Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Mr. Grin |
Дата 13.02.2021 - 22:44
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2486 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
утрачено...
|
Mr. Grin |
Дата 21.07.2021 - 14:05
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2486 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
Mr. Grin |
Дата 3.08.2021 - 12:24
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2486 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
ОТКРЫЛАСЬ РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР:
<<< ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ>>> Предварительная регистрация заканчивается в 13:00 13 августа. Далее регистрация ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО НА САМОМ ТУРНИРЕ! Списки участников >>> |
Mr. Grin |
Дата 13.08.2021 - 12:46
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2486 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
🕰 ТАЙМИНГ ТУРНИРА "МОСКОВСКИЙ БИТ 2021" 🕰
✅ 1 отделение: Регистрация участников — 10:20 - 11:20 ✔ ПАРАД 1 ОТДЕЛЕНИЯ — 11:30 Начало заходов — 11:40 ✅ 2 отделение: Регистрация участников — 13:00 - 14:30 ✔ ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 14:45 Начало заходов — 14:50 ✅ 3 отделение: Регистрация участников — 15:30 - 17:00 ✔ ПАРАД УЧАСТНИКОВ — 17:10 Начало заходов — 17:20 ✔ Окончание танцевального дня, награждение финалистов третьего отделения — 22:50 |
Темникова_Алевтина |
Дата 14.08.2021 - 14:53
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Николаева Екатерина 3 (С) - Дутчак Татьяна 4 (D) - Белякова Анастасия 5 (E) - Луценко Александра E класс. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№72-Безносов Виктор Георгиевич(11454,Движение,E)-Райсих Дарья Александровна(11348,Движение,E) 2 место-№80-Гаврилов Владимир Владимирович(11787,Движение,E)-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E) 3 место-№22-Головня Евгений Александрович(дебют,Ivara,E)-Шалянина Светлана Павловна(11731,AlphaDance,E) Технические результаты: E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 72 | 1 1 2 1 1 | 1 80 | 2 2 3 2 2 | 2 22 | 3 3 1 3 3 | 3 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№8-Шарко Эдуард Васильевич(11678,Движение,D,Bg) 2 место-№65-Завгородний Сергей Владимирович(11891,Движение,E,Bg) 3 место-№2-Чисников Дмитрий Иванович(11958,Ivara,E,Bg) 4 место-№76-Иванов Денис Аркадьевич(2877,Ivara,E,Bg) 5 место-№21-Калинин Михаил Юрьевич(10549,AlphaDance,E,Bg) 6 место-№72-Безносов Виктор Георгиевич(11454,Движение,E,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№89-Плюшкин Илья Викторович(9325,Ivara,E,Bg) 7-8 место-№37-Петухов Алексей Сергеевич (11818,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 9 место-№15-Тришин Алексей Владимирович(11893,Движение,E,Bg) 10-11 место-№48-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 10-11 место-№217-Кулешов Евгений Андреевич(11459,AlphaDance,D,Bg) 1/4 финала 12 место-№53-Сорокин Сергей Станиславович(12029,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 21 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 65 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 76 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 8 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 37 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 72 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 89 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 48 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 217 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 15 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 53 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 2 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 65 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 8 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 21 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 76 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 72 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 89 | BE| место: 7-8 37 | BC| место: 7-8 15 | C | место: 9 48 | | место: 10-11 217 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 8 | 1 2 4 3 1 | 1 65 | 4 5 1 2 2 | 2 2 | 5 1 3 4 3 | 3 76 | 3 3 6 1 4 | 4 21 | 6 4 2 5 5 | 5 72 | 2 6 5 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№18-Абсалямова Наталья Дмитриевна(11254,Ivara,D,Bg) 2 место-№480-Прыжкова Мария Алексеевна(11795,AlphaDance,E,Bg) 3 место-№453-Алиякбярова Динара Мунировна(11129,Движение,D,Bg) 4 место-№87-Балашова Татьяна Андреевна(11927,Ivara,E,Bg) 5 место-№41-Золотарева Евгения Константиновна(11741,YouDance (г.СПб),D,Bg) 6 место-№92-Шаламова Екатерина Александровна(11974,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 7-8 место-№85-Кушакова Татьяна Владимировна(11556,Ivara,E,Bg) 7-8 место-№469-Корнилова Полина Максимовна(9800,Ivara,E,Bg) 9-10 место-№83-Сарыглар Роза Юрьевна(11614,Ivara,E,Bg) 9-10 место-№55-Новожилова Наталья Владимировна(11504,Динамика,E,Bg) 11 место-№5-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E,Bg) 1/4 финала 12 место-№30-Устинова-Резник Александра Анатольевна(11960,Ivara,E,Bg) 13-14 место-№32-Григорьева-Куприянова Карина Руслановна(12030,Движение,E,Bg) 13-14 место-№84-Шалянина Светлана Павловна(11731,AlphaDance,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 41 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 92 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 469 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 87 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 453 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 480 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 18 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 85 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 55 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 83 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 5 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 30 | DE| место: 12 32 | | место: 13-14 84 | | место: 13-14 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 41 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 92 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 480 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 453 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 87 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 18 | AE|П ==> выход в ФИНАЛ 85 | CE| место: 7-8 469 | CD| место: 7-8 83 | B | место: 9-10 55 | B | место: 9-10 5 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Beginner 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 18 | 1 2 4 3 1 | 1 480 | 4 5 1 2 2 | 2 453 | 5 1 3 4 3 | 3 87 | 3 3 6 1 4 | 4 41 | 6 4 2 5 5 | 5 92 | 2 6 5 6 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 28 ФИНАЛ 1 место-№96-Антонов Денис Васильевич(11673,Ivara,D,Bg) 2 место-№8-Шарко Эдуард Васильевич(11678,Движение,D,Bg) 3 место-№65-Завгородний Сергей Владимирович(11891,Движение,E,Bg) 4 место-№71-Карев Александр Евгеньевич(11582,AlphaDance,Динамика,E,Bg) 5-6 место-№17-Назаров Антон Владиславович(11713,YouDance,D,Bg) 5-6 место-№44-Маслов Сергей Алексеевич(11325,Движение,D,Bg) 7 место-№82-Никитин Антон Сергеевич(11577,Ivara,D,Bg) 1/2 финала 8 место-№31-Бердников Никита Алексеевич(11607,AlphaDance,D,Bg) 9-11 место-№35-Кожухов Борис Леонидович(11061,YouDance (г.СПб),D,Bg) 9-11 место-№97-Бондарь Андрей Владимирович(11455,Ivara,E,Bg) 9-11 место-№2-Чисников Дмитрий Иванович(11958,Ivara,E,Bg) 12 место-№19-Папенков Юрий Германович(11920,Let's Go (г.Красногорск),D,Bg) 1/4 финала 13-16 место-№50-Захаров Игорь Сергеевич(11654,Ivara,D,Bg) 13-16 место-№72-Безносов Виктор Георгиевич(11454,Движение,E,Bg) 13-16 место-№89-Плюшкин Илья Викторович(9325,Ivara,E,Bg) 13-16 место-№94-Чопяк Алексей Павлович(8205,Ivara,D,Bg) 17-18 место-№37-Петухов Алексей Сергеевич (11818,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 17-18 место-№76-Иванов Денис Аркадьевич(2877,Ivara,E,Bg) 19-20 место-№80-Гаврилов Владимир Владимирович(11787,Движение,E,Bg) 19-20 место-№99-Масленников Владислав Валерьевич(9495,YouDance,D,Bg) 1/8 финала 21-22 место-№34-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,Bg) 21-22 место-№45-Трушинский Артем Игоревич(10787,YouDance (г.СПб),D,Bg) 23-24 место-№15-Тришин Алексей Владимирович(11893,Движение,E,Bg) 23-24 место-№57-Карпенко Иван Александрович(12027,Ivara,E,Bg) 25-28 место-№22-Головня Евгений Александрович(дебют,Ivara,E,Bg) 25-28 место-№48-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 25-28 место-№53-Сорокин Сергей Станиславович(12029,Ivara,E,Bg) 25-28 место-№217-Кулешов Евгений Андреевич(11459,AlphaDance,D,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 8 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 65 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 96 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 17 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 72 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 97 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 31 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 82 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 19 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 71 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 99 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 35 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 76 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 2 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 44 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 94 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 80 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 37 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 89 | AB|E ==> выход в 1/4 финала 50 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 34 | BE| место: 21-22 45 | AD| место: 21-22 15 | D | место: 23-24 57 | C | место: 23-24 22 | | место: 25-28 48 | | место: 25-28 53 | | место: 25-28 217 | | место: 25-28 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 8 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 82 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 44 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 71 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 97 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 2 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 17 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 35 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 65 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 19 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 31 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 96 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 50 | AC| место: 13-16 72 | AE| место: 13-16 89 | BE| место: 13-16 94 | DE| место: 13-16 37 | B | место: 17-18 76 | D | место: 17-18 80 | | место: 19-20 99 | | место: 19-20 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 8 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 71 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 17 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 96 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 44 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 65 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 82 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 31 | AD| место: 8 35 | D | место: 9-11 97 | A | место: 9-11 2 | C | место: 9-11 19 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 96 | 1 1 1 1 3 | 1 8 | 2 5 3 2 1 | 2 65 | 3 2 5 4 2 | 3 71 | 7 3 2 3 5 | 4 17 | 5 4 6 6 4 | 5-6 44 | 4 6 4 5 6 | 5-6 82 | 6 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 25 ФИНАЛ 1 место-№73-Фомченко Дарья Владимировна(11986,Ivara,C,Bg) 2 место-№49-Левина Мария Дмитриевна(11990,Динамика,E,Bg) 3 место-№91-Забродина Виктория Андреевна(11897,Ivara,E,Bg) 4 место-№41-Золотарева Евгения Константиновна(11741,YouDance (г.СПб),D,Bg) 5-6 место-№59-Тер-Гаспарян Яна Александровна(11985,Движение,E,Bg) 5-6 место-№7-Делягина Татьяна Владимировна(11860,Движение,D,Bg) 7 место-№429-Земская Анастасия Сергеевна(11896,Ivara,E,Bg) 1/2 финала 8-10 место-№9-Томилина Екатерина Сергеевна(11471,Ivara,E,Bg) 8-10 место-№12-Самородова Екатерина Борисовна(10984,Движение,D,Bg) 8-10 место-№87-Балашова Татьяна Андреевна(11927,Ivara,E,Bg) 11 место-№92-Шаламова Екатерина Александровна(11974,Ivara,E,Bg) 1/4 финала 12-15 место-№26-Шурышева Юлия Евгеньевна(11098,Движение,E,Bg) 12-15 место-№70-Федоренко Елена Владимировна(11095,Движение,D,Bg) 12-15 место-№453-Алиякбярова Динара Мунировна(11129,Движение,D,Bg) 12-15 место-№459-Суворова Марина Александровна(11902,Ivara,D,Bg) 16-17 место-№18-Абсалямова Наталья Дмитриевна(11254,Ivara,D,Bg) 16-17 место-№469-Корнилова Полина Максимовна(9800,Ivara,E,Bg) 18-19 место-№5-Дедловская Лариса Валерьевна(3802,Движение,E,Bg) 18-19 место-№55-Новожилова Наталья Владимировна(11504,Динамика,E,Bg) 1/8 финала 20-21 место-№43-Коробкова Виктория Анатольевна(11014,Динамика,E,Bg) 20-21 место-№400-Кулигина Вера Васильевна(дебют,AlphaDance,E,Bg) 22-23 место-№83-Сарыглар Роза Юрьевна(11614,Ivara,E,Bg) 22-23 место-№85-Кушакова Татьяна Владимировна(11556,Ivara,E,Bg) 24-25 место-№30-Устинова-Резник Александра Анатольевна(11960,Ivara,E,Bg) 24-25 место-№32-Григорьева-Куприянова Карина Руслановна(12030,Движение,E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 26 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 73 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 429 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 9 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 49 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 91 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 453 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 12 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 59 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 92 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 41 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала 469 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 87 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 18 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 459 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 70 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 5 | BC|E ==> выход в 1/4 финала 55 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 43 | CD| место: 20-21 400 | AC| место: 20-21 83 | B | место: 22-23 85 | E | место: 22-23 30 | | место: 24-25 32 | | место: 24-25 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 91 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 59 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 73 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 9 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 41 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 12 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 429 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 49 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 92 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 87 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 26 | CE| место: 12-15 70 | AD| место: 12-15 453 | CD| место: 12-15 459 | BD| место: 12-15 18 | E | место: 16-17 469 | B | место: 16-17 5 | | место: 18-19 55 | | место: 18-19 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 59 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 73 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 49 | B|CDE ==> выход в ФИНАЛ 41 | B|CD ==> выход в ФИНАЛ 91 | A|CE ==> выход в ФИНАЛ 429 | B|D ==> выход в ФИНАЛ 9 | E| место: 8-10 12 | A| место: 8-10 87 | A| место: 8-10 92 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 73 | 1 1 1 1 3 | 1 49 | 2 5 3 2 1 | 2 91 | 3 2 5 4 2 | 3 41 | 7 3 2 3 5 | 4 59 | 5 4 6 6 4 | 5-6 7 | 4 6 4 5 6 | 5-6 429 | 6 7 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Classic 4 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 11 ФИНАЛ 1 место-№6-Нестеренок Никита Андреевич(7409,Динамика,D,Bg) 2 место-№76-Иванов Денис Аркадьевич(2877,Ivara,E,Bg) 3 место-№31-Бердников Никита Алексеевич(11607,AlphaDance,D,Bg) 4 место-№8-Шарко Эдуард Васильевич(11678,Движение,D,Bg) 5 место-№47-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,D,Bg) 6 место-№65-Завгородний Сергей Владимирович(11891,Движение,E,Bg) 7 место-№217-Кулешов Евгений Андреевич(11459,AlphaDance,D,Bg) 1/2 финала 8 место-№29-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,RS) 9 место-№45-Трушинский Артем Игоревич(10787,YouDance (г.СПб),D,Bg) 10-11 место-№34-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,Bg) 10-11 место-№48-Трояновский Дмитрий Витальевич(10728,Движение,E,Bg) 1/4 финала Технические результаты: JnJ Classic 4 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 29 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 65 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 8 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 47 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 76 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 34 | B|CDE ==> выход в 1/2 финала 45 | A|BDE ==> выход в 1/2 финала 31 | A|DE ==> выход в 1/2 финала 217 | B|C ==> выход в 1/2 финала 48 | A|C ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- JnJ Classic 4 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 6 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 65 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 8 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 47 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 31 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 217 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 76 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 29 | BD| место: 8 45 | E | место: 9 34 | | место: 10-11 48 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ Classic 4 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 6 | 1 1 1 1 1 | 1 76 | 2 4 2 2 4 | 2 31 | 3 3 3 3 3 | 3 8 | 4 2 4 6 2 | 4 47 | 7 5 5 5 5 | 5 65 | 5 7 6 4 6 | 6 217 | 6 6 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Classic 4 (ДЕВУШКИ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№7-Делягина Татьяна Владимировна(11860,Движение,D,Bg) 2 место-№62-Ступина Мария Петровна(11496,Движение,D,RS) 3 место-№453-Алиякбярова Динара Мунировна(11129,Движение,D,Bg) 4 место-№92-Шаламова Екатерина Александровна(11974,Ivara,E,Bg) 5 место-№59-Тер-Гаспарян Яна Александровна(11985,Движение,E,Bg) 6 место-№429-Земская Анастасия Сергеевна(11896,Ivara,E,Bg) 7 место-№43-Коробкова Виктория Анатольевна(11014,Динамика,E,Bg) 1/2 финала 8 место-№405-Варчева Анастасия Эдуардовна(8692,Ivara,D,RS) 9 место-№26-Шурышева Юлия Евгеньевна(11098,Движение,E,Bg) 10-11 место-№469-Корнилова Полина Максимовна(9800,Ivara,E,Bg) 10-11 место-№459-Суворова Марина Александровна(11902,Ivara,D,Bg) 1/4 финала 12 место-№409-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E,Bg) 13 место-№83-Сарыглар Роза Юрьевна(11614,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ Classic 4 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 62 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 59 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 92 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 453 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 26 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 429 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 405 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 469 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 43 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 459 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 409 | BC| место: 12 83 | | место: 13 --------+--------------------------------- JnJ Classic 4 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 92 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 7 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 43 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 429 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 453 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 62 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 59 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 405 | BD| место: 8 26 | E | место: 9 469 | | место: 10-11 459 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ Classic 4 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 7 | 1 1 1 1 1 | 1 62 | 2 4 2 2 4 | 2 453 | 3 3 3 3 3 | 3 92 | 4 2 4 6 2 | 4 59 | 7 5 5 5 5 | 5 429 | 5 7 6 4 6 | 6 43 | 6 6 7 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- Судейская бригада: 1 (A) - Прошел JnJ ТДД начинающие (ПАРТНЕРЫ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№2-Чисников Дмитрий Иванович(11958,Ivara,E,Bg) 2 место-№96-Антонов Денис Васильевич(11673,Ivara,D,Bg) 3 место-№17-Назаров Антон Владиславович(11713,YouDance,D,Bg) 4 место-№19-Папенков Юрий Германович(11920,Let's Go (г.Красногорск),D,Bg) 5 место-№76-Иванов Денис Аркадьевич(2877,Ivara,E,Bg) 6 место-№217-Кулешов Евгений Андреевич(11459,AlphaDance,D,Bg) 7 место-№46-Велиев Али Салман Оглу(10746,Ivara,E,Bg) 8 место-№37-Петухов Алексей Сергеевич (11818,Мегаполис (г.СПб),E,Bg) 1/2 финала 9-14 место-№82-Никитин Антон Сергеевич(11577,Ivara,D,Bg) 9-14 место-№31-Бердников Никита Алексеевич(11607,AlphaDance,D,Bg) 9-14 место-№45-Трушинский Артем Игоревич(10787,YouDance (г.СПб),D,Bg) 9-14 место-№71-Карев Александр Евгеньевич(11582,AlphaDance,Динамика,E,Bg) 9-14 место-№47-Дешин Сергей Евгеньевич(10324,AlphaDance,D,Bg) 9-14 место-№34-Цырульников Вадим Владленович(10655,AlphaDance,D,Bg) Технические результаты: JnJ ТДД начинающие (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 96 | |A ==> выход в ФИНАЛ 2 | |A ==> выход в ФИНАЛ 19 | |A ==> выход в ФИНАЛ 46 | |A ==> выход в ФИНАЛ 17 | |A ==> выход в ФИНАЛ 217 | |A ==> выход в ФИНАЛ 37 | |A ==> выход в ФИНАЛ 76 | |A ==> выход в ФИНАЛ 82 | | место: 9-14 31 | | место: 9-14 45 | | место: 9-14 71 | | место: 9-14 47 | | место: 9-14 34 | | место: 9-14 --------+--------------------------------- JnJ ТДД начинающие (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 2 | 4 7 1 2 2 2 1 6 | 1 | 3 2 2 2 2 1 4 6 | 1 | 2 | 1 96 | 1 5 2 3 3 3 2 1 | 2 | 7 3 5 1 1 3 1 1 | 2 | 4 | 2 17 | 3 1 7 5 1 1 8 3 | 3 | 1 1 4 3 4 2 7 3 | 3 | 6 | 3 19 | 2 3 3 1 6 4 5 4 | 4 | 2 8 1 4 6 5 3 2 | 4 | 8 | 4 76 | 5 2 4 6 7 5 4 2 | 5 | 4 5 3 7 3 6 2 8 | 5 | 10 | 5 217 | 7 8 6 4 4 6 3 8 | 6 | 6 4 6 8 7 8 6 4 | 6 | 12 | 6 46 | 6 6 8 7 5 8 6 7 | 7 | 5 7 7 5 5 7 5 7 | 7 | 14 | 7 37 | 8 4 5 8 8 7 7 5 | 8 | 8 6 8 6 8 4 8 5 | 8 | 16 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ ТДД начинающие (ДЕВУШКИ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№49-Левина Мария Дмитриевна(11990,Динамика,E,Bg) 2 место-№92-Шаламова Екатерина Александровна(11974,Ivara,E,Bg) 3 место-№18-Абсалямова Наталья Дмитриевна(11254,Ivara,D,Bg) 4 место-№429-Земская Анастасия Сергеевна(11896,Ivara,E,Bg) 5 место-№459-Суворова Марина Александровна(11902,Ivara,D,Bg) 6 место-№12-Самородова Екатерина Борисовна(10984,Движение,D,Bg) 7 место-№41-Золотарева Евгения Константиновна(11741,YouDance (г.СПб),D,Bg) 8 место-№43-Коробкова Виктория Анатольевна(11014,Динамика,E,Bg) 1/2 финала 9-14 место-№30-Устинова-Резник Александра Анатольевна(11960,Ivara,E,Bg) 9-14 место-№453-Алиякбярова Динара Мунировна(11129,Движение,D,Bg) 9-14 место-№469-Корнилова Полина Максимовна(9800,Ivara,E,Bg) 9-14 место-№32-Григорьева-Куприянова Карина Руслановна(12030,Движение,E,Bg) 9-14 место-№409-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E,Bg) 9-14 место-№83-Сарыглар Роза Юрьевна(11614,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ ТДД начинающие (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 49 | |A ==> выход в ФИНАЛ 18 | |A ==> выход в ФИНАЛ 41 | |A ==> выход в ФИНАЛ 459 | |A ==> выход в ФИНАЛ 429 | |A ==> выход в ФИНАЛ 92 | |A ==> выход в ФИНАЛ 43 | |A ==> выход в ФИНАЛ 12 | |A ==> выход в ФИНАЛ 30 | | место: 9-14 453 | | место: 9-14 469 | | место: 9-14 32 | | место: 9-14 409 | | место: 9-14 83 | | место: 9-14 --------+--------------------------------- JnJ ТДД начинающие (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 49 | 4 7 1 2 2 2 1 6 | 1 | 3 2 2 2 2 1 4 6 | 1 | 2 | 1 92 | 1 5 2 3 3 3 2 1 | 2 | 7 3 5 1 1 3 1 1 | 2 | 4 | 2 18 | 3 1 7 5 1 1 8 3 | 3 | 1 1 4 3 4 2 7 3 | 3 | 6 | 3 429 | 2 3 3 1 6 4 5 4 | 4 | 2 8 1 4 6 5 3 2 | 4 | 8 | 4 459 | 5 2 4 6 7 5 4 2 | 5 | 4 5 3 7 3 6 2 8 | 5 | 10 | 5 12 | 7 8 6 4 4 6 3 8 | 6 | 6 4 6 8 7 8 6 4 | 6 | 12 | 6 41 | 6 6 8 7 5 8 6 7 | 7 | 5 7 7 5 5 7 5 7 | 7 | 14 | 7 43 | 8 4 5 8 8 7 7 5 | 8 | 8 6 8 6 8 4 8 5 | 8 | 16 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 14.08.2021 - 17:05
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Николаева Екатерина 3 (С) - Дутчак Татьяна 4 (D) - Белякова Анастасия 5 (E) - Луценко Александра D4 класс. Участвовало пар: 1 ФИНАЛ 1 место-№68-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,D)-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D) Технические результаты: D4 класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 68 | 1 1 1 1 1 | 1 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№67-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D,RS) 2 место-№29-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,RS) 3 место-№61-Пташник Данила Игоревич(11847,Движение,D,RS) 4 место-№160-Солнцев Евгений Михайлович(11611,Динамика,E,RS) 5 место-№63-Герасимов Антон Павлович(11493,Движение,D,RS) 6 место-№100-Аверкиев Владимир Евгеньевич(9717,Движение,D,RS) 1/2 финала 7-9 место-№1-Нечаев Владислав Олегович(11715,Ivara,D,RS) 7-9 место-№96-Антонов Денис Васильевич(11673,Ivara,D,Bg) 7-9 место-№54-Воложин Михаил Сергеевич(11837,Ivara,Движение,E,RS) 10 место-№2-Чисников Дмитрий Иванович(11958,Ivara,E,Bg) 11 место-№418-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,D,RS) 1/4 финала 12-13 место-№51-Пономарев Роман Владимирович(9947,Ivara,E,RS) 12-13 место-№74-Мартиросян Эрик Гагикович(дебют,YouDance,E,Bg) 14-15 место-№31-Бердников Никита Алексеевич(11607,AlphaDance,D,Bg) 14-15 место-№46-Велиев Али Салман Оглу(10746,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 1 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 96 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 160 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 2 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 29 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 100 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 63 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 418 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 61 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 54 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 51 | BD| место: 12-13 74 | BD| место: 12-13 31 | | место: 14-15 46 | | место: 14-15 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 67 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 29 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 100 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 63 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 61 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 160 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ 1 | AD| место: 7-9 96 | BC| место: 7-9 54 | BD| место: 7-9 2 | D | место: 10 418 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 67 | 2 1 1 1 3 | 1 29 | 1 3 3 2 1 | 2 61 | 6 2 2 3 2 | 3 160 | 4 4 4 5 5 | 4 63 | 3 5 6 4 6 | 5 100 | 5 6 5 6 4 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 16 ФИНАЛ 1 место-№93-Филиппова Татьяна Сергеевна(11792,Ivara,E,RS) 2 место-№138-Королева Евгения Алексеевна(11101,Движение,D,RS) 3 место-№81-Калетина Елизавета Александровна(11132,Ivara,D,RS) 4 место-№73-Фомченко Дарья Владимировна(11986,Ivara,C,Bg) 5 место-№95-Баранова Евгения Германовна(11394,Движение,E,RS) 6 место-№66-Подольская Алла Юрьевна(10594,Ivara,E,RS) 1/2 финала 7-8 место-№7-Делягина Татьяна Владимировна(11860,Движение,D,Bg) 7-8 место-№115-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,D,RS) 9 место-№62-Ступина Мария Петровна(11496,Движение,D,RS) 1/4 финала 10-15 место-№3-Васильева Светлана Алексеевна(10007,YouDance (г.СПб),D,RS) 10-15 место-№103-Смирнова Валерия Геннадьевна(10159,Ivara,D,RS) 10-15 место-№130-Скрипник Анастасия Александровна(11105,Ivara,D,RS) 10-15 место-№175-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,RS) 10-15 место-№405-Варчева Анастасия Эдуардовна(8692,Ivara,D,RS) 10-15 место-№409-Булановская Наталья Андреевна(9581,Динамика,E,Bg) 16 место-№167-Новикова Наталья Андреевна(9885,AlphaDance,E,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 73 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 115 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 81 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 7 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 95 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 66 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 93 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 138 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 62 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 3 | AC| место: 10-15 103 | DE| место: 10-15 130 | AC| место: 10-15 175 | DE| место: 10-15 405 | BD| место: 10-15 409 | DE| место: 10-15 167 | C | место: 16 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 73 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 93 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 95 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 66 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 81 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 138 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 7 | AC| место: 7-8 115 | CD| место: 7-8 62 | D | место: 9 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 93 | 2 1 1 1 3 | 1 138 | 1 3 3 2 1 | 2 81 | 6 2 2 3 2 | 3 73 | 4 4 4 5 5 | 4 95 | 3 5 6 4 6 | 5 66 | 5 6 5 6 4 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 24 ФИНАЛ 1 место-№60-Романович Иван Михайлович(10096,Ivara,D,RS) 2 место-№67-Куделин Артем Вячеславович(11126,YouDance,Dance Drive,D,RS) 3 место-№174-Трофимов Александр Иванович(7639,YouDance,E,RS) 4 место-№68-Каталин Евгений Владимирович(11475,AlphaDance,D,RS) 5 место-№36-Галкин Игорь Сергеевич(11173,Движение,D,RS) 6 место-№24-Касьянов Андрей Игоревич(11125,Движение,D,RS) 7 место-№88-Яковлев Денис Андреевич(10450,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 8 место-№188-Шатунов Тимур Мухаметович(5748,Ivara,Мегаполис,C,RS) 1/2 финала 9-10 место-№160-Солнцев Евгений Михайлович(11611,Динамика,E,RS) 9-10 место-№165-Котенко Игорь Николаевич(9782,Движение,D,RS) 11-13 место-№4-Шалынин Алексей Александрович(5752,YouDance,Ivara,C,RS) 11-13 место-№77-Герасимов Виталий Павлович(11299,Движение,D,RS) 11-13 место-№426-Матвеев Анатолий Владимирович(6206,Динамика,D,RS) 14 место-№100-Аверкиев Владимир Евгеньевич(9717,Движение,D,RS) 1/4 финала 15-17 место-№29-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,RS) 15-17 место-№116-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 15-17 место-№441-Селицкий Александр Денисович(11461,Движение,D,RS) 18-20 место-№51-Пономарев Роман Владимирович(9947,Ivara,E,RS) 18-20 место-№61-Пташник Данила Игоревич(11847,Движение,D,RS) 18-20 место-№63-Герасимов Антон Павлович(11493,Движение,D,RS) 21 место-№418-Фельтгейм Василий Кириллович(11532,D.A.N.C.E.,D,RS) 1/8 финала 22 место-№31-Бердников Никита Алексеевич(11607,AlphaDance,D,Bg) 23 место-№54-Воложин Михаил Сергеевич(11837,Ivara,Движение,E,RS) 24 место-№417-Ульянов Игорь Ильич(11805,Ivara,D,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 36 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 60 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 441 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 68 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 77 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 67 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 188 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 24 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 29 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 426 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 4 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 63 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 100 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 116 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 160 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 174 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала 418 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 51 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 88 | BC|D ==> выход в 1/4 финала 61 | AB|C ==> выход в 1/4 финала 165 | AD|E ==> выход в 1/4 финала 31 | AB| место: 22 54 | C | место: 23 417 | | место: 24 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 36 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 68 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 60 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 67 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 4 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 24 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 88 | AB|D ==> выход в 1/2 финала 160 | BC|E ==> выход в 1/2 финала 174 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 77 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 100 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 165 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 188 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 426 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 29 | DE| место: 15-17 116 | DE| место: 15-17 441 | AC| место: 15-17 51 | B | место: 18-20 61 | B | место: 18-20 63 | B | место: 18-20 418 | | место: 21 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 36 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 68 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 88 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 60 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 24 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 174 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 67 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 188 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 160 | CE| место: 9-10 165 | AC| место: 9-10 4 | E | место: 11-13 77 | A | место: 11-13 426 | B | место: 11-13 100 | | место: 14 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 60 | 1 1 1 1 3 | 1 67 | 2 2 2 2 1 | 2 174 | 3 3 3 3 2 | 3 68 | 7 4 5 4 5 | 4 36 | 4 5 6 7 4 | 5 24 | 5 8 8 5 6 | 6 88 | 6 6 7 6 7 | 7 188 | 8 7 4 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 23 ФИНАЛ 1 место-№16-Шаталюк Евгения Олеговна(10300,Smile,D,RS) 2 место-№13-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,RS) 3 место-№193-Белоконь Любовь Сергеевна(10904,Ivara,E,RS) 4 место-№451-Гришунина Светлана Алексеевна(7059,Движение,D,RS) 5 место-№464-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,RS) 6 место-№28-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,D,RS) 7 место-№52-Карпова Анна Витальевна(11277,YouDance,Dance Drive,E,RS) 8 место-№187-Гончаренко Ксения Вячеславовна(11378,Движение,E,RS) 1/2 финала 9-11 место-№66-Подольская Алла Юрьевна(10594,Ivara,E,RS) 9-11 место-№177-Хопрянинова Диана Александровна(11706,D.A.N.C.E.,E,RS) 9-11 место-№141-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 12 место-№75-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,D,RS) 1/4 финала 13-15 место-№23-Еримизина Екатерина Николаевна(11288,Ivara,D,RS) 13-15 место-№115-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,D,RS) 13-15 место-№488-Шичанина Татьяна Константиновна(11605,D.A.N.C.E.,D,RS) 16-17 место-№81-Калетина Елизавета Александровна(11132,Ivara,D,RS) 16-17 место-№138-Королева Евгения Алексеевна(11101,Движение,D,RS) 1/8 финала 18-19 место-№7-Делягина Татьяна Владимировна(11860,Движение,D,Bg) 18-19 место-№175-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,RS) 20-21 место-№62-Ступина Мария Петровна(11496,Движение,D,RS) 20-21 место-№167-Новикова Наталья Андреевна(9885,AlphaDance,E,RS) 22-23 место-№3-Васильева Светлана Алексеевна(10007,YouDance (г.СПб),D,RS) 22-23 место-№103-Смирнова Валерия Геннадьевна(10159,Ivara,D,RS) Технические результаты: JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/8 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 13 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 16 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 28 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 177 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 187 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 193 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 464 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 488 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала 66 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 75 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 81 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 115 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала 23 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 141 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала 451 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала 138 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 52 | AB|D ==> выход в 1/4 финала 7 | AD| место: 18-19 175 | DE| место: 18-19 62 | A | место: 20-21 167 | C | место: 20-21 3 | | место: 22-23 103 | | место: 22-23 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 13 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 187 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 464 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 28 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 193 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 75 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 16 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 66 | BD|E ==> выход в 1/2 финала 177 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 52 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 141 | AC|D ==> выход в 1/2 финала 451 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 23 | AB| место: 13-15 115 | CE| место: 13-15 488 | BE| место: 13-15 81 | D | место: 16-17 138 | A | место: 16-17 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 13 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 193 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 187 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 464 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 28 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 52 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 16 | AB|П ==> выход в ФИНАЛ 451 | BC|П ==> выход в ФИНАЛ 66 | BE| место: 9-11 177 | CD| место: 9-11 141 | DE| место: 9-11 75 | C | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 16 | 1 1 1 1 3 | 1 13 | 2 2 2 2 1 | 2 193 | 3 3 3 3 2 | 3 451 | 7 4 5 4 5 | 4 464 | 4 5 6 7 4 | 5 28 | 5 8 8 5 6 | 6 52 | 6 6 7 6 7 | 7 187 | 8 7 4 8 8 | 8 --------+-------------------+--------- |
Темникова_Алевтина |
Дата 14.08.2021 - 22:18
|
Завсегдатай Профиль Группа: Организатор турниров Сообщений: 212 Пользователь №: 56860 Регистрация: 10.04.2018 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Милованов Александр Судейская бригада: 1 (A) - Милованов Александр 2 (В) - Николаева Екатерина 3 (С) - Дутчак Татьяна 4 (D) - Белякова Анастасия 5 (E) - Коньков Андрей JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№119-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,M) 2 место-№423-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) 3 место-№36-Галкин Игорь Сергеевич(11173,Движение,D,RS) 4-5 место-№139-Логин Виктор Павлович(10483,Ivara,D,M) 4-5 место-№161-Осначев Евгений Геннадьевич(8854,YouDance,C,M) 6 место-№419-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,M) 7 место-№146-Воскресенский Алексей Дмитриевич(10462,Ivara,C,RS) 1/2 финала 8-9 место-№450-Кузнецов Дмитрий Сергеевич(9203,Ivara,D,M) 8-9 место-№118-Шилович Александр Николаевич(9563,Dance Drive,YouDance (г.СПб),D,M) 10-11 место-№125-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E,RS) 10-11 место-№182-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,C,M) 12 место-№154-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,M) 1/4 финала 13-14 место-№88-Яковлев Денис Андреевич(10450,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 13-14 место-№152-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 15 место-№116-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 119 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 146 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 450 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 139 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 419 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 154 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 423 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 118 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 161 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 125 | AD|E ==> выход в 1/2 финала 36 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 182 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 88 | BC| место: 13-14 152 | CD| место: 13-14 116 | E | место: 15 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 146 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 119 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 423 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 139 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 161 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 36 | AC|П ==> выход в ФИНАЛ 419 | AC|П ==> выход в ФИНАЛ 450 | AB| место: 8-9 118 | DE| место: 8-9 125 | D | место: 10-11 182 | B | место: 10-11 154 | | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 119 | 1 1 1 1 1 | 1 423 | 7 4 2 2 2 | 2 36 | 2 2 5 3 4 | 3 139 | 4 5 3 6 3 | 4-5 161 | 3 3 4 5 6 | 4-5 419 | 5 6 7 4 5 | 6 146 | 6 7 6 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№193-Белоконь Любовь Сергеевна(10904,Ivara,E,RS) 2 место-№124-Березина Евгения Борисовна(10678,Ivara,D,M) 3 место-№13-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,RS) 4-5 место-№132-Минина Надежда Викторовна(6865,самост.,C,M) 4-5 место-№137-Дворяшина Алина Сергеевна(10504,YouDance,D,M) 6 место-№406-Землемерова Елена Дмитриевна(10607,Движение,D,M) 7 место-№142-Южакова Анастасия Андреевна(11092,самост.,D,M) 1/2 финала 8-9 место-№199-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,D,M) 8-9 место-№464-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,RS) 10-11 место-№98-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D,RS) 10-11 место-№123-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,D,M) 1/4 финала 12-13 место-№28-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,D,RS) 12-13 место-№465-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,M) 14-15 место-№141-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 14-15 место-№197-Адамова Анастасия Александровна(11221,Динамика,E,RS) 16-17 место-№3-Васильева Светлана Алексеевна(10007,YouDance (г.СПб),D,RS) 16-17 место-№95-Баранова Евгения Германовна(11394,Движение,E,RS) Технические результаты: JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 13 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 124 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 137 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 406 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 98 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 132 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 142 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 199 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 193 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 464 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 123 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 28 | AE| место: 12-13 465 | DE| место: 12-13 141 | C | место: 14-15 197 | C | место: 14-15 3 | | место: 16-17 95 | | место: 16-17 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 13 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 142 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 137 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 406 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 193 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 124 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 132 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 199 | C | место: 8-9 464 | B | место: 8-9 98 | | место: 10-11 123 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ Main 0+1 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 193 | 1 1 1 1 1 | 1 124 | 7 4 2 2 2 | 2 13 | 2 2 5 3 4 | 3 132 | 4 5 3 6 3 | 4-5 137 | 3 3 4 5 6 | 4-5 406 | 5 6 7 4 5 | 6 142 | 6 7 6 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 21 ФИНАЛ 1 место-№172-Лазаренко Никита Денисович(10795,Dance Drive,C,M) 2 место-№155-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,B,M) 3 место-№60-Романович Иван Михайлович(10096,Ivara,D,RS) 4 место-№180-Киселев Григорий Владимирович(9440,Smile,C,M) 5 место-№139-Логин Виктор Павлович(10483,Ivara,D,M) 6 место-№140-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,C,M) 7 место-№423-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) 8 место-№106-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) 1/2 финала 9 место-№146-Воскресенский Алексей Дмитриевич(10462,Ivara,C,RS) 10-12 место-№119-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,M) 10-12 место-№161-Осначев Евгений Геннадьевич(8854,YouDance,C,M) 10-12 место-№118-Шилович Александр Николаевич(9563,Dance Drive,YouDance (г.СПб),D,M) 1/4 финала 13 место-№147-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,C,M) 14-18 место-№36-Галкин Игорь Сергеевич(11173,Движение,D,RS) 14-18 место-№125-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E,RS) 14-18 место-№152-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 14-18 место-№154-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,M) 14-18 место-№419-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,M) 19-21 место-№116-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 19-21 место-№182-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,C,M) 19-21 место-№450-Кузнецов Дмитрий Сергеевич(9203,Ivara,D,M) Технические результаты: JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 60 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 139 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 172 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 106 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 155 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 161 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 140 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 119 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 180 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 118 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 146 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 423 | CD|E ==> выход в 1/2 финала 147 | BE| место: 13 36 | C | место: 14-18 125 | D | место: 14-18 152 | D | место: 14-18 154 | C | место: 14-18 419 | A | место: 14-18 116 | | место: 19-21 182 | | место: 19-21 450 | | место: 19-21 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 172 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 155 | A|BCDE ==> выход в ФИНАЛ 180 | A|BCE ==> выход в ФИНАЛ 106 | B|CDE ==> выход в ФИНАЛ 60 | A|BC ==> выход в ФИНАЛ 139 | A|CE ==> выход в ФИНАЛ 140 | A|DE ==> выход в ФИНАЛ 423 | B|D ==> выход в ФИНАЛ 146 | D| место: 9 119 | | место: 10-12 161 | | место: 10-12 118 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 172 | 1 2 3 1 1 | 1 | 1 3 6 2 1 | 1 | 2 | 1 155 | 2 1 2 6 5 | 2 | 2 1 4 5 5 | 3 | 5 | 2 60 | 5 4 4 2 3 | 4 | 5 7 2 1 2 | 2 | 6 | 3 180 | 3 3 6 3 6 | 3 | 4 4 5 3 6 | 4 | 7 | 4 139 | 4 7 1 5 2 | 5 | 7 8 1 6 3 | 6 | 11 | 5 140 | 6 5 5 4 4 | 6 | 6 6 3 7 4 | 5 | 11 | 6 423 | 8 6 7 7 7 | 7 | 8 5 7 4 7 | 7 | 14 | 7 106 | 7 8 8 8 8 | 8 | 3 2 8 8 8 | 8 | 16 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main (ДЕВУШКИ). Участников: 14 ФИНАЛ 1 место-№137-Дворяшина Алина Сергеевна(10504,YouDance,D,M) 2 место-№144-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 3 место-№13-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,RS) 4 место-№406-Землемерова Елена Дмитриевна(10607,Движение,D,M) 5 место-№124-Березина Евгения Борисовна(10678,Ivara,D,M) 6 место-№142-Южакова Анастасия Андреевна(11092,самост.,D,M) 7 место-№198-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,YouDance,C,M) 8 место-№427-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,D,M) 1/2 финала 9 место-№132-Минина Надежда Викторовна(6865,самост.,C,M) 10 место-№464-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,RS) 11-12 место-№98-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D,RS) 11-12 место-№199-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,D,M) 1/4 финала 13 место-№465-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,M) 14 место-№123-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,D,M) Технические результаты: JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 13 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 137 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 144 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 406 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 132 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 142 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 198 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 427 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 98 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 124 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 199 | AB|C ==> выход в 1/2 финала 464 | AB|E ==> выход в 1/2 финала 465 | D | место: 13 123 | | место: 14 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 13 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 142 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 137 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 144 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 406 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 124 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ 198 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ 427 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 132 | DE| место: 9 464 | B | место: 10 98 | | место: 11-12 199 | | место: 11-12 --------+--------------------------------- JnJ Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 137 | 1 2 3 1 1 | 1 | 1 3 6 2 1 | 1 | 2 | 1 144 | 2 1 2 6 5 | 2 | 2 1 4 5 5 | 3 | 5 | 2 13 | 5 4 4 2 3 | 4 | 5 7 2 1 2 | 2 | 6 | 3 406 | 3 3 6 3 6 | 3 | 4 4 5 3 6 | 4 | 7 | 4 124 | 4 7 1 5 2 | 5 | 7 8 1 6 3 | 6 | 11 | 5 142 | 6 5 5 4 4 | 6 | 6 6 3 7 4 | 5 | 11 | 6 198 | 8 6 7 7 7 | 7 | 8 5 7 4 7 | 7 | 14 | 7 427 | 7 8 8 8 8 | 8 | 3 2 8 8 8 | 8 | 16 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Star 0+4 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 9 ФИНАЛ 1 место-№172-Лазаренко Никита Денисович(10795,Dance Drive,C,M) 2 место-№101-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 3 место-№180-Киселев Григорий Владимирович(9440,Smile,C,M) 4 место-№155-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,B,M) 5 место-№252-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 1/2 финала 6-7 место-№106-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) 6-7 место-№134-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,M) 8-9 место-№118-Шилович Александр Николаевич(9563,Dance Drive,YouDance (г.СПб),D,M) 8-9 место-№147-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,C,M) Технические результаты: JnJ Star 0+4 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 155 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 172 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 252 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 101 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 180 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 106 | BD| место: 6-7 134 | AC| место: 6-7 118 | | место: 8-9 147 | | место: 8-9 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+4 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 172 | 1 2 2 1 1 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 101 | 3 1 1 3 4 | 2 | 4 2 2 4 5 | 4 | 6 | 2 180 | 5 3 4 2 2 | 3 | 5 4 3 3 3 | 3 | 6 | 3 155 | 4 5 5 5 5 | 5 | 3 5 4 2 2 | 2 | 7 | 4 252 | 2 4 3 4 3 | 4 | 2 3 5 5 4 | 5 | 9 | 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Star 0+4 (ДЕВУШКИ). Участников: 7 ФИНАЛ 1 место-№176-Сухарева Анастасия Константиновна(7541,Yami Dance (г.Омск),B,S) 2 место-№102-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,B,S) 3 место-№40-Жук Ольга Сергеевна(6028,YouDance (г.СПб),B,S) 4 место-№186-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,S) 5 место-№121-Тимофеева Юлия Андреевна(1956,Движение,B,S) 1/2 финала 6 место-№198-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,YouDance,C,M) 7 место-№144-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) Технические результаты: JnJ Star 0+4 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 40 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 102 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 176 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 121 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 186 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 198 | BE| место: 6 144 | | место: 7 --------+--------------------------------- JnJ Star 0+4 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 176 | 1 2 2 1 1 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 102 | 3 1 1 3 4 | 2 | 4 2 2 4 5 | 4 | 6 | 2 40 | 5 3 4 2 2 | 3 | 5 4 3 3 3 | 3 | 6 | 3 186 | 4 5 5 5 5 | 5 | 3 5 4 2 2 | 2 | 7 | 4 121 | 2 4 3 4 3 | 4 | 2 3 5 5 4 | 5 | 9 | 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ). Участников: 7 ФИНАЛ 1 место-№499-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 2 место-№172-Лазаренко Никита Денисович(10795,Dance Drive,C,M) 3 место-№252-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 4 место-№155-Майборода Федор Владимирович(9863,Динамика,B,M) 5 место-№101-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 1/2 финала 6 место-№106-Моисеев Сергей Владимирович(8783,Ivara,Динамика,C,M) 7 место-№134-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,M) Технические результаты: JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 172 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 499 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 101 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 155 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 252 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 106 | BD| место: 6 134 | B | место: 7 --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 499 | 1 1 1 1 1 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 172 | 2 3 2 2 2 | 2 | 3 3 3 3 2 | 3 | 5 | 2 252 | 3 2 3 3 3 | 3 | 2 2 2 2 4 | 2 | 5 | 3 155 | 4 4 4 4 4 | 4 | 4 5 5 5 3 | 5 | 9 | 4 101 | 5 5 5 5 5 | 5 | 5 4 4 4 5 | 4 | 9 | 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ). Участников: 5 ФИНАЛ 1 место-№102-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,B,S) 2 место-№186-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,S) 3 место-№176-Сухарева Анастасия Константиновна(7541,Yami Dance (г.Омск),B,S) 4 место-№121-Тимофеева Юлия Андреевна(1956,Движение,B,S) 5 место-№40-Жук Ольга Сергеевна(6028,YouDance (г.СПб),B,S) 1/2 финала Технические результаты: JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 40 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 102 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 121 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 176 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 186 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ --------+--------------------------------- JnJ S+Ch (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 102 | 1 1 1 1 1 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 186 | 2 3 2 2 2 | 2 | 3 3 3 3 2 | 3 | 5 | 2 176 | 3 2 3 3 3 | 3 | 2 2 2 2 4 | 2 | 5 | 3 121 | 4 4 4 4 4 | 4 | 4 5 5 5 3 | 5 | 9 | 4 40 | 5 5 5 5 5 | 5 | 5 4 4 4 5 | 4 | 9 | 5 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Classic 3 (ПАРТНЕРЫ). Участников: 17 ФИНАЛ 1 место-№499-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 2 место-№170-Скориков Евгений Александрович(8214,Динамика,B,S) 3 место-№101-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 4 место-№125-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E,RS) 5 место-№140-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,C,M) 6 место-№118-Шилович Александр Николаевич(9563,Dance Drive,YouDance (г.СПб),D,M) 7 место-№450-Кузнецов Дмитрий Сергеевич(9203,Ivara,D,M) 8 место-№147-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,C,M) 1/2 финала 9 место-№154-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,M) 10-14 место-№152-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 10-14 место-№252-Назаренко Виталий Иванович(2195,Dance Drive,B,S) 10-14 место-№88-Яковлев Денис Андреевич(10450,Движение (г.Новокузнецк),D,RS) 10-14 место-№423-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) 10-14 место-№134-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,M) 15-17 место-№116-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 15-17 место-№29-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,RS) 15-17 место-№182-Солдатов Николай Валерьевич(9082,AlphaDance,C,M) 1/4 финала Технические результаты: JnJ Classic 3 (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 101 | |ABCDE ==> выход в 1/2 финала 140 | |ABCDE ==> выход в 1/2 финала 252 | |ABCDE ==> выход в 1/2 финала 118 | |ABCDE ==> выход в 1/2 финала 147 | |ABCDE ==> выход в 1/2 финала 423 | |ABCDE ==> выход в 1/2 финала 134 | |ABCDE ==> выход в 1/2 финала 170 | |ABCDE ==> выход в 1/2 финала 499 | |ABCDE ==> выход в 1/2 финала 116 | |BCDE ==> выход в 1/2 финала 450 | |ABCE ==> выход в 1/2 финала 125 | |ABCD ==> выход в 1/2 финала 154 | |ABCD ==> выход в 1/2 финала 88 | |ACE ==> выход в 1/2 финала 182 | |ADE ==> выход в 1/2 финала 152 | |DE ==> выход в 1/2 финала 29 | |B ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- JnJ Classic 3 (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 101 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 170 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 499 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 140 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 118 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 125 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 450 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 147 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 154 | BC| место: 9 152 | D | место: 10-14 252 | C | место: 10-14 88 | C | место: 10-14 423 | D | место: 10-14 134 | C | место: 10-14 116 | | место: 15-17 29 | | место: 15-17 182 | | место: 15-17 --------+--------------------------------- JnJ Classic 3 (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 499 | 1 1 1 2 2 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 170 | 2 2 2 1 1 | 2 | 2 2 2 2 2 | 2 | 4 | 2 101 | 3 3 3 6 7 | 3 | 8 4 3 6 6 | 5 | 8 | 3 125 | 5 4 5 4 6 | 4 | 6 8 5 4 5 | 4 | 8 | 4 140 | 7 6 6 3 3 | 7 | 5 3 4 3 3 | 3 | 10 | 5 118 | 6 7 4 5 4 | 5 | 7 6 6 5 4 | 6 | 11 | 6 450 | 4 5 8 7 5 | 6 | 3 7 8 7 7 | 7 | 13 | 7 147 | 8 8 7 8 8 | 8 | 4 5 7 8 8 | 8 | 16 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Classic 3 (ДЕВУШКИ). Участников: 23 ФИНАЛ 1 место-№40-Жук Ольга Сергеевна(6028,YouDance (г.СПб),B,S) 2 место-№193-Белоконь Любовь Сергеевна(10904,Ivara,E,RS) 3 место-№406-Землемерова Елена Дмитриевна(10607,Движение,D,M) 4 место-№144-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 5 место-№102-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,B,S) 6 место-№142-Южакова Анастасия Андреевна(11092,самост.,D,M) 7 место-№132-Минина Надежда Викторовна(6865,самост.,C,M) 8 место-№13-Забровская Виктория Михайловна(11747,AlphaDance,C,RS) 1/2 финала 9 место-№427-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,D,M) 10-14 место-№28-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,D,RS) 10-14 место-№141-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 10-14 место-№98-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D,RS) 10-14 место-№175-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,RS) 10-14 место-№138-Королева Евгения Алексеевна(11101,Движение,D,RS) 15-17 место-№166-Абдрашитова Гульнара Рафаилевна(11953,Динамика,E,RS) 15-17 место-№75-Минина Евгения Александровна(11549,YouDance,D,RS) 15-17 место-№199-Загорская Татьяна Дмитриевна(11429,YouDance,AlphaDance,D,M) 1/4 финала 18-22 место-№95-Баранова Евгения Германовна(11394,Движение,E,RS) 18-22 место-№115-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,D,RS) 18-22 место-№197-Адамова Анастасия Александровна(11221,Динамика,E,RS) 18-22 место-№464-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,RS) 18-22 место-№465-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,M) 23 место-№3-Васильева Светлана Алексеевна(10007,YouDance (г.СПб),D,RS) Технические результаты: JnJ Classic 3 (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 13 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 132 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 166 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 40 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 142 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 193 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 102 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 144 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 427 | A|BCDE ==> выход в 1/2 финала 406 | A|BCD ==> выход в 1/2 финала 98 | A|BC ==> выход в 1/2 финала 199 | A|BC ==> выход в 1/2 финала 28 | A|D ==> выход в 1/2 финала 141 | C|D ==> выход в 1/2 финала 75 | D|E ==> выход в 1/2 финала 175 | D|E ==> выход в 1/2 финала 138 | B|E ==> выход в 1/2 финала 95 | B| место: 18-22 115 | E| место: 18-22 197 | C| место: 18-22 464 | A| место: 18-22 465 | E| место: 18-22 3 | | место: 23 --------+--------------------------------- JnJ Classic 3 (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 132 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 144 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 102 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 406 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 142 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 40 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 13 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 193 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ 427 | BC| место: 9 28 | D | место: 10-14 141 | C | место: 10-14 98 | C | место: 10-14 175 | D | место: 10-14 138 | C | место: 10-14 166 | | место: 15-17 75 | | место: 15-17 199 | | место: 15-17 --------+--------------------------------- JnJ Classic 3 (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 40 | 1 1 1 2 2 | 1 | 1 1 1 1 1 | 1 | 2 | 1 193 | 2 2 2 1 1 | 2 | 2 2 2 2 2 | 2 | 4 | 2 406 | 3 3 3 6 7 | 3 | 8 4 3 6 6 | 5 | 8 | 3 144 | 5 4 5 4 6 | 4 | 6 8 5 4 5 | 4 | 8 | 4 102 | 7 6 6 3 3 | 7 | 5 3 4 3 3 | 3 | 10 | 5 142 | 6 7 4 5 4 | 5 | 7 6 6 5 4 | 6 | 11 | 6 132 | 4 5 8 7 5 | 6 | 3 7 8 7 7 | 7 | 13 | 7 13 | 8 8 7 8 8 | 8 | 4 5 7 8 8 | 8 | 16 | 8 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ ТДД RS+ Стиляги (ПАРТНЕРЫ). Участников: 15 ФИНАЛ 1 место-№499-Ермаков Виталий Владимирович(6275,Динамика,A,Ch) 2 место-№170-Скориков Евгений Александрович(8214,Динамика,B,S) 3 место-№119-Любчиц Дмитрий Петрович(10463,Динамика,D,M) 4 место-№140-Шокуров Александр Сергеевич(10202,Ivara,C,M) 5 место-№125-Варнавский Андрей Николаевич(9775,Движение,E,RS) 6 место-№419-Ефимов Андрей Викторович(10567,Движение,D,M) 7 место-№134-Шумейко Александр Владимирович(9241,YouDance,D,M) 1/2 финала 8-15 место-№101-Ашенкампф Ян Станиславович(9373,Динамика,D,M) 8-15 место-№118-Шилович Александр Николаевич(9563,Dance Drive,YouDance (г.СПб),D,M) 8-15 место-№147-Зверев Кирилл Олегович(9778,Ivara,C,M) 8-15 место-№423-Ликсаков Кирилл Владимирович(10636,AlphaDance,D,M) 8-15 место-№116-Комаров Никита Михайлович(10382,AlphaDance,E,RS) 8-15 место-№152-Саблуков Кирилл Анатольевич(10570,Динамика,D,RS) 8-15 место-№154-Мамонов Петр Витальевич(8950,AlphaDance,D,M) 8-15 место-№29-Путилин Михаил Андреевич(8420,Мегаполис (г.СПб),E,RS) 1/4 финала Технические результаты: JnJ ТДД RS+ Стиляги (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 101 | |A ==> выход в 1/2 финала 118 | |A ==> выход в 1/2 финала 147 | |A ==> выход в 1/2 финала 170 | |A ==> выход в 1/2 финала 423 | |A ==> выход в 1/2 финала 116 | |A ==> выход в 1/2 финала 119 | |A ==> выход в 1/2 финала 125 | |A ==> выход в 1/2 финала 154 | |A ==> выход в 1/2 финала 499 | |A ==> выход в 1/2 финала 29 | |A ==> выход в 1/2 финала 134 | |A ==> выход в 1/2 финала 140 | |A ==> выход в 1/2 финала 152 | |A ==> выход в 1/2 финала 419 | |A ==> выход в 1/2 финала --------+--------------------------------- JnJ ТДД RS+ Стиляги (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 170 | |A ==> выход в ФИНАЛ 499 | |A ==> выход в ФИНАЛ 140 | |A ==> выход в ФИНАЛ 125 | |A ==> выход в ФИНАЛ 419 | |A ==> выход в ФИНАЛ 119 | |A ==> выход в ФИНАЛ 134 | |A ==> выход в ФИНАЛ 101 | | место: 8-15 118 | | место: 8-15 147 | | место: 8-15 423 | | место: 8-15 116 | | место: 8-15 152 | | место: 8-15 154 | | место: 8-15 29 | | место: 8-15 --------+--------------------------------- JnJ ТДД RS+ Стиляги (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 499 | 1 1 2 2 4 1 2 | 1 | 2 2 1 3 1 1 2 | | 1 | 1 170 | 2 2 1 1 2 2 3 | 2 | 1 1 2 2 3 2 5 | | 2 | 2 119 | 3 4 6 3 3 6 6 | 3 | 6 3 3 1 4 4 3 | | 3 | 3 140 | 5 3 5 4 5 3 7 | 4 | 4 4 5 4 7 6 4 | | 4 | 4 125 | 7 7 3 5 1 5 1 | 5 | 3 7 4 6 5 5 1 | | 5 | 5 419 | 4 6 4 7 6 7 4 | 6 | 5 6 6 5 2 3 7 | | 6 | 6 134 | 6 5 7 6 7 4 5 | 7 | 7 5 7 7 6 7 6 | | 7 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ ТДД RS+ Стиляги (ДЕВУШКИ). Участников: 26 ФИНАЛ 1 место-№102-Иванова Татьяна Алексеевна(8608,Движение,B,S) 2 место-№40-Жук Ольга Сергеевна(6028,YouDance (г.СПб),B,S) 3 место-№142-Южакова Анастасия Андреевна(11092,самост.,D,M) 4 место-№198-Снаговская Валентина Дмитриевна(11350,YouDance,C,M) 5 место-№186-Копылова Алена Игоревна(10887,Движение,C,S) 6 место-№151-Белякова Анастасия Геннадьевна(627,Dance Drive,A,S) 7 место-№28-Барбачева Елена Игоревна(11096,Динамика,D,RS) 1/2 финала 8-15 место-№137-Дворяшина Алина Сергеевна(10504,YouDance,D,M) 8-15 место-№166-Абдрашитова Гульнара Рафаилевна(11953,Динамика,E,RS) 8-15 место-№427-Зайцева Марина Александровна(10755,AlphaDance,D,M) 8-15 место-№464-Смирнова Анастасия Юрьевна(11231,Ivara,D,RS) 8-15 место-№406-Землемерова Елена Дмитриевна(10607,Движение,D,M) 8-15 место-№177-Хопрянинова Диана Александровна(11706,D.A.N.C.E.,E,RS) 8-15 место-№95-Баранова Евгения Германовна(11394,Движение,E,RS) 8-15 место-№197-Адамова Анастасия Александровна(11221,Динамика,E,RS) 1/4 финала 16-26 место-№66-Подольская Алла Юрьевна(10594,Ivara,E,RS) 16-26 место-№93-Филиппова Татьяна Сергеевна(11792,Ivara,E,RS) 16-26 место-№98-Рембовская Александрина Юрьевна(10073,AlphaDance,D,RS) 16-26 место-№115-Канунникова Елена Дмитриевна(11760,Ivara,D,RS) 16-26 место-№123-Гаврилова Наталья Владимировна(10355,Smile,D,M) 16-26 место-№132-Минина Надежда Викторовна(6865,самост.,C,M) 16-26 место-№138-Королева Евгения Алексеевна(11101,Движение,D,RS) 16-26 место-№141-Беженарь Светлана Владимировна(8884,Ivara,E,RS) 16-26 место-№144-Воробьева Мария Александровна(2929,Динамика,B,M) 16-26 место-№175-Гусева Жанна Константиновна(11427,Движение,E,RS) 16-26 место-№465-Никитюк Марина Алексеевна(9217,Динамика,Ivara,D,M) Технические результаты: JnJ ТДД RS+ Стиляги (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 40 | |A ==> выход в 1/2 финала 137 | |A ==> выход в 1/2 финала 166 | |A ==> выход в 1/2 финала 177 | |A ==> выход в 1/2 финала 427 | |A ==> выход в 1/2 финала 95 | |A ==> выход в 1/2 финала 102 | |A ==> выход в 1/2 финала 142 | |A ==> выход в 1/2 финала 151 | |A ==> выход в 1/2 финала 406 | |A ==> выход в 1/2 финала 28 | |A ==> выход в 1/2 финала 186 | |A ==> выход в 1/2 финала 197 | |A ==> выход в 1/2 финала 198 | |A ==> выход в 1/2 финала 464 | |A ==> выход в 1/2 финала 66 | | место: 16-26 93 | | место: 16-26 98 | | место: 16-26 115 | | место: 16-26 123 | | место: 16-26 132 | | место: 16-26 138 | | место: 16-26 141 | | место: 16-26 144 | | место: 16-26 175 | | место: 16-26 465 | | место: 16-26 --------+--------------------------------- JnJ ТДД RS+ Стиляги (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 40 | |A ==> выход в ФИНАЛ 102 | |A ==> выход в ФИНАЛ 186 | |A ==> выход в ФИНАЛ 142 | |A ==> выход в ФИНАЛ 198 | |A ==> выход в ФИНАЛ 151 | |A ==> выход в ФИНАЛ 28 | |A ==> выход в ФИНАЛ 137 | | место: 8-15 166 | | место: 8-15 427 | | место: 8-15 464 | | место: 8-15 406 | | место: 8-15 177 | | место: 8-15 95 | | место: 8-15 197 | | место: 8-15 --------+--------------------------------- JnJ ТДД RS+ Стиляги (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 102 | 1 1 2 2 4 1 2 | 1 | 2 2 1 3 1 1 2 | | 1 | 1 40 | 2 2 1 1 2 2 3 | 2 | 1 1 2 2 3 2 5 | | 2 | 2 142 | 3 4 6 3 3 6 6 | 3 | 6 3 3 1 4 4 3 | | 3 | 3 198 | 5 3 5 4 5 3 7 | 4 | 4 4 5 4 7 6 4 | | 4 | 4 186 | 7 7 3 5 1 5 1 | 5 | 3 7 4 6 5 5 1 | | 5 | 5 151 | 4 6 4 7 6 7 4 | 6 | 5 6 6 5 2 3 7 | | 6 | 6 28 | 6 5 7 6 7 4 5 | 7 | 7 5 7 7 6 7 6 | | 7 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
Denegin |
Дата 19.08.2021 - 21:27
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11041 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'МОСКОВСКИЙ БИТ 2021', прошедшего 14.08.2021, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11454 Безносов Виктор Георгиевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 11348 Райсих Дарья Александровна (Движение). В номин."хастл" - класс "D". 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11673 Антонов Денис Васильевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". 11607 Бердников Никита Алексеевич (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS". 11378 Гончаренко Ксения Вячеславовна (Движение). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D". 11125 Касьянов Андрей Игоревич (Движение). В номин."DnD" - класс "M". 09440 Киселев Григорий Владимирович (Smile). В номин."DnD" - класс "S". 11231 Смирнова Анастасия Юрьевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". 11986 Фомченко Дарья Владимировна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |