Перейти на главную страницу сайта АСХ · Правила форума | Помощь Поиск Участники Календарь |
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Blackcat |
Дата 16.02.2021 - 11:08
|
Завсегдатай Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 146 Пользователь №: 840 Регистрация: 10.06.2009 |
Организатор: Сергей Лебедев
Место проведения: Г. Геленджик, ул. Жуковского, д.7 Рейтинг: АСХ Дата проведения: 14.08.2021 Правила и рейтинг АСХ: http://hustle-sa.ru/pages.html Регистрация: http://www.liveindance.ru/contest/reg.php?id=572 Номинации с рейтингом АСХ: - Хастл Е класс - Хастл Д4 класс - Хастл Д3 класс - Хастл С-класс - ДнД Beginner - ДнД Rising Star - ДнД Main Номинации без рейтинга АСХ: - ПроАм Beginner - ПроАм Rising Star - Strictly Open - ТДД RS+M Главный судья - Иван Волконский Судейская бригада: 1. Иван Волконский 2. Екатерина Новикова 3. Вероника Лебедева 4. Роман Самохвалов 5. Анастасия Лукьянова Партнеры ПРО: Сергей Лебедев Роман Самохвалов Иван Волконский Евгений Дидора Евгений Корнеев Партнёрши ПРО: Вероника Лебедева Дарья Кошевая Екатирина Новикова Евгения Нижнева Анастасия Лукьянова Яна Степочкина Запасной судья: Сергей Лебедев Счетная комиссия - Анастасия Лебедева Ведущий - Александр Лебедев Музыкальное сопровождение - Официальное видео - Анастасия Ендовицкая Фото оператор - Анастасия Ендовицкая Вход на турнир: 400 р. 1 номинация - 400 р., каждая последующая - +100р. Регистрация в день турнира: +100 к каждой номинации. Это сообщение отредактировал Blackcat - 21.07.2021 - 13:58 |
Mr. Grin |
Дата 25.06.2021 - 12:55
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 2486 Пользователь №: 251 Регистрация: 28.04.2008 |
УТВЕРЖДЕНО РК АСХ
|
anastasiasm |
Дата 13.08.2021 - 12:24
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
ТАЙМИНГ
I отделение (Е-класс, D3-класс, D4-класс, ДнД Beginner, ДнД Rising Star, ДнД Main) регистрация: 11:00-11:30 парад пар: 11:45 II отделение (Про-Ам Beginner, Про-Ам Rising Star, ТДД RS+Main, Strictly Open) регистрация: 11:00-14:00 парад пар: 14:15 Ориентировочное время завершения турнира: 17:30 |
anastasiasm |
Дата 13.08.2021 - 12:26
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Участники номинации ТДД - вам нужно прислать треки, под которые вы хотите танцевать в финале, Сергею Лебедеву. Партнёрши - фаст, партнеры - слоу.
|
anastasiasm |
Дата 14.08.2021 - 13:41
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Результаты турнира:
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров: В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи. Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур. Ну а теперь сами результаты: Главный судья: Иван Волконский Судейская бригада: 1 A - Иван Волконский 2 B - Екатерина Новикова 3 С - Вероника Лебедева 4 D - Роман Самохвалов 5 E - Анастасия Лукьянова E класс. Участвовало пар: 3 ФИНАЛ 1 место-№81-Ряжапов Эдуард Наилович(10436,самост.,E)-Долгополова Оксана Владимировна(10945,Just Dance (г.Тольятти),E) 2 место-№122-Кондратьев Артем Александрович(11620,5 элемент (г.Казань),E)-Шильникова Юлия Александрова(11631,5 элемент (г.Казань),E) 3 место-№18-Фетисов Андрей Анатольевич(12012,Ivara,E)-Фролкина Анна Сергеевна(10440,самост.,E) Технические результаты: E класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 81 | 1 2 2 1 1 | 1 122 | 2 1 1 2 2 | 2 18 | 3 3 3 3 3 | 3 --------+-------------------+--------- D4 класс. Участвовало пар: 5 ФИНАЛ 1 место-№94-Ширяев Евгений Андреевич(10932,Территория Танца (г.Екатеринбург),D)-Иванова Ольга Максимовна(10947,Территория Танца (г.Екатеринбург),D) 2 место-№31-Никитин Антон Андреевич(8868,Мегаполис,Ivara,D)-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D) 3 место-№172-Кузнецов Сергей Владимирович(8311,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D)-Юрьева Лилия Александровна(8079,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D) 4 место-№187-Смирнов Денис Николаевич(1411,самост.,D)-Леляева Светлана Витальевна(7481,YES! (г.Саратов),E) 5 место-№5-Шундеев Максим Валерьевич(8805,Латинский квартал (г.Новороссийск),D)-Сузановская Наталья Алексеевна(8816,Латинский квартал (г.Новороссийск),E) Технические результаты: D4 класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 94 | 1 1 2 1 2 | 1 31 | 2 2 1 2 1 | 2 172 | 3 3 4 3 3 | 3 187 | 4 4 3 4 5 | 4 5 | 5 5 5 5 4 | 5 --------+-------------------+--------- Хастл D3 класс. Участвовало пар: 1 ФИНАЛ 1 место-№101-Линский Юрий Павлович(8813,Латинский квартал (г.Новороссийск),E)-Стенина Екатерина Александровна(дебют,самост.,D) Технические результаты: Хастл D3 класс: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 101 | 1 1 1 1 1 | 1 --------+-------------------+--------- Это сообщение отредактировал anastasiasm - 14.08.2021 - 13:42 |
anastasiasm |
Дата 14.08.2021 - 14:06
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 13
ФИНАЛ 1 место-№107-Буряков Дмитрий Борисович(12026,Ivara,E,Bg) 2 место-№50-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,E,Bg) 3 место-№174-Егоров Виктор Михайлович(11889,Ivara,Движение,E,Bg) 4 место-№128-Кулькин Илья Анатольевич(11250,YouDance,E,Bg) 5 место-№146-Гришин Николай Николаевич(11598,D.A.N.C.E.,E,Bg) 6 место-№126-Кононенко Даниил Сергеевич(11797,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 7 место-№187-Смирнов Денис Николаевич(1411,самост.,D,Bg) 1/2 финала 8 место-№166-Кудряшов Михаил Владимирович(11442,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,Bg) 9-10 место-№81-Ряжапов Эдуард Наилович(10436,самост.,E,Bg) 9-10 место-№124-Прокудин Михаил Михайлович(11328,YouDance,E,Bg) 11 место-№122-Кондратьев Артем Александрович(11620,5 элемент (г.Казань),E,Bg) 1/4 финала 12-13 место-№18-Фетисов Андрей Анатольевич(12012,Ivara,E,Bg) 12-13 место-№115-Украинец Николай Николаевич(10595,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 50 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 128 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 166 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 107 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 146 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 187 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 81 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 124 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала 174 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 122 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 126 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала 18 | | место: 12-13 115 | | место: 12-13 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 128 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 50 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 146 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ 187 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 174 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 107 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ 126 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ 166 | AC| место: 8 81 | B | место: 9-10 124 | B | место: 9-10 122 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 107 | 1 1 1 1 2 | 1 50 | 3 6 2 5 1 | 2 174 | 4 3 3 6 4 | 3 128 | 5 4 7 2 3 | 4 146 | 6 2 4 3 6 | 5 126 | 2 7 6 4 5 | 6 187 | 7 5 5 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№116-Рыженкова Ольга Владимировна(11661,Ivara,E,Bg) 2 место-№36-Фролкина Анна Сергеевна(10440,самост.,E,Bg) 3 место-№103-Шильникова Юлия Александрова(11631,5 элемент (г.Казань),E,Bg) 4 место-№65-Москалева Елена Александровна(11355,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 5 место-№199-Леляева Светлана Витальевна(7481,YES! (г.Саратов),E,Bg) 6 место-№188-Вальшина Сария Алысовна(11924,Ivara,E,Bg) 7 место-№34-Мухачева Екатерина Александровна(6432,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,Bg) 1/2 финала 8 место-№159-Павленко Екатерина Владимировна(9679,YouDance (г.Сочи),E,Bg) 9 место-№138-Носачева Виктория Александровна(9850,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 10 место-№43-Борода Надежда Александровна(дебют,Притяжение (г.Геленджик),E,Bg) 1/4 финала 11 место-№134-Шундеева Наталья Юрьевна(дебют,Притяжение (г.Геленджик),E,Bg) 12 место-№72-Осипова Ирина Андреевна(дебют,Территория Танца (г.Екатеринбург),E,Bg) Технические результаты: JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 34 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 103 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 159 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 199 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 65 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 116 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 188 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 43 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала 36 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала 138 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала 134 | CD| место: 11 72 | A | место: 12 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 199 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 116 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 34 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 188 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 36 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 103 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 65 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ 159 | AC| место: 8 138 | A | место: 9 43 | | место: 10 --------+--------------------------------- JnJ Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 116 | 1 1 1 1 2 | 1 36 | 3 6 2 5 1 | 2 103 | 4 3 3 6 4 | 3 65 | 5 4 7 2 3 | 4 199 | 6 2 4 3 6 | 5 188 | 2 7 6 4 5 | 6 34 | 7 5 5 7 7 | 7 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ). Участников: 11 ФИНАЛ 1 место-№94-Ширяев Евгений Андреевич(10932,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,RS) 2 место-№165-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,D,RS) 3 место-№102-Брукман Никита Геннадьевич(10720,Ivara,E,RS) 4 место-№172-Кузнецов Сергей Владимирович(8311,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 5 место-№135-Зарипов Илдар Борисович(11439,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,RS) 6 место-№139-Арабаджиев Алексей Викторович(3771,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),B,RS) 1/2 финала 7-9 место-№1-Моисеев Сергей Степанович(11388,Ivara,E,RS) 7-9 место-№50-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,E,Bg) 7-9 место-№101-Линский Юрий Павлович(8813,Латинский квартал (г.Новороссийск),E,Bg) 10-11 место-№5-Шундеев Максим Валерьевич(8805,Латинский квартал (г.Новороссийск),D,Bg) 10-11 место-№166-Кудряшов Михаил Владимирович(11442,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 135 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 139 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 165 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 172 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 94 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ 102 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 1 | E | место: 7-9 50 | C | место: 7-9 101 | B | место: 7-9 5 | | место: 10-11 166 | | место: 10-11 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 94 | 1 1 2 4 1 | 1 165 | 2 2 1 2 5 | 2 102 | 3 3 4 3 2 | 3 172 | 4 5 3 6 4 | 4 135 | 5 6 5 1 3 | 5 139 | 6 4 6 5 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ). Участников: 12 ФИНАЛ 1 место-№167-Иванова Ольга Максимовна(10947,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,RS) 2 место-№108-Мазуркевич Елена Александровна(10509,Динамика (г.Омск),C,RS) 3 место-№74-Баталенко Александра Максимовна(11110,Ivara,D,RS) 4 место-№7-Страмилова Анна Сергеевна(11791,Ivara,E,RS) 5 место-№194-Татаринцева Анна Сергеевна(11655,YouDance,D,RS) 6 место-№149-Тазетдинова Дания Айратовна(10054,Движение (г.Красноярск),Динамика,D,RS) 1/2 финала 7-9 место-№38-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,D,RS) 7-9 место-№112-Стенина Екатерина Александровна(дебют,самост.,D,Bg) 7-9 место-№181-Юрьева Лилия Александровна(8079,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 10-12 место-№127-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 10-12 место-№138-Носачева Виктория Александровна(9850,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 10-12 место-№67-Сузановская Наталья Алексеевна(8816,Латинский квартал (г.Новороссийск),E,Bg) Технические результаты: JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 167 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 74 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 149 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 108 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 194 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ 38 | BE| место: 7-9 112 | BD| место: 7-9 181 | AC| место: 7-9 127 | | место: 10-12 138 | | место: 10-12 67 | | место: 10-12 --------+--------------------------------- JnJ RisingStar (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 167 | 1 1 2 4 1 | 1 108 | 2 2 1 2 5 | 2 74 | 3 3 4 3 2 | 3 7 | 4 5 3 6 4 | 4 194 | 5 6 5 1 3 | 5 149 | 6 4 6 5 6 | 6 --------+-------------------+--------- JnJ Main (ПАРТНЕРЫ). Участников: 7 ФИНАЛ 1 место-№31-Никитин Антон Андреевич(8868,Мегаполис,Ivara,D,M) 2 место-№94-Ширяев Евгений Андреевич(10932,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,RS) 3 место-№102-Брукман Никита Геннадьевич(10720,Ivara,E,RS) 4 место-№165-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,D,RS) 5 место-№172-Кузнецов Сергей Владимирович(8311,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 6 место-№135-Зарипов Илдар Борисович(11439,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,RS) 7 место-№139-Арабаджиев Алексей Викторович(3771,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),B,RS) Технические результаты: JnJ Main (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 31 | 2 1 1 2 1 | 1 | 2 2 1 2 1 | 1 | 2 | 1 94 | 3 4 2 4 3 | 3 | 1 1 2 3 2 | 2 | 5 | 2 102 | 1 2 3 3 4 | 2 | 3 3 3 1 4 | 3 | 5 | 3 165 | 4 3 4 1 6 | 4 | 4 4 6 4 7 | 4 | 8 | 4 172 | 5 5 6 5 5 | 5 | 5 5 5 6 5 | 5 | 10 | 5 135 | 6 7 5 6 2 | 6 | 6 6 4 5 3 | 6 | 12 | 6 139 | 7 6 7 7 7 | 7 | 7 7 7 7 6 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- JnJ Main (ДЕВУШКИ). Участников: 7 ФИНАЛ 1 место-№147-Маркарян Ануш Востаниковна(7803,Ivara,YouDance,C,M) 2 место-№198-Убасева Анна Максимовна(6863,Мегаполис,Ivara,D,M) 3 место-№56-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,C,M) 4 место-№182-Таровитая Анастасия Вадимовна(9849,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,M) 5 место-№108-Мазуркевич Елена Александровна(10509,Динамика (г.Омск),C,RS) 6 место-№167-Иванова Ольга Максимовна(10947,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,RS) 7 место-№181-Юрьева Лилия Александровна(8079,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) Технические результаты: JnJ Main (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- │ Места за 1-й. │ Место │ Места за 2-й. │ Место │Сумма │Итоговое │ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место --------+-------------------+ 1-м. +-------------------+ 2-м. +за все│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ танце │ A B C D E F G H I │ танце │танцы │ --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- Пары │ │ │ │ │ │ 147 | 2 1 1 2 1 | 1 | 2 2 1 2 1 | 1 | 2 | 1 198 | 3 4 2 4 3 | 3 | 1 1 2 3 2 | 2 | 5 | 2 56 | 1 2 3 3 4 | 2 | 3 3 3 1 4 | 3 | 5 | 3 182 | 4 3 4 1 6 | 4 | 4 4 6 4 7 | 4 | 8 | 4 108 | 5 5 6 5 5 | 5 | 5 5 5 6 5 | 5 | 10 | 5 167 | 6 7 5 6 2 | 6 | 6 6 4 5 3 | 6 | 12 | 6 181 | 7 6 7 7 7 | 7 | 7 7 7 7 6 | 7 | 14 | 7 --------+-------------------+--------+-------------------+--------+------+--------- |
anastasiasm |
Дата 14.08.2021 - 16:27
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Strictly Open. Участвовало пар: 4
ФИНАЛ 1 место-№31-Никитин Антон Андреевич(8868,Мегаполис,Ivara,D)-Лебедева Анастасия Сергеевна(5243,Мегаполис,В) 2 место-№168-Клюев Андрей Павлович(4940,самост.,В)-Зацерковная Юлия Вячеславовна(10214,Ivara,C) 3 место-№165-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,D)-Татаринцева Анна Сергеевна(11655,YouDance,D) 4 место-№5-Шундеев Максим Валерьевич(8805,Латинский квартал (г.Новороссийск),D)-Стенина Екатерина Алексндровна(дебют,моего клуба нет в базе,E) Технические результаты: Strictly Open: ФИНАЛ --------+-------------------+--------- | Места за 1-й. |Итоговое | танец | место --------+-------------------| пары Судьи | A B C D E F G H I | --------+-------------------+--------- Пары | | 31 | 1 1 1 1 1 | 1 168 | 2 2 2 3 2 | 2 165 | 3 3 3 2 3 | 3 5 | 4 4 4 4 4 | 4 --------+-------------------+--------- |
anastasiasm |
Дата 14.08.2021 - 17:07
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
Судейская бригада:
1 A - Иван Волконский 2 B - Сергей Лебедев 3 С - Евгений Дидора 4 D - Роман Самохвалов 5 E - Евгений Корнеев JnJ ПроАм Beginner (ПАРТНЕРЫ). Участников: 9 ФИНАЛ 1 место-№50-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,E,Bg) 2 место-№128-Кулькин Илья Анатольевич(11250,YouDance,E,Bg) 3 место-№107-Буряков Дмитрий Борисович(12026,Ivara,E,Bg) 4 место-№124-Прокудин Михаил Михайлович(11328,YouDance,E,Bg) 5 место-№187-Смирнов Денис Николаевич(1411,самост.,D,Bg) 1/2 финала 6-8 место-№81-Ряжапов Эдуард Наилович(10436,самост.,E,Bg) 6-8 место-№122-Кондратьев Артем Александрович(11620,5 элемент (г.Казань),E,Bg) 6-8 место-№126-Кононенко Даниил Сергеевич(11797,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 9 место-№18-Фетисов Андрей Анатольевич(12012,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ ПроАм Beginner (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 50 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 128 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 107 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 124 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 187 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ 81 | A | место: 6-8 122 | B | место: 6-8 126 | D | место: 6-8 18 | | место: 9 --------+--------------------------------- JnJ ПроАм Beginner (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 50 | 1 1 2 2 1 | 1 128 | 2 2 1 1 4 | 2 107 | 3 3 3 4 3 | 3 124 | 4 4 4 5 2 | 4 187 | 5 5 5 3 5 | 5 --------+-------------------+--------- JnJ ПроАм Rising Star (ПАРТНЕРЫ). Участников: 10 ФИНАЛ 1 место-№94-Ширяев Евгений Андреевич(10932,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,RS) 2 место-№135-Зарипов Илдар Борисович(11439,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,RS) 3 место-№139-Арабаджиев Алексей Викторович(3771,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),B,RS) 4 место-№172-Кузнецов Сергей Владимирович(8311,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 5 место-№165-Токарев Константин Игоревич(11586,Ivara,D,RS) 6 место-№50-Круговой Дмитрий Евгеньевич(11525,Движение,E,Bg) 1/2 финала 7-10 место-№1-Моисеев Сергей Степанович(11388,Ivara,E,RS) 7-10 место-№5-Шундеев Максим Валерьевич(8805,Латинский квартал (г.Новороссийск),D,Bg) 7-10 место-№18-Фетисов Андрей Анатольевич(12012,Ivara,E,Bg) 7-10 место-№101-Линский Юрий Павлович(8813,Латинский квартал (г.Новороссийск),E,Bg) Технические результаты: JnJ ПроАм Rising Star (ПАРТНЕРЫ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 94 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 135 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 172 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 139 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ 50 | AD|E ==> выход в ФИНАЛ 165 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 1 | | место: 7-10 5 | | место: 7-10 18 | | место: 7-10 101 | | место: 7-10 --------+--------------------------------- JnJ ПроАм Rising Star (ПАРТНЕРЫ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 94 | 1 2 2 2 1 | 1 135 | 2 5 3 1 2 | 2 139 | 3 1 1 3 3 | 3 172 | 4 4 6 4 5 | 4 165 | 5 3 4 6 6 | 5 50 | 6 6 5 5 4 | 6 --------+-------------------+--------- Судейская бригада: 1 A - Дарья Кошевая 2 B - Яна Степочкина 3 С - Вероника Лебедева 4 D - Евгения Нижнева 5 E - Анастасия Лукьянова JnJ ПроАм Beginner (ДЕВУШКИ). Участников: 11 ФИНАЛ 1 место-№67-Сузановская Наталья Алексеевна(8816,Латинский квартал (г.Новороссийск),E,Bg) 2 место-№36-Фролкина Анна Сергеевна(10440,самост.,E,Bg) 3 место-№65-Москалева Елена Александровна(11355,Вираж (г.Новосибирск),E,Bg) 4 место-№127-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 5 место-№138-Носачева Виктория Александровна(9850,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 1/2 финала 6 место-№199-Леляева Светлана Витальевна(7481,YES! (г.Саратов),E,Bg) 7 место-№159-Павленко Екатерина Владимировна(9679,YouDance (г.Сочи),E,Bg) 8-10 место-№43-Борода Надежда Александровна(дебют,Притяжение (г.Геленджик),E,Bg) 8-10 место-№103-Шильникова Юлия Александрова(11631,5 элемент (г.Казань),E,Bg) 8-10 место-№188-Вальшина Сария Алысовна(11924,Ivara,E,Bg) 11 место-№72-Осипова Ирина Андреевна(дебют,Территория Танца (г.Екатеринбург),E,Bg) Технические результаты: JnJ ПроАм Beginner (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 65 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 67 | ABD|E ==> выход в ФИНАЛ 36 | ACD|П ==> выход в ФИНАЛ 127 | BCD|П ==> выход в ФИНАЛ 138 | ABE|П ==> выход в ФИНАЛ 199 | ACE| место: 6 159 | BC | место: 7 43 | D | место: 8-10 103 | C | место: 8-10 188 | E | место: 8-10 72 | | место: 11 --------+--------------------------------- JnJ ПроАм Beginner (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 67 | 3 2 2 2 1 | 1 36 | 2 4 3 1 2 | 2 65 | 1 3 4 3 3 | 3 127 | 4 1 1 4 4 | 4 138 | 5 5 5 5 5 | 5 --------+-------------------+--------- JnJ ПроАм Rising Star (ДЕВУШКИ). Участников: 13 ФИНАЛ 1 место-№167-Иванова Ольга Максимовна(10947,Территория Танца (г.Екатеринбург),D,RS) 2 место-№74-Баталенко Александра Максимовна(11110,Ivara,D,RS) 3 место-№108-Мазуркевич Елена Александровна(10509,Динамика (г.Омск),C,RS) 4 место-№149-Тазетдинова Дания Айратовна(10054,Движение (г.Красноярск),Динамика,D,RS) 5 место-№7-Страмилова Анна Сергеевна(11791,Ivara,E,RS) 1/2 финала 6 место-№67-Сузановская Наталья Алексеевна(8816,Латинский квартал (г.Новороссийск),E,Bg) 7 место-№194-Татаринцева Анна Сергеевна(11655,YouDance,D,RS) 8-9 место-№181-Юрьева Лилия Александровна(8079,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,RS) 8-9 место-№127-Шупта Анна Владимировна(9684,Мегаполис,D,Bg) 1/4 финала 10-11 место-№38-Черничкина Вера Анатольевна(9761,AlphaDance,D,RS) 10-11 место-№112-Стенина Екатерина Александровна(дебют,самост.,D,Bg) 12-13 место-№138-Носачева Виктория Александровна(9850,Мегаполис (г.Ростов-на-Дону),D,Bg) 12-13 место-№188-Вальшина Сария Алысовна(11924,Ivara,E,Bg) Технические результаты: JnJ ПроАм Rising Star (ДЕВУШКИ): 1/4 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 74 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 108 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 167 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 194 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 149 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала 67 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 127 | BC|D ==> выход в 1/2 финала 181 | AC|E ==> выход в 1/2 финала 38 | DE| место: 10-11 112 | AB| место: 10-11 138 | A | место: 12-13 188 | E | место: 12-13 --------+--------------------------------- JnJ ПроАм Rising Star (ДЕВУШКИ): 1/2 финала --------+--------------------------------- Пары | Кресты (буквы судей) --------+--------------------------------- 7 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 74 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 167 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ 108 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ 149 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ 67 | BE| место: 6 194 | A | место: 7 181 | | место: 8-9 127 | | место: 8-9 --------+--------------------------------- JnJ ПроАм Rising Star (ДЕВУШКИ): ФИНАЛ --------+-------------------+--------- │ Места за 1-й. │Итоговое │ танец │ место --------+-------------------│ пары Судьи │ A B C D E F G H I │ --------+-------------------+--------- Пары │ │ 167 | 1 2 2 1 1 | 1 74 | 2 1 1 2 2 | 2 108 | 3 3 3 3 3 | 3 149 | 4 4 5 4 5 | 4 7 | 5 5 4 5 4 | 5 --------+-------------------+--------- |
anastasiasm |
Дата 14.08.2021 - 17:52
|
Специалист Профиль Группа: Судья или руководитель клуба Сообщений: 413 Пользователь №: 24358 Регистрация: 16.08.2013 |
ТДД
ПАРТНЕРЫ ФИНАЛ 1 место-№31-08868 Никитин Антон Андреевич, Мегаполис, Ivara, D, M 2 место-№139-03771 Арабаджиев Алексей Викторович, Мегаполис (г.Ростов-на-Дону), B, RS 3 место-№1-11388 Моисеев Сергей Степанович, Ivara, E, RS 4 место-№172-08311 Кузнецов Сергей Владимирович, Мегаполис (г.Ростов-на-Дону), D, RS 5 место-№165- 11586 Токарев Константин Игоревич, Ivara, D, RS ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛ № │ оценки │итоговое место 31 | 1 2 1 2 2 2 5 5 1 1 | 1 139 | 2 3 2 1 1 1 3 2 5 5 | 2 1 | 3 1 5 5 4 3 1 1 4 2 | 3 172 | 5 5 4 4 3 4 2 3 2 4 | 4 165 | 4 4 3 3 5 5 4 4 3 3 | 5 ПАРТНЕРШИ ФИНАЛ 1 место-№198-06863 Убасева Анна Максимовна, Мегаполис, Ivara, D, M 2 место-№147-07803 Маркарян Ануш Востаниковна, Ivara, YouDance, C, M 3 место-№56-10214 Зацерковная Юлия Вячеславовна, Ivara, C, M 4 место-№167-10947 Иванова Ольга Максимовна, Территория Танца (г.Екатеринбург), D, RS 5 место-№182-09849 Таровитая Анастасия Вадимовна, Мегаполис (г.Ростов-на-Дону), D, M 1/2 финала 6 место-№149-10054 Тазетдинова Дания Айратовна, Движение (г.Красноярск), Динамика, D, RS 7 место-№194-11655 Татаринцева Анна Сергеевна, YouDance, D, RS 8-9 место-№7-11791 Страмилова Анна Сергеевна, Ivara, E, RS 8-9 место-№181-08079 Юрьева Лилия Александровна, Мегаполис (г.Ростов-на-Дону), D, RS 10 место-№108-10509 Мазуркевич Елена Александровна, Динамика (г.Омск), C, RS ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 1/2 финала № — сумма баллов за все танцы ==> результат 147— 7 ==> выход в ФИНАЛ 56 — 8 ==> выход в ФИНАЛ 182 — 11 ==> выход в ФИНАЛ 198 — 11 ==> выход в ФИНАЛ 167 — 12 ==> выход в ФИНАЛ 149 — 17 ==> место: 6 194 — 20 ==> место: 7 7 — 21 ==> место: 8-9 181 — 21 ==> место: 8-9 108 — 22 ==> место: 10 --------+-------------------------------— финал № │ оценки │итоговое место 198 | 1 2 1 2 2 2 5 5 1 1 | 1 147 | 2 3 2 1 1 1 3 2 5 5 | 2 56 | 3 1 5 5 4 3 1 1 4 2 | 3 167 | 5 5 4 4 3 4 2 3 2 4 | 4 182 | 4 4 3 3 5 5 4 4 3 3 | 5 |
Denegin |
Дата 19.08.2021 - 21:28
|
Мудрец Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 11041 Пользователь №: 3 Регистрация: 13.02.2008 |
По итогам конкурса 'Чемпионат Геленджика 2021, г. Геленджик', прошедшего 14.08.2021, посчитаны баллы танцоров.
Произошли следующие изменения: 1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров. 2) В номинации 'Хастл' переводов между классами не производилось. 3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы: 11661 Рыженкова Ольга Владимировна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS". Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating -------------------- |