) 1/8 финала 20-21 место-№511-Барсукова Анна Вячеславовна(11540,Движение,C,M) 20-21 место-№514-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,C,S) 22-25 место-№384-Даценко Анастасия Константиновна(10184,Движение,C,S) 22-25 место-№534-Смирнова Ирина Сергеевна(7238,Ivara,C,S) 22-25 место-№558-Сластина Наталия Викторовна(5660,Динамика,C,S) 22-25 место-№660-Мелузова Юлия Николаевна(9417,All-Go-Rhythm (г.Тюмень),D,M) 26-27 место-№322-Зарецкая Анна Владимировна(8363,Движение,MMDance,D,M) 26-27 место-№495-Ильина Анастасия Александровна(10710,AlphaDance,D,M) Технические результаты: JnJ Star (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 305 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 434 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 449 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 342 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 600 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 690 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 315 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 492 | ABC|DEFG ==> выход в 1/4 финала 370 | BCD|EFG ==> выход в 1/4 финала 468 | ABD|EFG ==> выход в 1/4 финала 523 | ABC|DFG ==> выход в 1/4 финала 311 | ABC|DEG ==> выход в 1/4 финала 408 | ACD|EFG ==> выход в 1/4 финала 603 | ABD|EF ==> выход в 1/4 финала 617 | ABC|DF ==> выход в 1/4 финала 420 | BCE|F ==> выход в 1/4 финала 557 | CEF|G ==> выход в 1/4 финала 633 | ABE|G ==> выход в 1/4 финала 493 | BEF|G ==> выход в 1/4 финала 511 | BEG| место: 20-21 514 | CFG| место: 20-21 384 | AD | место: 22-25 534 | CD | место: 22-25 558 | AC | место: 22-25 660 | AD | место: 22-25 322 | | место: 26-27 495 | | место: 26-27 --------+--------------------------------- JnJ Star (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 342 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 434 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 449 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 600 | ABC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 370 | BCD|EFG ==> выход в 1/2 финала 492 | ACD|EFG ==> выход в 1/2 финала 690 | ABC|DEG ==> выход в 1/2 финала 315 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала 523 | ACD|FG ==> выход в 1/2 финала 493 | BEF|G ==> выход в 1/2 финала 305 | ABD| место: 11-13 311 | DEG| место: 11-13 557 | CFG| место: 11-13 420 | EF | место: 14-15 633 | BF | место: 14-15 408 | A | место: 16-19 468 | C | место: 16-19 603 | A | место: 16-19 617 | B | место: 16-19 --------+--------------------------------- JnJ Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 342 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 600 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 434 | ACD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 492 | ACD|EF ==> выход в ФИНАЛ 370 | BCD|E ==> выход в ФИНАЛ 449 | ABF|G ==> выход в ФИНАЛ 690 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ 315 | EG | место: 8-9 493 | BG | место: 8-9 523 | F | место: 10 --------+--------------------------------- JnJ Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танцы ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 690 | 2 3 2 2 2 1 1 | 1 | 2 2 1 1 2 1 2 | 1 | 2 | 1 492 | 1 7 1 1 3 2 2 | 2 | 5 6 2 2 3 4 1 | 2 | 4 | 2 342 | 5 1 6 4 1 3 4 | 3 | 6 3 7 3 1 5 6 | 6 | 9 | 3 370 | 6 2 5 7 4 6 7 | 6 | 3 4 6 5 4 3 4 | 3 | 9 | 4 600 | 3 5 7 6 5 5 3 | 5 | 4 5 5 6 6 2 3 | 4 | 9 | 5 449 | 7 4 3 3 6 4 5 | 4 | 7 7 3 4 7 6 5 | 7 | 11 | 6 434 | 4 6 4 5 7 7 6 | 7 | 1 1 4 7 5 7 7 | 5 | 12 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Champion (ПАРТНЕРЫ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№5-Катунин Павел Валерьевич(3615,YouDance,A,Ch) 2 место-№28-Самохвалов Роман Игоревич(4146,D.A.N.C.E.,A,Ch) 3 место-№295-Кудрявцев Михаил Юрьевич(119,Динамика,A,Ch) 4 место-№163-Иентш Александр Михайлович(1596,AlphaDance,A,Ch) 5 место-№69-Лебедев Сергей Александрович(952,Ivara,A,Ch) 6 место-№201-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 1/2 финала 7 место-№51-Тагиров Александр Мидхатович(6101,Ivara,A,S) 8-13 место-№142-Жукович Максим Вячеславович(5544,Ivara,B,S) 8-13 место-№297-Балан Игорь Артурович(9129,YouDance,C,S) 8-13 место-№88-Скориков Евгений Александрович(8214,Smile,B,S) 8-13 место-№189-Хитянов Сергей Олегович(1729,Динамика,A,S) 8-13 место-№241-Бадгудинов Эмиль Евгеньевич(8166,Ivara,B,S) 8-13 место-№271-Рыбин Андрей Владимирович(5367,AlphaDance,B,S) Технические результаты: JnJ Champion (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 5 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 69 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 163 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 295 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 28 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 201 | ABC|DEF ==> выход в ФИНАЛ 51 | G | место: 7 142 | | место: 8-13 297 | | место: 8-13 88 | | место: 8-13 189 | | место: 8-13 241 | | место: 8-13 271 | | место: 8-13 --------+--------------------------------- JnJ Champion (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танцы ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 5 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 28 | 3 4 4 3 5 3 4 | 3 | 2 4 2 2 3 2 2 | 2 | 5 | 2 295 | 2 6 2 2 2 2 2 | 2 | 4 5 5 4 5 3 4 | 4 | 6 | 3 163 | 6 3 6 6 6 6 5 | 6 | 5 3 3 5 4 4 3 | 3 | 9 | 4 69 | 5 5 5 5 4 4 3 | 5 | 3 6 6 3 6 5 5 | 5 | 10 | 5 201 | 4 2 3 4 3 5 6 | 4 | 6 2 4 6 2 6 6 | 6 | 10 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Champion (ДЕВУШКИ). Участников: 20 ФИНАЛ 1 место-№454-Николаева Екатерина Александровна(2422,Динамика,A,Ch) 2 место-№425-Казакова Олеся Михайловна(6426,YouDance,A,Ch) 3 место-№600-Кошевая Дарья Сергеевна(9170,D.A.N.C.E.,B,S) 4 место-№508-Новикова Екатерина Павловна(5980,Ivara,B,Ch) 5 место-№342-Дороган Ирина(10373,AlphaDance,C,S) 6 место-№433-Тынкович Инна Михайловна(1815,Динамика,B,Ch) 1/2 финала 7-10 место-№434-Иентш Марина Анатольевна(6789,AlphaDance,B,S) 7-10 место-№492-Солодилова Екатерина Викторовна(6864,Ivara,A,S) 7-10 место-№493-Пухова Анна Сергеевна(8667,Smile,B,S) 7-10 место-№370-Степочкина Яна Алексеевна(6945,YouDance,C,S) 11-13 место-№449-Цапурина Анна Сергеевна(10585,D.A.N.C.E.,C,S) 11-13 место-№523-Зайцева Варвара Николаевна(1101,Ivara,A,S) 11-13 место-№690-Карева Вероника Викторовна(1700,Ivara,A,S) 1/4 финала 14-15 место-№305-Бондарь Нина Александровна(6670,AlphaDance,C,S) 14-15 место-№315-Хисматуллина Раиса Раилевна(5804,Ivara,Dance Fox (г.Кемерово),B,S) 16 место-№633-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,S) 17-20 место-№514-Королева Вера Николаевна(9104,AlphaDance,C,S) 17-20 место-№558-Сластина Наталия Викторовна(5660,Динамика,C,S) 17-20 место-№603-Рябинина Анастасия Сергеевна(8911,MMDance (г.СПб),C,S) 17-20 место-№617-Степнова Наталья Андреевна(6398,AlphaDance,C,S) Технические результаты: JnJ Champion (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 433 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 434 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 449 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 508 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 342 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 425 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 454 | AB|CDEFG ==> выход в 1/2 финала 492 | AC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 370 | BC|DEFG ==> выход в 1/2 финала 600 | AB|CEFG ==> выход в 1/2 финала 523 | AC|DFG ==> выход в 1/2 финала 690 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 493 | BF|G ==> выход в 1/2 финала 305 | AD| место: 14-15 315 | CE| место: 14-15 633 | B | место: 16 514 | | место: 17-20 558 | | место: 17-20 603 | | место: 17-20 617 | | место: 17-20 --------+--------------------------------- JnJ Champion (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 433 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 508 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 425 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 454 | ABC|DEFG ==> выход в ФИНАЛ 600 | BCD|EFG ==> выход в ФИНАЛ 342 | CDF|G ==> выход в ФИНАЛ 434 | A | место: 7-10 492 | A | место: 7-10 493 | B | место: 7-10 370 | E | место: 7-10 449 | | место: 11-13 523 | | место: 11-13 690 | | место: 11-13 --------+--------------------------------- JnJ Champion (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- ¦ Места за 1-й. ¦ Место ¦ Места за 2-й. ¦ Место ¦Сумма ¦Итоговое ¦ танец ¦ пары в ¦ танец ¦ пары в ¦мест ¦ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все¦ пары Судьи ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦ A B C D E F G H I ¦ танце ¦танцы ¦ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ 454 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 | 1 1 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 425 | 3 4 4 3 5 3 4 | 3 | 2 4 2 2 3 2 2 | 2 | 5 | 2 600 | 2 6 2 2 2 2 2 | 2 | 4 5 5 4 5 3 4 | 4 | 6 | 3 508 | 6 3 6 6 6 6 5 | 6 | 5 3 3 5 4 4 3 | 3 | 9 | 4 342 | 5 5 5 5 4 4 3 | 5 | 3 6 6 3 6 5 5 | 5 | 10 | 5 433 | 4 2 3 4 3 5 6 | 4 | 6 2 4 6 2 6 6 | 6 | 10 | 6 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 20.05.2021 - 23:00
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11068 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Чемпионат Москвы 2021', прошедшего 15.05.2021, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 08166 Бадгудинов Эмиль Евгеньевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "A". 10878 Бахарева Александра Андреевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 08323 Голубев Анатолий Сергеевич (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "B". 11863 Даньшина Светлана Евгеньевна (Let's Go (г.Красногорск)). В номин."хастл" - класс "D". 11705 Жукова Карина Николаевна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 11609 Ким Евгений Олегович (YouDance). В номин."хастл" - класс "D". 11762 Козаченко Екатерина Дмитриевна (самост.). В номин."хастл" - класс "D". 11073 Кузьминых Наталья Александровна (Dance Drive). В номин."хастл" - класс "C". 10795 Лазаренко Никита Денисович (Dance Drive). В номин."хастл" - класс "C". 11714 Нестюк Арсений Павлович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D". 08350 Санто Мария Дмитриевна (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "B". 07515 Сорокина Татьяна Дмитриевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "A". 11849 Хитров Иван Сергеевич (Let's Go (г.Красногорск)). В номин."хастл" - класс "D". 11920 Папенков Юрий Германович (Let's Go (г.Красногорск)). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 10587 Боброва Мария Александровна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 11427 Гусева Жанна Константиновна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". 11144 Демидюк Алексей Игоревич (YouDance,Dance Drive). В номин."DnD" - класс "RS". 11502 Иванков Сергей Андреевич (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "RS". 08967 Иванова Александра Валерьевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". 11398 Ильина Мария Олеговна (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 10557 Кожевников Данислав Валерьевич (Движение). В номин."DnD" - класс "S". 08589 Костицына Светлана Михайловна (YouDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M". 09170 Кошевая Дарья Сергеевна (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "Ch". 11266 Михеев Николай Юрьевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 08420 Путилин Михаил Андреевич (Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". 09843 Рабовский Сергей Алексеевич (Динамика). В номин."DnD" - класс "M". 11665 Разживалова Ольга Андреевна (Движение). В номин."DnD" - класс "M". 11483 Скульбина Мария Андреевна (My Motion (г.Калининград),Insight Dance (г.Калининград)). В номин."DnD" - класс "RS". 10154 Смирнов Юрий Владимирович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 09437 Степанов Денис Сергеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "S". 11869 Супик Алла Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 07541 Сухарева Анастасия Константиновна (Yami Dance (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "S". 10608 Туманова Анна Олеговна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |